Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 15:34   #1
lila Dream
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Смущение Странная мода среди парней..

Привет всем)) Не знаю, наблюдается ли такое в вашем городе, но в моей Самаре - с избытком. В общем, сейчас многие парни одевают...кхм...странные вещи: ну о-очень узкие джинсы(если не сказать больше - лосины какие-то) в клеточку, в полосочку или же просто ярких цветов... причем умудряются все это великолепие надевать вместе с патрулями не менее кислотных цветов... Это что, самовыражение такое? Ну ладно, допустим. Но сейчас каждый третий одевается так..
Кажется, сначала так начали одеваться девушки, относящие себя к ска, эмо или другой подобной субкультуре. Потом и мальчики...
Может, это мои устаревшие понятия о мире? Доктор, со мной что-то не так? Т,т
Старый 14.02.2010, 17:50   #2
Anicka
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 292 раз(а) в 200 сообщениях
ну эммм... может им так удобно...
пусть ходят..
в моем городе такого нет
*плюет через левое плечо чтоб не сглазить*
Старый 14.02.2010, 18:14   #3
Маруля
Штучка

Поблагодарили 189 раз(а) в 127 сообщениях
Лично меня бесит,когда мальчики ходят в таких узких джинсах и ещё какой-то одежде,похожей на девчачую.У нас,например,куча мальчиков с длинными волосами и серёжками в ушах.Видимо,они думают,что это круто.А сами уже перестали быть похожими на мальчиков!
Старый 14.02.2010, 19:08   #4
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 602 раз(а) в 339 сообщениях
НииффФффарМалЫ и НиффФффАрмАлаЧгИ есть везде. способ самовыразиться превратился в способ влиться в толпу обратно. ничего нет удивительного: прогрессирующая, позитивная молодежь, развивающиеся, умные ребята. вот и пошло оно оттуда. порой это выглядит вообще по-клоунски: вещи настолько яркие и дурацкие, что хочется выколоть себе глаза..
все-таки я считаю, что в одежде как девушки, так и парня, должна присутствовать эстетика. а этот стиль от эстетики ой как далек.
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:31   #5
Innochka-Love
Штучка

Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
согласна...но узкие джинсы на парнях смотрятся кхм...вобщем не очень хорошо...я вобще считаю что парни должны всегда быть парнями,а девчонки девчонками
Разжигать из искры пожар ...
Innochka-Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:26   #6
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
на мой взгляд, если им так нравится, то пусть ходят. ну хотят быть похожими на девочек - пожалуйста. некоторым идет даже.
Старый 16.02.2010, 18:55   #7
dance girl
Тихоня

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Не люблю когда парни так одеваются.Порой даже не отличишь,мальчик это или девочка!Как правильно сказала Innochka-Love,парни должны быть парнями...
Холодная вражда...
dance girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:13   #8
Anicka
Тусовщица
Солнышко

да?
каждый носит, то что ему удобно...
если вы считаете, что если парень носит узкие штаны итп, то он не парень..
Может ему так удобно?
Если уж на то пошло, то девочка должна быть девочкой.
Вы подумайте, кто-нибудь из вас смог бы расстаться с джинсами и перейти на юбки???
я бы не смогла, ну полностью не смогла бы...
потому что в джинсах удобнее чем в юбке
может и им так удобнее?
Старый 16.02.2010, 19:41   #9
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
узкие и обтягивающие всё что можно и нельзя джинсы дляы парня удобны?особенно меня прут те, у кого ноги толщиной со спичку, а они их всё равно обтягивают..короче мне кажется что это просто жертвы тупой моды вот и всё) кстати в москве таких становится всё меньше и меньше, а те кто остались в основном малолетки
Старый 16.02.2010, 22:26   #10
Misa_Misa
Тихоня

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anicka Посмотреть сообщение
да?
Может ему так удобно?
Вы подумайте, кто-нибудь из вас смог бы расстаться с джинсами и перейти на юбки???
может и им так удобнее?
я не думаю что им удобно ходить в обтягивающих штанах. Только разве что есть единицы. Я согласна с Like a Star, это просто жертвы моды
Misa_Misa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:46   #11
Innochka-Love
Штучка

Цитата:
Сообщение от Anicka Посмотреть сообщение
да?
Может ему так удобно?
может и им так удобнее?
Странно как то! Джинсы прочно вошли в гардероб девушки и эта считается ЖЕНСКАЯ одежда. Их незачем выкидывадь, а юбка это уже кому как нравится! если девушка наденет джинсы не думаю что она станет похожей на парня. А вот узкие джинсы на парнях это как то непривычно...и по моему мнению глупо.
Старый 16.02.2010, 23:53   #12
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Innochka-Love Посмотреть сообщение
Странно как то! Джинсы прочно вошли в гардероб девушки и эта считается ЖЕНСКАЯ одежда.
Джинсы - женская одежда? О_о Вот это новости. Я даже потерялся, как это прокомментировать... Я думал они бывают мужские и женские. Видимо я что-то в этой жизни пропустил.

По поводу же парней в узких джинсах... а вот что вам, интересно, мешает просто на них не смотреть? Я вот не смотрю на девушек, которые зациклились на каких-то модных валенках... на "у" как-то называются. Они меня бесят, но я просто не обращаю внимания) Попробуйте.

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:53   #13
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
Угги они называются)))

Узкие джинсы на парнях - треш. Как и мешковатые, сползающие на полпопы на девушках. Но на вкус и цвет, как говорится. Хотят - пусть ходят. Мне от этого ни горячо, ни холодно. TRANE прав, зачем обращать внимание на то, что тебе не нравится?)

Джинсы вообще одежда рабочих изначально... Естественно, модели и женские, и мужские, но называть джинсы именно женской одеждой, я бы не стала.

Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:13   #14
Anicka
Тусовщица
Солнышко

Цитата:
Сообщение от Like a Star Посмотреть сообщение
узкие и обтягивающие всё что можно и нельзя джинсы дляы парня удобны?особенно меня прут те, у кого ноги толщиной со спичку, а они их всё равно обтягивают..короче мне кажется что это просто жертвы тупой моды вот и всё) кстати в москве таких становится всё меньше и меньше, а те кто остались в основном малолетки
ну нам же удобно ходить в узких штанах, а почему им должно быть неудобно?

Цитата:
Странно как то! Джинсы прочно вошли в гардероб девушки и эта считается ЖЕНСКАЯ одежда. Их незачем выкидывадь, а юбка это уже кому как нравится! если девушка наденет джинсы не думаю что она станет похожей на парня. А вот узкие джинсы на парнях это как то непривычно...и по моему мнению глупо.
ну знаешь, когда то и на девушках джинсы дико смотрелись...

не нравится не смотрите вот и все, согласна с Trane
Старый 17.02.2010, 16:38   #15
Игрек
Новичок

Адрес: Вселенная, Земля, Евразия, Россия, Приморский край, Владивосток
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У нас в школе среди 9-ти классников та же проблема - узкие джинсы на парнях. Лично мне как-то не очень нравится это, т.к. со спины можно принять за девчонку, если особенно телосложение хрупкое. Проще подбирать одежду по фигуре
Игрек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:09   #16
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TRANE Посмотреть сообщение
По поводу же парней в узких джинсах... а вот что вам, интересно, мешает просто на них не смотреть? Я вот не смотрю на девушек, которые зациклились на каких-то модных валенках... на "у" как-то называются. Они меня бесят, но я просто не обращаю внимания) Попробуйте.
что значит не смотреть? тут спросили что это зап мода и что мы об этом думаем мы ответили) а вообще они мне жить конечно не мешают скорее наоборот-мне кажется что у меня ноги худые, а вот как на них посмотрю, понимаю что у меня как раз всё в полном порядке)
насчёт модных валенков..это какая то эпидемия на самом деле, вот хоть убейте не понимаю я, как можно носить то, в чём ходит реально каждый второй без преувеличения..ну не могут люди понять что такие вещи не для наших улиц, вот и ходят с половыми тряпками на ногах...точно такие же жертвы моды)
Старый 17.02.2010, 20:30   #17
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
что значит не смотреть? тут спросили что это зап мода и что мы об этом думаем мы ответили)
Просто если бы автора темы это не задевало, он бы не стал этому уделять столько внимания, не правда ли?) Да и люди "подтянувшиеся" говорят о том, что такие парни на девчонок похожи. Я потому и сказал, - не нравится, - никто смотреть не заставляет)

Цитата:
насчёт модных валенков..это какая то эпидемия на самом деле, вот хоть убейте не понимаю я, как можно носить то, в чём ходит реально каждый второй без преувеличения..ну не могут люди понять что такие вещи не для наших улиц, вот и ходят с половыми тряпками на ногах...точно такие же жертвы моды)
Да я тоже этого не понимаю... Почему люди так моде поклоняются) Помню как-то подруга одна между делом говорила: "Надо мне кроссовки купить..." (Она имела ввиду кеды такие, в них вроде как эмо ходить любят... не помню я, как они называются). Я ещё удивился, подруга эта вроде всегда говорила, что её такие кеды бесят... спросил, "Нафига тебе?" На что она ответила "Ну просто все ходят в таких... не хочу быть отсталой. И отличаться не за чем..." Поразило глубоко, на самом деле)) Такая же страсть была и по этим "угги"... Всё та же подруга жутко переживала, что "у всех есть, а у меня нет"... Никогда мне не понять, зачем люди хотят быть похожими на всех) А потом подобная "волна" среди знакомых дошла до дикости... одна девчонка язык проколола, и все поголовно за ней пошли прокалывать..О_о Хотя ещё вчера те же самые люди не представляли, "как так можно, прокалывать собственное тело! Ладно уши, но пирсинг... это же больно!" А тут... в общем, это уже стадность) Ничего не сделаешь.

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
Старый 17.02.2010, 20:59   #18
Innochka-Love
Штучка

Цитата:
Сообщение от TRANE Посмотреть сообщение
Джинсы - женская одежда? О_о Вот это новости. Я даже потерялся, как это прокомментировать... Я думал они бывают мужские и женские. Видимо я что-то в этой жизни пропустил.
Заметьте,я не написала что джинсы это ТОЛЬКО женская одежда.
Старый 17.02.2010, 23:46   #19
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Сообщение от Innochka-Love Посмотреть сообщение
Заметьте,я не написала что джинсы это ТОЛЬКО женская одежда.
Это как в анекдоте... "Объявление: Петард нет. Совсем нет. Совсем-совсем нет!". Если сказано - "Джинсы это считается женская одежда" - слово "только" здесь погоды не сделает) Если написано, что джинсы считаются женской одеждой - значит, имелось ввиду именно это, и не выкрутишься тут уже) Если бы вы имели ввиду, что джинсы - это и женская и мужская одежда, вы бы написали именно так) Возможно, ваши мысли просто разошлись со словами)

Старый 18.02.2010, 10:06   #20
Elen
Душа компашки

Поблагодарили 777 раз(а) в 404 сообщениях
TRANE, не стоит быть таким строгим. У многих людей мысли со слвоами расходятся - что ж, все мы человеки. А в исходном посте, который написала Innochka-Love, всё вполне понятно, и придираться незачем.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра