Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Общий форум для девочек > суперньюз > Кино

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 17:07   #21
LadyMC
Тихоня

Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Раньше обожала "Зачарованных", даже играли в них)))

Сейчас нравится сериал "Отчаянные домохозяйки" - про женщин-подруг лет сорока.Очень интересный)
По Домашнему недавно закончился 6 сезон)
Старый 18.12.2010, 19:22   #22
Lenusya
Тихоня

Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
оооо.. сериалы... как много в этом слове..

на сериалы подсела где-то в начале этого года. Сначала был "Рыцарь дорог 2008", затем "Читающий мысли" (название говорит само за себя), а там пошло поехало..
"Доктор Хаус" - замечательный сериал с медицинской точки и философии. Смотрю до сих пор, пусть и с большим перерывом.
"Сверхъестественное" - красивые актеры, сюжет неплох был где-то до середины третьего сезона.. А потом пошла муть.. Но все равно периодически поглядываю. Иногда кажется, что что-то сверъестественное есть в нашей жизни, пусть и необъяснимое..
"Клиника" - веселый медицинский сериал, неплохая философия, но надоел к 4 сезону.. приелся..
"Анатомия страсти" по насыщенности сюжетных линий, философских мыслей и вообще игре актеров вряд ли может сравниться с кем-либо.. только с Хаусом наверное...
"Теория большого взрыва".. Гении рулят как всегда. Первоначально думала, что реальный бред про физиков, а теперь.. смотрю для разрядки...
Начинала смотреть "Как я встретил вашу маму", но все закончилось после первых трех серий..
"Полтергейст" - сериал из детства... Можно сравнить с Натуралами ("Сверъестественное"), но для времени, когда шел этот сериал потянет..
"Герои" - интересный сюжет, хорошая игра актеров, много знакомых лиц и вообще приятно посмотреть.. Каждый в этот жизни в чем-то герой.
"Интерны" - ооо очередной русский ремейк. В этот раз на "Клинику" и "Хауса", но неплохо... Быков жжет!!
Сейчас начала смотреть "Тайны Смолвилля".. Приятная и легкая вещь после всех смотренных выше... Супермен, сила и как всегда любовь.. А что еще нужно?!
Старый 18.12.2010, 22:40   #23
Nicky
Тусовщица

Поблагодарили 88 раз(а) в 60 сообщениях
Lenusya, о да, Хаус воистину крут, зацепило. Осталось посмотреть 5 сезонов )))Хорошо бы успеть до НГ, а то оно мени не отпустит пока всё не посмотрю, а это такая глобальная трата времени. С другой стороны отдыхать так отдыхать. А как же я упиралась его смотреть XD Бывает...
- В том, - отвечал он, - что рано или поздно в одно прекрасное утро я умру.
- Я богаче вас, сказал я, - у меня, кроме этого, есть еще убеждение -
именно то, что я в один прегадкий вечер имел несчастие родиться.

Лермонтов, "Герой Нашего Времени"
Nicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:10   #24
DarK Angel
Штучка

Поблагодарили 557 раз(а) в 257 сообщениях
Обожаю сериал "Доктор Хаус" - это мой самый любимый=) Ещё понравился сериал "Сознание". Очень похож на доктора Хауса. Ещё люблю "Барвиху" и "Школу".
DarK Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:41   #25
Lenusya
Тихоня

Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarK Angel Посмотреть сообщение
Ещё люблю "Барвиху" и "Школу".
Школу недавно досматривала... Как-то концовка тяжело далась.. Непонятки некоторые остались(((
Старый 20.12.2010, 12:35   #26
Дефочка
Тихоня

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Мне очень нравятся:
Доктор Хаус
Папины дочки
Анатомия страсти

Барвиха(тоже очень нравилась, но никто не дал мне ее досмотреть!)
Интерны
Универ
Как-то попадала на серии сериала Мятежный дух - очень понравился...

Пусть меня лучше ненавидят за то, какая я есть, чем любят ту, кем я не являюсь!
Дефочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:01   #27
Anicka
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 292 раз(а) в 200 сообщениях
Сейчас смотрю Институт Благородных Девиц . правда, их эпоху я по другому представляла.

И "Милых Обманщиц"- говорят, что этот сериал чем-то на "Сплетницу" похож. Не знаю, не смотрела. Как думаете, стоит ли смотреть Сплетницу?
Старый 02.04.2011, 20:50   #28
Sladkaya_N
Душа компашки

Поблагодарили 260 раз(а) в 163 сообщениях
"Доктор Хаус" люблю очень. Только перевод, бывает, подводит, многие умные фразы переводятся с той же интонацией, что и другие слова типа "Пойдем в кабинет". И понимаешь, что фраза умная и сейчас вот решается чья-то судьба... Но так переводят! Не понимаешь смысла, хоть и слышишь слова! Парадокс прям.))
Sladkaya_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:43   #29
лАнА
Тихоня

Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
а Я очень лЮблю интЕрнЫЫ смотреть очень веселый сериал
Старшеклассники-ничего так можно посмотреть)
А недавно на двд пересмотрела фильм СВоя команда***тоже кстате очень клёвенький сериальчик)АмандаО можно посмотреть в удовольствие))))
лАнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:23   #30
DarK Angel
Штучка

Очень полюбила сериал "Закрытая школа"
Старый 01.06.2011, 20:13   #31
~ЮлЕнЬкА~
Тихоня

Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarK Angel Посмотреть сообщение
Очень полюбила сериал "Закрытая школа"
Тоже...
10 символов
По их трупам в рай привыкай
~ЮлЕнЬкА~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:36   #32
Nicky
Тусовщица

Поблагодарили 88 раз(а) в 60 сообщениях

Вот уж не думала, что найду то, что мне понравится даже больше Хауса, окей, немного больше, но все же. Это Dexter! Как я плевалась от первых трех или четырех серий, но вот то, что началось потом! Это просто вау, потрясающе, охренительно и просто нет слов. Декстер прекрасен. 5 сезон вообще тронул до глубины души, так трогательно и романтично рассказать историю Бони и Клайда - это талант. Смотрится на одном дыхании, вот в прямом смысле слова, такой сосредоточенности и учащенного сердцебиения я у себя давно не наблюдала от просмотра чего-либо. Даже начала вспоминать за что я любила кино, именно за это, а потом пошли эти штампованные голливудские блокбастеры и я фактически забыла как это по-настоящему получать удовольствие от просмотра кино, что такое непредсказуемые повороты сюжета, как это вообще не представлять чем все закончится. Обычно мне достаточно рекламы, чтобы рассказать сюжет фильма от и до, настолько все стало скучно, но только не Декстер. Моя любимая маньячина, ох.

И еще я успела посмотреть дораму Liar Game/Игра Лжецов. Правда только полтора сезона. Очень интересный сериал. Поражаешься умственным способностям главного героя. Никакой романтики, только холодный расчет. И когда ты думаешь, что выхода уже никакого нет, этот гений (главные герой) умудряется его придумать, очень здорово, но специфично, т.к. япошки, то много эксцентричных моментов и странная главная идея в виде девушки (в основном ужасно бесит всех), которая абсолютно не умеет врать и считает, что люди могут жить не обманывая друг друга, и все вокруг хорошие. Жизнь эту даму ровным счетом ничему не учит, она наступает на одни и те же грабли 100 раз подряд, и каждый раз удивляется, что они лежат именно в этом месте.
- В том, - отвечал он, - что рано или поздно в одно прекрасное утро я умру.
- Я богаче вас, сказал я, - у меня, кроме этого, есть еще убеждение -
именно то, что я в один прегадкий вечер имел несчастие родиться.

Лермонтов, "Герой Нашего Времени"
Nicky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karilla, NeZnakomk@
Старый 23.10.2011, 18:02   #33
DarK Angel
Штучка

На днях на глаза попался "Тёмный оракул". Потрясающий сериал, очень понравился)
Старый 23.10.2011, 18:50   #34
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
Ох спасибки тебе Nicky Прочитав твой пост иду качать Liar Game. Давненько хотелось чего-то посмотреть в подобном стиле, но никак руки не доходили чего-нибудь отыскать
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:16   #35
Karilla
Штучка

Поблагодарили 255 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicky Посмотреть сообщение
И еще я успела посмотреть дораму Liar Game/Игра Лжецов. Правда только полтора сезона. Очень интересный сериал. Поражаешься умственным способностям главного героя. Никакой романтики, только холодный расчет. И когда ты думаешь, что выхода уже никакого нет, этот гений (главные герой) умудряется его придумать, очень здорово, но специфично, т.к. япошки, то много эксцентричных моментов и странная главная идея в виде девушки (в основном ужасно бесит всех), которая абсолютно не умеет врать и считает, что люди могут жить не обманывая друг друга, и все вокруг хорошие. Жизнь эту даму ровным счетом ничему не учит, она наступает на одни и те же грабли 100 раз подряд, и каждый раз удивляется, что они лежат именно в этом месте.
Я эту дораму смотрела только ради Шоты Мацуда и его героя) Вообще прелесть, а какой расчет, Боже мой! Прямо лапочка. И главное то - расчет расчетом, но он даже не волнуется никогда, что что-то может пойти не так! Что касается Нао - не бывает таких наивных (читай "глупых) людей в жизни. И мало того наивняк, так еще и паникерша истеричная.
В этом плане мне больше корейские дормаы ближе - там нет такого переигрывания. Взять хотя бы Время пса и и волка.

После заката наступает момент, который французы нежно окрестили “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существуют день и ночь, – сумерки. Когда природа вокруг утрачивает очертания и не разобрать, кто перед тобой: друг или враг?.. Верный пёс, которого ты вырастил, или волк, готовый напасть на тебя?..

Ли Су Хён - молодой, подающий большие надежды, сотрудник оперативной команды НСР (Национальной службы разведки). Но своё первое задание он с треском проваливает. Виной тому судьбоносная встреча, вернувшая Су Хёна в жестокое прошлое: встреча с Мао…
"- Что делать, когда ненависть разрывает тебя на части? Что делать, когда в душе лишь жажда мести, а в твоих руках пистолет?.." – Играть не на жизнь, а на смерть. Согласиться работать под прикрытием. Внедриться в группировку, а значит умереть для всего остального мира… умереть для друзей, для родных и близких, умереть для любимой…
Су Хёну предстоит пройти путь от жалкой бандитской шестёрки до правой руки самого Мао. Так колесо судьбы начинает поворачиваться... и с этого момента всё начинает меняться. Смещаться. Сплетаться. Закручиваться. А когда наступают сумерки, уже не разобрать, кто перед нами: тайный агент или мафиози-убийца по имени Кей. Сможет ли Су Хён вновь обрести себя, или «тёмная сторона» Кея полностью его поглотит?.. Кто же он? Верный пёс Мао или волк, караулящий свою жертву?..

В общем дорама больше философско-психологическая, нежели экшн. Хорошо показан внутренний конфликт: в каждом из нас живет что-то темное. А что, если стереть память и начать жить заново - какой тогда путь мы выберем? Ведь только то, что было в прошлом, то, о чем мы знаем и помним определяет наши будущие поступки. И самая последняя фраза "Время, когда и добро, и зло может быть только красным" раскрывает весь смысл фильма. Честно, даже не заметила, когда пролетели все 16 серий. Главное - это преодолеть первую серию, там уже затянет так, что не оторваться. Почему именно первую - там рассказ о детстве героя, где и вырисовывается вся история, которая приведет к острым последствиями в будущем.
Старый 05.11.2011, 14:35   #36
DarK Angel
Штучка

Сегодня закончила смотреть японскую дораму Дьявол/Maou.
Производство: Япония, 2008 год
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: детектив, мистика, драма
Описание: Что может быть страшнее, чем осознание собственного бессилия? Почти ничего. Кроме чувства ненависти, серной кислотой разъедающей душу. Ведь тот, кто виновен - оправдан, а улыбка любимого брата навеки похоронена за мрачными плитами. Ведь боль, от которой останавливается сердце, и на глазах появляются злые слезы, можно унять лишь одним способом - местью...

Наото Сэридзава – беззаботный детектив, глубоко преданный своему делу. Не жалея сил, он кидается на выполнение нового задания, серии загадочных убийств, объединенных лишь тем, что на месте преступления находят вещи, подписанные именем «Амано Макото». Но скоро Наото понимает, что это дело не такое, каким кажется на первый взгляд: вся череда этих убийств напоминает Сэридзаве о грехе, который он отчаянно желал бы забыть...

Честно сказать, не люблю детективы, но эта дорама очень понравилась
Изображения
Тип файла: jpg 41113134.jpg (42.1 Кб, 5 просмотров)
Старый 08.02.2012, 22:56   #37
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
обожаю детективные сериалы! C.S.I., Менталист, Касл...
сейчас смотрю последний)))
я всегда удивлялась, как сценаристы умудряются для каждой серии придумать свои сценарий: кто кого где убил, чтобы не повторяться)))
Старый 19.02.2012, 11:35   #38
lazerka
Штучка

Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
смотрела сериал "отбросы"
вкатиил) сериал не о чем, посмотрел\посмеялся\забыл)
lazerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:02   #39
DarK Angel
Штучка

Досмотрела сериалы "Чёрная лагуна" и "Шерлок".
"Чёрная лагуна" - фанатам "Закрытой школы" смотреть обязательно, дабы узреть разницу между сериалом с логичным сюжетом и аналогом, даже не продуманным до конца. + Актёры ЧЛ куда лучше, чем актёры в ЗШ.Раньше сама любила ЗШ, ЧЛ открыла мне глаза.
"Шерлок" - даже слов нет. Восхитительно
Старый 05.04.2012, 02:08   #40
Pu$$Ygirl
Тусовщица

Поблагодарили 62 раз(а) в 54 сообщениях
Дневники вампира,Милые обманщицы очень нравятся)

Закладки

Опции темы
Опции просмотра