Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 18:04   #81
Dashka
Тусовщица

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Re: Почему они нам врут?.....

Цитата:
Сообщение от Fontoms
Какая разница как оно звучало...если говорит правду то оно выглядет как правда...и вообще.Приеду к тебе и всё поймёш..Скорее весной.намечается уже кое что там...

А подруга не говорила потому что он мог сбежать в самоволку или ещё гадостей сделать.Ты не знаеш,а вот мы(парни) знаем что можно сделать служа в армии человеку-это если она ему изменяла.
Если говорила что всё нормально но оно было хуже ...то понятно
Ну вот.. Даф опять получит за оффтопы..
НетЛенка, не бей.. Мы чуть-чуть, честно..

Во-первых, ты посмотри, в каком контексте это было сказано.. Такое ощущение, что ты просто не хотел меня обидить.. Или я вытягивала из тебя клещами.. Нах мне такое не нужно.. У нас демократия в стране, всё должно быть добровольно!!!

И про армию..
Девушка ему не изменяла, просто не говорила, кто и когда к ней лез, оссобенно, если это его друзья были..

А вообще, имха, ложь - это защитная реакция организма.. Мне проще что-нибудь соврать, оссобенно людям, которые мне далеки, чем сказать правду о себе..

И у мну ещё вопрос, почему в инете так много лжи?
Некоторые врут о своих привычках.. (Это у нас "недоговаривание" теперь называется) Про свой возраст.. (Не будем тыкать пальцами..) Про имя (Тоже не будем..) Может, давайте создадим страничку откровений..

*Ушла в задумчивости..*
Старый 02.11.2006, 03:19   #82
Julia_Nayo
Штучка

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Дашк, откровений?.. Лучше не надо. Страничка откровений превратится в страничку оскорблений.

А имя, возраст - не суть важно. Тем более по интернету. А вот другам правду надо говорить, это конечно. А незнакомым/малознакомым можно и утаить часть правды, верно?
Julia_Nayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:41   #83
Marianna
Гость

а я вот думаю...что не всегда они и врут.хотя...сейчас у меня подобное происходит...можно я расскажу?а то поделиться не с кем...с пацаном после дескотеки целовались...скажете глупо?конечно!подумаешь целовались..у многих такое было...
а у меня ИМЕННо такое впервой.представляете месяц за одним страдала,а потом подошёл ОН,поцеловал..нуу там то сё...(всмысле ты классная,ты для меня многое значишь..и т.п.)и всё!!!моё сёрдечко перевернулось!!!зачем?почем у?нас с ним думаю ничего не связывает...что же будет?и врал ли он?незнаю...
Старый 02.11.2006, 21:33   #84
Dark_Angel
Штучка

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Согласна с Юлей : И-нет пространство дает нам возможность скрывать свои недостатки/ достоинства (хотя я таких,имхо, идиотов пока не видала), возраст, цвет глаз, расу и т.д. Просто так...Проще, чтоль. В И-нете ты никому ничего не должен : сегодня - любоФФ, а завтра - ненависть. Тут все проще.
Хотя, страничка откровений - идея интересная. Единственное, что хотелось бы - так это анонимность...Но тут встает вопрос в ее необходимости при полной анонимности...
Старый 06.11.2006, 04:36   #85
Kyco4eK
Гость

Они нам лгут часто намного меньше, чем мы им.. Вообще ложь не перевариваю. Всегда присекаю всякое общение с человеком, который мне соврал(исключения были, но это уже отдельная история). А врут они потому, что чего-то боятся.. А вот уж кто чего-это дело индивидуальное.
Старый 12.11.2006, 13:23   #86
Dark_Angel
Штучка

Да,это какой-то инстинкт самозащиты, что ли...
А вообще, никто не врет, все приукрашивают=)
Старый 14.11.2006, 16:18   #87
Julia_Nayo
Штучка

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 4ever_september
А вообще, никто не врет, все приукрашивают=)
... или не говорят всей правды. Если необходимо приврать - я всегда так делаю.
Лучшая ложь - это полуправда. Приведу более чем доступный пример. Допустим, извалялся спьяну в канаве. Сломал руку. Утром проснулся. На вопрос жены "Где был, ***?" отвечаешь: "Провалялся в канаве". "Почему??" "Споткнулся, упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся в канаве. Бееедный! Вот так. Это очень глупый пример, больше мне ничего умного в голову не пришло попросту, но обычно полуправда работает почти безотказно.
*Ну вот. Докатилась. Учу людей врать. Позор на мои седины...*
Julia_Nayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 12:50   #88
Toshka
Гость

парни не врут,они просто иногда не договаривают и у каждого есть на это свои личные причины...
Старый 06.12.2006, 20:26   #89
Lilya
Новичок

Re: Почему они нам врут?..

Marianna

Знаешь, у меня тоже такое было, но я не поверила. Просто этот парень встречался раньше с моей подругой, мне он нравился, но когда сделал то, чего я так хотела - проводил и поцеловал - я почему-то разочаровалась в нем. Поняла, что за спиной бывшей девушки (моей подруги) свободно поливает ее грязью, да еще и говорит о ней плохое мне!
Я не говорю, что тебе не нужно верить этому человеку, просто знай, что парни часто врут, чтобы получить то, что хотят, поэтому не надо всему безоговорочно верить. Но все-таки надеюсь, что то, что тебе сказал это человек, правда. Ведь есть же еще хорошие люди))

Ну а теперь по теме...
Как сказали уже многие здесь, парни не врут, просто они не договаривают. И все ради нашего же блага... Вот например, вам не нравится, когда парень без вас идет куда-то с друзьями повеселиться. С вашей стороны может быть ревность или еще что-то - у каждого свои причины. Так вот, а парню очень хочется побыть в компании друзей, без девушки, устроить своеобразный мальчишник, но он точно знает, что вы против этого... Что ему остается делать? Конечно, сказать вам, что он сидит с племяшкой/готовится к сессии/чинит комп (нужное подчеркнуть). И ему, и вам спокойнее: вы думаете, что он зубрит матан, он знает, что вы не волнуетесь... Вот в этом и был смысл соврать.
Но бывает, когда парень врет, именно бессовестно врет. Например, когда идет к другой, а вам говорит, что готовится к экзаменам. Значит, у него не хватает смелости сказать, что все кончено, он уходит. тут он соврал полностью, причем только для своего блага...
Так что, парни врут всегда, только в одном случае ради нашего спокойствия, в другом - ради собственного.
Lilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 16:00   #90
^MaCbKa^
Гость

Они Врут потому же почему и мы...логика?!=))
мне кажется каждый человек хоть один раз да врал, и не только в детсадовском возрасте но и уже будучи взрослым и делал он скорее всего с какой то полььзой для себя а возможна даже и для сваего парня(девушки)...=))
Старый 10.12.2006, 19:16   #91
AgoniA
Гость

Я вру, тоже. А что делать?! Правда - жестокая штука!
Иогда, по личному опыту знаю, перни врут для того, чтобы не обидеть нас, девчонок. Чаще, чтобы скрыть какую-то тайну...
Старый 17.12.2006, 14:05   #92
natik
Тихоня

Я думаю, если бы нам всегда говорили только правду, мы бы сами начали просить чтобы нам соврали. Не все и не всегда стоит говорить, о чем-то стоит умалчивать.
Старый 17.12.2006, 14:16   #93
Lilly
Гость

Я думаю, если бы нам всегда говорили правду, было бы не интересно!
Старый 18.12.2006, 22:44   #94
Mashutka
Тихоня

Врут почти все! Может один - два человека на планете совсем не врут! Но есть разные причины, иногда ложь можно и простить, иногда нет! Врут по разным причинам: страх, нужда...
Mashutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 15:38   #95
Lilya
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lilly
Я думаю, если бы нам всегда говорили правду, было бы не интересно!
А интересно слушать ложь? И после этого тешить себя какими-либо надеждами? Правду ты все равно узнаешь, только, чем позже, тем больней.
Lilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:47   #96
Lilly
Гость

LILYA, конечно лучше узнать правду, но если тебе изменили, то услышать правду и неправду тоже очень тяжело!
Старый 29.12.2006, 22:56   #97
laffka
Гость

Я думаю,что ИНОГДА они врут нам,потому что мы им дороги,и они не хотят делать нам больно.
Старый 29.12.2006, 23:59   #98
Alexa7777
Тихоня

Знаете, врать можно по-разному: просто врать, и врать по-настоящему...вот как вы приймите такое враньё, как враньё насчёт любви...ведь многие парни именно так и делают...
Старый 07.01.2007, 18:37   #99
son_of_darkness
Новичок

znajete cto ja vam vsem skazu , vse vrut i pacani devcenkam i devcenki pacanam, i eto casce vsego zavisit ot obstojatelst , mogut vrat po raznim pricinam , mozet bojatsa obidet, ili skazems liubiat druguju , no nexotiat obidet svoju bivsuju i vrut lizbi ne obidet jeje i samomu ne vlezt v neprijatnosti. Devcenki toze casto vrut pacanam i casto toze izza togo cto imejut drugogo , krc filosofija vranja ocen velika jesli ce , pisite v privat
Старый 08.01.2007, 19:56   #100
MALINA
Гость

Смотря когда!Бывают моменты, когда сказать правду-лучше умереть!!Хотя нередко встречаются такие, что врут по поводу и без!С такими лучше не иметь близких отношений, по себе знаю.....((
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра