Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Проблемы в отношениях

Важная информация

Проблемы в отношениях Армия... Бешеная ревность. Ранние браки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 20:26   #1
Катерина Соб
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение помогите!!! СРОЧНО, я вообще не знаю что делать....

Здравствуйте, мне 15 лет... в меня влюбились 2 мальчика, причем достаточно давно где-то с сентября октября 2016 года. Изначально я им сказала , что кроме дружеских чувств к ним ничего не испытываю один из них мой лучший друг.. с ним мы дружим очень очень давно... я поддерживала его во всех его проблемах... теперь он говорит, что очень любит меня и когда я рядом то ему хочется обнять и поцеловать меня.... сейчас он сказал что нам лучше перестать дружить чтобы я смогла определиться... мы не общаемся на в жизни ни в интернете всего 2 дня, а мне грустно и как-то не по себе....... Второй показывает свои психи и выпендривается передо мной мне это не нравиться я ему сказала он пишет, что хочет чтобы я была рядом с ним... Подскажите что мне делать???? Я совсем запуталась и хочу общаться со всеми, а также вернуть своего друга...

Последний раз редактировалось Катерина Соб; 09.01.2017 в 20:29.
Катерина Соб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:31   #2
master
Администратор

Поблагодарили 803 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Катерина Соб Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне 15 лет... в меня влюбились 2 мальчика, причем достаточно давно где-то с сентября октября 2016 года. Изначально я им сказала , что кроме дружеских чувств к ним ничего не испытываю один из них мой лучший друг.. с ним мы дружим очень очень давно... я поддерживала его во всех его проблемах... теперь он говорит, что очень любит меня и когда я рядом то ему хочется обнять и поцеловать меня.... сейчас он сказал что нам лучше перестать дружить чтобы я смогла определиться... мы не общаемся на в жизни ни в интернете всего 2 дня, а мне грустно и как-то не по себе....... Второй показывает свои психи и выпендривается передо мной мне это не нравиться я ему сказала он пишет, что хочет чтобы я была рядом с ним... Подскажите что мне делать???? Я совсем запуталась и хочу общаться со всеми, а также вернуть своего друга...
Для понимания всего нужно уяснить, нет ничего срочного, особенно в вопросах дружбы и любви. Это проверяется временем. Любовь может пройти сквозь года и встретив ее: или его напомнить о себе

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 20:10   #3
anna_max
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
если у тебя есть чувства к твоему другу, то у вас может сложится очень хорошая пара. обычно среди друзей и завязываются самые крепкие отношения))
anna_max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра