PDA

Просмотр полной версии : Мужской совет.


Страницы : 1 2 [3]

Ксяша)
12.03.2010, 11:16
а другие бьются,ругаются матом...и вот такие "плохие" нравятся абсолютно всем девчёнкам.

Эм...а с чего ты взяла что они нравятся абсолютно всем девчонкам?

AURIKA
12.03.2010, 19:54
Эм...а с чего ты взяла что они нравятся абсолютно всем девчонкам?

И мне это тоже интересно.

Inna_NusechKa
12.03.2010, 22:15
Эм...а с чего ты взяла что они нравятся абсолютно всем девчонкам?

я имела ввиду абсолютно всем девчонкам которых я знаю.

Ксяша)
13.03.2010, 11:33
я имела ввиду абсолютно всем девчонкам которых я знаю.

Ну тогда я не думаю, что эти девчонки сами по себе очень "хорошие".

Enelvis - Aigerima
16.03.2010, 14:23
Инна, с чего ты взяла? Плохие?

Таких плохих я на дух не переношу

Like a Star
16.03.2010, 20:03
как то вы прям слишком смело делите людей на плохих и хороших, а где грань то проходит?
если парень хулиган и курит и пьёт, но друзей никогда не предаст и девушку свою будет любить больше жизни,то он какой плохой разве?
или наоборот-мальчик прям божий одуванчик, а чуть что он маму родную за свою шкуру продаст, он хороший? по-моему как то не сходится...

Enelvis - Aigerima
17.03.2010, 13:22
как то вы прям слишком смело делите людей на плохих и хороших, а где грань то проходит?
если парень хулиган и курит и пьёт, но друзей никогда не предаст и девушку свою будет любить больше жизни,то он какой плохой разве?
или наоборот-мальчик прям божий одуванчик, а чуть что он маму родную за свою шкуру продаст, он хороший? по-моему как то не сходится...
+1 (надеюсь это не карается баном?)

TRANE
17.03.2010, 13:32
+1 (надеюсь это не карается баном?)

Для этого в углу каждого сообщения есть кнопка "спасибо", и если сообщение нравится (или ты с ним согласна), можно просто нажать на неё, без написания коротких бессмысленных сообщений :)

Муляж
18.03.2010, 04:47
Имеет ли для вас значение, курит ли девушка? Ругается ли матом?
Просто не понимаю. Все, меня окружающие мнения, складываются из "он курит, он матерится, он слушает тяжёлую музыку, значит он хулиган". Так вот, считают ли парни "хулиганками" подобных девушек?

TRANE
18.03.2010, 07:46
Имеет ли для вас значение, курит ли девушка? Ругается ли матом?
Просто не понимаю. Все, меня окружающие мнения, складываются из "он курит, он матерится, он слушает тяжёлую музыку, значит он хулиган". Так вот, считают ли парни "хулиганками" подобных девушек?

Это всё очень индивидуально. Для кого-то имеет, а для кого-то нет. Люди же разные) Не знаю про остальных парней, но, к примеру, от девушек, которые матерятся, меня жутко коробит. Никогда не забуду ситуацию... шёл с одноклассницами, и они встретили подругу. Первое впечатление - милая симпатичная улыбчивая девушка. Одуванчик прямо. И тут она открывает рот.... И матерится хуже сапожника. Все слова, которые можно было заменить матами - она с радостью заменила. И даже те, что нельзя. "Нормальных" слов у неё в лексиконе было раза в три меньше, чем матов. Вот так вот...

Когда курят... даже не знаю... если девушка курит пачками - тут безусловно... не то, чтобы она хулиганка... но приятна такая девушка будет мало...) Особенно после какого-то времени курения, когда появится, к примеру, кашель...

А уж про музыку, так вообще бред)) Даже комментировать нечем.

Муляж
18.03.2010, 07:48
А уж про музыку, так вообще бред)) Даже комментировать нечем.

А что должна слушать "нормальная" девушка?)

TRANE
18.03.2010, 08:48
А что должна слушать "нормальная" девушка?)

Она никому ничего не должна) У каждого свои предпочтения, как у парней, так и у девушек. Они ничем не хуже и тоже имеют право слушать хоть металл, хоть панк-рок)))

Муляж
18.03.2010, 09:02
Она никому ничего не должна) У каждого свои предпочтения, как у парней, так и у девушек. Они ничем не хуже и тоже имеют право слушать хоть металл, хоть панк-рок)))

Ну, это-то понятно) я не перестану слушать металл, даже если мне будет о нём не с кем поговорить (что, наверное, даже к лучшему). Просто интересуюсь, что должна слушать современная девушка, которая не дурочка и не "нефирка какая-то")

TRANE
18.03.2010, 15:47
Ну, это-то понятно) я не перестану слушать металл, даже если мне будет о нём не с кем поговорить (что, наверное, даже к лучшему). Просто интересуюсь, что должна слушать современная девушка, которая не дурочка и не "нефирка какая-то")

Я, к примеру, не делю людей на "формат и неформат")) Для меня каждый человек индивидуален) Хотя с фанатками "ранеток" или "Билана" принципиально предпочитаю даже не общаться)) Для кого-то "нормальная" девушка должна слушать Круга, для кого-то - "Гуфа" какого-нибудь.. А кому-то "КиШ" или "Ария")) Каждому своё.

~Забытый Рай~
19.03.2010, 16:38
у меня ситуация такова:
раньше мы были с ним одноклассниками, потом он ушёл.. затем он нашёл меня вконтакте, предлагает встретиться
я ему говорю, что он совсем меня не знает, что я изменилась давно.. но он впаривает мне что я ему нрав всё равно... не знаю что делать, я и хочу с ним встретиться, и не хочу... он ведь тоже изменился
а отказывать - боюсь расстроить его, так как он тока тока "залечил раны" после последней девушки, которая предала его
мне кажется, после моего отказа он совсем разочаруется в девушках...
вообще кароче вся запуталась :bc::be::bn:

Like a Star
19.03.2010, 17:28
Ну вот- ты изменилась, он изменился, всё сходится) чего ты боишься? разочаровать его? ведь вы были просто одноклассниками, не думаю что за это время он успел бы к тебе привыкнуть и узнать тебя хорошо...и не бери на себя слишком много, если ты ему откажешь во встрече или у вас просто не заладится, врядли он пойдёт в петлю и потеряет веру в человечество, в любом случае если вы увидитесь хуже не станет)

~Забытый Рай~
19.03.2010, 17:36
просто я думаю что во всей этой встрече он надеется на что то большее...он уже не раз говорил что хочет найти девчонку
а я не боюсь его разочаровать, я боюсь разочароваться сама..

Like a Star
19.03.2010, 17:41
а вы разве были близкими людьми? ведь разочароваться можно только в том кого действительно хорошо знаешь и кто тебе нравился...

WhotdaiM
19.03.2010, 19:56
А может он и вовсе не собирается с тобой отношения начинать,а ты уже думаешь что откажешь ему.может ему просто нужна поддержка,раз его девушка предала.и вы станете друзьями :-)
А встречи с ним не надо бояться.ты потом уже посмотришь по ситуации,насколько он изменился и уже решишь,что делать дальше.

Тамара_S
08.10.2010, 14:05
проблема...парень общается с девушками,которые меня впринципе не очень то и любят и могут у меня за спиной сказать много не очень приятного,а он их слушает и из-за этого перестал со мной общаться...и мне кажется он какой то высокомерный(((

TRANE
08.10.2010, 14:10
проблема...парень общается с девушками,которые меня впринципе не очень то и любят и могут у меня за спиной сказать много не очень приятного,а он их слушает и из-за этого перестал со мной общаться...и мне кажется он какой то высокомерный(((

А в чём твоя проблема-то? Ну и нужен тебе такой парень?

Тамара_S
08.10.2010, 14:15
я думаю что да...сначала как он пришёл к нам в школу,я не обращала на него внимания...но после мы с ним очень хорошо общались,пока его не увидела одна знаменитая стерва,которая всю жизнь была против меня,и я думаю что она "яблоко раздора"...
проблема в том что он мне очень нравится(

master
08.10.2010, 15:10
может есть основания для его такого поведения?

Тамара_S
08.10.2010, 15:18
какое например?

Муляж
08.10.2010, 15:41
Например, он высокомерный и верит не тебе, а твоим неприятельницам. Просто верит и всё. Возможно, кто-то из них имеет на него большее влияние, чем ты.

Тамара_S
08.10.2010, 15:56
некоторые с ним раньше начали общаться,чем я...хотя всё же было довольно хорошо)я бы сказала отлично)
он сам хотел со мной общаться)
я хочу чтоб он мне верил...но я не знаю,как это сделать(

Like a Star
08.10.2010, 18:18
у меня была похожая сиуация, знакомые-девушки моего парня сразу меня невзлюбили,начались шушуканья, косые взгляды, но фишка была в том что ему про меня они ничего не говорили, боялись, а вот меня конкрено достали) в один прекрасный момент я не выдержала, пожаловалась ему что его "свита"(девочки реально стелились перед ним)меня достала и пусь он сам с ними разбирается, ну он и разобрался)
потом ещё было несколько попыток открыть ему глаза на то какая плохая,глупая, страшная, но они провалились, просто потому что меня он ценил больше чем их, а в твоём случае делаем выводы, что старые подружки ему важнее..врядли ты сможешь с этим бороться..

Андин
04.12.2010, 12:37
Назрел вопрос:
а правда, что парни любят веселых и юморных девушек? (ну, при этом не ехидных, а именно с хорошим чувством юмора)
Вот просто в моем окружении почти все так говорят, а мне всегда казалось, что вот такая веселая девушка от части будет выглядеть глупой хохотушкой в глазах парня, и ни на что серьезное и рассчитывать не стоит.
О____о

TRANE
04.12.2010, 13:20
Назрел вопрос:
а правда, что парни любят веселых и юморных девушек? (ну, при этом не ехидных, а именно с хорошим чувством юмора)
Вот просто в моем окружении почти все так говорят, а мне всегда казалось, что вот такая веселая девушка от части будет выглядеть глупой хохотушкой в глазах парня, и ни на что серьезное и рассчитывать не стоит.
О____о

Это целиком зависит от парня..О.о И от его чувства юмора. Плюс ко всему, если девушка и имеет чувство юмора, нужно, ко всему прочему, уметь с ним совладать, ибо бывают ситуации, когда юмор неуместен.

Chertyonka
04.12.2010, 14:58
Назрел вопрос:
а правда, что парни любят веселых и юморных девушек? (ну, при этом не ехидных, а именно с хорошим чувством юмора)
Вот просто в моем окружении почти все так говорят, а мне всегда казалось, что вот такая веселая девушка от части будет выглядеть глупой хохотушкой в глазах парня, и ни на что серьезное и рассчитывать не стоит.
О____о

А что, весёлые девушки с чувством юмора обязательно глупые хохотушки?( Не путайте котлеты с мухами. Если девушка умеет уместно пошутить и оценить чувство юмора другого, то это одно, а если она смеётся каждый раз, когда кто-то показывает палец, то это уже другое...

Андин
04.12.2010, 16:18
Это целиком зависит от парня..О.о И от его чувства юмора. Плюс ко всему, если девушка и имеет чувство юмора, нужно, ко всему прочему, уметь с ним совладать, ибо бывают ситуации, когда юмор неуместен.

что, весёлые девушки с чувством юмора обязательно глупые хохотушки?( Не путайте котлеты с мухами. Если девушка умеет уместно пошутить и оценить чувство юмора другого, то это одно, а если она смеётся каждый раз, когда кто-то показывает палец, то это уже другое...

cпасибо, приму к сведению.)
наверное больше любят все-таки именно жизнерадостных.)

Маруля
04.12.2010, 21:01
Лично мне вообще нравятся люди с чувством юмора.Именно с чувством юмора, не просто те ,которые смеются без повода и без.По-моему,в нужный момент уметь сострить,перевести какую-то напряжённую ситуацию в шутку,просто развеселить людей-это немаловажно.С такими всегда веселее и интереснее.Когда у человека полное отсутствие чувства юмора-это уже не то.
Извините,что влезла,вопрос же был для парней:[

Katrin2910
09.09.2011, 18:55
Привет всем:)
у меня такой вопрос- мы с одноклассником, в которого я влюблена, сидим вместе на уроках. Иногда ржем, как ненормальные, и болтаем весь урок, а на следующий день он со мной рядом сидеть не хочет. А назавтра уже снова болтаем и так далее. Вот почему так???((((

МУСЯ
16.10.2011, 18:34
Привет всем:)
у меня такой вопрос- мы с одноклассником, в которого я влюблена, сидим вместе на уроках. Иногда ржем, как ненормальные, и болтаем весь урок, а на следующий день он со мной рядом сидеть не хочет. А назавтра уже снова болтаем и так далее. Вот почему так???((((
может ему ктота сказал плахое о тебе а потом он плюнал на всё и опять начал болтать!

Unforgotable
22.10.2011, 15:10
Привет всем:)
у меня такой вопрос- мы с одноклассником, в которого я влюблена, сидим вместе на уроках. Иногда ржем, как ненормальные, и болтаем весь урок, а на следующий день он со мной рядом сидеть не хочет. А назавтра уже снова болтаем и так далее. Вот почему так???((((

поищи причину в себе...или спроси ЕГО...мы все можем только догадываться...лучше чем ТЫ и ОН не знает никто...

♡кисуля♡
20.01.2012, 08:42
мальчики, а у вас была такая девочка на которую вы посмотрели и сказали ОНА ИДЕАЛЬНА...как она выглядела???:чмоки:

master
20.01.2012, 21:34
мальчики, а у вас была такая девочка на которую вы посмотрели и сказали ОНА ИДЕАЛЬНА...как она выглядела???:чмоки:

нет конечно )
мы то знаем что в мире нет ничего идеального ;-)

Андин
21.01.2012, 00:17
парням нравятся веселые, оптимистичные девушки.

если я язвительный реалисто-пессимисто для меня все потеряно?

Муляж
21.01.2012, 11:56
парням нравятся веселые, оптимистичные девушки.

если я язвительный реалисто-пессимисто для меня все потеряно?

Да. *много букв.*

Ксенька
21.01.2012, 15:32
парням нравятся веселые, оптимистичные девушки.

Мне кажется это от парня зависит, а то так штампы ставить...

Like a Star
21.01.2012, 15:40
по моему всем людям независимо от пола больше нравится общаться с легкими, веселыми и оптимистичными людьми, никогда не видела человека, которому нравится когда ему постоянно ноют и жалуются на жизнь))

Андин
21.01.2012, 19:17
по моему всем людям независимо от пола больше нравится общаться с легкими, веселыми и оптимистичными людьми, никогда не видела человека, которому нравится когда ему постоянно ноют и жалуются на жизнь))

нуу, я бы не то что ною. скорее черный юморок и излишняя язвительность так и прет.

Like a Star
21.01.2012, 20:21
нуу, я бы не то что ною. скорее черный юморок и излишняя язвительность так и прет.

Хм ну тогда,должен найтись тот, кто тебя переязвит))

Андин
21.01.2012, 21:02
Хм ну тогда,должен найтись тот, кто тебя переязвит))

ох, ну надеюсь.)
а то народ какой-то нервный пошел...)

Manyi
21.01.2012, 21:19
Хм ну тогда,должен найтись тот, кто тебя переязвит))

Я считаю, что такой девушке нужен, не язвительный, а сильный человек, чтобы вовремя поставить на место, сказав "Выдохни.."

Like a Star
21.01.2012, 21:30
Я считаю, что такой девушке нужен, не язвительный, а сильный человек, чтобы вовремя поставить на место, сказав "Выдохни.."

в идеале это конечно лучший вариант, но при условии, что он будет достаточно сильный что б ее поставить на место, а у нее хватит мозгов сделать вид что он поставил её на место)

Manyi
21.01.2012, 21:34
в идеале это конечно лучший вариант, но при условии, что он будет достаточно сильный что б ее поставить на место, а у нее хватит мозгов сделать вид что он поставил её на место)

Да, в этом мире нет ничего идеального)

Андин
22.01.2012, 01:39
в идеале это конечно лучший вариант, но при условии, что он будет достаточно сильный что б ее поставить на место, а у нее хватит мозгов сделать вид что он поставил её на место)

оо! дададада! именно так мне и нужно. но увы, парни сейчас такие, что меня как-то побаиваются и предпочитают не связываться со "сложностями".

Manyi
22.01.2012, 08:07
оо! дададада! именно так мне и нужно. но увы, парни сейчас такие, что меня как-то побаиваются и предпочитают не связываться со "сложностями".

Найдется такой парень, ради которого ты захочешь измениться

Андин
22.01.2012, 12:36
Найдется такой парень, ради которого ты захочешь измениться

самое плохое в том, что почему я должна меняться?
неужели я настолько плохая?
идти против самой себя, когда ты уже сформирован как личность не особо то получиться. наступать себе на горло.

Like a Star
22.01.2012, 13:02
Если полюбишь и захочешь удержать человека, то наступишь и на горло и на гордость, но фишка в том, долго ли ты сможешь так держаться

Manyi
22.01.2012, 14:28
самое плохое в том, что почему я должна меняться?
неужели я настолько плохая?
идти против самой себя, когда ты уже сформирован как личность не особо то получиться. наступать себе на горло.

Т.е. твой парень должен терпеть твои постоянный подколы, а в ответ улыбаться и говорить "Ничего, ты ведь уже сформировалась, ты личность, а я так, рядом посижу"
Конечно если ты не хочешь "наступать себе на горло" то тебя никто не заставляет, просто таких парней нет, а если ты все таки найдешь то он быстро надоест.

Андин
22.01.2012, 22:17
Если полюбишь и захочешь удержать человека, то наступишь и на горло и на гордость, но фишка в том, долго ли ты сможешь так держаться


Т.е. твой парень должен терпеть твои постоянный подколы, а в ответ улыбаться и говорить "Ничего, ты ведь уже сформировалась, ты личность, а я так, рядом посижу"
Конечно если ты не хочешь "наступать себе на горло" то тебя никто не заставляет, просто таких парней нет, а если ты все таки найдешь то он быстро надоест.


с дорогими мне людьми я добрая, даже говорят милая. за родного человека и в огонь и в воду. а вот почему-то никак не могу с посторонними выключить эту язву, как автоматически срабатывает - поэтому и подойти бояться и присмотреться.

Like a Star
23.01.2012, 22:32
с дорогими мне людьми я добрая, даже говорят милая. за родного человека и в огонь и в воду. а вот почему-то никак не могу с посторонними выключить эту язву, как автоматически срабатывает - поэтому и подойти бояться и присмотреться.

У меня тоже есть такой косяк, случается настроение, когда хочется кого то пост*****, и неважно знакомый или незнакомый, но дело в том что знакомые уже привыкли, да и сами могут ответить, а незнакомые либо пугаются, либо принимают мои правила игры и общение налаживается очень быстро, так что многое зависит и от окружающих тебя людей

Ch_Loya
23.01.2012, 22:33
Тема "Мужской совет", а "советуют" девчонки... Наводит на мысли...

Like a Star
23.01.2012, 22:35
Тема "Мужской совет", а "советуют" девчонки... Наводит на мысли...

на безрыбье и рак рыба)

Андин
23.01.2012, 22:51
У меня тоже есть такой косяк, случается настроение, когда хочется кого то пост*****, и неважно знакомый или незнакомый, но дело в том что знакомые уже привыкли, да и сами могут ответить, а незнакомые либо пугаются, либо принимают мои правила игры и общение налаживается очень быстро, так что многое зависит и от окружающих тебя людей

какой-то народ совсем нервный да пугливый стал. плохо дело. ад еще все по старым стереотипам ждут от тебя как от девушки глупого похлопывания глазками да хихиканья, а тут я, как поленом приложила по голове.

Like a Star
23.01.2012, 22:56
ну ты поэкспериментируй, хлопай глазками, глупо хихикая, но одновременно прикладывая поленом) это сложно, но обычно производит положительное впечатление)

Андин
24.01.2012, 12:04
ну ты поэкспериментируй, хлопай глазками, глупо хихикая, но одновременно прикладывая поленом) это сложно, но обычно производит положительное впечатление)

ахаххах.) попробую.) один раз кстати так вышло, но, по-моему, я в последний момент уж сильно поленом приложила..) главное не переборщить.) спасибо за советы, девочки.)

baraliza
08.07.2012, 09:29
Приветик всем)
надеюсь мне помогут! Короче, мне нравится парень. дело в том что ему нравиться другая и он пытается за ней ухаживать, но он этого не показывает.. да и вообще он практически с ней не общается, они видятся только на занятиях.. на самом деле у него такое общительное поыедение, что оочень трудно понять с кем он реально дружит а скем просто так пересекся. получается так что я чаще с ним общаюсь, чем она.. вот. он меня иногда пришлашал гулять и все такое. мне кажется что я ему нравлюсь, но не уверена. вообщем как можно проверить его чувства и показать ему что он мне нравиться? я боюсь что уже малость переборщила :р часто захожу на ео страничку и комментарии оставляю, а еще он как-то взял мой плеер и там обнаружил его любимые песни... это не было похоже что у нас настолько схожие вкусы, если вы понимаете о чем я :)

Girl~angel~ad
08.07.2012, 11:18
Приветик всем)
надеюсь мне помогут! Короче, мне нравится парень. дело в том что ему нравиться другая и он пытается за ней ухаживать, но он этого не показывает.. да и вообще он практически с ней не общается, они видятся только на занятиях.. на самом деле у него такое общительное поыедение, что оочень трудно понять с кем он реально дружит а скем просто так пересекся. получается так что я чаще с ним общаюсь, чем она.. вот. он меня иногда пришлашал гулять и все такое. мне кажется что я ему нравлюсь, но не уверена. вообщем как можно проверить его чувства и показать ему что он мне нравиться? я боюсь что уже малость переборщила :р часто захожу на ео страничку и комментарии оставляю, а еще он как-то взял мой плеер и там обнаружил его любимые песни... это не было похоже что у нас настолько схожие вкусы, если вы понимаете о чем я :)
Барлиза скажи пожалуйста как ты поняла что ему нравиться другая?

baraliza
09.07.2012, 02:27
Барлиза скажи пожалуйста как ты поняла что ему нравиться другая?

Он на уроках всегда садится с ней и вообще ходит чуть ли не хвостиком, а еще один раз я услышала как он обсуждал ее со своим другом (он сказал что пытается за ней ухаживать). Но если она не приходит (она вообще много занятий пропускает), то он ходит и сидит со мной. просто я его достаточно давно знаю, знаю его родителей и 3х братьев. вот такие вот пироги.
поможете? :bc:

Lolik
12.08.2012, 18:02
Есть один мальчик. Он мне нравится, с ним очень весело, я хочу ему сказать, что он мне нравится, но он у нас очень популярен у девочек и они часто ходят с ним. Он не бывает один. А ещё у я очень стеснителная девочка и не могу вот так сразу признаться. Как мне побороть стеснительность и спросить у его, есть ли у него такие чувства ко мне?

liaka
12.08.2012, 22:09
странный вопрос о0 просто перебороть, подойти, отозвать его в сторонку , если уж совсем один не бывает и спросить. в конце концов потолок не рухнет , если ты к нему подойдешь, даже если чувств у него ине окажется к тебе . Тем более вам всего по 12 лет.

WhotdaiM
13.08.2012, 11:36
а зачем вообще подходить к мальчику и напрямую говорить "ты мне нравишься",даже если тебе 12 лет.общайся,дружи,гуляй,зво ни ему и постепенно,если у него тоже есть к тебе чувства,всё наладится.а если ему всё равно до тебя,то твое признание его шокирует или повеселит,один итог - он тебя проигнорирует.

cherrybumbum
06.04.2013, 20:16
вопрос, собственно, к мужской части нашего форума.
в общем, нравится мне один парень. мы с ним не знакомы. но мне бы, конечно очень этого хотелось.
в последние недели две я у него довольно часто маячу перед глазами. вроде он меня даже заметил и узнает. все вроде ничего... но когда он на меня смотрит, мне прямо хочется съежиться или подавиться, если я ем в этот момент. настолько у него взгляд полный холода и... неприязни, что-ли? но я, вроде, ничего не сделала, чтобы это заслужить. и если человек неприятен, то зачем смотреть тогда? может вы сможете мне что-то прояснить?

Зак
06.04.2013, 20:31
вопрос, собственно, к мужской части нашего форума.
в общем, нравится мне один парень. мы с ним не знакомы. но мне бы, конечно очень этого хотелось.
в последние недели две я у него довольно часто маячу перед глазами. вроде он меня даже заметил и узнает. все вроде ничего... но когда он на меня смотрит, мне прямо хочется съежиться или подавиться, если я ем в этот момент. настолько у него взгляд полный холода и... неприязни, что-ли? но я, вроде, ничего не сделала, чтобы это заслужить. и если человек неприятен, то зачем смотреть тогда? может вы сможете мне что-то прояснить?

Мнительность? :) Ну как же можно что-то прояснить, не залезешь же к человеку в голову. Одинаковая половая принадлежность тут не помощник. Если вы действительно не сделали ничего - то к чему же думать, что у него к вам какая-то неприязнь? Скорее всего, вам просто кажется. И может, стоит проявить больше активности, а не просто маячить у него перед глазами, надеясь на чудо) А уж если что-то и не так действительно - зато узнаете, да и это, к тому же, может стать оригинальным началом отношений) Всяко ж бывает. Но чем накручивать себя - не лучше ли попытаться приблизиться к ответу на свои вопросы? Рассуждениями ничего не решить.

P.S. А улыбнуться вы пробовали в ответ на этот взгляд?..)

cherrybumbum
06.04.2013, 20:37
Мнительность? :) Ну как же можно что-то прояснить, не залезешь же к человеку в голову. Одинаковая половая принадлежность тут не помощник. Если вы действительно не сделали ничего - то к чему же думать, что у него к вам какая-то неприязнь? Скорее всего, вам просто кажется. И может, стоит проявить больше активности, а не просто маячить у него перед глазами, надеясь на чудо) А уж если что-то и не так действительно - зато узнаете, да и это, к тому же, может стать оригинальным началом отношений) Всяко ж бывает. Но чем накручивать себя - не лучше ли попытаться приблизиться к ответу на свои вопросы? Рассуждениями ничего не решить.

P.S. А улыбнуться вы пробовали в ответ на этот взгляд?..)

чтобы проявить активность, мне надо видеть, что я, как минимум, симпатична человеку, а иначе мне страшно :-) я вообще очень нервно к этом отношусь.
наверное, на самом деле мне стоит успокоиться и действовать по ситуации.
на этот взгляд я не пробовала в ответ улыбнуться, но улыбки, которые я посылаю этому человеку вообще, не находят ответа, пока что :(

Зак
06.04.2013, 20:55
чтобы проявить активность, мне надо видеть, что я, как минимум, симпатична человеку, а иначе мне страшно :-) я вообще очень нервно к этом отношусь.
наверное, на самом деле мне стоит успокоиться и действовать по ситуации.
на этот взгляд я не пробовала в ответ улыбнуться, но улыбки, которые я посылаю этому человеку вообще, не находят ответа, пока что :(

Люди разные по характеру бывают. А у кого-то и вовсе взгляд такой. Если он на вас смотрит - что-то же это значит, никто просто так смотреть не будет. Может, он и сам стесняется..) Парням тоже приятно, когда девушка знакомиться подходит) Да можно, в конце концов, хоть общих знакомых поискать и через них... было бы желание, короче говоря) Главное не выдумывайте много сами себе, не пытайтесь залезть ему в голову и понять, что он думает..) Всегда лучше спросить, чем строить догадки, одну страшнее другой.

cherrybumbum
06.04.2013, 21:29
Люди разные по характеру бывают. А у кого-то и вовсе взгляд такой. Если он на вас смотрит - что-то же это значит, никто просто так смотреть не будет. Может, он и сам стесняется..) Парням тоже приятно, когда девушка знакомиться подходит) Да можно, в конце концов, хоть общих знакомых поискать и через них... было бы желание, короче говоря) Главное не выдумывайте много сами себе, не пытайтесь залезть ему в голову и понять, что он думает..) Всегда лучше спросить, чем строить догадки, одну страшнее другой.

я знаю, что приятно. уже не раз знакомилась первой :-)
просто с ним сложнее, ни пар общих, ни видимой симпатии ко мне. да и учится он на третьем курсе, а я на первом. надо придумывать что-то новое, умное и не навязчивое :-) но пока идей нет, так что будет очередная игра в "гляделки")

Зак
06.04.2013, 21:40
я знаю, что приятно. уже не раз знакомилась первой :-)
просто с ним сложнее, ни пар общих, ни видимой симпатии ко мне. да и учится он на третьем курсе, а я на первом. надо придумывать что-то новое, умное и не навязчивое :-) но пока идей нет, так что будет очередная игра в "гляделки")

Обязательно появятся, когда будет нужно))

Тонечка
18.08.2015, 20:32
Пацаны и не только, как считаете, парень после недели общения в инете предложил встретиться, обнял на первой же встрече, на следующий день написал что без меня не может да и сама я влюбилась поуши, в течение следующих 2х месяцев встречались практически каждый день...целовались... После всего этого так получилось что мы не смогли видеться месяц и он написал что остывает по отношению ко мне, но даже по отношению к моим сообщениям видно что это не так да и я далеко не остыла. Спустя 2 месяца я до сих пор не могу спокойно пройти мимо мест наших встреч. Внутри все просто переворачивается что пророй прямо плакать хочется. Стоит попробовать с начала или лучше перетерпеть все это? Так уж получилось что я не хочу его терять, сейчас всем парням надо поматросить и бросить а тут все серьезно получилось что на планировали уже будущую жизнь после свадьбы детей да и вообще будущую жизнь. Нам по 16

master
18.08.2015, 20:45
Ой какой перспективный мальчик, успел настроить планов )
Его с родителями знакомила?
Он со своими знакомил?

Думаю направление ты поняла.