Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 14:47   #1
Nikonixxx
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Печаль 2 мальчика признались в симпатии по интернету. Что теперь делать?

Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Я не могу ничего толком придумать, кого именно выбрать, а кого оттолкнуть. Они мне дороги, с одним я знакома больше 6 месяцев, а с другим около 3-4. О не в этом суть. Дело в том, что один из них признался мне раньше, и предложил встречаться. Ну, я и не отказала. Дней через 5 признался другой, требует того же. Ну, а 1 говорит, мол, если тебе кто-то нравится, то можешь уходить. 2 парень очень милый, заботиться обо мне и пр. Я не знаю, что мне делать. Хоть бы удалиться и все забыть, но так будет слишком эгоистично. Да и повторю, что они мне дороги. АААА, помогите, пожалуйста!!
Nikonixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:19   #2
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikonixxx Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Я не могу ничего толком придумать, кого именно выбрать, а кого оттолкнуть. Они мне дороги, с одним я знакома больше 6 месяцев, а с другим около 3-4. О не в этом суть. Дело в том, что один из них признался мне раньше, и предложил встречаться. Ну, я и не отказала. Дней через 5 признался другой, требует того же. Ну, а 1 говорит, мол, если тебе кто-то нравится, то можешь уходить. 2 парень очень милый, заботиться обо мне и пр. Я не знаю, что мне делать. Хоть бы удалиться и все забыть, но так будет слишком эгоистично. Да и повторю, что они мне дороги. АААА, помогите, пожалуйста!!
Санта-Барбара серия шестьсот сорок третья. Они тебе дороги, хм, так и поступим выходить замуж то же будешь за двоих?
Проблема не в них, проблема в тебе. И только ты сможешь принять верное решение. Прокрути оба варианта до финала т.е. свадьбы, семьи и детей. Ответ будет однозначный ) ну или многомужство нужно будет утверждать на законодательном уровне

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 09:49   #3
martin88
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выбирай того который тебе больше по душе, парень который говорит, что ему все равно если ты уйдешь - хочет чисто платонических отношений.
martin88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид