PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто любит шоппинг!!!


Страницы : 1 [2]

bianka_93
14.12.2007, 22:52
Мне больше всего нравятся магазины в охотном ряду,часто гуляю на красной площади и всегда всех друзей тащу туда,они уже боятся со мной ходитть по магазинам!

Насчет меге обсолютно согласна,толька я езжю в мега химки,там и каток!так классно!

Bon__Pari
25.12.2007, 21:05
И я, и я МЕГУ люблю! Только жаль у нас в городе её нет, приходится в другой город ездить:(
Еще мне нравится SELA, SAVAGE, Кира Пластинина. Там очень много клевых модных молодежных вещичек.

Анютка
09.01.2008, 20:46
Да, а кому нравяться всякие побрикушки, заколочки,тоесть всякие блестящие штучки??? Лично я от них ТАЩЮСЬ!!!!
Я тоже очень люблю ходить по магазинам и покупать разые бижутерии, ну и конечно я люблю покупать одежду.

Варенье
09.01.2008, 21:34
Я люблю SELA, там мы с мамой один раз купили всего на 1000 рублей, и мне в подарок дали еще кофточку. У них там распродажа была.

Aleks@13
13.01.2008, 21:39
Обожаю Terranova!!! Просто в восторге) NewYourker тоже супер, сейчас там есть такие обалденные туфельки!!! Обожаю Обувь XXI века) Терволину тож) Частенько нахожу там то, что мне нужно) Miu Miu - ммм))) Ну и Oggi еще) Zara иногда, Accessorize. Ну вот, пожалуй, и все))) И отдельное большое ОБОЖАЮ магазину Dolche Vita))))))))))))))

Пластинину терпеть не могу... Может, уже в силу того, что в мои 19 ее вещи, во-первых, все-таки портят фигиру, а во-вторых, не подходят. Единственное, что в Кире еще более или менее уважаю - так эт обувь. Правда у подружки кросовочки золотые быстро отклеились((( Sela... Когда она только появилась - да, было в ней что-то. Сейчас мне совсем не нравится(((

Sladkaya_N
13.01.2008, 22:16
У нас в городе есть тока три магазина модной детской и подростковой одежды - "Sela", "Арлекино"(торговая майка "Вайкики"), "Кокодрилле". Еще есть маленький отдел в универмаге "Фишка", там тож классная одежда продается. Мне очень часто покупают одежду в Селе. Я люблю эту торговую марку, иногда она мне кажется однообразной, но чаще там таааакие вещи продаются!!!))) Особенно мне там нравятся вещи для малышей (у меня маленькая сестра, и мы с мамой ей всегда тоже покупаем), они все такие модненькие, с кучей прибамбасов, теплых цветов.
А вот в "Арлекино" какие-то тупые вещи, мне не нравится.
Я вообще люблю ходить по магазинам, выбирать себе красивые вещи. Но стараюсь не превращать это в культ. Потому что в жизни есть масса других полезных вещей, гораздо более важных, чем шоппинг.

Sladkaya_N
07.02.2008, 10:32
Мммм.... Из книжных магазинов у нас есть два очень КЛАССНЫХ - "Книгомир" и "Прометей". Там можно найти все, что хочешь! Особенно в книгомире. Правда, там все дорого, но оно того стоит. А сомое главное - там оччень много книг издательства "Росмен".

Prikolistka777
07.02.2008, 11:43
Мммм.... Из книжных магазинов у нас есть два очень КЛАССНЫХ - "Книгомир" и "Прометей". Там можно найти все, что хочешь! Особенно в книгомире.

У нас в городе тоже есть "Книгомир". Я по обыкновению тоже там покупаю книги, но там действительно все дороже. Так что, когда есть время, я иду в другие магазины. Хотя в других не всегда все есть.

Sladkaya_N
07.02.2008, 11:50
У нас в городе тоже есть "Книгомир". Я по обыкновению тоже там покупаю книги, но там действительно все дороже. Так что, когда есть время, я иду в другие магазины. Хотя в других не всегда все есть.
Вот и я о том же. У нас маленький город и нигде, кроме как в "Книгомире" нет книг, которые я хочу.
Вообще "Книгомир" - то ли Нижегородская сеть, то ли Красноярская... я не помню. А ты где живешь?

ангел
14.02.2008, 13:24
я люблю Benetton(почти все вещи у меня от туда), вещи jenyfer и mango достаются мне почти бесплатно,т.к.моё модельное агенство сотрудничает с этими магазинами моего города!:-) , люблю guess?,Accessorize. Из бутиков и торговых центров люблю IТ,Metro,5 авеню,квант,торговый квартал на Свободном,Эверест,Евразия, лаза...
из книжных ,,книго мир,,;книжный гипермаркет ,,Лас книгас,,-это что-то типа книга мира,но в 10 раз больше!могу просидеть там хоть 5 часов на кожаном диванчике,пив водичку и читая книжечки и журнальчики!
Ещё обожаю Красный Куб-думаю вы знаете,что там продаётся,если вы читаете журналы!
ещё прикольно ,,для душа и души,,

ангел
14.02.2008, 13:27
Вот и я о том же. У нас маленький город и нигде, кроме как в "Книгомире" нет книг, которые я хочу.
Вообще "Книгомир" - то ли Нижегородская сеть, то ли Красноярская... я не помню. А ты где живешь?

это красноярская сеть! В нашем городе одни эти книгомиры,другие вижу редко-кое где встречается магазин ЛИТЕКС

Rosi
14.02.2008, 17:43
Я люблю шопинг! Только без мамы...а с сестрой!

Pu$$Ygirl
16.02.2008, 20:20
Я не сильно люблю шоппинг. Скучно.

((VendettA))
23.02.2008, 20:52
А я самый настоящий шопоголик)Схожу с ума в магазинах косметики.Всякие кремчики,пудрочки помадки)))ммм обожаю!!! Подруги могут часами меня уговаривать уйти уже из этого отдела,но я всё равно буду там ходить,всё рассматривать)))И самое интересное,что куплю себе совсем ненужную вещь,а потом жалею)))

Ксюffка
24.02.2008, 03:39
я люблю sela ,твоё,oggi,ну а мой любимый торговй центр,это центральный,там все эти бутики + еща целая куча других клёвых бутиков.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ FOR EVER!!!

ты из Владивостока???

lazerka
24.02.2008, 10:52
люблю - Планету, Огонек - там могу книги часами выбирать))
этэль - косметику тоже обажаю особенно всякие блески мм....
Платинум, Сингапур, Вега - одежду только там...
открылся еовый магазин Беzдна - значков, галстуков и портфелей дофига.... недавно была купила аж ДВА портфеля ТРИ футболки и один кошелек. хотя этого дома зашибись много.
всегда хожу покупать вещи с подругой) с мамой скучно(
совсем ненужную вещь,а потом жалею)))
ага у меня также))))

Ася
24.02.2008, 16:42
Я тоже обожаю шоппинг, но делаю это спонтанно и всегда получается, что набираю дофигища шмоток и косметики.Я обожаю косметику Мэри Кей, очень классная!

Angelochec!
31.03.2008, 22:48
И я обожаю шоппинг, но с подружками.Мама в этом мало чего понимает. Люблю пользоваться косметикой Oriflame and Amway.

Lady Luck
12.07.2008, 20:34
O:-)Я шопоголик высшей степени просто, магазины- моя страсть)))

Sladkaya_N
12.07.2008, 21:06
Я не знаю как можно покупать одежду без мамы. А если ей не понравится? Выбрасывать 4толи потом?

Lady Luck
12.07.2008, 21:09
ну вообще мне кажется, что к этому вопросу можно подойти и с другой стороны, ведь носить ее тебе, это твой выбор, надо просто знать, что нравится, а что нет твоей маме

Angelochec!
12.07.2008, 21:44
Я не знаю как можно покупать одежду без мамы. А если ей не понравится? Выбрасывать 4толи потом?

Слушай, кто будет носить вещь: ты или мама? Главное, чтобы навилось тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Luck
12.07.2008, 22:47
Слушай, кто будет носить вещь: ты или мама? Главное, чтобы навилось тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна, но надо покупать одежду тоже в гранях разумного

Angelochec!
12.07.2008, 23:03
Ты что имеешь в виду?

Lady Luck
13.07.2008, 00:03
Ты что имеешь в виду?

ну, знаешь, одежда бывает разная, надо уметь одеваться, соответствующе своему возрасту

Angelochec!
13.07.2008, 00:09
Ну яно-понятно, что в 14 тел ты не оденешь о.......ной одежды( извиняюсь за слово и за оффтоп!)

Lady Luck
13.07.2008, 00:12
а что ты имеешь ввиду под этим словом? дело просто в том, что в 13 лет одеваться, как девушка легкого поведения-это ужасно, да и вообще перебарщивать, но и одевать кофточку с барби тоже не стоит

lazerka
13.07.2008, 00:13
а я вот сделла чера шопинг по книжным магазинам. вообще супер. сегодня мы тоже сродичами были в магасине "фамилия" вообще одежда да-а-аром. 300 рубле юбка. обувь примерно вся (ну ту кторая я смотрела) до тысячи можно regbm пар 2-3. и плюс 20% скидка!!!! вот мы на покупали всякой обуви!!! жалко на меня одежды небыло.

Angelochec!
13.07.2008, 09:51
а что ты имеешь ввиду под этим словом? дело просто в том, что в 13 лет одеваться, как девушка легкого поведения-это ужасно, да и вообще перебарщивать, но и одевать кофточку с барби тоже не стоит

То, что ты щас написала и имею в виду!


Извиняюсь за оффтоп!

Tashik
27.12.2008, 15:13
bp::bp::ay::p;-)ШОПИНГ ЭТО МОЯ СТРАСТЬ.ОБОЖАЮ ГЛАМУРНЫЙ СТИЛЬ.ФАНАТЕЮ ОТ ВСЯКИХ ФИНИЧЕК И РЮШИЧЕК.ВАША ГЛАМУРНАЯ ТАШИК.

Roxanne
29.12.2008, 13:40
Я недавно совершала шопинг подарково-новогодний)))
Все деньги накопленые изваела, зато все надеюсь будут счастливы на Новый год и довольны моими подарками))

Sladkaya_N
29.12.2008, 14:15
Я не столько люблю покупки - денег то особо нет, я все-таки еще не сама себе зарабатываю - сколько рассматривать красивые вещи, пробовать косметику, всякие сувенирчики..) ммм_)

Aleks@13
29.12.2008, 14:40
Недавно разговаривала с другом (мы с ним сейчас в разных городах, но на НГ я приеду туда). Он меня слезно умолял привезти снег))) Потому что у него его нет, а очень хочется. Сегодня я наткнулась на него) Снег! Такой порошок, кладешь в ладошку, немного воды - быстро увеличивается, становится мягким, пушистым и прохладным)))
Думаю, то, что нужно)
P.S. Мне портивопоказано ходить в магазины с деньгами))) Скупила половину ТЦ )))

Amelina
30.12.2008, 12:36
Я тащусь от МЕГИ!!!Раза 3 на неделе езжу!Кайф неописуемый...

Птаха
03.01.2009, 21:57
Я недавно совершала шопинг подарково-новогодний)))
Все деньги накопленые изваела, зато все надеюсь будут счастливы на Новый год и довольны моими подарками))

Точно, дарить подарки даже приятнее, чем получать. А уж шоппинг поарков - это отдельный кайф. (если конечно, деньги есть)

lazerka
04.01.2009, 13:23
я тоже обожаю шоппинг. перед новым годом весь месяц совершала тоько новогодние покупки-подарки. в итоге извела все накопленые деньги и мне родители 1000 дали.в итоге оказалось моих подрков больше всего. еще 31 бегала по нескольким магазинам. славо богу всем все понравилось))

*Molly*
24.01.2009, 18:29
Я тоже обожаю шоппинг!!! Выискивать что-то необычное, единое в своем роде так сказать и вообще люблю потратить денюжку. Вот бы своих денег иметь побольше. Копить я не умею, так что вечно папочку развожу на деньги. В пределах разумного, баловать меня никто не собирается...

Настёнок
05.11.2009, 10:46
Я тоже о4 люблю шоппинг!!!)))
Всегда ищу что-то необычное чего нет ни у кого!!!)))

Anicka
06.11.2009, 06:40
шоппинг это супер, обожаю лазить по магазинам одежды)) incity, concept club savage, benetton все выходные в магазинах!))):-D

Адельчик
01.01.2010, 09:21
Обожаю ходить по всяким модным бутикам!!!:-Х

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 11:38
А я как люблю...Правельнее задать вопрос кто не любит?:-D

Elen
01.01.2010, 12:24
Я не люблю. :-) Считаю, что это "магазинное" время можно потратить с гораздо большей пользой.

Aleks@13
02.01.2010, 01:49
Походы по магазинам в поисках какой-то вещи, убивающие день, а то и не один - приводят в ужас. А бесконечные примерки... Бррр, что может быть мучительнее?
Если уж идти по магазинам - купить и выйти. Все.

Модные бутики - это типа бренды? Сомневаюсь, девушки, что вы были в настоящих бутиках. Если уж в Москве далеко не каждая марка имеет свой магазин, то в регионах и подавно. А те магазины, которые у нас плодятся во всех городах, начиная от Нью-Йоркера и Киры Пластининой и заканчивая Остином и Ожди, назвать бутиками очень сложно.

Like a Star
02.01.2010, 10:59
Я люблю покупать новые вещи или обувь, но сам процесс для меня бывает очень утомителен, если нет настроения а купить что то срочно надо, покупать что попало лишь бы было я не могу, вот и приходиться искать до победного,
от вышеназванных "бутиков" у меня аллергия, я туда даже не захожу, Нью-Йоркер, так это вообще мрак по-моему, все валяется, люди неадекватные ходят, короче рынок рынком, во всех остальных магазинах напрягает что купишь вещь а потом смотришь-а в такой полинститута ходят...

Shadow Angel
13.02.2010, 18:03
Ррррр.. Шопинг обожаю!) Это, можно сказать, моя слабость!

Стюшка
13.06.2010, 10:20
Шоппинг-это здорова!
Но меня оч раздражает, когда проходишь пол города и ничего путевого найти не можешь! Или когда идешь с кем-то из родителей, чтобы посоветовать как та или иная одежда на ней/нем сидит! Это просто кошмар!
Но в других случаях, шоппинг довольно безобиден!O:-)

WhotdaiM
13.06.2010, 11:39
Или когда идешь с кем-то из родителей, чтобы посоветовать как та или иная одежда на ней/нем сидит! Это просто кошмар!


а вот я это очень люблю,одевать кого-нить,хоть подругу хоть родителей.больше нравится побирать вещи другому чем себе)
а когда покупаю одежду для себя иду с братом.у нас с ним вкусы похожи и в итоге получается куча прикольной одежды.и ему мы так же всё покупаем))
долго никогда не ходим,просто вижу вещь которая нравится и знаю что по размеру подойдёт.а далее примерка и покупка.и вперёд покупать следущее)
всё-таки люблю я шопинг:-)

Ариша_Reni
16.06.2010, 17:49
Я фанатка шопинга)
Причём когда езжу в ТЦ,люблю покупать много,но дёшево)
А не мало,и дорого!

Rita Sin
25.08.2010, 21:31
Люблю шоппинг, но без фанатизма.
Одежда: Topshop, Zara, H&M, Nike, Naf naf, New look, Accessorize, Marks&spencer, Манукян. В общем, мидлл-класс.
Косметика: Ив Роше, Дуглас Ривиоли.
Так же не могу пройти мимо книжного и не купить там как мимимум 3-4 книги. Самые лучшие книжные - это Литера и Молодая гвардия. Там почти всегда есть нужные мне книги, большой ассортимент и нормальные цены.
Ещё обожаю канцтовары, а в особенности тетрадки. Вот такая у меня маленькая странность.
Мама даже хотела запретить мне покупать книги и тетради, потому что "книги ты покупаешь быстрее, чем читаешь и их, с твоими тетрадками и дурацкими молескинами, некуда ставить". Но папа её отговорил 8).

Маруля
25.08.2010, 22:08
Когда мне нужно какую-то вещь купить конкретную,я обычно недолго хожу,прошу примерить то,что мне нравится и если подойдёт,то сразу покупаю.А когда есть настроение,могу просто так ходить с подружкой по магазинам,всё мерить,что-нибудь покупаю.Я обожаю салатовый цвет и когда увижу,ярко-салатовую вещь,сразу к ней бегу.Я купила недавно себе салатовое болеро и салатовую сумку,хотя не особо в них нуждалась,но я прям влюбилась!У меня куча сумок,обожаю сумочки покупать.В общем,я люблю шоппинг.Но я не помешана на одежде,не скупаю всё подряд.

Муляж
25.08.2010, 22:33
Шоппинг я люблю, а он меня не очень.
Несколько раз у нас с ним было возлияние, когда приезжал мой любимый и позволял мне заниматься ерундой и шоппингом.
Обожаю книжки и мебель. Мебель и книжки. А еще, я люблю покупать еду. Долго смотреть, разглядывать, вертеть в руках, читать этикетки, почти чувствовать аромат того, как это будет готовиться моими руками...
Но намного больше я люблю покупать книги. Не хаотично, не по издательствам, не по жанрам, а по чутью. Чувствую, что моя книжка - беру.
А еще, в нашем городе есть магазинчик... "ГоблинЪ", книжный, любимый мой магазин из всех стран, в которых я ходила в книжные магазины.
А мебель... Мебель совершенно паршивая в моём городе, смотреть противно. Безвкусица и пластик. Фу.

Миа
26.08.2010, 17:59
Люблю, так сказать, удачный шоппинг. Когда зайдёшь в любимый отдел, а там платье твоей мечты!:-) Но такое, увы и ах, случается очень редко. Обычно приходится искать нужную вещь неделями, и это жутко раздражает да ещё и тратится много времени.
А так, когда есть свободное время и не нужно покупать ничего значительного, люблю прогуляться по магазинам. Часто захожу в книжные отделы и магазины аксессуаров.

Anicka
26.08.2010, 20:21
Шоппинг я люблю, а он меня не очень.
Несколько раз у нас с ним было возлияние, когда приезжал мой любимый и позволял мне заниматься ерундой и шоппингом.
Обожаю книжки и мебель. Мебель и книжки. А еще, я люблю покупать еду. Долго смотреть, разглядывать, вертеть в руках, читать этикетки, почти чувствовать аромат того, как это будет готовиться моими руками...
Но намного больше я люблю покупать книги. Не хаотично, не по издательствам, не по жанрам, а по чутью. Чувствую, что моя книжка - беру.
А еще, в нашем городе есть магазинчик... "ГоблинЪ", книжный, любимый мой магазин из всех стран, в которых я ходила в книжные магазины.
А мебель... Мебель совершенно паршивая в моём городе, смотреть противно. Безвкусица и пластик. Фу.

ну мебель...
мы с мамой особо не паримся если мебель нужна.
сначала походим по магазинам, ну если ничего не нравится, то на заказ

Муляж
26.08.2010, 20:42
ну мебель...
мы с мамой особо не паримся если мебель нужна.
сначала походим по магазинам, ну если ничего не нравится, то на заказ

моей семье плевать на мебель. А у меня для заказов денег не так много.

Manyi
26.08.2010, 21:05
А я не люблю шоппинг, мне знакомые говорили, что я сама не знаю, чего хочу...Но что я сделаю если и правду не вижу того чего хочу...Легче сделать самой. Не разу не покупала мебель =)...Но очень много денег трачу на обувь, это моя слабость, считаю что у девушки должно быть минимум 15-ть пар обуви. Мне иногда кажется, что обуви у меня в два раза больше чем одежды =)

Муляж
26.08.2010, 21:19
я тоже никогда не покупала мебель, если не считать столика у кровати)
не вижу настоящего и "вкусного")

Manyi
26.08.2010, 21:28
я тоже никогда не покупала мебель, если не считать столика у кровати)
не вижу настоящего и "вкусного")

А мне кажется, что у меня нет этого стремления к уюту, как у вас. Я немогу отличить, как вы сказали "настоящего и вкусного" мне все кажется красивым, я бы все взяла...

Муляж
26.08.2010, 21:52
А мне кажется, что у меня нет этого стремления к уюту, как у вас. Я немогу отличить, как вы сказали "настоящего и вкусного" мне все кажется красивым, я бы все взяла...

Это скорее я маньячка в этом плане... для меня важны фактуры, материалы, формы, цвета... я мечтаю о доме, в котором не будет ничего и можно будет заполнять на свой вкус... занавески на кухне, гардины в спальне, камоды, столики, гардеробные, трюмо, бра, стеллажи, столики, кресла, ковры, камин, посуда... и это всё должно быть живым. И, что самое главное, моим и моего любимого человека. Ненавижу свой дом за то, что это обычная ночлежка с техникой, кухней и сантехникой. Бездушная серость. Но чтобы создать дом нужны деньги. Не деньги даже, а ДЕЕЕЕНЬГИИИ. Коих у меня нет : )
А насчёт того, что тебе всё кажется красивым, так это не так. Что-то тебе да не нравится) просто нравится тебе больше, чем не нравится)

Like a Star
26.08.2010, 22:07
ооо а я даже думать боюсь насколько это сложно оформлять свою квартиру с чистого листа...начиная от ремонта и заканчивая занавеской в ванной..столько мелочей..помню когда родители эту квартиру обставляли они каждые выходные пропадали в мебельных магазинах...а я как о не любитель таких глобальных покупок, всё время боюсь что вот щас куплю, а потом увижу ещё лучше)

Manyi
26.08.2010, 22:09
Это скорее я маньячка в этом плане... для меня важны фактуры, материалы, формы, цвета... я мечтаю о доме, в котором не будет ничего и можно будет заполнять на свой вкус... занавески на кухне, гардины в спальне, камоды, столики, гардеробные, трюмо, бра, стеллажи, столики, кресла, ковры, камин, посуда... и это всё должно быть живым. И, что самое главное, моим и моего любимого человека. Ненавижу свой дом за то, что это обычная ночлежка с техникой, кухней и сантехникой. Бездушная серость. Но чтобы создать дом нужны деньги. Не деньги даже, а ДЕЕЕЕНЬГИИИ. Коих у меня нет : )
А насчёт того, что тебе всё кажется красивым, так это не так. Что-то тебе да не нравится) просто нравится тебе больше, чем не нравится)
Вашему будущему мужу повезло:-)...А я вот наоборот привыкла жить в "ночлежке с техникой", для меня главное, чтобы можно было куда прийти после работы, и отдохнуть. Но наверное я не совсем потерена для этого мира:-D я ненавижу когда дома беспорядок, просто терпеть не могу когда разбросаны вещи или, что-то не там лежит..А насчет денег, то я лучше потрачу на себе, на друзей, на еду в конце концов, но не на мебель. Еще могу купить формочки для печенья:-D, но меня потом начинает грызть совесть, ай-яй-яй, хотела ведь копить на компьютер, а взяла потратилась, как не стыдно:-D

Муляж
26.08.2010, 22:34
я тоже трачу на всякое. Поэтому и хочу много денег. Не умею, когда мало денег задумывать что-то большое... Нафиг. Или всё, или ночлежка.

Ololosh
27.08.2010, 12:28
ОО..Шоппинг..Люблю..Но иногда додалбывает когда того чего я хочу нет)

АлисочКа
27.08.2010, 14:24
а я вообще редко знаю, чего хочу... О_о Когда с мамой по магазинам ходим, особенно если сапоги нужны, она меня придушить готова...))

*АнJели*
27.08.2010, 14:27
А я люблю шоппинг только за тот факт,когда вещь уже куплена.куплена,значит она у меня есть,и неважно,надену ли я её когда-нибудь.у меня так бывает-когда-то приобрела вещицу,и даже почему-то жалко её надевать:).а потом становиться мала...

Ксенька
27.08.2010, 15:15
Я не люблю покупать одежду. Это очень странное явление для девочки, но это так. Ненавижу долго мерить одежду пока какая-то мне подойдёт! Сразу становится жарко, раздражаешься и хочешь всё бить и крушить:-) А вот в книжных магазинах и магазинов канц товаров могу проторчать хоть весь день. Я обожаю книги и трачу на них огромные деньги, но в нашем городе их так мало и ассортимент такой скудный что лучше сразу повешатся:-( А вот канцелярии хоть куда=) Могу стоять минут 30 и выбирать какую терадку взять серую с черепами или синию с цветочками=))

Sladkaya_N
27.08.2010, 16:05
Я обожаю шоппинг. Особенно последнее время и особенно в плане косметики. Вообще без ума от всяких кремов, лосьонов, тоников, гелей и пр. А уж выбор духов - это отдельная эпопея. У меня очень чувствительный нос, поэтому духи подобрать не могу почти... Все не нравится. Некоторые люди вообще спокойно выбирают парфюмерию... ну купила и купила, а я видимо слишком большое значение этому придаю.Я такой человек, что от неприятного аромата у меня может испортиться настрой и вообще взгляд на мир в отдельный день. Поэтому пока отсиживаюсь и коплю деньги в ожидании, что когда-нибудь мне попадутся идеальные духи.:)

Муляж
27.08.2010, 16:26
Я обожаю шоппинг. Особенно последнее время и особенно в плане косметики. Вообще без ума от всяких кремов, лосьонов, тоников, гелей и пр. А уж выбор духов - это отдельная эпопея. У меня очень чувствительный нос, поэтому духи подобрать не могу почти... Все не нравится. Некоторые люди вообще спокойно выбирают парфюмерию... ну купила и купила, а я видимо слишком большое значение этому придаю.Я такой человек, что от неприятного аромата у меня может испортиться настрой и вообще взгляд на мир в отдельный день. Поэтому пока отсиживаюсь и коплю деньги в ожидании, что когда-нибудь мне попадутся идеальные духи.:)

Прекрасно тебя понимаю) у меня тоже нос чувствительный) я даже по запаху узнаю отдельных людей. К примеру, захожу в подъезд, чую знакомый запах и знаю, кто в гостях.
А насчёт идеального запаха... мама купила от фонаря духи, ей не понравились, хотела передарить кому-то. я попробовала - ахнула! Потом выбирала любимому духи, нашла. И больше всего меня удивило, что мне нравится смешание запахов - его и моего.
А насчёт кремов и гелей... терпеть не могу это всё, оно валяется и портится(

Ololosh
27.08.2010, 17:56
а я вообще редко знаю, чего хочу... О_о Когда с мамой по магазинам ходим, особенно если сапоги нужны, она меня придушить готова...))

Раньше была такая же..Сейчас стала как то пофиг беру первое что попадется..Вот единственное что я долго искала это туфли.Нормальные серые туфли фиг в нашем городе найдешь х_Х

Ch_Loya
29.08.2010, 22:10
ооо... Ну прям наболевшее :) Люблю шоппинг, когда хорошее настроение и когда ничего не надо ;) Тогда обязательно найдешь какую-нибудь стоящую вещицу) А вот если что-то специально ищешь... Редко находишь именно ТО) А с обувью отдельная история... Во-первых, я не люблю ее выбирать, а во-вторых, я очень привередливая, это не то, то не то. Короче, обувь для меня - большая точка №5)

-=ANGEL=-
17.03.2011, 20:57
Да, а кому нравяться всякие побрикушки, заколочки,тоесть всякие блестящие штучки??? Лично я от них ТАЩЮСЬ!!!!

я просто обажаю всякие сережки колечки и браслетики. Обожаю леди колекшн...:-D Особенно распродажи. А з магазинов одежды люблю incity?concept club кстати там не давно такие штаны классные купилаO:-)

NeZnakomk@
18.03.2011, 00:29
Ох... шопинг... шопинг. Всю осень и зиму практически просидела дома. А в торговых центрах вообще и не появлялась.
Но теперь весна... солнышко начинает светить более радостно... по тенденции настроение начинает подниматься:-) Хочется чего-то красивенького, а главное новенького.
Так что в магазины со мной заходить уже просто страшно:bm:
Если попадаю в торговый центр, то без покупки от туда не вылезу.
Сегодня вот потратила последние деньги... А дальше наверное будет ломка:-)