PDA

Просмотр полной версии : мой рост


Страницы : [1] 2

Julia5555
26.09.2007, 00:14
влияет ли ваш рост но роль в обществе?

Kollibryanna
26.09.2007, 12:03
Нет, у меня лично не влияет.

Подобная тема уже имеется, т.к. можно было задать этот вопрос в теме "Сделим за внешностью...", или "Как стать современной и модной", или в какой-нить подобной......... ИМХО

RadlazZia
26.09.2007, 16:05
евченки помогите! я не знаю что мне делать! я не хочу быть высокой! а все мои подружки убиждают меня в обратном! я считаю себя очень высокой хотя я вего 162 см.

Polinka15
27.09.2007, 19:19
Высокая?ПРОСТИ Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ.....162см?да ты че?хотя зависит от возраста

Olema
27.09.2007, 19:44
Мне скоро 13, а мой рост всего 1, 47! Это для моего возраста считается мало... Как мне заставить себя расти?

Darblin
27.09.2007, 19:51
мне 13, моя подруга издевается надо мной из-за роста(1,52), размера груди(0), а считаю, что у меян норм развитие и миниатюрные особы привлекают большее внимание,нежели кобылы под 2 метра! Простите, высокие девушки! Если уж рост мал, зато я красивая! и у меян полно талантов...
Если флужу, то простите!:))))))))))))):(

zvezdochka
27.09.2007, 19:51
Мне скоро 13, а мой рост всего 1, 47! Это для моего возраста считается мало... Как мне заставить себя расти?

Не зацикливайся на этом, и другие не будут!

Sladkaya_N
28.09.2007, 14:05
мне 13, моя подруга издевается надо мной из-за роста(1,52), размера груди(0), а считаю, что у меян норм развитие и миниатюрные особы привлекают большее внимание,нежели кобылы под 2 метра! Простите, высокие девушки! Если уж рост мал, зато я красивая! и у меян полно талантов...
* *Если флужу, то простите!:))))))))))))):(
Да это разве подруга???? Вот мои подруги никогда надо мной изза роста и размера груди не издевались, хотя они поверь, невелики. Рост - 135 см(12 лет) и нулевой размер груди.

_AleXia_
28.09.2007, 14:48
У меня рост в 12 лет 152 см.

Polinka15
28.09.2007, 15:20
а у меня рост 165см,мне 16лет,но я хожу на каблуках....а вообще я считаю что это нормально...вот вы говорите что нулевой размер груди это плохо......а у меня с 13 лет 3размер был.....и что вы думаете.....на меня все пялились а одноклассники некоторые тож издевались.зато сейчас восхищаются.....)

Dashka
28.09.2007, 19:59
А у нас в квартире газ.

Наведу вам один пример.

Наша Пломбиряйка росточком маленькая, а и парень есть, и друзья уважают, и я думаю, что каждая из вас с ней бы с удовольствием пообщалась.

Так что рост не влияет абсолютно не на что. Тема закрыта.

DGIN
28.10.2007, 22:44
у моей подруги вообще рост 176 см,а у меня 162 см.И мы с ней в одном классе,да еще и лучшие подруги!(мы в 8)И ничего,она не жалуется...

maritka
28.10.2007, 22:47
Люди вы очём!!! У меня рост вообще 153см. Ну ничего пока в мире только счастье вижу

NaSek
09.02.2008, 22:38
Меня мой рост немного не устраивает.Мне 11 лет,а у меня рост всего лишь 156,это маловато...

ангел
14.02.2008, 12:20
мне 13,скоро 14 будет,1 размер груди и рост 165 где-то!
давайте каждый возьмёт сантимент и замерит:грудь,талию,бёдра!с колько получилось?я замерю-тоже скажу!

lazerka
14.02.2008, 13:44
156,это маловато...

знаешь что уменя рост 155 и мне тоже 11 ле, я думаю что это вполне НОРМАЛЬНЫЙ рост.

Rosi
14.02.2008, 14:00
Эх вы...у меня рост 172, мне 13 я самая высокая в классе!

bianka_93
14.02.2008, 15:18
Меня мой рост немного не устраивает.Мне 11 лет,а у меня рост всего лишь 156,это маловато...

Почему тебя не устраивает,мне кажется отличный рост у тебя,в одиннадцать лет,я меньше была!!

У меня рост 171 см.никого в классе нет ниже меня,девченки либо выше,либо такого же роста,а все парни меня вообще на целую голову,даже две выше!!!!!!!размер груди у меня 2-ой,пока что)Мне почти пятнадцать лет,рост меня устраивает,но я хотела бы быть ниже,мне очень нравится у девушек маленький рост,они такие милые))))

Но если бы я была бы ниже,то вообще бы не докого бы не дотянулась))):-)

Zhenok
14.02.2008, 15:56
у меня раньше изза роста комплекс был типа самая высокая в классе и парня равесника не найти...дело в том что у меня рост 179 да да именно так...а мои однакласснецы заглядываются на 8-10 а эти парни их мелких считают а я выгляжу на их возраст так что девки из класса мне завидуют...вот они пытаются выглядить старше там шпильки мильки гламур а я на оборот у мня стиль спортивный...и я оч люблю прикалыватся и вообще я единственная и не повторимая...и не смотря на то что у очень высокая у меня очень хорошое положение в обществе...так что внешнось это не главное...а парень может быть и ниже...конечно не на много... :))) и не обращайте на рост внимание...изза роста своего я единственная из класса работаю прицем на очень перспективной работе!!!в модельном...

Julia_Nayo
14.02.2008, 16:47
Ну вот, тебе 11, а мне уже давноо не 11... и тем не менее мой рост - именно 156 сантиметров. И это не так уж и мало, даже в одиннадцатом классе есть девчонки, чей рост ещё меньше =)

Rosi
14.02.2008, 17:03
у меня раньше изза роста комплекс был типа самая высокая в классе и парня равесника не найти...дело в том что у меня рост 179 да да именно так...а мои однакласснецы заглядываются на 8-10 а эти парни их мелких считают а я выгляжу на их возраст так что девки из класса мне завидуют...вот они пытаются выглядить старше там шпильки мильки гламур а я на оборот у мня стиль спортивный...и я оч люблю прикалыватся и вообще я единственная и не повторимая...и не смотря на то что у очень высокая у меня очень хорошое положение в обществе...так что внешнось это не главное...а парень может быть и ниже...конечно не на много... :))) и не обращайте на рост внимание...изза роста своего я единственная из класса работаю прицем на очень перспективной работе!!!в модельном...

Ты как будто меня описала! Я тоже точ такая же!!! Спортивный стиль, высокая и море зависти...(последнее не в тему, ссори!!!)

Sladkaya_N
14.02.2008, 17:06
А я очень маленькая и низенькая для своего возраста.
Вес - 35кг, рост - 140см, остальное мерить не охота. Но вот что у меня нормально в фигуре - так это бедра... Так то вообще то все нормально, но выбешивает, когда в общественных местах незнакомые люди начинают сюсюкать и говорить таким елейным голосом: Ой, а тебе сколько лет то? Целых двенадцать - ой, какая большая уже! А я думала ты еще в первый класс не пошла.
Сразу в голову мысль приходит - какого роста должен быть ребенок в 5 классе, если в садике он 140 см?

NeZnakomk@
14.02.2008, 21:11
У меня одна подруга в 5 классе была гдет мож чуть больше 130....Всю жизнь была самой низкой в классе....И ничего, проде прожила.
Не понимаю почему рост так важен?

ТАНУСЯ
19.02.2008, 20:49
Рост не важен! самое главное штоб пропорции тела совподали и смотрелись не как песочные часы или еще што нибудь хуже.Допустим у меня рос 167(мне 14 лет) в талии 60 см(идеал т.е 90-60-90(ток где 90, у меня там не так)а бедра у меня довольно хорошие, не маленькие не большие ,вот а если смотреть на меня чисто внешне(даже незнаю как сказать) но я выгляжу ходовато для своего роста, то что получается мне нужно рости вниз што ли....

((VendettA))
25.02.2008, 22:41
У меня рост 157 см.Мне 15 лет.И я наоборот благодарб Бога,что я не под 170,как все мои подруги.Друзья дали мне кличку Шкет.Просто однажды я подошла к парню одному,а он как то резко обратил внимание,что я маленькая.)))Назвал один раз Шкетом,с тех пор так и зовут)

((VendettA))
25.02.2008, 22:43
Меня мой рост немного не устраивает.Мне 11 лет,а у меня рост всего лишь 156,это маловато...

Дорогая,прошу не преживай! Это абсолютно нормальный рост в 11 лет.!!! Мне 15 и я всего на 1 см выше тебя.И я очень довольна тем,что я не 170 и выше):-):-):-)

Aleks@13
26.02.2008, 00:07
Мой рост, если уж на то пошло, 164 - самый лучший рост в мире))) Самый удобный, я бы сказала... И без каблуков не мелкая, хотя с моими друзьями и подругой - прямо кнопка))) правда я оч лю когда все выше))) привыкла уже, наверно), а на каблуках - тож не выше парней, что мне очень нравится)))

Now
26.02.2008, 03:08
когда ко мне сзади подошла лошадь я поняла что чувствует моя более низкая подруга когда я к ней так же подхожу:-)
рост конечно не важен...и все же, иногда приятно, что можешь не смотреть на многих снизу вверх

((VendettA))
27.02.2008, 22:44
А всё таки мне нравиться быть маленькой.Мой парень выше на 22 см,и мне это так нравиться! Он носит меня на руках и просто радуеться,что когда заносит в дверной проход,я не задеваю его ногами)И ещё1 он постоянно называет меня малышкой.Не потому что мне так приятно,а потому что по сравнению с ним,так оно и есть.Ещё была ситуация,когда он очень меня смешил)Я поехала с ним покупать себе туфли.А размер ноги у меня 33.Обуви,которую я хочу нет 33 размера.Она вся с 35)Он просто в шоке ходил по магазину носил тудя сюда туфли и говорил"Господи! Да что ж ты у меня такая миниатюрная!!! Солнышко моё! Поехали в детский мир!" Надо было просто видеть его глаза в тот момент,когда одевая туфлю 35 размера,я свободно могла её скинуть,т.к. она как калоша на ноге моталась.Так что помоему быть маленькой иногда очень даже приятно)

TamaRa-97
24.07.2008, 15:08
Я 1997 года рождения.Мне 11 лет.
рост:147 см(2 мм)
размер ноги:36-37
бёдра:70 см
живот:55
грудь:70 см
волосы:между длинными и полудлинными.O:-)

doroze_zolota
24.07.2008, 20:15
Всю жизнь была самой низкой в классе... И ничего, проде прожила.


А что, должна была умереть от таких глупостей? :-D
Я тоже была и в классе самая маленькая, сейчас в группе. ( около 1, 62 м)
В этом ничего страшного нет. Абсолютно.

Gretta
24.07.2008, 22:06
Мне 13.
Рост - 172 см. Грудь - 92 см (2 размер). Талия - 68см. Бёдра - 92 см. Размер ноги - 37-38.
Несмотря на то что очень крупная, никаких проблем с окружающими по этому поводу не имею...Так что думаю что это всё не важно...

Little girl
25.08.2008, 13:52
А я всю жизнь самая маленькая была, что в школе, что в универе ... только мелкой называют))) И ничего, даже нравится быть миниатюрной, маленькая да удаленькая :)) В 18 лет - 155 см. А в вашем возрасте я наверно еще под стол пешком ходила)

Elen
25.08.2008, 17:10
Через несколько месяцев мне исполнится 19 лет, и я тоже очень небольшого роста. Тем не менее, мне это не помешало ни в университет поступить, ни свою любовь найти. :-) Для меня гораздо важнее личностный рост, способность саморазвития. А уж сколько и где у меня там сантиметров - мне уже давно не важно. :-)

GlamPrincess
27.08.2008, 10:29
знаете а мне 14лет и рост-153, а вес 30 кг, грудь до первого не дотягивает, бедра нормальне, живот плоский. Сначала (в классе 5, у меня рост был-146, а весила я 21кг) один пацан прикалывался что я выгляжу как ручка от швабры при чем очень маленькая ручка:-D, ну я терпела, терпела хорошо училась, была самой популярной в классе, а он весь на понтах придирался и придирался, но я и не выдержала и дала ему ногой по мордеO:-)!!!!!!......... Больше никто не придирается.....8)

Ksu-sha
27.08.2008, 11:34
Я считаю, что девушке нет смысла комплексовать по поводу своего роста. У всех развитие разное: у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Если вы зациклитесь на росте сейчас, то когда через несколько лет сравняетесь со сверстницами, ваш комплекс останется, и вы, например, при самом нормальном среднестатистическом росте будете казаться себе слишком высокой и носить только кроссовки, или наоборот, слишком низкой и носить исключительно каблуки.

И еще девочки, может не совсем по теме, но к диетам относитесь поосторожнее. Я не буду говорить, что в подростковом возрасте нельзя сидеть на диетах, потому что изредка встречаются девочки с проблемами обмена веществ и гормональными нарушениями, они согласовывают свою диету с врачами. А вот есть общие правила для всех: 1) не становитесь вегетарианками, иначе лишите организм необходимых животных белков 2) ни за что не теряйте более 30% массы тела в короткие сроки...это касается даже очень полных...иначе в первую очередь исчезнет "жировая подушка" под почкой, и она упадет...а также резкая потеря веса ведет к бесплодию (как это случилось с Дженнифер Энистон)

Milachka
20.09.2008, 13:39
А мне 21 год, рост 178, и это мне никак не мешает...

Kisk@
21.09.2008, 01:20
Мне 14, мой рост- 1,54, я оч низкая, хотелось бы быть выше( Хорошо, что есть чудо-вещь: каблуки))) Встал на них и вуаля: все 1,64.

Aleks@13
21.09.2008, 02:00
Ммм... по-моему, в 14 рановато на таких высоких ходить... Можно испортить и позвоночник, и ноги.

Kisk@
21.09.2008, 12:57
Не знаю, я вообще давно на каблуках хожу, пока ничего не испортила. А в крассовках и вообще на плоском уменя быстро устают ноги. Но вообще 10 см-это я округлила. Где-то 7-9 ношу.

Aleks@13
21.09.2008, 13:51
Ну... портиться не сразу. Проблемы появятся позже. Начиная варикозным расширением вен и заканчивая какими-нибудь деформациями стопы или позвоночника.
Нельзя носить каблуки в возрасте, когда скелет формируется. Не вообще, конечно, но 7, имхо, тоже много, тем более, как я понимаю, ты часто на них ходишь.

Sladkaya_N
21.09.2008, 14:52
Мне 13, ношу каблуки см 4, может, 5... Это вредно?

Aleks@13
21.09.2008, 14:58
Не, такие - нет. Но 7-10 и постоянно - стопудово не пойдет на пользу

Ksu-sha
21.09.2008, 15:10
У девушек позвоночник до 19 лет активно формируется, затем до 25 медленно. Поэтому слишком большой каблук - вредно до 25, а после 25 уже вряд ли оденете, ведь ноги устают, варикоз появляется. Совсем плоскую обувь тоже не всем полезно носить. Например, у меня плоскостопие, поэтому ношу каблук 3-4 см или кроссовки беговые (у них задняя часть подошвы выше, чем передняя).

Sladkaya_N
21.12.2008, 13:06
Меня очень бесит свой рост! Мне 13 лет но изза роста выгляжу на 10... Понимаете, вы скажете - рост в человеке не главное... Просто оскор***ет то, что меня в серьез то не принимают! Только друзья и близкие..

Aleks@13
21.12.2008, 23:39
Ну что я могу сказать, Катюш) Это пройдет)
Сейчас я очень рада, что невысокая) Обычно все считают, что мне меньше лет, чем на самом деле, хотя это еще и от внешности зависит. И все друзья считают своим долгом заботиться обо мне в капельку большей степени. Хотя бы по сравнению с моей подругой ростом 1,78. Да и внимание обращают всегда) Несмотря на то, что я не вот прям маленькая, а просто невысокая)

Sladkaya_N
22.12.2008, 07:01
Ну что я могу сказать, Катюш) Это пройдет)
Сейчас я очень рада, что невысокая) Обычно все считают, что мне меньше лет, чем на самом деле, хотя это еще и от внешности зависит. И все друзья считают своим долгом заботиться обо мне в капельку большей степени. Хотя бы по сравнению с моей подругой ростом 1,78. Да и внимание обращают всегда) Несмотря на то, что я не вот прям маленькая, а просто невысокая)
Понимаешь, ты невысокая. А я низенькая кокретно и это очень разные вещи! У меня есть невысокие подружки, но я ниже всех... У меня низенькая мама. Я не вырасту больше. Гены :(((

Прынцесска
22.12.2008, 19:36
Меня очень бесит свой рост! Мне 13 лет но изза роста выгляжу на 10... Понимаете, вы скажете - рост в человеке не главное... Просто оскор***ет то, что меня в серьез то не принимают! Только друзья и близкие..


Хм... знакомая ситуация.. Я тоже маленькая, и ниже всех своих поружек(лучшая пр так ваще под 180), и тоже раньше ужасно обижалась когда мне говорили что-то по поводу моего роста. А щас, вернее тоже лет с 12-13 перестала... ну маленькая... и че?? Главное чтоб тебя люди ценили и уважали...
А если кто-то чет говорит по этому поводу, не волнуйся, все пройдет, а этому челу просто заняться нечем, не обращай внимния.. ты такая, какая ты есть, ты супер!
У меня подружка, старше меня, а ростом как я, дык вот ее парень на руках носит и довльствуется, что она не под 180...:-D
Так что не волнуйся!

Pu$$Ygirl
24.12.2008, 18:19
я тоже очень маленькая.(( и из-за этого очень расстраиваюсь. некоторые даже называют меня карликом. Из-за этого я часто плачу(

Прынцесска
24.12.2008, 19:10
я тоже очень маленькая.(( и из-за этого очень расстраиваюсь. некоторые даже называют меня карликом. Из-за этого я часто плачу(

Со временем все пройдет! Поверь!(сама убедилась) Не стоит тратить свои слезы на это!
А за обзывания можно и в тыкву дать:-D:-D:-D

Кто-то
25.12.2008, 11:27
А я вообще уже 4 года не расту,выросла до 1,62 м, и мой организм решил меня выделить из толпы - все мои друзья меня намного выше. Мне уже 16, а с виду и 14 не все дают.
Но у меня мама психолог и она еще в детстве мне в голову засадила одну установку: мужчинам всегда нравятся хрупкие девушки.
Я отношусь к этому спокойно.
Плюс: уровень моего интеллекта от роста не зависит.
Меня только одно убивает: я всю жизнь рисую (с 5 лет), но всегда еще очень хотела заниматься танцами. В детстве я наоборот была выше своих сверстников (примерно на 10-15см), поэтому меня не брали ни в одну студию. А сейчас уже не берут из-за возраста, а у меня к этому душа очень лежит. Поэтому немного обидно что ли...

Кукла
25.12.2008, 12:51
Мне кажется что из-за роста не надо комплексовать.Вот моя двоюродная сестра,ей 18 она ниже меня,а я ростом 1,62 м.Так на всё это говорит,что "если ты и большой,а ростом не очень то,а тебе будут больше заботиться":)И это действительно так.А на счёт будут ли принимать всерьёз это зависит только от тебя.

Sladkaya_N
25.12.2008, 14:12
Мне кажется что из-за роста не надо комплексовать.Вот моя двоюродная сестра,ей 18 она ниже меня,а я ростом 1,62 м.Так на всё это говорит,что "если ты и большой,а ростом не очень то,а тебе будут больше заботиться":)И это действительно так.А на счёт будут ли принимать всерьёз это зависит только от тебя.
ненадо так говорить, если не знаешь.
Это не от тебя зависит вовсе, поверь! Люди при знакомстве и разговоре в первую чередь обращают внимание на внешность - и с этим уж ничего не поделаешь, такое вот у мозга человеческого восприятие. Так вот, когда человек видит что ты очень низенькая, он думает, что ты маленькая. А на детский лепет внимания не обращают, как правило, считая, что они говорят ерунду. Не все конечно, но многие... Во многих компаниях, в которых я когда-либо оказывалась, меня держали за ребенка, не способного четко и здраво мыслить. В глаза конечно никто ничего не говорил, но если я что-то предлагала, у многих было просто на лице написана фраза: "какая-то мелочь лезет не в свои дела!" Особенно если в компании в основном люди тебя старше...

Prikolistka777
25.12.2008, 16:38
ахаах)
по поводу роста:
я все время была ниже всех своих подруг=) Но как-то не парилась по этому поводу..) Потом после восьмого класса выросла на сантиметров пять... Ну и сразу стала такой средней) Сейчас у меня рост 164-166. Нормально+)
В принципе, главное, чтоб был баланс) Между весом и ростом) Хотя и это не главное, любить себя - вот что важно;)

Ну еще и насчет возраста:
Мне всегда дают меньше, чем мне есть) Лучшей подруге - лет 18, мне - 13-14) Ну и ладно, я к этому относилась всегда просто) Ну и выгляжу я моложе, чем есть, ну и что? От меня разве убыло где-то?)) Так что вот+)

Kisk@
25.12.2008, 18:40
Эм... я в своей компании самого низкого роста, но это никак не влияет на мои с ней (компанией) отношения... и уж никто меня не в серьёз не воспринимает, напротив прислушиваются ко мне, но это уже потому, что я создаю о себе впечатление, будто я очень ответственная, серьёзная и т.д. хотя усилий к этому и не прикладываю, всё равно все так считают. Да и люди, которые старше меня, общаются со мной без напряга и тоже воспринимают серьёзно, несмотря на рост. Тут уж как подашь себя так и будут относиться...

Dark_Angel
26.12.2008, 12:45
Когда я училась в начальной школе, я была одной из самых высоких в классе. Потом, годам к 13 престала расти. Сейчас вот - 161 см совершенно счастливого человека. Абсолютно не комплексую относительно роста, спокойно ношу и каблуки, и кеды. И от высоких мальчиков, кстати, отбоя нет ;)

Поля
09.01.2009, 17:46
я вообще 1,58 в 19 лет, и только радуюсь :) раньше комплексовала, а потом полюбила себя маленькую. И все воспринимают меня всерьёз, хотя незнакомые могут лет на 5 меньше дать. И несомненный плюс: все мальчики выше ростом! =) хотя мне и так больше на высоких везёт)

Sladkaya_N
09.01.2009, 19:24
я вообще 1,58 в 19 лет, и только радуюсь :) раньше комплексовала, а потом полюбила себя маленькую. И все воспринимают меня всерьёз, хотя незнакомые могут лет на 5 меньше дать. И несомненный плюс: все мальчики выше ростом! =) хотя мне и так больше на высоких везёт)
Девочки!!!! Поверьте мне, рост 1,58 - это нормально!!!! А мой рост - 1,45! Разницу видите?!

Масенька=)
10.01.2009, 08:18
Девочки!!!! Поверьте мне, рост 1,58 - это нормально!!!! А мой рост - 1,45! Разницу видите?!

Да нет это нормально- воть я выросла за 1 год на 10 см. Ну если гены, то с этим уже ничего не поделаешь ( хотя можно, когда вырастешь на аппарат Елизарова)

Поля
10.01.2009, 22:40
Sladkaya_N, ну что ты переживаешь, вырастешь ещё! тебе же 13 лет? я в твоём возрасте ничуть не выше была, и росла ещё лет до 15 точно.

Масенька=)
11.01.2009, 10:49
Sladkaya_N, ну что ты переживаешь, вырастешь ещё! тебе же 13 лет? я в твоём возрасте ничуть не выше была, и росла ещё лет до 15 точно.

Кто-то мне сказал, что девушки растут только до 16 и чтобы этот процеес проходил нормально нельзя употре***ть спиртные напитки, наркотики, купить и т.д.

Creativ
11.01.2009, 14:09
Недавно видела передачу по ТВ про людей с маленьким ростом. Одна девочка решила увеличить с вой рост с помощью аппарата Илизарова. Вообще его ставят чтоб правильно срастались кости при переломе, плюс, он чуть растягивает в разные стороны сломанные части кости, чтоб увеличить длину кости.
Я так поняла: ей сломали кости голени и поставили на каждую ногу аппарат Илизарова. Чесслово, волосы встают дыбом, как подумаю, что можно терпеть это только для того, чтоб стать выше.
Вообще, по-моему, рост это не проблема, особенно для девушки. Люди не идеальны, что уж с этим поделать. Остается лишь любить себя такими, какие мы есть)

Поля
12.01.2009, 01:57
Кто-то мне сказал, что девушки растут только до 16 и чтобы этот процеес проходил нормально нельзя употре***ть спиртные напитки, наркотики, купить и т.д.

Вроде как до начала менструаций растут, а потом только если чуть-чуть (я лично подросла ещё :)). А пить, курить и наркотики употреблять и так не стоит. Тем более до 16 лет.

COOL GIRL
08.02.2009, 12:40
мой рост-155 в мои 14 лет!И ничего,не парюсь,устраивает!

Юксаре
08.02.2009, 12:51
Рост влияет на мироощущение, ИМХО. Я вот коротышка - 157-159 - на парней, да и на мальчиков 12-13 лет смотрю снизу вверх. У этого свои преимущества, на самом деле ^__^

Прынцесска
08.02.2009, 17:57
Я вот тоже 153 см в свои 15 лет) И не парюсь(чтож тут поделаешь? гены...) Мне оч давно уже никто на это не тыкает, а наоборот, уважают даже все...и мне это нравится. Главное быть человечком душевным)

dance girl
09.02.2009, 12:31
Мне 13,рост где то 165-168.И меня чаще всего это смущает.Особенно на танцах,где я почти выше всех и поэтому меня не ставят во многие танцы:'(.Ещё становится как-то неудобно когда с мамой разговариваешь на равных,а на бабушку смотришь сверху вниз.Я б хотела быть пониже...

Масенька=)
09.02.2009, 14:18
Мне 13,рост где то 165-168.И меня чаще всего это смущает.Особенно на танцах,где я почти выше всех и поэтому меня не ставят во многие танцы:'(.Ещё становится как-то неудобно когда с мамой разговариваешь на равных,а на бабушку смотришь сверху вниз.Я б хотела быть пониже...


Зато ты можешь попробовать сяв роли модели. Не многим это удается)))

dance girl
09.02.2009, 18:41
Зато ты можешь попробовать сяв роли модели. Не многим это удается)))

Не,в роли модели врятли.Во первых у неня плохая улыбка,во вторых мне в модели просто не пробиться(я из очень маленького города на юге).Но в моём росте мне нравится то,что мне дают больше лет.К примеру лет с 12 в общ.местах меня уже называли на вы-девушка.Приятно:-)

!Alena
11.02.2009, 15:23
Мне 13,рост где то 165-168.И меня чаще всего это смущает.Особенно на танцах,где я почти выше всех и поэтому меня не ставят во многие танцы:'(.Ещё становится как-то неудобно когда с мамой разговариваешь на равных,а на бабушку смотришь сверху вниз.Я б хотела быть пониже...
Не выдумывай проблем там, где их нет. Во-первых, пониже человек стать не может. Во-вторых, через пару лет, мальчишки вымахают под 180 см и все будет нормально. Мой прост 182 см. И я этим горжусь. Высокие девушки - это нормально для нашего века. И красиво!

AquaBlue
27.02.2009, 21:17
У меня 166 см. в мои 15 лет, впринципе устраивает, но хотелось бы чуточку ниже, около 163, тогда одела бы каблучки по 9-14 см, а так иногда ношу 6-8 см))) ;-)

AquaBlue
27.02.2009, 21:26
Мне 13,рост где то 165-168.И меня чаще всего это смущает.Особенно на танцах,где я почти выше всех и поэтому меня не ставят во многие танцы:'(.Ещё становится как-то неудобно когда с мамой разговариваешь на равных,а на бабушку смотришь сверху вниз.Я б хотела быть пониже...

Не переживай, это нормальный рост, у меня была похожая ситуация, правда у меня в 13 лет был рост около 163 см и было нормально, я не выделялась из толпы не высоким и не маленьким ростом. Так что не парься, это рост не большой, темболее, может это и все больше расти не будешь, я вот до 15 выросла всего на 3 см...и пока Слава Богу не росту. Всё будет ок, главное не обращай внимания! Соглашусь с Алёной, парни через год вымахают так, что ты будешь чувствовать себя лилипутом))) Удачи...))) :-)

^Sunny^
22.05.2009, 05:35
Я например не комплексую!Хоть я и высокая!Мне например нравится быть высокой!Хотя я думаю что мой рост уже перелез все рамки!11 лет и 3 месяца и уже 158!А хотя пофиг...))

Лиsi4ka
28.06.2009, 22:08
Меня мой рост немного не устраивает.Мне 11 лет,а у меня рост всего лишь 156,это маловато...

Я не считаю что это маловато:)Мне 14,а рост 157 и я наоборот только рада:)Хочешь кросы одевай,хочешь каблуки хоть 11-ти см,в любом случае все будет гармонично смотреться;);)

Поно4ка
02.07.2009, 07:36
163...мне 17 :-)

DoveDK
02.07.2009, 16:02
К примеру лет с 12 в общ.местах меня уже называли на вы-девушка.Приятно:-)
Мне тоже приятно. Хоть я в классе третья по росту :)

Миа
20.07.2009, 21:54
Мне 13 лет, рост 150 см...
Самая маленькая в классе....
Смотришь на подруг снизу вверх, а они на тебя сверху вниз и при этом глупо восклицают: "Ой, Миа, ты оказывается такая маленькая!" И ещё подругами называются.... Нет, чтобы промолчать, ведь мне и так плохо..
Мама с папой обеспокоились моим ростом. Раньше всё думали, что я вырасту... А вот! Так и осталась маленькой!
Меня даже к врачу водили....
Хотя, может, маленький рост-это не так уж и плохо? Он не раз меня выручал....8)

Elen
20.07.2009, 22:25
А я в 19 лет ненамного тебя выше. ;-)
Переживала раньше, ой, ужасно просто. А потом поняла, как это здорово - маленький рост. Когда в 19 лет по детскому билету в зоопарк... :-)

KiRS
20.07.2009, 23:55
лично у меня в мои 14 лет рост 178 и я наоборот хочу уменьшиться...

Bafi
21.07.2009, 02:11
У меня в мои 16 рост 164, по мне дык в самый раз... Если б я была немного покрупнее, то хотела б быть выше, где-то до 170, а так как я худая (ну пока ещё не дистрофик, а так, типа стройная))), мой средний рост как нельзя кстати. Была б выше, точно б на дистрофика смахивала, была б ниже на лет 12.

DoveDK
21.07.2009, 12:38
У меня рост 163 в 12 с половиной лет. Моя подруга младше меня на пару дней и со мной в одном классе. Её рост где-то 167-168. И мы вообще не комплексуем. Я себе даже стрижку красивую сделала и одеваюсь современно. Никто даже не верит, что мне столько лет. хД А раньше думала - ой как плохо! ХД
Я раньше была настоящим дистрофиком, а сейчас наверное рост замедляется так как начала немного поправляться. Мой вес 46 кг. Говорят - это очень мало. Но у меня родители стройные.

Fontoms
21.07.2009, 14:55
Я думал Элен имеет рост где-то 170...?!


у нас девочка в группе ей 21 так она я не знаю где-то и до 150 не дотягивает.
Говоорит.что весело бывает на таможне в россию ехать. Из под прилавка пасор на стол ложить тете,а та "С кем едешь? Где родители?"))))

Aleks@13
22.07.2009, 00:25
Ну кстати да) 1 сентября школьные скидки) Детские билеты, если студенческие не катят)
А когда нужно - показал паспорт, чтобы в кафешках не спрашивали, можно ли мне алкоголь)

Ты о чем?
24.07.2009, 22:33
рост влияет исключительно в толпе и на концертах-затаптывают. Зато могу носить любые каблуки и хорошо смотреться(только вот беда,не могу на них ходить). Еще часто ухаживают невысокие парни. Я бы даже сказала, низкие. Хочется же им пропорционально выглядеть рядом с девушкой), Хотя мне нравится,когда я по грудь,по плечо, а иногда и ниже молодому человеку. А все потому,что я в переходном возрасте курила. МОй рост неудобств мне не доставляет сам по-себе. Я миниатюрная очень-поэтому мне частелько дают меньше на несколько лет. Разве что это доставляет дискомфорт, рост в пропорции с весом. Зато очень многие фигуре завидуют. Уж на нее-то не жалуюсь!

Миа
25.07.2009, 22:23
Ну не знаю.... Всё равно немного обидно на мать-природу. Но у меня родители маленького роста. И, всё-таки, хочется быть немного повыше.
И, кстати, я хотела у вас спросить: до скольки лет растут девочки?

Elen
25.07.2009, 22:55
У всех по-разному, но обычно рост замедляется с наступлением менструального цикла и через несколько лет завершается совсем.

Ты о чем?
26.07.2009, 14:44
окончательно женщина сформировывается лет в 19-21, а мужчины- к 21-23м.

Sonne
11.08.2009, 12:37
в мои 14 лет мой рост 176 см:[

УбитаяЛюбовью
14.08.2009, 02:55
а у меня рост 168.. в мои 15... хочу быть выше.. но думаю врядли буду

Киса Лариса
14.08.2009, 14:43
В мои 12лет я была ростом 170. И размер ноги был 41. Честно,я брала у папы кроссовки!:0 Я жутко переживаю из-за роста!!! я не хочу быть такой высокой!

DoveDK
14.08.2009, 14:50
В мои 12лет я была ростом 170. И размер ноги был 41. Честно,я брала у папы кроссовки!:0 Я жутко переживаю из-за роста!!! я не хочу быть такой высокой!
А родители у тебя высокие?

Киса Лариса
15.08.2009, 18:34
А родители у тебя высокие?

А самое смешное,что мама у меня 158см,а папа 170см.:[:[:-D

DoveDK
15.08.2009, 18:44
А самое смешное,что мама у меня 158см,а папа 170см.:[:[:-D
Ну дети перерастают своих родителей. Думаю, что если ты уже такого роста, то расти, по крайней мере так быстро, больше не будешь.

Tuttika
15.08.2009, 21:06
евченки помогите! я не знаю что мне делать! я не хочу быть высокой! а все мои подружки убиждают меня в обратном! я считаю себя очень высокой хотя я вего 162 см.
Очень высокой... Хм... Интересно... Тогда я по сравнению с тобой прям громадина какая-то... У мя рост 171см, и я ся не считаю высокой, так как у мя в классе имеются телеграфные башни и большего роста. Не хочешь быть высокой-есть совет: поукарачивай ноги. Ну или голову убери. Авось ниже станешь))) Шучу. Ниже ты не станешь, наоборот, хочу тебя попугать: ты будешь еще выше!!! *злобный адский смех* Не парься, ты не высокая. по крайней мере, до Киркорова тебе далеко8)

Tuttika
15.08.2009, 21:07
В мои 12лет я была ростом 170. И размер ноги был 41. Честно,я брала у папы кроссовки!:0 Я жутко переживаю из-за роста!!! я не хочу быть такой высокой!
таж самая проблема, не волнуйся, ты тут не одна такая)))

TRANE
15.08.2009, 21:23
Курение вот рост останавливает... У меня есть друг, курит по пачке в день, и класса с седьмого не растёт...) Но это так, в шутку, вредный совет. На самом деле с ростом не сделаешь ничего. Ну, чтобы увеличить - это ещё возможно, хоть и сложно. А вот уменьшить... Насколько я знаю, нереально. "Не хочу быть высокой".. Тут только одно могу сказать - от "хочу - не хочу" ничего не поменяется, к сожалению)) Не хочешь, но будешь)))

DoveDK
15.08.2009, 21:27
Я раз вообще хотела начать курить, чтобы не расти=(

Like a Star
15.08.2009, 21:37
а по моему это всё ерунда..если у человека есть генетическая предрасположенность к высокому росту, то тут хоть обкурись, меньше расти не будешь.

Близняшки
16.08.2009, 23:57
у меня родители низкие, мама 1.56 а папа где-то 1.70...брат 1.81 кажится...я с сестрой 1.62...я не хочу быть сильно высокой, но хотелось бы ещё сантиметровна 5 подрасти...мне щас 15, думаю ещё время есть :)
Один наш знакомый пару лет назад захотел подрости и пошел на Баскетбол...сейчас он 1.86 и не желеет об этом)
(ну это если тут кто-то оч хочет подрости - можно попробовать баскетбол)

Bredinka
17.08.2009, 00:10
Я почти что в свои 18 лет, имею рост 158 см :-D и не парюсь) Мне даже это нравится ;-)

DoveDK
17.08.2009, 09:36
у меня родители низкие, мама 1.56 а папа где-то 1.70...брат 1.81 кажится...я с сестрой 1.62...я не хочу быть сильно высокой, но хотелось бы ещё сантиметровна 5 подрасти...мне щас 15, думаю ещё время есть :)
Один наш знакомый пару лет назад захотел подрости и пошел на Баскетбол...сейчас он 1.86 и не желеет об этом)
(ну это если тут кто-то оч хочет подрости - можно попробовать баскетбол)
У меня сосед ходит на баскетбол и ни чуть не подрос.

Shiory
17.08.2009, 15:22
Слышала, что для того, чтобы подрасти, нужно висеть на лесенке..) Минут по 10 в день. ^^

Marta Stefani
22.08.2009, 14:04
Привет!:-) Мой рост 165 см в мои 15..я считаю, что он и не высокий, и не маленький...ну, значит среднее м/у ними) По опыту знаю, что большиннству парням нравяться девушки ниже их..поэтому среди мальчиков меня никто не называет *маленько* или *каротышкой*
:D
или как там еще можно подкалоть..?)

Близняшки
22.08.2009, 21:22
Привет!:-) Мой рост 165 см в мои 15..я считаю, что он и не высокий, и не маленький...ну, значит среднее м/у ними) По опыту знаю, что большиннству парням нравяться девушки ниже их..поэтому среди мальчиков меня никто не называет *маленько* или *каротышкой*
:D
или как там еще можно подкалоть..?)


согласна, парням нравятся девушки ниже них...ну просто не очень смотрится пара, где парень 1.60 а девушка 1.80 да ещё и на каблуках ;-)

DoveDK
22.08.2009, 21:34
согласна, парням нравятся девушки ниже них...ну просто не очень смотрится пара, где парень 1.60 а девушка 1.80 да ещё и на каблуках ;-)
Я раз видела очень красивую пару. Жена высокая, стройная, вёселая. Муж на пол головы ниже но тоже красавец!
Но у меня родители - папа выше мамы где-то на пол головы.

DASHKAHAMSTER
18.09.2009, 19:20
у меня рост 170 в 12 лет. Но уменя папа высокий 1 92

maksirina
18.09.2009, 19:48
самое главное это чувства, а не рост, и возрост!!!

Наташенька
25.09.2009, 15:14
Я в свои 12 имею рост 1,52 только и успеваю штаны покупать!!!
Так я ещё после трёх человек самая низкая в классе, правда одноклассникам всем по 13=)))))

lero4ka
05.10.2009, 07:37
а у меня рост 168.. в мои 15... хочу быть выше.. но думаю врядли буду

зачем выше то? нормальный рост!

Akina
05.10.2009, 14:12
Эх, а я вот в 14 лет, 1.70 с половинкой ==
Хочу уже прекратить рости, быть на сантимтр хотя бы нже, а то боюсь дылдой здоровой вырости. Скажите,а правда что в 14-15 лет девушка перестает рости в длинну, и начинаеться внутреннее равитие?

Aro
05.10.2009, 15:32
Akina, вообще человек растет до 25 лет, просто в подростковом возрасте когда формируется организм происходит резкий скачок в росте у многих, потом все нормализуется, расти ты будешь, но вряд вырастишь больше чем на пару см.

Миа
07.10.2009, 21:08
По мне так лучше быть высокой, чем маленького роста.

Дочь ветра
10.10.2009, 14:49
а по мне наоборот лучше быть среднего роста чем высокого...

Каррамба
10.10.2009, 18:32
У меня рост 169. Вполне довольна им. Могла бы быть и пониже, хотя я одна из самых низких девочек в классе.

Angelina Smir
16.10.2009, 16:16
А у меня 162, и выше ни как не вытягиваюсь. Но мне и не мешает...

Юленька
18.10.2009, 05:18
У меня рост 170 см, учусь я в 8. Я в классе вторая по высоте среди девчонок8). У нас в классе мальчики низкого роста, исключение 3 парня. А вот в параллельном парни все оч высокие! :[

GlamPrincess
18.10.2009, 16:28
Везет)) мне 15 и рост такой же, еще и худая до ужаса...(вешу 33кг) так что только заикнись про возраст: делают круглые глаза и спрашивают "ЧО ПРАВДА 15?!"

Руся
23.10.2009, 17:34
Учусь в 11 классе, рост 165, вес стесняюсь говорить......

Milky ★ Way
07.11.2009, 10:11
У мя рост дет так 160 или 165 !Мне 14 Учюсь в 8 классе))Вес незнаю))Я нормального телосложения)))

Куренай
07.11.2009, 11:48
А у мня рост 157,учусь в 5 классе,а вес всего 33кг.:'(

Настёнок
07.11.2009, 12:01
А у меня рост 165 учусь в 7 классе.))))
Так я в классе из девочек еще и 4ая по росту))))

Эля
14.11.2009, 21:12
Мне 14) рост около 160) чесно говоря никогда не парилась) все друзья под 180) ловлю свой кайф когда меня могут спокойно перевернуть в верх ногами, поднять или просто покатать) и рост совершенно не влияет на отношение к человеку...) (проверено на практике)

Anicka
15.11.2009, 07:35
:-) я дюймовочка в свои 15 я 156 см:-(

Карина Барако
15.11.2009, 08:51
У меня рост 153-155см, в мои 15 лет. Но я как то не парюсь по этому поводу. Зато девушкам с низким ростом легко найти парня, выбирай хоть низкого, хоть высокого, в то время как девушкам с высоким ростом нужно постараться найти парня выше себя.:-)Короче говоря я своим ростом довольна

Devotka
17.11.2009, 22:07
Мне 17 лет и мой рост 157, и вы знаете, я совершенно не парюсь по этому поводу. Мой рост меня абсолютно устраивает. А вот рост моего парня под 190, и мне безумно нравится как мы смотримся вместе)))

Карина Барако
17.11.2009, 22:13
Мне 17 лет и мой рост 157, и вы знаете, я совершенно не парюсь по этому поводу. Мой рост меня абсолютно устраивает. А вот рост моего парня под 190, и мне безумно нравится как мы смотримся вместе)))


Рост моего бывшего парня 205см, но я находясь с ним рядом никогда не чувствовала себя маленькой, я чувствовала себя просто защищенной.

Juliet
17.11.2009, 22:15
мне 12 лет, рост 156))

Devotka
17.11.2009, 23:50
Рост моего бывшего парня 205см, но я находясь с ним рядом никогда не чувствовала себя маленькой, я чувствовала себя просто защищенной.

Вот-вот, мне всегда нравились высокие парни. Чувствуешь себя рядом с высоким парнем как за каменной стеной.

Карина Барако
17.11.2009, 23:56
Вот-вот, мне всегда нравились высокие парни. Чувствуешь себя рядом с высоким парнем как за каменной стеной.

Но впрочем дело не в росте, с тем парнем мы расстались, и сейсас у меня парень среднего роста, но и рядом с ним я чувствую себя как за каменной стеной, это уже полностью от человека зависит... Но все таки высокие парни с телосложением баскетболистов-это всегда было и будет моей слабостью...:[

Alatara
14.12.2009, 17:25
знаешь что уменя рост 155 и мне тоже 11 ле, я думаю что это вполне НОРМАЛЬНЫЙ рост.

Эх вы...Ещё ведь говорите,что мало.
Мне тринадцать, уже 14-й год идёт, и рост мой-148 см. Ничего, в принципе, раньше жаловалась, теперь не против) Спокойно напяливаю каблуки, апатии ни у кого мой рост не вызывает) А то,что меня мелкой порой называют и возраст меньше дают-ну подумаешь, да мне вообще на их мнение плевать. Те, кому надо, меня и так любят, а сама себе я нравлюсь. Ибо хоть ростом небольшая, но не плоская доска, фигура имеется. Маленький рост-это не страшно. Да и большой тоже.

Nastybonda
18.12.2009, 15:37
Мне 13, рост 170. В классе всегда была выше всех девчонок))
Раньше очень комплексовала из-за этого
Сейчас нет))

EmiLi*
02.02.2010, 16:46
у меня так же))

Innochka-Love
02.02.2010, 23:29
Если высокая, подавай себя моделью! я думаю низенькие девчонки только позавидуют...:-)

TRANE
03.02.2010, 00:33
Если высокая, подавай себя моделью! я думаю низенькие девчонки только позавидуют...:-)

Ну да, самоутверждаться за счёт других... Нужно самим и для себя стараться - учиться себя любить и принимать. А не за счёт чужой зависти повышать себе самооценку...

Sil'vestra
03.02.2010, 22:08
У меня рост 167,мне 14.Раньше хотела быть 175, а теперь мне даже очень нравится.Со своими 167 ношу ни ниже 7см. каблуки:-)!Поэтому если у девчонки маленький рост, это даже прикольно!!!!!!!!!!!!!!!

Innochka-Love
03.02.2010, 23:10
Ну да, самоутверждаться за счёт других... Нужно самим и для себя стараться - учиться себя любить и принимать. А не за счёт чужой зависти повышать себе самооценку...

Зачем так резко? Вы тут какбы охладителем работаете? а чем плоха повышенная (не завышенная самооценка)? По моему для девушки это вполне НОРМАЛЬНО не чуствовать себя страшной идиоткой! Ведь можно и любить себя, и подавать себя хорошо....я считаю что вы парни этого не поймёте,поэтому другого ответа от ВАС не стоило ожидать

TRANE
03.02.2010, 23:43
Зачем так резко? Вы тут какбы охладителем работаете? а чем плоха повышенная (не завышенная самооценка)? По моему для девушки это вполне НОРМАЛЬНО не чуствовать себя страшной идиоткой! Ведь можно и любить себя, и подавать себя хорошо....я считаю что вы парни этого не поймёте,поэтому другого ответа от ВАС не стоило ожидать

Резко? Где?

Эм... девушка, какую вы видите разницу между "повышенная" и "завышенная"? О_о По-моему это равнозначные слова. Самооценка, на мой взгляд, должна быть нормальной. Не завышенной и не повышенной... И не пониженной тоже.

Не чувствовать себя "страшной идиоткой" - не значит иметь завышенную самооценку и задирать нос...) Можно оценивать себя реально. Не прибавляя и не убавляя. Любить себя и подавать себя хорошо - это тоже вполне нормально и к "повышенной-завышенной" самооценке это не имеет никакого отношения.

Ответьте мне, и чего же мы не поймём? Прелести чужой зависти?

ipolka
04.02.2010, 00:32
ваай, Трэйн - холодильник ^_^ вот даже как)

Innochka-Love, то, что встречается почти постоянно среди девушек, не всегда есть норма. 80% всех девушек самоутверждаются за счет того, что подруга той самой девушки менее красива (по совершенно субъективному мнению), менее умна, менее и тэ пэ. завышенная самооценка не равна уверенности в себе. нет ничего более унылого, чем люди с заниженной самооценкой и ничего более заносчивого, чем люди с завышенной самооценкой.
и еще, хватит этого сексизма:
я считаю что вы парни этого не поймёте,поэтому другого ответа от ВАС не стоило ожидать
по меньшей мере это глупо. с таким отношением вам и до феминизма недалеко.

Innochka-Love
04.02.2010, 21:45
До феминизма мне как разтоки далеко, просто я считаю что парни не очень поймут "тараканов" в головах девушек, о внешности например...ну есть исключения это геи и манекены...что касается разницы в завышенной и повышенной самооценке, завышенная (в моём понимании) это воображала всем воображалам...а повышенная это когда и себя любишь и другим на нервы не действуешь...разница повышенной и нормальной 1% и это также в МОЁМ понимании

ipolka
04.02.2010, 22:55
>> До феминизма мне как разтоки далеко, просто я считаю что парни не очень поймут "тараканов" в головах девушек, о внешности например...ну есть исключения это геи и манекены...

о_О причем тут вообще гены и манекены..
конечно, психика парня отличается от психики девушки. но что значит "таракан о внешности"? то есть у парня нет никаких "тараканов" по поводу внешности? знаешь, по-моему, абсолютно независимо от пола человеку должно быть НЕ плевать, как он выглядит.

>> что касается разницы в завышенной и повышенной самооценке, завышенная (в моём понимании) это воображала всем воображалам...а повышенная это когда и себя любишь и другим на нервы не действуешь...разница повышенной и нормальной 1% и это также в МОЁМ понимании

от вашего понимания более разными эти понятия не стали.

Innochka-Love
04.02.2010, 23:20
>> До феминизма мне как разтоки далеко, просто я считаю что парни не очень поймут "тараканов" в головах девушек, о внешности например...ну есть исключения это геи и манекены...

о_О причем тут вообще гены и манекены..
конечно, психика парня отличается от психики девушки. но что значит "таракан о внешности"? то есть у парня нет никаких "тараканов" по поводу внешности? знаешь, по-моему, абсолютно независимо от пола человеку должно быть НЕ плевать, как он выглядит.

>> что касается разницы в завышенной и повышенной самооценке, завышенная (в моём понимании) это воображала всем воображалам...а повышенная это когда и себя любишь и другим на нервы не действуешь...разница повышенной и нормальной 1% и это также в МОЁМ понимании

от вашего понимания более разными эти понятия не стали.

Ещё раз повторяю, это МОЁ мнение,я не писала что парням на внешность именно наплевать,я написала то что в общем виде означает "у парней НЕТ косметички и блеска в кармане" Давайте давать право высказывать СВОЁ мнение и давать разумную критику,потому что то что вы пишите похоже на придирки

ipolka
04.02.2010, 23:35
>> Давайте давать право высказывать СВОЁ мнение и давать разумную критику,потому что то что вы пишите похоже на придирки

о, действительно, конструктивную и разумную критику. раз сами сказали, значит не вижу смыслав ваших возмущениях. вам никто не грубит, не хамит, лишь приводят доводы. учитесь спорить, ведь в споре рождается истина.

DASHKAHAMSTER
21.02.2010, 08:27
у меня 170 рост
в 12 лет:[

Галечка
06.03.2010, 22:11
мне 16.рост 161.С каблуками где-то 166-167)Раньше безумно парилась,истерила много раз.Но потом как-то смирилась.Мальчики стороной не обходили,да и рост мой нравился,всегда принцессой называли))Так что из всего нужно научиться извлекать плюсы)

Катюшка = )
01.04.2010, 06:10
раньше я была самой низкой в классе.
в этом году, особенно после того как пролежала в больнице, рост значительно прибавился,
мне 13 лет до больницы рост был около 155, а после произошло чудо!!!!!!!, рост через 2 месяца 163 =-0

WhotdaiM
01.04.2010, 11:58
раньше я была самой низкой в классе.
в этом году, особенно после того как пролежала в больнице, рост значительно прибавился,
мне 13 лет до больницы рост был около 155, а после произошло чудо!!!!!!!, рост через 2 месяца 163 =-0

мой рост также 163,только мне 15))рост мой устраивает,по этому поводу никогда не парилась:-)

Ololosh
01.04.2010, 16:47
Мой 165...В Мне 14..Но я на баскет ходила:-)Так бы маленькая была:р

Carolina13
17.06.2010, 15:29
А у меня о-о-очень маленький рост! В 11 лет всего лишь 150 см.

Carolina13
17.06.2010, 15:32
Девочки, скажите , что можно сделать чтобы поскорее вытянуться !? У меня половина одноклассниц выше 160!!!!!!!

Carolina13
17.06.2010, 15:37
Это ж здорово! Я бы всё отдала чтобы быть такой высокой , но мне такой рост не светит!

Ololosh
17.06.2010, 15:41
Внизу сообщение есть "правка" если ты забыла что то написать в своем первом сообщении.
Веси на турнике расстягивай отдельно ноги упражнениями .Прыгай))
Кстати в 11 лет я была 145 если не 140 точно не помню.Не время еще расти. А иногда маленький рост выглядит покрасивее большого

Ариша_Reni
17.06.2010, 16:13
Мне 12,у меня рост 163...
Тем более твой рост зависит от роста твоих родителей,у меня родители высокие и я высокая!

Ololosh
17.06.2010, 17:14
Мне 12,у меня рост 163...
Тем более твой рост зависит от роста твоих родителей,у меня родители высокие и я высокая!

У меня родители маленькие а я высокая.Не всегда это зависит:-)

Ариша_Reni
17.06.2010, 18:43
У меня родители маленькие а я высокая.Не всегда это зависит:-)

Ну не у всех конечно,рост от родителей!
Но у многих...

WhotdaiM
17.06.2010, 21:24
Ариша_Reni,ТаНе4Ка*) это всё гинетика,иногда передаются от родителей какие-то признаки,а иногда нет.с ростом тоже самое.
Танечка,те могли передастся гены бабушки,дедушки или других родственников,близких.прос то у родителей он не проявился.а у тя да.
а мне в 16 лет 163!а те 12(не помню кто писал)всё бы ничего,мя устраивает,но парень у мя высокий...

кааатюха
19.06.2010, 17:22
мне 14 лет.рост 163.вес 45.думаю маленький рост......смогу ли я ещё подрости..?

WhotdaiM
19.06.2010, 17:26
мне 14 лет.рост 163.вес 45.думаю маленький рост......смогу ли я ещё подрости..?

ну конечно,тебе только 14,организм развивается.

Ololosh
19.06.2010, 19:19
мне 14 лет.рост 163.вес 45.думаю маленький рост......смогу ли я ещё подрости..?

Мамамаленький рост???АА..Я повешусь ща.У я 161.5 вес 48.А маленькая у нас девочка 155 а мальчик вобще 145!Знаешь маленькие иногда ценятся больше.Но ты вырастешь а так можно заняться спортом иной раз это растягивает:-)

Андин
19.06.2010, 19:54
Ох ты ёмаё... А тут есть как я? Мне через месяц 15, а я ростом 172,5 - 173 см. :-Х

Ваше счастье
19.06.2010, 20:51
Ох ты ёмаё... А тут есть как я? Мне через месяц 15, а я ростом 172,5 - 173 см. :-Х
В смысле высокая? Так тебе скоро пятнадцать, больше чем 175 наверное не вырастешь. А может вообще остановишься.

Вот читаю тему и удивляюсь. Если вам 11-12 лет и вы целых 160 - это не значит что вы высокая! Просто в этом возрасте большинство девочек растет, а некоторые наоборот позже.
То что вы ниже или выше большинства сверстников не значит что обязательно вымахаете под 2 метра или больше не вырастете!
В классе 9-10 и даже 8 парни начинают расти и тогда ваши маленькие сверстницы будут казаться ещё меньше. Не равняйтесь на одноклассников!
P.S. Красота человека уж никак не зависит от роста.

Андин
19.06.2010, 21:06
В смысле высокая? Так тебе скоро пятнадцать, больше чем 175 наверное не вырастешь. А может вообще остановишься.

.

Я вот комплексую маленько =(
Высокая... А вокруг все маленькие, да и заладили "лучше быть маленькой, чем шваброй" и все такое. Да и не хочу быть еще выше... Хотя в росте уже постепенно останавливаюсь.

Ваше счастье
19.06.2010, 21:16
Я вот комплексую маленько =(
Высокая... А вокруг все маленькие, да и заладили "лучше быть маленькой, чем шваброй" и все такое. Да и не хочу быть еще выше... Хотя в росте уже постепенно останавливаюсь.
А какого роста "все вокруг"? 160? 150?
Насколько я знаю средний рост женщины - 170. А те кто думает что 165 - уже высокий бред полный. Сейчас все низкие ходя на каблуках и на рост мало кто смотрит.

~Фuck*т~
19.06.2010, 22:13
а у меня рост 174 при моих 16 годах! Я довольна! оочень,просто жутко рада что я высокая, по сравнению с моими сверстницами(160-165см) :-) я хорошо (так мне кажется :[ ) подаю себя и никто - никогда не называл меня шваброй! А даже если назовёт то мне останется только посмеяться!
:-D
Девчонки,пожалуйста,любите своё тело,каким бы оно не было! И поверьте,вы сразу станете ПрЕкРаСнЫмИ :чмоки:

Ololosh
20.06.2010, 11:01
а у меня рост 174 при моих 16 годах! Я довольна! оочень,просто жутко рада что я высокая, по сравнению с моими сверстницами(160-165см) :-) я хорошо (так мне кажется : ) подаю себя и никто - никогда не называл меня шваброй! А даже если назовёт то мне останется только посмеяться! Девчонки,пожалуйста,любите своё тело,каким бы оно не было! И поверьте,вы сразу станете ПрЕкРаСнЫмИ :чмоки:
Мне кстати не хочется быть под 170 если правда.Смотришь на всех с высока.Хотя от генетики я не стану.А вот если дальше буду продолжать ходить на баскет то могу вырасти.Мне нравится моя внешность:-)

кааатюха
20.06.2010, 11:04
Мне кстати не хочется быть под 170 если правда.Смотришь на всех с высока.Хотя от генетики я не стану.А вот если дальше буду продолжать ходить на баскет то могу вырасти.Мне нравится моя внешность:-)
а разве на баскет берут девчонок невысокого роста?

WhotdaiM
20.06.2010, 11:31
а разве на баскет берут девчонок невысокого роста?

если ты шустрая,активная то взять могут.хотя это ещё и от тренера зависит

Андин
20.06.2010, 11:48
А какого роста "все вокруг"? 160? 150?
.

Да-да, именно так =(

АлисочКа
20.06.2010, 11:56
а разве на баскет берут девчонок невысокого роста?

Моя бабушка с ростом 150 баскетболом занималась в молодости

Ваше счастье
20.06.2010, 12:12
Да-да, именно так =(
Моей подруге 16 недавно выполнилось, она 180. И жива-здорова встречается с парнями, модно одевается. На фоне подруг несильно выделяется.
Я не знаю с какой планеты свалилась - но у нас рост 170 никто не считает большим!
Ты говоришь у вас все 150-160?? Где ты живешь, если не секрет? В Японии?
P.S. Кто обзывает высоких девочек "дылдами" получит от меня в лоб персонально.

Андин
20.06.2010, 12:20
Моей подруге 16 недавно выполнилось, она 180. И жива-здорова встречается с парнями, модно одевается. На фоне подруг несильно выделяется.
Я не знаю с какой планеты свалилась - но у нас рост 170 никто не считает большим!
Ты говоришь у вас все 150-160?? Где ты живешь, если не секрет? В Японии?
P.S. Кто обзывает высоких девочек "дылдами" получит от меня в лоб персонально.

Живу недалеко от Киева. Час езды. =(
И я у нас как бы очень-очень высокой считаюсь =(
Ровесники, и даже те кто старше любят "дылдой" обозвать.

Ваше счастье
20.06.2010, 12:23
Живу недалеко от Киева. Час езды. =(
И я у нас как бы очень-очень высокой считаюсь =(
Ровесники, и даже те кто старше любят "дылдой" обозвать.
Это очень некультурно с их стороны.
Может зависть, а? Ну там мальчики по 180, а их со своими 160 никто не замечает?

Андин
20.06.2010, 12:52
Это очень некультурно с их стороны.
Может зависть, а? Ну там мальчики по 180, а их со своими 160 никто не замечает?

Наверное. Хотя у нас такие мальчики, что у нас все девочки из классов за ними бегают, кроме меня. Все такие крутые... :an:

Ololosh
20.06.2010, 17:43
а разве на баскет берут девчонок невысокого роста?

Почему неТ?Если ты хочешь заниматься возьмут.Был известный баскетболист рост 150 зато он хорошо играл.Но он на баскетбол поздно пошел и изза этого не вытянулся.А у нас девочка 145 играет в команде:-)

Ваше счастье
20.06.2010, 21:13
Наверное. Хотя у нас такие мальчики, что у нас все девочки из классов за ними бегают, кроме меня. Все такие крутые... :an:
Так ты комплексуешь из-за роста или мальчиков?

~Фuck*т~
20.06.2010, 21:27
Наверное. Хотя у нас такие мальчики, что у нас все девочки из классов за ними бегают, кроме меня. Все такие крутые... :an:

если я тебя правильно поняла...то могу сказать что теперь наверное везде так :-(

Миа
20.06.2010, 22:54
мне 14 лет.рост 163.вес 45.думаю маленький рост......смогу ли я ещё подрости..?

Конечно же сможешь! Даже не сомневайся. Но всё-таки расти ты будешь уже не так быстро. Девочки растут не такими быстрыми темпами после наступления месячных.

А мой рост в 14 лет всего 155 см. И что, мне теперь убиваться из-за этого?)

cherrybumbum
20.06.2010, 22:58
девочки, не переживайте вы так насчет маленького роста! у меня подруга в 17 лет 160 см ))и ничуть не комплексует)

кааатюха
21.06.2010, 10:10
просто знаете у нас в классе почти все довольно немаленького роста,а на их фоне я вообще малявка ))) я для 9 класса и не выгляжу,а младше...ну к тому же с 6 лет пошла.вот так вот...напомню 14 лет.рост 163.

Андин
21.06.2010, 10:48
Так ты комплексуешь из-за роста или мальчиков?

Из-за того, что эти "мальчики" меня унижают =(
Я конечно бросаю их в полный игнор, но все таки неприятно как-то.

Миа
21.06.2010, 11:58
Из-за того, что эти "мальчики" меня унижают =(
Я конечно бросаю их в полный игнор, но все таки неприятно как-то.

Не обращай на них внимания, и они сами от тебя отстанут. Может быть, у них самих низкая самооценка, вот они и повышают её за твой счёт.
Неприятно всё же, я тебя прекрасно понимаю, но в жизни встретится ещё много таких "доброжелателей", и у тебя есть прекрасная возможность получить опыт общения с такими людьми, чтобы в будущем было легче.

каатюха, да успокойся ты)) У тебя совершенно нормальный рост. Зато ты выделяешься на фоне своих одноклассниц. Я тоже самая маленькая в классе. В мои 14 незнакомые люди дают мне 12.

АлисочКа
21.06.2010, 14:35
вот так вот...напомню 14 лет.рост 163.

О_о... Что у вас тогда за класс такой??? Мне тоже 14 и рост приблизительно такой же и я являюсь одной из самых высоких девчонок параллели...

Моей подруге 16 и рост у нее 152 см, и ничего, это даже забавно)

Ваше счастье
21.06.2010, 15:31
Высокие девушки нашего класса на каблуках ходят и живы.

Девчонки да не переживайте вы!
Один выпускник 150 с чем-то, девочки есть и по 180...
Знаю маленького парня который встречается с девушками повыше него.
Да и девушку высокую она тоже популярна.
Люди разные важны, люди разные нужны.

fifachka
29.06.2010, 20:36
Из-за того, что эти "мальчики" меня унижают =(
Я конечно бросаю их в полный игнор, но все таки неприятно как-то.

Сейчас унижают, а потом как созреют табунами будут бегать :-D Высокий рост всегда был в цене! Я сама 179 см, ношу каблуки.

Miss charM
29.06.2010, 21:44
Главное не какой рост, как его преподносить!!!!! Если тыбудешь довольна собой (включая своим ростом) то и другиебудут довольны тобой и твоей внешностью!!!!!!!!!!!!!:-Х;-)

Cold
03.07.2010, 17:15
А я вот 162:[ всегда выход от низкого роста высокие каблуки. Вот одела туфельки и уже 174 или ещё выше=)) Видимо из-зи роста предпочитаю обувь только на высоком каблуке, и чем выше тем лучше=))

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:30
А я вот 162:[ всегда выход от низкого роста высокие каблуки. Вот одела туфельки и уже 174 или ещё выше=)) Видимо из-зи роста предпочитаю обувь только на высоком каблуке, и чем выше тем лучше=))

Сейчас 150. Хожу в обычных балетках - это я и никто меня не замечает. Одену каблуки- обязательно подкатит какой-нибудь старшеклассник, с предложением познакомиться. Меня вроде как все знают и всех практически я посылаю на кудыкину гору х) Вывод: не носим каблуки и не придется никого посылать.

Ch_Loya
21.07.2010, 20:14
так, девчонки, серьезно, не паримся)
у меня 160 и мне даже хочется быть еще поменьше) я стою предпоследняя в классе на физкультуре, учитывая что девочка после меня от природы ооочень маленькая и худенькая) так-то) и с обувью я тоже не заморачиваюсь: когда хочу - каблуки, а не хочется - могу и балетки, и кроссовки одеть)
и поклонники есть, это от роста вообще не зависит) главное, как уже говорилось: как ты себя ощущаешь в своем теле, в своем росте)
а еще улыбка) ведь они у нас самые обворожительные на свете ;-)

Муляж
21.07.2010, 20:37
Люблю свои сто пятьдесят пять с хвостиком) нравится быть куколкой и сантиметровочкой)

ipolka
21.07.2010, 21:50
155.. *_*
почему же я такая высокая-то..

Weronika
21.07.2010, 22:20
155.. *_*
почему же я такая высокая-то..
Я считаю, что 155 это очень хорошо, у меня например 148 такая маленькая, не разглядишь)))

Муляж
21.07.2010, 22:46
Я считаю, что 155 это очень хорошо, у меня например 148 такая маленькая, не разглядишь)))

В свои сколько?)

155.. *_*
почему же я такая высокая-то..

я своему молодому человеку, мягко выражаясь, дышу в живот. Нам это нисколько не мешает, но разница в росте заметна очень и очень) каблуки сантиметров в двенадцать сглаживают, но всё же)

Weronika
21.07.2010, 22:52
В свои сколько?))
В 14 лет))

Муляж
21.07.2010, 23:05
В 14 лет))

Ну, три года назад у меня было где-то так же) А моя учительница любимая и то ниже меня) сантиметров на пять)
Не знаю, надо мной смеялись, да и до сих пор смеются втихомолку, я уверенна, что я такая мелкая, худая, дома меня не кормят и так далее) Но я себе так нравлюсь, что просто... Пэрис Хилтон бы позавидовала моей самовлюблённости)
Маленькие, хрупкие девушки - это так женственно) их даже в ладонях страшно держать) Это как доги и левретки) каждому своё) на последних кто-то наступит и не заметит, а первые как раз в маштабах)
У меня есть знакомый, который слишком эмоционально обнимает меня при встрече, и ему невдомёк, что мои кости каждый раз трещат, чужда ему моя хрупкость) а для моего любимого это наоборот огромный плюс)
Мне просто нравится быть в маленьком теле, вот я и распеваю диферамбы маленькому росту) Большим человеком быть легко, а вот попробуйте быть маленьким в этом мире "грубых игр")

Weronika
21.07.2010, 23:14
Конечно. я все это понимаю, но так хочется иногда быть чуть-чуть выше, а наверное больше не подрасту, я и так уже больше родителей))
надо мной тож смеются, называют "замухронышем", ну и словечко)))...
Мне кажется, я отнюдь не хрупкая, я маленькая и пухлая)))

Impact
21.07.2010, 23:16
Я своим ростом довольна :) Мне 19 и я где-то 170. Вполне прилично :) Да и любимый человечек меня повыше, не на много правда, но все равно смотримся вместе))) вроде как))

Муляж
21.07.2010, 23:16
Мне кажется, я отнюдь не хрупкая, я маленькая и пухлая)))

Меня похуже называли, но не будем повторять гадости)
А маленькая и пухлая - это вообще чудо) Это очень мило) нет, я не смеюсь, правда) люблю, когда так)

Муляж
21.07.2010, 23:17
Я своим ростом довольна :) Мне 19 и я где-то 170. Вполне прилично :) Да и любимый человечек меня повыше, не на много правда, но все равно смотримся вместе))) вроде как))

И меня повыше) сантиметров на тридцать-сорок...)

Weronika
21.07.2010, 23:25
Меня похуже называли, но не будем повторять гадости)
А маленькая и пухлая - это вообще чудо) Это очень мило) нет, я не смеюсь, правда) люблю, когда так)
Спасибочки, приятно)))

ipolka
21.07.2010, 23:56
>> я своему молодому человеку, мягко выражаясь, дышу в живот. Нам это нисколько не мешает, но разница в росте заметна очень и очень) каблуки сантиметров в двенадцать сглаживают, но всё же)

мой молодой человек сам по себе очень высокий, он выше меня почти на полторы головы, и мне это тоже дико нравится)

butterflyDa
05.08.2010, 18:20
Я считаю, что невысокий рост - это очень хорошо... Эт лично моё мнение. Ну представьте девушку 180 см, да ещё + каблуки...и что из этого получится? Да по ней гербалайф плачет...
А девушкам с низким ростом можно спокойно носить каблуки любой высоты и на Эйфелеву башню не будешь похожа...

Муляж
05.08.2010, 19:15
Я считаю, что невысокий рост - это очень хорошо... Эт лично моё мнение. Ну представьте девушку 180 см, да ещё + каблуки...и что из этого получится? Да по ней гербалайф плачет...
А девушкам с низким ростом можно спокойно носить каблуки любой высоты и на Эйфелеву башню не будешь похожа...

А причём тут гербалайф? О_о

Rinata
05.08.2010, 19:19
Я считаю, что невысокий рост - это очень хорошо... Эт лично моё мнение. Ну представьте девушку 180 см, да ещё + каблуки...и что из этого получится? Да по ней гербалайф плачет...
А девушкам с низким ростом можно спокойно носить каблуки любой высоты и на Эйфелеву башню не будешь похожа...
Ты так говришь, как будто ненавидишь высоких, у всех свое...Между прочим высокие девушки тоже вот ничем не хуже маленьких...

butterflyDa
06.08.2010, 10:43
Ты так говришь, как будто ненавидишь высоких, у всех свое...Между прочим высокие девушки тоже вот ничем не хуже маленьких...

Рината, я не в обиду высоким девушкам выразила своё мнение. Да, я понимаю, что они НИЧЕМ не хуже невысоких.

Ваше счастье
07.08.2010, 21:31
Рината, я не в обиду высоким девушкам выразила своё мнение. Да, я понимаю, что они НИЧЕМ не хуже невысоких.
Высокие ничем не хуже маленьких, но маленькие лучше. Именно это ты хотела сказать?
УЖ подумай разве человек виноват в своем росте? Или может люди научились его контролировать? Если кто-то слишком...это не значит что над ним нужно подшучивать!

Маруля
07.08.2010, 22:04
butterflyDa,надо было выражать своё мнение так,чтоб никого не обидеть.А то ты так говоришь,что мне самой неприятно стало,хоть я и не 180 см.Я считаю,что из-за роста вообще не нужно переживать,от человека же это не зависит.

butterflyDa
07.08.2010, 23:52
butterflyDa,надо было выражать своё мнение так,чтоб никого не обидеть.А то ты так говоришь,что мне самой неприятно стало,хоть я и не 180 см.Я считаю,что из-за роста вообще не нужно переживать,от человека же это не зависит.

Лан, сорри, учту...
Ещё раз попрошу прощения у тех девушек, которых обидела своим не очень тактично выраженным мнением.

Nastionish
16.09.2010, 22:47
butterflyDa А сама то какого роста?

butterflyDa
17.09.2010, 08:10
butterflyDa А сама то какого роста?

1 м 64 см...

Маруля
17.09.2010, 16:51
У меня рост сейчас 163 см.Я раньше была из девочек самая высокая в классе,низкой себя вообще никогда не считала.А сейчас все выросли и я совсем не самая высокая.
В последнее время я много общалась с почти профессиональными волейболистками.Они все на голову,если не на две меня выше.Я не привыкла ощущать себя ниже всех))В общем,я оказалась низенькой)))Но мне мой рост всегда подходит,каким бы он ни был.Глупо из-за него комплексовать,все люди разные.

Ch_Loya
17.09.2010, 19:26
мой рост - 160. в принципе, ничего плохого не вижу в этом) порой даже хочется быть еще меньше, совсем дюймовочкой :)
но особенно мне нравится ощущение, когда я нахожусь рядом со своим мальчиком - его рост 187, и я его ниже больше, чем на голову) приятно так) чувствую себя защищенной и особенной)

Лина_20
02.10.2010, 13:12
А у меня 158, очень довольна. :-Dне хочу быть выше..

sweet_girl))
03.10.2010, 21:28
Мой рост примерно 160-163см,точно не знаю.Я баскетболистка,но как видите,роста я невысокого.Я вобще спортсменка,так что маленький рост мне не оч помогает.Замечаю,как многим ребятам высокого роста легко даётся в спорте.:-)Хотя многие говорят,что маленькой лучше быть.Зато парня легко найти!хи.:-DЯ с этим согласна.

Ololosh
04.10.2010, 15:47
Мой рост примерно 160-163см,точно не знаю.Я баскетболистка,но как видите,роста я невысокого.Я вобще спортсменка,так что маленький рост мне не оч помогает.Замечаю,как многим ребятам высокого роста легко даётся в спорте.:-)Хотя многие говорят,что маленькой лучше быть.Зато парня легко найти!хи.:-DЯ с этим согласна.

Я тож.Такого же роста.У нас практически все не высокие.:-)

(=Anny=)
04.10.2010, 18:13
А вот высокая,чуть больше 170 см....Даже вот не знаю в кого,мама и папа у меня ровно 170,а я уже выше,хотя мне только 14....Ну мне мама говорит что,я больше не выросту,потому что есть дети которые раз!и выросли,а другие которые растут постепенно до 18 (ну или сколько там...не знаю честно)...Лишь бы это была правда,не хочу больше рости:-(

NeZnakomk@
05.10.2010, 00:34
А вот высокая,чуть больше 170 см....Даже вот не знаю в кого,мама и папа у меня ровно 170,а я уже выше,хотя мне только 14....Ну мне мама говорит что,я больше не выросту,потому что есть дети которые раз!и выросли,а другие которые растут постепенно до 18 (ну или сколько там...не знаю честно)...Лишь бы это была правда,не хочу больше рости:-(
Точно не помню, но в 14 вроде я тоже уже была ростом 170см, может чуть меньше. Сейчас мне 18 сильно в росте я не прибавила, сейчас он так и остался на уровне 170см:-) Так что не волнуйся, думаю, уже больше расти не будешь:-)

девочка
01.11.2010, 13:13
мне 13 лет. у меня рост 171 см. раньше я немного стеснялась своего роста,а теперь даже горжусь им.:-) У нас в классе большинство девочек невысокого роста. Правда есть одна девочка выше меня. У неё рост 175 в 13 лет. И ничего, нормально. правда становится немного обидно, когда тебя дылдой называют.

Рассвет
01.11.2010, 13:26
а я за лето еще чуть прибавила - теперь 182 и очень этому рада :-) Правда постоянно слышу фразу "И куда ты еще растешь..."

ясминочка
01.11.2010, 16:13
а вот я в классе самая высокая из девочек.:-D максимально,мне кажется,я вырасту где то в 1 или 2 метра с чем -то.и наче не как.:-D хотя...смотреть с верху на людей мне будет не приятно. (претставила как я иду с парнем который ниже меня на голову:bj:)

ipolka
01.11.2010, 16:19
ты знаешь, по-моему ВСЕ люди на Земле один или два метра с чем-то)

Manyi
01.11.2010, 17:21
а вот я в классе самая высокая из девочек.:-D максимально,мне кажется,я вырасту где то в 1 или 2 метра с чем -то.и наче не как.:-D хотя...смотреть с верху на людей мне будет не приятно. (претставила как я иду с парнем который ниже меня на голову:bj:)

Всегда раздражало это "вот парнь ниже меня все будут смеяться"
Разве от роста, что-то зависит...
И еще, будушь ты смотреть на людей сверху или нет зависит совсем не от твоего роста...

Дефочка
30.11.2010, 12:27
Мне 13 лет и рост 171. Я не комплексую, наоборот радуюсь. Но меня раздражае вечный вопрос бабушки "И куда ты растешь?" Он меня реально бесит, вот куда можно расти? Вниз, что ли? не понимаю этого вопроса!

Андин
30.11.2010, 14:25
Мне 13 лет и рост 171. Я не комплексую, наоборот радуюсь. Но меня раздражае вечный вопрос бабушки "И куда ты растешь?" Он меня реально бесит, вот куда можно расти? Вниз, что ли? не понимаю этого вопроса!

Да ладно тебе.)
Бабушка же только добра желает.)
Ей приятно видеть, что внучка хорошо растет.)
Все бабушки такие.))

Chertyonka
30.11.2010, 15:10
Но меня раздражае вечный вопрос бабушки "И куда ты растешь?" Он меня реально бесит, вот куда можно расти? Вниз, что ли? не понимаю этого вопроса!

Существуют такие вещи, как метафоры - образные выражения. ) В данном случает подразумевается, что ты растёшь так высоко, словно до куда-то хочешь достать. Отсюда и вопрос "куда". Всё просто.

ВанилькА
03.10.2011, 19:46
блин,я когда на каблуки встаю(8 см),я с моим 173(хотя на диспансеризации мне сказали что у меня 175 О_о) я себя такой...дылдой ощущаю...хотя я уже давно так хожу и привыкла...

Муляж
03.10.2011, 21:29
Ванилька, а мне бы твой рост пригодился.

ipolka
03.10.2011, 22:25
Муляж, ЗАЧЕММ..
ты же такая маленькая милашка..

Викуся-кукуся
04.10.2011, 20:40
мне 14 у меня 163
раньше хотела быть высокой,а щас думаю,что такой лучше остаться бы:-)

♥любимая я♥
05.10.2011, 21:05
мне 14 у меня 163
раньше хотела быть высокой,а щас думаю,что такой лучше остаться бы:-)

А у меня в 12 лет рост 163 см! Знаешь, как мне не хочется быть высокой... Худая и высокая... Ужас... Может, когда переходный возраст пройдет, будет лучше.:'(

DarK Angel
05.10.2011, 21:32
А у меня в 12 лет рост 163 см! Знаешь, как мне не хочется быть высокой... Худая и высокая... Ужас... Может, когда переходный возраст пройдет, будет лучше.:'(

Да не бойся ты. Я в 12 лет была 163 см. Сейчас мне 14, и рост 165. Как видишь, не вымахала ._.

NeZnakomk@
05.10.2011, 21:52
Обычно кто в детстве быстро вырастает, потом растут на много медленее :-) Так что не переживайте вы, Да и 1.63 это же не 2 метра.

АлисочКа
06.10.2011, 19:30
Я вот классе в 7 считала себя дылдой, выше большенства мальчишек в классе была, сейчас я в 9, а парни все на голову выше, коротышкой себя чувствую)

M.Seriousness
07.10.2011, 16:02
У меня рост 171см. Мне 14. Год назад, я была чуть меньше и комплексовала..но сейчас все наоборот, так как в последнее время парни, окружающие меня, высокие:-) И я замечаю, что парней все-таки высокие девушки привлекают))

WhotdaiM
07.10.2011, 19:28
И я замечаю, что парней все-таки высокие девушки привлекают))

а по-моему это индивидуально для каждого парня и не стоит всех равнять,что всем нравятся именно высокие.

♥любимая я♥
07.10.2011, 20:36
И я замечаю, что парней все-таки высокие девушки привлекают))
А ты представь... Вот ты такая высокая, где - то 190 см. Но на лицо ты просто ужас. Да и характер не лучше. Кто с такой захочет встречаться, строить отношения? Так что рост - не главное.

PasSy
16.06.2012, 02:43
Мне 14, рост всего 155 см, вес около 40 кг. Одна из самых низких в классе и самая низкая в компании. В принципе меня устраивает, но каблуки не ношу так как хожу в них как парализованая саранча:-D Вот только мальчики вообще внимания не уделяют - всем, абсолютно всем моим друзьям и знакомым нравятся высокие и "фигуристые" девушки.:-( Мне бы в Эстонию - там такой тип внешности очень ценится:-)

Серьезность
16.06.2012, 10:21
Мне 14, рост всего 155 см, вес около 40 кг. Одна из самых низких в классе и самая низкая в компании. В принципе меня устраивает, но каблуки не ношу так как хожу в них как парализованая саранча:-D Вот только мальчики вообще внимания не уделяют - всем, абсолютно всем моим друзьям и знакомым нравятся высокие и "фигуристые" девушки.:-( Мне бы в Эстонию - там такой тип внешности очень ценится:-)
ты с ума сошла??? у нас все наоборот. На маленьких смотрят. А я как раз высокая и фигуристая. Рост 171, вес 60 кг. Вроде норм. Хотя я иногда комплексую на счет веса..хочу быть очень худой)) А так я стандартная. Как и все.

Leroshka_23
16.06.2012, 12:08
И я замечаю, что парней все-таки высокие девушки привлекают))

Парней привлекают маленькие миниатюрные девушки))
что бы в их голове было что-то типа: "Я должен защищать ее, ведь она такая беззащитная")
Практически все парни хотят так думать о своей девушке)

Серьезность
16.06.2012, 12:59
Парней привлекают маленькие миниатюрные девушки))
что бы в их голове было что-то типа: "Я должен защищать ее, ведь она такая беззащитная")
Практически все парни хотят так думать о своей девушке)

вот тут я с тобой не согласна)
тот профиль был моим бывшим) поэтому с этого пишу.
Парни себе девушек стараются найти по росту. Думаешь низкие парни на высоких не засматриваются?? еще как! та вот проблема, высоким они нафиг не нужны)
поэтому и приходится искать маленьких.
А вот если сочетание очень высокий и очень низкая...то вот здесь, можно не сомневаться, что любовь

WhotdaiM
16.06.2012, 13:15
Парней привлекают маленькие миниатюрные девушки))
что бы в их голове было что-то типа: "Я должен защищать ее, ведь она такая беззащитная")
Практически все парни хотят так думать о своей девушке)

не факт)
я среднего роста,не совсем высокая,но и не маленькая.молодой человек правда как-то проговорился,что если бы я была чуть повыше,то было бы вообще круто.и если я даже стану еще повыше,то он всё равно будет меня защищать,как и защищал раньше)

PasSy
16.06.2012, 13:18
ты с ума сошла??? у нас все наоборот. На маленьких смотрят. А я как раз высокая и фигуристая. Рост 171, вес 60 кг. Вроде норм. Хотя я иногда комплексую на счет веса..хочу быть очень худой)) А так я стандартная. Как и все.
Я же не говорю что всем парням нравятся высокие, я рассказала о своем окружении. А у нас, увы, расклад не в мою пользу;( Я уже два года никому не нравлюсь:(

Leroshka_23
16.06.2012, 13:28
не факт)
я среднего роста,не совсем высокая,но и не маленькая.молодой человек правда как-то проговорился,что если бы я была чуть повыше,то было бы вообще круто.и если я даже стану еще повыше,то он всё равно будет меня защищать,как и защищал раньше)

ну я же не про всех говорю))
я просто на опыте убеждалась, что большинство так и есть:-)

PasSy, не переживай и не расстраивайся) найдется твой прЫнц:-)

Серьезность
16.06.2012, 13:49
Я же не говорю что всем парням нравятся высокие, я рассказала о своем окружении. А у нас, увы, расклад не в мою пользу;( Я уже два года никому не нравлюсь:(

ай))) ты чего. во внешности вообще дела никакого нет. Просто рост-это первое, что в глаза бросается. Если человек скучный, неинтересный, ему никакой рост не подойдет.

Leroshka_23
16.06.2012, 13:57
во внешности вообще дела никакого нет.

внешность имеет огромное значение! сначала смотришь на внешность, и думаешь будешь общаться с этим человеком, что бы узнать интересный он или нет!

Просто рост-это первое, что в глаза бросается
Рост бросается, да.. Но он же и входит в общее понимание внешности

Серьезность
16.06.2012, 14:01
внешность имеет огромное значение! сначала смотришь на внешность, и думаешь будешь общаться с этим человеком, что бы узнать интересный он или нет!


Рост бросается, да.. Но он же и входит в общее понимание внешности
я об этом и говорю!!!! но если человек внешне очень красив, а внутренне го*но, то его внешность никому не нужна будет.
и что же? ох, если все будут так зациклены на своем росте, то уж извините, ничего хорошего не получится.

Leroshka_23
16.06.2012, 14:21
но если человек внешне очень красив, а внутренне го*но, то его внешность никому не нужна будет.


кто-то только ради внешности встречается.

если все будут так зациклены на своем росте, то уж извините, ничего хорошего не получится

действительно, какой смысл зацикливаться?! рост не исправить... только если удлинить ломаньем ног в двух местах вот люди дураки, которые на это идут

PasSy
16.06.2012, 14:32
кто-то только ради внешности встречается.
Во-во. Я очень любила одноклассника, мы с ним хорошо дружили, хотя он с самого начала дружбы знал о моих чувствах. Я спросила, кто ему нравится, и он сказал что это я и наша одноклассница Лиза. Причем Лиза - за внешность а я за характер. Я поинтересовалась, кто больше нравится, но мои надежды не оправдались. Он признался, что Лиза капризная, а у меня классный характер, но я страшненькая, а Лиза красивая, и поэтому ему нравится именно она! Обидно:'(
действительно, какой смысл зацикливаться?! рост не исправить... только если удлинить ломаньем ног в двух местах вот люди дураки, которые на это идут
Согласна. Лучше научусь нормально ходить на каблуках:-)

Leroshka_23
16.06.2012, 14:39
Он признался, что Лиза капризная, а у меня классный характер, но я страшненькая, а Лиза красивая, и поэтому ему нравится именно она! Обидно:'(


наверно обидно..
ну ты не печалься) значит это не твой человек)
тебе лет то не много еще, все будет)

PasSy
16.06.2012, 14:56
наверно обидно..
ну ты не печалься) значит это не твой человек)
тебе лет то не много еще, все будет)
Я на то надеюсь. Просто очень неприятно было((

Leroshka_23
16.06.2012, 15:03
очень неприятно было((

Как он тогда может называться хорооошим другом, если так тебе говорит?..
Или может я не понимаю что-то в дружбе?! В хорошей?

PasSy
16.06.2012, 15:08
Как он тогда может называться хорооошим другом, если так тебе говорит?..
Или может я не понимаю что-то в дружбе?! В хорошей?
Это был сарказм. На самом деле там вообще что-то непонятное. Он считает меня своей лучшей подругой и так относится.