Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят > Знакомство. Как, с кем и почему?

Важная информация

Знакомство. Как, с кем и почему? Отдельный подраздел для всех вопросов о знакомстве с мальчиками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 15:02   #1
Alt_Melo
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как начать?))

Привет всем) Хочу спросить совета..))

Я живу в маленьком городке, где почти все старшеклассники друг друга знают, ну или хотя бы слышали. Ну и мне понравился парень с другой школы, он есть у меня в друзьях вконтакте, мне все время хочется ему написать, но я не знаю что) Как начать разговор? Подскажите пожалуйста)
Alt_Melo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:35   #2
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Тут много раз говорено было... Найти общие интересы и поговорить о них. Если нет общих - "поднатаскаться" в его интересах, чтобы было, что обсудить.

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:22   #3
koiiika
Новичок

Вопрос

а можно просто без интересов просто подойти и преложить прогуляться,но как быть и что сказать если он ответит нет,будешь выглядеть очень глупо и потом при встречах с ним будет очень неудобно,что же сказать и как поступить при отрицатьельном ответе?...
koiiika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:50   #4
Ириша
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koiiika Посмотреть сообщение
а можно просто без интересов просто подойти и преложить прогуляться,но как быть и что сказать если он ответит нет,будешь выглядеть очень глупо и потом при встречах с ним будет очень неудобно,что же сказать и как поступить при отрицатьельном ответе?...
Да ну,это глупо!Он ее толком незнает и она подойдет к нему и будет о встрече просить..Вконтакте просто начни разговор с привет как дела,а потом уже может быть не с первого раза перейдете на какую нибуть тему,пообщаетесь))А он тебя намного старше?
Старый 01.06.2009, 12:34   #5
Yrsyla
Новичок

вот лично я,если бы я болялась сделала бы так...тупо скопировала сообщение потипу спама и прислала бы ему(я про контакт),а потом через некоторое время написала ему сообщение"ой извини,меня взломали тыры-пыры..."если ему надо он ответит и завяжется разговорпроверено подругой
Yrsyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:35   #6
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
Если кому-то повезло и завязался разговор - это не значит, что это правило действует всегда. Уверена, что мои бы друзья на такое не ответили бы просто. Да и я тоже в принципе.
Начни общение не с каких-то уловок. Просто начни с ним говорить - об учителях, погоде, преподавателях, увлечениях, развлечениях, экзаменах. Мало ли тем.

Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elen
Старый 01.06.2009, 19:07   #7
Elen
Душа компашки

Поблагодарили 778 раз(а) в 404 сообщениях
Плюс миллион! Начинать отношения с хитрости и лукавства - ну и зачем?
Старый 25.08.2009, 07:38   #8
GlamouRrr
Гость

народ плизз помогите очень расчитываю на вашу помощь)))
у мя такая история я познакомилась с парнем в аське ну мы наачли с ним общаться и я поняла что влюбилась в него он вроде как не бабник но за ним полшколы бегает он на 2 года старше меня учится со мной в одной школе позже у меня в комп вирус залез комп глюканул и аська удалилась у мя не было аськи примерно месяц-полтора а кода мне ее восстановили он на мои сообщения не отвечал)
мы с ним в школе не раз встречались но я сомневаюсь что он меня знает он фотки моей не видел)что мне делать я хочу с ним хотябы общаться познакомиться ну а потом думаю все само закрутится)как с ним познакомиться помогите сама я както не очень хочу все это начинать но видимо придется???
заранее спасибо
Старый 25.08.2009, 10:40   #9
DoveDK
Штучка

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GlamouRrr Посмотреть сообщение
народ плизз помогите очень расчитываю на вашу помощь)))
у мя такая история я познакомилась с парнем в аське ну мы наачли с ним общаться и я поняла что влюбилась в него он вроде как не бабник но за ним полшколы бегает он на 2 года старше меня учится со мной в одной школе позже у меня в комп вирус залез комп глюканул и аська удалилась у мя не было аськи примерно месяц-полтора а кода мне ее восстановили он на мои сообщения не отвечал)
мы с ним в школе не раз встречались но я сомневаюсь что он меня знает он фотки моей не видел)что мне делать я хочу с ним хотябы общаться познакомиться ну а потом думаю все само закрутится)как с ним познакомиться помогите сама я както не очень хочу все это начинать но видимо придется???
заранее спасибо
Хай, а у тебя какой характер?
Старый 25.08.2009, 15:31   #10
GlamouRrr
Гость

Цитата:
Сообщение от DoveDK Посмотреть сообщение
Хай, а у тебя какой характер?
привет смотря в каком смысле но решиться на знакомство первой я думаю мне будет сложно )но можно и попробовать будет)))
Старый 03.09.2009, 22:21   #11
DoveDK
Штучка

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GlamouRrr Посмотреть сообщение
привет смотря в каком смысле но решиться на знакомство первой я думаю мне будет сложно )но можно и попробовать будет)))
Прости, но я посмотрела твой профиль - тебе правда одиннадцать лет?

Закладки

Опции темы
Опции просмотра