PDA

Просмотр полной версии : лучшая подруга предала


FOXY
17.07.2007, 18:39
у меня был парень мы расстались полгода назад встречались 6 месяцев и ща мы могли бы все продолжить но мне помешала моя бывшая лучшая подруга мы дружили с 1 класса но в 11 лет мы поехали классом на экскурсию когда мая подруга Рита встречалась с тем парнем(Илья) он меня попросил дать плеер ну дала я ему а она закатила скандал мне что я его к себе приманиваю вот и поругались до сих пор поладить не можем...вот и когда встречалась я с ним у нас все было в ажуре токо она появилась сидим на перемене ритка подойдет обнимет....я се такаого не позволяла со своим то парнем а она....кароче сказала я Илье что бы он послал а она не понимает когда ей парень прямым текстом говорит"пошла на ...!!!"она дурочку включает и все....с парнем пришлось расстаться неспала три ночи ваще всё ревела...а ведь это произошло из-за нее...она так к нему липла..а он отказывать неоччень умеет..такой характер....ведь мы потом опять начали встречаться...и опять разошлись...он любит меня...и я тоже....но невезет нам....недавно он предложил этой рите встречаться ...она отказала ...он ей ненужен я знаю...это все назло мне....ща илюха опять девушку нашел...и все говорят мне что он так делает назло мне ...типо до сих пор любит и что делать...с ним поговорить очень сложно хотя он мой одноклассник!!!!!!!

PussyCat
17.07.2007, 22:06
Ой Лисичка, моя ты сестричка!!! Сложная ситуация вышла. Да!!! Ну вообще поможу я тебе, всё равно делать нечего. Вообщем, говоришь он себе новую девчонку нашёл? Если бы любил, то не нашёл бы!!! Дорогая моя, я знаю этих существ ( Парней) наизусть!!! Фокси меня тоже любил один и я его сильно, он не заводил девушку мне на зло, хоть мы с ним и не ладили. Но потом его любовь превратилась в кошмар!!! Причём жуткий. Такой даже Фредди Крюгеру не снился!!! Он со своими дружками ходил и всячеески унижал меня!!! Это жутко. Советую, тебе его постараться забыть!!!Фокси, не зацыкливайся на нём, вокруг ещё много парней и одному из них ты понравишся, и он понравится тебе!!!
Чмок, чмок, не скучай!!!

FOXY
18.07.2007, 00:05
спасибки зай!!!я уж начинаю понимать какие парни козлы....да вроде забыла его а ту вновь мну про него напомнили..эх...может люблю

mishytka
18.07.2007, 07:13
Милая Foxy,лучше зайди на ссылку напряги с лучшей.Может там прочитаешь еще что нибудь.А ваще от меня,не расстраивайся,у тебя еще будет много подруг и парней!

Lilly
18.07.2007, 09:08
Foxy, не расстраивайся, значит она не настоящая подруга!Я вот одну свою подругу послала к чёрту и живу хорошо, а если она начинает бузить я прям затыкаю пасть!Вот я такая добрая!!!!!!!

Tomari
18.07.2007, 09:13
По моему вы поругались из за чепухи.
Илья ведь мог доказать!
Подумай, ФОКСИ, если ты хочешь с ней дружить, попробуй помириться, а не хочешь, тогда зачем ты завела эту тему?
Тем более, тема называется *лучшая подруга предала*, а разговор о совсем другом.
И подруга не предавала тебя, она просто не так всё поняла, вот и обиделась!

FOXY
18.07.2007, 16:16
я много раз разговаривала с ней!!! и говарила что нехачу я у нее никого отбивать...она мну ща просто тупо хамит за глаза...а такая класная девченка была...вернуть ее прежнею немагу!!!помешалась она на той ситуации с ильей..но все равно спасибо за советы)))

Tomari
18.07.2007, 19:45
Попробуй на её глазах поругаться с Ильёй?
Конечно тупо.... но... вдруг поможет?

PussyCat
19.07.2007, 15:11
Foxy, ещё один тебе совет. Пошли её........ГУЛЯТЬ!!! Просто забей на неё и жизнь станет лучше.
Всё, не скучай.
Чмок, чмок!!!

Improvised_Death
26.07.2007, 16:47
А чего вы хотели? Мы живём в жестоком мире! В любой момент могут вонзить нож в спину! Тем более, лучшая подруга... Чаще всего, худшими врагами становятся лучшие друзья. Поправочка, бывшие лучшие друзья. И мы почти все способны на предательство. Так уж устроен мир. А вообще, на твоём месте я бы как нибуть отомстила. Причём, кроваво. (Да, я такая. А что поделать?) Довела бы её до слёз, чтоб в ногах каталась и прощения просила. А не станет, и пошла она. Вся жизнь ещё впереди. Будут и новые друзья, и предатели, и враги... Как никак, были бы у нас только друзья и доброжелатели, было бы скучно жить.

NeZnakomk@
26.07.2007, 16:53
А лучше не мстить - это очень низко, и лучше тебе от этого не станет. Будь выше всего этого! 8)

Improvised_Death
26.07.2007, 18:14
А лучше не мстить - это очень низко, и лучше тебе от этого не станет. Будь выше всего этого! 8)

А кто это придумал?! Вот всегда было интересно, кто вообще это сказал?! Месть для слабых... Неправда! Мстить - это дело чести! Я так считаю. И вообще... от мести лично я получаю удовольствие.

Iriska96
28.07.2007, 19:55
Меня тоже не раз предавали!У нас в классе есть такие девочки,которым когда скучно,дружат,а когда есть другая подруга-ДО СВИДАНИЯ, Ира!
Но теперь у меня есть хорошая подруга,и я знаю,что этот человек поможет в беде,в критической ситуации даст нужный совет,Короче,У неё самые самые качества!

Zhenok
12.10.2007, 13:29
Ой а сколько раз меня предовали это просто... теперь принцеп: "придали раз - случайность, предали два - привычка" воть так первыый раз прости, второй порви но не мсти. Порви имеется в виду " порви дружбу"

iofru312
12.10.2007, 22:01
У меня тоже "был когда-то" парень. Мы с ним растались не давно,где-то на каникулах,и тоже представляете увела одна..... не буду говорить кто. ну вобщем такая история: гуляли мы с им в деревне в парке,и шла там типо "крутая" он на неё так посмотрел как на меня ещё ни когда не смотрел! и эта главное видя что я с ним иду подошла и спросила "Извини а время не подскажеж?" и начала ему глазки строить, а он посмотрел на часы и говорит "Без десяти три" и улыбнлся. С тех пор мы с ним растались! и где-то через меяц я встретла Андрея и мы так, заигрываем.

Leaves
16.10.2007, 23:22
С тех пор мы с ним растались!

Мне кажется вы расстались из-за чепухи.
Вобще мне кажется измена бывает только физическая. Если он с ней спит,это же не значит,что он тебя не любит. Здесь надо выбрать только правильную позицию,и всё.
Ну посмотрел он на неё и что?! Неужели там была девушка неземной красоты,от которой невозможно отвести глаз,не думаю. На твоём месте,я бы когда эта девка подошла поцеловала своего парня,сказала "Милый мы спешим" и с гордо поднятой головой удалилась. Вот так.

Olema
17.10.2007, 15:33
Leavs, я с тобой согласна на все 100

Бомба
16.11.2007, 20:27
Знаешь, у меня есть такая подруга.Кристей ее зовут.
Она перешла к нам в 5 классе, и 3 года мы с ней дружили. Но сейчас она ходит в паре с девчонкой, которая вроде королева красоты(не блондинка, но дура).
И недавно мы с ней поссорились впервые за 3 года.На осенних каникулах, в пятницу я звонила ей, пыталась ее пригласить на девичник.Она весь день не брала трубку.
В понедельник в школе я спросила у Кристи:
-Почему ты не брала трубку?
-Аня, у людей есть дела, я отношусь к людям, значит, у меня есть тоже свои ДЕЛАВ
-Значит, про девичник, который ты пытылась устроить у меня, забудь.Разотри и плюнь.
-Ради бога, меня это уже как сто лет не волнует!!!!У меня существует личная жизнь , куда не следует вторгаться и вдобавок звонить каждый день на каникулах.Когда у меня температура 38 и 3
-Можно было и поднять трубку и сказать, что не можешь говорить!Когда-то у меня была температура под 39, но я подымала трубку, когда ты звонила!
Вот так все было.После этой серии записок мы перестали разговаривать.Я думала, что после недели бойкота друг друга она так или иначе обратится ко мне , но нет...
Но не главное то, что мы порвали дружбу.Главное то, что она пошла на ДИФФАМАЦИЮ!
Она рассказала мальчику, который мне нравится(Антон его зовут), что я в него влюблена по уши и поэтому даю списывать и еще что я много раз обзывала его подружку сволочью и еще хуже. Так сегодня он подошел ко мне и сказал: мол, я все знаю, что Кристя мне все рассказала . Но он еще раз уточнил: правда ли все остальное, ну , про списывание и то что я на Машку( его подружку) матом ругалась.
Я конечно, ответила, что Машку я не обзывала, ведь она и моя подруга тоже, а списывать даю потому что он хороший человек, и в отличие от всех мальчишек, на меня не обзывается.
Ну он и говорит:Знаешь, а я с самого начала ей не поверил.
В школе потом я держалась, а как шла по дороге домой, рыдала.Дома я из всех подушек пыль выбивала, в общем, истерика.
Скажите, как мне вести себя с Кристей?

Nastya901
17.11.2007, 14:24
Ты её до сих пор называешь подругой? Мне кажется она на тебя забила большой и толстый!!!( извини если обидела) Если бы она была тебе настоящей подругой, то никогда бы так не сделала, я думаю тебе надо свести общение с ней к минимуму! Это не подруга, найдешь ты себе отличную подругу которая тебя никогда не предаст! У меня тоже была такая подруга. Ну не совсем такая, но очень похожа. Так один раз она меня предала, и я ей этого не простила и подумала, что нет подруг вообще. Потом я перешла в другую школу и познакомилась на 1 сентября с девчонкой. Теперь мы с ней лучшие подруги я её очень люблю и все у меня хорошо! не зацикливайся на ней, найдешь ты себе подругу!

((VendettA))
24.02.2008, 20:48
Девчонки,я вот недавно жестоко обожглась.А горячим предметом была подруга.На одном из сайтов она написала обо мне пару мнений,далеко не лестных.Но т.к. мнения приходили мне анонимками,то я не знала,кто это.Попросила знакомого Хакера выяснить...Оказалось,что это лучшая подруга.А я так с ней дружила! Так хорошо к ней относилась.Любила её как подругу,делилась с ней всем...А она вот так...Я даже плакала,когда узнала,что это она...Что теперь мне делать? Драться с ней я естественно не буду...Как мне многие советовали вмазать ей пару раз за это,но я не могу....И общаться с ней тоже теперь противно.

Silin
26.02.2008, 18:19
На твоём месте я бы пошла к этой так называемой подруге и высказала бы ей всё что о ней думаю.Пусть не много понервничает.

((VendettA))
27.02.2008, 12:14
На твоём месте я бы пошла к этой так называемой подруге и высказала бы ей всё что о ней думаю.Пусть не много понервничает.

Я с ней вообще теперь не общаюсь.Для меня её нет,для неё нет меня.Но она подлизываеться.То расчёску попросит,то блеск для губ,я ничего не отвечаю,просто молчу.Меня очень раздражает то,что она всем говорит,что это я её предала,когда сказала,что писала она.Но это она,я уверена 100%

((VendettA))
27.02.2008, 22:39
Сегодня я пыталась с ней поговорить,а она внаглую уверяла,что это не она,потом сама проболталась "А разве это не так?" Это она про мнения.В конце концов,когда она набралась наглости при всех проорать то,что писала,я просто уже не стерпела и плюнула ей в лицо...Потом ушла.Да я знаю,так поступать нехорошо,но у меня просто накипело.Физически я её наказать не могу,т.к. я 158 см ростом,а она 170 почти,да и в весе разница большая.Хотя очень хочетьбся....Но я не привыкла драться,даже если бы она была на равне со мной по силам..Всё равно,я драться не люблю.А вокруг люди все советуют мне "забить ей стрелу".Конечно ради зрелища..А я для потехи скакать не стану...Что делать то? Да я плюнула ей в лицо и часть обиды ушла.Но всё таки,я учусь с ней в одном классе и мы каждый день будем контактировать...Визуально. ...А она до сих пор подлизываеться.