PDA

Просмотр полной версии : Почему парни перестали красиво ухаживать?


Страницы : 1 [2]

TRANE
06.10.2010, 19:12
К тому, же чересчур романтические парни - этог не есть гуд, я считаю.

Представьте, встречаетесь вы с парнем, он жуткий романтик. Дарит цветы, устраивает головокружительные свидания) А потом вы начинаете с ним, к примеру, жить вместе и он всю свою зарплату спускает на подарок вам. Или приглашает тебя на свидание в шикарный ресторан, а потом все остальное время вам приходитсятся сосать лапу - денег то нет.

Это, по-моему, уже не "чересчур романтические", а... даже не знаю, как правильно назвать. В общем, если парень так поступает - тут не в излишней романтичности дело, а в отсутствии... разума, наверное..) К тому же, как не раз говорилось в этой теме - для красивых ухаживаний деньги совершенно не обязательны)

Name
25.10.2010, 17:46
Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая
"Почему парни перестали красиво ухаживать?" Хороший вопрос. Может всё дело в том, что мир меняется. Сейчас уже нет ни балов, ни белых коней о которых разумеется мечтает любая нормальная девчонка. Конечно, "джентельмены" ещё остались, но очень мало, к тому же этот человек не должен пускать все деньги на подарки, он должен быть в меру бережливым, умным. Разве не этого вы ждёте от противоположного пола?
А может дело в нас? Сейчас, если парень при встрече поцелует руку, многие будут смотреть на него как на идиота. Так же причиной "не тех" ухаживаний может стать возраст. Скорее всего ваш кавалер ещё не дорос и не понимает как надо ухаживать

TRANE
25.10.2010, 17:59
Сейчас уже нет ни балов, ни белых коней о которых разумеется мечтает любая нормальная девчонка.

Как нет? О.о Куда ж они девались-то?

И вовсе не любая нормальная девчонка об этом мечтает. Все люди разные.

Муляж
25.10.2010, 18:55
А помойму чувств, гуляний и времяпровождения вместе, вне клубов, кино и цветов, должно быть достаточно. Подарки - это хорошо, но это не обязательная часть культурной программы.

И да, балы остались, а на белом коне лично сидела и ездила.

Ololosh
25.10.2010, 19:37
"Почему парни перестали красиво ухаживать?" Хороший вопрос. Может всё дело в том, что мир меняется. Сейчас уже нет ни балов, ни белых коней о которых разумеется мечтает любая нормальная девчонка. Конечно, "джентельмены" ещё остались, но очень мало, к тому же этот человек не должен пускать все деньги на подарки, он должен быть в меру бережливым, умным. Разве не этого вы ждёте от противоположного пола?
А может дело в нас? Сейчас, если парень при встрече поцелует руку, многие будут смотреть на него как на идиота. Так же причиной "не тех" ухаживаний может стать возраст. Скорее всего ваш кавалер ещё не дорос и не понимает как надо ухаживать
Не измеряй по себе.Парни ухаживают некоторые красиво.Просто некоторым лень.А все эти балы можно устроить.И не надо говорить,что если поцелует ручку то идиот.Наоборот будут смотреть даже с восторгом:-)

NeZnakomk@
25.10.2010, 19:45
И не надо говорить,что если поцелует ручку то идиот.
А вообще-то по правилам этикета мужчина не должен целовать руку, он всего лишь должен ее коснуться и не губами, а подбородком, при этом он должен смотреть девушке в газа.:-) Это так... к слову пришлось.

Ololosh
25.10.2010, 20:33
А вообще-то по правилам этикета мужчина не должен целовать руку, он всего лишь должен ее коснуться и не губами, а подбородком, при этом он должен смотреть девушке в газа.:-) Это так... к слову пришлось.

Я знаю.Но по-мойму приятнее будет если губами.Ощущение другое:-)

Муляж
25.10.2010, 20:35
Я знаю.Но по-мойму приятнее будет если губами.Ощущение другое:-)

Это смотря кто целовать будет)

WhotdaiM
25.10.2010, 20:53
Name права в том смысле,что раньше бал - явление обычное,как сейчас у нас дискотека.в современности балы может и есть,но это явление редкое.
да и на белом коне не каждый мч катается.

TRANE
25.10.2010, 21:51
Name права в том смысле,что раньше бал - явление обычное,как сейчас у нас дискотека.в современности балы может и есть,но это явление редкое.
да и на белом коне не каждый мч катается.

Редкое - и разве не более прекрасное от этого? Если по вашей логике, то балы раньше - это как сейчас дискотеки. Ничего выдающегося. А сейчас бал - романтика) И, как я думаю, раньше тоже не каждый парень на коне катался..О.о Да, чаще, но не на много)

Муляж
25.10.2010, 23:08
Редкое - и разве не более прекрасное от этого? Если по вашей логике, то балы раньше - это как сейчас дискотеки. Ничего выдающегося. А сейчас бал - романтика) И, как я думаю, раньше тоже не каждый парень на коне катался..О.о Да, чаще, но не на много)

Раньше коня нельзя была найти в поле можно было наоборот, это сейчас нельзя, я опечаталась сильно и присвоить себе, на коня не нужен был тех.паспорт и получать права, раньше конь был средством почти первой необходимости - и в пир, и в мир, и в добры люди.
А у белых коней иногда суставы плохие, в связи с альбоносостью (не знаю, как это связано, честно говоря). Гендальф тоже был на белом коне - у кого-то он вызвал романтические чуйства ?
Бал... кто мешает арендовать большой зал, подобрать музыку, вход только по дресс-коду, а еще лучше по приглашениям... Да господи, кто мешает тебе организовать собственный бал в собственной квартире со своим любимым ? Он может просто и не додумываться до такой ерунды, а ты смертельно обидишься - козёл он эдакий, даже не знает, что бал можно своими руками сделать.

Помойму цветы-конфеты-киношечка-заплачу за тебя в кафе - это пошло и скучно, и скорее показатель содержимого кошелька, а не степени серьёзности отношения к девушке. я мечтаю о кадиллаке эльдорадо 58-го, но мой любимый человек просто не может себе позволить купить мне гараж и такую раритетную машину, чтобы она тупо стояла и ласкала мой взор.

Тут говорилось о том, что парни (студенты? школьники?) не хотят работать (в летние каникулы?), но это ерунда. Старшеклассникам тяжело и уделять внимание девушке, и думать, как бы нормально учиться, и как бы от армии откосить, при идеальном здоровье. А о студентах я вообще молчу. Мой брат на первых двух курсах подыхал от нагрузки. Пара месяцев летом - это не время, чтобы заработать на тортик, это время чтобы расфасовать все рефераты и лабораторные. Сейчас он на пятом - в универе не сильно его ждут, работает, но тем не менее, на пятом курсе пишут диплом.

Конечно, можно поступить и на заочный, чтобы успевать работать, но, к примеру, юридический на заочном - это смешно. На медицинском не бывает заочного.

Парни не перестали красиво ухаживать, это кто-то путает засыпание подарками с внимательностью и желанием порадовать.
Блин, ну вы даёте... Вот расскажите мне неумной, что в вашем понимании "ухаживать". Кроме материальной стороны, её мы отбросим. Пока мы не вышли замуж, мы вообще не должны посягать на чужой кошелёк, а когда выйдем, тогда и.. это отдельный разговор. Пока мы только "его" девушка, в чём должны заключаться ухаживания в нашу сторону?

NeZnakomk@
25.10.2010, 23:21
Согласна с тобой Муляж... Но сейчас все упирается в деньги. Хотел мне мой молодой человек и на коняшке организовать покататься... да опять же деньги. И многое другое. А вот тут я булею уже больше месяца. За этот месяц он ко мне ни разу не приехал. Я понимаю конечно что и он в это время переболел, еще работает. Но потом он выздоровил. На работе есть выходные дни... он не приезжал. Да конечно было пару раз когда я сама его попросила не приезжать ибо отец дома был. Но всетаки за месяц можно было найти денек чтобы приехать. А он только сидел в аське и рассуждал чтобы мне такого привести. Так и не привез ничего и сам не появился. Вот это обидно немного.

NeZnakomk@
26.10.2010, 13:23
А вообще девочки нечего плакаться что парни перестаи украсиво ухаживать за девушкми. Мы сами в этом от части виноваты. Была б я парнем мне бы тоже не хотелось ухаживать за девками которые одеваются в непойми что, курят и матюгаются как сапожники.
На собственном опыте проверено. Ходила я раньше тоже как боьшинство в джинсах...и тп. Но как только переоделась в платья все сразу и фигуру заметили, стали засыпать комплиментами и относиться чуть по другому стали, зайдешь в аудиторию и стул опутить помогут и тому подобное... Мелочи, а приятно:-)
Одна девочка у нас на курсе была, неглупая вроде, симпатичная, но штукатурки на ней было в 33 слоя. Парни ей уже даже в открытую говорили что моглибы с ней встречаться, но из-за того что она так красится, то похожа на 40калетнюю тетю. С некоторыми девками друг другу матом покрывают трехэтажным.... Вот так вот.

WhotdaiM
26.10.2010, 16:37
Редкое - и разве не более прекрасное от этого?

а я утверждала что оно не прекрасное?

Если по вашей логике, то балы раньше - это как сейчас дискотеки.

да.раньше удивились бы дискотеки с орущей музыкой так что в ушах звенит,а сейчас бал не каждый день увидишь

И, как я думаю, раньше тоже не каждый парень на коне катался..О.о Да, чаще, но не на много)

ну уж почаще и побольше катались чем сейчас,тогда конь средством передвижения был.

TRANE
26.10.2010, 18:45
а я утверждала что оно не прекрасное?

А я же и не противоречил вам) Я лишь сказал, что из-за своей редкости бал приобретает ещё более высокую ценность)

да.раньше удивились бы дискотеки с орущей музыкой так что в ушах звенит,а сейчас бал не каждый день увидишь

Ну вот) Радуга разве не оттого по большей части тешит взор, что мы довольно редко сталкиваемся с ней?..)

ну уж почаще и побольше катались чем сейчас,тогда конь средством передвижения был.

Сейчас конь - это безумно романтично только лишь оттого, что он как раз не является средством передвижения (основным) и не каждый день лошадь увидишь. А вот в прежние времена кони были - как для нас сейчас машины. Обыденность. Именно из-за того, что всех таких вещей (балов, коней) сейчас почти не встретишь, они столь сильно будоражат мечтания многих девушек) Ну стали бы все на конях по балам разъезжать - любой девушке бы совсем скоро наскучило) Плюс ко всему раньше девушек совсем иначе воспитывали, а сейчас очень многих дам и на бал-то привести стыдно, позор на всю семью, ибо ни манер, ни воспитания)

WhotdaiM
26.10.2010, 20:34
TRANE,о чем вы?О_о,я говорила совсем о другом.

Devotka
26.10.2010, 21:13
Парни не перестали красиво ухаживать, это кто-то путает засыпание подарками с внимательностью и желанием порадовать.
Блин, ну вы даёте... Вот расскажите мне неумной, что в вашем понимании "ухаживать". Кроме материальной стороны, её мы отбросим. Пока мы не вышли замуж, мы вообще не должны посягать на чужой кошелёк, а когда выйдем, тогда и.. это отдельный разговор. Пока мы только "его" девушка, в чём должны заключаться ухаживания в нашу сторону?

Для меня "ухаживание" не приравнивается к каким-то материальным ценностям. Ухаживать за девушкой, в моем понимании, это проявлять знаки внимания, выражать свою симпатию.
Молодой человек может задарить меня подарками, но делать это с таким видом: "Вот тебе подарки, отвали" или "Вот тебе кино/кафе, пойдем переспим". Разве это ухаживания? Сколько бы не стоили его презенты, это не выражение чувств, это желание показать: "Вот видишь сколько я тебе всего подарил, а ты говоришь, что я не уделяю тебе внимание".
Мне приятно принимать какие-либо материальные ценности от человека, если они преподнесены с душой.
А ухаживать можно и не тратя денег. Можно отвести девушку в свое любимое место, провести с ней весь день, элементарно помочь ей с учебой/работой, согреть когда ей холодно и т.д.

На мой взгляд красивее всего друг за другом ухаживают дети: мальчики носят рюкзаки девочек и делятся с ними конфетами, рассказывают смешные истории и дарят любимые игрушки. При этом не требуя ничего взамен.

АлисочКа
27.10.2010, 11:58
Как-то раз рассказала маме как при встрече совершенно незнакомый мне парень, после того как нас представили, поцеловал мне руку. При чем только мне, хотя девушек было несколько. А мама мне сказала: "Просто есть такие девушки, которым хочется поцеловать руку". Так же и с красивыми ухаживаниями. Просто есть девушки, за которыми хочется ухаживать. А если девушка сама откровенно вешается на шею парню, то зачем за ней ухаживать?

MsNessy
27.10.2010, 13:57
Одна девочка у нас на курсе была, неглупая вроде, симпатичная, но штукатурки на ней было в 33 слоя. Парни ей уже даже в открытую говорили что моглибы с ней встречаться, но из-за того что она так красится, то похожа на 40калетнюю тетю.

О! Как похоже))У нас в параллельном 9м классе есть 2 подружки такого же типажа. Парни угорают: "Штукатурщицы!" Они когда улыбаются - даже ямочек на щеках не видно! =-0

А про ухаживания....в этом можно так разочароваться...я мечтала чтобы мне серенаду сыграли под окном....Второй парень сыграл..."Одинокого пастуха" на флейте!
Так что лучше и спокойнее когда есть надежное плечо, которое и в мороз согреет и в бурю укроет. А романтикой долго не проживешь. :-(

Муляж
27.10.2010, 14:12
О! Как похоже))У нас в параллельном 9м классе есть 2 подружки такого же типажа. Парни угорают: "Штукатурщицы!" Они когда улыбаются - даже ямочек на щеках не видно! =-0

А про ухаживания....в этом можно так разочароваться...я мечтала чтобы мне серенаду сыграли под окном....Второй парень сыграл..."Одинокого пастуха" на флейте!
Так что лучше и спокойнее когда есть надежное плечо, которое и в мороз согреет и в бурю укроет. А романтикой долго не проживешь. :-(

А плечо - разве не романтика?)

MsNessy
27.10.2010, 14:23
А плечо - разве не романтика?)

Плечо реальная романтика. А в остальном я сомневаюсь.:-(:'(

Лиsi4ka
05.11.2010, 21:09
Наверно все зависит от конкретных людей и конкретной пары,т.е. здесь нельзя всех под одну гребенку...)Каждый случай уникален,а вобще думаю,если настоящая любовь,то парень (если девушка этого очень хочет) будет красиво ухаживать:)

И кстати мечта "о принце на белом коне" вполне осуществима;)запишитесь в какой-нибудь клуб на прокат и все мечты станут реальностью))

Янита
07.11.2010, 19:57
Мне кажется все зависит от человека или пары. Также зависит от отношения парня к тебе,если он в тебя влюблен или даже любит, он будет ухаживать,делать различные знаки внимания!Но некоторые пани просто не могут или не умеют этого делать. А не которые просто боятся разрушить имидж всякими сюси пуси . . . Ну вообщем все зависит от человека

Муляж
07.11.2010, 20:16
Мне кажется все зависит от человека или пары. Также зависит от отношения парня к тебе,если он в тебя влюблен или даже любит, он будет ухаживать,делать различные знаки внимания!Но некоторые пани просто не могут или не умеют этого делать. А не которые просто боятся разрушить имидж всякими сюси пуси . . . Ну вообщем все зависит от человека

Ну хз... Мне кажется, что даже если человек и не умеет "красиво ухаживать", то это еще не показатель, что он не будет этого делать. К примеру, геймер набил стопицот побед в своей игре и посвятил их своей девушке - уже красиво, хоть и бестолково, или идти по улице и подарить фонарный столб.

Enelvis - Aigerima
07.11.2010, 21:10
Парни перестали ухаживать, потому что девушки перестали быть женственными. Это относится не ко всем, но многим

britney51
11.11.2010, 15:46
все парни придурки они с МАРСА а мы с ВЕНЕРЫ!!!!!:bj:

Муляж
11.11.2010, 15:50
все парни придурки они с МАРСА а мы с ВЕНЕРЫ!!!!!:bj:

Убожество.

NeZnakomk@
11.11.2010, 15:52
все парни придурки они с МАРСА а мы с ВЕНЕРЫ!!!!!:bj:
А зачем парней-то придурками называть?
Или человека нужно оскарблять за то, что он с марса?
Да и, кстати, мы все с планеты Земля:-)

Линка
12.11.2010, 13:56
Не считаю, что парни не умеют ухаживать.
Когда им это нужно, всё они умеют. :-D

Enelvis - Aigerima
12.11.2010, 22:28
А зачем парней-то придурками называть?
Или человека нужно оскарблять за то, что он с марса?
Да и, кстати, мы все с планеты Земля:-)

офф-топ, но.. Меня часто в шутку спрашивают, не с Марса ли я. Я отвечаю, что с Юпитера

MsNessy
15.11.2010, 14:23
Если парень любит, он будет делать все чтобы сделать приятно. Но таких мало. Кто-то считает что девушка должна его ублажать и не иначе. Кто то щенком у ног девчонок ползает...А таких алмазов как НАСТОЯЩИЙ парень мало( По крайней мере я лишь единиц знаю. Во многом так же играет атмосфера в семье: Мальчики обычно отцам подражают. Исправьте меня если я не права.

LifeLover
15.11.2010, 21:11
Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая
не знаю, но по-моему, когда любишь, то тебе не важно - есть цветы, или только нежные поцелуи? это как-то ценично. ну, да, согласно, это приятно, но можно и так прожить. по крайней мере я не заморачиваюсь.

Liso4ka
21.01.2011, 11:51
мне, наверное, просто везло в этом плане: все мальчики, которые у меня были, ухаживали очень красиво. Может, вопрос в том, что мы влюбляемся иногда не в тех? а тихие романтики никому нынче неинтересны

ipolka
21.01.2011, 13:25
конечно не в тех. В Петю я не буду влюбляться, он не умеет стихи писать, а Вася, ну и что, что в сизо сидел, зато умеет цветочки из оригами делать.
Влюбляемся мы в тех, кто нам дорог.
И да, что значит тихие романтики и почему они не интересны?

Юляше4ка
23.01.2011, 15:00
Alexa7777 полностью с тобой согласна!!! дело в том что мы с парнем живем далеко друг от друга и счастье если видимся хотя бы раз в месяц!!! когда он приезжает ты не представляешь какое это счастье и мне совершенно не важно с подарком он или не,важен сам факт что приехал и мы вместе!!!:-)

Муляж
24.01.2011, 14:50
конечно не в тех. В Петю я не буду влюбляться, он не умеет стихи писать, а Вася, ну и что, что в сизо сидел, зато умеет цветочки из оригами делать.
Влюбляемся мы в тех, кто нам дорог.
И да, что значит тихие романтики и почему они не интересны?

И я умею цветочки из оригами делать:[

Тихие романтики - это "хорошие" мальчики.
Вот смотри... Профессор математики, который учился в токийском университете - тихий романтик. Он "хороший" мальчик, не смотря на то, что маньяк. Что-то в таком роде. Не интересны - потому что стабильность, уют и спокойствии ценится с возрастом.
А вообще... Интересно, что каждый представляет, под названием "красиво". Вон Онидзука подарил ученице картинки про тигроконя, помойму, это красиво и оригинально.

Liso4ka
27.01.2011, 18:29
Я наверное Неформалка в этой ветке
Но мой мужчина задаривает меня подарками, цветами и сюрпризиками..что и я его...и цветы ему люблю дарить(белые розы любит, как и я).. и просто маленькие презентики делаю..
а когда только начинали встречаться..под его окнами написала..на асфальте " С днем рождения, мое солнышко" Он был дико рад!)
А он устраивал катания на лодках с бокалами и вином, ужины при свечах и прочее..
Так что все зависит только от взаимности..

Aleks@13
28.01.2011, 13:49
Так что все зависит только от взаимности..
Все зависит от самих людей. Можно быть безумно влюбленным/любящим и при этом совсем не романтичным. Легче, конечно, если оба такие. Тогда будут просто крепкие отношения, когда вы знаете, что любите друг друга без цветов и прочей красивости в выражении чувств.

Мартышонок
28.01.2011, 14:55
а что такое вообще романтика??? И зачем эти ухаживания нужны!?

NeZnakomk@
28.01.2011, 15:13
а что такое вообще романтика??? И зачем эти ухаживания нужны!?
Эээм.... И действительно... зачем они? Встретелись в подъезде, обкурились, обдолбались, перепихнулись и дальше пошли.

И зачем эта вся шушера-мушера с цветочками и ухаживаниями, охами и ахами? И пошло нафиг всё это чувство прекрасного, да?...

Странно, конечно, такое слышать от девушки.

cherrybumbum
28.01.2011, 15:16
а что такое вообще романтика??? И зачем эти ухаживания нужны!?

да действительно. а никому и не нужны. люди так, для развлекухи придумали.

Мартышонок
28.01.2011, 15:58
Знаешь,мне по жизни достаются парни,которые не желеют деньги на ухаживания... и при этом всегда оригинальны,но ни одному не важно какая ты изнутри,как человек... все дороги ведут в постель,это их обьяснения... и если вы это не понимаете,значит еще не пробовали и малы... Хорошие и крепкие отношения не будут строиться на романтике,они строятся на взаимопонимании во всем!!!!

liaka
28.01.2011, 16:04
Знаешь,мне по жизни достаются парни,которые не желеют деньги на ухаживания... и при этом всегда оригинальны,но ни одному не важно какая ты изнутри,как человек... все дороги ведут в постель,это их обьяснения... и если вы это не понимаете,значит еще не пробовали и малы... Хорошие и крепкие отношения не будут строиться на романтике,они строятся на взаимопонимании во всем!!!!

А разве нельзя совмещать взаимопонимание и романтику ? о0

cherrybumbum
28.01.2011, 16:07
и при этом всегда оригинальны,но ни одному не важно какая ты изнутри,как человек... все дороги ведут в постель,это их обьяснения...
пф. если все тебя только и хотят затащить в постель, то значит ты ничего больше предложить и не можешь.

и если вы это не понимаете,значит еще не пробовали и малы... Хорошие и крепкие отношения не будут строиться на романтике,они строятся на взаимопонимании во всем!!!!
да, но романтика присутствует, как просто милая приятность. разве ужин вдвоем при свечах неприятнен?

Мартышонок
28.01.2011, 16:13
пф. если все тебя только и хотят затащить в постель, то значит ты ничего больше предложить и не можешь.


да, но романтика присутствует, как просто милая приятность. разве ужин вдвоем при свечах неприятнен?

С милым рай и в шалаше!!!! Если любишь то просто общение,или обнявшись молчать,тебе будет куда приетней и дороже,цветов,подарков ит.д!!!! Разве не так?????

cherrybumbum
28.01.2011, 16:18
С милым рай и в шалаше!!!! Если любишь то просто общение,или обнявшись молчать,тебе будет куда приетней и дороже,цветов,подарков ит.д!!!! Разве не так?????

честно, никогда от парней не требовала цветов, подарков и т.д.
романтика не в них заключается. ее нужно создавать не только материальными вещами.

Мартышонок
28.01.2011, 16:36
честно, никогда от парней не требовала цветов, подарков и т.д.
романтика не в них заключается. ее нужно создавать не только материальными вещами.

Ну ответь сама,как долго проживут ваши отношения на романтике????

cherrybumbum
28.01.2011, 16:40
Ну ответь сама,как долго проживут ваши отношения на романтике????

ну уже около года живут. и думаю еще ооооочень долго держаться будут.
если тебе не попадались парни, которые кроме романтики да того, чтобы затащить в постель больше ни на что не способоны...то могу только посочувствовать. но всех приравнивать не надо.

Мартышонок
28.01.2011, 16:47
ну уже около года живут. и думаю еще ооооочень долго держаться будут.
если тебе не попадались парни, которые кроме романтики да того, чтобы затащить в постель больше ни на что не способоны...то могу только посочувствовать. но всех приравнивать не надо.

Я уже 3 года с парнем,познакомились случайно... ему пришлось проплыть около километра что бы узнать имя)))) так что мне в любви повезло,просто когда ты думаешь создовать семью романтика уходит на задний план...

NeZnakomk@
28.01.2011, 17:12
Знаешь,мне по жизни достаются парни,которые не желеют деньги на ухаживания... и при этом всегда оригинальны,но ни одному не важно какая ты изнутри,как человек... все дороги ведут в постель,это их обьяснения... и если вы это не понимаете,значит еще не пробовали и малы... Хорошие и крепкие отношения не будут строиться на романтике,они строятся на взаимопонимании во всем!!!!
Ути-пути какие мы тут все малышки сидим, с пухленькими розовыми щечками и наивно горящими глазками.

Девушка. Что-то кажется это вы нифига тут не понимаете. Есть конечно и плохие, эгоистичные парни. Но есть и другие, которые будут ухаживать за девушкой и насильно в койку никако не тащат.
Такое ощущение, что вы наслушались вских бредней от окружающих, то, что все мужики козлы и других не существуют.

Мартышонок
28.01.2011, 17:35
Ути-пути какие мы тут все малышки сидим, с пухленькими розовыми щечками и наивно горящими глазками.

Девушка. Что-то кажется это вы нифига тут не понимаете. Есть конечно и плохие, эгоистичные парни. Но есть и другие, которые будут ухаживать за девушкой и насильно в койку никако не тащат.
Такое ощущение, что вы наслушались вских бредней от окружающих, то, что все мужики козлы и других не существуют.

ну да наверное я наслушалась других,за три счастливых года брака,и воспитывая двойнят... Вы хоть знаете что такое жизнь понастоящему!????

cherrybumbum
28.01.2011, 17:39
ну да наверное я наслушалась других,за три счастливых года брака,и воспитывая двойнят... Вы хоть знаете что такое жизнь понастоящему!????

ну раз вы вся такая счастливая...то не могу понять...какие притензии к романтике?
и да, кстати, что такое жизнь по-настоящему я знаю. да и думаю, многие знают.

NeZnakomk@
28.01.2011, 17:47
ну да наверное я наслушалась других,за три счастливых года брака,и воспитывая двойнят... Вы хоть знаете что такое жизнь понастоящему!????
О_о мы живем искуственно? И не можем видеть, что происходит в окружающем нас мире?
Простите, но мне скоро исполнится только 19. И собственной семьей обзаводиться пока не собираюсь, тем более воспитывать детей.
Куда так торопиться?
Поторопишься - людей насмешишь.
А вы там себе деток настрогали и уже самой умной и всезнающей в жизни себя провозгласили?

И да.... интересно, вы написали, что вам достаются по жизни парни, которые не тратят денег на ухаживания... Так в каком же качестве они вам достаются если вы уже давно замужем? О_о
Если верить информации, то вам самой еще только 19.

cherrybumbum
28.01.2011, 17:50
О_о мы живем искуственно? И не можем видеть, что происходит в окружающем нас мире?
Простите, но мне скоро исполнится только 19. И собственной семьей обзаводиться пока не собираюсь, тем более воспитывать детей.
Куда так торопиться?
Поторопишься - людей насмешишь.
А вы там себе деток настрогали и уже самой умной и всезнающей в жизни себя провозгласили?

И да.... интересно, вы написали, что вам достаются по жизни парни, которые не тратят денег на ухаживания... Так в каком же качестве они вам достаются если вы уже давно замужем? О_о
Если верить информации, то вам самой еще только 19.

да, меня кстати, последнее тоже очень заинтересовало. рано видать парни в кровать затягивать стали....

вы, Мартышонок, лучше рассказали как у вас все хорошо, а не строили из себя этакого мессию, считающего всех неумными и недоросшими.

Муляж
28.01.2011, 18:22
А разве проплыть километр, чтобы узнать имя - это не романтично ?

Sladkaya_N
28.01.2011, 18:31
Не могу понять, о чем вы спорите... Вроде и та, и другая сторона за то, что крепкие отношения они и без романтики отношения, но и с ней тоже хорошо. А все спорите. Незнакомка, пожалуйста, не будь такой резкой. Если вы себя так уважаете, что считаете взрослыми - других тоже нужно уважать и снисходительнее относиться. Спокойнее будьте.)) Такое чувство, что поссориться прям любой повод ищете...

NeZnakomk@
28.01.2011, 19:06
Не могу понять, о чем вы спорите... Вроде и та, и другая сторона за то, что крепкие отношения они и без романтики отношения, но и с ней тоже хорошо. А все спорите. Незнакомка, пожалуйста, не будь такой резкой. Если вы себя так уважаете, что считаете взрослыми - других тоже нужно уважать и снисходительнее относиться. Спокойнее будьте.)) Такое чувство, что поссориться прям любой повод ищете...
Я просто для себя хочу попытаться связать некоторые факты. Так как некоторые сообщения Мартышонока, по всему этому поводу, не могу связать логически. Девушка противоречит сама себе.
Ну и уж как никак, малясь не верно будет считать, что всем мужчинам нужен только секс и то, что плевать они хотели на внутренний мир девушки.
Кстати здесь тоже Мартышонока противоречит себе. Если они с мужем живут, как она рассказывает, замечательно.

Да и вообще зачем тогда человеку другие мужчины, если есть любящий муж? И чего должны хотеть мужчины от женатой женщины?

Муляж
28.01.2011, 19:18
Мне кажется, Мартышонка говорила почти о том, о чём недавно говорила и я.
Что ухаживают - за коровой. Парень девушку достаточно удобрил, чтобы она легла с ним в постель. Но ухаживания и романтика - это не одно и то же.

cherrybumbum
28.01.2011, 19:38
Мне кажется, Мартышонка говорила почти о том, о чём недавно говорила и я.
Что ухаживают - за коровой. Парень девушку достаточно удобрил, чтобы она легла с ним в постель. Но ухаживания и романтика - это не одно и то же.

а по-моему, она говорила совсем о другом. правда о чем - я не знаю.

Jewerly
01.03.2011, 09:32
Т.к. встречаться мы начали когда мне было 15, а ему 16, мы пережили разные периоды в жизни. В принципе я никогда не ждала от него никаких презентов, мне хватало наших посиделок на 16м этаже... Но впрочем это романтическое отступление)
Даже когда он зависел от родителей он дарил мне розы по одиночке, милые безделушки и в кино мы ходили) Не каждый день, но пару раз в месяц. Но я всегда старалась заплатить за себя сама. Что его возмущало. Он окончил колледж устроился на работу, все было отлично, тут пошли презенты посерьезней - букеты в 52 розы, плеер, фотик. Он очень собой гордился что может уже сам себя обеспечивать, да еще баловать меня. Но потом у них резко снизили зарплаты. Я понимала, что ему нужен опыт, что уходить ему с работы некуда, поэтому спокойно жила без походов в кино за его счет.
Мне кажется что цветы и подарки - это конечно прикольно, но ведь это совсем не главное)

TRANE
01.03.2011, 10:08
тут пошли презенты посерьезней - букеты в 52 розы,

Пардон за оффтоп, но 52 - это же чётное число..О.о

Like a Star
01.03.2011, 13:41
Пардон за оффтоп, но 52 - это же чётное число..О.о

Это всё российские приметы глупые)во всём мире люди цветочки не пересчитывают) и по-моему даже у нас после 20 четное и нечетное уже не считается

TRANE
01.03.2011, 13:54
Это всё российские приметы глупые)

Эм... так чай, в России живём..-_- Если бы это было какой-нибудь китайской приметой - тогда ещё понятно, но российская, живём в России, значит, актуально.
Ну, не знаю, даже при несуеверности мне было бы от такого неуютно..

Like a Star
01.03.2011, 14:08
Эм... так чай, в России живём..-_- Если бы это было какой-нибудь китайской приметой - тогда ещё понятно, но российская, живём в России, значит, актуально.
Ну, не знаю, даже при несуеверности мне было бы от такого неуютно..

не думаю, что получив такой шикарный букетик, ты б стал судорожно пересчитывать цветы, а на глаз этого не определишь)

TRANE
01.03.2011, 14:17
не думаю, что получив такой шикарный букетик, ты б стал судорожно пересчитывать цветы, а на глаз этого не определишь)

Ну, Jewerly же пересчитывала..) Видимо, кто-то стал бы, всё же.

Маруля
01.03.2011, 14:45
Ну если букет из большого количества цветов,то там уже кто как хочет,это же не 2 и не 4 цветка,на глаз всё равно не определишь.Но я привыкла к этой примете и всё же предпочла бы нечётное количество.

cherrybumbum
01.03.2011, 19:08
В разных странах существуют связанные с количеством даримых цветов традиции, например в США, Европе и некоторых восточных странах считается, что чётное количество даримых цветов приносит счастье. В России чётное количество цветов принято приносить лишь на похороны умершим; в случаях когда в букете много цветов, чётность или нечётность их количества уже не играет такой роли. (с) Википедия

хотя число 52 какое-то странное. даже не 50 :-)

Lapushka
02.04.2011, 18:19
Потому что девушки сейчас справляются с этим не хуже....Девушки себя сейчас так при подносят, что парням то и ухаживать ненужно.
-Вот ты сегодня со мной переспишь?-говорит парень
-Ну незнаю, а ты меня любишь?-отвечает девушка
И итог, она с ним переспит, а потом после таких парни считают что все девушки такие, а значит и легкодоступные, и тогда зачем тратиться

Like a Star
02.04.2011, 22:01
а что ухаживают только что б чего то добиться? тогда это и не ухаживания вовсе, а купля-продажа...
Что б сделать девушке приятно необязательно тратиться материально, я бы сказала потратиться материально, самое простое что можно придумать, а вот сделать девушке приятно не покупая цветочки и конфетки это уже сложно и требует большой эмоциональной отдачи и не каждый на это способен

apple-ann
02.04.2011, 22:22
Но не все же такие плохие ! Просто не хотят отличаться от других , это для вы*бона ))) Но некоторые не хотят быть похожими на других поэтому ухаживают классно .....
P.S. : по себе знаю )))

Vitty
06.04.2011, 20:53
Мне кажется,что парни перестали сейчас красиво ухаживать, в большей степени из-за доступности большинства девушек..
Нам скажешь пару фраз красивых, и мы уже как дурочки на все ведемся..
Надо держать марку и тогда за вами начнут красиво ухаживать и добиваться вас!

TRANE
06.04.2011, 23:21
Мне кажется,что парни перестали сейчас красиво ухаживать, в большей степени из-за доступности большинства девушек..


Блин, вот такое ощущение, что ухаживают только для того, чтобы в койку затащить...

Ololosh
07.04.2011, 15:57
Я давно здесь писала как-то.
просто надо с парнями теми, которые ухаживают, встречаться.
У меня есть подруга.Парень клево ухаживает, на руках носит(в прямом смысле слова), пишет милые нежности(даже слишком для парня):-)
так что главное найти такого.

NeZnakomk@
18.04.2011, 19:15
Только что предложили встречаться. По аське...
Вот сижу я и думаю. Не от тоголи стали девушки доступнее, что от парней каких-либо действий сейчас фиг дождешься.
Признаться в любви можно и по аське. Рисунок наскору руки нарисовать в контакте и кинуть на стену.
Сколько мне не попадалось молодых людей. Все горазды только на красивые слова... Слов всяких разных наговорят сколько угодно. А вот сделать ничего не сделают.

Муляж
18.04.2011, 19:21
Блин, вот такое ощущение, что ухаживают только для того, чтобы в койку затащить...

Не поверишь, для этого. Когда люди уже встречаются и у них серьёзные отношения - они не ухаживают, а заботятся друг о друге и радуют друг друга.
Танечка, встречаться надо с любимыми, а не с набором качеств о_0

~ЮлЕнЬкА~
18.04.2011, 19:26
Только что предложили встречаться. По аське...
Вот сижу я и думаю. Не от тоголи стали девушки доступнее, что от парней каких-либо действий сейчас фиг дождешься.
Признаться в любви можно и по аське.
Да уж...Только так...Все они галанты и милы лишь в аське) Слова любви- лишь в аське...А в реале- то ли боятся , то ли что? или не доросли ещё?

TRANE
18.04.2011, 19:36
Только что предложили встречаться. По аське...
Вот сижу я и думаю. Не от тоголи стали девушки доступнее, что от парней каких-либо действий сейчас фиг дождешься.
Признаться в любви можно и по аське. Рисунок наскору руки нарисовать в контакте и кинуть на стену.
Сколько мне не попадалось молодых людей. Все горазды только на красивые слова... Слов всяких разных наговорят сколько угодно. А вот сделать ничего не сделают.

Значит, не так уж чувства и сильны. Или просто парни попадаются неромантичные. Пока ещё рано судить) Хотя бы в силу возраста.

Не поверишь, для этого. Когда люди уже встречаются и у них серьёзные отношения - они не ухаживают, а заботятся друг о друге и радуют друг друга.

У меня нет подобной неприязни к слову "ухаживать", и я его понимаю как раз как "делать приятное"..)
А если молодые люди пока считают секс недопустимым... у них не может быть серьёзных отношений?..О.о Получается, заботиться и радовать друг друга тоже нельзя, пока секаса не случится?.. Ну, получается так. Ухаживают, чтобы затащить в койку, а когда уже встречаются, после койки, только тогда уже серьёзные отношения, забота и взаимные радости..

Like a Star
18.04.2011, 19:37
Да многие просто разучились в живую разговаривать, в аське легче написать что думаешь, и в глаза смотреть никому не надо... это на самом деле серьезная проблема, детей ведь учат как надо общаться, а так скоро все разучимся и будем проблемы в аське решать, а что хотели бы сказать одному единственному человеку в статус в контакте выкладывать..

NeZnakomk@
18.04.2011, 19:41
Я давно здесь писала как-то.
просто надо с парнями теми, которые ухаживают, встречаться.
У меня есть подруга.Парень клево ухаживает, на руках носит(в прямом смысле слова), пишет милые нежности(даже слишком для парня):-)
так что главное найти такого.
Танечка.... меня носят на раках. И тоже в прямом смысле слова. Только почему-то не чувствую себя от этого счастливее. А такое ощущение, что он это делает лишь для того чтобы показать мне и окружающем, что вот он какой сильный, меня поднять в состоянии. И нежности пишет. И не только пишет, но еще и в слух может говорить.
ТОлько вот слова и поступки у него часто расходятся в смыслах.

Муляж
18.04.2011, 19:45
Знали бы вы, как я вас всех ненавижу с этими вашими аськами, когда вы живёте в одном городе )
Трейн, ты как-то извращённо понимаешь серьёзные отношения) они не случаются после секса, как бигуди после штампа в паспорте. Если людям хорошо вместе, то и все эти "ухаживания" стереотипного образца - цветы, конфеты и другое всякое говнецо совершенно не обязательны. А если люди не уверенны, хорошо им или нет, то стандартные правила в обязательном порядке. А койка - это общее название) ухаживают для "будь моей", а не "ну, хочешь, я и пятки тебе целовать буду?"

Парни попадаются... Звуки космоса Ежи не попадаются, а Петруччо - попадаются. На удочку. Такие зык-зык или просто зззз равномерное. (ц)

NeZnakomk@
18.04.2011, 19:49
Значит, не так уж чувства и сильны. Или просто парни попадаются неромантичные. Пока ещё рано судить) Хотя бы в силу возраста.
Извините меня, а зачем тогда на этом форуме вообще о чем либо судить, если тут нет мудрых бабушек и дедушек. Которые в силу возраста способны о чем-то судить.

Мы судим о том, что видим вокруг себя. В данной ситуации я уже не 15тилетняя девочка. И с парнями обаюсь не со школьниками... Больше с теми кому за 20.

Вот парни-то пошли... то им девушки доступее стали. А они не виноваты что ухаживать красиво перестали. Теперь еще и в силу возраста об этом судить не нужно:-)

Miss Vi
18.04.2011, 19:51
Я думаю, что если чувства парня по-настоящему сильны, то он хотя бы цветочек подарит (если ограничен в средствах), не потому, что так надо, а потому, что хочется. Или не цветок, а просто какой-то сюрприз или свидание.

А о чувствах всегда сложно говорить, а парни, они менее эмоциональные, чем девушки, им вдвое сложнее (ну есть еще романтики и актёры, у них с эмоциональностью лучше). Раньше не было ни асек, ни телефонов, приходилось говорить лично (или письмо в крайнем случае). А сейчас есть все эти блага цивилизации и некоторые парни думают: "А зачем себя утруждать, если можно написать о чувствах по аське?"

Муляж
18.04.2011, 19:54
Зачем утруждать себя, если девушка не любима? )

Miss Vi
18.04.2011, 20:01
Зачем утруждать себя, если девушка не любима? )

Ну вот так и определяется сила чувств) и их неподдельность)
Особенно когда часто бываешь в разлуке с любимым и каждое слово на вес золота.

TRANE
18.04.2011, 20:27
Трейн, ты как-то извращённо понимаешь серьёзные отношения) они не случаются после секса, как бигуди после штампа в паспорте. Если людям хорошо вместе, то и все эти "ухаживания" стереотипного образца - цветы, конфеты и другое всякое говнецо совершенно не обязательны.

Я, собственно, этого и не отрицаю. Говоря "ухаживания" я имею в виду способы сделать приятное и показать своё отношение, а об обязательности и вовсе речи нет)

А если люди не уверенны, хорошо им или нет, то стандартные правила в обязательном порядке. А койка - это общее название) ухаживают для "будь моей", а не "ну, хочешь, я и пятки тебе целовать буду?"

А я думал, ухаживают, пытаясь действиями донести до человека слова "Ты самая лучшая"...) Ну, это, я полагаю, зависит от человека.

Извините меня, а зачем тогда на этом форуме вообще о чем либо судить, если тут нет мудрых бабушек и дедушек. Которые в силу возраста способны о чем-то судить.

Мы судим о том, что видим вокруг себя. В данной ситуации я уже не 15тилетняя девочка. И с парнями обаюсь не со школьниками... Больше с теми кому за 20.

Вот парни-то пошли... то им девушки доступее стали. А они не виноваты что ухаживать красиво перестали. Теперь еще и в силу возраста об этом судить не нужно:-)

=_= Вот ведь девушки пошли агрессивные) Я что, где-то сказал "не судите об этом! Вот состаритесь - тогда и будете тут разговоры заводить, а пока не сметь!" ? Я тут, видите ли, подбодрить пытаюсь, надежду вселить, имея за душой более приятный опыт общения с людьми, а на меня нападают сразу..=_= Фи.
И, говоря о "силе возраста", я имел в виду не то, что многие не доросли, а то, что вы вряд ли близко знакомы с достаточно большим количеством людей, и пока не набрались должного опыта. Не тот круг общения, не то место, не то время, не тот возраст, как вариант - всё свою роль сыграть может. И в самом начале жизни опускать руки... ну, не знаю, решайте сами.

Негодяй Ти
27.05.2011, 10:33
Не знаю как Вам, дамы, а мне принципиально важно, что бы у парня просто были деньги. Что бы он не ходил с пустыми карманами и у мамы деньги на проезд не клянчил постоянно. Короче говоря, что бы они просто были.
А походу в кино я предпочту прогулку по парку или посиделки в компании друзей. Хотя, я не отрицаю, что мне будет приятно, если он заплатит в кафе за мою чашку чая.
Просто я терпеть не могу парней, у которых постоянное безденежье (и я сейчас не о малоимущих, а о тех, кому просто родители на карман не дают).
В жизни с такими приходилось сталкиваться, и знаете, было очень жалкое зрелище, когда он несколько часов играл в бильярд за чужой счет, а своей девушке даже стакан сока не смог заказать.

Arish@
27.05.2011, 21:37
Блин, вот меня просто убивает то, как парни стали относиться к любви....
И фраза "Я люблю тебя!.." - звучит так обычно повседневно и банально, как "Привет, как дела?" И вот парень признается в любви и всякое такое...но не доказывает этого... Нет, ну есть, конечно же, исключения..но в том то и дело, что это ИСКЛЮЧЕНИЯ, а их не много
Вот так вот если задуматься на эту тему, прям слезы лится начинают...
Вот, недавно я читала "Ромео и Джульета" - и такие слова красивые там были...не то что сейчас...вот иногда хочется попасть в ТО время, когда умели любить по-настоящему, а не то, что сейчас!..
В наше время похоже парни ожидаю, что девушки будут за ними ухаживать, а не наоборот... Они не позвонят, не напишут первыми... А когда сама напишешь - "Что не пишешь?", еще ответят "Я думал ты про меня забула, раз не пишешь, вот я и не писал...." ну или что то на подобии этого!..
И куда катится мир?
Мне страшно даже думать о том, каким он будет лет через 20-30... Куда мы прикатимся?!

cherrybumbum
27.05.2011, 21:44
а девушки сейчас стоят того, чтобы ухаживать за ними, как за Джульеттами?

TRANE
27.05.2011, 21:48
Блин, вот меня просто убивает то, как парни стали относиться к любви....

Девушки к ней, конечно, относятся нааамного лучше. Вспомним хотя бы недавнюю тему про "стыдно за подруг". Прямо всем Джульеттам Джульетты...

И фраза "Я люблю тебя!.." - звучит так обычно повседневно и банально, как "Привет, как дела?" И вот парень признается в любви и всякое такое...но не доказывает этого... Нет, ну есть, конечно же, исключения..но в том то и дело, что это ИСКЛЮЧЕНИЯ, а их не много

А какие доказательства могут быть у любви? О.о
И эта фраза обесценивается у девушек намного заметнее. Взять хотя бы статусы ванильные в асечках и контактике, которые обновляются каждый день, всё пафоснее и пафоснее, только вот имена, к которым обращены эти слова, меняются со странной частотой.

Вот так вот если задуматься на эту тему, прям слезы лится начинают...
Вот, недавно я читала "Ромео и Джульета" - и такие слова красивые там были...не то что сейчас...вот иногда хочется попасть в ТО время, когда умели любить по-настоящему, а не то, что сейчас!..

А, то есть вам нужны красивые слова? Это и есть настоящая любовь? Мдэ.
Вы дорастите все сначала до такой любви.

В наше время похоже парни ожидаю, что девушки будут за ними ухаживать, а не наоборот... Они не позвонят, не напишут первыми... А когда сама напишешь - "Что не пишешь?", еще ответят "Я думал ты про меня забула, раз не пишешь, вот я и не писал...." ну или что то на подобии этого!..
И куда катится мир?
Мне страшно даже думать о том, каким он будет лет через 20-30... Куда мы прикатимся?!

Я очень много подобного про девушек могу написать. Почему только парни выступают в роли виноватых? Парни-то, может, в большинстве своём, далеко не Ромео, но и девушки-то не Джульетты отнюдь.

P.S. Не удержусь. Раз уж читали "Ромео и Джульетту", уж хоть бы имя главной героини потрудились запомнить...

Arish@
27.05.2011, 22:27
Я могла и неправильно выразиться...
Я не говорила, что девочки такие хорошие и бла бла бла..
Я высказала свое мнение и каждый может это понять как то по-своему...

И я, когда читаю книгу, ен слишком запоминаю детали - как кого правильно звали и как это имя пишется!..=) Мне как то больше сюжет интересует=)

cherrybumbum
27.05.2011, 22:31
действительно, зачем знать как пишется имя главной героини 0_о это же такие ненужные мелочи...

TRANE
27.05.2011, 22:57
Я могла и неправильно выразиться...
Я не говорила, что девочки такие хорошие и бла бла бла..
Я высказала свое мнение и каждый может это понять как то по-своему...

Тем не менее, написать такое сообщенище о козлах-мальчиках вам было не лень, а приписать строчку, что не они одни виноваты, но и девушки вносят свою лепту - это, наверное, тоже ненужные мелочи. Ну, прямо как имя главной героини "Ромео и Джульетты"...

И я, когда читаю книгу, ен слишком запоминаю детали - как кого правильно звали и как это имя пишется!..=) Мне как то больше сюжет интересует=)

Я не представляю, как можно запомнить сюжет и не запомнить имя главной героини. Это бред, по-моему..О_о Если даже имя главной героини в памяти не отложилось - боюсь представить, что там могло отложиться от сюжета.

Муляж
27.05.2011, 23:18
Эмм... А никого не смутило в этой говно-пьеске, что главным героям было по четырнадцать и срок годности их любви был не более месяца, не?
И что всё, что они сделали ради своей любви и друг друга - это ничего.
И что их любовь заключалась только в словах "люблю тебя до усрачу, а меня/тебя выдадут замуж".
Им было четырнадцать. В четырнадцать нереально соображать головой. Если бы они любили, они бы остались живы.
И ухаживаний там не было, кроме серенады под мостом.
Ариша, прочти Эрих Мария Ремарк - Три товарища, чучуть подлиннее и чучуть посложнее. Но по крайней мере ты увидишь, как любят, а не как капризничают влюблённые сопляки.

Sladkaya_N
27.05.2011, 23:20
Ариша, прочти Эрих Мария Ремарк - Три товарища, чучуть подлиннее и чучуть посложнее. Но по крайней мере ты увидишь, как любят, а не как капризничают влюблённые сопляки.
Расскажи, пожалуйста, про эту книгу. Она тяжело читается? До нее нужно дорасти или она простая?

Муляж
27.05.2011, 23:37
По школьной программе её читают в одиннадцатом классе. Из моего класса Ремарка прочла только я.

Негодяй Ти
28.05.2011, 01:16
Забавно как-то. Девушки начитаются романов и твердят: "Как раньше все красиво было!". Знаете, дамы, начнем с того, что все ваши романы всегда приукрашиваются не слабо так - это во-первых. А во-вторых, раньше и времена другие были. Раньше девушки сидели дома, воспитывали детей и слушались своих мужей бесприкасловно (ну, в большинстве своем). А сейчас, да здравствует фиминизм, равноправие полов и все отсюда вытекающие. Так что, хотите больше свободы - получайте больше ответственности.

Yuli4ka
28.05.2011, 10:21
Ничего себе. Фраза " Я тебя люблю" уже радости не приносит? Вот это да.... Я конечно все понимаю, хочеться чтобы на голову падали лепестки роз а вокруг пахло ваниллю и парень н говорил, а пел.
Да меня тоже удивляют порой девушки! Даже больше чем парни!
Есть у меня примеры такие в городи - жалуються на недостаток "прЫнцев",говорят все "пацаны кАзлы" и вообще настоящих парней в 21 веке нету. И при этом они очень любят это обсуждать сидя на лавочке с бутылкой пива под сигаретку, украшая все "красивыми" словами. И таких много, ой как много. По-поему, надо самой постараться стать принцессой, чтобы требовать принца.
И кстати, не все парни могут быть романтичны и т.д. Любовь не должна подтвержаться цветами или конфетами. Она просто есть и не требует доказательств.

Enelvis - Aigerima
28.05.2011, 10:56
Забавно как-то. Девушки начитаются романов и твердят: "Как раньше все красиво было!". Знаете, дамы, начнем с того, что все ваши романы всегда приукрашиваются не слабо так - это во-первых. А во-вторых, раньше и времена другие были. Раньше девушки сидели дома, воспитывали детей и слушались своих мужей бесприкасловно (ну, в большинстве своем). А сейчас, да здравствует фиминизм, равноправие полов и все отсюда вытекающие. Так что, хотите больше свободы - получайте больше ответственности.

Это выходит, хочешь быть любимой - будь любимой рабой? Не согласна.

TRANE
28.05.2011, 11:16
Это выходит, хочешь быть любимой - будь любимой рабой? Не согласна.

Не-не-не, это выходит "хочешь быть любимой - подними задницу и сделай для этого что-нибудь")

NeZnakomk@
28.05.2011, 12:18
Забавно как-то. Девушки начитаются романов и твердят: "Как раньше все красиво было!". Знаете, дамы, начнем с того, что все ваши романы всегда приукрашиваются не слабо так - это во-первых. А во-вторых, раньше и времена другие были. Раньше девушки сидели дома, воспитывали детей и слушались своих мужей бесприкасловно (ну, в большинстве своем). А сейчас, да здравствует фиминизм, равноправие полов и все отсюда вытекающие. Так что, хотите больше свободы - получайте больше ответственности.
Эх... а что же тогда девушкам делать которые ненавидят этот самый фиминизм? Я даже 8 марта праздником не считаю...
А пармям уже ради отношений и пальцем шевельнуть лень. Не говорю романтику, цветы и подарки... а чтобы вот так хотя бы приехать к девушке и обнять ее. Сказать несколько нежных слов... тем более что последнее время у вас только и получается красиво говорить. А я человек дела. Сказал - сделал. Ну а вы просто напросто выглядите балаболами:-)
И всё сваливаете не фиминизм... унисекс и прочее. Но вот я девушка, которая против всего этого. И все равно же ничего не меняется. Вы всё также твердите про фиминизм...

TRANE
28.05.2011, 12:28
Эх... а что же тогда девушкам делать которые ненавидят этот самый фиминизм? Я даже 8 марта праздником не считаю...

Наверное, искать парней-шовинистов..^_^ Ну, не совсем, конечно, шовинистов, но что-то близкое)

А пармям уже ради отношений и пальцем шевельнуть лень. Не говорю романтику, цветы и подарки... а чтобы вот так хотя бы приехать к девушке и обнять ее. Сказать несколько нежных слов... тем более что последнее время у вас только и получается красиво говорить. А я человек дела. Сказал - сделал. Ну а вы просто напросто выглядите балаболами:-)

Ну что вы всё на парней-то нападаете..=_= Как будто девушки, которые вместо того, чтобы шевельнуть этим самым пальцем, строят из себя бедных овечек, страдалиц, ставят пафосные статусы, плачут по ночам в подушечку и ждут, пока парни каким-то неведомым образом это узнают - лучше. Девушки, чаще всего, ждут, пока до парней всё само дойдёт, а парни, в своём большинстве, существа прямолинейные, и если чего-то от них хочешь - то в лоб надо говорить, а не как в той ситуации, уже ставшей анекдотом: "Не выдержала, заплакала (тихо и ему не видно было из-за стула), но он даже не обратил внимания!"
К тому же, люди тоже разные. Каждый когда-нибудь встретит свою половинку, ради которой захочется делать приятное.

NeZnakomk@
28.05.2011, 12:36
Ну что вы всё на парней-то нападаете..=_= Как будто девушки, которые вместо того, чтобы шевельнуть этим самым пальцем, строят из себя бедных овечек, страдалиц, ставят пафосные статусы, плачут по ночам в подушечку и ждут, пока парни каким-то неведомым образом это узнают - лучше. Девушки, чаще всего, ждут, пока до парней всё само дойдёт, а парни, в своём большинстве, существа прямолинейные, и если чего-то от них хочешь - то в лоб надо говорить, а не как в той ситуации, уже ставшей анекдотом: "Не выдержала, заплакала (тихо и ему не видно было из-за стула), но он даже не обратил внимания!"
К тому же, люди тоже разные. Каждый когда-нибудь встретит свою половинку, ради которой захочется делать приятное.
Ну на парней никто не нападает:-)
Во-первых, статусов в контакте никто жалостливых не ставит. Я там вообще достаточно редко бываю.
Если хотите я могу вас добавить в други и вы посмотрите пой статус, который там уже стоит полтора месяца.
Во-вторых, говорите говорить прямолинейно? Дак и это не помогает.
Пытаешься донести с помощью намеков - человек не помнимает. Говоришь прямо - человек уже не делает этого принципиально.

Муляж
28.05.2011, 12:57
Может это не твой человек? Отношения "вынеси мусор - не хочу" обычно ничего хорошего не приносят. И мне кажется, если ты прямым текстом просишь любимого "обними меня", а он этого не делает даже на секунду-две, то это уже повод выяснить отношения. Это мелочь, но эти мелочи ведущие. Он принципиально не выполняет твоих просьб, а ты ничего не можешь сделать, кроме как злиться и роптать.

NeZnakomk@
28.05.2011, 13:08
Ну Муляж ты естественно права на тот счет, что от таких отношений ничего хоршего не будет.
Но сказать я хотела чуть чуть нечто другое.
Не валите молодые люди всё на девушек и равноправие. Признайтесь что сами привыкли ходить по легким тропинкам.
Да и уже в действиях большинства парней просматривается чисто женская логика.

Из подземли бы достать того, от кого пошел весть этот фиминизм... долбаное равноправие. И пыталабы этого урода с великим удовольствием. А то перевернули всё с ног на голову. Мужик - не мужик. Женщина - не женжина... Тьфу. Житья от этого нет никакого.

Негодяй Ти
28.05.2011, 14:09
Это выходит, хочешь быть любимой - будь любимой рабой? Не согласна.А кто говорил про рабство? Просто если хочешь нормальных отношений, не жди все время инициативы от парня, делай что-нибудь сама. Если ты по нему скучаешь, не жди когда он тебе позвонит, звони сама. Что тут сложного? Где тут рабство?
Эх... а что же тогда девушкам делать которые ненавидят этот самый фиминизм? Я даже 8 марта праздником не считаю...
А пармям уже ради отношений и пальцем шевельнуть лень. Не говорю романтику, цветы и подарки... а чтобы вот так хотя бы приехать к девушке и обнять ее. Сказать несколько нежных слов... тем более что последнее время у вас только и получается красиво говорить. А я человек дела. Сказал - сделал. Ну а вы просто напросто выглядите балаболами
И всё сваливаете не фиминизм... унисекс и прочее. Но вот я девушка, которая против всего этого. И все равно же ничего не меняется. Вы всё также твердите про фиминизм...
Найди себе парня, который будет разделять твои взгляды. Уж поверь, такие еще остались и их довольно много.)

Муляж
28.05.2011, 14:19
Ну, собсна ты жалуешься, что тебя не завоёвуют, при том, что ты против феминизма и твои права - молчать в тряпочку и варить борщи.
Но для того, чтобы тебя завоевали - тебе надо сложить лапки и молчать, если вдруг ты начинаешь негодовать, что тебя до сих пор не носят на руках. Женщина по природе своей аще ничего не может требовать. Потому что требование женщины мужчина будет игнорировать - от него и так кругом чего-то требуют.
Хочешь ты, чтобы тебя через лужу перенесли - разучись шлёпать резиновыми сапогами по воде. Не переносят - бог с ними, радостно обойди злополучную лужу, без тени раздражения.
Хочешь, чтобы перед тобой дверь открывали - позволяй это делать, не берись за ручку первой. Вон лично мне физически тяжело двери в супермаркетах или музеях открывать, они тяжёлые, но я стараюсь не показывать, что мне тяжело, если никто не спешит меня спасать.
Незнакомка, если ты хочешь, чтобы за тобой ухаживали и заботились - позволяй это делать. Но никогда этого не требуй.
Трейн, по поводу плакать под стулом - полностью согласна. Но. "он даже не заметил" не имеет права на существование. Хочешь чего-то - сделай так, чтоб заметил. А если заметил и не хочет, то вполне его право.

TRANE
28.05.2011, 17:03
Ну на парней никто не нападает:-)
Во-первых, статусов в контакте никто жалостливых не ставит. Я там вообще достаточно редко бываю.
Если хотите я могу вас добавить в други и вы посмотрите пой статус, который там уже стоит полтора месяца.

Я там и вовсе не зарегистрирован) Да я же не про вас говорил, а вообще про большинство, к сожалению, девушек. Уж я бы не стал про вас плохо говорить, не имея доказательств своих слов...)

Во-вторых, говорите говорить прямолинейно? Дак и это не помогает.
Пытаешься донести с помощью намеков - человек не помнимает. Говоришь прямо - человек уже не делает этого принципиально.

Тут, как и Муляж сказала, вообще уже просто другая песня. Я лишь делал акцент на том, что так часто бывает, опять говорил про всё то же большинство - девушки делают какие-то непонятные с мужской точки зрения вещи и ждут, пока парни до чего-то дойдут, а не доходят - девушки обижаются.

Не валите молодые люди всё на девушек и равноправие. Признайтесь что сами привыкли ходить по легким тропинкам.
Да и уже в действиях большинства парней просматривается чисто женская логика.

Вы просто мало ищите и ждёте..) Кто ж вам обязан на жизненном пути сплошь идеальных красавцев расставлять? Я этого вообще не понимаю. Естественно, что хорошенького - понемножку.

Из подземли бы достать того, от кого пошел весть этот фиминизм... долбаное равноправие. И пыталабы этого урода с великим удовольствием. А то перевернули всё с ног на голову. Мужик - не мужик. Женщина - не женжина... Тьфу. Житья от этого нет никакого.

Ну какая же женщина делает такие вещи...О.о
И вообще, всё-таки, каждый живёт по своим убеждениям. С чего же всё должно быть под вас заточено? Кому-то, в том числе вам, не нравится феминизм, а кому-то - нравится. И вам просто нужно найти человека, которому он тоже не нравится. В чём проблема-то? Почему все вокруг должны быть идеальными и удобными именно для вас? Сколько же людей-то тогда несчастными окажутся, если всё будет для вас, а для других - ничего...

NeZnakomk@
29.05.2011, 07:33
Тут, как и Муляж сказала, вообще уже просто другая песня. Я лишь делал акцент на том, что так часто бывает, опять говорил про всё то же большинство - девушки делают какие-то непонятные с мужской точки зрения вещи и ждут, пока парни до чего-то дойдут, а не доходят - девушки обижаются.

Но вот увы разная у нас психология и всё. Так что мужчинам не стоит осуждать женщин за какие-то поступки и наоборот.
Единственное меня раздражает, когда парень начинает вести себя "какдевка", естественно сразу хочется всё брать в свои руки. Но вот меня такое положение дел не устраивает. Поэтому ищу человека, который, как говорится, создан для меня.

А в ваших словах возмутило просто то, что вы по тем девахам, пьющим и курящим судите большинство девушек. Тапа... чё я буду этим фифам угождать, всё равно они все одинаковые пьющие и курющие... Это как если я бы я говорила, что все парни козлы и уроды и должны предомной пресмыкаться.

Негодяй Ти
29.05.2011, 11:38
А в ваших словах возмутило просто то, что вы по тем девахам, пьющим и курящим судите большинство девушек. Тапа... чё я буду этим фифам угождать, всё равно они все одинаковые пьющие и курющие..
Так, а это ты где прочитала? тут разве кто-то об этом говорил?

TRANE
29.05.2011, 12:29
Но вот увы разная у нас психология и всё. Так что мужчинам не стоит осуждать женщин за какие-то поступки и наоборот.

Да это понятно, но без маразма-то можно.

Единственное меня раздражает, когда парень начинает вести себя "какдевка", естественно сразу хочется всё брать в свои руки. Но вот меня такое положение дел не устраивает. Поэтому ищу человека, который, как говорится, создан для меня.

Ну так все это делают..-.-

А в ваших словах возмутило просто то, что вы по тем девахам, пьющим и курящим судите большинство девушек.

А таких и есть большинство, к сожалению. Если это ещё и относится ко мне, то я, опять же, повторюсь - я никогда не сужу о человеке бездоказательно.

Тапа... чё я буду этим фифам угождать, всё равно они все одинаковые пьющие и курющие... Это как если я бы я говорила, что все парни козлы и уроды и должны предомной пресмыкаться.

Не пойму, а что плохого, если человек так думает? Это лишь означает, что он ещё не встретил "ту самую", ну или "того самого") Когда встретит - и вылетит из головы вся эта дурь.

NeZnakomk@
29.05.2011, 22:05
Не пойму, а что плохого, если человек так думает? Это лишь означает, что он ещё не встретил "ту самую", ну или "того самого") Когда встретит - и вылетит из головы вся эта дурь.
На мой взгляд плохо то, что человек к другим относится как к скотам. Одно дело думать, что ты еще не встретил своего человека. А совсем другое дело говорить, что все уроды и должны пред тобой пресмыкаться.... С таким отношением к другим, думаю будет сложнее найти "того самого" человечка.

Муляж
29.05.2011, 22:23
Одно дело думать, что ты еще не встретил своего человека. А совсем другое дело говорить, что все уроды и должны пред тобой пресмыкаться....

А я так думаю :bm:

NOTE
31.05.2011, 14:15
Девчонки задумайтесь! Нахрен вы бухаете, курите, материтесь? Зачем вам это бл**ство! Каждая ведь в душе мечтает о любви, нежности, ласке. О неком принце. А принцу не нужна грязная пьяная обкуренная шлюха, которая даже в любви признаётся словом бл*ть! заминусуйте, не жалко. Просто правда это!
Я, конечно, не говорю это про ВСЕХ девушек, но к моему большому сожалению именно так все и есть...

TRANE
31.05.2011, 14:21
Девчонки задумайтесь! Нахрен вы бухаете, курите, материтесь? Зачем вам это бл**ство! Каждая ведь в душе мечтает о любви, нежности, ласке. О неком принце. А принцу не нужна грязная пьяная обкуренная шлюха, которая даже в любви признаётся словом бл*ть! заминусуйте, не жалко. Просто правда это!
Я, конечно, не говорю это про ВСЕХ девушек, но к моему большому сожалению именно так все и есть...

Оч забавно, что это всё говорит человек, который матерится сам..О.о Сам-то для начала речь очисти, потом других учить будешь.

NOTE
31.05.2011, 14:29
Оч забавно, что это всё говорит человек, который матерится сам..О.о Сам-то для начала речь очисти, потом других учить будешь.

Хорошо, этим я и займусь!

Муляж
31.05.2011, 14:35
Note,
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/10/20/382422.jpg

cherrybumbum
31.05.2011, 14:38
ааааа, какие они милашки ^____^

master
31.05.2011, 21:47
Девчонки задумайтесь! Нахрен вы бухаете, курите, материтесь? Зачем вам это бл**ство! Каждая ведь в душе мечтает о любви, нежности, ласке. О неком принце. А принцу не нужна грязная пьяная обкуренная шлюха, которая даже в любви признаётся словом бл*ть! заминусуйте, не жалко. Просто правда это!
Я, конечно, не говорю это про ВСЕХ девушек, но к моему большому сожалению именно так все и есть...

Буду циничен это естественный отбор...
(с)КВН, 25-я:
"В 16 начинает расти грудь, а в 18 мозги..."
Не у всех это так, но действительность и окружение порой диктуют ложные идеалы. Так что лучшие в меньшинстве, хотя тут можно поспорить кто лучше или хуже... ;)

маленькая фея
05.06.2011, 19:46
ахахах...япацталом! зачем ухаживать вобще? чтоб завоевать сердце девушки, а нынешние девушки сами кого хош завоюют! чего стоит хотя бы заголовок соседнего обсуждения "Парни, как с ними знакомится и ЗАВОЁВЫВАТЬ ВНИМАНИЕ?" милые девушки вы уж разберитесь, чего хотите)))

Enelvis - Aigerima
07.06.2011, 21:31
Не-не-не, это выходит "хочешь быть любимой - подними задницу и сделай для этого что-нибудь")

А разве любят за что-то? х)

TRANE
07.06.2011, 21:38
А разве любят за что-то? х)

Эм... нет, но при чём тут это? О.о Сказано было то, что для того, чтобы построить отношения, нужно не сидеть и ждать у моря погоды, а хоть что-нибудь сделать для этих отношений. Чтобы быть любимой - одной любви недостаточно, это, по-моему, давно известно...) На ней всё основано, но без стараний с обеих сторон ничего путного не выйдет.

Yuli4ka
07.06.2011, 21:39
А разве любят за что-то? х)

Не в этом дело. Чтобы парни "красиво ухаживали" - нужно не просто сидеть на месте и плевать в потолок, нужно быть такой, что бы нравится парням. Сдесь не о любви речь, а о ухаживаниях

Enelvis - Aigerima
07.06.2011, 21:44
Эм... нет, но при чём тут это? О.о Сказано было то, что для того, чтобы построить отношения, нужно не сидеть и ждать у моря погоды, а хоть что-нибудь сделать для этих отношений. Чтобы быть любимой - одной любви недостаточно, это, по-моему, давно известно...) На ней всё основано, но без стараний с обеих сторон ничего путного не выйдет.

А я знаю множество случаев, когда связь шла только с одной стороны. Не важно чьей. И все эти пары счастливы.
Так, просто, опять захотелось попвозражать. Не берите в голову

TRANE
07.06.2011, 21:45
А я знаю множество случаев, когда связь шла только с одной стороны. Не важно чьей. И все эти пары счастливы.
Так, просто, опять захотелось попвозражать. Не берите в голову

Я не думаю, что такое надолго. Если нет отдачи - у любого человека со временем нервы сдадут и силы кончатся. А если и нет - то это просто исключение, везение, и эти люди по-настоящему созданы друг для друга..) Плюс "отдача" может быть разной, в том числе и незримой для посторонних.

Yuli4ka
07.06.2011, 21:46
С одной стороны может быть больше инициативы. Но не "связи". Оба должны испытывать друг к другу интерес, оба должны желать этих отношения. А если желание только с одной стороны - то как что-то получиться?

Малютка
10.09.2011, 23:40
Если у него серьезные намерения то мальчик ухаживает красиво) А если лишь бы было то зачем ухаживать, париться?:-)

Solnechnaya
14.10.2011, 22:09
Многие парни, когда приглашают девушку на свидание все равно считают, что это не серьезно и думают зачем тратить на них деньги, если еще будет куча таких. Но иногда с таким подходом можно и профукать ту единственную.

СладкоЁжик
17.10.2011, 22:04
я думаю мальчики перестали ухажыать потому что девочки доступней стали... В своем большинстве... Аж стыдно за нас.

Dafna_Stars
27.10.2011, 19:25
За что боролись, на то и напоролись, раз в стране равноправие,
почему вы привыкли с детства слышать что вас будут везде и
всегда содержать, лелеять и любить, конечно если вас уважают
и любят то должный уход само собой будет, но всё это порядком устарело...

imiressy
23.01.2019, 02:21
Совершенно против ухаживаний, особенно на первых порах, это до неприличия раскрепощает и балует девушку, а жить за чужой счет плохо, даже если речь идет о маленьких суммах, это элементарно некрасиво, не надо так))