PDA

Просмотр полной версии : Популярность среди одноклассников


Страницы : 1 [2]

Aleks@13
16.04.2008, 21:20
Ну а я что говорю?;-)
Я имела в виду, что в этом возрасте и мальчики, и девочки друг на друга немного неадекватно реагируют. А совсем не то, что они идиоты и тп.

ArinКa, все-таки мне кажется, что мы под словом "гламур" понимаем немного разное...

Ole4k@
17.04.2008, 12:41
У нас была девчонка которая была лидером (такая дура)! Но нам всё надоело, и мы вот уже два месяца с ней разговариваем! Теперь стоит на перемене, локти кусает:-D:-D:-D!

Sladkaya_N
18.04.2008, 09:10
У нас в классе прекрасная обстановка, есть канеш "звезды". Ну не то чтобы звезды, просто везде участвуют, принимают активное участие в жизни класса. И я, честно говоря, вхожу в их ряды. Вот что не люблю - так это зазнавшуюся девочку-ботанку. Думает, что ей все можно, и ведет себя совершенно по-тупому. Весь класс считает ее идиоткой, а она - ничего, сама себе на уме...:-D
А так, в общем, у нас все нормально, класс дружный))

Lavandа
18.04.2008, 15:53
Вобще я сейчас уже 11 класс, мы привыкли к друг-другу, сжились.
Но как и во всяком классе есть свои группы.
1 - гламурные девочки - давалки (так парни прозвали)
2 - ботаны (не о чём с ними говорить)
3 - простые в общении (мы)

вот на какие "касты" делятся девки в нашем классе, у парней всё гораааздо сложнее

Слава Богу, что до гламура мы не добрались:-D
У нас вот класс сооооовершенно не дружный.Девчонки наглые и завистливые.Прикиньте, если у кого то двойка, остальные начинают откровенно радоваться.некоторые пытаются подколоть или напакостить как нибудь ДАЖЕ своим подругам!
Насчет "каст" конечно не знаю, но свои категрии у нас тоже есть.
-"Звездочки класса" .Тусовщики и тусовщицы, не пропускают не одной дискотеки , слишком активно участвуют в жизни школы.Их знает ВСЯ школа.Таких у нас по сути 5 человек- 3 девчонки и два пацана
-"Ботаны".Их человек 10.Немало, да?
Есть ботаны-выскочки, есть ботаны обыкновенные,есть ботаны никакие.но выскочек больше.
-"Разгильдяи" Ну эт понятно, здесь почти все пацаны.Полные придурки,говорить с ними не о чем.
-"Странные". Пара человек,их не понять.
-"Серая масса". Остальная часть класса тут.Наверно и я тоже.Хотя тут есть вполне хорошие, не выпендрежные люди
Ну и как вам?По моему, особой сплоченностью тут и не пахнет..((
Зато раньше я училась в другом классе, и там у нас действительно все было хорошо.Почти как одна семья.Жалко,что прошлое не вернешь)

Sladkaya_N
19.04.2008, 11:06
У нас была девчонка которая была лидером (такая дура)! Но нам всё надоело, и мы вот уже два месяца с ней разговариваем! Теперь стоит на перемене, локти кусает:-D:-D:-D!
Скорей всего, она не дура, как ты говоришь, просто вам не понравилось, что кто-то стал лидером и начал вами командовать. Не глупо ли?

Aleks@13
19.04.2008, 11:13
Скорей всего, она не дура, как ты говоришь, просто вам не понравилось, что кто-то стал лидером и начал вами командовать. Не глупо ли?
Согласна. Классе в 6-7 моя подруга, Даша, тож стала лидером. Ну и что вы думаете? Ее практически все девчонки стали ненавидеть и удивлялись, как же я это с ней могу дружить. Неприятная была ситуация. Ей и завидовали, и слухи пускали и много еще всякой дряни... Позже она перешла в другую школу, и, как ни парадоксально, когда заходила в гости, рады были ВСЕ... Правда другая моя подруга, Нуська, до сих пор ее терпеть не может, а ведь прошло больше 5 лет...
Вот такая трудная роль лидера)))

Ole4k@
21.04.2008, 17:37
Скорей всего, она не дура, как ты говоришь, просто вам не понравилось, что кто-то стал лидером и начал вами командовать. Не глупо ли?


Может не глупо НО:
1. Она старше нас на год, но учится на "2"
2. Каждый раз когда мы ссоримся она говорит пословицу: "Слышишь звон, да не знаешь где он" КАЖДЫЙ РАЗ РАЗ!!!
3. А ещё когда мы ссоримся и что то говирим в её адрес она начинает быстро топать ногами, кричать и бежит в туале, закрывается в кабинке и начинает реветь на всю Ивановскуюя:-D

Кажеться смешно, :-Dа иногда становиться грустно:-(

Sladkaya_N
21.04.2008, 18:26
Может не глупо НО:
1. Она старше нас на год, но учится на "2"
2. Каждый раз когда мы ссоримся она говорит пословицу: "Слышишь звон, да не знаешь где он" КАЖДЫЙ РАЗ РАЗ!!!
3. А ещё когда мы ссоримся и что то говирим в её адрес она начинает быстро топать ногами, кричать и бежит в туале, закрывается в кабинке и начинает реветь на всю Ивановскуюя:-D

Кажеться смешно, :-Dа иногда становиться грустно:-(
А мне вот совсем не смешно.
И кажется мне, что ты "приукрашиваешь" действительность. Узнаю в тебе себя классе в четвертом. Когда кому-то завидовала, всегда начинала преувеличивать и делать этого человека все глупее, тупее, а самое главное, всем об этом рассказывала. Извини, но это глупо смотрицца. Я тебя ни в чем не обвиняю, просто говорю.
И, знаешь, не такая уж она и дура и идиотка, какой ты ее нарисовала, раз сумела стать лидером в вашем классе. Хотя бы и ненадолго.

Ole4k@
22.04.2008, 06:52
А мне вот совсем не смешно.
И кажется мне, что ты "приукрашиваешь" действительность. Узнаю в тебе себя классе в четвертом. Когда кому-то завидовала, всегда начинала преувеличивать и делать этого человека все глупее, тупее, а самое главное, всем об этом рассказывала. Извини, но это глупо смотрицца. Я тебя ни в чем не обвиняю, просто говорю.
И, знаешь, не такая уж она и дура и идиотка, какой ты ее нарисовала, раз сумела стать лидером в вашем классе. Хотя бы и ненадолго.

Зря ты думаешь что я приукрашиваю действительность(скажи где и я объясню). И я не в 4 классе.

GlamPrincess
17.08.2008, 18:07
А в нашем классе я староста и лидер но есть компашка девчонок точнее одна девчонка которая так скажем "против меня" а к ней иногда подключаются другие так вы прикиньте она делает совершенно идиотские поводы для того что бы я не была старостой я как ее послушаю потом ржу целый день самый нормальный ее повод это то что я слишком мало вешу(я вешу 30 кг и мне 14 лет) и худая что бы быть лидером!!!! Нормально да?

Просто Гламур
20.08.2008, 15:01
я думаю,что дешёвая популярность-это и есть все сплетни,прозвища...а настоящая популярность-это когда все тебя любят и уважают!!!

snezhinka
26.08.2008, 14:12
настоящая популярность-это когда все тебя любят и уважают!!!

Невозможно, чтобы тебя все любили и уважаи. Слишклм много людей людей с разными взглядами и интересами в мире. Кто-то тебя уважает, кто-то нет, и с этим ты ничего не поделаешь, как бы не одевалась, как бы не красилась и какие бы книги не читала.
Вобще, мне кажется что быть популярной-это немного неинтересно...

ЛедиНочь
01.09.2008, 16:50
я думаю,что дешёвая популярность-это и есть все сплетни,прозвища...а настоящая популярность-это когда все тебя любят и уважают!!!

"....Все тебя любят и уважают!" такого просто не может быть если большая половина действительно искренно любит и уважает то ести такие люди и их много которые тебе завидуют и в душе просто ненавидят тебя!!

ЛедиНочь
01.09.2008, 16:54
Девчёнки помогите!!! я не понимаю популярность это или что то ещё! Ну мне это не приятно! Я очень активная и всегда на виду! В классе я очень хорошо общаюсь с парнями однокласниками но очень часто они надо мной прикалываются ну как бы чуть чуть извеваются что ли. ну типо так шуткой тихонько ударить или там что то сказать обидное шуткой! я не понимаю что это? и как от этого избавится? или не надо?

$karlett
06.10.2008, 16:03
Наверно можно избежать каких-то определений, я например стараюсь общаться и с тихонями, и с тусовщицами. А вообще почти все в нашем классе помешаны на учёбе, и я вроде тоже, так что моду и всё остальное мы обсуждаем после уроков:-)

$karlett
06.10.2008, 16:13
Невозможно, чтобы тебя все любили и уважаи. Слишклм много людей людей с разными взглядами и интересами в мире. Кто-то тебя уважает, кто-то нет, и с этим ты ничего не поделаешь, как бы не одевалась, как бы не красилась и какие бы книги не читала.
Вобще, мне кажется что быть популярной-это немного неинтересно...

Полностью с тобой согласна. Я раньше тоже старалась быть для всех хорошей и каждому угодить. Но потом поняла, что это просто невозможно. У каждого своё мнение. А лидер - это очень сильный человек, и таким сразу не стать. Тебя вообще любят, таким, какой ты есть:)

RockGirl
10.10.2008, 14:58
Раньше у нас в классе все было по-другому:-( А в этом году пришли новенькие, старенькие ушли...И сейчас у нас так:
-пофигисты. Там все наши пацаны(их 4) и одна девка. Им по фигу на оценки, они прогуливают кажд день.
-незаметные. Их большинство. И не от того, что они плохие или еще какие-нибудь там, а просто тихо сидят, не слушают музыку на всю, не орут на весь класс, что им нужно в туалет и т.д.
-типа элитная компашка. 5 девчонок, 2 из них бегают за остальными. Они думают, что им все можно, оскорбляют других(хотя им никто такого права не давал) ну и они АКТИВ класса.
-это даж не знаю как назвать. Раньше туда входили я, и 2 мои лучш подруги. Сейчас подруги бывшие. Мы никого не оскорбляем, можем защитить новеньких, если "элита" совсем уже..того. Но мы можем и врубить музыку на весь класс, заорать что-нить, подколоть(но не обидно), покрасить ногти на уроке, прогулять...и авторитет в классе норм.

guguy
24.10.2008, 16:11
у нас в этом году пришли новенькие из другого класса . но несмотря ни начто они отлично вписались в коллектив. ну а у меня есть несколько подруг.

Масенька=)
12.11.2008, 13:25
у нас в этом году пришли новенькие из другого класса . но несмотря ни начто они отлично вписались в коллектив. ну а у меня есть несколько подруг.

У нас тож такая же ситуация в прошлом году в классе были тока одни девчонки, а теперь пришли мальчишки. И все стали так дружить. Ну скажем у меня оч хороший и дружный класс. В этом мне повезло!:-)