PDA

Просмотр полной версии : Как отнестись к гламуру?


Страницы : 1 [2]

Lady Luck
20.07.2008, 08:09
а по-моему некоторые , кто отписались в этой теме вообще по-другому себе представляют гламур, это не обязательно короткие юбки или розовый цвет, сейчас уже все представления о гламуре перевернуты, все выставляется не так, как оно есть, настоящий гламур-это одежда того времени, когда жила Коко Шанель,сейчас гламурным считается Зверев, это просто абсурд

Elen
20.07.2008, 21:57
Тогда, может, не путать кислое с холодным? Меняется время, меняются нравы, меняется и лингвистическая картина мира. То, что было присуще Коко Шанель, - это, скорее, шарм и неуловимое женское обаяние. Гламуром сейчас зовётся нечто иное...

Lady Luck
20.07.2008, 22:37
ну как мне кажется, гламур и должен основываться на женском обаянии,женственности и шарме.Может, конечно, кто-то не согласится со мной, но это сугубо мое личное мнение, гламур-это не определенный стиль в одежде, это скорее построенный на каких-то присущих гламуру чертах образ девушки, а принимает его каждый по-своему, сколько людей-столько и мнений.

Ты о чем?
23.07.2008, 23:09
понятие гламура подразумевает совершенство стиля. Вот и все. Розовый, стразы и гадкий гидроперит на волосах-тут совсем ни при чем!

Fontoms
26.07.2008, 14:22
Коко Шанель... создала образ девушки пройдя которая увидит с зади толпы валяющихся мужиков от ее красоты и обояния.
А от гламура можно увидеть толпы валяющихся мужиков от смеха...но у каждого свои вкусы.

Sladkaya_N
26.07.2008, 20:12
4то зна4ит "настоящий гламур"?х))
Тебе, Lady Luck, прости, откуда знать, 4то было во времена Коко Шанель? Ну... то4нее знать ты можешь, но понимать - вряд ли.)
Коко Шанель это классика моды можно так сказать.
Некоторые коллекции она создавала именно в духе гламура тех годов, возможно. (Хотя, еще раз повторяю, как мы понять можем тот гламур, если его можно так назвать?)
А некоторые коллекции, я так думаю, у нее были в других стилях. В стиле но4ного города, например.
Разные люди понимают гламур по-разному.
Для кого то это зна4ит розовый цвет, блондинистый цвет волос и блестки, стразы, перьяяя...
Но посмотрим на Ксению Соб4ак, символ гламура в современной России. - разве она носит только розовое, стразы, блестки? По-моему, она просто модно одевается.
Не путайте гламур и моду.
Шанель - мода, гламур - стиль.
Я так это понимаю.

Lady Luck
27.07.2008, 14:24
Сладкая Н, со мнением не спорят, думай все, что угодно, я написала лично свое мнение и отношение к этому, ни кому его не навязывала,для того, чтобы быть гламурным, просто напялить красивую одежду недостаточно, гламур-это роскошь, а роскошь заключается не только в одежде,гламур-это не только стиль, это общий составляющий вид девушки
и кстати про понимание времени Коко Шанель, ты то в свои 12 прекрасно, наверное, в этом разбираешься.говорить об этом можно бесконечно, не придя к консенсусу, так что пусть каждый останется при своем мнении

Nicky
27.07.2008, 15:33
а духи Шанель просто кошмар, я до сих пор не могу понять кому это могло нравится )
не интересовалась, что было тогда, но сейчас когда слышешь слово гламур,оно ни с чем особо хорошим не ассоциируется.

LyaLyaIkA
05.10.2008, 10:06
По-моему, гламур - это не только стиль одежды, но и манера поведения, некая черта характера. И "девчонка, одетая гламурно" и "гламурная девчонка" - это разные понятия. Ведь просто гламурно одетая может с друзьями пост*****ся, ПОРЖАТЬ от души, с соседскими мальчишками в карты поиграть, ну и что то в этом роде...а вот "гламурная девушка" себе такого позволить не может. В её поведении видна какая-то "выпендрёжность" (не обязательно в отрицательную сторону), и я подрузомеваю под словом "гламурная девушка" почему-то именно модно одетую стервочку с чувством юмора. Потому что без него тебя просто сочтут за скучную эгоистку, которая кроме своих тряпок ничего не видит. У гламурной леди кроме внешних достоинств должно быть что то и в голове.

GlamPrincess
11.10.2008, 20:25
По-моему быть гламурной просто супер! Просто бывают люди которые не выдерживают давление своего же имиджа и не понимают почему надо идти в кафе а не покидать мяч с мальчиками из соседнего двора. Таким людям трудно переступать через себя, ну и не надо если у кого то пристрастие к футболу и она ездить на велосипеде быстрей всех на раене то не зачем одевать каблуки вместо привычных кроссовок. Это мое мнение, может кто то думает иначе... По моему становится гламурной трудно это как бы заложено, опять таки мое мнение но если в тебе не заложено это и ты воспитана совсем по-другому,то сколько розового не пяль и по магазинам не ходи фальшь все равно заметят.

Aleks@13
11.10.2008, 21:17
По-моему быть гламурной просто супер! Просто бывают люди которые не выдерживают давление своего же имиджа и не понимают почему надо идти в кафе а не покидать мяч с мальчиками из соседнего двора.
А почему ты не допускаешь возможности, что девушка может любить и футбол, и быть гламурной? )) Неужели такого не бывает? Кроссовки, кеды и те же балетки для любой девушки будут удобнее шпилек. Просто кто-то ни за что не обует кеды, а кто-то - в зависимости от места, куда собирается. Идти на пикник на шпильках - тоже перебор, какой бы гламурной ты ни была.
По моему становится гламурной трудно это как бы заложено, опять таки мое мнение
Гламурными не рождаются) Ими становятся) Иначе и быть не может) Ведь стиль выбираешь ты сама. И он может претерпевать изменения по ходу твоего взросления. Невозможно быть гламурной в 12. Потому что 12 - это не тот возраст. Просто не тот возраст.
сколько розового не пяль и по магазинам не ходи фальшь все равно заметят.
Почему РОЗОВЫЙ?!

Sladkaya_N
11.10.2008, 21:27
Меня тоже знаете просто убила фраза "это заложено"
как это так??
А в СССР как? люди всегда одинаковые рождаются. то есть в СССР тоже такие рождались и знали, то они на самом деле гламурные и должны носить розовое, только - вот черт - возможностей не было, да??
глупо это все.
и вообще - про шпильки - почему если девушка носит шпильки, значит она гламурная?? шпильки можно и к готическому наряду подобрать, извините. И вообще гламурная обувь не выражаетсо в шпильках. Абсолютно. Сейчас очень модны всякие балеточки - это тоже гламурным может быть запросто. да и кроссовки можно подобрать гламурные.)

Kisk@
11.10.2008, 21:48
Вот-вот, я не думаю, что гламур только в розовом цвете... а шпильки...
Ну даже давайте возьмём на пример какие-нибудь фильмы про вампиров... часто в таких фильмах девушки ходят на каблуках и шпильках... но разве вампиры ГЛАМУРНЫЕ?
Думаю, имелось ввиду, что человек не думает с детства, что он гламурный, а просто именно с дества закладываются его вкусы и лет с 12 они начинают проявляться.
Это так я расценила фразу "По моему становится гламурной трудно это как бы заложено, опять таки мое мнение но если в тебе не заложено это и ты воспитана совсем по-другому,то сколько розового не пяль и по магазинам не ходи фальшь все равно заметят."

GlamPrincess
12.10.2008, 13:04
Я просто привела пример, я тоже не хожу круглосуточно в шпильках так можно и ноги переломать.

Sladkaya_N
12.10.2008, 15:09
сколько розового не пяль и по магазинам не ходи фальшь все равно заметят

извините, что о5 пишу на эту же тему...
То есть если я не гламурная, мне по магазинам ходить нельзя? и одеватсо красиво имеют право только гламурные??:))

Aleks@13
12.10.2008, 15:18
И... Кстати, да. Напрашивается вопрос. Фальш в чем?
Если у меня повседневный стиль, допустим, casual, но мне нужно пойти на какую-то тусовку, где все в стиле гламура, допустим там даже дресс-код. Естественно, я оденусь в том стиле. И это будет фальш? )))

Elen
13.10.2008, 14:33
По-моему быть гламурной просто супер! Просто бывают люди которые не выдерживают давление своего же имиджа и не понимают почему надо идти в кафе а не покидать мяч с мальчиками из соседнего двора. Таким людям трудно переступать через себя, ну и не надо если у кого то пристрастие к футболу и она ездить на велосипеде быстрей всех на раене то не зачем одевать каблуки вместо привычных кроссовок. Это мое мнение, может кто то думает иначе... По моему становится гламурной трудно это как бы заложено, опять таки мое мнение но если в тебе не заложено это и ты воспитана совсем по-другому,то сколько розового не пяль и по магазинам не ходи фальшь все равно заметят.

А у меня вопрос - ЗАЧЕМ становиться гламурной?

Pu$$Ygirl
14.10.2008, 22:17
гламур - полный бред. мой стиль - это кроссовки, джинсы и кофта. ВСЕ. Мне так удобно. Юбки недолюбливаю.

Паутина
06.11.2008, 21:10
Я ненавижу гламур. И советую не одеваться как свиньи в розовый цвет.

Kisk@
07.11.2008, 00:01
Паутина, гламур не заключается в розовом цвете!

GlamPrincess
07.11.2008, 17:25
Паутина, гламур не заключается в розовом цвете!
Согласна, вообщето

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; также часто обозначает близость к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец. (материал из Википендиии) Как видите о цвете ничего не сказано

Roxanne
07.11.2008, 20:36
Есть пошлый гламур и непошлый гламур(именно то, что постом ниже описывается) - вот я за второй лично...потому что все эти девочки модно одетые огламуреные с черкизовского рынка мне не особо как-то....

Pu$$Ygirl
08.11.2008, 23:57
А почему собственно говоря, всех так притягивает все розовое и блестящее?

Roxanne
09.11.2008, 22:54
А почему собственно говоря, всех так притягивает все розовое и блестящее?

Во-первых, гламур - не всегда розовое и блестящее(даж больше скажу...почти никогда), во-вторых, кого - всех?

Крошка)
10.11.2008, 11:36
Гламур - это яркий стиль и образ, стиль сексуальной куколки! (если касается девушки). Я люблю этот стиль, мне он нравиться и вообще я считаю, что не за что его ненавидеть. Это не розовое и блестящее, это красивое, женственное и сексуальное! Яркое и слегка пафосное. Воть так я считаю! =)

Dashik777
10.11.2008, 13:50
Ну лично я к гламуру отношусь совсем не плохо. Мне этот стиль очень даже нравится.

Roxanne
10.11.2008, 23:38
Гламур - это яркий стиль и образ, стиль сексуальной куколки! (если касается девушки). Я люблю этот стиль, мне он нравиться и вообще я считаю, что не за что его ненавидеть. Это не розовое и блестящее, это красивое, женственное и сексуальное! Яркое и слегка пафосное. Воть так я считаю! =)
ДА, согласна! Раньше считала, что это все пошло, но на самом деле была просто маленькой. Когда повзрослела, поняла, что женственность, сексуальность и обаяние - это прекрасно))

*Molly*
24.01.2009, 20:29
Все должно быть в меру, но как стиль, гламур для меня)

dance girl
23.02.2009, 13:16
Вот я даже определиться не могу.Посмотрю на красивых,успешных,любимых девушек спортивного стиля и хочется быть такой.Посмотрю на таких же гламурных и хочется быть гламурной.Но вообще стиль гламур не очень подходит под образ жизни среднестатистической российской девчонки.К примеру бежишь с утра на маршрутку,опаздываешь и на шпильках ноги ломаешь.Или в школу в мини юбке пришла и по этажам бегаешь,ноги поднимаешь,а пацаны ржут.Вообще не надо ломать себя,если тебе комфортно в спортивной одежде не нужно под влиянием других становиться гламурной.Нужно оставаться собой.

liamzik
23.02.2009, 14:48
я к ГЛАМУРУ отношусь положительно))));-)
Мне стиль "гламур" очень даже очень нравится и подходит )))):ba:

Roxanne
24.02.2009, 01:32
Но вообще стиль гламур не очень подходит под образ жизни среднестатистической российской девчонки.К примеру бежишь с утра на маршрутку,опаздываешь и на шпильках ноги ломаешь.

да, ты права. но вот я с совершеннолетием начну задумываться активно об собственном авто. в общем-то мои родители не против.
я считаю, лучше опоздать куда-то из-за пробки чем прибежать вся растрепаная и страшная со сломаными ногами и шпильками зато блин во время)
Зы другое дело что не каждый может себе это позволись машину.

!Alena
25.02.2009, 16:09
Он просто существует - либо с нами, либо без нас вот и все. И от нашего к нему отношения никак не зависит. Поэтому я отношусь к нему как к дождику, с которым я поделать ничего не могу

hydragirum
23.03.2009, 14:53
Лично я не очень люблю гламур, но большому счету мне на него наплевать

*Аксюта*
30.03.2009, 17:26
Я гламур нелюблю мне эти "Гламурные дурочки" совершенно на нравятся (девчонки не в обиду) выпендриваются очень много да и вечная жевачка и розовый цвет просто бесят!! хоть и с парнями у них всё супер...но хоть и не надолго)

maisa
31.05.2009, 20:24
и одеватсо красиво имеют право только гламурные??:))

Я так не думаю. Гламур - это немного другое. Красота может быть и сдержанной, а вот гламур нет.

lila Dream
14.02.2010, 15:12
Сейчас очень исказилось понятие о гламуре. Гламур у большинства ассоциируется с розовым цветом, глупостью... а ведь это нечто другое...
Но истинное значение этого слова уже позабыли :)

Miss_Cutie
26.02.2010, 10:25
У меня гламур с какимто легкомыслием ассоциируется)все пытаются выделиться из толпы и почемуто считают что гламур им поможет(Это ведь определенный стиль,к которому все прилипли почемуто))

Inna_NusechKa
26.02.2010, 21:21
У меня гламур с какимто легкомыслием ассоциируется)все пытаются выделиться из толпы и почемуто считают что гламур им поможет(Это ведь определенный стиль,к которому все прилипли почемуто))

Не думаю что слово легкомыслие тут подходит. Гламур - это как обычная субкультура и её представители как правило не полные идиоты и идиотки, просто это их выбор им это нравится, не всегда и не всем хочется быть серой мышкой,гламур - как самовыражение...лично я ничего против этого не имею! :-):-)

Enelvis - Aigerima
16.03.2010, 14:12
Аша, неужели это ты??? урааааааа! хоть кто-то знакомый))
по теме: частая история х)

Муляж
18.03.2010, 03:14
Маникюр-педикюр-укладка - это замечательно, когда на это есть время. А когда нужно любимого покормить, сделать уроки, выгулять собаку, убраться дома, то тут особо не до раскрашивания.
Да и "вот мне в семейной жизни без её маникюра никуда" (ц)

WhotdaiM
18.03.2010, 12:58
Маникюр-педикюр-укладка - это замечательно, когда на это есть время. А когда нужно любимого покормить, сделать уроки, выгулять собаку, убраться дома, то тут особо не до раскрашивания.
Да и "вот мне в семейной жизни без её маникюра никуда" (ц)

что-то я не очень тебя поняла....что теперь если времени мало и дел много совсем ненакрашенными ходить?на все остальное же времени хватает....

Муляж
18.03.2010, 16:21
что-то я не очень тебя поняла....что теперь если времени мало и дел много совсем ненакрашенными ходить?на все остальное же времени хватает....

Я не говорю о неряшливости и превращении в клушу. Женщина должна быть женщиной даже в походных условиях. Нет, я говорю об излишнем извазюкивании себя) моя знакомая, мне ровестница, мажется белой глиной, наращивает ногти, делает глубокий пилинг, удаляет лазером волосы с тела. Зачем?

WhotdaiM
18.03.2010, 17:52
Я не говорю о неряшливости и превращении в клушу. Женщина должна быть женщиной даже в походных условиях. Нет, я говорю об излишнем извазюкивании себя) моя знакомая, мне ровестница, мажется белой глиной, наращивает ногти, делает глубокий пилинг, удаляет лазером волосы с тела. Зачем?

не ну это конечно уже слишком.рановато и вправду:-Dно это ведь зависит от человека,какой у него стиль в жизни,может у твоей подруги такое отношение к гламуру и это добавляет ей уверенности в себе и своей красоте

Муляж
18.03.2010, 18:01
WhotdaiM, ну может быть) я согласна, что гламур - это такой же стиль жизни, как и панк-рок, и так далее) Гламуры делают массажик век, а сатанисты убивают котят, каждый развлекается, как может)

WhotdaiM
18.03.2010, 18:09
Я еще раз повторяю что выбор как жить остается за человеком
А что касается развлечений,то некоторые бывают безобидными и неприносящими вреда окружающим,а некоторые и приносят этот вред,как например те же самые сатанисты.и вот с этим уже надо бороться.

Муляж
18.03.2010, 18:15
В общем-то, мы отвлеклись.)
Автора топика поддерживаю всеми конечностями) тебе нравится быть такой - и будь)
Я не понимаю всей этой чепухи, наверное, потому что не хочу быть всехней королевой) моему парню нравится когда я без косметики - я не крашусь, даже если Андре Тан будет верещать, что мне нужно зелёные ресницы в образ)
Чувствуешь себя такой, значит ты такая)

WhotdaiM
18.03.2010, 18:21
В общем-то, мы отвлеклись.)
Автора топика поддерживаю всеми конечностями) тебе нравится быть такой - и будь)
Я не понимаю всей этой чепухи, наверное, потому что не хочу быть всехней королевой) моему парню нравится когда я без косметики - я не крашусь, даже если Андре Тан будет верещать, что мне нужно зелёные ресницы в образ)
Чувствуешь себя такой, значит ты такая)

и вправду отвлеклись)))впрочем,я согласна,каждый должен оставаться таким,какой он есть и не влезать в придуманный образ))

Carolina13
17.06.2010, 15:18
Абсолютно согласна с Molly!Гламур - классный стиль!!!

Ololosh
17.06.2010, 15:40
Если согласна надо было нажать на кнопочку "спасибо"

Rita Sin
25.08.2010, 14:33
Я не гламур, а просто люблю ухаживать за собой, красиво одеваться и шоппинг. Да, я блондинка с третьим размером груди нарощенными ногтями.
При этом я хорошо учусь, люблю читать книги, разбираюсь в музыке и кино(для меня кино - это Фриц Ланг и Алан Паркер, а музыка - Вивальди и AC/Dc), знаю английский на уровне intermediate advanced, буду изучать ещё и испанский, танцуют контемпорари и хип-хоп, занимаюсь в школе журналистики при МГУ. Люблю писать статьи, рецензии, рассказы и повести.
Так что не надо судить о книге по обложке. Нередко, страшные девицы глупы, необразованны и без интересов и наоборот, красивые девушки умны и имеют присловутый богатый внутренний мир. Я себя не считаю супер гением, но и эфемерным блондинистым существом, которое думает спинным мозгом я не являюсь.

GirlGlam
25.08.2010, 17:13
Я не гламур, а просто люблю ухаживать за собой, красиво одеваться и шоппинг. Да, я блондинка с третьим размером груди нарощенными ногтями.
При этом я хорошо учусь, люблю читать книги, разбираюсь в музыке и кино(для меня кино - это Фриц Ланг и Алан Паркер, а музыка - Вивальди и AC/Dc), знаю английский на уровне intermediate advanced, буду изучать ещё и испанский, танцуют контемпорари и хип-хоп, занимаюсь в школе журналистики при МГУ. Люблю писать статьи, рецензии, рассказы и повести.
Так что не надо судить о книге по обложке. Нередко, страшные девицы глупы, необразованны и без интересов и наоборот, красивые девушки умны и имеют присловутый богатый внутренний мир. Я себя не считаю супер гением, но и эфемерным блондинистым существом, которое думает спинным мозгом я не являюсь.

Ой какая элитная коза к нам в стадо прибилась :-Х не дурно для 15 лет
Ну чтож, встречают по одёжки, а провожают по уму (с)
ТОлько для знакомства и собственного пиара есть другая тема http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1278

Муляж
25.08.2010, 17:22
Не надо разводить грязи и, уж тем более, оскорблять кого-то.

master
25.08.2010, 17:37
Не надо разводить грязи и, уж тем более, оскорблять кого-то.

вот только имхо знакомство начинать с того что я вот такая вся растакая считаю не уместным (
Очень не хочу ни с кем здесь ссориться.
Мне не нравиться такое поведение, мне не нравиться что в 15 лет так можно вести себя в незнакомом обществе в первый же день.

Скромнее надо быть

Rita Sin
25.08.2010, 18:52
вот только имхо знакомство начинать с того что я вот такая вся растакая считаю не уместным (
Очень не хочу ни с кем здесь ссориться.
Мне не нравиться такое поведение, мне не нравиться что в 15 лет так можно вести себя в незнакомом обществе в первый же день.

Скромнее надо быть

Я не считаю себя лучше других, просто сказала, что если у девушки есть хорошая фигура и смазливое личико, то она не обязательно дура. Таких девушек как я - вагон и маленькая тележка.

ipolka
25.08.2010, 19:17
странно, но не увидела ничего предосудительного в словах Rita Sin. она никого не оскорбила, никого ни в чем не упрекнула, лишь высказала мысль
не надо судить о книге по обложке.
а насчет темы для знакомств и прочего.. она новичок, тоже можно быть толерантнее в конце концов.

Like a Star
25.08.2010, 20:52
Ой какая элитная коза к нам в стадо прибилась :-Х не дурно для 15 лет
Ну чтож, встречают по одёжки, а провожают по уму (с)
ТОлько для знакомства и собственного пиара есть другая тема http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1278
вот по таким сообщением сразу видно кому чего не хватает)но это совсем не повод кидаться на человека...

Lost in space
26.08.2010, 11:42
Я не гламур, а просто люблю ухаживать за собой, красиво одеваться и шоппинг. Да, я блондинка с третьим размером груди нарощенными ногтями.
При этом я хорошо учусь, люблю читать книги, разбираюсь в музыке и кино(для меня кино - это Фриц Ланг и Алан Паркер, а музыка - Вивальди и AC/Dc), знаю английский на уровне intermediate advanced, буду изучать ещё и испанский, танцуют контемпорари и хип-хоп, занимаюсь в школе журналистики при МГУ. Люблю писать статьи, рецензии, рассказы и повести.
Так что не надо судить о книге по обложке. Нередко, страшные девицы глупы, необразованны и без интересов и наоборот, красивые девушки умны и имеют присловутый богатый внутренний мир. Я себя не считаю супер гением, но и эфемерным блондинистым существом, которое думает спинным мозгом я не являюсь.

важно отношение людей между собой. можно быть глупым но относится к окружающим положительно не смотря на их минусы, а может и бесить...
Умность и красота это всего лишь одна из составляющих.
можно быть умным и красивым но с стервозным характером, а можно глупым, не всегда красивым и доброй душой. думаю, последний будет пользоваться популярностью больше

GirlGlam
27.08.2010, 22:22
Я не считаю себя лучше других, просто сказала, что если у девушки есть хорошая фигура и смазливое личико, то она не обязательно дура. Таких девушек как я - вагон и маленькая тележка.

Сранно всё это ) Тема вроде про токак относятся к гламуру... А она сначала себя нахвааааалила, а потом что такие не обязательно дуры, очень странно

Что-то новенькие какие-то странные приходят, то в 15 лет красота неземная с третьим размером, то любофф у неё 9 месяцев розовая )))
Кто следующий? ))))
Прям паноптикум какой-то :-Х

ipolka
27.08.2010, 22:31
>> Что-то новенькие какие-то странные приходят, то в 15 лет красота неземная с третьим размером, то любофф у неё 9 месяцев розовая )))
Кто следующий? ))))
Прям паноптикум какой-то

как вам не стыдно, ну ей богу! вы тоже не прожженный старожил форума, поэтому хватит всех унижать. истину вы не глаголите, какое право вы имеете оскорблять других участников?! хамство и неуважение, мне больше нечего сказать.

Маруля
27.08.2010, 22:45
Что-то новенькие какие-то странные приходят, то в 15 лет красота неземная с третьим размером, то любофф у неё 9 месяцев розовая )))
Кто следующий? ))))
Прям паноптикум какой-то

Форум на то и существует,чтоб сюда приходили абсолютно разные люди.И все имеют право здесь общаться.Какая тебе разница,какие новенькие приходят,тебе же не детей с ними крестить.Это в своём ближайшем окружении можешь выбирать друзей,которые тебе подходят.

GirlGlam
27.08.2010, 22:58
Ну чтож я что уже не могу высказывать своё мнение )))
И где оскарбления? А? Будьте толерантнее )))
Время покажет....

cherrybumbum
27.08.2010, 23:03
это вам, дорогая GirlGlam, не мешало бы быть толерантнее) мне тоже может многие могут не нравиться и на этом форуме, и из людей окружающих меня вообще. но это не значит, что нужно это говорить вслух.

Like a Star
27.08.2010, 23:05
ага вот и выяснилось чего тебе не хватает-"неземной красоты,третьего размера груди и розовой любви"
только зачем всё наружу то выворачивать?это очень некрасиво смотрится, лучше б ты тоже похвасталась, как у тебя всё хорошо,а мы б порадовались)

ipolka
27.08.2010, 23:16
>> Ну чтож я что уже не могу высказывать своё мнение )))

мнение - да, хамство - нет.

>> И где оскарбления? А?

о_О
эээ?
элитная коза к нам в стадо
новенькие какие-то странные
паноптикум какой-то

>> Будьте толерантнее )))

а фразы мои не перевирайте, уважаемая.

>> Время покажет....

поясните?

Rita Sin
27.08.2010, 23:35
Уважаемая Girl Glam, если ко мне есть какие-то претензии или вас что-то не устраивает, то пишите мне лично - не надо засорять форум.
И где у меня написано, что я Адриана Лима во плоти? Где я себя расхваливала? Я привела пример, что и блондинки с большой грудью не всегда тупые, вот и всё. И в Москве много девушек(хотя бы в ШЮЖ'е) которым далеко не безразличен внешний вид, но при этом они образованы и имеют много потрясающих хобби.

GirlGlam
27.08.2010, 23:43
это вам, дорогая GirlGlam, не мешало бы быть толерантнее) мне тоже может многие могут не нравиться и на этом форуме, и из людей окружающих меня вообще. но это не значит, что нужно это говорить вслух.

Понимаю, но иногда надо

ага вот и выяснилось чего тебе не хватает-"неземной красоты,третьего размера груди и розовой любви"
только зачем всё наружу то выворачивать?это очень некрасиво смотрится, лучше б ты тоже похвасталась, как у тебя всё хорошо,а мы б порадовались)

Да! ) Ты залезла ко мне в мозг, так не честно (
Я уродина, у меня нет вообще груди и я мечтаю о розовой любви.

Чему уж тут радоваться

>> Ну чтож я что уже не могу высказывать своё мнение )))

мнение - да, хамство - нет.

>> И где оскарбления? А?

о_О
эээ?




>> Будьте толерантнее )))

а фразы мои не перевирайте, уважаемая.

>> Время покажет....

поясните?

Ааааа, ну да ) забыла в кавычки поставить
"элитная коза" к нам в "стадо"
Простите меня за это, :'( я больше не буду так ярко иронизировать

новенькие какие-то странные
и
паноптикум какой-то

Дааааа, это точно оскарбления, за это надо судиться точно )))

Эх, Пломбирки нет, она бы точно мозг вправила.:-(

А про время... как правило такие пользователи либо не те за которых себя выдают либо долго не задерживаются, и таких тут было море
Кто тут давно тот помнит:
http://gossipgirl.ru/forum/member.php?u=18620
http://gossipgirl.ru/forum/member.php?u=14256
http://gossipgirl.ru/forum/member.php?u=18932

Это только яркие, остальных не так заметно было, ну и где они?

Rita Sin
27.08.2010, 23:48
*facepalm* Из-за чего меня троллем считают? Я же не написала, что я живу на Аппер-Ист-Сайд, знаю все языки мира и главная модель VS. Из-за чего холивары разводить то? Опять повторюсь, что в Москве очень много таких девушек как я.

ipolka
28.08.2010, 00:13
>> Понимаю, но иногда надо

разве это нужно было сейчас? не увидела причины.

>> Простите меня за это, я больше не буду так ярко иронизировать

вы иронизируете не ярко, а глупо, показывая свой снобизм. это некрасиво. как минимум.

>> Дааааа, это точно оскарбления, за это надо судиться точно )))

оскорбления - это точный список? только "дурак. идиот. козел"? то, за что обидно - это не оскорбления?

>> Эх, Пломбирки нет, она бы точно мозг вправила.

думаю, она бы ВАМ мозг вправила, не мне.

дабы не флудить в теме, предлагаю перейти вот сюда:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=141831#post141831

GirlGlam
28.08.2010, 01:22
*facepalm* Из-за чего меня троллем считают? Я же не написала, что я живу на Аппер-Ист-Сайд, знаю все языки мира и главная модель VS. Из-за чего холивары разводить то? Опять повторюсь, что в Москве очень много таких девушек как я.

Ой деваньки, держите меня... В Москве много чего есть )
У меня есть мнение что ты фэйк, нет тебя, кто-то разводит тут гламур, а другие это защищают, я не поверю пока не будет хотябы фоток.
И почему ты сама за себя не отвечаешь?

>> Понимаю, но иногда надо

разве это нужно было сейчас? не увидела причины.

>> Простите меня за это, я больше не буду так ярко иронизировать

вы иронизируете не ярко, а глупо, показывая свой снобизм. это некрасиво. как минимум.

>> Дааааа, это точно оскарбления, за это надо судиться точно )))

оскорбления - это точный список? только "дурак. идиот. козел"? то, за что обидно - это не оскорбления?

>> Эх, Пломбирки нет, она бы точно мозг вправила.

думаю, она бы ВАМ мозг вправила, не мне.

дабы не флудить в теме, предлагаю перейти вот сюда:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=141831#post141831

Пломбирку! Пломбирку! Пломбирку!
Да хоть бы и она, всё же лучше чем талерантные сопли тут разводить.

doroze_zolota
28.08.2010, 13:51
GirlGlam, да что ты все прикрываешься Пломбиркой??? Глупо это...

(Извините, не удержалась... )

cherrybumbum
28.08.2010, 14:01
У меня есть мнение что ты фэйк, нет тебя, кто-то разводит тут гламур, а другие это защищают, я не поверю пока не будет хотябы фоток.
И почему ты сама за себя не отвечаешь?
вы для нее - никто. она не обязана перед вами оправдываться. если вам что-то там показалось и не верится - это лично ваши проблемы и не переваливайте их на других.
и я думаю, что Rita Sin не отвечает потому, что у нее есть другие, более интересные дела, кроме как отвечать вам.

Anicka
28.08.2010, 15:16
промбирка написала свое последнее сообщение на этом форуме в 2008 году.
последний раз она была на этом форуме в ИЮЛЕ:-Х
но ничего не написала.
так что врятли она напишет здесь что-нибудь в скором времени.

Manyi
28.08.2010, 15:32
Ой деваньки, держите меня... В Москве много чего есть )
У меня есть мнение что ты фэйк, нет тебя, кто-то разводит тут гламур, а другие это защищают, я не поверю пока не будет хотябы фоток.
И почему ты сама за себя не отвечаешь?.
Я совершенно согласна с, cherrybumbum, она (Rita Sin) ни-че-го вам не обязана, тем более у вас нет точных доказательств...А если вы не видели таких девушек, это ваши проблемы, не обязательно унижать человека перед всеми..

ipolka
28.08.2010, 20:36
>> Ой деваньки, держите меня... В Москве много чего есть )
У меня есть мнение что ты фэйк, нет тебя, кто-то разводит тут гламур, а другие это защищают, я не поверю пока не будет хотябы фоток.
И почему ты сама за себя не отвечаешь?

чуууудо-чудеса. значит девушка с третьим размером груди и которая следит за собой - по определению фейк? о_О
скажу вам по секрету, девушка, я тоже тщательно слежу за собой, у меня тоже третий размер груди, я тоже привлекаю внимание парней, вот только не блондинка, по правде говоря. но, думаю, вы вряд ли будете оспаривать, что я фейк, не так ли?

>> Пломбирку! Пломбирку! Пломбирку!

сейчас буду смачно и звучно материться, ибо меня это уже нервирует.
Пломбирка очень умная девушка. которая никогда не была резка несправедливо или необоснованно. которая никогда не хамила. которая могла иронизировать тонко.
и если вы действительно думаете, что она, увидь эту переписку, резко бы стала на вашу защиту, думаю, что вы ну ооооочень сильно ошибаетесь.

>> Да хоть бы и она, всё же лучше чем талерантные сопли тут разводить.

"талерантные сопли" - это всего-навсего ваша вежливость и воспитанность. если у вас этого нет, значит грош-цена тому, кто давал вам это воспитание. разумеется, в разных жизненных ситуациях порой важна жесткая, опускающая на землю критика. но у вас вызвал негатив пост девушки, которая сказала о том, что у нее большая грудь и она считает себя красивой о_О.