PDA

Просмотр полной версии : Популярность среди одноклассников


Страницы : [1] 2

Ginny
26.12.2005, 18:52
Популярность среди одноклассников-это довольно спорный вопрос.Иногда приходишь в кофточке,которую носила уже 3 года и все ахают,а иногда осуждают твои новые сапожки,которы как будто с подиума.И при этом всеми движет страх осуждения.И ПРИ ЭТОМ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС:ТАКИЕ РЕЙТИНГИ(ТИХОНЯ,ТУСОВЩИЦА)-ЭТО ПЛЮС ИЛИ ЖЕ МИНУС?

ahsatan
26.12.2005, 19:23
Я в школе зарядная тусовщица!!!

marina
27.12.2005, 11:54
А я в школе "самая обычная девочка" только мальчишки достают...орать приходиться....

Nasti_girl
27.12.2005, 12:03
Я самая популярная девчёнка в классе , но одна девочка по имени Маша уж очень мне завидует как-то мы вообще подрались с ней!. А сейчас я дружу с её лучшей подругой...да её всю передёргивает!..

AFRODITA
30.12.2005, 22:58
А у нас не класс, а "тайны мадридского двора"!!!Сплошные интриги,ссоры,секреты,спле ни,заговоры.Жить в таком классе оч. сложно.Сегодня ты на вершине славы,а завтра все от тебя отварачиваются.Сегодня она тебе подруга, а завтра - заклятый враг.И даже если с тобой нормально общаются, ты не можешь быть уверена , что ничего не говорят за спиной...

Love_Girl
01.01.2006, 17:41
Я очень популярная девочка в классе ,и со мной дружит девочка по имени НАСТЯ!Она со мной дружит из-за того что я популярная!А самые популярные в классе это Я и АНЯ!

solneshko
01.01.2006, 20:11
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!я не хвастаюсь но я одна из самых активных девчёнок в классе.и я достаточно популярна.

Mariwka
02.01.2006, 20:54
мои одноклассницы ненавидят меня и мою подругу,потому пацаны считают нас самыми красивыми девчонками в классе.

Linga
07.01.2006, 00:55
я со всеми на равне. мы все хорошо общаемся, кроме лидера. эта девченка всех бесит =)

angelohek
07.01.2006, 11:08
а у нас не лидера мы все как одна команда,не считая двух девочек.

Dasha
07.01.2006, 11:38
Нет у нас такого нет!У нас обязательно кто-то лидер!и они меняются!А кто из вас сейчас лидер в классе?

angelohek
07.01.2006, 12:05
у НАС ИЗ ДЕВОЧЕК ЛИДЕР Я,а из мальчиков я не знаю я ими больше не итересуюсь.

lera
07.01.2006, 14:09
я как сказать тоже лидер, но у нас где-то из девочек 5 лидеров, а из мальчишек где-то 3лидера.

Djandira
07.01.2006, 14:33
У нас вклассе лидера нету и популярных тоже нету.У нас вся школа знает друг-друга по фамилиям и именам!Начиная 6 и заканчивая 11классом!Поэтому у нас все равны!Общаются все как ровесники!

bezmam-ura
14.01.2006, 18:29
Со мной общаются токо потому что я хорошо учусь чтоб я потм дала списать. У нас девчонка есть одна, все при ней ей потокают а заее спиной гадости говорят. Лучеб в лицо. я ее ненавижу открыто

Vika_milashka
19.01.2006, 13:15
У нас из пацанов примерно 3 лидера. А из девченок... У нас все как то по группам разбились. И класс у нас не особо дружный...

Love_Girl
19.01.2006, 21:24
Раньше у нас были популярны 2 близнеца!Все девчонки влюблялись(Я тоже),а теперь я их ненавижу и люблю парня которому 17!!и в классе у насиз парнеё нет лидера!

solneshko
20.01.2006, 11:29
Почему нет а Игорь?

Igrik
20.01.2006, 16:34
что я чтоли? да вы что!

Love_Girl
20.01.2006, 17:18
Игорь.......................нет!на мой взгляд он не популярен!популярность.ЧТО ДЛЯ ВАС ВСЕХ ЭТО?

Stella
22.01.2006, 03:41
Когда вокруг тебя все крутятся, как вокруг мамаши! Нет, слава - это не для меня!
А в классе я Штучка. Не Тусовщица и не Тихоня. Что остаётся? Штучка! Активно участвую во всех мероприятиях класса и школы! Разве это плохо?

JeyTee
22.01.2006, 10:35
Одобряю, потому что правильно сказано.

Nadya
22.01.2006, 20:23
Совершенно согласна с Stella. "Штучка" - это самая правильная позиция, так сказать золотая середина. Без особого выпендрежа и не затюканная. Я лично сама из таких и большинство моих друзей тоже, так что это совсем не плохо, а даже очень замечательно!

Elen
22.01.2006, 21:29
А почему это вы форумский рейтинг подгоняете под отношения в действительности? Реальная жизнь - это вам не форум "безмам"...не сравнивайте, иначе потом будет сложно.

JeyTee
22.01.2006, 21:31
Просто так легче оценивать ( тоже пятибальная шкала)

Nadya
04.02.2006, 21:04
Собственно никто и не сравнивает. Это просто... ну не знаю, просто выражение с помощью которого проще сказать, можно было и по другому выразиться, но в каком-то смысле форум это тоже общение, такое же как и в школе или где-то еще.

Dashun4ik
07.02.2006, 21:20
Общение то оно общение, только врут в форуме часто. Вот это реально бесит. А у нас в классе вообще другая система. Есть мальчики популярные- которые унижают всех. И мальчики изгои- которых все унижают. А есть девочки изгои- общаются только с третьим в параллели классе, есть девочки ботанички, и есть девочки которых просто не возможно унизить. Воот нереально. Все пацаны пытались. Но за что боролись, на то и напоролись. Теперь они нас как щенята слушаются. то есть общаешься на равне и пацаны не выпендриваются! Есть еще такие девчонки. у которых в классе также?

Shana
07.02.2006, 21:25
Я сама такая.Прямо ничего с собой поделать не могу.Если мне мало-мальски начинают хамить,я бешусь,начинаю сыпать задевающими фразочками(Не мат,конечно,просто издеваюсь.).Меня уже трогать боятся,но вместе с тем и не слишком уважают.Место в классе мне приходится занимать титаническими усилиями.

Dashun4ik
07.02.2006, 21:57
Ты так не вспыхивай!и сделай что нибудь эдакое! Спонтаное и неожиданое! Запоминающееся! Вот я например как то отправила офигенному парню валентинку по спец. школьной почте. А когда он её получил (я знала что ему нравлюсь) его шибанутый друг начал кричать: "Это от Дашки! От Дашки!". Все подхватили кричали орали смеялись. Мне не понравилось что надо мной смеются. Училка как раз вышла и я встала, подошла к тому клевому пацану и поцеловала его. Прям в школе. И супер! Все заткнулись! Даже самая тупая девчонка, которая меня бесит! Я с тем парнем год встречалась. Он офигенно целуется!!!

Shana
08.02.2006, 11:59
Молодец!Но у меня бы на такое храбрости не хватило.А одноклассники мои сразу стали бы улюлюкать и ржать.

angelohek
08.02.2006, 13:50
у нас в школе тоже мальчики издеваются.Они считают себя крутыми ,но это не так они посто уроды.Они придумывают всем клички в виде камыш, урод и т.д.

Potapova
08.02.2006, 23:19
ну конечно тут все напишут что они самых популярные))) я лично не знаю какая я... у нас нет популярных... есть серые мышки... но я точно знаю, что я самая сумасшедшая)

angelohek
09.02.2006, 11:39
я популярна среди девочек ,а среди мальчиков я просто пустое место.

any9494
16.02.2006, 19:26
Я в школе зарядная тусовщица!!!

any9494
16.02.2006, 19:28
я популярна среди девочек ,а среди мальчиков я просто пустое место.это точно .мои одноклассницы ненавидят меня и мою подругу,потому пацаны считают нас самыми красивыми девчонками в классе .школе "самая обычная девочка" только мальчишки достают...орать приходиться....

lera
16.02.2006, 19:29
я то порядочная ученица, то тусовщица, пятибальная шкала ну по-моему это большая самооценка.....

mimozo4ka
26.02.2006, 18:19
Ой девчонки, читаю вас, так у вас все так сложно...
У нас довольно дружный класс, конечно сплетни всегда как у всех, без этого никак(((
Я популярная, яркая, со мной многие хотят дружить, но конечно от меня ждут большего чем от других. Ты же типа лучшая, так докажи...
А еще у нас в классе есть две коровы, которых я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Я им ничего не сделала, так что скорее всего они мне просто завидуют.
Вот так вот.

ExtaZzz
02.03.2006, 18:06
Да... тут прям сборище лидеров, красавиц и т.п.... нуежели по-другому нельзя самореализоваться? я никого не осуждаю, но просто это тупо, с трудом верится, что вы такие уж прям лидеры, насмотрелись американских фильмов и мечтаете оказаться на месте главной героини? разве я не права? себя нужно по-другому проявлять, а не шмотками и деньгами, нужно быть общительной, веселой и остроумной, ну, конечно, красота еще никому не мешала... но тупо понтоваться на форуме-это бред! я красива, популярна.... бла бла. прям противно читать, честное слово.

Stella
03.03.2006, 05:14
Ты тут нас осуждаешь, а о себе толком не рассказала. Тебе что, нравится других осуждать? Да, у каждого есть свои недостатки, но никто тут открыто о них не обязан говорить, если сам не захочет!

ExtaZzz
03.03.2006, 14:46
Извини, не хотела никого обидеть, просто высказываю свое мнение, потому как я не уверена, что на форуме находятся исключительно лидеры... о себе... ну не могу сказать, что я лидер, его в принципе у нас нет, хотя одна девушка явно подчиняет себе своих подруг... со мной общаются в основном обычные девочки, которые не выеживаются и нормально себя ведут. а мальчики все время меня достают, потому что у них играют гормоны и они все время лезут с одним единственным предложением... Stella, я надеюсь, удовлетворила твое любопытство?

Stella
04.03.2006, 11:12
Да не напрягайся! Я же с виду только кусачая, а так дружелюбная! И не обижайся, у меня, когда я это сообщение писала, плохое настроение! Спасибо, что написала о себе!
А вообще лидеров здесь наверняка много,
хотя далеко не все. Есть и простые личности. Например, я. И я уверена, я не одна здесь такая заурядная.

ExtaZzz
04.03.2006, 16:08
я не сомневаюсь что ты хорошая=) хотя бы потому что написала о себе правду=)

Lilian
04.03.2006, 19:42
Помогите! Как стать Лидером с большой буквы в классе?

Stella
05.03.2006, 03:16
ExtaZzz, не надо только меня хвалить. Я нормальная, как и все тут.
Lilian, тебе что, обязательно становиться лидером в классе? А можно поинтересоваться: зачем?????

ExtaZzz
05.03.2006, 13:44
стелла, у тебя странные понятия о похвале. честно говоря, в мои планы не входило тебя хвалить, я просто согласилась с тобой
лилиан, скажи хотя бы какой класс и сколько ты учишься лет именно в этом классе

Lilian
05.03.2006, 15:03
понимаешь, Ekstazzz, мне желательно, чтобы некоторые люди в классе относились ко мне получше, в плане того, чтобы они не говорили гадостей в мой адресс за моей спиной и чтобы обратил внимание мальчик...

ExtaZzz
05.03.2006, 20:47
понимаешь, Ekstazzz, мне желательно, чтобы некоторые люди в классе относились ко мне получше, в плане того, чтобы они не говорили гадостей в мой адресс за моей спиной и чтобы обратил внимание мальчик...
Да... очень жаль, что ты на мой вопрос не ответила, но постараюсь помочь=) короче, что касается гадостей, в моем понимании, чтобы не говорили гадостей про тебя, надо не говорить их про других. если с этим у тя все в поряде, но ты все равно чувствуешь лицемерие по отношению к себе, то скорей всего, дело не в тебе, а в обычной зависти! подумай сама, веселая, общительная, добрая и честная-разве такой девушке можно не завидовать? стань такой! не надо выпендриваться количеством денег и т.п., надо просто учитьсянравиться людям!
а насчет мальчика... по своему же опыту скажу. лучше ничего не жди просто так! это бесполезно. подойти и пригласи его погулять. если он не тупой, то не откажет. парням нравятся смелые девушки, только не переборщи=) сама кстати собираюсь пригласить мальчика на свиданку, ща собираюсь с мыслями=))
короче, будь собой и немножко лучше=))

Stella
06.03.2006, 03:12
ExtaZzz, я нормальная, ты нормальная. Всё. Закрыли эту тему. Мы тут флудим.
Lilian, делай всё так, как советовала ExtaZzz, лучше уже не придумаешь!!!

Baby
06.03.2006, 08:10
Dashun4ik у нас в классе точно так же,только ботаников нет,хотя это я но я и в принципе популярная и уважаемая личность.И меня это устраивает и нравиться.

Lilian
07.03.2006, 10:33
Пасибки ExtazZz и Stella! Я в общемто всегда стараюсь быть собой , но не смогу пригласить парня на свидание ( баюсь).( тем более я узнала, что ему нравится моя лучшая подруга ( у них взаимно) ). Обидно конечно же, может подскажите, что делать в этом случае? ПЛИЗ! Умираю от любви...

Baby
07.03.2006, 16:56
Знаешь если у них любовь взаимная,то ничего не поделаешь,а может твоя подруга его не любит по настоящему,а они встречаются?

lera
07.03.2006, 18:31
У нас в классе из девочек есть 2 лидера это я и МАша, так я Машей нему никак согласоваться, она
таким образом сравнивает себя со всеми.
с ней никто по настоящему не дружит...

Lilian
10.03.2006, 13:15
Знаешь если у них любовь взаимная,то ничего не поделаешь,а может твоя подруга его не любит по настоящему,а они встречаются?
нет, не доросли. Но я никак не пойму его отношение ко мне. Бывают такие взгляды,такие взгляды и у меня появляется надежда...

ahsatan
10.03.2006, 13:31
Лилиан, ты знаешь, что лидером в классе лучше не быть, ведь все будут к тебе подлизываться и ты даже не поймёшь дружит с тобой этот человек или просто хочет стать таким же крутым!! Так, что лучше будь такой. какая ты есть!

Jud
10.03.2006, 20:47
быть лидером, даже с большой буквы - это очень утомительно и скучно... это мое личное мнение.
чтобы понравится мальчику, Лилиан, совсем не обязательно быть лидером. надо просто быть такой, как есть, честной, дружелюбной и спокойной.
есть поговорка - "хочешь проверить человека - дай ему власть". когда человек может многое изменить (в коллективе и вообще), он показывает свое истинное люцо, и скрыть недостатки невозможно. тебе это нужно, Лилиан? конечно нет...

про себя... я держусь паинькой, девочки прозвали меня Мозгом, непонятно, почему... почему?
это девочки... а мальчики держатся от меня подальше, потому что знают, что могу разозлится и сильно стукнуть (мягко сказано).

Baby
10.03.2006, 21:05
Я думаю лидером может быть только тот человек,у которого это чувство лидерства от природы.Им невозможно стать слабому и тупому.Я так считаю.Лилиан тебе я посоветую побольше его узнать может ты не всё о нём знаешь,кто ему по настоящему нравиться ты или твоя подруга,а вдруг и ни она и не ты.Ну эту мысль отбрось извини что порчу настроение,вырвалось.Ну так вот узнай кого он любит всё таки,если он смотрит на тебя таким взглядом,то значит он к тебе не равнодушен и всё таки какие то чувства испытавет к тебе,имею в виду тёплые.Ну дерзай если он тебя любит.

LILI
12.03.2006, 18:42
Приветики народ знаю прервала ваш разговорчик sorry. Я самая, самая везде! Помогу стать как я легко просто надо иметь абояние!

Tell
12.03.2006, 19:04
Обояние еще не все...

Nastya901
13.03.2006, 16:11
Tell я с тобой полностью согласна, а тебе LILI говорю,меньше хвастайся, это не хорошо, а то со стороны кажется что ты прям таки звезда ГОЛЛИВУДА, честно говоря меня бесят такие люди, это ужастно ходить и хвастаться всем:" Вот какая я посмотрите на меня!!!"И кстате не всем парням нравятся девушки-хвастуньи!!!

LILI
13.03.2006, 16:16
Неужеле?! Всем парням и девчёнкам из класса мой настрой нравится!
И я не собираюсь быть везде плохой, плохой, плохой!

Emmafun
19.03.2006, 00:04
За мной бегают все мальчики!!!!!!!

LILI
21.03.2006, 13:08
Замной и из 10 бегают!

Molly
22.03.2006, 11:24
В классе я простая девченка...
Ах, если бы...
у меня были друзья со всего света...
Папа был бы милеонером...
Меня все уважали, учителя любили,
а самый красивый мальчик в классе
Влад меня бы любил и бросил бы
свою подружку Ирку...

kiska01
26.03.2006, 23:28
В классе я простая девченка...
Ах, если бы...
у меня были друзья со всего света...
Папа был бы милеонером...
Меня все уважали, учителя любили,
а самый красивый мальчик в классе
Влад меня бы любил и бросил бы
свою подружку Ирку... *


Ты и сама без папочки милеонера и без друзей со всего света можешь многого добиться.
А про Ирку ты даже не думай, она тебя просто не стоит. И вообще, что парней на свете мало?

Emmafun
02.04.2006, 12:09
Парней много , но любимый-ОДИН!

Aliska
05.04.2006, 16:49
Я обычная ученица,популярнее доброй половины класса,но и не самая "зажигалочка".Самое обидное,что "зажигалочка" нашего класса-моя сестра-двойняшка!Она,конечно,не виновата,что красивее и популярнее меня,но зато я добрее. Это меня утешает,хоть и не приятно быть всегда в тени...

angel_irson
06.04.2006, 19:58
За кем пацаны не бегают?!?

Corny91
07.04.2006, 18:00
да...популярность быстро меняется.если сегодня ты одета от самой дорогой марки-считай себя "душой компанити". а когда завтра кто-то приедет на новом мотоцикле-теы уже "отстоище"(

vogel
13.04.2006, 15:21
у нас в школе просто ужас какой-то.все делятся на группы. типо крутые - это те кто курит. и они все общаются вместе

Poloso4ka
14.04.2006, 17:04
Если на тебе кофточка дорогой фирмы-это ещё не значит, что ты душа компании. Если ты куришь-это тоже ещё ничего не значит. Нужно просто быть самой собой, не выпендриваться, не считать себя самой гениальной, и со временем всё получится.

NoterDam2
14.04.2006, 17:11
Я папулярная среди парней если я и ду домой то знаю . что я за какменной стенной все пацаны класса за мной ходят гуляют звонят вы подумаете , что я пацанка , а это не так я наоборот классная одеваю юбки и хожу только по моде в школу !!!!

piolka31
18.04.2006, 18:55
Я прослыла в классе как самая прикольная девчёнка,приколистка,завод ила(одна из гавных)!Говорите чё хотите,но я прикольная!

Poloso4ka
18.04.2006, 20:17
Kandrakaria
Я сразу же хочу задать тебе вопрос.
На тебе кофточка дорогой фирмы? Ты куришь?
Ведь многие считают, чтобы быть популярным в классе, нужно именно это.

maxik
19.04.2006, 16:02
Я САМАЯ ОБЫЧНАЯ. НО НЕКОТОРЫЕ МЕНЯ УВАЖАЮТ

Poloso4ka
19.04.2006, 16:51
di-di
Среди одноклассников это то, что нужно.

Mashutka
25.04.2006, 17:08
В классе популярность делится на две категории : среди мальчиков и среди девочек! Если девочка популярна среди мальчиков, то стоит задуматься каким способом она добилась этой популярности???

Poloso4ka
25.04.2006, 17:37
Если девчонка популярна среди пацанов, то значит она им нравится, как девушка или как друг.

Mashutka
25.04.2006, 18:47
Я не говорю про всех, но некоторые ( например как у нас в классе ) просто легко доступные, позволяют пацанам себя лапать. Но некоторые девочки ( опять же у нас в классе такие есть ) просто хорошо общаются с пацанами!

Tonissimo
26.04.2006, 13:06
а я как ни стараюсь хоть как то подружиться с нашими парнями-ничего не получается...!

Mashutka
26.04.2006, 13:09
Да просто нужно стараться понравиться изо всех сил!!!

Daphna
28.04.2006, 16:13
я лично у нас в школе самая популярная девчонка,хотя во мне не так уж много чего-то выдающегося.хотя если честно учится в нашей школе это уже огромный + к твоей популярности,просто у нас в школе учатся все сливки нашего города.у нас весь народ очень пафосный,весь из себя.у нас унижают таких людей,которые например одеваются на китайском рынке.а у меня родичи довольно богатые и бозволяют себе одевать меня классно и стильно в самых дорогих бутиках нашего города.хотя парень,который мне очень нравится он счтает,что у меня мания величия,а я как будто виновата,что меня мои одноклассники воздвигли на пьедистал?!

Lizkaa
04.05.2006, 20:14
У нас в классе была одна популярная группа, популярная во всей школе, онас все знали! Это я, 4 мои подруги, и парень. Теперь самые популярные 2 группы:Я с лучшей подругой, Группа 2:две оставшиеся подруги, и парень! Кудаделась еще одна подруга? Не вписалась!Не курит С пацанами даже не целовалась ниразу!

Poloso4ka
04.05.2006, 22:08
Lizkaa
А вы принимаете в свою компанию только тех, кто курит и гуляет со всеми вподряд. Вины вашей подруги в этом нет, она же не виновата, что не целовалась.
P.S. Сколько тебе лет?

Lizkaa
05.05.2006, 15:21
мне 13, но я ее не выкидывала, у нее и характер не очень сейчас мы общаемся нормально, и еще я вчера поругалась с двумя другими девченками(они намного нас круче, и хуже с манерами)и не страдаем от этого, они мягко говоря возрмнили о себе, а что насчет гулять со всеми подряд, звини меня мы не шл..и и не ша..вы!и ни кого не принимаем, привыкли вместе быть!

Malishka
14.05.2006, 20:53
А я популярна(не побоюсь этого слова) потому, что мне хоть и 15, а я маленькая и пухленькая и похожа на гномика! Поэтому все меня любят и тискают. Ещё у меня ОЧЕнь мягкий характер(Ох, как я из-за этого страдаю!!!) А вообще у нас в школе ЖУТКАЯ конкуренция среди девчонок. Все пытаются , чтобы у них было много парней и красятся вызывающе. И почему для девчонок так важны ПАРни???

Poloso4ka
15.05.2006, 14:51
Не для всех они важны. Например, я никогда не променяю лучшую подругу на какого-нибудь парня, потому что знаю, что она этого тоже не сделает. Лучшая подруга у меня одна.
Года два назад я дружила с девчонкой, которая променяла меня на парня. Не в прямом смысле, конечно, она начала встречаться с пацаном, который мне нравился.

Malishka
15.05.2006, 16:08
Вот стервоза! У меня тоже одна лучшая подруга. Мы с ней дружим с первого класса. Сейчас реже видимся, тк учимся в разных школах. И мы с ней никогда не променяем друг друга на парня. Ведь парня всегда можно найти(если ты обоятельная!), а подругу хорошую быстро не найти.

Daphna
15.05.2006, 18:26
я с вами абсолютно согласна:)))раньше я была на этом помешана.даже подралась с одной дев4онкой из-за парня,а теперь всё ок

Malishka
15.05.2006, 19:58
Подралась! Ну ты даёшь! Хотя я считаю если девчонки дерутся, в этом нет ничего такого! Много людей считают, что раз девушки дерутся значит они не девушки! Всё это фигня! Моя лудшая подруга всегда всем бьет морды!

Poloso4ka
15.05.2006, 22:13
Ну ладно ещё подраться, с кем не бывает. Ну а бить всем морду, это уже слишком, это, правда, уже не девушка.

Daphna
18.05.2006, 17:20
я в первых классах тоже всем морду била:)всех пацанов на место поставила:)))

Malishka
18.05.2006, 19:57
Дафна, в этом ты копия моей подружки! Пацанов нужно бить, ведь они слов не понимают!

Poloso4ka
18.05.2006, 20:40
Ладно, в первом классе. А в 14-15 лет-это слишком!

Aliska
20.05.2006, 11:14
Если честно,как послушаешь,то все тут на форуме самые сливки общества.Я вот честно сказала,что моя сестра популярней чем я,хоть мне и больно это говорить,ведь я всегда в тени из-за этого(мне её в пример ставят).

Aliska
20.05.2006, 11:19
Кстати,меня считают самой доброй девочкой в классе.И я от этого ЖУТКО страдаю!Хоть я и добрая,это не значит,что я должна отдавать свои вещи другим!Все считают моим долгом на рисовании давать им листы,на контрольных тоже,давать свои ручки,карандаши,делиться едой!Ну,почему я не злая?!

Larochka
20.05.2006, 11:23
К примеру я не пользуюсь особой популярностью среди своих одноклассников-даунов. моя жизнь ваще идет далеко за пределами школы. меня не волнуют ни тамошние сплетни, ни события, ни кто кому нравится...мне просто параллельно

Nicotini
20.05.2006, 14:42
Когда-то я была непопулярна, потому что было куча комплексов......а потом я как-то раз себя оч полюбила...так забила на всех, пришла после летних каникул, все сказали, что похорошела, сьтала открытой......вот с тех пор я популярна в нашем классе и еще 2 моих подруги......
Но в популярности есть и минусы - та же мания величия и завышенная самооценка.....ну а что поделаешь, сейчас выживает сильнейший

Aliska
21.05.2006, 10:04
Larochka,у нас в классе только 2 одноклассника-дауна.Но нам хватает)

Barbara
21.05.2006, 11:34
а я раньше тоже была непопулярна из-за комплексов, а год назад просто их все отбросила! и меня стали уважать, появилась уверенность в себе, я просто знаю какой я замечательный человек и пусть другие делают с этим что хотят:)))

SLASTENA
21.05.2006, 20:16
А яне стремлюсь к популярности. Я общительная, добрая,и все ко мне тянутся.

L_o_v_e_G_i_r_l
22.05.2006, 14:44
Я самая популярная девчонка в классе.И если честно это иногда очень сложно!Нужно всегда и везде всем нравится,и вообще мне все завидуют и дружат только потому что я популярная и самая красивая в классе.

Mahaon
24.05.2006, 19:36
Вот вы все говорите я самая популярная, но лидер не тот кто кричит об этом на каждом углу, а тот кто себя правильно подает... Я себя лидером в классе не сщитаю, да и какой спрос с новенькой, но и серой мышью меня не назовешь.

Barbara
25.05.2006, 19:28
зачем популярность? достаточно чтобы тебя уважали

lika
31.05.2006, 18:51
У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ МЕНЯ БУКВАЛЬНО НА РУКАХ НОСЯТ!!!!!!!!

Angelblack
31.05.2006, 22:18
Знаете у нас в классе вообще всё по странному. Девчонки какието вредные все по группкам, они не любят нас с моей подружкой, мальчики у нас хорошие, самые лучшие, они сами наверное этого не понимают и наши девочки тоже.

Популярность это наверное когда ты общаеся со всеми. Так наверное. Но это сложное понятие

Elenka
06.06.2006, 15:51
Я от рождения лидер.С детства меня все уважали и прислушивались к моему мнению.А классе так же,но есть одно но:я не считаюсь популярной.Да,у меня есть приоритет,меня все любят,но популярной не считают.Все популярные девчонки скажите,как вам удалось добиться популярности???????

Lizkaa
03.07.2006, 19:27
Нет ну это ваще! Так нифигасе! Я такого не потерплю!!! Я писала то что была в самой популярной компании, эта компания распалась на две, ну там тырым пырым растопырм! И две самые понтующиеся из нашей бывшей компании меня пожизни извините за выражение ЗАСИРАЛИ! А потом в середине июля мне бац и одна из них звонит!!! Наглость да?! А перед этим они звонили наезжали, и тут нате! Говорит типа пошли гулять! Я вахуе! Так нельзя! Я потом просто ее не побоялась и послала куда подальше! Потом конечно проблемы будут, сто пудово! Ну и все равно! Теперь я им ответить смогу!!!

Plombirchik
03.07.2006, 20:43
А ругацца, родная, нехорошо. Если я щас, родная, че-нить выдам, ты ж в шоке будешь. А когда от шока отойдешь, то кинешься записывать... Оставь эти свои словечки "я вахуе" для быдла. А по ситуации: ты сама виновата, сама попала в такую компанию ( вы ж раньше все вместе тусовались) и нечего теперь удивляться. Значит, такие у вас отношения замечательные в компании, если подстава и лицемерие являются нормой.

Lizkaa
07.07.2006, 10:13
а это не мы в их компанию попали! Представьте, приходит новенькая, вся такая хорошая, добрая! Да вы че прям! Ну мы такие добрые(Я и моя лучшая подруга)ее с собой взяли..Начали втроем ходить...Никаких проблем, мы же хоть и популярные, но в хорошем смысле! Прошло лето, и тут она вся на понтах! Потом притащила из низов нашего класса девку ивот они теперь самые понтовые, курят бухают, меня за собой потащили(моя лучшая подруга в деревне нашлоа кампанию, и там уже давно курит, ее учить не пришлось)
А потом значит меня поносить давай! Блин нам кто то говорил что они потом еще нас умолять будут, а мы не верим, типа это же они! Самые вы че! И правду! Они ведь таким способом что то доказать пытаются, что ? Не знаю...Но меня это по просту говоря бесит! Они ведь думали, что я к ним прибегу , на коленки встану, и умолять буду типа чтоб они со мной снова общались! Не тут то было!

Melamori
17.07.2006, 14:32
Я год назад в лицей перешла,а до этого училась в обычной школе,так в школе у меня друзей и знакомых было меньше при чём на много.А между прочим в лицее я всего год проучилась(на данный момент),а в той моей старой школе я училась с первого класса.

Chumixa
22.07.2006, 13:39
А у нас нет популярной девчёнки в нашем классе(мы учимся отдельно от мальчишек).

Kristinka
23.07.2006, 21:24
А у нас в класе популярные 3 девченки! Я поя подруга Юля и Катя!Катя ненавидит не меня ни Юлю,нос Юлькой она общатся больше.

RoXy
25.07.2006, 17:03
Незнаю,незнаю...лично у нас в классе все на равных..."самый крутой и самая крутая" остались в детском саду...

-DeMy-
25.07.2006, 23:26
А у нас до сих пор есть и "крутой" и "крутая"..Ну как такого с каждым годом мы все больше становимся на равных.

Galuxa
03.09.2006, 21:32
Сейчас у нас популярна одна идиотка по имени Оля и вся её Могучая кучка.Раньше ведь была я и моя лучшая подруга Кристинка.

MaLoLeToChKa
06.09.2006, 11:41
а я согласна с Махон,насчет того что говорить это на каждом углу.может быть у других другое мнение?я самая простая девченка и класс вообще новый так что пока ничего не известно...

Dashka
08.09.2006, 19:30
Мдаа... Детский сад, второй семестыр..
Дефачки, вы амириканских фильмов пересмотрели, что ли?
Ку-ку драсте, это я - голос разума!
Я хочу сегодня открыть вам большую тайну: "В школе надо учиться!" Понимаете? Учиться!

Дефачки, расскажите мне, пожалуйста, как измеряется эта ваша популярность? За каждой девушкой бегают и считают, сколько парней ей улыбнулось и сколько человек ей привет сказало? Обьясните, пожалуйста.

Elenka
11.09.2006, 21:14
гы-гы,хрен знает....я вот сама себе такой вопрос задаю:КАК??????думаю,дело в следующем:снится кому-то сон,а там БАЦ-и одноклассница.Е-мое-да она избранная,как Жанна Д арк когда-то!!!!Все,копируем и поклоняемся!!!!! Или другой вариант:так,че бы поделать......может выбрать кого-то и "раскрутить"???Хм,кому бы можно было поклоняться и за кем бегать хвостом......ТОЧНО!!!!!ЭВРИКА!!! !!Воооооон та стерва в углу в мини юбке-то,что надо!!!!!.........
Этот безумный,безумный мир......хотя мне пофиг.Я живу как живу,чисто для себя.И вам советую:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ksusha
11.09.2006, 22:37
Всем прива!!! Я согласна с последними сообщениями, популярность в классе не главное, надо учиться, я вот допустим тож популярна, но мне наплевать, главное человеком быть хорошим

Julia_Nayo
12.09.2006, 13:32
Хорошо, конечно, быть популярной, и хотелось бы, но если даже девчонка не популярна, то ее это не должно волновать, если она нормальная, конечно. Имхо. И если она не может жить без общения, если она сама общительная, то автоматически популярна! Я так думаю...

Elenka
12.09.2006, 19:18
ksusha,я с тобой согласна на все 100%!!!!!!:)так держать!:)а давайте создадим сообщесто популярно-независимых девчонок и будем помогать другим классными советами!:)хотя что я несу:оно уже есть!вот оно:)девчонки!если вас что-то гложет,говорите не стесняйтесь!я ЛИЧНО отвечу на все ваши вопросы!:)

Elen
12.09.2006, 20:16
Ты хочешь добиться популярности. Но ответь мне: зачем она тебе нужна? Для удовлетворения своих эгоистических потребностей или...?

girl_bez_bashni
12.09.2006, 21:11
ну не знаю у нас в классе 25 поцанов и всем я в радость а с бабами надо както поаккуратней !!!!!а то малоли яду в завтрак подсыпят!!!

Elenka
17.09.2006, 21:26
ага,либо крысу в портфель засунут и будут следить за тобой,пока ты спишь;)лично мне как-то пофиг:захочу-и в лицо скажу о ком угодно все,что я думаю;и пусть токо попробуют угрожать-задницу надеру сврими хрупкими ручками!!!!:)

KanoloETKA
19.09.2006, 05:49
А вот у нас в классе есть что-то вроди лидера,девченка Настя...Но последнее время как бы все стали равными...Только пацаны всех девченок почти ненавидят в кавычках

Elenka
19.09.2006, 21:11
а ты в каком классе?

KanoloETKA
20.09.2006, 03:56
Я в 7 учусь...Пацанам вроди бы только потрогать за кое какие части девченок и все...А их то много...Ну девченки все ко мне хорошо относятся,со всеми дружим,даже с этой Настей стали все общатся...А раньше у нас класс был разбит на две группы:первая-это Настя и почти весь класс,вторая-это я,Саша и Юля...гг...прикольно,как вспомню сразу в смех)))А разделили лишь потому что щитали что Настя себя ведет как королева,всеми управляет...Ах,да,мальчики,н у канешно!Они тоже участвовали...Вообщем когда была моя днюха(а это было все в прошлом году,я в марте родилась) я пригласила Кузю,Жеку,Безбу(он уже с нами не учится),и Вовчика...ну и еще Полю,Юлю,и Сашу.Дак вот,мы сидели у меня в комнате,А в зале были мама и бабушка...кстати народу было куча)Так вот все затеяли игру "бутылочка"...тока тупо было...через каждые 10 минут заходила мама,а мы пртали бутылку кому нибудьь под попу и начинали "танцевать"...музыка еще орала как ненормальная...Дак вот потом мы придумали что мы с Юлей встанем танцевать на кровать(она у меня большая),и будем прикрывать всех...на следущий день естественно кровать была сломана,но зато мальчики многие потянулись к нам...Кузя бросил Настю,она сидела у Маши и даже плакала...Ну а потом естественно слезы мои,Сашины и,хотя Юля не плакала,из за того что опять поругались с девченками...Пацаны нас успокаивали,и так постепенно все встало на свои места,все стали дружить...
А в детстве,до класса 3 были тоже две группы:1-пацаны,2-девченки...
)))))))

Elenka
21.09.2006, 20:23
Очень редко,ну просто нереально редко встречаются сплаченные и дружные классы.Они-своеобразный вымирающий вид.Класс-это маленькая модель общества:здесь можно найти высшие и низшие слои;здесь можно найти лидера,звезду,выпендрежник а,неудачника,своего парня,ботаника и т.д.Все это-чистая психология;другими словами,выживает сильнейший.Главное,что надо помнить-так это быть самим сабой и не лицемерничать:таких людей уважают в любом обществе.Проверено на себе;)

Fontoms
22.09.2006, 00:36
Клас маленькрое государство1в нём есть всё!!а какой он дружний показует поведение этого класа по сравнению с другими!Вот у нас были проблемы в класе!но когда к нам лезли из других то мы были едины"

Tinka
22.09.2006, 01:25
Ну, когда на наш класс из дрих наезжают..то мы тоже друг за друга горой)
а так...сами все друг друга едят...Ужассс(((это прям школа на выживание...
ЗЫ: поэтому я иногда даже благодарна тем, кто на нас наехать пытается...они дают возможность снова почуствовать эту сплоченность между людьми, которой в обычных ситуациях уже нет...

Elenka
22.09.2006, 20:13
у нас даже когда наезжают на наш класс каждый за себя

Limpompushka
22.09.2006, 20:42
Ааа... А мы с девчОнками как-то не спицально стали лидерами... просто вместе дружим и общаимся со всеми(вот весь сикретек) и люди сами как-то к нам тянутца))) Так что дерзайте! Сделайте компашку которая ни накого не наезжает и вперёд!)))

Aro
23.09.2006, 20:31
Каждому хочется быть популярным в классе. Я думаю, что для этого надо стать не похожим на других, конечно не приходить в школу в разных носках и не выпендриваться. Просто иметь какую-нибудь изюминку за которую тебя буду выделять из других. Меня например, ценят за умение, к месту, рассказать смешную шутку или вставить умную мысль.

Elenka
25.09.2006, 20:58
я помню мне в 8-ом классе мои друзья сделали мне такой подарок:на открытке перечислили те качества,за которые меня любят и ценят и подписались.было оч приятно:)хотите верьте,хотите нет,но пунктов было 42(это при том,что человек подписывалось 28 )я начала анализировать все качества и поняла,что 3 из них повторяются:доброта,забота и смелость.
девчонки,вы не думайте что я хвастаюсь,вовсе нет!просто я хочу сказать своим примером то,что тебя будут всегда и везде уважать,если ты будешь самим сабой(конечно если ты не зануда и не стерва)

Racel
25.09.2006, 23:19
Я в этом году в новый класс перешла(вернее в параллелку , в филологический класс, а была в физмате), так в том классе была обычной, даже немного тихой девченкой, потому шо там все понтовались(девченки) типа - мама с папой крутые и т.д., и мне на них параллельно было, жила вобще вне школьной жизнью. А в новом классе, как то само собой получилось, ребята меня старостой выбрали, хотя я не хотела, и вобще общаемся со всеми(у нас пацанов больше), правда 2 девченки пытались понтоватся, но мы быстро их на место поставили)

sunflower
30.09.2006, 18:39
у нас в калссе 5 мальчиков и все влюбленны в меня!я лдучше всех в классе!

Limpompushka
30.09.2006, 20:55
Милочка, я раскрою тебе глаза: это они сейчас все тебя любят и обажают, а потом, когда ты возгордишься всем этим, они про тебя забудут и найдут себе другую пассию.
Хотя ты видимо уже возгордилась... Не обижась;-)

Derelict_heavens
01.10.2006, 00:00
Так...читала долго,мысле много буду излогать. на счет не видели сплаченных и дружных классов. вот например нашь класс....в обычной жизни у нас кипять страсти и иногда жизнь похажа на ад...все ругаются.... и т.д.но когда дело заходит о каких то конкурсов.. наш класс всегда первый....мне становимся дружным и сплоченным коллективом. плохо ли это?! Я думаю что с какой то стороны да, но сдругой нам всегда интересно(нипример лично мне,что будет дальше. я мало учавствую в этих проблемммах.... обычно я токо смотрю. т.к. миня все любят)
на счет лидерства.....я думаю,что обсолютных лидеров нет. ведь так? наверно у каждого есть группа девченок которая чем то выделяется? и среди них одна или две самые яркие. так вот без той свиты небыло бы лидера. мы сами их создаем. вот у нас в классе лидеров человек 10.... но в основном мозг всего я и моя подруга...я себя лидером не считаю,хотя многие всегда меня делают капитаном и т.д. и ваще просто нужно совсеми дружить....у меня ваще за приделами школы есть только две подруги...остальные все друзья...мне с ними легче. так нет таких заморочек как у нас...атм все братья...атк что девченки давайте тоже бум сестрами"!

Elenka
01.10.2006, 21:00
есть лидеры,есть звезды,есть диктаторы,есть пафосницы.......

Astghik
22.10.2006, 23:19
Я в самом начале в с 1 класса по 3 была серай мышкай, но когда мы перешли в старшую школу мой "рейтинг" резко поднялся. Я стала больше общятся с мальчиками даже больше чем с девченками. Вроде бы у меня все хорошо. Но сейчас в 8 классе у наших "дорогих" мальчиков появилось какая то озабоченость им надо все потрогать, полапоть и так далее. сколько не убегай все ровно не отстают как с этим справится?

Limpompushka
23.10.2006, 20:37
Скажи им в лицо всё что ты о них думаешь, а если не поможет, принимай серьёзные меры;)

York_Taim
23.10.2006, 20:46
я безусловный лидер в классе!это Я и ЛИЗА.мальчики постоянно что то делают: то юбку поднимут то в муж туалет запихают :)

Ne_prosto_dev4onka
24.10.2006, 15:22
York_Taim, знаешь, для того чтобы быть популярной и лидеров классе недостаточно того, чтобы мальчики задирали юбку или делали еще что-то в этом роде.

Elenka
24.10.2006, 19:27
я согласна:если ты думаешь,что ты лидер только потому,что тебе юбку поднимают то ты дико ошибаешься;это физическим влечением называется.

сразу видно:пацаны развиваются медленнее девчонок и им уж больно интересно наблюдать за нашими переменами,начинает появляться психическая основанность и необычайное влечение к противоположному полу;не знаю как у вас,а вот меня пацаны любят.......целовать:то в щечку при встрече чмокнут,то руку поцелуют(вы не подумайте что я вру,мне незачем это делать);и при чем токо меня,именно ту,которая терпеть этого не может.....сначала я думала,что они издеваются,но потом.........короче,в итоге я поменяла свое мнение;)

короче,девчонки,старайтесь делать так,чтоб вам не юбки задирали,а ноги и руки целовали!;););)

lera
24.10.2006, 20:49
До этого дня у меня в жизни и в школе всё было ок...
Но сегодня при мне наши девки говорили про меня такое что я своим ушам не поверила, теперь меня просто бесит видеть их в школе... а мой пареньв школе не пишет мне со вчерашнего....
Я просто не знаю что делать мне так плохооо, подруга говорит что просто веди себя как раньше, я не понимаю чем я сейчас стала хуже?

Elenka
26.10.2006, 20:12
lera,для начала успокойся.попробуй выявит очаг заразы:что про тя говорят,как долго говорят,кто говорит,когда все началось....если ты ни на кого не срывалась и никому не перебегала дорогу,значит слух распустили завистники(присмотрись,кто это мог быть);ну а если парень услышал этот слух и поверил ему,пропал необъяснившись,значит гони его ко всем чертям!!!!!люби тя он по-настоящему,он тогда с тобой бы поговорил и объяснился,а не сбегал

короче,если что,не принимай близко к сердцу!поверь,есть на свете люди кот тя любят и уважают.так вот и окружай ся такими людьми,а не завистниками.если что,пиши мне на асю(если вдруг проблемы или хочешь с кем-нить поговорить)или оставляй личное сообщение.я те помогу в любом случае;)

lera
26.10.2006, 20:22
Lea, спасибо, я тебе в аську постучусь...
и ещё он в последнее время просто меня Обсирает извените меня пожалуйста за выражение, эт ужасно не приятно. Зато я терь общаюсь с его другом только он немного меньше по возрасту для меня. Но с ним весело, счаз всё ок, но тогдааа я даже стихи писала на уроках!

Limpompushka
26.10.2006, 22:12
Ооо... это серьёзно... и о чём стихи были?Если не постесняешься, напишешь? или на асю:)

Kibzic
26.10.2006, 22:35
Популярность среди одноклассников существует - это точно. Вот я например тот человек которого уважают. Меня не лапают мальчишки(на это есть более доступные однокласницы) - меня всегда слушают. Популярная девченка в моем классе моя подруга КС. но тень её популярности на меня не падает и я эти довольна!

Ne_prosto_dev4onka
27.10.2006, 15:21
Я особо популярной в школе не была, но меня уважали, к моим словам прислушавались. И причем не только мои одноклассники.

Fridka
27.10.2006, 22:19
Когда я училась в школе, у нас не было четкого понятия популярности. Разве что только класса до пятого =)
Я как-то к популярным личностям никогда не относилась, а сейчас вообще все по-другому. У меня есть своя референтная группа, а все остальное волнует в меньшей степени ))

Ne_prosto_dev4onka
28.10.2006, 12:54
я как сказать тоже лидер, но *у нас где-то из девочек 5 лидеров, а из мальчишек где-то 3лидера.

Так много лидеров не может быть одновременно. Среди вас все равно кто-то один выделяется больше. А на остальных, видимо, лишь чуть больше обращают внимания...

ekzotika
29.10.2006, 10:41
Я перешла в новую школу, и из-за стресса не могла ни чего сказать (первого сентября) и до сих пор я стою каждую перемену в сторонке. Ничего не могу поделать. Как мне влиться в коллектив???

Fontoms
29.10.2006, 10:48
У самого была такая проблема.Найди себе хорошего человека и попробуй с ним подружится...Потом с его друзьями,а потом и с классом.Но тебя будут всегда считать не своей...Это грустно.Я проучился в новом классе три года.По настоящему приелся только в конце второго...Дело времени.Главное найди подругу

Astghik
29.10.2006, 11:27
Я особо не гонюсь за сверх популярностью, но белой вороной тоже быть не хочитьсь!!! Где-то неделю назад я была в полне в нормальном положении, но сейчас все куда-то ушло. Просто один придурок наговорил всяких глупостей про меня и мою подругу своим друзьям из моего класса и они можно сказать перестали с нами общяться. В среду мы едим в экскурсию на два дня, из девочок едим только я и моя подруга, а из мольчиков самые популярные. Подскажите как мне себя с ними вести эти два дня, что бы наладить отношения.

Vasilek
29.10.2006, 11:33
Веди себя естественно. Не навязывай себя, но и не строй недотрогу. Приглашают к себе в компанию - иди. Нет- не надо.

drunichka
29.10.2006, 13:33
Я дружу со всеми!!! Даже пацанами!!! Только псих один есть терпеть не могу!!!!

Elenka
29.10.2006, 19:50
для Astghik
я согласна с васильком:будь собой,не строй из себя непонятно что;покажы,что ты интересный человек,но не переусердствуй и не в крем случае не лицемерь и не подстраивайся под чье-то мнение,если имеешь свое собственное;короче,не парься и живи как живешь;)

для drunichka
в семье не без урода;)

night_angel
30.10.2006, 16:00
популярность.... незнаю... Думаю, это когда кого-то очень сильно уважают...
Я, нет, я не популярна в классе. У нас глупый какой то класс, не дружный... когда - то ондна девчонка мне сказала, что я серая мышка. может это и так.
Я ненавижу свой класс. они меня просто не любят, обижают, путают, не замечают... Скорее бы уже конец этого учебного года.... Уеду в лицей наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!

Fontoms
30.10.2006, 18:15
Ты что?Тебя здесь(в твоём классе) все знают...А там..Есть шанс что будет лучше,а есть что будет и хуже.Смотря с какими людьми ты будеш учится.Ну и как поставиш себя в первые пол года.

Darkheart
31.10.2006, 20:32
у нас класс например не оч дружный, но мы друг на друга каких то ярлыков не навешиваем...

night_angel
02.11.2006, 16:05
понимаешь, это не совсем главная проблема, мой парень уезжает учиться. туда куда и я поеду если смогу после 8 класса, ну в смысле город тот же.
а то, что может быть хуже, это возможно, надеюсь будет наоборот. Те с кем я в последнее время знакомлюсь меня просто обажают... надеюсь там будет так же...

Marianna
02.11.2006, 16:54
Со мной общаются токо потому что я хорошо учусь чтоб я потм дала списать. У нас девчонка есть одна, все при ней ей потокают а заее спиной гадости говорят. Лучеб в лицо. я ее ненавижу открыто
а у меня тоже подабная ситуация:)не люблю говорить за спиной.сразу в лицо-и всё открыто.а мой тебе совет:попробуй пару раз не дать списать-и пусть поймут что ты не только в классе как заучка.пусть сами учаться!!!хотя если тебе это нравиться...продолжай в том же духе:)

Elenka
02.11.2006, 19:42
я тож не люблю лицемеров и хамелионов:с тобой одни,с другими другие.особенно не люблю(даже НЕНАВИЖУ)следующий тип людей(редкий,но меткий):манипуляторы"вхожу-в-доверие-вскрываю-твою-душу-и-выставляю-на-показ-чтоб-тебя-унизить-и-добиться -своей-цели" и "нож- в -спину -пока -ты -спишь"

Tory
04.11.2006, 19:45
Прива всем! Я считаю,что быть популярным в классе это не так уж и плохо.У меня ещё 2 подружки,дак мы из всех всегда выделяемся!Мы и пацанам всем нравимся.Есть тольько 1"но"-это не очень приветствуют училки.особенно наша классная.которая на каждом род собр говорит нашим родокам что мы много звездим.Это хреново...

Elenka
06.11.2006, 22:10
Я помню,когда перешла в новую школу в 5-ый класс,у нас был оч .......ээээ.....слабохарактерны й и покладистый коллектив:все дети тихие маленькие цацы-аристократы;а тут БАЦ-и пришел Терминатор в моем лице:так я таааааак всех по струнке ставила:тока попробуй мне поперечить или не согласиться,так я тя!.........естественно,автори ет был,но авторитет диктатора-агрессора:мя постоянно на собраниях род так ругали.....уууу....но с возрастом агрессия немного стихла и авторитет лучше стал:все-таки благодаря мне коллектив более сильный стал.....горжусь собой:)

Christina4
08.11.2006, 15:56
Чтобы стать популярным в школе, как мне кажется, сначала нужно понять, что у вас в классе считается признаком популярности, ну, а потом следовать этому. (если, конечно, всё не выходит за рамки разумного.)

Tonissimo
16.12.2006, 16:26
а у нас в классе парни много стебутся,как над парнями так и над девчонками! но сам по себе класс дружный,никто в принципе не считает себя круче всех,все на равных. я подвергаюсь в классе обсуждению со строны двух особ,к которым не имею неприязни. они постоянно шушукаются о том,что я здороваюсь с первым парнем в нашей школе...! просто одна из них по нему убивается...Вот такие вот страсти....
З.Ы.сорри за оффтоп,если что-то лишнее написала

Funny_Mashka
16.12.2006, 22:39
Ну у нас в классе есть две ЗВЕЗДЫ,ну и что с этого?Они хотят своими крутыми шмотками и снисходительным взглядом показать что они самые крутые в классе!Отвратительное зрелище!Мне кажется,что в классе все должны уважать друг друга и т.д.

Dark_Angel
16.12.2006, 23:14
Согласна.
Вот сейчас две, кхм, очень умные особы настойчиво делят класс со мной.
Дет сад какой-то, прям не знаю, что делать...

Funny_Mashka
17.12.2006, 18:44
Таких надо ставить на место!Покажи им кто в классе хозяйка...;) Пусть знают наших!А я в тебя верю!:)

Lilya
17.12.2006, 20:13
Согласна.
Вот сейчас две, кхм, очень умные особы настойчиво делят класс со мной.
Дет сад какой-то, прям не знаю, что делать...

Точно детсад, что по отношению к Вам, что по отношению к этим особам. Вот Вы осуждаете их, а сами подумайте, если Вы хотите играть главенствующую роль в классе, то почему они этого не могут захотеть? И почему просто не сделать "равноправие"?

Julia_Nayo
18.12.2006, 08:29
Самое глупое - это судить о людях в классе по их одежде и благосостоянию. Хотя и тут можно сделать определенные выводы:
Если человек хорошо обеспечен, но носит яркие, дорогие, не сочетаемые между собой вещи, да еще гордится этим - явно ничего хорошего из себя человек не представляет. Но не стоит клеймить всех "богатеньких" "буржуями" и сволочами - например, моя подруга из класса, девушка небедная - ее отец зам нашего мэра города. Зарабатывает, естессна, прилично. Лена одевается в недешевых магазинах, но на ее одежде этого не написано - она у нее простая, не вычурная, не ярлычками наружу. Просто все вещи очень хорошего качества и удивительно ноские - но ни разу не было такого, чтобы она гордилась своими деньгами, своей одеждой и положением.

Funny_Mashka
18.12.2006, 17:53
Конечно,это всё зависит от человека!Если одеваться богато,то не надо звездиться!!!А многие как раз зазнаются,и это очень раздражает!Ведь с людьми общаешься из-за характера!

Marysa
22.12.2006, 16:28
Я в классе достаточно популярная(даже в школе)
Я умею привлекать внимание(хорошо одеваюсь,выгляжу, у меня проколат нос...)
Я хорошо учюсь, хорошо со ВСЕМИ общаюсь, меня уважают в классе........

glamour555
30.12.2006, 22:59
многие утверждают что если ты популярен то ты можешь всё в какомто смысле это так но а что если посмотреть с другой стороны ведь есть много случаев когда супер популярный чувак в школе или ещё где то после становится никем конечно я согласно то что быть популярным понтово и круто но всё же...........

Jaguar
09.01.2007, 14:03
Tory, я с сгласна с твоим мнением по поводу учителей.
Они всегда недолюбливают лидеров в класе, а так же стерв и т. д. У меня такая же проблема. В нашем 10м классе 30чел. И среди них я единственная блондиночка. Парней привлекает, а других девчонок злит. Тем более, что я новенькая в школе. У нас 10 профильные и больше половины - новенькие. Но меня, как сказать поддерживает и понимает, единтвенный учитель в школе - русичка. Просто она такая же, как я, стерва.

effekt_babochki
09.01.2007, 18:08
Tory, я с сгласна с твоим мнением по поводу учителей.
Они всегда недолюбливают лидеров в класе, а так же стерв и т. д. У меня такая же проблема. В нашем 10м классе 30чел. И среди них я единственная блондиночка. Парней привлекает, а других девчонок злит. Тем более, что я новенькая в школе. У нас 10 профильные и больше половины - новенькие. Но меня, как сказать поддерживает и понимает, единтвенный учитель в школе - русичка. Просто она такая же, как я, стерва.
У меня такая же проблема учетеля и девчёнки в школе меня не навидят!Хотя я ни сплетни, ни гадости не делаю!Девчёнки не навидят за внешность,а учетеля за лидерство и деньги!И учетеля каждый раз находят к чему придраться то к мини юбки ,то к чемуто ещё!как мне наладить с девчёнками и учетелями контакт?

Brusnika
13.01.2007, 18:01
У нас в классе нет таково разделения-популярный,не популярный...Наш класс просто дружный и всё,никаких лидеров и "синих чулков" там нет.

L@stochka
13.01.2007, 20:05
а у нас в классе тихонии и затычки на все случаи жизни.предстовляете какой УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

krasotulya
17.01.2007, 18:23
Я не согласна с тем что учителя всегда недолюбливают лидеров в класе. Я в классе лидер, староста и душа компании, и учителя меня тоже любят!

girlie_dreams
20.01.2007, 15:28
У нас в классе есть дев4онка Лера-она сама такая у нас тусовщица,Я на втором месте, и ещё дев4онка Таня-она третья дев4онка по популярности в классе...))

effekt_babochki
20.01.2007, 15:37
У нас в школе есть две красотки,Я и Яна.Нас называют "две прикрасные дивы".И мне это нравится ,мы с ней кстати подруги,причем лучшие!!! Но иногда мы с ней состязаемся,но побеждает дружба!Никто никогда не может сказать кто из нас с ней лучше,говорят обе хороши!!!Правда я слихка подлинькая,а она хитренькая!!!

Mouth
20.01.2007, 21:59
А у меня нет в классе популярного чела.

beauti
21.01.2007, 17:50
МЕНЯ В КЛАССЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, В ОСОБЕННОСТИ МАЛЬЧМКМ. А ВОТ СО СТАРШЕМИ КЛАССАМИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. МЕНЯ НЕНАВИДЯТ ДЕВЧОНКИ ИЗ ВСЕХ 7,8 И 9 КЛАССОВ. Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ, ВЕДЬ ОНИ СО СВОИМИ ОДНАКЛАССНИКАМИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

bianka_93
29.01.2007, 16:18
У нас в школе ,мой класс самый популярный!И в тоже время самый шумный.У нас класс лидеров.Одна учительница привела к нам в класс пятиклашек,и сказала равняйтесь на этот класс,а потом добавила нет всё таки этот класс самый ужастный,Вообщем она туповата.
У нас в классе уважают и сщитают лидерами Пять девчёнок:Каролина,Лия,катя, Настя и Я.У нас класс r'n'b'.Но в последние полгода меня и мою лучьшую подругу Катю сщитают самыми,самыми... И девочки из других классов нас ненавидят!

VINTAGE
29.01.2007, 20:22
Я не могу сказать, что я лидер в классе, но всё-таки довольно популярная девчонка.

Tori
29.01.2007, 20:34
Я не могу сказать,что я самая популярная из класса,но являюсь в этом числе.

S@Bi
01.02.2007, 10:06
Я девчонки тоже САМАЯ_САМАЯ в классе.Просто я этого хотела еще давным-давно и добилась этого!Но ненавижу когда завистницы(которые меня тоже ненавидят) с других классов начинают пороть фигню такуууую...что аж смешно!Раньше было-то так...не очень ..ляпнули они что-то и через день все забыли но сейчас это перерастает в атомную войну!

P.S. Я недавно в журнале прочитала что чем больше о "школьных звездочках"пускают нереальные небылицы,тем значит выше коэфицент их популярности!

Creativ
08.02.2007, 11:45
По-моему эта тема превратилась в однообразый набор сообщений типа "я самая крутая в классе", "меня все любят", "я реальная тусовщица" и т.д. Быть популярной это хорошо, не спорю. Но как-то уж очень приторно получается. А, быть может, за маской "крутой девчонки" скрываются заядлые ботаники?

Yusya
08.02.2007, 14:44
По-моему эта тема превратилась в однообразый набор сообщений типа "я самая крутая в классе", "меня все любят", "я реальная тусовщица" и т.д. Быть популярной это хорошо, не спорю. Но как-то уж очень приторно получается. А, быть может, за маской "крутой девчонки" скрываются заядлые ботаники?

Согласна целиком и полностью.Обращаюсь к модераторам:"Может стоит закрыть тему?А то она превращается в тему хвастливости!"
Я прочитала достаточно постов и во всех было написано "Я сама я крутая,красивая,стильная",т олько написано немножко разными словами.
Имхо:лично я не вижу дальнейшего смысла в этой теме,т.к. посты у всех одинковые и без всякого смысла:(

Cmac9I
15.02.2007, 18:20
В моей школе одна девчонка считает, что она королева, и делает всё что захочет ЭТО УЖАС!!!

Julia_Nayo
16.02.2007, 06:17
Согласна целиком и полностью.Обращаюсь к модераторам:"Может стоит закрыть тему?А то она превращается в тему хвастливости!"
Я прочитала достаточно постов и во всех было написано "Я сама я крутая,красивая,стильная",т олько написано немножко разными словами.
Имхо:лично я не вижу дальнейшего смысла в этой теме,т.к. посты у всех одинковые и без всякого смысла:(
...и только в начале темы, я погляжу, есть ответы типа "трудно достичь популярности" или "легко", ну, в общем, подобные осмысленные и аргументированные мнения. А теперь что?
Ладно-ладно... повторяюсь. Имхо, тему уже обсосали на сто рядов.

runja
16.02.2007, 06:30
Да добиться трудно, но зачем здесь это писать? ведь тема не называется как ты добился популярности! Я допустим не считаю себя самой красивой в классе, но я одна из лидеров. добивалась долго и упорно, а потом поняла, что если я буду такой какая я есть, тогда и стану лидером. Так что здесь ты Юля не права.

aidana_princess
16.02.2007, 06:38
Привет всем! Я в классе не самая популярная, но можно сказать я не скем не спорю всё порядке не считая одного мальчика! Девчонки привыкайте к тому что не надо быть слишком популярной!

runja
16.02.2007, 11:07
Привет всем! Я в классе не самая популярная, но можно сказать я не скем не спорю всё порядке не считая одного мальчика! Девчонки привыкайте к тому что не надо быть слишком популярной!
с чего девочки должны привыкать быть серыми мышками? Я с этим не согласна,и многие другие наверное тоже!

Fontoms
16.02.2007, 12:48
с чего девочки должны привыкать быть серыми мышками? Я с этим не согласна,и многие другие наверное тоже!
Ну я не знаю.. Каждый случай отдельный... Но иногда это к лучшему

Prikolistka777
16.02.2007, 13:40
с чего девочки должны привыкать быть серыми мышками? Я с этим не согласна,и многие другие наверное тоже!
Все-таки стоит вести себя поскромнее. А вот привыкать... А как это?
Прислано Участником: beauti Прислано в: 21.01.2007 в 08:50:49
МЕНЯ В КЛАССЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, В ОСОБЕННОСТИ МАЛЬЧМКМ. А ВОТ СО СТАРШЕМИ КЛАССАМИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. МЕНЯ НЕНАВИДЯТ ДЕВЧОНКИ ИЗ ВСЕХ 7,8 И 9 КЛАССОВ. Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ, ВЕДЬ ОНИ СО СВОИМИ ОДНАКЛАССНИКАМИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Во-первых, не стоит писать заглавными буквами. В нэте это воспринимается как крик. И во-вторых, неужели ты не замечаешь, что супер популярных девочки не любят, и, я думаю, что тебе стоит поутихнуть. И как ты можешь утверждать, что тебя все любят? Ты ко всем подходила и спрашивала? Ответь мне.

Прислано Участником: S@Bi Прислано в: 01.02.2007 в 01:06:08
Я девчонки тоже САМАЯ_САМАЯ в классе.Просто я этого хотела еще давным-давно и добилась этого!

Зачем ты хотела стать самой популярной? Чтобы все ходили и кланялись в ножки? Я считаю, когда ты самая популярная, с тобой общаются не искренне. И потом еще вопросик: как ты этого добилась?

Девочки! Не игнорируйте меня! Надоело!

bianka_93
16.02.2007, 21:40
Ppikolistka777.я в начальной школе была обычной девчёнкой.Потом когда уже оказалась в средней школе само сабой получилась.конечно ненадо ходить по школе унылой и быть не заметой.Надо общаться со всеми,и ты уже нравишся всем!А потом уже и мальчики начинают общаться,а это уже всё.так вот и получается.

Katuwka85
16.02.2007, 22:51
А я в школе вообше серой мышкой считаюсь.

dusya
17.02.2007, 12:11
Разве популярными становятся только из-за общения со всеми? Так я вам скажу, что нет. В этом году в мой класс перешла девчонка с рыжими волосами и сразу стала популярной в школе из-за цвета волос. За ней начали "ухлёстывать" парни. Наши девчонки просятся к ней в подруги из-за того, что её теперешний парень знает самого популярного парня в школе.

Fontoms
17.02.2007, 12:37
Разве популярными становятся только из-за общения со всеми? Так я вам скажу, что нет. В этом году в мой класс перешла девчонка с рыжими волосами и сразу стала популярной в школе из-за цвета волос. За ней начали "ухлёстывать" парни. Наши девчонки просятся к ней в подруги из-за того, что её теперешний парень знает самого популярного парня в школе.
Мдя... похоже на какой-то американский фильм...
Ну зачем вам самый популярный парень? самый красивый?

dusya
17.02.2007, 13:21
Ну, знаешь. Он не всем нравится, я говорила не за себя, а за тех кто говорит об симпатии к нему на каждом углу.

Stihiya
18.02.2007, 20:07
Учительница из начальной школы возвышала одну девочку по непонятной причине и все думали что всегда надо выбирать её. Но сейчас я староста класса и ребятта меня вроде любят.

runja
07.03.2007, 09:58
Девочки, тихие сереньки. Не расстраивайтесь. Это намного лучше чем быть у всех на виду!

blackstar
07.03.2007, 14:45
Респект тебе!
У нас класс довольно дружный, девчонки кучками обычно не ходят, редко кто. Парни тоже. Популярность... ну на диско меня обычно одной из первых приглашают, в друзьях у меня вся школа, подруги любят, и друзья есть...так довольно таки на Тусовщицу я смахиваю;-) правда у мя довольно длинны

Zhenok
07.03.2007, 17:39
Респект тебе!
У нас класс довольно дружный, девчонки кучками обычно не ходят, редко кто. Парни тоже. Популярность... ну на диско меня обычно одной из первых приглашают, в друзьях у меня вся школа, подруги любят, и друзья есть...так довольно таки на Тусовщицу я смахиваю;-) правда у мя довольно длинны




1. Если честно, начинает надоедать твой "Респект".

2. Как понять "так довольно таки на Тусовщицу я смахиваю правда у мя довольно длинны"?

irida
07.03.2007, 20:29
Для меня популярноость это когда с тобой интересно.

polink@14
07.04.2007, 16:27
у меня есть 2 подруги. и с ними парни с нашей школы общаются только из- за меня...
В классе я не тихоня. и не развязная(какие есть)
но вся школа меня знает.. парням нравлюсь, говорят что самая красивая в школе.
Есть и враги. но их малои их никто не уважает. Завидуют девчёнки.но не все
Общаются со мной начиная 7 и до 11.
Вот понравилась самому прикольному пацаньчику из 11...
что тут плохого?? только вот сложно с парнями. Сначала все хорошо общаются, потом как обычно предлагают встречатся. но я же не могу встречатся сразу с 5 парнями... приходится выкручиватся. и после этого они уже как то странно со мной начинают общатся...
но вы не подумайте что я самовлюблённая д..очка..
это не так...!просто констатирую факты...

Anakonda
10.04.2007, 22:31
У нас нет лидеров! Вот и всё! Но я и мои 2 подруги самые лучшие в классе! Наши так считают! Меня уважают из-за правдивости и открытости!
Моя 2 подруга очень весёлая, но это иногда выводит из себя!
Моя 3 подруга только отталкивает от себя окружающих! Это очень обижает.

_AleXia_
23.04.2007, 17:24
Я в школе народная тусовщица,потому что у нас в классе есть такой коллективчик "Народная тусовка".

OUT_OF_MY_MIND
23.04.2007, 18:19
У нас в классе есть девчонка которую пацаны считают самой-самой...У неё есть подруга, которую самой-самой не назовешь и просто самой не назовешь и фообще её можно назвать чуть ли не отстоем, пацаны её не любят, но зато видно фто к даше, то бишь которую самой-самой считают неровно дышат...Даша как человек очень придурошная и какая-то крейзи...Просто у неё есть опыт общения с пацанами...Я конефно тоже не отстаю..видно, фто несколько пацанов в меня влюбленны, но большинство тянется к ней...Она ужасно учится и получает 2 да 3...поэтому она не ездит в аквапарк в конце четверти, куда ездят хорошо окончившие четверть...И там пацаны клеются ко мне...меня не очень устраивает быть "запасной"....

dashak95
23.04.2007, 18:26
OUT_OF_MY_MIND,как мне это знакомо...Ну,только без аквапарка.У нас такого нет...А вот про девчонку-есть...Ах, как это обидно-быть в запасе...

Sl@dK@YA
23.04.2007, 18:32
Начала читать темуу и меня чуть не вырвало...Я самя красивая...я самая популярная..я лидер..а обычные девочки у нас не сидят? ДА я красивая, да я популярнная, но я не ору об этом на каждом углу...хотя))) шутка, вот я думаю все тут лидеры, всен ут популярные, все тут вам завидуют, а может это только вы так считаете?? Задумайтесь об этом!!!

OUT_OF_MY_MIND
23.04.2007, 18:37
dashak95 ,фот-фот...оч обидно

LiS@
23.04.2007, 20:10
У нас в классе есть одна девочка,красотой она не отличилась да и фигурой тоже,мальчики к ней не тянутся,да и девочки тоже(она сплетница),зато она на каждом углу(кроме школы) кричит,что она-лидер..

Shinobu
10.05.2007, 21:16
У нас в Классе староста Крыса такая. Думает крутая я её раз 60 затыкала, а она возникает мне кажется я ей когданибудь врежу!!!

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:25
Популярность среди одноклассников-это довольно спорный вопрос.Иногда приходишь в кофточке,которую носила уже 3 года и все ахают,а иногда осуждают твои новые сапожки,которы как будто с подиума.И при этом всеми движет страх осуждения.И ПРИ ЭТОМ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС:ТАКИЕ РЕЙТИНГИ(ТИХОНЯ,ТУСОВЩИЦА)-ЭТО ПЛЮС ИЛИ ЖЕ МИНУС?
Не знаю, популярная я или нет... Да, наверно.. Если мне обычно рады почти в любой компании и почти нет врагов+есть парочка парней, которые за мной ухлестывают..
А вообще у нас в школе никакого страха осуждения нет.. во всяком случае у нас, в старших классах.. Мне вот как - то фиолетово, что там говорят про мои кеды или новую футболку

KiSoshKa
29.06.2007, 16:15
А я вот даже не знаю... У меня в классе есть девчонки и покрасивей меня,но они ваще не порпулярные! Потому что общаются с лохушками и дурами! У меня есть лучшая подруга,мы с ней очень похожи(нас многие за сестер принемают) и яс полной уверенностью могу сказать,что мы с ней самые популярные девчонки в классе! Кому-то больше нравиться Настя,кому-то я! И дело не в красоте! А в чувстве юмора,и отнощениях! :)

Glamur_cher
01.09.2007, 20:46
Я не хочу хвастаться,но я самая одна из самых популярнух девчонок в классе.Также я дружу с такими популярными девочками как Эрика и Лариса.

Kollibryanna
01.09.2007, 21:26
А для меня этот год только начинается - посмотрим,что будет!...

lazerka
05.09.2007, 06:29
я вот недавно перешла в другую школу и там есть одна девченка, хоть она неуродина но всеже нерасивая но за ней пол класса бегают!!! я даже незнаю чем она их превлекает, знанеями чтоли????????????????????

Kollibryanna
05.09.2007, 18:28
Ну, понятия о красоте у всех разные. И потом, какими бы не были времена и мода, красота главной не является. Может она одевается стильно? Может она лидер потому что получает какие--то награды? может с ней разговаривать очень интересно?
а тебе самой она нравится? (не считая лица)

lazerka
06.09.2007, 11:55
мне нет!!! а стиль у неё обычный, как у всех просто она хочет чтобы кней все относились хорошо. но есть некотырые которые её не ллюбят

mini_cherry
06.09.2007, 14:45
Ну знаете ли.У нас в классе есть девочка.Курит,ругается как сапожник и чуть ли не самая младшая.Глазки мальчикам строит.И ни чего.Про курево кроме меня никто не знает(я ей не подруга и мы скорей враги)и ругается она только на улице.
Мальчики на 1 помладше меня,не знают и считают её ничего.

Enotka
07.09.2007, 09:08
Про курево кроме меня никто не знает.
кроме тебя ,Торника и меня=)

Enotka
07.09.2007, 09:11
вообще популярные люди,чаще всего зазнаются,язвят и делают людам вякие гадости...

Alena96
07.09.2007, 10:29
У нас в классе в начальной школе была такая популярность,что даже говорить страшно,но теперь эта не кая популярность уехала в другой город и все спокойны!

Раненое_Солнце
08.10.2007, 19:53
хм...лидера в классе у нас нет.хоть я и староста,но меня популярной назвать нельзя))я как-то сама по себе.хотя,когда надо было написать сочинение по теме "кого я считаю интересным человеком",два человека написали про меня.а по французскому практически все написали,что я "первый ученик".приятно,чёрт возьми)

Ararata
13.10.2007, 10:03
Я считаю, все зависит от того, как заработана ваша популярность. Есть множество вариантов и к сожалению самые распространенные из них: потому, что девушка была доступной, и потому, что она "крутая" (курит, пьет, принимает наркотики и спит с кем попало).
Есть конечно масса других вариантов, но и те, не из самых лучший - на пример, обращает на себя внимание дорогими вещами, выделяется тем, чего нет у других. По себе знаю - ничего хорошего это не приносит.
Конечно есть и позитивные моменты, на пример популярность которой добились мозгами, качествами лидера ну или еще, что то...

iofru312
18.10.2007, 14:02
кагда я училась в 4 классе(ща я в 5)у нас в классе была одна девочка каторая думала что она там самая крутая и у неё были подруги которые за ней бегали,ну типа "хочеш это хочеш то,пойдёш сегодня гулять,ой какая ты крутая,а мне вчера оля сказала что ты себе возамнила што ты самая крутая правде дура?" шепчет ей что-то на ухо и ржёт как ненармальная. а когда я перешла в другую школу-стали бегать за мной, и говорить тоже самое,и я чуствую себя как-то неуютно!
Девчёнки помогите! чё делать?

lazerka
11.11.2007, 13:40
да. эта ира пишет в анкете: "джинсавый гламур" хотя джинсы у нее как у детей малых. на ризиночке. я не "джинсовый гламур" но джинсы у меня всегда модные. хотя мы не богатые отличии от иры.

Valery
28.11.2007, 19:52
Девчонки,а зачем вам эта популярность?Тем более в классе.Какой-то детский лепет(ей-богу).Чем она может нравиться?Почему она выпендривается?Вы вместо того,чтобы завидовать и обсуждать,лучше бы пригляделись к этой девочке.Потому что редко встречается "стадное чувство",когда она такая-сякая,но всё равно все около нее.Тянутся к лидерам!И вообще, живите,вы себе спокойно.Раньше тож парилась:Почему так?Почему сяк?
Раскрою секрет:Если вы хотите настоящей популярности,общайтесь с другими классами.Например со старшими.Тогда ваши классные заморочки покажутся вам пустяками.;)

Карамелька
08.12.2007, 22:10
У нас в классе есть одна девчонка,Алина к ней тянутся девчонки и мальчики,хотя она не всегда хорошо поступает(подло).Мне и 3 ещё девчонкам она ненравится,а после одного случая отпало всякое желание с ней общаться.Поэтому мы с ней оч редко разговариваем.она это поняла и одна девчонка с нашего класса это ей разболтала(Кристина).На физкультуре мы постоянно играем в воллейбол,а пальчикам в основном нравится Алина и поэтому они нам перестали подавать(нам редко удавалось отбивать мячи,потому что нам мешали),а всё из-за того что мы с Алиной не общаемся и не любим её.Подскажите,что делать,ведь раньше всё было нормально.

ЛедиНочь
11.01.2008, 11:06
у нас класс дружный! но всём же к коммуто люди тянутся а к кому то нет! меня во всей школе уважают, я многих знаю так как очень общительная! Я не отличница! поэтому ко мне тянутся когда людям хочется поболтать поприкаловатся, короче просто пообщатся. Так же в нашем классе есть ещё одна Даша к ней все тянутся так как она отличница и моим однокласникам просто выгодно с ней общатся! Ведь ко мне люди должны тянутся больше чем к ней но получается наоборот! Когда её нет все тянутся ко мне и всем прикольно и весело! А она держит себя выше всех!!!!! веть её просто используют?

Ленис
11.01.2008, 21:11
Когда её нет все тянутся ко мне и всем прикольно и весело! А она держит себя выше всех!!!!! веть её просто используют? Конечно! У нас в классе тоже такая же история! С ней парни "дружат" только из-за ума.... Она один раз отказала одному в списывании, так он...:am:Ужас!

ЛедиНочь
12.01.2008, 18:17
Конечно! У нас в классе тоже такая же история! С ней парни "дружат" только из-за ума.... Она один раз отказала одному в списывании, так он...:am:Ужас!

Может у нас пацаны тупые???? он им отказывает в любом случае с начало! но потом когда они дебилы начинают её умалять она дает(в смысле спиать!) я не знаю но наверное дело в тупых пацанах!:-(

Ленис
13.01.2008, 23:24
Думаю почти все пацаны в возрасте от 12 до 15 лет дебилы...:-Х

Aleks@13
14.01.2008, 22:47
Девчонки, вы обшибаетесь) Ну... скажем так, подумайте, что эти пацаны, "дебилы" и "тупые", думают о вас) могу сказать с 90-процентной уверенностью, что то же самое) Это просто возраст) На самом деле они адекватные)

Emerica
15.01.2008, 11:42
я со всеми на равне. мы все хорошо общаемся, кроме лидера. эта девченка всех бесит =)

Здравствуйте-приехали, что же это за лидер, который всех бесит? Тут что-то не так... Лидер - человек, "авторитетный", так сказать, в коллективе... Каким образом она у вас лидером стала? Она сама это придумала?

Ленис
15.01.2008, 19:33
Это просто возраст) На самом деле они адекватные)
Ну а я что говорю?;-)

Rosi
13.02.2008, 09:10
Я помню, писала уже в этой темке давно-давно, у меня уже мало-мальски изменилось отношение к популярности среди одноклассников. Я считаю популярностью среди сверстников самой незначительной ежели популярность среди всех учащихся в школе.

SuperRoxy
09.03.2008, 07:08
Ну в каждом классе есть та. которой парни уделяют больше всего внимания, по другому относятся учителя и вообще конечно, если ты будешь известен по всей школе то и в классе у неё будет особый перед всеми потанциал...Просто с этим надо смириться и главное оставаться самой собой! И не в коем случае не подстраиваться под эту особу и ей не подражать...!;-)

SuperRoxy
09.03.2008, 07:10
What for to blame love when the dreams are destroyed? - Почему винят любовь, когда разрушены мечты?

NANCA
09.03.2008, 12:00
я в классе так себе.Считаю себя красивой.На 8 марта пришла в мини-юбке.Мне все мальчишки сразу так заулыбались.А так ясчитаю что самые красивые девочки класса-я и ещё одна девчёнка.Тихоней я назвать себя не могу.Но и тусовщицей тоже.Я золотая середина!

Раненое_Солнце
09.03.2008, 16:35
У нас странный класс.В нем нет популярных личностей=)Все как-то себе на уме и равнодушны друг к другу.

ArinКa
09.03.2008, 20:39
Вобще я сейчас уже 11 класс, мы привыкли к друг-другу, сжились.
Но как и во всяком классе есть свои группы.
1 - гламурные девочки - давалки (так парни прозвали)
2 - ботаны (не о чём с ними говорить)
3 - простые в общении (мы)

вот на какие "касты" делятся девки в нашем классе, у парней всё гораааздо сложнее.

Aleks@13
10.03.2008, 17:44
Эм... Объясните мне, как можно сочетать гламур и то, что называют "давалкой"?!
Они скорее откровенные или пошлые, на крайняк уж.

Лично у меня в классе общаться можно было со всеми. Но были 3 девчонки (из 10 или 11), которых все недолюбливали. Было за что. Остальные - очень классные, до сих пор общаемся, хотя и разъехались по разным городам.Ботаников у нас не было. И класс был очень дружный, все праздники отмечали вместе)))) В том числе и Новый год тот же...)

ArinКa
10.03.2008, 17:49
Эм... Объясните мне, как можно сочетать гламур и то, что называют "давалкой"?!
Они скорее откровенные или пошлые, на крайняк уж.
Нет, там как раз "Гламур" так и прёт.

Но я не коем образом не хотела обидеть девушек,которым нравится Гламур, вы ведь не такие.

SuperКитЯ
16.04.2008, 16:37
а у нас класс совсем тупой.....девчонки нормальные,а пацаны-сплошные уроды.......есть девчонка в классе-ну так скажем не авторитет,а просто во всем успевающая,ее все знают и любят..а так,лидера вообще нет!!!!!!класс совсем не дружный,скушно там находится((((((мы своей компанией девчонок ходим,и все....мне больше нравится общатся со школьными друзьями,а не классными,со своими не о чем поговорить даже....