PDA

Просмотр полной версии : Почему они нам врут?..


Страницы : [1] 2

Linga
01.10.2005, 23:21
Вот сегодня сидела на остановке и рассматривала журналы на витрине в ларьке. Увидела в одном из них статью " ПОчему мальчики нам врут?". А действительно, почему?...........

kiss
02.10.2005, 14:06
А мы разве не врем???

Мои друзья прекрасно знают что мне нужно только правду говорить, ведь я лож чувствую на расстоянии мили. Для меня не важно какая правда, главное что это правда. Но все-таки иногда они от меня скрывают правду и я это вижу, но понимаю что не каждый готов выложить все на тарелочке с голубой каемочкой. Иногда врать полезно....

Malishka
02.10.2005, 15:40
Конечно полезно! Иногда, как узнаешь правду... думаешь лучше бы тебе соврали! Но это только иногда!

Linga
02.10.2005, 21:01
А как там говорят про горькую правду и сладкую ложь???

Ilejn
17.10.2005, 00:30
Это как я прочитала на этом сайте высказывание:

Девушки никогда не врут,они просто не договаривают. =)

А вообще я думаю что подозревать человека во лжи-это не очень хорошо.А когда нагло врут в лицо и при этом не краснеют-это уже........(у меня ощущение,что парень насчёт своих чувств обманывает меня.)

kiss
17.10.2005, 23:43
Девушки никогда не врут,они просто не договаривают. =)

Это оч хорошее высказывание!!! (Надо бы запомнить!!!!)

Если у тебя действительно такие ощущения, то может парень и действительно врет. А какие у тебя основания есть или догадки????

kiss
17.10.2005, 23:46
Malishka это только иногда бывает. А по мне лучше уж говорить правду, значит я этому человеку могу сказатьвся и я ему могу доверять.....

Linga
18.10.2005, 22:58
да оснований то у меня особо нет, но просто какое-то время парень от меня скрывал, что он курит, но мы это уже выяснили, он сам признался..

kiss
18.10.2005, 23:13
Если он соврал о курении, то это незначит что он тебя обманываеть на счет своих чувств. Я тоже долгое время пыталась это скрыть от своего молодого человека, но не очень получалось....

Linga
20.10.2005, 16:09
Кисс, ты права.....куренье то это мелочь, а вот когда мальчики недоговаривают о своих чувсвах, это плохо!

kiss
20.10.2005, 17:20
Linga, я не говорю что бы ты брасала своего мальчика или стала кнему относиться проще ....
Я просто к этому стала проще относиться я знаю что мой парень мне невсе договаривает, иногда даже врет, но я наслаждаюсь теми моментами пока мы вместе. Может это кончиться, а может и у мас есть будущее, но это не важно, я живу сегодняшним днем...

Torty
20.10.2005, 18:36
вот есть несколько признаков по которым можно различить вранье:
-начинает непроизвольно дотрагиваться до лица (чесать подбородок, глаза, нос)
-скрещивает руки на груди
-поза "руки в боки" означает агрессию и напряженность
-отводит глаза или избегает прямого взгляда
-говорит с растянутыми паузами
-начинает разговаривать слишком быстро или "не своим голосом"

ну и еще много всяких признаков. это психология. )

Zhuk
21.10.2005, 00:15
Наверное, от меня не стоит ждать ответа... Врем, потому что... черт, ни капли представления, почему же мы врем...

kiss
21.10.2005, 22:08
Torty есть такие парни у которых по внешнему виду нельзя определить вранье.....

Mari
21.10.2005, 22:18
Врут? Да потому что сначала по глупости наврут с три короба, а потом боятся признаться, что это вранье... Сложные существа однако... :)

Linga
22.10.2005, 23:20
Не знаю, я не замечаю, когда парень врет, все равно он потом в этом признается, рано или поздно, и я его еще больше люблю :8)

Torty
23.10.2005, 23:36
Кисс. а ты присмотрись ; )

Lisenok
24.10.2005, 09:00
А вот Илья мне не врёт! Ты просто Ему сама не ври и всё!

Zhuk
26.10.2005, 22:37
Кисс абсолютно верно гвоорит, есть мальчики по которым невозможно определить врут ли они или нет....

Lisenok
28.10.2005, 09:37
*Я тоже с ней согласна! Ведь у некоторых враньё-их стихия! Они уже научились врать так хорошо, что и не поймёшь- где правда, а где ложь!

Elen
28.10.2005, 10:52
Врать - значит, скрывать правду.
Правду без причин не скрывают.
С другой стороны, разве будешь скрывать правду от любимого человека?...

Zhuk
29.10.2005, 00:22
Ой, Лена! Некоторым просто нравится врать...

Ilejn
29.10.2005, 12:31
А вот мой уже БЫВШИЙ парень ходит в школе на театральный кружок и познакомился там с девочкой из 5 класса.(А мы в 6)Вот так......Не даром проходили у него занятия:и познакомился,и выгодно для себя врал мне в лицо.

Быть ему в понедельник с фингалом!!!

Torty
05.11.2005, 20:15
а есть те кто не врет а постоянно приукрошает. одна подружка была такая у меня. Постоянно что-нибудь, но от себя припридумает.

angelo4ek2005
12.11.2005, 18:08
torty, я тоже иногда люблю,чтонибудь преукрасить,но
ведь это не враньё,ПРАВДА???

lera
12.11.2005, 21:29
я не люблю ВРАТЬ!подруги заставляют.

angelo4ek2005
13.11.2005, 10:22
у меня иногда тоже такое бывает.

Julzu
13.11.2005, 17:35
я не вру. но приходится. когда меня спрашивают откуда ты? мне приходится говорить "из России" а не правду, потому что многим не нравится, если я иностранка.

lera
16.11.2005, 20:18
но ты же родилась в россии!!! ты говори: моя родина россия!

Zhuk
17.11.2005, 00:56
Фу! Аж противно! Кому это атм не нравятся инностранцы? что за тупостть?

Cinderella
18.11.2005, 20:56
я думаю что иногда сладкая ложь лучше чем горькая правда.
а врут они нам наверно потому что боятся сказать правду и придумывают там какие то историй.

lera
22.11.2005, 19:38
бывает что нужно соврать. но практически я не вру, если впрямь нужно .тогда да. но враньё как нибудь узнается!

у нас был тест в школе и был вопрос " ты когда нибудь врёшь?*", и подумайте - ето вопрос на искренность! человек не может быть полностью честным, ну хоть когда нибудь соврёшь! ( я сома удивилась)вот так!

JeyTee
23.11.2005, 20:42
Это плохо говорить, но я скажу ЛОЖЬ - 2 СЧАСТЬЕ!!!

CoolTee
26.11.2005, 13:55
А вот я думаю: врет, значит ты для него что-то значишь! Ведь если бы ему было плевать, он сказал бы тебе все как есть! Не так-ли?

Torty
26.11.2005, 14:28
ангелочек2005 смотря на сколько приукрашаешь)

ДжейТи вообще это поговорка про наглость. К тому же я не считаю лож - счастьем. какое уж тут счастье?? если тебе врут или ты кому несешь околесицу, разьве приятно? мне например абсолютно не приятно! лучше уж промолчать чем говорить неправду.

master
29.11.2005, 15:44
Вот-вот "меньше знаешь, крепче спишь"

Chany
29.11.2005, 16:23
Ненавижу ложь! особенно если от близкого чела.А врут от растерянности и злобы.

Stella
30.11.2005, 03:12
Я когда ещё в старой школе училась, дружила с одним парнем Мишей. Хороший был пацан, мы не ссорились, я ему даже нравилась. Потом мы всем классом решили устроить вечеринку у меня дома по поводу окончания учебного года. В день вечеринки он мне звонит и говорит: "У меня температура, я не приду". Я, конечно, расстроилась, но вечеринку продолжила. А когда провожала подругу (было уже темно, а ей далеко идти), увидела: Мишка гуляет, как будто у него и нет температуры, с какой - то девахой, накрашенной так, что смотреть противно, и меня даже не замечает! Я ему на следующий день ТАКОЙ скандал устроила и ТАКОЙ фингал поставила.........


Вот до чего может довести маленькое враньё........ Я после этого год ни в кого не влюблялась...........

Funny_girl
13.12.2005, 15:04
Как определять врет ли тебе парень или нет.Признаки:1.Если в ответ на обвинения девушки парень отворачивается от нее.В этот момент ему кажется что ее слова его не коснутся.2.Он складывает руки на груди 3.Как правило они потирают нос чтобы успокоится

Lista
13.12.2005, 20:10
Я думаю , что все они врут и очень часто , но в то же время во благо!!!Представьте себе что было бы если он всегда говорил бы правду???все давным довно б поссорились.........

Linga
13.12.2005, 23:10
если уж скрывать правду, то в умеренных кол-вах,
все таки некоторым людям не обязательно ее знать ;)

а вот родномк человеку, мне кажется, можно доверить всё....

ahsatan
25.12.2005, 23:00
Почему врут?! А действительно, почему?! Мне кажется, что у каждого ( почти у каждого! ) мальчика есть ещё одна и они от нас всё это скрывают!!!

angelohek
04.01.2006, 10:23
у каждого своя причина: ревность, завиcть, другая девочка...

otkRitka
06.01.2006, 05:45
Бывают случи когда другим знать правду не обязательно(чтоб не зделать больно,не раскрыть чужой секрет и тд и тп)

Kate1101
17.01.2006, 19:14
у нас в школе стенд большой кучу писаанины я не читала как время будит мож почитаю... и там короче приклеен картонный ящичек как бы и на нем написано парни зачем вы ваще не помню че дальше но что то путевое! и девушки зачем вы нам чето тоже самое..... ну я так не поняла туда типа почту письма какие о кидать7 может быть........

K@tenoK
24.03.2006, 21:14
Иногда молодые люди могут врать по нескольким причинам
1 казаться более крутым в глазах девушки
2 не потерять ее
3 не причинять боль
Представляете такую ситуацию
ваш молодой человек идет на дискотеку а вы болеете и не можете с ним пойти
на следующий день вы спрашиваете как все было и т.д.
он вам говорит что потанцевал с какой-нибудь к примеру Дуней
и тут вы расстраиваетесь и начинается ссора
молодой человек просто решит в следующий раз вам соврать и не говорить правду
дабы не расстаривать вас и не портить отношения
Это мое мнение прошу его не критиковать а просто прочитать и кому нужно для себя что-то полезное извлечь

kiska01
27.03.2006, 00:02
Некоторые парни врут только для нашего же добра.
Мы этого может и не замичаем, но это чистая правда.
Ну а все остальные врут для того что не могут сказать правду.
Не обезательно у них есть другая, может они просто хотят побыть без нас. Расслабиться, подумать о жизни.
Девчёнки, никогда не держите перня под прицелом. Дайте ему хоть какую-то свободу.
Ну уж если держите, то сделайте контрольный выстрел...

alishastar
28.03.2006, 02:52
любимые не врут,хотя у вас может и врут!я в своем любимом уверена на все 100%!!! топ был не прочитан

insomnia
28.03.2006, 03:02
потому что мы сами виноваты...

ещё скажу что все признаки наподобие "скрестил руки" и "трогает лицо" полный бред
я так всегда разговариваю. причем задумываюсь частенько о том, что люди поэтому могут мои слова принять за ложь. досадно. а скрещенные руки и т.п. могут являться простой защитой от энергетического вампиризма, и всё тут..
и ещё вот что: просто так соврать может только недоразвитый, следовательно, такой нам не нужен))
а если не просто так-значит не доверяет, след-о, сама виновата...
это я как психолог начинающий говорю..

Emmafun
30.03.2006, 23:15
Чтоб не причинять боль или из-за ДРУГОЙ!

SKate
01.04.2006, 13:49
Потому что это единственное, что они могут делать очень хорошо...=)))))

-lena-
02.04.2006, 00:31
Это же понятно. врут для того, чтобы мы не узнали правду. А если мы узнаем эту правду значит они могут нас потерять. а это им не нужно. а некоторые врут специально, чтобы поругатся с девушкай и расстатся. смелости не хватает правду в глаза сказать.

Gavrusha
03.04.2006, 10:01
Может просто не считают нас достаточно близкими для правды...

-DeMy-
04.04.2006, 16:42
Ех..вот у меня сегодня одноклассница сама не своя была,обычна она веселая,а тут весь день молчала,и видно было что пол ночи не спала,а все из-за парня..он тоже мой одноклассник,у них казалось такая любовь,хотя все и знали что он бабник..Но он говорил ей что изменился,он всех кто ее тронит бил,дарил ей украшения,цветы,конфеты..Но вот последнее время мы заметили,он перестал к ней как раньше относится..И Аня(моя одноклассница) сказала что увидела у него в телефоне смски от другой девчонки..И вчера он ей сказал что он больше не хочет с ней встречаться..вот так вот..его мы ещё не видели,но думаю он даже не переживает по этому поводу:)

SKate
04.04.2006, 21:56
Мне один мой знакомый врёт так, что заслушаешься...Зачем? Кто его знает???=)))
Да и врёт он не мне одной...

Tell
04.04.2006, 22:03
Есть такой тип парней...Врет,и не знает,зачем...

SKate
04.04.2006, 22:34
Кстати один раз Вовка над Леной прикольнулся:
Позвонил ей и сказал что любит, чтобы она к нему сейчас пришла. А лена вову любит. И Вова это знал. Вовка сидит вобщем со своими друзьями у себя дома и ждёт Лену. Она бедная приходит вся радостная звонит в звонок, а Вовка открывает дверь со всеми своими друзьями и все смеются и говорят ей мол тебя разыграли, ты на жестоких играх!!!!!Она в слезах убежала. Нам с девками только потом рассказала...
Да жёстко они с ней...

Tell
04.04.2006, 23:07
Глупо...

-DeMy-
05.04.2006, 00:06
Мда..представляю как Ленке было тяжело,если бы надо мной так "пошутили",я не знаю кем бы я счас была..Все таки жалко Лену,а Вовка полная тварь и его друзья тоже:)

Gavrusha
05.04.2006, 19:17
Я сегодня в школе поинтерисовалась у одного пацана почему они нам врут? и получила интереснейший ответ: они нам не врут, а "говорят нам не правду"... И вот как это понимать?!?!?!?!?!?

Angelichka
22.04.2006, 10:30
А без вранья как же, это я так думаю закон природы! Вот почему они нам врут и мы им врем, наверное просто в таких ситуациях считаем, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда! И может просто потому, что боимся реакции собеседника на правду.

Larochka
05.05.2006, 19:20
Девчонки, помогите!у меня такая ситуация....не могу понять, врет мне парень или нет. в начале нашего знакомства он на меня смотрел влюбленными глазами, говорил красивые слова, мы переписывались....а в один день этого вдруг не стало. когда я спросила у него, хочет ли он ваще со мной общаться, он ответил, что да, что если б я его не интересовала, он бы сказал....но даже после этого он не отвечает на смски, мы почти не общаемся....как мне понять, соврал он или нет?стоит ли с ним разговаривать???

Daphna
06.05.2006, 18:09
знаешь,наверное лучше его отпустить.если вёрнётся значит любит,а нет...перестань ему писать смски,звонить и т.д.у меня была такая же ситуация

Daphna
06.05.2006, 18:16
напиши мне в аську(302994268)там это обсудим

Katerinka
25.06.2006, 18:27
Sna4alo nado dumatj, kak mi sami obmanivajem, a potom osuzhdatj drugih!!!

Dashka
28.06.2006, 17:40
Larochka, зайка, стань с ним холодной. Не пиши ему первая и вообще имей гордость!

А теперь в тему. Я частенько привераю родителям, подругам, и мну ещё ни разу не поймали на лжи. Иногда недоговариваю. Ну вот не хочу я открыватся полностью людям и всё тут. Парню своему ни разу не врала, он это знает и ценит. Иногда и ему приходится врать, что бы подыграть мне. Но когда мы с ним остаёмся наедине, он мне говорит, что после лжи он чувствует себя некомфортно, и что больше так делать не будет, даже ради меня.

Interesting_Girl
30.06.2006, 14:15
Однажды когда ярассталась со своим парнем я спросила: "Зачем ты мне врал?" Ответа не последовало, (что было дальше расссказывать небуду, если очень интересно то попросите расскажу) я поняла одну очень простую вещь - Ложь иногда может быть во спасение! - это они(пацаны) так думают ложью они скрывают всё, но по тому что они говорят можно угадать ту самую горькую правду( не точно)! иногда они говорят всё наоборот а иногда придумывают слишком "сладкую историю", но точно точно предугадать правду нельзя, потомучто каждый думает в меру своих возможностей и интеллекта, хитроси и остроумия и т. д.

Taya
30.06.2006, 15:44
Смотря в какой причине они врут! И тем более девчонки чаще врут!

Interesting_Girl
02.07.2006, 20:50
невсегда если присмотрется девчрнки токо превирают чутьчуть а пацаны мне кажется в оправдание придумывают иногда такие истории что оверить трудно но любя мы верим!!!

Lunar
05.07.2006, 19:21
А вот у меня такая ситуация Когда я своему парню говорю правду он не верит а если совру то сразуже это для него правда Страно это всё.....

Chumixa
19.07.2006, 13:47
смотря с кем он разговаривает.если он разговаривает с не приятной ему личностью то он конечноже соврёт.была бы я на его месте я бы тоже соврала.

him-girl
23.08.2006, 21:18
Я как-то раз спросила у своего парня:"Почему вы постоянно врёте?!"На что он мне ответил:"Ну мы вынуждены иногда врать,чтобы вы не беспокоились...мы же вас любим!..."Хм...Врать...смотря как )

Funny_Mashka
31.08.2006, 16:43
Вы знаете,я в своей жизни встречала только одного парня который мне ни разу ни солгал.Это мой лучший друг!а все остальные... Ну девчонки,раз они нам врут,мы тоже будем хитрить.Вот так!

Fontoms
01.11.2006, 00:43
скажите..,Почему когда мы(парни) говорим вам правду Вы(девушки) нам не верите????


а так?

Fridka
01.11.2006, 01:13
скажите..,Почему когда говориш правду Вы(девушки) нам не верите????
Странное обобщение =)

Julia_Nayo
01.11.2006, 10:39
скажите..,Почему когда мы(парни) говорим вам правду Вы(девушки) нам не верите????



Видно, не очень-то правоподобна она, ваша правда... Девушку тоже еще понять надо. И парня - то же самое.


Подредактировала немного с тегами. Эл.

Fontoms
01.11.2006, 14:10
Видно, не очень-то правоподобна она, ваша правда... Девушку тоже еще понять надо. И парня - то же самое.


Подредактировала немного с тегами. Эл.
Я уже на протяжении двух лет говорю прямо(почти) правду.А мне никто не верит(((А когда надо сказать лож..то все сразу верят....(((Вы что стебётесь надо мной?

Julia_Nayo
01.11.2006, 16:00
Я уже на протяжении двух лет говорю прямо(почти) правду.А мне никто не верит(((А когда надо сказать лож..то все сразу верят....(((Вы что стебётесь надо мной?
Нет, Лех. У многих так, все люди такие! Парень парня-то не всегда понимает... а что ты хочешь от других? Привыкать надо...
ЗЫ Оффтопом: в детстве, стоило мне сказать родителям правду, как мне не верили, а стоило солгать, в общем, ты понимаешь... Так что оно так и надо, Лех. Се ля ви...;-)

Dashka
01.11.2006, 17:51
Я уже на протяжении двух лет говорю прямо(почти) правду.А мне никто не верит(((А когда надо сказать лож..то все сразу верят....(((Вы что стебётесь надо мной?

И не поверю!
Потому что это звучало, как "На - только успокойся!". Не хочу я так.
И к тому же, ты ведь с самого начала мне врал, кто докажет, что ты сейчас говоришь правду??..Доверие, так сказать, утеряно..

По сабжу..
Некоторые люди врут, что б не растраивать близких. В таких случаях, это - ложь во спасение.
Например, у мну друг недавно приехал с армии. Так вот, его девушка, что б ему было легче служить, не договаривала некоторых деталей..

Fontoms
01.11.2006, 17:57
И не поверю!
Потому что это звучало, как "На - только успокойся!". Не хочу я так.
И к тому же, ты ведь с самого начала мне врал, кто докажет, что ты сейчас говоришь правду??..Доверие, так сказать, утеряно..

По сабжу..
Некоторые люди врут, что б не растраивать близких. В таких случаях, это - ложь во спасение.
Например, у мну друг недавно приехал с армии. Так вот, его девушка, что б ему было легче служить, не договаривала некоторых деталей..
Какая разница как оно звучало...если говорит правду то оно выглядет как правда...и вообще.Приеду к тебе и всё поймёш..Скорее весной.намечается уже кое что там...

А подруга не говорила потому что он мог сбежать в самоволку или ещё гадостей сделать.Ты не знаеш,а вот мы(парни) знаем что можно сделать служа в армии человеку-это если она ему изменяла.
Если говорила что всё нормально но оно было хуже ...то понятно

Dashka
01.11.2006, 18:04
Какая разница как оно звучало...если говорит правду то оно выглядет как правда...и вообще.Приеду к тебе и всё поймёш..Скорее весной.намечается уже кое что там...

А подруга не говорила потому что он мог сбежать в самоволку или ещё гадостей сделать.Ты не знаеш,а вот мы(парни) знаем что можно сделать служа в армии человеку-это если она ему изменяла.
Если говорила что всё нормально но оно было хуже ...то понятно


Ну вот.. Даф опять получит за оффтопы..
НетЛенка, не бей.. Мы чуть-чуть, честно..

Во-первых, ты посмотри, в каком контексте это было сказано.. Такое ощущение, что ты просто не хотел меня обидить.. Или я вытягивала из тебя клещами.. Нах мне такое не нужно.. У нас демократия в стране, всё должно быть добровольно!!!


И про армию..
Девушка ему не изменяла, просто не говорила, кто и когда к ней лез, оссобенно, если это его друзья были..

А вообще, имха, ложь - это защитная реакция организма.. Мне проще что-нибудь соврать, оссобенно людям, которые мне далеки, чем сказать правду о себе..

И у мну ещё вопрос, почему в инете так много лжи?
Некоторые врут о своих привычках.. (Это у нас "недоговаривание" теперь называется) Про свой возраст.. (Не будем тыкать пальцами..) Про имя (Тоже не будем..) Может, давайте создадим страничку откровений..

*Ушла в задумчивости..*

Julia_Nayo
02.11.2006, 03:19
Дашк, откровений?.. Лучше не надо. Страничка откровений превратится в страничку оскорблений.

А имя, возраст - не суть важно. Тем более по интернету. А вот другам правду надо говорить, это конечно. А незнакомым/малознакомым можно и утаить часть правды, верно?

Marianna
02.11.2006, 16:41
а я вот думаю...что не всегда они и врут.хотя...сейчас у меня подобное происходит...можно я расскажу?а то поделиться не с кем...с пацаном после дескотеки целовались...скажете глупо?конечно!подумаешь целовались..у многих такое было...
а у меня ИМЕННо такое впервой.представляете месяц за одним страдала,а потом подошёл ОН,поцеловал..нуу там то сё...(всмысле ты классная,ты для меня многое значишь..и т.п.)и всё!!!моё сёрдечко перевернулось!!!зачем?почем у?нас с ним думаю ничего не связывает...что же будет?и врал ли он?незнаю...

Dark_Angel
02.11.2006, 21:33
Согласна с Юлей : И-нет пространство дает нам возможность скрывать свои недостатки/ достоинства (хотя я таких,имхо, идиотов пока не видала), возраст, цвет глаз, расу и т.д. Просто так...Проще, чтоль. В И-нете ты никому ничего не должен : сегодня - любоФФ, а завтра - ненависть. Тут все проще.
Хотя, страничка откровений - идея интересная. Единственное, что хотелось бы - так это анонимность...Но тут встает вопрос в ее необходимости при полной анонимности...

Kyco4eK
06.11.2006, 04:36
Они нам лгут часто намного меньше, чем мы им.. Вообще ложь не перевариваю. Всегда присекаю всякое общение с человеком, который мне соврал(исключения были, но это уже отдельная история). А врут они потому, что чего-то боятся.. А вот уж кто чего-это дело индивидуальное.

Dark_Angel
12.11.2006, 13:23
Да,это какой-то инстинкт самозащиты, что ли...
А вообще, никто не врет, все приукрашивают=)

Julia_Nayo
14.11.2006, 16:18
А вообще, никто не врет, все приукрашивают=)
... или не говорят всей правды. Если необходимо приврать - я всегда так делаю.
Лучшая ложь - это полуправда. Приведу более чем доступный пример. Допустим, извалялся спьяну в канаве. Сломал руку. Утром проснулся. На вопрос жены "Где был, ***?" отвечаешь: "Провалялся в канаве". "Почему??" "Споткнулся, упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся в канаве. Бееедный! Вот так. Это очень глупый пример, больше мне ничего умного в голову не пришло попросту, но обычно полуправда работает почти безотказно.
*Ну вот. Докатилась. Учу людей врать. Позор на мои седины...*

Toshka
18.11.2006, 12:50
парни не врут,они просто иногда не договаривают и у каждого есть на это свои личные причины...

Lilya
06.12.2006, 20:26
Marianna

Знаешь, у меня тоже такое было, но я не поверила. Просто этот парень встречался раньше с моей подругой, мне он нравился, но когда сделал то, чего я так хотела - проводил и поцеловал - я почему-то разочаровалась в нем. Поняла, что за спиной бывшей девушки (моей подруги) свободно поливает ее грязью, да еще и говорит о ней плохое мне!
Я не говорю, что тебе не нужно верить этому человеку, просто знай, что парни часто врут, чтобы получить то, что хотят, поэтому не надо всему безоговорочно верить. Но все-таки надеюсь, что то, что тебе сказал это человек, правда. Ведь есть же еще хорошие люди))

Ну а теперь по теме...
Как сказали уже многие здесь, парни не врут, просто они не договаривают. И все ради нашего же блага... Вот например, вам не нравится, когда парень без вас идет куда-то с друзьями повеселиться. С вашей стороны может быть ревность или еще что-то - у каждого свои причины. Так вот, а парню очень хочется побыть в компании друзей, без девушки, устроить своеобразный мальчишник, но он точно знает, что вы против этого... Что ему остается делать? Конечно, сказать вам, что он сидит с племяшкой/готовится к сессии/чинит комп (нужное подчеркнуть). И ему, и вам спокойнее: вы думаете, что он зубрит матан, он знает, что вы не волнуетесь... Вот в этом и был смысл соврать.
Но бывает, когда парень врет, именно бессовестно врет. Например, когда идет к другой, а вам говорит, что готовится к экзаменам. Значит, у него не хватает смелости сказать, что все кончено, он уходит. тут он соврал полностью, причем только для своего блага...
Так что, парни врут всегда, только в одном случае ради нашего спокойствия, в другом - ради собственного.

^MaCbKa^
10.12.2006, 16:00
Они Врут потому же почему и мы...логика?!=))
мне кажется каждый человек хоть один раз да врал, и не только в детсадовском возрасте но и уже будучи взрослым и делал он скорее всего с какой то полььзой для себя а возможна даже и для сваего парня(девушки)...=))

AgoniA
10.12.2006, 19:16
Я вру, тоже. А что делать?! Правда - жестокая штука!
Иогда, по личному опыту знаю, перни врут для того, чтобы не обидеть нас, девчонок. Чаще, чтобы скрыть какую-то тайну...

natik
17.12.2006, 14:05
Я думаю, если бы нам всегда говорили только правду, мы бы сами начали просить чтобы нам соврали. Не все и не всегда стоит говорить, о чем-то стоит умалчивать.

Lilly
17.12.2006, 14:16
Я думаю, если бы нам всегда говорили правду, было бы не интересно!

Mashutka
18.12.2006, 22:44
Врут почти все! Может один - два человека на планете совсем не врут! Но есть разные причины, иногда ложь можно и простить, иногда нет! Врут по разным причинам: страх, нужда...

Lilya
20.12.2006, 15:38
Я думаю, если бы нам всегда говорили правду, было бы не интересно!

А интересно слушать ложь? И после этого тешить себя какими-либо надеждами? Правду ты все равно узнаешь, только, чем позже, тем больней.

Lilly
28.12.2006, 19:47
LILYA, конечно лучше узнать правду, но если тебе изменили, то услышать правду и неправду тоже очень тяжело!

laffka
29.12.2006, 22:56
Я думаю,что ИНОГДА они врут нам,потому что мы им дороги,и они не хотят делать нам больно.

Alexa7777
29.12.2006, 23:59
Знаете, врать можно по-разному: просто врать, и врать по-настоящему...вот как вы приймите такое враньё, как враньё насчёт любви...ведь многие парни именно так и делают...

son_of_darkness
07.01.2007, 18:37
znajete cto ja vam vsem skazu , vse vrut i pacani devcenkam i devcenki pacanam, i eto casce vsego zavisit ot obstojatelst , mogut vrat po raznim pricinam , mozet bojatsa obidet, ili skazems liubiat druguju , no nexotiat obidet svoju bivsuju i vrut lizbi ne obidet jeje i samomu ne vlezt v neprijatnosti. Devcenki toze casto vrut pacanam i casto toze izza togo cto imejut drugogo , krc filosofija vranja ocen velika :) jesli ce , pisite v privat :)

MALINA
08.01.2007, 19:56
Смотря когда!Бывают моменты, когда сказать правду-лучше умереть!!Хотя нередко встречаются такие, что врут по поводу и без!С такими лучше не иметь близких отношений, по себе знаю.....((

Funny_Mashka
08.01.2007, 22:23
А я совсем надавно познакомилась с таким человеком,который вообще по-моему врать не умеет,или просто говорит то,что думает!Он не разу не солгал...Для меня этот человечек нонсенс!!!Я была уверена что таких людей не существует!!!

son_of_darkness
10.01.2007, 08:38
А я совсем надавно познакомилась с таким человеком,который вообще по-моему врать не умеет,или просто говорит то,что думает!Он не разу не солгал...Для меня этот человечек нонсенс!!!Я была уверена что таких людей не существует!!!
pover liudej kotorije govoriat to cto dumajut ili nikogda ne vrut ne susestvujet :) sama podumaj, celovek kotorije govorit cto dumajet , toze samoje projdet mimo kakojto pjuscej sajki, skazet im cto dumajet o nix i vsio, net celovecka ili uze v bolnice :P libo on ocen krasivo razgovarivajet , ot cego kazetsa cto on vse vremia govorit cto dumajet, et mozno skazat obman, a esli on i viskazivajet cto dumajet, to bolse polovini meniajet ili vobsce ne proiznosit

Alexa7777
10.01.2007, 11:39
pover liudej kotorije govoriat to cto dumajut ili nikogda ne vrut ne susestvujet :) sama podumaj, celovek kotorije govorit cto dumajet , toze samoje projdet mimo kakojto pjuscej sajki, skazet im cto dumajet o nix i vsio, net celovecka ili uze v bolnice :P libo on ocen krasivo razgovarivajet , ot cego kazetsa cto on vse vremia govorit cto dumajet, et mozno skazat obman, a esli on i viskazivajet cto dumajet, to bolse polovini meniajet ili vobsce ne proiznosit

Гм..гм..не надо-не надо..я знаю такого человека, который всегда говорит то, что думает...и я её уважаю, за то что она откровенна...Лучше знать что о тебе действительно думают, чем наслаждаться сладкой ложью...

Fontoms
10.01.2007, 12:35
Знаете... ещё по разному можно говорить то что ты думаешь. Я стараюсь говорить только правду и всю... но надо уметь сказаь её так что бы тебя погладили по головке, а не побили битой)))
может у нас случай как раз. Говорит что думает, но говорит ещё правильно-вот от сюда и такие впечатления. такие люди есть но их не много.

Dashka
10.01.2007, 17:41
Знаете... ещё по разному можно говорить то что ты думаешь. Я стараюсь говорить только правду и всю...

Ха-ха.. Ты даже сейчас врёшь. Вспомни, как ты мне *недоговаривал*.. Что ты на это скажешь?..

Если честно, то про враньё сказано много..
Есть такая вещь.. Лож во спасение.. Это значит, что иногда люди лгут для того, что б спасти. Если доктор говорит, что шанс пациента выжить 80% из ста (хотя на самом деле всего 20), то он дарит ему надежду и больной верит в то, что он будет жить и изо всех сил карабкается. Когда я не рассказывала своим родителям про плохие оценки, просто что б их не растраивать, так как знаю, что я их скоро исправлю. Как вы относитесь к такому вранью?..

Ledy_de_Tear
10.01.2007, 19:52
Я за такую ложь! Честность не должна перерастать в
цинизм и приносить вред человеку.Какая тогда польза от правды. Слово обладает огромной силой и от него многое зависит.Вспомните хотя бы эффект плацебо! Имхо,
если бы врачи всегда честно говорили о шансах на жизнь, то число выживших людей существенно бы сократилось.

son_of_darkness
10.01.2007, 21:54
Гм..гм..не надо-не надо..я знаю такого человека, который всегда говорит то, что думает...и я её уважаю, за то что она откровенна...Лучше знать что о тебе действительно думают, чем наслаждаться сладкой ложью...

извини что спорю но блин , нет идеальних людей , любой человек чтото в себе хронит, тайит , и будет избегать етого! будет казатся что он говорит правду, но он на самом деле врёт...... ето невозможно различить.....

Alexa7777
10.01.2007, 23:35
извини что спорю но блин , нет идеальних людей , любой человек чтото в себе хронит, тайит , и будет избегать етого! будет казатся что он говорит правду, но он на самом деле врёт...... ето невозможно различить.....

Не, ну так это понятно, у каждого есть свои тайны, секреты, но ведь это же не значит что человек лжёт? Возмите священников например, вот эти люди вряд ли врут, ведь так?

son_of_darkness
11.01.2007, 09:26
свясченники!? ты смеёшся? многие из нихне лутше нас, в одной деревуке откуда моя бабушка родом, один свясченик глюканул и зарезал соседей, я сам общался с свясчеником, и что я от них слышу? мне так проитвно выходит каждый раз, читать молитвы, читать библию, сам свясченик не верил в библию, и говорил что каждый раз когда её читает, то он чувствовал что он врёт, а таких священников не мало,и многие не безгрешны, они такиеже люди как и мы......

runja
13.01.2007, 07:08
Смотря когда!Бывают моменты, когда сказать правду-лучше умереть!!Хотя нередко встречаются такие, что врут по поводу и без!С такими лучше не иметь близких отношений, по себе знаю.....((
Ты говоришь что иногда сказать правду лучше умереть... Я не согласна. Да по началу будет трудно, но главная начать.

Tori
10.02.2007, 22:30
Я тоже считаю,что лучше сказать правду,чем умерать!Я сама бывает боюсь сказать правду,но страх пересиливаю и хоть и струдом,но говорю!

DarLinnG
15.02.2007, 14:57
Гм... Все врут!!! Даже если человек говорит то что он думает это не значит что он не соврёт...
А говорить правду не всегда полезно... Уж лучше что бы человек хоть чуточку бобыл в мире который ты создал ему ложью, а потом уже в порядке общего бреда сказать правду, чем спустить его не на землю а сразу под землю сбросить своей правдой!!!

runja
17.02.2007, 09:44
Гм... Все врут!!! Даже если человек говорит то что он думает это не значит что он не соврёт...
А говорить правду не всегда полезно... Уж лучше что бы человек хоть чуточку бобыл в мире который ты создал ему ложью, а потом уже в порядке общего бреда сказать правду, чем спустить его не на землю а сразу под землю сбросить своей правдой!!!
ты так говоришь как будто врешь каждый день и всем подряд. ты не йоге не путалась в своей лжи?

Julia_Nayo
17.02.2007, 10:03
Я думаю, DarLinnG имела в виду то, что каждый человек (согласно статистике!) лжет чистой, искренней ложью около двадцати раз в день. Например, нормальный человек лучше уж скажет "нормально" на вопрос "как дела?", чем, ухватив собесдника за грудки, начнет подробно, с надрывом рассказывать ему, как его достала жизнь, и как трудно сейчас найти хорошего человека, и как его запилила жена, потому что соседи купили новую мебель, и что у сына одни двойки, и он не желает учиться... Если человек будет все это высказывать, то приобретет репутацию зануды, каких мало. А сказать "нормально" - это ложь. Ай-яй-яй, как не стыдно врать! А ложь - это же великий порок!
Мыслите глубже...

runja
17.02.2007, 10:19
НА этот вопрос как дела, если у тебя все так плохо то и скажи что делала так себе, не вдаваясь в подробности. Вот и все.

Vorona
17.02.2007, 15:00
НА этот вопрос как дела, если у тебя все так плохо то и скажи что делала так себе, не вдаваясь в подробности. Вот и все.
Ну скажешь ыт 2так себе".. И вежливый человек поинтересуется, чтоу тебя случилось и не может лион чем-нибудь тебе помочь... Адальше у етяб два варианта.. или рассказать и прослыть занудой... или не рассказать.. но вот вопрос.. если ты не собираешься ему рассказывать, что случилось..зачемты вообще сказала, что что-то случилось (ведь плохое настроение не просто так)? О.о И ещё один вопрос... зачем тебе тому человеку портить настроение, если тебе его помощь не нужна..
Воттогда и проще сказать.."всё номарльно"

DarLinnG
20.02.2007, 11:43
ты так говоришь как будто врешь каждый день и всем подряд. ты не йоге не путалась в своей лжи?
Ну да, я вру... каждый день... Во лжи я не путаюсь, потому что лгу по мелочи... :-Р

La-La-La
01.03.2007, 14:20
А мне кажется, что это у людей в привычке...
Спрашиваю его "Ты где", Он мне "На работе", спрашиваю "с кем", отвечает "С Мишей"...
А потом выясняется, что был в спротивном магазине с Петей!!!!!!!!
Вот так... А может, вообще был с Машей в кино.
=(((((((((((((((((

Zhenok
05.03.2007, 12:15
Девчёнки если парень начинает рассказывать, что у него была девушка старше, младше и ровесница, знайте он врёт!

Ivelina
14.03.2007, 23:08
А у меня был лучший друг (пацан). Я его очень уважала и любила как друга. Но потом начались какие-то странности в наших отношениях. Мы с ним не с того не с сего когда бесились дома, начали целоваться,но за это он потом извинялся. А потом пригласила его ко мне домой ночевать,мы с ним целовались всю ночь(но не более того), и он сказал что ЛЮБИТ. вечером на след.день мы пошли гулять с компанией, и он пришел и даже не поздаровался. Потом, спустя 4 дня я ему позвонила...и спросила "А ты нечего не хочешь мне сказать?"Он просто сказал, что я для него случайный прохожий. А когда я спросила, что раз типа мы друзья, что же тогда было у меня дома, он ответил "Не знаю...".А когда я ему сказала "Ты знаешь, я от тебя такого не ожидала..." Он просто ухмыльнулся и ответил "ДА ТЫ ЧТО?"и как только люди могут так врать...ведь я так ему верила...

Kykla_Dana
03.04.2007, 18:00
Да потому что они не такие открытые и честные! Не то что мы, девушки. Я не хочу никого оскорблять, но 51 % парней такие сво****, обманывают, предают...

Lady_Flame
07.04.2007, 10:19
Мой парень часто врёт мне , хотя прекрасно знает , в то , что он говорит , я не поверю . Почему он так делает ?

Julia_Nayo
07.04.2007, 11:56
Мой парень часто врёт мне , хотя прекрасно знает , в то , что он говорит , я не поверю . Почему он так делает ?
Да делать нечего ему, имхо. Вот и все... Или же просто больной он. Однозначно, что-то с ним не так. Хотя, может, просто чувство юмора такое... %)

Prikolistka777
07.04.2007, 12:54
Мой парень часто врёт мне , хотя прекрасно знает , в то , что он говорит , я не поверю . Почему он так делает ?
Может, так "весело" шутит, но навряд ли. А вообще: пусть врет себе на здоровье, а ты ему поддакивай:).

Lady_Flame
08.04.2007, 18:58
Может, так "весело" шутит, но навряд ли. А вообще: пусть врет себе на здоровье, а ты ему поддакивай:).
В том дело , что он не шутит . Однажды я шла по улице и увидела , как он гулял с девченкой , которая мне "враг" . Я проследила за ними , а потом устроила скандал . А он ответил , что никуда он с ней не ходил и вообще она сама привязалась . Но я то собственными глазами видела , как они шли вдвоём заручку и смеялись . Но потом он признался , что всё было так , как я сказала . Я его после этого простила . Но зачем он врал ? Хотел , что бы я ничего не узнала или что-то другое ?

MULYA
09.04.2007, 18:50
Может он боялся тебя потерять???

Vorona
09.04.2007, 19:05
Может он боялся тебя потерять???
если она ему так нужна, и он так боится её потерять, тогда зачем он вооще к другой лез? О.о
Я думаю, что просто парню неймётся...и одной дамы ему мало... А по шее получить, естественно не хочется.. вот и пытается соврать..

MULYA
09.04.2007, 19:11
Возможно это так!

Lady_Flame
12.04.2007, 09:23
Он ту самую девчонку боится , она то как раз ему даст по шее , если узнает , что мы с ним встречаемся . Мне вообще как-то , а он прям весь ... Ну я не могу прямо объяснить . Короче , она его одноклассница и легко может стать соперницей .

Tumbochka
16.04.2007, 12:36
Интересно как-то получается.....он встречается с тобой, а боится, что та девчонка узнает об этом. Я на твоем месте поговорила бы с ним, спокойно, без всяких скандалов и во всем разобралась.

Lady_Flame
16.04.2007, 13:50
Интересно как-то получается.....он встречается с тобой, а боится, что та девчонка узнает об этом. Я на твоем месте поговорила бы с ним, спокойно, без всяких скандалов и во всем разобралась.
Я уже с ним обо всём спокойно поговорила . Он мне рассказал всю правду . Я его спокойно выслушала и мы решили ... растаться . Просто , мы хотим друг другу счастья , а у нас его никогда не будет . А среди его друзей оказался очень симпатичный молодой человек , который уделяет мне знаки внимания уже давно . И вот , в тот день , когда мы растались , я была очень расстроена , а моя подруга потащила меня в парк . Там недалеко от нас была компания с тем парнем . Он подошёл ко мне и сказал , что нам нужно поговорить . Мы поговорили и после этого разговора мы теперь всегда вмесвте . Он любит меня , а я его и я счастлива . Всё-таки не зря мы расстались , он обязательно найдёт свою любовь .

Tumbochka
16.04.2007, 16:57
А-а-а...тогда понятно. Значит теперь ты встречаешься с его другом, да?

Lady_Flame
28.04.2007, 12:14
А-а-а...тогда понятно. Значит теперь ты встречаешься с его другом, да?
Да !

Romashka1115
01.05.2007, 08:48
А некоторые пацаны врут по необходимости. Вот например, если девчонка спрашивает у своего парня: "Мне идёт это платье?" А ему кажется, что в этом платье она как мешок картошки. Не будет же он это говорить! Скажет, что идёт, а она не поверит, будет скандал. Такие ситуации очень часто происходят.
Или вот например, тоже часто бывает - подруга девочки решила устроить ей приятный сюрприз(неважно что, главное с хорошими намерениями) позвала парня этой девчонки помочь. Вот пришли они в магазин(или сидят на лавочке-думают, не принципиально) и тут та девчонка. Конечно разразится скандал, и парень начнёт врать и оправдываться, ведь если он расскажет правду никто ему не поверит.

Tenya
01.05.2007, 22:31
Вопрос: Если ты знаешь, что он врет и ты его ЛЮБИШЬ то простишь????????????

Romashka1115
02.05.2007, 15:46
Вопрос: Если ты знаешь, что он врет и ты его ЛЮБИШЬ то простишь????????????
Ну я думаю, что если он по настоящему раскается, то да. А ещё это зависит от лжи, врут либо по-мелкому(тогда прощу), либо по-крупному(а вот это сложнее, тогда ему долго придётся прощения просить)

Tenya
02.05.2007, 20:03
Просто дело в том, что обмана я терпеть не могу, а он послупил неправильно и чтобы не раскаяться обманул! пусть не меня, но обманул, а это факт!

Nastya901
21.05.2007, 15:47
Привет! меня долго не было на форуме но я наконец нашла время!!! На счет темы-парни не умеют расскаиваться. Мой врал мне и врет до сих пор и даже не думает о том что я все о его вранье знаю!! Сейчас мне это уже надоело и я решила с ним расстаться, только подходящего момента нет. А жаль... Девчонки, если парень вас обманул, а вы простили, то это будет продолжаться вечно. А в конце он обвинит вас в том , что он врал. Вы не представляете как я сейчас мучаюсь, ведь я люблю, но больше я не могу с ним быть. Т Я Ж Е Л О!!!!!!

Shinobu
21.05.2007, 15:52
Незнаю мне Женя никогда не врет!!!

Iriska96
29.05.2007, 22:13
Ведь мы тоже любим поврать!У всех есть какие-то комплексы и секреты!Ведь у нас очень много секретов,которые остаются в тайне от мальчиков!Наверно,у них тоже есть,чего скрывать!А если есть комплексы,то хочется возомнить осебе лучшее!

Elmoro
14.06.2007, 18:35
И мы врём и они нам врут ведь не без этого!НО!!
Лучше горькая правда чем ладкая ложь!!:)

FunnyBunny#1
16.06.2007, 12:14
Я со своим парнем полностью откровеннаю. и думаю, точнее знаю, что он мне не врёт. Просто нужно хорошо его убедить, что лгать любимому - это государственное преступление. вообщем только не сильно давите на свою вторую половину, т.к. такого натиска может не выдержать.

AnarchY
18.06.2007, 13:49
Ну во-первых,давайте разберемся,что такое вранье.Вранье-способ закрыться от мира.Когда человек врет,либо ему неуютно,либо надо что-то скрыть.Так?
Но бывает так,что вранье-часть нас.Что мы сами верим нашему вранью.Но это уже болезнь,так что не будем об этом-тема у нас другая.
Почему парни врут?А вы точно думаете ,что они врут?
Ну,во-первых,не все,а во-вторых,бывает так,что мы их спросим:"Саша-Петя-Стас,мне идет эта помада?"
"О да,ты просто красавица!" "Не ври мне!!!ПОМАДА УЖАСНА!!!зачем ты мне врешь????"И что тогда?На костер их за их мнение?;)
Не забывайте,что парни-не девушки;мы друг друга никогда не поймем;иногда обычные слова парней могут казаться сплошным враньем для девушек.
Если парень все же фантазирует,тогда стоит себя спосить:может что-то в ваших отношениях проблематично?Или просто парень пикапер или бабник=(

Lenka.by
20.06.2007, 02:23
Да нам тоже удается что-то сокровенное скрыть от них.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. (хотя это не всегда срабатывает)

AnarchY
21.06.2007, 13:00
Вот здесь прозвучал вопрос:"почему ОНИ нам врут?"
А давайте ответим тогда на такой вопрос:"Почему МЫ им врем?"

veleri
21.06.2007, 15:23
Да потому,что боимся их потерять!

KiSoshKa
21.06.2007, 15:29
Вот может и они нам врут потому,что боятся,что мы потеряим к ним интерес?

AnarchY
21.06.2007, 20:54
Смотря какая ложь,девчонки...ладно что-то "приукрасить",а если что-то скрыть?

sexy_m@ry
21.06.2007, 21:01
Смотря какая ложь,девчонки...ладно что-то "приукрасить",а если что-то скрыть?


Смотря что скрыть! Если у парня что-то случилось НЕ ПО ЕГО ВИНЕ, он хочет от всех это скрыть, то это понятно. А если он что-то натворил, изменил например? Это не прощается...

KiSoshKa
22.06.2007, 20:50
А я вот думую что все можно простить!!! Но забыть,то что он сделал невозможно!

LiS@
22.06.2007, 20:52
Почему они нам врут?Думаю, потому что всем свойственно врать.И девочки врут мальчикам и мальчики врут девочкам.У всех есть секреты.

_AleXia_
25.07.2007, 18:56
Мальчишки так устроены...ни одного слова правды.
Хотя врут не все.

Kisona
13.08.2007, 16:38
Знаешь, мы всё врём. Вопрос в том, при каких обстоятельствах мы это делаем. Если например парень соврал, что твой топик новенький прекрасный, а на самом деле так не считает, это значит, что он не хочет ранить твои чувства, т.к. знает, что ты обидишься. Это ложь во благо. А если он говорит, что девчонка в его комнате - его сестра, а на самом деле очередная подружка, вот это наглое враньё. Вообще всё зависит от обстоятельств, но обычно ложь делят на эти 2 категории.

Panika
27.09.2007, 10:04
Девчёнки!Sos!Я общаюсь по нету с мальчиком,он красивый , добрый.Мы с ним уже видились,но 1 раз.Он учиться в кадетском корпусе.Когда он там-он пишет мне приятные вещи,обещает встретиться.А когда приехал домой то как будто ничего не было и встретиться не может...Он что играет на публику в корпусе?

ВероничкА
17.10.2007, 17:41
Я думаю,что ИНОГДА они врут нам,потому что мы им дороги,и они не хотят делать нам больно.

а если мы позже узнаем эту ложь...нам ведь еще больнее:confused:

Rosi
13.01.2008, 21:40
Парни врут, и мы им врем....а толку? Все равно жизнь не изменишь.

Zel
19.01.2008, 22:22
Парни врут, и мы им врем....а толку? Все равно жизнь не изменишь.

Ну эт ты не подумавши сказала, кто хочет может изменить все вокруг себя...

Aleks@13
20.01.2008, 02:09
Ну эт ты не подумавши сказала, кто хочет может изменить все вокруг себя...

100пудово) Если ты хочешь сделать мир лучше, как говорится, начни с себя. Если действительно хочешь - все получится, и мир изменится. А если этого не происходит - значит, так стараешься, имхо

Zel
20.01.2008, 11:44
100пудово) Если ты хочешь сделать мир лучше, как говорится, начни с себя. Если действительно хочешь - все получится, и мир изменится. А если этого не происходит - значит, так стараешься, имхо

Ай молодец, миледи умно сказала, но немного не соглашусь, надо не париццо, но мир изменить можно... Если сильно захотеть...:-D

Fontoms
20.01.2008, 12:01
я вот смысла в "врать"...если честно не вижу... зачем себе портить жизнь? исключить плохие моменты и не допускать ошибки... И врать не зачем будет!!!

А вообьще заметил, что когда говорю правду мне не верят,а когда вру то верят каждому слову

Zel
20.01.2008, 12:04
я вот смысла в "врать"...если честно не вижу... зачем себе портить жизнь? исключить плохие моменты и не допускать ошибки... И врать не зачем будет!!!

А вообьще заметил, что когда говорю правду мне не верят,а когда вру то верят каждому слову

А это уже закон подлости :-D:-D:-D Так всегда, у мну такая же проблема была, а потом забил на все... И сейчас все впоряде... :bf:

Fontoms
20.01.2008, 12:05
может просто внимания не обращаешь?
очень обидно когда говоришь правду а тебе не верят:(((

Zel
20.01.2008, 12:08
может просто внимания не обращаешь?
очень обидно когда говоришь правду а тебе не верят:(((

Та не парься ты, сказал правду, поверили гютт, не поверили , их проблемы... Ток это секрет :-Х

Fontoms
20.01.2008, 12:09
а я так и делаю.. на душе правда не оч...

вот если все люди вратть перестали... и политики тоже

Zel
20.01.2008, 12:12
а я так и делаю.. на душе правда не оч...

вот если все люди вратть перестали... и политики тоже

А вот это уже сказка... Жирные дипутаны врыть не перестанут :-D ибо кошелек от этого не пополниццо...

lazerka
11.07.2008, 12:34
врут все! и мальчики и девачки!! но парни иногда врут только для того что бы по понтаваться перед какой ни-будь девченкой. ну и девачки тоже момгут врать!

короче врать могут все. но не каждый это делает. но те кто врут могут и быть маленькими детьми и большими людьми. и я не думаю что надо обвинять парней в том что они врут!!!))

Ayanamka
11.07.2008, 17:52
Во всём можно найти интерес для себя.
Для меня, к примеру, врать просто не интересно) И если я лгу кому-нибудь, то только в саамом крайнем случае.
А если человек не врёт, то он сам по себе интереснее и умнее кажется.
Зачем врать? ^^

Lenny-e
26.12.2008, 17:22
скажите..,Почему когда мы(парни) говорим вам правду Вы(девушки) нам не верите????

Значит до этого уже обманывал ))

Roxanne
27.12.2008, 00:44
Мальчики врут потому что делают что-то такое, что не хотят рассказывать)) И мы именно поэтому же...это типа ложь воспосение...во спасение своей ж**ы))

Ириша
09.01.2009, 18:25
Давайте сначала ответим на вопрос почему мы им врем а потом почему они нам?

Gretta
09.01.2009, 19:17
Давайте сначала подумаем почему люди вообще врут?

*Molly*
24.01.2009, 21:06
Мы время за день, не задумываясь, стабильно раз так 20...Где-то читала статистику. Защитная реакция, желание повысить свой статус в глазах других...

Tanya97
27.01.2009, 17:30
Парни врут, чтобы вырости в наших глазах. Или упасть нижи плинтуса!!!

\Wo_oW/
19.02.2009, 20:56
это банально, но это происходит только чтоб выделить себя или избавиться от кого-та....тупицЫ:an:

kartemvad
27.02.2009, 20:44
Если ты видишь, что мальчик врет, не говори ему в глаза "Зачем ты врешь?". Ведь у нас, у девчонок есть заветные фразочки:
-Мне это вчера рассказывал Коля Петров из параллельного класса. Мне кажется, вы оба меня обманываете!
- Ты мне это вчера рассказывал, только вместо носорога был динозавр. Так что, расскажи пожалуйста правду.



Ученые подсчитали, что люди в среднем врут до 20 раз в день. Даже на самый простой вопрос " Как дела?" Мы отвечаем Нормально, даже если это совсем не так...

Кто-то
27.02.2009, 23:17
вы оба меня обманываете!
хех, какая фразочка, ipolka знает, о чем я))

А вообще, как по мне: без лжи жить нельзя, просто и она иногда выступает в разном свете. Поэтому извините, если вам иногда лгут, стоит задуматься, а почему лгут именно тебе?

Алекса
22.03.2009, 17:23
Почему врут? наверно потому что это их сущность:-)

TRANE
22.03.2009, 17:56
Почему врут? наверно потому что это их сущность:-)

Не надо всех под одну гребёнку...

Ложь бывает разной, она ведь ложь..) Это правда только одна. Ложь же, она всякая. Например, я могу, чтобы не выдавать чужой секрет, сказать кому-то, что я его не знаю. Ведь это благо..

А я хочу рассмотреть в этой теме другой вопрос. Он далеко не раз касался меня, недавно больно коснулся моей подруги, и, я думаю, он касался очень многих.

Бывает так, что тебе плохо. Морально, физически - не важно. И ты не говоришь об этом любимому человеку, потому что не хочешь его расстраивать. Но ведь любимый человек и сам не раз так делал, и разве было нам приятно потом узнать, что любимому было плохо, а мы не знали, и теперь знаем, что он улыбался нам через силу, хотя и не хотел, хотя у него и была куча проблем? Но когда возникает вопрос сказать любимому о своих проблемах.. Снова не поворачивается язык, не хочется портить ему настроение. Так стоит ли врать об этом? Или же лучше портить настрой, зато говорить правду?

Fontoms
22.03.2009, 19:14
Не надо всех под одну гребёнку...

А я хочу рассмотреть в этой теме другой вопрос. Он далеко не раз касался меня, недавно больно коснулся моей подруги, и, я думаю, он касался очень многих.

Бывает так, что тебе плохо. Морально, физически - не важно. И ты не говоришь об этом любимому человеку, потому что не хочешь его расстраивать. Но ведь любимый человек и сам не раз так делал, и разве было нам приятно потом узнать, что любимому было плохо, а мы не знали, и теперь знаем, что он улыбался нам через силу, хотя и не хотел, хотя у него и была куча проблем? Но когда возникает вопрос сказать любимому о своих проблемах.. Снова не поворачивается язык, не хочется портить ему настроение. Так стоит ли врать об этом? Или же лучше портить настрой, зато говорить правду?

я исхожу из правила - если не знаешь куда свернуть не делай ничего.
т.е. говорить или нет? - если раньше говорил тогда- говори. если не говорил - не говори. Время покажет как стоило вести себя. Но если ты не говорил а начал говорить любимый человек может разлюбить ведь полюбил когда ты не говорил и полюбил таким каким был, а сейчас изменился....
Это моё ИМХО:-)

TRANE
22.03.2009, 20:22
я исхожу из правила - если не знаешь куда свернуть не делай ничего.
т.е. говорить или нет? - если раньше говорил тогда- говори. если не говорил - не говори. Время покажет как стоило вести себя. Но если ты не говорил а начал говорить любимый человек может разлюбить ведь полюбил когда ты не говорил и полюбил таким каким был, а сейчас изменился....
Это моё ИМХО:-)

Заморо-о-о-очил..... То есть если я, например, никогда не рассказывал девушке о своих проблемах, а тут решил поделиться, она разлюбит меня? Вряд ли... Вопрос совсем не в том...

Кто-то
22.03.2009, 21:37
я бы не говорила, хотя зависит от ситуации, если бы человек сам хотел это знать и заметил это - да, если знаю, что точно испорчу ему настроение - нет. Да и совсем через силу улыбку рисовать на лице не получится как-то. и как мне кажется: заметно это.
что он улыбался нам через силу, хотя и не хотел
а кто его тянул, не от хороших ли побуждений он улыбался?

TRANE
22.03.2009, 23:41
я бы не говорила, хотя зависит от ситуации, если бы человек сам хотел это знать и заметил это - да, если знаю, что точно испорчу ему настроение - нет. Да и совсем через силу улыбку рисовать на лице не получится как-то. и как мне кажется: заметно это.

а кто его тянул, не от хороших ли побуждений он улыбался?

Именно, что от хороших. Например, не хочешь портить человеку настроение - и натягиваешь улыбку, словно всё как всегда и хорошо. И бывает незаметно.. К тому же, если человек хочет поделиться, разве можно ему отказать, даже если не хочешь слушать?

Кто-то
22.03.2009, 23:59
К тому же, если человек хочет поделиться, разве можно ему отказать, даже если не хочешь слушать?
конечно нет. мне легче самой пережевывать в себе обиду, чем давать кому-нибудь делать это самому, если я знаю, что он нуждается в поддержке. да и наверное со многими людьми так.
как вообще можно заткнуть кого-то ( а это в принципе так и есть) когда он открыл или хочет открыть свою душу?
просто если мне надо что-то рассказать - я не раз подумаю, а уместно ли?

Fontoms
23.03.2009, 16:25
Заморо-о-о-очил..... То есть если я, например, никогда не рассказывал девушке о своих проблемах, а тут решил поделиться, она разлюбит меня? Вряд ли... Вопрос совсем не в том...

Конечно вряд ли но всё же это перемена, а надо оставаться как можно таким каким ты есть сейчас. Мы меняемся и в зависимости от перемен можем нравится одним людям и раздражать других. Все зависит как быстро ты меняешься.
я например могу годами быть таким каким есть сейчас и ничего не менять, принять некоторую концепцию за эталон и жить согласно ей.

Я упрощю свой ответ по теме - если раньше говорил - гори, если нет- то нет. Всё зависит от первого раза. В первый раз когда такое бывает человек обычно не сильно думает и рассказывает а иногда как раз наоборот. Как первый период прошел так пусть идёт так и дальше

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 15:32
А я иногда говорю, а иногда стараюсь улыбаться и т д! Потому что не хочу портить настрой!:-)

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 13:21
В большенстве случаев парни не врут, они просто стараются скрыть что-то...А если и врут, то скорее всего чтобы нас не расстроить...:-D

God & Devil
24.02.2010, 15:58
Я не переношу,когда парни врут....
Особенно ,когда это очень заметно..И они уже понимают,что ты их раскусила,и все равно врут.......

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 16:22
Я не переношу,когда парни врут....
Особенно ,когда это очень заметно..И они уже понимают,что ты их раскусила,и все равно врут.......

во, во...
а когда пытаются доказать обратное...
можно долго вспоминать....
прокалываются на самых пустяковых местах...

God & Devil
24.02.2010, 16:38
во, во...
а когда пытаются доказать обратное...
можно долго вспоминать....
прокалываются на самых пустяковых местах...

Ну-с, мы же их все равно любим):-D8)

K@tRiSH@
24.02.2010, 16:42
Они врут,..мы врём...
Это неизбежно) Мне иногда нравится наблюдать, как парни хорохорятся O:-) "Я вооооот такую рыбу вчера поймал!")) Да ладно, видили мы этого малька)
Они такие милые, когда приврать пытаются)) Наверное, за это мы их и любим)
Только бывает ещё одна ложь, не ради прикрас, а просто гнусная ложь, которой человек пытается прикрыть себя...И эта ложь не имеет половых различий

Kullja
23.03.2010, 09:34
Мальчишки - сильная половина и должны в любом положении быть на высоте, победителями (ведь им это с детства прививается, нетак ли?). А когда нормальным способом этого не получается, в ход идёт всё мыслимое и немыслимое, в том числе и ложь.

ясминочка
16.06.2010, 15:31
Мальчишки - сильная половина и должны в любом положении быть на высоте, победителями (ведь им это с детства прививается, нетак ли?). А когда нормальным способом этого не получается, в ход идёт всё мыслимое и немыслимое, в том числе и ложь.

ну да согласна.хоть у меня ещё такого не было но всё равно согласна.
будет ещё.

Матрица
12.07.2010, 09:26
Они такие милые, когда приврать пытаются))
правильно...одно дело приврать, а другое дело-обманывать

cherrybumbum
12.07.2010, 11:12
не надо отвечать на старые сообщения.

Ne_ViNoSiMaЯ
12.07.2010, 15:57
у меня был знакомый,который много врал,просто по тому что у него как я зделала вывод,скучная жизнь.. вот он и придумывал разное безвредное враньё... я иду рядом и слушаю его,знаю что врёт, но как-то стыдно сказать что я его раскусила... и думаю... да пускай выдумывает,если ему это так надо... ничего плохого же ведь с этого не выйдет...--- вот это по моему безвредная лож,
а бывает такая,которая действительно заставляет людей ругаться, наример спросишь у человека: ты там с тем-то,тем-то вчера разговаривал,а он говорит что нет..хотя на самом деле разговаривал... вот здесь уж я не выдерживаю...

WhotdaiM
12.07.2010, 16:59
"даже если ты видишь что человек тебе врёт,продолжай его слушать и пойми,почему он это делает".умная фраза,по-моему)
мне кажется всегда в жизни будет встречаться ложь.и изменить это никак невозможно.врут не только парни,но и девушки,бывает.

настюффочка
12.09.2010, 14:49
Вот сегодня сидела на остановке и рассматривала журналы на витрине в ларьке. Увидела в одном из них статью " ПОчему мальчики нам врут?". А действительно, почему?...........

я хотела бы сказать что они не всегда врут....они еще и прикалываются....http://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ak.gif когда я призналась парню в любви он сказал что тоже меня любит....а потом выяснилось что он просто надо мной прикольнулся!!!http://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ak.gifhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ak.gif (((

Фантаст
23.09.2010, 00:34
он сказал что тоже меня любит....а потом выяснилось что он просто надо мной прикольнулся!!!

конечно шутка и вранье немного разные вещи, но тут от этого не легче

МиЛеНкА
03.10.2010, 00:34
кажется,врут они,может естьугая,а может,что-то скрывают...в зависимочти от ситуации))8)

Antares
04.10.2010, 20:21
Ну не знаю... Просто иногда понятно, чувствуешь, врёт мальчик или нет. Чаще всего это безобидная врака, но иногда они так врут, что невольно начинаешь их ненавидеть...:-(

WhotdaiM
04.10.2010, 20:52
Ну не знаю... Просто иногда понятно, чувствуешь, врёт мальчик или нет. Чаще всего это безобидная врака, но иногда они так врут, что невольно начинаешь их ненавидеть...:-(

даже если это безобидная врака и ты об этом узнаёшь то всё равно как-то обидно и неприятно.в отношениях хочется открытости и честности,а не постоянной лжи пусть и по мелким причинам...

КаТюШкА =))
01.11.2010, 16:25
Тема называется "Почему они нам врут?" Девочки неужели вы ни разу не соврали своему парню? Каждый человек не без грешка, и всем обидно когда ему врет вторая половинка! Но осуждать из-за этого парней не стоит! Если конечно он вам не каждый день врет и совсем не по пустикам, тогда гоните такого парня,он вас не достоин!:-)

ipolka
01.11.2010, 16:31
и да, я не вру своему любимому, потому что не хочу, да и не получится: для него у меня глаза все выдают и так.

КаТюШкА =))
02.11.2010, 11:30
Похвально, что не врешь!

Муляж
02.11.2010, 12:40
Похвально, что не врешь!

а по глазам разве не видно? 0_о

Ксенька
02.11.2010, 13:04
а по глазам разве не видно? 0_о
Некотырые люди врут так, что сколько им в глаза не смотри не понятно врут они или нет... Сама, к сожеленью сталкивалась с такими людьми...

ipolka
02.11.2010, 14:21
Думаю, это от отноешния к человеку зависит. Я врать умею. Причем достаточно таки искусно. Но любимому - язык не повернется. А если и совру, то через 5 минут сойду с ума и буду в слезах просить прощения и все равно выдам правду.

КаТюШкА =))
02.11.2010, 15:23
а по глазам разве не видно? 0_о

была бы фото,а не аватар. хотя и по фотке не различишь!

Муляж
02.11.2010, 17:11
Думаю, это от отноешния к человеку зависит. Я врать умею. Причем достаточно таки искусно. Но любимому - язык не повернется. А если и совру, то через 5 минут сойду с ума и буду в слезах просить прощения и все равно выдам правду.

Катюшка, вот о чём я говорила. я как-то любимому почему-то соврала, что в школе была, а я не была. и так меня это сжигало. Вообще хз, как можно нормально себя чувствовать, соврав самому близкому человеку.

КаТюШкА =))
02.11.2010, 19:12
а зачем соврала?

NeZnakomk@
02.11.2010, 19:38
Ну Муляж наверное сказала так чтобы не расстраивать любимого человека своими прогулами:-) Бывает тоже могу соврать своему молодому человеку, чтобы не заставлять его волноваться, правда потом веду себя приблизительно как ipolka. И он мне тоже, бывает, может соврать, чтобы я не беспокоилась, но потом всегда после этого следует скандал. Ненавижу когда мне врут открыто, складывается такое впечатление, что надо мной посмеяться хотят. И сама врать ненавижу. Так что по максимуму стараюсь обходиться без обманов в отношениях с любимым человеком.
Всю жизнь жила в таком обществе где все друг другу открыто врали в глаза, без повода и по поводу... Сама обучилась этому ремеслу просто фантастически. Но ложь ненавижу, надоела она. Может в мире без лжи будет трудно жить. Но считаю что любимые люди не должны друг друга обманывать даже в мелочах... это мое ИМХО. Меня ложь моего молодого человека убивает... Запускает во мне какойто необратимый процесс... и убивает... медленно и мучительно...
А то что мне могут лгать посторонние люди, к этому отношусь спокойно. Это их дело зачем они это делают:-)

Янита
07.11.2010, 20:02
ну могут быть различные варианты : допустим если он тебе врет о том что у него тренировка или что то подобное ( ну не важно что)а ты узнаешь что этой тренировки не было то стоит задуматься и спросить что же происходит почему он соврал. Но не стоит делать скандалов или ссор,нужно спокойно все выяснить и возможно причина окажется пустяковой ;-)

КаТюШкА =))
23.12.2010, 14:39
да, может он просто встретился с пацанами,а соврал потому что боялся что ты не отпустишь...

Enelvis - Aigerima
24.12.2010, 20:56
По-моему, все люди врут. Любимым врать сложно, но так или иначе врем ведь. К примеру, у вас ужасное настроение. Вы вывалите все на друга и испортите своим нытьем настроение ему, но любимого человека расстраивать не хочется и даже в ответ на банальный вопрос: "как дела", мы врем. А еще, если не хотим потерять их

NeZnakomk@
24.12.2010, 23:56
По-моему, все люди врут. Любимым врать сложно, но так или иначе врем ведь. К примеру, у вас ужасное настроение. Вы вывалите все на друга и испортите своим нытьем настроение ему, но любимого человека расстраивать не хочется и даже в ответ на банальный вопрос: "как дела", мы врем. А еще, если не хотим потерять их
Угу, врут все:-) Ложь даже не считается смертным грехом. Не можем мы все говорить всегда правду и всё тут:-)

Миа
25.12.2010, 14:51
Ложь даже не считается смертным грехом.

А вот с этим можно поспорить.

cherrybumbum
25.12.2010, 15:12
А вот с этим можно поспорить.

ну почему же) грехом считается, а в категорию семи "смертных" не входит.

Simply_Anny
15.01.2011, 03:23
Почему они нам врут? А ответ легок,мы сами их к этому побуждаем.
Если он вам в чем то не отчитался, вы тут же закатываете истерику и тем самым подталкиваете его к вранью. А если у него проблемы? И он с вами хотел ими поделится, а тут пришел и понеслась. Конечно он вам врать будет, чтобы вас успокоить, а потом просто не захочет с вами делится,потому что будет уверен,что это снова понесет за собой истерику. Просто научитесь спокойно реагировать и если вы не будите спрашивать, он сам вам захочет рассказать по той просто причине,что он будет шокирован тем,почему вы спокойны и не спрашиваете.. Вранья меньше станет. И задумайтесь, вы их обвиняете во вранье, а сами ведь тоже не святые...

TRANE
15.01.2011, 04:04
Почему они нам врут? А ответ легок,мы сами их к этому побуждаем.
Если он вам в чем то не отчитался, вы тут же закатываете истерику и тем самым подталкиваете его к вранью. А если у него проблемы? И он с вами хотел ими поделится, а тут пришел и понеслась. Конечно он вам врать будет, чтобы вас успокоить, а потом просто не захочет с вами делится,потому что будет уверен,что это снова понесет за собой истерику. Просто научитесь спокойно реагировать и если вы не будите спрашивать, он сам вам захочет рассказать по той просто причине,что он будет шокирован тем,почему вы спокойны и не спрашиваете.. Вранья меньше станет. И задумайтесь, вы их обвиняете во вранье, а сами ведь тоже не святые...

Да, у нас тут собрание клуба истеричек. Все любимым людям истерику закатываем. Увлечение такое. И как же вы правы, наверное, всем обитателям этого форума пора прекратить. А то какое-то отсутствие индивидуальности уже проявляется прямо.

Simply_Anny
15.01.2011, 06:03
Да, у нас тут собрание клуба истеричек. Все любимым людям истерику закатываем. Увлечение такое. И как же вы правы, наверное, всем обитателям этого форума пора прекратить. А то какое-то отсутствие индивидуальности уже проявляется прямо.

Иногда истерика бывает полезна, но когда она постоянна это уже ненормально. Я не говорила за собрание истеричек, вы читаете между строк, а так можно много не прочитать. В большинстве случаев не выяснив причину мы можем начать закатывать истерику. Это правда жизни. Иногда не дав человеку слова, мы резко начинаем нападать. Реакция защитная организма. Ведь мы правы в нашем нападении, ведь так? Вопросы лучше решать спокойно, результата больше и тем более, когда человек знает, что он виноват, и думает, Что сейчас его ждет скандал, а тут с ним разговаривают спокойно, его это выводит из равновесия. Проверено.

TRANE
15.01.2011, 09:00
Иногда истерика бывает полезна, но когда она постоянна это уже ненормально. Я не говорила за собрание истеричек, вы читаете между строк, а так можно много не прочитать.

Между строк? Правда? Вы хотите точных цитат? Я могу. Ловите:

А ответ легок,мы сами их к этому побуждаем.
Вот тут, например, вы очень лихо рубите про лёгкий и однозначный для всех ответ. А так не бывает.

Если он вам в чем то не отчитался, вы тут же закатываете истерику и тем самым подталкиваете его к вранью.
Тут вы очень любопытно говорите обо всех так, будто мы уже года два ежедневно в кафешке после работы собираемся.

В большинстве случаев не выяснив причину мы можем начать закатывать истерику. Это правда жизни.

Хреновая у вас, простите, правда... Не все поголовно маниакальные истерички. Вот это - правда.

Иногда не дав человеку слова, мы резко начинаем нападать. Реакция защитная организма. Ведь мы правы в нашем нападении, ведь так?

Нет, не так..О_о Нападать на человека, не выяснив обстоятельств, не выслушав его - неправильно. И поступая так мы нифига не правы.

Вопросы лучше решать спокойно, результата больше и тем более, когда человек знает, что он виноват, и думает, Что сейчас его ждет скандал, а тут с ним разговаривают спокойно, его это выводит из равновесия. Проверено.

А кто спорит-то, что лучше? Изюминка в том, что "как лучше" не всегда получается. В этом фишка чувств человеческих.

cherrybumbum
15.01.2011, 11:56
Почему они нам врут? А ответ легок,мы сами их к этому побуждаем.
Если он вам в чем то не отчитался, вы тут же закатываете истерику и тем самым подталкиваете его к вранью. А если у него проблемы? И он с вами хотел ими поделится, а тут пришел и понеслась. Конечно он вам врать будет, чтобы вас успокоить, а потом просто не захочет с вами делится,потому что будет уверен,что это снова понесет за собой истерику. Просто научитесь спокойно реагировать и если вы не будите спрашивать, он сам вам захочет рассказать по той просто причине,что он будет шокирован тем,почему вы спокойны и не спрашиваете.. Вранья меньше станет. И задумайтесь, вы их обвиняете во вранье, а сами ведь тоже не святые...

никогда не закатывала истерик на пустом месте 0о да, собственно, я вообще истерики не закатываю. так что не надо тут всех под одну гребенку.

Иногда истерика бывает полезна, но когда она постоянна это уже ненормально.

гы, чем же это она полезна?

В большинстве случаев не выяснив причину мы можем начать закатывать истерику. Это правда жизни.

опять же про себя повторюсь, что не было такого. так что про правду жизни не надо тут.
Иногда не дав человеку слова, мы резко начинаем нападать. Реакция защитная организма. Ведь мы правы в нашем нападении, ведь так?

=-0 причем тут защитная реакция организма??? причем к истерике - организм вообще?

Вопросы лучше решать спокойно, результата больше и тем более, когда человек знает, что он виноват, и думает, Что сейчас его ждет скандал, а тут с ним разговаривают спокойно, его это выводит из равновесия. Проверено.

короче, все-равно у кого-то из вас истерика... то он тебя из себя выводит, то ты его... как миленько.

Муляж
15.01.2011, 12:37
"Если муж стал носки засовывать под диван или за батарею - плачь жена, ибо ты мужа не любишь, и он их прячет от твоего гнева мегерского" (последний учебник "Неебания Мужского Мозга")

примерно это хотела сказать Энни, насколько я поняла из её постов)

Галагенка
16.03.2011, 12:29
А почему мы иногда тоже можем преврать?!
просто так получается.
Что касается конретной лжи....даже незнаю, пока не сталкивалась с этим.

NeZnakomk@
17.03.2011, 00:48
А почему мы иногда тоже можем преврать?!
просто так получается.
Что касается конретной лжи....даже незнаю, пока не сталкивалась с этим.
Врут все:-) Только мужчины делают это чаще:-)

ipolka
17.03.2011, 00:58
>> Только мужчины делают это чаще

довольно странный вывод.
вряд ли вранье зависит от пола..

NeZnakomk@
17.03.2011, 01:31
>> Только мужчины делают это чаще

довольно странный вывод.
вряд ли вранье зависит от пола..
Ну незнаю) Так ученые доказали:-)
Хотя чувствуется, что так на самом деле и есть.

Галагенка
17.03.2011, 13:33
Врут все:-) Только мужчины делают это чаще:-)

Я дума мужчины просто не умеют так хирить как мы, поэтому и выходит что врут чаще. А мы уж как придумаем, как начнем выкручиваться :-D

>> Только мужчины делают это чаще

довольно странный вывод.
вряд ли вранье зависит от пола..

согласна.

NeZnakomk@
18.03.2011, 00:50
Я дума мужчины просто не умеют так хирить как мы, поэтому и выходит что врут чаще. А мы уж как придумаем, как начнем выкручиваться :-D

Просто нам представительницам прекрасного пола легче понять когда нас обманывают. В силу сложившихся наших обязанностей мы воспитываем детей. Поэтому на эмоции человека, высоту голоса... и другие всякие штучки которые как либо выдают состояние человека, мы обращаем больше внимания:-) Подмечаем всякие детали, которые не замечают мужчины. Вот поэтому нас труднее обмануть ,чем представителей сильного пола. Которые не уделяют столько внимания мимики, жестам...

Галагенка
18.03.2011, 12:01
Просто нам представительницам прекрасного пола легче понять когда нас обманывают. В силу сложившихся наших обязанностей мы воспитываем детей. Поэтому на эмоции человека, высоту голоса... и другие всякие штучки которые как либо выдают состояние человека, мы обращаем больше внимания:-) Подмечаем всякие детали, которые не замечают мужчины. Вот поэтому нас труднее обмануть ,чем представителей сильного пола. Которые не уделяют столько внимания мимики, жестам...

спорить не буду, может и так. :-Х

Валюфка
22.03.2011, 20:49
ну незнаю как вы девчонки, но я считаю что парней надо сразу приучать что бы не брал в привычку враньё. вот я своего ели как но отучила. хотя сама очень часто вру, но только для того что бы избежать лишнего скандала. потому что с моим парнем спокойно проблемы не решить к сожелению:-(:-(:-(:-(

WhotdaiM
23.03.2011, 14:24
ну незнаю как вы девчонки, но я считаю что парней надо сразу приучать что бы не брал в привычку враньё. вот я своего ели как но отучила. хотя сама очень часто вру, но только для того что бы избежать лишнего скандала. потому что с моим парнем спокойно проблемы не решить к сожелению:-(:-(:-(:-(

я так выражаюсь когда рассказываю о успехах дрессировки моего пса.
приучаю его к элементарным правилам,но парень - не домашнее животное.О_о.
а ты никогда не задумывалась что парень тоже врёт во избежание скандала?ты чего-то требуешь,а сама не делаешь того же.
не понимаю вас,девушка,не понимаю.

Girl~angel~ad
03.07.2012, 16:22
Я с детство терпеть не могу когда кто то мне врёт ,я сразу могу отличить ложь от правды. И сама врать не могу. Но последнее время приходиться всё больше и больше врать!!! Не один человек не может без вранья. И как нам не хотелось бы не врать всё ровно нам приходиться врать.

Почему же парни нам врут? Просто не один парень не умеет врать. Или они считают нас глупыми, что б им верили.

Leroshka_23
03.07.2012, 18:04
Просто не один парень не умеет врать.

Ну, я не думаю, что не один парень не умеет врать! Таких как раз большинство.

Или они считают нас глупыми, что б им верили.

Вот это правда. Много парней считай глупыми девушек

Girl~angel~ad
05.07.2012, 23:56
Ну, я не думаю, что не один парень не умеет врать! Таких как раз большинство.

Просто мне кажется что пацана всегда можно легко расскусить без труда

Leroshka_23
06.07.2012, 19:28
Просто мне кажется что пацана всегда можно легко расскусить без труда

тебе кажется

Girl~angel~ad
06.07.2012, 19:40
тебе кажется

может быть

Полина Д
04.09.2012, 21:21
Мальчики нам врут потому,что им это выгодно! А о наших чувствах они не задумываются... 8)

liaka
04.09.2012, 21:54
Мальчики нам врут потому,что им это выгодно! А о наших чувствах они не задумываются... 8)

ну да . парни ж вообще все поголовно циничные сволочи , не думающие ни о чьих чувствах. Да , есть такие , не спорю , но блин не все же. =/

Manyi
05.09.2012, 20:32
Мальчики нам врут потому,что им это выгодно! А о наших чувствах они не задумываются... 8)

Надо же так разочароваться в мужском поле.

masiona
12.09.2012, 21:27
Ну потому что им проще солгать чем правду рассказывать

Sанdра
14.09.2012, 16:35
Они нам не врут, а просто говорят то, что мы хотим услышать :-) Иногда им просто хочется хотя-бы на словах оправдывать все наши ожидания - вот и приходиться приукрашать действительность:-)

Leroshka_23
14.09.2012, 17:09
Они нам не врут, а просто говорят то, что мы хотим услышать :-)

Да, все-таки девушки любят ушами :-) а мальчики желудком :-D

Потусторонняя
22.09.2012, 10:37
"Почему они нам врут?". А почему вы им врёте, не хотите себя спросить?
Честно говоря, не врубилась, о каком вранье конкретно идёт речь, но бывает, действительно, что парень врёт девушке, что любит её, а сам хочет только секса. Почему они вам врут? А потому что вы ж брезгливые больно, просто так сексом заниматься не хотите. Вот они и вешают вам лапшу на уши.
На самом деле, если вам врут - вы сами виноваты. Значит, показали себя наивными дурочками.

cherrybumbum
22.09.2012, 13:22
"Почему они нам врут?". А почему вы им врёте, не хотите себя спросить?
Честно говоря, не врубилась, о каком вранье конкретно идёт речь, но бывает, действительно, что парень врёт девушке, что любит её, а сам хочет только секса. Почему они вам врут? А потому что вы ж брезгливые больно, просто так сексом заниматься не хотите. Вот они и вешают вам лапшу на уши.
На самом деле, если вам врут - вы сами виноваты. Значит, показали себя наивными дурочками.

у вас пунктик на сексе? :-) тут большая честь девочек до 14-15 лет. не думаю, что они не занимаются сексом, что "по-любви", что нет, потому что брезгливые и тэ.пэ.
на счет последнего - это не всегда так. одни парни мне врут, другие все из себя честные, а я, вроде, всегда остаюсь одной и той же. значит, все-таки не я корень этой проблемы. :D

Санёк :)
24.09.2012, 10:56
"Почему они нам врут?". А почему вы им врёте, не хотите себя спросить?
Честно говоря, не врубилась, о каком вранье конкретно идёт речь, но бывает, действительно, что парень врёт девушке, что любит её, а сам хочет только секса. Почему они вам врут? А потому что вы ж брезгливые больно, просто так сексом заниматься не хотите. Вот они и вешают вам лапшу на уши.
На самом деле, если вам врут - вы сами виноваты. Значит, показали себя наивными дурочками.
Так, меня просили писать более содержательные сообщения. :-Х
Я вот тоже маленько удивилась.
Брезгливые? Вообще-то многие девушки не занимаются этим (в силу своего возраста так пишу, а то мало ли :[ ) не из-за какой-то брезгливости... А, действительно потому что слишком юные или хотят всё по любви.
у вас пунктик на сексе?
Действительно, Потусторонняя, у вас как-то всё на этом завязано...
Вот не осуждайте меня сейчас, не в тему скажу. Потусторонняя, читала несколько ваших постов... У вас реально пунктик на сексе. Как-то всё вы осуждаете наших девчонок то в нежелании, то в излишней брезгливости, то в гордости... Да и аватарка у вас, прямо скажем, с намёком... По-моему, это как-то слишком. Вот только не подумайте, что осуждаю! Просто высказываю, как есть.

Leroshka_23
04.03.2013, 14:43
У меня проблема, не знаю как поступить, может кто из вас поможет.
Суть вот в чем -
Я гуляю с мальчиком уже два с лишним месяца, до этого я была с ним знакома с начала лета, но мы как-то особо и не общались.. Примерно месяц назад я спрашивала у него сколько у него было девушек и т.д..он ответил 2 и вообще, что он очень серьезно относится к отношениям.
Недавно, моя знакомая мне сказала про него, что он бабник, меняет девушек очень часто.. Конечно, я понимаю, что таким слухам нельзя верить никогда, но я вот не могу вот так взять и пропустить мимо ушей то, что касается него.
Я тогда напрямую спросила про это. Он начал: "Ты мне не веришь? Я говорил правду, не знаю как что тебе кто говорил"
Ладно, я забыла про это, все хорошо.
Но тут недавно моя подруга сказала мне, что он встречался с Женей, моей одноклассницей. Хотя когда я у него спрашивала про нее, он сказал, что "Просто познакомились через вк, я особенно про нее ничего не знаю" и все. Они сейчас общаются, как она сказала, как друзья и не больше.
У меня уже паника, я не знаю что делать, кому верить.. Сегодня подошла к Жене(а у нее с классом ооочень плохие отношения, с ней никто не общается), попросила ее со мной поговорить. Ну она сказала, что да, они встречались, но это было в августе.
Она мне сказала: Не верь никому, мне тоже много чего плохого про него говорили и т.д..., верь ему, себе, а там видно будет.
Еще она сказала, что на сколько она его знает, он действительно никогда не врет.

Фух, вроде всё. Вот я думаю, спрошу гулял/встречался ли он с Женей, если будет говорить, что нет, то все понятно с ним..
я вообще не знаю, все факты в голове совмещаю, но я не могу мыслить здраво

Зак
04.03.2013, 17:49
Leroshka_23, у Вас отношения с парнем или с подружками? Делайте выводы. Женя Вам всё верно сказала. Верить нужно тому человеку, с которым у Вас отношения, а других твёрдо просить не лезть в это. Слухов много. Вам что-то даст всё это выяснение, с кем он там встречался, с кем не встречался? Это сейчас важно? Не думаю. Единственное, что Вам это, возможно, даст - рассоритесь с парнем окончательно. Мало ли, даже если он Вам соврёт про Женю - почему это обязательно плохо? Может, он для Вас старается, не хочет, чтобы Вы с Женей поцапались (ну, мало ли у него какие представления о ваших отношениях). Вот и говорит, что не было ничего. А Вы о нём сразу плохо... или Вам даже хочется, возможно, найти повод с ним поругаться и в чём-то его уличить? Представьте, что он бы бегал по своим друзьям и вынюхивал Вашу подробную биографию, и стал бы уличать Вас во лжи из-за незначительных для Вас фактов, которые Вы утаили, а то и вовсе забыли, просто потому, что они крайне мало значат для Вас. Не думаю, что вам было бы приятно и захотелось бы после общаться с таким человеком.

Дальше дело за Вами, собственно.

Leroshka_23
04.03.2013, 18:49
Вам что-то даст всё это выяснение, с кем он там встречался, с кем не встречался? Это сейчас важно? Не думаю. Единственное, что Вам это, возможно, даст - рассоритесь с парнем окончательно.

Мне важно знать врёт или нет, вот что я хочу. Если для кого-то это скрыть, это ничего важного, а для меня это важно.

Зак
04.03.2013, 18:58
Мне важно знать врёт или нет, вот что я хочу. Если для кого-то это скрыть, это ничего важного, а для меня это важно.

Все врут. Даже Вы врёте. Если вы отбираете людей по принципу "чтобы никогда не врал(а)" - боюсь, Вам даже с собой общаться не стоит. Или Вы ищете соринки в чужом глазу, игнорируя бревно в своём? Поставьте себя на его место - а Вы ему обо всех своих кавалерах рассказали? И приятно ли это было (бы)? Ну, если вам доставляет удовольствие во всех деталях бывших обсуждать - то вопрос, думаю, скоро сам собой разрешится. Ибо если парень Вам нравится, Вам будут важны ваши нынешние отношения, и плевать будет на всяких бывших, тем более мимолётных. Как будто он десять лет прожил с этой Женей, ей богу, и троих детей с ней завёл...

Но решать в итоге, конечно, Вам. Если Вам крайне принципиально добиться правды - вперёд, что Вам можно советовать? Возможно, Вы как раз и ждёте, что Вам кто-то скажет, что Вы поступаете правильно, а вовсе не совета.