Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 13:44   #1
BMWX3
Не переехали

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почему парни перестали красиво ухаживать?

Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая
Старый 09.01.2007, 13:56   #2
Yusya
Штучка

Re: Почему парни перестали красиво ухаживать?

Частично согласна с твоим мнением,но опять таки частично.
Насчет сегодняшних ухаживаний это да...но знаешь это смотря какой парень.НАпример,бывший моей подруги стоко ей мишек подарил,очки от Givenchy(или как там).....вообщем много чего.Мой нынешний парень мне в прямом смысле ничего!И мне обидно,если честно.Но это связано с тем,что мы редко видимся-у нас любовь на расстоянии.Вот так
Старый 09.01.2007, 17:06   #3
Exclusive_Baby
Штучка

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BMWX3
Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая

разве в клубах, подарках и деньгах счастье?
да по мне хоть он одну ромашку принесёт - уже приятно))) или например под окном напишет, что любит, или песенку посвятит...просто это не так сложно и в то же время оч романтично...и тратить кучу денег не надо....да и вапще...деньги это приходящее и уходящее...еси будет настоящая любофь, то на некоторое отсутствие материального состояния внимания обращаццо не будет. мона не иметь кучу денег, крутые тачки, но при этом быть хорошим, интересным человеком.
Живи как будто на земле рай...
Exclusive_Baby вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
liaka
Старый 10.01.2007, 02:06   #4
ScarLeTT
Не переехали

Не в деньгах счастье.
Иногда есть все материальные блага, а счастья, увы, нет. И человек готов, иногда в момент отчаянья отдать всё, чтобы только быть счастливым.
Старый 10.01.2007, 12:30   #5
Angelichka
Не переехали

(мальчики не обижайтесь), но сейчас вообще трудно найти парня, который бы не пил, не курил, не ругался матом и уступал место(хоть где), а уж, чтобы они цветы и мороженое дарили, так это совсем редкость.
И если эта редкость влюблена в какую-нибудь девчонку, то я ей завидываю!
Старый 10.01.2007, 12:54   #6
Fontoms
Заблокирован

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Angelichka
(мальчики не обижайтесь), но сейчас вообще трудно найти парня, который бы не пил, не курил, не ругался матом и уступал место(хоть где), а уж, чтобы они цветы и мороженое дарили, так это совсем редкость.
И если эта редкость влюблена в какую-нибудь девчонку, то я ей завидываю!
ну и что из этого? завидуй не завидуй... а такая "щастливица" отшила меня и предпочла меня парню который курит, пьёт, уптребляет наркотики, нигде не учиться и у которого нет будущего. Она достаточно умненькая девочка и красивая...

Может как раз такое поведение парней устарело? И хоть парень и являеться Perfect Gentleman он никому не нужен...Заметил по своему опыту... А таких девчонок очень много. Предпочитаю хороших парней плохим...а с хорошими только дружат...
Вот так и получаеться. хороший парень делает все эти ваши пожелания, а в 40 ещё холостяк...
Fontoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 17:53   #7
Dashka
Тусовщица

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

А криков-то, а криков..

Девочки, когда вы в последний раз дарили цветы парням?.. Я понимаю, что это не принято, что он может неправильно понять и тд. Но! Парню это очень приятно, так же приятно, как, например, новый диск его любимой группы или новый галстук. Почему вы отправляете парней работать, хотя сами ни чем не хуже. Вы попробуйте сами заработать на билет в кино или на концерт. А вы не представляете, сколько будет восторга, если вы ему принесёте билеты на футболы. Научитесь делать подарки сами, а потом требуйте их от других.
Старый 10.01.2007, 20:08   #8
Ledy_de_Tear
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мдя... А может быть это девушки стали чересчур практичными и мелочными? Я-то, наивный романтик 21 века, думала, что шоколадками подпитывают мозги перед экзаменом, а оказывается отношения!
Кстати, можно красиво ухаживать и без дорогих подарков. Кто сказал, что прогулки по городу - это школьное? А как же вместе встречать закат? Бродить под ливнем под одним зонтом?
"Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки."
Ммм?А разве не так?Мы собственно чего ждём - подарков или всё-таки парней?
Ну и ,в заключение, замечу, что парни тоже люди.
Извините, много ли кому хочется работать летом?
Наперекор врагу.
Ledy_de_Tear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:12   #9
Nicky
Тусовщица

Поблагодарили 88 раз(а) в 60 сообщениях

А мне кажется в целом у парней креативный уровень понизился, им как раз проще девчонку в бар/ресторан сводить, чем устроить романтический вечер на крыше какого-нибудь дома. Да, и правильно Dashka сказала, что девчонки тоже должны уметь удивлять парней. Правда я считаю, что надо не только подарки дарить, но и уметь подготовить что-то особенное, короче проявить немного фантазии.

Fontoms

Если ты не куришь, не пьешь, матом не ругаешься и готов дарить подарки, это еще не значит что ты perfect gentelman. Надо иметь шарм, обаяние, уметь красиво говорить, хорошо выглядеть (т.е. ухожено), быть уверенным в себе. При таком раскладе твои шансы будут очень высокими.
- В том, - отвечал он, - что рано или поздно в одно прекрасное утро я умру.
- Я богаче вас, сказал я, - у меня, кроме этого, есть еще убеждение -
именно то, что я в один прегадкий вечер имел несчастие родиться.

Лермонтов, "Герой Нашего Времени"
Nicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:54   #10
Dashka
Тусовщица

То, что креативный уровень понизился - тут я согласна. Парни стали банальными. Кроме роз, мягких игрушек и конфет девушкам ничего не дарят, в кафе да в клубы водят.. А вот, что б додуматься на природу, в лес, девушку вывести, так нжно неделю намекать, а потом самой всё и организовать. Знаете, что хочу сказать?.. Что в отношения должны вкладывать двое, как парень, так и девушка.. И если вам чего-то сильно хочется, то можно просто сказать или намекнуть.. ))
Старый 11.01.2007, 09:32   #11
son_of_darkness
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dashka
То, что креативный уровень понизился . Парни стали банальными. Кроме роз, мягких игрушек и конфет девушкам ничего не дарят, в кафе да в клубы водят.. А вот, что б додуматься на природу, в лес, девушку вывести, так нжно неделю намекать, а потом самой всё и организовать. Знаете, что хочу сказать?.. Что в отношения должны вкладывать двое, как парень, так и девушка.. И если вам чего-то сильно хочется, то можно просто сказать или намекнуть.. ))
так про креативность возражаю!да у некоторых понизилась но не у всех же! и я также согласен с тем что если чтото оргонизовывать то надо вместе, а то выходит как у меня, ктото предложил тему, я согласился организовывать и крч вс1 оставили на мне, я всё время парился чтобы всё было ок, а им было даже както пофиг.......
Старый 11.01.2007, 17:05   #12
BMWX3
Не переехали

Я про взрослые отношения, парни которым уже за 19 лет, а не сопляки. Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет. Какой опыт? Вы о чем пишите. Сейчас много парней которые не курят,не ругаются матом (если при мне матюкнулись, я прошу прекратить,если человек не понимает,то прекращаю общаться)
Старый 11.01.2007, 17:57   #13
Yusya
Штучка

Чтож такое...вся неделя одни ругания!отпад)
Моя дорогая,тут большая часть девчонок и есть 13-16 лет,потому что это девчачий форум,а не женский,где темы "какие памперсы выбрать","у него есть любовница","он не подарил мне кольцо с бриллиантом" и т.д. Тем более если мы(я не обобщаю) на пару лет младше тебя,то ты считаешь что мы тупые малолетние куклы?!А зря...
Насчет всяких ухаживаний опять-таки не всякому парню по карману каждую неделю тебя в кино водить.Это тоже понимать надо.Особенно если он сам еще не работает.
и еще кое что(простите меня плиз Леночка,Даша,Пломбирка,Тан чка-Илейн и тезка Юлианна!)Повторюсь,что этот форум девчачий и я не вижу смысла тогда создавать подобную тему,где право голоса есть только у девушек 20лет!Здесь почти все 11-19!!И я не видела тем типа "Хочу замуж"!Зачем создавать тему,если форумчата не могут высказать свое мнение?!Что их точка зрения-детский лепет?! Я не понимаю!
Старый 11.01.2007, 23:41   #14
Dashka
Тусовщица

Юська, прощаю. Только из любви к тебе. ))

BMWX3,
Ты знаешь, мой парень пахал, как прОклятый, на трёх работах сразу, что б иметь возможность купить продукты, оплатить счета за квартиру и помочь родителям и сестре. Простите, но я была рада просто увидеть его улыбку после долгого рабочего дня. Мне было пофигу, пригласит он меня в кафе или мы поужинаем дома. И то, что у него не было мне сил на то, что б ещё что-то придумывать и готовить, то это, по-моему, естественно..
И ещё кое-что.. Если тебе 18 лет, то это ещё не значит, что ты - самая взрослая и самая умная. Слушая этот *детский лепет* можно вынести много нового и значимого для себя.
Старый 11.01.2007, 23:53   #15
Alexa7777
Тихоня

Hasten_Of_Love права...разве в этом счастье? Да пусть те 7,15 или 20 лет..главное это не подарки, а те прекрасные моменты которые он дарит...
Старый 12.01.2007, 14:20   #16
BMWX3
Не переехали

Цитата:
Сообщение от Dashka
Юська, прощаю. Только из любви к тебе. ))

BMWX3,
Ты знаешь, мой парень пахал, как прОклятый, на трёх работах сразу, что б иметь возможность купить продукты, оплатить счета за квартиру и помочь родителям и сестре. Простите, но я была рада просто увидеть его улыбку после долгого рабочего дня. Мне было пофигу, пригласит он меня в кафе или мы поужинаем дома. И то, что у него не было мне сил на то, что б ещё что-то придумывать и готовить, то это, по-моему, естественно..
И ещё кое-что.. Если тебе 18 лет, то это ещё не значит, что ты - самая взрослая и самая умная. Слушая этот *детский лепет* можно вынести много нового и значимого для себя.
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?
Старый 12.01.2007, 14:23   #17
BMWX3
Не переехали

Цитата:
Сообщение от Alexa7777
Hasten_Of_Love права...разве в этом счастье? Да пусть те 7,15 или 20 лет..главное это не подарки, а те прекрасные моменты которые он дарит...
Интересно какие такие моменты?
Старый 12.01.2007, 16:36   #18
Dashka
Тусовщица

Цитата:
Сообщение от BMWX3
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что *слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
Во-первых, я не злилась, я просто веду дискусию.

Во-вторых, я не деточка.

В-третьих, назвав меня деточкой, ты сама перешла на личности. Я тебе личностной характеристики не давала. А просто написала совет.

В-четвёртых, была фраза:
"Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет."
Тогда я перефразирую свою реплику: "Слушая эти размышления девочек 13-15 лет можно вынести много нового и значимого для себя. " Так подёт?

В-пятых, меня интересует исключительно данная тема, а не ещё какая-нибуть твоя на каком-нибуть другом форуме. Мне всё-равно, кто автор темы и насколько он популярен.

В-шестых, а в 19 парни на шее у родителей не сидят?.. Ты знаешь, если парень, действительно, работает (а без вышки он будет не бумажки перебирать), то у него не будет времени и сил, что б вести девушку куда-либо. И если девушка действительно любящая, то она будет понимать парня и не требовать от него невозможного. Если девушка не эгоиска, то она постарается сделать так, что б парню рядом с ней было комфортно, а не что б он из кожи лес, что б ей угодить.

В-седьмых, вот мне интересно.. Девушка будет сидеть на троне, а парни будут предлагать ей и туда сходить, и туда сходить?.. А девушка ещё будет носиком воротить, что *вот в то кафе она не ходит, в этом уже была..* Вот из-за этого, наверное, и сложилось впечатление, что *все мы бабы - стервы* (с)

В-восьмых, тема меня не злит.
Мне очень даже интересно пообщаться на эту тему и послышать доводы разных людей.
Старый 12.01.2007, 16:39   #19
Dashka
Тусовщица

Цитата:
Сообщение от BMWX3
Интересно какие такие моменты?
Поцелуи, обьятия, признания в любви. Ты знаешь, мне намного приятней получить с утра смску: "Зайка, доброе утро!", чем идти в кафе или ресторан.
Старый 12.01.2007, 16:45   #20
Fontoms
Заблокирован

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BMWX3
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что *слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
Рестораны...кафе.... Бэээээ.
Где романтика? Такие походы лишь подтвердят что у парня придостаточно денег на такие вещи , а отнюдь не любовь... И большенство богатеньких или парней которые хотят влюбить девушку в его деньги именно так и поступают....
Я считаю, что всё таки сводить девушку в ресмторан/кафе надо, без этого не куда. Но всё таки приятным сюрпизом будет скорей всего похожд в какое-то романтическое место или какая- нибудь прогулка... во время которой можна насладиться мороженныим...
Я счтитаю что если девушка кроме ресторанов и кафе больше никуда не хочет ходить...то её интересуют только шикарная жизнь,а не любовь т.е. её интересуют деньги.

Fontoms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра