Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мода и красота. Здоровье

Важная информация

Мода и красота. Здоровье 90-60-90 Как быть современной и модной? Fashion

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 11:01   #321
Али
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daisyflower Посмотреть сообщение
А по мне ранняя беременность это вообще кошмар. Сами дети и таких же рожают, а потом не образования достойного дать не могут, не одеть, не обуть. Да и вообще, что может дать ребёнку человек, не имеющий жизненного опыта? Да ничего только не даст, ты ещё не нагулялся, а уже детей заводишь! Зачем? Не понимаю.
Если не имешь жизненного опыта, и не умеешь отвечать за последствия своих действий, может, в таком случае, не стоит и в койку прыгать?
Али вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 08:55   #322
кремик
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Plombirchik Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но...
Очередная тема а ля "Мы такие хорошие, белые и пушистые, а все кругом такие мерзкие и вообще говно!"
Не так давно я начинала похожую тему (Даф, кстати, ссылку давала. Это так, прозрачный намек.) Такого бреда как здесь там, правда не писали. Видимо, устрашившись моего модераторского ранга, все пытались прочитать мои мысли и написать как свое мнение.
Так вот. Там все писали, что аборт - ааа! это убийство! низя!
Так что же делать?
Оставлять ребенка - значит, тупорылая малолетняя дура, испортившая себе всю жизнь.
Делать аборт - жестокая убийца, которую поглотит геена огненная и не будет ей прощенья.
Не заниматься сексом - гы-гы-гы! - почему тогда каждые пару дней создаются темы типа "Я знаю о сексе все! Спросите меня!"
А еще у нас случай был в Новороссийске - девушка выпивала с полузнакомыми людьми, пошла в туалет - а ей спиртягой джин-тоник разбавили. Она напилась и ее изнасиловали... и не надо тут про "Я не пью, я хорошая!", ибо на страницах форума там и сям появляются посты о том, что "Я бухаю и эта крута!"
Хорошо сказано кое-где: "Не судите, да не судимы будете!"
Почему никто не сказал: "Бедные девочки"? А? Так я говорю. Бедные, бедные девочки...
Тем более, для особо умных авторитетно заявляю: нет ни одного средства контрацепции, эффективного на 100%. Да. А еще выше крыши дур, у которых настоящая, чистая и светлая любофф и минимум мозгов. Так что теперь? Давате теперь все их обсуждать и злорадствовать?

Вот ответьте мне: а что бы сделали ВЫ, лично ВЫ, если бы забеременнели?
Вопрос к автору темы и прочим.
Скажу честно- рожала бы, и не дай бог конечно, но моя дочь скажет что она беременна я сделаю все, что бы она почувствовала от этого состояния только радостные и хорошие переживания. Сейчас много кто делает аборты а потом открываю много миллионный бизнес по репродуктологии. Женщины всю жизнь мучаются от того что не могут родить.
кремик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 14:46   #323
Vikasun
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ScarLeTT Посмотреть сообщение
Люди, как вы к этому относитесь.
Я не раз слышала по телевизору, узнавала из других источников про то, как девочки рожают в 14-16 лет. Но в этом году две мои знакомые забеременили, им по 15 лет. Одна уже родила, а другая будет рожать в конце января. Мне это, если честно, было дико.
А как вы к этому относитесь?
Это, конечно, не дико, но ненормально рожать в 15 лет. В таком возрасте девочки еще сами дети. Почему они беременеют в таком возрасте. Да потому что ничего не знают о предохранении, познают т.н. запретный плод на практике. Во главе угла стоит удовольствие. Слова о любви - это отговорки. мне жалко смотреть на таких мам. Что они могут дать своим детям, чему они могут научить.
Vikasun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра