PDA

Просмотр полной версии : ЗДОРОВЬЕ! Волосы, ногти, кожа, зубы


Страницы : 1 [2]

Муляж
23.05.2011, 22:44
Крапивой или репейником попробуй)

liaka
23.05.2011, 22:46
вот здесь посмотри) http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/conditioners-hair.html

Miss Vi
23.05.2011, 23:22
На меня все жалуются, что мои волосы повсюду: у родителей дома, у любимого в машине... И, самое интересное, что волос-то на голове меньше не становится!
Сходила к врачу на досуге. Он сказал, все нормально. Вообще в норме может выпадать до 100 волос в день. Только массаж головы посоветовал делать, чтоб кровообращение улучшалось))

liaka
24.05.2011, 00:02
а еще попробуй яйцом голову вымыть (намазываешь голову яйцом , ходишь с этой маской минут 10и смываешь слабым уксусом)

Like a Star
28.05.2011, 20:28
у меня последние 2 недели наблюдаются какие то проблемы с аппетитом, а именно мне противно смотреть на еду, за день могу поесть один раз вечером часов в 6 и то немного, при этом в течении дня есть не хочется и не можется, но голова иногда болит или кружится наверное от голода... сейчас взвесилась -2.5 кг, для меня это плохо, я так за них боролась, наедала...
вот сегодня за день съела только печеньку одну, и все равно на еду не тянет...
может кто знает что с этим можно сделать...

liaka
28.05.2011, 20:37
К врачу сходи)))

NeZnakomk@
29.05.2011, 07:43
у меня последние 2 недели наблюдаются какие то проблемы с аппетитом, а именно мне противно смотреть на еду, за день могу поесть один раз вечером часов в 6 и то немного, при этом в течении дня есть не хочется и не можется, но голова иногда болит или кружится наверное от голода... сейчас взвесилась -2.5 кг, для меня это плохо, я так за них боролась, наедала...
вот сегодня за день съела только печеньку одну, и все равно на еду не тянет...
может кто знает что с этим можно сделать...
Может из-за стресса или переживаний?... Какие-нибудь экзамены или еще что-нибудь?

Like a Star
29.05.2011, 09:14
я сейчас сессию сдаю и мне скоро уезжать, не сказать что сильно переживаю, но иногда накатывает тревога...
к врачу сейчас времени нет, да и боюсь что он послушает меня и выпишет успокоительные какие-нибудь, а у меня к ним плохое отношение..

NeZnakomk@
29.05.2011, 22:09
я сейчас сессию сдаю и мне скоро уезжать, не сказать что сильно переживаю, но иногда накатывает тревога...
к врачу сейчас времени нет, да и боюсь что он послушает меня и выпишет успокоительные какие-нибудь, а у меня к ним плохое отношение..
Ну вот когда я сессии сдавала, вроде тоже ничего сособенного было. Но нервы все равно потрепало изрядно. Хотя и беспокоиться мне было незачем, и так знала что будет всё отлично.
Эх... как жаль, что нервы это не стальные канаты:-)

ioganna
26.09.2011, 00:29
Я тоже брекеты носила, потом сняла - а зубы потемнели почему-то. Стала я пользоваться отбеливающей пастой. Намного они светлее стали, а брекеты, конечно, помогли здорово что там говорить)

Муляж
26.09.2011, 01:00
Кто-нибудь что-нибудь знает, что это такое и с чем его едят чистят зубы?
Купила две пасты - лечебно-профилактическую и лечебно-отбеливающую, купила в подарок, а теперь подумала вот отзывы узнать, вдруг кто знает.

ipolka
26.09.2011, 01:10
пользовалась черной эктив. неплохая, но то, что она была черной, было очень забавно)
по результату от колгейтов и блендаметов мало чем отличается, если честно.
всегда верна буду лакалюту.

NeZnakomk@
26.09.2011, 09:47
Кто-нибудь что-нибудь знает, что это такое и с чем его едят чистят зубы?
Купила две пасты - лечебно-профилактическую и лечебно-отбеливающую, купила в подарок, а теперь подумала вот отзывы узнать, вдруг кто знает.
Пользовалась многими, собог результата кажется небыло, врать не буду я особо к этому не присматривалась. Запомнилось только, что клубничная паста сначала кажется очень вкусный, но в последствии от этого вкуса тошнить начинает :-)

anastya131
15.10.2011, 20:24
ребят. волосы бешеным темпом выпадают, делать не знаю что. как то страшно. вдруг все вылезут..
кто-нибудь знает как исправить это?:'(

liaka
15.10.2011, 20:30
полистай тему)))) тут много советов по этому вопросу)

WhotdaiM
15.10.2011, 20:32
ребят. волосы бешеным темпом выпадают, делать не знаю что. как то страшно. вдруг все вылезут..
кто-нибудь знает как исправить это?:'(

все точно не вылезут,проверено на собственном опыте))

Куклёнок
18.12.2011, 17:04
ребят. волосы бешеным темпом выпадают, делать не знаю что. как то страшно. вдруг все вылезут..
кто-нибудь знает как исправить это?:'(
Маски попробуй, поухаживай за волосами, они восстановятся. В межсезонье - витаминки, в аптеке спроси, есть целые комплекты для кожи, волос и ногтей, у многих производителей они есть. Репейным маслом волосы смажь после мытья (после первого нанесения шампуня), замотай волосы пленкой, сверху полотенцем, через полчаса все смой с шампунем и нанеси бальзам. В общем, не запускай волосы, и они тебе ответят взаимностью ;)

Армине
21.12.2011, 14:09
Кто-нибудь что-нибудь знает, что это такое и с чем его едят чистят зубы?
Купила две пасты - лечебно-профилактическую и лечебно-отбеливающую, купила в подарок, а теперь подумала вот отзывы узнать, вдруг кто знает.

гораздо важнее правильно чистить зубы. Паста - да, тоже стоит внимания, но основная задача правильно почистить зубы и не забывать ходить к стоматологу.
Утром зубы чистят до еды. Вечером - строго перед сном, чтобы они оставались защищенными 24 часа.
Если десны кровоточат, нужно сходить к пародонтологу.
Можно также производить проф.отбеливание у терапевтов))

Насчет волос и ногтей: ешьте белок. Не отказывайте себе в нем, потому что
а) наш организм строится из тех белков, которые мы употребляем в пищу
б) в отличие от жиров и углеводов, белки не откладываются в виде жира, а выводятся из организма при избытке))

Цвет_аленькый
25.12.2011, 21:11
нужно уметь за собой ухаживать..

*ЛеРоЧкА*
26.12.2011, 21:22
нужно уметь за собой ухаживать..

Само собой нужно за собой ухаживать ,если не ухаживать во что ты превратишься?

Настенька @
27.12.2011, 18:20
Нужно правильно питаться, ухаживать за кожей, волосами. Приводить себя в порядок. Духи это обязательно. Одевать одежду по вкусу но не забывать про моду - она сделает приятнее твой вид. Заниматься спортом - поддерживать фигуру. Макияж, маникюр, педикюр - и ты ЛЕДИ!

Ch_Loya
30.12.2011, 19:42
Утром зубы чистят до еды.


Утром зубы чистят ПОСЛЕ ЕДЫ. Говорю вам как человек, посещающий гигиениста.

Chertyonka
26.02.2012, 18:22
Я замучалась со своими волосами. По утрам сбрызгиваю водой и на полчасика собираю их.. в комок можно сказать. Тогда они становятся объёмными, но это ещё как повезёт их собрать. Бредовый способ, да. Хочу что-то нормальное, но я совершенно не умею пользоваться муссами и прочим.. как это лучше делать?

В поиске по сайту не нашла. Посмотрю ещё в поисковике, но хотела услышать ваши советы.

Like a Star
26.02.2012, 18:57
такая же проблема, особенно зимой, это дурацкое статическое электричество ужасно портит всю картину, вообщем я спасаюсь шампунями и бальзамами для объема, но они сушат волосы, поэтому ими стараюсь не увлекаться, еще есть мусс от Боди шоп, его втираю в корни в мокрые волосы, а потом сушу приподнимаю волосы от корней, вообщем результат тоже не ахти, но значительно лучше чем вообще без средств)
а еще открыла новый способ, но он точно не на каждый день, вообщем сначала волосы просто укладываю, а потом нижние пряди плойкой-вафельницой, так они становятся объемнее ,хорошо лежат и держатся долго

Викуся-кукуся
26.02.2012, 20:45
такая же проблема, особенно зимой, это дурацкое статическое электричество ужасно портит всю картину

дааа,меня это тоже бесит. прихожу в школу,снимаю шапку и а-ля медуза гаргона:-D
Насчет объема, знаю что есть какие-то шампуни специальные. не дорогие и эффектные. у меня подружка такими пользуется,очень виден объем стал(хотя по секрету у нее "3 волосинки" и очень тонкие). От себя ничего не посоветую,так как от природы волосы очень густые и объемные:-)

WhotdaiM
26.02.2012, 21:52
От себя ничего не посоветую,так как от природы волосы очень густые и объемные:-)

эх..завидую белой завистью)
у меня электричество пожирает только челку,но,слава богу,после первого урока это проходит)
моя главное проблема в том,что волосы постоянно покидают мою голову.

cherrybumbum
27.02.2012, 00:22
нашла про свойства лимона. O:-)

Лимон для волос

• Если у вас жирные волосы, или жирная кожа головы, хорошо добавлять сок лимона в ополаскиватели, это подсушит, но не пересушит.

• Если ежедневно протирать волосы «лимонной водой», то волосы будут легче укладываться. Как сделать лимонную воду: просто заварите лимонную кожуру в кипятке. Остудите и втирайте в волосы и кожу головы. Ополосните, и стойкая укладка обеспечена. Этим же составом можно справиться и с перхотью.

• Рецепт от Клаудии Шифер. А по-нашему «солнечное мелирование»: сок одного лимона смешиваем наполовину с водкой и наносим этот состав на отдельные прядки. И сразу же – на 10-15 минут под солнце. Осветление будет выглядеть естественно и натурально.

• Рецепт от Дженифер Анистон. Её волосы, между прочим, признаны лучшими волосами Голливуда! Она постоянно ополаскивает волосы соком лимона, отсюда густота и шелковистость.

Лимон для рук и ногтей

• Ванночки для рук с лимонным соком или эфирным маслом лимона укрепляют и отбеливают ногти.

• При отсутствии времени на приготовление ванночки, ногти и ног, и рук, можно просто протереть ломтиком лимона. Они станут крепкими и блестящими.

• Многие женщины используют такие быстрые ванночки для ногтей и кутикулы: разрезать лимон пополам и окунуть пальчики в каждую половинку на несколько минут. Всё!

Лимон для зубов и десен

• Полоскания раствором лимонного сока освежают и дезинфицируют полость рта, надолго убирают неприятный запах изо рта. Кроме того, такое полоскание – профилактика ангины.

• Полоскания раствором лимонного сока может значительно облегчить зубную боль, это важно, если вы вынуждены ждать визита к стоматологу.

• Для отбеливания зубов можно добавлять капли лимонного сока в зубную пасту. Кроме того, такая паста снизит кровоточивость десен.

• Отбеливать зубы можно и непосредственно протиранием ломтиком лимона или цедрой, при условии, что ваша эмаль достаточно прочна.

Лимон для кожи лица

• Добавьте в дневной крем несколько капель лимонного сока или эфирного масла лимона и крем будет более эффективен при борьбе с акне и веснушками.

• Веснушки можно протирать свежим соком лимона, или оставлять на них на несколько минут ломтики лимона.

• Вообще, используйте отбеливающие свойства лимона. Добавляйте несколько капель в лосьоны для снятия макияжа – и кожа будет ровной и чистой, а если добавлять лимонный сок в дневные кремы – то можно достичь ещё и матирующего эффекта.

• Лимон – настоящая панацея для жирной и угреватой кожи. Если его вводить в состав масок или домашних кремов – он будет значительно стягивать поры, при этом заживлять и дезинфицировать. Самая популярная и простая вяжущая маска: один белок смешать с соком одного лимона, держать 20 минут и смыть. Хороша такая маска не только при расширенных порах и жирной коже, но и разглаживает морщинки.

Лимон для тела и души

• Если у вас повышенная потливость, а также не удается справиться с неприятным запахом пота, протирайте периодически подмышки ломтиком лимона. Делать это надо на чистую кожу. Ни запаха, ни следов на одежде!

• Отбеливающие свойства лимона хорошо применять при пигментации кожи. Все стирается как ластиком.

• При солнечных ожогах можно кожу смазать разбавленным лимонным соком. Сок лимона также неплохо заживляет различные ранки или порезы, так что неплохо его иметь постоянно под руками.

• Принимаете ванну? Используйте оставшуюся цедру лимона, сок, можно даже мякоть. Просто отправьте это все в горячую ванну. После такой процедуры – отличное настроение, тонус всего организма, свежий аромат, а также матирующий эффект как от пудры для тела.

• Чай с лимоном – прекрасный тонизирующий напиток. Его смело можно назвать напитком здоровья, ведь он способен избавить от головной боли, хороший напиток для похудения, облегчает болевые ощущения, полностью тонизирует. Чай с лимоном отличное средство подзарядить себя в середине дня и оживить мозговую деятельность.

• Рецепт Клеопатры: смазывайте кожу оливковым маслом, смешанным с несколькими каплями лимонного сока. Это своего рода увлажнение и матирование кожи.

• Лимоном можно протирать ороговевшие места кожи (локти, коленки, пятки), и говорят, они станут «как у младенца».

• Мозоли тоже можно вывести с помощью лимона. Распариваем ноги, кладем на мозоль ломтик лимона и надеваем на ночь носочки. Несколько таких процедур и мозолей – как не бывало!

• В жару пейте лимонную воду со льдом – прекрасно тонизирует и не даёт «размякнуть». Вообще такую воду лучше постоянно иметь в холодильнике, добавлять, например, в горячий чай, чтобы его остудить, «подзарядив» при этом витаминами и приятным ароматом.

Полина Д
12.03.2012, 16:38
У меня куча мусов, пользуюсь каждое утро и объём на весь день):р

zelenoglazka)
05.05.2012, 19:17
У меня появилось раздражение возле уголков рта. Что делать?

liaka
05.05.2012, 19:28
У меня появилось раздражение возле уголков рта. Что делать?

губы не облизывать) и пройдет. от чего появилось то ?

zelenoglazka)
05.05.2012, 19:30
это уже второй день....и с двух сторон достаточно большое(((( и губы я не облизываю(

liaka
05.05.2012, 19:33
это уже второй день....и с двух сторон достаточно большое(((( и губы я не облизываю(

пастой цинковой попробуй намазать) она подсушивает)

zelenoglazka)
05.05.2012, 19:40
спасибо.попробую!O:-)

liaka
06.05.2012, 01:09
это какая то жесть. =\ опять волосы начали сыпаться. расчесываться страшно уже о0 да еще и кожа с рук слезает.. авитаминоз крепчает, не иначе -_- и что делать с этим безобразием ?*в основном с руками* от витаминов почему то толку в этот раз ноль. А дерматологи у нас тут такие "мего-спецЫалисты" , что т.т.т. к ним попасть) налечат такого, что угрохаешь кучу денег и умрешь от ужаса, посмотрев на результат этого лечения х))

cherrybumbum
07.05.2012, 09:42
это какая то жесть. =\ опять волосы начали сыпаться. расчесываться страшно уже о0 да еще и кожа с рук слезает.. авитаминоз крепчает, не иначе -_- и что делать с этим безобразием ?*в основном с руками* от витаминов почему то толку в этот раз ноль. А дерматологи у нас тут такие "мего-спецЫалисты" , что т.т.т. к ним попасть) налечат такого, что угрохаешь кучу денег и умрешь от ужаса, посмотрев на результат этого лечения х))

не экзема ли? у меня иногда от нервов кожа до мяса слезала.... в жирный крем для рук добавь эфирное масло герани - мне хоть немного, да помогало.
еще мне какой-то крем выписывали, но к сожалению его названия я не помню. но помогал с этим на ура.
могу еще посоветовать попить сок алое вера - хорошая вещь и полезная до безобразия. правда и цена у него до безобразия жуткая и неприемлемая %)

liaka
07.05.2012, 11:13
не экзема ли? у меня иногда от нервов кожа до мяса слезала.... в жирный крем для рук добавь эфирное масло герани - мне хоть немного, да помогало.
еще мне какой-то крем выписывали, но к сожалению его названия я не помню. но помогал с этим на ура.
могу еще посоветовать попить сок алое вера - хорошая вещь и полезная до безобразия. правда и цена у него до безобразия жуткая и неприемлемая %)

вот аналогичный случай.. не, не экзема) в принципе у меня такая прелесть каждую весну , но обычно спасал действительно крем пополам с витаминами и аскорбинкой) а в этом году толку от всего этого , кроме крема ноль, но и там тоже эффект часа на 2-3 всего . вообще какая то жуть кошмарная в этом плане о_0 насчет масла надо попробовать) алоэ не знаю вообще можно здесь купить или нет , но тоже надо глянуть) =*

Leroshka_23
01.06.2012, 18:00
Стоит ли наращивать ногти? Думаю над этим вопросом... Много отзывов слышала...
Я знаю, при наращивании спиливается верхний слой ногтя и так далее.. Потом ногти жидкие, плохие, волной идут..
Но у меня у самой ногти тонкие, не крепкие постоянно ломаются, а так хочется красивые ногти на выпускной
у кого есть опыт наращивания? Стоит, или все таки нет?

Ch_Loya
01.06.2012, 18:59
Стоит ли наращивать ногти? Думаю над этим вопросом... Много отзывов слышала...
Я знаю, при наращивании спиливается верхний слой ногтя и так далее.. Потом ногти жидкие, плохие, волной идут..
Но у меня у самой ногти тонкие, не крепкие постоянно ломаются, а так хочется красивые ногти на выпускной
у кого есть опыт наращивания? Стоит, или все таки нет?

*извините, немножко не на тему лаков*

Я, конечно, не наращивала, только знакомые пробовали, но 5 копеек вставлю.
А стоит ли наращивать, тем более ради пары часов по большому счету? Мне кажется, если сходить на обычный маникюр, ногти будут не менее красивые, чем наращенные, зато аккуратные.

Ну и если совсем уж невмоготу, то я где-то на этом форуме видела, что покрытие ногтей биогелем более щадящая процедура.

Leroshka_23
01.06.2012, 19:39
Я, конечно, не наращивала, только знакомые пробовали, но 5 копеек вставлю.
А стоит ли наращивать, тем более ради пары часов по большому счету? Мне кажется, если сходить на обычный маникюр, ногти будут не менее красивые, чем наращенные, зато аккуратные.

Ну и если совсем уж невмоготу, то я где-то на этом форуме видела, что покрытие ногтей биогелем более щадящая процедура.

ногти у меня сами по себе плохие:-(
но город где я живу маленький и не все виды услуг присутствуют... не знаю где могут мне сделать процедуру покрытия биогелем

liaka
01.06.2012, 19:52
ногти у меня сами по себе плохие:-(
но город где я живу маленький и не все виды услуг присутствуют... не знаю где могут мне сделать процедуру покрытия биогелем

ну и зачем тебе еще больше их портить тогда ? выпускной не стоит той кучи проблем , которую ты приобретешь.

Leroshka_23
01.06.2012, 19:57
ну и зачем тебе еще больше их портить тогда ? выпускной не стоит той кучи проблем , которую ты приобретешь.

видимо у меня плохая логика: если у меня ногти сейчас плохие, значит они станут не намного хуже, поэтому можно рискнуть.
Раньше не сомневалась - точно сделаю!
А вчера разговаривала с подругой, уговаривала ее не делать наращивание(у нее свои ногти ооочень хорошие, просто говорит, что хочет длинные, а до выпускного не успеет отрастить). Наш разговор слушал парень и сказал: "Ни за то не делайте!", говорит, что у его подруги теперь волнами ногти://
я очень теперь сомневаюсь...

Like a Star
02.06.2012, 00:23
видимо у меня плохая логика: если у меня ногти сейчас плохие, значит они станут не намного хуже, поэтому можно рискнуть.
Раньше не сомневалась - точно сделаю!
А вчера разговаривала с подругой, уговаривала ее не делать наращивание(у нее свои ногти ооочень хорошие, просто говорит, что хочет длинные, а до выпускного не успеет отрастить). Наш разговор слушал парень и сказал: "Ни за то не делайте!", говорит, что у его подруги теперь волнами ногти://
я очень теперь сомневаюсь...

уже рассказывала свою историю, но могу повториться-у меня после наращивания ногти стали лучше расти, при том что я носила их почти год, точнее сначала были очень очень тонкие, а когда отрасли стали лучше, но от того что ты их один раз нарастишь они не испортятся

Ch_Loya
02.06.2012, 13:28
А нельзя спросить у самого мастера, к которому ты пойдешь, стоит ли именно на твои ногти делать наращивание или лучше остановиться на чем-то другом?..

Leroshka_23
02.06.2012, 14:13
А нельзя спросить у самого мастера, к которому ты пойдешь, стоит ли именно на твои ногти делать наращивание или лучше остановиться на чем-то другом?..


Нечего дельного он не сказал, кроме того, что на каждые ногти по разному. И если наращивать не много раз, то восстановятся...

Like a Star, я буду жить твоей историей:-)
надеюсь, сильно не убью их) буду наращивать, решила)

Ксенька
03.06.2012, 16:12
Девчонки, вы не знаете какое средство можно использовать после укусов комаров? Просто что-то не реальное творится с ногами: всё в огромных красных волдырях и ещё жутко чешется.

liaka
03.06.2012, 16:14
Девчонки, вы не знаете какое средство можно использовать после укусов комаров? Просто что-то не реальное творится с ногами: всё в огромных красных волдырях и ещё жутко чешется.

питьевой содой разведенной намажь) проходит быстро))

Ксенька
03.06.2012, 16:33
питьевой содой разведенной намажь) проходит быстро))

мажу. не проходит всё равно

liaka
03.06.2012, 16:39
мажу. не проходит всё равно

"звездочкой" еще попробуй)

АлисочКа
03.06.2012, 18:17
Девчонки, вы не знаете какое средство можно использовать после укусов комаров? Просто что-то не реальное творится с ногами: всё в огромных красных волдырях и ещё жутко чешется.

есть такая мазь от аллергии, "синафлан" называется, мне хорошо помогает)

cherrybumbum
04.06.2012, 01:24
питьевой содой разведенной намажь) проходит быстро))

о, благодарю за совет. никогда не знала %)
я обычно спиртом протираю или водкой.

Ch_Loya
04.06.2012, 20:57
еще уксусом протирают)

nnnn1297
04.06.2012, 23:42
Уже четыре дня болят уши и горло. Пью некое количества сиропа, брызгаю горло не вкусной фигней, полоскаю его эвкалиптом, капаю уши.
Правое ухо маленько оглохло.То есть если подойти и шепотом что-то спросить у меня с правой стороны, то я вам ничегошеньки не отвечу:-D

А еще я жутко кашляю, да.
А еще я прогуливаю экзамены по музыке, с надеждой, что мама ничегошеньки не узнает, а я сдам до конца июля. Я однозначно самый глупый человек на планете...
Люди, что еще засунуть в уши, чтобы они не болели?)
Упс!

liaka
05.06.2012, 00:01
nnnn1297, а врача вызвать мысли не приходило? вместо того, чтобы самолечением заниматься. запущенный двусторонний отит , который у тебя вполне может начаться от такого вот "самолечения" штука неприятная , уж поверь. крайне причем неприятная.

nnnn1297
05.06.2012, 00:23
nnnn1297, а врача вызвать мысли не приходило? вместо того, чтобы самолечением заниматься. запущенный двухсторонний отит , который у тебя вполне может начаться от такого вот "самолечения" штука неприятная , уж поверь. крайне причем неприятная.

Врач...Добрый - милый семейный врач, который приходил в любое время...Какой же нехороший человек тебя уволил...И заменил новым, схожим с дубом по внутренностям.
Есть еще вариант прийти к этой новой тетке-врачу, но у нас там такая катавасия в поликлинике(как наверное и во всех)
На домашний вызов она не приходит, так - у неё все занято, а в коридоре ждать я боюсь ( я боюсь этих чертовых бабушек всех возрастов которые вечно качают права и не дают зайти в кабинет травмируя мои барабанные перепонки Т_Т)
Но завтра пойду попробую...наверное...

cherrybumbum
11.06.2012, 22:01
Девчонки, это ужас просто что такое. После беременности так зубы посыпались - прям не знаю что и делать. Если лечить все, то в такую копеечку выльется, что вряд ли наш бюджет такое потянет. Понимаю, что прошу неимоверного, но может кто посоветует недорогую, но хорошую клинику ?

эм...думаю, вы немного не по адресу - тут большинство девочек 12-17 лет, вряд ли они знают клиники. куда родители поведут - туда и ходят)) да к тому же, вы не указали город.

master
14.06.2012, 19:04
эм...думаю, вы немного не по адресу - тут большинство девочек 12-17 лет, вряд ли они знают клиники. куда родители поведут - туда и ходят)) да к тому же, вы не указали город.

Это такой спам вопрос и далее спам ответ ))) с одного адреса но под другим ником )))

вэлком ppp-212-92-239-227.wildpark.net - спамер

cherrybumbum
14.06.2012, 19:16
Ясно, буду знать, что и такие спамеры бывают)))

Чертовка
20.08.2012, 23:05
К первому сентября надо привести ногти в идеальное состояние,а они наоборот ухудшились после моря.Страшно слоятся и ломаются.Посоветуйте,что-нибудь, пожалуйста.

Leroshka_23
20.08.2012, 23:10
К первому сентября надо привести ногти в идеальное состояние,а они наоборот ухудшились после моря.Страшно слоятся и ломаются.Посоветуйте,что-нибудь, пожалуйста.

Ешь больше молочного - нужен кальций)
у меня такая же проблема, но я молочку не люблю, через силу ем(
я больше не знаю чем помочь

Чертовка
20.08.2012, 23:17
Попробую,время в принципе еще есть.Я могу есть и пить все молочное,кроме молока.Меня от него воротит.Спасибо за совет)

liaka
20.08.2012, 23:29
аналогичная проблема. молочка *любая* , ванночки для ногтей *например с морской солью* и укрепляющий лечебный лак , если ногти красишь.

Leroshka_23
20.08.2012, 23:32
аналогичная проблема. молочка *любая* , ванночки для ногтей *например с морской солью* и укрепляющий лечебный лак , если ногти красишь.

какие еще можно ванночки для ногтей?)

liaka
20.08.2012, 23:36
какие еще можно ванночки для ногтей?)

ой, полно вариаций)) посмотри в инете)) хвойные например по моему, еще какие то...)

JARJINA
04.02.2013, 22:05
подскажите пожалуйста рецепт маски для роста волос

АлисочКа
05.02.2013, 11:32
подскажите пожалуйста рецепт маски для роста волос

Рецепт маски с горчицей, многие хвалят, я пробовала, но мне не подошла, видимо аллергия на горчицу.

Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Ch_Loya
05.02.2013, 13:20
подскажите пожалуйста рецепт маски для роста волос

Маска для укрепления и роста волос.

Аргановое масло, льняное масло холодного отжима, масло тыквенных семян, витамин А и Е (несколько капель каждого).

Все растительные масла берете в равном количестве с учетом того, что вы полученную смесь будете наносить на всю длину волос.

Для начала наносите смесь на всю длину волос (не трогая кожу головы), особое внимание уделяя кончикам. Далее в оставшуюся смесь можно добавить эфирное масло Бей (используется как раз для ускорения роста волос) и нанести уже непосредственно на кожу головы.

Затем убираем волосы под полиэтиленовую шапочку, укутываем голову полотенцем и оставляем маску на 2, а еще лучше, 3 часа. После истечения времени маску смыть.

И еще. Эфирные масла, которые даруют волосам ускоренный рост: можжевельник, иланг, гвоздика, корица и, собственно, Бей. Внимательно следите за качеством эфирным масел! Некачественные масла не окажут должного влияния!

И еще табличка-гид в помощь:-)

Chertyonka
25.07.2013, 20:10
После стрижки стали выпадать волосы о.о это ведь никак не может быть связано? Или может? о.о

liaka
25.07.2013, 20:59
После стрижки стали выпадать волосы о.о это ведь никак не может быть связано? Или может? о.овряд ли) скорее ослабленные) пей витамины и маски делай))

master
22.11.2013, 09:24
Рецепт маски:
Берем дрожжи, но не сухие, а в брикетиках и обязательно смотрим на срок годности чем свежее, тем лучше. Маленький брикетик можно сразу кидать в миску, а если большой, то отрезаем где-то см 2-3 шириной, добавляем мед можно конечно и сахар, но полезного больше в мёде, накрываем это всё полотенцем и в тёплое место оставить на полчаса набухать. После добавляем витамин a и b (продается в аптеках) перемешиваем наносим на волосы и одеваем шапочку либо полотенце. Держим чем больше, тем лучше. Смывается потом замечательно.
Волосы после этой маски мягкие-мягкие, красиво блестят и хорошо укладываются! Советуют эту маску обладательницам тонких, ломких и тусклых волос.

olgasim
31.01.2014, 16:12
аналогичная проблема. молочка *любая* , ванночки для ногтей *например с морской солью* и укрепляющий лечебный лак , если ногти красишь.

Не согласна, что молочные продукты помогут и можно их считать источником кальция. Организм человека усваивает кальций только вместе с магнием, а в молоке его очень мало. 80% не усвоится, не пойдёт на пользу. Так что это миф

olgasim
06.02.2014, 16:37
Не согласна, что молочные продукты помогут и можно их считать источником кальция. Организм человека усваивает кальций только вместе с магнием, а в молоке его очень мало. 80% не усвоится, не пойдёт на пользу. Так что это миф

Ученые из Швеции уверенны в том, что нельзя употреблять более 2 стаканов молока в день

Anna 555
06.04.2014, 17:26
Девочки! У меня очень кудрявые волосы. На День рождение мне подарили утюжок для выпрямления. И вот уже пол года я раз в неделю регулярно его использую. Волосы снова закручиваются к концу недели. Не слишком ли часто я пользуюсь утюжком? Может ли что - то не приятное случиться с волосами?

cherrybumbum
06.04.2014, 17:51
Девочки! У меня очень кудрявые волосы. На День рождение мне подарили утюжок для выпрямления. И вот уже пол года я раз в неделю регулярно его использую. Волосы снова закручиваются к концу недели. Не слишком ли часто я пользуюсь утюжком? Может ли что - то не приятное случиться с волосами?

я раз в два дня использую. пока ничего не случилось :bn: если переживаешь за сохранность своих волос, купи защитные средства для них

_Кирочка_
15.05.2014, 18:02
Девочки должны быть умными,красивыми,модными.Ч о быть такими стать надо следить за своим здоровьем..

Агата
06.10.2015, 11:52
хПривет, девчонки! У меня с волосами какая-то фигня! Они стали сухими и ломкими! Девочки, помогите!!! Может какие нибудь маски, я не знаю...

Sosulka
07.04.2016, 20:56
Выбирайте профессиональные средства, макси, масла и шампуни, и все будет ок.

Калугина
11.06.2016, 04:00
У меня выпадают волосы и на мой взгляд сильно!Говорят это из-за питания плохого но я и так стала и молоко пить которое с детства не пила!И конфет живать поменьше,но не помогает,помогите!

У каждого свои причины выпадения волос, вам к врачу обратиться нужно, сдать анализы и посмотреть чего конкретно вам не хватает, а пока массаж головы почаще делайте, засчёсывайте и мойте в травках.

master
11.06.2016, 11:40
У меня выпадают волосы и на мой взгляд сильно!Говорят это из-за питания плохого но я и так стала и молоко пить которое с детства не пила!И конфет живать поменьше,но не помогает,помогите!

Ответ от пользователя
Решение: прежде всего разберись есть ли у тебя такая проблема. Это просто. Перед мытьем волос потяни прядь на макушке или висках и если в руке остаось больше 5 волосков, то пора идти к трихологу (врач, лечащий волосы). Он определит причину выпадения (стресс, нехватка нужных витаминов, эндокринные воспаления и т.п) и посоветует правильные средства. Используй средства, облегчающие расчесывания и делай маски. Откажись на время от горячей укладки, фена и щипцов.
Профилактика:
- подбери правильную расческу - отдай предпочтение мягкой.
- делай массаж руками. его можно делать даже несколько раз в день.
- не расчесывай мокрые волосы - лучше сначала подсуши их прохладным воздухом из фена, но лучше если они высохнут сами.
- подравнивай кончики волос на 1см каждый месяц.
Ценный совет: луковая маска для волос состоит из трех столовых ложек лукового сока. Втирай его в корни волос и утепляй голову полотенцем, а через 2 часа смывай шампуня

nonochka
08.07.2016, 23:49
Наверное, даже ребенку известно, что творог содержит большое количество белка. После употребления продукт расщепляется на аминокислоты, которые укрепляют наши кости, волосы, ногти и кожу. По сравнению с мясными и рыбными продуктами любимый всеми творог усваивается гораздо легче и быстрее. Поэтому попробуйте покушать творог, должно вам помочь.

кремик
23.07.2016, 00:04
можно просто репейным маслом помазать, тоже способствует росту.

безОБРАЗие
12.09.2016, 17:28
У меня выпадают волосы и на мой взгляд сильно!Говорят это из-за питания плохого но я и так стала и молоко пить которое с детства не пила!И конфет живать поменьше,но не помогает,помогите!

А по осени частенько начинают сильнее выпадать. Нужен комплекс витаминов. Одно молоко сильно не поможет. Может, тебе попробовать аптечные какие-нибудь витаминки пропить.

безОБРАЗие
12.09.2016, 17:30
Девочки! У меня очень кудрявые волосы. На День рождение мне подарили утюжок для выпрямления. И вот уже пол года я раз в неделю регулярно его использую. Волосы снова закручиваются к концу недели. Не слишком ли часто я пользуюсь утюжком? Может ли что - то не приятное случиться с волосами?

В магазинах специальные спреи продаются с термозащитой. Купи и будет тебе счастье ;-)

Варварка
18.08.2017, 09:26
Чтобы волосы росли здоровыми и сильными нужны витамины группы "B"

Миледи
21.11.2017, 16:53
И не только. Осенью их вообще нужно лелеять, и комплекс витаминов пропить, и масочки делать. Я витамин счас пью, а маски делаю обычные домашние желток-коньяк-мед