Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 17:56   #81
ДеВчОнКа
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
на мня вообще пацаны внимания не обращают...правда я только в пятом может просто они еще не доросли...
ДеВчОнКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:56   #82
Pu$$Ygirl
Тусовщица

Поблагодарили 62 раз(а) в 54 сообщениях
Думаю не перестали! Просто стесняются или же боятся, что их ухаживания засмеют, или покажется глупыми.....
Старый 14.12.2007, 07:50   #83
lazerka
Штучка

Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
да.... мне кажеться пока в 5-6 класс это еще не любовь. может и не втему но ща раскажу.

встречаться это подразумевается ходить куданибудь в кино, в кафе и т.д. а не просто видиться в школе.

а нащет красиво ухаживать.... не каждый так сможет. если ему человек дорог, то он канечно будет красиво ухаживать. кто то просто не умеет. и сейчас времена другие. компы появились.
lazerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 15:28   #84
Yes_girl
Новичок

Цитата:
Сообщение от lazerka Посмотреть сообщение
да.... мне кажеться пока в 5-6 класс это еще не любовь. может и не втему но ща раскажу.

встречаться это подразумевается ходить куданибудь в кино, в кафе и т.д. а не просто видиться в школе.

а нащет красиво ухаживать.... не каждый так сможет. если ему человек дорог, то он канечно будет красиво ухаживать. кто то просто не умеет. и сейчас времена другие. компы появились.
Встречаться- это любить друг друга и считать друг друга половинками одного целого! А парни умеют ухаживать, причем еще как.......
Старый 11.01.2008, 16:44   #85
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от lazerka Посмотреть сообщение
И сейчас времена другие. компы появились.
ну по-моему, компы тут ни при чем. Да, люди много времени общаются в сети, но это не мешает красиво ухаживать, и не приводит отношения к тому, что вы видитесь только в сети. Да, это способ связи. Но не замена реального общения! Если вы живете через дорогу друг от друга, а общаетесь большую часть времени в сети - ну, по-моему, это очень глупо! Никакая сеть не заменит живого общения. Тем более, что все-таки в сети люди другие - идеализированные. Такие, какими хотят быть, а не какие есть на самом деле. Поэтому часто происходит, что в сети - лучшие друзья, а в реале - просто не можете найти общий язык.

А на счет ухаживаний... Все они умеют! Конечно, от парня зависит. Быдло, простите, ухаживать вряд ли будет. И добиваться девушек они умеют. И цветы дарить без повода, и сюрпризы делать... Все это есть, поверьте)

Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:32   #86
Rosi
Штучка

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Парень, который по настоящему любит свою девушку, не должен смотреть на такие вещи, что сейчас 21 век и все такое!
Rosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:41   #87
Варенье
Новичок

Я думаю, если парень любит свою девушку, он будет красиво ухаживать и не посмотрит на то, что сейчас 21 век.
Варенье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 17:25   #88
Kcana
Тихоня

Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По моему парни не перестали красиво ухаживать. Просто не все умеют. Я знаю многих парней которые ухаживают за своими девушками , очень даже красиво.
Старый 21.01.2008, 16:37   #89
Zel
Тихоня
Парень

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хмммммммммм... Сложный вопрос... Отвечу возможно немного пошло зато правдиво...
Девушка хочет чтобы ей сначала дарили цветы, водили в рестораны, чтобы потом подумать стоит ли отдатся парню...
Парень хочет чтобы девушка сначала отдалась ему, чтобы потом подумать стоит ли ей дарить цветы и водить в ресторан...
Старый 21.01.2008, 18:12   #90
Rosi
Штучка

Цитата:
Сообщение от Zel Посмотреть сообщение
Хмммммммммм... Сложный вопрос... Отвечу возможно немного пошло зато правдиво...
Девушка хочет чтобы ей сначала дарили цветы, водили в рестораны, чтобы потом подумать стоит ли отдатся парню...
Парень хочет чтобы девушка сначала отдалась ему, чтобы потом подумать стоит ли ей дарить цветы и водить в ресторан...
Немного эгоистично звучит, если парень считает, что ничего не делая (не водя в ресторан, не даря цветы) девушка отдасться ему, то он крупно ошибается!
Старый 21.01.2008, 18:16   #91
Zel
Тихоня
Парень

Цитата:
Сообщение от Rosi Посмотреть сообщение
Немного эгоистично звучит, если парень считает, что ничего не делая (не водя в ресторан, не даря цветы) девушка отдасться ему, то он крупно ошибается!
Эй я всего лишь поделился инфой... Так что без фраз все мужики Козлы пжплста... А то я обижусь и заплачу
Старый 22.01.2008, 16:11   #92
Акира
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Нет...ухаживать,конечно,над .Это же романтика! А как же еще растопить сердце девушки?Но цель???Парни (я не про всех) хотят одного.
Добьются расположения девушки и...могут бросить.Эх!!!Как хорошо,что это не про всех!
Акира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:24   #93
Zel
Тихоня
Парень

Цитата:
Сообщение от Акира Посмотреть сообщение
Нет...ухаживать,конечно,над .Это же романтика! А как же еще растопить сердце девушки?Но цель???Парни (я не про всех) хотят одного.
Добьются расположения девушки и...могут бросить.Эх!!!Как хорошо,что это не про всех!
Угу, а бывет на оборот =))) Когда стаерва сначала влюбляет в себя парня и бросает ...
Старый 22.01.2008, 20:23   #94
Rosi
Штучка

Цитата:
Сообщение от Zel Посмотреть сообщение
Угу, а бывет на оборот =))) Когда стаерва сначала влюбляет в себя парня и бросает ...
Люди, так же вообще невозможно! Как тогда завоевать уважение мальчика? А доверие девушки? Плакать хочется....
Старый 23.01.2008, 16:02   #95
Zel
Тихоня
Парень

Цитата:
Люди, так же вообще невозможно! Как тогда завоевать уважение мальчика? А доверие девушки? Плакать хочется....
Дык плачь...
Старый 24.01.2008, 08:29   #96
Prikolistka777
Штучка

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Вы, девушка, парню-то отдаетесь только если он вас в рестораны водит, цветочки дарит?
Я в ауте.
Старый 24.01.2008, 14:18   #97
bloodle
Новичок

А что собственно для вас любовь и красивое ухаживание?Например для меня это прогулки под луной с моим любимым.А всё остальное это приятные мелочи.Или дешёвые понты, которыми парень хочет подкупить девушку.
Старый 24.01.2008, 22:22   #98
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
Красиво - для меня это необычно. Ну сходить в ресторан - я бы не назвала красиво. Букет роз - тоже. А вот одинокую лилию - да. Потому что это редкость) Кричать на всю площадь не для того, чтоб все слышали, а потому что хочется это крикнуть на весь мир, как можно громче - красиво... Без повода вручить будет - красиво...
Вобщем, перечислять можно очень много)

P.S. Они не перестали! =)

Последний раз редактировалось Aleks@13; 25.01.2008 в 01:56.
Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:55   #99
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Ну, вот вам чисто мужское мнение: Почему парни перестали красиво ухаживать? А потому что цель всех отношений - близость (ну вы понимаете, о чём я). А многие девушки сейчас легко доступны. Некоторые парни ещё ухаживают красиво, но они либо по-настоящему влюблены, либо, пардон, не очень приятные на вид... Либо есть третий вариант - ты самая красивая девушка в классе (школе). А вообще, остались ведь романтики... Но они вымирают... Как знаете, история такая произошла с моим другом... Он одной девушке дарил цветы, выжигал надписи на асфальте, серенады под балконом пел... А потом пришёл какой-то даун, свиснул этой девчонке, сказав что-то типа "Светка, вылазий, пошли кататься" и она побежала, как миленькая... В общем, такие вот девушки крупно подставляют тех, кто любит романтику... Бейте их)))

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:16   #100
Lisa_Ossa
Новичок

TRANE2, хех... вот именно, что щас и девченкам от парей нужно чтоб дарил дорогие подарки, катал на машине, а романтиков... ну очень мало осталось. Я даже как-то из интереса спрашивала у своих одноклассниц про те же закаты у берега моря, про сиденье у костра и все в таком же духе - ответ меня просто убил, да ну, бред какой! В лесу комары, "нормальные" песни на гитаре никто не играет, закаты - это надо рано вставать и так далее, да и не прикольно! Я в шоке, чесн в шоке! Куда катицца мир?? Если через 10 лет девушки будут смотреть на сколько парень хороший по его кошельку и прочее, то это уже не любовь, а так...

Вот если кому интересно, то недавно написала запись в блоге на эту тему - http://www.liveinternet.ru/users/lis.../post63414923/

Закладки

Опции темы
Опции просмотра