Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2005, 23:21   #1
Linga
Гость

Почему они нам врут?..

Вот сегодня сидела на остановке и рассматривала журналы на витрине в ларьке. Увидела в одном из них статью " ПОчему мальчики нам врут?". А действительно, почему?...........
Старый 02.10.2005, 14:06   #2
kiss
Гость

Re: Почему они нам врут?.....

А мы разве не врем???

Мои друзья прекрасно знают что мне нужно только правду говорить, ведь я лож чувствую на расстоянии мили. Для меня не важно какая правда, главное что это правда. Но все-таки иногда они от меня скрывают правду и я это вижу, но понимаю что не каждый готов выложить все на тарелочке с голубой каемочкой. Иногда врать полезно....
Старый 02.10.2005, 15:40   #3
Malishka
Тихоня

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Конечно полезно! Иногда, как узнаешь правду... думаешь лучше бы тебе соврали! Но это только иногда!
Старый 02.10.2005, 21:01   #4
Linga
Гость

А как там говорят про горькую правду и сладкую ложь???
Старый 22.09.2012, 10:37   #5
Потусторонняя
Новичок

"Почему они нам врут?". А почему вы им врёте, не хотите себя спросить?
Честно говоря, не врубилась, о каком вранье конкретно идёт речь, но бывает, действительно, что парень врёт девушке, что любит её, а сам хочет только секса. Почему они вам врут? А потому что вы ж брезгливые больно, просто так сексом заниматься не хотите. Вот они и вешают вам лапшу на уши.
На самом деле, если вам врут - вы сами виноваты. Значит, показали себя наивными дурочками.
Потусторонняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 13:22   #6
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Потусторонняя Посмотреть сообщение
Честно говоря, не врубилась, о каком вранье конкретно идёт речь, но бывает, действительно, что парень врёт девушке, что любит её, а сам хочет только секса. Почему они вам врут? А потому что вы ж брезгливые больно, просто так сексом заниматься не хотите. Вот они и вешают вам лапшу на уши.
На самом деле, если вам врут - вы сами виноваты. Значит, показали себя наивными дурочками.
у вас пунктик на сексе? тут большая честь девочек до 14-15 лет. не думаю, что они не занимаются сексом, что "по-любви", что нет, потому что брезгливые и тэ.пэ.
на счет последнего - это не всегда так. одни парни мне врут, другие все из себя честные, а я, вроде, всегда остаюсь одной и той же. значит, все-таки не я корень этой проблемы.
Старый 24.09.2012, 10:56   #7
Санёк :)
Тихоня

Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Потусторонняя Посмотреть сообщение
Так, меня просили писать более содержательные сообщения.
Я вот тоже маленько удивилась.
Брезгливые? Вообще-то многие девушки не занимаются этим (в силу своего возраста так пишу, а то мало ли ) не из-за какой-то брезгливости... А, действительно потому что слишком юные или хотят всё по любви.
Цитата:
у вас пунктик на сексе?
Действительно, Потусторонняя, у вас как-то всё на этом завязано...
Вот не осуждайте меня сейчас, не в тему скажу. Потусторонняя, читала несколько ваших постов... У вас реально пунктик на сексе. Как-то всё вы осуждаете наших девчонок то в нежелании, то в излишней брезгливости, то в гордости... Да и аватарка у вас, прямо скажем, с намёком... По-моему, это как-то слишком. Вот только не подумайте, что осуждаю! Просто высказываю, как есть.
Санёк :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:43   #8
Leroshka_23
Штучка

Поблагодарили 175 раз(а) в 99 сообщениях
У меня проблема, не знаю как поступить, может кто из вас поможет.
Суть вот в чем -
Я гуляю с мальчиком уже два с лишним месяца, до этого я была с ним знакома с начала лета, но мы как-то особо и не общались.. Примерно месяц назад я спрашивала у него сколько у него было девушек и т.д..он ответил 2 и вообще, что он очень серьезно относится к отношениям.
Недавно, моя знакомая мне сказала про него, что он бабник, меняет девушек очень часто.. Конечно, я понимаю, что таким слухам нельзя верить никогда, но я вот не могу вот так взять и пропустить мимо ушей то, что касается него.
Я тогда напрямую спросила про это. Он начал: "Ты мне не веришь? Я говорил правду, не знаю как что тебе кто говорил"
Ладно, я забыла про это, все хорошо.
Но тут недавно моя подруга сказала мне, что он встречался с Женей, моей одноклассницей. Хотя когда я у него спрашивала про нее, он сказал, что "Просто познакомились через вк, я особенно про нее ничего не знаю" и все. Они сейчас общаются, как она сказала, как друзья и не больше.
У меня уже паника, я не знаю что делать, кому верить.. Сегодня подошла к Жене(а у нее с классом ооочень плохие отношения, с ней никто не общается), попросила ее со мной поговорить. Ну она сказала, что да, они встречались, но это было в августе.
Она мне сказала: Не верь никому, мне тоже много чего плохого про него говорили и т.д..., верь ему, себе, а там видно будет.
Еще она сказала, что на сколько она его знает, он действительно никогда не врет.

Фух, вроде всё. Вот я думаю, спрошу гулял/встречался ли он с Женей, если будет говорить, что нет, то все понятно с ним..
я вообще не знаю, все факты в голове совмещаю, но я не могу мыслить здраво
Старый 04.03.2013, 17:49   #9
Зак
Заблокирован

Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Leroshka_23, у Вас отношения с парнем или с подружками? Делайте выводы. Женя Вам всё верно сказала. Верить нужно тому человеку, с которым у Вас отношения, а других твёрдо просить не лезть в это. Слухов много. Вам что-то даст всё это выяснение, с кем он там встречался, с кем не встречался? Это сейчас важно? Не думаю. Единственное, что Вам это, возможно, даст - рассоритесь с парнем окончательно. Мало ли, даже если он Вам соврёт про Женю - почему это обязательно плохо? Может, он для Вас старается, не хочет, чтобы Вы с Женей поцапались (ну, мало ли у него какие представления о ваших отношениях). Вот и говорит, что не было ничего. А Вы о нём сразу плохо... или Вам даже хочется, возможно, найти повод с ним поругаться и в чём-то его уличить? Представьте, что он бы бегал по своим друзьям и вынюхивал Вашу подробную биографию, и стал бы уличать Вас во лжи из-за незначительных для Вас фактов, которые Вы утаили, а то и вовсе забыли, просто потому, что они крайне мало значат для Вас. Не думаю, что вам было бы приятно и захотелось бы после общаться с таким человеком.

Дальше дело за Вами, собственно.

Последний раз редактировалось Зак; 04.03.2013 в 17:57.
Зак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leroshka_23
Старый 17.10.2005, 00:30   #10
Ilejn
Штучка

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Это как я прочитала на этом сайте высказывание:

Девушки никогда не врут,они просто не договаривают. =)

А вообще я думаю что подозревать человека во лжи-это не очень хорошо.А когда нагло врут в лицо и при этом не краснеют-это уже........(у меня ощущение,что парень насчёт своих чувств обманывает меня.)
Старый 17.10.2005, 23:43   #11
kiss
Гость

Девушки никогда не врут,они просто не договаривают. =)

Это оч хорошее высказывание!!! (Надо бы запомнить!!!!)

Если у тебя действительно такие ощущения, то может парень и действительно врет. А какие у тебя основания есть или догадки????
Старый 17.10.2005, 23:46   #12
kiss
Гость

Malishka это только иногда бывает. А по мне лучше уж говорить правду, значит я этому человеку могу сказатьвся и я ему могу доверять.....
Старый 18.10.2005, 22:58   #13
Linga
Гость

да оснований то у меня особо нет, но просто какое-то время парень от меня скрывал, что он курит, но мы это уже выяснили, он сам признался..
Старый 18.10.2005, 23:13   #14
kiss
Гость

Если он соврал о курении, то это незначит что он тебя обманываеть на счет своих чувств. Я тоже долгое время пыталась это скрыть от своего молодого человека, но не очень получалось....
Старый 20.10.2005, 16:09   #15
Linga
Гость

Кисс, ты права.....куренье то это мелочь, а вот когда мальчики недоговаривают о своих чувсвах, это плохо!
Старый 20.10.2005, 17:20   #16
kiss
Гость

Linga, я не говорю что бы ты брасала своего мальчика или стала кнему относиться проще ....
Я просто к этому стала проще относиться я знаю что мой парень мне невсе договаривает, иногда даже врет, но я наслаждаюсь теми моментами пока мы вместе. Может это кончиться, а может и у мас есть будущее, но это не важно, я живу сегодняшним днем...
Старый 07.11.2010, 20:02   #17
Янита
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ну могут быть различные варианты : допустим если он тебе врет о том что у него тренировка или что то подобное ( ну не важно что)а ты узнаешь что этой тренировки не было то стоит задуматься и спросить что же происходит почему он соврал. Но не стоит делать скандалов или ссор,нужно спокойно все выяснить и возможно причина окажется пустяковой
Янита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:39   #18
КаТюШкА =))
Новичок

да, может он просто встретился с пацанами,а соврал потому что боялся что ты не отпустишь...
Старый 24.12.2010, 20:56   #19
Enelvis - Aigerima
Штучка

Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
По-моему, все люди врут. Любимым врать сложно, но так или иначе врем ведь. К примеру, у вас ужасное настроение. Вы вывалите все на друга и испортите своим нытьем настроение ему, но любимого человека расстраивать не хочется и даже в ответ на банальный вопрос: "как дела", мы врем. А еще, если не хотим потерять их
Enelvis - Aigerima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 23:56   #20
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aigerima Посмотреть сообщение
По-моему, все люди врут. Любимым врать сложно, но так или иначе врем ведь. К примеру, у вас ужасное настроение. Вы вывалите все на друга и испортите своим нытьем настроение ему, но любимого человека расстраивать не хочется и даже в ответ на банальный вопрос: "как дела", мы врем. А еще, если не хотим потерять их
Угу, врут все Ложь даже не считается смертным грехом. Не можем мы все говорить всегда правду и всё тут
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид