Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 12:25   #1
Yalina
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смущение Я не понимаю его поведения

Привет. У меня сложилась такая ситуация. Мне нравится один мальчик, одноклассник. Но я не могу понять взаимно ли это. Часто крутится рядом со мной, в этом году уговорил с ним сидеть. Если вместе за партой, может обнять или на плечо лечь и т.д. Хочет со мной в один институт поступать, мол, чтобы и дальше рядом была Бывает говорит о совместном будущем, но я не понимаю шутит он или всерьёз. Мальчик-отличник и ничего кроме учёбы ему не важно. Помогите разобраться На прямую спросить не могу, ибо мне с ним ещё год за одной партой сидеть, да и я стеснительная жуть.
Yalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:17   #2
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yalina Посмотреть сообщение
Привет. У меня сложилась такая ситуация. Мне нравится один мальчик, одноклассник. Но я не могу понять взаимно ли это. Часто крутится рядом со мной, в этом году уговорил с ним сидеть. Если вместе за партой, может обнять или на плечо лечь и т.д. Хочет со мной в один институт поступать, мол, чтобы и дальше рядом была Бывает говорит о совместном будущем, но я не понимаю шутит он или всерьёз. Мальчик-отличник и ничего кроме учёбы ему не важно. Помогите разобраться На прямую спросить не могу, ибо мне с ним ещё год за одной партой сидеть, да и я стеснительная жуть.
Да ну брось ) Так и спрашивай напрямую, зачем ты меня окучиваешь?
Что за умысел? Пусть ответит, но так чтоб откровенно ответил без юмора и смеха
PS А он тебя провожает после уроков домой? А носит портфель или сумку с учебниками?
Проявляет о тебе заботу? Вообще как на тебя смотрит?

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:02   #3
Yalina
Новичок

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
Да ну брось ) Так и спрашивай напрямую, зачем ты меня окучиваешь?
Что за умысел? Пусть ответит, но так чтоб откровенно ответил без юмора и смеха
PS А он тебя провожает после уроков домой? А носит портфель или сумку с учебниками?
Проявляет о тебе заботу? Вообще как на тебя смотрит?
Ну обычно мы ходим вместе, но нам просто по дороге.Доходим до развилки и расходимся. Сумку не носит. Заботу? ну бывает,что мусор с кофты стряхнёт или мои очки протирает, мы просто оба очки носим и у него всегда с собой салфетка. Насчёт, как смотрит ничего не могу сказать. Но при разговоре смотрит прямо на меня, я же обычно стесняюсь и отворачиваюсь, пыталась перестать, но это выходит рефлекторно.
Yalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 06:43   #4
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yalina Посмотреть сообщение
Ну обычно мы ходим вместе, но нам просто по дороге.Доходим до развилки и расходимся. Сумку не носит. Заботу? ну бывает,что мусор с кофты стряхнёт или мои очки протирает, мы просто оба очки носим и у него всегда с собой салфетка. Насчёт, как смотрит ничего не могу сказать. Но при разговоре смотрит прямо на меня, я же обычно стесняюсь и отворачиваюсь, пыталась перестать, но это выходит рефлекторно.
Если мне девчонка нравится и нужно это ей показать.
Могу в таком случае только говорить за себя. Провожал бы именно до дома, да же если не по пути. Приглашал гулять. Смотрел при случае, ей прямо в глаза. Ну и решился заработать денег и подарить цветы или бусики к какой нибудь значимой дате.

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 18:33   #5
юлёк широкова
Новичок

а тебе с ним хорошо?
юлёк широкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
одноклассники, помогите разобраться

Опции темы