PDA

Просмотр полной версии : Что для вас ЛЮБОВЬ?


Страницы : [1] 2

Angel_Dafna
12.01.2005, 11:20
Для меня любовь - это не пустое слово,я могу его сказать только тогда,когда я уверенна,что эта именно она.....
любовь это желание обладать дарить...и лишь тот кто это поймёт сможет реально любить....

Я дышу - и, значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
/ В.Высоцкий

а это интересное пояснение любви я нашла в инете.....
Любовь - маленькое, но сложно устроенное государство. Тут возможны всякие формы отношений: и демократия, и анархия, и просвещенный абсолютизм, и даже, к сожалению, деспотия. Но при одном условии: если форма эта принята добровольно. Нет ничего печальнее и безнадежней, чем долгая изматывающая борьба за власть.


а что для вас любовь?

master
13.01.2005, 09:07
О любви говорят и пишут много...
Для меня вот такое ближе всего:

Доверяю, значит люблю.
Люблю, значит доверяю.

Вот только где это услышал не помню...

ViniPuh
13.01.2005, 11:31
Можно много говорить о любви, и все это будет около правды.
А вот дать определение, по-моему, не возможно, да и не нужно - чувства вообще сложно переводить в слова.
Здорово, что любовь есть - это главное и это точно;)
Думаю, не так важно разбираться в том, что любовь такое...
Конечно не хотелось бы перепутать ее с влюбленностью - но здесь не может быть точных советов.
Хорошо бы знать, как любовь беречь, потому что очень уж она ранимая. А тут, думаю, главное то, что сказал master, доверие ;-)

Elen
13.01.2005, 15:30
Отвечу просто и банально - это жизнь. Это смех, это слёзы, это всё то прекрасное, что было, есть и будет в этом мире.

Angel_Dafna
13.01.2005, 17:20
master я где-то эти слова тоже слышала...
насчёт доверия я согласна и нет,так можно любить много лет не знаю какой человек и тут странно определить доверяешь ты ему или нет....следовательно доверие не во всех случаев будет уместно
а ещё я тут книжку недавно прочитала,хотя это выражение везде,что слова это только прустота,так как они не выражают всю глубину чувств и того что ты чувствуешь.....поэтому каждый прав по-своему..здесь нет ошибочного мнения и т.д...


Любовь-это жизнь,я согласна с Elen.....

_without_a_mask_
13.01.2005, 19:09
любовь-виденье в объекте любви себя.......желание делать для любимого ВСЕ.......любовь-всего 5 букв а сколько мук....я люблю и любима как жаль что эот не один и тот же человек.....любовь....каждый видит ее по-своему....для кого-то это звук арфы, а для кого-о нет ничего хуже этого.....

Elen
13.01.2005, 19:37
"На коленях моих - рассвет
Пламенеет гуашью небес.
Я искала тебя много лет,
Я искала от жизни чудес.
Воплотилась былая мечта -
Я под лунные звуки танцую.
Только я не та, что тогда...
Как же мир меня принял такую?
На ладонях - венок из звёзд,
Мне надеть и отправиться с эхом
В ту страну, где бы не было слёз,
Где озон переплёлся со смехом.
На ладонях моих - весь мир,
Но от мира так мало мне надо:
Чтоб меня ты всегда любил,
Чтоб всё время ты был со мной рядом..."

Этот стишок сопровождает меня очень давно.
Действительно, даже когда в руках весь мир, неистово хочется любви.

Angel_Dafna
14.01.2005, 09:56
without_a_mask привет!!рада,что ты пришла.......а ты мне не говорила такого,где нашла?

ViniPuh
14.01.2005, 12:42
А как вам рассказы Антона Чехова (все на эту же тему)
У меня есть сборничек называется "О любви", там еще на обложке барышня в пышном белом платье восседает на залитой солнцем лужайке)
Так по-моему, у него о любви классные рассказы, причем без пышных фраз и с описанием самых простых жизненных ситуаций, в которых проживатся огромная гамма чувств.
Правда, не скрою, в рассказе "Дом с мезонином" МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ИМЯ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ - МИСЮСЬ -жуть какая)))
Там смешные рассказы есть, но больше грусти...
Может любовь вообще грустная штука?

_without_a_mask_
14.01.2005, 16:33
Любовь-всего пять букв,а сколько мук......

Солько раджости может принести это чувство...сколько страдания......
Странное это чувство- любовь! Разовое, моментальное, но очень сильное. Уверена, что не вечное. Наверное обычный выброс адреналина. Все. А потом мы привыкаем. В человеке заложено природой - привыкать ко всему. Курение_ не более вредная привычка, чем любовь. Можно просто сойти с ума от этого...стать помешанной и неадекватной....от привычки трудно избавиться....

_without_a_mask_
14.01.2005, 16:41
Angel_Dafna это все мое ,родное;)

ViniPuh
14.01.2005, 16:52
Знаешь, я думаю, "обычный выброс адреналина" - это влюбленность ну или сексуальное влечение - как хочешь обзывай. Здесь правда - загорелся, себя не помнишь , горы можешь свернуть и кучу глупостей (правда приятных) наворотить - а потом бац - и все по барабану. Даже удивляешься, что тот самый "единственный" мог тебе таким казаться)
А любовь это чувство более сильное, сложное и потому , НУ ХОЧЕТСЯ МНЕ ВЕРИТЬ, она может быть навсегда и не надоедать как заезженная пластинка.
Любимого человека разве можно сразу до канца разгадать?

_without_a_mask_
14.01.2005, 17:12
это мое личное мнение.......Любимого человека можно разгадать так глубоко и надолго........

Angel_Dafna
14.01.2005, 17:43
Если честно я не верю в любовь...может где-то в глубине да.....какая-то она странная...и не надо меня переубеждать...я сама убедилась,а может и нет.....но у меня такая точка зрения на этот вопрос..это я просто на досуге подумала..

ViniPuh
14.01.2005, 18:27
Помнишь, ты говорила: "Для меня любовь - это не пустое слово,я могу его сказать только тогда,когда я уверенна,что эта именно она....."

Зачем тебя переубеждать, по-моему, ты все очень правильно чувствуешь...

Elen
14.01.2005, 18:33
По-моему, любовь выражается в одном звуке - гулком стуке сердца...и даже слов не надо - сердце говорить за нас...

Elen
14.01.2005, 18:39
Да, именно, любовь - то, о чём не расскажешь, про что не найдёшь слов ни в одном из словарей планеты. Зато всё есть у тебя в душе, и ты сама распоряжаешься своим чувством, точнее, ощущением, что такое любовь.

ViniPuh
14.01.2005, 19:16
Только в одном с тобой не соглашусь, я сомневаюсь что любовь и жизнь это одно и тоже....
Жизнь совсем без любви не возможна - это да
Но думаю жизнь вмещает в себя не только любовь, по крайней мере не одну ту любовь к парню или девушке о которой мы рассуждаем.
Есть еще наши занудные (но родные) родители, природа, интересная работа - уйма всего интересного)

Elen
14.01.2005, 21:48
Angel_Dafna, знаешь, почему не веришь? Наверное, ты ещё не влюблялась по-настоящему, полностью, безвозвратно...

Angel_Dafna
15.01.2005, 18:09
Elen Я ВСЯ СОСТОЮ ИЗ ПРОТИВОРЕЧИЙ..ПОЭТОМУ ВСЕГДА ТАК....

Elen
15.01.2005, 21:34
Я, в принципе, сама являюсь сгустком противоречий. Но я влюблена...и этим противоречу себе ещё более.

Ricia
17.01.2005, 13:50
Любовь... это то состаяние, когда ты может жить в ритме самого драйвового рок`н`рола и не жалеть о потеряном времени!

Zhuk
18.01.2005, 18:25
А я потерял любовь. Ну и что? Ничего, живу. Все проходит... к сожалению...

ViniPuh
18.01.2005, 19:44
Когда что-то проходит - это начало нового

_without_a_mask_
19.01.2005, 10:01
конец-это начало чего-то нового......необязательно хорошего....(я сегодня пессимистка)

ViniPuh
19.01.2005, 10:03
ничего - это только сегодня, да и день только начинается)
КТО ХОДИТ В ФОРУМ ПО УТРАМ ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО
тарам-парам...парам-тарам на то оно и утро)))

chychelo
19.01.2005, 10:23
Жук, да ладно:)
В конце концов, мудрый Соломон не зря выбил на колечке надпись:)
Только в кого она вселяет надежду, а в кого - грусть:)
Ведь проходит и пройдет не только все самое плохое, но и хорошее:)))

Чет возьми, в такие минуты безумно хочеться поспорить чс величайшим мудрецом:) В такие минут признаю, что я не верю:) Не верю мудрости веков:) Воть:)

Zhuk
19.01.2005, 16:45
Такое ощущение, что в моем сообщение не хватало смайликов. Все на самом деле прошло, я говорю совершенно спокойно. Самое интересное, что мы видемся с Таней каждый день - она моя одноклассница :)

_without_a_mask_
21.01.2005, 16:53
а так на самом деле и надо....расстались...распрощ лись...остались друзьями....все спокойно....

ViniPuh
25.01.2005, 12:23
А я вот думаю, что дружить после того как закончилась любовь..., это сложно или даже не возможно.
Поэтому уважаю тех людей, которые сохраняют взаимное уважение после того как сказка закончилась)
Ну а лучше то конечно,
чтобы сказка не кончалась.
(и наплевать мне на слова мудреца;)))))

_without_a_mask_
25.01.2005, 17:38
быть друзьями итак сложно.У всех бывают кризисы.Так кризис-это не смерть.Это преходный период на пути к чему-то большему,к росту и счастью.

Zhuk
27.01.2005, 23:30
Неправда, я же дружу с Таней. Даже хорошо очень!

ViniPuh
28.01.2005, 10:58
Молодцы, молодцы)))
Просто это скорее ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ исключение из грустного правила (естественно ни кем не писанного и потому не имеющего силу закона)))

chychelo
31.01.2005, 12:12
А я уверен, что моя любовь не окончиться никогда!
И пусть бы кто что ни говорил, как бы не разубеждали, не смотрели снисходительно, не показывали пальцем и сочувственно не вздыхали!

Да, я романтик, я всегда им был, но мало кому показываю это. Когда человек программист - это диагноз, а мой дизгноз - любовь. Пусть это банально, пусть это не звучит, пусть весь мир будет против!

Я люблю, я любим, и мне плевать на целый мир. Только одно сердечко нужно рядом, а прочие... пусть катяться в Тартар, я сегодня эгоист, и, эгоистом я буду всегда! Потому что мной завладела любовь!

Elen
31.01.2005, 22:25
Любить...любить...что может быть глубже и незыблемее?
Я хочу любить...я хочу всегда любить одного человека на всём земного шаре. И я буду любить его.
Я ЛЮБЛЮ!!! Я люблю!!!

-BADGIRL-
13.02.2005, 20:27
Для меня-любовь-самое главное в жизни.Когда ты любишь,тебе хорошо,тебе лекго,ты как будто бы паришь в облаках!Жаль,что когда-то тебе надо будет спуститься на землю.....

chychelo
16.02.2005, 13:36
В том-то и прелесть любви, что веришь, будто это не произойдет никогда!
А это не произойдет никогда!!!

ViniPuh
17.02.2005, 17:11
Вот-вот, мысль материальна.)
То во что веришь, имеет полное право воплотиться в реальности (не без помощи верящих-действующих конечно)

Amy
24.02.2005, 23:08
Любовь- это супер! Я думаю ко всем нам это еще придет!!!
Тяжело, порой сказать люббовь это или нет. Мы любим родителей, друзей, домашных животных. Но когда ты влюбляешся по-настояшему, в человека который рядом, это точно ни на что не похоже. И это очень легко определить! Можно путать любовь с дружбой, а можно знать ее в лицо!
Ко мне, я думаю, любовь уже пришла! И это чудесное чувство. Кажется что весь мир прекрасен, когда в твоем сердце живет любовь, она способна осветить даже самую ужасную, растоптанную жизнь. Любовь это самое прекрасное на земле!

Guest
27.02.2005, 10:37
Для меня Любовь это острое чувство, которое приходит ко мне где-то раз в 3 месяца. Чтобы любить нужна взаимность! В отношениях главное доверие!

Zhuk
17.03.2005, 19:43
Вау!

Elen
19.03.2005, 20:40
"Я люблю каждый день и час..." :-)
Желаю всем, кто ещё не нашёл свою вторую половинку, влюбиться этой весной!

Mandra
27.03.2005, 10:41
Да...какие все счастливые-влюбленные=)...Не, не про меня это темка. Но за пожелание спасибо.

Elen
27.03.2005, 21:10
"Ведь ты этого достойна"!

Ricia
28.03.2005, 05:45
Mandra, И не про меня тоже... Но ведь любовь есть даже у меня, ну и что, что мы провели вместе один день, с утра до вечера, а потом больше не встречались.

Ведь она есть.

Zhuk
29.03.2005, 22:06
блин. В Москве не встретишь любовь, одуванчиков и всякого такого... Так что возрадуйтесь жители провинциальных, небольших городков... ;)

Elen
31.03.2005, 11:33
Вот и радуемся, хотя, бывает, мечтаем о больших городах...
Особенно, когда в них живут любимые люди...

Devchonka
03.04.2005, 12:37
Любовь - это конечно хорошо. Но ее не везде встретишь. Но все таки любовь бывает разная: и взаимная и безотвеная...

Pantera
17.04.2005, 03:15
я люблю любить любовь!!))))

Zhuk
17.04.2005, 14:57
Ммм!

Selena
17.04.2005, 22:03
Не знаю-не знаю по поводу провинции... Вот живу я в самой провинциальной провинции и свою любовь пока не встретила...Хотя, по моему, это не от места жительства зависит.

Ricia
18.04.2005, 13:08
Скажи, сколько у вас человек в городе живёт? У нас - миллион. Совсем не мало, да, вроде, как-то и не много. Но даже в нашей, одной только нашей школе, где всего восемьсот человек, можно найти талантливых дизайнеров, поэтов и художников. И ещё больше просто хороших людей.

Zhuk
18.04.2005, 19:06
А нас 11, 2 миллиона... официально... если с бомжамии и всякими там абхазцами, то миллионов 12 набежит... а ещё приезжих 5-7 миллионов каждый ден... а потом идут агломерации... там уж заблудишься совсем!

Selena
20.04.2005, 16:12
Сколько везде народу! Но я не спорю, что и в маленьких городах можно найти хороших людей. И они есть рядом со мной.

Nastya
23.04.2005, 19:53
Любовь для меня -это "Седьмое небо"!

Selena
24.04.2005, 12:03
А Ахматова определила любовь как "пятое время года"

Elen
24.04.2005, 21:16
Пятое время года? ассоциируется с чем-то лишним, а ЛЮБОВЬ - это далеко не лишнее

Kris
25.04.2005, 14:13
Любовь это то для чего я живу .Я очень люблю любить и быть любимой

Selena
28.04.2005, 16:55
Ну почему же с лишним? Наоборот. Это такое состояние души, самое главное, самое лучшее, самое прекрасное, самое самое. Поэтому оно и существует отдельно от всего. Но с другой стороны, мне кажется, что любовь растворяется во всей жизни, она связана со всем... Как будто и в мире живешь в обычном, и одновременно в сказочной стране.

Guest
02.05.2005, 15:26
Для меня любовь это чтото невообразимое!!!

Elen
03.05.2005, 09:36
А ещё любовь - это теплота, как выяснилось после минувшей Пасхи. :)

Margo
05.05.2005, 21:55
Любовь-она бывает разно!
Бывает отблеском на льду,
Бывает больно не отвязной,
Бывает яблоней в цвету,
Бывает вихрем и полетом,
Бывает цепью и тюрьмой
Мы ей покоем и работой
Жизней жертвуя и собой,
А есть ещё любовь такая,
Что не заметно подойдет
И понимая помагает,
Тебя сквозь горы проведет!

Nastya
07.05.2005, 13:13
Ты сома сочинила?????????????

Margo
07.05.2005, 19:30
Ну да.(у меня есть склонности писать стихи рассказы.)

Nastya
09.05.2005, 09:30
Мне очень понравилось!!!!!!!!!!Напиши ещё!

Phobia
09.05.2005, 20:27
Хм... любовь... это целый мир, это воздух, которым я дышу, это грусть и смех, улыбки и тихая задумчивость... любовь - это все. Только... главное - найти человека, который сможет это понять... ;) В основном все смотрят не на то, что там, глубоко внутри, а на то, что явно снаружи... :(

Selena
23.05.2005, 18:11
Да, но согласись, что очень трудно бывает заглянуть в сердце. Даже если очень хочешь... Только с тем, кого давно знаешь такое возможно. По крайней мере для меня.

MJ
17.06.2005, 08:15
Любовь это...иногда это все.
Химический состав до конца не определен.=)
Но что я точно знаю,это то что любовь заставляет всех сходить с ума.=)

Lerka
17.06.2005, 15:13
Она не похожа на Тайсона но бьёт на много сильнее!

Dark_Angel
23.06.2005, 23:56
Chto dlia menia LOVE?Nu fto takoe schaste....Takoe,bez mam i granic!....No skolko zivet eto chastie?Stolko ze,skolko lubov!3 goda....Ili 3 dnia?

MJ
24.06.2005, 01:25
a mne kajet'sa 4to love jivet kajdui raz po-raznomy.
Opros:4to vu 4uvstvuete kogda vu govorite:ja teb'a lublu?I v kakih slu4ajah vu eto govorite svoei lubvi?

Torty
24.06.2005, 13:25
Любовь - это Космос. И с каждым полетом ты открываешь все новые и новые звезды... :)

Elen
24.06.2005, 21:30
А космосе можно затеряться...там нет притяжения, а только миллион огромных солнц...

Dark_Angel
24.06.2005, 22:36
Skazat,kogda ia poslednii raz celovalas i govorila Lubliu????
Let 5 nazad!Ia svou luov eshe ne nashla!Ia neznau,a vdrug ia oshibus i naidu ne togo?So mnoi vse vozmozno!
Kst.,MJ eshe raz Thank you!Nadeus pravilno napisala:)))
Ti deistvitelno horoshii peopl!

Matria
26.06.2005, 16:45
для меня....ЛЮБОВЬ - это громкое , не объясниемое слово! и надо всегда помнить: возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
вот это - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

_Sweet_Dafna_
30.06.2005, 21:08
Любовь-это светлое чувство,оно не обязательно преходит сразу,и ты не сразу понимаешь что именно это чувство ты испытываешь.(к примеру как у меня-сначала я этого человека ненавидела,призирала и в тоже время испытывала чувство жалости и только потом поняла что это на самом деле ЛЮБОВЬ)Вот лично я,если моя любовь и безответна,всё равно буду любить этого человека!

Niksja
30.06.2005, 23:17
Любовь это когда ты утопаешь в эмоциях и это просто не как нельзя описать!!!!!!!!!Но это что-то восхитительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elen
01.07.2005, 13:45
Все пишут свои мнения о любви, и все по-разному, но сходимся все на одном. "никуда без любви, без любви никуда".

Niksja
01.07.2005, 14:35
дааааааа............................Ты права хотя я исключение!!!!! Я просто не навижу пацанов!!!!!!

_Sweet_Dafna_
04.07.2005, 10:50
Поверь мне Никся,когда встретишь того самого,твоё мнение зменится!

Lerka
05.07.2005, 09:45
Я нашла но потеряла! Хнык!

Duremar
05.07.2005, 21:59
А я вообще боюсь, кого-либо, полюбить: эти свидания, прогулки в парке за ручку, поцелуи - не для меня. В свои двадцать лет я прекрасно живу без девушки, пусть скучно и не интересно, зато я полностью свободен; не нужно каждый день никому звонить, покупать цветы, подарки, выслушивать капризы. В общем, без любви живётся спокойнее.
Это моё сугубо личное мнение.

Selene
06.07.2005, 17:47
Значит ты не нашел ту единственную... прогулки свидания... ты сам можешь выбрать 'манеру' свиданий, а любящий человек тебя всегда подержет

Lerka
08.07.2005, 13:04
Если она не будет эгоистичной свиньёй!!!!!!

Selene
08.07.2005, 13:11
если она будет эгоистичной свиньей, то нечего с ней вообще общаться!!!

Jesss....
08.07.2005, 21:20
ЛЮБОВЬ

Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь

Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит

Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
////////дельфин//////



немного жестоко....но так и есть....прочитав не понятно многое...так что лучьше советую послушать...

Elen
15.07.2005, 09:54
Странно, почему люди пытаются ставить такие узкие рамки поведения любви и дать ей определение. Любовь - она всё равно будет для каждого своя. А, между тем, лучше бы не слушать вообще никаких советов, а вслушиваться в стук твоего сердца. Пусть оно ошибётся, пусть разобьётся...но так будет гораздо вернее, на мой непросвящённый взгляд.

S1MONE
19.07.2005, 13:03
Любовь - это чувство, благодаря которому застенчивая девушка превращается в королеву бала, а очкастый ботаник - в агента "007". :))))))

Любимым от сердца ключи отдаем,
Взамен ничего мы от них не берем.
А половинки нас часто бросают
И очень быстро про нас забывают.
Не огорчайтесь -
Идти нужно дальше,
Чтоб повстречаться с
любовью без фальши.
В жизни ведь каждый с ней
должен столкнуться.
С Любовью такой нам
нельзя разминуться.

Если честно этот стих поддерживает меня уже 3 года. в самые трудные минуты найдешь любую изюминку в нем.

А еще для меня любовь чувство которое находится на седьмом небе и каждый раз когда человек влюбляется его сердце направляется туда... сквозь кристально чистых облаков...

Mari
19.07.2005, 13:17
Я считаю, что любовь-это достаточно сложная вещь! Во-первых, как поется в песне, никогда не знаешь, где обретешь, где потеряешь! Вот так же и у нас- мы, к сожалению, точно не знаем, что же в нас нравится парням! Поэтому иногда попадаем в просак! Вот вы читали статью про Жюльетт Бинош? Так вот, там рассказывается, что когда ей было 14 лет в неё очень влюбился один парень! Он пригласил её в кафе (и т.д.):) Ну так вот, когда он услышал её смех, его как ветром сдуло! Так что это еще не факт, что парней в нас раздражают только прыщики! Не всегда!

Ann
20.07.2005, 00:58
Любовь-прекрасное начало,
И первый поцелуй уже не далеко...
Амур летает в синеве над нами
И стрелы рассыпает горячо.
Одна стрела попала в мое сердце,
Другая пролетела над тобой...
Как быстро пролетает наше детство...
Становимся взрослее мы с тобой...

Belchonok
23.07.2005, 12:54
Я не умею любить! А может я боюсь?

Ann
23.07.2005, 16:53
* * *
Любить умеет каждый,
Любить умеют все.
Бояться нам не надо
Мы встретились уже...

Zhuk
24.07.2005, 14:28
Тот парень, что любит свидания-прогулки-поцелуи... А может за непостоянные отношения? Зачем ему искать ту неповторимую, он может наслаждаться свободой...

Tone4ka
26.07.2005, 23:31
Я на собственном опыте убедилась,что когда ты очень ждешь любовь....ее все нет...А когда ты решаешь идти дальше по жизни и не растраиваться по поводу временного отсутствия второй половинки,вдруг раз...и ты встречаешь дорогого себе человека.Пусть это не навсегда,но это чистое чувство.

keira
28.07.2005, 13:24
а мне сейчас даже никто не нравится..хочу влюбиться! очень хочу..

Elen
01.08.2005, 14:19
Жук, ну у тебя-то точно одна любовь, и на всю жизнь. Москвой кличут. Я сама убедилась. :)

Stella
02.08.2005, 02:52
А для меня любобь - настоящая любовь - это такое чувство, которое один раз и на всю жизнь. Люди разводятся, потому что с самого начала это была НЕ ТА любовь. НЕ НАСТОЯЩАЯ.
Настоящую любовь вы почуствуете сразу же, а если вы это не чувствуете - значит, это не то.

AKSIK
02.08.2005, 12:05
Девчёнки!Любовь это наша жизнь изо дня в день!!!Разве вы не прсосыпаетесь утром и не говорите себе перед зеркалом,что мне надо сегодня сделать то,то, а в 6 часов сегодня у меня свидание с парнем!??????Разве не так?Нет?Ну тогда это не ваша жизнь!!!
Некоторые меняют парней,как перчатки!Я считаю,что таким есть только одно слово, и я думаю,что вы поняли,что это за слово....:))

Ilejn
03.08.2005, 15:46
Для меня любовь-это чувство,которое я не могу описать словами...

Э.Асадов
***
...А милых так любите,чтоб из глаз
Душа как солнце праздником светилась,
И так целуйте нежно всякий раз,
Чтоб впредь их никому уже за вас
Перецеловывать не приходилось.

Люди!Любите и будьте любимы!

Ann
07.08.2005, 18:40
...Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг....

....Э.Асадов....

Ilejn
09.08.2005, 19:30
Любовь лишь длится вечно,
Бессмертна лишь Любовь.

Ann
10.08.2005, 15:00
...Для любви никогда нет преград...

Ilejn
10.08.2005, 18:29
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью.

Генрих Гейне

Ann
10.08.2005, 21:24
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

Ilejn
12.08.2005, 15:33
Величайшее счастье в жизни-знать,что тебя любят таким,каков ты есть,или,вернее,несмотря на то,каков ты есть.

Dangerous...
12.08.2005, 22:27
Serdce razbito, kapaet krov'. Vot do chego dovodit ljubofff....=))

Niksja
13.08.2005, 12:33
любовь-это когда ты утопаешь в чуствах.....Словами ето нельзя даже передать!любовь это что-то сверх естественое!!!!!!
пара стихов о любви!!!

Зайчик любит белочку,
Птичка - соловья,
Мальчик любит девочку,
А я люблю тебя!!!

Ты для меня - судьбы подарок,
С тобою не страшна беда,
И для меня любимой чары
Пусть не уходят никогда!

Взять бы сердце в руки
И до боли сжать.
Нет сильнее муки,
Чем любить и ждать

Бывают такие минуты,
Что просто не хочется жить,
А хочется только лишь плакать
И крепко кого-то любить!

Dangerous...
17.08.2005, 03:00
Душа моя к тебе стремиться,
Когда не будь, и где не будь
Она с тобой соединиться,
Как две железные дороги
Соединяться в один путь.

Foxy
24.08.2005, 00:16
Что в моёём представлении ЛЮБОВЬ?
Это когда моя вторая половинка меня не бросит в трудной ситуации,
когда ОН проойдёт со мной и огонь и воду и медные трубы,
когда ОН примет меня такой какая я есть,
когда он будет делат каждую нашу встречу чем то интересным, интригующим,забавным ,
когда мы друг друга дополняем и нам это нравится,
когда мы оба чувствуем друг в друге нужду:)
Вот это для меня Любовь:)
Это так то еси подумать....что то что мы не можем понять...это что то выше....это что то такое что может вспыхнуть внезапно...и что то что может возрости через время.....это Чувство и этим всё сказано:)

Elen
24.08.2005, 10:48
Любовь – слёзы юности, верность встреч.
Помните старую песенку:

«По ночам в тиши
Я пишу стихи.
Пусть твердят, что пишет каждый
В девятнадцать лет…
В каждой строчке – только точки
После буквы «л».
Ты поймешь, конечно, всё, что я сказать хотел…
Сказать хотел – но не сумел».

Pain
24.08.2005, 11:25
По-моему любовь - огромное вдохновение и муза для сердец поэтов!! Это падение или взлёт , грусть или радость. Любовь - это жизнь!


"Я дышy, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живy!"

Dashka
25.08.2005, 15:45
Автор толкового словаря русского языка Даль опредилял любовь так:"сильная привязанность, начиная от склонности до страсти; сильное желание, хотение;избрание и предпочтение кого или чего по воле, иногда безотчётно и безрассудно".
Русский филосов Лосев говорил так: "Любовь есть узрение тайны любимого... Любовь есть ощущение родства с любимым. Любящий и любимый всегда один другому родственны, дышат одним воздухом.
Любить значит критиковать, то есть находить в любимом положительное и отрицательное. Любить значит радоватся тому, что в любимом положительно, и страдать от его недостатков. Это значит поощрять в любимом добрые начала и боротся с несовершенным в нём. Это и значит жить общей жизнью". А в древнеиндийском трактате сказано:"Три источника имеют влечения человека. Влечения душ порождают дружбу. Влечения ума порождают уважение. Влечения тела порождают желание. Соединение трёх влечений порождает любовь".
Я так ответила на экзамене по психологии, мне поставили отлично. А потом спросили моё личное мнение, я ответила так: "Какая разница, что это такое?! Главное, что она была, есть и будет!"

Linga
26.08.2005, 23:54
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Сент-Экзюпери

Dashka
27.08.2005, 12:20
Любовь-это ваза,
А ваза-стекло,
А всё, что стеклянное
бъётся легко!

Любовь-это море,
так будь же хорошим плавцом!

Любовь-это сказка,
А через 9 месяцев коляска!

Любовь, как война. Легко начать, трудно закончить, невозможно забыть...

Zhuk
01.09.2005, 21:03
это такая штука, не всегда хорошая. Вот для меня любовь была чуть ли не шоком. Ну представляете, в среднем мои отношения длятся неделю, может три, чаще ночь, а тут я был хотел быть только с одним человеком. Мне звонили люди, вытаскивали из дома, а мне так не хотелось, хотя шел. В общем, не лучшим чувством для меня это было. Но знаете, у нас это было взаимно, мы даже о сих пор переписываемся. Жаль, что она из Англии. У меня вообще чушь такая: влюблялся два раза и ни в одном случае не мог быть с человеком, которого люблю. В первом - шок от чувства, пока собрался признаться она влюбилась в другого. То есть, это была моя ошибка. А во втором - она живет в другой стране. Чувствую себя неудачником))

Torty
05.09.2005, 20:40
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить.

Любовь

Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

NATACHA
07.09.2005, 16:11
Любовь это бурное море,
Любовь это злой океан,
Любовь это счастье и горе,
Любовь это просто обман!


Последния строчка по моему не правда.

Elen
08.09.2005, 21:36
"Не мечтать без любви,
Гнёзда счастья не вить.
Только крикнуть: "Живи!"
...А самой не прожить".

Почему-то мне близки эти слова...

Zhuk
15.09.2005, 00:47
Почему это они тебе близки? Не понял...

Foxy
15.09.2005, 18:51
А.Д. Денюшина

Любила я тебя….

Я так люблю тебя….
А жаль…
Мне слышно только лишь «Прощай»
Я готова всех прощать
Только бы тебя встречать
И готова я отдать-
Душу дьяволу *продать
Только б на себе твой взгляд поймать
Нет,не видишь ты меня
Все во круг….но пустота
И душа моя болит
Словно огненный магнит
Я сама ответ нашла
Не приду я ни куда
Не увидишь ты *меня…
В пропасть я смотрю…туда
Где увижу с высока
Всех,тебя,родную маму
И не буду я одна….
Скоро я приду туда
Где не думаешь,что зря
Радилась я…..к вам пришла
Вот и всё..ухожу я на всегда…
Тут моя и жизнь прошла….


Хорошие мне кадется стихи....настроение портится когда читаю эти стихи.....Понимаю что а ведь есть такие люди которые реально из-за безответной любви могут покончить жизнь самоубиййством...как эта девушка из стиха...он того что ОНеё не замечает...она решила что бы не мучиться упасть в пропасть....и уйти в рай там где она не будит мучиться и будит смотреть на всех от туда-из Рая.....
нда.....

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Crystal
19.09.2005, 11:55
Любовь-это самое искреннее и доброе чувство, которое согревает тебя везде и всюду)))
Мой Сашенька (с)

kiss
20.09.2005, 00:06
О любви говорят и пишут много...
Для меня вот такое ближе всего:

Доверяю, значит люблю.
Люблю, значит доверяю.

Вот только где это услышал не помню...



Я тоже где-то это слышала.
Это променя в двух строчках...

Zhuk
20.09.2005, 01:40
В арифметике, есть такое правило... Прежде чем его скажу, предупреждаю, что в математике я очень плох: вроде как правильный треугольник является равно бедренным, а равнобедренный не всегда является правильным... Или там наоборот, не важно, суть в том, что любить, значит доверять... сколкьо у нас спонсоров, которые любят но не доверяют своим девушкам/парням? или вот: я люблю свою маму, но это вовсе не означает, что я её все доверяю... часть какую-то - да, но не все. И также про "доверяю, значит люблю": удивительно, у меня есть приятель, к которому я отношусь чуть ли не как к учителю жизни, но я его вовсе не люблю, вообще не капли. Я уважаю его.

kiss
20.09.2005, 08:18
Я говорила про любовь между мальчиком и девочкой, а не про любовь к родителям. Я тоже люблю маму и уважаю. У меня тоже асть подруга которой я доверяю, но не люблю, а уважаю ее.

Zhuk
20.09.2005, 20:48
Но ты же любишь маму... а? Разве это не любовь. Ладно, я понимаю о чем ты говорила))

Bestgirl
26.09.2005, 13:28
любовь это очень сильное чувство и недавно я поняла что люблю того человека которого знаю всю жизнь

Selena
26.09.2005, 21:12
Torty, а это - Пауло Коэльо. :)

Torty
26.09.2005, 21:33
:) в нете нашла) понравилось.

а лично для меня любовь это когда ходя по земле находишься на седьмом небе )

Mari
21.10.2005, 22:20
Любовь - это с одной стороны счастье, а с другой нет, особенно если любовь безответная...

kiss
21.10.2005, 22:30
Любовь - это жар.
Одна ошибка и пожар......

Mari
21.10.2005, 22:33
Kiss, если не секрет, откуда ты берешь такие классные афоризмы? Или это полностью из жизненного опыта? :)

Zhuk
22.10.2005, 16:26
Смею предположить, что Кисса наша, делает выводы, основываяся на свой жизненный опыт.

kiss
24.10.2005, 17:25
Я раньше в 13 лет исписала не сколько тетрадок по 90 листов *с подругами на темы любви ,ну там рассказы стихи и многое другое. До сегоднешнего дня сохранилось несколько тетрадей которые я еще не потеряла. А вообще в инете наподобе можно что-то найти.
А на счет жизненного опыта все возможно....
Женя не надо предпологать и на домной издеваться.....

kiss
24.10.2005, 17:39
Там, где цветы- всегда любовь,
И в этом нет сомнений,-
Цветы бывают краше слов-
И лучше обьяснений.


"Любовь- это что-то колючее"- сказала лиса целуя ежика. :)

Zhuk
26.10.2005, 22:23
Я??? Да ни за что. Лишь предположение... безобидное вполне?

tyty
28.10.2005, 00:09
любовь...я слышала про нее..но ток теоритически я знаю что это такое по -настояшему.Мне кажется что эта НАСТОЯЩАЯ любовь очень редка и если она у вас есть-берегите ее.хотя я не знаю что это..многие ведь находят в ней смысл жизни..и так че-то грустно и пусто

Torty
02.11.2005, 20:50
Любовь это в первую очередь Уважение любимого человека. а потом чувства.

Vip_Person
04.11.2005, 14:05
для меня любовь приятные чувства,переживания и боль!!!

-lena-
07.11.2005, 02:34
любовь...это не просто слово это чувство

angelo4ek2005
12.11.2005, 21:03
Любовь-это ваза,
А ваза -стекло,
А всё ,что стеклянное,
Бьется легко!

kiss
12.11.2005, 23:29
Любовь это мечта сердца....

desert-rose
13.11.2005, 13:46
А для меня любовь-это всё! Я ей живу, дышу....когда влюбляюсь..пишу стихи..опять же о любви:) Но у меня бывала и безответная любовь, признаюсь, она очень ранит. *Иногда очень больно и кажется, что жизнь закончилась...но ты лежишь и думаешь-каждый человек рождён чтобы любить и быть любимым(неважно безответная любовь это или нет)-не это ли счастье?

Zhuk
17.11.2005, 01:17
Я не понимаю зачем это писать... я не верю в эту средневековую чушь: семья, дети, жена, дом...
Всегда будут только секс, работа и деньги

Elen
17.11.2005, 10:02
Женька, дружище, однажды ты влюбишься и всё поймёшь.

kiss
17.11.2005, 20:57
Я тоже много раз подтверждала, что есть и будет, только секс, деньги и власть. Но у меня все еще надежна остаеться, ведь на свете есть такие люди которые в это не верят... Вот и я хочу неверить, Но реальность она страшная штука....

Cinderella
20.11.2005, 12:31
в любви есть чуточка хорошего и чуточка плохого
*хорошее это то что ты любишь человека а это конечно прекрасно но ещё лучше когда он тебя тоже любит.
*плохое это конечно слёзы, без ответная любовь, измена и т д.
любовь- хорошее и не хорошее но также и естественное чувство!

kiss
20.11.2005, 12:41
Любовь это прежде всего взаимопонимание, а потом уже и все остальное... Когда взаимопонимания нет, то это не любовь, это просто отношения....

lera
20.11.2005, 14:07
если ты дружешь с мальчиком значит он тебя любит?

Malishka
20.11.2005, 15:09
А я согласна с Жуком!!! Кто-нибудь читал Карамзина Бедную Лизу? Разве так бы как Лиза кто-нибудь поступил в наше время?! Никто! Вот раньше любовь была!!! А вот теперь... конечно сейчас она тоже есть, но её безумно мало!(если она вообще есть!!!) Девчонки, (без обид) всё это неправда насчёт семьи!
Хотя скорее всего я просто не романтик!

kiss
21.11.2005, 01:58
Лера!! А почему ты так сразу решила...
Скорее всего ты меня не так поняла. Я хотела сказать что во взаимоотношениях девушки и парня самое главное понимание, а не секс и какие-то еще потребности или условия. Ведь без взаимопонимания любви не будет, будет только иллюзия....

Zhuk
21.11.2005, 02:34
Фу, Лена, не говори эти противные штучки... Я влюблялся, ни к чему хорошему то ни привело... зачем любить, если есть секс?

JeyTee
22.11.2005, 12:36
Знаешь, я тоже так считаю, потомучто любовь- это не вещь, а чувство, которое надо беречь!

Elen
22.11.2005, 13:33
Господин Орешин, предлагаю подисскутировать.
То есть ты считаешь, что любви нет? А если есть, то не больно-то она и нужна, раз есть плотские чувства?..
Ты мне напоминаешь Евгений Базарова из "отцов и детей"!
Ваши контртезисы, сээээр...?

lera
22.11.2005, 13:38
кисс ну в каком - то смысле ты врава. но я дружила с мальчиком с 1 класса и он уехал . а потом признался что меня любит.

kiss
22.11.2005, 16:04
Zhuk! Любовь это очень хорошо. ТЫ ВЛЮБЛЯЛСЯ, НО ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИЛ ВСЕМ СЕРЦЕМ И ДУШОЙ!!! *В ЛЮБВИ ДАЮТ ВСЕ, НО НЕПРОСЯТ НИЧЕГО В ЗАМЕН. ДАЖЕ ХОРОШИЙ СЕКС НЕМОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ЛЮБВИ. В сексе с любимым ты стараешься сделать все возможное и невозможное что бы твой партнер наслаждался.... Секс без любви это только страсть, которая со временем затухаеть и тебе требуеться новый партнер и так все заново...
Женя! Нужно любить, ведь секс теряет ту изюменку без любви. ПОВЕРЬ, ЭТО ТАК *И ЕСТЬ!!!

Torty
22.11.2005, 17:35
"Радость и горе, волнение дум,
Сладостной мукой встревоженный ум,
Трепет восторга, грусть тяжкая вновь;
Счастлив лишь тот, кем владеет любовь!"
И. Гёте

Zhuk
23.11.2005, 01:09
Я совершенно доволен своей половой жизнью! И все это без любви! Это-то мне и нравится, я могу беспрепятственно заниматься сексом, не думая об обязательствах перед другим человеком! НЕТ! Это любовь теряет изюминку без секса! Пары расстаются из-за недовольства сексом, вот пример! А Евгений Базаров, между прочим, действительно опередил свое время - угадал, что настанет в 20 веке: разврат и секс.

Elen
23.11.2005, 14:56
Женя, а вот представь, будет тебе 70 лет: радикулит, ревматизм, уже не до плотский желаний...а любовь-то в этом возрасте всё равно остаётся! Не знаю как в Москве, а в Дзержинске очень часто можно встретить пару пожилых людей, идущих за ручку по набережной. И им хорошо, Жень, без всякого секса!

desert-rose
23.11.2005, 19:27
Ну...в ваших словах есть доля правды..но с большинством не согласна Я считаю, что любовь существует, но у каждого человека она своя..в своём выражение..она может быть словами...жестами...взглдами ...у кого-то это просто секс..у кого-то дружба...кого-то крепко связывают сексуальные отношения...и если тебя всё устраивает в своём партнёре...то ты постепенно привязываешься к нему. Каждый человек влюбляется...пусть он не верит в это..но это есть. Он думает, чувствует, но не поддаётся! Жук, вопрос к тебе, а сколько тебе лет?

JeyTee
23.11.2005, 20:53
ЛЮБОВЬ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!!! ЭТО МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ, МОЯ НАДЕЖДА И МОЯ ВЕРА!!!

Elen
23.11.2005, 21:06
И компас земной, и удача, и награда за смелость...
А любви-то - довольно одной, чтоб только любить вам хотелось :))

Lexy
23.11.2005, 21:32
Любовь-это зубная боль в сердце!!!

Zhuk
23.11.2005, 23:08
Мне 16. Лена, именно поэтому я надеюсь, что не проснусь однажда в свое шестидесятилетнее деньрождения!

Elen
24.11.2005, 21:26
Как это - не проснёшься? Вообще? :)

Igrik
27.11.2005, 01:49
я могу сказать я тебя люблю только тогда когда я уверен в этом человек,если он мне симпатичен,красив
Что бы разница в возрасте была не очень большой.
Вот щас я люблю по настоящему одну девочку и я ей признавался что я её люблю и дарил подарки:розу
шоколадки дарил, плюшевого медвежонка,счас ещё хочу подарить что нибудь, на новый год чего нибудь.
Лизик я тебя очень,очень сильно люблю!!


Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе!

Torty
27.11.2005, 12:41
Любимый человек не будет причинять тебе боль. а если этопроисходит - он не достоен твоей любви..

Igrik
27.11.2005, 14:22
любимый человек может же вит случай причинить боль.И чё он сразу что ли не достоин любви?

Chany
27.11.2005, 19:33
Боль.Боль.Боль.И ничего. Пустота

tanyxa
27.11.2005, 19:34
Боль.Боль.Боль.И ничего. Пустота
Согласна! Полностью!!!
Я раньше мечтала влюбиться, но теперь я поняла что это ничего кроме боли... боль от лжи, боль от ревности, боль от предательства, боль от безответной любви...

tanyxa
27.11.2005, 19:55
ну ето для вас!!! любовь ето счастье!
Хотела бы я быть такого же мнения о любви...возможно когда полюблю взаимно и от этой любви не будет больше боли чем хороших чувств, то я тоже так же скажу!

Zhuk
30.11.2005, 01:15
Проснусь однажда и пойму, что не могу, а хочется... А рядом нет никого... Зачем мне такая старость?

kiss
30.11.2005, 18:02
Солнце- Женя! Ты вообще писсимист!!! Я тоже раньше так думала, но потом у меня стало все клёво, но бывают конечно трудности, но я их преодолеваю. Уменьши свои критерии на девушку какою хочешь....

Liza
03.12.2005, 12:34
Любовь это разбитое сердце. Это ужасная боль, если нет взаимности.

lera
06.12.2005, 16:20
да и конечно когда её нету сердце ни- капельки не болит!

Torty
06.12.2005, 18:13
[kotik]любимый человек может же вит случай причинить боль.И чё он сразу что ли не достоин любви?[/quote]

Не я придумала - афоризм X|X века.


а вообще любовь это крылья) ну конечно если Любовь взаимна. =)

или Любовь это пара очков: розовые очки и черные. Розовые мы надеваем когда все отлично - он посмотрел, улыбнулся, пригласил погулять, чмокнул в щечку.. Нам хочется обнять весь мир! Все поет внутри и все вокруг прекрасно!)
а Черные - не то сказал, грубо ответил, забыл про твой День варенья или не позвонил когда обещал.. Но какие бы не были очки - любовь всегда слепа.

ahsatan
09.12.2005, 15:07
Котик, даже если и может причинить боль, то по причине!!!!
Хоть мне и 11, но опыт в любви у меня большой!!!
мне нравился один пацан, потом у нас с ним был флирт и всё прошло. А два года назад, когда я приехала к своей подруге, то один парень мне сказал, что любит!!! я его не люблю, но кто знает может это ещё не конец!!!
Объясните по каким меркам пацаны оценивают девчонок?!!!!!!!!

blackwitch
12.12.2005, 00:00
Хм...Любовь для меня, это взаимо понимание двух людей.Чтобы в любой момент тебе бы смогли помочь и бы доверял этому человеку.Ну конечно, такие отношения могут быть и с близким другом или подругой, но любовь...Любовь это.
Чёрт, чё вы меня допытаваите?!Сами разбирайтесь, НЕПРОСВЕЩЁННЫЕ!Хотите понять, пишите мне! ;)

-lena-
19.12.2005, 22:40
любовь-искорка которая вспыхнула между двух сердец. любовь- нечто неописуемое. Ее невозможно описать, ее можно только почувствавать.

angelohek
05.01.2006, 15:38
для меня любовь это маленькая искорка которая сидит в моём сердце и не уходит.

Dashulka
15.01.2006, 17:37
Для меня любовь - это когда мне становиться всё по барабану!!! Это когда тебе очень хорошо даже если безответная любовь. Ведь безответная любовь - это тоже любовь!!!!!

solneshko
15.01.2006, 21:13
Для меня любовь-нечто что находится в сердце и позволяет ЛЮБИТЬ.

Amma
16.01.2006, 09:05
Когда я люблю у меня всегда сердце болит.Но любовь это прекрасно!

Sterva
24.01.2006, 07:54
Для меня любовь-это всё. И небо, и земля. Когда я люблю, всё отходит на второй план, становится неважным и ненужным. Я люблю и отдаюсь этому чувству целиком и полностью

Но в последнее время что-то во мне надломилось..я сама не понимаю, почему когда-то самый важный для меня человек вдруг стал вызывать тихое раздражение? Я вспоминаю моменты, которые когда-то считала самыми счастливыми в своей жизни, перечитываю в дневнике его стихи-и не нахожу в своём сердце никакого отклика. Я боюсь видиться с ним, потому что понимаю, что в любой момент я не сдержусь и скажу, что между нами всё кончено. Я боюсь причинить ему боль. И причиняю её себе, каждый раз всё больше отдаляясь от него. Я вру. Я постоянно вру и уже сама устала от своей лжи. Я говорю, что люблю. Что никогда не брошу и тут же понимаю, что так продолжаться больше не может. Меня это убивает...

Stella
28.01.2006, 07:58
Я когда люблю - чувствую, что всё вокруг прекрасно. А когда меня первый раз разлюбили - я была зла на весь свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-lena-
02.04.2006, 01:01
Любовь это когда кроме этого человечка, живущего возле тебя, тебе больше никто не нужен!!! Он - совершенство для тебя!!!!!!!!!

-DeMy-
05.04.2006, 00:20
А я никогда понастоящему никого не любила.
И парень у меня тоже никого не любил,и мы в глаза друг другу признались что просто друг другу нравимся:)

SKate
11.04.2006, 18:46
Для каждого человека любовь имеет свои определения. Смотря какой человек!
Для каждого любовь - это определённо какое то чувство, но какое именно - это решает сам человек...

Mashutka
20.04.2006, 15:07
...а тот кто полюбит, становится самым счастливым...

niKATinchik
06.07.2006, 15:36
Может это и правда... Я люблю, но от этого мне не легче, ведь тот кого я люблю просто считает меня своим другом...:-(( А для меня любовь- это ВСЁ!!!

Exclusive_Baby
06.07.2006, 15:52
любовь.....это совершенно особенное чувство......когда на самом деле любишь,то даже если любимый человек,с другой,но счастлив,то ты радуешься за него,что у него все хорошо,пусть даже не с тобой.....

SKate
31.07.2006, 21:17
Я боьше не верю в любовь...=(
Но надеюсь, что она ко мне ещё когда-нибудь придёт...

Amelia
16.09.2006, 23:05
Любовь - это нечто прекрасное, чего не дано нам понять, хотя некоторые всё таки испытывают настоящую любовь. Но таких людей очень мало. Всем остальным же любовь приносит больше зла(хотя бывают и радостные моменты). К сожалению большинство людей так и не узнают в этой жизни настоящей любви.

Julia_Nayo
18.09.2006, 09:48
Для нее любовь - забава...
Для меня - страдание...
Ей налево, мне направо
(А нам - строго по центру)
Ну и до свидания!.........

А вообще... что такое любовь...
Честно, не знаю. Хотя у меня уже есть любовь, даже несколько. К маме, к папе, к одному парню. Но я все равно не знаю, как рассказать о хоть одной из них.
Это очень сложно!

angelgirl
20.09.2006, 20:33
настоящая любовь встречается очень редко, в основном это просто влюбленность, а потом она перерастает в привычку.

Alexa7777
30.10.2006, 22:32
Любовь-это такое же необяснимое чувство, как жизнь, смерть, ненависть.....Любовь-это три в одном: счастье, боль неависть, а иногда даже и смерть...Когда ты любишь, то ты готов ради этого человека на всё, даже на то, чтобы отдать свою жизнь....

Alexa7777
04.11.2006, 16:10
Любвовь-это больше, чем мост на пути,
Любовь-это больше и глубже, чем бездна:
Любовь, что утешит, любовь, что простит,
Она единит мир земной и небесный....

Любовь-это видимое чудо, невидимое для других!

Любовь-это когда хорошим людям плохо...

MaShIsH
11.11.2006, 15:10
Любовь нелзя понять,ее можно только почувстововать...

Tinka
24.11.2006, 03:02
Любовь - это зло, которое делает людей счастливыми(с)

Pussy
24.11.2006, 14:51
Любовь это необъяснимое чувство,которое испытываю я!

Ale_nK@
24.11.2006, 16:07
Любовь как наркотик

Опять жаждет дозу кровь,
И ломка идет в душе.
Крутейший наркотик - любовь,
А я - наркоманка уже.

Как рыба я без воды,
Коль в жилах не бьется драйв,
В предчувствии мрачной беды...
Скорее, скорее в кайф!

Как птица хочу взлететь,
Предела достичь себя,
Последнюю песню спеть,
Духовным огнем горя.

Молю я у жизни приз:
Лишь каплю любви ТВОЕЙ!
Потом -можно камнем вниз
И пеплом к планете всей.

Какой обалденный прикол-
Радуйся и живи:
Судьба подарила укол
С дозой МОЕЙ любви.

realSashOK
24.11.2006, 16:19
Любовь,как стрелы из огня...и ранят в сердце сильно...
И не залечит никогда их даже ссмерть *в могиле...

Aliss
01.12.2006, 20:52
для мня слово любовь это не пустой звук( я даже немного боюсь этого слова) я говорю люблю только когда действительно знаю это.

AgoniA
10.12.2006, 20:15
Любовь и одиночество - вещи неразлучные. Мы любим, потом теряем любовь и ничего с этим не зделаешь.


Вот идёт по переулку тишина,

Злое небо гаснет в ночи,

Я иду совсем-совсем одна,

Тают сна хрустящие шаги.

Так хотела улететь я в облака,

В вышину, в заоблачную даль.

А теперь осталась я одна,

Как неверная, глупая тварь...

Impact
16.01.2007, 13:23
для меня любовь это прежде всего ДОВЕРИЕ, поддержка и понимание... а прогулки, поцелуйчики и подарки это уже другое...

MaZaNaKa
30.01.2007, 20:10
Вобще любовь это такая сложная штука. Самая главное чтобы она была взаимнрй а то можно вешаться-ну конечно я шучу, хотя у некоторых и на это мозгов хватает. Я считаю что любовь правит человеком но например любовь к парню или телевизору. Любовь это кокаето тяга которую нельязя объяснить и от неё непредумали ещё средство. Человек по настоящему любит только один заз в жизни а остольное влюблюность. Хотя учёные докозали что 2года человек любит а потом идет уже привыкание и ты только думаешь что любишь но это уже не так... вобщем это такая тема что на неё можно болтать вечно и не найти ответа как и на данный момент это происходит в мире.

KARINA
30.01.2007, 20:40
А для меня любовь -это ,когда ценишь человека за то, что он рядом с тобой

AliSe
30.01.2007, 22:15
Вопрос что для вас любовь..... вызвал бурные эмоции)))
Что для вас любовь?
И с чем её едят)))
Я считаю,что каждый человек должен испытать что такое любовь,а у кого её нет тот очень многое потерял........)

Forget-me-not
05.02.2007, 00:01
Любовь-это прекрасное чувство, которое ощущаешь, когда сильно любишь человека.
Но иногда любовь жестока, она доводит нас до слёз-хочеться забыться, ничего не делать, но находятся силы, и мы идём дальше.Встречаем новую любовь, а потом снова её теряем, но когда-нибудь придёт настоящая любовь, которая не принесёт ни каких страданий и вреда.
ЗАЦЕНИТЕ...

DarLinnG
14.02.2007, 19:12
Любовь, простите за откровенность, кучка какашек... Ненавижу любовь... Она не счасливая в большенстве случаев...

ladi_Star_Malayvka
18.02.2007, 17:45
Она и есть наше счастье и все чем мы живем !!!!ЕСЛИ вы не нашли свою настоящую любовь это не значит что ЛЮБОВЬ-ГОВНО !ЭТО не так !!!((я уже свое м нение выражпала насче что такое ЛЮбовь))Но меня просто бессит когда ЛЮбовь называют ГОВНОм или что-то типо этого Научитесь Любить найдите НАстоящую ЛЮбовь вот тогда поймете что-такое ЛЮБОВЬ По истенному (((Вы ее не познали а уже ГОВОРИТЕ Хмммммм!Это не правильно!!!

DarLinnG
08.03.2007, 13:10
ЗНАЮ Я ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ... зачем на меня катить бочку за то что я сказала... Я просто выразилы своё мнение, я думала это свободная страна...

Kety
26.03.2007, 16:45
Любовь-это когда ты не можешь жить без кого-то,когда всё вокруг кажется пустым и безликим, потому-что этого кого-то нет рядом,когда ты вспоминаешь о нём с пробуждением и , засыпая,мечтаешь увидеть его в своих грёзах, когда он заслоняет всё в твоих мыслях.
Это для меня любовь....

Nika_M.
30.03.2007, 10:30
Любовь- это часть жизни... ;)

Yusya
30.03.2007, 14:56
Любовь......хм....это то,что согревает мне сердце и душу даже в самые холодные морозы.Любовь-это то,от чего хочется жить.Любовь-это то,что не передать словами.
Когда любишь,тебе хорошо.И совсем неважно,любит ли тебя этот человек,можете ли вы быть вместе.Ты хочешь,чтобы тот,кого ты любишь был счастлив,пусть даже не с тобой.Даже если ты увидишь его с другой,ты будешь счастлива......потому что любишь его.....
Но это мое имхо и мои чувства.Уверена,с последней фразой не согласитесь....

runja
30.03.2007, 15:10
Любовь-это то что соединяет 2 человек невидимой ниточкой, из-за которой бывает много боли и страданий! А вобще-то для каждого человека есть особая любовь!

Yuli4ka
30.04.2007, 08:10
ну любовь... это такое чувство... такое чувство.. его невозможно передать словами! оно приходит внезано, заставляет или же страдать или же наслаждаться жизнью... у каждого она разная, поэтому у каждого а Любви своё понятие...
Лично для меня на данный момент - любовь - это ничто. просто нолик, ничего не значит.

superdetka
10.05.2007, 18:49
для меня любовь это маленькое счастье в моей жизни!

Nicky
11.05.2007, 00:18
А мне понравилось такое высказывание: "Любовь это не мясо, но что-то кровавое".

Poloso4ka
11.05.2007, 14:28
Я где-то прочитала, что только тот, кто не любил может сказать что такое любовь.

snezhinka
11.05.2007, 15:22
Любовь это когда в своем счастье видишь счастье другого.

Nicky
11.05.2007, 16:43
snezhinka
А может наоборот?

snezhinka
14.05.2007, 15:11
snezhinka
А может наоборот?
И наоборот тоже!Короче:когда оба человека счастливы друг за друга и из-за того, что они нашли друг друга, т.е. парень счастлив за девушку, потому что она счастлива, что они вместе, и наоборот, понимаешь??=)

Nicky
14.05.2007, 23:32
Просто когда в своем счастье видишь счастье другого это пахнет эгоизмом больше. А вот когда в счастье другого видишь свое, вот это похоже на любовь.

snezhinka
16.05.2007, 14:01
Просто когда в своем счастье видишь счастье другого это пахнет эгоизмом больше. А вот когда в счастье другого видишь свое, вот это похоже на любовь.
Ты не понимаешь меня. Я в этом подразумеваю не то, что когда я счастлива он тоже должен быть счастливым, а то, что свое счастье я вижу в счастьи другого, понимаешь??Т.е. он счвастлив, следовательно я тоже счастлива.

Yuli4ka
16.05.2007, 17:09
хихи-
хаха
а я влюбилась! и взаимно! и для меня любовь.... это нечто! это есть о ком думать, есть ради чего просыпаться... и как я говорила в одной из своих ролей: "ради любви люди готовы отдать все! счастье, удачу, славу.... и даже жизнь! вот именно любовь и отличают людей от всех остальных существ....." у меня там на эту тему целый монолог был! мой любимый:)
любовь - это радость. Это счастье. Любить - это незаменимый дар....

superdetka
16.05.2007, 17:34
поздравляю!

DearGirl
02.06.2007, 21:16
Действительно поздравляю!!!!!!А для меня любовь - это вся моя жизнь!Ведь без нее жизнь была бы такой скучной!!!!!!!!

vlublennaja
02.06.2007, 23:55
Любовь_ это то , ради чего стоит жить!

IxxDevilishxxI
07.06.2007, 20:56
Любовь? Ха...ее не существует. Да, сильная привязанность, симпатия, мания... вместе только для того, что бы когда-нибудь расстаться...

Alesechka
07.06.2007, 23:04
Нет.... любовь все-таки есть.... многие этого не осознают, но в итоге каждый убеждается что Она существует!!!

Tomari
07.06.2007, 23:08
Любовь не совсем существует, но существует только половина любви, потаму что остальную половину занимает вещество, вырабатываемое мозгом, если вы полюбите человека, у вашей частички тоже пол-любви.
Но любовь живёт и всегода будет жить!

Krasotulia
13.06.2007, 10:23
Любовь-это свет даже в самой тёмной жизни...Это то что даёт нам право жить,а не существовать...Любовь-это радость и грусть,счастье и разочерование...Любовь-это всё!!!

Lerusik
13.06.2007, 17:37
Мне нравилось очень много парней,но влюбилась я только один раз.К сажелению любовь оказалась несчасной.Такое случается довольно часто,но то что случилось разбило мне сердце навсегда.Я думаю меня теперь никто не полюбит,я совсем одна,никого у меня нет.Любовь....самое светлое,самое прекрасное чувство в мире и в тоже время такое опасное и порой не понятное.Любовь...это чувство понятное только двоим влюбленным...Любовь...когда суп пересолил,мама кричит,но кто сказал,что любить это плохо.Существует много разных понятий слова любовь.Любовь...это

Mary_ProGirl
13.06.2007, 18:30
Для меня любовь - это когда при виде человека, которого любишь , сводит живот , и голова начинает кружиться , да и ради которого зделаешь всё , чтоб он был рядом!!!

Poloso4ka
13.06.2007, 21:14
Когда я видела парня, к которому была неравнодушна, то у меня земля уходила из-под ног и я ничего не помнила, когда он был рядом или начинал со мной говорить, а когда он меня пригласил на медляк, так я вообще была пьяна от счастья. Я не знаю что это было любовь, влюблённость или просто увлечение.

Leaves
21.06.2007, 22:34
Любовь-это когда хочется того,чего нет !!!

Poloso4ka
22.06.2007, 23:08
Любовь-это когда хочется того,чего нет !!!
Я тебя не очень поняла.
Объясни поподробней.

dusya
23.06.2007, 01:05
Для меня любовь-это не какое-то светлое чувство, как все о ней говорят, а сильное чувство привязанности. Не больше, не меньше

lovelykitten
05.07.2007, 21:24
Любовь? Ха...ее не существует. Да, сильная привязанность, симпатия, мания... вместе только для того, что бы когда-нибудь расстаться...

Как же мне тебя жаль!.. Жаль, что ты не понимаешь, что значит любить!!! Жаль, что позже, когда это чувство доберется до твоего сознания, а прежде всего до твоей души, ты просто оттолкнешь его от себя! Жаль, что потом пожалеешь об этой досадной ошибки!..

Любите друг друга, не смотря не на что!

Poloso4ka
05.07.2007, 23:16
Всегда слышала такую фразу, что любить человека-это значит желать ему счастья, пусть даже не с самой собой. Никогда этой фразе не предавала особого значения. Но теперь поняла, что эта фраза абсолютна верна. Сейчас испытываю любовь, именно такую о какой эта фраза.

PussyCat
18.07.2007, 20:32
О любви слогаются сонеты.
И симфонии написаны о ней.
Но не знают музыканты и поэты,
Что люблю тебя, и с каждым днём сильней!!!
О, любовь - это нечто возвышенное. Это когда ты встаёшь рано утром и вспоминаешь про этого человека и тебе хочется лететь далеко-далеко в небеса. Когда ты видишь этого человека и сердечко разрывается на части, ножки отрываются от пола и ты паришь над землёй.
Да любовь........

Lenusya
18.07.2007, 21:03
Для меня любовь - единственное чувство, которое помогает мне выжить в этом мире. Приятно жить и думать, что ты кому-то нужна.
Любовь - это жизнь

Jenifer
28.07.2007, 19:01
Любовь- это когда даёшь, хочется дать ещё и не берёшь взамен. Когда живёшь ради этого человека.

Iriska96
28.07.2007, 20:32
ЛЮБОВЬ-это как бы волшебное чувство двух людей противоположного пола друг к другу.Это чувство сближает!

Improvised_Death
30.07.2007, 20:22
А у меня со словом любовь фраза связана:

"Любовь без взаимности - медленный яд,
Прожигающий сердце дотла..."
(с) Ntl

Я думаю, любовь - это проклятье. У всех своё мнение, и лично я не хочу любить. Я уж лучше себе собачку заведу... От неё хоть польза есть.

Jenifer
03.08.2007, 16:32
Любовь- это ваза, а ваза- стекло.
Стеклянную вазу разбить так легко!

Любвь- это ваза, накрытая стеклянным тазом. ;)

ipolka
27.08.2007, 02:25
Из газеты:«Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - все время, даже тогда, когда у него начался артрит на руках. Это любовь» Ребекка, 8 лет.
«Когда тебя кто-то любит, то он произносит твое имя по-особому. Ты просто знаешь, что твое имя безопасно у тебя во рту» Билли, 4 года.
«Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга» Карл, 5 лет.
«Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаешь кому-то Большую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делится с тобой своей» Крисси, 6 лет.
«Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала» Терри, 4 года.
«Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то все равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно» Емили, 8 лет.
«Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься» Бобби, 7 лет.
«Любовь - это когда говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день» Ноэль, 7 лет.
«Любовь - это как старушка и старичок, которые все равно дружат, даже после того , как они так долго знают друг друга» Томми, 6 лет.
«Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звездочки» Карен, 7 лет.
«Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно» Марк, 6 лет.
«Не нужно говорить «Я люблю тебя», если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают» Джессика, 8 лет.

Я просто умиляюсь, слушая слова этих детей. Все настолько красочно, жизнерадостно, ярко и наивно, что хочется забыть о проблемах и вернуться в это детство.

Лично для меня любовь - жизненный стимул, цель. Я не перестаю ни на мгновенье верить, что когда-нибудь я найду того, кого я уже довольно долго жду.Что ж, надо искать. Прочь отчаяние, прочь меланхолию, нужно радоваться тому. Лишь не терять надежду, лишь не терять веру...

bianka_93
14.12.2007, 20:14
Любовь - это одна из разновидностей самой энергии. Любовь - жемчужина Земли. Ее свет исходит из сердца. И этот свет обладает особым сиянием. Почувствовать любовь и откликнуться на нее может лишь тот, кому свойственна такая же энергия. Здесь работает Закон Подобия. Когда любовь является природой человека, то при неправильном ее выражении у него на физическом плане возможно появление различных болезней, которые, в свою очередь, выступают как ограничения в совершении очередных, возможно, более тяжких, нарушений относительно себя или окружающих. Это своего рода защита от рождения зла. Любовь - это творчество Божественного. Именно благодаря этому существуют различные формы проявления, например, жизнь и смерть.

Любовь, как любая другая энергия, требует движения. Те, кто пытается удерживать ее в себе или страшится встречи с ней, подвергают себя разного рода испытаниям, осложняя тем самым возможность счастливого существования. Так искусственно создается состояние страдания, а следовательно, болезнь.

У Шишова есть такое стихотворение:

Мадам, вам не дано страдать,
В огне страстей дотла сгорая,
Вы, свой покой оберегая,
Себя не станете терзать.

Мадам, вам не дано любить,
К любви давно вы равнодушны.
В ком чувства разуму послушны,
Того уже не разбудить.

Мадам, вам не дано испить
Вина наполненную чашу,
Как вашу честь и совесть вашу
Никто не сможет осудить.

Мадам, вам не дано грустить,
Но вы бываете печальны,
Когда преддверья вашей тайны
Другим доступны могут быть.

Но вы когда-нибудь поймете,
Постигнув, наконец, себя,
Что, не страдая, не любя,
Себе вы лжете.

Счастье является причиной появления любви в человеке. Но когда любовь направлена на удовольствие ("мне это доставляет удовольствие") - это любовью не является. Где есть корысть, там нет почвы для любви. В Новом Завете (1-е от Петра, гл. 4) читаем: "Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов… служите друг другу, каждый тем даром, какой получил… Говорит ли кто, говори как слова Божии, служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог…"

Любовь – это пристрастие к чему-либо, различное по содержанию, объекту и форме выражения. Например, любовь к человеку, еде, погоде, родине, работе и т.д. Как показывает практика, чувство любви можно испытывать к любому фактическому или абстрактному понятию, в зависимости от вкусов индивидуума.

Любовь – это биохимический процесс, происходящий в организме человека, сопровождающийся выбросом в мозг гормонов при виде, мысли или упоминании об объекте любви. Иногда любовь носит клинический и параноидальный характер. Расцвет любви приходится на весенний период, к осени обычно идет на спад. От человека к человеку любовь передается редко, но в некоторых случаях такое тоже случается. Путь передачи любви чаще всего интуитивный, внезапный, может быть обусловлен вредностью, ревностью, стервозностью либо сочетанием перечисленных качеств. Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка пациента и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу. При этом наукой разработаны более или менее удачные методы продлить любовь на более длительный срок, о чем можно прочитать в специальной литературе.

Любовь – это абстрактное чувство, источник вдохновения поэтов, писателей, графоманов, композиторов, музыкантов, режиссеров, актеров, бездарностей. Наиболее часто понятие «любовь» используется в сентиментальных произведениях: «розовых» романах, «мыльных» сериалах, «популярных» песнях российской эстрады.

Любовь:
Интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии.
По психоанализу, эмоция, подлежащая сублимации или торможению, эквивалент Эроса (Либидо).
Сильное позитивное чувство к какому-либо объекту.
Любовь — отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (ср. гибель Ромео и Джульетты в западной традиции или митиюки — в японской).

Pu$$Ygirl
17.12.2007, 20:46
Любовь - это щастье. Вы, наверное девочки, сейчас скажете, что это не так и бывает, что больно раставатся. Да, больно. Не спорю. Но согласитесь, что приятно вспоминать те моменты, когда вы были счастливы вместе.Иногда надо просто уметь простить и отпустить... O:-)

Iva
20.12.2007, 09:48
Для тебя весь мир делю на части
Поровну, всю землю пополам.
Хочешь, собственный кусочек счастья
Безвозвратно я тебе отдам.
Подарю везенье и удачу
Из красивых слов сплету венок
Только слёзы, если я заплачу
Не отдам, чтоб плакать ты не мог.