Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 06:21   #181
Катюшка = )
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna_NusechKa Посмотреть сообщение
ММм...не уверена что все! Если вам только куряще -пьющие попадаются то это не значит что все они такие!
Кстати,я уверена что остались парни которые красиво ухаживают...просто они ещё не нашли ту- которая этого достойна! мы ведь тоже не сахар...принцессами уже перестали быть (говорю не о всех девчонках)
я не говорю о всех, но о большей их части.
но по крайней мере у меня есть парень мы с ним уже год вместе,он ради меня курить бросил
Катюшка = ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:28   #182
Jake Sully
Новичок
Парень

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Девушки, есть спрос есть и предложение. Закон рынка.

Спрос на хороших мальчиков? Они есть. Они - пикаперы. С ними вам будет и интересно, и классный секс, и классные свидания. С ними вы будете себя комфортно и уютно чувствовать.

Только вот чтобы удержать такого парня, придется и самим быть на высоте. А то вы привыкли, что все требуете, а взамен ничего не даете.

От хорошей девушки еще никто не уходил...
Jake Sully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:10   #183
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
Пикаперы?если я не ошибаюсь,это те кто девушек цепляет, спит с ними, ставит галочку, забывает о её существовании и начинает искать новую жертву.. не думаю что с такими будет хорошо и комфортно...
"Только вот чтобы удержать такого парня, придется и самим быть на высоте. А то вы привыкли, что все требуете, а взамен ничего не даете."
что значит удержать?) зубами цепляться, а то не дай бог уйдёт к другой?)
мне, да и наверное большинству адекватных девушек, сюрпризы, свидания и подарки, которые тебе потом ещё и в упрёк поставят совсем не нужны...всё должно быть с дущой сделано. а не потому что так надо и так принято
Старый 04.03.2010, 14:45   #184
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jake Sully Посмотреть сообщение
Девушки, есть спрос есть и предложение. Закон рынка.
С каких пор "любовь" и "рынок" - равнозначные понятия? О_о

Цитата:
Спрос на хороших мальчиков? Они есть. Они - пикаперы.
Ой, не нада... чем это они хорошие? А ну-ка, вы меня заинтриговали...

И вообще, какой хороший парень поступит с девушкой так, как пикапер?

Цитата:
С ними вам будет и интересно, и классный секс, и классные свидания. С ними вы будете себя комфортно и уютно чувствовать.
И сколько это? День? Два? А оно надо вообще? А что потом, после того, как пикапер достигнет своей основной цели - секса? Каково будет потом? Разве это стоит пары дней приятных ухаживаний? Не думаю.

Цитата:
Только вот чтобы удержать такого парня, придется и самим быть на высоте.
Чтобы удержать парня - между людьми должно быть чувство. На пьедесталах, знаете ли, так одиноко...

Цитата:
От хорошей девушки еще никто не уходил...
Прямо таки никто? А я знаю массу примеров, доказывающих обратное.

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:40   #185
Jake Sully
Новичок
Парень

Пикап лишь средство. У девушек свои приемы и методы, у парней свои. И я рад, что они есть.

Наше общество так устроено, что мальчиков отцы не воспитывают. А занимаются воспитанием мамы, воспитательницы, затем учителя - все женщины. В то время как отцы приходят с работы, плюхаются на диван и жрут пиво, смотря в телевизор. На этом все воспитание мальчика заканчивается, как бы не прискорбно это было.

Элементарно у мальчишек нет достойного примера для подражания. Компьютерные игры и боевики - то, что так далеко от реальности, в качестве наставников не годятся.

Какие качества у парня, мужчины должны быть?

Парень должен уметь постоять за себя, за свою девушку. Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора. Это ли мы наблюдаем? Или что-то другое. Вопрос риторический.

To TRANE: Вы еще с пикаперами не встречались. Оно того стоит.
P.S. Не у каждого пикапера цель - только переспать. Я бы сказал - у мальчишек, которые только постигают это ремесло. У тех, кто поопытней, цель - приятное общение.

Каждая девушка мечтает о том, чтобы парень классно проводил свидания, уверенно подходил, знакомился. С ним было комфортно и хорошо. Было о чем поговорить, чтобы знал, что хочет девушка. Когда подарить цветы, когда поцеловать.
Парни этого боятся. Элементарно! Что творится в нашем обществе - позор для нации. Пиво, алкоголь, наркотики, лень... Трусость.

Или девушка ищет неуверенного в себе парня, который заикается при виде ее, боится подойти, заговорить. Не говоря уже о каких-то свиданиях. Это ли ваш идеал? В таких вы влюбляетесь?

Что касательно общения. Я еще раз повторю. Если девушка не интересна - нормальный парень уйдет. И не будет бегать, просить прощенья, извиняться за свое "плохое поведение", дарить букетики и мишек плюшевых. Или я ошибаюсь? Я тут посмотрел на форуме то и дело пишут - "Нравится парень, но он боится подойти ко мне".

А если все получается, то начинается постоянное промывание мозгов "Сделай мне то, сделай мне это". Девушка не дает парню месяцами, а он встречается и бегает за ней. Это неправильно, если только она не ребенок. Тогда это не девушка, а девочка.

Девушки просят совета, как обратить внимание парня, спрашивают как подойти к нему. Это НЕПРАВИЛЬНО! Парень сам должен подходить! Сам все должен уметь делать. Но и девушка должна прикладывать усилия, чтобы привлечь его, чтобы соответствовать ему и подогревать общие чувства.

Остаются просто нормальные парни, которых отцы научили "что и как надо с девушками" и пикаперы. Вот и все. Да, есть еще самоучки на горьком опыте проб и ошибок. Вроде ни кого не забыл. Если бы отцы занимались своими сыновьями, таких проблем бы не было. И не было никаких школ пикапа.

От хорошей девушки, стоит заметить, еще никто не уходил. А если уходил - должны быть веские причины. То, что Вы, TRANE, видели много примеров. Те ли это самые примеры. Или может тут парень был "не фонтан" или сама девушка "не дотягивала" до его уровня?

To Like a Star:
Понимаешь, нет. Тут другое. Просто мы с этими нормами и правилами растем. Девушка в первое свидание не всегда будет спать с парнем. А иногда хочется обоим. Очень. У меня были такие случаи.

Конечно нет! Никакие свидания, подарки в упрек не идут. Ведь вам хорошо вдвоем. Ведь так? Это для вас только опыт.
А вот ты и пишешь, что зачем, мол, за парня цепляться. Т.е. не дорожишь им. Когда любишь, хочешь почаще быть с этим человеком, сделать что-то для него, чтобы ему/ей было хорошо. Я тебе о том и говорю.

"если я не ошибаюсь,это те кто девушек цепляет, спит с ними, ставит галочку, забывает о её существовании и начинает искать новую жертву.. не думаю что с такими будет хорошо и комфортно..."

Ошибаешься. Еще как. С такими как раз хорошо и комфортно, чем с быдлом из соседнего подъезда. А то, что парни вас легко могут поменять - вас раздражает. А делать ничего вы не хотите. Так?

Девушки говорят, что хорошо делаю массаж, может врут)))

Последний раз редактировалось Jake Sully; 04.03.2010 в 18:49.
Старый 04.03.2010, 19:26   #186
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Пикап лишь средство. У девушек свои приемы и методы, у парней свои. И я рад, что они есть.
Кому что, тут уж ничего не поделать.

Цитата:
Наше общество так устроено, что мальчиков отцы не воспитывают. А занимаются воспитанием мамы, воспитательницы, затем учителя - все женщины. В то время как отцы приходят с работы, плюхаются на диван и жрут пиво, смотря в телевизор. На этом все воспитание мальчика заканчивается, как бы не прискорбно это было.
Вы столь уверенно говорите обо всех сразу... Я так понимаю, вы рассматриваете жизнь каждого отдельного человека на примере одного парня с подобным детством? Узко как-то.

Цитата:
Элементарно у мальчишек нет достойного примера для подражания. Компьютерные игры и боевики - то, что так далеко от реальности, в качестве наставников не годятся.
Ну, здесь вы опять же как-то узко смотрите на всё. Жизнь каждого человека индивидуальна, и даже с одинаковыми примерами для подражания дети могут вырасти совершенно разные)

Цитата:
Какие качества у парня, мужчины должны быть?
Никаких. Они есть, и всё, никому ничего не должные.

Цитата:
Парень должен уметь постоять за себя, за свою девушку. Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора. Это ли мы наблюдаем? Или что-то другое. Вопрос риторический.
Никто никому ничего не должен. Понимаете, парень - не какая-то вещь, у которой должны быть какие-то стандарты. Каждый парень индивидуален по-своему, и девушка будет его любить именно за его индивидуальность. С чего вы взяли, что у парня ДОЛЖНА быть короткая стрижка? О_о Или бас? Разве за эти вещи любят?

Цитата:
To TRANE: Вы еще с пикаперами не встречались. Оно того стоит.
Правда что ли... Вы мне объясните, ради чего. Я, может быть, соглашусь. Два дня приятных ухаживаний - не аргумент. Это того не стоит.

Цитата:
P.S. Не у каждого пикапера цель - только переспать. Я бы сказал - у мальчишек, которые только постигают это ремесло. У тех, кто поопытней, цель - приятное общение.
Точного определения слова "пикап" не нашёл, так что спорить не буду. Тем не менее, где бы я не смотрел, основа следующая - "Пикап - искусство соблазнения девушек".

Цитата:
Каждая девушка мечтает о том, чтобы парень классно проводил свидания, уверенно подходил, знакомился. С ним было комфортно и хорошо. Было о чем поговорить, чтобы знал, что хочет девушка. Когда подарить цветы, когда поцеловать.
Опять вы обобщаете. Есть немало девушек, которые как раз уверенных парней не любят, любят руководить сами)

Цитата:
Парни этого боятся. Элементарно! Что творится в нашем обществе - позор для нации. Пиво, алкоголь, наркотики, лень... Трусость.
Пьют, ленятся, принимают наркотики и трусят - опять же, не все. И парни, бывает, вовсе не трусят, а просто смущаются.

Цитата:
Или девушка ищет неуверенного в себе парня, который заикается при виде ее, боится подойти, заговорить. Не говоря уже о каких-то свиданиях. Это ли ваш идеал? В таких вы влюбляетесь?
Хах) А вот между прочим многие девушки в таких влюбляются. Не это главное в человеке, неужели неясно)))

Цитата:
Что касательно общения. Я еще раз повторю. Если девушка не интересна - нормальный парень уйдет.
Знаете, уж кому интересна, кому неинтересна, кому нормальный, кому ненормальный. Вы опять же пытаетесь всех загнать в одни рамки.

Цитата:
И не будет бегать, просить прощенья, извиняться за свое "плохое поведение", дарить букетики и мишек плюшевых. Или я ошибаюсь? Я тут посмотрел на форуме то и дело пишут - "Нравится парень, но он боится подойти ко мне".
Думаете, здесь пишет всё население земного шара?) Думаете, все девушки такие вот бояки и обожают цветочки и плюшевых медвежат?...

Цитата:
А если все получается, то начинается постоянное промывание мозгов "Сделай мне то, сделай мне это". Девушка не дает парню месяцами, а он встречается и бегает за ней. Это неправильно, если только она не ребенок. Тогда это не девушка, а девочка.
Никак не дойду, по кому же это вы судите о всех сразу...

Цитата:
Девушки просят совета, как обратить внимание парня, спрашивают как подойти к нему. Это НЕПРАВИЛЬНО! Парень сам должен подходить!
Опять вот это "должен". А если он девушку не видит в упор, или она ему неинтересна, нафига ему вообще к ней подходить? Вы не задумывались, что делает первый шаг не тот, кто должен, а тот, кому это нужно?

Цитата:
Сам все должен уметь делать. Но и девушка должна прикладывать усилия, чтобы привлечь его, чтобы соответствовать ему и подогревать общие чувства.
Соответствовать... как деталька конструктора что ли?... Если люди друг другу нравятся - они друг другу подходят. Пусть весьма странным и причудливым образом, но подходят) А изменять себе так, чтобы кому-то там подходить.. я не вижу смысла.

Цитата:
Остаются просто нормальные парни, которых отцы научили "что и как надо с девушками" и пикаперы. Вот и все.
Я вам открою секрет... остаются миллиарды мужчин, у каждого из которых свой личный подход, свои тараканы в голове, свои способы и где-то на земле своя половинка.

Цитата:
Да, есть еще самоучки на горьком опыте проб и ошибок. Вроде ни кого не забыл. Если бы отцы занимались своими сыновьями, таких проблем бы не было. И не было никаких школ пикапа.
Иначе, чем способом проб и ошибок, научиться нельзя. По-настоящему научиться. Даже перечитав весь интернет без старого доброго метода проб и ошибок ничего не выйдет.

Цитата:
От хорошей девушки, стоит заметить, еще никто не уходил. А если уходил - должны быть веские причины. То, что Вы, TRANE, видели много примеров. Те ли это самые примеры. Или может тут парень был "не фонтан" или сама девушка "не дотягивала" до его уровня?
Всему есть причины. Ничего не бывает просто так. От плохих девушек уходят по причинам, от хороших так же уходят по причинам. И что теперь? Это не опровергает утверждения о том, что и от хороших девушек тоже уходят. Да и вообще, "Для кого балласт, для кого сокровище"...

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
Старый 04.03.2010, 19:33   #187
Jake Sully
Новичок
Парень

Наивно думать, что я говорю про 100% населения. Я не беру в расчет 1% извращенцев, моральных уродов и задротов.

Про девушек, которые любят руководить парнями - отжег. 5+

Ты такой умный, цепляешься к каждой фразе. Тебе сколько лет, а? Наивно полагать, что я имею ввиду ВСЕХ людей и сразу. По существу напиши что-нибудь.

"Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора" - пусть девушка первая кинет в меня камень, которой все это не нравится.

Старый 04.03.2010, 19:43   #188
Like a Star
Душа компашки

Цитата:
"если я не ошибаюсь,это те кто девушек цепляет, спит с ними, ставит галочку, забывает о её существовании и начинает искать новую жертву.. не думаю что с такими будет хорошо и комфортно..."

Ошибаешься. Еще как. С такими как раз хорошо и комфортно, чем с быдлом из соседнего подъезда. А то, что парни вас легко могут поменять - вас раздражает. А делать ничего вы не хотите. Так?
то есть если я такая вся наивная, влюбилась в парня, он меня забросал цветами и подарками, наговорил кучу приятных слов, потом переспал со мной и исчез навсегда, мне должно быть комфортно?)
ну вот такая у нас ситуация в стране- нормальных девушек гораздо гораздо больше чем парней, поэтому вам есть из чего выбирать и на кого менять, а у нас ассортимент узковат, что поделаешь?
а что в твоём понимании должна делать девушка,что б её не поменяли, на новую более современную и прокачанную модель?)
Старый 04.03.2010, 19:43   #189
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 603 раз(а) в 340 сообщениях
вау, пикапер на нашем форуме. еще одна интересная личность.

>> Наше общество так устроено, что мальчиков отцы не воспитывают. А занимаются воспитанием мамы, воспитательницы, затем учителя - все женщины. В то время как отцы приходят с работы, плюхаются на диван и жрут пиво, смотря в телевизор. На этом все воспитание мальчика заканчивается, как бы не прискорбно это было.

так легко судить "наше общество" со стула перед компьютером.. вот просто этак ррраз - и тут же куча замечательных, добрых и любящий отцов нервно курят в сторонке. их заменили отъявленным стереотипом среднестатистического слесаря 4-го разряда.

>> Парень должен уметь постоять за себя, за свою девушку. Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора. Это ли мы наблюдаем? Или что-то другое. Вопрос риторический.

кто что хочет, тот то и видит. кто как себя ведет, тот то и получает. тут уж больше, по-моему, ничего не добавишь..

>> Парни этого боятся. Элементарно! Что творится в нашем обществе - позор для нации. Пиво, алкоголь, наркотики, лень... Трусость.

и опять же: щелк - и умные, замечательные, вежливые, галантные парни подпирают ногой стенку. под ваши правила попадается слишном много исключений, не так ли?

>> От хорошей девушки, стоит заметить, еще никто не уходил. А если уходил - должны быть веские причины. То, что Вы, TRANE, видели много примеров. Те ли это самые примеры. Или может тут парень был "не фонтан" или сама девушка "не дотягивала" до его уровня?

какие к черту уровни? опять начинается про "типы людей", про "лучших и худших".. нельзя психологию человека разграничить и систематизировать, потому что уж слишком она разная. да и понятие "фонтан-нефонтан" слишком субъективно. допустим, мне нравятся утонченные парни, вам брутальные мужики. ну так как прийти к компромиссу, что их этого фотан, а что нет?

>> Понимаешь, нет. Тут другое. Просто мы с этими нормами и правилами растем. Девушка в первое свидание не всегда будет спать с парнем. А иногда хочется обоим. Очень. У меня были такие случаи.

ну что тут сказать, когда одно место чешется, людям разум дан. а когда разума нет, вот на первом свидании в постель и ложатся. здесь вроде огаваривалось и не раз, что в сексе не техника партнера важна, не опытность, а ЧУВСТВА к нему.
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:52   #190
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Наивно думать, что я говорю про 100% населения. Я не беру в расчет 1% извращенцев, моральных уродов и задротов.
О, так вы говорите о 99% населения. Где вы, позвольте полюбопытствовать, статистику свою взяли? Лично проверяли каждую квартиру и разбирали мозг каждого человека на составляющие?))

Цитата:
Про девушек, которые любят руководить парнями - отжег. 5+
Я рад, что вы со мной согласны.

Цитата:
Ты такой умный, цепляешься к каждой фразе. Тебе сколько лет, а? Наивно полагать, что я имею ввиду ВСЕХ людей и сразу. По существу напиши что-нибудь.
Я вам пишу очень много чего по существу. Заметьте, я умудрился написать вам много чего, ни разу не задев ваш возраст, ваше семейное положение и вас лично)) То, сколько мне лет, вас волновать не должно. Или если вы узнаете, что я вас младше, у вас появиться повод считать себя умнее?) Цифра в паспорте к уровню интеллекта не имеет никакого отношения)

Цитата:
"Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора" - пусть девушка первая кинет в меня камень, которой все это не нравится.
Если хотите, завтра приведу вам свою подругу))) Она обожает женственных парней с длинными волосами. И камнями вас закидает лично за то, что вы так всех под одну гребёнку чешете)))

Старый 04.03.2010, 19:53   #191
Jake Sully
Новичок
Парень

Я не говорю про хороших, добрых, заботливых отцов, но и в то же время жестких и сраведливых, когда надо. Просто статистика показывает обратное. Их мало.

Почему сразу слесарь? Есть люди, занимающие высокие чины, но которые детьми своими не занимаются.

Про уровни. Все просто. Если девушка скучная, и с ней не о чем поговорить, какие бы чувства не были. Они закончатся также быстро как и начались.

Уровни есть и всегда были. Возьмите хотя бы социальный статус человека. Деление на страты в нашем обществе было всегда.

Опять - чувства. Да, чувства. Тогда скажите, когда парень с девушкой должны ложиться в постель? Через год? Или после свадьбы? Когда?

Если есть чувства, страсть, которая вспыхивает мгновенно и зажигает пламя внутри двоих, то какое к черту время?

Старый 04.03.2010, 20:03   #192
ipolka
Душа компашки

а вы так с сарказмом насчет года сказали.. а я вот плохого ничего не вижу.. более того, считаю, что половой партнер у человека должен быть один.. поэтому никогда не легла бы в постель с человеком, если бы мной владела мимолетная страсть, но не более.

>> Уровни есть и всегда были. Возьмите хотя бы социальный статус человека. Деление на страты в нашем обществе было всегда.

а вы, кажется, не такие уровни в пример приводили, разве нет?
Старый 04.03.2010, 20:06   #193
Jake Sully
Новичок
Парень

Я лишь написал, что их много бывает.

Фигура, умение говорить, находчивость, юмор, социальный статус, финансы, положение в обществе.

На такие провокации я отвечаю просто - а вы хотели бы встречаться с бомжом?

Ведь не в статусе дело? Не в фигуре. А в душе да? Чувства? Увольте...

Старый 04.03.2010, 20:10   #194
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:

А что плохого в бомжах? О_о Человек Без Определённого Места Жительства. Что плохого, если у человека нет своего жилья? Он обязательно грязный, вонючий и ужасный человек?

Да, дело не в статусе и не в фигуре. Да. Если вам важна в девушке внешность, статус и деньги - не думайте, что люди вокруг такие же) Это не так.

Старый 04.03.2010, 20:13   #195
ipolka
Душа компашки

провокации?)
я вас не провоцировала. и еще раз повторяю, про социальный статус я не сказала ни слова. как и вы не сказали этого в том посте, который я откомментила первым.
Старый 04.03.2010, 20:14   #196
Like a Star
Душа компашки

Цитата:
Я лишь написал, что их много бывает.

Фигура, умение говорить, находчивость, юмор, социальный статус, финансы, положение в обществе.

Да представляешь именно так) пусть у парня и супер фигура и куча денег и весь он обаятельный-привлекательный, но если душа не лежит к человеку, то тут ничего не сделаешь, странно правда?)
Старый 04.03.2010, 20:27   #197
Jake Sully
Новичок
Парень

Я смотрю на форуме много молоденьких девушек, может даже девочек. Очень интересно. Когда твое мнение отличается от мнения других, люди начинают цепляться к словам. Значит моя точка зрения вас волнует, иначе вы бы не отвечали так живо.

Давайте и дальше цепляться к словам или приведем дискуссию в нормальное русло, окей?

Да, и еще. Для меня общение здесь - в первую очередь опыт. Мне интересно ваше мнение. Всех)))

To Like a Star: Да нет, не странно. Просто идеалы ломаются. Я не думаю, что в реальной жизни ты будешь с бомжом или миллионером. Найдешь средненького парня и все такое.

Понимаешь, все хотят лучше это раз. А во-вторых это лучше надо еще и заслужить.

Да, и... люди не равны. Никогда не было такого и не будет. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мы выбираем с кем общаться, а с кем нет. Мы свободны в своем выборе.

Просто помимо любви, есть еще и реальная жизнь. И если у тебя с человеком нет общих интересов и взглядов на вещи, то я не думаю, что ваш роман продлится вечно.

Да, еще тут пишут, что один партнер на всю жизнь и подобные сказки. Я тоже когда-то хотел в жены девственницу... Свои тараканы были в голове. Если твой возлюбленный/ая уже были с кем то и спали с кем-то это не повод идти стреляться. Это жизнь.

А насчет вспыхнувшей страсти, значит ее у вас и не было...

Касательно психологии, психология как раз так и систематизирует все, с этой целью она и создавалась, познавать душу человека. От греческого - наука о душе. Все по полочкам раскладывается, нравится вам это или нет. Да, и люди все разные...

Старый 04.03.2010, 20:41   #198
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Давайте и дальше цепляться к словам или приведем дискуссию в нормальное русло, окей?
Нормальное русло, по-вашему, не смотреть на слова собеседника вообще? Вы говорите, другие опровергают. То, что вы так излагаете информацию, что в ней масса недоговорённостей, к которым люди и цепляются - уже ваши проблемы)

Цитата:
To Like a Star: Да нет, не странно. Просто идеалы ломаются. Я не думаю, что в реальной жизни ты будешь с бомжом или миллионером. Найдешь средненького парня и все такое.
А миллионеры и бомжи тогда кому? Хотите сказать, что эти люди обречены на одиночество и никому не нужны? Идеалы-то тоже свои у каждого.

Цитата:
Понимаешь, все хотят лучше это раз. А во-вторых это лучше надо еще и заслужить.
У каждого своё "лучше", вы это тоже учитывайте, пожалуйста. И кому-то это "лучше" не достаётся ну никак. А кому-то достаётся за ничегонеделание)

Цитата:
Да, и... люди не равны.
"Там" всех подровняют, вы не переживайте..))

Цитата:
Да, еще тут пишут, что один партнер на всю жизнь и подобные сказки. Я тоже когда-то хотел в жены девственницу... Свои тараканы были в голове. Если твой возлюбленный/ая уже были с кем то и спали с кем-то это не повод идти стреляться. Это жизнь.
Эх... Да не в девственности дело, а в чувствах, чувствах.... Все люди ошибаются, что поделаешь))

Цитата:
Да, и люди все разные...
А только что вы их на сорта делили))) Определитесь уж.

Старый 04.03.2010, 20:44   #199
Shiory
Тихоня

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Про уровни. Все просто. Если девушка скучная, и с ней не о чем поговорить, какие бы чувства не были. Они закончатся также быстро как и начались.
Если уж говорить о настоящих чувствах, то прежде чем они начнутся, парень девушку хорошо узнает и будет лично с ней общаться, а не подойдет к первой же девушке на улице только лишь потому, что она симпатичная, и предложит ей встречаться.

Цитата:
Я смотрю на форуме много молоденьких девушек, может даже девочек. Очень интересно. Когда твое мнение отличается от мнения других, люди начинают цепляться к словам. Значит моя точка зрения вас волнует, иначе вы бы не отвечали так живо.
Лично я не согласна с теми выводами, что Вы приводите. Слишком уж все люди у нас похожи, так получается? Все же я надеюсь, что так считают единицы.

Цитата:
Просто помимо любви, есть еще и реальная жизнь. И если у тебя с человеком нет общих интересов и взглядов на вещи, то я не думаю, что ваш роман продлится вечно.
Он в принципе и не начнется. Потому что все это будет лишь погоня за красотой девушки или парня, изначальный интерес, но ни капли настоящей любви, даже влюбленности не будет. Они будут вместе лишь по какой-то причине, но ничего связывать не будет. По-моему, пустые отношения.
«Мне мечталось фигура сумрачная, дикая, большая, до половины выросшая из почвы, сильная, злобная, честная и все-таки обреченная на гибель, потому что он все-таки стоит еще перед дверью будущего» (с) Тургенев
Shiory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:46   #200
Jake Sully
Новичок
Парень

Да, все люди разные. Одни богатые, другие бедные. Третьи - средний класс.
По сортам - да. Разные - да.

Парень, у меня проблем нет. Вообще не пойму с чего ты это взял. Мне честно пофиг

Если тебе лучшее не достается, значит мало старался. Ты во всем виноват, если у тебя нет того, чего ты хочешь. Прими это как аксиому. И начинай действовать!

Конечно, я о том и говорю, что не в девственности. Тут важно отношение к человеку, комфортно, интересно ли тебе с ним.

Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра