Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2005, 14:29   #21
Lexy
Гость

Re: Научите целоваться!!!!!!!!

Вначале я тоже так думала,но потом успокоилась,сейчас мы просто друзья!
Старый 14.12.2005, 19:24   #22
g-yulya
Гость

Если ты боишься его целовать,значит,он тебе очень сильно нравится.Ты ведь боишься не самого поцелуя,а то,как он отреагирует на твои действия.Тебе немаловажно,что он подумает о тебе,а вдруг ему не понравится?Не бойся если ему что-то не понравится он скажет тебе об этом.Удачи!!
Старый 14.12.2005, 20:09   #23
Igrik
Штучка
Парень

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

я хочю поцеловать её но не могу!! или она не хочет а мне просто сердце подсказывает что не надо! помагите как быть и что делать??
Старый 17.12.2005, 13:44   #24
JeyTee
Гость

спроси её любит ли она целоваться? если да..-вперёд!!!!
Старый 24.12.2005, 19:11   #25
Nastena
Гость

Один раз в жизни целовалась с пацаном,да и я его не знала толком. Мы познакомились, а через три дня он меня поцеловал.... А потом оказалось, что он мой троюродный брат.....больше я его не видела
Старый 01.01.2006, 10:29   #26
solneshko
Гость

Anechka научить целоваться невозможно(я так думаю),так что целуйся как можешь-это в отношениях не главное!
Старый 03.01.2006, 23:03   #27
Ksyushk@
Гость

я очень парилась перед первым поцелуем, но все было прикольно, а когда, спустя некоторое время я целовалась со своим бывшим, ему не понравилось... Он еще дурак полный - начал говорить всем, что я кошмарно целуюсь и не умею этого делать... мне так обидно... все-таки я когда с ним целовалась, это был второй раз, тем более, что все пацаны целуются по-разному... честно говоря, я девчонка серьезная и поэтому не завожу поверхностных знакомств => поэтому целуюсь оооочень нечасто => а теперь , после всей этой фигни, вообще боюсь, что после поцелуя меня парень обосрет и кинет... я даже подруг некоторых (вы не подумайте, я правда нормальная!) просила научить... но они все ........ а как опыта набраться не знаю...так что у нас наверное аналогичная проблема... помогите плизз

девчонки, дайте пожалуйста какой нибудь совет...
Старый 06.01.2006, 20:44   #28
angelohek
Гость

я боюсь целоваться,но так хочется
Старый 09.01.2006, 20:26   #29
APRA
Гость

Чтобы целоваться не надо учиться. Это у нас заложено от природы. И когда придет время этот инстинкт проснется. И я думаю не надо бояться.
Старый 24.01.2006, 08:11   #30
Sterva
Гость

Цитата:
Сообщение от Anechka
Я хочу нормально целоваться помогите???!!!!!!!!!
А кто сказал, что ты целуешься ненормально?
Целуйся как хочешь. Если кому-то что-то не нравится, то это его проблемы, правильно? Каждый целуется по-своему, и на словах это дело описАть нельзя
Старый 15.02.2006, 19:58   #31
Anechka
Гость

Знаете девочки я послала этого парня подальше. Нахрен мне нужен такойидиот, думает что если он симпотичный, к нему клеятся девчёнки так можно со мной разговаривать как хочет НЕ ВЫДЕТ!!!! Тут не давно с таким симпотягой познакомилась правдо ему 19 лет но он на самом деле замечательный человек. И вообще у меня этот год какой- то наплывный в этом плане я уже устала от всего этого!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ!!!
Старый 06.05.2006, 13:41   #32
Lizkaa
Гость

я тоже целуюсь не так чтобы, но получила главный совет даю его тебе: НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ЗУБЫ, а остальное просто придет со временем!
Старый 14.05.2006, 20:42   #33
Barbara
Гость

а мой первый поцелуй произошел неожиданно. это было на пароме во время поездки в Скандинавию... парень из нашей группы, мы разговорились, потом отделились от всех... сидели в 2 часа ночи на палубе, я у него на коленях, о чем то болтали. я повернула голову, хотела что то сказать, а он поцеловал меня... с напором, страстно... мне понравилось
Старый 09.07.2006, 09:40   #34
milashka_Olchik
Гость

А я не знаю как признаться парню что не умею целоваться в мои 14- стыдно.
Старый 09.07.2006, 14:32   #35
Dr.Hobbot
Штучка
Парень

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Открываю страшную тайну.
Нет такого "умение целоваться"
Вернее оно заложено в нас вместе мс инстинктами. Этому нельзя научить, потому что человек это умеет с самого начала. Есть просто стеснительност перед первым поцелуем. Барьер по названием "А вдруг?" - Боязнь разочарования.

Девченки. Село подходите к своему парню и целуйте его в губы. А дальше ваш инстинкт вам поможет. Главное не думайте в этот момент ни о чем. Или только о свем любимом человеке.

Удачи. Мастер поцелуев.

Dr.Hobbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:05   #36
SEXYBARBIE
Гость

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАЛАСЬ В 14 ЛЕТ. НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ПОДОШЁЛ И ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ (ЭТО БЫЛО НА ВЕЧЕРИНКИ У ДРУЗЕЙ) Я ОФИГЕЛА, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДО ЭТОГО Я ТРЕНИРОВАЛАСЬ НА ПОМИДОРАХ ) СТЫДНО ВСПОМНИТЬ.НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЦЕЛУИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ОСОБО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ, ДАЖЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. НАВЕРНОЕ, ЭТО НЕ МОЁ, ЗАТО В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ Я ПРЕУСПЕВАЮ
Старый 11.07.2006, 15:12   #37
Vasilek
Тихоня

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Dr.Hobbot Я где то об этом читала!!! Каждый человек целуется так, как может выразить чувство. Ну тоесть, какой у тебя характер, так ты и целуешься. И изменить это уже будет сложно.
Старый 11.07.2006, 18:36   #38
Dr.Hobbot
Штучка
Парень

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Ну изменить то можно что угодно. Но в целом ты права.

Dr.Hobbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 13:44   #39
Torty
Гость

[quote author=milashka_Olchik]А я не знаю как признаться парню что не умею целоваться в мои 14- стыдно.[/quote]

Глупость! никому признаваться не надо, никто тебя не просит. Мой первый поцелуй произошел в 16 лет и что? Чего такого? не понимаю)
Старый 29.08.2006, 00:56   #40
Tone4ka
Гость

и мой тоже в 16 лет.Мой парень до сих пор не знает,что с ним у меня был первый поцелуй.Тогда все было прекрасно.
Милая,очень прошу не заморачивайся над этим.Поверь мне,через это прошли все.Потом ты это поймешь и всему научишься.
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Метки
глаза, губы, научилась, нос, первый поцелуй, целоваться, чмоки

Опции темы
Опции просмотра