Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 14:45   #1
Марья Марья
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Печаль Я психанула. А у нас с ним вообще фигня....

Вот почему когда он ко мне приходит нам нужно поссорится? обяхательно ссоримся,потом миримся...каждый раз.
Каждый раз он говорит что любит.да я вроде и не сомневалась в этом до вчерашней ночи.
Вчера нчью болтали с ним по телефону.и нужно сказать что встречаемся с ним второй раз. до этого встречались но потом расстались из-за того,что он якобы разлюбил.потом он ко мне вернулся,а во время нашего расставания никто ни с кем не встречался. ну и вот болтали мы. и тут зашла речь про мою подругу.он говорил что она ему нравится.говорил какая она хорошая.и что сегодня в школе они должны будут о чём-то поговорить...я психанула и говорю : "А знаешь,ведь она типичная девочка!"
он "В смысле?" а я ему "В смысле если ты меня бросишь,то сразу в её глазах станешь "козлом"!"
он помолчал...и говорит: "Какая же ты глупая! Бесишь этим меня! вот почему когда мы расстались тогда тебе нужно было всем рассказать об этом?" я ему "вообще-то все девочки такие."
он помолчал.*видимо его это разозлило.* и говорит: "да потому что вы ******* шлюхи! Без обид,Маш.но это так."
я дальше даже слушать не стала.кинула трубку.а он не перезвонил даже.и до сих пор не звонил не писал.ничего от него неслышно и не видно.
в общем я даже не знаю что с ним делать...
девчонки посоветуйте...

Последний раз редактировалось TRANE; 20.10.2010 в 15:12.
Марья Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:12   #2
Ch_Loya
Штучка

Поблагодарили 200 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Марья Марья Посмотреть сообщение
Вот почему когда он ко мне приходит нам нужно поссорится? обяхательно ссоримся,потом миримся...каждый раз.
Каждый раз он говорит что любит.да я вроде и не сомневалась в этом до вчерашней ночи.
Вчера нчью болтали с ним по телефону.и нужно сказать что встречаемся с ним второй раз. до этого встречались но потом расстались из-за того,что он якобы разлюбил.потом он ко мне вернулся,а во время нашего расставания никто ни с кем не встречался. ну и вот болтали мы. и тут зашла речь про мою подругу.он говорил что она ему нравится.говорил какая она хорошая.и что сегодня в школе они должны будут о чём-то поговорить...я психанула и говорю : "А знаешь,ведь она типичная девочка!"
он "В смысле?" а я ему "В смысле если ты меня бросишь,то сразу в её глазах станешь "козлом"!"
он помолчал...и говорит: "Какая же ты глупая! Бесишь этим меня! вот почему когда мы расстались тогда тебе нужно было всем рассказать об этом?" я ему "вообще-то все девочки такие."
он помолчал.*видимо его это разозлило.* и говорит: "да потому что вы ******* шлюхи! Без обид,Маш.но это так."
я дальше даже слушать не стала.кинула трубку.а он не перезвонил даже.и до сих пор не звонил не писал.ничего от него неслышно и не видно.
девчонки посоветуйте...
Были вместе, потом расстались из-за того, что разлюбил, и снова вместе. А потом он называет девушек "******* шлюхами", и тебя в том числе, ты ведь тоже девушка. В общем, ни один нормальный, адекватный, любящий парень так бы не поступил. А раз нет любви - он тебе нужен?
Старый 20.10.2010, 15:12   #3
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Что с ним делать?.. Извините, если это будет грубостью... но пощадите мальчика и оградите от своих беспочвенных психов... И найдите себе подругу, про которую язык не повернётся сказать "типичная девочка" и которую не захочется выставить безголовой.

P.S. И да... Не все девочки такие... За всех говорить не надо. Я не думаю, что все девочки любят выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь.

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:42   #4
Ololosh
Душа компашки

Поблагодарили 100 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Марья Марья Посмотреть сообщение
девчонки посоветуйте...
Чем то это разозлило.
В какой то мере ты сама виновата.Не пси*** по всякому поводу.Попытайся быть терпеливее.
З.Ы. Не все шлюхи.Интересно он понимает смысл этого слова х(
значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!?"
Ololosh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
liaka
Старый 20.10.2010, 20:45   #5
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
какой глупый недалекий паренек. пусть катится куда ему угодно. чего та таких типов нервы тратить?
liaka
Старый 20.10.2010, 21:44   #6
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,036 раз(а) в 601 сообщениях
И меня разозлило.
Ты сама нарвалась.
Ультиматум: "если ты меня бросишь, то в её глазах станешь козлом", смесь стереотипа с какой-то унылой бабской чертой "вообще-то все девочки такие". Выносить сор из избы - последнее дело. Козлом он может быть лично для тебя, а для твоей мамы, подруг и даже плюшевого мишки он козлом быть не может, потому что им он ничего плохого не делал.
Если бы я сказала своему любимому, что все девушки болтливые,хотя тут уместнее другой термин, более нецензурный, обливатели грязью, то он бы сделал вывод, что и я такая же, а болтливая дрянь никому нафиг не сдалась.
Один мой знакомый был козлом для всех подруг и родственниц своей жены. И даже для своих знакомых девушек, которые были знакомы с его женой. Таким глобальным козлом был. Он не лизал ей пятки и не выносил мусор.
И даже если тебя разозлила его речь про другую девочку, то молча бы проанализировала ситуацию. В конце концов в отношениях двоих виноваты двое, и ты в том числе.
И да, лично мне теперь жутко обидно. Типичная девочка... По лицу дала бы, назови ты так лично меня.
Пользователь сказал cпасибо:
TRANE
Старый 20.10.2010, 21:59   #7
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
я что- то не въехала, кто из вас виноват то?
ты рассказываешь посторонним о ваших отношениях, ты прикрываешь свои недостатки тем, что "все девочки такие", а он просто высказал расхожую точку зрения парней, которым однажды досталось от девушки))короче вы оба хороши
liaka
Старый 24.10.2010, 15:01   #8
НАСТЁНЧИК
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смущение

Знаешь с одной стороны ты не права сказав о том что "если ты меня бросишь, то в её глазах станешь козлом", будет все наоборот это она будет казаться самой последней тварью если согласится встречаться с твоим уже бывшим. знаешь у меня тоже было таое и я тебя понимаю
НАСТЁНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:52   #9
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 602 раз(а) в 339 сообщениях
о боже, бедную девочку, которая ну воообще не причем тут и, скорее всего, даже не знает о существовании этой темы на этом форуме, обозвали и типичной, да еще и тварью последней.
на такой вывод обо всех девочках я бы на месте парня, положа руку на сердце, ответила так же. Ибо я встречаюсь не со всеми девочками, а с одной единственной, а если вы позициорируете себя как такую же типичную, как все, девочки, то не удивляйтесь такому выводу.
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TRANE, Муляж
Ответ

Закладки

Метки
любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра