PDA

Просмотр полной версии : Мужской совет.


Страницы : 1 [2] 3

Limpompushka
04.01.2008, 18:08
JD, тогда к тебе вопрос. Недавно мой однокласник так обращать внимание на меня начал, что я подумала, не рак ли на горе свиснул ? и смс там всякие(многа !)и вот так вот вне школы и общаимся(E-mail, смс)раньше ещё оказывал знаки внимания, только по-своему, конечно. а теперь просто глядит и глядит))) Друзья его ещё нас уже вместе ставят ! и мои подруги тож. просто у нас с ним взгляды во многом сходятся. и все так нас сводят, что ,я думаю его это сильно смущает и ... и короче я его никак не пойму !!! что он хочет ?,что мне делать, чтобы хотябы друзьями остаться ?..он просто очень славный парень !
И как вообще себя вести, чтобы с мальчиком хорошо общаться ?!!

заранее спасибо за ответ! :-)

JD
04.01.2008, 22:18
А чего хочешь ты? Остаться друзьями или встречаться с ним?

Если лишь друзьями, то просто реагируй на эти знаки как подруга. Не отталкивай его (ведь это может обидеть человека), но и не позволяй ему переходить невидимую черту. Если ты не будешь подавать ему знаки в ответ, то рано или позно он охладеет и вы будете друзьями.

Если хочешь встречаться, то здесь методика более сложная. Рецепт того как влюбить в себя парня я тебе не дам. Вам девушкам это известно лучше.;) Однако пара советов у меня есть. Пусть действует он. Ты должна лишь подталкивать его к этим действиям. Если вся инициатива будет исходить от тебя, то он лишит, что добился своего - а вот это плохо...

И как вообще себя вести, чтобы с мальчиком хорошо общаться ?!!
Скажу банальность: будь собой. Ведь он обратил на тебя внимание не просто так. Чем то ты его заинтересовала.

Если честно, меня тоже удивило то, что он вдруг так резко стал тебе оказывать знаки внимания в таком количестве. Был бы он постарше, это могло бы зародить некоторые подозрения. Однако в твоем случае это скорее проявление его возраста.

Limpompushka
07.01.2008, 23:59
Если честно, меня тоже удивило то, что он вдруг так резко стал тебе оказывать знаки внимания в таком количестве. Был бы он постарше, это могло бы зародить некоторые подозрения. Однако в твоем случае это скорее проявление его возраста.

Ну просто ему уже 14 но он ещё такой, мальчик, с ним весело и здорово!

А вот по поводу того, дружить или встречаться это ещё очень подумать надо! Ну он очень славный :-)

Creativ
10.01.2008, 22:11
JD, вопрос к тебе, наверно (других мальчиков я в теме не наблюдаю...). Вопрос немного интимного характера, ответ на твое усмотрение:) Так вот... Что станет с парнем, если он сильно возбудится? Ему может стать, например, больно? Если да, то чем это вызвано?

Заранее спасибо:)

JD
10.01.2008, 22:21
Интересный вопрос. Меня даже любопытство стало заедать, к чему бы он был задан? Можешь ответ в личку написать?

Что станет с парнем, если он сильно возбудится? Ему может стать, например, больно? Если да, то чем это вызвано?

По идее может, хотя обычно нет. В медицине не силен, а вот на бытовом уровне: ну допустим возбудился он, а на нем джинсы... мысль улавливаешь?

Nastya901
10.01.2008, 22:36
JD прости конечно, но на сколько я знаю парней, у них в этом плане хреново!!!! если парень оч возбудится, и ему не дадут... то ( простите) у него яички будут болеть!!! Я знаю....:[

JD
11.01.2008, 10:51
JD прости конечно, но на сколько я знаю парней, у них в этом плане хреново!!!! если парень оч возбудится, и ему не дадут... то ( простите) у него яички будут болеть!!! Я знаю....:[

Вот честно, не замечал такой закономерности. Хотя может быть и будут. Они вообще то могут болеть, но я что то не замечал что болят они именно после перевозбуждения.

Rosi
13.01.2008, 21:14
Мальчики, у меня к вам вопрос!
Как вы отнесетесь к тому, если вдруг при вас девочка покраснеет...? Тока не смейтесь! =)))

Aleks@13
13.01.2008, 21:54
А как бы ты отнеслась к тому, если бы при тебе мальчик вдруг покраснел?! Парни, сорри, что влезла)

JD
14.01.2008, 14:01
Мальчики, у меня к вам вопрос!
Как вы отнесетесь к тому, если вдруг при вас девочка покраснеет...? Тока не смейтесь! =)))

Нормальный парень (т.е. обладающий хотя бы минимальным чувством такта) промолчит, но выводы для себя сделает (а уж какие выводы он сделает, это зависит от того, в какой момент ты покраснела).
Если у парня с тактом напряг или банально нехватает извилин - может и засмеяться.
Тут еще от возраста зависит. То что у школьника вызовет смех, у более взрослого парня вызовет лишь снисходительную улыбку.

master
14.01.2008, 18:26
Мальчики, у меня к вам вопрос!
Как вы отнесетесь к тому, если вдруг при вас девочка покраснеет...? Тока не смейтесь! =)))

Оооо! это говорит об искренней натуре, все эмоции у нее: на лице.
Я с удовольствием бы общался с такой девчонкой... и никакого смеха

Limpompushka
19.01.2008, 15:21
Как можно узнать, как мальчик к тебе относится, кроме того, что бы у него самого спросить?

Fontoms
19.01.2008, 15:23
за поведением его смотреть надо...за каждой мелочью..что говорит, и как говорит!!1 нельзя судить о словах только по критерию "что", надо обязательно "как"..
как смотрит, и прочее-прочее...

JD
20.01.2008, 12:47
Я рад что мужское население форума обживает эту тему. Так и надо.

Limpompushka, а можешь привести конкретный пример поведения мальчика? Просто тут можно много общих фраз наговорить, а можно проанализировать конкретную ситуацию - так удобней будет.

Kcana
20.01.2008, 13:20
Я извиняюсь если был такой вопрос, просто не горю желание перечитывть 11 стрпниц.
А если парень встречается с девушкой ему обязательно в отношениях секс??

Zel
20.01.2008, 13:23
Я извиняюсь если был такой вопрос, просто не горю желание перечитывть 11 стрпниц.
А если парень встречается с девушкой ему обязательно в отношениях секс??

Смотря какой парень... Люди разные... Есть которым просто обязателен, а есть интелегентные которые могут подождать до момента когда девушка будет к этому готова...

Kcana
20.01.2008, 13:29
по твоим словам все таки надо. Только есть парни котрые могут подождать, А есть которыым пря сейчас. А если девушка не будет готова года два или три для секса, он что её бросит??

Zel
20.01.2008, 13:32
по твоим словам все таки надо. Только есть парни котрые могут подождать, А есть которыым пря сейчас. А если девушка не будет готова года два или три для секса, он что её бросит??

Повторюсь смотря какой парень... И вобще если любит подождет и 2 и 3года. А если нет то бросит...

Aleks@13
20.01.2008, 14:21
Эм... просто примерчик... С бывшим встречались 2,5 года. Секса не было (правда, уже почти, но, видимо, не судьба). И расстались далеко не по этой причине

Zel
20.01.2008, 15:21
Эм... просто примерчик... С бывшим встречались 2,5 года. Секса не было (правда, уже почти, но, видимо, не судьба). И расстались далеко не по этой причине

Послушай умную девушку... Она плохому не научит...

Limpompushka
20.01.2008, 15:39
JD, он на меня смотрит, а когда смотрит, улыбается! Есть просто такие, которые смотрят с интересом, типа: " если я вот так сделаю, то как она на это отреагирует?.." или смотрят, как на новый вид насекомого. А он с радостью :-) в общем так на меня больше никто не смотрит :bk:
Ну и знаешь, лицо, которое смотрит тебе прямо в глаза и улыбается, кажется гораздо симпатичнее любого другого. (я это в своё время проверила на прохожих)
Ещё мы часто с ним переписываемся. и почти всегда по его инициативе. Я до этого вообще не представляла, о чём можно болтать, с таким как он !

JD
20.01.2008, 15:46
Если хочешь встречаться - тогда вперед! Это благодатная почва для отношений.
И еще вопрос: он твой сверстник?

Limpompushka
20.01.2008, 15:52
Ну да. Вот у меня к тебе вопрос, когда ты был в моем возрасте, как ты пытался понравиться девочке? Или как оказывал ей знаки внимания?:-)

JD
20.01.2008, 15:59
Ну да. Вот у меня к тебе вопрос, когда ты был в моем возрасте, как ты пытался понравиться девочке? Или как оказывал ей знаки внимания?:-)

Действовал я тогда по достаточно простой схеме: для начала надо стать друзьями, а там видно будет...
Сейчас схема усложнилась, всё зависит от обстановки.

Limpompushka
20.01.2008, 16:09
Спасибо за ответы, мне стало немного проще. :)

Zel
20.01.2008, 16:11
Действовал я тогда по достаточно простой схеме: для начала надо стать друзьями, а там видно будет...
Сейчас схема усложнилась, всё зависит от обстановки.

Да ты рацианализатор, все по схеме... Не разу не было просто так само по себе??? =-0

JD
20.01.2008, 16:16
Да ты рацианализатор, все по схеме... Не разу не было просто так само по себе??? =-0
Сами по себе только чувства возникают (и у меня они тоже возникают, представь себе:-)). Девушку ты просто так не завоюешь, тут действовать надо (желательно, если при этом ты будешь знать что и как делать). Просто так ничего само по себе не происходит...

Zel
20.01.2008, 17:09
Сами по себе только чувства возникают (и у меня они тоже возникают, представь себе:-)). Девушку ты просто так не завоюешь, тут действовать надо (желательно, если при этом ты будешь знать что и как делать). Просто так ничего само по себе не происходит...

Мда??? Тогда я не обычный человек... У мну обычно все само собой происходит...

JD
21.01.2008, 14:42
Мда??? Тогда я не обычный человек... У мну обычно все само собой происходит...
Улыбнулся, читая эту фразу. Просто так ничего не бывает...
Уж извините, не поверю я, что девушки готовы с тобой встречаться просто потому что у тя симпатичная мордашка. Нет, ну конечно на пару дней одной мордашки хватит, а вот потом придется поднапрячь мозги и фантазию...

Zel
21.01.2008, 16:19
Улыбнулся, читая эту фразу. Просто так ничего не бывает...
Уж извините, не поверю я, что девушки готовы с тобой встречаться просто потому что у тя симпатичная мордашка. Нет, ну конечно на пару дней одной мордашки хватит, а вот потом придется поднапрячь мозги и фантазию...

На скока я помню разговор шел о том как понравится :-D и я имел ввиду это... А не завоевание сердца, *про себя, бормочет* ну и всего остального :-D...

JD
21.01.2008, 20:17
На скока я помню разговор шел о том как понравится :-D и я имел ввиду это... А не завоевание сердца, *про себя, бормочет* ну и всего остального :-D...
Молодец, выкрутился.
Но всё-таки я тебе всё правильно написал. Прочти вопрос, который мне задала Limpompushka. Вопрос был о том, что я делал когда хотел понравиться. Согласись, если парень хочет понравится девушке, то он хочет.... (допиши сам, тут могут быть разные варианты), а не просто поймать на себе её восхищенный взгляд и больше никогда её не видеть. Да и обрати внимание на фразу "как ты пытался понравиться девочке". Это тоже самое что спросить "что ты делал чтобы понравиться...
Так что я тоже умею цепляться к словам.:-D

P.S. Заканчиваем флуд. А не то это уже не "мужской совет", а "мужской спор" получается.

Julia_Nayo
22.01.2008, 08:05
>Как можно узнать, как мальчик к тебе относится, кроме того, что бы у него самого спросить?

Анекдот такой есть про блондинку. Блондинка говорит: "безобразие эти длинные мужские пиджаки, разговариваешь с мужчиной и не видишь, как он к тебе относится!"
Юмор тонкий.

По сабжу: как правило, у людей, не имеющих какие-то особо скрытные планы, всё проявляется на лице. Если человек стремится с тобой общаться, =>, ты ему чем-то нравишься.. Если избегает - может, тоже нравишься, но скорее наоборот..
И вообще, девушка обычно такие вещи чувствует.

Zel
22.01.2008, 16:06
>Как можно узнать, как мальчик к тебе относится, кроме того, что бы у него самого спросить?

Анекдот такой есть про блондинку. Блондинка говорит: "безобразие эти длинные мужские пиджаки, разговариваешь с мужчиной и не видишь, как он к тебе относится!"
Юмор тонкий.

По сабжу: как правило, у людей, не имеющих какие-то особо скрытные планы, всё проявляется на лице. Если человек стремится с тобой общаться, =>, ты ему чем-то нравишься.. Если избегает - может, тоже нравишься, но скорее наоборот..
И вообще, девушка обычно такие вещи чувствует.

Мда??? Не могу не согласится... JD сорри что перестаю спорить... Модер всегда прав... :[:-D

ЛедиНочь
24.01.2008, 20:36
Какие девушки парням нравятся больше? Рамантические тихони или соблазнительные стервы?

JD
24.01.2008, 21:06
Какие дев] парням нравятся больше? Рамантические тихони или соблазнительные стервы?
На вкус и цвет...
А вообще тут приведены две крайности, которые, если уж быть откровенным, парням не по душе.

Начнем с тихонь. Тихая девушка, этакая серая мышка, мысли её вечно где то далеко... Во-первых, её трудно заметить, во-вторых, давно подмечено, что такие люди скованы при посторонних, зато дают волю эмоциям когда рядом с ними близкий человек - такие метаморфозы тоже нравятся далеко не всем, ну и в-третих, для мужчин (и для парней в том числе) девушка - это показатель статуса. Да, да! Открою маленький секрет: мужчину оценивают еще и по тому какая рядом с ним девушка. Теперь понятно почему парни так любят хвастаться своими девчонками? ;) К сожалению, девушка-тихоня очков парню не прибавляет.

Далее у нас идут соблазнительные стервы. Описывать тут что-либо, думаю, не надо. Объясню только почему это тоже не выигрышный вариант. Стервы привлекают парней (и главная причина тут: девушка-стерва поднимает статус своего парня), однако и отталкивают тоже очень быстро (обжигаться то никому не хочется). Некоторые парни просто предпочтут не связываться с такой девушкой.
Отсюда вывод: стервой надо быть при общении с конкурентками (ну и с подругами иногда), а вот с парнями лучше проявлять женственность.

Теперь о самом интересном. Какой надо быть. А быть надо собой. Уж извините, но становиться стервой или тихоней только потому что это привлечет парней глупо. Рано или поздно ты найдешь того кто тебе нужен и полюбит он тебя, а не твою маску (зачем тебе тогда будут остальные парни? мариновать их что ли?).
За всех парней ручаться не могу, выскажу только свои предпочтения. В моем понимании девушка должна быть:
1) общительна - надо же с ней как то познакомиться и как то её разговорить.
2) симпатична - и не потому что для всех парней главное внешность, просто встречают то по одежке. Поэтому что бы познакомиться надо и о внешности помнить.
3) быть разносторонним человеком - нет, нет... знать кто выиграл чемпионат мира по футболу 1998 года и принцип работы двигателя автомобиля не обязательно... :) Просто если говорить с парнем только о косметике, последней (зимней, летней и т.д.) коллекции... мдя... лучше сразу отпустите беднягу, не надо так его мучать.
4) ласковой, доброй, внимательной - пишу всё это одним пунктом потому что эти качества обязательны. Не думаю, что найдется парень горящий желанием встречаться с грубой, злой и невнимательной к нему девушкой.

Если подумать, то можно еще написать... Но остановлюсь на этом, что бы требования не казались черезчур завышенными. :)
Самое главное я описал, а там уж от тебя зависит.

Fontoms
25.01.2008, 13:20
2) симпатична - и не потому что для всех парней главное внешность, просто встречают то по одежке. Поэтому что бы познакомиться надо и о внешности помнить.
Ну... Я считаю, что все девушки красивые...Главное правильно посмотреть или найти ту красоту которая на первый взгляд скрыта...но бывают и совсем тяжелые случаи конечно, но и они выживают, что подтверждает мои слова :)

А еще душевная красота должна быть !!! Это очень важное...а так согласен;)

ЛедиНочь
25.01.2008, 20:44
На вкус и цвет...
А вообще тут приведены две крайности, которые, если уж быть откровенным, парням не по душе.

Начнем с тихонь. Тихая девушка, этакая серая мышка, мысли её вечно где то далеко... Во-первых, её трудно заметить, во-вторых, давно подмечено, что такие люди скованы при посторонних, зато дают волю эмоциям когда рядом с ними близкий человек - такие метаморфозы тоже нравятся далеко не всем, ну и в-третих, для мужчин (и для парней в том числе) девушка - это показатель статуса. Да, да! Открою маленький секрет: мужчину оценивают еще и по тому какая рядом с ним девушка. Теперь понятно почему парни так любят хвастаться своими девчонками? ;) К сожалению, девушка-тихоня очков парню не прибавляет.

Далее у нас идут соблазнительные стервы. Описывать тут что-либо, думаю, не надо. Объясню только почему это тоже не выигрышный вариант. Стервы привлекают парней (и главная причина тут: девушка-стерва поднимает статус своего парня), однако и отталкивают тоже очень быстро (обжигаться то никому не хочется). Некоторые парни просто предпочтут не связываться с такой девушкой.
Отсюда вывод: стервой надо быть при общении с конкурентками (ну и с подругами иногда), а вот с парнями лучше проявлять женственность.

Теперь о самом интересном. Какой надо быть. А быть надо собой. Уж извините, но становиться стервой или тихоней только потому что это привлечет парней глупо. Рано или поздно ты найдешь того кто тебе нужен и полюбит он тебя, а не твою маску (зачем тебе тогда будут остальные парни? мариновать их что ли?).
За всех парней ручаться не могу, выскажу только свои предпочтения. В моем понимании девушка должна быть:
1) общительна - надо же с ней как то познакомиться и как то её разговорить.
2) симпатична - и не потому что для всех парней главное внешность, просто встречают то по одежке. Поэтому что бы познакомиться надо и о внешности помнить.
3) быть разносторонним человеком - нет, нет... знать кто выиграл чемпионат мира по футболу 1998 года и принцип работы двигателя автомобиля не обязательно... :) Просто если говорить с парнем только о косметике, последней (зимней, летней и т.д.) коллекции... мдя... лучше сразу отпустите беднягу, не надо так его мучать.
4) ласковой, доброй, внимательной - пишу всё это одним пунктом потому что эти качества обязательны. Не думаю, что найдется парень горящий желанием встречаться с грубой, злой и невнимательной к нему девушкой.

Если подумать, то можно еще написать... Но остановлюсь на этом, что бы требования не казались черезчур завышенными. :)
Самое главное я описал, а там уж от тебя зависит.

Спасибо тебе!

ЛедиНочь
29.01.2008, 15:28
Парни! как лучше? Я по асе познакомилась с парнем! у нас всё супер, мы видели фотки друг друга он мне нравится, я ему тоже! Мы хотим встретится! сли он захочет меня поцеловать? Поцеловатся с ним или лучьше сказать на первом свиданиене целуюсь? каких девчонок больше парни увожают? каторые на первом свидание целуются или нет?:[

JD
29.01.2008, 17:54
На первом свидании не целуемся...
В конце концов парень должен проявить какие то усилия, а также терпение. Не приучай его, что он будет получать то, что захочет так быстро и легко. И не говори "на первом свидании не целуюсь". Он может подумать, что ты соблюдаешь пустую формальность. Если возникнет щекотливый момент, промолчи. Зачем вам обсуждать это?

lazerka
30.01.2008, 11:32
что сделать, что б мальчик перестал писать мну записки? "кто тебе нрав". уже надоело.

JD
30.01.2008, 14:29
что сделать, что б мальчик перестал писать мну записки? "кто тебе нрав". уже надоело.
А мальчик этот, скорее всего, твой одноклассник...
Эх... 11 лет (ну или около того) - что на уме, то и на языке... :) Никакого чувства такта.
Ну ладно, ты ведь от меня по существу совета ждешь. Скажу честно, нет тут какого то универсального способа отшива. Было бы парню побольше годков, тогда проще... А при таком то возрасте: ну не понимают парни в таком возрасте с первого раза, ну не понимают и всё тут. :)
Есть у меня встречный вопрос: а как ты реагируешь на подобные записки? Отвечаешь ему или нет? Если отвечаешь - не отвечай, прояви полное равнодушие. Если, наоборот, никак не реагируешь, а он не понимает - можешь с ним поговорить. Только говори с ним как можно более холодным тоном, никаких эмоций.

Поможет или нет, это ещё бабушка надвое сказала. Делай скидку на возраст.

lazerka
30.01.2008, 14:39
спаибо..... попробую....

Делай скидку на возраст.
точьно.... новерно....

Настя
06.02.2008, 13:22
я влюбилась в парня.Моя подруга тоже,но недавно,а я люблю его уже года 2.Меня ОН знает только два года,а мою подругу 6 лет.Он любил ее раньше,а теперь никто не знает,любит ли он ее .Что мне сделать,чтобы его заинтересовать???

Julia_Nayo
06.02.2008, 13:51
я влюбилась в парня.Моя подруга тоже,но недавно,а я люблю его уже года 2.Меня ОН знает только два года,а мою подругу 6 лет.Он любил ее раньше,а теперь никто не знает,любит ли он ее .Что мне сделать,чтобы его заинтересовать???
Начни с ним общаться, покажи себя интересным человеком... в общем-то, всё как всегда. =)

Антон
12.02.2008, 01:09
На первом свидание не целуемся! И в клубах после 3 часов разговора с мальчиком не спим! Пусть заслужит. запомнит для начала как тебя зовут. Угостит выпивкой или чем бодрящим. Расскажет о себе. А потом только на 4 час отдаемся! Телефон можно ему не оставлять с утра. А оставить пару зацепок, где ты бываешь, например. Пусть кусая локти, ищет тебя неделями! Вот за такое можно полюбить. А за неуверенные ломанья ты ему можешь и надоесть. Будте наглее, уверенней, своевольней и распутней. И они будут сходить с ума!

natik
12.02.2008, 01:15
А на 4 час отдаемся!

Не ранова-то ли на 4-й час.Это зависит, конечно, от того чего она хочет от этого парня. А в остальном, в принципе, согласна. Уверенность и смелость в таких делах не помешает, это точно.

JD
12.02.2008, 10:05
На первом свидание не целуемся! И в клубах после 3 часов разговора с мальчиком не спим! Пусть заслужит. запомнит для начала как тебя зовут. Угостит выпивкой или чем бодрящим. Расскажет о себе. А потом только на 4 час отдаемся! Телефон можно ему не оставлять с утра. А оставить пару зацепок, где ты бываешь, например. Пусть кусая локти, ищет тебя неделями! Вот за такое можно полюбить. А за неуверенные ломанья ты ему можешь и надоесть. Будте наглее, уверенней, своевольней и распутней. И они будут сходить с ума!
Смотрите кто пришел. Я уж думал, что не увижу тебя на этом форуме. Пост твой оставлю, как пример конченого идиотизма. А вот все остальные твои подобные посты в этой теме будут мною безжалостно удаляться.
Не ранова-то ли на 4-й час.Это зависит, конечно, от того чего она хочет от этого парня. А в остальном, в принципе, согласна. Уверенность и смелость в таких делах не помешает, это точно.
natik, над вами тут стебутся, а вы рассуждаете: "согласна", "несогласна"... Над такими постами даже задумываться на стоит - прочитал и забыл.

Plombirchik
12.02.2008, 19:21
Я, видимо, живу в параллельной реальности, ибо у нас в провинциях парни не сходят с ума по девушкам, которая отдается после бокала горячительного.
Хотя о чем это я? Это Антон опять свои онанистические фантазии предает огласке. Антон, успокойся уже: как бы ты не хотел, ни одна порядочная девушка не отдастся тебе на четвертый час знакомства.

Rosi
12.02.2008, 19:48
Мальчики! Скажите пожалуйста, нравятся ли парням ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ?

JD
12.02.2008, 20:05
Мальчики! Скажите пожалуйста, нравятся ли парням ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ?
Тут и вопросов быть не должно. Рост счастью не помеха.

Rosi
12.02.2008, 20:17
Тут и вопросов быть не должно. Рост счастью не помеха.

А если парень ниже тебя, ну совсем на немножко, можно сказать вы с ним одного роста, как тогда?

JD
12.02.2008, 20:52
Тогда вообще не вижу поводов для волнения. 2-3 сантиметра серьезным чувствам не помеха. Тем более в период формирования организма, когда парни отстают в росте от девчонок.

Rosi
13.02.2008, 08:51
А если он старше...года на 2?

JD
13.02.2008, 15:14
А если он старше...года на 2?
Ну вот хоть убей, но не вижу я тут катастрофы. Рост не имеет определяющего значения.

Rosi
13.02.2008, 15:20
Не бойся убивать не стану!

ангел
14.02.2008, 11:32
А вот у нас есть в классе одна девчонка-тихая,стеснительная,заторм оженная,и ей исполнилось 14 недавно, а она встрещается с мальчиком,которому..............2 7 лет!мне кажется,что это ненормально!
и ещё вопрос:какая одежда нравится мальчикам:облегающая,корот кая,сексуальная или же наоборот?!
и нравится ли им то,когда мы их обнимаем,гладем по щеке,шее,целуем шею;ложим голову на плечо...что они чувствуют при этом лёгкую трусость,скромность или же наоборот большое удовлетворение?если считать,что мальчик красивый,сексуальный,раско ванный,но знает себе цену и с характером и он тоже хочет с тобой замутить,но не знает как?O:-)

Fontoms
15.02.2008, 09:46
Про одежду- у каждого свои вкусы..некоторые любят скрытую т.к. большое желание з осмотреть всю красоту,а некоторые любят сразу . чтобы))
Про второй вопрос-ЛЮЬЯТ КОНЕЧНО! чувства же смешанные! всего понемножку но в целом они приятные

Angel A
15.02.2008, 22:01
Фонтомс, скажи пожалуйста (я вижу, с тобой можно поговорить), что мне делать, если мне нравиться парень, однокласник. Он вроде нормальний, но мне страшно сказать ему о своих чуствах, а держать в себе больше не могу?

Фея
17.02.2008, 03:03
На первом свидание не целуемся! И в клубах после 3 часов разговора с мальчиком не спим! Пусть заслужит. запомнит для начала как тебя зовут. Угостит выпивкой или чем бодрящим. Расскажет о себе. А потом только на 4 час отдаемся! Телефон можно ему не оставлять с утра. А оставить пару зацепок, где ты бываешь, например. Пусть кусая локти, ищет тебя неделями! Вот за такое можно полюбить. А за неуверенные ломанья ты ему можешь и надоесть. Будте наглее, уверенней, своевольней и распутней. И они будут сходить с ума!

Антоша прав!неважно на каком часу ты с парнем спишь, главное получаешь ли ты от этого удовольствие. А из опыта :спала и на третьем, а молодой человек как полюбил тогда, так вот уже 2 года любит.O:-)

Fontoms
17.02.2008, 10:18
Фонтомс, скажи пожалуйста (я вижу, с тобой можно поговорить), что мне делать, если мне нравиться парень, однокласник. Он вроде нормальний, но мне страшно сказать ему о своих чуствах, а держать в себе больше не могу?


попробуй вначале узнать как он к тебе относится...аккуратно позхнакомся с его друзьями подруг пораспрашивай кто с ним общаеться.а потом на полученой информации вполне можно буджет что-то думать. O:-)

Pu$$Ygirl
17.02.2008, 11:26
УРА!!!! Итак описываю свою радость. Влад(тот кто мне нравится) действительно меня любит. Он подарил мне одной мышку с сердечком и на следующий день тайно кинул в портфель валентинку! Но...я еще хочу признаться ему в любви. Мальчики, вы действительно считаете, что я ему нравлюсь?

#Hillry#
23.02.2008, 21:44
привет!!! как сделать, так что ба парень подошёл первым, я понимаю, что я ему нравлюсь и он мне, но пдойти не можем, а я елси подойду. и вдруг окажеться, что у него девушка есть??? как быть не знаю, ведь в наше время, перень смотрит на другую, хотя у него уже есть девушка!!!!!!???))))))

JD
24.02.2008, 10:52
привет!!! как сделать, так что ба парень подошёл первым, я понимаю, что я ему нравлюсь и он мне, но пдойти не можем, а я елси подойду. и вдруг окажеться, что у него девушка есть??? как быть не знаю, ведь в наше время, перень смотрит на другую, хотя у него уже есть девушка!!!!!!???))))))
Я так понимаю, что вы с этим парнем либо перекидываетесь отдельными фразами, либо не общаетесь совсем. Что в такой ситуации мешает подойти тебе первой? Ну допустим у него есть девушка, если ты не скажешь ему сразу в лоб "давай встречаться" - то всё нормально. :) Одно дело познакомиться и начать общаться с парнем, а другое начать с ним встречаться. Заодно при общении и обстановку разведаешь.

А вот если вы и так уже достаточно хорошо общаетесь, тогда другое дело. Однако и тут не мешало бы разведать обстановку на счет его личной жизни и потом уже принимать решение.

Ксюшенька
25.02.2008, 11:21
А из опыта :спала и на третьем, а молодой человек как полюбил тогда, так вот уже 2 года любит.O:-) Ниче ты опытная в 15 лет!!!=-0
Ого-го!!! На третий час после знакомства уже спать, еще и по опыту...=-0

Ксюшенька
25.02.2008, 11:27
А вопрос к мальчикам: Почему парень после того, как предложил девченке дружбу, а она парня отшила, они своим друзьям говорит, что у него с ней все ништяк, что он с ней встречается, придумывает про поцелуи и т.д. Такое я знала, и не раз.Вы что, боитесь из-за отказа девченки потерять авторитет?
И еще. Бывает, что парни прикалываются - ухаживают и дружат с девченкой ради прикола(та ниче не ведает), потом ее бросают и прикалываются в компании над ней, над ее чувствами и поступками. Зачем? Просто для прикола разбивать девченке сердце? И скажите, как можно такого "приколиста" распознать?

Антон
26.02.2008, 01:34
"ради прикола" ... ))) ну мальчики там просто учаться добиваться девочек. важно то не только человеческие отношения, а еще важно достижение цели. иногда достаточно ее уложить в постель- и все, отношение исчерпаны, все достигнуто, ничего больше не хочется, мужское самолюбие удовлетворено.

чтобы на такое на попасться- можно конечно не даваться мальчикам, пока они вас год не повыгуливают, что будет свидетельством его серьезной заморочки. можно по мелким деталям замечать, насколько его замарочило- ну там звонит часто, смотрит не отрывая взгляда, подарки интересные придумывает - и тогда даваться пораньше. а можно просто отдаваться симпатичным мальчикам и не открывать душу. и ставить вопрос так, что это ты их тра*аешь, а не они тебя, а потом вредничать и исчезать не отвечая на звонки. тем самым покажешь характер и его может не на шутку заморочить!

Ole4k@
28.02.2008, 16:16
Помогите, мне очень нравиться один мой одноклассник. Мы с ним очень хорошие друзья. Я знаю что я ему очень нравлюсь (знаю на 100%) . Он очень красивый, прикольный и весёлый. Он мне нравится очень давно. Просто он очень скромный. Я боюсь первой признаваться! Почему он не признаётся? И что мне делать???

Elen
28.02.2008, 16:45
Интересно... :-)
Если ты знаешь, что ему нравишься, то каких признаний ты ещё ждёшь?..

Ole4k@
28.02.2008, 17:06
Просто я хочу с ним дружить... И вживую я не разу этого не слышала! (мне просто всё его сестра рассказывает) Ну ещё в придачу весь класс знает о том что я ему нравлюсь. У него на лбу это написано!

Elen
28.02.2008, 17:13
Так вы же с ним и так друзья. :-)
Ну большое дело, пригласи его куда-нибудь...погулять, в кино сходить, к примеру. Знаешь, молодые люди ведь тоже любят нашу инициативу. ;-)

Ole4k@
28.02.2008, 17:18
Мы часто ходим куда нибудь, но компанией. Не знаю согласится ли он, но я попробую. Просто он очень стеснительный и может отказаться!

JD
28.02.2008, 19:38
Мы часто ходим куда нибудь, но компанией. Не знаю согласится ли он, но я попробую. Просто он очень стеснительный и может отказаться!
Это тот случай когда инициатива не только не наказуема, а даже поощряема. Так что вперед! Я надеюсь что его стеснительность не мешает его же здравому смыслу. Одно дело если он подойти боится, а другое дело когда его приглашают. Ну не враг же он себе, чтобы отказываться.

#Hillry#
29.02.2008, 17:23
Спасибо JD, за совет!!! попробую!!! А вот если этот парень уже предлогал встречаться, а я отказала... а теперь желею... ща подойду к нему, а он ещё скажат, извини у меня уже другая, так это кошмар будет!!! что ж мне делать, как дать ему понять, что жалею, что сказала "нет"!! ??

Ole4k@
01.03.2008, 17:35
Спасибо за советы!!!:-)

JD
02.03.2008, 14:06
Спасибо JD, за совет!!! попробую!!! А вот если этот парень уже предлогал встречаться, а я отказала... а теперь желею... ща подойду к нему, а он ещё скажат, извини у меня уже другая, так это кошмар будет!!! что ж мне делать, как дать ему понять, что жалею, что сказала "нет"!! ??
Повторюсь: если не говорить сразу в лоб "давай встречаться", а просто начать общаться - то никакой катастрофы не будет. Не надо накручивать себя. Сначала узнай есть ли у него девушка, а там действуй по обстановке.

Как дать ему понять, что ты жалеешь что сказала "нет" - а почему бы не попробывать словами? ;)
Виноватое лицо, тихий голосок... :) Только начинать этот разговор надо будет потом... В начале эту тему не затрагивай.

#Hillry#
03.03.2008, 21:54
вот почему так- парень тебе нравиться,но у него есть девушка, но он продолжает тебе нравиться, как только он расстается со своей девушкой, предложил тебе встречаться, ты согласилась, а симпатия пропала!! ну почему?? обидно...

JD
04.03.2008, 13:58
вот почему так- парень тебе нравиться,но у него есть девушка, но он продолжает тебе нравиться, как только он расстается со своей девушкой, предложил тебе встречаться, ты согласилась, а симпатия пропала!! ну почему?? обидно...
Что имеем - не храним...

Ты получила то, что хотела. Цель достигнута. К серьезным чувствам это не имеет никакого отношения.

Карамелька
04.03.2008, 15:46
Такая проблемка у меня.Мальчик,который мне нравится из достаточно популярной компании.Он на меня смотрит и на дискотеке специально наскакивал и т.д.Правда он ко мне не подходит,но каждую перемену когда мы с подружками стоим на 2-ом он пялится.Я бы к нему наверное бы подошла,но все знакомые говорят что они любят сами добиваться девушки и не любит первые шаги от девушек.Воть.Сумбурно.Что мне делать,подходить или нет?как вы думаете я ему нравлюсь?(правда глупый вопрос).

Fontoms
05.03.2008, 16:39
Карамелька
Девушка должна уметь так подойти к парню, что бы он не заметил этого и считал что сам этого добился...

Карамелька
05.03.2008, 19:39
Карамелька
Девушка должна уметь так подойти к парню, что бы он не заметил этого и считал что сам этого добился...
а это как? звиняйте за глупый вопрос

Fontoms
06.03.2008, 16:58
я не девушка не знаю. или что-то делать надо тебе незаметно. там посмотреть на него тоже, что бы он это заметил и отвел глаза...

но я бы ничего не делал на твоем месте....

JD
06.03.2008, 19:20
Девушка должна уметь так подойти к парню, что бы он не заметил этого и считал что сам этого добился...
а это как? звиняйте за глупый вопрос
Я вот тоже сейчас сижу и думаю "как????"... В идеале это было бы здорово, но я сомневаюсь, что такое можно провернуть на практике сейчас... Может быть, потом, когда опыта и женских чар будет побольше...

как вы думаете я ему нравлюсь?
Если мальчик обращает на тебя внимание, то это, согласись, не просто так.
Что мне делать,подходить или нет?
Лучше бы, он сам... А если и действовать, то не напрямую. Может вам с подругой в их компашку затесаться? Компашка то неплохая вообще или как?

Fontoms
06.03.2008, 20:45
все же попробуй когда он вроде возле тебя крутиться пристально посмотреть.но не перетяни время;)


JD

оыт приходит спрактикой)так что лучше начаь практику

JD
06.03.2008, 20:56
оыт приходит спрактикой)так что лучше начаь практику
Согласен. Но в данной ситуации это вряд ли сработает. Опыта как раз и не достает...
И еще, парень то тоже не идиот по идее...
Так что мое мнение: практиковаться ничто не мешает, но вот цели надо добиваться пока что другим методом. Это пока опыт не появится.

Так что, Карамелька, совмещай оба варианта. Авось поможет.

Rosi
07.03.2008, 11:17
Парни! Расскажите: Какие девушки вам нравятся? Девушки которые: выпендриваются, тихо сидят в уголках, говорят умные вещи, сидят гордые и неприступные! Какие? Или есть другие варианты?

JD
07.03.2008, 14:19
Rosi, зайди на 15 страницу этой темы. Там есть ответ на твой вопрос.

Ole4k@
07.03.2008, 14:54
JD! На странице 15 конкретного ответа на вопрос нет. Может ты ответишь?

master
07.03.2008, 14:58
JD! На странице 15 конкретного ответа на вопрос нет. Может ты ответишь?

Что значит нет? А вот это кто отвечал?
http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=108570&postcount=285

Ole4k@
07.03.2008, 15:07
Но это же не на 15 странице!

JD
07.03.2008, 15:10
Но это же не на 15 странице!
А на какой? :)
Или, может быть, тебя смутило что ссылка Мастера открыла тебе отдельное окно?

master
07.03.2008, 15:12
Но это же не на 15 странице!

:-D
ой, я ща упаду... держите меня :-)
#285 сообщение на 15 стр. (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1957&page=15)

Ole4k@
07.03.2008, 15:15
Смутить меня то ничего не смутило, но это на 3 странице.

Rosi
07.03.2008, 16:38
Ну все хватит! Мне просто лень было всю темку смотреть! А так...спасибо за ответ!

NeZnakomk@
07.03.2008, 16:39
У меня это тоже на 3 странице)
просто кто-то сообщение смотрит от первого поста к последнему, а кто-то от последнего к первому))) вот и разница в страницах

JD
07.03.2008, 17:05
Мой кабинет -> Опции -> Режим отображения тем

По идее, стандартом считается когда новые сообщения идут за старыми. Это, конечно, вопрос удобства - каждый смотрит так как хочет. Но тогда придется привыкнуть, что ваша нумерация не будет совпадать со стандартной.

Julia_Nayo
07.03.2008, 17:07
Не в ту сторону немного свернули... давайте по сабжу, ок? =)

Карамелька
10.03.2008, 16:18
Если мальчик обращает на тебя внимание, то это, согласись, не просто так.
ну мало ли..........)

Лучше бы, он сам... А если и действовать, то не напрямую. Может вам с подругой в их компашку затесаться? Компашка то неплохая вообще или как?
Да,весёлая и интересная

JD
10.03.2008, 16:28
Да,весёлая и интересная
Это хорошо. Хотя меня больше волновало не дурная ли это компания. Но я так понимаю, что нет...

ArinКa
10.03.2008, 16:35
Я тут смотрю реально дают советы... что же, наверное следует "попытать счастья".
Вобщем мы познакомились почти 2 года назад, летом. Всё было хорошо , мы встречались, я думала, что это навсегда,он тоже. Мы не ровесники, ему 19 лет, разница всего 2 года, но после Нового Года он начал увлекаться экстримальными видами спорта, точнее гонять на машине.
Однажды я осталась дома, мне позвонили, он в больнице...
Не думала, что так сложно будет вылить всё это,на бумагу...
Перелом ног, рёбра, сотрясение мозга...
Прошло чуть больше месяца. Врачи поставили диагноз, что он ближайшие 2 года не сможет ходить,но это в лучшем случае, а может и не будет вобще.
17 марта я уезжаю в Москву, сдавать экзамены.
Нужно дать ответ... Буду ли я с ним? Что мне делать надеятся и быть с ним...или уйти ? Строить свою жизнь или помочь выкарабкаться ему?

Знаете, похоже на сюжет для песни, но в жизни, всё гораздо сложнее, я запуталась.

JD
10.03.2008, 16:52
Не могу дать никакого ответа. А всё потому что такое важное решение должно приниматься только тобою. Могу только посмотреть на ситуацию со стороны и сказать что я вижу.

Во мне сейчас борятся идеалист и материалист. Начнём с идеалиста...
Если ты действительно дорога этому человеку, твой уход будет равносилен предательству. Впрочем если ты останешься в Москве учиться, то это не значит, что ты решила его бросить. Хотя кто знает, как он это воспримет... Вопрос даже не в том, что сейчас делать, а в том насколько сильны твои чувства.
Теперь материалист. К сожалению, практика показывает, что такие союзы недолговечны. Он сам отвечает за свои поступки. А твоя жизнь принадлежит только тебе.

Хотел написать больше, но если подумать, пара лишних слов (пусть даже правильных) ситуацию не упростят. Если ты его действительно любишь, то что мешает вам попытаться сохранить отношения на расстоянии? Давай будем надеяться на лучшее (как идеалисты), но готовиться к любому развитию событий (как материалисты). Хотя бы попытайся быть с ним... Вдруг эта ноша тебе будет по силам?

В общем, идеализм победил. :)

ArinКa
10.03.2008, 16:58
Спасибо тебе.
Но если я останусь в Москве, то останусь на 5 лет.
Большой город, возможности, затягивает...
Знаешь, если бы я любила его очень сильно, то не возникло бы даже вопросов, ты прав.

Aleks@13
10.03.2008, 18:02
Спасибо тебе.
Но если я останусь в Москве, то останусь на 5 лет.
Большой город, возможности, затягивает...
Знаешь, если бы я любила его очень сильно, то не возникло бы даже вопросов, ты прав.

Первое. Если ты останешься в Москве, то ты останешься насовсем, поверь. После того, как ты получишь образование в московском вузе смысла ехать назад в переферию работать - абсолютно никакого. Это так, к раздумью.
Второе. Если ты сама говоришь, что любишь (если любишь) не очень сильно, то смысл сейчас говорить ему "да" и мучится потом?

P.S. В мужские советы больше не лезу, просто не удержалась)

Карамелька
11.03.2008, 16:20
Это хорошо. Хотя меня больше волновало не дурная ли это компания. Но я так понимаю, что нет...
Да ты правильно понял

ArinКa
11.03.2008, 16:34
Первое. Если ты останешься в Москве, то ты останешься насовсем, поверь. После того, как ты получишь образование в московском вузе смысла ехать назад в переферию работать - абсолютно никакого. Это так, к раздумью.
Второе. Если ты сама говоришь, что любишь (если любишь) не очень сильно, то смысл сейчас говорить ему "да" и мучится потом?
Ты наверное права.
Тем более со временем чувства слабнут,гаснут.
Но мне его жаль,очень жаль.

Aleks@13
11.03.2008, 20:04
Ты наверное права.
Тем более со временем чувства слабнут,гаснут.
Но мне его жаль,очень жаль.

Жалость - не то чувство, из-за которого надо быть с человеком. Разве я не права? Жалко может быть и котенка на улице! Ты же не тащишь каждого домой, правда?

Антон
14.03.2008, 01:25
мальчик экстремал...
жестоко...

знаю многих "экстрималов". я сам регулярно убиваюсь. но отделываюсь сотрясами, кровищей, ушибами. машину разбивал не раз, но без последствий для себя. а так- на велеке и на сноуборде... соревнования, трамплины, скорость...

экстрим- это саморазрушение. ты должен быть всегда готов к тому, что тебя вывезут в реанимацию. а если ты с этим соглашаешься- значит ты самоубийца в какой-то форме. а самоубийца- это эгоист, который ни о ком не думает, только о своей дозе адреналина, заполняющую пустоту в голове и сердце. если бы у меня были люди которых я люблю - я бы зря не рисковал. а пока мне на всех похрен - я отпускаю тормоза. летом собираюсь покупать мотоцикл...

можно поспорить что это несчастный случай... но нет. если ты занимаешься автоспортом- то это каркас в машине, позволяющий выдержать серьезные удары, защита на теле, подготовленная машина, трасса... а если ты на тюненой восьмерке топишь по дорогам общего пользования - то ты самоубийца.

я это к тому, что он сам виноват. он сам просрал свое счастие, думая только о себе.

иди дальше. учись в столице и не парься.

Julia_Nayo
16.03.2008, 14:05
*я это к тому, что он сам виноват. он сам просрал свое счастие, думая только о себе.

иди дальше. учись в столице и не парься.*

Хорошая мысль, ППКС =)) именно так я и хотела написать

Julia_Nayo
16.03.2008, 14:52
В общем, впервые хочу попросить в этой теме совета.. хотя, если честно, люблю их сама давать =) Чтобы не начинать новую тему, пишу сюда.

У меня есть парень, ему двадцать лет (мне шестнадцать). Мы встречаемся уже довольно давно, и я вижу что он меня любит, иногда мне кажется, что это действительно мой человек. Но скоро ему нужно будет уехать в Новгород на ПМЖ, то есть насовсем, и обратно он уже не вернётся. Это значит, что неизвестно, когда мы ещё встретимся, потому что через год я уеду учиться в совсем другой город, и наши дорожки окончательно разойдутся. Расставаться ой как не хочется...
Чтобы не расставаться, он предложил мне выход, но этот выход довольно своеобразен. Он хочет, чтобы я вышла за него замуж прямо сейчас и уехала с ним в Новгород, где у него есть своя квартира... При желании можно будет доучиться в 11 классе там и поступить в НовГУ, и жить там всегда... Я не знаю, вы как думаете?

Вопрос не только к парням, кстати (их у нас немного=) ), а вообще - ко всем. Я, правда, не знаю, что делать.

Sladkaya_N
16.03.2008, 15:06
В общем, впервые хочу попросить в этой теме совета.. хотя, если честно, люблю их сама давать =) Чтобы не начинать новую тему, пишу сюда.

У меня есть парень, ему двадцать лет (мне шестнадцать). Мы встречаемся уже довольно давно, и я вижу что он меня любит, иногда мне кажется, что это действительно мой человек. Но скоро ему нужно будет уехать в Новгород на ПМЖ, то есть насовсем, и обратно он уже не вернётся. Это значит, что неизвестно, когда мы ещё встретимся, потому что через год я уеду учиться в совсем другой город, и наши дорожки окончательно разойдутся. Расставаться ой как не хочется...
Чтобы не расставаться, он предложил мне выход, но этот выход довольно своеобразен. Он хочет, чтобы я вышла за него замуж прямо сейчас и уехала с ним в Новгород, где у него есть своя квартира... При желании можно будет доучиться в 11 классе там и поступить в НовГУ, и жить там всегда... Я не знаю, вы как думаете?

Вопрос не только к парням, кстати (их у нас немного=) ), а вообще - ко всем. Я, правда, не знаю, что делать.
В этой ситуации тебе нужно все обдумать самой и какие-либо советы, как действовать, здесь неуместны. Решить: что для тебя важнее - любимый человек или родители и семья. Кто знает, а вдруг через два года после вашего переезда и свадьбы он начнет ходить налево или еще что-нибудь? Я понимаю, тебе неприятно о таких вещах думать, но все же... Вдруг ты его плохо знаешь? Так что подумай хорошо и разложи все по полочкам.

ArinКa
16.03.2008, 15:25
У меня есть парень, ему двадцать лет (мне шестнадцать). Мы встречаемся уже довольно давно, и я вижу что он меня любит, иногда мне кажется, что это действительно мой человек. Но скоро ему нужно будет уехать в Новгород на ПМЖ, то есть насовсем, и обратно он уже не вернётся. Это значит, что неизвестно, когда мы ещё встретимся, потому что через год я уеду учиться в совсем другой город, и наши дорожки окончательно разойдутся. Расставаться ой как не хочется...
Чтобы не расставаться, он предложил мне выход, но этот выход довольно своеобразен. Он хочет, чтобы я вышла за него замуж прямо сейчас и уехала с ним в Новгород, где у него есть своя квартира... При желании можно будет доучиться в 11 классе там и поступить в НовГУ, и жить там всегда... Я не знаю, вы как думаете?

Юля(надеюсь так).
Ты должна устраивать свою жизнь. Я это поняла.
Во-первых, нужно доучиться, выпуск,родные,друзья, одноклассники, город - все должно оставаться таким как есть.
Ведь если ты всё бросишь .... ты не сможешь вернуться.
Да и тем более, живя с МЧ ... ты будешь думать об учёбе... я думаю нет. ИМХО
Да и тем более... встречаться и жить вместе это очень разные вещи, я пробывала,знаю что говорю.

Вобщем моё мнение : доучись в школе, получи достойную профессию и делай что хочешь.

JD
16.03.2008, 15:27
Я смотрю, в этой теме всё более серьезные вопросы подниматься стали.

В общем, тут развилка... Причем развилка серьезная ибо она повлияет на твою дальнейшую жизнь.
Ну хорошо, любовь любовью... это всё прекрасно. Однако, давай оценим ситуацию трезво. Фактически это будет означать, что вы начинаете самостоятельную жизнь. Причем, если вы не заключите брачного контракта (а вы наверно не захотите отравлять свою идиллию им), то ты получается окажешься там на "птичьих правах". Да, конечно, ты всегда можешь вернуться обратно в семью... Но это уже крайний вариант.

Что бы понять насколько жизнеспособным может оказаться ваш союз, надо представить себе его основу - т.е. быт. Ты будешь учиться, а что же он? Ему двадцать лет, это значит, что как специалист с высшим образованием он еще не состоялся. Он сам недавно школу закончил. При таких условиях ваша ячейка общества будет жизнеспособной? Или вы будете зависеть от родителей (сдается мне, что от его родителей)?

Как видишь, вопросов слишком много. И пока ты не дашь на них ответа и не прояснишь ситуацию - писать по делу не получится. А это не тот случай, где можно отделаться общими фразами.

Julia_Nayo
16.03.2008, 15:51
Так мало времени прошло и столько ответивших.. =)
Давайте посмотрим.

"Ты будешь учиться, а что же он? Ему двадцать лет, это значит, что как специалист с высшим образованием он еще не состоялся. Он сам недавно школу закончил. При таких условиях ваша ячейка общества будет жизнеспособной? Или вы будете зависеть от родителей (сдается мне, что от его родителей)?"

Школу он не заканчивал, у него среднеспециальное образование, зарплата - 25 тысяч рублей. От родителей не зависит, всё сам...

"Во-первых, нужно доучиться, выпуск,родные,друзья, одноклассники, город - все должно оставаться таким как есть.
Ведь если ты всё бросишь .... ты не сможешь вернуться.
Да и тем более, живя с МЧ ... ты будешь думать об учёбе... я думаю нет. "

Таким, как есть, не останется - его-то уже не будет рядом.
Вернуться я не смогу... но ведь через год я всё равно уеду. В Новгород или Хабаровск - не принципиально, учиться можно и там, и там...
Живя с мч, думать об учёбе - это вполне реально,я же вижу, что это важно.

"Да и тем более... встречаться и жить вместе это очень разные вещи, я пробывала,знаю что говорю."

К сожалению, в 16 лет жить гражданским браком в нашем городе равносильно блядству. Я извиняюсь =) Но если я уеду в Новгород, то и жить гражданским браком не будет иметь смысла. (А жаль).

"Вобщем моё мнение : доучись в школе, получи достойную профессию и делай что хочешь."

Хорошее мнение, но вернись к моему посту - пройдёт столько времени, лет шесть минимум. Это довольно тяжело - без того, кого любишь. Ну, ты меня понимаешь...

"Кто знает, а вдруг через два года после вашего переезда и свадьбы он начнет ходить налево или еще что-нибудь? "

Тогда я уже буду, по идее, учиться в вузе и жить в общежитии при желании... не так-то плохо =)

"Так что подумай хорошо и разложи все по полочкам."

Я знала, что мне это скажут... Но, если честно, хотелось узнать скорее чужое мнение.

Plombirchik
16.03.2008, 19:23
Я фигею, дорогая редакция, что делается! Ах... ах... ах...

Хочешь езжать - езжай. Гражданский брак сроком на год (просто в таком случае остаются пути отхода - на всякий случай), а потом можно будет и пожаницца, если все хорошо будет.

А вообще, завтра буду тебя в аське ловить...

Prikolistka777
17.03.2008, 10:25
Юль, уверена в нем - езжай.
Согласна с Пломбиркой. Почему бы не жить гражданским браком?

А как к этому относяцо родители?

Aleks@13
17.03.2008, 17:31
Но если я уеду в Новгород, то и жить гражданским браком не будет иметь смысла. (А жаль).

Ммм, а почему жить гражданским браком не будет иметь смысла?
Прост я не совсем понимаю, почему нельзя доучиться год в школе, а на следующий - поступить в Новгород и жить там? Тем более наверняка у тебя будет общага - ну мало ли, случаи разные бывают...

master
17.03.2008, 18:05
А почему собственно только два выхода?
Ведь между предложенными вариантами есть куча промежуточных.
Меня как молодого человека больше устроил вариант чтобы моя будущая жена окончила школу и с дипломам приехала ко мне. Так даже лучше проверить свои намерения...
:[

Julia_Nayo
19.03.2008, 16:48
Родители против ес-но... именно по этой причине, если я не уеду прямо сейчас, никакого новгорода мне не видать, придётся ехать в Хабаровск или Владивосток.

Fontoms
19.03.2008, 20:22
А почему собственно только два выхода?
Ведь между предложенными вариантами есть куча промежуточных.
Меня как молодого человека больше устроил вариант чтобы моя будущая жена окончила школу и с дипломам приехала ко мне. Так даже лучше проверить свои намерения...
:[

хороший вариант.Главное держать связь :-) расстояние можно приодолеть если очень сильно хотеть... а если не хочеться то это не любовь:-Х

NANCA
01.04.2008, 12:34
Вова, друг Саши(мои одноклассники) сказал мне что типо я нравлюсь Саше.Я попросила девчёнку из паралели свести меня с ним.Она подошла к нему и спросила: нравлюсь ли я ему?Он сказал нет.(я бы тоже так сказала)Теперь он и его друзья посмеиваются надо мной . И чё мне делать?

JD
01.04.2008, 20:00
Вова, друг Саши(мои одноклассники) сказал мне что типо я нравлюсь Саше.Я попросила девчёнку из паралели свести меня с ним.Она подошла к нему и спросила: нравлюсь ли я ему?Он сказал нет.(я бы тоже так сказала)Теперь он и его друзья посмеиваются надо мной . И чё мне делать?
Первое правило в таких ситуациях - не реагировать. Они же ответной реакции ждут, а ты будь равнодушной, разочаруй их. Если ситуация не изменится к лучшему сама собой (или, что еще хуже, усугубится) - пиши. Причем чем больше конкретики, тем лучше.

Ну а вообще, советую порыскать по форуму. Тем подобных масса.

niKATinchik
10.04.2008, 09:36
А я вот не понимаю, почему парня, у которого было много девушек, считают крутым, а девушку, у которой было много парней, считают извините шалавой. Как то не справедливо получается...ИМХО

JD
10.04.2008, 14:27
А я вот не понимаю, почему парня, у которого было много девушек, считают крутым, а девушку, у которой было много парней, считают извините шалавой. Как то не справедливо получается...ИМХО
Справедливо или нет рассуждать не буду. По крайней мере этот стереотип заставляет девушек серьезнее относится к отношениям (никому ведь не хочется, чтобы о нем слухи ходили) - а это уже плюс.

Объясню только почему такое мнение сложилось в обществе. Тут много всего: и человеческая психология, и наше с вами воспитание. Видишь ли в чем дело, для всех очевидно: парень должен добиваться девушки, он должен за ней ухаживать. Именно так и не наоборот! Согласитесь, наоборот получается абсурдно... Так вот, если парень добивается девушки (не важно чего именно он добивается: руки и сердца или просто секса), значит у него есть цель. Достиг цели - молодец. Добиваешься своего постоянно - тем более молодец. Вот ты как будешь воспринимать человека, который постоянно добивается своего? (не важно в чем, в карьере, в учебе, в спорте...) Само собой этот человек поднимется в твоих глазах.

Теперь о девушках. Почему же на них распространяется обратное правило? Попытаюсь объяснить как можно проще. На ум приходит такое вот сравнение: представьте есть гора и есть альпинист. И вот альпинист задумал покорить эту гору. И в итоге он ее покорил, а потом покорил еще одну и еще одну... и т.д. И в итоге все его зауважали, все сказали: "посмотрите! Да он настоящий профи! Столько гор покорил." А ту гору, которую он покорил в первый раз, потом покорил еще один альпинист, и еще один. И в итоге к этой горе перестали относиться всерьез. Все поняли, что ее не так уж трудно покорить, что она легкодоступна.

Мораль сей басни такова: сколько бы нас не уверяли, что времена изменились и теперь у нас свободная любовь, ценности всё-равно остаются те же, хоть и на подсознательном уровне.

niKATinchik
11.04.2008, 09:56
Тут много всего: и человеческая психология, и наше с вами воспитание. Видишь ли в чем дело, для всех очевидно: парень должен добиваться девушки, он должен за ней ухаживать. Именно так и не наоборот! Согласитесь, наоборот получается абсурдно... Так вот, если парень добивается девушки (не важно чего именно он добивается: руки и сердца или просто секса), значит у него есть цель. Достиг цели - молодец. Добиваешься своего постоянно - тем более молодец. .

Но ведь бывает такое, что и добиваться девушку не надо, она сама отдасца просто так. Так вот если у парня было очень много именно таких девушек, он всё равно герой???

Plombirchik
11.04.2008, 15:30
Ага. Какие бы времена не были, мораль остаецца одна и та же. Двойная.
Плюсуем к этому еще извечную человеческую тягу заглядывать в чужие постели.
Плюсуем также и то, что видение мира в подростковом возрасте - сильно искаженное. Что-то типа отражения в кривом зеркале.

Для начала скажу - беспорядочные половые связи - это нехорошо. Для всех. И для парней. И для девушек.
Я за секс упорядоченный и защищенный.

А вообще: что мы про секс сразу заговорили?
Если взять за аксиму то, что именно парень должен добиваться девушки, то: если у девушки много поклонников - это говорит о том, что она востребована. Многие желают добиться ее внимания.
Чтобы назвать такую девушку, извините, шалавой - нужно иметь для этого серьезные основания. Ибо в противном случае родственники девшки мужского полу могут иметь с длинноязыкими серьезный разговор.
Если свечку никто не держал - все свободны, все могут удалиться.

Насчет парней.

Рассмотрим два возможных варианта.
Первый, упомянутый Никатинчиком.
"Но ведь бывает такое, что и добиваться девушку не надо, она сама отдасца просто так. Так вот если у парня было очень много именно таких девушек, он всё равно герой???"

Во-первых, соотношение качество-количество еще никто не отменял.

Во-вторых, такой парень вызовет у меня не большую симпатию, чем человек, жрущие с помойки.
Парень, который спал со шлюхой - это парень, спал со шлюхой, под каким углом не рассматривай эту ситуацию - она неприглядна.
Она - шлюха.
А он с ней имел интимные отношения.
Прочувствуйте.

В-третьих - элементарно - ЗППП.

Вердикт: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Мальчеги такие неразборчивы и небрезгливы, возможно, переболели всякой гадостью - риск ранней импотенции и мужского бесплодия. Для серьезных отношений и семейной жизни не годятся. Пусть женятся на шлюхах. В сад.

Второй вариант - добиваться.
Как JD сказал - "не важно чего именно он добивается: руки и сердца или просто секса".
При всем уважении - цели могут быть разными. У Гитлера вон тоже цель была.
Тем более - в такой ситуации.
Потому что мы говорим не про спорт и не про альпинизм, а про взаимо-отношения.
Цель не должны достигаться за счет другого человека.
Если цель сама по себе - секс - так его можно купить (никого не удивила, надеюсь). Существуют проститутки. Нормальные товарно-денежные отношения +)
А когда парень добивается от нормальной девчонки ТОЛЬКО секса, а потом бросает ее и ищет другую для того же - молодцом его может назвать только деградант. (Никого конкретно не имела в виду.)

JD
11.04.2008, 16:33
Но ведь бывает такое, что и добиваться девушку не надо, она сама отдасца просто так. Так вот если у парня было очень много именно таких девушек, он всё равно герой???
Ничего геройского не вижу.

Ну что же, психологии я коснулся в прошлом посте, теперь скажу о нашем с вами воспитании. Специально не стал брать тему морали, потому как: а) морального в таких поступках мало, а рассуждать о упадке нравов мне удовольствия не доставляет; б) парней и девчонок оценивают по-разному, вот сколько бы не говорили о равенстве полов, а оценивают всё-равно по-разному.

Пример таких двойных стандартов: если у парня нет девушки, но он при этом ведет нормальную половую жизнь - никто ему слова не скажет. Ибо: а) любить насильно не прикажешь; б) секс - есть естественная потребность организма и если он по обоюдному согласию, то всё нормально (измены, совращение малолетних и т.п. оставим за скобками); в) он никому не изменяет. Если же подобный образ жизни ведет девушка, у всех сразу возникают вопросы.
Справедливо ли это? Нет. У нас ведь равенство полов, вроде как...
Правильное ли это осуждение? Да. Потому что мораль еще никто не отменял.

Мне, кстати, такой вопрос не первый раз задают. :) И чаще всего за этим вопросом скрывается банальное "раз парням можно, то почему нам нельзя?". И тут я снова вернусь к равенству полов. Почему то, прекрасный пол в своем стремлении к равенству начинает банально копировать мужчин (наступление на профессии, который считались чисто мужскими, перенятие мужского образа жизни). А кто вам сказал, что поведение мужчин есть лучшее и правильное? Почему бы вместо того, чтобы двигать моральные нормы вверх, начинают двигать их вниз подражая поведению парней? Еще раз повторяю, чаще всего этот вопрос задают, что бы узнать "почему парням можно, а девушкам нет".

Вот она, двойная мораль во всей своей красе. И половина этой морали (та, что осуждает девушек, когда они начинают менять парней как перчатки) очень даже неплоха. Ничего хорошего о второй ее части сказать не могу (удивительно это от парня слышать или нет? :) )

Уфф, что то я расписался. Теперь последний абзац.
При всем уважении - цели могут быть разными. У Гитлера вон тоже цель была.
Тем более - в такой ситуации.
Потому что мы говорим не про спорт и не про альпинизм, а про взаимо-отношения.
Морали я тут не касался. Пример с альпинизмом был взят для того, чтобы показать: если человек достигает цели, он получает уважение той группы лиц, которые хотят достичь схожих целей. Парень который хочет от девушки лишь секса, рассказывая о своих похождениях друзья, растет в глазах себе подобных. Альпинист, покоривший много гор, растет в глазах собратьев-альпинистов. Гитлер, после того как покорил Францию молниеносным ударом, стал для фашистов чуть ли не военным гением. Это человеческая особенность: равняться на тех, кто достиг большего в том деле, которое нам по душе. Только психология, мораль - отдельная тема.

Dashulechka
18.04.2008, 13:20
Девчонки и мальчишки, помогите.:'(Я точно знаю, что нравлюсь одному парню, но он как-то странно проявлет свои чувства:при встрече у него пропадают слова,а как только мы расстаемся, он пишет всевозможные признания в смс.Что делать? Помогите, плиззззззззз:bc:

niKATinchik
19.04.2008, 07:29
Девчонки и мальчишки, помогите.:'(Я точно знаю, что нравлюсь одному парню, но он как-то странно проявлет свои чувства:при встрече у него пропадают слова,а как только мы расстаемся, он пишет всевозможные признания в смс.Что делать? Помогите, плиззззззззз:bc:

Ну помоему тут всё ясно, ты ему оч нравишся, но сказать это в лицо он стисняется, поэтому и пишет смс.

Ole4k@
19.04.2008, 11:35
Девчонки и мальчишки, помогите.:'(Я точно знаю, что нравлюсь одному парню, но он как-то странно проявлет свои чувства:при встрече у него пропадают слова,а как только мы расстаемся, он пишет всевозможные признания в смс.Что делать? Помогите, плиззззззззз:bc:

А тебе он нравиться? Мне кажеться что тебе с ним надо поговорить на едине! И всё обсудить! Тем более есле он тебе нравиться тебе крупно повезло!:-)O:-)

Dashulechka
28.04.2008, 17:08
А тебе он нравиться? Мне кажеться что тебе с ним надо поговорить на едине! И всё обсудить! Тем более есле он тебе нравиться тебе крупно повезло!:-)O:-)

Понимаешь, в том-то и причина, что не могу я его представить в роле моего принца! Да еще плюс ко всему он еще и младше меня!!!!!

Ну помоему тут всё ясно, ты ему оч нравишся, но сказать это в лицо он стисняется, поэтому и пишет смс.

Ну вот почему он боится?! Я уже порой думаю, что он...:an: того!:-)

Ole4k@
28.04.2008, 17:18
Понимаешь, в том-то и причина, что не могу я его представить в роле моего принца! Да еще плюс ко всему он еще и младше меня!!!!!


Ооо, принца! Если честно я ржу!:bj: Если ты ищеш прЫнца то ждать тебе предёт ОЧ долго. Врядли где нибудь встречаются люди которые по городу разъезжают на бЭлом коне! ИМХА! (Ну я ржу:bj:) Честно, не обижайся. Просто смешно выглядит!

Dashulechka
28.04.2008, 17:22
Ооо, принца! Если честно я ржу!:bj: Если ты ищеш прЫнца то ждать тебе предёт ОЧ долго. Врядли где нибудь встречаются люди которые по городу разъезжают на бЭлом коне! ИМХА! (Ну я ржу:bj:) Честно, не обижайся. Просто смешно выглядит!

Просто я выразилась так.:[ Ну тогда на месте моего мол.чела:-)

Ole4k@
28.04.2008, 17:26
Девчонки и мальчишки, помогите.:'(Я точно знаю, что нравлюсь одному парню, но он как-то странно проявлет свои чувства:при встрече у него пропадают слова,а как только мы расстаемся, он пишет всевозможные признания в смс.Что делать? Помогите, плиззззззззз:bc:

Если честно я тогда не понимаю в чём твоя проблема?:an: Если он просто признаётся тебе в любви, пишет смски и т.д. и т.п. просто принимай ухаживания и всё! Знаешь если бы каждая девочка замарачивалась при такой проблеме как у тебя, то наверное все бы уже давно с ума то посходили бы.

Dashulechka
28.04.2008, 17:31
Если честно я тогда не понимаю в чём твоя проблема?:an: Если он просто признаётся тебе в любви, пишет смски и т.д. и т.п. просто принимай ухаживания и всё! Знаешь если бы каждая девочка замарачивалась при такой проблеме как у тебя, то наверное все бы уже давно с ума то посходили бы.

может ты права, только порой меня он просто бесит

Ole4k@
28.04.2008, 17:36
может ты права, только порой меня он просто бесит


Знаешь, не хочу хвастаться просто знаешь сколько пацанов сейчас мне пишут всякие смски типа: Я тебя люблю. Давай дружить. А ты меня любишь. Я просто не обращаю на них внимания! Иногда так хочется подойти и в рожу дать:am: Честно, достаёт. Просто нужно жить дальше и не обращать на него внимания.

Dashulechka
28.04.2008, 17:40
Знаешь, не хочу хвастаться просто знаешь сколько пацанов сейчас мне пишут всякие смски типа: Я тебя люблю. Давай дружить. А ты меня любишь. Я просто не обращаю на них внимания! Иногда так хочется подойти и в рожу дать:am: Честно, достаёт. Просто нужно жить дальше и не обращать на него внимания.

Понимаешь, просто я его вижу каждый день!

Ole4k@
28.04.2008, 17:48
Понимаешь, просто я его вижу каждый день!


И что? Просто игнорируй его! Мне тоже смски щлют в оснавном из класса. А потом ещё блин за попу лапают:-D. И говорят: "ой она сказала что меня любит" "Она скакзала что хочет дружить со мной". Мой тебе совет, не обращай на него внимания!

ЛедиНочь
10.05.2008, 18:28
Парни помогите! Говорят что логика всех парней похожа! У меня такая проблемка! Я уже 3 месяца общаюсь с парнем, в основном по аси но мы примерно один раз в неделю или даже больше встречаемся и болтаем там прикалываемся! Этот парень очень часто говорит мне что я красивая, делает мне комплементы типо когда он со мной общается ему всегда весело и хорошо! Я тоже говорила ему что он симпотичный, прикольный в общении и т.п. Я не понимаю почуму мы с ним просто общаемся если друг другу нравимся, почему он не предложит стать его девушкой? Я уверенна что у него никого нет! я не могу понять почему, он просто не решительный? или он чего то ждет от меня?

Ole4k@
10.05.2008, 18:54
Парни помогите! Говорят что логика всех парней похожа! У меня такая проблемка! Я уже 3 месяца общаюсь с парнем, в основном по аси но мы примерно один раз в неделю или даже больше встречаемся и болтаем там прикалываемся! Этот парень очень часто говорит мне что я красивая, делает мне комплементы типо когда он со мной общается ему всегда весело и хорошо! Я тоже говорила ему что он симпотичный, прикольный в общении и т.п. Я не понимаю почуму мы с ним просто общаемся если друг другу нравимся, почему он не предложит стать его девушкой? Я уверенна что у него никого нет! я не могу понять почему, он просто не решительный? или он чего то ждет от меня?


Мне кажеться ты всё таки была права! Он просто не решительный... Эта проблема многих парней! Может пройдёт время и он поймёт что ты ему нужна... Скоро он поймёт что ты тот самый человечек который ему нужен и решится на этот поступок! Я в тебя верю!:-)O:-)

JD
10.05.2008, 21:27
ЛедиНочь, я этого парня не знаю, поэтому как и остальные предположу то, что вероятнее всего - во всем виновата нерешительность.
Вообще, я считаю, что в таких делах инициативу должен проявлять парень. Но иногда приходится делать исключение. Попытка, как говорится, не пытка.
Кстати, о причинах его нерешительности: вот ты уверена, что у него никого нет, а он насчет тебя? Может он думает, что у тебя кто то есть (принял друга за парня, например) и поэтому не хочет влезать - опасается, что его отошьют.

Elen
10.05.2008, 23:14
ЛедиНочь, а что должно измениться в ваших отношениях после того, как он "предложит тебе стать его девушкой"?

ЛедиНочь
13.05.2008, 20:12
ЛедиНочь, я этого парня не знаю, поэтому как и остальные предположу то, что вероятнее всего - во всем виновата нерешительность.
Вообще, я считаю, что в таких делах инициативу должен проявлять парень. Но иногда приходится делать исключение. Попытка, как говорится, не пытка.
Кстати, о причинах его нерешительности: вот ты уверена, что у него никого нет, а он насчет тебя? Может он думает, что у тебя кто то есть (принял друга за парня, например) и поэтому не хочет влезать - опасается, что его отошьют.

Да он прекрасно знает что у меня никого нет и я тоже знаю что у него никого! Да, всё токи он не решителен и в то же время боится чтоя его отошью!!! Вчера мы поставили все точки над и и решили что в начале по лучше друг друга узнаем!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ТЕБЕ :чмоки: ты уже не первый раз мне помогаешь!!!

ЛедиНочь, а что должно измениться в ваших отношениях после того, как он "предложит тебе стать его девушкой"?

да пока мы в основном общаемся по аси а так реже общаемся! Да и что общатся по дружески а что как парень с девушкой!!!!

Мне кажеться ты всё таки была права! Он просто не решительный... Эта проблема многих парней! Может пройдёт время и он поймёт что ты ему нужна... Скоро он поймёт что ты тот самый человечек который ему нужен и решится на этот поступок! Я в тебя верю!:-)O:-)

Спасибки тебе!

Elen
13.05.2008, 21:22
Да и что общатся по дружески а что как парень с девушкой!!!!


Никогда не торопи события. Всё начинается с "по-дружески", и эти дружеские отношения во многом определяют характер уже следующей ступеньки общения. Если это не поверхностные отношения, а даже такие глубокие, тем больше вероятность, что они будут крепкими и счастливыми. Поэтому - не торопись переходить к чему-то большему. Свидания у фонтанов и букеты роз - это хорошо, конечно, но ведь это, по большому счёту, мишура...

aidana_princess
14.05.2008, 18:56
Привет Жук я конечно сама могу в своих проблемах разобраться, но мне нужен маленький совет, что делать если ты знаешь или догадываешься что я ему нравлюсь. Например: он на меня постоянно смотрит, общается со мной лучше чем с остальными девчонками, вечно пытаестся намёкнуть в чём-то, пытается разговаривать со мной чаще. И кстати мне он не безрозличен он мне сильно сильно очень сильно нравится!!!! Что мне делать и как нас зблизить я уверена в том что я ему тоже очень сильно нравлюсь!

Ole4k@
14.05.2008, 19:00
Привет Жук я конечно сама могу в своих проблемах разобраться, но мне нужен маленький совет, что делать если ты знаешь или догадываешься что я ему нравлюсь. Например: он на меня постоянно смотрит, общается со мной лучше чем с остальными девчонками, вечно пытаестся намёкнуть в чём-то, пытается разговаривать со мной чаще. И кстати мне он не безрозличен он мне сильно сильно очень сильно нравится!!!! Что мне делать и как нас зблизить я уверена в том что я ему тоже очень сильно нравлюсь!

Это зависит от тебя! Если ты боишься подойти первой и предложить дружбу, то просто чаще с ним общайся, улыбайся, будь весёлой, строй ему глазки! И всё! Ну а если ты всё таки не боишься просто предложи дружить и всё!:-)

aidana_princess
14.05.2008, 19:00
да и ещё проблема его любит моя лучшая подруга, но она не знает что я его тож люблю! Но кажется ей начинает нравится другой но не так сильно как тот. Она раньше с ним встречала, но бросила теперь желеет ихочет всё вернуть, но он не отреагировал он такой человек который не смотрит в прошлое!

ЛедиНочь
13.06.2008, 13:12
парни помогите!!! Я давно уже общаюсь с парнем (5 месяцев) в начале по аси, потом встретились, сейчас оч хорошо общаемся. Я точно знаю что нравлюсь ему и он тоже мне нравится. Вчера он провожал меня с дискотеки первый раз за время нашего общения, мы погуляли и около моего дома в конце мы поцеловались в первый раз(не в жизни конечно, а с ним). Я дала себя поцеловать даже не о чем не задумываясь, а правильно ли я сделали? Не сложится у него не хорошего мнения обо мне? И вообще что значит поцелуй для парня? Поцеловались и поцеловались и пофиг мне, или поцеловались значит встречаемся почти ну или что то подобное?

Fontoms
13.06.2008, 13:23
Для меня поцелуи означают, что уже давно встречаемся...ну любовные поцелуи имею ввидук.
Думаю, ты правильно сделала. А что для него поцелуи это известно только ему

Rosi
13.06.2008, 17:25
Ребят, помогите пожалуйста!

Мне нравится один парень. Я знаю, что тоже ему нравлюсь! Но он боится ко мне подходить. Сама я уже столько раз ПЫТАЛАСЬ заговорить с ним, и все такое. Но он стесняется и боится. Так сколько мне ждать?

Fontoms
14.06.2008, 11:21
Начни более серьезные действие чем просто заговорить:) Приглоси мороженного поесть вечерком иил еще что нибудь такое уверенное....

Polzovatel
22.06.2008, 20:10
Ребят, помогите пожалуйста!

Мне нравится один парень. Я знаю, что тоже ему нравлюсь! Но он боится ко мне подходить. Сама я уже столько раз ПЫТАЛАСЬ заговорить с ним, и все такое. Но он стесняется и боится. Так сколько мне ждать?

Ждать можно долго, поэтому - лучше действовать. Подойди - и скажи напрямик - "КАК ДЕЛА?!" с очаровательной улыбкой на лице. Он уже убежал? Ну, думаю, что нет, по крайней мере "нормально" сил хватит ответить :) Ну так вот. Разговор практически завязался. Или ты думаешь, что нет? Бери инициативу на себя - по другому никак. Говори без останова, но все же в меру... Расскажи, что ты очень устала... Ну, вообщем, если у него все в порядкке - то выразит сожеление поэтому поводу... И если даже ты уже захотела уйти потому как разговор все таки не "клеится" - обязательно скажи, что тебе было приятно с ним пообщаться и было бы неплохо, если бы разговор бы продолжился :) Даже если это не так, то польстить мужчине не помешает - сильный пол это любит. Ха! Ну так вот. Если он не знает, что сказать и стоит как "царевна-несмеянна" - то скажи, что "ты ждешь улыбки на его лице"... :) "А - ну вот - уже намного лучше - сразу бы так"

Charming Anne
24.06.2008, 18:01
в-общм так: больше 2-х месяцев назад я познакомилась с 2-мя парнями, они лучшие друзья....с 1-им из них у нас не вышло отношений...он мне нравился...и в то же время я общалась с его другом по-дружески...вот.. Потом с тем у нас прекратились всяческие отношения, их фактически, не было.... а вот со вторым мальчиком мы продолжали общаться...представляете мы с ним даже родились в одном роддоме всего разницей в три дня, т..е. мы друг друга с рождения знаем...как-то встретились...и наша дружеская встреча стала напоминать свидание.....Дождик, мы под крышей...так хорошо..но мы не целовались.....вот.... потом мы с ним постоянно общались, но не виделись..и, знаете, общались не по-дружески....о чем-то говорили, я даже ему сказала, что ни разу не целовалась!! да я такая, все берегла себя)) ........и совсем недавно мы вновь встретились...он стал говорить о нас....чего я хочу......короче итог этого разговора таков: он сначала хотел завязать со мной отношения..но потом хорошо подумал...и решил, что не стоит сразу и т.п., что лучше быть друзьями..сказал, что он-бабник, точнее намекнул, что не хочет, чтобы мне потом вдруг было больно....и много много....говорил, что не хочет прекращать со мной общения, что он таких людей еще не встречал, что я ему оч.нравлюсь.....вот... а потом через час нашей прогулки мы поцеловались!! это был мой Первый поцелуй!! он был прекрасен!! такой страстный поцелуй настоящий!!...ах.....а потом через дня два..он сказал. что хочет меня поцеловать.....и еще я каким-то образом у него узнала, что есть девушка, с которой раньше не получились отн-ия, он постоянно о ней думает и как он сказал, у него серьезные намерения.......и я сказала ему: ведь дело в ней!!, а он ответил, что дело в том, что он мне говорил в прошлый раз...
Прошла уже почти неделя с нашей последней встречи, и я уже совсем было запутлась, чего хочу...а вот вчера вечером поняла, что я хочу быть с ним...Я понимаю, что он - именно тот человек, оторого я представлла в своих мечтах...все в нем ме нравится....все.....
так вот, мы называем сейчас друг друга друзьями, когда он это говорит: МЫ-ДРУЬЯ!, то мы вместе смеемся, будто бы этоне ак.....и он соглашается, что дружба у нас кака-то страння...да....я не знаю, что он чувствует по отношению ко мне и чувствует ли вообще,я совсем запуталась в этой ситуации....как быть??....я так хочу быть с ним, знаю, что, если мы будем дружить, а мои чувства будут расти, я не смогу так..это сишком тяжело, дружить с человекм, к которому испытывешь нечто другое....даже в свои малые годы(мне почти 17), я познала еще до него, что такое безответная любовь на протяжении более 2-х лет ... с меня хватит страданий...
А прекращать с ним общение, вырезать из своей жизни, пытаться забыть его....этого я сделать не смогу..да и не хочу....
да и думаю не все еще потеряно..
Жду с нетерпением ваших мнений, мальчики...

Сева
18.08.2008, 23:50
Конечно продолжай с ним общаться!!! Чем дальше тем у тебя выше опыт!8) И рас ты его сильно любиш и он тебя это... это же прекрасно!!! Такчто продолжай с ним общение!:-):-)

Charming Anne
19.08.2008, 04:33
В том то и дело, Сева, что он меня не любит.......
С тех пор как я это все написала прошло 2 месяца....и уже многое изменилось....С ней он встречается....и их отношения уже успели зайти достаточно далеко, надеюсь, ты понял о чем я.......когда я спросила у него любит ли он ее, его ответ: да....
я ничего не понимаю...
А еще на днях мы оч.сильно поругались..... Дело в том, что я неоднократно говорила, что ему плевать на меня....И вот в очередной такой раз.....он психанул...написал много, да еще и с грубостями(пару матов использовал)....нет он конечнор меня не обзывал.....но так раньше себе не позволял со мной разговаривать......это все привело к моей истерике в своей комнате.....потом я заделалась оптимисткой....и пыталась отпустить всю эту ситуацию....вроде получалосью....и вот прошло 5 дней.....и снова....мне так больно никогда не было.....мне горько....я так сильно люблю его......а от боли хочется кричать...и я ничего не могу поделать....еще и все мысли лезут о нем и о той девчонке......ох....И кст...за эти 5 дней он не извинился....а я первой думаю, не должна идти на контакт, ведь это мое человеческое домстоинство.....но и самое страшное, он уже как месяц знает о моих чувствах к нему.....

master
19.08.2008, 11:25
....мне так больно никогда не было.....мне горько....я так сильно люблю его......а от боли хочется кричать...и я ничего не могу поделать....еще и все мысли лезут о нем и о той девчонке......ох....

Это энергия любви в тебе живе:т, и надо очень постараться чтоб она не сожгла твое: сердечко неокрепшее. На деянье сотворенья вдохнови (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3132)

Charming Anne
19.08.2008, 11:54
master, спасибо тебе....прочитала эту историю....

А я так сильно люблю его....так сильно.....как быть.....люблю..люблю.......:'(

Полинка-малин
01.09.2008, 21:20
Мальчики помогите мне советом!!!
Дело было так. Ещё в мае этого года мне написал смс один мальчик с предложением познакомиться. Я согласилась. Оказалось, я его знаю, была с ним в лагере пару лет назад, но ничего особенного, так. Неважно. Мы с ним день или два переписывались, а потом он предложил встретиться. Я согласилась. Мы с ним два раза погуляли (я так сказать сходила на разведку). А потом он предложил встречаться. Эээ я была в смутении. Я ему сказала: не рано ли? Он говорит: нет, я в тебе уверен. Но я всё-таки отказала ему. Потом мы потихоньку перестали переписываться и не виделись всё лето. Но вот недавно я его встретила, мы поздоровались. Было видно, что он смущен. Да и я скорей всего покраснела. Ну так вот. Только теперь я начинаю понимать, что он мне нравится. Не могу сказть что люблю, потому что не разбрасываюсь этим словом. Скажите: правильно ли я поступила тогда и как мне теперь привлечь его внимание, чтобы он ничего не подумал?

Ksu-sha
04.09.2008, 21:29
Думаю, тебе надо его пригласить встретиться еще раз. Возможно, это и тебе позволит понять, что ты к нему чувствуешь. Но говорить так сразу "давай встречаться" не надо. Вообще это очень больно, когда тебе отказывают. Парни это тяжело переживают. Поэтому ваша встреча должна носить дружеский характер. Если ты не на 100% уверена, что хочешь с ним встречаться, то может оказаться так, что бросишь его через несколько свиданий. Тогда он тебе этого не простит, да и ты запомнишь на всю жизнь свой плохой поступок. Увидься с ним, может, он изменился за лето. А после встречи хорошенько подумай.

Полинка-малин
05.09.2008, 11:14
Думаю, тебе надо его пригласить встретиться еще раз. Возможно, это и тебе позволит понять, что ты к нему чувствуешь. Но говорить так сразу "давай встречаться" не надо. Вообще это очень больно, когда тебе отказывают. Парни это тяжело переживают. Поэтому ваша встреча должна носить дружеский характер. Если ты не на 100% уверена, что хочешь с ним встречаться, то может оказаться так, что бросишь его через несколько свиданий. Тогда он тебе этого не простит, да и ты запомнишь на всю жизнь свой плохой поступок. Увидься с ним, может, он изменился за лето. А после встречи хорошенько подумай.

Недавно мы сним снова начали переписываться(дня 3 назад). Он первый написал. Но дальше *Привет, как дела?* не заходит. Я так думаю что рано или поздно он сам предложит встретиться. Сама я наверное, не смогу его позвать... Стесняюсь:[ Так как у нас общение только по смс, что мне можно написать ему такое...эээ... не знаю как объяснить... Чтобы вот так::aw::ax::ba:

Ksu-sha
05.09.2008, 21:20
Недавно мы сним снова начали переписываться(дня 3 назад). Он первый написал. Но дальше *Привет, как дела?* не заходит. Я так думаю что рано или поздно он сам предложит встретиться. Сама я наверное, не смогу его позвать... Стесняюсь:[ Так как у нас общение только по смс, что мне можно написать ему такое...эээ... не знаю как объяснить... Чтобы вот так::aw::ax::ba:

Я понимаю, что ты стесняешься предложить ему сама, это вполне нормально. Но представь себя на его месте: он набрался смелости и предложил тебе первый встречаться. Для мальчика это тоже нелегкий шаг, и т.к. он получил отказ, то во второй раз предлагать встречаться он скорее всего не сможет: будет бояться наступить на одни и те же грабли. Если вы оба испытываете симпатию друг к другу, я думаю, ничего страшного нет в том, чтобы перебороть свою стеснительность.

Полинка-малин
12.09.2008, 22:41
Даже если у меня хватит смелости позвать его встретиться, то я даже не представляю, о чём с ним разговаривать. Но это неважно. С недавнего времени он начал делать мне комплименты, а сегодня сказал, что я стала ему дорогим человеком. Я его не понимаю, ведь это только по смс. Раз он считает меня дорогим ему человеком, раз комплименты каждый день отвешивает, то почему не предлагает встретиться и поговорить? Может, в тот раз я его спугнула? Или он просто пудрит мне мозги, как ты считаешь?

Ksu-sha
13.09.2008, 21:03
Даже если у меня хватит смелости позвать его встретиться, то я даже не представляю, о чём с ним разговаривать. Но это неважно. С недавнего времени он начал делать мне комплименты, а сегодня сказал, что я стала ему дорогим человеком. Я его не понимаю, ведь это только по смс. Раз он считает меня дорогим ему человеком, раз комплименты каждый день отвешивает, то почему не предлагает встретиться и поговорить? Может, в тот раз я его спугнула? Или он просто пудрит мне мозги, как ты считаешь?

Я уже объяснила, почему он не предлагает тебе встречаться, потому что боится опять получить отказ. Скорее всего, мозги он тебе не пудрит, раз уже предлагал встречаться. Не понимаю, почему ты сама не можешь предложить встретиться:bn:

Полинка-малин
13.09.2008, 22:13
Ксюшааа! Я скоро пойду с ним на свидание!:-) Воть. Расскажу тебе всё, когда приду. Так что мне его звать не пришлось)

Сева
15.09.2008, 16:13
:'(Черный Ангел, ты слышала эту вразу не раз, я уверен: будь собой. Расслабься, очаруй и уходи, чтобы мальчик бежал за тобой... И я так за девочкой которой нравлюсь бегаю 4 года...:'( и вы издеваетесь что-ли - "Расслабься, очаруй и.... УХОДИ?:-(

InDiViDuaLitY
28.09.2008, 13:36
Парни!
Нужен МУЖСКОЙ совет.
(сначала расскажу свою историю)
мы с ним знакомы уже 1,5 года, но первый год не стоит брать во внимание (мы общались в аське раз в месяц и то привет-пока и всё), расскажу с начала этого лета.
у нас у обоих есть собаки. и у собак есть такое свойство им нужно каждый вечер гулять...вот мы выгуливали наших собак по вечерам вместе. Такие у нас были прогулки.
сначала я относилась к нашим прогулкам не больше как к выгулу собак. Мы практически не разговаривали...Оба стояли и сшушали музыку в наушниках каждый думал о своём не обращая на другого внимания.
Примерно через неделю мне ТАКИЕ прогулки надоели и я решила что может быть мне будет интересно с ним пообщаться (как раз на то время я поссорилась с другим парнем...и подумала а почему бы и нет)
мы начали общаться. Начались какие то заглядки в глаза с его стороны, улыбки непонятные...
и вот таким макаром мы каждый вечер гуляли часа эдак по 2.
В середине августа я поняла что этот человек мне нравится...(я рассудила так что мы не гуляли бы по два часа вместе если б даже кто то один из нас этого не хотел. значит мы оба хотим гулять вот так...)
Начался учебный год он пошел в колледж я в школу...и я думала что всё закончилось...но мы так и гуляли каждый вечер...
у нас в городе в тот день была Урбания он пошел со своими друзьями с колледжа я со своими...мы там пересеклись..общались весь день я там встретила своего бывшего чувства нахлынули и уже надо ехать домой а мы разминулись...поехали по отдельности...вечером после Урбании общались в аське кто как погулял...зашел такой разговор (долго пересказывать весь) и я спросила его "а я тебе тоже просто подруга" он "ну а кто ещё" ну я думаю фаГ! ну ок. перевела тему..и всё...
далее произошла такая сутуация что моя собака родила и ей в данный момент нельзя контактировать с другими собаками и я думала что всё..гулять мы перестанем..но нет)) он стал приглашать меня гулять...на последней прогулке с ним стояли обнимались я у него на спине грела руки всё супер...скоро мы собираемся с ним вместе идти на концерт
но мне не даёт покоя тот разговор про "просто подругу"
СУТЬ ВОПРОСА: ПАРНИ, ВЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ ВСЮ СИТУАЦИЮ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РАЗВЕ У ПРОСТО ДРУЗЕЙ МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ...МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КОГДА МЫ ГУЛЯЕМ СО СТОРОНЫ МЫ ПОХОЖИ НА ПАРНЯ И ДЕВУШКУ...И В РАЗГОВОРАХ ТОЖЕ...ПОЧЕМУ ОН ТАК ТОГДА СКАЗАЛ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЫЯСНИТЬ КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ ИЛИ ПЛЮНУТЬ И УЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЕ "СЕЙЧАС НАМ ОБОИМ ХОРОШО А ПОТОМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ?!" НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ТАК НЕ СМОГУ Т.К.ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ И БЫТЬ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ...МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ...И СКАЗАТЬ МНЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ....(или я как всегда всё преувеличила и считаю что я ему нравлюсь а на самом деле нет? )

*нечего что так объёмно?!))))*

Aleks@13
28.09.2008, 14:54
Эм... мне кажется или ты в другой теме писала, что у тебя есть МЧ? )))
ИМХО, глупо говорить, что я не хочу его терять и быть друзьями тоже не хочу. Остается 1 вариант всего - быть его девушкой. А ты уверена, что он этого хочет? А если он не хочет, то тебе останется либо его потерять, либо быть друзьями. Зачем же быть такой категоричной в высказвыаниях?

InDiViDuaLitY
28.09.2008, 16:22
Да, я так сказала потому что считаю что он им будет. Я написала в именно эту темку "Мужской совет" чтобы услышать именно МУЖСКУЮ точку зрения.
Извени пожалуйста Alex@13, но женский оценку ситуации я могла и у подруги спросить))

Мохнатик
01.10.2008, 15:08
Тут такая ситуация: за мной бегал парень около года, потом предложил встречаться - я ему отказала(сказала "Нуууу я не знааааю, вообще у меня есть парень; а какие у нас завтра в школе уроки?). а теперь(прошло пол года) он мне нравится и я еще надеюсь, что он мне снова предложит встречаться, т.к. он не перестал со мной общаться.
Парни, скажите - это вообще реально? После того что я ему сказала..

LyaLyaIkA
05.10.2008, 12:21
InDiViDuaLitY, мне кажется, подожди немного с выводами. Есть такой тип парней, которые на прошлой неделе в любви признались, вчера даже не поздоровались, сегодня целоваться полезли, а завтра скажут "пошла ты нА***". Я сама нередко сталкивалась с такими. И может быть он такой же. Если это так, то от него можно ждать чего угодно. Но возможно, в аське он после твоего вопроса кто ты ему хотел написать "ПОКА ЧТО подруга", но не решился.
Мохнатик, мой тебе совет: если ты хочешь с ним быть, немедленно начни с ним общаться. Но, конечно, не привязывайся. Мало ли, откуда ты знаешь, может ты ему до сих пор нравишься? Ты не узнаешь об этом без общения, ведь отношение к человеку можно угадать даже при взгляде или разговоре, а не мучаться догадками и вопросами)

Aleks@13
05.10.2008, 18:38
Мохнатик, поговори с ним об этом. Думаю, все решится)

ЛедиНочь
25.10.2008, 16:04
Мальчишки помогите!! у меня тут неизвесно что, бывший парень первый мне предложил расстатся я согласилась сказала что мне пофиг! На самом деле я очень не хотела расставатся с ним! Мы поссорились и вообще не общаемся, даже не здороваемся! Мы учимся в разных школах, вчера я была в той школе на осеннем балу (пошла туда потому что там у меня очень много друзей) Мы стояли с девчёнками а неподалёку стоял он с друзьями я что то сказала он передразнил меня в своей компании. Потом мы шли домой и остановились подождать девчёнку одну а он стоял неподалёку тут мимо в нашу сторону идёт парень который мне предлогал встречатся (я не согласилась, и этот парень вообще никак не общаются с бывшим но знают друг друга) И он засмеялся и сказал очень громко аааа! я понял вашу движуху! ( он подумал что мы ждем этого парня). И подобным образом он цепляет меня постоянно когда мы видемся! Ну и ведёт себя странно и глупо! Девчёнки говорят что он меня любит и неможет забыть! Это правда? Как вы думаете?

djem46
27.10.2008, 19:15
Charming Anne
Новичок пост #401

переспи с ним, забеременней, женись на нем и жизнь будет сказкой.
или приди к той девушки, объясни что она дура, и пусть валит с твоего пути, и все, у него не будет выбора.
а можно дальше встречаться как встречаетесь, и если он твой, то судьба вам поможет.

master
28.10.2008, 06:40
Charming Anne
Новичок пост #401

переспи с ним, забеременней, женись на нем и жизнь будет сказкой.
или приди к той девушки, объясни что она дура, и пусть валит с твоего пути, и все, у него не будет выбора.
а можно дальше встречаться как встречаетесь, и если он твой, то судьба вам поможет.

Что-то у вас молодой человек одна физиология... :-)
А где чувства, эмоции?:an:

Птаха
05.11.2008, 20:37
Девчёнки говорят что он меня любит и неможет забыть! Это правда? Как вы думаете?
Думаю, что неправда. Девчонки тебя успокаивают, а Он - ну просто не может пережить, что тебе и без него неплохо. Наврное уже представлял себе, как ты плачешь, умоляешь его не расставаться. Ан нет, ты совсем не так себя повела, как он себе напридумывал.

Ну это еще придет. Женщины - существа непредсказуемые.....

!Alena
06.11.2008, 08:49
...., а Он - ну просто не может пережить, что тебе и без него неплохо. Наврное уже представлял себе, как ты плачешь, умоляешь его не расставаться. Ан нет, ты совсем не так себя повела, как он себе напридумывал.
Вау, Птаха, ты просто читаешь мои мысли! Ты психолог?

Kcana
07.12.2008, 12:56
у мнея такой вопрос. Парню 22 года, и он меня избегает, ну вот честно. Я захожу в комнату, он выходит, я выду на улицу, он зайдет. А потом мы сидели с девченкой разговаривали, а он вмешался в наш разговор. все этол было на проводах друга. Уже ночью, когда все ложились спать, так получилось что мы лежали рядом, и он меня обнял, сам. Это все при том, что месяц назад он сказал, что у нас ничего не выйдет, т.к. у него есть девушка, хотя до этого мы вместе гуляли,и он предложил остаться друзьями но я отказалась, вот.Еще на следующей день, после проводов мы приехали в город к моему дяде. Дядя лег спать, а я на кухне чай пила, он тоже сел на кухню и мы сним 1,5 часа болтали, обо всем. Он говорил как у него с девушкой, какие у него мысли сейчас, как новый год будет отмечать. Для меня все это странно потому что я его, мне кажется, люблю, и очень хочу быть с ним, а он говорит , что ничего не выйдет, а потом так поступает. Вот что это значит? с девушкой он не расстался!

Roxanne
09.12.2008, 14:04
Для меня все это странно потому что я его, мне кажется, люблю, и очень хочу быть с ним, а он говорит , что ничего не выйдет, а потом так поступает. Вот что это значит? с девушкой он не расстался!

Мне кажется, он просто мечется меж двух огней, то есть и ты ему нужна и с девушкой он не может расстаться в силу каких-то причин.

Кукла
09.12.2008, 15:21
Ситуация такая,что мне нравятся 2 мальчика,воть.
Но с ними у меня какие-то непонятные отношения.Первый(Саша)вижу, что интересуется как я выступаю на чемпионате,он очень хотел поехать,он слушает когда я отвечаю на уроках(когда никто не слушает),он радуется моим успехам,улыбается мне,пристально смотрит на меня когда разговариваю с каким-нибудь мальчиком.В том году он типо встречался с девушкой(девушка-стерва,я раньше с ней училась),но потом они очень крупно поссорились и расстались.Вот тока недавно они опять сошлись,но в школе они не общаются вообще.Когда класс этой девушки пришёл после нас в кабинет математике и Полина(так её зовут) что-то начала улыбаться ему и т.д.Он сразу засмущался и ушёл.Я понимаю,что глупо считать,что я ему нравлюсь,просто интересно ваше мнение он хочет,чтобы мы были друзьями или нет.
Со вторым мальчиком всё намного сложнее.Его зовут Андрей и он мне нравится сильнее.В прошлом году мы с ним полгода не общались(тока образовался наш класс),а потом очень часто стали переписыватся,общатся в школе.Я помню,я на него обижалась и не хотела с ним разговаривать,а он всё равно мне писал.В этом году первые 3 месяца,опять никак не общались.Но после поездки мы начали разговаривать с ним(я чувствую себя комфортно с ним),улыбаться друг другу,как только мы смотрели друг другу глаза нам становилось весело и т.д.Он постоянно подходил к моей парте,брал мои вещи,подтрунивал надо мной по доброму.Но опять таки ж он реже стал подходить и т.д.Все знакомые уверены,что он нравится мне,а я ему.Я в этом не уверена.Моя подруга говорит,что я как-то вяло реагирую,что пора и мне делать ответные шаги к нему.Как вы думаете стоит ли?
Понимаю,что проблема глупая и мелочная,но всё-таки.

Настасья
07.01.2009, 16:11
предисловие-у меня много друзей и практичекски нет подруг!:[разные мнения,ответы слышала на этот вопрос.но не получила полной картины!вопрос-как же все таки вы относитесь к миньету,точнее насколько для парней это важно???????????:-)

master
07.01.2009, 20:38
Хех ну и спросила... :-D
Это вопрос из серии, а какая средняя температура по больнице?
Сколько парней, столько и мнений

Elen
07.01.2009, 21:41
предисловие-у меня много друзей и практичекски нет подруг!:[разные мнения,ответы слышала на этот вопрос.но не получила полной картины!вопрос-как же все таки вы относитесь к миньету,точнее насколько для парней это важно???????????:-)

Ты лучше у конкретного парня спрашивай. ;-)

Prikolistka777
08.01.2009, 10:13
Кукла
Ну почему бы и не сделать? Если все идет к этому...
И если подруга говорит, что ты вяло реагируешь, может, есть повод (ведь он тебе нравится) подойти к нему, сказать что-либо...:)
Подруги, кстати, лучше видят ситуацию. Со стороны ведь виднее. И у меня есть много этому примеров;)

Кукла
08.01.2009, 15:51
Кукла
Ну почему бы и не сделать? Если все идет к этому...
И если подруга говорит, что ты вяло реагируешь, может, есть повод (ведь он тебе нравится) подойти к нему, сказать что-либо...:)
Подруги, кстати, лучше видят ситуацию. Со стороны ведь виднее. И у меня есть много этому примеров;)

Всё дело в том что я боюсь,потому что насколько мне известно он достаточно общительный и общается хорошо не только со мной.А мне хочется,чтобы он был больше чем друг.

Gretta
08.01.2009, 16:02
Кукла, извиняюсь конечно, может я что-нибудь не поняла, но ты надеялась что он изолируется от других девушек и будет ждать пока ты снизойдёшь к нему и окажешь хоть какое-то внимание? Согласись,это выглядело бы странно и смешно. Если он действительно тебе нравится. то я думаю подруга права, тебе нужно начать самой проявлять хоть какую-нибудь инициативу. А насчёт других девушек - думаю если чувства взаимные, то проблема отпадёт сама. Удачи, дерзай!;-)

Prikolistka777
09.01.2009, 08:58
Кукла
Тогда тебе самой стоит сделать ответные шаги... Может, он даже не подозревает, что он тебе нравится?
Удачи!+)

\Wo_oW/
19.02.2009, 21:14
мне скучно!!!я никого не люблю уже два дня(..че делать?:-)

Waria
25.03.2009, 10:22
мне скучно!!!я никого не люблю уже два дня(..че делать?:-)
А скажи, как можно два дня никого не любить? Любовь ведь не такое чувство что приходит и так же уходит. Оа не может просто уйти в кокой то определённый день. Или я не права?

Zel
09.04.2009, 15:32
А скажи, как можно два дня никого не любить? Любовь ведь не такое чувство что приходит и так же уходит. Оа не может просто уйти в кокой то определённый день. Или я не права?

Неправа... Любви нет, есть химическая реакция в организме, которую ошибочно считают чувством... 8)

TRANE
09.04.2009, 15:43
Неправа... Любви нет, есть химическая реакция в организме, которую ошибочно считают чувством... 8)

Не знаешь - лучше промолчи..)

Zel
09.04.2009, 15:45
Не знаешь - лучше промолчи..)

Не выводи , не заставляй флэймить, я тут и так на исправительном сроке...
А нащет реакции, я тебе советую почаще читать а не просиживать сутки перед монитором.

Elen
09.04.2009, 17:29
Как воспринимаете любовь - такой она для вас и будет. Если для Zela это химическая реакция - ну, значит, так оно и есть. Если для TRANE'а любовь - нечто большее, значит, он и найдёт её именно такой (или уже нашёл). Об чём, как говорится, спор, немного непонятно.

TRANE
09.04.2009, 19:51
Не выводи , не заставляй флэймить, я тут и так на исправительном сроке...
А нащет реакции, я тебе советую почаще читать а не просиживать сутки перед монитором.

Хотелось бы повторить предыдущий пост, не понятый с первого раза - не знаешь, лучше промолчи. Я начитан настолько, насколько мне нужно. В дебаты вступать не буду.. Элен правильно сказала - кому что. Просто жаль, что кому-то не досталось чувства.. А лишь реакция.

Fontoms
09.04.2009, 20:22
вообще-то да...Ученые нашли что это химическая реакция в организме человека.... Сложная схема всего и я не очень хорошо помню, но мысл в том, что любовь длиться 3-4 года,а потом пара дожна отдать должное природе - рождение детей.
Для некоторых женщин эта реакция есть наркотик по этому они меняют парней как перчатки и постоянно в кого-то нового влюбляются
Это не мое мнение это было написано в научной книге С.С.С. :-)

TRANE
09.04.2009, 23:50
вообще-то да...Ученые нашли что это химическая реакция в организме человека.... Сложная схема всего и я не очень хорошо помню, но мысл в том, что любовь длиться 3-4 года,а потом пара дожна отдать должное природе - рождение детей.
Для некоторых женщин эта реакция есть наркотик по этому они меняют парней как перчатки и постоянно в кого-то нового влюбляются
Это не мое мнение это было написано в научной книге С.С.С. :-)

Не подчиняется любовь науке.. Можно хоть целую жизнь любить.. А можно разлюбить одного и того же человека и снова влюбиться.. Нет, что не говорите - чувства науке не подвластны.

Elen
10.04.2009, 07:06
Ученые нашли что это химическая реакция в организме человека.... Сложная схема всего и я не очень хорошо помню, но мысл в том, что любовь длиться 3-4 года,а потом пара дожна отдать должное природе - рождение детей.


Во-первых, 3-4 года длится влюблённость, и вот это действительно химические процессы + полная неуправляемость собой. В любви человек отдаёт себе отчёт в том, что он делает, как и зачем.

Во-вторых, никто никому ничего не должен. А если пара не хочет через 3-4 года детей, что же ей, бежать и стряпать их, потому что "должна"? Кому должна?

Fontoms
10.04.2009, 08:21
Все звери подчиняются и должны отдать должное природе - размножение. У каждых зверей он в различный период происходит. ОНИ должны.
Это человек НИЧЕГО не должен ЧЕЛОВЕКУ!,а перед природой ОН ОБЯЗАН но т.к. человек тупик эволюции то мы просто со временем меняем партнера или что-то еще не желая детей, мы подстраивам природу под себя а не пользуюемся ее законами.

Я считаю что перед природой ОБЯЗАНЫ и должны...

Elen
10.04.2009, 18:52
Лёш, а когда у тебя дети появятся - они тебе тоже будут что-то должны?

Поля
10.04.2009, 19:21
Все звери подчиняются и должны отдать должное природе - размножение. У каждых зверей он в различный период происходит. ОНИ должны.
Это человек НИЧЕГО не должен ЧЕЛОВЕКУ!,а перед природой ОН ОБЯЗАН но т.к. человек тупик эволюции то мы просто со временем меняем партнера или что-то еще не желая детей, мы подстраивам природу под себя а не пользуюемся ее законами.

Я считаю что перед природой ОБЯЗАНЫ и должны...

Как это - человек - тупик эволюции?
И почему мы должны что-то природе? Допустим, популяция или целый вид недостаточно размножается, вымирает. А природе-то в целом что от этого? Появляются другие виды, баланс сохраняется. А если человек бесплоден, тоже должен?

Vorona
10.04.2009, 23:46
Zel:"Не выводи , не заставляй флэймить, я тут и так на исправительном сроке...
А нащет реакции, я тебе советую почаще читать а не просиживать сутки перед монитором."
Молодой человек, вы именно что на испытательном сроке, а уже начинаете подхамливать :)
И собственно вопрос к Zel и Фонтомсу (может показаться не в тему).. а у человека душа есть?

Fontoms
11.04.2009, 12:58
Лёш, а когда у тебя дети появятся - они тебе тоже будут что-то должны?

Ты можешь сказать маме - " я тебе ничего не должна и ничем не обязана?"
Если сходить из такого принципа тогда как у нас все еще мир? Никто не должен и не обязан соблюдать законы? перед кем он должен?
Люди живут вместе и имеют обязательство друг перед другом и они должны их выполнять иначе не будет мира в мире.
С родителями совместное проживание заставляет помогать - ты должен помочь маме потому, что она кормит и одевает тебя. если т ей ничего не должен тогда почему она должна?






И собственно вопрос к Zel и Фонтомсу (может показаться не в тему).. а у человека душа есть?

Мне говорят часто, что я бездушный человек... Но мне достоверно известно что душа есть не только в человеке но и в животных


Как это - человек - тупик эволюции?
И почему мы должны что-то природе? Допустим, популяция или целый вид недостаточно размножается, вымирает. А природе-то в целом что от этого? Появляются другие виды, баланс сохраняется. А если человек бесплоден, тоже должен?

Человек тупик эволюции потому, что человек подстраивает под себя природу. А эволюция была бы когда - наступили определенные условия для жизни и человек подстраивается под них.

Человек должен и обязан перед природой! почему? - мы чем пользуемся? чьими мы пользуемся ресурсами?А? мы пользуемся ресурсами природы и насильно их берем у нее истощая ее этим. После этого мы еще ничего не должны ? Кто дал право такое человеку брать и не заботится потому,что он не должен? я на месте природы уже давно бы наказал человечество полным истреблением этого вида... Но ничего скоро парниковый эффект и прочее сделают свое дело... Если мы берем что-то у природы мы должны что-то отдать (точнее истощая недры надо все же заботится о окружающей среде)

Vorona
11.04.2009, 13:20
Ну вот.. душа это тоже химическая реакция? Не всё подчиняется логике и законам.

Zel
11.04.2009, 15:52
Zel:"Не выводи , не заставляй флэймить, я тут и так на исправительном сроке...
А нащет реакции, я тебе советую почаще читать а не просиживать сутки перед монитором."
Молодой человек, вы именно что на испытательном сроке, а уже начинаете подхамливать :)
И собственно вопрос к Zel и Фонтомсу (может показаться не в тему).. а у человека душа есть?
Первое, я не хамлю... Ставлю на место... Ибо выпендрежь караеццо флэймом...
Второе,
Душа понимается религией как самостоятельная субстанция и нравственный регулятор жизни. Психология же изучает психические качества человека - личность. Она не материальна, но без материального носителя (организма) не существует.Анима (душа) понимается некоторыми психололгами (К.Юнг) как психическое ядро личности, обеспечивающее её целостность.
т.е. душа существует
Почитай вот это (http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad.htm)

TRANE
11.04.2009, 17:34
Первое, я не хамлю... Ставлю на место... Ибо выпендрежь караеццо флэймом...

Покажи мне выпендрёж (который, кстати, пишется без мягкого знака). Я вижу лишь констатацию фактов.

Blackout
11.04.2009, 18:39
У меня такая ситуация. Есть один мальчик, который нравился мне с седьмого класса. Вообщем, общаться начала я с ним только год назад. Мы сразу подружились. Когда ездили с экскурсией в Москву, я села с ним в автобусе поболтать, потом я замёрзла, он дал мне свою куртку, называл меня бедняжкой. Вообщем, я заснула у него на плече. В школе потом опять всё по-прежнему, мы друзья. Тут я узнаю, что моей "подруге" он тоже "нравится". Вообщем, она девушка приставучая, вешалась на него, она своего добивается. Он повёлся и они дружат до сих пор. Правда ругаются. С этой девчонкой я сейчас плохо общаюсь. но вот в чём вся проблема...Как он начал с ней дружить, я сразу же настроила себя, что мы с ним друзья. Так нет. Мы ОЧЕНЬ хорошие друзья в школе, я даже со своими одноклассниками так не дружу. Ну три дня назад после физкультуры он вдруг резко изменился ко мне. Я ему начинаю говорить что-нибудь - он меня передразнивает. Моя лучшая подруга и моя одноклассница по совместительству (не та, что увела) ему не нравится это точно, они вообще не общаются почти, но мне он говорит, что я "злая" и при этом улыбается, хотя у меня много друзей и я даже муху не обижу. Я только хочу ему что-нибудь ответить, он еня затыкает, т.е отвечает что-нибудь быстренько и отворачивается. Он ко мне постоянно лезет. Я ему говорю, чтобы он отвалил, а он всё равно лезет. Я уже ничего не понимаю. Что происходит с ним?

Zel
12.04.2009, 12:38
Покажи мне выпендрёж (который, кстати, пишется без мягкого знака). Я вижу лишь констатацию фактов.
Мне фиолетово как че пишеццо ибо йа пишу как нравиццо... Твои наивные попытки прижать матерого флудера интелектом это и есь выпендрежь... А воими фразами типа Не подчиняется любовь науке.. Можно хоть целую жизнь любить.. А можно разлюбить одного и того же человека и снова влюбиться.. Нет, что не говорите - чувства науке не подвластны
Можешь малолеткам моск разрушать... Та что мой те совет...
Скройся...

У меня такая ситуация. Есть один мальчик, который нравился мне с седьмого класса. Вообщем, общаться начала я с ним только год назад. Мы сразу подружились. Когда ездили с экскурсией в Москву, я села с ним в автобусе поболтать, потом я замёрзла, он дал мне свою куртку, называл меня бедняжкой. Вообщем, я заснула у него на плече. В школе потом опять всё по-прежнему, мы друзья. Тут я узнаю, что моей "подруге" он тоже "нравится". Вообщем, она девушка приставучая, вешалась на него, она своего добивается. Он повёлся и они дружат до сих пор. Правда ругаются. С этой девчонкой я сейчас плохо общаюсь. но вот в чём вся проблема...Как он начал с ней дружить, я сразу же настроила себя, что мы с ним друзья. Так нет. Мы ОЧЕНЬ хорошие друзья в школе, я даже со своими одноклассниками так не дружу. Ну три дня назад после физкультуры он вдруг резко изменился ко мне. Я ему начинаю говорить что-нибудь - он меня передразнивает. Моя лучшая подруга и моя одноклассница по совместительству (не та, что увела) ему не нравится это точно, они вообще не общаются почти, но мне он говорит, что я "злая" и при этом улыбается, хотя у меня много друзей и я даже муху не обижу. Я только хочу ему что-нибудь ответить, он еня затыкает, т.е отвечает что-нибудь быстренько и отворачивается. Он ко мне постоянно лезет. Я ему говорю, чтобы он отвалил, а он всё равно лезет. Я уже ничего не понимаю. Что происходит с ним?
Спроси у него почему он себя так ведет... =) Впринципе можь он и ответит...

TRANE
12.04.2009, 14:19
Можешь малолеткам моск разрушать... Та что мой те совет...
Скройся...

Хм.. Сравнивая мой и твой уровень культуры, к малолеткам ближе ты. Ещё и учитывая неумение уважать чужое мнение. Ладно, не буду опускаться до того же уровня..

Говоря по теме: всё же, у каждого своё мнение. Нравится ровнять всё под науку, логику - пожалуйста. Никто не запретит. Пусть у вас будет химическая реакция. У нас будет чувство.

Elen
12.04.2009, 14:20
Мне фиолетово как че пишеццо ибо йа пишу как нравиццо... Твои наивные попытки прижать матерого флудера интелектом это и есь выпендрежь...
Та что мой те совет...
Скройся...


Тогда, может быть, ты будешь писать где-то в другом месте? Потому что нам здесь - не фиолетово, "как чё пишеццо" и как кто друг с другом общается.

После следующего предупреждения будет бан.

Инна
03.05.2009, 23:43
подскажите, как объяснить своему парню, что я не хочу секса? вообще.

TRANE
03.05.2009, 23:59
подскажите, как объяснить своему парню, что я не хочу секса? вообще.

Так и объяснить..) Любит - поймёт)

Инна
04.05.2009, 00:08
:) а если не понимает почему? что тогда? я тоже не могу объяснить, почему раньше все было нолрмально, а теперь вот не хочу и все)))

TRANE
04.05.2009, 09:44
:) а если не понимает почему? что тогда? я тоже не могу объяснить, почему раньше все было нолрмально, а теперь вот не хочу и все)))

Так и объясни, а как по-другому? Правда - главное..

arhi
28.06.2009, 22:40
Имеет смысл записать основные приемы давления и рядом — достойные ответы на них. Тут есть над чем посмеяться, но при необходимости эти ответы могут оказать неоценимую помощь.
Вот несколько примеров:
Прием: Секс улучшит наши отношения.
Ответ: Нет. Став центром внимания, он их разрушит.
Прием: Я буду осторожен. Я знаю, когда остановиться.
Ответ: Я тоже. Прямо сейчас.
Прием: Мы когда-нибудь поженимся.
Ответ: Тогда и вернемся к этому разговору.
Прием: Не будь такой зажатой!
Ответ: Не будь таким эгоистом!
Прием: Мы же любим друг друга.
Ответ: Любовь ничего не требует.
Прием: Я хотел бы кое-что подарить тебе на память.
Ответ: Например, венерическую болезнь?
Прием: Ну, ты же примеряешь обувь прежде, чем купить?
Ответ: И встаешь на нее ногами.
Прием: Если ты меня любишь, покажи
Ответ: Если ты меня любишь, покажи, что ты меня уважаешь.
Прием: Не бойся, у меня есть средство защиты.
Ответ: У меня тоже. Оно называется «нет» и срабатывает безотказно.
Прием: Никто не узнает.
Ответ: Кроме меня.
Прием: Сегодня исполнился год нашей любви. Это подходящий день.
Ответ: Дождись брачной ночи — она подойдет еще лучше.
Прием: Нам не придется идти до конца.
Ответ: Мне — нет, тебе — да. Домой.
Прием: Я не могу остановиться. Ты слишком меня возбудила!
Ответ: Мой папа идет сюда!
Прием: Если ты мне откажешь, другая не откажет.
Ответ: Надеюсь, вы заживете счастливо.

скопировал. уважайте себя девушки !!!

ArtAna
29.06.2009, 11:03
Хм.. Сравнивая мой и твой уровень культуры, к малолеткам ближе ты. Ещё и учитывая неумение уважать чужое мнение. Ладно, не буду опускаться до того же уровня.. ****всавка от себя так сказать" отсебятина"****Нельзя судить человека по возросту можно быть и в три раза старше а умственные способности равны 3-летнему ребёнку. Я никого не хочу обижать*********

Говоря по теме: всё же, у каждого своё мнение. Нравится ровнять всё под науку, логику - пожалуйста. Никто не запретит. Пусть у вас будет химическая реакция. У нас будет чувство.

Я согласна, возможно это какой нибудь процесс может и химический, но я приведу простой бональный пример. Представте вы с любимым человеком и встречаетесь вы давно и вам хочется большего чем поцелуи и я сомневаюсь что у вас возникают такие мысли " Так, я человек тупик эволюции и я должен природе, так как всё должно размножаться сейчас у меня будет химическая реакция" Знаете, может я и не права, но это глупо. Я не сомневаюсь, что всё это можно рассмотреть со стороны науки, но знаете если то на то пошло то и со стороны Библии можно8)

Karapyz
11.07.2009, 01:38
Имеет смысл записать основные приемы давления и рядом — достойные ответы на них. Тут есть над чем посмеяться, но при необходимости эти ответы могут оказать неоценимую помощь.
Вот несколько примеров:
Прием: Секс улучшит наши отношения.
Ответ: Нет. Став центром внимания, он их разрушит.
Прием: Я буду осторожен. Я знаю, когда остановиться.
Ответ: Я тоже. Прямо сейчас.
Прием: Мы когда-нибудь поженимся.
Ответ: Тогда и вернемся к этому разговору.
Прием: Не будь такой зажатой!
Ответ: Не будь таким эгоистом!
Прием: Мы же любим друг друга.
Ответ: Любовь ничего не требует.
Прием: Я хотел бы кое-что подарить тебе на память.
Ответ: Например, венерическую болезнь?
Прием: Ну, ты же примеряешь обувь прежде, чем купить?
Ответ: И встаешь на нее ногами.
Прием: Если ты меня любишь, покажи
Ответ: Если ты меня любишь, покажи, что ты меня уважаешь.
Прием: Не бойся, у меня есть средство защиты.
Ответ: У меня тоже. Оно называется «нет» и срабатывает безотказно.
Прием: Никто не узнает.
Ответ: Кроме меня.
Прием: Сегодня исполнился год нашей любви. Это подходящий день.
Ответ: Дождись брачной ночи — она подойдет еще лучше.
Прием: Нам не придется идти до конца.
Ответ: Мне — нет, тебе — да. Домой.
Прием: Я не могу остановиться. Ты слишком меня возбудила!
Ответ: Мой папа идет сюда!
Прием: Если ты мне откажешь, другая не откажет.
Ответ: Надеюсь, вы заживете счастливо.
!!!

Спасибо...оч понра...)))
Действительно помагают эти ответы)

Valkiria
03.10.2009, 17:02
Конечно, мы не будем бросаться на шею каждому встречному, даже если у нас никогда не было парня. Нормальная девушка не станет без оглядки отдаваться парню, особенно если он пригрозит её бросить. Это слишком рискованно! Мы уважаем парней, которые на нас не давят. O:-) А вот как быть если парень вдруг перестал на тебя реагировать?

k@r@mel'k@=)
11.10.2009, 00:38
Если парень перестал реагировать,то что-то изменилось либо в тебе,либо в нём

ARCHI
23.10.2009, 11:44
скажите а если я не нравлюсь лучшему другу моего парня? он меня просто не переваривает мне так кажется. что делать?:-(

Тафка
08.11.2009, 21:03
Имеет смысл записать основные приемы давления и рядом — достойные ответы на них. Тут есть над чем посмеяться, но при необходимости эти ответы могут оказать неоценимую помощь.
Вот несколько примеров:
Прием: Секс улучшит наши отношения.
Ответ: Нет. Став центром внимания, он их разрушит.
Прием: Я буду осторожен. Я знаю, когда остановиться.
Ответ: Я тоже. Прямо сейчас.
Прием: Мы когда-нибудь поженимся.
Ответ: Тогда и вернемся к этому разговору.
Прием: Не будь такой зажатой!
Ответ: Не будь таким эгоистом!
Прием: Мы же любим друг друга.
Ответ: Любовь ничего не требует.
Прием: Я хотел бы кое-что подарить тебе на память.
Ответ: Например, венерическую болезнь?
Прием: Ну, ты же примеряешь обувь прежде, чем купить?
Ответ: И встаешь на нее ногами.
Прием: Если ты меня любишь, покажи
Ответ: Если ты меня любишь, покажи, что ты меня уважаешь.
Прием: Не бойся, у меня есть средство защиты.
Ответ: У меня тоже. Оно называется «нет» и срабатывает безотказно.
Прием: Никто не узнает.
Ответ: Кроме меня.
Прием: Сегодня исполнился год нашей любви. Это подходящий день.
Ответ: Дождись брачной ночи — она подойдет еще лучше.
Прием: Нам не придется идти до конца.
Ответ: Мне — нет, тебе — да. Домой.
Прием: Я не могу остановиться. Ты слишком меня возбудила!
Ответ: Мой папа идет сюда!
Прием: Если ты мне откажешь, другая не откажет.
Ответ: Надеюсь, вы заживете счастливо.

скопировал. уважайте себя девушки !!!

Супер ответы) С юморком...девчонки, помним, что об этом узнают все ( его друзья ,потом друзья друзей и поехало), а даже если он и не расскажет подумайте как каждое утро вам будет вставать и думать "для чего я это сделала?" Бережем себя, девчонки))

Катенок
21.11.2009, 19:08
скажите а если я не нравлюсь лучшему другу моего парня? он меня просто не переваривает мне так кажется. что делать?:-(
Не обращай внимания на этого друга,тыже не с ним встречаеся.Или расскажи об этом своему парню.

Enelvis - Aigerima
29.12.2009, 06:46
Как понять, что вам нравится та или иная девушка, если вы не проявляете чрезмерного нтереса?
Как понять, что вам что-то не нравиттся, если вы не подаете виду?
Э...Как понять ваши издевательские приколы:
-Значений слова ДУНЯ ЗНАЕШЬ?
- Нет
- Дураков У нас Нет!
- А Я (буква) куда?
- Вахаха!!!Хаха!
Распространенные шутки такого типа...

TRANE
29.12.2009, 09:35
Как понять, что вам нравится та или иная девушка, если вы не проявляете чрезмерного нтереса?

Вот:

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4076 - Тема "Как понять?"
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4131 - Тема "Как понять, нравлюсь я ему или нет?"

И вроде ещё есть, не стал искать...

Как понять, что вам что-то не нравиттся, если вы не подаете виду?

А что, так возможно? Это не только у парней так, все люди, если хотят, могут не показывать эмоций. И ничего тут не сделаешь, в душу к человеку не залезешь, показать, что он чувствует - не заставишь...

Э...Как понять ваши издевательские приколы:
-Значений слова ДУНЯ ЗНАЕШЬ?
- Нет
- Дураков У нас Нет!
- А Я (буква) куда?
- Вахаха!!!Хаха!
Распространенные шутки такого типа...

А что, девчонки так не шутят? Ну детство в одном месте, простите уж... по-моему, почти у всех такое было) Со временем проходит.

Enelvis - Aigerima
29.12.2009, 09:51
Вот:

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4076 - Тема "Как понять?"
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4131 - Тема "Как понять, нравлюсь я ему или нет?"

И вроде ещё есть, не стал искать...



А что, так возможно? Это не только у парней так, все люди, если хотят, могут не показывать эмоций. И ничего тут не сделаешь, в душу к человеку не залезешь, показать, что он чувствует - не заставишь...



А что, девчонки так не шутят? Ну детство в одном месте, простите уж... по-моему, почти у всех такое было) Со временем проходит.

Но почему такие приколы они делают только нормальным девчонкам, мои подруги когда я им рассказала вообще не врубились, что это первые буквы этих слов))

TRANE
29.12.2009, 13:23
Но почему такие приколы они делают только нормальным девчонкам, мои подруги когда я им рассказала вообще не врубились, что это первые буквы этих слов))

Нравитесь может, вот и пытаются обратить на себя внимание...)

God & Devil
25.01.2010, 15:56
:-D
Пацаны,вот скажи что делать...Один чел меня уже в конец достал.На любовь не похоже,но и что ему надо понять не могу. Он всех девочек называет "по-сладкому" : печенюха,кекс, я вот например пряник...
Это тупость,маразм..ЧТО?!

TRANE
25.01.2010, 16:31
Зачем вы ищете какой-то глубокий смысл в подобных вещах) Может, мальчик просто прикалывается. А может пытается заигрывать. Да мало ли причин у человека)

God & Devil
25.01.2010, 16:53
За такие приколы и в глаз получить можно))
:-D
Ну прохода не дает ,вечно лезет... Тьфу,уже плакать хочется (

TRANE
25.01.2010, 17:02
За такие приколы и в глаз получить можно))
:-D
Ну прохода не дает ,вечно лезет... Тьфу,уже плакать хочется (

Да ладно, возраст ведь такой... Зачем же плакать из-за глупостей. Наоборот должно льстить, что мальчик к тебе внимания столько проявляет, нравишься наверное)

God & Devil
25.01.2010, 17:05
Наверное,ему просто нравятся пряники ....:-D
Ну.....Меня дрожь берет..когда чувствую,что я кому-то нравлюсь....Это плохо?

TRANE
25.01.2010, 17:09
Да нет, почему же плохо. Просто не бойся так этого, в жизни ещё не раз с таким столкнёшься...) Постарайся спокойнее к этому как-то. А главное - не реагируй на шутки того мальчика агрессивно как-то, они только этого и ждут) В этом весь интерес. Ты либо отшучивайся, либо не реагируй совсем, если так уж прямо неприятно..)

God & Devil
25.01.2010, 17:15
Легко сказать,ну ладно...Попробую,спасибо)
O:-)
Ааа да,моя любимая тема это "Как же не повезет моему мужу" не знаю,что я себя такой прям адской считаю...:-D...... Но мужу я не завидую,с такой женой...Нервной.
А еще боюсь,что такого смелого парня не найдется,и вообще одна всегда буду Т_Т

Innochka-Love
26.01.2010, 21:32
Легко сказать,ну ладно...Попробую,спасибо)
O:-)
Ааа да,моя любимая тема это "Как же не повезет моему мужу" не знаю,что я себя такой прям адской считаю...:-D...... Но мужу я не завидую,с такой женой...Нервной.
А еще боюсь,что такого смелого парня не найдется,и вообще одна всегда буду Т_Т

У меня, честно такая же болезнь :[ я очень самоуверенная, нервная, упрямая....со мной нереально наверное...:-)

Elen
27.01.2010, 09:28
Так с этим нужно что-то делать, а не только гордо писать об этом на форуме...

Anicka
27.01.2010, 15:23
ээээ... у меня вопрос маленько странный для этого форума...
нужен мужской совет)))
знаете раньше много мерсов с такими квадратными фарами было???
правда что у их тормозов проходимость лучше чем у нынешних мерсов и тормоза отказать практически не могли????:-Х

Like a Star
27.01.2010, 15:44
я конечно не спец в этих делах, но машина, какая бы надежная она не была,это механизм и там запросто что то может сломаться, тем более если она старая....

невидимка
02.03.2010, 18:20
я не нашла определенную тему поэтому обратилась сюда. я ооочень хочу любить((( но не знаю как начать любить, не знаю кого, когда и как??? что делать??? и еще я ужасно стыжусь того что я ещё ни разу не целовалась((( а все в классе уже да!!! помогите :'(

Anicka
02.03.2010, 19:30
я не нашла определенную тему поэтому обратилась сюда. я ооочень хочу любить((( но не знаю как начать любить, не знаю кого, когда и как??? что делать??? и еще я ужасно стыжусь того что я ещё ни разу не целовалась((( а все в классе уже да!!! помогите :'(

тем много, и в каждую тему можно обратиться с твоими проблемами
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1993
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1922
а кого, это уже тебе решать. а насчет когда, странный вопрос.
а что ты так переживаешь, сколько тебе лет?

Misa_Misa
03.03.2010, 19:09
Ребят, нужен совет. Мне скоро будет 14, а парню который мне нравится 16. Я пару раз ловила его взгляды, а когда прохожу мимо, то он один из своей компании поворачичается и улыбается. Мне кажется, что он догадывается, что он мне нравиться. Я послала ему на 14 февраля валентинку и "о боже...идиотка!" подписалась "Misa", а мои некоторые друзья меня так называют. Ребят, как с ним можно познакомиться? Я боюсь, что он не захочит со мной общаться только потому, что мне ещё 13, а ему 16. Что делать, как познакомиться?

Jake Sully
03.03.2010, 22:10
Всем привет!

Я новенький на этом сайте. Искал информацию по сериалу "Gossip Girl", попал на ваш сайт. Интересно!

Касательно парней глазами девушек, и кто кого лучше видит. Если в зеркало на себя смотреть - себя тоже увидишь таким же, как видят тебя девушки. Если о внутренних качествах, то и тут я думаю каждый видит себя лучше остальных, в противном случае этот человек в себе не уверен.

Ребят, нужен совет. Мне скоро будет 14, а парню который мне нравится 16. Я пару раз ловила его взгляды, а когда прохожу мимо, то он один из своей компании поворачичается и улыбается. Мне кажется, что он догадывается, что он мне нравиться. Я послала ему на 14 февраля валентинку и "о боже...идиотка!" подписалась "Misa", а мои некоторые друзья меня так называют. Ребят, как с ним можно познакомиться? Я боюсь, что он не захочит со мной общаться только потому, что мне ещё 13, а ему 16. Что делать, как познакомиться?

Подходишь и говоришь в таком роде: "Привет, *имя парня*, мне нужен совет в одном вопросе. А правда ли, что..."

Случайно задень его, вырони что-нибудь из рук))) Бывает и такое.

А вообще, улыбайся, смотри ему в глаза, поправляй волосы.
Я думаю, если парень не тормоз - сам подойдет к тебе.

Misa_Misa
04.03.2010, 13:20
Jake Sully, спасибо. Попробую

WhotdaiM
04.03.2010, 16:44
В школе меня достает один де**л.....не знаю уже что делать,он то ударит меня,то в снег свалит:-(мне это,честно,уже маленько бесит.он на год старше меня,а я ничего сделать ему не могу:'(не думаю что нравлюсь ему и не понимаю зачем ему это...что делать?? :'(

AURIKA
04.03.2010, 18:33
В школе меня достает один де**л.....не знаю уже что делать,он то ударит меня,то в снег свалит:-(мне это,честно,уже маленько бесит.он на год старше меня,а я ничего сделать ему не могу:'(не думаю что нравлюсь ему и не понимаю зачем ему это...что делать?? :'(

Попробуй поговорить с ним, спроси почему он так к тебе относится?

WhotdaiM
05.03.2010, 17:47
не думаю что это поможет....он...ребенок что ли...для него - это прикол

AURIKA
05.03.2010, 20:43
не думаю что это поможет....он...ребенок что ли...для него - это прикол

А что же по-твоему поможет?

Misa_Misa
06.03.2010, 08:52
В школе меня достает один де**л.....не знаю уже что делать,он то ударит меня,то в снег свалит:-(мне это,честно,уже маленько бесит.он на год старше меня,а я ничего сделать ему не могу:'(не думаю что нравлюсь ему и не понимаю зачем ему это...что делать?? :'(

О боже! И это в 16 лет-то! Ну, если ты с ним поговоришь и не поможет, то попроси поговорить своих друзей(парней разумеется)

WhotdaiM
06.03.2010, 12:01
AURIKA если бы я сама знала что поможет,сюда не написала бы

Misa_Misa
11.03.2010, 17:08
может кто скажет, почему у многих парней так и тянутся руки шлёпнуть по мягкому месту? Мне вот просто интересно, в чём заключается смысл? Ну подумаешь по *опе ударил, или вам это в кайф?

TRANE
11.03.2010, 17:35
может кто скажет, почему у многих парней так и тянутся руки шлёпнуть по мягкому месту? Мне вот просто интересно, в чём заключается смысл? Ну подумаешь по *опе ударил, или вам это в кайф?

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1934&highlight=%EB%E0%EF%FB

У нас на форуме об этом целая тема))

Misa_Misa
11.03.2010, 18:32
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1934&highlight=%EB%E0%EF%FB

У нас на форуме об этом целая тема))

спасибо конечно, но вы меня не поняли. Мне просто интересно услышать от самих парней, зачем они это делают?

TRANE
11.03.2010, 18:42
спасибо конечно, но вы меня не поняли. Мне просто интересно услышать от самих парней, зачем они это делают?

Эм... то есть вам надо, чтобы тоже самое вам сказали именно парни?)) Суть-то не поменяется))

И вообще.. Парней тут мало... А если и есть, сомневаюсь, что есть те, которые поступают подобным образом) Так что, объяснение стандартное - гормоны, влияние телевизора/интернета..)

Misa_Misa
11.03.2010, 18:56
Эм... то есть вам надо, чтобы тоже самое вам сказали именно парни?)) Суть-то не поменяется))

И вообще.. Парней тут мало... А если и есть, сомневаюсь, что есть те, которые поступают подобным образом) Так что, объяснение стандартное - гормоны, влияние телевизора/интернета..)

Ясно. Всё равно спасибо

Inna_NusechKa
11.03.2010, 21:14
Ещё...вот ужасно не понимаю...почему некоторые парни что бы обратить на себя внимание делают приятное. а другие бьются,ругаются матом...и вот такие "плохие" нравятся абсолютно всем девчёнкам.зачем ТАКИЕ моральные уроды.когда есть по настоящему классные...