Вход

Просмотр полной версии : 90-60-90


Страницы : 1 [2]

Муляж
16.08.2010, 22:33
Подстраиваться под любимого - это часть внутренней красоты. Иногда нужно самозабвенно любить себя, отдаваться всецело себе. Но нельзя забывать, что женщина - часть мужчины. И нельзя забывать, что женщина - это подарок мужчине. А если самому близкому человеку дарить подарок, который не нравится самой себе или опираясь не на его вкус, то какая тут близость и любовь ? Если ему нравились длинные локоны, то зачем их обрезать и делать хаотический ёжик? Перемены - добро, но когда они нравятся обоим, а не "я так решила, а ты делай, что хочешь". Это не говорится, это делается. И в ответ мужчины делают, что хотят.

я не согласна с мнением, что мужчинам не надо видеть, как женщина прихорашивается. Краешком глаза я видела, как он любуется, как я переодеваюсь, как крашусь, как укладываю волосы. Меня саму завораживает процесс натягивания чулков, а как это может действовать на парня ?

ipolka
16.08.2010, 22:44
>> ну не знаю насколько это будет проблематично не найти-выйди на улицу, в магазин, спустись в метро и вот они родимые) нехорощо конечно так говорить, но уж если они на людях так выглядят, то какие они дома...

о_О
может, конечно, я смотрю не там, ноо.. мы вроде говорили о расчесанных волосах, руках без кровавых заусенцев и "траурных каемочек" под ногтями и чистой одежде.
не у всех чувство вкуса совпадает с личным мнением каждого (порой, конечно, оно отсутствует даже объективное и простое, но это соовсем другая история).
своими словами я лишь хотела сказать, что выглядеть красивой не так просто. более того, хочу сказать, что это важно НЕ ТОЛЬКО для девушки, но и ровно настолько же для парня, ибо обычно молодые люди не пользуются этим простым правилам (хотя у разных девушек разное мнение на этот счет, поэтому тут уж спорить мне бессмысленно).

наверное, выражу мысль неверно понятого Трэйна, ну и от себя добавлю чуть-чуть.
безусловно, человек, в нашем случае - девушка, должна стремиться выглядеть хорошо, но не для "привлечения самца", для самой себя, это в первую очередь, а во вторую - расположить мнение собеседника\оппонента\колл еги\итд. вряд ли кто-то будет спорить, что ему более приятно разговаривать с красивым, нежели с некрасивым человеком (подчеркиваю: ни о красоте души и не о тонкости ума я говорю; допустим, данные параметры у них одинаковы).
отношения между мужчиной и женщиной - это высшая ступень отношений между людьми, наверное поэтому в идеале такие отношения должны быть единственными. когда люди встречаются, влюбляются, они смотрят друг на друга оценивающе: а красивая ли у него прическа? отглажен ли ворот рубашки? подходит ли ее пояс к сумке? но ведь постепенно доводя свои отношения до стадии "любовь" люди начинают любить друг в друге людей, их внутренность, они начинают понимать друг друга (думаю, можно не продолжать, ведь эти прописные истины известны всем). ведь иначе в первую брачную ночь, завидев свою любимую без косметики, парни судорожно бы собирали свои вещи в чемодан и убегали обратно к родителям.) но этого не происходит, когда пары, разумеется, любят друг друга, поэтому видеть любимую "без марафета" - не позор для нее, ведь любимый никогда не скажет: "а, блин, ты такая страшная без косметики, хахаха". как здесь ранее говорилось. "женщина погружается в бытовуху", могу это отнести к семьям, давно лишенным той самой трепетной нежности, которой всегда так хочется женщинам и даже самым черствым мужчинам, но в то же время мужчина тоже в нее погружается: семейники, носки с дыркой на пятке, небритое лицо ну и тэ пэ. и иногда друг другу вовсе не противно видеть любимого\ую в таком виде. как сказал мой любимый, увидев, когда я первый раз предстала перед ним без ежедневного мэйк-апа, что я ужасно нервничаю, "это же все так по-домашнему мило".
когда женщина начинает выглядеть ну совсем не фонтан: черные круги, растрепанные волосы, отсутствие улыбки на лице - это говорит не о ее неопрятности, а о ее проблемах. которые муж ну просто обязан помочь ей преодолеть: он ее опора. ну а если пускай учесть тот факт, что существуют просто неопрятные женщины, то муж может банально попросить: "милая, давай устроим романтический вечер". а если жена ему ответит: "Боря, ну шо ты заладил, Карла Мария в коме уже 69 серию, я не могу так", то тут уж дело не в том, что жена недостаточна красива, а в том, что она мужа не понимает.

очень четко подметила Муляж:
Внешней красоты не бывает без внутренней, но если внутри действительно красота, то она стремится выпорхнуть наружу, сделать красивым всё - себя, свой дом, своих детей, свой двор и своё рабочее место.

>> а потом подумала -ведь всё логично-ему с ней скучно и приторно и он решил поискать разнообразия на стороне..и скорее всего любовница у него длинноногая брюнетка в офисном костюме..

нуу, для любимых, думаю, "надоело" - слово, отсутсвующее в их лексиконе. ролевые игры та на что?))

Like a Star
16.08.2010, 22:47
но с другой стороны,он её полюбил именно такой-тихой и скромной, и она всегда такая была и будет..это наверное очень сложно из тихой уютной мышки превратиться в дикую кошку, даже ради семейного счастья..получается она должно полность скомкать себя и вылепить заново в угоду мужу, что бы заинтересовать его..справедливо ли это?

Муляж
16.08.2010, 23:08
Это значит, что не надо быть водой в ведре. Мой любимый первый раз в нашей жизни проснувшись со мной в одном месте и в одно время, увидев моё помятое лицо, по-детски улыбающееся утреннему солнцу, сказал, что хочет так каждый день. Но всё-таки есть мааааленькие приятности, которые сделать - не надломиться. Побрить ногти, подпилить ногти (на ногти они смотрят, не надо думать, что им пофигу), отшелушить пяточки (пяточки - очень правильное место для поцелуев, особенно, если их отшелушить) и прочие такие маленькие, незаметные фиговинки.

А побрить, конечно же, ноги. Ногти брить не обязательно.

TRANE
17.08.2010, 04:23
Затем, что ни одна, хорошо чувствующая себя, девушка не должна быть крокодилом. И не важно чем её наградила природа, важно то, что она с собой делает.
Коко Шанель говорила, что красота - это на 5% природа, а остальное - искусство. И быть натуральной - искусство. И быть в хорошем настроении - искусство. И "красивая" - это не масочки-пилинги-параметры. Красивая - это когда ты приходишь с работы и первым делом целуешь любимую, и не важно сколько кому лет и у кого какой вырез декольте.

Я вижу, у всех своё понятие "красоты". Но ведь я говорил именно о внешней, внешней красоте, а не "когда ты приходишь с работы и первым делом целуешь любимую"... Внутренняя красота - одно, внешняя - другое. Я считаю так, и прошу хотя бы при прикосновении к моим постам не смешивать эти явления) Красивый внутри человек может легко быть некрасивым внешне. У внутренне красивого человека могут быть оттопыренные уши, далеко посаженные и выпученные глаза, выступающий лоб и всё такое прочее. Это уходом за собой не поменять. И это не значит, что человек некрасивый вообще - он красивый. Но конкретно внешне он будет красив лишь для узкого круга людей, тех, кто полюбит его за душу, и ниточки потянутся уже и к отталкивающей внешности.

я не сваливаю в одну кучу,я просто считаю, что это часто взаимосвязано-внешний вид и душевное состояние женщины, и когда я говорю "красивая" я не подразумеваю кукольно идельное лицо и точёную фигуру, я имею ввиду именно ухоженность, в моем представление это красивая одежда, даже дома, обязательный уход за волосами и ногтями, минимальные физические нагрузки что б держать себя в тонусе, контроль питания..вот всё) ничего сверхсложного и доступного только женам олигархов тут нет)

А я и не отрицал, и даже несколько раз отметил, что это взаимосвязано. При этом сказав, что это, всё-таки, не одно и то же. В общем, мы уже переливаем из пустого в порожнее. Остановимся на том, что каждый вкладывал в понятие "красота" своё значение и именно на этой почве и возникли наши недопонимание и разногласия)

Aleks@13
17.08.2010, 10:01
Моему дедушке почти 80 лет , и он ходит всегда как с иголочки, а ходить ему очень тяжело, еле передвигается. не в вещах дело или теле, а как ты делаешь это важно, откуда идет твое желание выглядеть так или иначе.
А мой дедушка последние практически год не мог ходить. Естественно, что и следить за собой было проблематично. И бабушка от него ни на шаг не отходила. Продала дачу, отошла от своих профсоюзных дел, чтобы быть с ним. А последние несколько дней сидела у его кровати сутками, держа за руку и разговаривая...
Или по-вашему, бабушка должна была уйти, потому что начались проблемы и о красоте не могло быть и речи?

Любят не за красоту. Да, ухоженность, опрятность, внимание к внешности должно быть. На протяжении жизни. Без этого никуда. Но прожив многие годы вместе с любимым человеком, мы принимаем его. Принимаем даже в случае, если он не может о себе заботиться. Если даже мы сами теперь должны заботиться о двоих.

Lost in space
17.08.2010, 10:19
А мой дедушка последние практически год не мог ходить. Естественно, что и следить за собой было проблематично. И бабушка от него ни на шаг не отходила. Продала дачу, отошла от своих профсоюзных дел, чтобы быть с ним. А последние несколько дней сидела у его кровати сутками, держа за руку и разговаривая...
Или по-вашему, бабушка должна была уйти, потому что начались проблемы и о красоте не могло быть и речи?

Любят не за красоту. Да, ухоженность, опрятность, внимание к внешности должно быть. На протяжении жизни. Без этого никуда. Но прожив многие годы вместе с любимым человеком, мы принимаем его. Принимаем даже в случае, если он не может о себе заботиться. Если даже мы сами теперь должны заботиться о двоих.

Все остальной диалог и поры я не осилил.

Однако вот тут скажу. что согласен с вами, одно дело когда ты не можешь уже фиизически, а другое дело когда не хочешь, или забил.
я говорю о том что многие мужья начинают бегать за юбками так как жена начинает забивать на свою красоту, не следить как раньше. он может ее и любит, но хочется ведь и любви в прямом смысле слова.

Хотя думаю, что свои мысли я не правильн подал и меня никто не понял:-(

TRANE
17.08.2010, 15:15
я говорю о том что многие мужья начинают бегать за юбками так как жена начинает забивать на свою красоту, не следить как раньше. он может ее и любит, но хочется ведь и любви в прямом смысле слова.

Любви в прямом смысле слова? Вот новость. Я-то думал всю жизнь, что любовь в прямом смысле слова - это родство душ, глубокое чувство привязанности, а не какая-то там красивая "юбка"... Я всё же думаю, что любовницу или любовника люди заводят лишь в поиске новых ощущений. Или же влюбляются в неё, но дома семья, которую совесть бросить не позволяет.

Ладно уже, закончим оффтоп, а то я прямо не знаю, как нас ещё не наругали..-.-

Lost in space
17.08.2010, 15:21
Любви в прямом смысле слова? Вот новость. Я-то думал всю жизнь, что любовь в прямом смысле слова - это родство душ, глубокое чувство привязанности, а не какая-то там красивая "юбка"... Я всё же думаю, что любовницу или любовника люди заводят лишь в поиске новых ощущений. Или же влюбляются в неё, но дома семья, которую совесть бросить не позволяет.

Ладно уже, закончим оффтоп, а то я прямо не знаю, как нас ещё не наругали..-.-

Вот ты умеешь цеплятся к словам. И запутал меня уже в край. Все тебе не так высказалсЯ. не то слово сказал и не о том упомянул.:am:
Не буду отвечать, кто хочет тот поймет

флорентия
19.08.2010, 15:39
знаете сейчас за модой и надоедливыми парамеррами 90-60-90 не надо гонятся.девочки сейчас и во все времена было и будет в моде естественность...не красиво же когда идет 1 девшка с параметром 90-60-90 вторая,третья,и т.д.А красиво когда ты единственная из толпы со своими параметрами идешь и иненно твоя индивидуальнось украшает и худеть не надо...у нас у всех сейчас расстуший организм девушки растут до 27 лет...кости должны окрепнуть а вы им мешаете со своими диетами...давайте оставим себя и мать природу которая наделила тебя всем!

Fruit^
19.08.2010, 15:55
Это действительно глупо гнаться за этими 90-60-90! Я наоборот думаю, что это через чур, и таким нужно сидеть на диете усиленного питания едя все подряд)) Но потолстеть даже труднее чем похудеть, вы бы знали! Проверено на собственном опыте;-)

ipolka
19.08.2010, 16:01
флорентия, тоже можно оспорить: идет одна стройная, подтянутая девушка, которая занималась собой, делала комплексы упражнений, вторая такая же, третья. и тут выползает нечто, которое слово "спорт" обходит десятой дорогой, днями торчит у телевизора с двухслойным бутербродом. зато она такая, как наделила ее мать-природа: никогда и ничего с собой не делала и даже думать об этом не хотела. параметры 90-60-90 для девушки ростом 160-165 это вполне уж такие параметры, когда девушка ну если не "в теле", то "сочная" так точно. не забудьте, моделей же берут высоких, вот они и выглядят худыми, но ведь не у всех же рост начинается с 175.

Fruit^
19.08.2010, 16:11
не забудьте, моделей же берут высоких, вот они и выглядят худыми, но ведь не у всех же рост начинается с 175.
А что потвоему, если рост ниже, то параметры 90-60-90 становятся толще?)))

Like a Star
19.08.2010, 16:19
уже много раз писала-я даже до 90-60-90 не дотягиваю))что ж мне теперь делать то?)знаете сколько выслушивать приходится-и парни на кости не бросаются, и если худая значит вешалка из инкубатора,и одежду только для таких как я шьют, и что на диетах только дуры сидят..вообщем зависть страшная штука)
вообщем главное любить себя и не смотреть на других)

Fruit^
19.08.2010, 16:22
уже много раз писала-я даже до 90-60-90 не дотягиваю))что ж мне теперь делать то?)знаете сколько выслушивать приходится-и парни на кости не бросаются, и если худая значит вешалка из инкубатора,и одежду только для таких как я шьют, и что на диетах только дуры сидят..вообщем зависть страшная штука)
вообщем главное любить себя и не смотреть на других)

Во-во! Что0-то мне это напоминает))

ipolka
19.08.2010, 16:34
>> А что потвоему, если рост ниже, то параметры 90-60-90 становятся толще?)))

а разве нет? разве пропорции не меняются в зависимости от роста?)

Fruit^
19.08.2010, 17:10
а разве нет? разве пропорции не меняются в зависимости от роста?)

90 или 60 см не станут толще, я говорю не про то, как кажется))

ipolka
19.08.2010, 17:23
девушка, я отвечала на сообщение флорентии, подправил.
а, собственно, какая разница: толще\нетолще, главное - как выглядит. но подтянутое и стройное тело выглядит всегда привлекательнее полного, разве нет?

Муляж
19.08.2010, 17:29
девушка, я отвечала на сообщение флорентии, подправил.
а, собственно, какая разница: толще\нетолще, главное - как выглядит. но подтянутое и стройное тело выглядит всегда привлекательнее полного, разве нет?

Нет. Вкусы у всех разные. я со своей стройностью никак не нравлюсь своему знакомому, он и обнимать-то меня боится - вдруг раздавит? А его девушка-пышечка ему ну очень нравится.

Fruit^
19.08.2010, 17:32
Конечно, я просто говорю, что не стоит сидеть на диетах до того, что аж кости видно. Некоторые стараются потолстеть, но не могут, потому что у них анарексия. А некоторые стремятся быть такими худыми, зачем? Это не очень красиво. Красиво, когда здоровый спортивный вид. Стройный, но не худой. Я вот про что говорила.

Муляж
19.08.2010, 17:37
Лично мне и спортивный не нравится. Мои тонкие руки, тонкие ноги, худенькое тельце мне нравится больше, чем не жирная, но мясистая девушка-спортсменка. Со своими 75-65-80 при росте 160 я чувствую себя прекрасно. Моя одноклассница бывшая с ростом 175 и довольно внушительной мышечной массой мне совершенно не нравится.

cherrybumbum
19.08.2010, 17:42
я думаю, Fruit^, не накачанную мышечную массу, а потянутый животик,к примеру *ведь даже у худых девушек встречается проблема висячего живота*))

Fruit^
19.08.2010, 17:44
Лично мне и спортивный не нравится. Мои тонкие руки, тонкие ноги, худенькое тельце мне нравится больше, чем не жирная, но мясистая девушка-спортсменка. Со своими 75-65-80 при росте 160 я чувствую себя прекрасно. Моя одноклассница бывшая с ростом 175 и довольно внушительной мышечной массой мне совершенно не нравится.

Спортивный не значит мышечный!!! Совсем нет. Спортивный вид это стройное подтянутое тело. Ничего не висит, ничего лишнего.

Fruit^
19.08.2010, 17:45
я думаю, Fruit^, не накачанную мышечную массу, а потянутый животик,к примеру *ведь даже у худых девушек встречается проблема висячего живота*))

да, я про это и говорила

ipolka
19.08.2010, 18:05
>> Нет. Вкусы у всех разные. я со своей стройностью никак не нравлюсь своему знакомому, он и обнимать-то меня боится - вдруг раздавит? А его девушка-пышечка ему ну очень нравится.

ладно, промазал, вы правы. но и пышечка может быть милой и ухоженной, а не заплывшей жиром.

>> Некоторые стараются потолстеть, но не могут, потому что у них анарексия.

анорексия - заболевание тех, кто на диетах пересидел, поэтому толстеть они начинают скорее всего при условии, что их худоба угрожает их уже наверное не здоровью, а жизни.

>> Мои тонкие руки, тонкие ноги, худенькое тельце мне нравится больше, чем не жирная, но мясистая девушка-спортсменка.

под своими словами "стройный и подтянутый" я имела в виду не что иное, как худобу без дряхлой кожи от похудения. потому что имею пример: моя подруга была девочка такая в теле. свернулась на анорексичной худобе, похудела до 40 кг, убив печень и селезенку, в одежде да, стройная, худая, без одежды - все равно целлюлит, все равно дряблый живот. поэтому я за подкаченный пресс и бедра. а спортсменки-атлетки мне ойойой как не нравятся
*собственно, пока я печатала этот пост, девочки все объяснили и за меня*

Муляж
19.08.2010, 18:22
Худоба, стройность и спортивность совершенно разные вещи.

Fruit^
20.08.2010, 09:09
анорексия - заболевание тех, кто на диетах пересидел, поэтому толстеть они начинают скорее всего при условии, что их худоба угрожает их уже наверное не здоровью, а жизни.


Я знаю что такое анорексия и именно про диеты я и говорила. Что не стоит мучить себя диетами а то доведете до анорексии а потом не сможете поправится хоть на кг

Lost in space
20.08.2010, 10:35
Питаться надо умеренно, все что съели надо расходовать, по этому спорт в этом хорошо поможет
Иногда можно обратится и к диетологу. что он скажет вам.
И хотелось бы сказать,что бы выбросили мысли - после 6 вечера не кушать.
Для организма это очень тяжело, но и на ночь тоже наедаться не стоит.
Ужин в 7-8 вечера
Организму нужна подпитка, а так получается вы больше 12 часов ничего ему давать не будете

АлисочКа
20.08.2010, 10:45
И хотелось бы сказать,что бы выбросили мысли - после 6 вечера не кушать.

Не помню, откуда это знаю, но последний прием пищи должен быть не позже чем за 4 часа до сна... так что, если спать ложишься в 10, то ужинать нужно как раз-таки в 6... А там можно что-то типа сока с булочкой или кефир... Кому что нравится))

Like a Star
20.08.2010, 11:22
И хотелось бы сказать,что бы выбросили мысли - после 6 вечера не кушать.
Для организма это очень тяжело, но и на ночь тоже наедаться не стоит.
Ужин в 7-8 вечера
Организму нужна подпитка, а так получается вы больше 12 часов ничего ему давать не будете

не согласна, для людей которые хотят похудеть,это хорошая альтернатива диетам-утром и днём кушать полноценно,потому что каллории всё равно сжигаются,а вечером придти домой и съесть чего нибудь оч легкого,потому что во сне организм должен спать а не еду перерабатывать, ну и понятное дело всё что мы съедим перед сном, отложится в жирок)
а то у нас обычно люди как делают-с утра быстро кофе, днём фаст фуд, а домой приходим часов в 7-8 и полноценный приём пищи-первое второе и компот,отсюда и проблемы

Fruit^
20.08.2010, 11:42
не согласна, для людей которые хотят похудеть,это хорошая альтернатива диетам-утром и днём кушать полноценно,потому что каллории всё равно сжигаются,а вечером придти домой и съесть чего нибудь оч легкого,потому что во сне организм должен спать а не еду перерабатывать, ну и понятное дело всё что мы съедим перед сном, отложится в жирок)
а то у нас обычно люди как делают-с утра быстро кофе, днём фаст фуд, а домой приходим часов в 7-8 и полноценный приём пищи-первое второе и компот,отсюда и проблемы

не знаю, я ем часов в 8 иногда даже перед снов что-нибудь перекушу и не толстею. Я думаю тут все дело в самовнушении. Я не верб в это поэтому и не толстею.
И еще я тут недавно прочитала диету, основанную на витаминах. Так воттам написано, что люди, не едящие мясо (думают что от него толстеют) рискуют здоровьем. Ведь в мясе очень много витаминов. А если есть витамины - значит будет здоровье, а если нет никаких отклонений от здоровья то будет и стройность. Как думаете серьезно ли это?

Like a Star
20.08.2010, 11:51
ну я тоже ем и не толстею, конституция такая, а есть люди которые сегодня съели пироженное,а завтра оно у них на животе ввиде складочки)вот им как раз и надо воздерживаться от каллорий вечером
насчёт витаминов и здоровья думаю нет...почему одни склонны к полноте, другие набирают вес нормально,третьи едя едят и не толстеют, всё дело в обмене веществ, у кого то быстрый, у кого то медленный-отсюда и все проблемы

Lost in space
20.08.2010, 12:11
Об этом можно долго спорить ,вот только правдой есть что для каждого свой подхоод.
но я не говорил наедаться перед сном. Я ему чашечку чаю перед сном и пару бутеров, ибо не прикол вставать в 3 часа нови от голода и пока он не будет утален ты снова не заснешь.

cherrybumbum
20.08.2010, 12:21
ибо не прикол вставать в 3 часа нови от голода и пока он не будет утален ты снова не заснешь.

ну не все же страдают от ночных приступов голода)

я придерживаюсь мнения, что кушать надо хорошо в течение дня, а вечером съедать что-то легкое.

Маруля
20.08.2010, 13:52
Лучше часов в 8 поужинать нормальным ужином,не наедаться,конечно,а просто нормально поесть.Потому что лично я,если после шести ничего не буду есть,в 12 буду умирать от голода,объемся и лягу спать.Так что не всем такая диета подходит.Опять же всё индивидуально.

Муляж
20.08.2010, 14:47
А я ем круглосуточно и побольше О_о и даже ночью. Глубокой ночью. И ранним утром.

Рыженькая
21.08.2010, 15:53
А я ем круглосуточно и побольше О_о и даже ночью. Глубокой ночью. И ранним утром.

Ты не одна такая :)

Много и вкусно поесть-это моя слабость,хотя по мне особо не заметно :)

Я вообще не понимаю этих стереотипов "90-60-90"
Это глупо!!!
Даже если женщина потолще чем 60 см,а грудь меньше чем 90,она может быть по своему прекрасна,красива и очаровательна :)

Ololosh
21.08.2010, 21:07
А я ем круглосуточно и побольше О_о и даже ночью. Глубокой ночью. И ранним утром.

Меня мама ругает за то что ночью ем..У меня быстрый обмен вещест наверно.Я не толстею.Но под параметры не подхожу.

Андин
22.08.2010, 13:18
Знаете, раньше думала что 90-60-90 это не так сложно. В смысле, что у меня такая конструкция тела. Решила для интереса померить талию, - 66, а я итак тощая и тут думаю "Как же возможно загнать себя в ТАКИЕ рамки? =-0", и реально просто не реально оказалось :an:
Насколько я знаю, таких параметров еще добиваются методом удаления верхних ребер.

Like a Star
22.08.2010, 13:45
стало интересно-пошла померилась талия ровно 60, все рёбра целы) просто может у тебя кость широкая?

Андин
22.08.2010, 13:53
Наверное) Ну бедра у меня широкие. Сама я худенькая.) Но не миниатюрна - 173 роста.) Наверное мне только удаление ребе и могло бы помочь :-D:-D

Муляж
22.08.2010, 14:18
я у себя насчитала два лишних ребра с левой стороны и очень этому расстраиваюсь О_о с одной стороны рёбра доходят почти до бедра и мне кажется это глупым. Но в общем-то миленько, если бы и с другой стороны было бы так же)

Ololosh
22.08.2010, 14:26
Я помню у меня в детстве талия 56 была х_Х..
Сейчас 66.Но изза того что я пузо отъела его покаать надо.Бедра где то 87.И мне говорят что я худая а попа у меня большая...Бедные модели.:-D

ipolka
22.08.2010, 23:03
87 - это большая?)
когда фигура - песочные часы, это красиво, так что наобораот гордись своей конституцией)
в принципе, я близка к этим параметрам: 86-62-94. но пару лишних сантиметров сбросить ну ооооой как хочу. вот с каждого бы параметра (хотя грудь можно не трогать) убрать по 5 см - был бы самый сок)
пыталась сидеть на диетах. мучительно. бросил, ибо вечером заплакала от голода.
пыталась по вечерам тренироваться, занимаясь по известной фитнес-программе "пилатес". потянула мышцу на ноге, хромала два дня. бросил, ибо хочу ходить нормально)
плюнула и хожу такая вот, как есть)

Муляж
22.08.2010, 23:15
Господи, как будто вас мерять кто-то будет... я свои параметры узнала, когда с меня снимала мерки швея. Это было в марте, сейчас даже не задумываюсь...

ipolka
22.08.2010, 23:44
ну причем тут кто-то, главное, что сантиметры знаешь ты сама, ты сама знаешь свои недостатки, ты сама видишь какие-либо несовершенства фигуры, которые хочешь исправить. а сантиметры - это так, для того, чтобы наблюдать за результатом своих попыток.

Lost in space
23.08.2010, 11:11
Старайтесь выглядеть хорошо не по сантиметрам ,а по отражению в зеркале...
ИМХО конечно.
Смотришь в зеркало - я красавица!
На следующий день - так, надо чуть поубавить пыл в ночной еде
Потом - все пришло в норму, я красавица
И кто придумал эти сантимерты

Like a Star
23.08.2010, 11:23
всё не так просто как кажется)многие девушки боятся потолстеть, или наоборот похудеть, скажем из за одежды, потому что +или- 2 см и любимые джинсы либо не натягиваются,либо спадают)это очень неприятно)

Lost in space
23.08.2010, 11:38
всё не так просто как кажется)многие девушки боятся потолстеть, или наоборот похудеть, скажем из за одежды, потому что +или- 2 см и любимые джинсы либо не натягиваются,либо спадают)это очень неприятно)


ну с парнями такая же ситуация :am: Зимой джинсы не налазят, а летом пояс приходится вдевать :am:

Like a Star
23.08.2010, 11:45
ну у вас проще-они не должны идеально сидеть и обтягивать и нигде не собираться и не пузыриться))если спадают одел ремень и вперёд..)

Муляж
23.08.2010, 15:20
ну у вас проще-они не должны идеально сидеть и обтягивать и нигде не собираться и не пузыриться))если спадают одел ремень и вперёд..)

У меня попа меньше ног и у меня ремень лучший друг:-(

Like a Star
23.08.2010, 15:36
У меня попа меньше ног и у меня ремень лучший друг:-(

как это попа меньше ног?
ну на мне тоже не все джинсы одинаково хорошо сидят, могу неделями ходить и мерить..то тут мало, то здесь висит..но в итоге нахожу)

Ololosh
23.08.2010, 15:41
87 - это большая?)
Они мне доказывали что да:-D Но я с ними не согласна

Муляж
23.08.2010, 15:44
В том плане, если я нахожу джинсы, сидящие на моей попе, то снизу торчат ноги, аж по лодыжку.

Like a Star
23.08.2010, 15:52
аа всмысле по длине...это не удобно конечно,тогда ремень это выход)

Rita Sin
25.08.2010, 13:49
90-60-90 меня не интересуют. Но за фигурой я слежу:
1) Кушаю я не много. Ужинать не люблю, чем ближе вечер, тем у меня меньше аппетит. Раньше любила шоколадные батончики и колу лайт, но потом исключила их из своего рациона. Устраиваю раз в неделю разгрузочные дни на кефире и зелёном чае. Единсвенные пристрастия из еды у меня мороженное и мюсли экса.
2) Танцую контемпорари и хип-хоп. Так же занимаюсь аэробикой. Помимо пользы для фигуры, это приносит мне искреннюю радость.
Мой вес 54 кг при росте 175 меня вполне устраивает. Свои параметры я не знаю, но фигрура нравится: длинные стройные ноги, грудь третьего размера и т.д.
Меня только бесят мои ГИГАНТСКИЕ ляшки.

А ещё бесят коровы, которые итак жирные, а при этом ноют о своём большом весе и ничего не делают, только ещё один бигмак берут в макдональдсе или заказывают себе торты в шоколаднице.

Муляж
25.08.2010, 14:38
А ещё бесят коровы, которые итак жирные, а при этом ноют о своём большом весе и ничего не делают, только ещё один бигмак берут в макдональдсе или заказывают себе торты в шоколаднице.

Ты вся такая молодец, а у кого-то это болезнь =/ фу такой быть.

Ни за то не пожертвую бигмаком ради аэробики, кефира и разгрузочных дней.

Rita Sin
25.08.2010, 14:42
Ты вся такая молодец, а у кого-то это болезнь =/ фу такой быть.

Ни за то не пожертвую бигмаком ради аэробики, кефира и разгрузочных дней.

Какой такой? У 2% толстух болезнь. Остальные просто отжираются.
И я ничем не жертвую, в макдаке беру частенько мороженко, бигмаки не люблю. Лучше стейк во фрайдис или спагетти с мохито в Иль патио.
А аэробику я просто люблю, она меня расслабляет. А танцы позволяют высвободить эмоции, особенно хип-хоп избавляет от агрессии.
И вообще, человек должен гармонично развиваться и физически, и морально, Почитайте, хотя бы, Рабле.

Муляж
25.08.2010, 14:47
Какой такой? У 2% толстух болезнь. Остальные просто отжираются.
И я ничем не жертвую, в макдаке беру частенько мороженко, бигмаки не люблю. Лучше стейк во фрайдис или спагетти с мохито в Иль патио.
А аэробику я просто люблю, она меня расслабляет. А танцы позволяют высвободить эмоции, особенно хип-хоп избавляет от агрессии.

А ты сама знаешь почему они "отжираются" ? Когда моя подруга со слезами на глазах обещала себе больше не есть на ночь, а потом снова сорвалась и уже отъявлено ненавидела себя, я ничего не могла сделать и никак не могла ей помочь, потому что тут нужна помощь психолога. А не барышень, которые говорят "ты толстуха, и ничего не делаешь"

Rita Sin
25.08.2010, 14:51
А ты сама знаешь почему они "отжираются" ? Когда моя подруга со слезами на глазах обещала себе больше не есть на ночь, а потом снова сорвалась и уже отъявлено ненавидела себя, я ничего не могла сделать и никак не могла ей помочь, потому что тут нужна помощь психолога. А не барышень, которые говорят "ты толстуха, и ничего не делаешь"
Я не говорю голодать, просто переходить на здоровое питание и есть МЕНЬШЕ, а не бигмак+картошка+чизбургер+ ольшая кола и это только завтрак. Тогда вес будет уходить потихоньку и нажираться не захочется как при голодании. А если так судить, то всем людям в той или иной ситуации нужна помощь психолога, ведь у всех есть проблемы.

Like a Star
25.08.2010, 14:55
если нет проблем со здоровьем, в том числе и психическим, то стоит просто приложить некоторые усилия и занять себя чем то кроме еды, а если проблемы в организме или в голове, то тут прямая дорога к специалистам, и не ради красоты и стройности, а прежде всего ради здоровья

флорентия
27.08.2010, 11:00
Не всегда из за здоровья хочется худеть...Сейчас вообще никто не следит за здоровьем поедая американский макдоналдс...поетому первым делом для красоты и себя и для одного"ах!"перед зеркалом...

Like a Star
27.08.2010, 11:05
следуя твоей логике у нас вообще не должно было остаться полных людей, все бы смотрели в зеркало, видели что они жирные и шли худеть,только почему то этого не происходит)

Муляж
27.08.2010, 11:12
Жирность появляется от постоянного желания есть)
А желание есть - это самое древнее желание человека и нечеловека, такое же сильное, как и спать и размножаться. А особенно, когда нужна психологическая разрядка. Для кого-то еда - это отдых, защита, просто какое-то маленькое удовольствие в жизни.
Люди курят из-за чего? Из-за того, что им нужна поддержка. Еще скажите, что у вас нет соблазна перед компьютером/телевизором сожрать булку-другую-третью.
Лично я жру всё подряд и в куче количеств. Только организм мой принимает ровно столько, сколько ему нужно, чтобы водить моё бренное тело по моей квартире или в прикроватный магазинчик. Начинаю жить - появляется реальный аппетит, не начинаю - аппетит человека-стула.
Но стать жирным очень легко. Сахар и соль - приносят удовольствие в мозг, и зачастую это очень нужное удовольствие, так как отсутствует другое. А сахар - это жопа, а соль - задерживает воду.

Like a Star
27.08.2010, 11:28
Жирность появляется от постоянного желания есть)
А желание есть - это самое древнее желание человека и нечеловека, такое же сильное, как и спать и размножаться. А особенно, когда нужна психологическая разрядка. Для кого-то еда - это отдых, защита, просто какое-то маленькое удовольствие в жизни.
Люди курят из-за чего? Из-за того, что им нужна поддержка. Еще скажите, что у вас нет соблазна перед компьютером/телевизором сожрать булку-другую-третью.
Лично я жру всё подряд и в куче количеств. Только организм мой принимает ровно столько, сколько ему нужно, чтобы водить моё бренное тело по моей квартире или в прикроватный магазинчик. Начинаю жить - появляется реальный аппетит, не начинаю - аппетит человека-стула.
Но стать жирным очень легко. Сахар и соль - приносят удовольствие в мозг, и зачастую это очень нужное удовольствие, так как отсутствует другое. А сахар - это жопа, а соль - задерживает воду.
ну правильно, а постоянное желание есть появляется от безделья. вот я щас большую часть времени сижу дома и естесвенно ем как лошадь и сметаю всё подряд, потому что больше заняться нечем, но я не поправляюсь и поэтому особо вреда мой безконтрольный аппетит мне не наносит, а кому то оч даже портит жизнь, поэтому им надо по возможности переключиться с одного удовольсвия на другое,занять себя чем то отдалённым от еды

Муляж
27.08.2010, 11:38
У меня одноклассница была... Жирнющщая.... Она была лидером в классе, активисткой, но жрала, как бегемот. А на самом деле, у неё были проблемы в семье и какие-то психологические расстройства.

Lost in space
02.09.2010, 09:41
Когда я один дома, и кроме сидения за компом ничего больше нету что поделать, я могу вообще целый день не кушать, или два раза за день выпить чай... А когда я на работе постоянно думаешь, что съел бы счас лошадь
Думаю, что еда от безделья или же нет скорее всего это индивидуальное каждому.
Когда я в расстройстве в рот вообще ничего не лезет...

Manyi
03.09.2010, 16:52
Когда я один дома, и кроме сидения за компом ничего больше нету что поделать, я могу вообще целый день не кушать, или два раза за день выпить чай... А когда я на работе постоянно думаешь, что съел бы счас лошадь


Таже фигня...На работе постоянно хочется кушать, слава Богу что теперь это не проблема, а раньше, воообще....
И еще я могу съесть сколько угодно если читаю...Все говорят, что если читаешь нельзя кушать, и наоборот, но на меня эти разговоры не действуют:-) считаю, что нельзя кушать без книжки, и читать книгу без еды, в этом вся и проблема...

Lost in space
03.09.2010, 18:15
Таже фигня...На работе постоянно хочется кушать, слава Богу что теперь это не проблема, а раньше, воообще....
И еще я могу съесть сколько угодно если читаю...Все говорят, что если читаешь нельзя кушать, и наоборот, но на меня эти разговоры не действуют:-) считаю, что нельзя кушать без книжки, и читать книгу без еды, в этом вся и проблема...
Когда читаю - засыпаю, если читаю весь день то день превращается в целый день сна :-(
Кушат ьне тянет, ну может конфетку

cherrybumbum
03.09.2010, 19:19
тема вроде была 90-60-90, а не кого что и когда тянет есть)

Kitty_LoL
09.09.2010, 23:05
Карочь девчонки не парьтесь:)
я лично какая есть такая есть и я себе нравлюсь:)
у меня рост 170 а вешу около 60 кг...
ну конечно вы подумаете что много но девчонки меня худой называют:am:
в 7-ом классе очень сильно похудела была....весила 61 а рост был 167.так потом стала весить 50...дистрофик страшный!!!!
щас набрала веса и думаю нафик эти диеты вообще нужны!!!просто взяла и испортила себе желудок(
а тперь просто поняла что нужно заниматься спортом!это самое лучшее чтобы похудеть и добиться таких форм..ну или не совсем таких;)

ipolka
10.09.2010, 15:42
>> рост был 167.так потом стала весить 50...дистрофик страшный!!!!

странно, но мне казалось, для подобного роста 50 кг - прекрасный вес. разумеется, каждый организм индивидуален, но не думаю. что все выглядело так дистрофично.

Муляж
10.09.2010, 15:51
Взвесилась сегодня. Сорок три килограмма.

ipolka
10.09.2010, 16:01
>> Взвесилась сегодня. Сорок три килограмма.

и я ну просто более чем уверена, что выглядит это не дистрофично и страшно, а мило и изящно.

Муляж
10.09.2010, 16:24
http://s58.radikal.ru/i162/1009/42/019dad83e59b.jpg
*понтуется*
Это фотографии с весны, но не так уж я и изменилась.

Lost in space
10.09.2010, 16:28
Какая фотография?

Aleks@13
10.09.2010, 17:41
Муляж, как с картинки)))

Девочки, не ищите идеальный вес "для всех". У каждой он индивидуален. Сравнивать не имеет смысла.

Маруля
10.09.2010, 18:11
Муляж,ты просто милашка!:-)В твоём случае такой вес выглядит очень даже хорошо.Я полностью согласна с Aleks@13,всё индивидуально.

Kitty_LoL
10.09.2010, 22:20
хех..ну это ты так думаешь..на самом деле меня называли очень худой....это во-первых...терь я против диет всяких там!
надоело уже...:)
норма веса для роста 170 это 60 кг.
а так расчитывать массу свою(сколько ты должен весить)это нужно по специальной формуле...я расчитала и вообще я должна весить 62:)

Kitty_LoL
10.09.2010, 22:22
ты права:)

Kitty_LoL
10.09.2010, 22:22
красиво получилась тут:)))

Муляж
10.09.2010, 22:31
хех..ну это ты так думаешь..на самом деле меня называли очень худой....это во-первых...терь я против диет всяких там!
надоело уже...:)
норма веса для роста 170 это 60 кг.
а так расчитывать массу свою(сколько ты должен весить)это нужно по специальной формуле...я расчитала и вообще я должна весить 62:)

У меня рост где-то 159-160-161, давно не мерялась. При массе 43 кг, я выгляжу худой? Индекс массы - это хорошо, но.. тебе никто не говорил, про плотность? К примеру, литр воды весит один килограмм. А один кубический дециметр тебя весит неизвестно сколько. Может у тебя голова весит пять килограмм? Моя знакомая весила, при росте 175, 80 кг, я лично смотрела на весы. Но я не могу назвать её ни толстой, ни даже спортивной. Она не была толстой, она была просто тяжёлой.

Kitty_LoL, чтобы добавить свою мысль в сообщение, которое ты не дополнила, нужно нажать кнопку "Правка" под своим сообщением. Вот. И, да, когда обращаешься к человеку, копируй имя/ник/номер кредитки, аки обращение. Достаточно просто скопировать и выделить запятой. Так не будет путаницы. Теперь куча пользоватльниц, отписавшихся в теме будут думать, что они правы.

ipolka
10.09.2010, 22:53
норма.
норма ложиться спать в 9 вечера, кушать пищу, приготовленную на пару, и слушать Таню Буланову, пуская скупую тихую слезу. простите за иронию, но если все будет поддаваться такому нормированию, то мы с ума сойдем от скуки.

Муляж
10.09.2010, 22:54
норма.
норма ложиться спать в 9 вечера, кушать пищу, приготовленную на пару, и слушать Таню Буланову, пуская скупую тихую слезу. простите за иронию, но если все будет поддаваться такому нормированию, то мы с ума сойдем от скуки.

Не заставляй меня слушать танюбуланову:'(

Lost in space
14.09.2010, 10:40
про вес очень точно подмечено! Можно быть 60 кг и как бочка, а можно 80 и худым.
Кости у каждого весят по своему... По этому я всегда и всем девушкам говорю не смотреть на весы, смотреть в зеркало и по нему ориентироваться

ВикулЯ лЯ лЯ
18.09.2010, 08:30
Kitty_LoL ты тут говоришь про специальную формулу...Можешь про неё поподробней рассказать?Просто я при росте 155 см вешу 36 кг и мне 11 лет.Я думаю что для моего возраста и роста это маловато...=(

Listik
18.09.2010, 15:32
Не знаю говорили об этом или нет, но очень много зависит не сколько от диет и того сколько чего съешь, сколько от комплекции(гены родителей) и образа жизни.
Просто если родители худые то и ребёнок (скорее всего) будет таким же.
Так же не стоит целыми днями лежать перед телевизором и уплетать тортики, булочки, чипсы и т.п. Если девушка регулярно занимается спортом, то это не только укрепляет мышцы, но и позволяет сжечь некоторые лишние калории. Только не надо мучать себя ежедневыными очень большими нагрузками в спорт-зале по 3-4 часа, это уж перебор:-)
Диеты кстати тоже не очень полезны.( я имею ввиду не такие, которые позволяют уменьшить кол-во жирной пищи и добавить овощей и фруктов, а голодание)

ipolka
27.11.2010, 23:14
А быть 90 60 90 не каждому дано, да и не красиво это.
и
Каждый человек индивидуален.

Противоречите себе, девушка.)

Aleks@13
28.11.2010, 09:28
Эм... Может, я с утра еще плохо соображаю, но я что-то противоречия не вижу.
ipolka, по-моему, ты придираешься :)

Like a Star
28.11.2010, 11:42
Самая лучшая диета - это та, придерживаться которой сможешь всю жизнь, иначе вес так или иначе вернётся снова. Правильное питание, плюс умеренные занятия спортом и прогулки на свежем воздухе, естесственно без сигареты в зубах и всё будет гуд. А быть 90 60 90 не каждому дано, да и не красиво это. Каждый человек индивидуален.

я поняла это так, мол худым быть некрасиво и вообще это стадное чувство, потому что все стремяться похудеть, , а вот если ты полненькая значит супер оригинальная, индивидуальная и единственная в своём роде...
Если каждый человек индивидуален, то как можно сказать, что кто красивый, а кто то нет...

ipolka
28.11.2010, 16:35
вот именно это я и хотела сказать)
сорри, что не пояснила)

Kirsten
12.12.2010, 14:32
Каждый человек по своему красив! На каждый товар, есть свой покупатель!

Я ВОЛШЕБНАЯ
03.01.2011, 15:05
На счёт силы воли!ее можно разрабатывать выполняя следующие упражнения:
1. Зайти на какой-нибудь интересный сайт, или начать читать интересную книгу и ровно через 15 минут перестать читать или отключить интернет!
2.Пойти гулять без часов и попробывать быть на улице ровно пол часа.Потом прийти домой и взглянуть на часы!Если гуляли ровно пол часа-с силой воли всё нормально!:-):-)
3.Сидеть не двигаясь ровно 10 минут.Если получиться - сила воли нормальная!

ipolka
03.01.2011, 15:22
>> 2.Пойти гулять без часов и попробывать быть на улице ровно пол часа.Потом прийти домой и взглянуть на часы!Если гуляли ровно пол часа-с силой воли всё нормально!

какое отношение времяощущение имеет к воле? оО
и да, вы все это сами придумали?

TRANE
03.01.2011, 15:27
На счёт силы воли!ее можно разрабатывать выполняя следующие упражнения:
1. Зайти на какой-нибудь интересный сайт, или начать читать интересную книгу и ровно через 15 минут перестать читать или отключить интернет!
2.Пойти гулять без часов и попробывать быть на улице ровно пол часа.Потом прийти домой и взглянуть на часы!Если гуляли ровно пол часа-с силой воли всё нормально!:-):-)
3.Сидеть не двигаясь ровно 10 минут.Если получиться - сила воли нормальная!

...Бред..О.о Простите меня великодушно. Детские игры какие-то.

Маруля
03.01.2011, 15:31
Первый и третий пункт хоть каким-то боком имеют отношение к силе воли,а при чём тут второй я вообще не поняла...

Anicka
03.01.2011, 15:41
ээээ
А каким боком к этой теме сила воли?
Типа, чтобы не есть подольше и тренироваться побольше?

Маруля
03.01.2011, 15:44
Видимо,чтобы поменьше есть,нужна же сила воли,чтоб удержаться и не съесть слишком много.

Ogoniek
03.01.2011, 18:30
По мойму такой эталон красоты сейчас неактуален. Понятие красоты изменчиво, как мода. Время худышек иссякло, приходит время девушек в "форме". Теперь в почете не забитое клише 90 60 90, а скорей 60 90 60 .

ipolka
03.01.2011, 18:39
такая маленькая грудь и попа? грустно даже..

LadyMC
03.01.2011, 18:41
По мойму такой эталон красоты сейчас неактуален. Понятие красоты изменчиво, как мода. Время худышек иссякло, приходит время девушек в "форме". Теперь в почете не забитое клише 90 60 90, а скорей 60 90 60 .

60 90 60?! Это чудовище какое-то!

Ogoniek
03.01.2011, 18:49
60 90 60?! Это чудовище какое-то!

это не чудовище, это называется округлые формы. Это типа мячика, некоторым нравятся такие пельмешки.

LadyMC
03.01.2011, 18:56
60-90-60 - это ребенок с огромным пузом, а не округлые формы.

cherrybumbum
03.01.2011, 18:59
округлые формы - это когда и попа, и грудь вполне себе видные и выдающиеся части тела. но это не означает совсем, что присутствует висячий живот, а вместо выпуклостей у девушки впуклости 0о

liaka
03.01.2011, 19:00
60-90-60 - это ребенок с огромным пузом, а не округлые формы.

или вечно беременная:-D

Маруля
03.01.2011, 19:10
Да мне вообще трудно представить грудь и бёдра по 60 см.Мне и 90 слишком узкими казались О_о

*Кристина*
04.01.2011, 11:50
По мойму такой эталон красоты сейчас неактуален. Понятие красоты изменчиво, как мода. Время худышек иссякло, приходит время девушек в "форме". Теперь в почете не забитое клише 90 60 90, а скорей 60 90 60 .

Вау =-0 60 90 60 =-0
Это как?!
Это же не реально как то...

Manya
04.01.2011, 18:32
очень много зависит не сколько от диет и того сколько чего съешь, сколько от комплекции(гены родителей) и образа жизни.
Просто если родители худые то и ребёнок (скорее всего) будет таким же.


Возможно и такое,что родители с детства "заставляли" есть(много),хотя ребенок и не хотел.И теперь этот уже вырастивший ребенок полноват.

Manya
04.01.2011, 18:40
По мойму такой эталон красоты сейчас неактуален. Понятие красоты изменчиво, как мода. Время худышек иссякло, приходит время девушек в "форме". Теперь в почете не забитое клише 90 60 90, а скорей 60 90 60 .

Представить трудновато))Но возможно и такие фигуры существуют...Получается,не груди,ни бедер нет,только живот?Похоже на колобка)):-)
А вот что придерживаться такому эталону не надо,я согласна.Ну скажите,зачем нужно себя мучить,чтобы, например, талия у тебя была именно 60 см?У меня побольше 60=)

Lu.
15.09.2011, 16:52
А нафига загонять себя под стандарты? Покажите мне хоть одного нормального человека, который на все сто соответствует этим тупым параметрам?

Lizette
21.01.2012, 19:58
Я думаю, счастье не зависит от того сколько у тебя сантиметров талия, бёдра или грудь. Кто это вообще придумал?! Бред:mad:! Людей любят и уважают за их внутренние качества, характер. Кому понравется красотка 90-60-90, но при этом стерва? Думаю никому!

Ch_Loya
22.01.2012, 17:50
Да, вот только люди, сильно не соответствующие этому параметру, совсем не считают, что счастье не в этом. Вернее, они-то это понимают, но комплексы, созданные из-за общественного мнения, журналов и т.д., мешают им чувствовать себя счастливыми, какой бы замечательный внутренний мир у них не был.

Я считаю, что лучше иметь нормальное телосложение, если есть такая возможность - и это совсем необязательно будут 90-60-90. Если у тебя все в порядке с внутренним миром, почему тогда "внешний" должен резко с ним контрастировать? Тело тоже должно быть в форме! Так проще находиться в гармонии с собой.

Я, кстати, слышала, что, по мнению мужчин, идеальная женщина та, у которой объем талии составляет 70% от объема бедер.

Like a Star
23.01.2012, 22:26
Я, кстати, слышала, что, по мнению мужчин, идеальная женщина та, у которой объем талии составляет 70% от объема бедер.

Интересно, а сколько процентов объема должно быть у идеального мужчины, и по каким формулам это рассчитывается...

Ch_Loya
23.01.2012, 22:29
Интересно, а сколько процентов объема должно быть у идеального мужчины, и по каким формулам это рассчитывается...

Что же вы все такие придирчивые. Это же все чисто визуальные характеристики. Просто выяснили, какие женщины нравятся мужчинам внешне больше, и потестили их именно по этим параметрам.

Устройте что-то подобное у себя в отношении мужчин - расскажете нам.

Like a Star
23.01.2012, 23:00
Устройте что-то подобное у себя в отношении мужчин - расскажете нам.

ну я то для себя уже примерное все уяснила в этом плане, только делиться этим не вижу смысла, ибо все сугубо индивидуально, ровно так же как и у мужчин по отношению к женщинам)

Ch_Loya
25.01.2012, 19:06
ну я то для себя уже примерное все уяснила в этом плане, только делиться этим не вижу смысла, ибо все сугубо индивидуально, ровно так же как и у мужчин по отношению к женщинам)

Ну, я имела в виду больше некое массовое исследование, ахах:) с индивидуальным-то все предельно ясно)

GirlGlam
25.01.2012, 23:12
Интересно, а сколько процентов объема должно быть у идеального мужчины, и по каким формулам это рассчитывается...

Прикольно ) а в каком месте? :-D

PasSy
04.02.2012, 13:03
Я тут, похоже, самая мелкая:-) Мои параметры: 75-55-75, рост 155 см, вес около 40 кг, и мне 14 лет. Ничего, зато не приходится оправдывать себя в медпункте "У меня кости широкие". Правда, сколько знаю пацанов, всем нравятся девчонки с формами, а не доски. как я:-(

Мурка
05.02.2012, 16:26
90-60-90. Ой, да глупости какие !!! Это только супер-модели таким параметрам подчиняются. А в обычной жизни кому это нафиг надо? Конечно, неплохо быть роскошной, длинноногой, пышногрудой красоткой, у которой 90-60-90. Но гораздо важней, что при этом у тебя в голове!
Не знаю, как ты, PasSy, но а вот я особо худенькой никогда не была. Хотя это было бы и неплохо. Вообщето можно быть просто привлекательной. Не досточкой, но и не пельменькой. )) :-D

Polly Panda.*
10.05.2012, 21:45
Я по секрету скажу...
Не люблю я ноги-палки и фигура, как у вешалки.
Я люблю стройный фигуры, но, чтобы всё было на месте. И талия, и бедра, и ляжки не одного размера с икрами. Я не люблю девушек по которым видно, что они неделю не ели))
У меня например нету ни одного лишнего килограмма, при этом я не очень худая, как блин не знаю кто... Я стройная-нормальная!
Желаю всем хорошей фигуры, но без спорта её не будет. Наверное...

PasSy
10.05.2012, 22:41
Я по секрету скажу...
Не люблю я ноги-палки и фигура, как у вешалки.
Я люблю стройный фигуры, но, чтобы всё было на месте. И талия, и бедра, и ляжки не одного размера с икрами. Я не люблю девушек по которым видно, что они неделю не ели))
У меня например нету ни одного лишнего килограмма, при этом я не очень худая, как блин не знаю кто... Я стройная-нормальная!
Желаю всем хорошей фигуры, но без спорта её не будет. Наверное...
Мне бы так:-(

_lerik11_
30.09.2012, 13:09
Хм....Мне 11 рост 145 а вес 40.Мне кажется нормально.:bk::bk: