Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Семья и общество

Важная информация

Семья и общество Как все достали или куда уйти...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 23:32   #141
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WhotdaiM Посмотреть сообщение
ты не веришь в Бога,но веришь в существование ада и рая?!интересно)
Цитата:
Сообщение от Анжеличка Посмотреть сообщение
Я к этому и веду. Получатся, что веру внушить удалось, и именно поэтому у TRANE сейчас обида на родителей.
Ох, товарищи, вы совершенно не понимаете моих мыслей)
Религиозные люди верят именно своей религии, как единственно правильной. Я же - агностик. Я не верю во всякие высшие силы, но, как разумный человек, допускаю, что они вполне могут существовать, ибо обратное никто не доказал.
Задумайтесь. Разумеется, что в мире может быть и так, что после смерти с тобой случится то, во что ты веришь. Может быть и так, что то, какая она - жизнь после смерти, зависит вовсе не от нас. Но мы остановимся на первом варианте.
Крещение - это некий ритуал, контракт, ставящий на тебе православную метку. Может быть так, что всяких "параллельных миров" существует не одна сотня. И все люди, которые свободны от "контрактов", попадают туда, куда им хотелось бы, во что они верили, во что им нравилось верить. Но, увидев на человеке метку крещения, именно православные высшие силы запросто могут и тебя загрести, даже если ты не в них веришь. Они видят, что тебя крестили - и гребут в свой параллельный мир, где существует ад и рай. Вот и всё. Надеюсь, объяснил понятно)

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:11   #142
Каррамба
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 161 раз(а) в 128 сообщениях
Ого... TRANE, интересная мысль)
Но мне все же кажется, что с человеком произойдет то, во что он верит, и никто его никуда не загребет против его желания))))
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 12:42   #143
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
Трейн,грузишься)
я вообще не задумываюсь куда я попаду после смерти,да и вообще о смерти стараюсь не думать.оставим эти мысли для старости)

WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:17   #144
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WhotdaiM Посмотреть сообщение
Трейн,грузишься)
я вообще не задумываюсь куда я попаду после смерти,да и вообще о смерти стараюсь не думать.оставим эти мысли для старости)
Согласен, что это правильно. Просто моментами бывает, когда такая мысль прицепится и не отпускает..)

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:51   #145
олеська)
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Печаль

поговорить с мамой по душам тоже бывает очень сложно.я,например,иногда боюсь(сама не знаю,почему) или не могу доверить маме даже самую пустяковую тайну...
олеська) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:43   #146
_Кристиночка_
Новичок

Радость

Меня мама достала!Это просто пипец!Больше всего она достала меня с учебой.Она заставляет меня учиться на отлично.Не понимаю что её не устраевает! Я учусь на 4 и 5,правда сказать у меня иногда бывают 3,но очень-очень редко!!!!

Ты прав!Хотя не которые не понимают....
Респект и уважуха тебе% TRANE
Старый 22.08.2017, 20:05   #147
anna_max
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от олеська) Посмотреть сообщение
поговорить с мамой по душам тоже бывает очень сложно.я,например,иногда боюсь(сама не знаю,почему) или не могу доверить маме даже самую пустяковую тайну...
У меня подружка тоже с мамой очень тяжело общается, они вечно ссорятся. Сейчас она по наставлению мамы ходит к психологу, отзывается о ней хорошо, её нравится с ней общаться. Со своей мамой она пока не в идеальных отношениях, но они стали больше времени проводить вместе.
anna_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:28   #148
Александра
Новичок

Смущение

У человека должно оставаться что-то личное, ну, это я так считаю. Я тоже не все рассказывают маме, не потому что, мне стыдно или что-то в этом роде. А потому что мне нужна эта тайна и ни расскажу её никому! Ну в отношениях с мамой, у нас тоже не очень гладко, иногда она меня не понимает или я её, и начинается скандал. Может, даже из-за пустяка.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра