Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Проблемы в отношениях

Важная информация

Проблемы в отношениях Армия... Бешеная ревность. Ранние браки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:05   #621
Каррамба
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 161 раз(а) в 128 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Да я это ещё крайне скудной считал...
и не делишься ведь(
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:31   #622
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Каррамба Посмотреть сообщение
и не делишься ведь(
+ такое ощущение , что человеку просто сказать нечего. Обвинил в скудности фантазии , а делиться конкретными идеями не желает, прикрываясь тем, что это типа личное. противно :/ сказал видимо ради того, чтобы сказать просто. узнаю одну небезызвестную тут личность

Последний раз редактировалось liaka; 20.04.2013 в 22:37.
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 00:03   #623
Зак
Заблокирован

Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от liaka Посмотреть сообщение
+ такое ощущение , что человеку просто сказать нечего. Обвинил в скудности фантазии , а делиться конкретными идеями не желает, прикрываясь тем, что это типа личное. противно :/ сказал видимо ради того, чтобы сказать просто. узнаю одну небезызвестную тут личность
До ваших ощущений мне дела нет. Тем, что это личное, я не прикрываюсь. Туманные намёки приберегите, пожалуйста, для людей, которые такое обращение считают нормой, хорошо? Я ни про кого ничего плохого не говорил, так что, давайте будем взаимовежливы, без всяких "противно" и домыслов на тему моей личности и того, что я и зачем говорю. Моё первое сообщение, кажется, не сулило туториала на тему "чем можно подогреть ваши остывающие чувства по интернету".

Если у вас есть конкретная проблема - это совсем другое дело. Расскажите, и я с удовольствием посоветую, чем можно удивить и порадовать вашего парня или девушку в вашей конкретной ситуации. О чём базар. Но просто рассказывать о собственном опыте я не хочу и имею на это право. Теперь понятно, я надеюсь, что я не просто "прикрываюсь" и мне нечего сказать? Подавайте проблему - подскажу решение. Но удовлетворять ваше любопытство историями из своей частной жизни я не стану.
Зак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:57   #624
Daisyflower
Заблокирован

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
может ли существовать любовь на расстоянии???
если есть чувства, то почему же и нет?
все возможно, главное хотеть этих отношений и заботиться друг о друге даже на расстоянии.
Daisyflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:16   #625
irasolnce
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любовь на расстоянии

А мне ближе любовь на расстоянии. Когда видешь человека каждый день, то так в нем разочаровываешься, потом даже поговорить не о чем становится. А так создаешь себе идеальный образ и живешь для него.
irasolnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:10   #626
Maхач
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
а у меня парень за 50 км живет.
и ничего, нормально. видимся по выходным, когда приезжает, и то не в каждые.
беспричинными звонками и смсками друг друга не достаем, мозги не выносим, а когда встречаемся не можем отпустить друг друга)
и вроде все устраивает
Старый 26.10.2015, 21:24   #627
OctoberGirl
Новичок

Конечно может особенно когда есть интернет. Если человек тебя любит, то будет любить на растояние. А если нет то и под боком будет изменять.
OctoberGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:05   #628
Саната
Новичок

Вопрос

Девченки я узнала что меня любит мальчик , я тоже его любила,но общались мы по интернету ,он хотел от меня только одного мы с ним расстались,теперь он мне пишет всякие пошлости и спрашивает ,,кого я люблю теперь? ,,что делать?
Саната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 14:47   #629
Калугина
Новичок

Конечно может быть и такая любовь, конечно,желательно что бы расстояние было временным, с перспективой.
Калугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 06:45   #630
марха
Новичок

моя история любви

ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ
Жила была девушка,она была обычной девушкой, верила в любовь ,но редко кому-либо доверяла,надеялась что встретит того самого, особенного человека, верила, что когда нибудь в ее сердце вспыхнут чувства настоящей любви,проходили дни, она взрослела, встречала разных парней, но все они были лишь встречными, все верила и верила что придет тот самый и сделает ее счастливой, но она была маленькой, в душе была как ребенок,была наивной, была очень чувствительной, все близко к сердцу принимала, в этом эгоистичном мире надеялась на вечную настоящую любовь, проходили дни ,месяца, изменчивая погода, дожди ,все менялось она сама взрослела и в один день (8 АВГУСТА) она почувствовала что то особенное ,в ее душе вспыхнул лучик света любви, она встретила его, она была так счастлива,они познакомились по интернету , первое слово (ПРИВЕТ) ,дал надежду на будущее, она сразу поняла что это тот самый человек о котором она мечтала, тот парень который подарит ей настоящую любовь, их разделяли города, страны, моря, они не могли встретиться глаз на глаз, не могли прикоснуться к друг-другу,и этого им больше всего не хватало,они мечтали увидеться, они начали общаться, знакомились все больше и больше, становились все ближе и ближе ,начинали влюбляться все больше и больше, ждали того дня когда смогут встретиться , они оба верили в мечту свою , все шло хорошо ,больше узнавали друг друга, но как и в каждой история любви были неполадки ,начали ссориться они сильно любили друг друга ,но им было сложно вместе, а друг без друга не могли, ссорились ,мирились сразу же в тот день ,и это доказывало их прочность любви ,ведь верили что созданы друг для друга, парень жил во франции, он был хороший,она доверяла ему любила, но он обманул ее он начал ей врать, но она все равно любилa и терпела, прощала все его ошибки, он начал изменять ей, и начался такой период ,когда она плакала ночами, надеялась что он измениться, ведь они были особенными ,ее любовь к нему была настоящей, она была готова на все ради него, она делала все что он хочет ,только чтобы ему было хорошо, но он становился все хуже и хуже ,он стал меньше уделять ей время ,она так сильно скучала по нему ,он не хотел разговаривать с ней, говорил что она ему надоела ,ведь где то внутри в сердце, он очень сильно любил ее, и она это знала но он не понимал ценность этих отношений, ему было дело только до своих вещей, он начал интересоваться играми, и так все продолжилось, все рушилось, она понимала что теряет его, все хотела быть рядом с ним , они мирились, ссорились, но все еще мечтали о встрече, и он решил приехать к ней ,они были так счастливы, она была так рада что наконец то увидет своего любимого человека ,которого ждала,ее настоящая любовь, он приехал ,они встретились в первый раз ,они взглянули друг-другу в глаза, она понимала что никогда не потеряет его ,но это было заблуждением ,первая встреча все было хорошо ,все продолжалось, все те же ссоры ,он врал ей все больше и больше ,но они продолжали видеться и на каждой встрече они мирились ,но потом снова ссорились ,они не могли не ссориться для них это было очень трудно, только когда они были рядом они могли быть счастливыми ,честными ,влюбленными,и это было временно ,даже если он жил в ее городе он перестал к ней приходить , и тогда кроме ссор в их жизни ничего и не было ,каждый раз когда она хотела провести с ним время ,он отвергал ее ,они терпели друг друга, вспоминали прошлое и понимали что не должны расставаться, но ссоры для них были неизбежны, и он совсем перестал быть в ее жизни ,он будто стал другим человеком, она понимала что между ними было многое, она безумно его любила и никак не могла забыть ,они редко общались, но не расставались он не мог без нее, а она не могла без него ,они скучали друг по другу, парень стал эгоистом ,перестал дарить ей свою любовь, теплоту ,нежных слов ,все это прекратилось и приходил конец их отношениям ,они окончательно перестали говорить о любви ,она осознавала что это любовь не должна так закончиться, но этой любви приходил конец, они потеряли друг друга ,но скучали друг по другу, она поняла что человек которого она ждала все время, он до сих пор не пришел, а это былa лишь временная любовь,ведь родная душа никогда не уходит от нас, и она поняла что был обычный роман, конечно не похож на такой как у других, было все по другому, но это было испытанием в ее жизни, и она многому научилась и многое в жизни поняла ,и она перестала верить в любовь ,и поняла что настоящей любви в жизни не бывает, а только в сказках ,она больше не радовалась ни во что, ее надежда на вечную любовь была просто разбита , она решила что больше никогда не впустит в свое сердце никого ,она перестала верить в любовь, она изменилась, а что случилось с парнем ,это неизвестно он продолжил жить дальше как и жил ,никто не знает что он чувствует что у него на сердце, но у девушки в сердце пустота, она разбита она холодна ко всему, и наверное парень тоже так же, возможно у этой истории любви будет продолжение ,но если они сами этого захотят а может это и конец истории.
марха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:53   #631
Lisa-Alisa
Заблокирован

расстояние это очень сложно.. но если любите друг друга то пройдете это испытание)
Lisa-Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:03   #632
Vikasun
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от K@tenoK Посмотреть сообщение
Я считаю что любовь на расстоянии может быть
но все таки я наверно не такой человек,и не смогла бы встречаться с человеком из другого города
Может быть, а может и не быть. это все настолько сложно. Любовь на расстоянии постоянно нужно подогревать. И выдерживают ее единицы. встречаться? Ну-ну! Много вы навстречаетесь когда, например, один живет в Москве, а другой, хотя-бы, в Екатеринбурге. Я уже молчу о Владике. Слабо?
Vikasun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:04   #633
Meredit
Новичок

в зависимости сколько времени вы будете на расстоянии. Верю что если и правда любите друг друга то выдержите любое расстояние
Meredit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 08:31   #634
кремик
Заблокирован

в нашей жизни все может быть. Моя сестра же год как борется с властями одной страны за то, что бы их семью не разлучали. С мужем прекрасые отношения, но его в эту страну не пустили. Так и живут через скайп и смс . Поэтому считаю, что если отношения есть то им не могут помешать никакие границы и километры.
кремик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:36   #635
Lisa-Alisa
Заблокирован

ну смотря еще сколько терпеть расстояние.. пол года - год нормально, а дальше действительно надоест.
Lisa-Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 19:31   #636
Vikasun
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от K@tenoK Посмотреть сообщение
Вот мне очень интересно ваше мнение,может ли существовать любовь на расстоянии???
Многие из моих друзей категорично отвечают,что нет!Я думаю,что в каких-то случаях может!А какое у вас мнение и что вы вообще думаете по этому поводу???
Считаю что может, но именно в редких случаях. При этом эту любовь надо поддерживать общением на расстоянии: разговоры по телефону, скайпу, соцсети, иначе быстро начнет угасать. Не зря говорят, чтоб человека забыть, лучше уехать и оборвать связь.
Vikasun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 12:50   #637
БабкаЁжка
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я не верю в любовь на растоянии. Как так можно?
БабкаЁжка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра