Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Общий форум для девочек > Праздники большие и не очень

Важная информация

Праздники большие и не очень Как их встретить, отметить, какие подарки подарить и что пожелать... Как отметить свой день рождения?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 22:03   #141
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy))) Посмотреть сообщение
Через пару месяцев мне исполняется 15лет уже долгое время думаю как отпраздновать ,ничего в голову не приходит. считая меня будет человек 8-10, все такого же возраста в деньгах не ограничена.
сходите в боулинг)
Старый 15.08.2013, 16:03   #142
Lazy)))
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да нет в боулинг банально((((
Lazy))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:37   #143
Arish@
Тихоня

Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy))) Посмотреть сообщение
Через пару месяцев мне исполняется 15лет уже долгое время думаю как отпраздновать ,ничего в голову не приходит. считая меня будет человек 8-10, все такого же возраста в деньгах не ограничена.
А у меня у друга завтра день рождение, и он хочет снять ДОМ на пару дней вроде) дом на берегу, будет крутая туса, думаю)
Старый 26.01.2014, 20:30   #144
Pyshistic
Гость

Помогите пожалуйста! Я не знаю где отметить свой ДР... может у кого есть соображения? Только не дома. Мне исполняется 11 лет
Старый 26.01.2014, 20:52   #145
Anicka
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 292 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pyshistic Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Я не знаю где отметить свой ДР... может у кого есть соображения? Только не дома. Мне исполняется 11 лет
если финансирование родителей позволяет, то можно в кафе. Я знаю, что в сетевых бистро типа KFC проводят ДР. Что можно в 11 лет? Да что угодно. можете сходить в кино, погулять, поесть мороженное. если есть крытый аквапарк, то это вообще круто. Идей вообще может быть куча. Эх, где мои 11 лет?
Старый 09.02.2014, 11:26   #146
DIANNA
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
...

Конечно ещё всё зависит от времени года твоего рождения, зимой можно сходить на каток или в кафе, просто на улице поиграть в снежки. Летом например, можно с друзьями сходить на речку, озеро покататься на велосипедах. Вообще есть много вариантов. Те что я написала подойдут, если ты будешь праздновать д/р с друзьями. А если с родителями. То это уже другой разговор. Ты сама решила с кем ты будешь праздновать?
DIANNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:51   #147
Миледи
Новичок

Придумать как отпраздновать ДР не так уж и сложно, мне лично сложнее эти идеи реализовать, т.к. у меня с дочкой ДР в один день и вот в этом году мне 35, а малышке 5, два мини юбилея, которые не отметить просто нельзя и вот тут у меня реально проблема, как все правильно организовать, чтоб и старшим и младшим весело было.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 06:01   #148
БабкаЁжка
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Придумать как отпраздновать ДР не так уж и сложно, мне лично сложнее эти идеи реализовать, т.к. у меня с дочкой ДР в один день и вот в этом году мне 35, а малышке 5, два мини юбилея, которые не отметить просто нельзя и вот тут у меня реально проблема, как все правильно организовать, чтоб и старшим и младшим весело было.
Я вообще не вижу смысла заморачиваться и что-то придумывать, для этого сейчас масса агентств есть, денюжку заплатил и будет тебе праздник, только к выбору агентства нужно тщательно подходить, а то есть такое агентство, лозунг которого “Праздник Вашей Мечты” реально может праздник сделать “мечтой”, только в переносном смысле.
БабкаЁжка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра