PDA

Просмотр полной версии : Стиль и школа


Страницы : [1] 2

Phobia
08.10.2005, 22:47
Вариации на тему школьной одежды... Как бы хотелось одеть новый топик без бретелек, но ведь завучиха сневет голову... определенно снесет. :)
Еще у кого-то установлена форма. Не особо разбежишься на фантазии на тему моды. А жаль... :)
Вот у нас в школе есть форма, но, слава богу, это всего лишь синие жилеты. Их, в принципе, можно напялить поверх всего.
А мой стиль можно охарактериховать как "серьезная неформалка". Я не ношу мини-юбки и джинсы-обтягушки, не создаю имиджа несеръезной девочки, которую все могут лапать за, извините, попу, чтобы обратить на себя внимание. Я люблю голубые джинсы, широкие штаны цвета хаки, блузки свободного покроя, галстуки и платки, которые можно завязать как галстук, кеды и мокасины, юбки по колено или чуть выше - но не короче - и все такое.

kiss
09.10.2005, 00:45
Прикольненько.... Но на счет формы немогу нечо посоветовать так как у меня ее славо бога не было Я понимаю что нельзе приходить на учебу полу голыми это правило плохого тона, но и нельзя как зомби ходить в одном....

Ilejn
09.10.2005, 01:14
У нас в школе есть форма.Это тёмные брюки или юбка,белая блузка и синяя жилетка.

Zhuk
09.10.2005, 02:38
В прежней школе у нас была форма, и я её строго придерживался, но никто же не говорил, что нельзя носить оранжевые подтяжки, кеды с брюками, и очки без стекол на носу!)) Эх, школа... какая пора была!

Krasavica
09.10.2005, 20:21
У нас ввели форму...
У начальной повседневная..у нас только праздничная..но у старших не было размеров,дак что у на ссвобода!Главное белый вверх!

Selena
10.10.2005, 16:12
А вот у нас нет никакой формы, все ходят как хотят... Правда, недавно запретили голые пупки :))

Bestgirl
10.10.2005, 18:35
у нас нет формы за то нельзяходить как я хочу,с голым пупком,в джинсах с разрезиками,розовых кофточках и спорт.штанах.да ещё перебуваться надо

kiss
10.10.2005, 23:17
Клево!!! Еще и обувь сменная!!!! :))) А че на уборщицу денег нехватает или школа- это второй дом???

Bestgirl
11.10.2005, 12:35
уборщиц дофига.нам то и долбят что школа это 2дом.ну ладно в 1 классе перебуваться а в 9?настелили линолеумы и шпильки запретили

Elen
11.10.2005, 20:05
Ох, и у нас форма. Конечно, с одной стороны - это всё хорошо и правильно, но с другой - удручает видеть эти тёмные брюки каждый день..

Bestgirl
12.10.2005, 11:29
у нас хотели ввести форму,да передумали.ходили бы все как из инкубатора

Malishka
12.10.2005, 19:56
А мне нравится моя форма(клетчатая юбка, галстук, тоже клетчатый и блузка. Клетка бежевя).

NATACHA
14.10.2005, 13:05
А у нас нету формы и пока я учусь в школе не зделают!!!

Malishka
14.10.2005, 15:56
А мы форму надеваем только по праздникам! Ведь не возможно её носить каждый день!!!

kiss
14.10.2005, 18:36
Кстате нет ничего плохого в форме, если хотите выделяться сделайте прическу, покрасте волосы оригинально( не в один цвет) и макияж.... Все будет клево!!!!

Ilejn
14.10.2005, 19:57
А у нас краситься вообще не разрешают.Можно отличиться только заколкой,брошью,подвеской, у и вообще украшениями,да и то,не все разрешают носить.

anika
14.10.2005, 20:08
У нас в школе разрешают одевать, что хочеш. И красимся мы как хотим. Это очень КРУТО!

CharmedGirl
14.10.2005, 23:03
@ Ilejn: Mrak kakoy...
nam mojno kak hochesh.

Toys
15.10.2005, 11:33
ага, и у нас можно как хочешь, тока кто в юбке придёт что аж трусики видно, то кофточка типа лифчик с рукавами..........

Malishka
15.10.2005, 14:46
Прикольненько! Насчёт косметики и украшений у нас полный произвол. И это круто!

Ilejn
15.10.2005, 17:48
Да.....Везёт же.А у нас отстой какой-то.Кстати,не подскажите,как можно принарядиться рэпершей?

Malishka
15.10.2005, 18:24
А ты хочешь стать рэпершей? Я ей никогда не была поэтому не знаю. Но наверное широкие штаны и кофты на несколько размеров больше и ещё ты обязательно должна слушать рэп(мне так пацаны объясняли).

Ilejn
15.10.2005, 18:48
Просто хочется поменяться.Вот и хочу выбрать стиль.Конечно изменения будут очень резкими,но.......
А какой стиль можете посоветовать?

Krasavica
15.10.2005, 19:25
Знаешь что...
Скажи каким цветом волосы...
И какое телосложение..я тебе что нибуть посоветую

Ilejn
15.10.2005, 21:06
Цвет волос:светло-русые.
Телосложение:ну,полненькая я. ;)

Nina
16.10.2005, 10:44
Купила недавно клёвую чёрную юбку, пришла вшколу... Ко мне сразу же пристала классуха, говорит, что слишком короткая, что стразы есть!
А она не такая короткая, а такой же узор и немного страз на нём вообще не видно!
Зато юбочка стоит-главное не упасть! Три месяца копила!
Придётся в ней во дворе тусоваться...

Malishka
16.10.2005, 13:06
Илежн(я правильно написала), носи длиные юбки в них ты будешь казаться стройнее. А какой у тебя рост?

Ilejn
17.10.2005, 00:11
Рост у меня 165.(Илейн :-) )

kiss
17.10.2005, 23:40
Илейн рост у тебя нормальный, если ты полненькая, то тебе нельзя носить одежду увеличивающую тебя. У меня рост 159 и я тоже полненькая. Я ношу высокие сапоги (чтобы скрыть пелненькие ноги) и юбку неочень короткую показать что у меня не кривые ноги.

Malishka рэпер это не та породия что ты сказала, настоящий репер это человек у которого дух рэпера, а не внешние данные.

Leito
30.10.2005, 22:26
а у нас тож есть эта херова форма!!!тёмный верх,белый низ... джинсы нельзя! в общем херня полноя! учителя садисты!!!директора на мыло!!!

Nastya901
30.10.2005, 22:38
Может быть белый верх,чёрный низ?У нас тоже типа форма,только в ней кроме мелких никто не ходит!

Somnenie
31.10.2005, 17:52
Блин, я думала, что уже одна мучаюсь с нашей завучихой...

У нас формы в школе ещё нет, но скоро введут наверное...Я же её доведу...:0)

Это нечто! Я один раз пришла в кофте короткой (зато она юыла белой!!! :)) так у меня её еще выше задрала, потом моей однакласснице, а потом ещё и себе! Мы потом долго ходили прикалывались над ней... Она кофту задрала, а у неё так жир свисает... :)
Ей там скрывать под этой кофтой есть, что, а ты то все стройные и красивые, нам же надо хоть как-то мальчиков привлекать:)!!!

Lee-Ann
31.10.2005, 19:23
Ну, у нас в лицее тоже как-то хотели ввести форму. Агась, вот именно, что хотели. На родит. собраниях против были и правильно. Ну зато учителя в долгу не остались. Тоже кое-какие запреты были. Причём, так сказать, "по ситуации". Что-то им не понравится - не переубедишь. Моя подруга (как сейчас помню) как-то сделала в парикмахерской классную укладку и покрасила волосы в красивый оттенок рыжего (какой-то из тёмных). Мы все в восторге были. НО... Пришла классная и такой разнос ей устроила (типа, чтоб завтра я тебя не видела такой, перекрась - ! - волосы), она потом плакала, мы её всем классом успокаивали. Такая же ерунда и со мной была на 25 мая, только прицепилась на этот раз преподша по русскому. Весь праздник испортила (а всё из-за платья). Помню-помню как она мне последний (в 11 классе) звонок испоганила. До сих пор жалею, что отреагировала, а не наплевала, как-никак действительно наш праздник был. Ничего бы со мной всё-таки не стало, если бы просто окинула бы её взглядом и ушла, а не виновато уставилась в пол.
Так что, девчонки, если видете, что они переходят черту - молчать не надо, но самим перегибать палку всё-таки тоже не стоит...

Nastya901
01.11.2005, 10:38
Somnenie ты не одна такая у нас тоже завучи и училки чекнутые.Особенно кл.рук.

Julzu
01.11.2005, 20:29
А я действую по принципу: всем стоять - меня боятся.
у нас хотели ввести форму но наш Б, и ещё парачка 6 классов взбунтавались и форма валялась после мерки на полу, и поней 7 и 6 классы прыгали.
Училка в себя долго преходила: когда она в школе училась форма была у всех одинаковая.Ну нас конечно после уроков оставили - как без етого, но с формой решили подождать.

И Илейн, поповоду стиля:
Я любительница рок-оперы (nightwish) и одеваюсь соответственно. Уменя обычно чорные с серебром джинсы, фудболка с широкими руковами в низу цвета металлик, ну ветровка чорно-металическая, чёрные сапожки на высокой аодошве и моя любимая серо-зелёная кепочка.
завуч сначала чуть не сьел: ужас какойто! ну а потом все привыкли.

-lena-
07.11.2005, 03:06
у нас в школе деловой стиль одежды. я в 8 классе не соблюдала правила вот на меня теперь завуч и точит косу

Mirta
07.11.2005, 17:17
У нас к счатью нет формы=) Только в танц-классе :белое трико,черный купальник и черная юбка

CharmedGirl
07.11.2005, 22:09
а какое у учителей вообще право заставлять вас что то менять. Особенно меня бесит та история с волосами. Если училка хочет что то на тебе менять то пускай даёт деньги на парикмахера.

CharmedGirl
07.11.2005, 22:10
а какое у учителей вообще право заставлять вас что то менять. Особенно меня бесит та история с волосами. Если училка хочет что то на тебе менять то пускай даёт деньги на парикмахера.
П.С Drew: я тоже люблю Nightwish !

Julzu
08.11.2005, 19:53
.....ну привет, ЛЕди Зачарованная! наконецто я не одна.

Leila
11.11.2005, 22:21
Приветик,девчонки!Как же вам повезло!У многих формы нет а у остальных она нормальная.Не то что у меня...значит так: брюки(у всех одинаковые,специально шили на заказ в ателье)Бордово вишневого цвета,не в обтяжку,никакого клеша или низкой талии,юбка(тоже из ателье 2х видов-1 такого же как брюки но фасон ужасный-это не обьяснить словами:( длина чуть ниже колен и 2 тип шотландка тоже ниже колен дебильный фасон-сверху идут 2 пуговицы а дальше нет,одно движение и юбка распахивается:))жилетка(тож е бордово вишневая или из шотландки) и пиджак(бордово вишневый)Ну как вам?

Malishka
12.11.2005, 10:19
По-мойму нормальная! Главное не расстраивайся! Вдруг её отменят? Вот мы носим форму только по праздникам, тк в будни все отказались носить!

angelo4ek2005
12.11.2005, 12:44
а у нас формы небыло и надеюсь не будет.Правда сменка обязательна, но это не беда,а так полный простор для фантазии,хотя я предпочитаю одеваться сдержанно.Как говорят пытаюсь придерживаться вида,девочки-паиньки.

Leila
12.11.2005, 19:59
НЕТ,уже не отменят!И носим все время!Ввели только в этом году.я не знаю что делать.можно конечно забастовку устроить но уже наверно поздно...

lera
12.11.2005, 20:00
у нас ФОРМА!(хотя пол класса не ходит)сменка обязательно!ругают!

Malishka
13.11.2005, 15:38
пО-МОЙМУ У ВСЕХ Сменка обяЗАТЕЛЬНА!

Julzu
13.11.2005, 17:11
даже не в Россииза отцуствие смменки ругают

Leila
14.11.2005, 16:05
А у нас не ругают за сменку.Ходим в уличной обуви:)

NATACHA
14.11.2005, 16:42
У меня в школе вообще про сменку наверно не слышали!!!Мв всегда в уличной обуви.

Nastya901
15.11.2005, 10:59
Сменка...Фу:( как это ужасно!:((((((((((((

SuNnY
15.11.2005, 17:01
У меня в школе вообще про сменку наверно не слышали!!!Мв всегда в уличной обуви.
везет!у нас сменка обязательна,но в конце весны и в начале осени,я хожу без сменки.никто не замечает!а формы славо богу нет,ходи в чем хочешь!правда раз в год на директора че-то находит и она устраивает проверку!

angelo4ek2005
15.11.2005, 19:46
а я со сменкой уже смерилась,слава богу хоть формы нет!

Irma
15.11.2005, 23:14
Для меня школа место где можно повеселится

А я ненавижу сменку но славо богу у нас ее нет и формы тоже

Igrik
28.11.2005, 15:28
Форма отстой а школа круто!!
у нас тоже в вили школьную форму!
с того года

koty
01.12.2005, 17:23
у нас тоже!!!!!!!!!!но я хожу на половину!желетка...,а дальше как хочу!

lera
01.12.2005, 20:09
а у меня наоборот: прюки школьные, а дальше красная ковта с собачками, для разоблачения что я без формы я надеваю сверху синий свитер! а училка ЛЕРа носи форму! да нафиг форму, вот хожу, и белые водолазки совсем забыла!

Igrik
08.12.2005, 22:48
я староста класса и меня заставляет классуха ходить в форме!!а мне так не хочеться!!

ahsatan
09.12.2005, 14:38
Ах вы бедные!!!! Школьная форма просто отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все ходят, как хотят!!!!!!!!!!!!!!
Видали мою иконочку?! Так в этом я и хожу в школу!!!!!!!!

Mila-lana
09.12.2005, 21:00
Кагда нет формы то круто. у нас кто как хочет так и ходит,но ест школьная ЭЛИТА.Они диктуют моду!Сейчас все ходят в бриджах и топах.

Alino4ka
09.12.2005, 21:12
Форма-ОТСТОЙ!!!Хотя...сморя какая!вот например если бы у нас были в школьной форме мини-юбки,тогда бы я с этим ещё смерилась,а вот желетки,блузки,бриджи и штаны в клето4ку-НЕТ спасибо!СЛАВА БОГУ,4то у нас в школе пока не додумалиь ввести школьную форму!

g-yulya
13.12.2005, 19:07
У нас в технаре нет формы,но просят не оголять части своего тела(так они выражаются),но все плевать на них хотели:у каждой второй голый пупок.
Прикиньте,наша кураторша запретила нам даже на технарский дискач с голым пупком прийти!!!Но мы естественно на нее просто забили.
А так ходят в любой одежде:джинсы,мини-юбки,красные и розовые колготки и т.д.

blackwitch
16.12.2005, 20:40
У нас в школе форма.Это такой геморой!Нас шугают на каждом углу.Стоит талько снять ЭТО БЕЗОБРОЗИЕ как нас тут же записывают в список.Ну вот.Я нашу свою форму в руках, и всем показываю свои наряды!Только увижу училку с блокнотиком, тут же надеваю кофту.Они смотрят на меня с подозрением - ну конечно, пуговицы растёгнуты, вся кофта мешком.Только "блокнотик" скрывается за поворитом, я открываю плечи и достою плейер!Ха!Обвожу вокруг пальца училок!

AmanAxeS
17.12.2005, 21:10
а у нас в школе нету формы.... тока незя ходить в спортивной форме(но многие на это проста забивают)))) и низя чтоб пупки была видна :) но на эт мы тож забиваем :)

lera
19.12.2005, 17:31
я хожу в школьных брюках, а она мне каждый день замечание!!!!!посмотрела бы на всех!!!

Nasti_girl
19.12.2005, 19:36
я любля скейтескую одежду спущеные штаны, кросы-патрули и т.д. ...конечно нам с kotonatom вечно делают замечания, но нам глубоко на .....пи-пи...

Nastena
23.12.2005, 19:45
а у нас нет формы!! и все ходят как хотят!! и это клева!!

Ginny
26.12.2005, 18:42
Боже,какая вам везуха!А у нас за нежно-розовую блузочку живьем в котле сварят

Ginny
26.12.2005, 18:42
я хожу в школьных брюках, а она мне каждый день замечание!!!!!посмотрела бы на всех!!!


как я тебя понимаю!

ahsatan
26.12.2005, 18:43
У нас за это не съедят!!!

Vika_milashka
20.01.2006, 14:52
У нас тоже форма, и это просто УЖАС!!! И классуха красится не разрешает, и распущенными волосами ходиь, тока кто ее слушает! Но форму всетаки носим, смирились уже.

MaRiNkA
20.01.2006, 20:42
а у нас вроде как должна быть форма,ну типа там чтобы наверху было белое внизу чёрное,но никто не соблюдает,и у нас тоже красится нельзя и много украшений носить (раньше по крайней мере нельзя было) но все одевают чё хотят,красят...ну и т.д

Love_Girl
20.01.2006, 20:46
у нас форма,но я её не ношу!(ОЧЕНЬ НАДО!!!:))

Somnenie
21.01.2006, 15:11
Блин, я так надеялась, что разговор про форму у меня в школе окончен, так нет ведь, анкеты раздали родителям (естественно через детей), а мы когда вопросы прочитали, честно всем классом решили родителям их не показывать! Заполнили сами... Ха-ха..

Но на форму я бы тоже в конце-концов забила бы. Не вижу смысла из школы делать инкубатор=) мы же не цыплята!!!
Я тут ещё узнала, что у нас в школе кроме открытых пупков и джинсов на бедрах, нельзя носить ЯРКУЮ одежду, а только в какой-нить бело-черно-бежевой гамме ходить, так я чуть со стула не упала =)

Love_Girl
21.01.2006, 15:56
Нам тоже запретили ходить в яркой одежде!!!!!!!Кошмар!!!!!

Inferno
21.01.2006, 16:45
И у нас тоже самое...Может,накатать жалобу президенту россии...))

Love_Girl
21.01.2006, 19:40
Мы об этом думали!:)Классно бы было!........................ ПИСЬМо ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ!УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!МЫ просим ВАС.....................И т.д.!=)=)=)

Somnenie
21.01.2006, 20:28
И как вы себе это представляете?
В.В.Путин, мы вас очень просим выполнить нашу просьбу. Подоговорите с завучами школ Всех! городов нашей неоьятной родины. Они не разрешают нам ходить с голыми пупками...


Не, это без меня...
Заметьте, я не говорю, что идея плохая, я даже за, только я не могу такое себе представить... даже моя бурная фантазия не может представить Путина, который приезжает в каждую школу... =)))

solneshko
23.01.2006, 19:24
у нас в школе форма.её никто не носит.БОЛЬНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!

lera
23.01.2006, 19:46
как я тебя понимаю!
я тож...
все в разно-цветном ходятт...

Igrik
23.01.2006, 22:19
у нас в школе форма.её никто не носит.БОЛЬНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!

ты с дубу рухнула? у нас почти весь класс в школной ходит! хотя это такой отстой! так не охото лучше в самой нармальной форме это джинсы с цепочкой и футболку с вырезом посиредине на всю грудь! вот это я понимаю! кроту!

Kate1101
24.01.2006, 12:27
оо а у нас сменку проверят нет иди домой за ней а некоторые специально не берут и я не искл..... еще не льзя чтоб были открытые плечи....... пупок...и юбка выше колена... ДИбиЛизм какойто чесное слово!!! ..... хотяб сменку можно былб не брать!! а то техничек хучу...деньги им мы сдаем по 15 руб в месяц с человека...... и еще сменку тоскай с собо.......
а да еще на шпильках не льзя они линолиум видители постелили!!!!! дурдом!!!!!! а форма была в началке.... юбка в клетку черно серя серый основной цвет потом белая блузка и сверху пиджак такой же ВОТЬ!!!!

Igrik
24.01.2006, 15:26
да ну и школа! ну хоть хорошо то что школьной формы нету! а то ещё хуже было бы! так что вам ещё очень и очень повезло! а со сменкой я бы каждый день её не приносил! хотя нет раз в недельку или в месяц думаю можно всё таки принести!

solneshko
24.01.2006, 15:51
ЗИМОЙ СО СМЕНКОЙ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ ХОДИТЬ НАДО КАК МИЛЕНЬКИЙ.У МЕНЯ В ШКОЛЕ ЗА ЭТИМ СТРОГО СЛЕДЯТ

yanselena
24.01.2006, 18:23
А у нас кто хочет тот так и ходит,только на мою подругу наехали(вот она у нас в топике пришла), а остальным хоть бы что .

Igrik
24.01.2006, 20:42
кому то очень повезло со школой! ну вот у нас в классе зимой все со сменкой, а осенью поздней когда уже застовляют со сменкой ходить хотя пацаны очень многие ходят без неё всё равно! мы просто заходим в раздевалку вешаем куртку нагинаемся просто с внешний стороны протираем ботинки что бы были чистенькие и идём на верх, вот таким способом!

JeyTee
24.01.2006, 22:03
Я до зимы в кросовках или в кедах хожу, хотя до школы зо минут ехать, ло идти до остановки и до школы далеко- мама, как один раз увидела, чуть не убила!

lera
24.01.2006, 22:06
мы зимой не носим, ХОЛОДНО!!!!! у нас школу закрыли потому-что, и дома мне холодно, токо когда в своей любимой пастельке и шолковой пиджамке...
у нас утором -27-28 было!

JeyTee
24.01.2006, 22:08
Да уж - круто. Весной в мае все раздетые бегаем (юбки ниже колена, а то и совсем ниже и маячки... лёгкая одежда короче)

lera
24.01.2006, 22:17
ну мой прикид был бы другим, в дождь иду на улицу
в мини-юбке. люблю гулять под дождь!

Somnenie
25.01.2006, 19:05
Нда... Если бы у нас было -27 -28 и закрывали школы, как бы я жизни радовалась... =) А у нас в школу можно не ходить только при -45!!! вот...

yanselena
25.01.2006, 19:20
А я предпочитаю носить короткие юбки и короткие кофты,крупные украшения,спортивные туфли.А иногда меня гназываяют ша..... а я так не считаю,я же не позволяю себя лап...

Potapova
09.02.2006, 22:49
нУ меня обычно стиль это что-нибудь гламурное,женственное,но обязательно с изюминкой... что бы чуднО выглядело) обажаю...))) например белая обтягивающая водолазка (почти прозвочная) с небольшим вырезом, поверх рубашка белая и широкая с короткими рукавами ( слегка велика мне) джисы светло-синие широкие,но с обтягом на попе) кроссовки бежевые с краным и черным. и изюминка- полосатый спортивный пояс ярко ярко оражневого цвета с черной полоской))) а насчет школьной формы... у нас ввели.. клетчатые бордовые юбки, бордовая жилетка... смотреться жутко... но юбку я превратила в мини-юбку, купила кучу поясов. колготки в широкую сетку. а на жилетку брошь.. ну и туфли покруче) правда форму все равно никто не проверяет.. поэтому никто ее и не носит)

Dashun4ik
10.02.2006, 16:51
В этом году нам решили ввести форму.Юбка в клетку до колена, гольфы белые (!!!)но капроновые, туфли, белые рубашки и пиджаки в тон юбке. Это было ужасно. Клетка синего с поросяче розовым цветом. У пиджака формы нет! Гольфы до коленок- то вообще кащунства. Туфли как в 50- ые годы! лакированые и с пряжками. Розовые! Наша деректрисса сумашедшая по поводу розового! но разрешили форму немного под себя переделать.
Но нам с подругами вся эта фигня не понравилась. И мы переделали! Две недели у меня сидели и шили (пока мама на работе). Потом пришли в школу. У меня вид был еще тот- декольте на 12 персон, так как пугвоицы отпороты, юбка из серии "Наклоняться запрещено", новые туфли на шпильке 10 см. Чтоб по лестницам ходить было удобно. А то 15 см- уже через чур. Потом пиджак- укороченый и приталеный. но главное- гольфы. Вместо белых, черные со швом сзади. Представляете шок деректрисы??

Dashun4ik
10.02.2006, 16:54
вообщем форму у нас отменили. Только иногда говорят всякую фигня типа "Когда виден живот и спина- это не привлекательно а отвратно!". Но мне как то по фигу. Моя фижка- офигенные прически и глуууубокое декольте. Ну и шпильки. Парням нравиться. Классная покупает теперь кофты в том же магазине что и я. теперь классная- самая симпатичная училка. )))))

Witch
19.02.2006, 17:23
У меня тоже в школе форма.Так достало каждый день надевать одно и тоже!

angelohek
19.02.2006, 17:48
а мы в школе можем насить что хотим.Но мальчики продолжают носить форму.

any9494
19.02.2006, 19:45
у нас в школе никакой формы не ту!!!
ура краситься разрешили!!!

lera
19.02.2006, 19:48
ну у нас училка даже не заметила шо я сделала милирование, хоть сижу прямь перед ней!!!

Igrik
19.02.2006, 20:19
девчонки может я вам щас покажусь и тупым,но объхясните мне пожалуйста что такое милирование?объясните дураку!

ahsatan
19.02.2006, 20:52
Милирование это когда красят некоторые пряди!! Вообще красят в русый цвет, а мож можно и в красный..., ну да ладно!!! Я хочу сделать себе милироване!!! Это круто!!!

lera
19.02.2006, 21:39
Котик это покраска прядей, любым цветом, мне предлагали красный, но я отказалась...
я как раз недавно меняла имидж.... и покрасила!!!

Igrik
20.02.2006, 15:16
тогда у меня возникает другой вопросик!
что такое прядей?
ну я же всё таки тоже должен знать!

Baby
20.02.2006, 16:14
А у нас в школе не разрешают носить что хотим.У форма,девочки носят форму,а пацаны нет,они терпеть не могут носить форму.У нас форма у девочек чёрные брюки,белая блузка или юбка,а у пацанов костюм,брюки белая рубашка галстук и пиджак.А краситься и делать милирование нам разрешают...

Stella
23.02.2006, 02:52
Я недавно поменяла серёжки с обыкновенных колечек на длинные свисающие. Так мне такой выговор сделали... Вспоминать неприятно!

ahsatan
23.02.2006, 14:30
kotik, покраска прядей итмеется в виду, что берётся какая то чать волос и красят, как уже сказали в любой ЦВЕТ!!! Это понятно?

Julia_R.
23.02.2006, 16:37
У нас в школе форма, которую выбрали наши родители. А вы выбирали себе форму??

Igrik
23.02.2006, 17:32
да теперь понял что это такое!СЕНКС ВАМ,ХУ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЗНАЮЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Viki
07.03.2006, 23:07
А нам в следующем году всем форму введут теперь ходят все плачат плачат

Erin
15.03.2006, 10:50
А у нас форму должны носить только 1-4 классы.Я в 8-ом,и не ношу хотя некоторым старшеклассникам делают замечания за слишком откровенные наряды.
А вобще учителя ворчат,что одежда:
1)НЕ однотонная.
2)Слишком короткая.
3)Слишком открытая.
И ещё ругают за пёстрые серёжки.

Corny91
19.03.2006, 15:52
Главный враг имиджа-школа!Училя всегда находят повод,что бы придраться!то им юбка не нравится,то косметика..А моя учила придирается к тому,что я читаю "журналы не для моего возраста"

angel_irson
19.03.2006, 20:56
А нас в школе запечатывают в форму.Сначала было терпимо обязаловка только брюки или юбка,жилет по желанию.Потом наоборот.А потом и то и другое обязалавка.А если без формы домой переодеваться,а в это время на уроках тебе ставят прогул.Типо "Сам виноват!!!".

Elen
22.03.2006, 12:50
Резюме топика "Нам вводят форму":

Прислано Участником: Nasti_girl Прислано в: 18.03.2006 в 21:36:54
о ГОСОБОДИ,НЕУЖЕЛИ нам вводят форму(это ужасно)
Я не навижу форму, я катаюсь на скейте и поэтому нашу джинсы патрули и всё-такое....Форму будет такая: 2 юбки,2 пары штанов,(БОТИНКИ),и рубашка с желеткой...

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ВОЗМОЖНО ЭТО НОСИТЬ....ИЛИ ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧТО-НИБУДЬ!..

Прислано Участником: ahsatan Прислано в: 18.03.2006 в 22:09:57
форма - полный отстой!!!!!!!! У нас форму носит только начальная школа, а мы как хотим, так и ходим!!!! У нас вообще по идее форму ввели, но это не помогло! У нас всё ровно с 6 - 11 класс ходят, как хотят! Nasti-girl, ты же в 11 классе? Тогда мож ты плюнеш на эту форму!

Прислано Участником: Nasti_girl Прислано в: 19.03.2006 в 08:42:44
Я в девятом классе......!!

Прислано Участником: Darina11 Прислано в: 19.03.2006 в 09:28:52
У нас ходят все как хотят.
Ме очень жаль тебя Nasti_girl!

Прислано Участником: Corny91 Прислано в: 19.03.2006 в 10:46:17
Ой,как же я ненавижу школьную форму!Когда нам хотели ее ввести,весь класс чуть не умер!

Прислано Участником: Nasti_girl Прислано в: 19.03.2006 в 12:03:12
это всё из-за девочки,которая пришла в сапогох,колготках в сетку, в мине юбке и в топе(В ШКОЛУ) из-за неё нам вводят форму,тепернь вся школа её ненавидит....Я ДАЖЕ САМА ЕЩЁ НЕ ВЕРЮ ЧТО НАМ ВВЕДУТ ФОРМУ

Прислано Участником: Gavrusha Прислано в: 19.03.2006 в 13:35:46
Я тебя понимаю Nasti_girl, нас в 5-6 заставляли ходить в школу в форме, а сейчас просто ввели норму:если юбка, то не выше колен 20см.

Прислано Участником: Corny91 Прислано в: 19.03.2006 в 15:50:18
такое счастье,что есть школы без школьной фомы)))

Прислано Участником: Jenny Прислано в: 19.03.2006 в 17:55:58
К счастью, у нас нет формы. Все ходят в чём хотят. Форма-это ужас =((

Прислано Участником: lera Прислано в: 19.03.2006 в 19:55:21
у нас ввели форуму с прошлого года, я все-равно хожу в брюках своих любимых(НЕ ШКОЛЬНЫХ), в ораньжевой майке или розовой, и в кофте полосатой или розовой... на пашке всегда теперь пожизнено хвост... или два ...
а так форму носят некоторые дурачки! в смысле задаваки!:)

Прислано Участником: SuNnY Прислано в: 20.03.2006 в 19:54:06
беги из этой школы!

Прислано Участником: Nasti_girl Прислано в: 20.03.2006 в 22:02:14
Бежать из этой школы не могу!...У меня там друзья....,парень....!(Димочка)

Прислано Участником: SuNnY Прислано в: 21.03.2006 в 10:41:20
тогда устрой забастовку!собери всех,кто против и придумайте что-нибудь!

Прислано Участником: Veselaya Прислано в: 21.03.2006 в 15:12:38
У нас в школе тоже форма.... правда носят человек 10, не больше... До этого еще че-то пытались по поводу сменной обуви придумать, наш класс стал ходить в школе в домашних тапочках... специально даже с разными зверушками покупали... Теперь каждый ходит как хочет!

Прислано Участником: Nasti_girl Прислано в: 21.03.2006 в 19:54:40
Думаю надо придти в трусах, лифчике и домашних тапочках....!

БУДЕТ КРУТО!
Посмотрим xc` на это учителя скажут!..?


Прислано Участником: Baby girl Прислано в: 21.03.2006 в 20:58:18
У нас в школе носят форму,как положено,думаю это нормально если форма такая какая нам идёт.Короче я хожу в брюках(красивых,вильветовы х чёрного цвета),курточке джинсовой,блузке.Короче это форма мне вооще классно идёт,у нас не все одинаково ходят,но придерживаются фоме.Так что в том что ввели фому ничего плохого нет.Но конечно если форма тебе нравиться,ну так как я поняла нет.Ну попробуй со своим классом одеваться как хотите,но не преборщите,я имею в виду не слишком вызывающе чтобы одевались.Может вам и разрешат одеваться так как хотите.
Извините если всё написанное не в тему,просто я не знала как по другому написать.

Прислано Участником: Molly Прислано в: Сегодня в 11:32:33
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Мне надоело ходить в зеленом
пиджаке и в штанах!!!
ТЕМБОЛЕЕ НАША ФОРМА ЗЕЛЕНАЯ!!!
Красную форму я бы еще пережила...
НО ЗЕЛЕНУЮ!!!
Слава богу хоть кофточку мы сами выбираем...
Но ВСЕРАВНО!!!
Яркую кофточку нельзя носить в нашей школе!!!
НЕВОЗМОЖО!!!
Я удушу того кто ввел в нашу школу ЗЕЛЕНУЮ
ФОРМУ!!!
ЛИБА Я УДУШУ ТОГО КТО ВВЕЛ В НАШУ ШКОЛУ ЗЕЛЕНУЮ ФОРМУ ЛИБА САМА ПОВЕШУСЬ!!!



P.S. Друзья мои, давайте повнимательнее. Зачем нам несколько одинаковых тем?!

piolka31
23.03.2006, 12:29
У нас нет формы,но всей нашей школе не разрешают ходить в одежде броских цветов!

Kristusha
24.03.2006, 06:39
У нас тоже нет формы, и все одеваются кто как хочет. Я лично обожаю одежду ну типа неформалка. И всех просто кондратия берёт. Потому что отличница-неформалка...это никак не поддаётся их мировосприятию...

piolka31
24.03.2006, 11:08
Ну да!У тебя классный стиль!А мне мама говорит, одевайся как хочешь,но не так как НЕ разрешают в школе.Моя форма в школе это джинсы и водолазка с панчо(извините,если написала неправильно!)На улице я обычно в RAPовском стиле.

Prikolistka777
28.03.2006, 06:50
У нас вообще-то форма, белый верх, черный низ, но старшие, мы ее не носим!!!!!!

Gavrusha
01.04.2006, 17:16
НАМ ЗАПРЕТИЛИ ХОДИТЬ В ШКОЛУ В ДЖИНСАХ!!!
и знаете кто запретил? Ни директор, ни завуч, А КЛАССНАЯ!!!и причем только НАМ!

Corny91
07.04.2006, 20:16
у каждой из нас есть свой стиль-то,что подчеркивает нашу индивидуальность. но (к ужасу) школа- место самых занудных костюмов (я про форму). Я не понимаю, неужели учителя НЕКОГДА НЕ БЫЛИ ПОДРОСТКАМИ?!

RainForEver
08.04.2006, 13:25
Хе-хе))
У нас не вводят, и по-моему, вводить не собираются...
И вообще, учителки - прелесть...

Хожу в школу в майке с красными надписью СССР и изображением серпа и молота на черном фоне, одетой поверх белой водолазки)) и джинсах. и на пол коридора от меня разит металлом... (правда, сейчас тише - один наушник екнулся(() Цепи хочу купить... но денег жалко)) (я вообще, жуткая жаба))

Djandira
08.04.2006, 21:38
У нас вообще на форме особо не настаивают,но наша классная только нашему классу запретила слишком ярко одеваться и красится,а так ничё,особо не наезжают по этому поводу!

Poloso4ka
14.04.2006, 17:36
У нас давно уже запретили голые пупки и джинсы. В школу можно одеть строгий костюм, но он же может быть и модным, например вельветовый. Про сменку я вообще молчу, с этой неделе дежурный класс ходил и проверял её на первом уроке. А насчёт того, что постелили новый линолеум и запретили шпильки-это жёстко. Хорошо, у нас до такого не додумались.

piolka31
15.04.2006, 16:13
А Я УЖ ДУМАЛА,ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ!!

Aliska
19.04.2006, 20:24
Я в школу хожу в джинсах(светлых и тёмных),довольно редко в юбках.О платьях и сарафанах вообще речи быть не может!Я не маленькая деточка!
На верх я одеваю тельняшку или майки,когда холодно-ковты.И сверху ещё ковту надеваю,в любом случае!Больше всего мне нравится спортивный стиль.

Poloso4ka
19.04.2006, 20:26
О джинсах мы вообще мечтать не можем. У нас завуч сказала, что одну девчонку не возьмёт в десятый класс, потому что она пришла в джинсах. Это нормально?!

Mashutka
25.04.2006, 18:34
Это не нормально!!! Вот у нас до недавнего времени не было ограничений, но сейчас нам запретили ходить с распущенными волосами, с голыми пупками, в джинсах заниженной талии а с декольте! УЖАС!!!

Poloso4ka
25.04.2006, 20:14
Нам не в каких джинсах не разрешают ходить. А с глубокими вырезами и с распущеннвми волосами у нас пол школы ходит. А у моей подружки запрещают приходить накрашенными в школу.

Tonissimo
26.04.2006, 13:20
да Маша правильно про нашу школу сказала...как нам только на каблуках не запретили ходить!!!!!!!!!!!!!да Маша?

Daphna
28.04.2006, 16:22
бедненькие.я уже где-то писала,что наша школа считается самой лучшей в нашем городе,т.к. для богатых.у нас раньше была форма,но т.к. у нас народ любит повыпендриваться нашей директриссе ничего не оставалось сделать,как просто на это закрыть глаза.сначала ругали,исключали,но не могут же они всю школу исключить!вот так мы довели наших училок.ща ходим как хотим.

Prikolistka777
04.05.2006, 13:30
У нас классная добрая, но завуч и директриса вообще... Директорша одевается ярче всех, а нам вообще не разрешает!!! Ладно, хоть сейчас контроль меньше, но в середине и в начале учебного года каждый день дежурный класс проверял внешний вид! Ладно, хоть сменки нет!!!!!!!

Lizkaa
05.05.2006, 15:26
а у нас просто достали!!!"БЕЛЫЙ ВЕРХ ЧЕРНЫЙ НИЗ!"Бррр!но я нехожу в форме, хожу в джинсах и любой кофте, весной сменку не ношу, вроде не замечает никто...А в косметике грани нет, слава богу!

Daphna
18.05.2006, 17:24
а вот нас за косметику ругают

Malishka
22.05.2006, 09:37
А нас за голые животики!

niKATinchik
22.05.2006, 10:35
А нас и за косметику ругают, и за форму, и за сменку, вообще деваться некуда!!!

SharlotkA
30.05.2006, 14:35
У нас форма-синий жилет и юбка,и косметика до 16 лет запрещена,и с сумочками нельзя.Но на 2 последних запрета мне наплевать=)))

Sweety_Girl
30.05.2006, 19:08
Форма это ужжасно, одна радость- можно юбки любого размера да ивообще ее у нас редко проверяют, воть!

Poloso4ka
01.06.2006, 22:52
У нас со следующего года форма(((( Чёрный или тёмно-синий костюм(((( Как я выживу?((((

tanyxa
02.06.2006, 09:00
Да уж..я тоже пепехожу в лицей и тоже придется форму носить(((
Но мне кажется можно найти что тебе по душе! Например облегающий супер классно смотрящиеся брючки и пиджачок приталенный, коротенькую черную юбочку с таким же пиджаком ( ну как я для себя вижу) так что не отчаивайся! найдешь что тебе по вкусу :)

Angelo4ek
07.06.2006, 17:13
У нас с нового учебного года устанавливают форму!Там фигня и только!Мы с братом наотрез отказались в ней ходить!Решение неизменим!

Vanilla
09.06.2006, 14:00
а у нас зеленый пиджак-ето минус а вот внизу что хочешь-ето плюс. Но школьная форма ето отстой.Ну а чтоб было не скучно у меня всегда веселенькая кофточка и обезательно классное украшение.И я всегда експерементирую,ведь мой девиз-"Я НЕЗДАМСЯ БЕЗ БОЮ!!!!!!!!!!!!"

VBlackAngel
09.06.2006, 18:15
У нас формы нету, но в этом году учителя вдруг страшно обозлились и начали нас одевать. Обычно мы все в чем хотим ходим, а тут такое началось. Одну девку даже переодеваться отправили домой за чуть чуть открытый животик. Но я все равно одеваться не хочу, когда учителя проходят я натягиваю кофточку, а так хожу себе...

Prikolistka777
22.06.2006, 03:39
A voobshche, esli by vam skazali vybiraite formu strogyu, no lyubyu vy by kakyu vybrali??????????

Interesting_Girl
30.06.2006, 21:10
у нас токо форма строгий деловой костюм! белый верх+пиджак и темный низ-черные классич. брюки!

Exclusive_Baby
30.06.2006, 21:18
у нас таж форма,белый верх темный низ и пиджак....как же мне это надоело уже,вроде старшеклассники,а директор все равно заставляет...

Prikolistka777
03.07.2006, 23:48
Forma y nas chernyi niz, belyi verh. Ona typaya! Pervye 3 chetverti kazhdyi den' proverki. Vot dostaet!

Exclusive_Baby
03.07.2006, 23:58
да да да да у нас тоже эти проверки....надоели уже так...ваще

Mouth
13.07.2006, 23:58
У нас нет формы, но запрещенно носить яркое.(красный, оранжевый ит. д. )

Melamori
17.07.2006, 16:20
Сочувствую!У меня как раз два любимых цвета - красный и рыжый.
Нам повезло,формы нету,носить можно всё кроме купальников и кофт с открытым животом.
Ну мы и ходим,кто в чём хочет=))))))))

underground
20.07.2006, 14:20
Ну не знаю зачем нужна эта форма,но могу сказать одно.В школу одеваться как в школу,а не как в клуб...Конечно мини юбочки и шпильки под 20см красиво смоириться с кофточкой не прикрывающий животик...Но во всём надо знать меру!Лично я в школу надеваю джинсы,кеды или невысокие шпильки,джинсовку или свитер,ну и футболку...

Melamori
24.07.2006, 20:54
Аналогично.Только я джинсовки не ношу.

Vasilek
24.07.2006, 21:07
Нам с директором крупно повезло. Мэр уговаривал его ввести форму, но он наотрез отказался! Ну а вообще формы очень красивые бывают. Так что если нам введут форму я плакать не буду. Тем более она дисциплинирует

-DeMy-
25.07.2006, 01:03
А я бы даже наверное хотела форму,ато у нас такие девчонки есть в классе,которые с ног до головы умеют обсирать твой прикид,и этим самым портят настроение.Конечно стараешся не обращать на них внимание,но и тот прикид уже тебе не кажется сногсшибательным.Да и целый день девчонки тараторят "А ты видела в чем та седня пришла,а ты видела в чем эта"?Прям бесит,так что я за форму!!!

Vorona
25.07.2006, 16:21
В нашей школе ввели форму два года назад. Но первый год мы все ещё ходили как попало. Директриса как не пыталась но так и не сумела нас одинаково одеть. В начале прошлого года она оставила идею с одинаковыми костюмами, но (как и у многих) ходить сказали только в брюках/юбке(кто что больше любит). И ничего страшного я в этом не увидела. Конечно джинсы мне нравятся больше чем брюки, но всё таки школа – это место учёбы.
-DeMy- ,а что касается тех девчонок. Можно с твоими единомышленницами (которых тоже достали тупые замечание слаборазвитых) поиздеваться над прикидами тех «модняшек»-критиков для профилактики + настроение поднимется ;)

him-girl
02.08.2006, 15:44
А в моей школе хотели ввести форму, но потом передумали.Носят и красятся все как хотят.Но не очень ярко...иначе потом какая-нибудь из учительниц просто скажет"Иди смывай!", а так нам постоянно говорят:"Вы можете красится, но неочень ярко!"И это просто супер.

elinaaaa
03.08.2006, 19:46
В моей все собираются и собираются ввести форму,но я думаю, что к тому времени как они решатся, я уже к счастью ее закончу :)) А так вообще у нас полная свобода,ходи в чем хочешь. Правда были там какие - то запреты маленькие, но у нас народ наглый, все это игнорировали:))

Vasilek
24.08.2006, 11:02
В нашей школе нельзя ходить с глубоким вырезом, открытыми плечами и на шпильках. Ну и драные джинсы тоже в запрете. Но вот какая аномалия: если на шпильках придет в школу Лера(назовем ее так), то ее ждет выговор. А если я или моя подруга, то никто даже не пикнет! Дело наверное в поведении. Если ты себя нормально, невызывающе ведешь, то учитель ничего и не заметит. Или заметит, но промолчит. А если наоборот, то и эффект будет обратный

Limpompushka
25.08.2006, 21:07
У нас в школе тоже глубокие вырезы не приветствуются - подруга раз пришла, так её наша училка так отчитала!...Та же Лидия Петровна(будем так называть) заметила у одной девчонки из 8 стринги, и знаете что сделала? Сняла с неё штаны при всех и сказала типа: "Вот что ты носишь? ..." Но формы у нас слава Богу нет!

Vasilek
27.08.2006, 10:47
Я бы на ее месте классному руководителю или директору пожаловалась. Или обоим. Будет знать, как с девочек штаны стягивать!!! Стрингов не видела? Так я сейчас покажу!

Ryzhaia
27.08.2006, 13:10
У нас строгой формы нет,только светлый верх-тёмный низ!Мне кажется форма-это красиво.Строгих ограничений нет,поэтому можно эксперементировать! Чёрная мини-юбочка и белая блузочка с впечатляющим разрезом-и волки сыты и овцы целы!Хочется принарядиться-в ход идёт нежно розовая блузка и симпатичная брошка в дополнение. Под конец года,правда, нам по субботам сделали День свободной формы,но все прсто сменили тёмный низ на джинсы,а верх остался тем же.(за исключением одной дуры,которая нацепила полупрозрачную блузку,а под неё верх от купальника!В итоге её предков вызвали в школу)

Sl@dK@YA
27.08.2006, 14:40
У нас с этого года ввели форму, но мы не огорчаемся!
Сказали черно-белую: мы купили черно белую только последнего писка моды, юбки с панталонами, шорты и т.д., даже если им не понравится, не имеют права че либо сказать:все строгое и черно-белое

_ekaterishka_
27.08.2006, 17:58
у нас тоже самое. сказали покупать любую, ток чтобы чёрно-белая была и строгая. А что, не так уж плохо. хоть можно самой выбрать.

Tinka
28.08.2006, 01:56
а нам все моно!кроме голых животиков:))))

Jess
28.08.2006, 02:15
У нас в школе тоже глубокие вырезы не приветствуются - подруга раз пришла, так её наша училка так отчитала!...Та же Лидия Петровна(будем так называть) заметила у одной девчонки из 8 стринги, и знаете что сделала? Сняла с неё штаны при всех и сказала типа: "Вот что ты носишь? *..." Но формы у нас слава Богу нет!
Ничего себе......... Я бы точно этой училке такое устроила за это! Ужас!

_ekaterishka_
28.08.2006, 07:39
в прошлом году с меня в школе ремень сняли. правда не знаю почему. бред...

Tinka
28.08.2006, 15:15
А у меня МР3шник ликвидировали....но я потом его вернула....:))

lera
28.08.2006, 15:20
TINKA
нифига, я бы там такое устроила...

Tinka
28.08.2006, 15:41
Вот я и устроила!!!!!!:):):):):)

lera
28.08.2006, 15:44
=)Молодец, как они вообще смеют забирать личные вещи?

Tinka
28.08.2006, 15:56
именно!беспредел...я еще чуть ни охренела, потому что у меня его в коридоре отобрали...ладна б еще на контрольной...а тут иду себе приспокойненько по коридорчику(правда после звонка)в ушах на всю мощность музон...и ко мне наш охранник подлетает, и давай лекцию..я даж опомниться не успела как мр3 у него в руках оказался...ну ая че..я давай права качать..типа я тут никаких вам правил не нарушала...а он мне С родителями в школу!!!я вообщеееее...оборзел..челов к...давай над ним прикалывать..типа че сделать,чтоб отдал...10минут он не сдавался на всякие слова..лапочка там...и т.д...но када я начала расстегивать молнию на кофте...он шуганулся и отдал....все смеялись...позади меня еще пару парней из 11 стояли...теперь когда я каждый день прихожу в школу....и говорю привет лапочка...у него аж коленки сгибаются......надеюсь в этом году охранника не моменяют,весело очень...:)

Nicotini
28.08.2006, 23:34
У нас запретили все радости жизни - мп3, мобилы, нормальную одежду - форма:( За курение так задалбуют, за прогулы....короче не поживешь спокойно и день

Tinka
29.08.2006, 00:29
уж без чего,так без мобилы я и дня прожить не могу....

Kris
01.09.2006, 19:57
Действительно!Уж мы то без техники не проживем!

Nicotini
03.09.2006, 14:27
У нас форма только для 10-11 классов с этого года... Последний год прийдется ходить, как лох, в одном и том же..еще и человек 200 таких же как ты..:( просто ужас какой-то:(

SharlotkA
03.09.2006, 21:01
У нас в 10-11 формы наоборот нет...не повезло тебе!:(

Galuxa
03.09.2006, 21:41
У нас с 5 класса ввели форму.Ничего так и не произошло.Все походили в этой нудной форме около 2-х дней,а потом перестали.Правда где-то через неделю наш класс сильно отругали из-за формы.Мы все долго спорили,но в конце-концов мы уже второй год ходим в любых кофточках,но в форменных брюках!!!!!!!!!!!!!

Funny_Mashka
03.09.2006, 21:51
С одной стороны форма-это отлично!Все одеты одинаковы и не видно кто как обеспечен и у кого круче родители!Но с другой стороны...Как ёщё показать всем что у тебя замечательный вкус и клёвые шмотки?Ведь хочется выделяться среди остальных!

Fontoms
03.09.2006, 22:18
Я кактегорически против форм в школе.Надо что б каждый одевался как хочет только что б это было прилично для школы.Вот так можно и понять кто из девчонок в класе приличные ,а кто нет.В моём оказало что только две приличные и хорошо воспитанные.

Iron_Pumpkin
06.09.2006, 23:09
у нас в школе формы нет.Хожу в школу в чём хочу.
я против формы ибо ситаю её неким стадным показателем.одинаковые люди в одинаковой одежде,брррррррр :(((

Dashka
08.09.2006, 19:36
Имхо, в школе должны развивать личность, а не инкубаторских циплят, а так как через одежду мы самовыражаемся, я думаю, что форму вводить не стоит.
В то же время, иногда как посмотришь на некоторых учениц, кажется, что лучше бы форму ввели..

Скажем так, у нас в лицее формы нет, но если я явлюсь в своих любимых изрезаных джинсах, то получу замечание за непригодную для занятий одежду. Это оч не приятно.

Funny_Mashka
08.09.2006, 20:55
А мне вот интересно,учителей вобще трогает в чем мы ходим в школу и как красимся?Главное как мы учимся,а не как выглядим(во время уроков конечно).нам кстати тоже не разрешают рваные джинсы!Садизм!

Fontoms
08.09.2006, 22:23
По моему рваные джинсы=это садизм.Они не прилично выглядят.Понапридумывали одежды!вот эти юбки-мини меня вообще убивают!Они развращают нашу молодёж..

Exclusive_Baby
08.09.2006, 22:28
По моему рваные джинсы=это садизм.Они не прилично выглядят.Понапридумывали одежды!вот эти юбки-мини меня вообще убивают!Они развращают нашу молодёж..

ща 21 век на дворе)))очнись)
фишка в том, что не обязательно носить юбку прям мини-мини шоб аж всё нижнее белье виднелось....
а на счёт рваных джинсов...эээм....ну что поделаешь мода такая...но мне она чертовски нравится :)

Fontoms
08.09.2006, 22:36
незнаю! я люблю не очень вызывающюю женскую одежду!
А то что ща 21 век я знаю!А мини юбки это 20й век

Iron_Pumpkin
08.09.2006, 23:33
Хммммм...а меня в школе какая-то злая тётка(что-то вроде завуча) хочет заставить подстричся!

Fontoms
09.09.2006, 00:59
На это она не имеет право.ученик имеет право носить причёску какую захочет...Она может тебя только заставить носить форму и то только принятия такого постановления по всей школе

Iron_Pumpkin
09.09.2006, 14:30
и ещё не разришают одевать чёрные футболки!в понедельник приду в футболке Хеллов.

Julia_Nayo
10.09.2006, 08:07
Нам в гимне тож хотели ввести форму, но передумали. Форум хотели единицы. Одна девчонка прямо заявила: вам хорошо, вы богатые, можете носить по-настоящему хороие вещи, а я не могу! Не могу себе позволить. Если введут форму, мы все будем на одной ступени!" Это нас ну очень удивило. Как ни крути, покрой костюма, ткань и качество будет видно сразу, за сто рублей ты его шила или за четыре тысячи. И потом, если она настолько нищая, что она делает в платной гимназии, в которой с нас сдирают по тысяче за сезон, при чем цена вечно скачет.

Iron_Pumpkin
10.09.2006, 18:55
эта девушка отчасти права,говоря что форма всех уравняет

Nicotini
11.09.2006, 23:23
Все равно, даже если есть форма, видно, дорогая это вещь или нет, так что малообеспеченных это плохо спасает, а ходить всем в одном и том же - это не комильфо

Julia_Nayo
12.09.2006, 13:13
Форму нам все-таки не ввели. И слава богу. А то все ходили бы как однояйцевые близнецы! Хотя во всех великобританских колледжах введена форма. Кто-нить читал "Девчонок" афтед Жаклин Уилсон? Почитайте, узнаете, что они там думают по поводу светло-серой юбки и уродских ботинок на плоской подошве.

girl_bez_bashni
13.09.2006, 07:40
не нус в школе впринуепе можно всё ,но ток наша училка это всё запрещает!!!!и по этому я с ней постояно ругаюсь!!!!!

krasnay_roza
13.09.2006, 19:56
в школу я хожу как хочу хоть нам не разрешают ходить без формы,всем в классе на это наплевать

Icegirl
14.09.2006, 15:55
У нас в школе тоже форма,но я её не нашу)
Джинсы или ещё,что- то пытались к завучу завести)(не завели)
теперь пол школы ходит в Джинсах,другим предки не разрешают)

Dashenka
14.09.2006, 16:04
А у нас ввели форму. Впринципе, я и не против.
Теперь каждое утро не нужно париться, что одеть и терять время на глажку. Форма не плохая. Белые и коричневые рубашки, повязки на волосы с эмблемами лицея. Низ свой. Зато у нас нет барышень в мини-юбках, которые, извините, только попу и прикрывают.

Iron_Pumpkin
15.09.2006, 00:15
да лучше бы форму ввели.а то выслушивать каждый год о внешнем виде.=(((бррррррррррр.....со следующего года мне правда будет уже всё равно:форма,не форма=) :Р

Dianchik
15.09.2006, 22:56
А вот у нас форма! Но ведь и в ней можно выглядеть круто! Главное - фантазия!

Chuma2007
17.09.2006, 12:09
Dianchik я с тобой полностью согласна!вот у нас например черный низ и малиновый верх.я всегда одеваю черные брюки и какую нибудь клёвенькую ковточку с надписью к примеру"sexy love".а к пиджаку я даже не притрагиваюсь не говоря уже о том что я его одеваю.

SEXY_BOMBA
17.09.2006, 15:51
У нас в школе тоже ввели форму с этого года, я думаю что это абсолютно тупо, потому что никогда ее не было, а с 9 класса ее ввели, но я конечно же должна отличатся от всех и ношу черный джинсовый костюм с накладными кармани, а не обычный брючный костюм из ткани, мня конечно же классная ругает, но я ей прям так в лицо и говорю, что я ее носить не собираюсь!!!

Impact
18.09.2006, 16:42
у нас в школе строгая форма: юбка и пиджак. у пацанов брючные костюмы, так что "повыбражать" в школе не выхожит, а вот за пределами...

sunflower
18.09.2006, 21:05
Меня бесит когда кто нить прийдёт и хвастаеться своей кофточкой!!Хочу форму!я за форму!

SimpleGirl
19.09.2006, 19:54
У нас в школе тож все круто,форма тока до 4 класса! Я хожу всегда в разном...в мини юбочке....в джинсах....и т д=)))

Julia_Nayo
22.09.2006, 09:22
Есть у нас в школе такая колоритная личность - Чехова Людмила Хасановна (ув. Хася, если читаете, РЕСПЕКТ!!) завуч по воспитательной работе. Контролирует, как и в чем нам ходить. Одна на всю школу! Она, бедная, с ног сбилась, отвлеклась на девчонку с длинными распущенными волосами, записала ее, а справа и слева еще по трое в джинсах и красных кофточках! Жаль Хасановну, ей-богу. Хотя она наш школьный ужас, летящий на крыльях ночи...((()))

Chii
29.09.2006, 16:23
ничее я ее помню!!!а у нашей директриссы хобби-ходить по классам и орать на нарушителей!в пятницу теперь свободная форма одежды!Вот весело как у Пискаревой из ушей дым идет

Fontoms
30.09.2006, 03:04
ничее я ее помню!!!а у нашей директриссы хобби-ходить по классам и орать на нарушителей!в пятницу теперь свободная форма одежды!Вот весело как у Пискаревой из ушей дым идет

Вот читаю и вывожу выводы!Шкрла как тюрьма в последнее время!В мои года такого не было!

Liva
30.09.2006, 15:55
А у нас не тока серъёзна всё но и если на завтрак после физры придёшь в спорт костюме с тя голову снимут и заставят бежать переодеваца за 45 секунд! Порядки драконьи!

mila6ka
30.09.2006, 16:31
А мне лично запрещают ходить в бриджах,хотя все в нашей школе и в нашем классе ходят,как хотят(у училки на меня зуб)


У нас тоже самое!!!Ужас какой-то!У нас после физры русиш,и не успеваешь переодеться!


Давайте не будем делить один пост на два

Russia
30.09.2006, 16:37
Не везёт Вам Девчёнки... Унас в240 Все ходят как попало

mila6ka
30.09.2006, 16:39
Поздравляю!


Кстати,я прихожу в школу как хочу,и вам советую!

Torty
30.09.2006, 17:50
я хоть уже учусь не в школе, а в колледже, но хочу кое что сказать. Наши преподы терпеть не могут когда приходят в "рваных" джинсах или с дырами. Особенно социологичка - та даже в кабинет не пускает. Весь прошлый год боролись с "голыми пупками" и "торчащими трусиками".
А так свободно - можно ходить почти кто в чем хочет )

Julia_Nayo
01.10.2006, 09:24
Фонтомс, это еще смотря какая школа! Все часто зависит от ее "благополучности", района, самих учеников, руководства и учителей. Если учишься в суперпрестижной школе, будь добр соблюдать местные морали поведения и одевать форму, а если ты этого не делаешь, то кто виноват? Хотя тоже очень не люблю учителей, которые орут. Хотя у нас таких нет!

Kotenok93
01.10.2006, 17:06
Раньше мы ходили как хотели!Конечно же пупки,голые попы и натянутые стринги до ушей запрещались!!!Но можно было носить и джинсы,и различные юбочки,кофточки!а щас..((((Белая блузка и брюки!никаких джинс!!!Ведь каждый день в белом не проходишь!!!!!Это ужасно!!Я так не могу!!!!!Мы же живем в 21 веке!!!!Леднековый перирд уже давно прошел!!!!!

Tinka
07.10.2006, 16:02
я хоть уже учусь не в школе, а в колледже, но хочу кое что сказать. Наши преподы терпеть не могут когда приходят в "рваных" джинсах или с дырами. Особенно социологичка - та даже в кабинет не пускает. Весь прошлый год боролись с "голыми пупками" и "торчащими трусиками".
А так свободно - можно ходить почти кто в чем хочет )
Тортик!!!!а моно поинтерисоваться?в каком колледже ты учишься?))))

green_girl
09.10.2006, 16:26
Раньше мы ходили как хотели!Конечно же пупки,голые попы и натянутые стринги до ушей запрещались!!!Но можно было носить и джинсы,и различные юбочки,кофточки!а щас..((((Белая блузка и брюки!никаких джинс!!!Ведь каждый день в белом не проходишь!!!!!Это ужасно!!Я так не могу!!!!!Мы же живем в 21 веке!!!!Леднековый перирд уже давно прошел!!!!!
эх...прекрасно тебя понимаю!у нас у самих форма!Но я хожу в кедах и в короткиз брюках,и не орут,патаму ша все дежурные-мои знакомые))

Lizkaa
14.11.2006, 19:02
У нас написали что с 23 окт. по 23 ноя. каждый день проверки. ВИГВАМ! Один раз проверили и халва! У на форма строгая, но все в основном ходчт как хотят. Если вдруг проверка придет то ХАНА!

Nicole
29.12.2006, 13:15
У нас в школе есть форма.Тёмно синие брюки или юбка шотланка,белая блузка и тёмно синий пиджак. Лично мне не нравится.

Katty92
30.12.2006, 21:48
Всем вам, девчонки, повезло,так как мне вообще надо носить бардовый пиджак,черную юбку,белую блузку или гольф,туфли тоже темные.....короче продолжать можно долго......
Но, девчонки, знаете,если бы не было формы, то через недельку другую мы бы не знали что одевать.Не ходить же каждый день по магазинам....

Tori
30.12.2006, 23:02
Да уж сочувствую с формой!Зато нам не разрешают ходить с распущеными волосами,с голым пупоп и нельзя чтобы было видно трусы!Но я не могу без распущеных волос и без голого пупа и хожу так пока не ругают!!!

MaShIsH
30.12.2006, 23:46
А у нас хоть и форма и не форма,я к ней не предерживаюсь.Я ЭМО везде,и мне обсолютно по барабану что не нравится учителям и директору.


Хе:расскрою секрет,я 5 раз меняла школы,а все из за несчастной формы;

Katty92
31.12.2006, 00:08
Чувствую,что надо будет собирать международный митинг протестов насчет этой формы....

Shpionka
01.01.2007, 20:07
Мда, не повезло вам с формой, у нас славо богу её нет. А если бы и была, я не выдержала бы.

S@Bi
01.02.2007, 10:22
У нас формы нет НО строгий стиль обязательно! Черненький низ-беленький верх!Прям противно! Хотя можно одеться в такой гамме но не строгий стиль.Лично Я так делаю!Моднячие заниженные брючки , удлиненная кофточка +какой нибудь стильный поясок и бижутерия!Смотриться классно и современно!

И ко мне еще ни разу не придрались!(кроме того случая когда надоели шпильки и я обула высокие кеды(причем брючки заправила внутрь!) а смотрелось офигенно...

Libi
03.02.2007, 15:52
У нас вообще то форма есть,но уже года два,как все ходят в чем попало.Я блин единственная из класса кто носит форму!!!!!!Достало до невозможности,но предки как скала,якобы носить форму надо.

Julzu
03.02.2007, 19:20
А у нас формы нету :) :) :) гыгыгы.
доже готов не гоняют :):):):)
Школа - кайф.

Mooqla
05.02.2007, 11:56
Школа!!!! ----- Это такое место где все время наезжают на счет формы.. раньше форма была.. в 7 классе сейчас о ней никто не думает.. но все таки предерживаются кретериям.. т. к. надо типа " Солидно" выглядеть.. подавать пример другим школам.. а нам это зачем?? учимся и учимся себе..( хотя кто учится а кто нет).. при чем тут вообще форма?? не пойму..

KARINA
05.02.2007, 18:53
А нам даже запрещают в специальные дни (в первую субботу месятца ) класснуха говорит забудте

Mooqla
05.02.2007, 20:30
да.. у нас такая же фигня была... но потом сменился директор.. и класуха ей на уши присела.... и вот терь в приличном виде ходить надо!!

Alena96
09.02.2007, 15:25
А нам вообще запретили приходить не в форме.
А что там говорить про мини юбки и топы я молчу!!!!!!

adrenalina
09.02.2007, 18:59
У меня к сожалению тоже школьная форма. Но все хотят одеваться нормально... джинсы разрешают носить 11классам. При в ходе стоит директор и ругает нарушителей..а нарушителем являюсь я! а как хочется выглядеть красиво!!! Может подскажите, что делать?

Polinka1995
11.02.2007, 20:39
А у нас форма но я не соблюдаю её!!!!

Kibzic
11.02.2007, 21:23
У нас в школе тоже форма и никто по этому поводу особо не парится=) Я нашу только черные широкие брюки с огромным ременем и под них подбираю верх и обувь! И мне нормально так...

Vitalika
12.02.2007, 17:19
Как хорошо, что в нашей школе нет формы, я бы повесилась, если бы она была! Девченки, у кого в школе форма, я вам искренне сочуствую.

zvezdochka
13.02.2007, 08:33
Нам тоже не разрешают без формы... У нас как-то девченка одна в джинсиках пришла, так ее родителей в школу вызвали.

dusya
22.02.2007, 11:37
Какой ужас.…Ну почему директора и учителя считают, что это будет подавать пример другим школам? 21 век на дворе, люди! Хорошо, что ещё не дошли до того, что и делать разные причёски и краситься будут запрещать. У меня в школе девушка из 9-го класса пришла на линейку в коротеньком топике как лифчик. Никто ничего не сказал, а одна пожилая учительница воспротивилась этому, до сих пор достаёт бедненькую девчонку. Что даёт учителям форма? Порядок? Однообразие? Ходят все как клоны. Отвратительно… Я всеми конечностями против школьной формы. Вот! :)

TriLka
23.02.2007, 21:15
Скока себя помню, у нас в школе (хотя правильнее называть это лицеем) всегда была эта ссан*я *форма. Джинсы нельзя, яркие кофты нельзя, нельзя чтоб живот торчал, когда поднимаеш вверх руки или сидиш.
Аааа..еще сменка абязательно.....жуть вообщем...
Мой пиджачок директриса вапще блузкой абазвала...обидно блин...
Так что народ, радуйтесь у кого формы нет)))))

Stihiya
24.02.2007, 12:57
А у нас форма-зеленый пиджак(фу-у-у) клетчатая КРАСНАЯ юбка и блузка. И проку от формы нет-пиджаки от салатового до бирюзового,а юбки если кто и носит то только черные так что одно назвоние-ни себе ни людям. Ну вот,что мне надевать?

Honeygirl
24.02.2007, 16:19
намс брюки или юбку заставляют одевать..буэ....терпеть не могу...весь год, каждый день одно и тоже...

Nikoletta
24.02.2007, 20:31
А унас сначала была форма: темный низ, светлый верх. Но с каждым днем форму переставали носить, а потом вообще про неё забыли. Сначала учителя ругались, а потом смирились с тем, что форму носить всё равно никто не будет!

O.L.i.ch.K.@
02.03.2007, 18:01
а у нас в школе почти нету формы... но по "особым дням" -это обязательно...

Julia_Nayo
03.03.2007, 04:53
Вообще мне кажется, что форма не столь нужна. Если я, скажем, круглая двоечница, то строгий костюм-тройка мне не поможет повысить успеваемость. Точно так же отличник, одетый в джинсы, мозги не растеряет... Поэтому вообще непонятно, для чего форму, собственно, ввели. Делать нечего, а выпендриться надо.

gebra
03.03.2007, 09:59
Лично в нашей школе обязательную форму ввели с этого учебного года, а до этого просили просто придерживаться, но никто не захотел и вот сейчас нучеемся. Форма нужна для того: 1)чтобы никто от других не отличался в школе, 2)чтобы мы вставали утром и не думали что одеть, а одевали одно и тоже ФОРМУ. (Это нам зауч разъяснял.)

Miu-Miu
08.03.2007, 13:14
Кстате нет ничего плохого в форме, если хотите выделяться сделайте прическу, покрасте волосы оригинально( не в один цвет) и макияж.... Все будет клево!!!!

угу... у нас в старой школе и этого не разрешали=)
зато сейчас по-проще. Не форма, а так, просто все в брюках ходить должны и кофты не яркие

runja
08.03.2007, 13:42
У нас в школе нет формы. Я хожу во всем удобном. Не каких юбок. Я их терпеть не могу. Джинсы, брюки, свитер, футболка, топ. и в том же духе. Еще я не ношу каблуки.

Alena96
10.03.2007, 13:48
Ну нам можно ходить в футболках но я придподчитаю
ходить в строгом костюме:прямые брюки,блузки,
туфли на каблуках.Простенько и со вкусом.

Prikolistka777
10.03.2007, 16:05
Лично в нашей школе обязательную форму ввели с этого учебного года, а до этого просили просто придерживаться, но никто не захотел и вот сейчас нучеемся. Форма нужна для того: 1)чтобы никто от других не отличался в школе, 2)чтобы мы вставали утром и не думали что одеть, а одевали одно и тоже ФОРМУ. (Это нам зауч разъяснял.)
С первым я согласна: социальное положение у всех разное, и есть и богатые и бедные. Но со вторым... Причем тут вообще думать, что одеть? Они что, не хотят наши мозги напрягать, чтоб в школе лучше учиться?
Я против формы. Однозначно. Зачем одинаково одеваться? Например, белый верх, черный низ позвоволяет хоть какие-то эксперименты, но если вам выдают одежду, вы шьете ее на заказ и т.п. то у вас вообще не никакого выбора, что, в общем, очень не удобно.

Alekssa-E
11.03.2007, 22:03
Я вообще против формы! Больше времени мы проводим в школе, хочеться же одеваться красиво. Если в школу ходить в форме, то куда девать остальные вещи? Носить по выходным? И все?
И вообще какая им разница в чем мы ходим? Не вижу смысла! :(

Brusnika
11.03.2007, 22:42
У нас в новой школе как таковой формы нету.Просто просят одеваться не слишком броско и не увешиваться украшениями.Просто в целях безопасности.Я ничего против этогоне имею.
В старой школе был вариант "белый верх-чёрный низ".Это тоже было нормально,потому что был хоть какой-то простор для воображения:).
Я против той школьной формы,которая "одна на всех".Зачем всех стричь под одну гребёнку?Зачем делать так,чтобы вся школьная толпа сливалась в одноцветную массу???Не понимаю я тех директоров,которые вводят в своих школах школьную форму.

Nina5401
12.03.2007, 22:57
У нас в новой школе как таковой формы нету.Просто просят одеваться не слишком броско и не увешиваться украшениями.Просто в целях безопасности.Я ничего против этогоне имею.
В старой школе был вариант "белый верх-чёрный низ".Это тоже было нормально,потому что был хоть какой-то простор для воображения:).
Я против той школьной формы,которая "одна на всех".Зачем всех стричь под одну гребёнку?Зачем делать так,чтобы вся школьная толпа сливалась в одноцветную массу???Не понимаю я тех директоров,которые вводят в своих школах школьную форму.
Я с тобой полностью согласна!В моей новой школе нельзя даже блеском для губ пользоваться!Нас застовляют ходить в строгих костюмах.А если увидят на губах блеск,могут вызвать к завучу или даже к директору.

gebra
15.03.2007, 14:51
Я с тобой полностью согласна!В моей новой школе нельзя даже блеском для губ пользоваться!Нас застовляют ходить в строгих костюмах.А если увидят на губах блеск,могут вызвать к завучу или даже к *директору.
это они уже сильно загнули. У нас нет краситься можно сколько хочешь.

Dlya_cebya
15.03.2007, 15:24
А в нашей школе надо шить форму на заказ.Это очень дорого и некрасиво. Зато с ковточками можно эксперементировать,как хочешь...

Zerty
15.03.2007, 16:10
А на мои бесконечные джинсы завуч и директор давно забили... Обьясняется всё тем, что я каждый день бываю в учительской(забираю учётные тетради моей классной) и они уже просто заколебались орать на меня, вот и забили;)

Brusnika
15.03.2007, 21:33
!Нас застовляют ходить в строгих костюмах.А если увидят на губах блеск,могут вызвать к завучу или даже к директору.
Это как-то слишком...Нет,у нас в школе тоже нельзя слишком сильно и ярко красится,но блеск разрешают...Но на большое количество косметики на нас орут так,что будь здоров.Некоторых заставляют смывать с себя всё это.Хотя по сути,это правильно.Девочкам примерно до 14 красится не надо,особеннь глаза.Но всё же блеск-это просто блеск.Не понимаю я твоего директора.