Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2005, 12:57   #1
Kotenok_333
Гость

Почему самое главное это внешность?

Почему для парей самое главное что бы ты была очень красивая а если ты не очень так на тебя и не посмотрят. Мне это не нравится у меня есть сестра и с ней никто не хочет встречаться из-за её плохой фигуры(она у неё вполне нормальная).
Обьясните почему пацаны ценят только внешность?
Старый 12.08.2009, 05:31   #221
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BumbleBee Посмотреть сообщение
ну чего же непонятного. всех нас привлекает внешность, мне например противно было бы встречаться с кем то, кто страдает избытком веса, неудавшимся фэйсом и т.д. Отшил недавно такую, ну неприятно мне было бы встречаться с бегемотом
Индивидуально для каждого человека понятие красоты...) А уж когда влюбляешься... там и в помине на внешность не смотришь. Мне вот всегда нравились девушки высокие и худые, а люблю девушку ниже себя, пусть не на много, полную чуть-чуть... и знаю, что она самая красивая у меня...) На руках даже ношу...) Так что... не во внешности дело.

Кто-то понимает рано, кто-то поздно, жаль мне этих людей. Красота - понятие не пожизненное. Рано или поздно все стареют, полнеют, кожа портится, и т.п., и красоту приходится всё дольше рисовать каждое утро. А душа - душа это вечное, она, как мне кажется, что в молодости, что в старости, разве что мудрее становится. А это не недостаток.

Когда любишь - человек для тебя красивый всегда, в любом виде. Да и по-моему после такой "любви за внешность" каждый испытывает разочарование (имею ввиду, когда человек только внешне красивый, а в душе - ничего). Всё равно, что позариться на орех, который внутри пустой или гнилой. Хотя... может кто-то сам пустой и гнилой. И будет с такой девушкой на равных...

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.

Последний раз редактировалось TRANE; 12.08.2009 в 05:36.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:28   #222
DoveDK
Штучка

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Да ладно)) Мне не главное внешность. Идеалов не рисую (раз нарисовало и такое получилось!). Я скорее смотрю на улыбку, глаза и т.д.
И вообще мои красавчики всем остальным могут только в кошмарах снится!
Старый 12.08.2009, 09:47   #223
Elen
Душа компашки

Поблагодарили 778 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
ну чего же непонятного. всех нас привлекает внешность, мне например противно было бы встречаться с кем то, кто страдает избытком веса, неудавшимся фэйсом и т.д. Отшил недавно такую, ну неприятно мне было бы встречаться с бегемотом
А мне, например, было бы неприятно встречаться (даже просто общаться) с человеком, который о людях такого мнения.
Старый 12.08.2009, 10:20   #224
DoveDK
Штучка

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Вот я лично считаю, что "неудавшегося фэйса" не бывает! каждая девушка по-своему красива! а на счет веса...вы что всю жизнь будете искать девушку у которой параметры 90-60-90?! дорогой, по-моему у вас комплексы!

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
А мне, например, было бы неприятно встречаться (даже просто общаться) с человеком, который о людях такого мнения.
Мне бы тоже было неприятно. да я бы и не общалась. сказала бы что у него мания величия и послала бы на все четыре стороны!
Старый 16.08.2009, 18:59   #225
Близняшки
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
я думаю уже прошли те времена,когда парни искали 90-60-90...
ведь это как с журналом - посмотрим что на обложке,а потом уже начинаем листать страницы...на внешность обращали и будут обращать внимание,без этого никак
PasSy
Старый 16.08.2009, 19:18   #226
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
я считаю, что некрасивых девушек нет, бывают те, которые не умеют скрыть свои недостатки(а они есть у всех) или просто не хотят над собой работать. по моему лучше быть полненькой девушкой в очках но при этом ухоженной, чем ходить с непрокрашенными волосами и погрызыными ногтями, но иметь супер фигуру
Like a Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:28   #227
LovelyBaby
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
TRANE, с тобой согласна..!!
Но, всё же, внешность тоже, хоть немного, да важна. Каждый парень ведь засматривается на симпатичную девушку,идущую мимо) И хочет познакомиться с ней) Давно известно, что (хоть и поначалу,но-) мужчины любят глазами.

А вообще любой парень, даже подсознательно, хочет, чтобы о его девушке все мечтали, чтобы на неё смотрели, и завидовали самому парню, что у него красотка такая)
А мы что же, девушки, далеко ушли? неужели вы никогда не говорили "ой, какоооой молодой человек вон пошёл"!
Старый 19.08.2009, 17:58   #228
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Сообщение от LovelyBaby Посмотреть сообщение
А вообще любой парень, даже подсознательно, хочет, чтобы о его девушке все мечтали, чтобы на неё смотрели, и завидовали самому парню, что у него красотка такая)
Хм, ну вот я, например, не хочу...) Я и вообще не люблю, когда на мою девушку кто-то смотрит, кроме меня..) Если с девушкой встречаться ради того, чтоб окружающие завидовали - по-моему, там чувствами-то не пахнет...

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
Старый 19.08.2009, 18:25   #229
LovelyBaby
Новичок

Цитата:
Сообщение от TRANE Посмотреть сообщение
Хм, ну вот я, например, не хочу...) Я и вообще не люблю, когда на мою девушку кто-то смотрит, кроме меня..) Если с девушкой встречаться ради того, чтоб окружающие завидовали - по-моему, там чувствами-то не пахнет...
Ты ревнивый просто) По-этому и не хочешь)
Старый 19.08.2009, 18:27   #230
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Сообщение от LovelyBaby Посмотреть сообщение
Ты ревнивый просто) По-этому и не хочешь)
А что, есть люди, которые не ревнуют своих вторых половинок?...)

Старый 19.08.2009, 18:32   #231
LovelyBaby
Новичок

Радость

Цитата:
Сообщение от TRANE Посмотреть сообщение
А что, есть люди, которые не ревнуют своих вторых половинок?...)
Есть) Не все же люди ревнивы)
Старый 19.08.2009, 18:39   #232
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
с ревностью в другую тему...

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TRANE
Старый 26.08.2009, 13:56   #233
Манечка
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
девочки!Я не пойму почему сразу мы влезаем в какие то стериотипы???????..........КАЖДАЯ девочка прекрасна!!!!Запомните это!!!!!!!!!!
Я была маленькой худенькой девочкой и у меня были проблемы со зрением я с Детского сада носила очки с большими стеклами.......я постоянно растраивлась.......вот почему у меня очки а у других нет........потом я перешла во2 класс мне зделали операцию на глаза и в своем воре я знала огромное кол-во людей))все хотели со мной дружить не смотря на то что я:
1)немного сутулилась
2)медленно бегала
3)была стеснительной
Вообще делаете то что никогда не делали не красились крастесь но не сильнопарни уведев такую простую искренею девушку захотят просто даже если не встречаться то просто познакомитьсяИ самое главное:Никогда никому не подражайте!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ одна и никто вам не копиркаВот так
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
АлисочКа
Старый 29.08.2009, 00:43   #234
Aro
Штучка

Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Согласна, что каждая девушка прекрасна по своему, да вообще каждый человек прекрасен, природа все гармонично создала, а разделение на красивое и некрасивое придумали люди. И не понимаю тех кто считает, что внешность главное. Да, сама комплексовала, но почти у каждой наверное были такие страхи. главное вовремя от них избавится. Иногда со стороны наблюдаешь допустим за любовными треугольниками. Одна девушка не понимает почему ее, такую во всех планах красивую, умную и вообще самую самую не выбрал понравившийся ей парень, вместо этого он встречается с ее подругой, "серой мышкой". Вот реальный пример, что не во внешности дело..Не знаю, в химии-ли и феромонах дело или в душе, но однозначно не внешность притягивает людей друг к другу.

Неправда, что от любви до ненависти один шаг,есть куда более близкие вещи:Равнодушие, Горечь, Пустота. (с)О.Громыко "Верные враги"
Aro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 02:54   #235
duck_
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kotenok_333 Посмотреть сообщение
Почему для парей самое главное что бы ты была очень красивая а если ты не очень так на тебя и не посмотрят. Мне это не нравится у меня есть сестра и с ней никто не хочет встречаться из-за её плохой фигуры(она у неё вполне нормальная).
Обьясните почему пацаны ценят только внешность?
очередной стереотип.
просто.. "встречают по одежке, провожают по уму".
для меня тоже вначале важнее внешность, а потом познакомившись поближе, можно и понять, что там внутри красивой "обертки")
просто даже в дальнейшем, хочется не только радоваться тому, какой у молодого человека богатый внутренний мир, но и получать какое-то эстетическое удовольствие от его внешности.
а если с человеком долго общаешься, и он страшненький, то в конце концов перестаешь замечать эту уродливость и воспринимать человека только по тому, какой он есть.
да к тому же и вкусы у всех разные. и это уже хорошо)
а тем кто себя считает не красивой, могу дать совет - научиться любить себя. ведь пока себя не полюбишь, тебя не полюбят другие. и работать, работать над собой.
а вообще все по своему красивые)
duck_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:17   #236
TarryFlatcher
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата "Чтобы быть любимой для начала нужно быть красивой, но чтобы быть красивой нужно быть любимой" Такой вот парадокс
А вообще я не вижу ничего странного в том, что люди ценят внешность и очень сильно... Скажем дружить с некрасивым человеком вам будет просто, а вот встречаться, целовать?
Хотя БЕЗУСЛОВНО приятный характер может победить неприятную внешность... Все зависит от того как человек сможет подать себя.
Старый 30.09.2009, 21:19   #237
Noli95
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот тока не говорить что самое главное это душа
Конечно надо иметь хороший характер и т.п. но в первую очередь всерано обращают внимание на внешность а потом уже на душу
Конечно если красивая девушка но редкостная дрянь то врятли у нее будут хорошие отзывы
И еще девчат я вам хочу сказать что в каждом человеке можно что то найти . Например глаза почти у всех людей они красивые , а смотрят люди в глаза и многие влюляются в эти шикарные глаза в которые как бездна затягивают ...
Noli95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:53   #238
tezi
Новичок

Радость

Но главное есть же комплексы например если девчонка считает что она не красивая найдётся человек который подойдёт и скажет что например у неё офигительные глаза и т. д. А за то время никто не обращал на неё внимания. Так что надо быть без комплексов и тогда на тебя будут смотреть по другому: на твой характер и внешность.
tezi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:37   #239
Индиго
Новичок

Всем привет! Знаете... я согласна с каждым мнением, так как для каждого существует своя правда... Могу сказать, что внешность для кого-то играет значительную роль, для кого-то нет, кому-то вообще равно на то как человек выглядит (мы ведь все разные). Просто могу сказать, что мне, когда понравился один человек, на его внешность было равно, мне в целом было на него равно, если честно сказать. А потом, что-то заболтались, нашли общие темы для разговора и я поняла что этот человек мне симпотичен. И только сейчас, когда он мне действительно нравится, я поняла, что он действительно красив. В самом начале знакомства он мне казался самым обычным. А после общения мое мнение поменялось. И даже его внешность (он в принципе довольно симпотичный) не повлияла на мое первое впечатление. Я сама не могу назвать себя красавицей, обычная девчонка, увлекаюсь спортом, люблю выезжать в походы, читаю филосфские книги, хорошо учусь, учавствую в различных олимпиадах и всякая прочая мура...но считаю, что люди прежде всего начинают со мной общаться после моего поведения, представления. Я очень заразительно смеюсь, люблю улыбаться всем людям, которые меня окружают, а еще у меня есть свойство вляпываться во все возможные истории=))) И я такая какая есть и люблю себя такой) Так что девчонки, внешность отнюдь не самое главное, просто умейте себя правильно преподатиь, а прежде всего будьте собой и все у вас получится! Не циклите внимание на своей внешности, развивайте другие качества и все будут вокруг вас. У меня самой такое качство...я ношу брекеты и не хочу их снимать, хочу быть внешне более не заметной, никогда не крашусь и не хочу, я считаю что прежде всего в человеке должны быть развиты внутренние качества. К этому и стремлюсь)
Индиго вне форума   Ответить с цитированием
АлисочКа
Старый 23.10.2009, 17:40   #240
Руся
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я лично спорить не буду, для меня внешность очень большую роль играет. Если человек не понравится никогда с ним не буду строить отношения. Во вторых смотрю на характер, если даже и красавчик но злюка мне такой не нужен.
Руся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра