PDA

Просмотр полной версии : 90-60-90


Страницы : [1] 2

Deutsche
08.04.2006, 22:19
Девчонки!нам всем навязывают эти параметры!у меня НИКОГДА не получится себя в них загнать!что делать-то?????

Igrik
08.04.2006, 23:48
зачем что то делать ссобой!Кстати щас говорят вроде что эти размеры уже не в моде,щас модно размеры побольше!Так что это может вам и к лучшему!

SKate
09.04.2006, 12:34
Я не собираюсь себя во что-то вгонять!!!
Какая есть - такая есть!!! ;)

Deutsche
09.04.2006, 14:56
да уж!вы правы!я это пониаю!знаете,я в прошло году весила 61кг,как сейчас.при росто 166.начала худеть,похудела до 48кг!таки дикимскелетоном стала!как думаете,откуда эти 90-60-90 пошли?возможно,из США????

Deutsche
09.04.2006, 15:09
SKate,а сколько ты весишь?как меня этот мой тупой комплекс бесит!

Mashutka
19.04.2006, 13:05
Самое главное нравиться себе, а другие пусть отдыхают!!!

-DeMy-
19.04.2006, 15:07
Легко сказать,но ведь тебе ВСЕГДА тоже важно мнение других!

SuNnY
19.04.2006, 15:10
90-60-90
рост-возраст-вес=)))

девчонки,не парьтись вы по этому поводу!все это фигня!ну если вы конечно не собираетесь идти в модели!

NeoBiknOveNnayA
19.04.2006, 16:27
и правда...все это такая ФИГНЯ!!!!

Я вот горжусь собой (хоть у меня и рост маленький)..параметры меня мои радуют...вешу я не много....ЛЮБЛЮ Я СЕБЯ, чего и вам советую!!!!

Будут говорить МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ...щзабейте и идите дальше....надо быть самоуверенной, любить себя ПРЕЖДЕ ВСЕГО...все остальное...далеко не важно!!!

Poloso4ka
19.04.2006, 19:10
Это глупо-издеваться над собой ради этих параметров, некоторым не нравятся худышки.Представьте, что все девушки в мире будут 90-60-90. Это же кошмар!!! Эти параметры придумали итальянские модельеры, для того, чтобы им удобнее было шить одежду.

Mashutka
23.04.2006, 18:26
Если девушка хочет, то пусть так выглядит, а если нет, то пусть будет параметры 300-300-300

Ksyushk@
05.05.2006, 17:28
не парьтесь девчонки... знаете, может и не все так плохо... на каждую девчонку, будь она хоть трижды колобком найдется самый лучший парень ;) А ето главное... :))) Кстати, не в обиду будет пример: КТО СМОТРЕЛ СЕРИАЛ " ТОЛСТАЯ ДЕВЧОНКА", ТОТ МЕНЯ ПОНЯЛ... Там тоже есть доля правды... Короче, не парьтесь! Все будет путем...

Lizkaa
06.05.2006, 13:31
не надо загонять себя в такие параметры, потому что я все посмотрела, получается плоская девушка, с маленькой грудью и бедрами! Я лично не такая и пусть обязательно и без этого нравишься!

Sony
06.05.2006, 18:14
Вот у меня параметры (начиная с верху) 88-70-97, при росте 172!
А парни то как глазеют, хоть отбавляй! А мне ведь еще 13, хотя выгляжу на все 15-16 лет! Так что се это чушь полная!

Lizkaa
13.05.2006, 17:09
Согласна, чушь мне тоже 13, рост 165 параметры 82-64-85, но парням то нравится!!!Не глупите не мучайтесь диетами, я знаю только 1 способ чтобы сделать ништяк фигуру, и после пользования этим способом парни липнут, но говорить не буду.Не думай те что жалко делиться, просто не всем он понравиться!

Sonikisuk
13.05.2006, 17:49
Глупости все это размер не имеет значения, и в моду входят размеры 120 90 120! (только пожалиста не пытайтесь стать такими! :)) Знаете неважно какая ты он полюбит тебя не за внешность а за то какая ты!
Чес слово!!!

Vasilek
13.05.2006, 18:05
Я вот думаю,что далеко не всем парням нравятся девушки с модельной внешностью.Вот например я,маленького роста(не коротышка,но все равно)и совершенно не комплексую.Маленьких хочется оберегать и заботиться о них.Проверенно.Так что не партесь!!!

Sony
14.05.2006, 06:11
Кстати! Девченки! Вы не заметили, что сейчас в моду входят рюшечки, кружева всякие старинные, да и параметры 120-90-120! А вам не кажется что скоро мир станет таким, как с средние века?! Это же ужас!

Poloso4ka
14.05.2006, 09:46
А что ужасного в средних веках? Мода идёт по кругу. Каждую эпоху воспринимают по своему, а точно таким же как в средние века мир не станет никогда.

Sony
14.05.2006, 12:04
Я имела в виду моду...

Poloso4ka
14.05.2006, 13:28
Я же говорю, точно такой же моды как тогда не будет. Будет похоже, современнее, но не так.

desert-rose
31.05.2006, 11:17
И к чему все эти параметры? Эти надувные куклы...с силиконовыми губами, грудью, липосакцией бёдер...пересаживанием волос....понимаю, надо следить за собой, ухаживать...Но неужели лучше способа не находится? Долбить хрящи в носах, резать ноги....это так глупо, некрасиво и уж тем более немодно....сейчас в моде всё естественное (если уж вы так хотите соответсвовать моде)....решите для себя, кем бы вы хотели быть? Дистрофиком или девушкой с аппетитными формами? Даже если они не идеальны и далеко не 90-60-90, не мучайте себя! Вы единственны и неповторимы!))) Чмокаю

Ivelina
12.11.2006, 18:51
Всегда будь самой собой. А тебе вообще нужны эти параметры?Если есть много людей которые тебя уважают и ценят (ну может и любят))а на все забей...если ты личность и хороший человек все у тя будет...а кому не нравится пусть не смотрят

Venerka-X
12.11.2006, 21:01
Девчёнки! Срочно любим себя, не мучаем, не гоняеи на всякие занятия 5 раз в неделю, не едим раз в день! Никто не стоит таких мучений! Красавицы, все за здоровый образ жизни! И будут румяные щёчки, искрящиеся глаза, естественная красота и признание всех...Пышных многие любят, чтоб было за что ухватиться))) А кости щупать не интересно....


Только к сожалению я не обладаю ничем перечисленным... вешу 42, рост 163, параметры 84-58-88...жуть... одно радует - рядом со мной любой себя мужчиной почувствует..но это всё-равно жуть и такими некому не быть!!!

Mopok
12.11.2006, 21:06
Ivelina
Той герле, которая просила совета, давно его уже дали...
Просто смотри на даты сообщений и делай выводы. Не надо отвечеть на сообщения 6 месячной давности

Rina
17.11.2006, 08:38
Девченки help!!!!!!!! я толстой себя считаю. уж и не знаю что делать. Все говорят что я нормальная и парень и подруги. а я думаю они в лицо просто не отят такое говорить!

Valery
17.11.2006, 10:43
Девченки help!!!!!!!! я толстой себя считаю. уж и не знаю что делать. Все говорят что я нормальная и парень и подруги. а я думаю они в лицо просто не отят такое говорить!
Некоторые девчки несправедливо считают себя толстыми(хотя это не так).Я знаю одну формулу идеального веса рост-100-10. Но это не означает, что ты должна столько весить(просто придерживаться параметрам).И вообще...Откуда ты взяла, что ты толстая.Я лично, чтобы поддерживать фигуру хожу на бассейн. А У меня подруга выглядит намного худее меня( а весит на 6 кило больше(у нас одинаковй рост).Я хочу сказать, что от веса ничего не зависит(бывают тяжелые кости).
P.S.Но если ты хочешь выглядить красивой не надо сидеть на диетах(надо больше двигаться, кушать здоровую пищу, заниматься спортом).

Venerka-X
17.11.2006, 22:10
Девченки help!!!!!!!! я толстой себя считаю. уж и не знаю что делать. Все говорят что я нормальная и парень и подруги. а я думаю они в лицо просто не отят такое говорить!


какие глупости! даже не думай зацикливаться на словах я толстая! все мы стройные и красивые) если парень тебе говорит, то верь.. иначе он с тобой не гулял бы..
дерзай)

solniwko
17.11.2006, 22:30
Во-первых, мужчины не собаки, на кости не бросаются!

Во-вторых, люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

В-третьих, ешь морковку, кушай хрен, будешь как Софи Лорен!

Impact
15.01.2007, 16:10
да..я лично тоеж сомневаюсь, что когда-нидубь попаду в эти параметры... стараюсь хоть что-то собой сделать, чтобы измениться, мало получается, правда... парням всегда нравятся мои более стройные подруги, а мне чаще приходится быть серой мышкой..обидно, вот и привелекаю к себе внимание как могу: группой, одеждо и т.д....

bianka_93
15.01.2007, 21:58
Так девочки не мучеемся по поводу фигуры!
у моей одной подруги была большая проблема .она весила 42 кг.при росте 169!она не ела не чего ,чересчур много занималась спортом!и докатилась до такова,что в школе начала терять сознание!Сейчаз она поняла,что это всё фигня у неё есть парень ,который её любит!И не мучается по поводу
веса,спортом занимается ,но вмеру!
Кстати мне 13 лет.рост166см,вес 44кг.
85-58-83.Любите себя такими какие вы есть!
А тот кто говорит,что ты чересчур толстая или худая,тот просто завидует!!!!!!!!!!!

Impact
16.01.2007, 13:49
Я тоже уже особо загоняться по этому поводу не хочу. есть парень, которому я нравлюсь, который считает меня симпатичной, да и вообще парни на меня внимание обращают,.. а что еще надо? :-)

BMWX3
28.01.2007, 11:32
мне 18 лет,мой рост 165 вес 53, все хорошо,только грудь не подходит под стандарт

Fontoms
28.01.2007, 12:53
мне 18 лет,мой рост 165 вес 53, все хорошо,только грудь не подходит под стандарт
А всё должно быть стандартным?
Парни жутко не любят стандартов... Если ты красивая и тебя любят за ктрасоту и за твои поступки то , что там стандартное , а что нет уже не так уж и важно

Smeshinka
28.01.2007, 13:33
девченки!не зацикливайтесь вы над своим весом ростом вы ещё не в том возрасте чтобы думать ОБ этом,а потом за модой не угнаться она меняется чуть ли не со скоростью света!насите что вам нравится,ешти что вам по вкусу,одевайтесь так как вам нравится!БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ!!!;-)

Brusnika
28.01.2007, 17:55
Зачем загонять себя в какие-то стандарты?Зачем вообще быть стандартной -по-моему,это никому не нравится.А представьте себе,если все девчонки будут 90-60-90?Толпа людей и всё одинаковые?Брррр.И ещё:все (почти все) девчонки очень критически относятся к себе,и способны выявить в себе даже самый малюсенький недостаток.К чему всё это?Нужно любить себя...

KARINA
30.01.2007, 09:01
девчонки сейчас вобще не модны эти мери (90-60-90)

Julia_Nayo
30.01.2007, 11:28
девчонки сейчас вобще не модны эти мери (90-60-90)
Ага, немодные... Лет шесть назад были жутко модными параметры 85-55-85. Худущие скелеты. Сейчас это немодно, да. А когда то всякие Кейт Мосс от этих параметров с ума сходили и гробили здоровье - ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЧИТАЛОСЬ КРАСИВЫМ.

MaZaNaKa
30.01.2007, 19:46
Я считаю эти принцы давно устаревшими.. и не стоит им следовать, нет ну конечно надо придержоваться каких то норм но не токих уж точно. Нестоит загонять себя в могилу!

DarLinnG
16.02.2007, 14:30
Deutsche, кто сказал что твоя фигура долека от идиалов??? Это убогий идиалы долеки от твоей фигуры... Зачем тебе быть вешалкой??? Тебе нужно быть самой собой!!!

Pantera007
27.02.2007, 22:19
Девочки!!!!! Я прочитала все ваши сбщ,но усё равно Help me!!!!!!!! Мне 12 лет,рост 168;67-68кг!!!!!!!!!!!!!! Не говорите мне,что "будь такой,какая ты есть"! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какую-нить диету!!!!!!! Я не хочу иметь параметры 90-60-90-ето было бы ДИКО!!!! Я просто хочу сбросить несколько лишних кило!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!! Это не из-за противоположного пола(говорю сразу)!!! HELP,HELP,HELP!!!

Kibzic
27.02.2007, 22:31
Попробуй так: не кушать сладостей и белого хлеба, не сеть после 18:00...спортом позаниматься. И пить побольше воды! я так делала аж 8 месяцев...щас вроде все нормик стало. Главное не садиться на очень жестокую диету, потому что когда ты престанешь на ней "сидеть" - то набирешь вдвое больше чем сбросила!

Pantera007
27.02.2007, 23:19
Спасибо! А каким спортом??? Я домой почти каждый день из школы прихожу в 15-16часов!!!

black_death
02.03.2007, 19:31
Питайся в определенное время, маленькими порциями. Не знаю как другие, но когда я ем утром не хочу есть весь день. Меньше думай о еде, а то когда сидишь на диете только о ней и думаешь.)) А на спорт можно уделять не больше тридцати минут; купи себе обруч, скакалку. Я конечно понимаю, что это примитивный спорт, но эффект хоть маленький, но есть. Удачи тебе!))

Prikolistka777
06.03.2007, 15:27
Скакалка очень помогает. Проверено.
А параметры... Как девочки уже сказали: не парьтесь! А если уж совсем невмоготу, то способов снизить свой вес более чем предостаточно.

Mila9I
07.03.2007, 22:32
Пантерка дам совет т.е. диетка такая может ее тут кто то уже и написал не знаю назыв 20кг за 20 дней
Нельзя: сластить солить , перчить
Утро:кофе или кефир(чашечка) + 1 жареное яйцо только без масла и соли
Обед:чашка кофе или кефира + пол варенной курицы + 0,5 литра бульона без соли
Полдник:чашка кефира или кофе
Ужин:чашка кефира или кофе
и желательно не есть после 6 по пробуй!
может поможет))

Sexy_-_Barbie
10.03.2007, 20:56
Лично меня бесит, что по этим параметрам шьют почти всю одежду! Всем моим подругам чтобы запастись одеждой есть близлежащие магазины, а мне чтобы купить кофту или штаны приходиться пол города обьехать, и найти лишь одни уродливые трикотажные чёрные штаны в облипочку, в которых я раза в 3 толще, чем естть! Это чудовищно! Скоро одежду для полных ваще шить перестанут! Что тогда?

Brusnika
10.03.2007, 21:43
Девочки!!!!! Я прочитала все ваши сбщ,но усё равно Help me!!!!!!!! Мне 12 лет,рост 168;67-68кг!!!!!!!!!!!!!! Не говорите мне,что "будь такой,какая ты есть"! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какую-нить диету!!!!!!! Я не хочу иметь параметры 90-60-90-ето было бы ДИКО!!!! Я просто хочу сбросить несколько лишних кило!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!! Это не из-за противоположного пола(говорю сразу)!!! HELP,HELP,HELP!!!
Попытайся не есть мучного и сладкого не есть после 18 часов.Ешь побольше овощей фруктов.Но главное:Не забывай питаться нормальной здоровой пищей.Во всяком случае суп на обед ешь обязательно.Не надо морить себя голодом,и не превращать похудание(или похудение?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/9/index.html)) в навязчивую идею.Так и анорексией заболеть недолго.И ещё:Mila9I,кофе вреден для здоровья.Это про питание.А так занимайся спортом,гимнастикой,аэроби кой.Очень помогает плавание.
И ещё:Всё-таки люби себя такой,какая ты есть.

Die_or_love
01.05.2007, 12:48
Не важно! Кому дано кому нет! У тебя своя красота. У меня например жопа 99,талия 66,а грудь не понятно. Так что....Не парься! Ты и так красавица!

Lunaria
01.05.2007, 16:35
знаете девчат! тут у вас пошла речь о диетах! я могу вам рассказать историю по которой я понила, что диета и голодовка- разные вещи!:)

прошлым летом я весила 51кг и решила похудеть!
я ни обедала и на ужин пила только чай. и так каждый день!
один раз когда к нам приехали гости я спустилась на ужин и заметила, что после еды у меня начинает жутко болеть живот. я рассказала это родителям и меня отвезли на мед осмотр. оказалось, что еслиб я продолжала в том же духе, то у меня бы начался гастрит ( что не очень то весело) слава богу все обошлось!
так что я думаю, что щас пока организм растет не стоит ограничивать себя в здоровом питании-)

Poloso4ka
01.05.2007, 18:36
знаете девчат! тут у вас пошла речь о диетах! я могу вам рассказать историю по которой я понила, что диета и голодовка- разные вещи!:)

прошлым летом я весила 51кг и решила похудеть!
я ни обедала и на ужин пила только чай. и так каждый день!
один раз когда к нам приехали гости я спустилась на ужин и заметила, что после еды у меня начинает жутко болеть живот. я рассказала это родителям и меня отвезли на мед осмотр. оказалось, что еслиб я продолжала в том же духе, то у меня бы начался гастрит ( что не очень то весело) слава богу все обошлось!
так что я думаю, что щас пока организм растет не стоит ограничивать себя в здоровом питании-)

Может быть на диетах сидеть и не стоит, но форму поддерживать нужно. Я не говорю о голодании, можно просто не есть после шести вечера.

Valery
02.05.2007, 13:09
Пей побольше жидкости.По утрам качай пресс и делай зарядку.Я лично, по утрам кручу обруч. Очень помогает...

Nasti
02.05.2007, 13:32
Девчёнки если вам меньше 13лет и вы весети по 60кило(или меньше или больше) не бойтесь!Когда вы будеть старше 13 вы похудеете.Так бывает!А диета в этом возрасте вредна!Желудок угробите!

Sladkaya_N
02.05.2007, 13:38
Как до 13 лет можно весить 60 кг??????!!!!!!!

Poloso4ka
02.05.2007, 17:01
Пей побольше жидкости.По утрам качай пресс и делай зарядку.Я лично, по утрам кручу обруч. Очень помогает...

Пить много жидкости тоже вредно. Она может задерживаться в организме и вызывать отёки.

Lunaria
02.05.2007, 17:48
Пей побольше жидкости.По утрам качай пресс и делай зарядку.Я лично, по утрам кручу обруч. Очень помогает...


ну знаеш... если пить только жидкость, то ты угробиш себя полностью! а вот на счет зарядки и обруча поддерживаю! я сама этим по утрам увлекаюсь!

Valery
02.05.2007, 17:52
ну знаеш... если пить только жидкость, то ты угробиш себя полностью! а вот на счет зарядки и обруча поддерживаю! я сама этим по утрам увлекаюсь![/quote]


Девчонки,ну что вы сразу накидываетесь.Я имела ввиду ,что надо пить жидкость при занятие спортом. Она помогает выводить шлаки и токсины из организмов. Это не я придумала.А при занятиях спортом это необходимо...

Poloso4ka
02.05.2007, 17:58
ну знаеш... если пить только жидкость, то ты угробиш себя полностью! а вот на счет зарядки и обруча поддерживаю! я сама этим по утрам увлекаюсь!Девчонки,ну что вы сразу накидываетесь.Я имела ввиду ,что надо пить жидкость при занятие спортом. *Она помогает выводить шлаки и токсины из организмов. Это не я придумала.А при занятиях спортом это необходимо...

Может быть во время занятий спортом и можно пить много жидкости, а вот после тренировок нельзя. Потому что потраченные килограммы, которые ушли вместе с потом, вернуться.

Valery
02.05.2007, 18:13
Может быть во время занятий спортом и можно пить много жидкости, а вот после тренировок нельзя. Потому что потраченные килограммы, которые ушли вместе с потом, вернуться.

Как раз наоборот...После нужно пить.А во время нельзя. Заворот кишок может быть... Я эти аспекты лучше некоторых знаю...

Lunaria
02.05.2007, 18:56
Девчонки,ну что вы сразу накидываетесь.Я имела ввиду ,что надо пить жидкость при занятие спортом. *Она помогает выводить шлаки и токсины из организмов. Это не я придумала.А при занятиях спортом это необходимо...

прости! я не хотела накидоваться, просто я имела в виду, что нельзя все время сидеть на одной воде!

Katerinka
03.05.2007, 14:41
ja 4itala, 4to nado prosto kushatj mnogo ovoshej. V Italii vse zhenshini tolstije (nu, mozh ne vse...:)) no oni jedat toka salatik iz upakovki, a tam suhije,suhije listochki:( A jesho vsakije tam spagetti i ravioli...
Ja b i sama ne proch statj modelju... U nas v Latvii v 6kolu modelej berut i ne 90_60_90 i ne toka 180cm rost. Glavnoje-uverennostj v sebe i vera v svoi sili, celeustremlennostj!

DiZi2007
03.05.2007, 15:50
Года два назад я вечно компликсовала из-за моей фигуры , а тосле моего первого парня я стала более самоуверенной . Он долго боролся с моей самооценкой . А после первых экзаненов я сбросила вес и сейчас ЛЮБЛЮ СЕБЯ и вам того же желаю)))

Lady_Flame
03.05.2007, 16:07
90-60-90 - это уже не в моде . Не нужно себя мучить этими диетами . Нужно просто любить себя такой , какая ты есть . Сейчас многие хотят похудеть : худеют-худеют , а в зеркале видят себя толстушкой . Что же это ? Анорексия . Это самая "модная болезнь" , но совершенно не излечимая . Сначала девушка начинает просто меньше есть и больше заниматься спортом . Это нормальное развитие событий для человека , который следит за собой . Но не для того , кто сам не подозревая , в группе риска . Если тебе от 14 до 28 лет - ты в группе риска , а это значит , стоит тебе только попробовать сесть на диету , анорексия незаметно войдёт в твою жизнь . Фигура девушка превращается в скелетоподобную . А ведь причина болезни не в лишних килограммах , а в очень заниженной самооценки и ненависти к себе . Что происходит потом , нетрудно догадаться . В худшем случае наступает смерть . В редких случаях больные выздоравливают . У других появится куча разных болезней , а кто-то даже лишит себя материнства . Так что плюйте вы на все эти диеты и , будте сами собой .

Lunaria
03.05.2007, 17:06
шутка:

девчат! давайте вернем времена Руперта ( тогда было в моде: чем полнее, тем красивее) и не будем паниковать!:)

PLAYGERL
04.05.2007, 09:28
Lunaria полностью с тобой согласна!=)) Называется кто бы говорил! Я сама с такими комплексами! Ужас! Мне просто всё в себе не нравится! Пробовала бороться, но нет! Не получается! Хотя под параметры я себя вгоняю 82-60-80! Рост 163. Если хоть один см в талии прибавлю всё переживания, паника, истерика! И так всегда не чего сделать я с собой не могу!!Скажите вот мне 14 рост у меня норм?? Хотя всё должно было пройти бы но не проходит! Все меня считают идеалом, моделью! Завидуют все в классе. Из-за этого я страдаю ещё, но пусть лутше завидуют!=)Когда к нам фотографы приезжают просто все говорят что я модель, приглашают в агенства. Помогите не могу больше я!!!
=(((

DiZi2007
04.05.2007, 11:12
А что плохого в том что тебя приглашают в агенство ? А чтоб избавится от комплексов нужно встречатся с парнями каторыми на твою внешность с высокой башни наплевать . В глубине души ты будешь понимать что даже если появится один лишний см то он все равно будет рядом .

PLAYGERL
04.05.2007, 14:18
Плохого не чего! Просто это я к тому, что когда приглашают

DiZi2007
04.05.2007, 14:27
парется по этому поводу равно таму что ругать художника за то что он пишет прекрастное . Мне очень бы хотелось иметь такие же параметры как и у тя ))))) . Год назад в старой школе меня стали называть пончик (хотя я не толстая у мя грудь всё балансирует ) так я после этого начала падать в голодные обмороки . ВО ДО ЧЕГО ДОШЛА!!! НЕ циклись на фигуре - это глупо

PLAYGERL
04.05.2007, 15:29
Спасибо за советик!=)))

snezhinka
05.05.2007, 20:00
А у меня бывает все временами...Иногда мне кажется, что у меня красивая фигура...Да, у меня не торчат ребра как модно, да, я девушка не 90/60/90, но сама фигура то есть, тем более:кому не нравится-тот пусть не смотрит, верно?...А иногда кажется:блин!"Ну неужели ЭТО-нормальная фигура?!...Очень расстраиваюсь, вплоть до слез=(

Tonissimo
05.05.2007, 20:05
Ну, до слез расстаиваться уж точно не надо. Ведь твоя фигура - твое украшение, всем нравятся разные типы фигуры,и мальчикам тоже ;)
конечно, всем девушкам хочется иметь стройную фигуру, отлично выглядеть... но посмотите хотя бы на моделей, у которых папаметры 90-60-90. да,они зарабатывают огромные деньги, но они портят свое здоровье диетами и прочей бякой...
ты - это ты ! ;)

snezhinka
05.05.2007, 23:13
Это конечно да...Но все равно охота быть стройненькой=)

Anutochka
06.05.2007, 19:12
А почему именно 90-60-90? Ведь это смотрится очень ужасно. Почему не 120-90-60 или 90-100-60? Какая разница, какая у человека фигура. Ведь самое главное - душа. Тем более в нашем возрасте почти нет таких маленьких девушек. И вообще надо любить себя такой, какая ты есть. Ведь найдется человек, которому ты понравишься такой, какая родилась, а не похудевшая и осунувшаяся. Любите себя, девушки!!!

Katerinka
08.05.2007, 14:14
aga, i v katalogah modnoj odezhdi net takih razmerov:90-60-90!

snezhinka
08.05.2007, 14:31
По моему там еще меньше!Как посмотришь-токое чувство, что тебе только на нос ЭТО налезет!

Nasti
08.05.2007, 14:35
Аня , я с тобой согласна даже под толстушкой может скрываться красавица и просто хороший чел.

snezhinka
08.05.2007, 14:46
Аня , я *с *тобой *согласна *даже *под *толстушкой *может *скрываться *красавица *и *просто *хороший *чел.
Девчонки, я тоже согласна.Мне это от мамы досталось-пышненькие формы, но я ей горжусь-она никогда не переживала по этому поводу, у нее было много поклонников ведь она-добрейший человек!Хорошего человека должно быть много=)(простите за повторение)

Shinobu
10.05.2007, 21:51
Вы думаете если нет форм пацаны не тянутся! НЕТ! У мнея формы не очень большие! Но моим пацанам пофигу они меня любят за характер я очень заводная!!! Только и всего!!!

lost_angel
21.05.2007, 19:19
я раньше по этому поводу очень долго парилась.сейчас всё норм.ведь человек,которого я люблю,сказал мне,что я чертовски красива и привлекательна,что мне ещё надо?мне 15.рост 165,вес 67,объём груди 100,талии 85 и бёдер тоже 100.вот и сами подумайте=)

Mary_ProGirl
23.05.2007, 20:35
ха ха ха, а мой рост 170, вес 65, и объёмы мои таковы: 98-71-90, ну разве это идеально? НЕТ - зато сексуально

Poloso4ka
23.05.2007, 23:37
Я, вообще, не понимаю какая разница какие у тебя объёмы. Мне кажется, что всё просто должно быть пропорционально, а сколько сантиметров обхват груди и тд. это не важно.
Кстати, у очень худых девушек тоже есть проблемы. У них грудь маленькая, например.

Valery
24.05.2007, 19:25
Я, вообще, не понимаю какая разница какие у тебя объёмы. Мне кажется, что всё просто должно быть пропорционально, а сколько сантиметров обхват груди и тд. это не важно.
Кстати, у очень худых девушек тоже есть проблемы. У них грудь маленькая, например.

Согласна с тобой.Моя фигура тоже не идеальна.Я активно занимаюсь спортом.Но мою попу этим не уберешь(широкие кости).Вот и получается, что я все время уменьшаю талию, а попа выглядит больше.Но я не парюсь.Мне кажется, лучше быть женственной, чем "палкой".

Mary_ProGirl
25.05.2007, 09:13
вобщем не надо париться на счёт внешности. Все девушки красатульки!!!

bukasha
02.06.2007, 12:46
Правда-палкой быть ужасной.Ходишь,как жук-палочник и ветром сносит.(проверено на своём опыте)

Jenifer
04.06.2007, 10:28
Девчонки!нам всем навязывают эти параметры!у меня НИКОГДА не получится себя в них загнать!что делать-то?????
Не обращай внимания на других. Люби себя такой какая ты есть!

Yuli4ka
04.06.2007, 20:15
90-6-90 Это же вообще ненормально! я считаю что неправильно когда всем навязывают будто это идеал красоты, мол, стремитесь к этому... это же ненормально - маленький вес при большом росте, ведь модель не только 90-60-90 должна быть но и рост у нее соответствующий...
у меня пару сантиметров разници с этими параметрами, у моих подруг меньше, у некоторых больше, у кого как природа обделила, не стоит по этому поводу расстраиваться или еще что-то там... худать и голодовку страивать тем более нельзя, только испортишь свое здоровье, надо любить себя такой какая ты есть - единственная и неповторимая:)

snezhinka
04.06.2007, 21:22
худать и голодовку страивать тем более нельзя, только испортишь свое здоровье
Полностью согласна!Тем более в юном возрасте!Все только формируется.

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:53
Девчонки!нам всем навязывают эти параметры!у меня НИКОГДА не получится себя в них загнать!что делать-то?????
фффииигня. даже моделям эти параметры никто навязывать не собираеццо.

KiSoshKa
29.06.2007, 17:10
Корче,как я поняла-главное не париться насчет своей фигуры!!!! Какя есть-такая есть! И дистрофики ужасно,и толстые некрасивы!

Poloso4ka
29.06.2007, 22:45
Корче,как я поняла-главное не париться насчет своей фигуры!!!! Какя есть-такая есть! И дистрофики ужасно,и толстые некрасивы!
Нужно просто найти, так называемое, своё и просто держать себя в форме.

sexy_m@ry
01.07.2007, 17:21
90-60-90 - моральные устои. Подростки, у которых еще нет своего мнения, считают это идеалом. Им просто сказали ЭТО.
Я считаю, что это не ужасно. Вы еще меня не видели.... Если модели с такими параметрами худые, то кто я тогда???

Leaves
01.07.2007, 22:11
Девчёнки мы красивые(девушка красива сама по себе)

Мы умные (т.к любим БезМам)

Мы сильные (почти каждая пережила измену парня)

А параметры 90-60-90 чушь собачья! Не забивайте летом голову всякой ерундой , а отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!

netЛенка
02.07.2007, 08:40
Девчёнки мы красивые(девушка красива сама по себе)

Мы умные (т.к любим БезМам)

Мы сильные (почти каждая пережила измену парня)

А параметры 90-60-90 чушь собачья! Не забивайте летом голову всякой ерундой , а отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!

И безмам вас любит ;)

Alena96
02.07.2007, 21:15
Не переживайте,вот допустим я в классе почти самая маленькая(стою в строю пред-последний)ну я всё равно ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!И вы любите себя!Вешу только 35 килограммов.

DarLinnG
02.07.2007, 22:02
Зачем истязать себя ради каких то идеалов, они кстати сейчас не актуальны, и парням нравяться девушки у которого есть за что подержаться... а кому нужна жердь? Только тем кому нравятся девушки "доски"!

Plombirchik
02.07.2007, 22:20
PiNk_BrUtAl_KiD

>парням нравяться девушки у которого есть за что подержаться... а кому нужна жердь?

Да? А мне всегда казалось, что таким образом толстые девчонки сами себя успокаивают. Типа - ну и что, что жир висит, зато есть за что подержаться.

sexy_m@ry
02.07.2007, 22:55
А я согласна с PiNk_BrUtAl_KiD Парням действительно не нравятся худые девушки. Хотя... Кому-то может и нравится...
Я очень(!) худая, мой вес 45 кг. Поэтому, это утверждение для меня не утешение.

Plombirchik
02.07.2007, 23:07
re@lnaja

Так - действительно не нравятся или кому-то все таки нравятся?.. Ты уж определись. *Да... интересно, где Elen... она вроде не особо толста...*
>Я очень(!) худая, мой вес 45 кг. Поэтому, это утверждение для меня не утешение.
Э, тебе 13 лет, у тебя еще фигура не до конца сформировалась. Подожди маленько. Вес вообще тут причем? Он у тебя на лбу здоровыми красными буквами написан?

А парни - они вообще ни черта не понимают в телах. Почему-то все эти любители "подержаться" морщатся и плюются при виде обвисших грудей, свисающих животов и целлюлита.

Просто нельзя так взять и одним предложением всех худеньких обижать. Нехорошо как-то получилось. Нельзя так однобоко судить. Нельзя. Все хороши по-своему - и полненькие, и худенькие.

А грудь и у худеньких наличествует. Это для тех кто не знал.

sexy_m@ry
02.07.2007, 23:20
>Так - действительно не нравятся или кому-то все таки нравятся?..
Некоторым нравятся, ну а некоторым не нравятся...Вкусы у всех разные...
>Э, тебе 13 лет, у тебя еще фигура не до конца сформировалась. Подожди маленько. Вес вообще тут причем? Он у тебя на лбу здоровыми красными буквами написан?
Не написан. Но для моего возраста *- это очень маленький вес.
>Просто нельзя так взять и одним предложением всех худеньких обижать. Нехорошо как-то получилось.

А как полненьких обижать, так можно? Почему-то всегда полненьким достается...

Alena96
02.07.2007, 23:33
А я и не толстая и не дестрофик.Мне некоторые говорят что ты типа такая худая что никогда тебя никто не полюбит.Всякую фигню могут полные сказать для того что-бы себя утешить.(извените те кто полный)

Plombirchik
02.07.2007, 23:44
re@lnaja

> Не написан. Но для моего возраста - это очень маленький вес.

И что теперь?..
Тебе какая разница?..
Я, например, своего веса не знаю и живу счастливо.
Главное - в самоощущении. А если ходить с печалью обреченности на лице, тогда - конечно...

>А как полненьких обижать, так можно? Почему-то всегда полненьким достается...
Не знаю, не знаю.
На форуме еще никому не доставалось. А если ты на меня намекаешь - так оне первые начали.
Да даже на улице! Если будет идти полненькая девушка - но! - правильно одетая и хорошо выглядящая, то НИКТО ей не скажет ничего обидного.
А иногда бывает - идет дылда в штанах с заниженной талией и короткой кофточке и у нее живот над штанами нависает, и по бокам тоже - тогда звиняйте... нужно объективно к себе относиться. И парням такое зрелище ни в коем случае не нравится.

И худеньким достается не меньше. Скажи, ты когда в гостях бываешь - тебя не пытаются насильно накормить обедом с воплями: "Ах, ты наверное плохо кушаешь! Ты такая худенькая!"?

sexy_m@ry
03.07.2007, 00:01
>
Да даже на улице! Если будет идти полненькая девушка - но! - правильно одетая и хорошо выглядящая, то НИКТО ей не скажет ничего обидного.
А иногда бывает - идет дылда в штанах с заниженной талией и короткой кофточке и у нее живот над штанами нависает, и по бокам тоже - тогда звиняйте... нужно объективно к себе относиться. И парням такое зрелище ни в коем случае не нравится. *

С этим можно только согласиться

>И худеньким достается не меньше. Скажи, ты когда в гостях бываешь - тебя не пытаются насильно накормить обедом с воплями: "Ах, ты наверное плохо кушаешь! Ты такая худенькая!"? [/quote]

Еще как пытаются... :(

bukasha
03.07.2007, 00:29
а меня уже половина девчонок надоели своими высказываниями обо мне,что Таня,да ты худая но уж такая ,да ты мешок с костями,да за тебя не ухватиться,а когда юбку одену говорят у тебя не ноги,а спички,ужас.просто неприятно становится

OOOPS
03.07.2007, 14:42
bukasha, у меня тож такое бывало, значит так если говорит девушка отвечай: "может и худоваты чуток,зато жир не висит в отличии от некоторых", или "у тебя конфеты во рту, неет??Странно, больно щёки толсты..."Ну а если парень такое сказал: так, молодой человек, хватит на мои ноги смотреть,!не ваше дело..и улыбнись..А вообще фигуры всякие нужны, на парней поглядите ведь у них тоже с "идеальеной" фигурой раз два и обсчёлся.Главное, грамотно подобранная одежда, она творит чудеса...

Poloso4ka
04.07.2007, 00:06
bukasha, у меня тож такое бывало, значит так если говорит девушка отвечай: "может и худоваты чуток,зато жир не висит в отличии от некоторых", или "у тебя конфеты во рту, неет??Странно, больно щёки толсты..."Ну а если парень такое сказал: так, молодой человек, хватит на мои ноги смотреть,!не ваше дело..и улыбнись..А вообще фигуры всякие нужны, на парней поглядите ведь у них тоже с "идеальеной" фигурой раз два и обсчёлся.Главное, грамотно подобранная одежда, она творит чудеса...
Согласна.
Правильно подобранная одежда делает из самой ужасной фигуры отличную фигурку.

FOXY
17.07.2007, 17:45
зэто все хрень вот у мну 90-63-90 но знаете с моим то 160 ростом токо все и пялитца на маю жопу и грудь...дастали уже..так что я раньше гналась за этим ...а нафиг надо...я парень гонитца за этим ему нужны не отношения а проосто секс или замацать нас белых и пышистых)))))))))

LizzzoK
18.07.2007, 00:28
Девченки!Кто знает как можно избавится от лишнего жира на боках???поидее у мя фигурка так-ничего(сойдет для сельской местности),но когда я одеваю какие нибудь тугие джинсы,то лишний жирок слегка обвисает....Если кто нибудь знает,то напишите,плииииззз....
сейчас лето-хочется выглядеть в форме)))
Заранее спасибки)

polink@
13.08.2007, 15:58
насколько я знаю такие комплексы очень часто появляются из - за того что ты влюбилась , а любовь не взаимна ! тебе кажется что ЕГО девушка идеал красоты ! но это все не правда ! Главное любить себя , засыпать иговорить Я САМАЯ КРАСИВАЯ ! и знаете жить станет легче так как в жизни проблем и так много ... ну хотя бы одной станет меньше ! ))



ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ =)

Alishka
16.08.2007, 17:13
Я толстая, если у меня рост 163см и вес 49 кг??? Не могу понять. На фотках такой кошмар получается жиртрест какой-то. А так в зеркало посмотрю стройная и подтянутая.

Sthefany
16.08.2007, 17:49
Я толстая, если у меня рост 163см и вес 49 кг??? Не могу понять. На фотках такой кошмар получается жиртрест какой-то. А так в зеркало посмотрю стройная и подтянутая.
есть проверка для веса: рост-100-10, тоесть получается
163-100-10=53->вот твой вес)
вообще это просто так написала, потому что это все ерунда,ведь бывает жировая масса и мышечная, бывает, что люди одинакового роста и веса, но выглядят совершенно по-разному, так что не бери в голову, а главное чтобы ты нравилась сама себе, вот и все

Alishka
17.08.2007, 11:59
Жира то у меня нету, просто какая-то широкая. В параметры 90-60-90 даже вписываюсь. Но это же для моделей с ростом каким!

Sthefany
17.08.2007, 18:37
ты просто очень строго к себе относишься, но если тебя все же что-то не устраивает, то займись спортом, катайся на велике, на на роликах, ходи в бассейн, бегай, займись танцами, и.т.д. и ты уже только от этого будешь чувствовать себя лучше, а что уж говорить о том,какой будет результат;)

Valery
09.12.2007, 17:23
Я толстая, если у меня рост 163см и вес 49 кг??? Не могу понять. На фотках такой кошмар получается жиртрест какой-то. А так в зеркало посмотрю стройная и подтянутая.

Смотря в чем фотографируешься,если в свитерах и в светлом,к любой худышке зрительно прибавится несколько кг.Вес 49?Нормально.Насчет параметров-бывают широкие кости,и чтобы ты не делала супертонкой талии не будет.Но.Если заниматься спортом,можно подкорректировать фигуру(очень даже).
Тут все пишут о :90-60-90.Девочки,для моделей сейчас это многовато.Ну даже допустим,если это так.Нужно реально смотреть на вещи.Такие параметры красивы только на подиумах.Смотрите в телевизор и видете идеальную фигуру?Развейте иллюзии.Отнимите от этой фигуры 5-6кг.Ну что, фигура все еще идеальна?В жизни многие модели кожа да кости.Так что стремится именно к таким параметрам просто глупо.
И еще:оч раздражают девушки ростом 160,которые говорят,что они все теже 90-60-90,и при этом они модели.
И еще:парням не нравятся слишком худые девушки.Сегодня смотрела фотосессию.Там работала девушка,на первый взгляд даже не скажешь,что модель(все на месте и попа и грудь).И она значит говорит фотографу:Может мне живот втянуть?
А фотограф:Ты же не в рекламе о диетах снимаешься.В мужских журналах,нужна именно такая фигура.
Делайте выводы.

Фух...Вроде все сказала.;)

Aleks@13
10.12.2007, 16:35
Да, но этот расчет - только для уже сформировавшихся фигур. На самом деле вот у меня получается индекс 22,68. Вроде норма. Но смотрясь в зеркало, все-таки понимаешь, что уж пара кг точно лишние. Хоть фигура и сформирована.

Вот еще ссылочка, зайдите) http://www.galya.ru/calculators/calc_imt1.php

Все очень сильно зависит от строение скелета, кости и тп. Ведь кости могут быть и широкими, и тяжелыми... Еще такая особенность - мышцы весят больше жира. Поэтому иногда когда начинаешь что-то подкачивать, вес не теряется.
Я вообще сторонница того, чтобы не взвешиваться, а измерять объемы)

Лиsi4ka
11.12.2007, 09:20
Да, но этот расчет - только для уже сформировавшихся фигур. На самом деле вот у меня получается индекс 22,68. Вроде норма. Но смотрясь в зеркало, все-таки понимаешь, что уж пара кг точно лишние. Хоть фигура и сформирована.

Вот еще ссылочка, зайдите) http://www.galya.ru/calculators/calc_imt1.php

Все очень сильно зависит от строение скелета, кости и тп. Ведь кости могут быть и широкими, и тяжелыми... Еще такая особенность - мышцы весят больше жира. Поэтому иногда когда начинаешь что-то подкачивать, вес не теряется.
Я вообще сторонница того, чтобы не взвешиваться, а измерять объемы)
Согласна.Я тоже так думаю,но все же не надо забывать,при выборе одежды учитывать СВОИ параметры,а не чужие!(каких-нибудь там фотомоделей!);)

lazerka
11.12.2007, 12:10
90-60-90 - Идеальная пропорция или массовый психоз.

Опубликовано internet в ср, 06/06/2007 - 15:36.

90-60-9090-60-90 - это не просто цифры. Это - Эталон Женской Красоты. Идеальная пропорция. «Золотой стандарт». Любая девушка знает: если у тебя такие параметры - ты идеал. И не важно, какой у тебя рост - 150 см. или 190; неважно, какое у тебя телосложение - изящное или «широкая кость». Главное - соответствовать заветным цифрам, а «показания» зеркала и мнение мужчин не имеют никакой объективности.

Когда говорит Его Величество Мода - Ум и Логика замолкают. Но мы живем в свободной стране, поэтому смело выскажем альтернативную точку зрения, не опасаясь быть облаченными в полосатую робу «от Кардена» и упрятанными в кутузку. Итак...

Феномен «90-60-90» объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны... манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры - общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90-60-90? Кто заставил девушек всего мира превращать себя в типаж узника концлагеря, чтобы достичь этого стандарта? Точный ответ не знает никто, но на это счет имеется несколько интересных гипотез.

Элементарная лень. Шить «на худых» ведь намного легче! Зачем усложнять себе работу?

Эстетика: Всем известно, что длинное узкое платье выглядит очень красиво и элегантно само по себе. Модельер создает платье ради него самого, а не одежду, которая украсит девушку, как должно было бы быть в идеале. Он творит коллекцию, как композитор мелодию, и девушки занимают в системе его ценностей второстепенную роль - исполнителя, инструмента, живого манекена.

«Живой манекен». Как Вы думаете, на чем подмастерья «доводят» шедевры модельеров? На стандартном манекене, имеющем знаменитые на весь мир параметры 90-60-90. Откуда взялись эти цифры (90-60-90) история умалчивает, но, поскольку цифры уж очень, до безобразия, круглы (любые другие параметры женской фигуры пришлось бы измерять, в основном, в миллиметрах), напрашивается логический вывод, что это не пресловутая идеальная пропорция женских объемов, а просто размеры, максимально приближенные к средним и «закрепленные» на удобных цифрах. Возможно, появлению этого «золотого стандарта» мы обязаны простым работягам-инженерам, которые, проектируя стандартный модельный манекен, просто решили не утруждать себя и других тонкими расчетами.

Итак, модельер создал коллекцию своих шедевров. Что ему теперь нужно? Правильно - живой манекен, максимально соответствующий по параметрам «мертвому». По таким критериям и отбирают девушек-моделей. Низкорослые девушки выглядят не так привлекательно-элегантно, как высокие, поэтому, чтобы достичь максимального эффекта и подчеркнуть все достоинства платья, девушка-модель (на профессиональном жаргоне «вешалка») должна обязательно обладать кроме стандартных размеров еще и высоким «модельным» ростом.

ВЫВОДЫ: Если Вы в будущем не планируете стать моделью - можете смело отправлять формулу «90-60-90» в корзину для мусора. Идеальная пропорция женской фигуры: объем талии = примерно 2/3 объемов груди и бедер, и никак иначе. Точных цифр (90-60-90 или любых других), применительно ко всем женщинам, независимо от их типа телосложения и роста не существует.

Чтобы фигура была по настоящему красивой - важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для разного роста и типа телосложения разные. Более всего повезло в этом плане женщинам, имеющим тонкокостное «изящное» телосложение; они, имея «золотой стандарт», выглядят очаровательно при любом росте (хотя для низкорослых 90-60-90 - зачастую уже перебор). Средний же тип («спортивный») уже дает ощутимый разброс: низкорослые обладают фигуркой-мечтой («все при ней»), высокие - точеной элегантной фигурой, склонной к худобе (этот тип хорошо иллюстрирует большинство манекенщиц). Если же втиснуть в размер 90-60-90 вполне привлекательную женщину ширококостного типа (особенно - высокого роста), - получится жалкое зрелище, которое будет привлекательно только в лесбийских кругах.

Бездумно следовать моде никогда не стоит. Вы же не наденете на себя вещь, которая, даже будучи ультрамодной, вам совершенно не идет? Ваше тело - это тоже в какой-то мере платье, которое, будучи «перешито» вами в несоответствующий объем, только уменьшит вашу привлекательность. Ищите свой собственный «золотой стандарт», советуясь не только с модой, но и с зеркалом, не забывая принимать во внимание мнение мужчин - истинных ценителей женской красоты.

взято от суда:http://www.prelest.com/bud_zdorova/1277.html

Sladkaya_N
11.12.2007, 14:41
Я считаю, что фигура - далеко не главное в девушке. тем более, что некоторые толстушки бывают посимпотичней, чем худышки длинноногие. Мне лично на моделей смотреть не приятно совсем, эта обвисшая грудь, полное отсутствие пятой точки... Никогда бы не желала иметь такую фигуру, ведь на тебя не просто везде обращают внимание, еще мужики взрослые пристают. Еще в присутствии кавалера тебе всегда придется горбиться - а это разве красиво? Вот я например, никогда не стану высокой, у меня мама низенькая. Зато, посудите сам, сне любой парень подойдет.)))

T@tysk@
11.12.2007, 16:51
Я знаю много толстушек, хохотушек, которые у мужчин пользуются огромным успехом! Не в "обертке" дело! Хотя, спорить не буду парни клюют сначала на внешность! Не подгоняйте себя под эти "худощавые пораметры"! Не спорю, это красиво! Вот у меня подруга худела, худела! Полка в ванной бошкой об дверь в голодный обморок не упала! Она просто сейчас сладкого ест меньше!!! НЕ НАДМАЙТЕСЬ ХУДЕТЬ ЗИМОЙ!!! НЕЛЬЗЯ! Просто надо немножко снизить в своем питании сладкое, жирное и т.д. Не мне вас учить! Свми знаете! Кстать! Здоровье ужасно портиться диетами!:-)

T@tysk@
11.12.2007, 16:54
Еще! Извиняюсь забыла! Когда худеешь, кожа на лице портиться!:[

Prikolistka777
11.12.2007, 17:17
Во-первых, существует кнопка "править", а во-вторых, что означает "не надмайтесь"? Вроде смысл прочитанного уловила, но все-таки.

Карамелька
11.12.2007, 20:26
ну не знаю я не хочу быть худой и не хочу быть совсем пышкой,но сейчас я себя устраиваю)
у меня есть подружка она слегка полновата,но она очень симпотичная и на неё больше обращают внимания чем на девочек более худых с её класса.Делаем вывода всё дело не только в фигуре!

Aro
11.12.2007, 22:10
Перестала компексовать по поводу своей фигуры, когда узнала что девушки с широким тазом горазде умнее чем худышки. Внимательно посмотрела на себя в зеркало, ведь я совсем не толстая. Подумаешь 85х63х98, жить можно, главное любить себя, тогда и другие полюбят)))

T@tysk@
11.12.2007, 23:50
Типо "Не надумайтесь"!:[

Aleks@13
12.12.2007, 00:42
Перестала компексовать по поводу своей фигуры, когда узнала что девушки с широким тазом горазде умнее чем худышки. Внимательно посмотрела на себя в зеркало, ведь я совсем не толстая. Подумаешь 85х63х98, жить можно, главное любить себя, тогда и другие полюбят)))

S) У меня почти такие же параметры)))

На самом деле иметь попку - куда лучше, чем, например, живот! Ведь сила женского силуэта - в изгибе, в разнице между попой, талией и грудью. Да и вообще чисто визуально, когда у девушки торчит живот смотрится куда хуже, чем чуть большая придуманных какими-то непонятными олухами параметров попка)

Вообще параметры - эт фигня) Главное смотреть в зеркало, улыбаться отражению и любить себя такой, какой создала тебя природа и, естественно, мама с папой) Ну и если уж совсем круто - тренажерный зал)

Лиsi4ka
12.12.2007, 09:42
Я считаю гдавное нравится себе и подходить под свои параметры!А не те что установил так называемый "Шоу-Бизнес"

Мия
02.01.2008, 00:10
У меня фигура 91-59-90. Почти идеальная! Но все равно, это не лаввное!
Даже если ты типичная толстушка, но умеешь скрыть это или наоборот выделяешь из этого плюсы, или же у тебя широкие бедра, но маленькая грудь, ты тоже можешь это сплюсовать, то получится класс! Мы не должны стесняться своих недостатков! Везде есть сои лучшие стороны!
Поэтому 90-60-90 девушка часто бывает уродиной рядом с "неформенной" девушкой, еслиу второй есть шарм и вкус. Поэтому девчонки, это не важно не важно!:чмоки:

niKATinchik
02.01.2008, 09:17
Самая больная тема для многих девчёнок. Но разве должен кто то подстраиваться под какието идиотские параметры??? И вообще, щас уже модели такие не в моде. У меня вообще 90-73-93, это при моём росте 158 и весе 54кг, и я совсем не заморачиваюсь по этому поводу, всем нравлюсь такая какая есть. Я только одного не понимаю, чт если идеальные параметры были бы 80-50-80 всебы тоже за ними гнались???

Стаsя
02.01.2008, 12:33
Перестала компексовать по поводу своей фигуры, когда узнала что девушки с широким тазом горазде умнее чем худышки.
Aro, можно поинтересоваться...
Кто это такое тебе сказал?

lazerka
02.01.2008, 12:39
90-60-90 это не главное! есть много красивых девушек!!! а те кто пытаеться подвести себя под моделей, напросто теряют свою собственную красоту. некоторые лажаться под нож хирурга а зачем? что бы пробиться в свет? хотя это не на все 100% а так скажем на 15-25%.
самое главное:нраиться самой себе! астольное приложиться.
девушка может нравиться не из-за параметров а из-за ее манеры смеха, юмора, общительности и т.п.

лично я себя устраиваю. только... хочу чуточку поправиться. а то такая худая.)

Стаsя
02.01.2008, 13:22
90-60-90

ИМХО- это как раз некрасиво... Я пришла к выводу, что чем тоньше талия, тем визуальнее больше выглядит задница. Живот должен быть 65 см (приблиз.) за счет пресса. Сейчас моя талия 61 см, но жира там- минимум. Надеюсь, за счет мышц мой живот слегка увеличится. А вообще параметры - вещь индивидуальная и редко кто обладает 90-60-90.. У меня кстати как-то были такие параметры, не вру. Даже 90-59-90. Только через неделю- две грудь уменьшилась и сейчас я 85-61-90... невеселая история :-)
От роста ничего не зависит, не надо придумывать. Это миф, как и
"те, ето весит больше 60- коровы", или
"если девушка 160, она коротконожка"
Эти стандарты появились в 20-ом веке, где-то в 80-х годах.
Времена меняются, девочки, не портите себе молодость изнурительными диетами, потом наголодаетесь. :-)

Sladkaya_N
02.01.2008, 14:02
Вообще, если честно я не понимаю, почему размеры 90-60-90 считают иделалом фигуры у женщин. Помойму это совсем некрасиво. Я, знаети-ли, иногда заглядываю на каналы о моде, так, чисто посмотреть, что носит "высший свет". Так вот, посмотрите любой показ, обратите внимание на моделей.... Не думаю, что их фигуры вызовут у вас бурный восторг, а у них как раз примерно такие параметры. Но модели-то высоченные, а основной рост у женщин сейчас 165-170 см. Теперь представьте женщину роста 165 см и с такими формами.... Получается какая то лыжная палка, ей-богу...:-(

niKATinchik
03.01.2008, 09:35
[quote=Aro;105879]Перестала компексовать по поводу своей фигуры, когда узнала что девушки с широким тазом горазде умнее чем худышки. quote]

Вообщето правильней надо сказать, что девушки с широким тазом не умнее, а они рожают детей с более высоким интелектом. Это доказано учёными. Так что если у девушки широкие бёдра, это совсем не значит , что она умная.

Fontoms
03.01.2008, 17:22
[quote=Aro;105879]Перестала компексовать по поводу своей фигуры, когда узнала что девушки с широким тазом горазде умнее чем худышки. quote]

Вообщето правильней надо сказать, что девушки с широким тазом не умнее, а они рожают детей с более высоким интелектом. Это доказано учёными. Так что если у девушки широкие бёдра, это совсем не значит , что она умная.

я знаю одно, что девушкам с широкими бедрами рожать легче:[

Cornelius
04.01.2008, 17:54
На вопрос, почему пропорции 90-60-90 приняли идеальными, я могу ответить:
Во-первых соотношение талии и бедер должно быть примерно равно 7:10 (или же 6:9) В опросах среди мужчин выявили, что именно с такой фигурой женщина наиболее сексуальна.
Во-вторых швеям легче шить одежду на доскоподобную фигуру (Хотя, сказать по правде дамочкам роста 160-165 соотношение 90-60-90 вполне подходит, этакая миниатюрная красавица) (Мой рост 173 см:bp:)

Ice Lady
05.01.2008, 00:07
90-60-90 это устаревшие стандарты красоты,я по этому поводу не комплексую:-)

T@tysk@
05.01.2008, 23:57
ООО! А прикинте если девушка будет голодать "худеть" до обморока! Ну и получит свои "страдальные" 90-60-90! А рост??? Девушка ростом 160-165, согласитесь, "ек ахти" смотрится! Подогнали этих моделей под размер кукол и радуются, считая это классным! Можно легко считаться стройненькой имея другие мерки!!! А расчитывать нужно смотря и на рост и на особенности строения человечка... Знакомая дохуделась... На ней так кожа висит! Ужасссс....;-)

Angel A
12.02.2008, 15:18
Не могу без отвращения смотреть на моделей. Они все тощие, нескладние и кривоногие. И никто меня не убедит, что они красивие.
Один раз я видела девушку 90-60-90. Ето было ужасно! Огромная гудь и бедра и осиная талия! Казалось, она сейчас сломается.

Ксюffка
27.03.2008, 10:21
кстати, я недавно прочитала книгу "Девушка с голодными глазами" там как раз говорится про 90-60-90.... не смейте загонять себя в рамки, все разные!!!!! доведете себя до анорексии!!!

Ole4k@
27.03.2008, 10:42
Я тоже считаю что не нужно подстраиваться под какие то стандарты. У каждой девушки есть определённый вес, рост и т.д. и т.п. Ну по красовались на подеуме лет 5 к примеру, а что будет в старости подумать страшно... Пока у вас молодой организм может он и переживёт, а когда вы будете старые эти все болячки и по вылезут.

ArinКa
27.03.2008, 11:08
90 - 60 - 90

Дак вот, эти параметры появились довольно - таки давно, я считаю что сейчас, они совершенно неприемлимы.
Ведь это шаблон, вы хотите быть "как все", а это не есть хорошо.
Многие стремятся к идеалам, но "идеалы" для всех разные.
Есть не конкретные размеры, а пропорции, диапазон, гармоничность, осанка, гибкость и грация тела.
Не так ли?
Самое главное для девушки нравится самой себе, не комплексовать по поводу внешности, усложняя себе этим жизнь. Давно известна истина - если человек сам себя не любит, его никто не будет любить! Если кто-то говорит что ты слишком толстая/худая (нужное подчеркнуть) то, прежде чем что-то менять, подумай, а надо ли это ТЕБЕ?
Тем более в наши с вами времена известна такая болезнь как:

Анорексия - психопатологический синдром, выражающийся в навязчивом стремлении к снижению веса, которое реализуется при помощи диеты или полного отказа от еды, физических упражнений, приема лекарственных препаратов

Прозвучало слово - болезнь.
Неужели вам так охота давится этим листком салата с маслом нежели нормально поесть?
Ну, возможно, мне легко говорить, никогда не было проблем с лишним весом, но всё же есть девушки с пышными формами, но парни за ними бегают табунами.;-)

Ole4k@
27.03.2008, 11:16
Тем более я думаю хорошего человека должно быть много:-D! (БЕЗ ОБИД)
Мне кажеться что все должны быть довольны своим весом. Ведь значит что это твой идеальный вес, который дала тебе природа...

ArinКa
27.03.2008, 11:23
Ole4k@, ну распускать себя до "нельзя" мне кажется тоже не стоит.
Я говорила про болезнь, а вобще должно быть всё в меру.

Ole4k@
27.03.2008, 11:34
Аринка, конечно я согласна с тобой, не нужно себе " распускать" (как та сказала), да как только ты потеряешь свой "нормальный вес" у тебя могут начаться осложнения и всякие болезни.:-(

Rosi
27.03.2008, 12:05
Однажды мы проходили с девчонками в школе медосмотр. И в самый неподходящий момент пришли парни из старшх классов. Начали смеяться и хохатать и ГЛАВНОЕ каментировать каждое действие девчонок. Подошла моя очередь, сначало вес, 65 кг. Думаете это много? Ничего подобного, потому-что рост оказался 172. Я клоню к тому неважно сколько ты весишь важно следить с своей фигурой, люди бывают с плоскими животами но с большим весом, ведь вес в каком то случае зависит от костей, тоесть чем крепче они тем тяжелей. А и вообще выкиньте эту дурь из головы, разве главное в человеке внешность? Я раньше так считала, а теперь...

Кстати те парни не каментировали мои действия.... ;)

Ole4k@
27.03.2008, 12:21
Кстати! Девчонки! Можно иметь обсалютно нормальный вес, но иметь толстый живот!!! Я только недавно узнала о том что оказывается жир очень лёгкий! Поэтому не нужно обращать внимание только на вес!

Aleks@13
27.03.2008, 19:22
И кстати жир весит меньше мышц. Поэтому если вы начинаете заниматься спортом, объем может уменьшится, а вес - даже прибавится. Вес - не показатель. Показатель - объемы. Причем при разном росте - естественно разные. Потому что попа в 90 см у девушки с ростом 160 см смотрится не как такой же объем у девушки в ростом 180 см

_mimi_
25.05.2008, 14:03
вообще я маленького роста для 13 лет -150 с чем-то... хотя родители высокие :S но я особо не парюсь,потому что вообще я должна быть 170 ростом а время вырасти еще есть.

90 60 90... раньше мн было на это наплевать.а недавно я присмотрелась - ляжки потолстели да и кажется пресс почти исчезает... я в шоке была! тем более что скоро лето) так что сейчас я худею хуею худею,это же позор какой -то !

bloodle
25.05.2008, 16:00
Если тебе комфортно в твоем теле,не важно в каком,то мнение других и стандарты не должны тебя смушать.Я знаю людей,которые при своей полноте очень красивые люди.
Хотя подеоживать себя в хорошей форме очень похвально

Ayanamka
25.05.2008, 22:22
нуу.. как-то за стандартами не гналась. только если учесть, что я должно быть стройная и радовать свой глаз и глаза окружающих)
я сама по себе маленькая (меньше 160) и рости уже не буду. это как раз и хорошо, я ни за что не хотела бы быть высокой о_О я всё время мечтала быть маленькой и милой
Слежу за фигурой не по модным стандартам, а по красоте. То есть если я считаю, что это красиво, то я так буду) Я не изнуряю себя диетами, но я и не полная. Я милая ^^

Vorona
26.05.2008, 10:01
Ayanamka, ..и скромная.. :]

♥mimi♥, "раньше мн было на это наплевать.а недавно я присмотрелась - ляжки потолстели да и кажется пресс почти исчезает... я в шоке была! тем более что скоро лето) так что сейчас я худею хуею худею,это же позор какой -то !"--у тебя неверная тактика. Ляшки потолстели?--Вперёд бегать по району. Пресс почти исчез?-- Пресс иди качай. А не диетами себя мучайте. Знаем мы эти диеты, только здоровье себе испортите.

Ayanamka
26.05.2008, 14:58
Vorona, разумеется *скромно шаркает ножкой* но я думаю об этом и так все знают, поэтому не стала об этом писать ^^
Долой диеты! Все занимаемсо спортом, да да да))

Katerinka
27.06.2008, 20:09
Ja hudorba po nature, a em ochenj mnogo-ja prosto vsju sjedennuju energiju vitrjahivaju. Kushaju bolshe papi-papa polnij, mama toze, a vot ja-spichkabila, teper polu46e-formi. No 90-60-90 jesho ne dostigla. I nenado-i tak horosha. A vot malchishki...vse nagovarivajut-u tebja sluchajno ne boleznj-kakaja nibudj? Aga, boleznj, nazivaetsja bistro-begalka-i-mnogo-delalka! A vot kogda delo dohodit do tancev-partnjorov hvataet-za taliju obnimut-po tri tanca ne otpuskajut. :D A odin tak vashe-vsjo vremja hudarboj nazivaet, a poshekotatj ne lenitsja.
---------------------------------------------------------------------------------------
No ja vsjo ravno uverena-vneshnostj, konechno, vazhnoe delo, no glavneeto, chto u tebja vnutri. Ja ne pechenj imeju vvidu, a mozgi!!!

Katerinka
27.06.2008, 20:13
Podderzhivaju sport! Doloj dieti!
Kstati, ot diet hudeet tolko verhnaja 4astj tela. :D

Aleks@13
27.06.2008, 21:38
Kstati, ot diet hudeet tolko verhnaja 4astj tela. :D
Я бы не сказала. Все зависит от человека. От его предрасположенностей.

Katerinka
28.06.2008, 13:53
ну это не я придумала. В журнале каком-то прочитала, диетолог рассказывал :bn:

Lady Luck
13.07.2008, 12:24
90-60-90, эти цифры сидят почти у каждой девчонки в голове, некоторые гонятся к этому идеалу, издеваясь над своим организмом, колеча свое здоровье,а некоторые думают, что у них уже ничего не получится и сидят, сложа руки. Лично я не могу поддержать ни одних, ни других. Эти цифры-это просто пропорции, если у вас побольше на несколько сантиметров, это не значит, что нужно садиться на безумную диету, тем более в таком возрасте этого делать нельзя, можно заниматься какими-то физическими упражнениями и все такое, но тем не менее, все эти пропорции-это не главное, парень не будет тебя мерить сантиметром, когда начнет общаться с тобой, так что не стоит из этого делать такой уж огромной проблемы и рыдать, биться в истерике из-за того, что твои данные немного не дотягивают до этих 90-60-90

Betty
28.08.2008, 18:59
Хм...О том что 90-60-90-это просто прихоть модельеров говорят только те,у кого этих параметров нет))Я уже давно в модельном бизнесе лет с 12...И всё это время периодически сижу на диетах.И очень этому рада.Потому что противно порой смотреть,когда тинейджеры ходять в будровках ,а со всех сторон висит лишний жир...Это действительно проблема.А лишние сантиметры(даже несколько)в 15 лет к 20 превратятся в проблему.На самом деле поддерживать фигуру надо.И вообще надо очень жёстко относится к себе.Потому что только так можно чего то добиться.Это правда.Проверено поколениями женщин.Так что канешно вас могут полюбить такой какая вы есть,но вам согласитесь будет неприятно если взор вашего парня устремится не на ваши пухленькие бока а на длиноногую стройную девушку.Надо стремиться к идеалу.Хотя бы повторюсь стремиться!!))));-)

Aleks@13
04.09.2008, 16:28
Ну Бетти, что могу сказать. 90-60-90 - реально прихоть. Представь себе девушку с ростом 1,80 с такими параметрами и девушку ростом 1,60. Чувствуешь разницу? Спорим, ты скажешь, что девушке пониже не мешало бы похудеть? А увы, далеко не все имеют модельный рост. И грудь под те же 90 подогнать - практически анриал, потому что если она есть - ее никуда не денешь, а если ее нет, соотвественно, ниоткуда не возьмешь.
Лишние см в 15 превратяться в проблему в 20 только если забить на них. Не думаю, что девушки именно так и сделают, зная, что они действительно лишние.
И еще. Далеко не все парни любят длинноногих и высоких девушек. Это однозначно и неоспоримо. Это так же, как кому-то нравятся рыжие, кому-то блондинки, кому-то брюнетки. Кто-то может любить ямочки внизу спины, кто-то - не совсем идеальный животик, а кто-то исключительно девушек ростом не выше 1,65 и попой не меньше 90.
Да, к идеалу нужно стремиться. Только у каждого он свой. Если у тебя это модельная внешность, это не значит, что такой идеал должен быть у каждой девушки.

Ksu-sha
04.09.2008, 21:18
Хочу добавить, а вернее напомнить, что есть небольшая группа людей, предрасположенных к полноте из-за не очень серьезных генетических нарушений обмена веществ. Причем они об этих нарушениях и не догадываются. Многие из них сидят на диете всю жизнь, но все равно остаются полноватыми. 90-60-90 они не смогут стать никогда. К этому надо относиться с пониманием и принимать их такими, какие они есть.
Вот...А второе, насчет качания пресса: девушки, если вы начали качать мышцы живота, имейте в виду, что останавливать этот процесс нельзя, т.е. придется качать всю жизнь. Потому что если вы их прилично накачаете, а потом бросите, то в скором времени живот обвиснет и образуются "ушки" по бокам. Хотя, если вы качали пресс месяц, то еще можете бросить без последствий. Плюс, конечно, степень обвисания от возраста зависит.

Aleks@13
04.09.2008, 22:05
А еще если у тебя на животе складка кожи более 1 см, тогда если начать качать пресс он вряд ли уменьшиться и мышцы будут не видны - тк сверху жир. И для начала от него нужно избавиться

LyaLyaIkA
02.10.2008, 15:52
Девчонки, а я хоть и женского пола, но у меня всё таки есть свои представления о девчачьей красоте. Насчёт знаменитых параметров я просто ужасаюсь. Как можно быть 17-18-летней девушкой, и при этом иметь 60-сантиметровую талию?! Мне 13, и у меня уже 65. но при этом я, естественно, не выгляжу полной! 90-60-90 - это не идеал фигуры, это идеал фигуры МАНЕКЕНЩИЦ. Я, кстати, недавно смотрела в какой то телепрограмме что то про российских моделей. Так вот, там был конкурс на лучшую модель России, которая будет представлять нашу страну на мировом конкурсе. Одна из конкурсанток сказала:"здесь собрались самые красивые девушки, но самой-самой-самой красивой оказалась.. (там кто-то)". Как показывали победительницу, меня чуть не вырвало. Вот что называется:"Худоба, один нос торчит!" - и это не намекая на её нос. В-общем, девушка была очень худая. И ЭТО считается эталоном красоты?! Я сомневаюсь!

И девчонки, мой вам совет, никогда не гонитесь за 90-60-90, ведь в этом есть множество недостатков:
- Во-первых, способ похудения. Худея, можно изнурить себя множеством диет, что, как известно, очень вредно для здоровья.
- В результате похудения у тебя может (даже почти совсем!) исчезнуть грудь, и в этом как раз и будет заключаться как раз не фигура, а СПЛОШНАЯ ХУДОЩАВОСТЬ.
- Ну и как же без них то!..:-)Всем вам, наверно, известно, что мальчики любят девчонок с формами!
Ну, конечно, похудеть бываает важно, а иногда - просто необходимо, допустим, если на животе появились некоторые складки, а пятая точка стала больше походить на бампер. С похуданиями главное - не переусердствовать!!!

флорентия
01.01.2009, 21:32
девочки я рекомендую диету:на завтрак молоко,чёрный хлеб,фрукты и овощи.я сама на ней сижу тно только .......НИ КАКИХ СЛАДОСТЕЙ!!!!:-D!!!!!

Kyk0lka
29.01.2009, 23:54
Эх у меня тоже проблемы. Раньше у меня была нормальная фигура, но настал один прекрасный момент и мне пришлось пить гормональные таблетки. Теперь у меня грудь 4 размера, живот, бедра и кругом растяжки. На диете шибко сидеть нельзя так как начинает болеть желудок. А спортом заниматься времени не хватает. Хотя я не считаю себя толстой, но последнее время начали одолевать комплексы,т к очень немногим парням нравятся полненькие девушки:-(

Fontoms
30.01.2009, 15:06
Эмм....
Kyk0lka
А какого ты роста?
А спортом можно заниматься в любое время(если каблуки не носить).
Вот 100 метровый забег на отправлющюся маршрутку с остановки... и в том же духе.
Ммм. я так каждый день делаю. Бежать сложно но это как в армии-полная экипировка

Kyk0lka
31.01.2009, 00:16
Я 1м 70 см. Ну забег до маршрутки не получается, так как ездию с другом на машине, но много хожу... Вообще люблю длинные пешие прогулки

Roxanne
31.01.2009, 00:26
Я 1м 70 см. Ну забег до маршрутки не получается, так как ездию с другом на машине, но много хожу... Вообще люблю длинные пешие прогулки

Даааа) Я тоже люблю, особенно просто по городу, одной с плейером. Совмещаю так сказать приятное с полезным. А бегать не люблю, лучше пройти в 3 раза больше чем бежать в 3 раза меньше))

Fontoms
31.01.2009, 11:06
Бег это один из видов спорта который поможет вам скинуть вес. особенно бег на большие дистанциии.
При нагрузках таких сначала используетсяься энергия в печени но потом настает усталось , а потой даже мысль что дыльше бежать невозможно идет как бы истощение, но если преодолеть этот порог то организм начнет спалитьвать лишние жировые клетки;) а бег под музыку очень даже приятно

флорентия
02.02.2009, 21:51
я согласна. мне(13 лет) и у меня талия 53 см рост 1 м и 75см

Кто-то
02.02.2009, 22:19
ты что ребра удаляла?))
просто это как-то странно, при таком росте и такая талия, а сколько, если не секрет, ты весишь?

флорентия
13.02.2009, 23:20
46 кг,на мне отлично идёт!Девочки клёво говорят.

Aleks@13
14.02.2009, 11:26
Идет? по-моему, при 1,75 36кг один скелет только весить должен, если честно... :[

Масенька=)
14.02.2009, 15:52
Идет? по-моему, при 1,75 36кг один скелет только весить должен, если честно... :[


Мне тоже так кажется! да и одежда висит! По-моему ты либо преувеличиваешь свою худолбу, либо ты просто больна анорексией. не знаю... Может фотку вставишь? Очень любопытно посмотреть на это

Roxanne
14.02.2009, 21:19
я согласна. мне(13 лет) и у меня талия 49 см рост 1 м и 75см

Омг, а булемией ты точно не страдаешь?:-D
хотя, вообще говоря, 49 вполне нормально, но в дополнении с росту это немного неестественно)

dance girl
22.02.2009, 16:19
флорентия,мой рост 168 см где-то,вешу я 53 и выгляжу хорошо.И я даже представить не могу как с ростом 175 можно весить 36 кг.Может у тебя лёгкий скелет,но не настолько же...

hydragirum
23.03.2009, 14:57
По-моему. это все БРЕД. Вот у меня при росте 164 см и массе 55 кг размеры 78-65-92, но про меня говорят, что у меня неплохая фигура))

hydragirum
23.03.2009, 15:00
не стоит изводить себя диетами ради фигуры, если не похожа на Сферус Примитивус

Aleks@13
23.03.2009, 19:18
hydragirum, да у нас фигуры практически одинаковые)))
Кстати, своей тоже довольна.

maisa
31.05.2009, 20:24
Да кто это придумал? Многие девушки морочат себе голову, но зря...

Booooo
07.06.2009, 01:51
правильно! параметры-это не показатели девушки!можно быть не красавицей, но с илеальной фигурой, а можно быть не с такой грудью и попой как принято но оч приятной внешне)
мне никогда не загнать себя в 60 в талии)и бёдра до 90 не уменьшить)

ZeLeNoGlAzKa
06.07.2009, 22:40
Хм...не понимаю я вот этих стандартов...90-60-90...вес-возраст-вес??хД
Я не этих стандартов,и хорошо :)
Сегодня гуляла и ветер был,так меня чуть не снесло ветром))А те кто соответствует этим параметрам,их бы вообще унесло??:-D
В общем девчонки, радуйтесь тому какие вы есть,ведь парни нас любят таких, со своими "параметрами" и "опциями";-)

~К@ТёнОк~
07.07.2009, 12:12
Полность согласна с ZeLeNoGlAzKa!!! Надо любить себя такой какая ты есть, а не стремиться стать скелетом с обложки! Я лично люблю своё отражение в зеркале! :-) Мои параметры при росте 163см - 96-78-92 и всё это чудо весит 57кг! В классе девчонки завидуют, а парнишки любуются!:-) Так, что не подгоняйте себя к 90-60-90 :-):-)

master
07.07.2009, 12:16
Полность согласна с ZeLeNoGlAzKa!!! Надо любить себя такой какая ты есть, а не стремиться стать скелетом с обложки! Я лично люблю своё отражение в зеркале! :-) Мои параметры при росте 163см - 96-78-92 и всё это чудо весит 57кг! В классе девчонки завидуют, а парнишки любуются!:-) Так, что не подгоняйте себя к 90-60-90

Точно! ))) это чудо http://gossipgirl.ru/forum/album.php?albumid=59&pictureid=408 :[

Миа
20.07.2009, 15:23
Совершенно глупые параметры! Вообще понятие красоты относительно. Кто-то любит полненьких дамочек, кто-то, наоборот, худышек... Не в коем случае не комплексуй по этому поводу. Полюби саму себя, такой какая ты есть. Ты можешь похудеть, подрасти, но ты всё равно останешься прежней. Полюби себя! И люди, почувствовав это сами потянутся к тебе. Согласись, ведь приятнее общаться с жизнерадостным человеком с улыбкой на лице, чем с грустным занудой, который зациклился на своей внешности, фигуре и т.д.:-)
P.S.: И если тебя это не успокоило, то пишу последний аргумент: 90-60-90 сейчас давно уже не в моде!:-)

Миледи
24.07.2009, 22:22
Девочки я ка кто видела девушку с параметрами 90-60-90, нет ничгео хорошего в этом. Во первых талия настолько узкая, что у неё постоянно проблмеы с покупкой вещей. ручки у неё тоненькие как плёточки. Такч то не понятно кто это придумал такие параметры.

SweetGirl
24.07.2009, 22:28
Дурак придумал эти параметры!!!!!Пусть сам ся в эти размеры и вгоняет!!!!Я считаю,что каждая девушка прекрасна по своему!!!!НЕ нужно изнурять себя диетами,главное внутреннея красота!!!;-)

Рассвет
24.08.2009, 23:36
нет, толпа 90-60-90 выглядела бы просто скучно. Мы просто обязаны быть разными :-) 83-67-93 тоже имеет своих любителей ;-) И весу всего-то 57 при 179см. Пытаюсь поправиться - не выходит. Пару раз понервничаю на пустой желудок - и нет с трудом набранного полкило :-D

Shiory
25.08.2009, 13:05
В тему знаю такую немного пошлую шутку...) xD
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите...

duck_
30.08.2009, 03:13
работай над собой как можно больше ( не переусердствуй).
но выбери для себя какой-нибудь стиль, образ по своей фигуре.
прикрывай недостатки, подчеркивай достоинства.. главное уметь себя преподать и дашь фору любой худышке ;)

Сергеевна
30.08.2009, 14:17
дорогие параметры...
Мне кажется эта тема уже изжевает себя, все сходятся на мнении что эти параметры - берд юного модельера и я в принципе с этим согласна.
У меня есть знакомая,учится в модельной школе.
Параметры,рост,всё при ней, но это не значит что всё у неё хорошо в личной жизни( а ведь именно для этого юные девушки садятся на жёсткие диеты и т.п)... всё потому, что она закрыла себя внутри этими диетами,она помешалась.
Я конечно не говорю что нужно ходить и трясти жиром свисающим с боков,но и на кости мужской не больно и ведётся.
Всё должно быть в меру, а главное КРАСИВО.
Можно быть параметрами 90-60-90 и не уметь себя преподносить, а можно выглядеть хорошо и с попой побольше, и талией не 60)))
Смотритесь в зеркало и говорите что вы самая красивая, да и всё хорошо будет ^^

Каррамба
06.10.2009, 08:13
А у меня рост - 169, вес - 60, грудь - 95, талия - 72, бедра - 96.
По сравнению со всеми слониха, конечно, но самой своя фигура нравится)))) Хотя раньше комплексовала (родителям спасибо, они постоянно говорили, что я толстая!)

Like a Star
06.10.2009, 13:16
Ох уж эти параметры...я до них например даже недотягиваю)) ростом я 169 см а вес 49, грудь где то 92, талия 59 и бёдра 87, но вот почему то дистрофаном я себе совсем не кажусь, но поправиться конечно хочу может даже где то мечтаю, и вы бы видели лица продавщиц, когда они услышали мои радостные вопли из примерочной " Урааа не влезла, давайте на размер больше")

Маруля
07.11.2009, 23:19
Девчонки,все эти параметры-фигня.Кто сказал,что мы далеки от идеала?Это убогий идеал далёк от нас!Мы индивидуальны!:-):-):-)

Рокси
17.12.2009, 00:16
кто как считает. возможно это выглядит изящно, но СЛИШКОМ тонко для нормального человека. так что гнаться за етим не стоит!

hydragirum
31.03.2010, 08:18
Нам всем навязывают? Какая же чушь %)))) Кто попробует навязать мне эти параметры - будет успешно послан к черту.

Муляж
31.03.2010, 10:28
Пытаюсь поправиться - не выходит. Пару раз понервничаю на пустой желудок - и нет с трудом набранного полкило :-D

вот-вот) это ужаснее всех диет)

флорентия
16.04.2010, 17:20
да правильно.диеты не нужны ток сумоисткам.=)))
мне 13 лет вес 40кг талия 60 рост 175

Like a Star
16.04.2010, 17:22
ого..нет я тоже конечно далеко не жирдяй, но всё таки 40 кг при росте 175 это слишком мало...

Ololosh
16.04.2010, 17:53
Вот вот..Я при росто 161 в весе 47 пытаюсь толще стать а ты так спокойно говоришь))

TRANE
16.04.2010, 18:29
да правильно.диеты не нужны ток сумоисткам.=)))
мне 13 лет вес 40кг талия 60 рост 175

Не подозревал, что существуют такие мазохисты..Х_х Это что получается, по твоей логике - всю жизнь всем надо сидеть на диетах? Всю жизнь отказывать себе во всём самом вкусном, всю жизнь есть не то, что хочешь?.. Да так и умереть можно... я конечно понимаю, что есть надо для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть... но это уже слишком. Кошмар.... А уж особенно с 13 лет мучить свой растущий организм диетами... Блин, зачем?? Не понять мне этого никогда..Х_Х

Karilla
16.04.2010, 18:45
Блин, зачем?? Не понять мне этого никогда..Х_Х


И не поймешь, это женская психология))))))))) А для чего все это делается? Для для того,что бы вам, парням, нравится) Я, конечно, не сторонница диет, наоборот, сластена страшная) Пару раз пыталась сидеть на диете, но потом плюнула и сказала: " Кому нужна - такую полюбят!" Все комплексы как рукой сняло и вся эта блажь из головы выветрилась. Это ведь все в голове, все кажется, что мы несовершенные. А на самом-то деле...
Но согласись,TRANE, вы, парни, на полненьких девчонок внимание меньше обращаете. Или нет? Может твой ответ спасет многие растущие организмы?))))))))))

TRANE
16.04.2010, 19:05
Но согласись,TRANE, вы, парни, на полненьких девчонок внимание меньше обращаете. Или нет? Может твой ответ спасет многие растущие организмы?))))))))))

Может я, конечно, и исключение.. но у меня девушка не сказать, что стройная..) И мне как-то всё равно)

Хотелось бы... Ведь сколько знаю историй, когда девушки в своё время насиделись на диетах, и страдали потом... та же булимия, или анорексия. Страшные ведь вещи...

Не только ведь физически, но и психически страшные. Очень, надо сказать, неуютно в обществе девушки, которая ни о чём, кроме диет, и кроме "какая же я толстая, мне срочно надо худеть!" - говорить не может..

Like a Star
16.04.2010, 19:07
нет, то что девушки стремятся быть стройнее, красивее и это правильно, и было б странно если все махнули на себя рукой, решив "Пусть любят тако, какая есть" но если эта красота достигается в ущерб здоровью-это уже совсем другое и делать этого не нужно

TRANE
16.04.2010, 19:09
нет, то что девушки стремятся быть стройнее, красивее и это правильно, и было б странно если все махнули на себя рукой, решив "Пусть любят тако, какая есть"

Это конечно да, просто зачем бросаться в крайности)) Не надо, естественно, без задней мысли лопать всё подряд... но и изматывать себя всякими диетами не надо тоже.. Тем более в таком нежном возрасте, как 13 лет...

АлисочКа
16.04.2010, 20:09
мне 13 лет вес 40кг талия 60 рост 175
И это много? О_о... Мне 13, рост 161 и вес 55 кг... И это абсолютно нормально...

Karilla
16.04.2010, 20:51
Чтобы высчитать подходящий для себя вес, надо от роста отнять 110 см. Мне 16, при росте 172 см вес 61 кг
Вообще не понимаю эту манеру нездоровых диет. Подруги часто сталкиваются с проблемой маленького веса и хотят поправиться. Ненормально - это либо слишком большой вес, либо слишком маленький. Кроме того проблема с весом пожет быть связана с перестройкой организма, а вы себя голодом морите. Я начала набирать вес после операции, наркоз так действует, правда сейчас начало все нормализовываться. Да много причин может быть. Хоть наследственность. Тут уж хоть вообше ничего не ешьте, толку не будет, а гастрит заработаете.

cherrybumbum
16.04.2010, 21:23
ой...ну 60 кг при моих 170 мне наверное все-таки многовато будет...
так я вешу 49-50 кг и отличненько себя чувствую не сидя ни на каких диетах) вообще не стоит себя этими диетами морить... себе только урон наносить...
максимум, которого может достичь мой вес - это 53 кг. это конечно не очень приятно...потому что часто получается, что покупаю себе вещи, а потом 3 кг пропадают и все на мне висит((

Викуся-кукуся
16.04.2010, 22:29
мне 13 лет
вешу 42кг
а рост 165
сколько сладкого ни ем не толстею
:чмоки:

WhotdaiM
17.04.2010, 20:38
Чтобы высчитать подходящий для себя вес, надо от роста отнять 110 см. ете.

я близка к идеалу:-Dвсего на 2 кг больше,ну ниче и так сойдет:-)

Aleks@13
20.04.2010, 09:08
Вообще, конечно, лучше не 110 отнимать, а вычислять индекс массы тела. Правда по идее это уже для выросшего организма, а не для девчонок лет 12-16.
Массу тела в килограммах делим на квадрат роста в метрах.

менее 16.5 Выраженный дефицит массы
16.5—18.49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—24.99 Норма
25—29.99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34.99 Ожирение первой степени
35—39.99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

флорентия
02.06.2010, 14:24
ой мамочки девки нафига мы худеем???если для пацанов то некоторым нрава пухлые а некоторым которые так судорожно пытаются потолстеть нрава худые)))

Sladkaya_N
02.06.2010, 14:32
Вообще, конечно, лучше не 110 отнимать, а вычислять индекс массы тела. Правда по идее это уже для выросшего организма, а не для девчонок лет 12-16.
Массу тела в килограммах делим на квадрат роста в метрах.

Это как, что-то не поняла?? Например рост 150, вес 43. Нужно 43 делить на 150 в квадрате??

Karilla
02.06.2010, 14:38
Это как, что-то не поняла?? Например рост 150, вес 43. Нужно 43 делить на 150 в квадрате??
В метрах! 43 разделить на 1.5 в квадрате)

TRANE
02.06.2010, 16:45
ой мамочки девки нафига мы худеем???

Вообще говоря, знаете, не все девушки худеют лишь ради того, чтобы парням нравиться...) Некоторые, к примеру, недовольны собой. К тому же, разве не тяжело таскать на себе лишние килограммы?

Рокси
03.06.2010, 06:32
а 46 при 152 нормально??? мне кажется я начинаю толстеееееееть!

Like a Star
03.06.2010, 09:10
ты не толстеешь а поправляешься) у тебя сейчас возраст такой- всё будет в рост уходить, а будешь сидеть на диете стараться похудеть так и останешься маленькой, потому что у организма сил для роста будет

Oksana=))
04.06.2010, 17:45
90-60-90........хм........я лично считаю ,что главное не параметры,а чтобы ты сама себе нравилась....К сведению у Венеры Милосской объемы тела были-98 70 -100!!!!!!!!!!!Венера(красота),вот так.

Like a Star
04.06.2010, 17:53
ну не знаю..красота красотой, но в музее её статуя реально толстовата..выглядит так себе) а вообще в каждую эпоху свои идеалы, кто знает может лет через сто идеальные параметры будут 100-120-100, глядя на сегодняшний образ жизни большинства людей сегодня так и будет)

Oksana=))
04.06.2010, 17:59
ну не знаю..красота красотой, но в музее её статуя реально толстовата..выглядит так себе) а вообще в каждую эпоху свои идеалы, кто знает может лет через сто идеальные параметры будут 100-120-100, глядя на сегодняшний образ жизни большинства людей сегодня так и будет)

СКОРЕЕ ВСЕГО))

Ololosh
04.06.2010, 18:18
ну не знаю..красота красотой, но в музее её статуя реально толстовата..выглядит так себе) а вообще в каждую эпоху свои идеалы, кто знает может лет через сто идеальные параметры будут 100-120-100, глядя на сегодняшний образ жизни большинства людей сегодня так и будет)

Уже сейчас в некотороых местах такие параметры это красота..

А в прошлое время надо было чтобы бедра были огого а талия тонкая..:-)

Impact
20.07.2010, 19:59
Ох... Милые мои девушки, понимаю, как глупо для многих, считающих, что у них есть проблемы с фигурой, прозвучат мои слова (по себе знаю).
Но настоящая любовь почти всегда начинается НЕ С ВНЕШНОСТИ. И если парень полюбил вас такой, какя вы есть, хотья вы весите 150 килограм и ростом метр с кепкой, значит вам есть за что любить. И значит это чувство самое настоящее. Намного лучше того, что называется: любовь с первого взгляда и подобная чушь. Он же может свой "первый взгляд" еще не раз на кого-то перекинуть. Вам оно надо?
Я не говорю, конечно, что нужно выглядеть как крокодил и ждать неземной любви, но не нужно делать "проблемы" со внешностью виной своих личных неудач.
Я в свое время так много подобного слышала и так скептически ко всему относилась. Я была (да и сейчас такая) мягко говоря, полная девушка. Даже если я как-то и начинала отношения с парнем, завлекая его интеллектом, интересным общением или чем-то еще, всё заканчивалось одинаково: заметив более симпатичную девушку, рано или поздно, они осознавали, что моё "общение" не заменить им возможности покрасоваться с очередной топ-моделью.
Начала встречаться я лет с 13, и всегда повторялось одно и то же. В конце были слезы, сопли, депрессняки и т.д... Казалось, что мне из этого никогда не выбраться, но вдруг...
Когда очередные отношения катились черт знает куда, я на каком-то форуме случайно (абсолютно без задних мыслей и планов) знакомлюсь с парнем, с которым продолжаем ненавязчивое общение в аське чуть больше полгода. За это время развалились мои очередные отношения, потому что парнишка снова предпочен мне девушку модельной внешности. Шло время, а с тем парнем я неплохо подружилась. мы жили в одном городе, но ни разу не обменялись фотками и ни разу не встретились. Когда он предложил встретиться, я очень испугалась, т.к не хотелось терять его. Была уверена, что увидев меня, он перестанет со мной общаться. И я ошиблась. Ему оказалось ВСЕ РАВНО как я выгляжу, он принял меня такой какая я есть, и именно от него я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ услышала комплимент относительно своей внешности.
Общаясь тогда виртуально, мы не заметили, как привязались друг к другу... Он не за внешность меня полюбил, и знаю точно, что не за неё и разлюбит, если это случится.
С той встречи мы вместе уже больше двух лет, он стал очень многим для меня в жизни... совсем скоро состояится наша свадьба...

Хочется еще раз обратить внимание тех, кто так же как и я когда-то (о чем свидетельствует множество старых моих сообщений здесь, как-никак 4 года прошло) загоняется и комплексует по поводу внешности. Обязательно найдется тот, кто полюбит вас именно такой. И как вы выглядите ему будет абсолютно пофиг :)

Воть...

Муляж
20.07.2010, 20:36
Любовь любовью, а тело телом и тут ничего не поделаешь.
Некоторые хитрости, которые касаются стандартов, но не касаются параметров.
1. Мужчина обращает внимание на позвоночник. Бессознательно, но это так. На изгиб позвоночника. Правильный изгиб - это здоровье в общем, это сильный организм, т.к. здоровый позвоночник поддерживает весь скелет, нервную систему и . И не важно, сколько в вас килограмм и сантиметров.
2. Пропорциональность. Для каждого пропорции свои, но определённо так.

Нужно не худеть или толстеть, нужно поддерживать здоровье.

TRANE
20.07.2010, 21:11
Нужно не худеть или толстеть, нужно поддерживать здоровье.

Эм... а разве очень полного человека можно назвать здоровым? Ведь полнота и на сердце влияет, и вообще самому человеку тяжело...

Я вот как был при своём, так и остаюсь - я не считаю, что девушка не должна бороться с лишним весом. Да, разумеется, бороться, не доходя до фанатичности и крайностей. Да, не бороться, если в своём теле ей комфортно и удобно. Но бороться, если ей самой элементарно тяжело. Не ради того, чтобы мальчикам нравиться, и не потому, что хочется быть похожей на всяких моделей из рекламы... а именно ради собственного удобства и здоровья...)

Муляж
20.07.2010, 21:30
Вполне можно. У меня есть знакомая, в которой килограмм восемьдесят. Да, она не стройная лань, но её глаза всегда сияют, щёчки розовые и проблем с костями и сердцем у неё нет. Это ведь еще от конституции зависит... Далеко не каждая девушка понимает, что такое ЛИШНИЙ вес.
Моя знакомая отчаянно худеет, сантиметров теряет немного и к девяностошестьедсятдевяно сто не приближается, а выглядит откровенно худой.

флорентия
12.08.2010, 11:00
Вообще говоря, знаете, не все девушки худеют лишь ради того, чтобы парням нравиться...) Некоторые, к примеру, недовольны собой. К тому же, разве не тяжело таскать на себе лишние килограммы?

нет ну я это понимаю я лично уже как бы со своими параметрами...и талия красивая...теперь придется в школу моделей топать...:-(

Вполне можно. У меня есть знакомая, в которой килограмм восемьдесят. Да, она не стройная лань, но её глаза всегда сияют, щёчки розовые и проблем с костями и сердцем у неё нет. Это ведь еще от конституции зависит... Далеко не каждая девушка понимает, что такое ЛИШНИЙ вес.
Моя знакомая отчаянно худеет, сантиметров теряет немного и к девяностошестьедсятдевяно сто не приближается, а выглядит откровенно худой.
Ну вот я лично за своим весом слежу но даже и не пытаюсь худеть...и я не хочу быть как моя подруга ей столько же лет сколько и мне но я выгляжу гораздо старше чем она потому что у меня хотябы формы есть а она мало того что худая у нее еще скилет виден...все надо в меру...

Brilliant
14.08.2010, 17:53
Эм, ну я к примеру не вижу смысла подходить под эти 90-60-90
Сейчас оочень много девушек, изводящих себя диетами и прочим.
Весят под 40 килограмм. Большинство из них анорексички.
И я вот одного не понимаю. это сейчас модно чтоли?
Если тебе нравится твое тело, то к черту эти "идеальные пропорции" (90-60-90)
Для себя я считаю можно недолго посидеть на диете.Лучше все-таки время от времени проводить разгрузочные дни. Это даже полезно. но не изводить себя этими бессмысленными (как я считаю) диетами...
Да к тому же - для кого? для парней? если ты ему реально нравишься то полюбит и такой.

Lost in space
16.08.2010, 10:56
Brilliant. вы правильно говорите, но хочу заметить, полюбит то он такой, но все же за собой надо ухаживать и следить всегда. И даже через 20 лет жизни совместной

Like a Star
16.08.2010, 11:21
я бы сказала через 20 лет совместной жизни надо следить за собой особенно тщательно)

Lost in space
16.08.2010, 11:31
я бы сказала через 20 лет совместной жизни надо следить за собой особенно тщательно)
Вопрос стоит ребром - почему через 15 лет совместнйо жизни мужчины начинают бегать за юбками?
Потому, что жена перестает следить за фигурой и своим внешнем видом. конечно годы берут свое, но если вообще не следить, да еще и пилить мужа. будкет как в песне "на работе так накувыркаешься, домой придешь, а там ты сидишь"
:an:

Девушка всегда должна стараться быть привлекательной что бы мужская любовь глазами не таяла. не только праздникам, а и по будням, утром , вечером и в обед

Aleks@13
16.08.2010, 13:38
Встречный вопрос) А мужчина не должен быть привлекательным "не только по прадникакм, а и по будням, утром, вечером и в обед"?))) Или ты придерживаешься мнения, что внешняя привлекательность девушке важнее/нужнее, чем парню?

Lost in space
16.08.2010, 13:55
Я такого не говорил.
но учтите что все парни и мужчины в душе дети.
Вопрос стоит в том о чем мы говори?Беспорно парень должен ухаживать за собой. Но какой смысл ты вкладываешь в это.
парни любят глазами, им приятно и они оченьредко бросаю (через годы совместной жизни) девушку которая с ним ведет себя нормально (не пилит сильно) и всегда прекрасна и сексуальна.

А что нужно девушкам? Чем любят девушки? Какого парня они хотят видеть?

TRANE
16.08.2010, 15:10
но учтите что все парни и мужчины в душе дети.

Я бы не стал обо всех столь категорично отзываться. Не все.

парни любят глазами,

Опять же, не надо всех под одну гребёнку. Не знаю, конечно, как остальные, но как минимум я глазами смотрю, а люблю душой. Значит, уже не все)

им приятно и они оченьредко бросаю (через годы совместной жизни) девушку которая с ним ведет себя нормально (не пилит сильно) и всегда прекрасна и сексуальна.

Человек (как девушка, так и парень) в принципе не способен всегда быть "прекрасным и сексуальным". Когда-нибудь годы всё равно возьмут своё, и от "прекрасности и сексуальности" следа не останется. Когда-нибудь любой человек может сдать позиции. И вот тогда-то и видишь, любит тебя другой человек или ты для него был(а) всего лишь предметом интерьера - ну так, посмотреть приятно. А как стало не шибко приятно смотреть - иди с глаз долой. А когда любишь, даже если что-то во внешности любимого человека не нравится (не что-то кардинальное вроде роста или расположения глаз, а, например, набранный лишний вес за праздники), то любимому человеку будешь просто помогать изменить себя, если ему того надо. А не разлюбишь из-за такой глупости.

А что нужно девушкам? Чем любят девушки? Какого парня они хотят видеть?

Ну, и ещё раз - не надо всех валить в кучу) Каждой нужен свой мужчина. Если бы всем женщинам нужно было одно и то же, любви бы в природе не существовало)

Like a Star
16.08.2010, 15:36
Человек (как девушка, так и парень) в принципе не способен всегда быть "прекрасным и сексуальным". Когда-нибудь годы всё равно возьмут своё, и от "прекрасности и сексуальности" следа не останется. Когда-нибудь любой человек может сдать позиции. И вот тогда-то и видишь, любит тебя другой человек или ты для него был(а) всего лишь предметом интерьера - ну так, посмотреть приятно. А как стало не шибко приятно смотреть - иди с глаз долой. А когда любишь, даже если что-то во внешности любимого человека не нравится (не что-то кардинальное вроде роста или расположения глаз, а, например, набранный лишний вес за праздники), то любимому человеку будешь просто помогать изменить себя, если ему того надо. А не разлюбишь из-за такой глупости.


ну не скажи, часто вижу таких милых и ухоженных бабулечек, у которых шляпка подобрана под брошку и даже на прогулку губы красят, и они совсем не собираются сдавать позиции, потому что уже давно не молодые и не сексуальные)
и это важно что бы мужу на жену было приятно посмотреть, и нет в этом ничего аморального..
любовь-любовью, но жить с крокодилом, который с головой ушёл в бытовуху, никто не захочет)
так что я за красоту,которая спасёт мир)

doroze_zolota
16.08.2010, 15:51
Человек (как девушка, так и парень) в принципе не способен всегда быть "прекрасным и сексуальным". Когда-нибудь годы всё равно возьмут своё, и от "прекрасности и сексуальности" следа не останется. Когда-нибудь любой человек может сдать позиции.

Как хочется тут поспорить... Я уверена в том, что любой человек, в зависимости от степени его желания, может оставаться красивым всегда. И тут не в природе дело, и даже не в деньгах. Когда-то я познакомилась с одним чудесным человеком, который ведет различные тренинги, в основном по усовершенствованию своего мышления. Он убедил меня в том, что старение приходит тогда, когда человек его ждет сам. То есть, пересекает 30-летний рубеж, все: считается стариком. А ведь человек - это то, что он сам о себе думает (перефразировала по-своему известную цитату, но суть остается та же). Появляются морщины, отвисает живот и т.д. А вы заметили, как меняются женщины после ухода на пенсию? Необходимость в уходе за собой постепенно отпадает, внешность меняется почти кардинально. Зато европейские женщины начинают новую жизнь: радуются каждому дню и молодеют на глазах (если не считать тех, кто слишком увлекается различной химией, уход ведь тоже должен быть разумным). Этим я хочу сказать, что все зависит от самого человека. Хочешь быть молодым всегда - будь им. Одна знакомая бабушка, которой уже давно за 60, выглядит так, как дай Бог выглядеть всем 40-летним. Когда мы спрашиваем ее, в чем секрет, она говорит, что никогда не думала и не думает о старости, просто живет и радуется каждому дню.
Прошу прощение за отступление от тему. Теперь по теме. Никогда не стремилась к каким-то параметрам. Вот уже 4 года мои параметры 90-60-90. Ничего не делала. Просто от природы. Два года назад меня трудно было назвать красавицей, несмотря на эти пресловутые параметры. В чем причина? В нелюбви к себе. Я страшно была недовольна этим. Сначала на фоне подруг была полна (на фоне 14-летних подростков). Потом, казалось, что слишком худа. Но когда занялась спортом, полюбила свое тело по-настоящему. И теперь при все таких же параметрах - меня считают красавицей. И я полностью довольна. Ну и что, что я "стандартна"? Все равно, индивидуальна... :-) Любите себя.

Lost in space
16.08.2010, 16:00
ЦЕликом и полностью поддержу Like a Star
Все слова которые должны быть сказаны.

TRANE я не спорю,что есть исключения. но каждый раз упоминать это? Думаю это то,что всем понятно.
я рассматриваю ситуацию парерень любит девушку, что девушке надо делать что бы он не сбежалю. Следить за собой как я уже упомянул, не забивать на мужа.
Да с временем старость возьмет свое, мини юбки уйдут и прочее. Но можно ведь оставаться еллегантными и красивыми даже в такой позиции.
Проблемы начинаются когда людей сьедает бытовуха. Безусловно мы любим душой, это учитывается, но любовь пройдет если сексуально ночное платье сменится на заношеный халат, а ужин на скалку или сковородку, красивая шапочка на полотенце и т.д.


Все должно быть обоюдно, девушка старается быть привлекателньой и дежать себя в тонусе ради парня, парень ради девушки. влюбленность пройдет, будет любовь, и то как себя будут вести друг с другом они определит их продолжительность


ИМХО конечно но когда живешь с челдовеком и он меняется на глазах, то как он изменился заметишь лишь сомтря через 40 лет свадебные фото

я думаю, что обще известно что парни нападают на с ексуальных, красивых девушек, которым ради продолжения этого стоит следить за собой (я утрирую)
Но что нужно от парней? Каким должен быть парень и зачем следить ему?

Муляж
16.08.2010, 16:03
я как-то шла... вечер, я уставшая, как собака, злая на весь мир, растрёпанная и еле несу своё бренное тело. В общем воплощение того, что отпугивает незнакомых здоровых парней. Собираюсь перейти дорогу, а рядом со мной собирается перейти дорогу бабулечка. В аккуратном голубом платье, голубых бусиках, голубых серёжках, аккуратно накрашена, красивая деревянная трость, не то, чтобы дорогая, но она очень в тему, тапочки на ней хорошенькие. На плоской подошве, но красивые. Она не оголяла тело, не броско была накрашена. Но среди серой массы вечера, в которую входила и я, она была женщиной с картины. Она мне улыбнулась и мне стало жутко стыдно, что я выгляжу, как половая тряпка.

Внешней красоты не бывает без внутренней, но если внутри действительно красота, то она стремится выпорхнуть наружу, сделать красивым всё - себя, свой дом, своих детей, свой двор и своё рабочее место.

TRANE
16.08.2010, 17:13
Ну вот, и никто не понял меня правильно. Разве я говорил что-то о внутренней красоте? Я говорил о красоте, которую принято считать таковой большинством.

ну не скажи, часто вижу таких милых и ухоженных бабулечек, у которых шляпка подобрана под брошку и даже на прогулку губы красят, и они совсем не собираются сдавать позиции, потому что уже давно не молодые и не сексуальные)

Я же говорил, что рано или поздно возраст своё возьмёт. Руки не слушаются, ноги не ходят - уже не до макияжа, по-моему. Плюс ко всему - "милая и ухоженная" и "красивая" - вещи всё же разные, пусть и взаимосвязанные.

и это важно что бы мужу на жену было приятно посмотреть, и нет в этом ничего аморального..

А кто называет это аморальным?..

любовь-любовью, но жить с крокодилом, который с головой ушёл в бытовуху, никто не захочет)

Ну да. Если у любимого человека что-то случилось - нафиг напрягаться и пытаться вытянуть его. Чего с ним возиться? Уйти да и всё, найти себе кого-нибудь получше. Любовь? Да какая любовь, она же крокодилом стала и в бытовуху ушла.

так что я за красоту,которая спасёт мир)

Если речь о внутренней красоте - спорить не с чем.

TRANE я не спорю,что есть исключения. но каждый раз упоминать это? Думаю это то,что всем понятно.

Раз подразумеваются исключения, слово "все" неуместно, мягко говоря...

я рассматриваю ситуацию парерень любит девушку, что девушке надо делать что бы он не сбежалю.

Нда. По-моему, раз любит, не сбежит. Как минимум не попытавшись наладить отношения.

Следить за собой как я уже упомянул, не забивать на мужа.
Да с временем старость возьмет свое, мини юбки уйдут и прочее. Но можно ведь оставаться еллегантными и красивыми даже в такой позиции.

Об этом я уже написал выше.

Проблемы начинаются когда людей сьедает бытовуха. Безусловно мы любим душой, это учитывается, но любовь пройдет если сексуально ночное платье сменится на заношеный халат, а ужин на скалку или сковородку, красивая шапочка на полотенце и т.д.

По-моему, страсть в этом случае пройдёт, а не любовь. И чтобы бытовуха не съедала - надо вместе с ней бороться, а не только девушке сексуальные платья носить.

И всё-таки я за то, что внешняя красота уходит, а любовь - остаётся. Да, я не отрицаю, что существуют женщины, которые многие годы сохраняют поистине удивительную красоту, но рано или поздно и им это станет чересчур тяжело. Я не называл определённый возраст, ничего не говорил о "ещё молодых бабушках". Я лишь говорил о том, что старость своё возьмёт. Всегда. Старость - это не только морщины. Старость - это ещё и ухудшение здоровья, разные болячки, в связи с которыми уже не до шляпок и брошек, а хоть бы до магазина дойти поесть купить.

Моя бабушка, к примеру, явно не является образом той милой старушки, которая брошку к шляпке подбирает и красится. Она носит то, что ей удобно, пусть и порой со стороны некрасиво смотрится. Не красится. Не до того. Да и какая ей разница? И несмотря на всё её дедушка до самой смерти любил. То, что она себя внешне не красила, ему не мешало. Потому я остаюсь при своём, кто бы что не говорил.

Lost in space
16.08.2010, 17:22
В ращнык годы люди прекрасные по своему.
ты стараешь становишься не красивым, и твоя девушка тоже , если оба стремитесь сохранить себя и свою красоту в рамках разумног оконечно, то страсть как ты выразился не уйдет. Т.к. ты тоже постарел. Если стареет один тогда действителньо это плохо.
Надо не забывать чт остареет лишь тело, главное что бы дух не старел. Тогда и тело и болячки не помешают хорошо одется.
Моему дедушке почти 80 лет , и он ходит всегда как с иголочки, а ходить ему очень тяжело, еле передвигается. не в вещах дело или теле, а как ты делаешь это важно, откуда идет твое желание выглядеть так или иначе.

Like a Star
16.08.2010, 17:33
я не умею так текст по цитатам разбивать поэтому буду сама копировать)

"Ну да. Если у любимого человека что-то случилось - нафиг напрягаться и пытаться вытянуть его. Чего с ним возиться? Уйти да и всё, найти себе кого-нибудь получше. Любовь? Да какая любовь, она же крокодилом стала и в бытовуху ушла. "
в каком смысле что то случилось? стало лень дома одевать нормальную одежду? или оч трудно купить краску и наконец прокрасить отросшие корни? или скажем никак невозможно умерить аппетит, и не кушать макароны на ночь?)
конечно во всех семьях существуют свои проблемы, и с ними любящие друг друга люди должны справляться вместе, да эти проблемы могут вогнать женщину в депрессию и ей может не хотеться брать в себя в руки, но эта не должна быть депрессия длинной в жизнь..

"Если речь о внутренней красоте - спорить не с чем. "
и о внутренней тоже, но согласись приятно же придти домой после трудового дня и увидеть там счастливую, ухоженную и любимую жену, гораздо приятней чем видеть ту же любимую,но недовольную и разбитую?
а чем больше в семье положительных эмоций тем лучше для всех

TRANE
16.08.2010, 19:53
в каком смысле что то случилось? стало лень дома одевать нормальную одежду? или оч трудно купить краску и наконец прокрасить отросшие корни? или скажем никак невозможно умерить аппетит, и не кушать макароны на ночь?)
конечно во всех семьях существуют свои проблемы, и с ними любящие друг друга люди должны справляться вместе, да эти проблемы могут вогнать женщину в депрессию и ей может не хотеться брать в себя в руки, но эта не должна быть депрессия длинной в жизнь..

Я, собственно, об этом и говорил.

и о внутренней тоже, но согласись приятно же придти домой после трудового дня и увидеть там счастливую, ухоженную и любимую жену, гораздо приятней чем видеть ту же любимую,но недовольную и разбитую?
а чем больше в семье положительных эмоций тем лучше для всех

Я не понимаю лишь одного - зачем в кучу валить внутреннюю красоту и внешнюю? Счастливой и ухоженной можно видеть свою жену и с внешними недостатками. А недовольной и разбитой её можно видеть, даже если она обладает всеми мыслимыми и немыслимыми стандартами красоты.

В ращнык годы люди прекрасные по своему.
ты стараешь становишься не красивым, и твоя девушка тоже , если оба стремитесь сохранить себя и свою красоту в рамках разумног оконечно, то страсть как ты выразился не уйдет. Т.к. ты тоже постарел. Если стареет один тогда действителньо это плохо.

Не понимаю связи между вашими словами. Страсть частенько уходит даже когда люди продолжают любить друг друга. Спросите любого семейного психолога, сколько к нему приходит людей с этой проблемой - любовь есть, а страсти уже нет. Она не может зависеть только от внешности.

Надо не забывать чт остареет лишь тело, главное что бы дух не старел. Тогда и тело и болячки не помешают хорошо одется.
Моему дедушке почти 80 лет , и он ходит всегда как с иголочки, а ходить ему очень тяжело, еле передвигается. не в вещах дело или теле, а как ты делаешь это важно, откуда идет твое желание выглядеть так или иначе.

Мне всё же кажется, вы не понимаете, что абсолютно все люди разные. И болячки бывают самые разные. Дух - это одно, а тело - другое. Каким бы ни был дух, тело стареет и дряхлеет. Это неизбежно. "Нестареющий дух" может продлить жизнь и здоровье, но не может сделать их вечными и неисчерпаемыми. У каждого тела есть свой предел прочности. И если у одних уже в 60 нет сил накраситься, а у других и в 80 есть силы красиво одеться - дело по большей части всё равно в особенностях тела, а душа, пока она с телом связана, играет всего лишь вторую роль. Очень приятны редкие чудесные исключения из этого правила, но они, к сожалению, всего лишь исключения.

Like a Star
16.08.2010, 20:13
Я не понимаю лишь одного - зачем в кучу валить внутреннюю красоту и внешнюю? Счастливой и ухоженной можно видеть свою жену и с внешними недостатками. А недовольной и разбитой её можно видеть, даже если она обладает всеми мыслимыми и немыслимыми стандартами красоты.



я не сваливаю в одну кучу,я просто считаю, что это часто взаимосвязано-внешний вид и душевное состояние женщины, и когда я говорю "красивая" я не подразумеваю кукольно идельное лицо и точёную фигуру, я имею ввиду именно ухоженность, в моем представление это красивая одежда, даже дома, обязательный уход за волосами и ногтями, минимальные физические нагрузки что б держать себя в тонусе, контроль питания..вот всё) ничего сверхсложного и доступного только женам олигархов тут нет)

Karilla
16.08.2010, 20:24
я не сваливаю в одну кучу,я просто считаю, что это часто взаимосвязано-внешний вид и душевное состояние женщины, и когда я говорю "красивая" я не подразумеваю кукольно идельное лицо и точёную фигуру, я имею ввиду именно ухоженность, в моем представление это красивая одежда, даже дома, обязательный уход за волосами и ногтями, минимальные физические нагрузки что б держать себя в тонусе, контроль питания..вот всё) ничего сверхсложного и доступного только женам олигархов тут нет)

Вот именно, внешний вид и ДУШЕВНОЕ состояние женщины! Не думаю, что уставшей до крайности женщины, которая только что пришла с работы и сразу начала хлопотать по дому, готовить, убираться и учить уроки с ребенком, после трудного дня останутся силы думать о себе. Хотя так, конечно, не всегда. К примеру моя мама. Раньше она всегда была одета с иголочки, сама ухожена и успевала и работать, и меня воспитывать, и дома ВСЕ делать одна!

Вот к парням обращаюсь, чего вам не хватает! Или это "седина в бороду, бес в ребро"? Ну вот идеал женщины: и за собой успевает смотреть, и за домом, и за ребенком, и для мужа все условия создает, а муж к молодой любовнице сматывается! Меня это убивает! Куда уж тут в любовь верить. Неудивительно, что у женщин совсем опускаются руки и они перестают за собой следить! Для кого?! Все равно муж к другой уйдет! Как уж тут красотой удержать, если даже дети не могут удержать!

Муляж
16.08.2010, 20:36
Я не понимаю лишь одного - зачем в кучу валить внутреннюю красоту и внешнюю? Счастливой и ухоженной можно видеть свою жену и с внешними недостатками. А недовольной и разбитой её можно видеть, даже если она обладает всеми мыслимыми и немыслимыми стандартами красоты.
Затем, что ни одна, хорошо чувствующая себя, девушка не должна быть крокодилом. И не важно чем её наградила природа, важно то, что она с собой делает.
Коко Шанель говорила, что красота - это на 5% природа, а остальное - искусство. И быть натуральной - искусство. И быть в хорошем настроении - искусство. И "красивая" - это не масочки-пилинги-параметры. Красивая - это когда ты приходишь с работы и первым делом целуешь любимую, и не важно сколько кому лет и у кого какой вырез декольте.

Я успокоил ее. Она снова потребовала зеркальце и свою сумочку. Потом стала пудриться, - бледное истощенное лицо, потрескавшиеся губы, глубокие коричневые впадины у глаз. - Вот хоть немного, милый, - сказала она и попыталась улыбнуться. - Ты не должен видеть меня некрасивой.
Вот, что значит быть красивой. Быть красивой - это хотеть быть красивой. И хотеть быть желанной. В любых обстоятельствах.

Like a Star
16.08.2010, 20:39
ну моя мама тоже всегда и с двумя детьми справлялась и дом в чистоте содержала, и кушать готовила и себя в порядок успевала приводить, и даже на фитнесс ходить...
насчёт мужа это вопрос сложный,если уходит значит чего то не хватает, если уходит к молодой то примерно становится ясно чего не хватает...
жён таких "казанов" жалко, особенно если они прикладывают все усилия что бы поддерживать домашний очаг,делать так что б мужу было комфортно..но это уже другая тема)

Муляж
16.08.2010, 20:50
Вот к парням обращаюсь, чего вам не хватает! Или это "седина в бороду, бес в ребро"? Ну вот идеал женщины: и за собой успевает смотреть, и за домом, и за ребенком, и для мужа все условия создает, а муж к молодой любовнице сматывается!

Условия для чего?
Любовница - это не разлучница. В идеале, любовница - это любовница. С ней занимаются любовью, с ней не надо ничего обсуждать и ничего планировать. И если родная жена только и делает, что говорит о завтра, о себе, о тебе, о детях, о фитнесе... Нужно уметь делать так, чтобы можно было забыть обо всём на свете и успевать любить, между бытом, уходом за собой и созданием условий.
я ни в чём не обвиняю, но многим женщинам нужно еще поучиться у молоденьких любовниц.

Karilla
16.08.2010, 20:58
Все условия - это значит ВСЕ условия) Короче, это еще от мужчин зависит. Есть бабники, а есть "дельфины" (это я про верных и преданных, которые если любят, то любят на всю жизнь)
жён таких "казанов" жалко, особенно если они прикладывают все усилия что бы поддерживать домашний очаг,делать так что б мужу было комфортно
Действительно жалко.

Просто я веду к тому, что ни любовь, ни красота порой не могут мужчину удержать, Я не отрицаю, женщина должна быть ухоженной, но все же главным образом для себя! Чтобы быть уверенной в себе. А не для мужчины.

ipolka
16.08.2010, 21:33
вы из женщин сделали не просто крокодилов)
если:
я имею ввиду именно ухоженность, в моем представление это красивая одежда, даже дома, обязательный уход за волосами и ногтями, минимальные физические нагрузки что б держать себя в тонусе, контроль питания..вот всё)
это все, что требуется для счастья, то смею заметить, что скорее вам будет проблематично найти женщин, НЕ соблюдающих этих простых правил внешности, но если бы все проблемы в семье ограничивались бы только этим, поверьте, статистика разводов со скоростью света поползла бы вниз.

>>Ну вот идеал женщины: и за собой успевает смотреть, и за домом, и за ребенком, и для мужа все условия создает, а муж к молодой любовнице сматывается!

значит не все так гладко. не всегда просто мужские капризы свое берут.

Муляж
16.08.2010, 21:46
Всё зависит от того, от чего идёт красота. От того, что "я буду красивой для себя", "мои замужние подружки сдохнут от зависти, ведь они такие мегеры", "мужчины будут на меня смотреть", "он будет меня хотеть, и мне это будет на руку" или "он придёт с работы усталый и увидит меня красивую, ему будет приятно". Красивой можно быть даже тогда, когда ты просыпаешься в субботу с утра и заявляешь "сегодня я буду есть чипсы, не буду мыть голову и буду целый день ходить в твоей рубашке". Ты либо светишься, либо не светишься. В этом и заключается красота.

Like a Star
16.08.2010, 21:50
вы из женщин сделали не просто крокодилов)
если:

это все, что требуется для счастья, то смею заметить, что скорее вам будет проблематично найти женщин, НЕ соблюдающих этих простых правил внешности, но если бы все проблемы в семье ограничивались бы только этим, поверьте, статистика разводов со скоростью света поползла бы вниз.

>>Ну вот идеал женщины: и за собой успевает смотреть, и за домом, и за ребенком, и для мужа все условия создает, а муж к молодой любовнице сматывается!

значит не все так гладко. не всегда просто мужские капризы свое берут.

ну не знаю насколько это будет проблематично не найти-выйди на улицу, в магазин, спустись в метро и вот они родимые) нехорощо конечно так говорить, но уж если они на людях так выглядят, то какие они дома...
насчёт измен,знаю один пример -семья мама, папа и чудесный сынок, всё очень образцово-показательно, мама сидит дома,занимается с сыном, папа на хорошей работе, а по выходным они все вместе едут на дачу, прям идилия...папа с мамой поженились ещё в институте любовь-морковь вместе уже лет 10,жена симпатичная,ухоженная ну может чуть чуть полноватая,не в этом дело, вообщем она такая тихая домоседка...муж тоже очень ничего высокий симпатичный работает в престижной компании..ну вы понимаете к чему я клоню?)
вообщем когда я узнала что у него есть любовница, была в шоке, просто в голове не укладывалось, как так может быть?он так люит и жену и сына..
а потом подумала -ведь всё логично-ему с ней скучно и приторно и он решил поискать разнообразия на стороне..и скорее всего любовница у него длинноногая брюнетка в офисном костюме..
теперь когда думаю на эту тему страшно становится..я не хочу так, но ведь и не застрахован от такого исхода никто...

Муляж
16.08.2010, 22:01
Приторно - это когда десять лет подряд одно и то же. А отправь она сына к бабушке, надень высокие сапоги и шляпу и встреть так мужа ? Никуда ходить не надо, можно и дома. Но поиграть в стерву, в кошку, в охотницу, в рабыню никто не мешает ведь) женщина - это вода, и если она просто стоит в ведре, в котором полощут руки, бельё, заевшихся детей, а не струится и плещется, то она мутнеет, чахнет и перестаёт быть привлекательной. Надеюсь метафора достаточно понятна

Like a Star
16.08.2010, 22:11
я тоже об этом думала, ведь это очевидно когда мужчина к тебе охладел..но почему она не принимает меры...у них даже в общении заметно что она к нему как то тянется,а он к ней не особо...