PDA

Просмотр полной версии : Ранняя беременность.


Страницы : 1 [2]

Leroshka_23
29.06.2012, 12:29
А лучше вообще всей этой фигнёй не заниматься

Какой фигней? Не рожать?

Girl~angel~ad
29.06.2012, 12:34
Какой фигней? Не рожать?

Сексом до совершенолетия

cherrybumbum
29.06.2012, 13:24
Сексом до совершенолетия

а после совершеннолетия мозгов в голове прибавится? или снизится риск забеременеть? :-)

Girl~angel~ad
29.06.2012, 13:55
а после совершеннолетия мозгов в голове прибавится? или снизится риск забеременеть? :-)

нет, просто больше прав и ты более ответственный за свою жизнь, как то так!!!

cherrybumbum
29.06.2012, 14:09
нет, просто больше прав и ты более отечественный за свою жизнь, как то так!!!

ответственность не возрастом измеряется.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 14:30
ответственность не возрастом измеряется.

но кому как после18 хоть образование какое то есть

liaka
29.06.2012, 16:00
но кому как после18 хоть образование какое то есть

о даа.. 11 классов , или первый *ну максимум второй* курс в универе - это конечно уже образование. =\

Каррамба
29.06.2012, 16:11
о даа.. 11 классов , или первый *ну максимум второй* курс в универе - это конечно уже образование. =\

Некоторые всю жизнь со средним образованием живут, и ничего. Ответственность также не образованием измеряется)

liaka
29.06.2012, 16:15
Некоторые всю жизнь со средним образованием живут, и ничего. Ответственность также не образованием измеряется)

я этого и не говорила. посмотри на пост на который я ответила и поймешь , к чему про образование было) ответственность измеряется наличием или наоборот отсутствием мозгов ума на мой взгляд.:-)

Каррамба
29.06.2012, 16:20
я этого и не говорила. посмотри на пост на который я ответила и поймешь , к чему про образование было) ответственность измеряется наличием или наоборот отсутствием мозгов ума на мой взгляд.:-)

А по-моему, ответственность и ум могут существовать и по отдельности)) (ответственность особенно)

Leroshka_23
29.06.2012, 18:25
после18 хоть образование какое то есть

А вообще причем тут образование?

DarK Angel
29.06.2012, 19:36
А вообще причем тут образование?

Если я правильно поняла логику автора, то образование->работа->деньги.

liaka
29.06.2012, 19:45
А вообще причем тут образование?

А обеспечивать ребенка ты на что будешь ? О_0 Без образования никем лучше посудомойки или дворника ты не устроишься , а с незаконченным средним и ими не возьмут . =_=

Girl~angel~ad
29.06.2012, 20:40
А обеспечивать ребенка ты на что будешь ? О_0 Без образования никем лучше посудомойки или дворника ты не устроишься , а с незаконченным средним и ими не возьмут . =_=

Правильно, но да если у тебя отец банкир или будущий муж, то дерзай рожай. А быть матерью одиночкой,, глупо.
Я знаю идеальный вариант чтоб мать пошла в декрет, а ты дальше училась. Но это не выход, особенно если ты учишься в другом городе. У тебя не проснётся материнский истинг. Соседи назовут кукушкой. А тебе пофиг ты рожаешь ещё и ещё

DarK Angel
29.06.2012, 21:18
Правильно, но да если у тебя отец банкир или будущий муж, то дерзай рожай.

Не получай образование, если так, рожай. А потом через 15 лет муж тебя бросит, и что дальше?

Anicka
29.06.2012, 21:20
А быть матерью одиночкой,, глупо.


категорически не согласна. Это не глупо, это осознанный выбор каждой. И лучше уж отсутствие отца, чем плохой папаша.


Я знаю идеальный вариант чтоб мать пошла в декрет, а ты дальше училась. Но это не выход, особенно если ты учишься в другом городе.

ага, а деньги зарабатывать кто будет?

Соседи назовут кукушкой. А тебе пофиг ты рожаешь ещё и ещё

нафига слушать соседей - это раз. Девушка, вы тут какие-то ужасы рассказываете про ходячие инкубаторы. Это два

Girl~angel~ad
29.06.2012, 21:27
категорически не согласна. Это не глупо, это осознанный выбор каждой. И лучше уж отсутствие отца, чем плохой папаша.



ага, а деньги зарабатывать кто будет?

пАПАША МАЛЕНЬКОЙ МАМАШИ

нафига слушать соседей - это раз. Девушка, вы тут какие-то ужасы рассказываете про ходячие инкубаторы. Это два

НЕТ МЫ МОЖНО РЕШАЕТ РОЖАТЬ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ

DarK Angel
29.06.2012, 21:29
>>пАПАША МАЛЕНЬКОЙ МАМАШИ

У многих нет отца.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 21:53
>>пАПАША МАЛЕНЬКОЙ МАМАШИ

У многих нет отца.

Это уже другая история

DarK Angel
29.06.2012, 21:56
Это уже другая история

Почему же? Если девочка, у которой нет отца забеременнеет, это не будет ранняя беременность что ли? Или если у тебя нет отца, то ранней беременности не может быть? История одна и та же.

Ch_Loya
29.06.2012, 22:04
Совершеннолетие - не гарант и не страховка ни от чего. Поэтому "не заниматься сексом до 18", "не жениться до 18" и вообще чего-то до 18 не делать - глупость. Просто когда вы что-то делайте - думайте. Вот это в какой-то мере гарант, а не возраст или образование.

А если уже случилась какая-то история... Тут надо только по ситуации смотреть. Спорить сейчас об этом в общем, мне кажется, непродуктивно. Кто-то считает, что ребенка надо сдать бабушкам/дедушкам, кто-то, что надо делать аборт, а другие - что надо бросать учебу и заниматься ребенком. По-моему, истину можно найти только в каком-то конкретном примере)

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:07
Почему же? Если девочка, у которой нет отца забеременнеет, это не будет ранняя беременность что ли? Или если у тебя нет отца, то ранней беременности не может быть? История одна и та же.

Просто у таких девушек которые без отца больше шансов забеременной. Просто мать не уследить и всё такоеи всё такое

DarK Angel
29.06.2012, 22:10
Просто у таких девушек которые без отца больше шансов забеременной.

Да что Вы? У меня нет отца. Но Вы считаете, что у меня больше шансов забеременнеть, чем у девушки, лишившейся девственности в 14 лет по пьяни, каждую неделю меняющей парней, но у которой есть отец?о.о
Логично.

Ch_Loya
29.06.2012, 22:15
Просто у таких девушек которые без отца больше шансов забеременной. Просто мать не уследить и всё такоеи всё такое

Подчас мамы, которые воспитывают дочерей одни, следят за свои ребенком лучше, чем целая делегация родственников. Потому что у них ребенок - единственная ценность, они его берегут. А когда родственников много, все работают, и им кажется, что уж кто-то за ним присмотрит. А в итоге этого не делает никто.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:18
Да что Вы? У меня нет отца. Но Вы считаете, что у меня больше шансов забеременнеть, чем у девушки, лишившейся девственности в 14 лет по пьяни, каждую неделю меняющей парней, но у которой есть отец?о.о
Логично.

Нет всё зависит от воспитание

DarK Angel
29.06.2012, 22:20
Нет всё зависит от воспитание

Противоречите сами себе, но в целом, уже мыслите логичнее.

liaka
29.06.2012, 22:20
Просто у таких девушек которые без отца больше шансов забеременной. Просто мать не уследить и всё такоеи всё такое

тогда тут полфорума уже беременными должно ходить по вашей логике. самой то не смешно такой бред писать ? =_=

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:22
Противоречите сами себе, но в целом, уже мыслите логичнее.

Тут всё зависит как это получилось и всё такое.
Если б я б забеременила меня б мать лично удушила б!!

Ch_Loya
29.06.2012, 22:23
Если б я б забеременила меня б мать лично удушила б!!

А как тогда это связано со всем сказанным вами ранее?

cherrybumbum
29.06.2012, 22:27
простите, но, это все просто....
http://cs900.userapi.com/u21610425/119032979/x_0dbbf056.jpg

DarK Angel
29.06.2012, 22:30
Скажу, может быть ,не по теме, но всё же.
По моему мнению, если девушка хорошо воспитанна матерью-одиночкой у неё наоборот меньше шансов забеременнеть. Почему? Я буду судить по себе, если вы не против. Отец ушёл, когда мне было 9-10 лет. Жаловаться на жизнь не буду, с мамой живём хорошо, всё, что я хочу, у меня есть (в разумных пределах). НО! Я вижу, как тяжело маме растить меня одной, на свою, воспитательскую, зарплату и отцовские алименты. Я вижу, что она в чём-то отказывает себе, лишь бы у меня было что-то лучше и я покушала вкуснее. Я вижу, как тяжело воспитывать ребёнка одной и именно поэтому сто раз подумаю, прежде чем завести ребёнка. И заведу его только тогда, когда буду уверена, что и без помощи мужа смогу хорошо его обеспечить.
А ещё, недавно с подругой был разговор на тему беременности, семьи, жизни в общем. (у неё есть отец, любит её, ни в чём ей не отказывает). Она вообще не понимает, что муж может с ней развестись и что она потом останется одна с ребёнком на руках. С наивным видом она разглагольствовала, как у них с мужем всё будет хорошо, как она выйдет замуж и сразу же родит и бла-бла-бла. Хорошо, конечно ,если так будет, но такие мысли тоже могут плохо обернуться в будущем для неё и её ребёнка.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:41
А как тогда это связано со всем сказанным вами ранее?

ну понимаешь как дети воспитанные. Да к примеру у Дарк Ангела папа ушёл когда ей было 10 лет но до 10 её воспитывали оба родители и нормально воспитывали и всё ок.
НО когда дитя разпустили и не в чём не отказывают тогда конечно беременность для родителей будет не шоком

DarK Angel
29.06.2012, 22:45
Да к примеру у Дарк Ангела папа ушёл когда ей было 10 лет но до 10 её воспитывали оба родители и нормально воспитывали и всё ок.


Моим воспитанием занималась только мама всегда, как бы. Максимум, что делал отец - пару раз играл, и всё. Так что не думаю, что за свою воспитанность должна благодарить отца. Разве что за такие мысли, ибо я бы тоже, может быть, строила розовые замки, если бы отец любил меня и маму и не ушёл. И, возможно бы, как и подруга, не понимала бы, что мужчина может вот так вот взять и оставить семью.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:50
Моим воспитанием занималась только мама всегда, как бы. Максимум, что делал отец - пару раз играл, и всё. Так что не думаю, что за свою воспитанность должна благодарить отца. Разве что за такие мысли, ибо я бы тоже, может быть, строила розовые замки, если бы отец любил меня и маму и не ушёл. И, возможно бы, как и подруга, не понимала бы, что мужчина может вот так вот взять и оставить семью.

Я ещё раз говорю кого какой характер и воспитание

Karilla
29.06.2012, 23:05
Что вообще за ранняя беременность? Кто решает, что она ранняя? Для кого-то рано и в 25, ни мозгов, ни ответственности, ни материальной базы. А кто-то и в 17-18 имеет не только желание, но возможность родить ребенка, воспитать его и обеспечить всем необходимым. А вообще, я не понимаю женщин, которые рожают "для себя". Вон тетя моя повстречалась с мужчиной, родила в 33, разбежались черед пару лет, а Машка, как и я, без отца растет. Нет, она ни в чем не нуждается, но все же. Смотришь порой на сверстников, которых папы и на машине подвозят, и проблемы за них решают, и в школу разбираться с обидчиками приходят... Да что там это, Даже на дни рождения поздравляют. Нет, девчат, не дело ребенку без отца расти. И рожать надо тогда, когда будешь уверена, что муж никуда не денется. Есть такие семьи, которые не могут по определению распасться, даже если случатся размолвки и измены. Потому что в этих семьях муж будет уважать свою жену и обожать детей, а жена сможет простить и не устраивать скандалов. Такие семьи называются благополучными. Вот так вот. А ранняя беременность или поздняя - это не играет роли. Главное, чтобы родители смогли принять на себя ответственность.

Girl~angel~ad
30.06.2012, 00:13
Читая книгу Дневники принцессы
наткнулась на цитату
В общем и целом я очень хорошая дочь. Кроме шуток.

Я не курю, не принимаю наркотики, я не родила ребенка

на школьном балу. Мне можно доверять целиком и полностью,

и я почти всегда делаю домашнюю работу.
Кажется по теме.
И вопрос все последние обсуждатели считают себя такими же?:)

WhotdaiM
30.06.2012, 18:11
нет, просто больше прав и ты более отечественный за свою жизнь, как то так!!!

меня одну напрягло слово отечественный в этом посте?)

Karilla,молодчинка,всё правильно говоришь)

Leroshka_23
30.06.2012, 18:26
меня одну напрягло слово отечественный в этом посте?)

А я как то и не заметила "отечественный" :-D
Надеюсь, это опечатка, а то смысл уплывает)

liaka
30.06.2012, 21:50
А я как то и не заметила "отечественный" :-D
Надеюсь, это опечатка, а то смысл уплывает)

опечатка , исправила, руки вчера не доходили.

Girl~angel~ad
15.07.2012, 19:06
опечатка , исправила, руки вчера не доходили.

Спасибо!!!

Chertyonka
15.07.2012, 19:59
И рожать надо тогда, когда будешь уверена, что муж никуда не денется. Есть такие семьи, которые не могут по определению распасться, даже если случатся размолвки и измены. Потому что в этих семьях муж будет уважать свою жену и обожать детей, а жена сможет простить и не устраивать скандалов. Такие семьи называются благополучными. Вот так вот. А ранняя беременность или поздняя - это не играет роли. Главное, чтобы родители смогли принять на себя ответственность.

А как понять, что муж "никуда не денется"? Что он будет обожать детей? И разве измена не говорит о недостатке уважения и вообще о неполадках в отношениях?

Karilla
15.07.2012, 20:23
А как понять, что муж "никуда не денется"? Что он будет обожать детей? И разве измена не говорит о недостатке уважения и вообще о неполадках в отношениях?

Замуж надо с умом выходить. Любовь любовью, а мужа выбирать надо такого, который имеет понятие о долге. С его семьей познакомиться, на отношения его родителей внимание обратить. Какие отношения сложились в его семье, такие он будет складывать и в своей. Измена зачастую говорит о слабости. Иногда проще закрыть на нее глаза. А вот когда мужчина к своей жене относится неуважительно, скандалит и оскорбляет, явно выбор был неправильный. Я так считаю. Может, у кого-то свое мнение. Мое не истина в последней инстанции.

WhotdaiM
20.07.2012, 12:59
Измена зачастую говорит о слабости. Иногда проще закрыть на нее глаза. А вот когда мужчина к своей жене относится неуважительно, скандалит и оскорбляет, явно выбор был неправильный. Я так считаю. Может, у кого-то свое мнение. Мое не истина в последней инстанции.

то есть измену простить можно,а оскорбление нельзя?
я,в принципе,согласна,но всё-таки это как-то неправильно.

Girl~angel~ad
20.07.2012, 17:27
то есть измену простить можно,а оскорбление нельзя?
я,в принципе,согласна,но всё-таки это как-то неправильно.

А с чем ты не согласна? Вроде она права:)

Leroshka_23
20.07.2012, 17:50
А с чем ты не согласна? Вроде она права:)

она согласна:
то есть измену простить можно,а оскорбление нельзя?
я,в принципе,согласна,но всё-таки это как-то неправильно.

Читай внимательней!

Girl~angel~ad
20.07.2012, 17:55
она согласна:


Читай внимательней!
я поняла но почему не правильно?

liaka
20.07.2012, 18:14
я поняла но почему не правильно?

потому что и измена и оскорбление это проявление неуважения. И прощать по моему и то и другое глупо. Но это уже мое категоричное мнение , что лучше быть одной , чем с тем кто тебя не уважает и может оскорбить и уж тем более изменить :at:, потому что , тот кто изменил один раз может изменить и второй в лес его такого сразу и бескопромиссно. И то же самое с оскорблениями. Унизил один раз , унизит и второй.

Chertyonka
20.08.2012, 03:21
Боже мой, так плохо, что решила написать здесь, но просто нет слов. Жаловаться - стыдно. Ругать себя здесь - смешно. Наставлять счастливых - глупо.
Я так хотела, чтобы мы были счастливы вдвоём. И хочу. Хочу сдавать выматывающие сессии, хочу эту ежедневную уборку, хочу ныть из-за мелочей, но при этом - быть с ним вдвоём и ни цифрой больше.
Возможности убедиться на сто процентов до следующей недели нет.
Я и не знала, что список "того, чего я боюсь" может быть таким кратким, но ёмким.
Хочу проснуться.

liaka
20.08.2012, 03:28
не паникуй пока что , может и нет ничего еще. а почему до следующей недели проверить никак, если не секрет ?

Chertyonka
20.08.2012, 03:52
не паникуй пока что , может и нет ничего еще. а почему до следующей недели проверить никак если не секрет ?

Спасибо, надеюсь.

Я сейчас у бабушки в посёлке. Одну она меня не отпускает в поликлинику, мол, я там не знаю где что, а маршрут гинеколог-сдача крови-гинеколог довольно подозрительный, не хочу её беспокоить. В пятницу буду дома, запишусь, получается, только на понедельник.

У меня задержка неделю, третий день постоянная небольшая тяжесть в животе, и ещё несколько признаков.
Всё, кроме ощущения в животе знакомо и можно списать на близкую менструацию, но её нет.

Три отрицательных теста, но я начиталась про ложноотрицательные и уже им не доверяю. И, когда почки не совсем здоровы, а они у меня такие, тесты как раз могут быть ложноотрицательные.

Любимый говорит, что я себя накручиваю, но, думаю, сам он тоже на нервах =_=

Каррамба
20.08.2012, 08:48
Спасибо, надеюсь.

Я сейчас у бабушки в посёлке. Одну она меня не отпускает в поликлинику, мол, я там не знаю где что, а маршрут гинеколог-сдача крови-гинеколог довольно подозрительный, не хочу её беспокоить. В пятницу буду дома, запишусь, получается, только на понедельник.

У меня задержка неделю, третий день постоянная небольшая тяжесть в животе, и ещё несколько признаков.
Всё, кроме ощущения в животе знакомо и можно списать на близкую менструацию, но её нет.

Три отрицательных теста, но я начиталась про ложноотрицательные и уже им не доверяю. И, когда почки не совсем здоровы, а они у меня такие, тесты как раз могут быть ложноотрицательные.

Любимый говорит, что я себя накручиваю, но, думаю, сам он тоже на нервах =_=

У меня так было несколько раз =// После этого нашли спайки, свидетельствующие о перенесенном и нелеченном воспалении придатков...
Если три теста отрицательны, то, скорее всего, ничего нет.:-)

cherrybumbum
20.08.2012, 11:44
Спасибо, надеюсь.

Я сейчас у бабушки в посёлке. Одну она меня не отпускает в поликлинику, мол, я там не знаю где что, а маршрут гинеколог-сдача крови-гинеколог довольно подозрительный, не хочу её беспокоить. В пятницу буду дома, запишусь, получается, только на понедельник.

У меня задержка неделю, третий день постоянная небольшая тяжесть в животе, и ещё несколько признаков.
Всё, кроме ощущения в животе знакомо и можно списать на близкую менструацию, но её нет.

Три отрицательных теста, но я начиталась про ложноотрицательные и уже им не доверяю. И, когда почки не совсем здоровы, а они у меня такие, тесты как раз могут быть ложноотрицательные.

Любимый говорит, что я себя накручиваю, но, думаю, сам он тоже на нервах =_=


ну купи еще пару тестов, но сомневаюсь, что все три врут.
ты представляешь, сколько людей с больными почками, которые сами об этом не знают, но при этом не думаю, что процент ложноотрицательных тестов такой большой.
а еще можно личный вопрос? вы предохраняетесь?
если да, то расслабься и не переживай. причин задержки может быть много.
в любом случае, накручивание не идет на пользу.

Chertyonka
20.08.2012, 12:27
ну купи еще пару тестов, но сомневаюсь, что все три врут.
ты представляешь, сколько людей с больными почками, которые сами об этом не знают, но при этом не думаю, что процент ложноотрицательных тестов такой большой.
а еще можно личный вопрос? вы предохраняетесь?
если да, то расслабься и не переживай. причин задержки может быть много.
в любом случае, накручивание не идет на пользу.

Денег пока нет, тест купить. Но, пожалуй да, когда приеду домой, куплю ещё.

Мы полгода до этого предохранялись гормонально. А последние два раза - только прерванным ПА, потому что решили не тратить деньги ради последней недели перед отпуском >< и потому что это работало весь прошлый год. Так что как бы и предохранялись, и не очень.

Я вроде немного ожила. Если дело и правда в заболевании, то это плохо, но лучше, чем то, чего я боюсь.
Спасибо, что успокаиваете. Я и не подозревала, что так легко могу превратиться в кусок трясущегося полуистеричного желе =_=

Каррамба
20.08.2012, 17:23
Денег пока нет, тест купить. Но, пожалуй да, когда приеду домой, куплю ещё.


Может, к врачу надежнее?

liaka
20.08.2012, 17:36
Может, к врачу надежнее?

я так поняла,что к врачу пока попасть тоже нет возможности.)

Каррамба
20.08.2012, 17:43
я так поняла,что к врачу пока попасть тоже нет возможности.)

Chertyonka написала, что купит еще тест, когда приедет домой) Так вот я и думаю, может, дома лучше уже к врачу сходить)

liaka
20.08.2012, 17:49
Chertyonka написала, что купит еще тест, когда приедет домой) Так вот я и думаю, может, дома лучше уже к врачу сходить)

ну одно другому думаю не мешает))

Chertyonka
20.08.2012, 17:50
Конечно, я схожу к врачу. Просто тест я смогу провести раньше, чем узнаю результаты анализа.

Каррамба
20.08.2012, 17:53
Конечно, я схожу к врачу. Просто тест я смогу провести раньше, чем узнаю результаты анализа.

Это да... но ты же им не доверяешь)

Chertyonka
20.08.2012, 18:14
Это да... но ты же им не доверяешь)

Все три были от одного производителя. Куплю другой, в интернете читала, что стоит покупать несколько разных. Всё-таки одна полоска меня немного успокаивает.

Верьте, пожалуйста, что все у меня будет в порядке, и в ближайшие лет пять без беременности. )

liaka
20.08.2012, 18:18
Все три были от одного производителя. Куплю другой, в интернете читала, что стоит покупать несколько разных. Всё-таки одна полоска меня немного успокаивает.

Верьте, пожалуйста, что все у меня будет в порядке, и в ближайшие лет пять без беременности. )

конечно будем верить :-) все будет хорошо)))

Каррамба
20.08.2012, 19:39
Все три были от одного производителя. Куплю другой, в интернете читала, что стоит покупать несколько разных. Всё-таки одна полоска меня немного успокаивает.

Верьте, пожалуйста, что все у меня будет в порядке, и в ближайшие лет пять без беременности. )

Будем верить)

Chertyonka
21.08.2012, 07:23
Какой у нас волшебный форум - пожаловалась, и наутро проблема решена. Сегодня утром проснулась от вопля в голове "Шрееееееееееееееек!" и от боли в животе. Теперь как Масяня в том мультике готова всех расцеловать и кричать "Началооооось!" ^^

К врачу всё равно схожу. И чёрта с два я ещё позволю себе так небрежно отнестись к контрацепции. Это были адские восемь дней.

Спасибо вам за поддержку ).

Каррамба
21.08.2012, 08:50
Какой у нас волшебный форум - пожаловалась, и наутро проблема решена. Сегодня утром проснулась от вопля в голове "Шрееееееееееееееек!" и от боли в животе. Теперь как Масяня в том мультике готова всех расцеловать и кричать "Началооооось!" ^^

К врачу всё равно схожу. И чёрта с два я ещё позволю себе так небрежно отнестись к контрацепции. Это были адские восемь дней.

Спасибо вам за поддержку ).

Ну слава Богу, что всё обошлось)

Ch_Loya
22.08.2012, 21:13
Chertyonka, ты не представляешь, какая ты счастливая... Если бы тесты оказались ложными:-)
Но раз уж все равно не хотелось, то поздравляю и с этим!:-)

Chertyonka
24.08.2012, 19:02
Chertyonka, ты не представляешь, какая ты счастливая... Если бы тесты оказались ложными:-)
Но раз уж все равно не хотелось, то поздравляю и с этим!:-)

Всему своё время. Даже такому счастью.
Спасибо )

Санёк :)
28.08.2012, 21:40
Всему своё время. Даже такому счастью.
Спасибо )

Прими и мои поздравления))) ;-)

Daisyflower
16.09.2013, 12:53
А по мне ранняя беременность это вообще кошмар. Сами дети и таких же рожают, а потом не образования достойного дать не могут, не одеть, не обуть. Да и вообще, что может дать ребёнку человек, не имеющий жизненного опыта? Да ничего только не даст, ты ещё не нагулялся, а уже детей заводишь! Зачем? Не понимаю.

Androga
21.09.2013, 17:02
ранняя беременость,чревата последствиями как для для здоровья молодой мамочки,так и для ее жизни,поэтому предохраняйтесь девочки всеми способами.Рождение ребенка долно быть обдуманным и желанным

Atreus
23.09.2013, 09:07
Я бы сказал - все должно быть в свое время. А в таких случаях ранней беременности не будет

Али
13.11.2013, 11:01
А по мне ранняя беременность это вообще кошмар. Сами дети и таких же рожают, а потом не образования достойного дать не могут, не одеть, не обуть. Да и вообще, что может дать ребёнку человек, не имеющий жизненного опыта? Да ничего только не даст, ты ещё не нагулялся, а уже детей заводишь! Зачем? Не понимаю.

Если не имешь жизненного опыта, и не умеешь отвечать за последствия своих действий, может, в таком случае, не стоит и в койку прыгать? ;-)

кремик
23.07.2016, 08:55
Не хочу никого обидеть, но...
Очередная тема а ля &quot;Мы такие хорошие, белые и пушистые, а все кругом такие мерзкие и вообще говно!&quot;
Не так давно я начинала похожую тему (Даф, кстати, ссылку давала. Это так, прозрачный намек.) Такого бреда как здесь там, правда не писали. Видимо, устрашившись моего модераторского ранга, все пытались прочитать мои мысли и написать как свое мнение.
Так вот. Там все писали, что аборт - ааа! это убийство! низя!
Так что же делать?
Оставлять ребенка - значит, тупорылая малолетняя дура, испортившая себе всю жизнь.
Делать аборт - жестокая убийца, которую поглотит геена огненная и не будет ей прощенья.
Не заниматься сексом - гы-гы-гы! - почему тогда каждые пару дней создаются темы типа &quot;Я знаю о сексе все! Спросите меня!&quot;
А еще у нас случай был в Новороссийске - девушка выпивала с полузнакомыми людьми, пошла в туалет - а ей спиртягой джин-тоник разбавили. Она напилась и ее изнасиловали... и не надо тут про &quot;Я не пью, я хорошая!&quot;, ибо на страницах форума там и сям появляются посты о том, что &quot;Я бухаю и эта крута!&quot;
Хорошо сказано кое-где: &quot;Не судите, да не судимы будете!&quot;
Почему никто не сказал: &quot;Бедные девочки&quot;? А? Так я говорю. Бедные, бедные девочки...
Тем более, для особо умных авторитетно заявляю: нет ни одного средства контрацепции, эффективного на 100%. Да. А еще выше крыши дур, у которых настоящая, чистая и светлая любофф и минимум мозгов. Так что теперь? Давате теперь все их обсуждать и злорадствовать?

Вот ответьте мне: а что бы сделали ВЫ, лично ВЫ, если бы забеременнели?
Вопрос к автору темы и прочим.
Скажу честно- рожала бы, и не дай бог конечно, но моя дочь скажет что она беременна я сделаю все, что бы она почувствовала от этого состояния только радостные и хорошие переживания. Сейчас много кто делает аборты а потом открываю много миллионный бизнес по репродуктологии. Женщины всю жизнь мучаются от того что не могут родить.

Vikasun
24.08.2016, 14:46
Люди, как вы к этому относитесь.
Я не раз слышала по телевизору, узнавала из других источников про то, как девочки рожают в 14-16 лет. Но в этом году две мои знакомые забеременили, им по 15 лет. Одна уже родила, а другая будет рожать в конце января. Мне это, если честно, было дико.
А как вы к этому относитесь?
Это, конечно, не дико, но ненормально рожать в 15 лет. В таком возрасте девочки еще сами дети. Почему они беременеют в таком возрасте. Да потому что ничего не знают о предохранении, познают т.н. запретный плод на практике. Во главе угла стоит удовольствие. Слова о любви - это отговорки. мне жалко смотреть на таких мам. Что они могут дать своим детям, чему они могут научить.

imiressy
23.01.2019, 15:54
Негативно. Нечего плодить нищету, а еще негоже детям делать детей. Нужно встать на ноги, найти достойную половину, пожить как минимум несколько лет вместе, а вот тогда... А то покидают детей на бабушек и идут дальше гулять.