PDA

Просмотр полной версии : Почему они нам врут?..


Страницы : 1 [2]

nnnn1297
08.03.2013, 18:34
Все врут. Даже Вы врёте. Если вы отбираете людей по принципу "чтобы никогда не врал(а)" - боюсь, Вам даже с собой общаться не стоит. Или Вы ищете соринки в чужом глазу, игнорируя бревно в своём? Поставьте себя на его место - а Вы ему обо всех своих кавалерах рассказали? И приятно ли это было (бы)? Ну, если вам доставляет удовольствие во всех деталях бывших обсуждать - то вопрос, думаю, скоро сам собой разрешится. Ибо если парень Вам нравится, Вам будут важны ваши нынешние отношения, и плевать будет на всяких бывших, тем более мимолётных. Как будто он десять лет прожил с этой Женей, ей богу, и троих детей с ней завёл...

Но решать в итоге, конечно, Вам. Если Вам крайне принципиально добиться правды - вперёд, что Вам можно советовать? Возможно, Вы как раз и ждёте, что Вам кто-то скажет, что Вы поступаете правильно, а вовсе не совета.

согласна. сразу почему-то вспомнилось:
"-Ну хоть что-то вы можете о нем сказать?
-Да. Он ненавидит людей которые говорят неправду.
-Но каждый из нас хоть один раз в жизни соврал или обманул!
-Ну, вот он всех и ненавидит"
(с)

Alma
31.03.2013, 00:06
Даже не знаю. Я считаю, что мой молодой человек мне не врет. Да даже как-то и нет таких ситуаций, когда он мог бы сорвать. Мы друг друга понимаем и нам это не надо.

Daisyflower
21.04.2013, 22:30
Потому что слабые и не ответственные.
Если он врет сейчас то есть вероятность, что и в семейной жизни будет врать.

Зак
22.04.2013, 00:08
Потому что слабые и не ответственные.

А девушки, как на подбор, сильные и ответственные :)

Если он врет сейчас то есть вероятность, что и в семейной жизни будет врать.

Покажите мне человека, который вообще не врёт. Хоть одного. А когда покажите - потрудитесь ещё и доказать это)

Arish@
22.04.2013, 15:30
Покажите мне человека, который вообще не врёт. Хоть одного. А когда покажите - потрудитесь ещё и доказать это)

Да уж, мне кажется все всегда врут.. Это как-будто один из инстинктов, или бояться обидеть человека, которому врут.
Или оберегают свои нервы от скандалов, которые могут последовать после правды..) Много же причин можно назвать)

Androga
25.09.2013, 00:06
врут...,да потому что не хватает смелости правду говорить

БабкаЁжка
01.09.2015, 16:09
Все друг другу врут и мальчики девочкам, и девочки мальчикам. :-D

Давай Замутим
04.09.2015, 15:18
Не надо обобщать - не все врут.

Муляж
04.09.2015, 17:09
Не надо обобщать - не все врут.

Доктора Хауса не смотрела?

Ирина9
20.10.2015, 21:11
Вот сегодня сидела на остановке и рассматривала журналы на витрине в ларьке. Увидела в одном из них статью " ПОчему мальчики нам врут?". А действительно, почему?...........
мне кажется человек так создан,он хочет казаться в наших глазах лучше и сильнее)мальчики и девочки,хоть раз в своей жизни обманывали друг друга,скрывали что то ,не договаривали...

apelsin66
22.03.2016, 23:34
мне кажется человек так создан,он хочет казаться в наших глазах лучше и сильнее)мальчики и девочки,хоть раз в своей жизни обманывали друг друга,скрывали что то ,не договаривали...

Однозначно! А почему мы им врем и недоговариваем. По той же причине и они врут.

Vikasun
14.06.2016, 21:59
А в мужских пишут "Почему девочки нам (в смысле им) врут". вранье от пола не зависит. Одни врут, другие не договаривают.

Lisa-Alisa
17.06.2016, 11:07
да, правда, что вранье не зависит от пола, только от самого человека и его отношения к близким, которым он врет или нет):[