Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Общий форум для девочек > Для тех, кто любит читать

Важная информация

Для тех, кто любит читать Здесь будут выкладываться различные отрывки из книг или статьи которые интересны и очень познавательны на субъективный взляд master'a )

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 23:17   #41
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
мда. маразм полнейший...вроде продвинутая страна, а ерунда такая... тете было проще купить за те же деньги новую кошку, а не брать в приюте.
BUMbusk
Старый 17.06.2010, 00:00   #42
BUMbusk
Новичок
Парень

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Помимо того что считаю это маразмом тоже, хочу добавить , что если это такая законопослушная страна и заботится о всех обитателях, то должны существовать службы которые учли бы все неприятности подобные этой, и при этом существует такая вещь как приписка, которая как я понимаю указывалась когда брали кота с приюта. Вобщем кому надо тот сам сообразит... причин можно найти море! И вобще думаю что придуманая эта история. А вобще легче было купить кота х)
BUMbusk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:01   #43
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Маразм, маразм... Ситуация хоть и нелепая, но всё равно я думаю, что даже это - всяко лучше, чем у нас. Если бы они стали рассматривать нестандартные случаи отдельно (например, как случай с девушкой) - было бы почти идеально. "Почти" - потому что идеально быть не может. Я понимаю, что смешно смотреть с точки зрения человека - бедная девушка, столько мучений из-за передачи кошки матери, живущей напротив... я не спорю. Но посмотрите с точки зрения животного тоже. Да, животному, возможно, не надо заполнять кучу бумажек и платить деньги ради своего комфорта. Но они зависят от людей, и их неверное решение может сгубить животному всю жизнь. И я рад, что в Америке люди приближены к пониманию этого. Пусть я и не очень жалую Америку...

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:50   #44
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
Из передачи "Устами младенца"

Самые забавные объяснения:

Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)

Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manyi, Ololosh
Старый 18.06.2010, 23:02   #45
Ololosh
Душа компашки

Поблагодарили 100 раз(а) в 86 сообщениях
Ой дети дети.Мне б так мыслить я б радовалась
Особенно про счастье правильно
значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!?"
Ololosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:19   #46
Enelvis - Aigerima
Штучка

Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Мне про сериал понравилось х)
Enelvis - Aigerima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:45   #47
Devotka
Штучка

Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Про манекенщицу и круиз убило Даже не стану говорить о чем бы я подумала, своим извращенным мозгом, услышав такое описание

Devotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:24   #48
Ololosh
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от Devotka Посмотреть сообщение
Про манекенщицу и круиз убило Даже не стану говорить о чем бы я подумала, своим извращенным мозгом, услышав такое описание
Не одна ты такая.Я практически везде не о том думала
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
Старый 19.06.2010, 14:00   #49
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
мне про круиз понравилось))))
где-то читала как дети этого же возраста про любовь говорят,очень прикольно выражаются так)

WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:11   #50
Ololosh
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от WhotdaiM Посмотреть сообщение
мне про круиз понравилось))))
где-то читала как дети этого же возраста про любовь говорят,очень прикольно выражаются так)
Я тоже видела.Но у мня это было в картинках.Так приятно
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
Старый 28.06.2010, 17:26   #51
Devotka
Штучка

Мое любимое, сколько раз уже перечитывала, все-равно смешно)))

Письмо матери-блондинки дочери-блондинке.
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."

Пользователь сказал cпасибо:
Chertyonka
Старый 01.07.2010, 16:47   #52
Ololosh
Душа компашки

Давно это читала.Но вкотакте рассылаю всем блондинкам..Хаха..Ну это редко такие тупые бывают
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
Старый 24.07.2010, 07:52   #53
master
Администратор

Подмигивание Самки =)

Они любой ценой стараются попасть к тебе в квартиру. Они с радостью встречают тебя дома и неохотно отпускают на работу. Они проводят с тобой выходные на даче. Они ездят с тобой в твоей машине, сопровождают тебя в вылазках на природу и готовы жить с тобой даже в палатке.

Им наплевать на твои проблемы в офисе. Они не интересуются политикой, а в футболе их привлекают только горячие и потные тела игроков. С ними не поговорить об искусстве, они не дают расслабленно посмотреть хороший фильм, их не восхищает хорошая музыка и не радуют рок концерты. Они не понимают романтики шторма, боятся высоты и не любят ветер.

Их не волнует твой внутренний мир, они думают только о размножении. Сопротивляться им бесполезно, они настойчивы и неутомимы. Они готовы заниматься этим всю ночь, не давая тебе спать, зудя в уши о своем желании, то нежно, то болезненно прикасаясь к коже, похотливо высасывая все силы у изможденного тела. И только под утро, счастливые и довольные, они засыпают, оставляя тебе жалкие несколько часов на отдых.

Люди, скажите, почему фумигаторы перестали их отгонять? Уже которую ночь плохо сплю из–за них. Они мутируют, да?
Пользователь сказал cпасибо:
Муляж
Старый 22.09.2010, 00:33   #54
master
Администратор

Попа фортуны

Цитата:
Я — типичного вида айтишник: штаны, любимый свитер, брендовые кеды. Стою, значит, на остановке, жду автобус. Рядом со мной — интеллигентного вида мужчина, весь такой из себя: одет в светлую троечку, в руках кейс, на ногах лакированные ботинки.

Чуть ближе к дороге расположилась очаровательная дама: ножки ангельские, коротенькая юбчонка, кофточка, сумочка. Стою любуюсь. Вдруг интеллигентная особь как схватит её за пятую точку — и быстро руки назад крестиком. Мадама оборачивается, видит меня и его. Понятно, кому прилетело! Стою, щека красная, и на него смотрю: мол, ну ты...

Тут мы и познакомились. Поведал он мне историю своей жизни: работал он так же, носил он то же, платили ему столько же. Сменил имидж — фортуна повернулась к нему... обратной точкой тела. С грустным и тяжёлым осадком я вернулся домой и, всё осмыслив, решился на подвиг.

Утро. Много народу на остановке. Я в светлом пиджаке, пылившемся ещё со времён выпускного, и галстучке. Рядом непонятный тип в трениках и олимпийке. И тут подарок судьбы: девушка в обтягивающих штанишках. Я не смог удержаться.
http://ithappens.ru/story/4219
Старый 22.09.2010, 12:40   #55
master
Администратор

Смех

В продолжении айтишной темы

#4109: Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте
8 сентября 2010, 16:45
рейтинг: 3054
Позвонил на днях педиатр из поликлиники и позвал "в гости" на
очередной приём. Что ж -- мы с дочей оделись и пошли слушать в
очередной раз про нашу несознательность (ну не будем мы делать
прививку от краснухи).

Как водится, очередь. Немаленькая. Куча мамаш с подростками (чего они
припёрлись в грудничковый день -- непонятно), куча мамаш с нашими
одногодками, куча мамаш с месячными малышами. Все кричат... Романтика.

Мы пристроились на лавочке около двух девушек со спящими грудничками.
Мамаши болтают о пюрешках-кашках-какашках. Я офигеваю от духоты. Моя
красавица достала мой мобильник и ржёт над какой-то игрушкой. У мамаш
заходит разговор о мужьях: у одной сисадмин, а у второй программер.

-- А у нас Димочка что-то долго не получался, а вот свет вырубали, UPS
сел -- Димочка и получился.
-- Ой, так вы, наверное, в ту же ночь, что и мы! У нас тоже Анечка
получилась, когда света не было весь вечер. Мы как-то и не
планировали. А вот видишь, как здорово вышло!

Я ржала в голос. На меня пялились, как на дуру, но потом поняли. У нас
в счётчике какой-то блочок сгорел, а мужнин ноут сел, недокомпилировав
что-то. Делать-то больше ничего и не было в ожидании аварийной
бригады...

Дорогие жэковцы, почаще вырубайте свет! Айтишники размножаются
исключительно в полной темноте.
Старый 26.09.2010, 08:46   #56
master
Администратор

Восклицание

Ахтунг! Ахтунг! Девчонки )

#4256: С копыт посшибает

Ехали с подругой в метро, увидели парня: джинсы, кроссовки, свитер, борода, очки и сумка с ноутбуком на плече. Подошли, спрашиваем: «Молодой человек, а вы компьютерщик?» Он на нас так посмотрел и говорит: «Хотите обобщить — говорите „айтишник“, а то за „компьютерщика“ вас Ктулху покарает». Мы ещё посмеялись: какая, мол, разница? А потом...

По пути домой попадаю ногой в какую-то ямку, и каблук ломается. А туфли новые, всего неделю назад купила. Прихожу домой, злая — ужас. Звоню подруге, а она мне: «Прикинь, подходила к дому — каблук отломался!»

Айтишники! Простите нас! Мы больше никогда вас компьютерщиками обзывать не будем.
Старый 01.11.2010, 21:39   #57
master
Администратор

Радость

История о женщинах, женщинах которых мы любим такие какие они есть, и нам их никогда не понять.

В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились чесгря изначально, и вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры. Одиноким отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы были едины, но вот телесно... ну не могу. Пришлось расстаться и с ней.

Так получилось что снова начал встречаться с Олей, и ничего не тая я рассказал Оле что некоторое время жил с другой. Пардон за подробности, это всё преамбула, но без неё нельзя.

Дело в том что Оля изменилась, вечерами стала играть на моём компьютере, в начале разок, а потом тупо как заядлый игроман, пришла с работы и чуть ли не в одежде за комп. И так до позднего вечера. Кто её так пристрастил я не мог понять, спрашивал - вроде ни с кем не жила. И ладно бы игры разнообразные, захватывающие, стратегии, стрелялки, игра-то тьфу блин прости господи - Lines, в шарики. И с утра до вечера тыць-тыць в эти шарики, эмоции, матерщина, стуки по столу. Мне не жалко, но откуда это?

Решил и я попробовать сыгрануть, а вдруг интересно, а я раньше это не распробовал. Поиграл, игра закончилась, результаты:
- Ира 9600
- Оля 7800
- Оля 7560
- Оля 7420
- Оля 7200
- Оля 7150
- Оля 7120

Найдено тут )

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks@13, Chertyonka, TRANE
Старый 01.11.2010, 21:55   #58
Devotka
Штучка

Ахахах =)))
Я паццтолом =)))
Ну мне бы тоже обидно было бы в такой ситуации =)))

Старый 02.11.2010, 15:53   #59
КаТюШкА =))
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Она: Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику!
Он: И губу. (с)
Старый 02.11.2010, 19:55   #60
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
У кого-то на форуме это стоит в подписи.

Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра