Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Общий форум для девочек > суперньюз > Кино

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 11:17   #1
Elen
Душа компашки

Поблагодарили 778 раз(а) в 404 сообщениях
Классика жанра

По многочисленным просьбам трудящихся, эта тема будет посвящена кино. Здесь - ваши личные впечатления, размышления об игре актёров, поиски смысла в старых и новых кинолентах.

Но сразу оговорюсь.
То, какие фильмы нравятся лично вам, здесь никого не интересует. Посты, типа "А я люблю днивнойдазор" будут удаляться, а авторы постов - нещадно заноситься на "Доску позора".
Также хочу сообщить, что удаляться будут и статьи, которые вы скачали откуда-то или перебарабанили из газет, журналов и прочее. Если это не подкрепляется никакими своими мыслями, то, понятно, нам такое не нужно.

Впрочем, не бойтесь размышлять...
Итак, перерезаю ленточку. Тема открыта.
Старый 04.11.2006, 12:19   #2
Alexa7777
Тихоня

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Классика жанра

Ладно, я попробую...в фильмах Пираты Карибского моря и Девятые врата, Джонни Депп играл главные роли...Не буду спорить с тем, кто скажет что он действительно талантливый и хороший актёр...Его возможность перевоплащения, делает фильм интересным и захватывающим...От него, другим актёрам, есть чему поучиться...Даже его коллеги по работе, говорят, что с ним интересно работать и в то время когда снимается фильм, не возникает никакий ссор, потому что он всегда находит компромис...
Старый 04.11.2006, 13:42   #3
Pussy
Гость

Фильм "Миссис и Мистер Смит",мне очень понравилось игра Анджелины Джоли!!!Мне нравится её бестрашие перед различными трюками.Она не боится их исполнять,не хочет,чтобы это делали кто-нибудь другой,а она.Анджелина очень смелая,весёлая девушка,с ней приятно работать на съёмочной площадке.
Старый 04.11.2006, 13:50   #4
Ne_prosto_dev4onka
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Alexa7777
Ладно, я попробую...в фильмах Пираты Карибского моря и Девятые врата, Джонни Депп играл главные роли...Не буду спорить с тем, кто скажет что он действительно талантливый и хороший актёр...Его возможность перевоплащения, делает фильм интересным и захватывающим...От него, другим актёрам, есть чему поучиться...Даже его коллеги по работе, говорят, что с ним интересно работать и в то время когда снимается фильм, не возникает никакий ссор, потому что он всегда находит компромис...
А по мне, Джонни Депп не такой уж и талантливый актер. Я сколько фильмов с ним смотрела, мне ни один не понравился. А про "Пиратов Карибского моря 2" могу скзать только одно - это самая неудачная премьера этого года.

Цитата:
Сообщение от *****
Фильм "Миссис и Мистер Смит",мне очень понравилось игра Анджелины Джоли!!!Мне нравится её бестрашие перед различными трюками.Она не боится их исполнять,не хочет,чтобы это делали кто-нибудь другой,а она.Анджелина очень смелая,весёлая девушка,с ней приятно работать на съёмочной площадке.
Раньше я не любила ни Бреда Питта, ни Анджелину Джоли. После этого фильма любить их, конечно, не стала, но уважение к ним появилось. Фильм замечательный. Смотрела раз 10, как минимум.
Старый 04.11.2006, 16:09   #5
Dashka
Тусовщица

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Ну наконецто..
А голосование слабо?

Цитата:
Сообщение от *****
Фильм "Миссис и Мистер Смит",мне очень понравилось игра Анджелины Джоли!!!
Фильм на меня особого впечатления не произвёл. Анджелина Джоли, не спорю, красавица, но сюжет был предсказуемым. И, как всегда, любовь побеждает всё.

Вчера вечером посмотрела комедию "Хоттабыч".

История про хакера Гену, который по интернету заказал себе кувшин с доставкой на дом. С кувшином вместе ему доставили и джина Хоттабыча, с помощью которого Гена решал свои проблемы.
Молодёжная, весёлая "интернетная" комедия.
Старый 04.11.2006, 17:19   #6
Julia_Nayo
Штучка

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

"Азирис Нуна" - мировой фильм. Наконец-то русские научились снимать рульные картины. Хотя название совсем не обнадеживающее, смотреть не хотела, да заставили! Не жалею.
Можно сказать, что фильм довольно реально снят... и не дешево, совсем. Надо сказать, что малобюджетный фильм от крупнобюджетного отличить легко - это и графика, и герои, и сценарий, атрибуты, реквизит... да мало ли что! Вот этим "Азирис нуна" и хорош.
Почти реальная обстановка Древнего Египта (хотя откуда нам знать?..), неожиданный финал, интрига, все на месте. В общем, советую...
Julia_Nayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 03:36   #7
Fontoms
Заблокирован

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

И так. Вот мои пять копеек на некоторые фильмы

1)Властелин колец - интересный сюжет, он очень бурно развивается, конечно, спец эффекты и т.п. по снято на высшем уровне. Но мне больше смысловая нагрузка понравилась. Как неприметные люди прошли через всё и стали героями. Я сам решил так и вам советую. Что бы там ни было идти в бой и не сдаваться. Или пасть как герой или стать знаменитым и уважаемым.
2)Пункт назначения - видели вы этот фильм, не знаю... но вот что про него хочу сказать. Идея - очень понравилась. Снято - первоклассно. Сюжет - достаточно интересен.
Вот что мне не понравилось. Это несколько глупых смертей. Вот, например когда девушку сбил автобус... это вообще не в тему. Если посмотреть, как умерли предыдущие герои фильма, то тут фильм очень сдает. Так же очень глупая и невозможная (на мой взгляд) когда человеку куском железа снесло голову только потому, что там толи воздух то ли поезд наехал на нее. По-моему это вообще примитив.
Концовка понравилась. Один из немногих фильмов снятых так, что возможно, когда ни будь будет продолжение и к нему... Ну, в общем, тем, кому исполнилось 15-16, посмотрите. Возможно, те, кто очень негативно относятся к жизни, поменяют своё мнение.
3)пункт назначения 2- Продолжение первой части. Тут сделали мистическую связь с первым фильмом. Начало так сказать уже с традициями. Очень красочная авария на дороге... Смерть первого человека можно описать словами» карабкался за жизнь, в конце соскользнул» и весь фильм так. Смерти людей в большей части происходят по глупым причинам... А концовка вообще не понравилась...
Про фильм, в общем "начали за здравие... кончили за упокой"
вторая часть уступает очень много первой.
Существует ещё и третья часть... но я её только сегодня днём посмотрю и вечером напишу впечатления

Fontoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 07:43   #8
Ne_prosto_dev4onka
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Fontoms
2)Пункт назначения - видели вы этот фильм, не знаю... но вот что про него хочу сказать. Идея - очень понравилась. Снято - первоклассно. Сюжет *- достаточно интересен.
Вот что мне не понравилось. Это несколько глупых смертей. Вот, например когда девушку сбил автобус... это вообще не в тему. Если посмотреть, как умерли предыдущие герои фильма, то тут фильм очень сдает. Так же очень глупая и невозможная (на мой взгляд) когда человеку куском железа снесло голову только потому, что там толи воздух то ли поезд наехал на нее. По-моему это вообще примитив.
Концовка понравилась. Один из немногих фильмов снятых так, что возможно, когда ни будь будет продолжение и к нему... Ну, в общем, тем, кому исполнилось 15-16, посмотрите. Возможно, те, кто очень негативно относятся к жизни, поменяют своё мнение.
3)пункт назначения 2- Продолжение первой части. Тут сделали мистическую связь с первым фильмом. Начало *так сказать уже с традициями. Очень красочная авария на дороге... Смерть первого человека можно описать словами» карабкался за жизнь, в *конце соскользнул» и весь фильм так. Смерти людей в большей части происходят по глупым причинам... А концовка вообще не понравилась...
Про фильм, в общем "начали за здравие... кончили за упокой"
вторая часть уступает очень много первой.
Существует ещё и третья часть... но я её только сегодня днём посмотрю и вечером напишу впечатления
Я вот не видела первые две части. смотрела только третью. Фильм-комедия. Хотя вроде как считается ужасом. Нет там ничего ужасного. Большую часть фильма я смеялась. Уж в такие глупые ситуации попадали герои. Да и смерть у них не более умна. Особенно мой любимый момент в солярии. Многие подруги, посмотрев этот фильм решили, что больше в солярий не пойдут . И только одна сдержала свое слово. Фильм особо не напрягает. Посмотреть можно.
Старый 05.11.2006, 09:27   #9
Zhenok
Тихоня

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Вобще ужасы делятся на две сотегории
1. Психоологические
2. Маралные

Так вот псих-ие воздействуют на психику то есть как пункт назначения. Маральны - это типа Фрюгера.
Старый 05.11.2006, 11:48   #10
Alexa7777
Тихоня

Я когда увидела в первый раз фильм "Спеши любить", признаюсь честно, уменя до такой степени были опухшие глаза..Это на самом деле такой классный фильм, который может научить жить и любить...
Старый 05.11.2006, 18:37   #11
Ne_prosto_dev4onka
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Zhenok
Вобще ужасы делятся на две сотегории
1. Психоологические
2. Маралные
Психологические, типа, ужасы относятсяк к категории психологических триллеров. Просто порой на обложках и рекламах не правильно указывают жанр фильма. А вот ужас - это, как раз что-то вроде Крюгера.
Старый 05.11.2006, 23:25   #12
Kibzic
Гость

Мне очень понравилась идея фильма "Послезавтра". В этой картине затронуты жизненные проблемы, а именно глобальное потепление. Фильм показывает нам малую часть того, что может случиться если не беречь природу. От фильма я была под таким впечатлинием, что даже решила идти учиться на метеоролога. (правда меня быстро разуверили в том, что это хоть как-то поможет проблеме глобального потепления)
Старый 06.11.2006, 00:50   #13
Fontoms
Заблокирован

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ne_prosto_dev4onka

Психологические, типа, ужасы относятсяк к категории психологических триллеров. Просто порой на обложках и рекламах не правильно указывают жанр фильма. *А вот ужас - это, как раз что-то вроде Крюгера.
Крюгер?Хм.Интересный фильм но это не так уж и ужастно.Мне больше всего понравиласть первая, третья и четвёртая часть.Ещё не плохая седьмая..А все остальны..Вторая часть вообще в сериал не вписуется...А во всех частях кроме первых двух как-то он не очень так уж и ужастно убивал...
Вот что действительно срашно..так это "Воставший из ада"..Абсолютно все части.Только 4-6 не интересные но страшные
Fontoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 10:57   #14
Elen
Душа компашки

Поблагодарили 778 раз(а) в 404 сообщениях

Вчера посмотрела в кинотеатре мультяшку "Смывайся!".
Весьма неглупый мульт, немного похож на пластилиновый квест, в котором перед каждым шагом нужно как следует думать. Яркие герои, чудесная динамика. Слава Богу, отсутствует американский юмор, а шутки строятся скорее по принципу КВНа: "подача - отбивка - добивка".
В конце действительно переживаешь за маленький мирок в канализации. Но всё очень хорошо заканчивается - как и положено сказке.
Великолепное музыкальное сопровождение. Посмотреть стоит хотя бы ради хора слизней, исполняющих "Don't worry. Be happy!".

Но самое, пожалуй, главное - это замечательная адаптация мультфильма на русский язык. Домашний крыс Родди в блестящем дубле Ивана Урганта сделался ещё забавнее, чем мог бы быть. Героиня по имени Рита в исполнении Яны Чуриковой вышла именно такой, какой ожидал зритель - дерзкой, весёлой, а в конце - очень нежной.

Ставлю высшие оценки по всем пунктам - "качество", "сюжет", "озвучка" и так далее.

Старый 06.11.2006, 12:56   #15
Ne_prosto_dev4onka
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Fontoms
Крюгер?Хм.Интересный фильм но это не так уж и ужастно.Мне больше всего понравиласть первая, третья и четвёртая часть.Ещё не плохая седьмая..А все остальны..Вторая часть вообще в сериал не вписуется...А во всех частях кроме первых двух как-то он не очень так уж и ужастно убивал...
Вот что действительно срашно..так это "Воставший из ада"..Абсолютно все части.Только 4-6 не интересные но страшные
Честно признаться, Крбгера смотрела только одну часть (какую именно не знаю). И то всего 15 минут. По мне - это скучный фильм.
Привела в пример только потому, что он упоминался выше.
Старый 07.11.2006, 16:01   #16
Pussy
Гость

Цитата:
Сообщение от Dashka
Ну наконецто..
А голосование слабо?

Вчера вечером посмотрела комедию "Хоттабыч".

История про хакера Гену, который по интернету заказал себе кувшин с доставкой на дом. С кувшином вместе ему доставили и джина Хоттабыча, с помощью которого Гена решал свои проблемы.
Молодёжная, весёлая "интернетная" комедия.

Я тоже недавно посмотрела этот фильм.Комедия,сюжет неплохой,но я заметила,что уже не молодым он ненравится.Почему?Понятное дело им не понравилось,что испортили сюжет старого доброго хоттабыча,а что ещё???
Старый 07.11.2006, 17:34   #17
Ne_prosto_dev4onka
Тихоня

Цитата:
Сообщение от *****

Я тоже недавно посмотрела этот фильм.Комедия,сюжет неплохой,но я заметила,что уже не молодым он ненравится.Почему?Понятное дело им не понравилось,что испортили сюжет старого доброго хоттабыча,а что ещё???
Ну не знаю. У меня папа не старый, но все-таки уже не наше поколение, но я слышала кк он смеялся над этим фильмом. Ему понравилось.
Старый 08.11.2006, 03:45   #18
Julia_Nayo
Штучка

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

"Смывайся"?..
Посмотреть мне, наверное, не судьба. Или судьба, но нескоро.
Буду ждать, пока станут продавать пираты.
Вообще, все мульты компании "DreamWorks" рулят - и графика, и сюжет, и даже мораль здоровская) Молодцы ребята. Дисней начал проигрывать.
Julia_Nayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:52   #19
Ne_prosto_dev4onka
Тихоня

О парочке моих любимых фильмов. «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Лучшее на данный момент в русском кинематографе. «Д.Д.» понравился больше. Думаю, в нем есть все: и борьба сил света и тьмы, и любовь, и жизнь (не считая вампиров).
Еще к категории любимых фильмов отношу фильм «Питер FM». Не простая история в не простом городе Петербурге. Мне понравился этот фильм тем, что он держит в напряжении. Так хочется узнать, встретятся ли главные герои фильма. Особенно мне понравился конец. Вроде бы все и так понятно: телефон утоплен. О чем тут говорить? Но он звонит на радиостанцию в надежде отыскать ее, и попадает в прямой эфир к главной героине. Они, конечно же, узнают друг друга. И тут бегут титры. А дальше, как говорится, додумайтесь сами.
Старый 08.11.2006, 19:07   #20
VBlackAngel
Гость

А я вот вчера тихий дон смотрела мне сюжет оч понравился и вобще снято хорошо. Только вот сцена когда они на телеге и снег везде, через чур компьютерная. а так русский замечательный фильм!!!в 97 вроде снят, так что вообще мы молодцы!!!!!!!!!!1

Ой вспомнила, я вчера про джона такера смотрела фильм. Я его не оч хорошо помню.....состояние хорошее просто было. Но я весь фильм смеялась, и мне показался он не пошлым совсем. я рекомендую давно не видела такой не плохой молодежной комедии. А то в них один секс пичкают, иногда можно конечно, но не всегда же правда
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра