PDA

Просмотр полной версии : как быть современной и модной.


Страницы : [1] 2

-lena-
06.11.2005, 22:04
девченки. чтобы быть современной и модной нужно многое. давайте и поговорим об этом. я знаю что многие девушки чтобы показаться взрослее и круче начинают курить. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! выделиться из толпы можно просто с помощью общения. если ты начнешь рассказывать что-то очень интересное и веселое то к тебе потянется народ.

kiss
07.11.2005, 17:07
Я согласна что вредные привычки не сделают тебя круче. А они ухудшат твое здоровье и могут оттолкнуть тех людей кто неувлекаються этим. И от них очень трудно избавиться, на личном опыте проверено.

Nastya901
09.11.2005, 12:46
Я с вами согласна!Но некоторые начинают курить чтобы похудеть!!!!!Или пить чтобы показать,что ты уже взрослая и т.д.Но быть общительной не каждому удаётся.нАПРИМЕР ТЕ КТО ДО 6,7 класса были серыми мышками,а теперь хотят быть общительней,крутой им просто могут не дать такую возможность те кто были крутыми всю жизнь!Что в этом случае делать?У меня этой проблемы конечно нет,но у некоторых она всё же есть!

kiss
09.11.2005, 13:27
Я до 8 класса было не просто серой мышкой, я была просто пустым местом которого не замечали. А после окончания 7 класса я стала увлекаться сигаретами, за лето я изменилась и в лучшую и в худшую сторону. У меня может сейчас высокая самооценка, но с этим лучше жать. но характер у меня остался тот же. Я начала курить не из-за того что бы быть круче. Я ненавижу панты и крутизну. Курить это конечно плохо, но я толстой только из-за этого не становлюсь. Как я начала курить я сразу же похудела, но это не повод что бы начать курить. По своему зжоровью я уже понимаю что я организм испаганила. Я бегать раньше не умела, а теперь я вообще немогу бегать так как дыхалку испортила. Так что я за здоровый образ жизни, хоть сама его не виду. Я уважаю тех людей, а особенно моих ровесников которые ниразу не пробовали курить. Всем респект!!!

Mirta
09.11.2005, 17:08
Я тоже начала курить не из-за того что бы быть круче,а из-за того что в моей профессии каждый лишний грам-злейший враг,а от сигарет я худею,единственный минус курящие девушки действительно не нравятся парням,так что при парнях я некурящая...

kiss
09.11.2005, 17:49
У меня мой молодой человечик не курит, я стораюсь при нем не курить, но это редко получаеться, но от меня никогда не пахнет куривом. Я согласна что многип парням на нравиться что девушка,а многим наплевать. Я когда общаюсь с некурящими стараюсь не курить. Я в основном втараюсь одна чтобы никого небыло поблизости кто тарпеть не может запах.

Я знаю что многим парням ненравяться курящии девушки, для кого-то это очень важно, а кому-то безразници. у меня мой молодой человек не курит, но ему иногда приходиться меня терпеть из-за того что иногда я принем курю, но я страюсь при общении с не курящими не курить.
Каждый начинает курить по разным причинам, но кто-то прекращаеть, а кто-то и продолжает...

Torty
09.11.2005, 22:28
я не курила, не курю и не буду курить! Во! : )))
у нас в группе из 13 человек четверо не курят! Я вхожу в состав некурящих)

Krasavica
10.11.2005, 13:44
Курить не надо...это тупость
Просто надо подбирать не обычный стиль в одежде,например когда гуляешь шарф завязывать как пояс

Torty
10.11.2005, 18:54
ну не так уж это необычно) у нас осенью многие девчонки так ходили.

а вот я люблю сама "доделавать" вещи - пришью к кофте другие пуговицы, покрасивше, на сумку приклею рисуночек из страз и т.п. )

Malishka
10.11.2005, 19:20
А я считаю, надо просто одеваться с изюминкой.

lera
10.11.2005, 21:20
я считаю надо одевать удобное или красивое!но бегать за модой на цыпочках это чересчур!

Zhuk
12.11.2005, 12:46
Я даже не знаю, что и написать. Сперва, девушки, нужно вырасти, чтоб быть модной и современной. Вот Пугачева, современная баба, но выглядит как лягушка. А шарф как пояс это не модно, просто у кого-то фантазии чуть боьше, он/она это придумал/а...

kiss
12.11.2005, 12:51
Не обязательно нужно вырасти что бы стать модной и современной, главное иметь вкус и деньги на покупчи что бы так выглядеть....

Но не у всех бывает хороший вкус, а для этого я считаю что нужно подрасти...

Mari
16.11.2005, 02:46
Чувство вкуса должно быть :) Хотя если его нет, то и не будет... Его можно развить, но трудно поддерживать...

Zhuk
17.11.2005, 00:55
Что за глупость... вкус либо есть, либо нет.

Linga
22.11.2005, 01:14
у нас в школе есть девченка такая типа стильная, вся фигня. вот она придет в школу ну допустим, с тем же шарфом на поясе и спустя недельку, две я замечаю, что одна пришла также, вотрая..... это так заметно и так глупо!!!
девченки, не пытайтесь подражать кому-то, это просто отвратительно!

JeyTee
23.11.2005, 20:39
ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ!!!!!!!!
ТЫ УНИКАЛЬНА, НА ЗЕМЛЕ НЕТ ТАКОЙ ЖЕ ОСОБЫ! ПРИРОДА СОЗДАЛА ТЕБЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ СЕСТРА БЛИЗНЯШКА !!!

Elen
23.11.2005, 21:05
Но свою уникальность тоже нужно создавать, выкраивать...и сохранять! Бывает так, что ты пытаешь казаться оригинальной, а за тобой все и всё начинают повторять...

kiss
24.11.2005, 15:48
Я например почти каждый день с резной прической и косметикой пользуюсь разных цветов (под настроение)

JeyTee
24.11.2005, 17:42
Мой брат иногда, что бы разозлить меня говорит: Мода- это капризная девка, которая сама не знает чего хочет! Я считаю, чтоь это не правда! А он дабовляет: да и не как не умрёт, ваша мода!

g-yulya
10.12.2005, 12:21
Чтобы быть модной и современной нужно иметь хороший вкус и это главное.Деньги тут не главную роль играют.Если хороший вкус и капелька фантазии,то из 4 вещей можно сделать кучу,если поразному пофетазировать.Ну,а если за тобой повторил кто-то-быстро менять на что-то другое,чтобы тебя не догнали.

blackwitch
13.12.2005, 20:59
Модной быть относительно легко: просто следи за модными тенденциями!

Chany
14.12.2005, 17:58
Оччченно просто!Раз в две недели купи какой-нить журнал!Там этих советов...

ahsatan
25.12.2005, 11:32
Теперь о моде... Мода для каждого разное!!! Например я ужасно переживала, когда порвались мро единственные джинсы!!!!!!!!!!!! А я так любила их носить!!! И что?! ПЕРЕЖИЛА!!!! А теперь у меня джинсы в 3 раза круче!!!!!!

Elissa
25.12.2005, 11:51
Одежда не причём!нодо уметь находить общий язык с людьми!

Granatka
29.12.2005, 16:56
Иногда люди курят от плохой жизни а не для того чтоб быть круче!!!

AFRODITA
03.01.2006, 23:30
Я считаю, что за модой можно просто не успеть.Лично я одеваюсь в соответствии с настроением и стилем.И ещё важно,чтоб комфортно было.И индивидуально.(раздражает когда все одевают одно и тоже или подражательство!)

Djandira
04.01.2006, 14:56
У меня есть подруга так она курит и очень даже много и часто и поэтому считает себя крутой,стильной и взрослой (хотя если судить по её уму это совершенно не так).И короче общается она с самыми крутыми пацанами нашей школы.И как-то она мне призналась что курить ей не нравиться а делает она это только из-за того что знает если она не будет курить,пить и давать себя полапать они её бросят и не будут её защищать.В общем потеряет всю репутацию в школе.Я считаю что из-за какихто крутых пацанов не обязательно совершать такие поступки теам-более против своей воли!!

otkRitka
06.01.2006, 05:06
Я много раз хотела попробовать курить. но моя подруга пыталась всячески этому помешать. и сейчас я ей очень благодарна...

Krasavica
06.01.2006, 15:56
Есть такая книга "Большая книга юного дизайнера" там оченьт много описаний как делать безделушки..брелки....брасле ты...и всё такое миленькое...
Например там сказано как сделать из футболки сумку..а ещё я согласна всё таки надо длетьа всё самой...например на джинсах можно что нибуть вышить..или стрзы...
Ещё можно придумать заколки на все случаи в жизни..также можно почитать книгу "100 чародейских способов отыскать свой стиль"

Molly
17.01.2006, 20:17
У меня вопрос...
Для чего нужно курить???!!!
Только испортишь себе организм!!!
НЕ НАДО КУРИТЬ!!!
Лучше оставайся такой какой ты есть!!!
Ну, можно поменять стиль,
там например научиться играть
на гитаре или там прочитать
книжку с анекдотами, а потом их рассказыватьи
вооще есть много других способов!!!

yanselena
25.01.2006, 19:26
А я люблю смешивать стили(толстовка(безразмерн ая),юбка,кросовки) и я становлюсь не повторимой ,но иногда мне приходится всё менять повторяют.

Stella
29.01.2006, 04:01
Понимаю. Я надену летом на пляж топик, через неделю прихожу - у половины девчонок похожие!!!! Надувательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Emmafun
29.01.2006, 21:10
Я СЧИТАЮ КУРИТЬ-ЭТО НЕМОДНО! ВАЖНО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ! И ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ!

yanselena
01.02.2006, 13:44
Стелла ужасс.А курить и вправду немодно правда у нас пол класса курит.

Igrik
01.02.2006, 14:57
если курят то это всего пацаны, ну или несколько еще девчонок! а так курить для кого то это и прикольно а для кого то и нет!а что бы стать модной то это очень и очень даже просто!просто оставаяся сама собой и найди общий язык с окружающеми тебя людьми!

Vika_milashka
01.02.2006, 15:20
Фу а я курить пробовала но мне не понравилось!

Stella
04.02.2006, 12:48
Я себе дала твёрдое обещание: никогда не курить и не пить!!!!!!!

Igrik
04.02.2006, 13:17
всё равно пить тебе придётся иногда например на:свадьбе,на праздниках и на очень многих мероприятиях!А вот курить это ещё да можно поверить,то что ты не будешь курить это может быть!

Torty
04.02.2006, 20:18
у нас в 9том классе курили ВСЕ(!!!)девчонки и два парня! остальные парни не курили! ну я тоже не курила, когда встал вопрос курить или нет я все таки решила что нет и все.

Stella
05.02.2006, 03:38
Курить - это не значит быть круче всех! И кто это не уяснил - сам виноват! Меньше проживёт!
Вот мой папа начал курить в 20-тилетнем возрасте. Это ещё ничего, нормально. А если ты закурил в 12 лет, это просто КОШМАР!!!

lera
05.02.2006, 19:11
начать курить чтобы завоёвывать внимание, неееее
это как-то наоборот не завоёвывать звание...

any9494
16.02.2006, 19:23
Я согласна что вредные привычки не сделают тебя круче. А они ухудшат твое здоровье и могут оттолкнуть тех людей кто неувлекаються этим. И от них очень трудно избавиться

Shana
25.02.2006, 22:08
А вообще-какая разница,курит чел или нет.Человек современный-тот,который чувствует себя таким,и знает,чего хочет.Конечно,хорошо одеваться,и избавляться от вредных привычек нужно,но это все второстепенно.

Stella
26.02.2006, 03:09
Ну, курить всё же не надо. Советую. Хотя не хнаю, кто ему последует...

Vika_milashka
26.02.2006, 14:53
Рвзве курить это Модно????? Просто сейчас Многие курят, но это ничего не значит! Наркоманов сейчас тоже много но ведь никто не говорит, что это МОДНО!!!!!

Viki
07.03.2006, 22:34
Помойму чтобы быть модной достаточно носить качественную,дорогую,фирме нную одежду если на твоей сумке крупными буквами будет написано Caten считай себя самой модной на деревне

Keysi
19.03.2006, 12:56
Девчонки.....модной быть довольно тяжело, но всё же возможно. Старайтесь выделяться, одеваться с изюменкой и НЕПОВТОРЯТЬ ЗА ДРУГИМИ ДЕВЧОНКАМИ! У нас в классе одна девка всё время повторяет, и что вы думпете...её все ненавидят......

-lena-
02.04.2006, 00:27
У нас в школи боротся с курением уже надоело и директору и остальным учителям и поэтому за школой отвели спец.место

RainForEver
13.04.2006, 06:47
ну, я бы начала курить, что бы охрипнуть - у меня ужасный, детский, визгливый голос - а так хочется орать во всю глотку песни блэк-металлистов...
Но вот проблема... даже если я нахожусь в той комнате, где курят майн маман и дядя, то меня сразу тянет обниматься с белым другом (для тех кто не понял - извиняюсь, блевать)...

Poloso4ka
13.04.2006, 19:44
Курить не значит быть модным, крутым или ещё каким-то. Также если на сумочке будет крупными буквами написано название какой-то дорогой фирмы, тоже ничего ещё не значит. Чтобы быть модной нужно стильно одеваться, естественно подчиняясь моде, но не очень ей увлекаться, и нужно вести себя соответственно.

Angelichka
22.04.2006, 10:11
Курение это не круто, и уж тем более не стильно. А быть стильной и модной это прежде иметь хороший вкус, то есть не быть колхозом и не перебирать с выбором одежды, макияжа, прически...

Poloso4ka
22.04.2006, 10:24
Angelichka
Я с тобой согласна, всего должно быть в меру.

Aliska
23.04.2006, 13:05
Я считаю,что чтобы быть современной и модной надо...
1.быть оригинальной;
2.оставаться самой собой;
3.подбирать для себя из модных журналов только то,что подходит;

Poloso4ka
23.04.2006, 16:50
Aliska
С тобой я тоже в неком роде согласна. Некоторые девчонки, не понимая что им идёт, а что нет, становятся жертвами моды. У меня в классе одна такая учится. Тем летом у нас был в моде салатовый цвет, так она всё лето ходил во всём салатовом. Это было жутко!!!

Lizkaa
05.05.2006, 21:11
А я два месяца курила, и бросила, меня зауважали, курение не делает круче!Я без этого много нужных людей знала.Лучше береги честь смолоду(как и нервные клетки!)ХИ!А современной быть не сложно, не обязательно по моде одеваться! Лучше прросто со вкусом!Будет даже круче чем по моде, потому что я посмотрю на моду в журналах! Завышенные джинсы, да к низу зауженные!Брррр! Ладно эт вы сами решайте носить или нет!

Daphna
06.05.2006, 17:51
мода всегда возращается,так что за ней невозможно уследить

Annutka
11.05.2006, 06:10
Быть современной и модной можно и без журналов.
А курение - вред здоровью и имиджу ( если вы девушка)
Насчёт парней - некоторые девушки обожают курящих молодых людей ( ну , это дело личного вкуса )

Poloso4ka
13.05.2006, 14:34
Тебя все принимают за мальчика, наверное, потому что ты одеваешься как пацан. Попробуй одеваться женственнее.

Larochka
13.05.2006, 16:11
Ты пользуешься косметикой?если да, то, возможно, не слишком умело...а если нет, то попробуй подобрать себе естественный макияж...не обязательно одеваться модно и в бутиках, главное - одевайся со вкусом!удачи!

Djandira
19.05.2006, 16:29
Я считаю чтобы быть стильной и модной не обязательно всё время покупать что-то новое.Можно одеваться и старые вещи,но так чтобы они сидели на тебе как новые,смотрелись стильно и походили на твою фигуру.Тогда и девчёнка одетая по моде но нае на свою фигуру по сравнению с тобой будет уродкой!

Vika_milashka
19.05.2006, 18:52
Модно-это то, что идет мне, а не то, что в этом сезоне носит каждая вторая девченка!

niKATinchik
19.05.2006, 18:57
Я вот думаю, есть те, кто носит что попало, но на них это смотрится так стильно... А есть те , на которых дорогие и модные шмотки, но смотрится это фигово. Значит правильно, то что можно носить и старое. У меня лично вещей не так уж и много, но они все мне очень нравятся и сидят на мне отлично. Но некоторые говорят, что это уже не модно. А я плевала на всех!!!

Angelichka
16.06.2006, 13:16
Слушайте! Я недавно узнала, что слово "модно" (не знаю с какого языка) Переводится, как "подходит человеку", ну то есть если человеку идёт его имидж, то он(она) модный(ая). Прикольно, да? А так вот если посмотреть, то все привыкли, что модно - это значит, что сейчас в моде, что принято модным изделием. Я даже рада, что узнала об этом, теперь буду ходить во всём, что мне идёт и не задумываться о том, что не модно одета!

Angelichka
16.06.2006, 13:20
Так что Вика_Милашка ты была права не только из своих раздумий, но и из исторической теории! Я готова поспорить, что ты даже и не догадывалась об этом, да? Мне очень интересно узнать ответ!

Katerinka
17.06.2006, 17:24
Девчонки! а как быть с косметикой, если мама котегорически против до 18-ти лет?!

Katerinka
17.06.2006, 17:32
Ф ещё я дум, что покупать такую или иную тряпку не стоит искат только потому, что "так одеваются все"

Ya
18.06.2006, 21:17
Хм...а почему мама против косметики?
и сколько тебе лет?
может быть найти оптимальный вариант, бесцветный блеск для губ и максимум - тушь для глаз...имхо, на юное личико не нужно много косметики.

Katerinka
22.06.2006, 12:18
Nu, ja eto znaju, i osobo ne polzujusj kos. A tak ,kak ty govori6 , ja i delaju.

Charmy_Princess
23.06.2006, 14:34
Я считаю мат, курени, наркотики,много татуи ровок и пирсинга и излишняя сексуальност и флирт не осоьо красяят девушку!!! ТОЧНЕЕ НИСКОЛЕЧКИ!!!

Katerinka
25.06.2006, 18:25
Ja za!

Interesting_Girl
30.06.2006, 11:38
А вот у меня все как то не так летом модных шмоток у меня очень много а в учебный год форма портит всё.! как быть модной и в учебный год?

OLYA__94
30.06.2006, 19:00
Скомпануй стиль "милитари", сочетающийся с поясом , украшенным искутвенными камнями,бисером или модными пайетками. И ты будешь на высоте!

Interesting_Girl
30.06.2006, 20:10
Ну както неполучается всёравно представьте черный педжак, белоснежная блузка, черные классичиские немного расклешёные штаны - это форма подругому нельзя, директор мне ничё не сделает а вот родичи!только форма и всё тут! мне токо талисман носить разрешили мол он не приметный слава богу хоть туфли разрешили на маленькой шпильке купить!

Katerinka
02.07.2006, 23:34
Daa... Tut toka ogranichenija...
Poprobuj kakije-to etnograficheskije ukrashenija (tipa makrame, bissera, i. t. p.) !

Interesting_Girl
03.07.2006, 14:45
Ну вобщем да конечно неплохо но всеравно чегото нехватает я нелюблю быть похожей на других а в форме мы все похожи

Lizkaa
07.07.2006, 10:34
А меня бесят наши 5-е классы...девки...они на год нп два младше меня, вы бы видели одну из наших модниц! Да ее "попу"(скорее, извините за выражение, задницу!)ни один парень не пропустит! Она на столько онтуется, идет на высоченных шпмльках, ноги выворачивает! Я понимаю, да, у нее красивая фигура, лицо, но в пятом классе! Красится не умеет! Это же смешно даже в моем седьмом! кстати она так с третьего класса ходит, я ее всегда замечала! И конечно же у нее полно подражательниц! Вот ее одноклассница, смотреть приятно! Никаких излишеств, все для ее возраста, нормальный спортивный стиль! А эта! Ее однажды моя мама увидела, так она ее куклой разнаряженной назвала!

STELLA
22.07.2006, 02:15
Если хочешь быть современной и модной - будь ей! Я лично за модой не следую - главное создать свой стиль! Кстати, насчет курения - я покуриваю иногда, раз в недельку, но, конечно, знаю, что это очень плохо. Это тебе красоты не придаст. В общем, просто будь самой стильной, будь уверенной в себе - и у тебя все получится!

Vika_milashka
30.08.2006, 19:59
На счет курения... Не считаю, что в наше время это оттталкивает, сейчас курящая девушка-это норма. Да ,это вредно.Сама не курю, моя подруга курит, но я ее не осуждаю, это личное дело каждого куриь или не курить.Вот только неприятно пахнет табаком.Не навижу когда беременные курят.

Nicotini
30.08.2006, 23:53
Мда, курение иногда помогает сойтись с людьми...прижиться в компании...я курю, но курить уже не хочу...бросаю:) лучше не курить, здоровье портится на раз-два!
Что же касается моды и стиля... тут несколько простых правил: 1)не стараться выглядеть как все, а стараться выглядеть лучше, 2) предметы одежды должны сочетаться, не должно быть резких переходов (типа классические брюки+кроссовки) 3) если все же ты смелая и у тебя отличный вкус, можешь сочетать разные стили, и при этом получается оригинально и классно - НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ....
ах да, и еще... красиво одеваться - это не значит слепо носить то, что предлагают нам глянцевые журналы, главное, чтобы шло тебе;)

Ksenea2006
09.09.2006, 18:11
Мне кажется надо найти свой стиль. А потом ты можеш покупать в модных магазинах те вещи которые тебе подойдут по стилю и тогда ты будеш и овременной и модной

Taya
09.09.2006, 18:14
А мне кажется не обязательно все время следовать моде! Я лично не следую, но я не старомодная! Многим мальчишкам нравится как я одеваюсь!

FrAnZ
09.09.2006, 18:56
Я полностью с тобой согласна, Таня. Мне кажеться зачем покупать дорогющие вещи в супердорогих супермаркетов чем можно найти на рынке дешёвую но прикольную штучку!

Impact
13.09.2006, 15:51
можно выделиться по-разному. с помощью хобби. мое хобби это рок группа. я там вокалистка, и еще играю на бас-гитаре там же. мы уже давали много концертов. приятно, когда заходишь с друзьями в любую школу, клуб, бар,...где был наш концерт, и говорят: вон девчонка из группы. приятно когда тебя узнают...

sunflower
01.10.2006, 20:54
Надо быть умной(хотя бы не тупой),иметь вкус,уметь общаться слюдьми!И не когда не курите!Не надо!это не сделает тебя современной и модной!

sunflower
01.10.2006, 20:57
Ответь те мне можно ли одеваться на рынке,но быть модной???????

Julia_Nayo
03.10.2006, 16:24
sunflower, да конечно можно!
Ищи нечто не такое, как у всех. А немодных вещей для молодежи там нет, невыгодно! Кста, у меня и моей одноклассницы абсолютно одинаковые джинсы. Только я откопала свои на рынке, показались оригинальными, а она купила в дорогом магазине "Элегант", в три раза дороже. Так что на любую фирменную вещь найдется аналог, сделанный китайцами, и не будь снобкой, и на рынке бывает хорошая одежда!

Dashka
03.10.2006, 17:33
Ой-ой-ой))
Прям все такие модные.. Все по бутикам да магазинам. А вот у нас городок маленький. Нет у нас бутиков. Одеваемся на рынке. И живы)
Вот купила себе джинсы, изрезала их нафиг, латок понашевала, цепей нацепляла и хожу довольная. Точно знаю, что такая вещь есть только у мну.
А вот, если бы купила эти джинсы где-нить в бутике в Киевском, то рука бы не поднялась резать. Денег жалко.
Девчонки, не бойтесь эксперементировать. Самые клакссные вещи - хендмейдовские, свими руками сделаные, или хотя бы доделаные. Удачи))

Fontoms
03.10.2006, 19:28
Модно?
Я вообще люблю одиватся скромно но со вкусом!вот например очень люблю
Белые туфли,джинсы(белые тоже) и рубашку белую!
Мне идёт очень!
Правда когда я в таком виде выхожу в солнечный день!вечером всегда дождь и я под него попадаю

Melamori
03.10.2006, 22:29
имхо конечно,но по-моему главное себя уверенно чувствовать,чтоб сам(а) себе нравилась(лся).я вот одеваюсь по-разному:иногда в кедах хожу,иногда на шпильке.стиль у меня как ни странно как правило примерно один и тот же.но около года назад у меня еще своего стиля не было.а стиль у каждого в разное время вырабатывается:у кого-то со временем,у кого-то с рождения.у меня с 13 лет приблизительно.сейчас мне 14.

Melamori
03.10.2006, 22:38
Модно?
Я вообще люблю одиватся скромно но со вкусом!вот например очень люблю
Белые туфли,джинсы(белые тоже) и рубашку белую!
Мне идёт очень!
Правда когда я в таком виде выхожу в солнечный день!вечером всегда дождь и я под него попадаю
сочувствую=))))))))
если я в дождливую погоду выходя на улицу,беру с собой зонт-дождя не будет,а если зонт остается дома-попаду под дождь на 99%

Dashka
03.10.2006, 23:49
Этот топик по-тихонечку переростает в обсуждения стиля и одежды. Где-то есть в Сплетницах топик: "Стили одежды", так же есть топик "Имидж" (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=news;action=display;num=1124739447) , в разделе про школу есть топик "Стиль и школа" (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=schule;action=display;num=112879725 7). Я даже ссылки вам понаходила.

ЗЫ. Лёх, не видела я тебя что-то на фотах в белом... ))

Melamori
05.10.2006, 19:53
ну вот!как знала!зонтик не взяла,и дождь пошел.хорошо хоть подружка взяла с собой свой.

green_girl
11.10.2006, 15:04
Думаю быть модной,не значит бегать по самым дорогущим бутикам.Вот я лично одеваюсь в новом магазе Бон Тон,все для мелких)))но я кое как влезаю!И вещи прикольные и не дорогие.Вот например недавно купила джинсы потертые и довольна!А еще люблю твое,там тоже много прикольных и недорогих вещей,стоит все не дороже 300 рублей!ну а обувь самое простое!У кеды ношу!Зашел в камелот и видишь на полчке новые кедики стоят(а рядом что то на подобии гриндерсов).И стоят 500 рублей.
P.S.ходите в сэконд хэнды - там очень много прикольных и красивых вещей)

Tinka
11.10.2006, 22:09
P.S.ходите в сэконд хэнды - там очень много прикольных и красивых вещей)
Может быть...но мне например не очень приятно знать что эти вещи носили другие люди!

Kyco4eK
06.11.2006, 04:33
А лично я не понимаю девушек, которые носят одежду, в которой им неудобно только потому, что это сейчас так модно и так делают все. Я ношу то, что нравится МНЕ и очень часто просто плюю на то, что мне говорят окружающие. Одеваюсь под настроение. Сегодня вот захотелось одеть каблуки и классическое черное пальто, а завтра мужскую рубашку и старые кеды. Весь мой круг общения давно уже к этому привык и совершенно ничему не удивляется.=))

Loka666
28.12.2006, 20:03
Я считаю,что быть стильной легко.Сначала нужно выбрать свой стиль.Например я люблю спортивный,но чаще выходит романтика.Я люблю джинсы с рисунком,ковточку и кофту.Это удобно,но и красиво.Я считаю,что главное не переусердствовать.Лучше украсить всё аксессуарами,но главное,чтобы они сочитались.Если ещё правильно подобрать макияж,то будешь просто сказка.

bianka_93
07.01.2007, 14:32
Раньше я тоже баловалась сигаретами,но чтобы заслужить респект у друзей никогда НЕ НАЧИНАЙ И НЕ ПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!! я поняла что меня уважают и без этого!!!!!!

FannieKaPlan
07.01.2007, 19:27
а зачем быть "современной и модной"? есть вещи, которые существуют вне времени... если "современной и модной" станет эвтаназия - вы все побежите её делать?

MALINA
08.01.2007, 20:07
Главное-не переборщять,и уметь вовремя остановиться!А то бывает, увлекешься и трудно потом остановится!

BMWX3
09.01.2007, 14:07
Я например не бегу за модой. У меня есть свой стиль, я люблю классику.Кстати классика никогда не выйдет из моды. Я тут читала,что многие чтобы их хоть как-то заметили начинали курить еще со школы. Как это глупо.Я например не курю и не пью, не ругаюсь матом вообще.

L@stochka
12.01.2007, 18:26
а я люблю спортивный стиль,но считаю что курить глупо.Губить своё здоровье ради 5 минут удовольствия.

Impact
18.01.2007, 14:10
по-мому нужно *носить то, что тебе идет, а не гоняться за модой, а то иногда ТАКОЙ КОШМАР в моду входит..

effekt_babochki
18.01.2007, 16:27
Моду придумывают люди,а точнее гении.Мода-это моя жизньи,мой талант.Это способ выделиться и превлечь внимание окружающих!!!

Kibzic
18.01.2007, 21:59
Быть современным - понятие растяжимое и говрить, что это просто модно одеваться и курить или не курить нельзя. Я считаю, что гоняться за модой глупо - оня меняется со скоростью света, а вот одеваться в просто стильные и удобные вещи гораздо прикольней!! Почти все мои подруги курят и не считают это плохим занятием. Однако уних полно парней и все считают их суперскими)))

ScarLeTT
19.01.2007, 01:31
Это смотря какие парни, сколько им лет. Вообще, далеко не всем парням нравятся девушки, которые курят или ругаются матом. Но опять же говорю, смотря сколько этим парням лет.

Lilya
19.01.2007, 20:41
L@stochka
А причем здесь спортивный стиль и курение? Из вашего поста следует то, что все кто любят спортивный стиль, курят…

effekt_babochki
Зачастую в модных вещах ходит полгорода, потому что модно и потому что все так ходят, все покупают. И где же способ выделиться из толпы? Выделиться можно вещью, которой нет ни у кого, что-то оригинально, эксклюзивное…

ScarLeTT
Действительно, многое зависит от возраста. С возрастом юношеский максимализм проходит, парни начинают ценить не только внешность, поведение, привычки, но еще и, как бы, внутренний мир. У меня есть знакомый парень, который в 15 лет говорил, что ни за что не станет встречаться с курящей девушкой. Сейчас ему 18, встречается с девушкой которая курит. На мой вопрос отвечает: «Ну я же не виноват, что люблю ее. Какая разница, курит или нет, она же такой хороший человечек».

effekt_babochki
20.01.2007, 13:46
Быть современным - понятие растяжимое и говрить, что это просто модно одеваться и курить или не курить нельзя. Я считаю, что гоняться за модой глупо - оня меняется со скоростью света, а вот одеваться в просто стильные и удобные вещи гораздо прикольней!! Почти все мои подруги курят и не считают это плохим занятием. Однако уних полно парней и все считают их суперскими)))
Ну вообщето я самая модная девочка в школе и я НЕ КУРЮ!!!И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета!!!

effekt_babochki
20.01.2007, 14:17
L@stochka
А причем здесь спортивный стиль и курение? Из вашего поста следует то, что все кто любят спортивный стиль, курят…

effekt_babochki
Зачастую в модных вещах ходит полгорода, потому что модно и потому что все так ходят, все покупают. И где же способ выделиться из толпы? Выделиться можно вещью, которой нет ни у кого, что-то оригинально, эксклюзивное…

ScarLeTT
Действительно, многое зависит от возраста. С возрастом юношеский максимализм проходит, парни начинают ценить не только внешность, поведение, привычки, но еще и, как бы, внутренний мир. У меня есть знакомый парень, который в 15 лет говорил, что ни за что не станет встречаться с курящей девушкой. Сейчас ему 18, встречается с девушкой которая курит. На мой вопрос отвечает: «Ну я же не виноват, что люблю ее. Какая разница, курит или нет, она же такой хороший человечек».

Ни одной своей вещички я ни у кого не видела и я в моде ИНДНВИДУАЛЬНЫЙ человек!!!И у каждой хорошей одежды огрониченый тераж!!!

Christina4
20.01.2007, 15:14
Ну вообщето я самая модная девочка в школе и я НЕ КУРЮ!!!И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета!!!
А ты считаешь, что мода главное? А как же всё остальное? И почему те люди, которые говорят, что она всё-таки не главное, без вкуса? Может, у них нет времени или денег на модные вещи. Мода - это, конечно, важно, но в жизни есть что-то более весомое, согласись.

ScarLeTT
20.01.2007, 18:14
Эффект бабочки
Я считаю, что мода играет отнюдь не главную роль в жизни человека. По твоему мнению такие как я без вкуса. А ведь ты даже не видела меня и не общалась со мной. Не обязательно гнаться за модой, можно просто стильно одеваться. Иногда модные новинки тоже бывают не ахти.

Lilya
20.01.2007, 20:27
Одевать нужно то, что идет ИМХО. Иногда даже самая модная вещь на определенном человеке будет смотреться не то что модно, но и даже смешно.

BeNEsTAr
20.01.2007, 22:45
Прежде всего надо за фигурой следить

ScarLeTT
21.01.2007, 00:36
Прежде всего надо за фигурой следить
Следить за фигурой тоже не самое главное. Бывают девушки полные, но у них и грудь и попа лучше, чем у худышек.

Vorona
21.01.2007, 11:27
Ну вообщето я самая модная девочка в школе и я НЕ КУРЮ!!!И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета!!!
Самая модная девочка в школе? Вот мне интересно, ты сама на себя такую бирочку повесила? =\ Или тебе твои "подружки" так заявили...
А люди, которые заявляют вот такое "И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета" без мозгов..


Следить за фигурой тоже не самое главное. Бывают девушки полные, но у них и грудь и попа лучше, чем у худышек.
*начали за здравие..а закончили...*
Блин, вот почему во втором предложение пошло про попы и грудь??? *
Неужели все так любят померяться попами? =\ Ведь *попа и грудь тоже не самое главное.

effekt_babochki
21.01.2007, 12:51
Ну вообщето у меня прозвище БЛОНДИНКА,так что нового для меня ты нечего не открыла!!!Кстати у меня три грамоты "Стильная штучка" и одна королева года,так что бирочку я на себя не вешала,просто мода это моё хобби!

Vorona
21.01.2007, 17:14
Ну вообщето у меня прозвище БЛОНДИНКА,так что нового для меня ты нечего не открыла!!!Кстати у меня три грамоты "Стильная штучка" и одна королева года,так что бирочку я на себя не вешала,просто мода это моё хобби!


Деточка, лучше пусть у тебя дома лежат три грамоты за городские олимпиады..и одна за республику.. Они хоть что-то тебе дадут в будущем.. Хотя бы блаты при поступлении...
А с твоими "стильная штучка" можно только в туалет сходить, попу подтереть..

FannieKaPlan
21.01.2007, 19:17
не, ну зачем так с человеком... стильные штучки тоже нужны - плоха семья без урода... шутко =) не обижайся

Lilya
21.01.2007, 19:19
Vorona
Как-то вы не очень уж культурно выразились, но, в целом, правильно.

А по теме:
Меня, мягко говоря, смешат рассуждения многих. Вас послушать, так мода - это все. Мода, конечно, вещь полезная, но не всегда. Вот если, например, в этом сезоне в моде зеленый цвет, вы будете его носить, даже если вам он не идет? Тогда это будет уже не модно, а смешно!

effekt_babochki
21.01.2007, 20:48
Для того что бы подтирать жопу есть туалетная бумага,и вообще я высказала свое мнение,никого не хотела обидеть!

LizzzoK
21.01.2007, 21:03
Молодец!!! Продолжай в том же духе!!!
И получишь награду "МИСС ТУПОСТЬ 2007"!!!

Vorona
21.01.2007, 22:57
Простите за оффтоп...
Vorona
Как-то вы не очень уж культурно выразились, но, в целом, правильно.
Не очень культурно? =) А что я такого сказала? О=)

effekt_babochki, а чем, собственно, эти твои грамотки отличаются от туалетной бумаги? А?
хотя стой.. я знаю..
Они наверное цветные)))

effekt_babochki
22.01.2007, 12:33
Простите за оффтоп...
Не очень культурно? =) А что я такого сказала? О=)

effekt_babochki, а чем, собственно, эти твои грамотки отличаются от туалетной бумаги? А?
хотя стой.. я знаю..
Они наверное цветные)))
Туалетная бумага тоже есть цветная!И вообще для обсуждения грамот и туалетной бумаги можно создать другую тему,если она так вам понравилась!

Plombirchik
22.01.2007, 14:15
Девушка, а что еще с вами обсуждать?
Написанная тобой фраза: "И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета!!!" - вызывает серьезные опасения насчет твоего умственного развития.
Мода - не главное. Я это могу даказать, просто не хочу.
>И у каждой хорошей одежды огрониченый тераж!!!
Тебе все эти вещи с "огрониченым теражом" покупают мама и папа. Хвастаться этим не очень умно. Ты в своей жизни даже на трусы себе не заработала еще.

А вообще, смешной разговори пошел 0_о

effekt_babochki
22.01.2007, 15:25
Девушка, а что еще с вами обсуждать?
Написанная тобой фраза: "И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета!!!" - вызывает серьезные опасения насчет твоего умственного развития.
Мода - не главное. Я это могу даказать, просто не хочу.
>И у каждой хорошей одежды огрониченый тераж!!!
Тебе все эти вещи с "огрониченым теражом" покупают мама и папа. Хвастаться этим не очень умно. *Ты в своей жизни даже на трусы себе не заработала еще. *

А вообще, смешной разговори пошел 0_о
С умственым развитием у меня всё в порядке,а насчет того что не зароботала тут ты не права!!!

Plombirchik
22.01.2007, 15:28
>С умственым развитием у меня всё в порядке,
Заметно.
>насчет того что не зароботала тут ты не права!!!
Ну и как же ты заработала? Расскажи поподробнее.

Ezhik
22.01.2007, 15:44
Это уже обсудили, но все же:

И те что говорят мода не главное-это люди без вкуса и цвета!!!

Сорри, но кто такие люди без цвета?

Ну вообщето у меня прозвище БЛОНДИНКА,так что нового для меня ты нечего не открыла!!!Кстати у меня три грамоты "Стильная штучка" и одна королева года,так что бирочку я на себя не вешала,просто мода это моё хобби!

А прозвище "Блондинка" от большого ума?
Я считаю, что надо быть оригинальной, и я согласна с Дашкой в этом вопросе.

Yusya
22.01.2007, 15:53
Не считаю очень тактичным твое высказывание,Эффект Бабочки,его много раз цитировали,так что я не буду.НО основная его мысль,что ты самая крутая,а все остальные отсталые придурки.
Хорошо если ты самая модная в школе,я за тебя рада.Поздравляю:)Если ты хочешь быть моделью,то эти грамоты тебе действително помогут.
Но все-таки лучше ставить себя выше других!И чужие мнения уважать!
Имхо:не считаю моду самым главным в жизни "аксесуаром".У меня есть свой вкус, и у многих он есть,что очень хорошо.Т.к. лучше быть собой,а не подражать на кого-то.Да,я слежу за модой,но пардон,она меняется каждый месяц,а я не дочка олигарха и пока завишу материально от родителей.А это безумно дорого,извините, каждый месяц покупать себе новый гардероб!И согласна с чьим-то высказыванием,что вещь должна еще идти человеку,да и прическа тоже.Насколько я знаю в январе модны густые челки...но опять-таки они не всем идут!А если будет модно лысой ходить?:)Чеж свои косы отрезать будем?;)
ИМХО:НИЗАЧТО!Ни за какие шоколадки:)

Sollow
29.01.2007, 19:27
Бабочка, хочу к вам в школу...там скоро должно быть так весело! Говорят в моду входят головные трусы и каски-нажопники(пардон за грубое слово)

На мой взгляд эти награды типа СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА или что-то в этом роде смотряться хорошо только с грамотой по математике и золотой медалью. Приятно, конечно, получить такую грамоту, но получить вместе с 1 местом по химии ещё приятнее, поверь, да к тому же намного практичнее! А ставить в жизни цель типа получения какой-то дурацкой грамоты ТАКОГО типа может себе только Катя Пушкарёва, поскольку всего остального в жизни она уже добилась

Julzu
01.02.2007, 19:26
А вот совет по моде:
Одевайте майку-сетку поверх фудболки, эффект 100%!!!
Или чтото в етом роде.

Моё личное мнение:
Готика - наилутший из стилев, и я ему верна.
Найдите себе такой стиль, чтобы выглядеть самой-собой, и забейте на моду!!

Vorona
01.02.2007, 20:52
Одевайте майку-сетку поверх фудболки, эффект 100%!!!


Эффект 100% говоришь? А ты бы не могла уточнить какой именно эффект?))) тебе все на 100% скажут здорово....или наоборот? *О.о

Julzu
01.02.2007, 23:08
те кто не завидуют, скажут что здорово, а кому не понравится, так они придурки.
( моё личное мнение, никому не в обиду) :))

koppik
04.02.2007, 18:02
я читала что в этом сезоне модно пояса и золото,золото,золото!!!!!

Taranee
04.02.2007, 19:49
У меня вопросик.До 6 класса я былы так-сяк.Не серая мышь ,но и не крутая.Потом захотела стать крутой,нормальной,модной.М и друзья с этим согласны,а родители считают,что я маленькая чтобы быть модной,крутой.А насчет курения,я попробовала.Но это такая гадость,что я решила больше никогда не пробовать.

Taranee
04.02.2007, 19:53
Вопрос:как сделать так,чтобы родители не мешали стать модной и современной?

Taya
04.02.2007, 19:57
Господи, слова "Посмотрите я крутой(ая)" меня бесят. Мне кажется это глупою Одевайся красиво и необязательно по последней моде и все будет ок.

Vorona
04.02.2007, 22:31
Taranee, деточка, простите, а сколько вам лет?
И не могли бы вы уточнить, что в вашем понимании быть "кротой"?
Круто--это курить, пить и материться? Это, когда пацаны (именно, что не норальные парни, а пацаны) подходят и лапают... Но тебя ведь замечают..и это круто.. Я вас правильно поняла?

FannieKaPlan
12.02.2007, 01:09
"Быть плохим - модно и круто.
Быть модным и крутым - позёрство и тренд.
Быть трендовым позёром - умереть не своей смертью от чьего-то топора.
Дети! Будьте хорошими."

Kusya
12.02.2007, 06:46
Я читаю все и думаю: "Боже, как все по детски глупо и наивно"!

Девченки, главное не какая у тебя одежда и стиль, а то какая у тебя душа!!!

Tysi
25.02.2007, 11:20
А я тоже хочу быть модной, но почему то не получаеться! Что делать? Девчёнки подскажите!!

Prikolistka777
25.02.2007, 11:32
Ну ты знаешь, ничего! Самое главное - это душа, а мода... Это все пролетает. И меняется.

ZOLOTIAKURO4KA1
27.02.2007, 11:36
Да,я согласна с тем,что всуса либо нет,либо он есть!
Но не согласна с тем,чтобы быть модной нужны деньги!!!Нефига,вот например я,у меня немного денег,но все же я одеваюсь не как гопник(но и конечно не совсем пидато),просто нужно иметь терпение и поискать дешовую и прикольную одежду(ее все же не так мало...)
И хватит ЗАВИДЫВАТЬ тому,у кого МнОгО Денег!!!...=))

Prikolistka777
27.02.2007, 12:32
Да,я согласна с тем,что всуса либо нет,либо он есть!
Но не согласна с тем,чтобы быть модной нужны деньги!!!Нефига,вот например я,у меня немного денег,но все же я одеваюсь не как гопник(но и конечно не совсем пидато),просто нужно иметь терпение и поискать дешовую и прикольную одежду(ее все же не так мало...)
И хватит ЗАВИДЫВАТЬ тому,у кого МнОгО Денег!!!...=))

Кто завидует-то? А насчет дешевой и прикольной одежды... Я все же не согласна. Недавно смотрела передачу. Девочка, зная, что от ее шапки болит голова, все же носила. Когда ее спросили, почему она ее одевает, ответ был исчерпывающим:
- потому что модная.
Так что дешевая и прикольная одежда опасна. Не вся, конечно, но все же.

И еще: что такое "пидато"?

ZOLOTIAKURO4KA1
27.02.2007, 15:39
Вот вы все паритесь из-за моды(но может и не все),хотя первое о чем вам лучше попариться,это над характером! все же есть девчонки,которые одеваются прикольно,а вот характер-какашка. парни лучше будут общаться с девчонкой которая похуже одеваеться,но зато с ней...,ну например не скучно или...короче интересно.

Я на своем же опыте это проверила...

Конечно про стиль тоже не надо забывать,но характер на первом месте должен быть!!!

Dlya_cebya
27.02.2007, 16:10
По моему девушка должна быть еще и умной!А как же без этого?!

star16
27.02.2007, 16:13
но в то же время у нее должен быть хороший вкус

Prikolistka777
03.03.2007, 07:55
Посты повторяются один за другим. О, Боже! "Мода - мое", "девочка должна думать о характере", "вкус должен быть", "важно быть собой и правильно одеваться". Все, девочки, мы идем по замкнутому кругу! Пора заканчивать делать это, а то тему закроют. И хватит поддакивать друг другу: "Да я тоже так считаю", "как ты права", молодцы, что так считаете, но поддакивать не нужно.

blackstar
03.03.2007, 14:57
Респект тебе!
Современная не значит модная.
Так...теперь нужно подумать че это написала;-)
Ну нет, современная это такая, какая соответствует сейчашним (забыла русское слово!:-)) канонам, но канонам не моды, а вообще. Например, здоровый образ жизни, толерантность (шо знач терпимость (нам в школе уже 3ий год вдалбливають)), опрятность и т.д. А насчет одежды я писала в теме "имидж". Вот там у меня мысли стройные были. Почитайте еси хотите...
Привет!

zvezdochka
12.03.2007, 19:50
Главное быть самой собой!!! За модой все равно не угонишься!!!

snezhinka
28.03.2007, 10:57
Всем привет!Я думаю, что моду каждый человек создает для себя сам, включая туда то, что ему нравится, то, в чем ему удобно и т.д. А насчет курева...Я ,например, не курю и не пью, в современных тусовках не числюсь и не хотела бы, у меня всего 2 подруги, которые в общем разделяют такое мнение и больше никого...Так как общество сейчас продвинутое и такие как я им не нужны...
Я согласна с Kitten, так как то, что она написала подходит к моей истории...Как была мышей так и осталась, так как в в обществе уже столько "общительных", что ступить негде!

lovely
28.03.2007, 14:44
Вы знаете одевать надо не то,что модно,а то,что больше подходит к твоей внешности то,что подчёркивает твой достойнства и скрывает твой недостатки ,тем самым создавая свой собственный стиль,свой образ.

MULYA
09.04.2007, 18:57
Lovely я с тобой совершенно согласна. Иногда купишь модную красивую вещь, а она тебя полнит или еще что-нибудь.

Lady_Flame
12.04.2007, 11:07
Я всегда стараюсь быть самой собой . Раньше я старалась выделиться внешностью , но не получалось , а потомя на всё плюнула и ... произошло чудо ! На меня стали обращать внимание парни , в классе меня стали выделять за мой ум и яркую индивидуальность ! А одеваюсь я современно , модно и ярко , но за модой практически не слежу .

MORGAN
12.04.2007, 21:11
Я тоже была скромной считала себя никрасивой, а потом пригляделась что не всё потеряно , я Красивая..
и стала одеваться и следить за собой....

GlamourGirl
18.04.2007, 13:10
!!!MORGAN, вот теперь расскажи мне, как ты всё это преодалела. Я тоже щас скромная, немного комплексов и т.п. Считаю иногда что не красивая, вообщем дай совет!!!1

dusya
19.04.2007, 13:30
Вот я читаю-читаю, а понять не могу вас всех. "Модно. Стильно. Современно. Как тебе хочется..." И всё такое, но... Но если я не люблю все эти стильности и модности. И вообще я не знаю, что мне подходит, а что нет. Со мной, пркатически, никто не общается. Потому что думают, что я стерва холодная и наглая девка. Вот смотрите, вот у меня большая грудь для своих 13! И плечи широкие. Но я весёлая, с акстёрскими способностями. А моя одноклассница вся в "D&G" и все такое у неё длинные ноги и вообще фигура. Но у неё тупые не понятные никому шутки и учится она на тройки и четвёрки. И всё-таки она как-то может привлекать парней из 11 классов. Хотя я уже давно-давно разгадала её секрет. Одежда-то вообще не причём, девчонки! Да нарядись ты в самое модное платье, но если ты корова, ты и останешься коровой! А если через месяц в моде будет носить трусы в горошек на голове??? Что, все будут носить трусы на башке??! Я бы на это полюбовалась с удовольствием, но сама не сделала б этого никогда!! :)

Kristik
23.04.2007, 16:15
мне кажется курить пить это всё сплошные глупости просто надо общаться и не думать как выделятьсЯ из толпы и быть всегда самой сабой это главное правило!

Kristik
26.04.2007, 20:24
А моя изюсминка в том что я даже когда иду в школу одеваю каждый день новый браслет *или заколки или колье!

tanica
01.05.2007, 22:31
Я думаю что эти постоянно повторяющиеся мысли про :оставаться собой, быть индивидумом....все это верно естессно. Но...я считаю, что главное для нас девушек всегда оставаться женственными, в спортивной одежде, в любой!!!!!Всегда чувствовать себя женственонной, желанной на все 100(ну не только чувствовать но и быть, конечно....). Вот так!

Puch.com
04.05.2007, 11:38
Я, например, никогда не одеваю ту одежду, в которой мне не комфортно или неудобно,или которая по моему мнению меня полнит, даже если эта одежда соответсвует моде на сегодняшний день. Самое главное, самой чувствовать,что ты хорошо выглядишь!

Krasotulia
04.05.2007, 12:09
А на мне можно увидеть много разных стилей.Все к этому привыкли и считают самой модной из за того что я не похожа на других.А ещё надо быть очень уверенной в себе!

DiZi2007
04.05.2007, 16:08
Я, например, никогда не одеваю ту одежду, в которой мне не комфортно или неудобно,или которая по моему мнению меня полнит, даже если эта одежда соответсвует моде на сегодняшний день. Самое главное, самой чувствовать,что ты хорошо выглядишь!
я с табой полностью согласна . Я очень люблю широкие кофточки с длиннющими рукавами и вязанные крючком . Но это я нашу редко , в оснавном юбка "по самый не балуйся ", шпильки и закрытая кофточка . Вроде ничего особенного , но бижутерия дает о себе знать . Вот и все .

mrkartman
28.05.2007, 16:03
девушки, а что вам больше нравится носить - юбки или брюки?

Krasotulia
28.05.2007, 16:08
девушки, а что вам больше нравится носить - юбки или брюки?
Я люблю носить и то и то,но больше всего джинсы!!!

Dashka
28.05.2007, 16:26
девушки, а что вам больше нравится носить - юбки или брюки?

По такой жаре гораздо удобней в шортах, юбках или сарафанах. Согласитесь, что брюки - это вообще убийство!

mrkartman
28.05.2007, 16:29
сформулирую вопрос по-другому: вы одеваете то, в чем вам удобно/нравится или то, что нравится парням?

Krasotulia
28.05.2007, 16:33
сформулирую вопрос по-другому: вы одеваете то, в чем вам удобно/нравится или то, что нравится парням?
Я одеваюсь:а)удобно,б)красиво ,в)то что нравится хоть немного парням!

Dashka
28.05.2007, 18:11
сформулирую вопрос по-другому: вы одеваете то, в чем вам удобно/нравится или то, что нравится парням?

Естессна, в то, что удобно.
И, кста, парни сейчас, по крайней мере мои знакомые, ценят натуральность и природность девушек.
Была у мну подруга одна. Она на озеро в платье вечернем поехала. Хотела понравится парням. Они посмеялись, посочувствовали ей и забили. А она, бедняжка, не знала, как на шпильках по травке бегать. :)

Krasotulia
28.05.2007, 19:36
Естессна, в то, что удобно.
И, кста, парни сейчас, по крайней мере мои знакомые, ценят натуральность и природность девушек.
Была у мну подруга одна. Она на озеро в платье вечернем поехала. Хотела понравится парням. Они посмеялись, посочувствовали ей и забили. А она, бедняжка, не знала, как на шпильках по травке бегать. :)
Знакомая история.У нас девчёнка на субботник припёрлась на шпильках!Над ней все пацаны,да и вообще вся параллель смеялась!

Poloso4ka
28.05.2007, 20:41
Знакомая история.У нас девчёнка на субботник припёрлась на шпильках!Над ней все пацаны,да и вообще вся параллель смеялась!
Есть такие девушки, которые не знают какая одежда для каких ситуаций подходят. А всё потому что хотят понравиться парням и перебарщивают.
Мне кажется, что лучше одеться скромно и не вызывающе, многим парням нравятся скромные девушки.

mrkartman
29.05.2007, 12:36
Есть такие девушки, которые не знают какая одежда для каких ситуаций подходят. А всё потому что хотят понравиться парням и перебарщивают.
Мне кажется, что лучше одеться скромно и не вызывающе, многим парням нравятся скромные девушки.

пользуйтесь тем, что я здесь, могу рассказать как одеться :)

snezhinka
29.05.2007, 12:46
пользуйтесь тем, что я здесь, могу рассказать как одеться :)
И как и как??=)

mrkartman
29.05.2007, 12:56
И как и как??=)

начинаем мастер-класс:

1. обувь. про кроссовки и прочие тапки стоит забыть. они подходят только для выездов на природу. ваш выбор - обувь на высоком каблуке

Elen
29.05.2007, 13:25
...И вы непременно сковырнётесь с высокого каблука и что-нибудь себе сломаете. Или натрёте мозоли. А высокий каблук и джинсы - вообще самое то.
Кстати, постоянно ходить на высоком каблуке вредно - нарушается пропорция фигуры.
Сам-то каблуки носил когда-нибудь, советчик?
:)

snezhinka
29.05.2007, 13:31
начинаем мастер-класс:

1. обувь. про кроссовки и прочие тапки стоит забыть. они подходят только для выездов на природу. ваш выбор - обувь на высоком каблуке
А вот мне интересно:ты советуешь нам то, что нравится парням?

mrkartman
29.05.2007, 13:47
А вот мне интересно:ты советуешь нам то, что нравится парням?

Да

mrkartman
29.05.2007, 13:50
...И вы непременно сковырнётесь с высокого каблука и что-нибудь себе сломаете. Или натрёте мозоли. А высокий каблук и джинсы - вообще самое то.
Кстати, постоянно ходить на высоком каблуке вредно - нарушается пропорция фигуры.
Сам-то каблуки носил когда-нибудь, советчик?
:)

Красота требует жертв

Yusya
29.05.2007, 13:58
А что помимо каблуков надо надевать?:)Или только шпильки и все?:)

mrkartman
29.05.2007, 14:06
итак, продолжаем.

2. юбка. да-да, юбка. мужчина смотрит на девушку снизу-вверх и внимание 99% мужчин привлекают красивые женские ножки. в брюках их не видно

LiS@
29.05.2007, 14:32
начинаем мастер-класс:

1. обувь. про кроссовки и прочие тапки стоит забыть. они подходят только для выездов на природу. ваш выбор - обувь на высоком каблуке
Ну на высоком каблуке ходить не всегда удобно.Можно понравится парню и в красивых балетках например или в кросовках.А парни,которые чуть выше тебе будут чувствовать себя не уютно когда ты будешь в туфлях на большом каблуке.

Prikolistka777
29.05.2007, 15:41
Не, я против некоторого тут сказанного:). Например, обувь. Почему? А ведь мужчинам нравятся и девушки в кроссовках, неужели нет?
И что делать тем, кому юбка не идет? Например, ноги толстоваты и др?

snezhinka
29.05.2007, 16:15
Mr. Kartman, а ты...гм, тоесть вы не думаете, что есть девушки, которым не наплевать и на свой комфорт, помимо того, чтоб гоняться за парнями на высоких шпильках?Или то, что в юном возрасте их нельзя носить?

snezhinka
29.05.2007, 16:18
итак, продолжаем.

2. юбка. да-да, юбка. мужчина смотрит на девушку снизу-вверх и внимание 99% мужчин привлекают красивые женские ножки. в брюках их не видно
А мне что посоветуете?Я живу за северным полярным кругом и здесь знаете ли не походишь в юбочках!Особенно когда на улице -35!Тем более что далеко не всех Бог наградил стройной фигурой

Poloso4ka
29.05.2007, 20:40
Тем более что далеко не всех Бог наградил стройной фигурой
А чтобы носить юбки обязательно нужна стройная фигура?
Не обязательно одевать мини-юбку, можно одеть юбку ниже колена, но она будет смотреться очень эффектно.Сейчас в магазинах всяких юбок продаётся навалом да и на любую фигуру.

Stasenka
04.06.2007, 23:29
Я считаю чтобы быть модной и современной нужно впервую очередь полюбить ту одежду которую ты носишь.Не обязательно чтобы это была одежда от D&G можно одеватся простенько но со вкусом.Меня очень удивляют девушки, пришедшие на природу на футбол на шпильках в короткой юбке.Это глупо как бы юноши не доказывали нам что им нравятся девушки модели, это не так.Они как и мы в первую очередь оценивают девушку по тому как она ведет себя в обществе.

snezhinka
05.06.2007, 10:45
А чтобы носить юбки обязательно нужна стройная фигура?
Не обязательно одевать мини-юбку, можно одеть юбку ниже колена, но она будет смотреться очень эффектно.Сейчас в магазинах всяких юбок продаётся навалом да и на любую фигуру.
Mr. Kartman, же писал: "Чтоб были видны ножки" я и подумала про мини, т.к. в той юбке про которую говорила ты их не видно...В общем, если честно, я тоже думаю, что девушки, которые одеваются только так как нравится парням на все случаи жизни поступают немного глуповато...Возможно это некоторым покажется эгоистичным, но я считаю, что надо думать и о себе тоже, а не о том, что же там о тебе подумает совершенно незнакомый парень. (исключение: если он тебе нравится или этот парень твой). А еще лучше, когда девушка находится в гармонии и со шпильками и с кроссовками. Умеет подбирать одежду по случаю, по своей фигуре и внешности и т.д. Я к сожалению не умею, да и природа не позволяет...

Lilly
05.06.2007, 10:50
Я например не худая (средняя), но ножки у меня красивые! Мам не позволяет мне носить мини-юбки, но когда я иду гулять, я одеваю их без просу!!!!!!!!!!!

snezhinka
05.06.2007, 11:39
Я например не худая (средняя), но ножки у меня красивые! Мам не позволяет мне носить мини-юбки, но когда я иду гулять, я одеваю их без просу!!!!!!!!!!!
Почему?Тебе это нравится?

Prikolistka777
11.06.2007, 06:18
Почему?Тебе это нравится?
Ножки свои красивые показывать, Маша...
А почему вам мама не разрешает одевать юбки, Garbage?

Vorona
11.06.2007, 11:44
Ножки свои красивые показывать, Маша...
А почему вам мама не разрешает одевать юбки, Garbage?

Чтобы кроме своих красивых ножек она ещё не показала свою красивую попу..

Tumbochka
14.06.2007, 15:36
Надо одевать такие вещи, в которых тебе будет комфортно! Вот напремер если девушка не привыкла ходить в мини-юбках и в маечках воблипку, то она себя в компании с парнями будет чувствовать ужасно, будет зажатой и постоянно думать "а идет ли мне эта юбка и т.д." , будет молчать постоянно! А когда девушка одевает, то в чем ей удобно, то и вести себя она будет соответствующе!

Anutka93
15.06.2007, 10:14
Надо одевать такие вещи, в которых тебе будет комфортно! Вот напремер если девушка не привыкла ходить в мини-юбках и в маечках воблипку, то она себя в компании с парнями будет чувствовать ужасно, будет зажатой и постоянно думать "а идет ли мне эта юбка и т.д." , будет молчать постоянно! А когда девушка одевает, то в чем ей удобно, то и вести себя она будет соответствующе!

Я полностью с тобою согласна!
У мена была подруга, толстее; полнее; короче толще. В то время открылся какой-то магазинчик, ну конечно, мы туда пошли. Там не было ничего особенного, кроме одной юбки. Она нам очень понравилась. Мы купили такие; только разного размера и цвета.
Решили поехать куда-нибудь в этих юбочках. Поехали в Макдональс.
Но она меня так там достала:
- Как сидит на мне эта юбка?
- Не полнит ли она меня?
- Я не как жирная?
- Плохая юбка!
- Все на меня так таращаться!
- Поехали домой переоденимся!
- Это юбка не сидит!
И так далеее.... ;(

veleri
18.06.2007, 21:05
Быть модной и современной не означает ходить в боевой разкраске или одевать юбку (извените за выражение) - воробью по яица!Нужно быть такими какие вы есть!Нужно уметь подчеркивать
достоинства! Если красивые ноги носите мини-юбки на здоровье ,но если у тебя ноги как два столба то это просто не прилично!Я ходила в мини ,сечас перешла на готик-стиль!Курить?БЭ-Э!
Встречаются девчонки которые выстовляют свое Я тем что курят,пьют пиво(очень некрасиво- девчонка красивая и с литровой бутылкой оболонь)!Я хоть и стала готиком (из-за настроения),должна сказать что девчонка должна иметь стыд и достоинство!Это мое ИМХО!

KiSoshKa
18.06.2007, 22:49
А мне мама тоже не разрешает ходить в мини-юбках! Но в общем я и не рвусь- я ношу юбки чуть выше колена,и мне нравиться!!! И мне удобно,и мама не волнуется, и мальчикам есть на что посмотреть!!!

Taniuha
21.06.2007, 22:09
У меня ноги в болячках и синяках, а мама говорит что это делает девочку (девушку) красивее. Это правда? потому что мама мне купила мини-шортики а я боюсь их одевать...:(

Prikolistka777
21.06.2007, 23:22
У меня ноги в болячках и синяках, а мама говорит что это делает девочку (девушку) красивее. Это правда? потому что мама мне купила мини-шортики а я боюсь их одевать...:(
Хм... Ну... я не знаю. Девушку они навряд ли красивее сделают, уж извини, но такова правда жизни...
Ворона, жжошь!

Poloso4ka
22.06.2007, 23:05
У меня ноги в болячках и синяках, а мама говорит что это делает девочку (девушку) красивее. Это правда? потому что мама мне купила мини-шортики а я боюсь их одевать...:(
Красивее это уж точно тебя не сделает.
А, вообще, можешь носить мини-шорты и с такими ногами. Главное, сама не обращай на это внимания.

bukasha
22.06.2007, 23:14
У меня ноги в болячках и синяках, а мама говорит что это делает девочку (девушку) красивее. Это правда? потому что мама мне купила мини-шортики а я боюсь их одевать...:(
у тебя хоть это всё пройдёт,а у меня родимые пятна по всей ноге.девчонки можно ль мне носить юбки?

dusya
22.06.2007, 23:21
"у тебя хоть это всё пройдёт,а у меня родимые пятна по всей ноге.девчонки можно ль мне носить юбки? "

ответ прост-забей. Носи юбки! Носи! Если сама хочешь, носи! У тебя на ногах родимые пятнышки, а у меня на лбу, как у индианки, родинка. Я в детстве комплексовала, пртала её под чёлку, а потом забила!!! Забила- и всё. Некоторым парням даже нравится. :)

bukasha
22.06.2007, 23:25
спасибо,я постараюсь

Poloso4ka
23.06.2007, 00:13
у тебя хоть это всё пройдёт,а у меня родимые пятна по всей ноге.девчонки можно ль мне носить юбки?
Конечно, носи.
Главное, сама забудь об этом. И люди тоже не буду замечать.

dusya
23.06.2007, 00:24
Полностью согласна :)

dusya
23.06.2007, 00:31
А вот, что подскажите на тот счёт, если я не люблю юбки и не хочу их носить, хотя все говорят, что у мне они идут? Мне не нравятся юбки тем, что в них собственно ничего не сделаешь, а у меня забот выше крыши, даже бегать приходиться, чтобы успевать. Джинсы, конечно, уже надоели порядком, но юбки всё равно не хочу носить. :(

LiS@
23.06.2007, 19:04
А вот, что подскажите на тот счёт, если я не люблю юбки и не хочу их носить, хотя все говорят, что у мне они идут? Мне не нравятся юбки тем, что в них собственно ничего не сделаешь, а у меня забот выше крыши, даже бегать приходиться, чтобы успевать. Джинсы, конечно, уже надоели порядком, но юбки всё равно не хочу носить. :(
Ну не хочешь,носить юбки,не носи.Мне кажется,главное,чтобы удобно было, ведь штаны тож можно красивые купить.

ljbhhg
23.06.2007, 19:23
а меня в классе никто не уважает из-за того что я как бы не так одеваюсь,как ИМ хочется!но я хочу носить и то что мне понравиться и им,а что делать не знаю...:(

KiSoshKa
28.06.2007, 18:24
А скаой стати они взяли,что тебе нужно одевать,а что нет??? Помоему это глупо! Что хочешь-то и носи!

bukasha
28.06.2007, 19:10
ljbhhg ,они просто,наверное,серая масса,а ты выделяешься,вот они и завидуют.не обращай на них внимание,будь личностью.

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:46
Я скажу самые обычные слова - не мода, а стиль. и все.

Playgirl
15.07.2007, 16:50
Могу сказать лишь одно: за модой не угонишься и проще носить то что тебе нравится, в чем тебе удобно. а остальное фигня.

Rosi
29.07.2007, 12:54
Мои подруги считают что материться это прикольно. У меня нет такой привички. А они через слово матом гонят. Ну этож не модно? Как сапожники ей богу. Ну нет я не отрицаю я и сама случайно бывает. Ну они...Мне кажется пацанам не нравится когда в их пресутствии пургу такую девчонки гонят...

NeZnakomk@
29.07.2007, 13:05
Конечно это парням не нравиться.

Taniuha
02.08.2007, 10:44
У нас у одной девчонки в классе месячные у первой начались.Так она теперь МАТОМ можно сказать только и разговаривает!!! Вы бы знали как ВСЕХ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!:(

Tomari
02.08.2007, 10:51
Я материться наверно вслух никогда не буду, это ужасно!
А все мои подруги матом, матом, матом... Хоть убегай от них! ;)

Rosi
02.08.2007, 17:20
Модной быть просто. Знаете такую поговорку. Гениальность в простоте. Но если я сейчас скажу, "Будь сама собой" в адрес мне пойдут слова: "А как? У меня не получается!!!" и т. д. и т. п. Мне этого оч не хочется. Но я так говорить и не стану, скажу. Лучше идти гордо. У тебя комплексы? Каму какое дело??? Хочешь короткие юбки? Носи до дыр ты эти юбки!!! Каму какое дело? Главное личное мнение.

luita
10.08.2007, 09:53
Я честно сказать нашла уже свой стиль...Вот я читала, здесь пишут, что типа ты родился со вкусом и умрёшь с ним..А так он не появляется...Нет, может покажется глупым на форуме БЕЗ МАМ, но меня как раз мама учила, она у меня очень понимает в моде и никогда не нацепит какое нить старьё... Я поняла свой стиль и теперь всё ОК!
А насчёт "Быть Собой!" эт очень не просто...Нужно веть понять где ты и провеси линию...

Taniuha
10.08.2007, 13:59
>Я честно сказать нашла уже свой стиль...Вот я читала, здесь пишут, что типа ты родился со вкусом и умрёшь с ним..А так он не появляется...Нет, может покажется глупым на форуме БЕЗ МАМ, но меня как раз мама учила, она у меня очень понимает в моде и никогда не нацепит какое нить старьё... Я поняла свой стиль и теперь всё ОК!
А насчёт "Быть Собой!" эт очень не просто...Нужно веть понять где ты и провеси линию...<

Вот,вот! я о том же!!!:)))

Tomari
10.08.2007, 20:43
А я считаю очень красиво и модно, это летом или даже в любое время года на тебе: короткая юбка и коф(в)та(низнай как пишется!) с длинными рукавами! Я так обажаю.

NeZnakomk@
10.08.2007, 20:57
А я считаю очень красиво и модно, это летом или даже в любое время года на тебе: короткая юбка и коф(в)та(низнай как пишется!) с длинными рукавами! Я так обажаю.
Ну, зимой то так ходить не надо. Здоровье всетаки дороже!

Sladkaya_N
17.08.2007, 10:03
Я считаю, что нужно быть самой собой, ни под кого не подстраиваться, т. к. это действительно глупо. И не главное модно одеваться, главное подобрать свой собственный стиль.)))

Kollibryanna
20.08.2007, 08:59
Только конкретно СОБОЙ не всегда лучше быть. а если ТЫ в чём-то себя не устраиваешь, и эту СЕБЯ надо менять? как в обществе держаться на высоте и не забываться?.

Sladkaya_N
20.08.2007, 12:55
Оффтопом
Знаешь, Колибрианна, в себе тебя должно все устраивать. Почему? Потому, что нужно радоваться тому, что есть. Например, тому, что ты не ДАУН и у тебя нет порока сердца (тьфу-тьфу-тьфу). А знаешь, сколько на свете детей, больных этими недугами? Но они и их родители рады хотя бы тому, что до сих пор живы. Так что главное - здоровье.
А насчет внешности - из любой дурнушки и толстушки можно сделать красавицу. Нужно просто уметь правильно подбирать одежду, макияж и прическу. А если ты хочешь выделиться из толпы, не обязательно одеваться дорого и модно, главное подобрать свой неповторимый стиль.

Лиsi4ka
12.12.2007, 09:30
Оффтопом
А насчет внешности - из любой дурнушки и толстушки можно сделать красавицу. Нужно просто уметь правильно подбирать одежду, макияж и прическу. А если ты хочешь выделиться из толпы, не обязательно одеваться дорого и модно, главное подобрать свой неповторимый стиль.

Вот в этом я согласна!

Карамелька
12.12.2007, 15:40
Оффтопом
Знаешь, Колибрианна, в себе тебя должно все устраивать. Почему? Потому, что нужно радоваться тому, что есть.
Неправда,ннадо стремится к лучшему.А если ты ругаешь как сапожник и ещё гадости всё время делаешь тебя это тоже должно устравивать?
А на счёт моды я вот что думаю,считается модным то что носят все и ты сама можешь стать законадательницей моды.

T@tysk@
12.12.2007, 16:05
Модно это не только - дорого и на глянцевых страницах! Это то, что красиво на тебе сидит! Еще чтоб удобно было! Каждый раз смотрю и удивляюсь, как пятиклассницы учатся ходить на высоченных каблуках! Жесть!!! Такие ноги тонкие! Кошмар! И, само сабой, вспоминаю себя)))! Как так можно было? А походка то какая!:-D

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 19:55
ВЕщи сейчас модно покупать в дорогих бутиках...Но если ты увидела суперскую ковточку (или другую вещь) на рынке...то почему бы ее не купить?? ведь никто не будет смотреть на ярлычек....или будут??

Aleks@13
10.03.2008, 21:24
Кто вам сказал, что модно покупать вещи в дорогих бутиках?!
Брееед... По-моему, большинство покупают шмотки относительно недорогих марок причем в распродажу, что очень удобно...
Есть море магазинчиков, где одежда не такая уж и дорогая, а вещи - просто супер. Учитывая разнообразие стилей в таких магазинчиках - всегда можно выделить что-то для себя.
Да, конечно, дорогие вещи - обалденные... Обувь от Маноло или Джимми Чу, или одежда Гуччи... это отдельный разговор. Это не модно. Это просто другой образ жизни, понимаете? Вы же не будете ходить гулять по улицам в босоножках за 700 евро, правда? Но при этом все равно будете выглядеть модно, если умеете подбирать "правильную" одежду...

P.S. Ярлычки, по-моему, дурной тон... Я их вообще всегда отпарываю...

zvezdochka
16.03.2008, 13:03
Надо следовать сердцу! Как тебе удобно-так и ходи. Будь собой!!!!

Акира
17.03.2008, 01:03
Не нужно стараться искать и покупать вещи только в дорогих бутиках.Не спорю.Там есть очень красивые вещи.Нужно просто уметь одеваться со вкусом.Можно следить и за новинками ,и за модой.А такие вещи,которые хорошо сидят и не отстают от моды можно и на рынке найти.Что здесь такого?!Тем более,не у всех есть средства одеваться от известных дизайнеров.

Valery
17.03.2008, 12:33
Мода очень противоречивая штука...Часто,чтобы угнаться за ней,нужно иметь в кармане круглую сумму.Но даже это не даст вам полной гарантии,что вы действительно модны.
Девушка может купить вещи на рынке или в недорогом бутике.Пусть вещь будет и не с последней коллекции,но будет ей идти(хорошо сидеть,быть к лицу и т.д.)Если вещь человеку нравится(удобна),он чувствует себя свободно и легко.В итоге,девушка потратила минимум денег,а выглядит замечательно.
Рассмотрим другой пример.Вещь куплена в дорогом бутике,известной марки и т.д.,но сидит как-то не так,смотрится убого(не смотря на последний писк),да и вообще не идет.В итоге никакой легкости,испорченное настроение,зря потраченные деньги.
Я все это написала,чтобы показать, что для хорошей вещи цена не важна.Часто, кофточка,связанная мамой или подругой смотрится намного лучше любого раскрученного лейбла.:-)

Emerica
18.03.2008, 15:44
Мода-понятие вообще расплывчатое. Допустим, у нас, скейтеров, мода вообще своя. Не спорю, это круто, когда ты ходишь в майке или толстовке от модного раскрученного брэнда, например, Volcom или Element, или рассекаешь в джинсах ZooYork. Но гораздо круче считается найти такую вещь, которая не была куплена в специальном борд-шопе, но выглядела как шмотка настоящего скейтера:)Надеюсь, вы понимаете о чём я говорю, сейчас эт далеко не редкость, встретить молодого человека/девушку, одетых подобным образом, в таком стиле.

НАТУЛЁК
19.03.2008, 20:16
А вот как быть с тем что понимаешь толк в моде, но есть одна маленькая проблемка где взять денег на модную одежду? Ведь сейчас всё так дорого стоит!:bi:

Ксюшенька
20.03.2008, 10:42
А вот как быть с тем что понимаешь толк в моде, но есть одна маленькая проблемка где взять денег на модную одежду? Ведь сейчас всё так дорого стоит!:bi:

Работать, где еще? Ну, конечно, трудно, и платят не очень много... Но все же хоть что-то. Еще, как здесь уже говорили, модные вещи есть и на рынках, раз в 10 дешевле. И третье - просто шить самой. Вот мне, например, очень повезло, у меня мама очень хорошо шьет и вяжет, это ее хобби, поэтому мы с сестрой всегда уверены, что такой вещи, как нам сшила или связала мама, точно ни у кого не будет, это ж хэнд-мейд. Тем более, если покупать ткань, фурнитуру и т.д., все равно обойдется дешевле, чем вещь в магазине. Мама покупает модные журналы по шитью или просто идет в хороший магазин, подглядывает там интересные модельки, смотрит, как они сшиты и делает их нам.:-) Получается оригинально. И что еще удобно - сшито будет точно по твоей фигуре!Так что учись и шей!

Milly
20.03.2008, 11:18
Девчонки, я с вами полностью согласна! Курить это очень вредно. И при этом это очень затягивает. Раньше я и сама курила только для того чтобы быть в своей компании как все. Но потом когда я стала встречаться с парнем который старше меня. Он меня убедил что это глупо вдыхать дым и я бросила. И не сколько не жалею. Вот некоторые говорят что люди курят от плохой жизни. Лично я считаю что как бы тебе не было плохо, все ровно найдется такое занятие которое отвлечет тебя от некоторых проблем. И всегда найдется человек который для тебя свет в конце туннеля:-)

Aleks@13
20.03.2008, 14:36
Эм... Milly, ты темкой не ошиблась? =)

Milly
20.03.2008, 15:01
Эм... Milly, ты темкой не ошиблась? =)
Нет Aleks@, я темкой не ошиблась. На другую страничку перелестни:-)

Rosi
22.03.2008, 10:56
Aleks@13 , Мода - это не только одежда, но и и движения, действия, характер, повадки, слова. ;) Что касается курения - только сегодня классная руководительница говорила что "...сейчас модно быть здоровым человеком..." , мол мода меняется а здоровье так и останется погубленным. Раньше было МОДНО курить, сейчас нет.
Пару слов о "моей" моде. О том как я одеваюсь и стараюсь быть современной и модной. Вся фишка в том что я сама по себе, одеваюсь как хочу и что хочу, не смотря на слова других. Кстати это действует, многие мне подражают!
Девчонки! Удачи вам в поисках своего стиля!

Milly
22.03.2008, 11:17
Rosi я с тобой полностью согласна! Иметь СВОЙ собственный стиль это классно. А не быть одинаковой с другими людьми. И вобще за модой не угнаться. Сегодня модно одно на завтра другое.

Aleks@13
22.03.2008, 15:46
Тут кто-то говорит про стиль, кто-то про моду, кто-то про привычки... Ну вообще все это - разные вещи! Если привычки относятся к стилю, это не значит, что они относятся и к моде. Мода и стиль далеко не одно и то же.
Мода на курение? Да когда такое было? Что-то я такого не припонимаю. Это "модно" у всех 14-летних подростков, не более. Имхо. Здравомыслящие люди никогда бы не считали это модным.

P.S. Мы говорим о моде или все-таки стиле?

Rosi
22.03.2008, 19:14
Aleks@13, я же не говорю, что моду на курение начали здравомыслящие люди!

Aleks@13
23.03.2008, 11:39
Rosi, повторюсь. Я не говорю, что моду на курения НАЧАЛИ подростки. Они СЧИТАЮТ это модным. Это разные вещи.

Effy
24.03.2008, 02:07
Rosi, повторюсь. Я не говорю, что моду на курения НАЧАЛИ подростки. Они СЧИТАЮТ это модным. Это разные вещи.

согласна. причем не очень понятно, почему это должно быть модным.

Вишенка
28.09.2008, 15:10
я каждое утро передиваюсь раз по 10, а в школе прихожу к выводу то мне так плохо и лучше был бы пойти по другому)

LyaLyaIkA
02.10.2008, 15:25
я каждое утро передиваюсь раз по 10, а в школе прихожу к выводу то мне так плохо и лучше был бы пойти по другому)
У меня так всегда...А ещё проблема...Бывает так, вечером, не заглянув в шкаф, на меня нагрянет придумывать, в чём завтра идти в школу. Додумаю всё до мелочей типа макияжа или цвета лака для ногтей...потом утром встаю, открываю шкаф. и БАЦ! Юбка в стирке, кофточка неглаженная (а гладить неохота!), и, как всегда, начинаю психовать, заново думать, голову ломать, в конце концов до первого урока десять минут осталось - а я ещё не одета!((( беру любые шмотки и одеваю, главное, что бы не опоздать! И потом хожу ва школе с тупым настроением! Всё таки неприятно ходить по школе со стрелкой на колготках или в толстовке наизнанку!:-(

guguy
24.10.2008, 16:04
а у нас в школе форма....:ao:

Aleks@13
24.10.2008, 23:23
а у нас в школе форма....:ao:
А по-моему, форма - это очень даже хорошо. Во-первых, сейчас многие девчонки в таком виде в школу ходят, что просто челюсть отвисает. Во-вторых, форма стирает так бросающуюся в глаза иной раз разницу во внешней одежде между одноклассниками, когда их материальное положение их семей очень разное.
И не надо каждое утро думать, что одеть. Да, может, скучновато, но можно же менять блузки, рубашки, колготки, украшения, всякие платочки, шарфики и все такое.

Kisk@
25.10.2008, 04:23
Нет, решительно против формы. Нам сказали так: "Младшая школа будет ходить в форме, средняя - чёрный низ, белый верх". Лично меня устраивает. Я одеваю всякие элегантные чёрные юбки и кофты, но не только белые, иногда и цветные, главное, что неякрие.

Масенька=)
14.11.2008, 14:09
Девчонки как вы относитесь к цветным линзам. Наверно там где-то есть такой вопрос, но я не нашла. Как вы думаете очень вредят они глазам Я хочу купить желтые или красные линзы.

Aleks@13
14.11.2008, 18:58
Желтые или красные? ОО Я в шоке, честно говоря)
По-моему, неестественные цвета смотрятся жутковато.
Линзы в прицнипе - не вредят глазам. Цветные - тоже. Есть же и корректирующие цветные. Но если цвет закрывает и зрачок - это уже нехорошо.
Правда я не совсем понимаю, зачем носить линзы, если у тебя нормальное зрение, даже если они и цветные. Да, если все равно нужны корректирующие, почему бы и не поэкспериментировать с цветом. Но в противном случае... зачем? Тем более существует риск попадания в глаза всякого рода заразы. Линзы можно одеть не тоя стороной. Линза может порваться. В линзах нельзя плавать и спать (спать - особенно проблемно для жителей мегаполисов, когда дорога до дома занимает долгое время на общественном транспорте).
Меня знакомая отговорила даже порсто от цветых линз. У меня свои глаза - зеленые, я очень хотела карие линзы. Вобщем, подруга сказала, что у нее знакомая тож купила цветные линзы. Но на ярком свете, те и при дневном тоже, когда солнце светит, зрачки становились маленькими и был виден свой родной цвет глаз. И смотрелось все это ужасно.

Прынцесска
14.11.2008, 20:03
Желтые или красные? ОО Я в шоке, честно говоря)
По-моему, неестественные цвета смотрятся жутковато.
Линзы в прицнипе - не вредят глазам. Цветные - тоже. Есть же и корректирующие цветные. Но если цвет закрывает и зрачок - это уже нехорошо.
Правда я не совсем понимаю, зачем носить линзы, если у тебя нормальное зрение, даже если они и цветные. Да, если все равно нужны корректирующие, почему бы и не поэкспериментировать с цветом. Но в противном случае... зачем? Тем более существует риск попадания в глаза всякого рода заразы. Линзы можно одеть не тоя стороной. Линза может порваться. В линзах нельзя плавать и спать (спать - особенно проблемно для жителей мегаполисов, когда дорога до дома занимает долгое время на общественном транспорте).
Меня знакомая отговорила даже порсто от цветых линз. У меня свои глаза - зеленые, я очень хотела карие линзы. Вобщем, подруга сказала, что у нее знакомая тож купила цветные линзы. Но на ярком свете, те и при дневном тоже, когда солнце светит, зрачки становились маленькими и был виден свой родной цвет глаз. И смотрелось все это ужасно.

Линзы не вредят глазам??? Да если их регулярно носить зрение может уйти в минус! Да, и согласна с Aleks@13, зачем? С ними надо быть очень аккуратной.
Ну а если просто говорить о цвете, то я бы посоветовала линзы в тон к цвету твоих глаз, для усиления. У меня у сестры, например, глаза светло-зеленые, она взяла линзы чуть темнее, и не прогадала-смотрится просто супер!

Aleks@13
15.11.2008, 00:28
Не-не-не, не может уйти в минус. С линзами оно, как ни странно, может наоборот восстанавливаться начать, в отличие от очков, если их правильно подобрать. Это стопудово. Сама ношу линзы, перед этим долго советовалась в окулистами)))