PDA

Просмотр полной версии : Почему парни перестали красиво ухаживать?


Страницы : [1] 2

BMWX3
09.01.2007, 13:44
Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая

Yusya
09.01.2007, 13:56
Частично согласна с твоим мнением,но опять таки частично.
Насчет сегодняшних ухаживаний это да...но знаешь это смотря какой парень.НАпример,бывший моей подруги стоко ей мишек подарил,очки от Givenchy(или как там).....вообщем много чего.Мой нынешний парень мне в прямом смысле ничего!И мне обидно,если честно.Но это связано с тем,что мы редко видимся-у нас любовь на расстоянии.Вот так:'(

Exclusive_Baby
09.01.2007, 17:06
Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.
P.S или это я такая невезучая



разве в клубах, подарках и деньгах счастье?
да по мне хоть он одну ромашку принесёт - уже приятно))) или например под окном напишет, что любит, или песенку посвятит...просто это не так сложно и в то же время оч романтично...и тратить кучу денег не надо....да и вапще...деньги это приходящее и уходящее...еси будет настоящая любофь, то на некоторое отсутствие материального состояния внимания обращаццо не будет. мона не иметь кучу денег, крутые тачки, но при этом быть хорошим, интересным человеком.

ScarLeTT
10.01.2007, 02:06
Не в деньгах счастье.
Иногда есть все материальные блага, а счастья, увы, нет. И человек готов, иногда в момент отчаянья отдать всё, чтобы только быть счастливым.

Angelichka
10.01.2007, 12:30
(мальчики не обижайтесь), но сейчас вообще трудно найти парня, который бы не пил, не курил, не ругался матом и уступал место(хоть где), а уж, чтобы они цветы и мороженое дарили, так это совсем редкость.
И если эта редкость влюблена в какую-нибудь девчонку, то я ей завидываю!:)

Fontoms
10.01.2007, 12:54
(мальчики не обижайтесь), но сейчас вообще трудно найти парня, который бы не пил, не курил, не ругался матом и уступал место(хоть где), а уж, чтобы они цветы и мороженое дарили, так это совсем редкость.
И если эта редкость влюблена в какую-нибудь девчонку, то я ей завидываю!:)

ну и что из этого? завидуй не завидуй... а такая "щастливица" отшила меня и предпочла меня парню который курит, пьёт, уптребляет наркотики, нигде не учиться и у которого нет будущего. Она достаточно умненькая девочка и красивая...


Может как раз такое поведение парней устарело? И хоть парень и являеться Perfect Gentleman он никому не нужен...Заметил по своему опыту... А таких девчонок очень много. Предпочитаю хороших парней плохим...а с хорошими только дружат...
Вот так и получаеться. хороший парень делает все эти ваши пожелания, а в 40 ещё холостяк...

Dashka
10.01.2007, 17:53
А криков-то, а криков..

Девочки, когда вы в последний раз дарили цветы парням?.. Я понимаю, что это не принято, что он может неправильно понять и тд. Но! Парню это очень приятно, так же приятно, как, например, новый диск его любимой группы или новый галстук. Почему вы отправляете парней работать, хотя сами ни чем не хуже. Вы попробуйте сами заработать на билет в кино или на концерт. А вы не представляете, сколько будет восторга, если вы ему принесёте билеты на футболы. Научитесь делать подарки сами, а потом требуйте их от других.

Ledy_de_Tear
10.01.2007, 20:08
Мдя... А может быть это девушки стали чересчур практичными и мелочными? Я-то, наивный романтик 21 века, думала, что шоколадками подпитывают мозги перед экзаменом, а оказывается отношения!
Кстати, можно красиво ухаживать и без дорогих подарков. Кто сказал, что прогулки по городу - это школьное? А как же вместе встречать закат? Бродить под ливнем под одним зонтом?
"Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки."
Ммм?А разве не так?Мы собственно чего ждём - подарков или всё-таки парней?
Ну и ,в заключение, замечу, что парни тоже люди.
Извините, много ли кому хочется работать летом?

Nicky
10.01.2007, 22:12
А мне кажется в целом у парней креативный уровень понизился, им как раз проще девчонку в бар/ресторан сводить, чем устроить романтический вечер на крыше какого-нибудь дома. Да, и правильно Dashka сказала, что девчонки тоже должны уметь удивлять парней. Правда я считаю, что надо не только подарки дарить, но и уметь подготовить что-то особенное, короче проявить немного фантазии.

Fontoms

Если ты не куришь, не пьешь, матом не ругаешься и готов дарить подарки, это еще не значит что ты perfect gentelman. Надо иметь шарм, обаяние, уметь красиво говорить, хорошо выглядеть (т.е. ухожено), быть уверенным в себе. При таком раскладе твои шансы будут очень высокими.

Dashka
10.01.2007, 22:54
То, что креативный уровень понизился - тут я согласна. Парни стали банальными. Кроме роз, мягких игрушек и конфет девушкам ничего не дарят, в кафе да в клубы водят.. А вот, что б додуматься на природу, в лес, девушку вывести, так нжно неделю намекать, а потом самой всё и организовать. Знаете, что хочу сказать?.. Что в отношения должны вкладывать двое, как парень, так и девушка.. И если вам чего-то сильно хочется, то можно просто сказать или намекнуть.. ))

son_of_darkness
11.01.2007, 09:32
То, что креативный уровень понизился . Парни стали банальными. Кроме роз, мягких игрушек и конфет девушкам ничего не дарят, в кафе да в клубы водят.. А вот, что б додуматься на природу, в лес, девушку вывести, так нжно неделю намекать, а потом самой всё и организовать. Знаете, что хочу сказать?.. Что в отношения должны вкладывать двое, как парень, так и девушка.. И если вам чего-то сильно хочется, то можно просто сказать или намекнуть.. ))
так про креативность возражаю!да у некоторых понизилась но не у всех же! и я также согласен с тем что если чтото оргонизовывать то надо вместе, а то выходит как у меня, ктото предложил тему, я согласился организовывать и крч вс1 оставили на мне, я всё время парился чтобы всё было ок, а им было даже както пофиг.......

BMWX3
11.01.2007, 17:05
Я про взрослые отношения, парни которым уже за 19 лет, а не сопляки. Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет. Какой опыт? Вы о чем пишите. Сейчас много парней которые не курят,не ругаются матом (если при мне матюкнулись, я прошу прекратить,если человек не понимает,то прекращаю общаться)

Yusya
11.01.2007, 17:57
Чтож такое...вся неделя одни ругания!отпад:))
Моя дорогая,тут большая часть девчонок и есть 13-16 лет,потому что это девчачий форум,а не женский,где темы "какие памперсы выбрать","у него есть любовница","он не подарил мне кольцо с бриллиантом" и т.д. Тем более если мы(я не обобщаю) на пару лет младше тебя,то ты считаешь что мы тупые малолетние куклы?!А зря...
Насчет всяких ухаживаний опять-таки не всякому парню по карману каждую неделю тебя в кино водить.Это тоже понимать надо.Особенно если он сам еще не работает.
и еще кое что(простите меня плиз Леночка,Даша,Пломбирка,Тан чка-Илейн и тезка Юлианна!)Повторюсь,что этот форум девчачий и я не вижу смысла тогда создавать подобную тему,где право голоса есть только у девушек 20лет!Здесь почти все 11-19!!И я не видела тем типа "Хочу замуж"!Зачем создавать тему,если форумчата не могут высказать свое мнение?!Что их точка зрения-детский лепет?! Я не понимаю!:(

Dashka
11.01.2007, 23:41
Юська, прощаю. Только из любви к тебе. ))

BMWX3,
Ты знаешь, мой парень пахал, как прОклятый, на трёх работах сразу, что б иметь возможность купить продукты, оплатить счета за квартиру и помочь родителям и сестре. Простите, но я была рада просто увидеть его улыбку после долгого рабочего дня. Мне было пофигу, пригласит он меня в кафе или мы поужинаем дома. И то, что у него не было мне сил на то, что б ещё что-то придумывать и готовить, то это, по-моему, естественно..
И ещё кое-что.. Если тебе 18 лет, то это ещё не значит, что ты - самая взрослая и самая умная. Слушая этот *детский лепет* можно вынести много нового и значимого для себя.

Alexa7777
11.01.2007, 23:53
Hasten_Of_Love права...разве в этом счастье? Да пусть те 7,15 или 20 лет..главное это не подарки, а те прекрасные моменты которые он дарит...

BMWX3
12.01.2007, 14:20
Юська, прощаю. Только из любви к тебе. ))

BMWX3,
Ты знаешь, мой парень пахал, как прОклятый, на трёх работах сразу, что б иметь возможность купить продукты, оплатить счета за квартиру и помочь родителям и сестре. Простите, но я была рада просто увидеть его улыбку после долгого рабочего дня. Мне было пофигу, пригласит он меня в кафе или мы поужинаем дома. И то, что у него не было мне сил на то, что б ещё что-то придумывать и готовить, то это, по-моему, естественно..
И ещё кое-что.. Если тебе 18 лет, то это ещё не значит, что ты - самая взрослая и самая умная. Слушая этот *детский лепет* можно вынести много нового и значимого для себя.
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?

BMWX3
12.01.2007, 14:23
Hasten_Of_Love права...разве в этом счастье? Да пусть те 7,15 или 20 лет..главное это не подарки, а те прекрасные моменты которые он дарит...
Интересно какие такие моменты?

Dashka
12.01.2007, 16:36
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что *слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?

Во-первых, я не злилась, я просто веду дискусию.

Во-вторых, я не деточка.

В-третьих, назвав меня деточкой, ты сама перешла на личности. Я тебе личностной характеристики не давала. А просто написала совет.

В-четвёртых, была фраза:
"Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет."
Тогда я перефразирую свою реплику: "Слушая эти размышления девочек 13-15 лет можно вынести много нового и значимого для себя. " Так подёт?

В-пятых, меня интересует исключительно данная тема, а не ещё какая-нибуть твоя на каком-нибуть другом форуме. Мне всё-равно, кто автор темы и насколько он популярен.

В-шестых, а в 19 парни на шее у родителей не сидят?.. Ты знаешь, если парень, действительно, работает (а без вышки он будет не бумажки перебирать), то у него не будет времени и сил, что б вести девушку куда-либо. И если девушка действительно любящая, то она будет понимать парня и не требовать от него невозможного. Если девушка не эгоиска, то она постарается сделать так, что б парню рядом с ней было комфортно, а не что б он из кожи лес, что б ей угодить.

В-седьмых, вот мне интересно.. Девушка будет сидеть на троне, а парни будут предлагать ей и туда сходить, и туда сходить?.. А девушка ещё будет носиком воротить, что *вот в то кафе она не ходит, в этом уже была..* Вот из-за этого, наверное, и сложилось впечатление, что *все мы бабы - стервы* (с)

В-восьмых, тема меня не злит.
Мне очень даже интересно пообщаться на эту тему и послышать доводы разных людей.

Dashka
12.01.2007, 16:39
Интересно какие такие моменты?

Поцелуи, обьятия, признания в любви. Ты знаешь, мне намного приятней получить с утра смску: "Зайка, доброе утро!", чем идти в кафе или ресторан.

Fontoms
12.01.2007, 16:45
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что *слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?
Рестораны...кафе.... Бэээээ.
Где романтика? Такие походы лишь подтвердят что у парня придостаточно денег на такие вещи , а отнюдь не любовь... И большенство богатеньких или парней которые хотят влюбить девушку в его деньги именно так и поступают....
Я считаю, что всё таки сводить девушку в ресмторан/кафе надо, без этого не куда. Но всё таки приятным сюрпизом будет скорей всего похожд в какое-то романтическое место или какая- нибудь прогулка... во время которой можна насладиться мороженныим...
Я счтитаю что если девушка кроме ресторанов и кафе больше никуда не хочет ходить...то её интересуют только шикарная жизнь,а не любовь т.е. её интересуют деньги.

Erin
12.01.2007, 16:53
BMWX3, понимаешь, отношения это улица с двойной полосой.Не знаю как можно не понимать таких простых вещей...думаю ты просто превыкла все получать ничего при этом не делая, но когда дело касается отношений этот номер не пройдёт.Ты сама хоть раз ему приятное делала?98% что нет.Для тебя важно что бы тебя водили по дорогим клубам,дарили офигенные подарки, ты считаешь что в этом суть отношений?А когда вы просто вдвоем, и ты рада что ты с ним, и тебе просто хорошо от того что он рядом, и тогда не нужны никакие подарки,клубы,рестораны...н льзя тебя осуждать,может ты просто никогда не любила...

Fontoms
12.01.2007, 16:57
В-шестых, а в 19 парни на шее у родителей не сидят?.. Ты знаешь, если парень, действительно, работает (а без вышки он будет не бумажки перебирать), то у него не будет времени и сил, что б вести девушку куда-либо. И если девушка действительно любящая, то она будет понимать парня и не требовать от него невозможного. Если девушка не эгоиска, то она постарается сделать так, что б парню рядом с ней было комфортно, а не что б он из кожи лес, что б ей угодить.

Одна из причин. Многие парни в 19 учаться в институтах на очном и совмещать работу и учёбу очень сложно, по-этому, как говорят некоторые девушки, они "сидят на шее у родителей"
Тогда извините.... Я выучусь и буду зарабатывать больше денег, чем парень который работает, и который водит вас в кафе, но не получает высшее образование...
И как иногда бывает... Тогда некотрые девчонки бросают парня, которого использовали только для походов в кафе, и бегут к тому, которого когда-то отвергли, потому что у него не было денег....

У моего соседа была такая ситуация... Любил девушку, но она предпочла походы в кафе с парнем, который работает после 11ти классов и вообще недалёкого ума. А потом, когда увидела, что её парнень работает грузчиком, а тот,*кто когда-то предлогал встречаться, но у него не было денег, в банке, то бросила того и прибежала... Но он её отшил..Я думаю поступил правильно.
И таких девчонок сплошь и рядом..

Nicky
12.01.2007, 19:06
в 19 лет взрослые отношения? ну, еще парня надо найти, который в 19 на такие отношения способен. Я вот сомневаюсь, что таких много. Ведь взрослые отношения это не только деньги и свобода, прежде всего мозги надо иметь. А вот с этим всегда туго, причем не только у парней.

Ledy_de_Tear
12.01.2007, 21:07
Ну, если на то пошло.
Не думаю, что конфетно-букетные отношения можно
назвать взрослыми.Но. Семейные отношения,когда мужчина и женщина
рука об руку решают проблемы,делят между собой печаль и радость.
Когда,ты можешь не только радоваться букету роз по утрам,
но и понять почему его нет.Это и есть,имхо,зрелые и осмысленные отношения.

Yusya
12.01.2007, 21:39
Спасибки,Дашуль,просто рефлекс защиты сработал:)
Значит так,ругаться я ни с кем не собираюсь,насчет темы у меня есть полное право на нее заходить,точно такое же как и у тебя.
Дальше,я не злилась,мне просто было неприятно,када наезжали(да-да Вы(раз уж нельзя на ты) именно наезжали) на мнения других людей.В какой-то теме я уже писала про психологический возраст.
Следущее:можно девушку удивить не только $ и походами в ресторан.В конце концов можно самой что-нибудь вкусьненькое приготовить и обоим будет приятно:)И деньги у парня целы и самой приятно сидеть на родной кухоньке с любимым человечком:)
Насчет темы я не имею ничего против,просто считаю,что чужые мнения нужно уважать,тогда будут уважать и твое.

Brusnika
13.01.2007, 20:15
Не в деньгах счастье.
Иногда есть все материальные блага, а счастья, увы, нет. И человек готов, иногда в момент отчаянья отдать всё, чтобы только быть счастливым.

Я полностью согласна.Главное в отношениях-не дорогие подарки,а проявление внимания.Мне будет одинаково приятно,подарит мне мой любимый человек бриллиантовый кулон или ромашку.

ScarLeTT
14.01.2007, 02:02
Девочки, когда вы в последний раз дарили цветы парням?.. Я понимаю, что это не принято, что он может неправильно понять и тд. Но! Парню это очень приятно, так же приятно, как, например, новый диск его любимой группы или новый галстук. Почему вы отправляете парней работать, хотя сами ни чем не хуже. Вы попробуйте сами заработать на билет в кино или на концерт. А вы не представляете, сколько будет восторга, если вы ему принесёте билеты на футболы. Научитесь делать подарки сами, а потом требуйте их от других.
Ну уж нет. Дарить цветы парню? Да никогда. Я, если честно не представляю девушку, которая бежит, сломя голову, на свидание к парню, да ещё и с букетом цветов. lol. Ладно ещё подарить диск или билеты на футбол. И то,я, лично, считаю, что делать подарки, в первую очередь, должен парень. Да, конечно, девушка должна делать подарки, но парень должен делать их чаще.

Vorona
14.01.2007, 11:17
Ну уж нет. Дарить цветы парню? Да никогда. Я, если честно не представляю девушку, которая бежит, сломя голову, на свидание к парню, да ещё и с букетом цветов. lol. Ладно ещё подарить диск или билеты на футбол. И то,я, лично, считаю, что делать подарки, в первую очередь, должен парень. Да, конечно, девушка должна делать подарки, но парень должен делать их чаще.

Что такое, кто-то слишком годрый, чтобы подарить что-нибудь своему парню? А постоянные опоздания на свидания, просто неуважение.
Кто-то слишком эгоистичен =\

Вот вам и ответ на вопрос "почему парни перестали красиво ухаживать" -- Потому что уже почти и не осталось настоящих леди... так за кем ухаживать то?

effekt_babochki
14.01.2007, 11:32
Лично я считаю что подарки надо делать часто,как девушке так и парню.Но конечно если ему просто так подорить цветы ,он может не правильно понять,ведь это тоже самое если он подарит девушке носки.

Fontoms
14.01.2007, 11:39
Ну уж нет. Дарить цветы парню? Да никогда. Я, если честно не представляю девушку, которая бежит, сломя голову, на свидание к парню, да ещё и с букетом цветов. lol. Ладно ещё подарить диск или билеты на футбол. И то,я, лично, считаю, что делать подарки, в первую очередь, должен парень. Да, конечно, девушка должна делать подарки, но парень должен делать их чаще.
Angels cry...
Как подметила Воронёнок(;)) ответ на вопрос "почему?" на лицо...
По *часу,а то и больше опаздываем на свидания, подарки дарить не хотим (а почему бы и не побыть оригинальной и не подарить парню цветы?),а *вас в дорогие кафе/рестораны водить и больше ничего не надо.
По-моему, мы (парни) перестали красиво ухаживать из-за большой эгоистичности девушек... Есть конечно и Девушки с большой буквы (на этом форуме они присутствуют), они понимаю своих парней и любят только за то, что они есть.
и ещё, что значит красиво ухаживать? я понимаю красиво ухаживать это так, как ухаживали во времена царской власти, а тогда девушек в кабаки не водили. Тогда действительно красиво ухаживали.

Vorona
14.01.2007, 12:52
Но конечно если ему просто так подорить цветы ,он может не правильно понять,ведь это тоже самое если он подарит девушке носки.

Оффтоп: А я люблю носки! =(( Особенно, если они красивенькие... Так что и цветы подарить можно, и просто какую-нибудь фигню... главное внимание =) Пускай человек лишний раз улыбнётся..

effekt_babochki
14.01.2007, 12:58
Оффтоп: А я люблю носки! =(( Особенно, если они красивенькие... Так что и цветы подарить можно, и просто какую-нибудь фигню... главное внимание =) Пускай человек лишний раз улыбнётся..
Ну бывают исключения,но лично мне не понравится если парень ко мне на свиданку припрётся с носками вместо цветов!!!

L@stochka
14.01.2007, 13:30
такие подарки лутчше дарить в семье,и то не часто.так напимер на первое апреля,такой подарок подымет настроенье.а на 8 марта посоришся только так.и праздник покажется адом.традиционные методы(цветы,конфеты и т.д.)менять не стоит(вас могут не так понять),разве только очень редко.но есле ваша вторая половинка с хорошим чувством юмора можно попробовать.

Nicky
14.01.2007, 16:32
[оффтоп]Эх, помню мне парень на 8 марта, аж, 3 букета цветов подарил, мне и ему лет по 14 было. Я его спросила:"И что ж мы теперь с этими вениками делать будем?" Но он человек с юмором, поэтому не обиделся. Правда, пока мы их до дому везли из трех букетов выжил только один )))
А еще случай смешной был, когда я приехала в институт и обнаружила в рукаве куртки постиранный носок. Не везти же его обратно, вот и решила подарить своей подруге Насте. Сказала:"Дай руку я тебе кое-что подарить хочу". Она дала и я ей в руку этот носок положила, так она взвизгнула и выбросила его в помойку. Я только потом Насте сказала что он чистый был, а то она так перепугалась :)

А теперь ближе к теме.
Да, девушки всегда были эгоистками равно как и парни, но надо друг друга уважать все-таки. На тему ухаживания мне очень нравится фильм Кейт и Лео, там как раз об этом. И собственно о том, что сейчас парни не то что перестали красиво ухаживать, а они просто этого не умеют.

Erin
14.01.2007, 18:53
Angels cry...
Как подметила Воронёнок(;)) ответ на вопрос "почему?" на лицо...
По *часу,а то и больше опаздуем на свидания, подарки дарить не хочем( а почему бы и не побыть оригинальной и не подарить парню цветы?),а *вас в дорогие кафе/рестораны водить и больше ничего не надо.
По моему мы(парни) перестали красиво ухаживать из-за большой эгоистичности девушек... Есть конечно и Девушки с большой буквы(на этом форуме они присутствуют) они понимаю своирх парней и любят только за то что они есть.
и ещё, что значит красиво ухаживать? я понимаю красиво ухаживать это так, как ухаживали во времена царской власти,а тогда девушек в кабаки не водили. Тогда действительно красиво ухаживали.



Полностью согласна с Fontoms. Не понимаю девушек, которые считают своим "долгом" опоздать на свидание, которые абсолютно ничего, не делают сами, а хотят всего и сразу от своего парня. Клубы, рестораны, подарки…Как можно любить только за деньги?! Неужели нельзя любить человека только за то, что он есть? Что он рядом с тобой? Девочки, очнитесь! Вы некогда не слышали пословицу «с милым рай в шалаше»? Или это я такая отсталая от жизни?Которая любит не за деньги, не за подарки, а просто за то что ОН есть?

Brusnika
14.01.2007, 20:36
Полностью согласна с Fontoms. Не понимаю девушек, которые считают своим "долгом" опоздать на свидание, которые абсолютно ничего, не делают сами, а хотят всего и сразу от своего парня. Клубы, рестораны, подарки…Как можно любить только за деньги?! Неужели нельзя любить человека только за то, что он есть? Что он рядом с тобой? Девочки, очнитесь! Вы некогда не слышали пословицу «с милым рай в шалаше»? Или это я такая отсталая от жизни?Которая любит не за деньги, не за подарки, а просто за то что ОН есть?


Согласна. Нельзя требовать всего и не желать взамен даже пальцем пошевелить.

ScarLeTT
15.01.2007, 01:29
А я между прочим ничего про опоздания не говорила. На свидания не опаздывают, а задерживаются.:)))

Ну, а теперь серьёзно.
Я считаю,ч то на свидания можно опаздывать, но не всегда и ненадолго. Если девушка любит своего парня, то она бежит к нему на свидание. О каком опоздании в такой ситуации может идти речь?

runja
15.01.2007, 09:57
У меня парень ведет такую тетрадку в ней он пишет мне письма и стихи. Как только он ее заполнит он подарит ее мне. Вот это самый лучший подарок, так сказать от чистого сердца. А цветы можно и не дарить, он мне обычно дарит шоколадку. Я невозможная сладкоешька.

Erin
15.01.2007, 20:48
У меня парень ведет такую тетрадку в ней он пишет мне письма и стихи. Как только он ее заполнит он подарит ее мне. Вот это самый лучший подарок, так сказать от чистого сердца. А цветы можно и не дарить, он мне обычно дарит шоколадку. Я невозможная сладкоешька.

Вот это по настоящему здорово.Лучшего подарка и придумать нельзя.Жаль что НЕКОТОРЫЕ этого не понимают...

Dashka
15.01.2007, 22:33
У меня парень ведет такую тетрадку в ней он пишет мне письма и стихи. Как только он ее заполнит он подарит ее мне. Вот это самый лучший подарок, так сказать от чистого сердца.

Да.. Лучший подарок сделан своими руками. Вот это и есть "красиво ухаживать". У меня парень тоже рисует и стихи пишет. Такие трогательные письма из армии шлёт. Иногда стыдно ему свои стихи отправлять, как-то убого они выглядят на его фоне. :)
Согласитесь, что такие подарки гораздо ценнее, чем походы в кафе и по ресторанам.

Kibzic
15.01.2007, 22:55
Вы спрашиваете: Почему парни перестали красиво ухаживать? Вот моё мнение: девушки стали более доступные:-( Многие из них не нуждаются во всех этих милых ухаживаниях,трепетных смс-ках...они переходят сразу к делу: быстро,жестко, ни какой романтики...так, что девушки все зависит только от вас!!!

runja
16.01.2007, 10:42
да они на много ценнее. Они остаются на всегда. Поход в кафе или какой-то букет они с годами забудуться, а эта тетрадь мне будет памятью на всегда.

Impact
16.01.2007, 13:38
я лично на это жаловаться не могу, меня мой парень в первый же день в кино позвал, а у входа ждал меня с миленькой розочкой в руках... со мной такого еще никогда не было.. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! КЛАСС!!!

BMWX3
16.01.2007, 15:11
не хочу никого не обидеть. Но на всякие мелкие детали нужны деньги. Я наверное просто перешла на другую стадию, когда сидением под луной или ходьбы по городу, но с любимым человеком. Это уже не моё. Вообще-то не девушка должна за парнем ухаживать,а парень за девушкой. Так было из покон веков. И все это бред. Что я должна кому-то что-то дарить. Это парень должен проявлять инициативу, а не девушка.

Dashka
16.01.2007, 18:40
не хочу никого не обидеть. Но на всякие мелкие детали нужны деньги. Я наверное просто перешла на другую стадию, когда сидением под луной или ходьбы по городу, но с любимым человеком. Это уже не моё. Вообще-то не девушка должна за парнем ухаживать,а парень за девушкой. Так было из покон веков. И все это бред. Что я должна кому-то что-то дарить. Это парень должен проявлять инициативу, а не девушка.

А что твоё?..
Прости, у тебя вообще парень есть?..
А у нас в отношениях есть стадии?.. Расскажи, а то я такая вот большая, но до сих пор не в курсе..

Мне кажется, что главное не "где", а "с кем".
Если я люблю человека, то мне пофиг, где мы будем находиться, лишь бы вместе.
Ты знаешь, мой парень сейчас в армии (сочувствовать не надо, обойдусь), и я научилась ценить те минуты, когда раз в два месяца вижу его. И вот в такой ситации, действительно, пофиг, где ты находишься. И уж тем более не до ресторанов и кафе..

Имха, у каждой девушки еть своё виденье "красиво ухаживать". Если для некоторых это рестораны, то для меня это просто смска утром с пожеланием доброго утра.

Оффтопом. Аффтару. Мы с тобой совсем разные, по-этому и видим ситуацию по разному. Это не из-за разницы в возрасте (2 года? какая это вообще разница?), а из-за разницы в воспитании. Если ты никогда не любила, то я не могу с этим ничего поделать.. Если ыт гоняешься за кошельком, то я тоже в этом не виновата.. Когда по-настоящему полюбишь, то ты ещё вспомнишь мои слова..
Удачи.

Vorona
16.01.2007, 22:55
Тётя, ScarLeTT.. Не то я слишком тупая..не то вы слишком умная... О.о
Сначала вы писали вот это

"Я, если честно не представляю девушку, которая бежит, сломя голову, на свидание к парню, да ещё и с букетом цветов. lol."
А потом вот это

А я между прочим ничего про опоздания не говорила. На свидания не опаздывают, а задерживаются.:))) (называйте как хотите..результат один и тот же)

Ну, а теперь серьёзно.
Я считаю,ч то на свидания можно опаздывать, но не всегда и ненадолго. !!!Если девушка любит своего парня, то она бежит к нему на свидание. О каком опоздании в такой ситуации может идти речь?!!!
То вы заявляете, что не представляете какдевушка бежит насвидание к своему парню... то говорите, что любящая будет бежать и это хорошо раз она его любит.. Брррррр...
Если перефразировать, получается что-то вроде
"Конечно это хорошо, когдадевушка любит своего парня и торопится к нему на свидание.. Но такое бывает на столько редко (это лучший вариант), чтомне становится просто смешно, когда я вижу, как девушка торопится к парню"...
А теперь худший вариант..
"Конечно это хорошо, когдадевушка любит своего парня и торопится к нему на свидание.. Но я настолько безчувственная эгоистка, что мне становится просто смешно, когда я вижу проявление любви у других людей.."

ScarLeTT
17.01.2007, 02:19
Vorona
Я имела ввиду то, что мне смешно смотреть на то, что девушка бежит на свидание к своему парню С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ. А вовсе не то, что вы имеете ввиду. И вам я никакая не тётя.

Я согласна с мнением, что парень должен ухаживать, а не девушка.

Plombirchik
17.01.2007, 22:01
Я может быть, поздно, но все же...

Общая характеристика темы: все как обычно. Все высказались в своем стиле: Fontoms - правильно и высокоморально (Лех, пора нам на лавочку семечки кушать, хе-хе...), Hasten_to_Love - возвышенно и романтишно, Nicky - ну... "Споришь - фиг переспоришь" и этим все сказано... имхаистка... Юся - с характерным позитивом - "всю неделю одни ругания", Alexa7777 - как Hasten_to_Love, только хуже :) шутю, Impact (инкарнация Ани Мельниковой) - "А у нас в квартире газ", Дашка... эх, Дашка, Дашка! :) Не хватает для полного счастья постов всем известного Доктора Хоббота, Chiff (она же Knight_at_Night, она же Halensa) - про трупики че-нить и Элен, возвещающей, что еще чуть-чуть и она закроет тему...

Приступим.
Юся:
>И я не видела тем типа "Хочу замуж"!
Как? Как?! А я так намекала :)
И, кстати, какие купить памперсы подешевле, а то после покупки кольца с брюликом наш семейный бюджет оскуднел... :)
Хороший ты человек. Добрый.

BMWX3:
>ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить.
Девушка, вы ошиблись. Это я - злобное огнедышащее чудище. Туши меня. Если получится.
>Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности.
Ткни пальцем туда, где был переход на личности. Интересуют точные цитаты.
>Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься.
О спасибо, что ты почтила своим присутствием наш скромный тупорылый форум!..
Всем:
На колени, и молитесь, молитесь!..
BMWX3:
>Интересно какие такие моменты?
Правда, Алин, кааакие это такие моменты? А?!..
>Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет. Какой опыт? Вы о чем пишите.
А я в 15 лет работала, потому что у меня не было денег на кроссовки.
Дура, наверное.
Надо было в кедах ходить. В ноябре.
Девушка! Настоятельно рекомендую вам изучить школьный курс русского языка. Такая взрослая, а запятые не ставите.
Но зато у вас большой опыт. Это вас оправдывает.
>Я пишу про парней которым с 19 и выше.
Продолжаем молиться!
А на деле - понты это. Девушка понтуется тем, что у нее такие взрослые знакомые, куды там.
А у меня мужу 26 лет, и я сейчас теоретически могу назвать всех 19-тилетних парней сопляками. Но не буду. Хотя бы из-за замечательного человечка Лехи.
>P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?
Правильно! И вообще, пошли все к черту отсюда! А форум отдадим в личное пользование BMWX3. Пусть она тут обсуждает... сама с собой.
>Но на всякие мелкие детали нужны деньги. Я наверное просто перешла на другую стадию, когда сидением под луной или ходьбы по городу, но с любимым человеком. Это уже не моё. Вообще-то не девушка должна за парнем ухаживать,а парень за девушкой. Так было из покон веков. И все это бред. Что я должна кому-то что-то дарить. Это парень должен проявлять инициативу, а не девушка.
Поясняю для особо тупых (да-да, Даша, это для тебя, и не приставай больше к взрослым тетям!..): иная стадия отношений - это когда парень водит девушку в кафе, ресторан, дарит ей кольца-шмольца... а сам все запоминает! гад! А потом девушка ложится и отрабатывает, так сказать... BMWX3, это я не вас имела ввиду! Честно! Просто я таких ситуаций ой сколько много видела... "Я тебе то подарил, се подарил. Кабак, кино. Давай рассчитывайся, дура."
А сопляки - они, может и сопляки, но не такие циничные и рассчетливые.

runja
18.01.2007, 05:02
Почему такие скверные высказывания?

Plombirchik
18.01.2007, 08:35
ГДЕ были скверные высказывания? Процитируй.

Еще мне очень интересно знать, что автор темы подразумевает под "взрослыми отношениями". Я так понимаю, отношения с мальчиками, которым уже 19 лет, да?

BMWX3
18.01.2007, 17:32
А что твоё?..
Прости, у тебя вообще парень есть?..
А у нас в отношениях есть стадии?.. Расскажи, а то я такая вот большая, но до сих пор не в курсе..

Мне кажется, что главное не "где", а "с кем".
Если я люблю человека, то мне пофиг, где мы будем находиться, лишь бы вместе.
Ты знаешь, мой парень сейчас в армии (сочувствовать не надо, обойдусь), и я научилась ценить те минуты, когда раз в два месяца вижу его. И вот в такой ситации, действительно, пофиг, где ты находишься. И уж тем более не до ресторанов и кафе..

Имха, у каждой девушки еть своё виденье "красиво ухаживать". Если для некоторых это рестораны, то для меня это просто смска утром с пожеланием доброго утра.

Оффтопом. Аффтару. Мы с тобой совсем разные, по-этому и видим ситуацию по разному. Это не из-за разницы в возрасте (2 года? какая это вообще разница?), а из-за разницы в воспитании. Если ты никогда не любила, то я не могу с этим ничего поделать.. Если ыт гоняешься за кошельком, то я тоже в этом не виновата.. Когда по-настоящему полюбишь, то ты ещё вспомнишь мои слова..
Удачи.
Походу это ты никогда не встречалась с парнем больше чем месяц, ну или 3 месяца. Ты переходишь на личность.

BMWX3
18.01.2007, 17:39
Я может быть, поздно, но все же...

Общая характеристика темы: все как обычно. Все высказались в своем стиле: Fontoms - правильно и высокоморально (Лех, пора нам на лавочку семечки кушать, хе-хе...), Hasten_to_Love - возвышенно и романтишно, Nicky - ну... "Споришь - фиг переспоришь" и этим все сказано... имхаистка... Юся - с характерным позитивом - "всю неделю одни ругания", Alexa7777 - как Hasten_to_Love, только хуже :) шутю, Impact (инкарнация Ани Мельниковой) - "А у нас в квартире газ", Дашка... эх, Дашка, Дашка! :) Не хватает для полного счастья постов всем известного Доктора Хоббота, Chiff (она же Knight_at_Night, она же Halensa) - про трупики че-нить и Элен, возвещающей, что еще чуть-чуть и она закроет тему... *

Приступим.
Юся:
>И я не видела тем типа "Хочу замуж"!
Как? Как?! А я так намекала :)
И, кстати, какие купить памперсы подешевле, а то после покупки кольца с брюликом наш семейный бюджет оскуднел... :)
Хороший ты человек. Добрый.

BMWX3:
>ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. *
Девушка, вы ошиблись. Это я - злобное огнедышащее чудище. Туши меня. Если получится.
>Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности.
Ткни пальцем туда, где был переход на личности. Интересуют точные цитаты.
>Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься.
О спасибо, что ты почтила своим присутствием наш скромный тупорылый форум!..
Всем:
На колени, и молитесь, молитесь!..
BMWX3:
>Интересно какие такие моменты?
Правда, Алин, кааакие это такие моменты? А?!..
>Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет. Какой опыт? Вы о чем пишите.
А я в 15 лет работала, потому что у меня не было денег на кроссовки.
Дура, наверное.
Надо было в кедах ходить. В ноябре.
Девушка! Настоятельно рекомендую вам изучить школьный курс русского языка. Такая взрослая, а запятые не ставите.
Но зато у вас большой опыт. Это вас оправдывает.
>Я пишу про парней которым с 19 и выше.
Продолжаем молиться!
А на деле - понты это. Девушка понтуется тем, что у нее такие взрослые знакомые, куды там.
А у меня мужу 26 лет, и я сейчас теоретически могу назвать всех 19-тилетних парней сопляками. Но не буду. Хотя бы из-за замечательного человечка Лехи.
>P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?
Правильно! И вообще, пошли все к черту отсюда! А форум отдадим в личное пользование BMWX3. Пусть она тут обсуждает... сама с собой.
>Но на всякие мелкие детали нужны деньги. Я наверное просто перешла на другую стадию, когда сидением под луной или ходьбы по городу, но с любимым человеком. Это уже не моё. Вообще-то не девушка должна за парнем ухаживать,а парень за девушкой. Так было из покон веков. И все это бред. Что я должна кому-то что-то дарить. Это парень должен проявлять инициативу, а не девушка.
Поясняю для особо тупых (да-да, Даша, это для тебя, и не приставай больше к взрослым тетям!..): иная стадия отношений - это когда парень водит девушку в кафе, ресторан, дарит ей кольца-шмольца... а сам все запоминает! гад! А потом девушка ложится и отрабатывает, так сказать... BMWX3, это я не вас имела ввиду! Честно! Просто я таких ситуаций ой сколько много видела... "Я тебе то подарил, се подарил. Кабак, кино. Давай рассчитывайся, дура."
А сопляки - они, может и сопляки, но не такие циничные и рассчетливые.

Какие громкие речи. А запятые я не ставила,потому что все в темпе отвечала. Тебе как и мне лет,а пишешь как-будто тебе лет 40. Интересно ты всю жизнь прожила? Или еще чуток осталось прожить,а? Каждый живет как хочет, и с кем хочет. Я задала вопрос, а если он тебя не устраивает,то я в этом не виновата. Молодец,что так рано начала работать,хвалю.
P.S спасибо за внимание!

Plombirchik
18.01.2007, 18:37
BMWX3
>Тебе как и мне лет,а пишешь как-будто тебе лет 40.
Да ты эксперт, однако.
А то что мне как и тебе, еще не значит, что мы одинаковы по мышлению.
Я же не виновата, что я умная и воспитанная, а ты нет.
>Интересно ты всю жизнь прожила? Или еще чуток осталось прожить,а? Каждый живет как хочет, и с кем хочет.
Буду еще крестики на ваших могилах переворачивать, будьте спокойна.
>Я задала вопрос, а если он тебя не устраивает,то я в этом не виновата.
Ты задала вопрос, а я ответила, и если тебе не понравился мой ответ, то я не виновата.

>А запятые я не ставила,потому что все в темпе отвечала.
Я тоже все в темпе пишу, но запятые в надлежащих местах расставляю.

А, знаете, почему за вами не ухаживают красиво? Потому что вы, извините, хамло.

Elen
18.01.2007, 20:12
Не хватает для полного счастья постов ... Элен, возвещающей, что еще чуть-чуть и она закроет тему... *


...и влепит предупреждения всем, кто начал активное хамство.
Дети, ну не надобно спорить из-за того, что за кем-то ухаживают красиво, а за кем-то - как могут.
В общем-то, я с Натальей соглашусь, хотя, возможно, не в такой форме, но дух и буква останется той же.

Plombirchik
19.01.2007, 10:52
Эленка, ну прости меня, дуру грешную...
Исправила нехорошее слово, которое, я знаю, тебе не понравилось.

Всем:
Если Леныч закроет тему, будет обидно. Тема-то интересная! Только содержание хромает. Все в деньги почему-то уперлось.

BMWX3
Ты писала:
>Походу это ты никогда не встречалась с парнем больше чем месяц, ну или 3 месяца.
А Дашка писала:
>Если ты никогда не любила, то я не могу с этим ничего поделать..
Между "любить" и "встречаться" - огромное расстояние. Целина почти :)
Отсюда - разговор немого с глухим.
Либо до вас, девушка, не доходит об чем вам толкуют.
>Ты переходишь на личность.
Девушка, да вы же первая начали!
Причем - в хамской форме.
И оффтопить тоже вы первая начали.
Тему пора переименовывать в "Почему это парни не тратят на нас деньги? Они что, совсем офигели?"

Dashka
19.01.2007, 16:04
Угу.. Конечно, не встречалась больше, чем месяц.. И не важно, что я со своим парнем уже девять месяцев отметила.. Прости, что не пригласила..
И на личности я не переходила, это ты меня по-моему, деточкой назвала, а не я тебя.


Пломбиряй, после твоих постов я поняла свои ошибки и ушла молиться.. (Естессна, шучу)

Элен, не закрывай, пожалуйста..

А насчёт переименования темы, то это круто )))

BMWX3
19.01.2007, 16:12
BMWX3
>Тебе как и мне лет,а пишешь как-будто тебе лет 40.
Да ты эксперт, однако.
А то что мне как и тебе, еще не значит, что мы одинаковы по мышлению.
Я же не виновата, что я умная и воспитанная, а ты нет.
>Интересно ты всю жизнь прожила? Или еще чуток осталось прожить,а? Каждый живет как хочет, и с кем хочет. *
Буду еще крестики на ваших могилах переворачивать, будьте спокойна.
>Я задала вопрос, а если он тебя не устраивает,то *я *в этом не виновата.
Ты задала вопрос, а я ответила, и если тебе не понравился мой ответ, то я не виновата.

>А запятые я не ставила,потому что все в темпе отвечала.
Я тоже все в темпе пишу, но запятые в надлежащих местах расставляю.

А, знаете, почему за вами не ухаживают красиво? Потому что вы, извините, хамло. *
Ты мне хамишь. Это нормально? Получай ответы какие ты заслуживаешь.Слушай деточка не переходи на личность. Если ты вся такая ути...............какая не могу,че ты забыл на форуме,а я знаю: тебе наверное очень весело живется с мужем,что ты здесь тусуешься. Если у тебя все так красиво,че ты здесь делаешь?

Plombirchik
19.01.2007, 16:40
>Ты мне хамишь. Это нормально?
Еще раз настойчиво прошу указать цитаты моего хамства.
>Получай ответы какие ты заслуживаешь.
Истину глаголешь, однако!
>Слушай деточка
Ты тут так всех деточками всех называешь, как будто это тебе лет 40... гыгыгы...
Ты меня еще "внученькой" назови!..
>не переходи на личность.
Опять же - требую цитат и доказательств.
>Если ты вся такая ути...............
Что такое "ути"?
>че ты забыл на форуме,
ЗабылА
>а я знаю:
Ух, ты! Даже я про себя такого не знала, а ты знаешь! Ты, наверное, ясновидящая! Или...
Мама, ты???
>Тебе наверное очень весело живется с мужем,что ты здесь тусуешься. Если у тебя все так красиво,че ты здесь делаешь?
Муж работает. Деньги зарабатывает, чтобы красиво за мной ухаживать. А я отдыхаю после удачно сданной сессии.

Всем:
Кто что думает про деньги и богатство? Есть мысли какие-нибудь?

Elen
19.01.2007, 17:06
В первую очередь, я сейчас думаю о том, что обязана вынести пользователю BMWX3 предупреждение. У Наташки талант - наезжать деликатно, не придерёшься, но мои претензии ты, Наташ, всегда знаешь.

На самом деле, моё мнение, не от богатства зависит красота ухаживания молодого человека. Тут важный фактор - воспитание, самовоспитание, определённая доля романтизма в молодом человеке. Можно ведь девушке и венок из одуванчиков сплести - ей приятно будет. А постоянные цветы-подарки-рестораны - это ведь не так интересно. Да и девушка должна быть такой, чтобы парню хотелось за ней ухаживать.

Knight_in_night
19.01.2007, 20:29
А если юноша не угадает о вкусах дэвушки и принесет ей 2 красных гвоздики, а она возьмет и чем-нить тяжелым ему по голове, повсюду фарш, мозги...
А девочка зарыдает и повесится...В результате у нас два трупа. А стоит ли заморачиваться вообще?

Dark_Angel
19.01.2007, 22:10
Halensa, или это очень черный юмор, или очень неудачная шутка:)
Зачем заморачиваться? А зачем бить парня по голове?
В конце-концов, может надо просто быть лояльнее друг к другу? Ну, и потом, согласна с Элен : мымре с полным отсутствием культуры ни один парень не принесет даже самого задрипанного одуванчика. Хотя, имхо, одуванчики - это оч мило;)

Knight_in_night
20.01.2007, 11:49
это очень яркое представление происходящего, и радикальные методы выражения своего неудовольствия.Все заканчивается одним-кладбищем.

Julia_Nayo
20.01.2007, 15:43
БМВ (уж извини, что не переключаюсь на английский - не люблю), настоятельно советую не опускаться до дешевых намеков и Наташе, и Дашке.
Ты их абсолютно не знаешь, и не твое право копаться в их личной жизни немытыми руками и еще ухитряться предъявлять какие-то свои претензии.
Согласна с Наташей. Обрати внимание - после того, что ты начала переходить на личности и откровенно хамить, она начала разбирать твои посты побуквенно. Ты этого добивалась? Знаешь, я тоже въедливая. Я тоже так могу. А за Дашку да Наташку вообще, извиняюсь, пасть порву, если понадобится.
Лично мой бывший МЧ любил играть в красивое ухаживание - бумажные цветы под окном и всякие глупые смайлики, нарисованные баллончиком на асфальте - помним, знаем. И неважно, что это выглядело нелепо - чувства важнее. И МЧ может хоть сто раз в день дарить розы, если у него много лишних бабосов, но при этом не любить. А может подарить мятую шоколадку - и этим растрогать до слез. Важнее его чувства, а не количество денег.
Это все я сказала, чтобы не оффтопить, и чтобы милая БМВ потом не говорила, что я говорю о том, чего не знаю.

Dashka
21.01.2007, 12:33
Юлечка, не надо за нас пасть рвать, мы сами пока ничего :)

Пломбиряйка, мысли есть и не мало..
Во-первых, богатство это не главное.
Ну представь, у тебя куча денег, но ты живёшь совсем одна в большой квартире. Брр.. Не надо нам такого..
Думаю, что подарки - это тоже не главное.
Мягкие игрушки, подареные бывшими, пылятся где-тол в шкафу, а стихи моего парня развешаны кусочками по всей квартире.. Почему?.. Потому что игрушку вышел и купил в ближайшей лавочке, а в стихи вкладывают всю душу..

runja
23.01.2007, 06:43
Народ Саша (мой парень) закончил тетрадку и подарил ее мне (о тетрадке я писала ранее). Знаете как прикольно сидеть и читать о себе любимой. К тетрадке прилагалась еще и шоколадка!

runja
23.01.2007, 06:59
plombirchik, ты писала, что у нас (девочек 13-15) нет опыта, конечно он у нас не велик (по крайней мере у не которых), но все же есть. Мы можем отвечать на эту тему как и все. У нас уже есть парни, они уже за нами ухаживают и мы можем этим поделиться. Если я вдруг где-то что-то написала не правильно или не поставила запятую, извините меня такую без грамотную.:)

Plombirchik
23.01.2007, 08:06
runja:
>ты писала, что у нас (девочек 13-15) нет опыта, конечно он у нас не велик (по крайней мере у не которых), но все же есть. Мы можем отвечать на эту тему как и все. У нас уже есть парни, они уже за нами ухаживают и мы можем этим поделиться.

Верю, верю.
Только один нюанс - это не я написала, а девушка под ником BMWX3.
Читать надо было внимательнее.

Ezhik
23.01.2007, 10:16
Пломбирчик спрашивала:
Кто что думает про деньги и богатство? Есть мысли какие-нибудь?
Деньги это не главное. Согласна с Дашей, что приятнее не кукла, а то, что делаешь с душой.
Богатство... Если человек тебя привлекает, то скорее всего не деньгами, а душевной красотой. Возможно, в начале встречи понравилась внешность или наличие денег. Но потом если общаешься с богатым, но недалеким человеком чувствуешь дискомфорт. Долго такие отношения продолжаться не могут, ну а если будут, то наверняка потроенные на корысти.

BMWX3
24.01.2007, 13:17
Юлечка, не надо за нас пасть рвать, мы сами пока ничего :)

Пломбиряйка, мысли есть и не мало..
Во-первых, богатство это не главное.
Ну представь, у тебя куча денег, но ты живёшь совсем одна в большой квартире. Брр.. Не надо нам такого..
Думаю, что подарки - это тоже не главное.
Мягкие игрушки, подареные бывшими, пылятся где-тол в шкафу, а стихи моего парня развешаны кусочками по всей квартире.. Почему?.. Потому что игрушку вышел и купил в ближайшей лавочке, а в стихи вкладывают всю душу..
А стихи можно взять в интернете или еще где-нить,которые подходят той или иной ситуации. Я например свои подарки которые были подаренны мне, типа: мягкие игрушки, или разные штучки, высылаю всегда обратно.Для чего это всё хранить? Я считаю,лучше я отошлю назад,чем эти вещи буду напоминать о нём.

Dashka
24.01.2007, 17:09
А *стихи можно взять в интернете или еще где-нить,которые подходят той или иной ситуации. Я например свои подарки которые были подаренны мне, типа: мягкие игрушки, или разные штучки, высылаю всегда обратно.Для чего это всё хранить? Я считаю,лучше я отошлю назад,чем эти вещи буду напоминать о нём.

Ну простите, я в интрнете не первый год и точно знаю, как отличить интернетовские стихи от его личных. Если он вспоминает, как мы с ним в кино ходили, то это только он знает и в и-нете ты такого не найдёшь.. К тому же, меня, лично, уже немножко заманали смски прикольные, которые можно найти на каждой странице и-нета. Смысл в них?.. Не вижу.. У парней в таком случае просто нет фантазии.

А насчёт игрушек, ты, скорее всего, права.. Если бы я знала, где сейчас мои бывшие парни, то, безусловно, отправила бы им игрушки назад. Это хороший выход. Спасибо.

Lerelen
23.10.2007, 10:33
)) да счас парни перевились, поколение такое...ну эт не все конечно..но вот например у мя в селухе так там вообще девченки до такой степени парней разбалывали что они даже первыми никогда не подойдут..привыкли что девченки к ним всегда первыми подходят ( у мя в селухе просто девченки такие гг...я лутче промолчу)

Стаsя
02.11.2007, 18:48
Дорогие друзья, союзники.. Умеют ли парни ухаживать за девушками? Да умеют. Все девушки, женщины достойны того чтобы за ними красиво ухаживать. Каждый парень, мужчина должен быть рыцарем. Бывает так что сначало он ухаживает ...но потом перестает и чувствует что Девушка его никуда не денется...и не обязательно при этом есть штам в паспорте. Что происходит? Получается - добился цели, и успокоился или разочаровался?

когда мужчина знает что девушка его рядом будет всегда...то он приобретает чувство стабильности...он меняется.. потому что она некуда не денется... он перестал бояться ее потерять...а значит ценить ее также как раньше. А значит он стал меньше думать о ней...и заботиться о ней... удивлять и радовать...а зачем удивлять и радовать ее ведь она же рядом....Черт побери...как так можно...стоп!

... это не значит что дело в деньгах...Все дело в них самих. Задумайтесь, когда вы в последний раз просто смотрели на звезды, слушали тишину, любовались закатом, думали о чем-то высоком. Зачем упрощать все, сводить все к минимуму и к СЕКСУ. "Будь проще, и люди к тебе потянутся." Это что установка такая?
Я не пытаюсь понять, что хорошо, а что плохо - это относительные понятия. Я просто хочу чтобы люди не прятались за масками и были открыты...как я. Мы ведь в большинстве своем можем быть и добрыми и ласковыми...даже последний циник всегда имеет задатки романтика....зачем все упрощать? Мужчины...дорогие мужчины неужели так трудно потратить силы и время на какую-нибудь романтику... и прошу не сводить все к ДЕНЬГАМ И К СЕКСУ...черт возьми именно так!!!будьте романтичными..цените нас всегда и мы ответим Вам тем же.


Что происходит?почему мужчины перестают ухаживать за девушкой:confused:

Fontoms
03.11.2007, 11:24
а мне кажется,ч то парни перестают красиво цхаживать,потому что девушки со временем перестают ценить ЭТО! и тогда лучший способ ухаживания красивые сделать на реже и реже,что бы ценили это...
Ведь если все время много денег,то через время их перестаешь ценить! тут тот же принцып...

Стаsя
03.11.2007, 16:53
Вот сдесь Fontoms я с тобой не согласна.

Принцып то такой же ,только это некрасиво...
Каждой, КАЖДОЙ девушке будеть приятно,получить букет цветов. (это самое банальное)
Ведь ты доставляешь радость любимому человеку,согласна, если каждый день дарить подарки это будет не приятный сюрприз,а просто каждодневный момент счастья,ну а потом бытовой рутиной.

Дорогие мужчины! Мы вас любим и ценим все ваши знаки внимания,по этому обрадуемся даже букету ромашек.

Fontoms
03.11.2007, 16:58
Ну..может и так..но мне пока в реальной жизни девушки не встречались... через время каждодневных подарков они своих парней начинают упрекать в безфантазности ,что либо новенькое им приподнести:( но спорить не буду...приятно...

ну ,а у парней кроме головоломки ,что еще выдумать много проблем в жизни...

Наверное правильнее сказать,что скромные девушки переводятся на этом мире...и эта тема тому докозательство(ИМХО)

прочитать первый пост стоит и все

Стаsя
03.11.2007, 17:08
мне пока в реальной жизни девушки не встречались... через время каждодневных подарков они своих парней начинают упрекать в безфантазности ,что либо новенькое им приподнести
надеюсь ,что тебе повезёт и ты обязательно встретишь свой идеал.

у парней кроме головоломки ,что еще выдумать много проблем в жизни...

Знаешь,у девушек тоже не меньше проблем!
У вас,что нам подарить,а у нас как ОТблагодарить и отреагировать. :)

Наверное правильнее сказать,что скромные девушки переводятся на этом мире...и эта тема тому докозательство
Это твоё личное мнение,оно может быть как правильным,так и не правильным.
Но всё-таки они есть,прочитай и остальные посты.
Например Дашки.

прочитать первый пост стоит и все
Ну а первый пост,он всегда немного жестковатый.

Fontoms
04.11.2007, 10:13
Я кроме того,что читал посты дашик еще и виделся с ней)),и таких людей все меньше и меньше((

Стаsя
04.11.2007, 12:30
Дашка! Ау.
Я кроме того,что читал посты дашик еще и виделся с ней)),и таких людей все меньше и меньше((
Тебе сделали комплимент,а ты молчишь. :)

Лиsi4ka
10.12.2007, 09:44
Не все пацаны перестали.Уверяю вас еще не вымер род таких парней которые не перестают удивлять.А возможно ТАКОЙ парень есть и у ТЕБЯ.Просто он не очень то ломает голову над тем как по красивей да поинтересней,так чтобы тебе запомнилось поухаживать.Или он просто и твердо решил,что ты и без "ночных прогулок" будешь любить его долго и верно.Может стоит просто намекнуть,мол вон петька там какой-нибудь из вашего класса машке и цветы дарил и стихи сочинял и т.д. и т.п.После этого на простое предложение прогуляться как обычно в парке ответить,что вы якобы с этим самым петькой куда-то сходили(по-дружески пока)и он так обалденно все организовал.Главное не перегнуть палку иначе парень решит что вас потерял и бездейственно опустит руки,а надо чтоб он принял меры по защите своей любимой.Но это мой совет.Слушать или не слушать личное дело каждой.В конце концов если хоть как то намекать,что в ваших отношениях может быть и побольше романтики,а тебе без нее как без воздуха,пацан одумается и все будет хорошо!:)

ДеВчОнКа
13.12.2007, 17:54
думаю что парни сейчас перестали так ухаживать,потому что деградировали за компьютерами :-D

ДеВчОнКа
13.12.2007, 17:56
на мня вообще пацаны внимания не обращают...правда я только в пятом может просто они еще не доросли...

Pu$$Ygirl
13.12.2007, 19:56
Думаю не перестали! Просто стесняются или же боятся, что их ухаживания засмеют, или покажется глупыми.....

lazerka
14.12.2007, 07:50
да.... мне кажеться пока в 5-6 класс это еще не любовь. может и не втему но ща раскажу.

встречаться это подразумевается ходить куданибудь в кино, в кафе и т.д. а не просто видиться в школе.

а нащет красиво ухаживать.... не каждый так сможет. если ему человек дорог, то он канечно будет красиво ухаживать. кто то просто не умеет. и сейчас времена другие. компы появились.

Yes_girl
11.01.2008, 15:28
да.... мне кажеться пока в 5-6 класс это еще не любовь. может и не втему но ща раскажу.

встречаться это подразумевается ходить куданибудь в кино, в кафе и т.д. а не просто видиться в школе.

а нащет красиво ухаживать.... не каждый так сможет. если ему человек дорог, то он канечно будет красиво ухаживать. кто то просто не умеет. и сейчас времена другие. компы появились.

Встречаться- это любить друг друга и считать друг друга половинками одного целого! А парни умеют ухаживать, причем еще как.......:чмоки:

Aleks@13
11.01.2008, 16:44
И сейчас времена другие. компы появились.

ну по-моему, компы тут ни при чем. Да, люди много времени общаются в сети, но это не мешает красиво ухаживать, и не приводит отношения к тому, что вы видитесь только в сети. Да, это способ связи. Но не замена реального общения! Если вы живете через дорогу друг от друга, а общаетесь большую часть времени в сети - ну, по-моему, это очень глупо! Никакая сеть не заменит живого общения. Тем более, что все-таки в сети люди другие - идеализированные. Такие, какими хотят быть, а не какие есть на самом деле. Поэтому часто происходит, что в сети - лучшие друзья, а в реале - просто не можете найти общий язык.

А на счет ухаживаний... Все они умеют! Конечно, от парня зависит. Быдло, простите, ухаживать вряд ли будет. И добиваться девушек они умеют. И цветы дарить без повода, и сюрпризы делать... Все это есть, поверьте) ;-)

Rosi
13.01.2008, 21:32
Парень, который по настоящему любит свою девушку, не должен смотреть на такие вещи, что сейчас 21 век и все такое!

Варенье
14.01.2008, 17:41
Я думаю, если парень любит свою девушку, он будет красиво ухаживать и не посмотрит на то, что сейчас 21 век.

Kcana
20.01.2008, 17:25
По моему парни не перестали красиво ухаживать. Просто не все умеют. Я знаю многих парней которые ухаживают за своими девушками , очень даже красиво.

Zel
21.01.2008, 16:37
Хмммммммммм... Сложный вопрос... Отвечу возможно немного пошло зато правдиво...
Девушка хочет чтобы ей сначала дарили цветы, водили в рестораны, чтобы потом подумать стоит ли отдатся парню...
Парень хочет чтобы девушка сначала отдалась ему, чтобы потом подумать стоит ли ей дарить цветы и водить в ресторан...

Rosi
21.01.2008, 18:12
Хмммммммммм... Сложный вопрос... Отвечу возможно немного пошло зато правдиво...
Девушка хочет чтобы ей сначала дарили цветы, водили в рестораны, чтобы потом подумать стоит ли отдатся парню...
Парень хочет чтобы девушка сначала отдалась ему, чтобы потом подумать стоит ли ей дарить цветы и водить в ресторан...

Немного эгоистично звучит, если парень считает, что ничего не делая (не водя в ресторан, не даря цветы) девушка отдасться ему, то он крупно ошибается!

Zel
21.01.2008, 18:16
Немного эгоистично звучит, если парень считает, что ничего не делая (не водя в ресторан, не даря цветы) девушка отдасться ему, то он крупно ошибается!

Эй я всего лишь поделился инфой... Так что без фраз все мужики Козлы пжплста... А то я обижусь и заплачу :-D:[

Акира
22.01.2008, 16:11
Нет...ухаживать,конечно,над .Это же романтика!:-D А как же еще растопить сердце девушки?Но цель???Парни (я не про всех) хотят одного.
Добьются расположения девушки и...могут бросить.Эх!!!Как хорошо,что это не про всех!:чмоки:

Zel
22.01.2008, 16:24
Нет...ухаживать,конечно,над .Это же романтика!:-D А как же еще растопить сердце девушки?Но цель???Парни (я не про всех) хотят одного.
Добьются расположения девушки и...могут бросить.Эх!!!Как хорошо,что это не про всех!:чмоки:

Угу, а бывет на оборот =))) Когда стаерва сначала влюбляет в себя парня и бросает :-D...

Rosi
22.01.2008, 20:23
Угу, а бывет на оборот =))) Когда стаерва сначала влюбляет в себя парня и бросает :-D...

Люди, так же вообще невозможно! Как тогда завоевать уважение мальчика? А доверие девушки? Плакать хочется....

Zel
23.01.2008, 16:02
Люди, так же вообще невозможно! Как тогда завоевать уважение мальчика? А доверие девушки? Плакать хочется....
Дык плачь... :-D

Prikolistka777
24.01.2008, 08:29
Немного эгоистично звучит, если парень считает, что ничего не делая (не водя в ресторан, не даря цветы) девушка отдасться ему, то он крупно ошибается!

Вы, девушка, парню-то отдаетесь только если он вас в рестораны водит, цветочки дарит?
Я в ауте.

bloodle
24.01.2008, 14:18
А что собственно для вас любовь и красивое ухаживание?Например для меня это прогулки под луной с моим любимым.А всё остальное это приятные мелочи.Или дешёвые понты, которыми парень хочет подкупить девушку.

Aleks@13
24.01.2008, 22:22
Красиво - для меня это необычно. Ну сходить в ресторан - я бы не назвала красиво. Букет роз - тоже. А вот одинокую лилию - да. Потому что это редкость) Кричать на всю площадь не для того, чтоб все слышали, а потому что хочется это крикнуть на весь мир, как можно громче - красиво... Без повода вручить будет - красиво...
Вобщем, перечислять можно очень много)

P.S. Они не перестали! =)

TRANE
01.02.2008, 20:55
Ну, вот вам чисто мужское мнение: Почему парни перестали красиво ухаживать? А потому что цель всех отношений - близость (ну вы понимаете, о чём я). А многие девушки сейчас легко доступны. Некоторые парни ещё ухаживают красиво, но они либо по-настоящему влюблены, либо, пардон, не очень приятные на вид... Либо есть третий вариант - ты самая красивая девушка в классе (школе). А вообще, остались ведь романтики... Но они вымирают... Как знаете, история такая произошла с моим другом... Он одной девушке дарил цветы, выжигал надписи на асфальте, серенады под балконом пел... А потом пришёл какой-то даун, свиснул этой девчонке, сказав что-то типа "Светка, вылазий, пошли кататься" и она побежала, как миленькая... В общем, такие вот девушки крупно подставляют тех, кто любит романтику... Бейте их)))

Lisa_Ossa
02.02.2008, 11:16
TRANE2, хех... вот именно, что щас и девченкам от парей нужно чтоб дарил дорогие подарки, катал на машине, а романтиков... ну очень мало осталось. Я даже как-то из интереса спрашивала у своих одноклассниц про те же закаты у берега моря, про сиденье у костра и все в таком же духе - ответ меня просто убил, да ну, бред какой! В лесу комары, "нормальные" песни на гитаре никто не играет, закаты - это надо рано вставать и так далее, да и не прикольно! Я в шоке, чесн в шоке! Куда катицца мир?? Если через 10 лет девушки будут смотреть на сколько парень хороший по его кошельку и прочее, то это уже не любовь, а так...

Вот если кому интересно, то недавно написала запись в блоге на эту тему - http://www.liveinternet.ru/users/lisa_ossa/post63414923/

trollina
03.02.2008, 09:57
Почему парни перестали красиво ухаживать?
потому что девушки стали легко давать... имхо!

Plombirchik
12.02.2008, 10:24
TRANE2 и Lissa_Ossa
Знаете, а я согласна с вами. Все чаще думаю, что живу в каком-то непонятном, неправильном мире. Почему-то у нас сформировалось общество потребителей. Все (ладно, скажем, не все, но почти все) строят отношения исключительно на выгоде, и все друг другу вечно чего-то должны. У подростков еще не такой мрак, а вот у тех кто постарше и находится в поиске потенциального спутника жизни - у них вообще сплшное идиотство какое-то. Бабы все как одна стремятся отхватить себе мужика побогаче, с квартирой, машиной, высокой зарплатой. И так красиво оправдываются: "Я не хочу, чтобы мои будущие дети жили в нищете, я хочу, чтобы рядом со мной был сильный мужчина". Почему-то в современном обществе удачное замужество добавляет женщине баллов, как будто выйти замуж - это ниипаццо какое достижение. А ведь если взглянуть на это непредвзято - получаются рыночные отношения - каждая стремится себя подороже продать. Неужели не лучше быть собой, а не придатком какого-то олигарха?
Мне вот кажется, что выходить замуж нужно по любви. Потому что деньги и прочие материальные блага - дело наживное, это все можно заработать, а любовь так просто не найти. Кстати, мою точку зрения "взрослые" "вумные" тети снисходительно называют юношеским максимализмом.

snezhinka
12.02.2008, 10:37
Мне таких дюдей, которых описала Plombirchik, жалко в какой-то степени...
Так же есть пример, подтверждающий ее слова: у сестры подруга все бредила богатеньким "папиком", мечтала выйти по расчету (типа любовь будет-любовника заведет), мечта осуществилась, ее взял в жены какой-то богач...Она потом бежала от него как от огня! Потому что ничего ни с любовником не вышло, ни этого богача она так и не смогла полюбить. А потом нашла молодого человека, они полюбили друг друга и сейчас живут в обыкновенной двухкомнатной квартире и счастливы теперь.
Глупо как-то выходить замуж (жениться, что тоже бывает) из-за денег...Это ж не жизнь уже...Даже не знаю, что это такое будет...(хотя не спорю-полюбить по-настоящему моно и богатого человека и жить с ним счастливо)...

Kisk@
24.02.2008, 18:45
Девчонки, насчёт стихов из интернета. Поверьте, они тоже могут быть подарены от всего сердца, от всей души! Протсо парню может очень хочется их вручить а фантазии у него нету! Конечно, не спорю, так не всегда, но всё таки... А вообще от всей души шикарные букеты роз дарят и простые венки из одуванчиков и то и другое может довести до слёз радости, если парень дарил это от души. Что касается браков по расчёту... Хотя нет, даже коментировать не хочу!

~Sky and I~
18.04.2008, 11:38
Почему мальчики перестали красиво ухаживать?
Буду кратка - потому что мы для них стали слишком доступными:-(

Vasilek
26.04.2008, 15:55
Насчет вымирающего вида ребят - романтиков. Они по большей части достаются тем девушкам, которым на красивые ухаживания до лампочки. Закон подлости, наверное. Потому и существуют высказывания: "Он ей небо к ногам кинул, а она за алкоголиком побежала (вариант - наркоманом, матершинником и т. д.)"
По-моему романтика тоже разной бывает. Если под окнами нелюбимый человек слащавые серенады распевает, то от них ни жарко ни холодно. Только перед соседями стыдно. А если он еще в эти окна цветы закидывает тоннами, то вообще неприятно. А все потому, что человек "не тот". Разве это романтика? Разве это "красивые ухаживания"?
Может не в тему, но у моей сестры в альбомчике для гербария засушен один маленький нарцисс, подаренный ей ее первой любовью... Настолько это было трогательной историей, что о шикарных букетах в этой ситуации даже подумать немыслимо.
И еще насчет денег. Я в корне не согласна с теми, кто пишет: "деньги - ничего не значат! Деньги - это ерунда! Главное - любоффь!" Деньги ничего не значат тогда, когда они есть, и их зарабатывают родители. Не знаю как остальным, а мне кушать каждый день хочется, и без этих "бумажек" никак. Я не имею ввиду, что самое главное - пресловутые купюры, но если у человека их нет, и делать он ничего не собирается для их приобретения, тогда извиняйте. Другое дело, если этот человек только учится, или только начинает свой краьерный рост. Святое дело - поддержать и помочь.
Также никогда не понимала желания девушек "выйти за миллионера, сильного мужчину, чтобы он смог полностью содержать меня, моего ребенка и т.д. и т.п." Если у мужчины много денег, то он сможет содержать не только одну девушку, но еще и пяток-другой таких же красавиц. ИМХО.
И последнее. Мне всегда казалось идеальной ситуацией, когда молодые начинают устраивать свое благосостояние вместе, рука об руку. Пускай даже с нуля. Тогда они и ценят друг друга больше, и разводиться из-за мелкой ссоры, вероятнее всего, не станут. Но это тоже мое субъективное мнение.

Сева
15.12.2008, 20:28
Почему мальчики перестали красиво ухаживать?
мальчики перестали красиво ухаживать не потому-что многие не умеют, а потому-что им надоело то что они ухаживают и заботятся за девушками, а они на них не обращают внимания а идут за дЕбилами которые в этом ничего не смыслят... а раньше когда парни пели девушкам серинады под балконом и кодали им туда тонны роз, они восхищались. А сейчас девушки думают что это не модно и считают что эти парни сумашедшие... :'(

Aleks@13
15.12.2008, 20:49
По поводу вымирающего вида парней. По-моему, и девчонок-романтиков тоже меньше становится. Поэтому ухаживать именно красиво, как в сказке, эээ... получается незачем. Ибо не оценят.

Северлика
21.12.2008, 22:09
Помоему каждой из нас нравится красивое обращение.
И мальчики нам это предоставляют, просто надо хорошего мальчика искать.

Когда пацан любит - он и цветы дарит, и подарки разные, и про дату вашего знакомства помнит, и всё на свете для тебя сделает!

Freak
31.12.2008, 13:31
А сейчас девушки думают что это не модно и считают что эти парни сумашедшие... :'(

Ну так это же от девушки еще зависит. Конечно, если девушка только и гонится, что за модой и даже книг-то толком и не читает, чего ты хочешь? Может просто она вообще не об этом думает. Ну или, в конце концов, в её семье отец никогда за мамой не ухаживал, и девочка просто не знает, что такое "романтика". Блин, да всякое бывает...:-(

Ириша
09.01.2009, 18:03
ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР ЧТОБ ПАЦАН МНЕ СЕРЕНАДУ ПЕЛ ПОД БАЛКОНОМ ИЛИ СТИХИ ЧИТАЛ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ А ВОТ ПРОГУЛЯТСЯ ГДЕ НИБУДЬ В КРАСИВОМ МЕСТЕ И ЦВЕТОЧКИ ВОТ ЭТО ДА!!!

ipolka
09.01.2009, 20:26
Ириша, давайте не будем писать капсом, всем все видно слава богу..
Это слишком? Просто интересно, вы хоть одного такого видели? Сомневаюсь..
Менталитет у молодежи нынче другой.
Не хочет она романтично мыслить. Не умеет просто.

Северлика, не согласна. Для горячей любви можно и цветов не дарить, и дату знакомства забываеть, это не влияет на любовь, он и без этого может все ради девушки сделать, что асфальт грузть, что в воду пойти.

Gretta
09.01.2009, 22:23
Полностью согласна с ipolkой. Этот вопрос равносилен вопросу а почему девушки сейчас смеют целоваться с парнями до свадьбы и вообще на мужчин глядеть?

the_only
16.01.2009, 23:53
Моё мнение: - потому что девушки сами на шею стали вешаться, вот они и разбаловались:-D
А вообще, сколько людей, столько и мнений... и поверьте, есть ещё парни, умеющие красиво ухаживать;-) Просто надо его, того самого, единственного дождаться O:-)

Creativ
17.01.2009, 00:11
Что парни ОБЯЗАТЕЛЬНО должны красиво ухаживать, ИМХО, стереотип. Не спорю, всем девушкам хочется и прогулок под луной, и серенад, и цветов... И вообще, все это как-то шаблонно - цветы эти, луна... Пусть уж человек сделает что-то для тебя от души, с любовью. Вот тогда это будет приятно)
И, кстати, нужно не зыбывать делать приятные сюрпризы и парням тоже)))

Кто-то
17.01.2009, 00:53
Как-то с братом завели разговор про отношения. Я спросила, почему же все не так красиво, как было раньше, почему парни не ухаживают и не добиваются девушек? Почему все воспринимают как должное. На что он мне ответил: а ты знаешь почему все девушки перестали быть девушками? Оглянись вокруг.
Смотрю в окно. Вот девушка пьяная идет, даже скорее не идет, а переваливается. Вот какая-то девочка ругается матом, да так, что любой сапожник повесился бы на шнурке от первых попавшихся ботинок, вот молодая мама гуляет с ребенком и курит. Я вспомнила всех неухоженных теток из автотранспорта и очередей, которые ругаются и кричат.
Я промолчала, а он снова сказал: теперь видишь, какая здесь к черту романтика? Какие ухаживания? Красиво ухаживать хочется за воспитанной, умной, аккуратной, женственной девушкой. Добиваться - недоступных.
Делаем выводы. Может дело не только в парнях?

Roxanne
17.01.2009, 23:23
есть мнение конечно, что парни перестают ухаживать потому что у них кончаются деньги:-D но если серьезно, то я думаю - это из-за того, что он уже привыкает к девушке, проходит некая влюбленность приходит любовь, обыденность, постоянность. имхо, это плохо. романикунужно все время поддерживать.

*Molly*
24.01.2009, 21:01
Есть романтики. Но каждый предлогает свою версию романтики. Конечно, сейчас такие типы, что и нагло говорят и сразу домой зовут, это просто нахальство и их желание поблядовать, но есть безумцы, оригиналы, герои, которые готовы на поступки ради любви.

TRANE
26.01.2009, 22:34
Очень бы хотел согласиться с "Кто-то". Знаете, у меня в асе много девчонок... И они меня погружают в глубокий шок. Я степел двух, но тут появилась третья и я просто не могу молчать..) Передам вам три разговора. Конечно, не дословно, нехорошо это..) А примерное содержание.

В первом разговоре было про отношения.
Она: Ну вот если есть парень, почему мне нельзя с его другом переспать?
Я: Потому что это измена.
Она: Да какая измена... Это же просто дружеское одолжение...
Я: Теперь это так называется?
Она: Да чё ты прямо... Подумаешь, один раз помочь другу...
Я: Помочь? Ну у тебя и принципы...

Во-втором поразило другое.
Она: Поеду сегодня со своим парнем мириться... Ну а чё делать(
Я: Глупость какая( Я бы ни за что не поехал.
Она: А мне придётся..( Он мне колечко обещал, серебрянное, прикольное такое, на пол пальца..) Ты не подумай, что я с ним из-за денег... просто... почему бы нет?..)
Я: Глупо((( У тебя никакой гордости(((
Она: Ну и ладно! Зато у меня будет колечко! Да и сексом заниматься мне, кроме как с ним, не с кем(

В-третьем:
Она: Блин..( Я жить не хочу... Из-за одного придурка...
Я: А чё он?
Она: Да он тут материт меня, как может(((
Я: Закинь его в игнор, в чём проблема то?
Она: Не могу... Я его люблю и он обидится.
Я: Нда... Нормально... То есть он тебя материт, а ты ещё и беспокоишься что он ОБИДИТСЯ?
Она: Ну да... Я не хочу его расстраивать.

Вот. Живые примеры "современных девчонок"... Думаю, комментарии тут излишни... Разве что один - первые две девчонки курят и пьют... Замечательно, не так ли? Я бы таких уважать не стал. А разве хочется красиво ухаживать за этими, прости господи, девушками? А ведь таких очень много... Я бы даже сказал, большинство...

Aleks@13
27.01.2009, 00:46
TRANE, поверг в шок, если честно. Не думала, что это можно встретить так близко и много. Первые две девушки - убили просто. У меня ступор, можно сказать.

Fontoms
27.01.2009, 02:48
Первые две мусор. А третей могу только посочувствовать... Душа у человека такая добрая, что уж тут поделаешь? Я "встречался" с такой они нормальные но очень подавленные из вне. Хотя стоит каждую ситуацию разбирать в отдельности

Nicky
27.01.2009, 15:26
TRANE
а по мне так все может быть. Не вижу ничего аморального, все зависит от контекста. В первом случае возможна странная месть, во втором желание поиметь хоть какую-нибудь выгоду с козла, на которого потрачено неопределенное количество времени, а в третьем возможно любовь преобладает.
Недавно меня поставили в ступор предложением устроить пати голых шалунов ) нет, секс не предполагался, но это был своеобразный способ веселиться. Действительно границы дозволенного сложно определить(а они вообще существуют?). На первый взгляд такое предложение действительно несколько шокирует твое сознание, но как говорится подумав еще, ты понимаешь, что ничего страшного тебе не предлагают, что все нормально, другое дело, что созерцание голых людей меня не сильно веселит, я как-то спокойно к этому отношусь.

TRANE
01.02.2009, 17:25
TRANE
а по мне так все может быть. Не вижу ничего аморального, все зависит от контекста. В первом случае возможна странная месть, во втором желание поиметь хоть какую-нибудь выгоду с козла, на которого потрачено неопределенное количество времени, а в третьем возможно любовь преобладает.

Ну... Просто третья как-то себя не уважает. А по поводу первых двух - нет, я давно их знаю... Ничего из тобой перечисленного нет. Я потому и выложил, потому что абсурд... И потому что это лица большинства современных девушек... Не всех, но многих.... К большому сожалению.

kartemvad
27.02.2009, 20:50
Не все парни не умеют ухаживать.
мой бывший парень. Очень! Ну просто сказка, как за мной ухаживал. Наверное испытывал период сильной влюбленности :)

Fontoms
28.02.2009, 14:03
kartemvad
А что он делал собственнО?

Tarantula
28.02.2009, 15:31
Все зависит от опыта молодого человека и желания добиться какой бы то ни было цели.

Кто-то
28.02.2009, 21:28
А как же после достижения цели? Или вроде игра сыграна, ты победитель, карты можно и выбросить?

Прынцесска
28.02.2009, 21:35
А как же после достижения цели? Или вроде игра сыграна, ты победитель, карты можно и выбросить?
Так кстати часто и бывает, но невсегда, думаю это от девушки зависит в некоторой степени.

Tarantula
01.03.2009, 21:24
А вот когда добился цели-дальше все зависит от девушки)

NeoNo4ka
07.03.2009, 22:51
ой девченки, и не говорите, все они сволочи, делать ничего не хотят, а секс требуют. Причем сразу же, на первом свидании!:'(

Кто-то
07.03.2009, 23:01
веселые обобщения...
хоть бы аргументировала.

NeoNo4ka
07.03.2009, 23:22
как ни приглашают к себе домой на ужин, так всегда сексом заканчивается, один даже изнасиловат пытался урод...... А сказал что проведем вечер вместе посидим типо пообщаемся, потом он меня домой проводит и т.д и т.п.:'(

Кто-то
07.03.2009, 23:54
значит, все представители мужского пола уроды. в срочном порядке. Меня четыре раза пытались изнасиловать. Все - я меняю ориенацию:-D

короче, не обобщай

Roxanne
08.03.2009, 13:07
как ни приглашают к себе домой на ужин, так всегда сексом заканчивается, один даже изнасиловат пытался урод...... А сказал что проведем вечер вместе посидим типо пообщаемся, потом он меня домой проводит и т.д и т.п.:'(

Ой, судьба моя сложилась, к счатью, так, что мне не попадались такие кадры, повернутые на сексе, все порядочные были))
на ужин не рискую приглашать, ибо поюсь, что невкусно сготовлю, а так, в ресторан ходили несколько раз.:-D

Маракуйя
11.03.2009, 22:37
Это только так кажется, что перестали красиво ухаживать!
Влюбился в меня один парень.... Мы друзьями были, а он предложил встречаться. Ну, я согласилась...
И началось: опоздает на минуту на свидание - цветок дарит, по поводу и без повода - цветы, кино, кафе... от тоски стихи мне пишет и комплименты говорит и еще куча-куча всего... Любая прихоть только так выполняется! А я ничего такого не прошу, приятно, конечно, но чего-то не хватает! И вот так бывает - кому то этого не хватает, а у кого-то такие ухаживания есть - а не нужно! :be::bk:

Близняшки
16.08.2009, 17:53
мда...современные девчонки меня тоже поражают ...вот моя подруга,например, уехала на месяц в лагерь,приехала - курит и матерится через слово...я б,на месте нормального парня , даже б не посматрела на такую...хотя есть такие кадры которым наоборот это нравится...
я всё-таки считаю что девушка должна быть женственной, во всех смыслах...а там уже и ухаживания будут;)

LovelyBaby
19.08.2009, 18:42
Ну,девчонки,во-первых.. До 13ти лет парень вряд ли будет красиво ухаживать, ибо он просто не знает, что и как нужно делать)
Во-вторых) Из уст многих парней сейчас "идут" такие слова (они и служат ответом к вопросу этой темы):"Сейчас девушки пошли другие. Не такие,какими были лет ..дцать назад. Сегодня они грубые, часто злые, стервы, в них нет никакой женственности". Вот и причина. То есть каждая 2ая подсознательно отбивает охоту у мужчин ухаживать.
В третьих. Большинство просто не видит смысла. Зачем?Ведь 85% девушек (если не больше)сейчас так доступны! одна девочка согласилась встречаться с парнем,который предложил ей это......СМСкой! Ну до чего нужно себя не уважать! И какие тут,извините,ухаживания, если от одной смски она готова ему чуть ли не в ноги падать?! Лично я такого не понимаю. И ещё ухаживаний требуют. "Сволочи мужики пошли" лялялял, тополя. А сами и виноваты. Так что..... "часто причина кроется в нас самих".

Like a Star
19.08.2009, 22:16
согласна, девушка долж, на вести себя так что бы за ней хотелось ухаживать, а не курить и ругаться матом.
ну и парни должны соответствовать, и тут дело не в возрасте, а в воспитании, вот сегодня видела оч трогательную сцену- мальчик лет 12 подарил своей "девушке"(ей тоже лет 12)букетик цветов, поцеловал в щёчку оч оч робко потом взял за ручку, они пошли, потом перед дверью он ей открыл дверь ей пропустил её вперёд, и вроде бы это абсолютно обычные вещи но именно с этого начинаются ухаживания)

~L[0]vE_¦0H¦
25.08.2009, 01:01
Хех...ща такое время что уже девушки начинают ухаживать за пацанами:-D А если реально, то так и происходит, такое ощущение что мы меняемся ролями во многом:-(

Arthas
26.09.2009, 20:32
vE_¦0H¦;123541']Хех...ща такое время что уже девушки начинают ухаживать за пацанами:-D А если реально, то так и происходит, такое ощущение что мы меняемся ролями во многом:-(
И это действительно так, и по большей части от культуры и воспитания. Сейчас в школах примерно 97% учителей женщины, которые имеют «власть» и поступают не мягко, а фактически угрозой. Да и девушки в плане развития и физического и психологического в какой-то момент опережают парней, и как не взгляни в этот момент, их не назовешь «мягкими и нежными».Стереотипы рушатся, девушки пытаются стать более мужественными, но как бы парни не старались «двух мужчин в одном теле я не видел» (с).
"Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью.» И. А. Бунин

tezi
01.10.2009, 09:34
А я уже не первый раз встречаю парня который как баба. С одним мы друзья когда он одноклассник меня меня облил а я на него обозвалась он решил меня ударить мой друг просто стоял и смотрел тот меня удар и у меня синяк был. Он потом говорит ой а почему он ударил. Он иди*т и всё такое и через пару минут подруги так же говорят.:-Х

Катенок
15.11.2009, 17:24
А я вообще нелюблю когда парни изощраються в ухаживаниях.Это меня приводит к токому чувству типа раз он мне чтотто хорошее сделал значит и я тоже должна что то сделать.Я не люблю быть должной кому-то в чем-то.

Лола
15.11.2009, 19:23
Извините, баян (накопилось):

Знаете, девушки, а дальше-то не краше ситуация будет. Потому-что я дожив до... стыдно сказать сколько мне лет, а я сижу здесь :-)... словом, могу сказать, что и взрослые парни и даже мужчины не отличаются от пятнадцатилетних парней-жадин-говядин. Потому-что привыкли получать всё сразу и без затрат.
Я была бы рада, если б мне какой парень подарил ромашку или листок со стихотворением. Потому-что сколько я знакомилась, никому и в голову не приходит сделать что-то приятное, а у меня ещё такой характер дурацкий, сразу хочется делать хорошее для того, с кем встречаешься, так я порой в ответ на свои подарки получала хамство... А когда в магазине парень отбегает от кассы, лишь бы не платить за твой пакетик сока? Или когда тащищься одна по темноте, потому-что он отказался тебя провожать? Тут уж никаких материальных затрат, проводи девушку до дома. Но нет, хулиганы ему личико могут помять.
А если кто купит одну паршивую мороженку, так считает, что ты теперь ему должна всю жизнь.

пыс: а кто говорит, что подарки не важны, то, значит, пытается себя обмануть или ещё что-то, потому-что есть пословица - ДОРОГ НЕ ПОДАРОК, А ВНИМАНИЕ, ну вот принято так, никто же не говорит - дарить колье бриллиантовое, речь идёт про какую-нибудь шоколадку за 25 рублей или розочку за паршивый полтинник, да парни на папиросы с пивом больше тратят, чем на своих девушек

И парни сколь угодно могут обзывать нас стервами корыстными, а я могу сказать в ответ, что они - эгоисты, не умеющие любить и заботиться, потому-что это естественное желание - радовать того, кого любишь...

Like a Star
15.11.2009, 19:38
ну ладно, что вы, не всё так плохо)ни разу я не встречала мальчика, который, если его попросишь не проводит тебя дома, или пожалеет 15 рублей за сок, и это я говорю а парнях вообщем, ну а если ты парню реально нравишься и дорога, то о какой мелочности может идти речь...
мне кажется что парням гораздо тяжелей даётся такая духовная романтика, стихи, признания под луной, но всё таки ведь не в признаниях счастье, а в отношении к тебе

TRANE
15.11.2009, 19:42
да парни на папиросы с пивом больше тратят, чем на своих девушек

И парни сколь угодно могут обзывать нас стервами корыстными, а я могу сказать в ответ, что они - эгоисты, не умеющие любить и заботиться, потому-что это естественное желание - радовать того, кого любишь...

Девушка, ну зачем вы так на всех парней сразу) Плохие же парни вам попадаются, видимо... не там ищите) Ну а что вы хотели, романтики - редкость, на дороге не валяются) Искать надо... И то не факт, что влюбитесь в такого) К тому же, как уже говорилось выше, не только сами парни виноваты в том, что парни перестали красиво ухаживать)

Лола
15.11.2009, 19:51
Девушка, ну зачем вы так на всех парней сразу) Плохие же парни вам попадаются, видимо... не там ищите) Ну а что вы хотели, романтики - редкость, на дороге не валяются) Искать надо... И то не факт, что влюбитесь в такого) К тому же, как уже говорилось выше, не только сами парни виноваты в том, что парни перестали красиво ухаживать)

А я кстати не про всех парней, если вы заметили, а про тех, что всячески обзывают девушек.
Ах, сколько раз я слышала, что не там и не тех ищу... Это самое простое - так сказать...

TRANE
15.11.2009, 19:55
А я кстати не про всех парней, если вы заметили, а про тех, что всячески обзывают девушек.
Ах, сколько раз я слышала, что не там и не тех ищу... Это самое простое - так сказать...

А на таких и внимания обращать не стоит)

Говорить всегда легко, кто спорит? Но всё же жить вам, потому вам и искать "того самого, единственного". Рано или поздно всё равно встретится) Кто ищет, тот всегда найдёт.

Лола
15.11.2009, 20:23
Мой долгий (можно сказать десятилетний... да, такая я старушенция :-D ) путь поиска просто усеян нехорошими и сверхужасными личностями. Посему не могла не высказаться.

TRANE
15.11.2009, 21:27
Мой долгий (можно сказать десятилетний... да, такая я старушенция :-D ) путь поиска просто усеян нехорошими и сверхужасными личностями. Посему не могла не высказаться.

Сначала судьба всегда посылает нам "не тех" людей, чтобы когда встретили того самого, мы были благодарны)

Лола
15.11.2009, 21:46
Чувствуется, я буду не благодарна, а безумно благодарна :-D

Игрек
16.11.2009, 15:33
А если встретила того самого, а не знаешь, как сказать?

Лола
16.11.2009, 19:42
А если встретила того самого, а не знаешь, как сказать?

Намекнуть ему. Взглядом, например. Всё-таки у парней в подсознании девушка, которая заговаривает первой, ассоциируется с доступной. Даже если он так не считает. А когда подаешь сигнал взглядом, то вроде как он первый начинает знакомство.
А где, кстати, вы видите своего "того самого"? Можно же придумать кучу способов знакомства.
А если знакомы - просто побольше общаться.

Devotka
17.11.2009, 21:22
Почему парни перестали красиво ухаживать? - Пожалуй это риторический вопрос... Да, современные девушки перестали быть такими женственными как раньше и поведение некоторых особ "слабого" пола только отталкивает молодых людей, но на поведение девушек влияет по большей части их окружение, особенно окружающие их молодые люди. Мужчины всегда считались главными в отношениях, и каждая девушка в глубине души хочет быть подстать своему парню. Поэтому даже отличница с косичками повстречавшись месяц с отпетым хулиганом станет пить, курить и материться.
Поведение девушки напрямую зависит от поведения ее парня, если он красиво ухаживает, говорит комплименты и относится к девушке с уважением, то и она будет вторить в своем поведении ему - доброта, уважение, приличное поведение...
Молодые люди в наше время совсем разучились не только красиво, а даже просто ухаживать за девушками. Это очень обидно, никто уже не ждет от мужчин поцелуев ручки, походов на балет или в театр и секса после свадьбы, но хочется получать элементарные ухаживания, ведь каждый сказанный комплимент и подаренный цветок доставляют девушкам бурю радости. Открыть перед любимой дверь, помочь выйти из машины и снять пальто - это же так просто...

Лола
17.11.2009, 21:33
Это точно... Просто доброго слова не услышишь... А бывают ещё парни, которые с первой минуты знакомства начинают зачем-то обещать, "вот пойдём и купим тебе что захочешь!". Я вообще не понимаю, они хотят таким образом купить отношения с ним? Не раз такое встречала.

TRANE
17.11.2009, 23:28
Почему парни перестали красиво ухаживать? - Пожалуй это риторический вопрос... Да, современные девушки перестали быть такими женственными как раньше и поведение некоторых особ "слабого" пола только отталкивает молодых людей, но на поведение девушек влияет по большей части их окружение, особенно окружающие их молодые люди. Мужчины всегда считались главными в отношениях, и каждая девушка в глубине души хочет быть подстать своему парню. Поэтому даже отличница с косичками повстречавшись месяц с отпетым хулиганом станет пить, курить и материться.
Поведение девушки напрямую зависит от поведения ее парня, если он красиво ухаживает, говорит комплименты и относится к девушке с уважением, то и она будет вторить в своем поведении ему - доброта, уважение, приличное поведение...

Не понимаю... а своей головы, то есть, у девушки быть не должно? Её разве заставляют становиться "парню под стать"? Нет. Никто её не заставляет. Сама виновата. Умная девушка, по моему мнению, будет не падать ниже и ниже вслед за парнем, а наоборот - поможет ему подняться до своего уровня. Или я неправ?

Devotka
17.11.2009, 23:48
Не понимаю... а своей головы, то есть, у девушки быть не должно? Её разве заставляют становиться "парню под стать"? Нет. Никто её не заставляет. Сама виновата. Умная девушка, по моему мнению, будет не падать ниже и ниже вслед за парнем, а наоборот - поможет ему подняться до своего уровня. Или я неправ?

Прав, но вот только девушки редко меняют своих парней, чаще меняются сами. Ведь умные девушки с твердым характером и сильной волей в наше время встречаются все реже и реже... Чаще девушки думают: зачем пытаться изменить парня? Ссориться, портить нервы... Ведь проще измениться самой... Так бывает в большинстве случаев, а очень жаль.

TRANE
18.11.2009, 00:08
Прав, но вот только девушки редко меняют своих парней, чаще меняются сами. Ведь умные девушки с твердым характером и сильной волей в наше время встречаются все реже и реже... Чаще девушки думают: зачем пытаться изменить парня? Ссориться, портить нервы... Ведь проще измениться самой... Так бывает в большинстве случаев, а очень жаль.

Именно так, потому не только парни виноваты) Не они портят девушек. Есть часть вины и тех, и тех... В плохую сторону измениться всегда проще и легче)) Вот к тому и приводят поиски лёгких путей... эх...

Лола
18.11.2009, 00:30
Прав, но вот только девушки редко меняют своих парней, чаще меняются сами. Ведь умные девушки с твердым характером и сильной волей в наше время встречаются все реже и реже... Чаще девушки думают: зачем пытаться изменить парня? Ссориться, портить нервы... Ведь проще измениться самой... Так бывает в большинстве случаев, а очень жаль.

С другой стороны я такая принципиальная сижу вот одна теперь...

Хотя с другой стороны, порой я слишком долго терпела, когда надо было уже бежать без оглядки.

А изменять подчас бесполезно, "воспитывай, пока поперёк лавки лежит" :-).

Карина Барако
18.11.2009, 00:50
Лично я считаю, что в наше время все джентельмены уже вымерли как когда-то мамонты.

Aleks@13
18.11.2009, 01:08
Прав, но вот только девушки редко меняют своих парней, чаще меняются сами.
И частенько на самом деле инициатором была девушка, но сделать так, что бросили ее, стать жертвой - это... ммм... не то что бы приятней, это позволяет тебе выглядеть беззащитной в глазах других, что, собственно говоря, способствует быстрому нахождению того, кто тебя утешит.
Ведь умные девушки с твердым характером и сильной волей в наше время встречаются все реже и реже... Чаще девушки думают: зачем пытаться изменить парня? Ссориться, портить нервы... Ведь проще измениться самой... Так бывает в большинстве случаев, а очень жаль.
Ага, умные девушки так не думают.
Самой меняться не нужно ни в коем разе. Тебя полюбили такой, какой ты была до. Зачем меняться?) Подстраиваться под кого-то, а потом остаться одной с неприятными привычками, увлечениями и манерами?

Лизка-Киска
16.12.2009, 16:47
Лично я считаю, что в наше время все джентельмены уже вымерли как когда-то мамонты.
Ага, точно! ни одного романтика ещё не встретила!

Aleks@13
17.12.2009, 14:47
Ага, точно! ни одного романтика ещё не встретила!
Девочки, а сами-то вы помните, что такое романтика? И что отношения строятся двумя людьми, а не одним? Сами делали что-нибудь романтичное для парня?

ТоЛьКо ТвОя
18.01.2010, 09:57
Потому что 21 век на дворе.Время прекрасных рыцарей на белых конях, миллионов алых роз, и кровавых дуэлей давно закончилось, а все ухаживания так сказать из этой пьесы.. Во 1 - многие считают романтику своего рода слабостью, якобы будешь как подкаблучник. Во 2- тут речь идёт еще о деньгах.. Знаешь, когда возраст до 18 тут многое простительно. После 18 там у некоторых работа, у кого то стипендия и т.д. Так вот когда у парня действительно НЕТ денег, потому что до 18 деньги дают в основном родители, то мне кажется лучше вообще по этому поводу простите за грубость но заткнуться. А вот когда есть деньги, но тратит он их не на тебя.. точнее не только на тебя. У меня был такой парень..он работал, получал стипендию. Хотя бы раз в месяц у него было около 2-3 тысяч на собственные расходы. Я конечно понимаю купить одежду там иногда, завтраки в универе и т.д. Но самое интересное что в основном деньги он тратил на выпивку, сигареты и кафешки с друзьями. Вот это уже действительно что то... Я с ним рассталась так он стал и лепестками роз у меня под окнами писать, и цветы букетами дарить, и шоколадки в почт. ящик ложить)) Ну в общем когда надо шевелится...

TRANE
18.01.2010, 13:19
Во 2- тут речь идёт еще о деньгах.. Знаешь, когда возраст до 18 тут многое простительно. После 18 там у некоторых работа, у кого то стипендия и т.д. Так вот когда у парня действительно НЕТ денег, потому что до 18 деньги дают в основном родители, то мне кажется лучше вообще по этому поводу простите за грубость но заткнуться.

Забавно. Девушки видят романтику в деньгах, а ещё в чём-то обвиняют парней... Вот парни и перестали ухаживать, потому что нифига некоторым девушкам не надо ни дуэлей, ни белых коней... это так, слова красивые. А на самом деле нужны только деньги. К вашему, девушка, сведению, для красивых ухаживаний деньги вовсе необязательны.

ipolka
18.01.2010, 18:13
все уткнулось в подарки.. как предсказуемо.
вы бы лучше переживали, что ваш парень ВРЕМЯ, а не деньги, тратит на выпивку, курево и кафешки с друзьями. а деньги, уж простите, даже если так, то он в праве тратить их на себя, а не на вас, даже учитывая то, что вы его девушка. чтобы шоколадку купить, мозгов особых не надо, а вот чтоб слова трогательные сказать, привести в красивое место где-нибудь за городом, и подарить потрясающий вечер ПРИСУТСТВИЕМ, тут смекалка и творчество нужно. увы, жаль большинство девушек такое и в расчет не ставят..

God & Devil
25.01.2010, 17:11
Мне как-то букетик полевых цветов подарили..)))
Это было очень трогательно... Принесли домой..И я по ступенькам с 8 этажа бегала от этих парней,а они практически в лицо мне их тыкали :-D
Все таки,когда на улицу уже выбралась.."Погоня " прикратилась))
:-D Ааа...Деньги-не главное))
Главное-внимание))И о,да.. Не все могут поразить девушку словами,комплементами...))Эт о же намного романтичнее,чем если он подарит вам кольцо\подвеску....
А вообще,и это бы тоже не помешало :-D
Мы же девушки все таки-прекрасный пол...
Можно и наши капризы иногда удовлетворять)

Хакуфу
04.02.2010, 18:05
У меня недавно такая вещь произошла:-Х:ap:!
Я была в школьной столовой.Всё было как обычно...Я села с учительницей ну и т.д.
А рядом сидел парень точнее одноклассник которого я люблю:ba:O:-).
Ну я уже поела и начала вставать с тарелками...Так он взял их и понёс!
Я так удивилась,а он даже сказал:"Что ему даже не трудно..."
И это не всё что он делал:
Эх...Так что ещё остались нормальные и галантные мальчишки !!!

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 13:13
Потому что 21 век на дворе.Время прекрасных рыцарей на белых конях, миллионов алых роз, и кровавых дуэлей давно закончилось, а все ухаживания так сказать из этой пьесы.. Во 1 - многие считают романтику своего рода слабостью, якобы будешь как подкаблучник. Во 2- тут речь идёт еще о деньгах.. Знаешь, когда возраст до 18 тут многое простительно. После 18 там у некоторых работа, у кого то стипендия и т.д. Так вот когда у парня действительно НЕТ денег, потому что до 18 деньги дают в основном родители, то мне кажется лучше вообще по этому поводу простите за грубость но заткнуться. А вот когда есть деньги, но тратит он их не на тебя.. точнее не только на тебя. У меня был такой парень..он работал, получал стипендию. Хотя бы раз в месяц у него было около 2-3 тысяч на собственные расходы. Я конечно понимаю купить одежду там иногда, завтраки в универе и т.д. Но самое интересное что в основном деньги он тратил на выпивку, сигареты и кафешки с друзьями. Вот это уже действительно что то... Я с ним рассталась так он стал и лепестками роз у меня под окнами писать, и цветы букетами дарить, и шоколадки в почт. ящик ложить)) Ну в общем когда надо шевелится...

Согласна...в наше время рыцарь-1 из 1000000...к сожелению((
А вообще считаю что наши парни ещё спасобны на красивые ухаживания просто считают это стрёмным...((

Aleks@13
24.02.2010, 15:58
в наше время рыцарь-1 из 1000000...к сожелению(((
Как и девушек, заслуживающих такие ухаживания.

God & Devil
24.02.2010, 16:05
Согласна...в наше время рыцарь-1 из 1000000...к сожелению((
А вообще считаю что наши парни ещё спасобны на красивые ухаживания просто считают это стрёмным...((

Ага..Они типа стесняются...потому что сейчас в основном я вижу быдло...
Они просто считают круче стоять курить и ругаться матом....
Встретить рыцаря...Это практически нереально.......

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 16:16
Как и девушек, заслуживающих такие ухаживания.

возможно...

Ага..Они типа стесняются...потому что сейчас в основном я вижу быдло...
Они просто считают круче стоять курить и ругаться матом....
Встретить рыцаря...Это практически нереально.......

Они больше выделываются только..

God & Devil
24.02.2010, 16:18
Они больше выделываются только..

:-D
Да,я с тобой согласна)

Янk@
25.02.2010, 09:46
Ага..Они типа стесняются...потому что сейчас в основном я вижу быдло...
Они просто считают круче стоять курить и ругаться матом....
Встретить рыцаря...Это практически нереально.......
да, это чистая правда, ********* идиоты они все, не понимают, что это девчонок не так уж и превликает....

Янk@
25.02.2010, 09:54
Забавно. Девушки видят романтику в деньгах, а ещё в чём-то обвиняют парней... Вот парни и перестали ухаживать, потому что нифига некоторым девушкам не надо ни дуэлей, ни белых коней... это так, слова красивые. А на самом деле нужны только деньги. К вашему, девушка, сведению, для красивых ухаживаний деньги вовсе необязательны.

я так поняла, что ты пишешь о всех девушках, но не все же мы по одной выкройке шиты, может и есть такие "куклы Барби", "королевы гламура", которые готовы водится с парнем, только из-за его кошелька. Может ты и встречался с такой, но если у тебя был один такой "горький" опыт, не тяни всех девушек в один и тот же омут!

TRANE
25.02.2010, 14:50
я так поняла, что ты пишешь о всех девушках, но не все же мы по одной выкройке шиты, может и есть такие "куклы Барби", "королевы гламура", которые готовы водится с парнем, только из-за его кошелька. Может ты и встречался с такой, но если у тебя был один такой "горький" опыт, не тяни всех девушек в один и тот же омут!

Если бы вы читали внимательнее, вы бы увидели над моими словами цитату сообщения, к которому и были "привязаны" мои слова. Я сам терпеть не могу, когда всех чешут под одну гребёнку, что тоже можно было бы заметить, читая мои посты хотя бы в этой же теме...) Будьте внимательнее. Так же могу привести вам цитату своих слов из того же сообщения, что вы цитировали:

"...Потому что нифига НЕКОТОРЫМ девушкам не надо..." Некоторым, а не всем.

Kissk@_Black
26.02.2010, 15:21
Да......парни стали какими-то.....вы#бываются только.....встретить нормального трудновато....а остальные хотят одно и тоже,и им наплевать на твои чувства.....

Devotka
27.02.2010, 17:31
Да......парни стали какими-то.....вы#бываются только.....

А Вы с молодыми людьми подобным образом разговариваете? Тоже матом? Не удивительно что Вам трудно встретить нормального.

Катюшка = )
28.02.2010, 17:10
девченки, о какой романтике мы говорим??
сейчас все парни курят, пьют и прочее прочее:р

Inna_NusechKa
28.02.2010, 20:09
девченки, о какой романтике мы говорим??
сейчас все парни курят, пьют и прочее прочее:р

ММм...не уверена что все! Если вам только куряще -пьющие попадаются то это не значит что все они такие! :-)
Кстати,я уверена что остались парни которые красиво ухаживают...просто они ещё не нашли ту- которая этого достойна! мы ведь тоже не сахар...принцессами уже перестали быть (говорю не о всех девчонках) O:-)

Aleks@13
28.02.2010, 22:48
девченки, о какой романтике мы говорим??
сейчас все парни курят, пьют и прочее прочее:р
Курящих и пьющих девчонок не меньше.
Но утверждать, что такие "все" - не стоит все же.

Катюшка = )
01.03.2010, 06:21
ММм...не уверена что все! Если вам только куряще -пьющие попадаются то это не значит что все они такие! :-)
Кстати,я уверена что остались парни которые красиво ухаживают...просто они ещё не нашли ту- которая этого достойна! мы ведь тоже не сахар...принцессами уже перестали быть (говорю не о всех девчонках) O:-)
я не говорю о всех, но о большей их части.
но по крайней мере у меня есть парень мы с ним уже год вместе,он ради меня курить бросил:-)

Jake Sully
04.03.2010, 13:28
Девушки, есть спрос есть и предложение. Закон рынка.

Спрос на хороших мальчиков? Они есть. Они - пикаперы. С ними вам будет и интересно, и классный секс, и классные свидания. С ними вы будете себя комфортно и уютно чувствовать.

Только вот чтобы удержать такого парня, придется и самим быть на высоте. А то вы привыкли, что все требуете, а взамен ничего не даете.

От хорошей девушки еще никто не уходил...

Like a Star
04.03.2010, 14:10
Пикаперы?если я не ошибаюсь,это те кто девушек цепляет, спит с ними, ставит галочку, забывает о её существовании и начинает искать новую жертву.. не думаю что с такими будет хорошо и комфортно...
"Только вот чтобы удержать такого парня, придется и самим быть на высоте. А то вы привыкли, что все требуете, а взамен ничего не даете."
что значит удержать?) зубами цепляться, а то не дай бог уйдёт к другой?)
мне, да и наверное большинству адекватных девушек, сюрпризы, свидания и подарки, которые тебе потом ещё и в упрёк поставят совсем не нужны...всё должно быть с дущой сделано. а не потому что так надо и так принято

TRANE
04.03.2010, 14:45
Девушки, есть спрос есть и предложение. Закон рынка.

С каких пор "любовь" и "рынок" - равнозначные понятия? О_о

Спрос на хороших мальчиков? Они есть. Они - пикаперы.

Ой, не нада... чем это они хорошие? А ну-ка, вы меня заинтриговали...

И вообще, какой хороший парень поступит с девушкой так, как пикапер?

С ними вам будет и интересно, и классный секс, и классные свидания. С ними вы будете себя комфортно и уютно чувствовать.

И сколько это? День? Два? А оно надо вообще? А что потом, после того, как пикапер достигнет своей основной цели - секса? Каково будет потом? Разве это стоит пары дней приятных ухаживаний? Не думаю.

Только вот чтобы удержать такого парня, придется и самим быть на высоте.

Чтобы удержать парня - между людьми должно быть чувство. На пьедесталах, знаете ли, так одиноко...

От хорошей девушки еще никто не уходил...

Прямо таки никто? А я знаю массу примеров, доказывающих обратное.

Jake Sully
04.03.2010, 18:40
Пикап лишь средство. У девушек свои приемы и методы, у парней свои. И я рад, что они есть.

Наше общество так устроено, что мальчиков отцы не воспитывают. А занимаются воспитанием мамы, воспитательницы, затем учителя - все женщины. В то время как отцы приходят с работы, плюхаются на диван и жрут пиво, смотря в телевизор. На этом все воспитание мальчика заканчивается, как бы не прискорбно это было.

Элементарно у мальчишек нет достойного примера для подражания. Компьютерные игры и боевики - то, что так далеко от реальности, в качестве наставников не годятся.

Какие качества у парня, мужчины должны быть?

Парень должен уметь постоять за себя, за свою девушку. Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора. Это ли мы наблюдаем? Или что-то другое. Вопрос риторический.

To TRANE: Вы еще с пикаперами не встречались. Оно того стоит.
P.S. Не у каждого пикапера цель - только переспать. Я бы сказал - у мальчишек, которые только постигают это ремесло. У тех, кто поопытней, цель - приятное общение.

Каждая девушка мечтает о том, чтобы парень классно проводил свидания, уверенно подходил, знакомился. С ним было комфортно и хорошо. Было о чем поговорить, чтобы знал, что хочет девушка. Когда подарить цветы, когда поцеловать.
Парни этого боятся. Элементарно! Что творится в нашем обществе - позор для нации. Пиво, алкоголь, наркотики, лень... Трусость.

Или девушка ищет неуверенного в себе парня, который заикается при виде ее, боится подойти, заговорить. Не говоря уже о каких-то свиданиях. Это ли ваш идеал? В таких вы влюбляетесь?

Что касательно общения. Я еще раз повторю. Если девушка не интересна - нормальный парень уйдет. И не будет бегать, просить прощенья, извиняться за свое "плохое поведение", дарить букетики и мишек плюшевых. Или я ошибаюсь? Я тут посмотрел на форуме то и дело пишут - "Нравится парень, но он боится подойти ко мне".

А если все получается, то начинается постоянное промывание мозгов "Сделай мне то, сделай мне это". Девушка не дает парню месяцами, а он встречается и бегает за ней. Это неправильно, если только она не ребенок. Тогда это не девушка, а девочка.

Девушки просят совета, как обратить внимание парня, спрашивают как подойти к нему. Это НЕПРАВИЛЬНО! Парень сам должен подходить! Сам все должен уметь делать. Но и девушка должна прикладывать усилия, чтобы привлечь его, чтобы соответствовать ему и подогревать общие чувства.

Остаются просто нормальные парни, которых отцы научили "что и как надо с девушками" и пикаперы. Вот и все. Да, есть еще самоучки на горьком опыте проб и ошибок. Вроде ни кого не забыл. Если бы отцы занимались своими сыновьями, таких проблем бы не было. И не было никаких школ пикапа.

От хорошей девушки, стоит заметить, еще никто не уходил. А если уходил - должны быть веские причины. То, что Вы, TRANE, видели много примеров. Те ли это самые примеры. Или может тут парень был "не фонтан" или сама девушка "не дотягивала" до его уровня?

To Like a Star:
Понимаешь, нет. Тут другое. Просто мы с этими нормами и правилами растем. Девушка в первое свидание не всегда будет спать с парнем. А иногда хочется обоим. Очень. У меня были такие случаи.

Конечно нет! Никакие свидания, подарки в упрек не идут. Ведь вам хорошо вдвоем. Ведь так? Это для вас только опыт.
А вот ты и пишешь, что зачем, мол, за парня цепляться. Т.е. не дорожишь им. Когда любишь, хочешь почаще быть с этим человеком, сделать что-то для него, чтобы ему/ей было хорошо. Я тебе о том и говорю.

"если я не ошибаюсь,это те кто девушек цепляет, спит с ними, ставит галочку, забывает о её существовании и начинает искать новую жертву.. не думаю что с такими будет хорошо и комфортно..."

Ошибаешься. Еще как. С такими как раз хорошо и комфортно, чем с быдлом из соседнего подъезда. А то, что парни вас легко могут поменять - вас раздражает. А делать ничего вы не хотите. Так?

TRANE
04.03.2010, 19:26
Пикап лишь средство. У девушек свои приемы и методы, у парней свои. И я рад, что они есть.

Кому что, тут уж ничего не поделать.

Наше общество так устроено, что мальчиков отцы не воспитывают. А занимаются воспитанием мамы, воспитательницы, затем учителя - все женщины. В то время как отцы приходят с работы, плюхаются на диван и жрут пиво, смотря в телевизор. На этом все воспитание мальчика заканчивается, как бы не прискорбно это было.

Вы столь уверенно говорите обо всех сразу... Я так понимаю, вы рассматриваете жизнь каждого отдельного человека на примере одного парня с подобным детством? Узко как-то.

Элементарно у мальчишек нет достойного примера для подражания. Компьютерные игры и боевики - то, что так далеко от реальности, в качестве наставников не годятся.

Ну, здесь вы опять же как-то узко смотрите на всё. Жизнь каждого человека индивидуальна, и даже с одинаковыми примерами для подражания дети могут вырасти совершенно разные)

Какие качества у парня, мужчины должны быть?

Никаких. Они есть, и всё, никому ничего не должные.

Парень должен уметь постоять за себя, за свою девушку. Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора. Это ли мы наблюдаем? Или что-то другое. Вопрос риторический.

Никто никому ничего не должен. Понимаете, парень - не какая-то вещь, у которой должны быть какие-то стандарты. Каждый парень индивидуален по-своему, и девушка будет его любить именно за его индивидуальность. С чего вы взяли, что у парня ДОЛЖНА быть короткая стрижка? О_о Или бас? Разве за эти вещи любят?

To TRANE: Вы еще с пикаперами не встречались. Оно того стоит.

Правда что ли... Вы мне объясните, ради чего. Я, может быть, соглашусь. Два дня приятных ухаживаний - не аргумент. Это того не стоит.

P.S. Не у каждого пикапера цель - только переспать. Я бы сказал - у мальчишек, которые только постигают это ремесло. У тех, кто поопытней, цель - приятное общение.

Точного определения слова "пикап" не нашёл, так что спорить не буду. Тем не менее, где бы я не смотрел, основа следующая - "Пикап - искусство соблазнения девушек".

Каждая девушка мечтает о том, чтобы парень классно проводил свидания, уверенно подходил, знакомился. С ним было комфортно и хорошо. Было о чем поговорить, чтобы знал, что хочет девушка. Когда подарить цветы, когда поцеловать.

Опять вы обобщаете. Есть немало девушек, которые как раз уверенных парней не любят, любят руководить сами)

Парни этого боятся. Элементарно! Что творится в нашем обществе - позор для нации. Пиво, алкоголь, наркотики, лень... Трусость.

Пьют, ленятся, принимают наркотики и трусят - опять же, не все. И парни, бывает, вовсе не трусят, а просто смущаются.

Или девушка ищет неуверенного в себе парня, который заикается при виде ее, боится подойти, заговорить. Не говоря уже о каких-то свиданиях. Это ли ваш идеал? В таких вы влюбляетесь?

Хах) А вот между прочим многие девушки в таких влюбляются. Не это главное в человеке, неужели неясно)))

Что касательно общения. Я еще раз повторю. Если девушка не интересна - нормальный парень уйдет.

Знаете, уж кому интересна, кому неинтересна, кому нормальный, кому ненормальный. Вы опять же пытаетесь всех загнать в одни рамки.

И не будет бегать, просить прощенья, извиняться за свое "плохое поведение", дарить букетики и мишек плюшевых. Или я ошибаюсь? Я тут посмотрел на форуме то и дело пишут - "Нравится парень, но он боится подойти ко мне".

Думаете, здесь пишет всё население земного шара?) Думаете, все девушки такие вот бояки и обожают цветочки и плюшевых медвежат?...

А если все получается, то начинается постоянное промывание мозгов "Сделай мне то, сделай мне это". Девушка не дает парню месяцами, а он встречается и бегает за ней. Это неправильно, если только она не ребенок. Тогда это не девушка, а девочка.

Никак не дойду, по кому же это вы судите о всех сразу...

Девушки просят совета, как обратить внимание парня, спрашивают как подойти к нему. Это НЕПРАВИЛЬНО! Парень сам должен подходить!

Опять вот это "должен". А если он девушку не видит в упор, или она ему неинтересна, нафига ему вообще к ней подходить? Вы не задумывались, что делает первый шаг не тот, кто должен, а тот, кому это нужно?

Сам все должен уметь делать. Но и девушка должна прикладывать усилия, чтобы привлечь его, чтобы соответствовать ему и подогревать общие чувства.

Соответствовать... как деталька конструктора что ли?... Если люди друг другу нравятся - они друг другу подходят. Пусть весьма странным и причудливым образом, но подходят) А изменять себе так, чтобы кому-то там подходить.. я не вижу смысла.

Остаются просто нормальные парни, которых отцы научили "что и как надо с девушками" и пикаперы. Вот и все.

Я вам открою секрет... остаются миллиарды мужчин, у каждого из которых свой личный подход, свои тараканы в голове, свои способы и где-то на земле своя половинка.

Да, есть еще самоучки на горьком опыте проб и ошибок. Вроде ни кого не забыл. Если бы отцы занимались своими сыновьями, таких проблем бы не было. И не было никаких школ пикапа.

Иначе, чем способом проб и ошибок, научиться нельзя. По-настоящему научиться. Даже перечитав весь интернет без старого доброго метода проб и ошибок ничего не выйдет.

От хорошей девушки, стоит заметить, еще никто не уходил. А если уходил - должны быть веские причины. То, что Вы, TRANE, видели много примеров. Те ли это самые примеры. Или может тут парень был "не фонтан" или сама девушка "не дотягивала" до его уровня?

Всему есть причины. Ничего не бывает просто так. От плохих девушек уходят по причинам, от хороших так же уходят по причинам. И что теперь? Это не опровергает утверждения о том, что и от хороших девушек тоже уходят. Да и вообще, "Для кого балласт, для кого сокровище"...

Jake Sully
04.03.2010, 19:33
Наивно думать, что я говорю про 100% населения. Я не беру в расчет 1% извращенцев, моральных уродов и задротов.

Про девушек, которые любят руководить парнями - отжег. 5+

Ты такой умный, цепляешься к каждой фразе. Тебе сколько лет, а? Наивно полагать, что я имею ввиду ВСЕХ людей и сразу. По существу напиши что-нибудь.

"Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора" - пусть девушка первая кинет в меня камень, которой все это не нравится.

Like a Star
04.03.2010, 19:43
"если я не ошибаюсь,это те кто девушек цепляет, спит с ними, ставит галочку, забывает о её существовании и начинает искать новую жертву.. не думаю что с такими будет хорошо и комфортно..."

Ошибаешься. Еще как. С такими как раз хорошо и комфортно, чем с быдлом из соседнего подъезда. А то, что парни вас легко могут поменять - вас раздражает. А делать ничего вы не хотите. Так?

то есть если я такая вся наивная, влюбилась в парня, он меня забросал цветами и подарками, наговорил кучу приятных слов, потом переспал со мной и исчез навсегда, мне должно быть комфортно?)
ну вот такая у нас ситуация в стране- нормальных девушек гораздо гораздо больше чем парней, поэтому вам есть из чего выбирать и на кого менять, а у нас ассортимент узковат, что поделаешь?
а что в твоём понимании должна делать девушка,что б её не поменяли, на новую более современную и прокачанную модель?)

ipolka
04.03.2010, 19:43
вау, пикапер на нашем форуме. еще одна интересная личность.

>> Наше общество так устроено, что мальчиков отцы не воспитывают. А занимаются воспитанием мамы, воспитательницы, затем учителя - все женщины. В то время как отцы приходят с работы, плюхаются на диван и жрут пиво, смотря в телевизор. На этом все воспитание мальчика заканчивается, как бы не прискорбно это было.

так легко судить "наше общество" со стула перед компьютером.. вот просто этак ррраз - и тут же куча замечательных, добрых и любящий отцов нервно курят в сторонке. их заменили отъявленным стереотипом среднестатистического слесаря 4-го разряда.

>> Парень должен уметь постоять за себя, за свою девушку. Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора. Это ли мы наблюдаем? Или что-то другое. Вопрос риторический.

кто что хочет, тот то и видит. кто как себя ведет, тот то и получает. тут уж больше, по-моему, ничего не добавишь..

>> Парни этого боятся. Элементарно! Что творится в нашем обществе - позор для нации. Пиво, алкоголь, наркотики, лень... Трусость.

и опять же: щелк - и умные, замечательные, вежливые, галантные парни подпирают ногой стенку. под ваши правила попадается слишном много исключений, не так ли?

>> От хорошей девушки, стоит заметить, еще никто не уходил. А если уходил - должны быть веские причины. То, что Вы, TRANE, видели много примеров. Те ли это самые примеры. Или может тут парень был "не фонтан" или сама девушка "не дотягивала" до его уровня?

какие к черту уровни? опять начинается про "типы людей", про "лучших и худших".. нельзя психологию человека разграничить и систематизировать, потому что уж слишком она разная. да и понятие "фонтан-нефонтан" слишком субъективно. допустим, мне нравятся утонченные парни, вам брутальные мужики. ну так как прийти к компромиссу, что их этого фотан, а что нет?

>> Понимаешь, нет. Тут другое. Просто мы с этими нормами и правилами растем. Девушка в первое свидание не всегда будет спать с парнем. А иногда хочется обоим. Очень. У меня были такие случаи.

ну что тут сказать, когда одно место чешется, людям разум дан. а когда разума нет, вот на первом свидании в постель и ложатся. здесь вроде огаваривалось и не раз, что в сексе не техника партнера важна, не опытность, а ЧУВСТВА к нему.

TRANE
04.03.2010, 19:52
Наивно думать, что я говорю про 100% населения. Я не беру в расчет 1% извращенцев, моральных уродов и задротов.

О, так вы говорите о 99% населения. Где вы, позвольте полюбопытствовать, статистику свою взяли? Лично проверяли каждую квартиру и разбирали мозг каждого человека на составляющие?))

Про девушек, которые любят руководить парнями - отжег. 5+

Я рад, что вы со мной согласны.

Ты такой умный, цепляешься к каждой фразе. Тебе сколько лет, а? Наивно полагать, что я имею ввиду ВСЕХ людей и сразу. По существу напиши что-нибудь.

Я вам пишу очень много чего по существу. Заметьте, я умудрился написать вам много чего, ни разу не задев ваш возраст, ваше семейное положение и вас лично)) То, сколько мне лет, вас волновать не должно. Или если вы узнаете, что я вас младше, у вас появиться повод считать себя умнее?) Цифра в паспорте к уровню интеллекта не имеет никакого отношения)

"Парень должен быть умным, сильным, смелым. Короткая стрижка, бас или просто низкий голос, хорошее чувство юмора" - пусть девушка первая кинет в меня камень, которой все это не нравится.

Если хотите, завтра приведу вам свою подругу))) Она обожает женственных парней с длинными волосами. И камнями вас закидает лично за то, что вы так всех под одну гребёнку чешете)))

Jake Sully
04.03.2010, 19:53
Я не говорю про хороших, добрых, заботливых отцов, но и в то же время жестких и сраведливых, когда надо. Просто статистика показывает обратное. Их мало.

Почему сразу слесарь? Есть люди, занимающие высокие чины, но которые детьми своими не занимаются.

Про уровни. Все просто. Если девушка скучная, и с ней не о чем поговорить, какие бы чувства не были. Они закончатся также быстро как и начались.

Уровни есть и всегда были. Возьмите хотя бы социальный статус человека. Деление на страты в нашем обществе было всегда.

Опять - чувства. Да, чувства. Тогда скажите, когда парень с девушкой должны ложиться в постель? Через год? Или после свадьбы? Когда?

Если есть чувства, страсть, которая вспыхивает мгновенно и зажигает пламя внутри двоих, то какое к черту время?

ipolka
04.03.2010, 20:03
а вы так с сарказмом насчет года сказали.. а я вот плохого ничего не вижу.. более того, считаю, что половой партнер у человека должен быть один.. поэтому никогда не легла бы в постель с человеком, если бы мной владела мимолетная страсть, но не более.

>> Уровни есть и всегда были. Возьмите хотя бы социальный статус человека. Деление на страты в нашем обществе было всегда.

а вы, кажется, не такие уровни в пример приводили, разве нет?

Jake Sully
04.03.2010, 20:06
Я лишь написал, что их много бывает.

Фигура, умение говорить, находчивость, юмор, социальный статус, финансы, положение в обществе.

На такие провокации я отвечаю просто - а вы хотели бы встречаться с бомжом?

Ведь не в статусе дело? Не в фигуре. А в душе да? Чувства? Увольте...

TRANE
04.03.2010, 20:10
На такие провокации я отвечаю просто - а вы хотели бы встречаться с бомжом?

Ведь не в статусе дело? Не в фигуре. А в душе да? Чувства? Увольте...

А что плохого в бомжах? О_о Человек Без Определённого Места Жительства. Что плохого, если у человека нет своего жилья? Он обязательно грязный, вонючий и ужасный человек?

Да, дело не в статусе и не в фигуре. Да. Если вам важна в девушке внешность, статус и деньги - не думайте, что люди вокруг такие же) Это не так.

ipolka
04.03.2010, 20:13
провокации?)
я вас не провоцировала. и еще раз повторяю, про социальный статус я не сказала ни слова. как и вы не сказали этого в том посте, который я откомментила первым.

Like a Star
04.03.2010, 20:14
Я лишь написал, что их много бывает.

Фигура, умение говорить, находчивость, юмор, социальный статус, финансы, положение в обществе.

На такие провокации я отвечаю просто - а вы хотели бы встречаться с бомжом?

Ведь не в статусе дело? Не в фигуре. А в душе да? Чувства? Увольте...

Да представляешь именно так) пусть у парня и супер фигура и куча денег и весь он обаятельный-привлекательный, но если душа не лежит к человеку, то тут ничего не сделаешь, странно правда?)

Jake Sully
04.03.2010, 20:27
Я смотрю на форуме много молоденьких девушек, может даже девочек. Очень интересно. Когда твое мнение отличается от мнения других, люди начинают цепляться к словам. Значит моя точка зрения вас волнует, иначе вы бы не отвечали так живо.

Давайте и дальше цепляться к словам или приведем дискуссию в нормальное русло, окей?

Да, и еще. Для меня общение здесь - в первую очередь опыт. Мне интересно ваше мнение. Всех)))

To Like a Star: Да нет, не странно. Просто идеалы ломаются. Я не думаю, что в реальной жизни ты будешь с бомжом или миллионером. Найдешь средненького парня и все такое.

Понимаешь, все хотят лучше это раз. А во-вторых это лучше надо еще и заслужить.

Да, и... люди не равны. Никогда не было такого и не будет. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мы выбираем с кем общаться, а с кем нет. Мы свободны в своем выборе.

Просто помимо любви, есть еще и реальная жизнь. И если у тебя с человеком нет общих интересов и взглядов на вещи, то я не думаю, что ваш роман продлится вечно.

Да, еще тут пишут, что один партнер на всю жизнь и подобные сказки. Я тоже когда-то хотел в жены девственницу... Свои тараканы были в голове. Если твой возлюбленный/ая уже были с кем то и спали с кем-то это не повод идти стреляться. Это жизнь.

А насчет вспыхнувшей страсти, значит ее у вас и не было...

Касательно психологии, психология как раз так и систематизирует все, с этой целью она и создавалась, познавать душу человека. От греческого - наука о душе. Все по полочкам раскладывается, нравится вам это или нет. Да, и люди все разные...

TRANE
04.03.2010, 20:41
Давайте и дальше цепляться к словам или приведем дискуссию в нормальное русло, окей?

Нормальное русло, по-вашему, не смотреть на слова собеседника вообще? Вы говорите, другие опровергают. То, что вы так излагаете информацию, что в ней масса недоговорённостей, к которым люди и цепляются - уже ваши проблемы)

To Like a Star: Да нет, не странно. Просто идеалы ломаются. Я не думаю, что в реальной жизни ты будешь с бомжом или миллионером. Найдешь средненького парня и все такое.

А миллионеры и бомжи тогда кому? Хотите сказать, что эти люди обречены на одиночество и никому не нужны? Идеалы-то тоже свои у каждого.

Понимаешь, все хотят лучше это раз. А во-вторых это лучше надо еще и заслужить.

У каждого своё "лучше", вы это тоже учитывайте, пожалуйста. И кому-то это "лучше" не достаётся ну никак. А кому-то достаётся за ничегонеделание)

Да, и... люди не равны.

"Там" всех подровняют, вы не переживайте..))

Да, еще тут пишут, что один партнер на всю жизнь и подобные сказки. Я тоже когда-то хотел в жены девственницу... Свои тараканы были в голове. Если твой возлюбленный/ая уже были с кем то и спали с кем-то это не повод идти стреляться. Это жизнь.

Эх... Да не в девственности дело, а в чувствах, чувствах.... Все люди ошибаются, что поделаешь))

Да, и люди все разные...

А только что вы их на сорта делили))) Определитесь уж.

Shiory
04.03.2010, 20:44
Про уровни. Все просто. Если девушка скучная, и с ней не о чем поговорить, какие бы чувства не были. Они закончатся также быстро как и начались.


Если уж говорить о настоящих чувствах, то прежде чем они начнутся, парень девушку хорошо узнает и будет лично с ней общаться, а не подойдет к первой же девушке на улице только лишь потому, что она симпатичная, и предложит ей встречаться.

Я смотрю на форуме много молоденьких девушек, может даже девочек. Очень интересно. Когда твое мнение отличается от мнения других, люди начинают цепляться к словам. Значит моя точка зрения вас волнует, иначе вы бы не отвечали так живо.
Лично я не согласна с теми выводами, что Вы приводите. Слишком уж все люди у нас похожи, так получается? Все же я надеюсь, что так считают единицы.

Просто помимо любви, есть еще и реальная жизнь. И если у тебя с человеком нет общих интересов и взглядов на вещи, то я не думаю, что ваш роман продлится вечно.

Он в принципе и не начнется. Потому что все это будет лишь погоня за красотой девушки или парня, изначальный интерес, но ни капли настоящей любви, даже влюбленности не будет. Они будут вместе лишь по какой-то причине, но ничего связывать не будет. По-моему, пустые отношения.

Jake Sully
04.03.2010, 20:46
Да, все люди разные. Одни богатые, другие бедные. Третьи - средний класс.
По сортам - да. Разные - да.

Парень, у меня проблем нет. Вообще не пойму с чего ты это взял. Мне честно пофиг :-)

Если тебе лучшее не достается, значит мало старался. Ты во всем виноват, если у тебя нет того, чего ты хочешь. Прими это как аксиому. И начинай действовать!

Конечно, я о том и говорю, что не в девственности. Тут важно отношение к человеку, комфортно, интересно ли тебе с ним.

TRANE
04.03.2010, 20:53
Да, все люди разные. Одни богатые, другие бедные. Третьи - средний класс.
По сортам - да. Разные - да.

Богатство - оно не в деньгах... Обидно за людей, которые так считают)

Если тебе лучшее не достается, значит мало старался. Ты во всем виноват, если у тебя нет того, чего ты хочешь. Прими это как аксиому. И начинай действовать!

Вы не жили жизнь, так сказать, и лишь потому так говорите. Я такое замечаю только за молодыми людьми, как ни странно) Я знаю массу историй человеческих жизней... И, поверьте, представляю, о чём говорю.

Конечно, я о том и говорю, что не в девственности. Тут важно отношение к человеку, комфортно, интересно ли тебе с ним.

О, неужели вы на верном пути))) Тут даже спорить не буду. В этот раз да - всё правильно) А вовсе дело не в деньгах и красоте, правда ведь?)

Like a Star
04.03.2010, 21:01
высший класс, средний класс мы сейчас о чём говорим?) неужели люди когда общаются, они так рассуждают- во, этот паренёк ничего, сойдёт за средний, а вот этот совсем низший сорт...по-моему приятного мало...и прежде чем с таким пафосом рассуждать, кто кого достоин, кому кто достаётся, подумай к какому сорту тебя могут отнести незнакомые люди с первого взгляда..

ipolka
04.03.2010, 21:11
>> Я смотрю на форуме много молоденьких девушек, может даже девочек. Очень интересно. Когда твое мнение отличается от мнения других, люди начинают цепляться к словам. Значит моя точка зрения вас волнует, иначе вы бы не отвечали так живо.
Давайте и дальше цепляться к словам или приведем дискуссию в нормальное русло, окей?

окей. чтобы не цепляться к словам, не буду цепляться к слову, что я цеплялась к вашим словам, потому что я отнюдь к вашим словам не цеплялась.

>> Да, и... люди не равны. Никогда не было такого и не будет. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мы выбираем с кем общаться, а с кем нет. Мы свободны в своем выборе.

и именно поэтому я не вижу смысла судить о людях, которые вам неинтересны. равенства среди людей действительно нет. но с каждой точки зрения оно субъективно. вы так интересно строите свои рассуждения.. я говорю вам: "снег белый", а вы мне отвечаете: "понимаете, сегодня на завтрак я ел кашу, и да, снег, он белый..". совершенно не на то отвечаете, либо не понимаете, о чем я вас говорю.

>> Да, еще тут пишут, что один партнер на всю жизнь и подобные сказки. Я тоже когда-то хотел в жены девственницу... Свои тараканы были в голове. Если твой возлюбленный/ая уже были с кем то и спали с кем-то это не повод идти стреляться. Это жизнь.

аах, так воот откуда ваше увлечение.. это просто-напросто прошлые неудачные отношения, после чего в вас собралось куча комплексов, с которыми вы устали бороться, которые вы выплеснули вот во что..

>> А насчет вспыхнувшей страсти, значит ее у вас и не было...

слава богу, не было и надеюсь, что никогда не будет, тьфу-тьфу-тьфу.

Jake Sully
04.03.2010, 23:07
Да, и ты права. Я прошел свой путь проб и ошибок, у меня было оооочень много обломов, сколько ты даже не представляешь. Но я просто брал и знакомился с новыми девушками, набирался опыта. Лишил девственности нескольких девушек, переспал с 30+ девушками. Уже со счета сбился. И да, мне было хорошо.

В результате то, что я пишу - это мое мнение, и к этому я пришел сам. Теперь у меня есть постоянная девушка, с которой мне уютно, приятно, постоянный секс, свидания и нормальные хорошие отношения. Зато нет тех тараканов, что есть у вас вроде "если будет страсть, я не пересплю с ним", или "важны чувства" и т.д.

К черту! Важно все. Все важно! Чувства, партнер, хороший секс.

А про пикап. Пикап лишь средство. Мне потребовалось обломиться с парой сотен девушек, чтобы найти ту единственную. И я делал все, чтобы это произошло.

В то время как все тут нюни распустили и накинулись на меня. Реакция ваша класс. Весьма веселит меня. И еще раз спасибо за ваши комментарии. Очень интересно!

Elen
04.03.2010, 23:27
Ну героооой... :bj:
По долгу службы мне нельзя, но чисто по-человечески валяюсь над такими людьми...

ipolka
04.03.2010, 23:42
>> В то время как все тут нюни распустили и накинулись на меня. Реакция ваша класс. Весьма веселит меня. И еще раз спасибо за ваши комментарии. Очень интересно!

http://lurkmore.ru/ЧСВ

Aleks@13
05.03.2010, 10:43
Про прикап. Давайте обратимся к английскому языку и вспомним, что же изначально значит это слово. Pick up в разговорном языке - подцеплять. То есть сразу ясно - целью являются явно не отношения. Хотя, конечно, бывают и пикаперы, предпочитающие постоянные отношения и используют свои навыки для поиска той единственной и продолжения отношений с ней. Но тут тоже кроется пунктик. Пока он ищет - занимается тем же самым по сути, что и пикаперы в классическом понимании. Навыки общения - чудесно. Но гораздо более ценно, когда ты их развил самостоятельно, на мой взгляд.
Про девушек. Откуда у парней бывает потребительское отношение к девушкам. А дело все с том, что какая-то часть из нас ничего не может предложить парню кроме своего тела по сути. И это печально, господа.
Про уровни. Вспомним (кто читал) роман Джека Лондона "Мартин Иден". Кто не читал - ознакомьтесь на википедии, недурное описание. Уровни в том понимании, в каком они представлены в этой книге - я принимаю. Но вряд ли Jake Sully имел в виду именно это, говоря "от хороших девушек еще никто не уходил".
Про отношения. Вряд ли знакомство на улице, где главный критерием является внешность, продлиться долго. Как и знакомство в клубе, например. Ах, ну да, в клубе критерием еще может быть пластика. Да, не спорю, что "телесное" имеет свое значение для человека. Но все-таки внутренняя красота не менее важное понятие. За минуту этого не оценить. Не знаю, как другие, а я предпочитаю, когда меня ценят именно за нее. А внешность - как приятный бонус, как-то так. Именно поэтому у некоторых девушек есть принцип - не оставлять телефон парням в клубе, на улице и тп.

CallingFlap
19.03.2010, 23:04
почитав некоторые сообщения - стало стыдно..) какой же я все-таки *плохой ухажер*
только один раз сделал девушке приятно..*
на 8 марта рано утром купил дофига букетиков с подснежниками (Красная Книга... знаю... а что поделать)... каким-то образом упаковал их в большую подарочную коробку и на такси поехал к дому девушки... положил под дверь, позвонил и быстренько ушел))
под впечатлением она еще долгое время ходила:-D

Муляж
20.03.2010, 00:38
Никогда с такой глупостью не сталкивалась.)
Лично я считаю, что "ухаживать" за девушкой - это приручать.
Я сначала на любимого обижалась, мол чего ты мне цветов с конфетами не даришь, а он мне сказал "ты что, товар какой-то, чтобы я тебя покупал?".
Подарки дарятся или стулья пододвигаются просто так, а не чтобы девушка "дала".

Aleks@13
20.03.2010, 19:37
Естественно просто так. Но парень не должен забывать, что ты девушка. И что тебе можно и дверь придержать, и пропустить вперед, и стул пододвинуть.
Подарки и ухаживания должны идти от сердца. Но главное - не только от сердца парня.

Муляж
20.03.2010, 20:30
Естественно просто так. Но парень не должен забывать, что ты девушка. И что тебе можно и дверь придержать, и пропустить вперед, и стул пододвинуть.
Подарки и ухаживания должны идти от сердца. Но главное - не только от сердца парня.

Это не обсуждается. Это уже можно назвать рутиной. Это как девушка должна убирать посуду после еды или завязывать галстук любимому. Я часто сбивала ему пепел, когда он увлечённо работает, не замечает, что скурил уже много и пепел вот-вот обваливается, я струшиваю. Это внимательность и вежливость.)
Просто мне не понятно, почему это расценивается, как праздник, если это должно (в идеале) входить в основу отношений...

Aleks@13
20.03.2010, 20:44
Ненене, именно это - даже не обсуждается. Это должно быть обязательно. Для меня это важно. У меня друзья даже (как обычно, частенько практически мужчкая компания), никогда не забывают о том, что я девушка, хотя я для них и "свой пацан".
А вот остальное - цветы, подарки, какие-то особые знаки внимания - это должно идти с обеих сторон в равной мере.

Муляж
20.03.2010, 20:48
Да, с цветами-подарками вполне согласна) но разве можно это назвать ухаживаниями? Я вообще не понимаю, что это слово значит...
Ты моя корова и я за тобой ухаживаю, ты будешь давать мне молоко...

WhotdaiM
20.03.2010, 20:53
Ты моя корова и я за тобой ухаживаю, ты будешь давать мне молоко...

почему у тя все мысли о ухаживаниях сводятся к тому что за это дать должны?ведь это просто знаки внимания...

Aleks@13
20.03.2010, 21:08
Естественно, просто знаки внимания. А когда девушка делает что-то приятное для парня, он ее в кафе/ресторан/кино сводить должен или подарить что-нибудь?)

А что в твоем понимании ухаживания, Муляж?

Муляж
20.03.2010, 21:10
почему у тя все мысли о ухаживаниях сводятся к тому что за это дать должны?ведь это просто знаки внимания...

Я цепляюсь к словам) слова не просто так придумали, а вкладывали в них смысл) знаки внимания - это знаки внимания, а ухаживание должно быть с какой-то целью) за больными ухаживают, чтобы они выздоровели, за детьми ухаживают, чтобы они могли нормально функционировать (именно это слово я и хотела сказать).
Люди ухаживают друг за другом, но почему парень должен рьяно ухаживать за почти незнакомой ему девушкой мне не понятно. Больше на обхаживание похоже.

Ololosh
20.03.2010, 21:11
почему у тя все мысли о ухаживаниях сводятся к тому что за это дать должны?ведь это просто знаки внимания...

Вот Вот)) Они просто ухаживают...Напремер когда было мне поменьше мне мальчишки дарили цветы игрушки и тп... Но мы же тогда были маленькие и какой там секс??:-DНет...Они ухаживуют чтобы сделать нам приятно вот и все:-)

Муляж
20.03.2010, 21:21
Вот Вот)) Они просто ухаживают...Напремер когда было мне поменьше мне мальчишки дарили цветы игрушки и тп... Но мы же тогда были маленькие и какой там секс??:-DНет...Они ухаживуют чтобы сделать нам приятно вот и все:-)

Причём тут секс? Давать - не значит секситься. Мой папа, к примеру, знает, что мне нужны деньги или дарит какие-то дорогие подарки. Как повод увидеться.

Aleks@13, Не знаю. Вот это и пытаюсь выяснить. Я знаю, что такое забота-внимательность и что такое подарки, но ухаживание мне не понятно.)

WhotdaiM
20.03.2010, 21:37
если ты говоришь что у каждого дела должна быть цель,то я думаю так цель ухаживаний сделать девушке приятно))так же как и если бы дарить подарки и цветы

Ololosh
20.03.2010, 21:39
Причём тут секс? Давать - не значит секситься. Мой папа, к примеру, знает, что мне нужны деньги или дарит какие-то дорогие подарки. Как повод увидеться.

Папа и парень разные вещи...)))Ну по твоему что такое давть? а то я че то не допонимаю:-D;-)

если ты говоришь что у каждого дела должна быть цель,то я думаю так цель ухаживаний сделать девушке приятно))так же как и если бы дарить подарки и цветы

Вот это как раз я и имела ввиду));-) А то цель дать это не у того который тебя любит...Ну по моему мнению..:-)

Devotka
20.03.2010, 21:46
Папа и парень разные вещи...)))Ну по твоему что такое давть? а то я че то не допонимаю:-D;-)

Ахахах))))) Что значит давать? Я могу ДАТЬ кому-нибудь карандаш, свой номер телефона, 500 руб в долг... Много чего еще можно дать.
Можно ДАТЬ человеку надежду, можно уважение, любовь и веру.

Какое развращенное поколение растет если слово ДАВАТЬ у них первым делом ассоциируется с сексом)))

WhotdaiM
20.03.2010, 21:52
Какое развращенное поколение растет если слово ДАВАТЬ у них первым делом ассоциируется с сексом)))

у меня в этой теме и вправду слово дать ассоциируется с сексом.и я что-то запуталась о значении.мы же обсуждаем плату за ухаживания парню(хотя ее в принципе быть не должно,разве что ответной заботой).и если рассуждать,что парню нужен секс,не всегда конечно,то именно получить он и хочет.
Devotka права,что дать можно веру,надежду или карандаш человеку

Муляж
20.03.2010, 21:53
Папа и парень разные вещи...)))Ну по твоему что такое давть? а то я че то не допонимаю:-D;-)

Практически одинаковые "вещи". Оба для меня родные люди.

А то цель дать это не у того который тебя любит...

Если мой парень не будет меня хотеть - я заподозрюю неладное и уйду в тёмный угол плакать.

Ахахах))))) Что значит давать? Я могу ДАТЬ кому-нибудь карандаш, свой номер телефона, 500 руб в долг... Много чего еще можно дать.
Можно ДАТЬ человеку надежду, можно уважение, любовь и веру.

Какое развращенное поколение растет если слово ДАВАТЬ у них первым делом ассоциируется с сексом)))

Именно. Я не зря привела пример с болеющими и детьми. Врачу лучшая награда выздоровевший больной, а родителям - здоровое, умное чадо. Если хотите больной тешит самолюбие врача, выздоравливая даёт ему понять, что врач-то он стоящий. А ребёнок, который радует родителей, даёт им понять, что они хорошие родители, сумели воспитать человека.
Кто тут вообще говорит о сексе?

Ololosh
20.03.2010, 21:54
Devotka вот такие мы пошли....Ну пусть она мне объяснит а то я не понимаю просто:-D

Муляж мне про плакать понравилось:-D Теперь поняла;-)

Aleks@13
20.03.2010, 22:05
То есть слово "давать" выходит сводится к "давать понять"?)

Муляж
20.03.2010, 22:06
Devotka вот такие мы пошли....Ну пусть она мне объяснит а то я не понимаю просто:-D

Я любимого как-то спросила (была подвержена стереотипам и картинкам окружающего мира) "а я тебе как девушка вообще нравлюсь?", на что он мне сказал "ты моя девушка, да. Нравишься. Но ты человек. Я готов носить тебя на руках. Я готов превратить твою жизнь в цветы. Я готов достать тебе звезду с неба. Тебе нужен этот хлам или меня хватит?"
Когда он не разменивается на мелочи, а вершит подвиги...

- Милый, куда мы идём?
- Мы гуляем.
*Гуляли мы с такой скоростью, с какой люди на работу ходят. Дошли до ювелирного. При этом, он был в чужом городе и вёл меня туда, где мы с ним не были, а я вообще не знала это место.*
- Мы гуляли сюда. Выбирай. : )

То есть слово "давать" выходит сводится к "давать понять"?)

"Давать" ни к чему не сводится.)
Просто на мой взгляд, ухаживания - это депозит, для ответного "давать". Он может быть не оправдан в итоге, но это депозит.

Devotka
20.03.2010, 22:39
- Милый, куда мы идём?
- Мы гуляем.
*Гуляли мы с такой скоростью, с какой люди на работу ходят. Дошли до ювелирного. При этом, он был в чужом городе и вёл меня туда, где мы с ним не были, а я вообще не знала это место.*
- Мы гуляли сюда. Выбирай. : )

Знакомая история))))
Мы так однажды "поехали кататься", катались почему-то в центре города, в пробках... Пока не "прикатились" на стадион... На хоккей я давно хотела сходить))) А ведь я знаю, что он не любит хоккей...

Это тоже своеобразный пример : когда один человек в чем-то уступает себе, для того, чтобы сделать приятное любимому.
Ведь в наше время часто случаются такие ситуации:
- Милый, я так хочу в театр. Может сходим вместе?
- Нет, не пойдем.
- Почему?
- Я не люблю театр.
- Но мне так хочется сходить с тобой. Побудем вместе.
- Я не хочу. Иди с кем-нибудь другим...

Муляж
20.03.2010, 23:03
- Я не хочу. Иди с кем-нибудь другим...

Ему проще удавиться, чем отправить меня с кем-то где-то шляться.)

Devotka
20.03.2010, 23:07
Ему проще удавиться, чем отправить меня с кем-то где-то шляться.)

Не у всех так. Пример с театром - это часть разговора моей подруги с ее молодым человеком...

Муляж
20.03.2010, 23:20
Не у всех так. Пример с театром - это часть разговора моей подруги с ее молодым человеком...

Да, и такое бывает... Моей подруге приятнее сходить на рок-концерт, чем уделить своему парню время. От людей зависит. И от чувств.

Ololosh
22.03.2010, 19:51
Да, и такое бывает... Моей подруге приятнее сходить на рок-концерт, чем уделить своему парню время. От людей зависит. И от чувств.

Может она не о4 его любит:-)вот правда от чего от чего а от чувств больше всего:-)

Kullja
23.03.2010, 09:26
Почему парни перестали красиво ухаживать?
Всё достаточно просто - большинство девчонок и без этого вполне доступны, а ещё есть такие, которые и не оценят этого. Поэтому не стоит обижаться на мальчишек, поскольку наша сестра его так и разбаловала.:an:

ксю
24.05.2010, 13:34
:an:Да, с цветами-подарками вполне согласна) но разве можно это назвать ухаживаниями? Я вообще не понимаю, что это слово значит...
Ты моя корова и я за тобой ухаживаю, ты будешь давать мне молоко...

:'(:an:

мне кажется они не стали нас уважать вот и все

они дибилы

и ииии ,но мы их любим:чмоки:

WhotdaiM
24.05.2010, 16:30
мне кажется они не стали нас уважать вот и все
они дибилы


ну во-первых правильнее дЕбилы(если через "и" то это сокращенное имя билана)
во-вторых.что прям все?не нада на ВСЕХ ярлыки вешать:am:

Джейн Брендон
27.05.2010, 21:13
Мальчики которые ухажывают красиво есть)
Когда мальчик влюбляется то он начинает красиво ухаживать!Может у него получатся это нелепо,но он старается!Когда человек понастоящему любит он хочет это показать!Что б все выглядело красиво и романтично!Даже нашы дебилы мальчики так считают!)

Стюшка
12.06.2010, 22:51
А если парни не красиво ухаживают, то только потому что не желают показаться глупыми, это для них боольшущая проблема!!!

Enelvis - Aigerima
12.06.2010, 23:17
А если парни не красиво ухаживают, то только потому что не желают показаться глупыми, это для них боольшущая проблема!!!

Такие парни, ИМХО, сами глупцы. Ну, не нравится, и пусть сидят.

Стюшка
13.06.2010, 09:56
Такие парни, ИМХО, сами глупцы. Ну, не нравится, и пусть сидят.

Эт точно, ну в крайнем случае не сидят, а за ум беруться

Нимфадора
13.06.2010, 13:45
Мне кажется, дело ещё в том, что парни привыкли, что сейчас девушки сами за ними бегают. В наше время девушки чаще стали проявлять инициативу, чем парни. Я думаю, парням такое не нравится. Они любят чувствовать себя настоящими мужчинами, инициаторами. А если девушка сама всё делает, то и ухаживать за ней им не хочется. Во-вторых, если парню девушка действительно нравится, у него к ней есть какие-то чувства, то он будет за ней ухаживать на столько красиво, на сколько сможет. В-третьих, здесь играет роль воспитание. Как родители приучили парня вести себя с девушками. Если отец уважительно относится к матери, заботиться о ней, ухаживает, любит, то и парень,глядя на них, будет и сам к девушкам относиться так же. В-четвертых, это зависит ещё и от самой девушки. Например, к каким-то девушкам подходят только хорошие, нормальные парни, а к другим наоборот. Бывают такие девушки, за которыми хочется ухаживать, заботиться о них, защищать.

Стюшка
13.06.2010, 15:45
Мне кажется, дело ещё в том, что парни привыкли, что сейчас девушки сами за ними бегают. В наше время девушки чаще стали проявлять инициативу, чем парни. Я думаю, парням такое не нравится. Они любят чувствовать себя настоящими мужчинами, инициаторами. А если девушка сама всё делает, то и ухаживать за ней им не хочется. Во-вторых, если парню девушка действительно нравится, у него к ней есть какие-то чувства, то он будет за ней ухаживать на столько красиво, на сколько сможет. В-третьих, здесь играет роль воспитание. Как родители приучили парня вести себя с девушками. Если отец уважительно относится к матери, заботиться о ней, ухаживает, любит, то и парень,глядя на них, будет и сам к девушкам относиться так же. В-четвертых, это зависит ещё и от самой девушки. Например, к каким-то девушкам подходят только хорошие, нормальные парни, а к другим наоборот. Бывают такие девушки, за которыми хочется ухаживать, заботиться о них, защищать.
Полностью с тобой согласна!

АлисочКа
13.06.2010, 16:06
Полностью с тобой согласна!

Сколько же можно уже говорить... Чем писать такие бессмысленные сообщения, можно просто нажать на кнопочку "Спасибо" в правом нижнем углу сообщения. Она, к вашему сведению, для того и предназначена, а не для красоты...

Элиточка
16.06.2010, 08:52
Парни не перестали красиво ухаживать! Поверьте! Просто они это делают, когда реально влюбятся и поймут, что без этой девушки они уже жить не могут! А зачем красиво и долго добиваться девушку, которая их особо не интересует и которая у них только на время?!
Большинство парней как думают-то- ооооо, симпатичная девушка, замучу-ка я с ней. Какие тут чувства?

Ариша_Reni
16.06.2010, 14:00
Большинство парней как думают-то- ооооо, симпатичная девушка, замучу-ка я с ней. Какие тут чувства?

Ой,знакомая ситуация!
И вправду какие тут чувства?
Они же даже не понимают что такое ЛЮБОВЬ,и может даже не понимают что такое СИМПАТИЯ!

WhotdaiM
16.06.2010, 14:32
меня бесят такие люди котрые любую симпатию называют любовью.а потом говорят:"я мутил(а) с тем-то,тем-то и тем-то(причём перечисление бывших бесконечно) и мы ЛЮБИЛИ друг друга".как можно любить-то кучу народу?я ещё понимаю нравились,но не любовь же...
и ещё распространённый у нас случай,у девченок чаще всего:
*впервые видит парня*
- аааа,какой красавчиииик!!!вау,я влюбилась,всё,я его люблю!!!!!
и потом сидишь в агенте,а у неё сатусы с сердечками меняются и каждый день новое имя с подпсью "люблю"...куда катится мир?!

Ариша_Reni
16.06.2010, 14:39
меня бесят такие люди котрые любую симпатию называют любовью.а потом говорят:"я мутил(а) с тем-то,тем-то и тем-то(причём перечисление бывших бесконечно) и мы ЛЮБИЛИ друг друга".как можно любить-то кучу народу?я ещё понимаю нравились,но не любовь же...
и ещё распространённый у нас случай,у девченок чаще всего:
*впервые видит парня*
- аааа,какой красавчиииик!!!вау,я влюбилась,всё,я его люблю!!!!!
и потом сидишь в агенте,а у неё сатусы с сердечками меняются и каждый день новое имя с подпсью "люблю"...куда катится мир?!


у меня такая подруга!
Мы идём по улице прошло мальчиков 10.
И когда проходил один из них,она говорила:
"Вау,какой красавчик!Я влюбилась :)"

Вот одна история из жизни:

У меня есть одна подруга,я её познакомила с моей компанией)
И мы начали гулять все вместе,вот.
Однажды к нам приехал мой давний знакомый мальчик!
Наташа попросила меня,что бы я их познакомила...
Ну я их и познакомила!
Так она в этот же день ему на стене в контакте всё изрисовала,исписала!
Да причём и рисунки и надписи были с таким смыслом:
Я тебя люблю,ты только мой,мы с тобой вместе!,и всё такое)
Прошла неделя,она мне говорит что он попросил её поставить в СП(семейное положение в контакте)
Я ей не поверила,и спросила у него,это правда?
Он сказал "нет!"
и когда мы были у него дома,он мне показал их переписку и там были сообщение:
"Заааайка моя,,я тебя так люблю,поставь пеня пожалуйста в сп!я тебя очень люблю)давай будем вместе!!!!Я очень хочу отомстить моему бывшему!!!!!"
Он её не поставил....Она на него обиделась и теперь по полной обсирает!
С нами она теперь не гуляет,и не при этом говорит:
"Пока он там будет гулять,я туда не приду!"
Я ей говорю:
"Наташ,значит ты туда НИКОГДА не придёшь)"

Finkys
30.09.2010, 18:50
понятия не имею....может просто стесняются

Lost in space
01.10.2010, 10:04
Вопрос в том что девушка вкладывает под понятием красиво ухаживать. А потом дается ответ

АлисочКа
02.10.2010, 16:07
Оказывается, бывают еще парни, которые при встрече девушке руку целуют))

banana
05.10.2010, 17:04
Вообще, если мальчик влюбится по-настоящему, он и ухаживать будет также. Разумеется, если ему захочется девушки добиться.
Во-всяком случае, мне только такие и встречались.
Они ведь точно такие же люди и чувствуют также - если понимают, что хотят быть с девочкой, то и сюрпризы будут, и конфеты.
А если им девочка для галочки нужна, то это совсем другое дело.

Creativ
06.10.2010, 11:52
Смотря что понимать под "ухаживанием".
Обычно девушки ждут цветов, подарков, красивых свиданий - романтических всяких вещей. С другой стороны, не все же парни романтики. К тому, же чересчур романтические парни - этог не есть гуд, я считаю.

Представьте, встречаетесь вы с парнем, он жуткий романтик. Дарит цветы, устраивает головокружительные свидания) А потом вы начинаете с ним, к примеру, жить вместе и он всю свою зарплату спускает на подарок вам. Или приглашает тебя на свидание в шикарный ресторан, а потом все остальное время вам приходитсятся сосать лапу - денег то нет.

Так что все хорошо в меру. Ну тут уже вопрос не в том, "почему парни перестали красиво ухаживать", а "как вообще относитья к ухаживаниям".