Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Дружба

Важная информация

Дружба Любимые подружки или бывает ли женская дружба. А вы верите в дружбу между парнем и девушкой? и многое другое...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 18:39   #1
FOXY
Гость

лучшая подруга предала

у меня был парень мы расстались полгода назад встречались 6 месяцев и ща мы могли бы все продолжить но мне помешала моя бывшая лучшая подруга мы дружили с 1 класса но в 11 лет мы поехали классом на экскурсию когда мая подруга Рита встречалась с тем парнем(Илья) он меня попросил дать плеер ну дала я ему а она закатила скандал мне что я его к себе приманиваю вот и поругались до сих пор поладить не можем...вот и когда встречалась я с ним у нас все было в ажуре токо она появилась сидим на перемене ритка подойдет обнимет....я се такаого не позволяла со своим то парнем а она....кароче сказала я Илье что бы он послал а она не понимает когда ей парень прямым текстом говорит"пошла на ...!!!"она дурочку включает и все....с парнем пришлось расстаться неспала три ночи ваще всё ревела...а ведь это произошло из-за нее...она так к нему липла..а он отказывать неоччень умеет..такой характер....ведь мы потом опять начали встречаться...и опять разошлись...он любит меня...и я тоже....но невезет нам....недавно он предложил этой рите встречаться ...она отказала ...он ей ненужен я знаю...это все назло мне....ща илюха опять девушку нашел...и все говорят мне что он так делает назло мне ...типо до сих пор любит и что делать...с ним поговорить очень сложно хотя он мой одноклассник!!!!!!!
Старый 17.07.2007, 22:06   #2
PussyCat
Гость

Re: лучшая подруга предала

Ой Лисичка, моя ты сестричка!!! Сложная ситуация вышла. Да!!! Ну вообще поможу я тебе, всё равно делать нечего. Вообщем, говоришь он себе новую девчонку нашёл? Если бы любил, то не нашёл бы!!! Дорогая моя, я знаю этих существ ( Парней) наизусть!!! Фокси меня тоже любил один и я его сильно, он не заводил девушку мне на зло, хоть мы с ним и не ладили. Но потом его любовь превратилась в кошмар!!! Причём жуткий. Такой даже Фредди Крюгеру не снился!!! Он со своими дружками ходил и всячеески унижал меня!!! Это жутко. Советую, тебе его постараться забыть!!!Фокси, не зацыкливайся на нём, вокруг ещё много парней и одному из них ты понравишся, и он понравится тебе!!!
Чмок, чмок, не скучай!!!
Старый 18.07.2007, 00:05   #3
FOXY
Гость

спасибки зай!!!я уж начинаю понимать какие парни козлы....да вроде забыла его а ту вновь мну про него напомнили..эх...может люблю
Старый 18.07.2007, 07:13   #4
mishytka
Гость

Милая Foxy,лучше зайди на ссылку напряги с лучшей.Может там прочитаешь еще что нибудь.А ваще от меня,не расстраивайся,у тебя еще будет много подруг и парней!
Старый 18.07.2007, 09:08   #5
Lilly
Гость

Foxy, не расстраивайся, значит она не настоящая подруга!Я вот одну свою подругу послала к чёрту и живу хорошо, а если она начинает бузить я прям затыкаю пасть!Вот я такая добрая!!!!!!!
Старый 18.07.2007, 09:13   #6
Tomari
Гость

По моему вы поругались из за чепухи.
Илья ведь мог доказать!
Подумай, ФОКСИ, если ты хочешь с ней дружить, попробуй помириться, а не хочешь, тогда зачем ты завела эту тему?
Тем более, тема называется *лучшая подруга предала*, а разговор о совсем другом.
И подруга не предавала тебя, она просто не так всё поняла, вот и обиделась!
Старый 18.07.2007, 16:16   #7
FOXY
Гость

я много раз разговаривала с ней!!! и говарила что нехачу я у нее никого отбивать...она мну ща просто тупо хамит за глаза...а такая класная девченка была...вернуть ее прежнею немагу!!!помешалась она на той ситуации с ильей..но все равно спасибо за советы)))
Старый 18.07.2007, 19:45   #8
Tomari
Гость

Попробуй на её глазах поругаться с Ильёй?
Конечно тупо.... но... вдруг поможет?
Старый 19.07.2007, 15:11   #9
PussyCat
Гость

Foxy, ещё один тебе совет. Пошли её........ГУЛЯТЬ!!! Просто забей на неё и жизнь станет лучше.
Всё, не скучай.
Чмок, чмок!!!
Старый 26.07.2007, 16:47   #10
Improvised_Death
Гость

А чего вы хотели? Мы живём в жестоком мире! В любой момент могут вонзить нож в спину! Тем более, лучшая подруга... Чаще всего, худшими врагами становятся лучшие друзья. Поправочка, бывшие лучшие друзья. И мы почти все способны на предательство. Так уж устроен мир. А вообще, на твоём месте я бы как нибуть отомстила. Причём, кроваво. (Да, я такая. А что поделать?) Довела бы её до слёз, чтоб в ногах каталась и прощения просила. А не станет, и пошла она. Вся жизнь ещё впереди. Будут и новые друзья, и предатели, и враги... Как никак, были бы у нас только друзья и доброжелатели, было бы скучно жить.
Старый 26.07.2007, 16:53   #11
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях

А лучше не мстить - это очень низко, и лучше тебе от этого не станет. Будь выше всего этого!
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:14   #12
Improvised_Death
Гость

Цитата:
Сообщение от NeZnakomk@
А лучше не мстить - это очень низко, и лучше тебе от этого не станет. Будь выше всего этого!
А кто это придумал?! Вот всегда было интересно, кто вообще это сказал?! Месть для слабых... Неправда! Мстить - это дело чести! Я так считаю. И вообще... от мести лично я получаю удовольствие.
Старый 28.07.2007, 19:55   #13
Iriska96
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Меня тоже не раз предавали!У нас в классе есть такие девочки,которым когда скучно,дружат,а когда есть другая подруга-ДО СВИДАНИЯ, Ира!
Но теперь у меня есть хорошая подруга,и я знаю,что этот человек поможет в беде,в критической ситуации даст нужный совет,Короче,У неё самые самые качества!
Старый 12.10.2007, 13:29   #14
Zhenok
Тихоня

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Печаль

Ой а сколько раз меня предовали это просто... теперь принцеп: "придали раз - случайность, предали два - привычка" воть так первыый раз прости, второй порви но не мсти. Порви имеется в виду " порви дружбу"
Старый 12.10.2007, 22:01   #15
iofru312
Заблокирован

Печаль жаль

У меня тоже "был когда-то" парень. Мы с ним растались не давно,где-то на каникулах,и тоже представляете увела одна..... не буду говорить кто. ну вобщем такая история: гуляли мы с им в деревне в парке,и шла там типо "крутая" он на неё так посмотрел как на меня ещё ни когда не смотрел! и эта главное видя что я с ним иду подошла и спросила "Извини а время не подскажеж?" и начала ему глазки строить, а он посмотрел на часы и говорит "Без десяти три" и улыбнлся. С тех пор мы с ним растались! и где-то через меяц я встретла Андрея и мы так, заигрываем.
iofru312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:22   #16
Leaves
Тихоня

Цитата:
Сообщение от iofru312 Посмотреть сообщение
С тех пор мы с ним растались!
Мне кажется вы расстались из-за чепухи.
Вобще мне кажется измена бывает только физическая. Если он с ней спит,это же не значит,что он тебя не любит. Здесь надо выбрать только правильную позицию,и всё.
Ну посмотрел он на неё и что?! Неужели там была девушка неземной красоты,от которой невозможно отвести глаз,не думаю. На твоём месте,я бы когда эта девка подошла поцеловала своего парня,сказала "Милый мы спешим" и с гордо поднятой головой удалилась. Вот так.
Старый 17.10.2007, 15:33   #17
Olema
Тихоня

Leavs, я с тобой согласна на все 100
Старый 16.11.2007, 20:27   #18
Бомба
Новичок

Знаешь, у меня есть такая подруга.Кристей ее зовут.
Она перешла к нам в 5 классе, и 3 года мы с ней дружили. Но сейчас она ходит в паре с девчонкой, которая вроде королева красоты(не блондинка, но дура).
И недавно мы с ней поссорились впервые за 3 года.На осенних каникулах, в пятницу я звонила ей, пыталась ее пригласить на девичник.Она весь день не брала трубку.
В понедельник в школе я спросила у Кристи:
-Почему ты не брала трубку?
-Аня, у людей есть дела, я отношусь к людям, значит, у меня есть тоже свои ДЕЛАВ
-Значит, про девичник, который ты пытылась устроить у меня, забудь.Разотри и плюнь.
-Ради бога, меня это уже как сто лет не волнует!!!!У меня существует личная жизнь , куда не следует вторгаться и вдобавок звонить каждый день на каникулах.Когда у меня температура 38 и 3
-Можно было и поднять трубку и сказать, что не можешь говорить!Когда-то у меня была температура под 39, но я подымала трубку, когда ты звонила!
Вот так все было.После этой серии записок мы перестали разговаривать.Я думала, что после недели бойкота друг друга она так или иначе обратится ко мне , но нет...
Но не главное то, что мы порвали дружбу.Главное то, что она пошла на ДИФФАМАЦИЮ!
Она рассказала мальчику, который мне нравится(Антон его зовут), что я в него влюблена по уши и поэтому даю списывать и еще что я много раз обзывала его подружку сволочью и еще хуже. Так сегодня он подошел ко мне и сказал: мол, я все знаю, что Кристя мне все рассказала . Но он еще раз уточнил: правда ли все остальное, ну , про списывание и то что я на Машку( его подружку) матом ругалась.
Я конечно, ответила, что Машку я не обзывала, ведь она и моя подруга тоже, а списывать даю потому что он хороший человек, и в отличие от всех мальчишек, на меня не обзывается.
Ну он и говорит:Знаешь, а я с самого начала ей не поверил.
В школе потом я держалась, а как шла по дороге домой, рыдала.Дома я из всех подушек пыль выбивала, в общем, истерика.
Скажите, как мне вести себя с Кристей?
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 14:24   #19
Nastya901
Тихоня

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ты её до сих пор называешь подругой? Мне кажется она на тебя забила большой и толстый!!!( извини если обидела) Если бы она была тебе настоящей подругой, то никогда бы так не сделала, я думаю тебе надо свести общение с ней к минимуму! Это не подруга, найдешь ты себе отличную подругу которая тебя никогда не предаст! У меня тоже была такая подруга. Ну не совсем такая, но очень похожа. Так один раз она меня предала, и я ей этого не простила и подумала, что нет подруг вообще. Потом я перешла в другую школу и познакомилась на 1 сентября с девчонкой. Теперь мы с ней лучшие подруги я её очень люблю и все у меня хорошо! не зацикливайся на ней, найдешь ты себе подругу!
Тебе- моей заботы не хватает...
Nastya901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:48   #20
((VendettA))
Тихоня

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Девчонки,я вот недавно жестоко обожглась.А горячим предметом была подруга.На одном из сайтов она написала обо мне пару мнений,далеко не лестных.Но т.к. мнения приходили мне анонимками,то я не знала,кто это.Попросила знакомого Хакера выяснить...Оказалось,что это лучшая подруга.А я так с ней дружила! Так хорошо к ней относилась.Любила её как подругу,делилась с ней всем...А она вот так...Я даже плакала,когда узнала,что это она...Что теперь мне делать? Драться с ней я естественно не буду...Как мне многие советовали вмазать ей пару раз за это,но я не могу....И общаться с ней тоже теперь противно.

Всё потаённое,вечное скрыто тёплой,талой водой
Но у меня есть Ты
Значит Господь со мной...
((VendettA)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра