PDA

Просмотр полной версии : Фильм, под который вы плакали


Страницы : 1 [2]

cherrybumbum
07.01.2011, 20:25
щас вот думаю...когда я смотрела "Хатико", у меня в жизни был такой период - лишь бы порыдать. может на самом деле он не такой слезливый? 0о

ПАФОСница
07.01.2011, 22:27
О да.. Я согласна с Аришей...
Мы тоже с мамой в начале очень много смеялись, а потом вообще вместе легли рядом и я не знаю как там мама, я не слышала её из за своих же слёз.. Попытки успокоить меня не увенчались успехом и через пол часа..
И на счёт Хатико согласна... Я просто боюсь его смотреть, и не могу... С ума сойду...
Белый плен... Ооо.. Отдельная история... Я начинаю один трейлер с отрывками этого фильма смотреть, уже в начале не сдерживаюсь...
Трудно такое переживать, и понимать, что, да, это было, есть и будет прогрессировать... Из за кого? Хм, только люди... Только люди...

Муляж
08.01.2011, 00:37
щас вот думаю...когда я смотрела "Хатико", у меня в жизни был такой период - лишь бы порыдать. может на самом деле он не такой слезливый? 0о

Хз. Как сказал, мой любимый, я ужасная плакса, но Хатико кроме ухмылки ничего не вызвал.

А вот белый плен - да. Вот тут я ревела.

А еще, недавно поняла, зачем нужны сериалы... Они нужны для того, чтобы сопереживать героям и чувствовать их эмоции, а не чтобы скоротать бутерброды на диване.

Лалалэйла_)
08.01.2011, 01:01
это где Паттисон играл?ради справедливости стоит заметить что он там получше чем в Сумерках.фильм как фильм,мило,но предсказуемо
это Помни меня то предсказуемый? Хм. Может я так недалека и банальна? Возможно.
Но я не могла предугадать что главный герой окажется в двух башнях близнецах 11 сентября. Как то знаете ли в голову не пришло..

а на счёт смысла фильма-для каждого свой. пересмотри ещё раз. либо,как вариант, просто не твоё)

АлисочКа
08.01.2011, 12:39
а на счёт смысла фильма-для каждого свой. пересмотри ещё раз. либо,как вариант, просто не твоё)

Вполне возможно. Надо еще раз посмотреть)

WhotdaiM
08.01.2011, 13:52
это Помни меня то предсказуемый? Хм. Может я так недалека и банальна? Возможно.
Но я не могла предугадать что главный герой окажется в двух башнях близнецах 11 сентября. Как то знаете ли в голову не пришло..

когда смотрела его,то у меня пронеслась мысль что он погибнет.когда увидела башни,поняла что это произойдёт сейчас.
ну а слёзы этот фильм не вызвал.

а на счёт смысла фильма-для каждого свой. пересмотри ещё раз. либо,как вариант, просто не твоё)

ну думаю пересмотреть можно,хотя врятли за это время изменились мОи взгляды)

АлисочКа
08.01.2011, 14:13
ну думаю пересмотреть можно,хотя врятли за это время изменились мОи взгляды)

Про пересмотреть, кажись, мне было))

WhotdaiM
08.01.2011, 14:23
Про пересмотреть, кажись, мне было))

хм,не заметила твой пост.сорри.

lazerka
12.03.2011, 12:52
недавно посмотрела p.s. я люблю тебя. весь фильм про плакала:/
невидимый тоже* вызывает слезы.
сейчас подсела на японские фильмы.
небо любви. всплакнула так сказать. и Мои дождливые дни, тоже вызвают слезы.
помни меня вообще печальный:/ пеервый раз когда смотрела, не плакала, с сестрой смотрела. а когда пересматривала с подругой, прям слезы сами из глаз катились(
спеши любить не впячетлил. хотя застовляет задуматься.
никак до Хотико добраться не могу:/ хочу.
да и вообще на слезу пробивает во всеех фильмах где сюжет пробираеться в душу.

девочка
12.03.2011, 13:57
Плакала над фильмом Спеши любить. Ещё иногда могу заплакать над некоторыми цепляющими меня моментами в Дневниках вампира. А, вспомнила, ещё давно смотрела фильм Помни меня, и вот над ним тоже плакала, в самом конце.

Yuli4ka
13.04.2011, 15:48
ФИЛЬМ "Если только" . Очень трогает, сколько раз не смотрела до слез донимает. "Помни меня - тоже, но не так сильно.

лАнА
16.05.2011, 17:57
ой,а я Сумеркисколько раз смотрела,и всегда плакала,а когда разлюбила этот фильм не каких эмоций он больше не вызывает..Помни меня мне очень понравился,а особенно концовка...:-)

NeZnakomk@
17.05.2011, 15:27
Ооооо... на днях щелкала по каналам и наткнулась на эти сумерки. О Боже.... этот фильм мне показался еще страшнее и невзрачнее чем ранее. И вызывает слёзы... слезы жалости:-) И прям поражаюсь, как такой фильмишко мог столько шума навести.

liaka
22.07.2011, 00:40
На днях пересмотрела "Марли и я" - уревелась просто, хотя смотрела уже второй раз и знала , чем он закончится... сегодня еще чуть не разревелась под 4 и 5 части Гарри Поттера о0

Негодяй Ти
23.07.2011, 03:03
"Унесенные". Где Мадонна в главной роли.
Аниме "Волчий дождь", если не ошибаюсь 29 серия.
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Ни одна ночь не станет долгой"

liaka
25.07.2011, 19:55
Вчера посмотрела вторую часть "Даров смерти" , не плакала только потому , что рядом сидел папа, фильм очень красивый , но по моему тяжеловат..

Lolit
28.07.2011, 22:42
я смотрела фильм сумерки , все 3 части просто супер :'(:'(:'(

WhotdaiM
04.08.2011, 21:42
чувствую себя бесчувственной пустышкой...
вчера наконец-то дело дошло до фильма "спеши любить".скачала,стала смотреть.ожидала море слёз от себя,а в результате не проронила ни слезинки,хотя все мои знакомые ревели в три ручья под этот фильм.

Karilla
04.08.2011, 22:21
чувствую себя бесчувственной пустышкой...
вчера наконец-то дело дошло до фильма "спеши любить".скачала,стала смотреть.ожидала море слёз от себя,а в результате не проронила ни слезинки,хотя все мои знакомые ревели в три ручья под этот фильм.

Над этим фильмом тоже не плакала. Наверное, потому что слишком светлый, легкий.
Плакала над дорамой "Код: синий", над "Касабланкой". Еще "Мулен Руж" и "Наступит завтра или нет". Особенно последний, вот уж действительно со второй половины фильма не расставалась с платком.

Маруля
04.08.2011, 23:02
чувствую себя бесчувственной пустышкой...
вчера наконец-то дело дошло до фильма "спеши любить".скачала,стала смотреть.ожидала море слёз от себя,а в результате не проронила ни слезинки,хотя все мои знакомые ревели в три ручья под этот фильм.
Я вообще никогда не плакала над фильмами.Бывало такое,что слёзы на глаза наворачивались,но чтобы ревела не было.Видимо,я не такая восприимчивая,что ли...

Анжеличка
04.08.2011, 23:22
"Вас не догонят".

Анжеличка
04.08.2011, 23:45
Кстати! После того, как родила ребёнка (десять месяцев назад), я стала слишком эмоциональна к сценам о любви!
Например, реклама Сбербанка. Сюжет: поссорились, разошлись в разные стороны, он в банкомате снял деньги, чтобы купить цветы, встретились, целуются. У меня слёзы на глазах!
Реклама кофе "Чёрная карта", где мужчина делает девушке сюрприз в виде романтического ужина дома. Они обнимаются, а я вытираю слёзы, в то же время улыбаюсь от умиления этой сцены.
Про фильмы я вообще молчу, правда редко их смотрю.
При этом у меня всё нормально в личной жизни. Просто радуюсь что ли со стороны... )

Санёк :)
05.08.2011, 08:35
А вот я плакала над фильмом Хатико. Там про пёсика, который ждал хозяина девять лет... :'( Ещё я плакала над Марли и я. Там тоже про пёсика. Оба этих фильма, смотрела два раза, и оба раза плакала... Хотя и знала, что будет дальше... Может не могла удержаться, потуму что так сильно люблю собак? :'(:'(:'(

Маруля
05.08.2011, 12:02
Мне чаще хочется плакать над какими-то радостными моментами в фильмах,от счастья)

WhotdaiM
05.08.2011, 18:34
Над этим фильмом тоже не плакала. Наверное, потому что слишком светлый, легкий.

не одна я такая,уже радует)

Плакала над дорамой "Код: синий", над "Касабланкой". Еще "Мулен Руж" и "Наступит завтра или нет". Особенно последний, вот уж действительно со второй половины фильма не расставалась с платком.

а о чем "Код: синий"?
надо будет посмотреть все эти фильмы.

Karilla
05.08.2011, 19:27
а о чем "Код: синий"?


Это медицинская драма. На стажировку в отделение скорой помощи приходят четверо новичков. У всех разные характеры, разные проблемы и разные способности, но каждый хочет стать врачом вертолета. "Доктор Хели" - уникальный проект этого отделения, там для оказания скорой помощи в крайних случаях используется вертолет, и, конечно, врач вертолета должен не терять головы и обладать действительно редких талантом оказывать помощь на месте.
Препятствием на пути стажеров оказывается их собственные чувства или же отсутствие оных. Аизава - хирург от Бога, хладнокровный, никогда не теряющий головы, смотрит на пациента, как на "игрушку для практики", которую он должен починить во что бы то ни стало. Он не делает различий между ними и выбирает сложные случаи, так ему интереснее.
Шираиши - дочь замечательного врача, хочет быть похожей на своего отца и обладает огромными теоретическими знаниями. Но как оказалось, на практике может впасть в панику.
Хияма - циничная одиночка, не обладающая особенными способностями, однако желающая быть врачом. Так же, как Шираиши, теряется.
Фудзикава - отдельный случай. Слово "доктор" не про него. Наверно, ему и на дано быть врачом, потому что в отличии от коллег, у которых есть знания и мало-мальский опыт, у него отсутствует опыт, а знания присутствуют только в малых количествах.
Каждый учится быть врачом, а главное узнает - они спасают живых людей, с чувствами и эмоциями. Им приходится учится работать ради жизней других, а не ради собственных амбиций.
Хочу добавить, что очень порадовала актерская игра, действительно смогли выразить все: от отчаянья от смерти пациента до радости за спасенную жизнь.

WhotdaiM
23.08.2011, 23:23
посмотрела "Дорогой Джон".когда качала,думала что фильм про собаку..О_о.
слёзы сами наворачивались когда он сжег её письма и читал письмо отцу.было обидно за парня,а в девушке я вообще напрочь разочаровалась..потом поняла что бросила его ради больного Тима,но это всё равно было неправильно.
фильм понравился.но не идеал.девушка убила..

*ЛеРоЧкА*
27.08.2011, 14:13
Я лично,расплакалась под фильм "Марли и я" очень интересесный фильм,но в конце очень стало жалко собачку ,которая заболела какой то болезнью... и в конце умерла .У меня сразу хлынули слёзы ,очень уж затронуло!советую посмотреть!):-)

WhotdaiM
27.08.2011, 15:39
Я лично,расплакалась под фильм "Мери и я" очень интересесный фильм,но в конце очень стало жалко собачку ,которая заболела какой то болезнью... и в конце умерла .У меня сразу хлынули слёзы ,очень уж затронуло!советую посмотреть!):-)

этот фильм называется "Марли и я".О_о..

*ЛеРоЧкА*
27.08.2011, 15:42
этот фильм называется "Марли и я".О_о..

Да так,просто давно смотрела забыла название немного:-)

Санёк :)
28.08.2011, 14:06
Да "Марли и я" стоит посмотреть. Всем советую. Сама дважды смотрела. И плакала. А так замечательный фильм. Посмотрите.

anonim.
28.08.2011, 20:04
А я наверно очень сентиментальна, потому что смотря очень многие фильмы я плакала. Это "Хатико", "Марли и я", "Мачеха", "Внутри себя я танцую", "P.s.Я люблю тебя", "Зеленая миля". Все эти фильмы шикарны, советую вам посмотреть :-) не пожалеете!

АлисочКа
15.11.2011, 20:26
Вчера посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона"... Даже прослезилась. Фильм о человеке, который был не таким как все. И был одинок. Бенджамин Баттон родился 80-ти летним стариком и с годами не старел, а молодел...
Фильм прямо очень тронул, советую посмотреть...

WhotdaiM
16.11.2011, 18:10
Вчера посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона"... Даже прослезилась. Фильм о человеке, который был не таким как все. И был одинок. Бенджамин Баттон родился 80-ти летним стариком и с годами не старел, а молодел...
Фильм прямо очень тронул, советую посмотреть...

я тоже смотрела.
фильм действительно заставляет задуматься над многими вещами.
и если бы рядом не было мамы,я бы заплакала наверное.

ДаШуЛыЧ
17.11.2011, 13:00
Я вот например всегда плачу, когда по 100 раз пересматриваю Титаник , Хатико:'(

liaka
10.12.2011, 20:35
посмотрела "зеленую милю" плакать не плакала , но фильм конечно жестокий . очень. еще недавно посмотрела "через вселенную" очень серьезный и грустный фильм о войне , любви ,дружбе и музыке. И о том что благодаря этим трем вещам можно выжить даже в таком ужасе. обоим фильмам 10 \10

Викуся-кукуся
11.12.2011, 19:22
Pearl Harbor плакала,обычно не плачу над фильмами,а тут пробило.Может от того,что люди жестоки.Фильм о войне Японии с Америкой

АлисочКа
15.01.2012, 09:20
На днях просто уревелась над фильмом "Три метра над небом"... Хоть над фильмами почти не плачу, но над этим просто навзрыд рыдала, хоть и мама рядом сидела... Жалко очень Поло и девушку его... Советую посмотреть...

Ксяша)
15.01.2012, 17:42
На днях просто уревелась над фильмом "Три метра над небом"... Хоть над фильмами почти не плачу, но над этим просто навзрыд рыдала, хоть и мама рядом сидела... Жалко очень Поло и девушку его... Советую посмотреть...

Да очень хороший,давно смотрела понравился очень, но только в конце глупо и героиню выставили стервой просто. Прочитала книжку, а в книжке оказывается все совсем не так

Муляж
16.01.2012, 03:37
Над гадким утёнком Гарри Бардина.

Like a Star
16.01.2012, 22:33
На днях просто уревелась над фильмом "Три метра над небом"... Хоть над фильмами почти не плачу, но над этим просто навзрыд рыдала, хоть и мама рядом сидела... Жалко очень Поло и девушку его... Советую посмотреть...

Сегодня с подружкой наткнулись на этот фильм, правда на новую испанскую версию 2010 года, решили смотреть в оригинале. я помня, что про этот фильм упоминалось в такой рубрике, долго не могла понять что в нем такого грустного, и уже даже начала разочаровываться, потому что не хотелось что б он оказался розовым, идеальным, романтичным и таким далеким от жизни)) но когда до конца оставалось мин 30, я почувствовала что все не просто так добром это не кончится, а еще мин через 10 уже рыдала навзрыд... меня прям до глубины души потрясло происходящее и прям даже как то разрывало внутри... вообщем я до сих пор под впечатлением...

GirlGlam
17.01.2012, 04:57
В прошедшие выходные смотрела по "культуре" отличную нашу мелодраму "Валентин и Валентина" 1985 года, плакать не плакала, но печалька была моментами, советую посмотреть )

Восемнадцатилетние Валентин и Валентина любят друг друга. Именно в таком возрасте чувство может быть таким ярким и романтическим. Но родители не хотят считаться с чувствами детей, считая, что они лучше понимают, в чём их счастье. Мать Валентины считает, что её дочь заслуживает более выгодного жениха, мать Валентина тоже не в восторге от его невесты.

liaka
17.01.2012, 14:07
В прошедшие выходные смотрела по "культуре" отличную нашу мелодраму "Валентин и Валентина" 1985 года, плакать не плакала, но печалька была моментами, советую посмотреть )

очень похоже на "Вам и не снилось" , только тот грустнее.

Yuli4ka
20.01.2012, 00:05
Последняя песня
тронул

Ксенька
21.01.2012, 17:53
"Высоцкий. Спасибо, что живой".
Смотрела в кинотеатре и не то что бы плакала, но просто задело за живое, вывернуло наизнанку и пропитало болью и диким восхищением к этому человеку. Отрадно, что наконец-то сняли русский фильм, показываемый на широких экранах, со смыслом, а не глупую однотипную комедию.
Хочу спросить и мнение форумчан, как вам фильм? Ваше мнение и отзывы.

Chertyonka
21.01.2012, 20:10
Три метра над уровнем неба.

Я тоже ревела.

Но это же глупо. Я не могу поверить, что девушка, так доверившись парню, потом поступит так. Словно две разные девушки - до того как Пол привёл в дом компанию и после. Вторая такая эгоистичная и слепая..

И безумно завидовала романтике и всей этой нереальности ). Пейзажам вообще, о которых у меня в городе можно лишь мечтать. Песку, который не забивается в купальник, когда он роняет тебя на берег.. и т.д.

Manyi
21.01.2012, 20:27
"Высоцкий. Спасибо, что живой".
как вам фильм? Ваше мнение и отзывы.

Посмотрела в кинотеатре.Весь фильм смотрела и ждала, ждала чего-то большего. Высоцкого воспринимала по стихам и песням, а кто слушал и читал знает, что там все чувства на пределе, страх, значит страх по полной, а нет испуг; любовь, значит любовь, а не глупая влюбленность.
Фильм не произвел ожидаемых чувств.

Like a Star
21.01.2012, 20:28
Три метра над уровнем неба.

Я тоже ревела.

Но это же глупо. Я не могу поверить, что девушка, так доверившись парню, потом поступит так. Словно две разные девушки - до того как Пол привёл в дом компанию и после. Вторая такая эгоистичная и слепая..

И безумно завидовала романтике и всей этой нереальности ). Пейзажам вообще, о которых у меня в городе можно лишь мечтать. Песку, который не забивается в купальник, когда он роняет тебя на берег.. и т.д.

а у меня сложилось впечатление, что она его особо и не любила, и как то все делала ради протеста что ли, Уго конечно тоже не подарок,но он ради нее менялся, а она просто позволяла себя любить, так мне показалос

Ксяша)
21.01.2012, 21:53
а у меня сложилось впечатление, что она его особо и не любила, и как то все делала ради протеста что ли, Уго конечно тоже не подарок,но он ради нее менялся, а она просто позволяла себя любить, так мне показалос

Вот в этом фильм и не удался. В нем абсолютно не переданы характеры героев. В фильме из Баби прям какую-то стерву эгоистичную сделали: парень друг потерял, а она его еще и обвиняет в этом. В книге все совсем не так. Даже не похоже. Конец другой у книги, хронология событий другая.Там все по-другому описано, и гораздо более логичным выглядит.

Ch_Loya
22.01.2012, 17:45
"Высоцкий. Спасибо, что живой".

Хочу спросить и мнение форумчан, как вам фильм? Ваше мнение и отзывы.

Смотрела в кинотеатре. Честно, ждала, что в какие-то моменты буду даже плакать (судя по ТВ-репортажам), но этого не было, просто какие-то моменты очень сильно тронули. Может, потому что мне как-то с первых секунд стало очевидным, что это не он в плане внешности, игры... Глаза не его (цвет), манеры... Хоть я его и видела только в документалистике, ощущение подделки сложилось моментально. А когда показывали его клиническую смерть - вообще показалось, что все чувства, эмоции актеров были неестественны...

Ждала большего :(

Chertyonka
12.04.2012, 18:44
"Опасный метод".
Зигмунд Фрейд, Карл Юнг и русская пациентка Сабина Шпильрейн )

Фильм скорее для задуматься, чем для поплакать, но меня потряс сам факт существования между ними таких отношений, то что они оба пошли на это.
В общем, я не мастер писать привлекательные рецензии, и просто скажу, что фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

nnnn1297
17.04.2012, 23:00
Я плакала под фильм "Одиночки" и "Свои дети".
И еще "Мальчик в полосатой пижаме" . Там не плакала, но было так...угнетающе. Как аннотация:

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Больше всего поразила фраза:
-А ты ко мне будешь приезжать, когда взрослые помирятся?

♥любимая я♥
18.04.2012, 12:15
Посмотрела фильм "Хатико". Рыдала просто. Фильм задел за живое, т. к. сейчас нет никакой верности ни у взрослых, ни у детей, везде предательства, ссоры, обсуждения за спиной... А там настоящая преданность!

nnnn1297
18.04.2012, 18:41
Посмотрела фильм "Хатико". Рыдала просто. Фильм задел за живое, т. к. сейчас нет никакой верности ни у взрослых, ни у детей, везде предательства, ссоры, обсуждения за спиной... А там настоящая преданность!

Я тоже под него плакала. Поток слез подбавлялся еще тем, что фильм основан на реальных событиях...

DarK Angel
18.04.2012, 19:35
"Мальчик в полосатой пижаме". И книга, и фильм. Не плакала, но это один из немногих фильмов ,который хотя бы разжалобил меня -_-

спателюбивая
27.04.2012, 21:44
смотрела фильм "постскриптум я люблю тебя", "помни меня".... хатико смотреть не смогла=((:'(:'(

Leroshka_23
29.06.2012, 11:47
Люблю над фильмами порыдать)
Но моя проблема в том, что я не очень запоминаю название этих фильмов...
Над "Хатико" плакала вторую половину фильма, и после фильма еще успокоится не могла.
Недавно смотрела "Белый плен" Там тоже про собачек... Я бы плакала, если бы смотрела не с подругой) Половину фильма просмеялись. Так она еще и комментарии давала (она смотрела этот фильм уже) Грустное кино

спателюбивая
29.06.2012, 12:09
я недавно посмотрела призрак оперы. Очень грустное кино:'(

АлисочКа
29.06.2012, 12:12
На днях посмотрела "Кит", не то чтобы плакала, но фильм и правда тронул. Сюжет чем-то напоминает "Спеши любить", но отличается продуманными действиями главного героя. И понравился мне "Кит" больше)


"Для нас предел лишь небо"(с)

Girl~angel~ad
29.06.2012, 12:39
Не знаю у меня сердце сжалась над телесериалом русским "Кукушка"
Реально детей жалько. Ещё над фильмом Монро тоже русским...
Доказывает что мужики козлы

cherrybumbum
29.06.2012, 13:31
"Глубокое синее море". не то, про акул, а новый.
я лично не плакала, но думаю таких как я будет меньшинство. очень грустный фильм.

Апполина
09.07.2012, 12:10
Посмотрела фильм "Хатико". Рыдала просто. Фильм задел за живое, т. к. сейчас нет никакой верности ни у взрослых, ни у детей, везде предательства, ссоры, обсуждения за спиной... А там настоящая преданность!


Я под него тоже плакала. А главное лицо каменное губы поджаты, а рыдаю ведь! :'(:'(
Мне было так жалко Хатико, и очень грустно. И актера, который по фильму умер (забыла имя) тоже было жалко. Было немного обидно, что все так закончилось. Но фильм действительно нечто.
Так показать чувства: людей, животный; их привязанности к друг другу. Очень зацепил

Я тоже под него плакала. Поток слез подбавлялся еще тем, что фильм основан на реальных событиях...
А это меня вообще добивало…..

Like a Star
10.07.2012, 21:40
Тут в Испании недавно посмотрела 2 ю часть "3 метра над уровнем неба", очень жестко там,они прям переборщили с трагичностью, на сцене когда он разговаривает со своим другом погибшем плакала прям взахлеб

Маруля
11.07.2012, 14:45
Тут в Испании недавно посмотрела 2 ю часть "3 метра над уровнем неба", очень жестко там,они прям переборщили с трагичностью, на сцене когда он разговаривает со своим другом погибшем плакала прям взахлеб
))) о,я только что про этот фильм в другой темке писала) Как по мне,так наоборот не слишком сопливый для мелодрамы.Наверное,потому, то я вообще никогда не плачу над фильмами и книгами.Это,конечно,да...был и сцены,когда просто грустно было и внутри всё как-то сжималось,но заплакать у меня не получалось.

Like a Star
11.07.2012, 21:43
А как его в России назвали?потому что не представляю как это испанское название перевести. Но мне первая больше понравилась,и плюс поэтому и вторая тоже впечатлила сильно

liaka
11.07.2012, 21:46
А как его в России назвали?потому что не представляю как это испанское название перевести.

"3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу " вроде бы.

DarK Angel
22.07.2012, 17:29
Ну вот, дожили, я начала плакать из-за фильма. Видимо, становлюсь психом :-(
Посмотрела "Молчание моря", называется...Фильм оказался намного трагичнее книги.

Anicka
03.08.2012, 19:12
"мальчик в полосатой пижаме"- фильм, который стоит посмотреть. Реально ужасно, местами страшно. И мне не хватает сил его досмотреть, я очень боюсь узнать концовку. Кто смотрел, напишите в ЛС, расскажите, чем кончилось.

АлисочКа
12.07.2013, 23:20
Кокаин
Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.

Не рыдала конечно, но слезу пустила в конце фильма... Очень уж жалко было главного героя...

Lilus
03.10.2013, 10:11
«P.S. Я люблю тебя» когда смотрю всегда плачу(( мне очень понравился этот фильм

liaka
24.11.2013, 00:40
Над "И вспыхнет пламя" сегодня наревелась в кино. *книжка, как не странно,вызвала меньше эмоций в свое время, меня вообще мало что пробить может на слезы* а тут прям картинками вставали те же сцены из книжки, но с бОльшими подробностями, в итоге полсеанса прошло в слезах начиная чуть ли не с первой сцены. Фильм очень понравился, хоть и вырезали конечно достаточно *кто читал, поймет* , но все равно очень понравился.

Муляж
25.11.2013, 22:02
Завтрак у Тиффани.
Безумная мисс Голайтли, люблю её. Мы с ней так похожи... Фильм невероятно трогательный.

liaka
09.12.2017, 04:48
"Трасса 60", хотя это вообще-то вроде как комедия. Но реально местами приходилось ставить на паузу и восстанавливать дыхание. Слишком местами жизненно, слишком яркие ассоциации, слишком понимаю гг. Но заставил многое понять и убедиться, что поступаю правильно.