Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 13:44   #1
BMWX3
Гость

Почему парни перестали красиво ухаживать?

Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая
Старый 04.03.2010, 20:53   #201
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jake Sully Посмотреть сообщение
Да, все люди разные. Одни богатые, другие бедные. Третьи - средний класс.
По сортам - да. Разные - да.
Богатство - оно не в деньгах... Обидно за людей, которые так считают)

Цитата:
Если тебе лучшее не достается, значит мало старался. Ты во всем виноват, если у тебя нет того, чего ты хочешь. Прими это как аксиому. И начинай действовать!
Вы не жили жизнь, так сказать, и лишь потому так говорите. Я такое замечаю только за молодыми людьми, как ни странно) Я знаю массу историй человеческих жизней... И, поверьте, представляю, о чём говорю.

Цитата:
Конечно, я о том и говорю, что не в девственности. Тут важно отношение к человеку, комфортно, интересно ли тебе с ним.
О, неужели вы на верном пути))) Тут даже спорить не буду. В этот раз да - всё правильно) А вовсе дело не в деньгах и красоте, правда ведь?)
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:01   #202
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
высший класс, средний класс мы сейчас о чём говорим?) неужели люди когда общаются, они так рассуждают- во, этот паренёк ничего, сойдёт за средний, а вот этот совсем низший сорт...по-моему приятного мало...и прежде чем с таким пафосом рассуждать, кто кого достоин, кому кто достаётся, подумай к какому сорту тебя могут отнести незнакомые люди с первого взгляда..
Старый 04.03.2010, 21:11   #203
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 603 раз(а) в 340 сообщениях
>> Я смотрю на форуме много молоденьких девушек, может даже девочек. Очень интересно. Когда твое мнение отличается от мнения других, люди начинают цепляться к словам. Значит моя точка зрения вас волнует, иначе вы бы не отвечали так живо.
Давайте и дальше цепляться к словам или приведем дискуссию в нормальное русло, окей?

окей. чтобы не цепляться к словам, не буду цепляться к слову, что я цеплялась к вашим словам, потому что я отнюдь к вашим словам не цеплялась.

>> Да, и... люди не равны. Никогда не было такого и не будет. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мы выбираем с кем общаться, а с кем нет. Мы свободны в своем выборе.

и именно поэтому я не вижу смысла судить о людях, которые вам неинтересны. равенства среди людей действительно нет. но с каждой точки зрения оно субъективно. вы так интересно строите свои рассуждения.. я говорю вам: "снег белый", а вы мне отвечаете: "понимаете, сегодня на завтрак я ел кашу, и да, снег, он белый..". совершенно не на то отвечаете, либо не понимаете, о чем я вас говорю.

>> Да, еще тут пишут, что один партнер на всю жизнь и подобные сказки. Я тоже когда-то хотел в жены девственницу... Свои тараканы были в голове. Если твой возлюбленный/ая уже были с кем то и спали с кем-то это не повод идти стреляться. Это жизнь.

аах, так воот откуда ваше увлечение.. это просто-напросто прошлые неудачные отношения, после чего в вас собралось куча комплексов, с которыми вы устали бороться, которые вы выплеснули вот во что..

>> А насчет вспыхнувшей страсти, значит ее у вас и не было...

слава богу, не было и надеюсь, что никогда не будет, тьфу-тьфу-тьфу.
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elen
Старый 04.03.2010, 23:07   #204
Jake Sully
Новичок
Парень

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да, и ты права. Я прошел свой путь проб и ошибок, у меня было оооочень много обломов, сколько ты даже не представляешь. Но я просто брал и знакомился с новыми девушками, набирался опыта. Лишил девственности нескольких девушек, переспал с 30+ девушками. Уже со счета сбился. И да, мне было хорошо.

В результате то, что я пишу - это мое мнение, и к этому я пришел сам. Теперь у меня есть постоянная девушка, с которой мне уютно, приятно, постоянный секс, свидания и нормальные хорошие отношения. Зато нет тех тараканов, что есть у вас вроде "если будет страсть, я не пересплю с ним", или "важны чувства" и т.д.

К черту! Важно все. Все важно! Чувства, партнер, хороший секс.

А про пикап. Пикап лишь средство. Мне потребовалось обломиться с парой сотен девушек, чтобы найти ту единственную. И я делал все, чтобы это произошло.

В то время как все тут нюни распустили и накинулись на меня. Реакция ваша класс. Весьма веселит меня. И еще раз спасибо за ваши комментарии. Очень интересно!

Девушки говорят, что хорошо делаю массаж, может врут)))
Jake Sully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:27   #205
Elen
Душа компашки

Поблагодарили 778 раз(а) в 404 сообщениях
Ну героооой...
По долгу службы мне нельзя, но чисто по-человечески валяюсь над такими людьми...
Старый 04.03.2010, 23:42   #206
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 603 раз(а) в 340 сообщениях
>> В то время как все тут нюни распустили и накинулись на меня. Реакция ваша класс. Весьма веселит меня. И еще раз спасибо за ваши комментарии. Очень интересно!

http://lurkmore.ru/ЧСВ
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:43   #207
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
Про прикап. Давайте обратимся к английскому языку и вспомним, что же изначально значит это слово. Pick up в разговорном языке - подцеплять. То есть сразу ясно - целью являются явно не отношения. Хотя, конечно, бывают и пикаперы, предпочитающие постоянные отношения и используют свои навыки для поиска той единственной и продолжения отношений с ней. Но тут тоже кроется пунктик. Пока он ищет - занимается тем же самым по сути, что и пикаперы в классическом понимании. Навыки общения - чудесно. Но гораздо более ценно, когда ты их развил самостоятельно, на мой взгляд.
Про девушек. Откуда у парней бывает потребительское отношение к девушкам. А дело все с том, что какая-то часть из нас ничего не может предложить парню кроме своего тела по сути. И это печально, господа.
Про уровни. Вспомним (кто читал) роман Джека Лондона "Мартин Иден". Кто не читал - ознакомьтесь на википедии, недурное описание. Уровни в том понимании, в каком они представлены в этой книге - я принимаю. Но вряд ли Jake Sully имел в виду именно это, говоря "от хороших девушек еще никто не уходил".
Про отношения. Вряд ли знакомство на улице, где главный критерием является внешность, продлиться долго. Как и знакомство в клубе, например. Ах, ну да, в клубе критерием еще может быть пластика. Да, не спорю, что "телесное" имеет свое значение для человека. Но все-таки внутренняя красота не менее важное понятие. За минуту этого не оценить. Не знаю, как другие, а я предпочитаю, когда меня ценят именно за нее. А внешность - как приятный бонус, как-то так. Именно поэтому у некоторых девушек есть принцип - не оставлять телефон парням в клубе, на улице и тп.

Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
master
Старый 19.03.2010, 23:04   #208
CallingFlap
Новичок
Парень

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
почитав некоторые сообщения - стало стыдно..) какой же я все-таки *плохой ухажер*
только один раз сделал девушке приятно..*
на 8 марта рано утром купил дофига букетиков с подснежниками (Красная Книга... знаю... а что поделать)... каким-то образом упаковал их в большую подарочную коробку и на такси поехал к дому девушки... положил под дверь, позвонил и быстренько ушел))
под впечатлением она еще долгое время ходила
Старый 20.03.2010, 00:38   #209
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
Никогда с такой глупостью не сталкивалась.)
Лично я считаю, что "ухаживать" за девушкой - это приручать.
Я сначала на любимого обижалась, мол чего ты мне цветов с конфетами не даришь, а он мне сказал "ты что, товар какой-то, чтобы я тебя покупал?".
Подарки дарятся или стулья пододвигаются просто так, а не чтобы девушка "дала".
Муляж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:37   #210
Aleks@13
Душа компашки

Естественно просто так. Но парень не должен забывать, что ты девушка. И что тебе можно и дверь придержать, и пропустить вперед, и стул пододвинуть.
Подарки и ухаживания должны идти от сердца. Но главное - не только от сердца парня.

Старый 20.03.2010, 20:30   #211
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от Aleks@13 Посмотреть сообщение
Естественно просто так. Но парень не должен забывать, что ты девушка. И что тебе можно и дверь придержать, и пропустить вперед, и стул пододвинуть.
Подарки и ухаживания должны идти от сердца. Но главное - не только от сердца парня.
Это не обсуждается. Это уже можно назвать рутиной. Это как девушка должна убирать посуду после еды или завязывать галстук любимому. Я часто сбивала ему пепел, когда он увлечённо работает, не замечает, что скурил уже много и пепел вот-вот обваливается, я струшиваю. Это внимательность и вежливость.)
Просто мне не понятно, почему это расценивается, как праздник, если это должно (в идеале) входить в основу отношений...
Старый 20.03.2010, 20:44   #212
Aleks@13
Душа компашки

Ненене, именно это - даже не обсуждается. Это должно быть обязательно. Для меня это важно. У меня друзья даже (как обычно, частенько практически мужчкая компания), никогда не забывают о том, что я девушка, хотя я для них и "свой пацан".
А вот остальное - цветы, подарки, какие-то особые знаки внимания - это должно идти с обеих сторон в равной мере.

Старый 20.03.2010, 20:48   #213
Муляж
Душа компашки

Да, с цветами-подарками вполне согласна) но разве можно это назвать ухаживаниями? Я вообще не понимаю, что это слово значит...
Ты моя корова и я за тобой ухаживаю, ты будешь давать мне молоко...
Старый 20.03.2010, 20:53   #214
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
Ты моя корова и я за тобой ухаживаю, ты будешь давать мне молоко...
почему у тя все мысли о ухаживаниях сводятся к тому что за это дать должны?ведь это просто знаки внимания...
WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:08   #215
Aleks@13
Душа компашки

Естественно, просто знаки внимания. А когда девушка делает что-то приятное для парня, он ее в кафе/ресторан/кино сводить должен или подарить что-нибудь?)

А что в твоем понимании ухаживания, Муляж?

Старый 20.03.2010, 21:10   #216
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от WhotdaiM Посмотреть сообщение
почему у тя все мысли о ухаживаниях сводятся к тому что за это дать должны?ведь это просто знаки внимания...
Я цепляюсь к словам) слова не просто так придумали, а вкладывали в них смысл) знаки внимания - это знаки внимания, а ухаживание должно быть с какой-то целью) за больными ухаживают, чтобы они выздоровели, за детьми ухаживают, чтобы они могли нормально функционировать (именно это слово я и хотела сказать).
Люди ухаживают друг за другом, но почему парень должен рьяно ухаживать за почти незнакомой ему девушкой мне не понятно. Больше на обхаживание похоже.
Старый 20.03.2010, 21:11   #217
Ololosh
Душа компашки

Поблагодарили 100 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Вот Вот)) Они просто ухаживают...Напремер когда было мне поменьше мне мальчишки дарили цветы игрушки и тп... Но мы же тогда были маленькие и какой там секс??Нет...Они ухаживуют чтобы сделать нам приятно вот и все
значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!?"
Ololosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:21   #218
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от ТаНе4Ка*) Посмотреть сообщение
Вот Вот)) Они просто ухаживают...Напремер когда было мне поменьше мне мальчишки дарили цветы игрушки и тп... Но мы же тогда были маленькие и какой там секс??Нет...Они ухаживуют чтобы сделать нам приятно вот и все
Причём тут секс? Давать - не значит секситься. Мой папа, к примеру, знает, что мне нужны деньги или дарит какие-то дорогие подарки. Как повод увидеться.

Aleks@13, Не знаю. Вот это и пытаюсь выяснить. Я знаю, что такое забота-внимательность и что такое подарки, но ухаживание мне не понятно.)
Старый 20.03.2010, 21:37   #219
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
если ты говоришь что у каждого дела должна быть цель,то я думаю так цель ухаживаний сделать девушке приятно))так же как и если бы дарить подарки и цветы
WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:39   #220
Ololosh
Душа компашки

Поблагодарили 100 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
Причём тут секс? Давать - не значит секситься. Мой папа, к примеру, знает, что мне нужны деньги или дарит какие-то дорогие подарки. Как повод увидеться.
Папа и парень разные вещи...)))Ну по твоему что такое давть? а то я че то не допонимаю

Цитата:
если ты говоришь что у каждого дела должна быть цель,то я думаю так цель ухаживаний сделать девушке приятно))так же как и если бы дарить подарки и цветы
Вот это как раз я и имела ввиду)) А то цель дать это не у того который тебя любит...Ну по моему мнению..
значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!?"

Последний раз редактировалось TRANE; 20.03.2010 в 22:33.
Ololosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра