Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мода и красота. Здоровье

Важная информация

Мода и красота. Здоровье 90-60-90 Как быть современной и модной? Fashion

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 02:10   #21
Викуся-кукуся
Штучка

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
у меня такая же проблема,если это так можно назвать.
хорошее настроение,иду вся такая из себя,но стоит посмотреть в зеркало и всё...куда только девалась эта уверенная в себе девушка
я себя красивой чувствовала в этом году всего 2 раза. 1-ый раз было в понедельник,я накрасилась красиво (это редко получается за 10 единственных свободных минут утром),оделась как обычно,и пошла в школу. мне все говорили,что в тот день я выглядела красиво и необычно. и второй раз это сегодня. мы купили мне кож.куртку,штаны,туфли,кард иган и прочие радости и когда я одела все это дома,я была в легком шоке от увиденного в зеркале. мне казалось,что я это не я,потому что я была очень красивой и лицо было красиво как никогда.
НО...в остальные 363 дня,я чувствую себя ужасно не красивой. а еще у меня синяки под глазами с рождения,но это гены. они мне по наследству, так сказать, передались. они меня жутко бесят,их трудно чем либо замазать
мне всегда казалось,что мои подруги лучше меня,хотя на днях моя подруга забыла выйти из ВК,я собиралась выходить,как вдруг ей пришло сообщение (так как у нас с ней секретов нет) я его прочитала,она обсуждала меня с какими то мальчиками. я открыла переписки и увидела что они про меня интересовались и она писала,что я оч красивая и милая...вобщем я так много написала (сама в шоке),к тому чтобы ты поняла,что ты красивая и я никак не могла ожидать,что моя лучшая подруга думает что я красивее ее.и твои подруги думают так же. я решила что начну быть уверенней в себе,главное каждый день выходя из дома,смотря в зеркало думать "я самая красивая на свете"
Старый 08.04.2012, 09:22   #22
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H a n n a Посмотреть сообщение
Вполне возможно.. Не бывает всё идеально, и у каждого свои заморочки...
Но иногда мне кажется, что у меня заморочек намного больше, чем у других. Эгоистично, да.
я придерживаюсь мнения,что большинство из нас - эгоисты.и каждый думает,что его проблемы особенные,а у остальных всё проще

WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксенька
Старый 08.04.2012, 19:07   #23
♥любимая я♥
Тихоня

Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
H a n n a, как я тебя понимаю...Никогда не чувствовала себя красивой, всю свою жизнь считаю себя уродиной, чтобы я не одела, как бы не накрасилась. Может это от того, что мама всегда мне говорила, что я уродина и не надо зазнаваться? Или это от того, что мне никто никогда не делает комплименты?
P.S. Девочки, а по-вашему мнению симпатичная ли я или урод? Фото в профиле...
Старый 08.04.2012, 19:17   #24
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ♥любимая я♥ Посмотреть сообщение
H a n n a, как я тебя понимаю...Никогда не чувствовала себя красивой, всю свою жизнь считаю себя уродиной, чтобы я не одела, как бы не накрасилась. Может это от того, что мама всегда мне говорила, что я уродина и не надо зазнаваться? Или это от того, что мне никто никогда не делает комплименты?
P.S. Девочки, а по-вашему мнению симпатичная ли я или урод? Фото в профиле...
0_______0 с выделенной фразы я просто в шоке.. не представляю , как мать может такое сказать. ты вполне симпатичная по моему))
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксенька
Старый 08.04.2012, 19:27   #25
H a n n a
Тихоня

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Викуся-кукуся, спасибо.) знаешь, смотря на твою фотку, я никак не могу понять, почему ты себя так недооцениваешь. Кстати, у меня тоже синяки. Но мне все настоятельно рекомендуют не замазывать их ни пудрой, ни тоналкой (которыми я бы и не пользовалась, если бы синяки мне так не нравились), ибо у меня хорошая кожа. Я не одна такая : )
WhotdaiM, всё верно, я тоже так считаю.
♥любимая я♥, я посмотрела. Симпатичная девушка.) правда.
Удивила вот твоя мама. Может, это не моё дело, но почему твоя мама так с тобой? Родители должны поддерживать, а не принижать.
-Прости, что?
-Ничего, люблю когда ты в наушниках. © В этом вся я)
H a n n a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:36   #26
♥любимая я♥
Тихоня

Девочки, спасибо большое)
А насчет мамы даже не знаю... Не хочу обличать её черной краской, но про каждое увлечение мое она говорит, что у меня это не получится, а я назло ей пытаюсь доказать, что это не так! Но мою сестру младшую она постоянно хвалит, говорит "Молодец! Красавица!" и т.д. Даже не знаю, почему так)
Старый 08.04.2012, 19:38   #27
♥любимая я♥
Тихоня

А насчет мамы даже не знаю... Не хочу обличать её черной краской, но про каждое увлечение мое она говорит, что у меня это не получится, а я назло ей пытаюсь доказать, что это не так! Но мою сестру младшую она постоянно хвалит, говорит "Молодец! Красавица!" и т.д. Даже не знаю, почему так)
Девчонки, у меня тоже врожденные синяки под глазами, но я не стараюсь их замазывать, все равно видно)
Викуся-кукуся, ты очень милая, так же, как и H a n n a, не понимаю, почему ты себя недооцениваешь)
Старый 08.04.2012, 19:40   #28
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ♥любимая я♥ Посмотреть сообщение
мда.. не обращай на это внимания по возможности))
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:44   #29
H a n n a
Тихоня

♥любимая я♥, надеюсь, ты не винишь в этом младшую сестру? Просто у меня есть старший брат, который в детстве решил, что мне уделяют больше внимания. Раньше бузил, а потом начал вымещать это на мне. О наших потасовках слышал весь дом, наверно. А потом тот же многострадальный дом выслушивал мой рёв.) Впрочем, мы и сейчас не ладим.
А с мамой можно было бы поговорить, если ты решишься. Просто скажи ей, что тебе неприятно то, что она тебя не поддерживает. Только без психов и обвинений, и тогда всё будет хорошо.
Кстати, на фотке в профиле не я.) Это фото из интернета)
-Прости, что?
Старый 08.04.2012, 19:53   #30
♥любимая я♥
Тихоня

Цитата:
♥любимая я♥, надеюсь, ты не винишь в этом младшую сестру?
Нет, конечно, она ни в чем не виновата. С мамой еще не говорила, т.к. боюсь ей реакции, но когда-то придется это сделать)
H a n n a, а не могла бы ты выложить свое фото?
Старый 08.04.2012, 20:03   #31
H a n n a
Тихоня

давай я лучше тебе в личку кину ссылку на страницу ВК.) там и посмотришь фотки, окей?
-Прости, что?
Старый 08.04.2012, 20:08   #32
♥любимая я♥
Тихоня

Цитата:
давай я лучше тебе в личку кину ссылку на страницу ВК.) там и посмотришь фотки, окей?
Хорошо, жду))
Старый 08.04.2012, 20:47   #33
♥любимая я♥
Тихоня

Цитата:
Ты очень милая девушка)) Не комлексуй так сильно)
Старый 09.04.2012, 00:35   #34
Викуся-кукуся
Штучка

♥любимая я♥
по моему ты даже очень милая,не комплексуй
а с мамой и правда стоит поговорить
Старый 09.04.2012, 19:16   #35
Санёк :)
Тихоня

Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
У меня та же проблема. Я не представляю, как поверить в себя. Я просто уверена, что некрасива. Но что делать? Менять внешность радикально? Наверно, да, если полюбить себя такой какая есть не получается. Сколько бы я раз не пыталась повышать самооцеенку, всё кончалось ещё большим разочарованием...
Санёк :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:22   #36
Викуся-кукуся
Штучка

читая сообщение,я понимаю,что все девочки недовольны собой. только кто-то лицом,кто-то ногами и т.д. Ну а кто-то недоволен собой целиком. И это нормально,надо чаще обращать внимание на свои недостатки,чтобы бороться с ними...хотя "как?" это уже другой вопрос
Старый 09.04.2012, 23:27   #37
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Викуся-кукуся Посмотреть сообщение
читая сообщение,я понимаю,что все девочки недовольны собой. только кто-то лицом,кто-то ногами и т.д. Ну а кто-то недоволен собой целиком. И это нормально,надо чаще обращать внимание на свои недостатки,чтобы бороться с ними...хотя "как?" это уже другой вопрос
а я собой довольна. нет, ну конечно иногда бывают мысли вроде "вот тут бы убавить, а вот тут бы прибавить". но они не катастрофичны. я это я и я люблю себя какая я есть. и я не хочу в тело какой-нибудь супер-красотки мисс вселенной. я лучше. и если я себя не буду любить, то никто и не полюбит.
liaka, nnnn1297, АлисочКа, Маруля
Старый 09.04.2012, 23:55   #38
Маруля
Штучка

Поблагодарили 189 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherrybumbum Посмотреть сообщение
а я собой довольна. нет, ну конечно иногда бывают мысли вроде "вот тут бы убавить, а вот тут бы прибавить". но они не катастрофичны. я это я и я люблю себя какая я есть. и я не хочу в тело какой-нибудь супер-красотки мисс вселенной. я лучше. и если я себя не буду любить, то никто и не полюбит.
Правильно Я,конечно,понимаю,что у всех есть недостатки и комплексы,но ненавижу,когда люди критикуют себя. Как по мне,то чаще всего это делается для того,чтоб нарваться на похвалу,типа "успокойся,ты красивая". А когда человек может сказать,что доволен собой,то это воспринимается как высокомерие Нужно трезво оценивать себя и над какими-то недостатками работать,но *чтоб не говорить громкое слово "любить себя"* принимать себя и знать свои достоинства важно,мне кажется.
Ксенька
Старый 10.04.2012, 04:09   #39
Pu$$Ygirl
Тусовщица

Поблагодарили 62 раз(а) в 54 сообщениях
Я считаю себя симпатичной и миловидной
Класса до 8 были жуткие комплексы - многие одноклассники дразнили,что тоже очень влияло на самооценку,да и ухаживать за собой я не особо умела. Но потом я перешла в лицей и почувствовала новый прилив сил,перерождение:люди там относились ко мне отлично,считали меня добрым и отзывчивым человеком.Я стала уверенной,начала следить за своей внешностью:чаще мыть голову,накручивать волосы,научилась делать макияж и подбирать одежду.
Так что все зависит и от окружения тоже.Попробуйте изменить что-то в себе - прическу,цвет волос или гардероб,как вам хочется и сразу почувствуете удовлетворение,захочется показаться всем,приодеться и принакраситься по такому случаю
Или же так: подойдите к зеркалу и определите свои достоинства(только достоинства),то,что вам симпатизирует в себе. Затем скажите это вслух.Например:"У меня большие глаза.Я очень стройная.У меня ровные зубы"...И в конце концов:"Я красивая!Я люблю себя!".
Удачи вам!
Старый 10.04.2012, 22:36   #40
H a n n a
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Pu$$Ygirl Посмотреть сообщение
Так что все зависит и от окружения тоже.Попробуйте изменить что-то в себе - прическу,цвет волос или гардероб,как вам хочется и сразу почувствуете удовлетворение,захочется показаться всем,приодеться и принакраситься по такому случаю
Я со всем согласна, окружение очень сильно влияет.
НО. Если я, к примеру, изменю причёску. Мне нравится, настроение супер, бегу в школу и... там мне говорят, что мне совершенно не идёт. Подруги, кстати, часто так стали делать. Создаётся чувство, что мне НИЧЕГО не идёт. Хвост - не идёт, пучок - не идёт и т.д. (это со слов подруг).
Ну и как тут быть? Конечно, можно сделать вид, что мне всё равно, ведь мне нравится. Но ведь будет неприятно, и осадок останется.
-Прости, что?

Последний раз редактировалось H a n n a; 10.04.2012 в 22:40.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра