Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят > Знакомство. Как, с кем и почему?

Важная информация

Знакомство. Как, с кем и почему? Отдельный подраздел для всех вопросов о знакомстве с мальчиками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 12:43   #21
Sladkaya_N
Душа компашки

Поблагодарили 260 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NeZnakomk@ Посмотреть сообщение
Ну если парень хочет познакомиться с девушкой и хочет, чтобы это знакомствоо успешно состоялось, то ведь он наверное должен сделать что-то, чтобы понравиться девушке и заинтересовать её? Или я как всегда не права...
Да, ведь это в первую очередь ему надо... Девушка, может, даже внимания на него пока не обратила, несмотря на то, что они встречаются взглядами часто. Должен же он какие-то усилия приложить? Если хочет дальнейшего общения.
Sladkaya_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:19   #22
Chertyonka
Штучка

Поблагодарили 316 раз(а) в 193 сообщениях
Задумавшись, нашла в себе печальную черту. Вот мне хочется, чтобы парень вёл себя "как-то так, чтобы понравиться", а как - я и сама не знаю =\. Если я сама толком не понимаю, какое поведение мне будет импонировать при первом знакомстве, представляю, как нелегко противоположному полу придумать нечто интересное.

Попробую начать с "не". (я уверена, что master так и не станет себя вести, но руководство к знакомству вроде просилось для всех парней).
Не хвастаться. Не говорить пошлостей. Держать дистанцию, т.е. не вторгаться в личное пространство. Не нести негативных эмоций.

Если бы я шла с остановки домой, то думаю ничего страшного в вопросе "А откуда Вы идете, если не секрет", я бы не нашла. То есть не будет лишним ненавязчиво дать возможность рассказать о себе и поддержать разговор. Может, я работаю в зоопарке и сегодня пингвин Веня откусил ухо бегемоту Жене.)

Понравилось бы внимание к настроению. Рассказы о себе приветствуются.) Пока парень говорит, можно привести мысли и эмоции в порядок.)

А вот с чего начинать знакомство, я не представляю о.о Хотя, если она Вас видит уже не первый раз, то отнесётся с большим спокойствием. Наверное).

Ну, и поддерживаю мнения о большой важности того, создалось ли взаимное притяжение. Хотя, если с первого раза не вышло, то впоследствие ситуация вполне может и измениться и впечатление от общения тоже.

Удачи *).

https://evo-lutio.livejournal.com
Этот блог изменил мою жизнь. Теперь я знаю, что делать.
Chertyonka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
master
Старый 19.02.2011, 18:13   #23
Nicky
Тусовщица

Поблагодарили 88 раз(а) в 60 сообщениях
Просто расскажу о своем опыте, может чем-нибудь поможет. У меня было достаточно много опытов знакомства на улице (когда со мной знакомились), и я могу сказать, что ни одного удачного, кавалеры всегда меганавязчивы и меганевовремя, и вообще они мне ни разу не нравились, мне не нравилось прежде всего, что они на меня смотрят как на кусок колбасы голодными глазами и такое ощущение, что сейчас набросятся. Т.е. само это осознание того, что парень на что-то претендует сразу меня напрягало, ведь я не могу влюбиться за три секунды, а давая какие-то свои контакты я как бы даю ему повод надеяться на что-то + еще доставать меня по телефону, или еще как. Последнее время телефон не даю принципиально, только имейл и асю, но в целом считаю правильным, чтобы кавалер оставлял свои контакты, а я уже буду думать, писать, звонить ему или нет. И как тут уже сказали выше, если сразу не понравился, то можешь забить, если кому-то навязываться, то лучше не станет, только хуже. И да, если девушка тебе позвонила, или еще как-то позже ответила, то это ровным счетом ничего не значит, она могла сделать это из вежливости, или из интереса, а что из этого ей может наплющить. Кстати, одно из самых приятных знакомств было с одним послом, при чем мне тогда было лет 14, он меня жутко напугал просто тем, что подошел ко мне знакомиться, но абсолютно не напряг совсем кратко высказав мне пару комплиментов и дав свою визитку, если я вдруг захочу позвонить и поговорить, это все было сделано как-то очень галантно и мило. Хотя сейчас смотрю на фотки свои тех лет и думаю, и что во мне мужикам вообще могло нравится? Ненакрашенное, страшное, в широких штанах, черных футболках и кроссовках.... нет, это для меня загадка.
- В том, - отвечал он, - что рано или поздно в одно прекрасное утро я умру.
- Я богаче вас, сказал я, - у меня, кроме этого, есть еще убеждение -
именно то, что я в один прегадкий вечер имел несчастие родиться.

Лермонтов, "Герой Нашего Времени"
Nicky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
master
Ответ

Закладки

Метки
девчонка, знакомство, парень

Опции темы
Опции просмотра