Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 16:45   #361
Зак
Заблокирован

Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anicka Посмотреть сообщение
а я что говорила? Закладывать прочный фундамент, по-вашему, - это не работа над отношениями?
Работать надо не только в начале, чтоб заложить фундамент и дальше не париться. Уходит страсть? Ну и хрен с ней, время же. Уходит любовь? Ну, это норм, всё тлен, всё умирает, надо смириться. Это не так. Всё время нужно работать, и в начале отношений, и когда они уже устоялись.
Зак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:08   #362
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Работать надо не только в начале, чтоб заложить фундамент и дальше не париться. Уходит страсть? Ну и хрен с ней, время же. Уходит любовь? Ну, это норм, всё тлен, всё умирает, надо смириться. Это не так. Всё время нужно работать, и в начале отношений, и когда они уже устоялись.
Аника написала , что главное фундамент. А не то , что можно его заложить и дальше ничего не делать. Зачем переворчивать чужие слова и все утрировать то до такой степени ?
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anicka
Старый 24.05.2013, 18:32   #363
Зак
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от liaka Посмотреть сообщение
Аника написала , что главное фундамент. А не то , что можно его заложить и дальше ничего не делать. Зачем переворчивать чужие слова и все утрировать то до такой степени ?
Я их не переворачиваю. Изначально Аника написала, что "с годами страсть и любовь всё равно уходят" и далее. А смысл работать, если "с годами всё равно..." и далее по тексту? Т.е. сизифов труд? Не понимаю. Если работаешь - плоды есть, а не "всё равно с годами".
Старый 24.05.2013, 20:26   #364
Anicka
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 292 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Я их не переворачиваю. Изначально Аника написала, что "с годами страсть и любовь всё равно уходят" и далее. А смысл работать, если "с годами всё равно..." и далее по тексту? Т.е. сизифов труд? Не понимаю. Если работаешь - плоды есть, а не "всё равно с годами".
ну, ясное дело, что если этот "фундамент" ничем не подпитывать, то потом все развалится.
Зак, я за вас порадуюсь, если вы женитесь, проживете с супругой 20 лет и чувства у вас не остынут.
Я за вами наблюдаю некоторое время, почему вы все время в бутылку лезете?
Старый 24.05.2013, 21:12   #365
Зак
Заблокирован

Цитата:
ну, ясное дело, что если этот "фундамент" ничем не подпитывать, то потом все развалится.
Зачем подпитывать фундамент? Надо дом сверху строить, одним фундаментом сыт не будешь.

Цитата:
Зак, я за вас порадуюсь, если вы женитесь, проживете с супругой 20 лет и чувства у вас не остынут.
Благодарю.

Цитата:
Я за вами наблюдаю некоторое время, почему вы все время в бутылку лезете?
Да не лезу. Если моё мнение отличается от чужого и я его высказываю просто и прямо - это не есть агрессия..)
Старый 15.10.2013, 23:08   #366
Evgeniya_MVK
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Для меня любовь - это прежде всего счастье. К сожалению, что такое взаимная любовь я не знаю.
А не взаимная - это счастье видеть его, просто осознавать, что с ним всё хорошо. Это когда видишь его, слышишь этот прекрасный голос, и просто понимаешь, что больше ничего не надо. И готова так простоять хоть целую вечность, не обращая внимания на погоду. Готова просто смотреть на него, хоть и прекрасно понимаешь, что он к тебе не подойдёт, и даже никогда не поздоровается с тобой.
Это когда пересматриваешь его фотки, и больше ничего не нужно.
Это его фотка на заставке планшета, которую ты прячешь от одноклассников, и которую видели только самые близкие друзья.
Evgeniya_MVK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруля
Старый 15.09.2015, 13:23   #367
Регина
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Любовь, это когда ты в любой день недели, при любой погоде рад дню, рад всему тебя окружающему
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 07:50   #368
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
Движущая сила — любовь

Недавно, идя по улице, возвращаясь домой, я решил глубже покопаться в смысле этих слов. И вот к чему я пришел.

Нужно обязательно кого-то любить. Чтобы был тот, кого ты действительно любишь. Любишь искренне, сильно, по-настоящему. Любишь разумом и душою. Только тогда ты сможешь радоваться всему вокруг, просыпаться в хорошем настроении, быть добрым с людьми, пр******* в радости и умиротворении. Только тогда, когда ты любишь.

Такая искренняя и сильная любовь очень необходима нам. Мы все погрязли, скажу так, в "нелюбви", Мы попали в застой. Что-то в этом застое у нас происходит даже. Кажется, даже в застое "нелюбви" мы что-то приобретаем и куда-то растем. Что-то у нас даже появляется и приумножается. Вот только в таком состоянии — без любви, то, что у нас появляется и приумножается больше похоже на плесень, чем на что-то действительно хорошее.

Любовь как тягач. Вот ты застрял. Но хочешь двигаться дальше. Ты ищешь мотивацию, ты стараешься начать новую жизнь, ты работаешь над собой...чего ты только не делаешь. Но все равно что-то не то. Движение вроде пошло, колеса даже, смотри, как крутятся. Но все равно стоишь на месте. Буксуешь. А все потому, что нет любви. И как только она приходит ты действительно начинаешь двигаться. Двигаться вперед и к лучшему. У тебя появляются силы и пропадают страхи. В этот период ты живешь, в этот период ты — ЖИВОЙ.

Нужно обязательно кого-то любить. Нужно искать того, кто поселит в твоем сердце настоящую любовь. Таких очень и очень мало. Много тех, кто нам нравится, кто нам симпатичен, с кем нам весело, кто нам может дать многое...но как мало тех, кто в нашем сердце возродит забытую зачахлую любовь. Как мало тех, с кем эта любовь воспрянет и расцветет.

Искренне желаю всем найти такого.
А еще больше желаю таким стать!

Андрей Матушик

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Муляж
Старый 12.08.2016, 12:38   #369
Lisa-Alisa
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
любовь - то что нельзя описать словами.. только почувствовать можно
Lisa-Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:10   #370
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
А я тут как раз думала: не то мелодрам пересмотрела, не то возраст такой. Приспичило мне, чтоб меня любили. Прям аж хочется. А это, оказывается, не бабские замашки, а потребность индивидума.
Для меня любовь не имеет границ ни во времени, ни в пространстве. Есть на свете несколько людей, которых я люблю, пусть они об этом и не в курсе, мне это не мешает мысленно обнимать их и посылать лучи добра.
А вообще, любовь - это щенка завести.
Ответ

Закладки

Метки
любовь

Опции темы
Опции просмотра