PDA

Просмотр полной версии : мой рост


Страницы : 1 [2]

Leroshka_23
16.06.2012, 15:12
Он считает меня своей лучшей подругой и так относится.

Странные взгляды на дружбу у этого мальчика.
Ну хотя у кого какая дружба

PasSy
16.06.2012, 16:28
Странные взгляды на дружбу у этого мальчика.
Ну хотя у кого какая дружба
Согласна, он вооще немного странный, но я его еще люблю:[

Серьезность
16.06.2012, 21:28
кто-то только ради внешности встречается.



действительно, какой смысл зацикливаться?! рост не исправить... только если удлинить ломаньем ног в двух местах вот люди дураки, которые на это идут
вот-вот...кстати также есть операции по удлинению. Бред полный
а люди, которые ради внешности встречаются..мне их по истине жаль. Ну да, можно по глупости так начать встречаться..но ведь любовь не придет) Просто будут друг друга ненавидеть и все:)

_lerik11_
30.09.2012, 13:01
У меня средний рост но я даже рада)Моя подруга вообще гигант и я часто насчет этого прикалываюсь.=)
и да,кстати,моя подруга в туфлях будет настоящим гигантом,а я одела и пошла):-D

♥любимая я♥
30.09.2012, 13:47
У меня средний рост но я даже рада)Моя подруга вообще гигант и я часто насчет этого прикалываюсь.=)
и да,кстати,моя подруга в туфлях будет настоящим гигантом,а я одела и пошла):-D

Если человек высокий,это не повод прикалываться над ним. Ты сам не можешь отредактировать рост,т.к. он заложен еще генами. И,знаешь,подруге может быть неприятно!
Если ты среднего роста,то тебе повезло) Но это еще не повод прикалываться над другими;-)

PasSy
06.10.2012, 12:17
Если человек высокий,это не повод прикалываться над ним. Ты сам не можешь отредактировать рост,т.к. он заложен еще генами. И,знаешь,подруге может быть неприятно!
Если ты среднего роста,то тебе повезло) Но это еще не повод прикалываться над другими;-)
Согласна. У меня две лучшие подруги 176 и 175 см ростом, а я 157))) Когда мы идем втроем это очень прикольно выглядит, но ни я над ними не прикалываюсь, ни они надо мной, потому что рост от желаний человека ну никак не зависит:-)

♥любимая я♥
06.10.2012, 20:15
Согласна. У меня две лучшие подруги 176 и 175 см ростом, а я 157))) Когда мы идем втроем это очень прикольно выглядит, но ни я над ними не прикалываюсь, ни они надо мной, потому что рост от желаний человека ну никак не зависит:-)

Вот-вот.
Я просто сама не низкая-165 см) Да и сестра у меня высокая-179 см..)И я понимаю,как это обидно,когда издеваются над тем,что ты не в силах исправить..
У меня подруга "лучшая" прикалывалась над тем,что я высокая,худая и у меня маленькая грудь,а она такая вся низенькая,грудь у нее есть.. Сейчас я стала пропорциональной-высокая,хорошая фигура,нормальная грудь,а она так и осталась маленькой,полненькой и с большой грудью!
Так что думайте,прежде чем издеваться и прикалываться!

PasSy
06.10.2012, 21:54
Вот-вот.
Я просто сама не низкая-165 см) Да и сестра у меня высокая-179 см..)И я понимаю,как это обидно,когда издеваются над тем,что ты не в силах исправить..
У меня подруга "лучшая" прикалывалась над тем,что я высокая,худая и у меня маленькая грудь,а она такая вся низенькая,грудь у нее есть.. Сейчас я стала пропорциональной-высокая,хорошая фигура,нормальная грудь,а она так и осталась маленькой,полненькой и с большой грудью!
Так что думайте,прежде чем издеваться и прикалываться!
Подрги никогда надо мной не прикалывались, а вот "лучший друг" постоянно. Просто я очень низенькая и очень худенькая, вот и говорил что типа я мелкая а он такой весь среднестатистический и нормальный:an: Даже когда мы ехали домой, меня подвозили его родители и он начал возмущаться что я тощая, а его мама меня защитила так как сама худенькая и маленькаяO:-) Сейчас он перестал со мной общаться, чему я в принципе рада;-)

Риска
20.11.2012, 07:41
Девочки с маленьким ростом, вспомните некоторые поговорки и не комплексуйте!
Маленькая собачка - до старости щенок - это раз.
Второе - маленьких любят - это два
Третье - маленьким проще на мужчину будет свалить кучу обязанностей:) ;)

машусик
03.01.2013, 20:37
Девочки с маленьким ростом, вспомните некоторые поговорки и не комплексуйте!
Маленькая собачка - до старости щенок - это раз.
Второе - маленьких любят - это два
Третье - маленьким проще на мужчину будет свалить кучу обязанностей:) ;)

Вот этим самым сообщением ты значительно понизила мою самооценку, так как рост у меня достаточно большой(

машусик
03.01.2013, 20:52
Вот блин, девчонки! Почитала ваши сообщения, у вас рост 165-170 и вы считаете себя большими. Пишите, что кто то над вами прикладывается. А какого мне со своими 187 сантиметрами????

Chertyonka
04.01.2013, 00:02
Вот блин, девчонки! Почитала ваши сообщения, у вас рост 165-170 и вы считаете себя большими. Пишите, что кто то над вами прикладывается. А какого мне со своими 187 сантиметрами????

Не очень, наверное :-( Мне, со своими 178, не всегда комфортно. Но, по-моему, важно, чтобы парень был выше тебя, тогда всё равно будешь чувствовать себя маленькой с ним ) Я когда на себя с Любимым в зеркало смотрю, кажусь себе совсем мелкой :-)

Каррамба
04.01.2013, 10:48
Не очень, наверное :-( Мне, со своими 178, не всегда комфортно. Но, по-моему, важно, чтобы парень был выше тебя, тогда всё равно будешь чувствовать себя маленькой с ним ) Я когда на себя с Любимым в зеркало смотрю, кажусь себе совсем мелкой :-)

Хм, я почему-то думала, что ты маленькая)))

187 - круто, я парней-то такого роста не так много знаю...

liaka
04.01.2013, 17:40
Хм, я почему-то думала, что ты маленькая)))

187 - круто, я парней-то такого роста не так много знаю...

чертенка 178 вообще то написала, а не 187)))

Leroshka_23
04.01.2013, 17:44
чертенка 178 вообще то написала, а не 187)))

она про машусик ))

liaka
04.01.2013, 18:14
она про машусик ))

а все)) поняла)) по теме : 155-160 см х))