PDA

Просмотр полной версии : Разрешите познакомиться


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Ksusha
12.09.2006, 21:27
Привет всем!!! Ну я как все начну с того что я сдесь новенькая. Я Ксюха, хочу узнать всё что тут есть и вообще пообщаться со всеми вами, классными и прикольными. Чуть о себе, я обычная, чуть с приколом, девчёнка. Ну вродь всё, кто хочет пообщаться, пишите!!! Буду ждать

Dr.Hobbot
13.09.2006, 12:04
А есть ли кто-нибудь с Севера? Я имею в виду Нерюнгри, Мирный, Норильск... И так далее! Из Якутии особенно!
Из Манты-Хансийска есть... Только не помню кто.

Приветствую всех новичков. Будте умницами, читайте правила форума, темы целиком и не флудите.

Dashenka
14.09.2006, 10:32
Я, как новенькая, должна отметиться. )))
На самом деле, я - ваша Дашка. Только вот что-то случилось с моим профилём, и я стала Дашенькой.
Повторюсь.
Зовут меня Даша, Дашка, Дашенька. Элен называет Даньчиком) Оч приятно)
Мну 16 лет. Живу в городе Нежине, Черниговская область, Украина. В ста педисети километрах от Киева.
Учусь в Нежинском лицее. На втором курсе (11 класс). Углублённо изучаю гуманитарные дисциплины.
Безмам стал вторым домом)

Как охрестила меня Юлька, я - "чёрняве сонце" ))

Всем спасибо за внимание,
Надеюсь на понимание.

@Ksusha@
15.09.2006, 19:41
Люди, а я всё таже просто Ksusha, просто у меня чё-то тож глюкануло и я больше не могла зайти, так что пришлось перерегистрироваться

Aro
15.09.2006, 19:45
Еще раз привет. Меня зовут Оля. Я учусь в 10-ом физико-математическом классе. Обожаю читать книги, слушаь музыку и изучать компьютер. Хочу найти друзей. Пишите все.

Dianchik
15.09.2006, 22:53
Привет! Я Диана, учусь в 10 гуманитарном! Как настроение?

panterochka
15.09.2006, 22:59
Priwet wsem!!!!!!!!!
Chto ja mogu skazat o sebe?mmm
Ja zdes nowenkaja..........
Tolko zhiwy ja i uchus w Germanii............ i ja ochen
silno xochju domoj w Rossiju!!!!!!!!!!!!!
Uchus ja w Realschule,xotja wrjatli wy pojmete...
Rasrechite s wami poznakomitsja?! :)

Chuma2007
16.09.2006, 10:44
Привет всем!Мне 12лет,я учусь в 6-ом классе,живу в Мытищах(это один км.от Ярославского шоссе)д1к1кв33.Я в семье не одна у меня есть младший братишка ему сейчас семь лет.Мы живём в четырёх комнатной квартире с родителями.А ещё у нас есть собачка и попугайчик.а недавно нам купили хомячка.Моё хобби-фигурное катание,но к сожелению я плохо плаваю и хочу записаться в боссеен с погругой(Владой-она как и я здесь новичек).

ler04k@
16.09.2006, 19:10
привет всем прикольным девчонкам! меня завут лера!я из москвы Мне 13 лет! очень люблю общять
ся

catty
17.09.2006, 12:08
Привет, я Юлька! Мне 15 лет, я прикольная, общительная и интересная девченка!
Живу я в городе Ростов-на-Дону! Очень хочу пообщаться со всеми на самые разные темы! Пишите, буду с нетерпением ждать!
P.S. Тут есть кто-нибуь из Ростова?

Dashka
17.09.2006, 12:20
panterochka, да ладно, не такие уж мы тут и тупые.
Realschue, если я не ошибаюсь, это как наши с пятого по девятый класс.
А в каком именно городе ты живёшь?
Я, например, жила в Мюнхене, Бавария.

REAL_LADY_92
17.09.2006, 13:52
Привет всемё Меня зовут Даша, мне 14 лет. Я живу в Москве. Я оч веселая и общительная. Из музыки предпочитаю РЕП ХиП-ХоП и R'n'B. А особенно мне нравится Лигалайз, 50 CENT, G-UNIT, EMINEM, BLACK EYED PEAS, Каста и многоточие. Люблю футбол. Болею за ЛОКОМОТИВ!!!!!! Если мы похожи - ПИШИТЕ.
P.S. - Если не похожи, то ПИШИТЕ ТОЖЕ! :))))))

Icegirl
17.09.2006, 19:44
Приветик всем! Меня зовут Юля мне 12 я живу с предками и младшей сестричкой в Минске)
Пишите все кому не лень

Nicotini
17.09.2006, 23:05
Приветики всем! Я Дарина (Дарка). Мне 16 лет. Я из Украины (г.Северодонецк - 170 км. от России:)) Увлекаюсь психологией и философией. Люблю помогать людям решать их проблемы, так что, если не с кем поделиться - обращайтесь:)

Racel
18.09.2006, 01:15
Привет всем) Я давно зарегестрировалась, а писать стала ток щас)

Мну 15, зовут Марина, я с Украины) буду рада знакомству)

Ilejn
18.09.2006, 01:18
Добро пожаловать всем новичкам!Пишите,общайтесь, о не флудите!=)))

Fontoms_Of_Deth
18.09.2006, 02:26
Приет! всем!Щас я зарегестрирован как Фонтомс.А этот ник был придуман ещё весной.И через некоторое время был потерян и сам ник и пароль.Вот откопал!Наверно пока его удалять не буду

madleksia
18.09.2006, 17:26
привет меня зовут катя. мне 23 у меня много увлечений. меня есть морcкая свинка кася. и я её очень люблю.

MARISHA31
22.09.2006, 12:33
Привет все меня зовут Танюха!!! мне 13 лет я очень заводная люблю все сладкое и прикольное (но я не толстая) Пацаны и девченки всех возрастов отвечайте всем буду рада

всех целую :) ;)

Nezabydka
22.09.2006, 17:23
Почему никто не пишет мне 11 лет но я не малолетка я тоже хочу общатся

Julia_Nayo
23.09.2006, 09:25
Незабудка, никто не считает, что ты малолетка! Ты бывай здесь почаще, познакомишься с кем-нибудь, у тебя появится много друзей, так что пока не расстраивайся, что тебе не пишут!

garfild
23.09.2006, 17:24
всем привет я новинькая!!
саша живу в израеле,мне 15 лет ну и трали вали))знакомимся!)

A.Y.A.
23.09.2006, 18:14
Всем большой дарофф!
Я Стася, мне 15. Я пою, пишу песни в стиле поп-рок. Выгляжу в стиле RnB, поп-рока и гранжа. Брюнетка.

Zinulya
25.09.2006, 20:27
Нашла этот сайт и сразу зарегистрировалась)))Очень гламурненький.Меня зовут Зина,но мне привычнее Зинуля.16 лет.Учусь в 11 классе.Люблю общительных людей.Стучитесь в аську))

lika
26.09.2006, 15:25
Разрешите познакомиться меня завут лиза 10 лет 24 сентебря день варенья люблю мороженое занимаюсь танцами люблю матику люблю ферги захади на маю тему Сплетницы 2стр. самыедобрые
люблю ферги люблю морожоное люблю безмам люблю........................................ ...............................

Chii
29.09.2006, 15:57
привет я Алена.мне 14.
учусь в москве в 2005 школе(коошмар)

Julia_Nayo
29.09.2006, 17:00
Аль, здоров, давно тя ждала!
Представляю енту дэвачку:
Некогда моя лучшая подруга и по совместительству одноклассница (бывшая)!..
Вероломно уехала в Москву и бросила меня, два года назад. А, может, три...
Со странностями, конешн, да кто сейчас без них?
Прошу любить и не жаловаться)

Lol
29.09.2006, 22:19
привет всем!Я новичок не только на вошем сайте ,но и в интернете.Маё настоящие име Вероника,друзья меня зовут Верунчик,я живу в городе Минск(БЕЛАРУСЬ)и хочу найти новых друзей!!!

Derelict_heavens
29.09.2006, 23:22
Всем Ахтунг.....
я тута новенькая...прошу любить и жаловать. здесь я
Derelict heavens, (что значит поканутые небеса),но многие знают меня как Wild Angel...это ник больше отображает мой характер...вот.рассказывать не чего о себе не буду,кому нужно сами узнают. пишите буду рада.

MaLoLeToChKa
30.09.2006, 17:44
всем приветики))))))))))))

Charmy_Princess
30.09.2006, 22:49
Ну привет! Меня зовут Мария-Кристина-Бъянка. Это для начала. А имя у меня длинное. И,вроде красивое :) Ну что поделать,родители так решили. Мне 12,но выгляжу я на 10-11, а думаю в принципе на 14 :) Ну это так,фигня. Узнала о сайте из книжек.
Люблю шоппинг,игру Симс1,2,интернет,Жаклин Уилсон,гламур,Пэрис Хилтон,Ферджи (Ферги,кому как:)),Безмам,фею из мультика "Питер Пэн" Тинкербелл. У меня с ней и другими феями много всякого. Страюсь особо не здвться. Хотя вот этим летом одной девченке случайно сказала,что у моего папы яхт-клуб есть и там есть моя яхта - "Мария",так она стала меня мажоркой называть и в результате весь лагерь меня так называл,хотя тм все такие! Несправедливо! Не люблю: матику,когда обмнывают,несправедливост и все такое. Знимаюсь верховой ездой,хип-хопом,фехтованием,плавание м,гольфом.люблю еще поло. Была зависимость от карточных игр - ограбила родителей в покер. Люблю еще бридж,преферанс,дурака,пок р и еще много чего. *Пока все,если что,пишите в личку!

mila6ka
01.10.2006, 19:08
Привета всем!Как тусовка?

mila6ka
01.10.2006, 19:10
Ладно,меня зовут Милашка.Мне 14.Обожаю автомобили и футбол.:)

SolncE
01.10.2006, 21:18
Всем привет! Меня завут Катя мне 12. Люблю спорт танцы и музыку! Надеюсь нати здеьс новух друзей:)

punk_rock_girl
03.10.2006, 12:37
привет....я марина,мне 10лет.я только что тут зарегалась.я люблю носить джинсы,у меня есть кошка мурка.у меня есть мейл,и все могут мне писать!!!!Я ВСЕМ ОТВЕЧУ!

mila6ka
03.10.2006, 17:17
Приветики всем!Меня зовут Милашка,мне 14 лет.Оптимистка,с чувством юмора!:) Все,кого я заинтересовала стучите в асю 281963484 ,или в агент.

Venerka-X
04.10.2006, 17:11
Приветик! может кто-то меня уже и знает, но язнаю далеко не всех.. меня зовут Оля, 8 октября будет 14, учусь в 430 школе, слушаю, как это неправильно не звучало бы, попсу и рок, занимаюсь танцами, бассейном, музыкой... и бельчонка не обижать, она под моей опекой... хотя я конечно понимаю почему вы закрыли первые её темы...

Julia_Nayo
04.10.2006, 17:17
Venerka-X, что, совсем-то тебя запугали насчет попсы, да? ;-)
Это не звучит неправильно! Не стесняйся своих предпочтений, это уж точно оценят))

Venerka-X
04.10.2006, 17:21
Venerka-X, что, совсем-то тебя запугали насчет попсы, да? ;-)
Это не звучит неправильно! Не стесняйся своих предпочтений, это уж точно оценят))



не, это меня насчёт рока запугали... типо девушки с моим характером и стилем одежды не могут слушать рок... а при чём тут стиль одежды - я не понимаю...

Glori@
05.10.2006, 00:15
Приветик! Меня зовут Юля Я из Украины из славного города Днепропетровска. Мне 17 лет я учусь на первом курсе Днепропетровской Медицинской Академии. Хочу стать врачом как вы поняли)) пока не решила каким распределение после 4 курса так что время подумать есть..)Очень люблю русскую поэзию особенно Сергея Есенина Его стихи просто изумительны! Так же люблю футбол! смотреть играть не умею так только побеситься)) еще люблю чистую правильную украинскую речь просто завараживает) Музыку предпочитаю разную от рока до попсы. Любимая группа всё-таки Океан Эльзы! В последнее время также на рэп потянуло) Юг классная группа, стиль RnB тоже по душе, вообщем зависит от настроения.. ОЧЕНЬ нелюблю ложь для меня это самое страшное на ровне с предательством. боюсь разочаровываться в людях, особенно в близких к сожелению такое случается частенько(..


Де ти зараз?
Чому не зі мною?
Чому увесь світ повернувся спиною?
Чому вірні друзі бувають так рідко?
Чому я плачу так часто й так гірко?
Чому я не знаю, навіщо живу?
Чому я не знаю, кого я люблю?
Навіщо потрібне постійне тепло?
Для чого шукаю очима його?
Чому він не знає мої думки?
Чому я не знаю, куди тепер йти?
Чому все так важко й незрозуміло?
Чому такий біль пронизує тіло?
Чому серце безглуздо так б’ється?
Чому увесь світ наді мною сміється?
Це лиш здається? Чи все так і треба?
Просто так жити під небом?
Намарно повітря у груди вдихати, адже це легко - ні на що не зважати!
Чому життя таке жорстоке?
Чому любов така гірка?
Чому я знову одинока й непокида мене журба?
Невже не можна припинити ці всі невзгоди та проблеми?
Та все ж продовжую я жити, бо це життя одне у мене!

бывают такие мысли)

Dashka
05.10.2006, 18:54
Глория, тут на форуме украино-язычных мало. А вернее, всего несколько человек. Я одна из них (Черниговская область, Нежин). Стих очень красивый, написан "щирою украйинською мовою". Ты - молодчинка. Но всё-таки, желательно писать на русском. Что бы тебя могли понять.
Удачки)

ЗЫ. Если что, я рядом)

Glori@
05.10.2006, 20:33
Спасибки за совет, Дашка!.Просто мне ОЧЕНЬ нравиться украинский язык а вообще обычно я общаюсь на русском)

KanoloETKA
06.10.2006, 05:04
Приветик!Меня зовут Лена,мне 12 лет.Хотя мне и 12,но выгляжу я гораздо старше,и веду себя как взрослый человек.Учусь я в школе,в 7-ом классе.Стараюсь смотреть на все с оптимизмом.Слушаю любую музыку,под настроение,но особенно люблю реп.Увлекаюсь журналистикой,пишу статьи.Так же пишу стихи,песни,рассказы большие и не очень.(Мое творчество вы можете найти в разделе "Мои Твои творения")Больше всего на свете я люблю маму,кошку Алиску,и ваш форум.Кто хочет познакомится поближе-пишите!Я жду...

yuli
07.10.2006, 15:34
я вполне обычная девчонка. зовут меня Юляшкой.мне 15 лет.люблю брать от жизни все!

aidana_princess
07.10.2006, 19:19
Давайте познакомимся!!!меня зовут Айдана мне 10 лет я учусь в пятом классе.Я живу в городе Алматы.У меня есть две лучшие подруги , но имена ни буду называть у меня есть моя самая любимая группа *****cat Dolls!!!Вот и что я вам рассказала!!!

Pussy
08.10.2006, 12:19
Приветик всем меня зовут Юлианна,13 лет,я из Беларуси)
Люблю общатся со всеми возраст не имеет значение!)

green_girl
09.10.2006, 16:40
Приветик всем меня зовут Юлианна,13 лет,я из Беларуси)
Люблю общатся со всеми возраст не имеет значение!)
Для меня тоже возраст не имеет значения!А зовут меня Александра или просто Алекс.Учусь в 7,мне 13,люблю калифорнийский поп-панк)))Обажаю камеди клаб,приколы и шутки)))гламур не одобряю+не люблю розовое

Ketena
09.10.2006, 19:30
Привет!Я Катя. Из Архангельской области. Вообще думаю, что я человек хороший, но у меня мало друзей. А хочется побольше, особенно мальчиков. В свои 15 ни разу не встречалась с парнями, т.е. встречалась но лет в 12-13. Как понимаете в этом возрасте не целовалась, а соответственно и сейчас не целованная!!! из-за чего часто переживаю!Незнаю, может кто-нибудь подскажет как вести себя с парнями, чтобы им понравиться? Я новичок, поэтому незнаю как просматривать ответы! У меня высветится, что мне письмо?Ладно, всем пока! Пишите, обязательно отвечу!

Dashka
09.10.2006, 19:57
Хм.. Дорогая Букашечка, раз ты новечок, то простим.
На форуме есть тема про личную жизнь. ВотЪ http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=114268841 3

Вот тебе тема про друзей
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115373461 3

Письма тебе приходить не будут. Ты можешь просто зайти на форум и почитать. Удачи и приятного общения)

Tamashi
10.10.2006, 09:07
Э, ну привет!

Меня зовут Тамаши, (японское слово, переводится как "душа", "дух", ага), можно и Сашкой, но это - только друзьям.
Мне 14, (м)уч(а)юсь, соответственно, в девятом классе :)
Существо неопределенного пола и занятий. (по секрету скажу, что выгляжу как девушка, но это только личина, хе-хе)
Нет, некоторые вполне определены, но все они до жути пассивны :)
Например, могу несколько ночей подряд смотреть аниму, жрать кефир (эм, ладно, пить) и рисовать (все вместе, ага).
Книжный червь - это единственное, что досталось мне от маман. Читаю абсолютно все, от плакатов , повествующих о нелегком деле эвакуации при пожаре (ежели такие попадают в поле зрения) и фанфикшей до Тургенева, брезгуя только Донцовой и иже с ней.
От папашки же передался жутко скверный характер.
(злость предпочитаю срывать посредством злобной критики произведений неумелых (и начинающих) фанфикеров... (типа, злобный критик, ага :) (правда сейчас это дело подзабросил.
Слушаю, в основном, death-metal, gothic-rock и иже с ними, j-rock (он же японский), не брезгуя, ко всему прочему старым русским роком и некоторой альтернативой.
Если вы все это прочитали, поставлю вам вечный виртуальный памятник =^_____^=

Mortal_Gotica
10.10.2006, 15:44
Привет! всем!
Меня зовут Мортал!
Самое главное обо мне - ОБОЖАЮ ГОТИК-СТИЛЬ! непонимаю девушек которые его не любят. Его нельзя чураться!
Дальше обо мне! Хожу в черном и не изменяю себе в этом! Я романтик, но романтика у меня... своеобразная...
Надеюсь встретить единомышлеников, хотя сайт-то розовый!.. Но это не помеха!
Нашла без Мам через яндекс, искала текст одной песни!
Надеюсь подружится!
Ваша Мортал(называйте меня так!))

angelgirl
10.10.2006, 18:26
Всем привет!!! Меня зовут Катя или angelgirl! Мне 16 лет. Живу в Москве. Люблю общаться с умными людьми,пишите!

Tamashi
11.10.2006, 11:37
Мортал, а я вот обожаю закидывать псевдо-готов помидорами... ^____^
В любом случае, давай две, я тоже "гот"...

(Хе-хе, я только так выгляжу, я злобный металлист =))

Neoba
11.10.2006, 18:26
Привет всем!!!! Меня завут Аленка... мне 14 лет... Я живу в кемеровской области, *в поселке Старобачаты... О нем наверно не кто не знает, потому что он далеко... в Сибире!!!! О сайте я узнала из книжек сестер Воробей ( обажаю эти книжки)) Ну кого заинтересовала моя личность - *пишите!!! *

Syslik
11.10.2006, 19:59
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!

Меня зовут Даша,ну или очень часто СУСЛИК!Мне 14 лет,15 будет 1 ноября,в День Всех Святых.Я общительная,симпотная,любл ю животных и болтать!
По характер не ангел,но вам понравится.А остальное на ДЕСЕРТ!



Пишите мне буду ждать!

Shpuntik
11.10.2006, 20:50
Tamashi: "по секрету скажу, что выгляжу как девушка".

Ты красишься и носишь юбки, что ли? Родители хотели девочку, наверное.

Tamashi
12.10.2006, 05:31
Shpuntik, родители собачку хотели.

Да, я ношу юбки и крашусь, а еще у меня второй размер груди и нет члена.

Ne_prosto_dev4onka
13.10.2006, 19:37
Каждое утро она встает и едет в институт. А после учебы просто гуляет по городу. Одна. У нее много знакомых и чуть меньше друзей. Настоящих и верных. Но, тем не менее, она предпочитает одиночество.
Она любит мягкие игрушки и хорошие книги. Она не любит осень и слякоть. Зато обожает зиму и белый снег. Она не любит солнечный свет и предпочитает темноту. Она любит кофе. И ненавидит чай. Она любит Интернет-кафе. И ненавидит пьяные вечеринки.
Она привыкла быть яркой. Она взбалмошная девчонка, которая просто ненавидит гламурных «дамочек» и розовый цвет.
Она не верит в любовь. А любовь с первого взгляда считает глупостью.
Все думают, что она обожает этот мир. А на самом деле она его презирает. Все думают, что она сильная. Но она лишь делает вид.
Ей всего 16 лет. У нее еще все впереди. А уже сейчас ей ничего не хочется. Она получает сразу два высших образования и не понимает зачем.
Она разочаровалась в жизни. В людях. И в самой себе.
И я каждый день вижу ее в зеркалах, в витринах, в отражении луж и в стеклах мимо проезжающих машин. Это Ne_prosto_dev4onka.

Darkheart
13.10.2006, 21:30
Привет! Меня зовут Катя, мне 14 лет и я просто обажаю музыку!!! Надеюсь встретить тут хороших людей и влится в коллектив)))

Mila-lana
13.10.2006, 23:00
прива всем кому не лень это читать!я достаточно общительный человек кому не лень пишите!

GADOSTb
14.10.2006, 12:04
Привет,я тут у вас новенькая,так что прошу любить и жаловать!!!Звать меня GADOSTЬ(по паспорту Мария),мне 14 лет,живу в Москве,люблю гулять с друзьями,слушать музыку,тусоваться,играть в воллейбол,настольный теннис!!!

Lina_bm
14.10.2006, 15:49
Приветик, я то же тут новенькая.Меня зовут Лина, а точнее Ангелина.Мне 15 лет.Живу я в замечательном городе Екатеринбурге!Люблю болтать, гулять и слушать музыку.

Ja
15.10.2006, 16:09
Я.
Лёха
Киев
19 лет.
Прошу любить и жаловать.
http://chat.nezhin.com/sm.php/1/main/hereami.gif

Raspberry310
18.10.2006, 11:36
Приветик! Я Катя! Из Москвы район Марьино! Всем ПРИВЕТ! http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_3_42.gif

Desert_Rose
18.10.2006, 21:38
Всем привет!!) Была бы очень рада с вами познакомится. Меня зовут Аня, мне 16 лет, из Москвы.
район Марьино!
Клёва) я тоже.

Sl@dK@YA
18.10.2006, 21:56
Я Влада!Живу мв Москве!12 лет...

Georgina
20.10.2006, 13:51
Приветик! Меня зовут,как вы уже наверное поняли Джорджина.... Увлекаюсь хип-хопом,дизайном, играю в гольф,большой теннис...

Обожаю ходить по магазинам,но не собираюсь посвящать этому свою жизнь. Но если уж начала,то скажу про мои любимые марки: D&G, Mexx, Armani, Gianfranco Ferre, Versace, Moschino,Pinco Pallino,Fornarina,Byblos,Adidas Original и (просто без ума) Juicy Couture. И очень обижаюсь,когда на меня косо смотрят из-за этого...

Живу в Москве,но летом живу с родителями в Лондоне,Париже или в Америке (у нас там три дома)

По национальности, (мне просто *часто задают этот вопрос) я американка,но ничего особенного нет. Я думаю и в России есть блондинки,хоть и с загаром...:)))

Очень общительная,пишите отвечу 100%!!! Но на форуме часто не сижу,так что лучше стучитесь в асю: 410-345-620

Пока все! Пишите мне!

Lerynchik
20.10.2006, 15:10
Приветик всем!Меня зовут Лера,друзья называют Лерунчик.Я живу на два города-Москва и Киев.Может вы поняли,что я на половину украинка.Учусь в Москве отдыхаю в Киеве.Очень сильно увлекаюсь спортом и МУЗЫКОЙ.Люблю добрых и отзывчитых людей.

Fisa
20.10.2006, 22:57
Приветики всем. Я новенькая. Зовут Анфиса, если коротко то Фиса. Мне 13. Я из г. Таганрога. Здесь есть те с кем можно пообщаться????????????

Cherya
21.10.2006, 19:37
Привет всем! Я Настя. Живу в Краснодарском крае. Мне 16 лет.

Spring_Boy
22.10.2006, 20:30
Вечер добрый, товарисчи... :) Я - Александр, живу в Питере... Блондин, 182/60/незнаю скока... Имеется чувство юмора... Кому инетересно пообщаться - пишите, отвечу...

York_Taim
23.10.2006, 20:49
Привки всем!:)
меня зовут Валя я из Москвы, мне 12 лет.каштановые волосы, светло-ореховые глаза...м-м-м...

Sweet_Candy
25.10.2006, 11:10
Привет всем!Меня зовут Ира,я живу в Москве,Преображенский район....пишите!!!;)

pampidu
26.10.2006, 05:12
Всем Привет! Меня зовут Георгий я из Питера (Просвет, кому интересно.). Мне 23 года. по профессии медик, по душе гуляка! Короче ВСЕМ ОГРОМНЫЙ HI!!!!!!

master
26.10.2006, 12:31
Хочу познакомиться с красивой девушкой 13-15 лет из Москвы или области для дружбы ,возможно более чем для дружбы. Мне 25 лет .. Пишите на e-mail

Хочу пердупердить ;) Это не сайт знакомств...
Доступ к форуму будет таким "джентельменам" закрыт.

IIIII
27.10.2006, 20:11
Здравствуйте.Я-это я, и мне нравятся лошади.Живу в Москве.

Wiskas
28.10.2006, 18:07
А я тут недавно! Форум классный. Я из Екатеринбурга, мне 11. Есть тут пацаны? Хочу познакомиться.

Elen
30.10.2006, 21:34
Ребята, новички, мы всем вам очень рады. Но к вам огромная просьба: рассказывайте о себе немного больше, чем просто указание имени и возраста. Пишите, где вы живёте, учитесь, чем увлекаетесь...

Вашим будущим друзьям, конечно же, станет интереснее, узнавать о вас больше и больше...
Договорились? :)
И обязательно читайте правила форума! Без них - никуда... ;)
Всем успехов на форуме!

Mikuha
31.10.2006, 13:37
Привет! я Николь! Мне 8 лет я жыву в г.Таллинн Эстония!извените если я карява пишу я учюсь в Эстонской школе и у нас нет Руского языка!

Nicole
02.11.2006, 12:29
Всем привет!Меня тоже зовут Николь.Мне 16 лет.Я хожу на фигурное катание.Живу в Питере.Очень люблю общаться.Пишите!

Shpionka
03.11.2006, 09:50
Привет всем! Я тут новенькая. Меня зовут Лена, мне 13 лет. Я из города Томска. Улекаюсь плаваньем и рисованием. Обожаю группы BLACK EYED PEAS и Город 312!!!!!!!! Люблю поболтать и посмеяться. Я ощительный человек! Напишите мне, я буду ждать!!!!

night_angel
03.11.2006, 22:33
Привет! Я здесь тоже новенькая. В жизни, я, просто Саша. Мне 13. Живу в белгородской области. Обажаю читать, играть на гитаре, настольный теннис, рисовать, ну и ещё много всякой фигни.. Люблю общаться с новыми людьми, изучать харектеры... Воть такая я!:-)

Beatrice
04.11.2006, 18:26
Приветик! Меня зовут Иришка, мне 14. Живу в Кемеровской области, но хочу жить в Барнауле.
Обожаю читать детективы, романы...
Я брюнетка с карими глазами
Увлекаюсь танцами.
Пишите, кто хочет узнать подробности! ice-price@yandex.ru
:))

Frutty
06.11.2006, 03:09
Приветик всем!)) Меня зовут Анюта, мне 16 лет. Очень рада что зарегистрировалась тута.

Ledy_de_Tear
07.11.2006, 12:38
Привет всем безмамовцам! Моё имя - Нюта,если проще,то Аня. Живу на севере России, в Архангельской области. Занимаюсь фигурным катанием и латиноамериканскими танцами. Нашла этот милый форум уже давно,но сама ничего не писала,только смотрела и слушала...нет - смотрела и смотрела. И лишь недавно робко отбила свой первый пост...
P.S.А можно вопрос Elen?"Наверное, вы все, из тёплых мест, и по характеру такие же тёплые, солнечные".А обратное тоже верно?!

Elen
07.11.2006, 13:08
Ledy_de_Spring, о! ценю внимательных людей.
Обратное?.. Почему бы и нет? В некоторых случаях быть холодным и гордым не так уж и плохо. ;) Хотя я и не говорю, что это непременно должно быть так.
Как там у Александра Сергеевича? "И гордый внук славян..." :)
Добро пожаловать. Не стесняйся, пожалуйста, и отбивай свои посты смелее. Успехов!

Nyutka
07.11.2006, 18:06
Приветствую тебя Ledy_de_Spring!!!Я здесь с этого мая и меня тоже зовут Нюта(сама суди по нику)...
Я ТОЖЕ занимаюсь фигурным катанием(правда здесь не писала)и мне 15 лет!:)

Chiff
07.11.2006, 20:44
Здрассти.Я вернулась...если кто не знает я была здесь Чио,потом удалилась в порыве эмоций.И вот решила прийти опять и продолжить тренировать свои нервы.Это очень полезно для моей будущей профессии.Главное-не переусердствовать.

Ronika
07.11.2006, 21:34
Приветик! Меня зовут Вероника, а так Ronika или Веро! Я живу в Питере! Учусь в очень веселой школе и вообще я очень веселая, добрая,общительная и отзывчивая. Мне 13. Жизнь - супер!!! Очень хочу тут с кем-нибудь подружиться! Пишите, буду ждать!

Вопрос к Николь: ты где именно живешь, в каком районе?!

Ledy_de_Tear
08.11.2006, 00:58
Elen,да,и я бывая гордой и неприступной...Но только не в такой тёплой компании :-) Недаром меня называют sunгвиник в реальной жизни...Лёд и пламя. Тоже Пушкин?Про меня...Хотя,по-моему,поэт имел ввиду двух разных людей :-)
P.S. Кстати,очень приятно слышать - внимательная.
Гораздо чаще мне намекают на Маршака и его бессмертное произведение...

Nyutka, привет!!!Так приятно находить на просторах сети похожих людей...

Plombirchik
08.11.2006, 10:43
Заметила, что я НЕ отписывалась в этой теме :) Гы... :)
Ну, стало быть, приступим. Если хто еще не знает, то меня зовут Наташа. Я живу в очаровательном маленьком городке на берегу Черного моря (да... щас перечитываю и смеюсь) - в Новороссийске. Учусь. В педколледже на третьем курсе. Учителкой буду :) Что еще рассказать? Мне 17 лет. Мыло - в профайле, пишите, если что. У меня есть замечательные мама, папа и молодой человек Лёша. Книжки читаю изредка :)
А еще я злобный модератор. Очень люблю ругацца на флудеров и прочих нехорошоих людей. Поэтому давайте все прочтем правила форума и постараемся их выполнять. Вотъ.

VBlackAngel
08.11.2006, 18:21
Приветик я оч давно на этот прикольном форуме не была. Меня ангел зовут. А форум оч веселый на самом деле, мне нравиться. Мне 15!!! я танцевать люблю, футбол, пить, музыку, тусить, дурачиться, ну много короче всего. общаться знакомиться... пишите!!!!! пасибо огромное

Bon_Pari
08.11.2006, 22:13
Всем RESPECT! Я здесь новенькая, но мне уже здесь нравится:)
Меня зовут Светочка, мне 17 лет, я из г. Дзержинска.

Selezneva
08.11.2006, 23:13
:) Приветики всем:) Алиса меня зовут, собственно, 16 лет, Москва:)))
Молодая.Интерес к противоположному полу выше среднего на 3 пункта.
Личные качества: образована и сообразительна, красива и интеллигентна, родословного похождения с анатомическим паспортом установленного образца,добрая,честная,вес лая,женственная,милая,секс уальная.
Размер форм с выступающими конечностями 2 уровня при молекулярной массе 52кг и возвышением в вертикальной плоскости на 166см.Телосложение сексуально-пропорциональное.
Сила звука при скандале 18 децибел.
Жим пресса в наклонной позиции 40раз.
Уход в себя за 1ч 15мин. Выход из себя 0,3мин.
Дружеские объятья 12,6 атмосферы,с поцелуем токсичностью 4й степени.
Добывание пищи-1ч 08мин.Пережевывание–интенс ивное.Переваривание-3ч.Переживания-2ч.
Принятие правильных решений 5,6сек,неправильных 24ч.Принятие неприятностей на свою голову 0,2 мин,избавление от неприятностей 1,5 - 2 года.
В общем это все:))))

glukoza
09.11.2006, 11:15
Ну так) Всем привет) Меня завут Валя-Глю) потому что я обажаю Глюкозу) Воть...
Я живу в Ташкенте (для не знающих, столица Узбекистана) мне в этом году будет 15)
что ещё? даже не знаю...

Golden_Girl
09.11.2006, 20:15
Всем Приветики!
Давайте знакомиться,меня зовут Дашулька.
Мне очень одиноко, хотя у меня есть парень, но мне хочеться чего то нового в жизни :)

Alekssa-E
09.11.2006, 20:40
Приветик! Я у вас здесь новенькая. Меня Зовут Александра, мне 15, я живу в городе Одессе.
Очень веселая, люблю шутить. Еще я очень люблю петь, поэтому мне очень пригодяться тексты песен которые есть на этом форуме.

s_o_va
10.11.2006, 16:56
Hi! Меня зовут ОЛЯ, мне 13. Живу в МИНСКЕ. В Инете я недавно. Хочу завести много друзей и знакомых. Занимаюсь танцами, баскетболом, аэробикой. Люблю футбол, фигурное катание, хоккей, слушать музыку,читать (в книге сайт нашла) и общаться. ПИШИТЕ ВСЕ! s_o_va@mail333.com

Nica
10.11.2006, 20:45
Всем привет! Я Юлька, мне 13 лет. Люблю читать, слухать музыку и вышивать крестиком, хожу на восточные танцы и рисование. Хочу научиться кататься на сноуборде! Сайт прикольный нашла в книге сестер Воробей ( я их коллекционирую ). Пишите если шо!

Ketena
10.11.2006, 21:04
Привет! меня зовут катя, мне 15. Люблю слушать музыку, читать сестер воробей, а так же гулять. Хочу найти друзей по интернету, так что пишите. Всем отвечу. Вот. незнаю что еще писать, поэтому если что -то интересует пишите.
P.S. Извините, если много ошибок. :)


От Элен: я, конечно, всё понимаю...но зачем несколько раз писать в одну и ту же тему о себе?

Kasatik2006
10.11.2006, 23:51
Меня зовут Настя. Мне 14 лет, живу в Пятигорске. Хожу в школу, в модельной агенство "Стиль", в свободное время люблю читать и сочинять рассказы и стихи. Сайт GossipGirl мне очень нравится.
Ну в общем все, что я могу о себе сейчас написать...

Dreamiya
11.11.2006, 19:04
Приветик))
Меня зовут Машка, мне 13) Люблю(очень!) слушать музыку, слушаю amatory, lumen, оригами, 7ю расу) Есчо я в художку хожу, мечтаю стать дизайнером.Хочу найти друзей) Воть ^_^
ЗЫ: пишите все,кому не лень))

Kiso4ka
11.11.2006, 19:33
Привет, а я Алина, Мне 13 лет и я хочу познокомиться!

Ketena
11.11.2006, 21:07
Ну.. вобщем это не я была, а моя сестра, которая назвалась Букашкой и написала. я приехала - чуть не убила!
Э.. можно еще вопрос? Заранее спасибо. Где можно найти список всех тем, которые есть на сайте?

Angel123
11.11.2006, 21:18
Привет!Меня зовут Настеночка,Я здесь уже давно,но только сейчас дошли руки до этой темы.Вообщем мне 15 лет,я красивая,веселая,умная,пра ильная...Вообщем мечта!

Julia_Nayo
12.11.2006, 11:15
Э.. можно еще вопрос? Заранее спасибо. Где можно найти список всех тем, которые есть на сайте?
Списка тем, в общем, нет. Вернее, есть перечень, в каждом разделе все темы, которые там только есть, выложены по порядку. Потом разберешься. Надо только походить, почитать, и все станет ясно. Особенно рекомендую раздел "Вопросы и предложения по сайту", и больше в теме "Разрешите познакомиться" спрашивать и отвечать не будем. Потому что для "знакомств" это является оффтопом. Спрашивать и отвечать надо в "Вопросах и предложениях".

grin
13.11.2006, 09:13
Привет всем!!!меня зовут Ирина! я новичок-очень хочу с вами познакомиться.Я веселая, общительная, прикольная и мне 18 ну иииии ещё РЫЖАЯ

heena
15.11.2006, 22:48
Я Маша,но тут я heena! Мне 11(через месяц 12). Я жажду общения!!!!!!!!!

LeeLoo
16.11.2006, 20:59
Привет всем! Напишите мне кто-нибудь. Я тут первый раз.

А может хоть имя укажешь?

Whitch
17.11.2006, 15:52
Меня зовут Whitch. Мне 17, учусь пока в школе, но уже работаю репортером.

Вообще - то меня зовут Анжелика, если ты это мне.

solniwko
17.11.2006, 18:25
Приветик!

Я люблю улыбаться и поэтому зовут меня Улыбка)))

Учусь я в университете на переводчика.

Увлекаюсь футболом, люблю читать книги русских классиков, слушать рок и общаться с интересными людьми.

Mayami
17.11.2006, 20:14
Я Майя. Мне 15.Обожаю быть в центре внимания. И ваще все обо мне в этом стишке:
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот НЕ СМОЖЕТ забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я, такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю, вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной.
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

Max
17.11.2006, 23:16
Всем привет!!! Меня зовут Настя, мне 13 лет, живу в Московской области, хочу с многими познакомиться! :)

Tori
21.11.2006, 16:14
Приветик!Меня зовут Вика,а друзья меня зовут Тори!Мне 14 лет,23 декабря будет 15!Я из города Коряжмы!Очень прикольная и симпатичная девчонка!Люблю общаться с прикольными людьми!Пишите кого моё письмо заинтересовало!

Mashe4K@
21.11.2006, 17:55
Я новенькая! давайте знакомиться!
Меня зовут Маня (Мария), мне ... Живу в Москве. Люблю общение. И внимание.

Brusnika
24.11.2006, 21:15
Меня зовут Лена или просто Мышильда.Я просто обожаю читать и рисовать.Мне 12.Люблю мышей и вообще всяких грызунов.Слушаю музыку,и ОЧЕНЬ люблю жить.

Elen93
26.11.2006, 09:05
Привет, Меня завут Лена,я живу в Новосибирске (Академ городок) мне 13 лет занимаюсь я рисованием(хорошо получается),танцами ну и многим другим.ПИШИТЕ!

Nicky
26.11.2006, 23:37
Привет, всем! Я из Москвы. Отпишусь про хобби и увлечения :)
Мой инст не сказать чтобы занимал много времени, поэтому свободного достаточно + лекции, просто райское время для творчества Моё хобби музыка и гитара в частности. Редко, но бывает, что я рисую или пишу чего-нибудь. Обычно смотрю телек, ДВД скорей, или в интернете сижу. Гуляю я мало, ведь для этого надо позвонить и договориться с кем-то, это тяжко. Люблю ходить в кино, в кафэ, на концерты, когда кто-нибудь интересный к нам приезжает. Сейчас занимаюсь в Guitar College и на танцы недавно пошла, в феврале хочу на немецкий, люблю иностранные языки. С удовольствием продолжила бы заниматься кинологией, но мне не разрешают завести ещё одну собаку, а моя уже старенькая и с ней нельзя заниматься ни аджилити, ни ЗКС, обидно. Обажаю собачек, да и живность в целом, была б моя воля завела бы целый зоопарк у себя дома. Очень люблю знакомиться с людьми, ведь всегда можно узнать что-то новое, интересное для себя. )))

Кстати, смотрю тут много рисующих людей, но они почему-то не спешат отписаться в теме про рисование ;)

Medved_A
27.11.2006, 00:41
Всем добры вечер! Блуждала по глобальной сети и случаем заскочила на ваш форум...и даже не жалею об этом, мои подружки меня поймут;)
И так давайте знакомиться зовут меня Анжела Медведева мне 16 лет живу в Москве учусь в 33 школе в 10 а классе, у меня есть милая кошка Барсик, мы сним очень дружны, а так же я ещё очень люблю растения (кактусы мексиканские) - это моё хобби!!! ;)
Обожаю фильмы с Леонардо Дикаприо и его самого очень.
Самое моё любимое блюдо - грибное рагу из телятины, а так же обожаю сладости и вкусности всевозможные!
Если кто желает по ближе познакомиться буду рада ответить всем:) Пишите!!!

Oshka
27.11.2006, 19:42
Привет форумчане!!!
Я здесь новенькая, надеюсь подружимся!
О себе: люблю слушать музыку, играть на компе, гулять на улице...Когда-то ходила на танцы, но уже бросила
А вообще я веселый общительный человечек с хорошим чувством юмора.
Воть)))

Nacekret
28.11.2006, 17:38
Привет хотела бы познакомиться с каким нибудь мальчико на форуме. Я общительная люблю лезеть в нете. Занимаюсь спортом точнее лёгкой атлетикой. Люблю слушать музыку особенно Диму Билана и Лазарева. Ну что что больше незнаю что даже сказать.

Dashka
28.11.2006, 19:37
Мда..
У мну такой вопрос, вы когда с людьми знакомитесь, то что говорите? Наверняка, имя, возраст, где учитесь, город, в котором живёте. Я думаю, что стоит писать это всё и сюда. Я понимаю, важно указать свои качества, но и анкетные даные тоже писать не мешало бы.

Nacekret, мальчиков тут минимум. Если ты не заметила, то на первой страничке написано, что сайт только для девчонок. К тому же, это форум, а не брачное агенство.

ter
29.11.2006, 21:11
привет всем.хочу со всеми познакомиться

KittyGirl
04.12.2006, 11:50
Приветик всем!! Меня зовут Мафка, мне 16. Живу в Новосибирске, лыблю петь, люблю общаться с людьми, в принципе люблю учиться( хотя это не всегда так), скорее люблю узнавать что-то новое! Обожаю музыку....

kissonka
04.12.2006, 12:38
Приветик!меня зовут Полина.Живу в Эстонии в городе Нарва...Я хожу в муз.школу и на легкую атлетику...ну я не знаю что ещё сказать вам!пишите мне и познакомимся!

Zlatik
05.12.2006, 12:31
Приветик! Меня зовут Злата, я живу в ,возможно, никому неизвестном городе Советская Гавань.( около Хабаровска) Мне бы очень хотелось подружиться с девченками и мальчишками моего региона. Если такие есть, то давайте знакомиться

Rianna
06.12.2006, 15:47
Приветик всем!Меня зовут Юля,я из города Минск.Хочу совсеми познакомится)

moonsunny
06.12.2006, 22:19
Приветик всем, я Ира, из Москвы, хочу совсеми познакомиться! :)

^MaCbKa^
09.12.2006, 15:54
Привет ДевчонкИ! Я Оля =) мне 15 лет =) Из Ачинска..(Красноярский край) Веселая, умненькая, вредная, люблю веселые кампании и веселых людей..%)

#_Crazy__DoLL_#
09.12.2006, 23:26
Всем приветиГ !! Миня Наська звать! Я из Минска.... обожаю форумы,новые знакомства..... Хочу найти много много новых друзей - надеюсь ента у миня получитцц0 )

Lien
10.12.2006, 12:58
Дарова пиплы!меня зовут Аня живу в питере.15 лет.Кстати фаны Tokio Hotel есть

Lesyonok
10.12.2006, 19:00
Приветик! Меня зовут Лера, но для друзей Леся или Лесёнок. Я меломанка. Люблю книги.

AgoniA
10.12.2006, 21:08
Меня зовут Торька ( сокр. от Виктории ). Мне 12 лет и я люблю читать. У меня в книжном шкафу нижки абсолютно разных издательств. Там можно найти ЛЮБУЮ книгу ( от фэнтези до романтики, книг по психологии до энциклопедий, от приключений до классики ). Короче, СОВСЕМ ВСЁ!

Lana9427
12.12.2006, 05:26
Привет всем!Я тут новенькая!МЕня зовут Лена.МНе 12 лет.О форуме мне рассказала моя знакомая(тоже Лена,ей тоже 12)!

LeNySja
14.12.2006, 12:32
Хех...ну давайте знакомиться)))
Меня зовут Ленка!!!)))))я из Сургута...токо вы не подумайте про тот Сургут который находится в Самарской области...))))
мне оч понравился ваш сайт...и буду почаще к вам заходить)))

angelochek15
14.12.2006, 22:39
приветик,меня зовут Алёнка,мне 15лет и я в 10классе,я красивая,общительная,весёл ая,умная,вредная девчонка,я занимаюсь танцами,выступаем,каждый день репититоры,школа вобщем загружает,хочу поступить на врача-дерматолога-косметолога,в общем,в мед...ну вроде всё спрашуйте что хотите...))

R@mashka
15.12.2006, 23:37
Приветик всем!!!Меня зовут Катя. Я из Москвы.Учусь в 7 классе, пою в школьном хоре и занимаюсь танцами. Люблю слушать музыку,читать и смореть телек.

LiZi_Za
17.12.2006, 11:50
А я из Санкт-Петербурга! Люблю читать Ж.Уилсон, Йона Колфера ( Артемис Фаул ) .Учусь в 5 а.Хочу стать дизайнером,модельером или писателем.У нас сейчас в классе ТАКОЕ творится! Хоть книги пиши! Хочу познакомиться с интересными людьми !

nastena10.92@mail.
17.12.2006, 18:34
Приветик!!!Я из г.Советска(Калининградская область)
занимаюсь английским языком,играю на гитаре.В школе учусь в 9 классе.14 лет.Слушаю Evanescence.

Tinka
19.12.2006, 21:04
Приветик!!!Я из г.Советска(Калининградская область)
занимаюсь английским языком,играю на гитаре.В школе учусь в 9 классе.14 лет.Слушаю Evanescence.
АААААААА!Ура!Ура!Ура!
А я из самого Калининграда...)))))
Наконец народ ближний...)
Добро пожаловать!тебе и всем остальным...
Ток не пропадай...

ЗЫ:ссори...эмоции=)))

ekLERochkA
20.12.2006, 19:07
мммм....ВСЕМ ПРИВЕТ!! Я из МО города Красноармейска...(врятли знаете) воооть...ну короч...10 класс, 15 лет...слушаю все что приятно уху...и занимаюсь брейк-дансом

elk-cow_Lilli
23.12.2006, 00:01
привееет!
Меня зовут Катя. Самое обыкновенное имя, это тебе не Ева и не Маргарита.
Живу я... в Москве. Тоже банально!
Хочу нг...
Люблю я свою кошку, читать--сидеть в инете, общаться... я очень люблю болтать с людьми! люблю рок...
я вообще много чего люблю!))))))

________
корявый постик такой, но ничего...

exotic
24.12.2006, 07:29
Приветики всем!!!! Меня зовут Катюшка!!!
Живу во Владивостоке. Есть кто -нибудь от туда???
Мне 15 лет.
Ну немного обо мне:
Учусь в обычной школе. Но ребята так просто классные.!!!
В свободное время, я занимаюсь плаваньем(седьмой год) После тренировок сразу бегу гулять, где меня уже ждут друзья!!! Обажаю играть на гитаре и пианино!!!!А также петь!!! Себя насчет вокала критикую, но друзья говорят, что пою классно, вот теперь и слушают!!! :) Я никогда не пропускаю все школьные мероприятия. Я постоявнно в движении. И я совсем не привыкла к скучной жизни!!! Вот.

А еще я люблю кататься на Скейте, роликах и на Сноуборде!!! И вообще я разнесторонний человечик!!! Кого я заинтерисовала, откликнитесь!!! :)

SportsmenKa
24.12.2006, 20:46
Всем по привету! Меня зовут Даша,я обожаю французский язык и старательно его изучаю,а также занимаюсь баскетболом. Хочу познакомиться с интересными людьми, с которыми есть что обсудить!

Zayac
25.12.2006, 14:53
Приветики... Я здесь недавно примите меня пожалуйста в свой клуб если это не слолжно! Е сли что пишите!

zaychonochek
26.12.2006, 10:57
Приветик всем! Меня зовут Лана (это моё настоящее имя) . Я живу в Питере. Учусь в 7 классе.
Надеюсь меня тут примут как свою!

Darkness
26.12.2006, 16:00
Привет всем, меня зовут Катя, мне 13(скоро14) лет. Живу в Москве, учесь в школе,занимаюсь игрой на фортепьяно...В общем, всё как и у всех. Я весёлый и общительный человек, люблю знакомиться с новыми людьми, честная и открытая. Надеюсь я найду на этом форуме новый друзей и познакомлюсь с интересными людьми.

Jain
26.12.2006, 20:03
Хай всем!Меня зовут Даша,мне 15 лет,я очень весёлая,общительная и жизнерадостная. Люблю слушать музыку,тусить и общаться с интересными людимь!

MaShIsH
26.12.2006, 20:36
Привет Всем!Я Машка.Добрая,порядочная,а если честно то Девочка"Зажигалочка"хочу найти друзей.Пока!

MORGAN
27.12.2006, 21:54
Привет всем, меня зовут Танюха. Мне 13 годков. Я очень люблю читать книги издательства РОСМЕН. Я просто обожаю писательницу Жаклин Уилсон. Хочу познокомиться со всеми кто любит этот сайт!!!

glamour555
31.12.2006, 13:39
а я тут уже была но забыла пароль и вот я снова здесь так вот я аня из москвы мне 12 лет и кто заинтересовался пишите

verusjka
31.12.2006, 18:52
Всем пламенный привет из далекой Лавии,из города Даугавпилса!В этот предновогодний вечер решила побродить в нете,и нечайно наткнулась на ваш сайтик...понравился,решила зарегиться.В общем зовут меня по разному - для всех я Вероника,для одноклассников - Ника,для друзей Верчик.Надеюсь,что найду друзей...

Altotas
01.01.2007, 08:07
Привет! Зовут меня Сергей, живу в Харькове. Всех с наступившим Новым Годом!!! :)

Loka666
01.01.2007, 13:32
ПриветВсем!!Меня зовут Алёна!Я обюжаю современную музыку.Даже все хиты наизусть выучила.Люблю общаться с народом.У меня много друзей.Много времени провожу за компьютором в частности в Nete.Сколько себя помню всегда изучала английский.С удовольствием отвечу всем.Так что пишите! Жду.

Baby
01.01.2007, 19:48
Люди с прошедшим Новым Годом вас! Вот решила с Нового Года сменить свой ник. Была Baby girl. Захотелось многое поменять в этом году!Ну а на форуме решила поменять имя. Вот.Аватарку решила не менять чтобы хоть по аватарке меня узнавали.

Vlada
03.01.2007, 16:25
Всем привет! Меня зовут Тая. В классе меня считают тихоней, но я не такая. Обожаю слушать музыку и проводить вечера со своими друзьями! Пишите мне, я буду рада!

Smeshinka
03.01.2007, 19:43
Hi!меня зовут Настёна,друзья зовут меня Анастэйшей.я девочка 13лет,учусь в 6 классе без мальчишек:-(КАКОЙ УЖАС!(cHUMIXA об этом уже написала).оч.люблю животных особенно собак(маленьких).мой рост 156см.волосы тёмно русого цв.обожаю быть в центре внемания и кого нибудь подкалывать и рассказывать анегдоты,вобщем я девочка праздник,со мной не соскучишся!друзья у меня такие же,кстати они тоже есть на этом форуме Тая(Vlada) и Маша.вобщем пешите мне,буду только рада!!! *

ScarLeTT
04.01.2007, 23:16
Привет всем! Меня зовут Катя, мне 15 лет, я из Солнечногорска (54 км к северо-западу от Москвы). Учусь в 10 классе, обычной школе. Друзей у меня мало, поэтому хочу подружиться с вами. Пишите мне все!!!

Malink@
05.01.2007, 01:33
Привет! Меня зовут Яна, в марте мне исполняется 14 лет=) про себя говорить не люблю, так что писать ничего не буду; живу я в Беларуси в Минске=)

kitten
05.01.2007, 13:26
Привет всем! Меня зовут Юля. Я живу в Минске. Люблю читать современную литературу и обажаю котиков.

Mavrasya
05.01.2007, 18:00
Огромный всем ПРИВЕТ! Меня зовут Маша, я из прекрасного города Рязани.Очень люблю рисовать, слушаю самую разную музыку и просто не могу жить без общения!Здорово, что есть такой замечательный форум!Надеюсь, что вы меня примете в вашу большую, дружную компанию!

LizzzoK
05.01.2007, 20:09
Здарова!!! я Лизавета! Живу в Храпуново(вряд ли вы такое местечко знаете...)! Я просто обожаю петь, порой меня от караоке за уши не оттянешь!!! хотелось бы найти друзей,которые так же увлекаются пением!!! пишите!

Zaka
06.01.2007, 09:12
АЛЕ !!! Иркутяне есть на форуме?????????
Я - Настя. Мне 12. И я хочу найти больше друзей!

Zaka
06.01.2007, 09:29
Эй, glamour555, привет!
Я тебе подхожу в друзья? ... или ты хотела с мальчишками познакомиться?...
Люблю музыку, форумы, книжки читать, компютерные игры, тюбинги и общаться с друзьями!
А еще: путешествия, свою кошку Машку, мечтать, плавать в море, зиму, лето, Новый год, подарки - делать и получать!

ket_rich
06.01.2007, 23:04
Всем Приветик!!!Меня зовут Катя, а друзья зовут Кокоськой!!!Я оч люблю слушать музыку и общаться с интересными людьми!!!!А также у меня есть оч при...кольная сестра МАШУЛЯ!!!!!!!

bianka_93
06.01.2007, 23:12
приветик! я рада познакомиться со всеми.
меня зовут яна ;но в школе меня уже 2 года зовут бьянка. я из москвы .я тоже люблю "росмен" и писательницы сёстры воробей.я учу англ.яз. и франц.яз.

Marinastik
07.01.2007, 17:38
Привет всем! Меня зовут Марина я из города Пятигорска(Ставропольский край). Мне 11 лет хочу с вами познакомиться! Мне как и некоторым дала этот адрес Zhenok, она моя двоюрадная сестра!

masyanka
07.01.2007, 19:58
Всем приветик!Меня зовут Оля!!!мне 13 лет!!!живу в Ташкенте!обожаю книги сестер воробей!!!прочитала только 4!!!а их чуть меньше 50!!!У кого есть книги высылайте мне на почтовый ящик: masyanya1993@mail.ru буду очень ждать!Зарнее спасибо!

Creativ
08.01.2007, 20:59
Всем доброго времени суток!!!
Зовут меня Злата, мне 15. Живу в Екатеринбурге. Занимаюсь в Школе моделей, люблю модельный бизнес и все что с ним связано. Пишу статьи и рассказы, хочу стать журналистом. Еще люблю путешествия и иностранные языки. Жизнь моя очень насыщенная, полна интересных событий. Но во мне приличная доля интороверта и я могу предпочесть шумной дискотеке уютный диван и любимую книгу в руках. Здесь я появилась чтоб познакомиться с новыми интересными людьми, приятными собеседниками, поэтому обрадуюсь, если получу от вас весточку.

TORI
09.01.2007, 10:00
Всем привет! Мне 13 лет, живую я в городе Владивосток. Сейчас сижу с вами, не много скучновато.

son_of_darkness
09.01.2007, 19:59
vsem pret, mozet zdes jest ktonit iz litvi? bilbi rad poznakomitsa, no cuju fig zdes takije najdutsa krome aniutki.......

MORGAN
10.01.2007, 20:51
Ну что привет всем ленивым которые не хотят отвечать на письма!!!!! Скукотища ...... Ни кто свои обещания не выполняют!!!!!

А вам слабо мне ответить?.....

son_of_darkness
10.01.2007, 21:47
Ну что привет всем ленивым которые не хотят отвечать на письма!!!!! Скукотища ...... Ни кто свои обещания не выполняют!!!!!

* * * * * * * *А вам слабо мне ответить?.....
вериш, не слабо , я например не слишком люблю общатся с людми 12-15 лет, мышление у многих детское, я люблю общатся с народом постарше, у которих мышление как у меня, есть о чём поговорить, общие интересы и тому подобное

Не общаемся в темах. Для этого есть личные сообщения.

Skarlette
11.01.2007, 19:13
Всем приветик, Меня зовут Скарлетт-Аннетта Грасиэль, Можно просто Аня. Живу на две страны-Россия, Франция. Учусь в 10 классе, занимаюсь:
Джаз-модерн, степ, балет, классика, хип-хоп, альпинизм, дайвинг, гитара, фортепиано, брейк, сноуборд, серфинг, агрессеры, BMX.
Вот как) Я вообще потрясающая, я знаю) Джаз-проффесионально, 11 лет, чемпионка мира. Альпинизм тоже. Агрессеры-страсть моя))))

Vitalika
12.01.2007, 15:40
Всем привет! Меня зовут Вита, я из Орла, мне 14 лет, я просто обожаю романы систер Воробей, прочитала их уже достаточное количество, никто не знает, в интернете нет их текстов?

runja
13.01.2007, 09:31
Всем большое и толстое привет! Меня зовут Вероника или просто руня (Так меня называют в классе). Я люблю читать. Екатерину Вильмонт, сестрер Воробей, Дмитрия Емеца, и многое другое... Люблю слушать музыку, смотреть интересные фильмы, и еще очень много того что я люблю! Ну что гожусь я в подруги?

Katenochek
13.01.2007, 17:13
здрасте...всем...)
я катя,но друзья меня зовут просто котя...
живу в квартири,город москва и т.д...
человек спонтанный,живущий,ни кому не мешающий,
вредная,слишком эмоциональная,гупенькая,оч ень добрая и милая...)вообще каждый думает обо мне по разному...так что...по мере общение сами для себя сделаете выводы какая я...

RedAngel
13.01.2007, 17:31
Привет! Я тут новенькая! Меня зовут Ангелина. Мне 15 лет. Живу в Алма - Ате. Я веселая, общительная девченка, люблю группу Linkin Park.

cat1195
14.01.2007, 19:07
Привет!Меня Яна зовут. Здесь я новичок. Люблю чтение , готовку, кошек и инглиш!=) Обожаю этот форум(хоть и новичок). Ищу друзей на форуме=)

Elen
15.01.2007, 10:25
Всем приветик, Меня зовут Скарлетт-Аннетта Грасиэль, Можно просто Аня. Живу на две страны-Россия, Франция. *Учусь в 10 классе, занимаюсь:
Джаз-модерн, степ, балет, классика, хип-хоп, альпинизм, дайвинг, гитара, фортепиано, брейк, сноуборд, серфинг, агрессеры, BMX.
Вот как) Я вообще потрясающая, я знаю) Джаз-проффесионально, 11 лет, чемпионка мира. Альпинизм тоже. Агрессеры-страсть моя))))

Скарлетт-Аннетта Грасиэль - и с фамилией Савельева! Что-то не верится. ;)

krasotulya
16.01.2007, 00:05
Hi всем! Я тут не давно. Мне сегодня исполнилось 16 лет! Зовут меня Алёнкой. Живу я в Анапе. А тут есть кто нить ещче с Анапы, оч интересно. Забрела вот на сайт этот - так понравилось, все здесь так любят читать, особенно издательство "Росмэн", ну прям как я. А еще я люблю рукодельничать и гулять в дождливую погоду. Очень хочется завести себе здесь друзей! Буду оч благодарна откликнувшимся на просьбу.

Impact
16.01.2007, 12:33
Приветик всем!!! Я уже достаточно давно на этом форуме, только вот теперь решила поменять свой ник. Так что теперь вместо Anna_Melnikova, я зовусь Impact :-)

Sisi
16.01.2007, 15:52
Привет! Меня зовут Маша. Я ненавижу РОКЕРОВ! Они такие тупые! Редко моются и слушают дермовую музыку. А я обожаю рэп.Люблю кошек, у меня их 3.Масяня, Еминем и Джой.Хочу познакомиться, пишите!

Christina4
16.01.2007, 17:30
Я ненавижу РОКЕРОВ! Они такие тупые! Редко моются и слушают дермовую музыку.
Некоторые меня просто поражают.:( Довольно предвзятое отношение. "Редко моются" - это вообще идиотизм! А насчёт музыки... Чтобы оставить пост не обязательно оскорблять чужие интересы, имха.

Dashka
16.01.2007, 17:43
Я ненавижу РОКЕРОВ! Они такие тупые! Редко моются и слушают дермовую музыку.

Дорогая Маша.
После этого поста, я думаю, что с тобой не будут писать многие. Например, я. Ты знаешь, музыка бывает разная, и нужно уважать каждый её стиль. А насколько часто люди принимают душ зависит не от музыкальных предпочтений, а от желаний и возможностей.
Дискусия окончена.

Давайте больше не будем говорить об этом. Для обсуждения таких постов есть тема "Музыка" в "Суперньюзе".

Boginya
16.01.2007, 18:08
Да, Маша, ты конечно загнула....
Вспомни поговорку: на вкус и цвет - товарищей нет!
Куму-то нравится рэп, а кому то рок, а кто-то предпочитае не мыться, и тебе никто не давал право оскарблять вкусы людей.

kaisa
17.01.2007, 14:02
так, нуу, всем приветик, я ваще не знаю что сдесь делаю, поскольку мне далеко не 15, а почти 18.
зашла сюда потому-что читала Сесили фон Зигесар и ради любопытства решила заглянуть на страничку. интересно было бы пообщаться с теми кто в теме!!!)))
очень жду!!!)))))

anisij_91
17.01.2007, 14:17
Всем приветик)!Я Анисия,мне 15 лет,живу в Москве.Очень люблю читать,правда не всё,а только то,что мне интересно)Сама к сожалению или к счастью ничего не пишу.Учусь в колледже на первом курсе...Ну вот вроде и всё)

Dashka
17.01.2007, 16:47
так, нуу, всем приветик, я ваще не знаю что сдесь делаю, поскольку мне далеко не 15, а почти 18.
зашла сюда потому-что читала Сесили фон Зигесар и ради любопытства решила заглянуть на страничку. интересно было бы пообщаться с теми кто в теме!!!)))
очень жду!!!)))))

Мне нравится то, что на этом форуме всё больше девочек по-старше. :)
Хоть средний возраст наших пользователей, действительно, 14-15 лет, но каждый найдёт здесь что-нибуть для себя. К тому же, ты со своей колокольни можешь помогать девочкам по-младше. :)

frAud_inTimacY
17.01.2007, 18:09
Всем оооооогромный привет=)Вообщем-то я тут уже не первый раз и есть даже моя тема,но к сожалению мне пришлось зарегестрироваться заново...=(Ранее сидела под ником KaCbka... =)Вообщем ,с возвращением меня!=)

maiv7
17.01.2007, 19:19
я-Ивалга,или Мэйв.мне 13.скоро 14.интересная,весёлая,общит льная.живу я в Москве.танцую хип-хоп,играю на гитаре,интерисуюсь астрологией.моя ма,профи астролог,и поэтому я тоже могу составить персональный гороскоп,сказать человеку где какие у него в гороскопе планеты стоят,и всё это протрактовать.
я-викканка,и если вам это не о чём не говорит,не обращайте внимания.кому интересно,пишите!
буду очень рада!

class
17.01.2007, 19:37
Привет, я новичок. Мне 13 лет, скоро будет 14. Люблю книжки Сестер Воробей, еще читаю книги издательства "Росмен". Ну вроде бы все! Пишите, буду ждать!

tysya
17.01.2007, 23:00
Ну теперь я думаю моя очередь. Меня зовут Наталья но в инете как и в реале меня называют Туся. Мне 14 лет,по знаку зодиака я Лёва! очеь люблю зажигать в разных компаниях и читать. Но чтение в последнеее время забросила т.к катострафически не хватает на него времени!
Если говорить честно то я обыкновенный,серый человек который живёт в обыкновенном сером городе и в обыкновенной бытовой жизни не выделяется! Никаких скрытых талантов я у себя не обнаружила,хотя пыталась.........никаких ужжжжжжасных ситуаций (после которых я стала бы известна на весь мир)тоже не было!
ну вот наверно пока и всё,если что то хотите узнать подробней пишите. буду приятно познакомится!

Fistashcka
18.01.2007, 16:19
А теперь вроде моя очередь!Меня зовут Иринка! Мне 12 лет!Я живу в Москве! Учусь в школе №832! Хожу на плавание(раньше занималась фигурным котанием, рисованием, вакалом, танцами любово вида и т.д) Люблю дискотеки!Ну вроде всё основное я рассказала!Рада буду познакомиться с другими девчёнками! Пишите мне на Асю 205117127!

Katty92
18.01.2007, 18:54
Привет всем!!!
Меня,как вы уже поняли из ника, зовут Катя.Мне 14 лет.Я не из Москвы,как многие из вас,даже не из России,как наверное все из вас.Я из Киева.Но я ничем не отличаюсь от вас.я так же говорю по-русски,хожу на всяческие кружки(конный спорт,плаванье,тенис,психо огия...).К тому же у меня бабушка с дедушкой из России.

Ну что,будем дружить?

Olgunhik
18.01.2007, 21:02
Приветик всем!!! Меня зовут Оля,мне будет очень приятно познакомиться со всеми вами)

Julia_Nayo
19.01.2007, 07:43
* Меня,как вы уже поняли из ника, зовут Катя.Мне 14 лет.Я не из Москвы,как многие из вас,даже не из России,как наверное все из вас.Я из Киева.Но я ничем не отличаюсь от вас.я так же говорю по-русски,хожу на всяческие кружки(конный спорт,плаванье,тенис,психо огия...).К тому же у меня бабушка с дедушкой из России.

Катя, не стесняйся, что ты с Украины.
Даф будет рада.
Тут на самом деле много украинцев. Перечислять не буду, но скажу, что есть не только из Киева, но и из Нежина, Харькова и так далее.
Вдобавок, разница между Россией и Украиной только в правительстве.
Есть и из Казахстана люди, из Белоруссии, Молдовы, Армении и т.д.
Значит - располагайся, будь как дома...

Lesyonok
19.01.2007, 13:33
Привет всем!!!
* Меня,как вы уже поняли из ника, зовут Катя.Мне 14 лет.Я не из Москвы,как многие из вас,даже не из России,как наверное все из вас.Я из Киева.Но я ничем не отличаюсь от вас.я так же говорю по-русски,хожу на всяческие кружки(конный спорт,плаванье,тенис,психо огия...).К тому же у меня бабушка с дедушкой из России.

* * * *Ну что,будем дружить?
Будем! Я из Одессы!

Dashka
19.01.2007, 15:11
Привет всем!!!
* Меня,как вы уже поняли из ника, зовут Катя.Мне 14 лет.Я не из Москвы,как многие из вас,даже не из России,как наверное все из вас.Я из Киева.Но я ничем не отличаюсь от вас.я так же говорю по-русски,хожу на всяческие кружки(конный спорт,плаванье,тенис,психо огия...).К тому же у меня бабушка с дедушкой из России.

* * * *Ну что,будем дружить?

Киевлянка, киевлянка, киевляночка.. (с)

Будем ))
Добро пожаловать.
Наконец-то, украинци на форуме появились. :)
Как я понимаю, у нас теперь есть Киев, Одесса, Харьков, Нежин и девочка из Полтавы где-то была.. ))
Я очень рада, что нашего полку прибыло. :)

Lavissa
19.01.2007, 17:04
Приветик! Я живу в Новосибирске! Давно уже читаю литературу издательства Росмэн, у меня уже целая библиотека! Вообще я очень люблю читать, в особенности фантастику, приключения, а в последнее время переключилась на романы, теперь каждый день бываю в книжных магазинах, выискивая новинки. Вот, а теперь даже сама начала писать короткие произвеления!!:)

Kiss...ka
19.01.2007, 18:23
ПриФетик!Сегодня прочитала книжку изательсва "росмэн" и увидела в конце сайт...Ну вот забрела посмотреть что тут интересного...Коротко о себе:Меня зовут Настюшка,мне 14 лет,я живу в Москве.Я увлекаюсь спортом,точнее волейболом!)Люблю гулять и слушать музыку!Надеюсь познакомиться на форуме с интересными людьми...)Ну и кАнеШно узнать Фто нибудь новенькое и интересное!!!)

NEsterVA
19.01.2007, 22:32
hallo!!! Меня зовут Нева отсюда такой ник))) я из Санкт-Петербурга,мне 18 лет,люблю слушать рэгги и немного рэп,у нас в СПБ почти все такую музыку слушают!!я занимаюсь боксом - очень нравиться))) оч рада вступить в ряды девчонок из gossipgirl.ru!))

krasotulya
20.01.2007, 00:54
А какое у тебя полное имя, Нева?

Tatysi4ka
20.01.2007, 16:34
Приветик всем!!! А меня зовут Натусик))) Когда читала тут форум ваш..увидела что есть моя теска - ТУСЯ=) Живу я в Москве. мне 16 лет. Учусь в юридическом колледже. По жизни я оч веселая)) люблю тусоваться..обожаю необычные вещи,всякие интересные штучки)) а этот форум попала случайно..и он сразу меня привлек тем,что весь розовый..(ОБОЖАЮ ЭТОТ ЦВЕТ!!! ;) ) ну,а потом почитала...и поняла что мне здесь понравится должно!!! а ещё БЕЗ МЭН...вообще шоко)))
вот так. а ещё..Я оч люблю танцевать!!! и вот уже полгода занимаюсь восточными танцами)) Этот ТАК красиво!!! ;)

Guska
20.01.2007, 22:19
привет всем! меня знакомые зовут Гуська!

Burya
21.01.2007, 18:43
Мария ...... душа компании....

marusya_kisa
22.01.2007, 15:49
Всем привет,я милый и отзывчивый человек.Рада познакомиться!!!

Sona
22.01.2007, 19:56
Я очунь рада познакомится со всеми кто есть на этом форуме!!!Давайте общатся как можно больше!!

Klassnaya
24.01.2007, 12:35
Привет!Я Надюха.Живу в городе Мончегорске, мне 14 лет!!!Обожаю группу Tokio Hotel, читать книжки издательства РОСМЭН.Об этом сайте узнала в книжке "Украденная", но только недавно решилась зайти.У меня 2 мале

Poloso4ka
25.01.2007, 15:02
Наконец-то я снова с вами!Всем огромнейший привет! Кстати, ScarLeTT-это тоже я!

zatolonchik
25.01.2007, 22:06
Всем привет! Меня зовут Катя, мне 12 лет, я живу в городе Пскове. Люблю животных, петь, готовить. Очень люблю слушать музыку и лазеть по интернету, читать романы. И всякие книжки для девочек.

Lilly
27.01.2007, 15:51
Хочу познакомиться с клёвым парнем и суперской подругой! Слушаю РЭП и Рок! Целыми днями сижу в НЕТЕ! Пишите на мыло!!! Всегда отвечу! К калужанам моё обращение тоже относится!!!!

ladi_Star_Malayvka
27.01.2007, 23:06
всем приветик . я тоже хочу со всеми вами познакомиться.
немного о себе:
я очень общительная девчонка хочу найти новых друзей и вторую половинку. я живу в чудесном Крыму в городе Симферополе. я девчонка очень веселая прикольная Я ЦЕНЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.ВСЕ остальное раскажу при общение далее.

Nikoletta
28.01.2007, 14:28
Привет всем! Меня зовут Катя. Мне 14 лет. Я из Москвы. Я занимаюсь современными танцами, люблю слушать музыку! Я очень общительный человек, всегда готова помочь в трудную минуту! Я очень хочу познакомиться со всеми на этом форуме! Буду рада с вами пообщаться!

KARINA
29.01.2007, 20:47
Привет всем! меня зовут Карина, мне 13 лет.я живу в городе Когалыме.хочу познакомиться со всеми на этом форуме.так что пишите ,всем отвечу.

S@Bi
31.01.2007, 10:03
Приветик! Я веселая и общительная девчонка,а зовут меня Сабина(но больше нравиться когда назыают меня Саби или Бинчик)Очень хочу найти на этом форуме новых друзей и ... просто поболтать!

malishka_na_milion
02.02.2007, 16:54
Всем приветик!Меня Натуськой зовут мнет 13 лет и живу я в приморском крае,городе Находка,посёлок Врангель.Я занимаюсь английским,музыкой(аккорде он),испанский,восточные танцы(ну правда увлекаюсь,экзотика это хорошо),плаванье,футбол ну навено и всё вся так сказать биография

Julzu
02.02.2007, 21:46
Привет!
Я здесь уже даво, но както не скем особенно не знакомилась. Вот и решилась наконец :))
Меня завут Юлия, (Юльчик,Жульен,Юли,Юлька, короче как хототе,) В нете или Poison_girl или Dark_Angel. Я в шестом классе, только одна подружка, общаюсь много c парнями (жалко только некого из них не люблю...).
Я пишу стихи, играю в баскетбол, слушаю хеви и прочий рок и просто немогу жить без группы HIM.
Моя внешность:
Каричневые (ну обычные) волосы, зелёные глаза, рост наверно гдето около 165 (давно не мерила), полноты не дождётесь. Нос поломан регулярно - ой как люблю подраться :)...
Готика - мой стиль, и я могу этоповторять хоть сотню раз.
Вообщем - !!!Rock!!!
Предстаю перед судом безмам :)

Ispanochka
02.02.2007, 22:22
не дайте заскучать...

Pussicat
03.02.2007, 13:14
Приветик всем!!! хочу познокомиться со всеми!

Julzu
03.02.2007, 17:36
Приветик всем!!! хочу познокомиться со всеми!

Привет.
Буду рада познакомится с тобой :))

koppik
03.02.2007, 19:28
Привет всем! Я здесь новичок! Меня зовут Катя,мне 11 лет! Живу в Ростове-на-Дону,учусь в 6 классе!

DeV4OnKa
03.02.2007, 20:15
Приветик всем!!! Меня зовут НаТаШкА!!! Мне 12лет!!! Я обожаю спорт, танцы, музыку!!! Шестой год играю на пионино, а так же занимаюсь каратэ, спортивно-бальными танцами, волейболом и плаванием. Люблю читать, в основном читаю фэнтази, романы, датективы. Ещё очень люблю общаться с классными девчонками и пацанами. Пишите мне!!! мой е-mail: Natashka-555@mail.ru!!! Аськи пока нетю!!!

Jeka
06.02.2007, 12:24
Всем привет! Меня зовут Женя. Мне 18 лет. Родилась и живу в уютном городе Алма-ата. В том году окончила школу. Сейчас учусь на ветеринара. Очень хочу познакомиться.

zvezdochka
06.02.2007, 17:11
Всем салют! Хочу познакомиться с девчонками. Пишите

dashylj1
07.02.2007, 14:42
Всем приветик! Меня зовут ДАША! Очень хочу со всеми познакомиться! Отзовитесь please!!! Так скучно...

panterochka
07.02.2007, 22:13
panterochka, да ладно, не такие уж мы тут и тупые.
Realschue, если я не ошибаюсь, это как наши с пятого по девятый класс.
А в каком именно городе ты живёшь?
Я, например, жила в Мюнхене, Бавария.

Dash, да я вообщем не это имела в виду... Просто мало кто знает что такое Realschule, Hauptschule,Gymnasium,Gesamtschule ...
Realschule - это ну вообщем почти угадала,с 6 по 10
Я живу в Вуппертале - это рядом с Кёльном, Дюсселдорфом, Бохун, Эссен тоже не далеко Бонн..
и.т.д
А как долго ты жила в Германии?

Ты просто не представляешь,как сильно я соскучилась по России.

N@steno4ka
08.02.2007, 18:05
Привет всем!!! Меня зовут Настя и я хочу со всеми познакомиться!

Vorona
08.02.2007, 21:00
Шестой год играю на пионино
О Боже, девочка шестой год занимается музыкой, а так и не научилась писать слово "пианино" правильно.. О.о


Всем остальным, здрасте

Nikoletta
08.02.2007, 21:13
Vorona, да не суди ты так строго! Подумаешь девочка букву не ту написала! ;) :) Всем приветик, я мало кого знаю, но очень хочу со всеми познакомиться! (о себе я писала выше) :)

Zerty
08.02.2007, 21:23
Всем хай!! меня зовут Настя, мне 15 лет, живу в Москве. когдато ужо была на этом форуме (потом свой пароль потеряла и пришлось всё заново начинать). в общем рада снова познакомиться!!

SainT
08.02.2007, 22:08
Всем приветики))))я просто обожаю знакомиться,особенно с интересными и неординарными людьми.Звать меня Таней,я сама из Украины,из маленького городка под названием Теплогорск.а еще у меня радостное событие и я хочу поделиться своей радостью с другими(чтобы и вам стало капельку теплей и радостней жить на этом свете)-я скоро выхожу замуж!уррря=)

Roksana-Rayn
09.02.2007, 18:19
Приветик!Я совсем недавно зарегистрировалась и пока ни кого не знаю.О себе:Живу я в Горно-Алтайске,Учусь в 9 классе,14 лет,увлекаюсь творчеством,начала увлекаться древней историей.

Alena96
09.02.2007, 19:47
А мне всего лиш 10 лет,живу я в Мосскве,перехожу в
5 класс. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!!!

Evchik
10.02.2007, 14:18
Привет всем,меня зовут Надя,мне 13,живу в Москве.Обожаю музыку,просто живу ей,пишу рассказы,люблю смешить людей.Ищу новых друзей...

alenki92
10.02.2007, 17:47
Привет всем!Хочу найти много новых друзей. Мне 14 лет,но это ни о чём не говорит. Я очень интересный человек и люблю давать советы раненым сердцам.

Christina4
10.02.2007, 20:26
люблю давать советы раненым сердцам.
Интересное увлечение! А больше никаким сердцам ты советы не даёшь? Ищешь целыми днями раненые?

Fiesta
11.02.2007, 16:26
Всем привет! Меня зовут Аня )) мне 12 лет я из Москвы. Читала всего несколько книжек сестер Воробей и в вострге!! Обожаю романы и парней )) но в данный момент нету принца((( а жаль )) пишите на мыло или в асю. Буду рада с вами познакомиться)

KISSylka
11.02.2007, 19:34
Прива я Ксюша. Мне 13.Живу в Москве.Учусь в 7 классе 883 школы

katjuwka
12.02.2007, 20:56
Привет!меня зовут Катя мне тоже 12 лет.Я живу в Эстонии(но чесно говоря я русская и почти не знаю эстонского).Не понимаю как ты это всё успеваешь? Мне бы тои успеши!Я хожу только в музыкальную школу и играю на аккордионе,и то иногда быает лень сходить.Я учусь последний год потому что больше не протяну(в музыкалке).Только не знаю чем буду заниматься потом...Я занималась плаваньеи,но из-за плаванья появилась астма...пришлось бросить хотя успехи были очень даже не плохими.Занималась акробатикой...но там такая училка!!!!=((эт тоже бросила,осталась музыкалка а её я уже почти закончила осталось проучиться сосем чутьшло-чуть!А вот куда дальше идти совсем не знаю,а без дела сидеть тоже не хочеться!В школе у меня тоже хорошие оценки...но только нет у меня друзей=((((!но это я писать не буду и так уже тебе наверное надоела своим длинным письмом!если хочешь можешь чё нить написать а если не хочешь то не надо.Это всё!пока!

DarkPrinces
13.02.2007, 19:40
Усема ПРИВЕТИК!!!!!! Я Рита мне 13...... пифыте...

DarLinnG
14.02.2007, 18:29
Люди, приффф, меня зовут Настя, мне 15... Я эмо... Пишите, я очень общительная...

verusjka
15.02.2007, 12:38
Приветик всем!Ну,что как тут у вас делишки?А есть кто-нибудь из Латвии?Хотелось бы познакомится... Жду ваших ответов

Cmac9I
15.02.2007, 19:28
превед)) я Настя 11 лет! буду рада знакомству ;)

dusya
17.02.2007, 12:46
Извините конечно, но поему это глупо сидеть и думать, что с тобой сразу начнут все знакомиться, только из-за того, что ты написал(а) " мне 12 лет зовут меня Фрося Бурлакова, пишите!". Сильно мало информации для знакомства, а вам так не кажется?

Elen
17.02.2007, 15:21
Ещё как кажется. ;) Но это их дело. Разница же в том, что теми, кто оставляет интересные, хоть сколько-то полные сообщения, люди интересуются, ещё как! А такими, вроде "мне адинацать лет пешите скарее", не очень.

leono4ka
18.02.2007, 00:22
Привет всем!меня зовут Даша мне 14 лет пишите буду рада ответить!

lovelykitten
18.02.2007, 01:13
Приветик,всем!Очень рада,что теперь могу общаться с девчонками,у которых такие же проблемы и истории жизни,как и у меня!Меня зовут Кристинка.Мне 16 лет.Девчонки,пишите мне на любые темы!Всегда рада помочь и поделиться своими откровениями!Ответ гарантирую!Жду!=)))

kisso4ka5
18.02.2007, 16:51
Привет!Хочу общаться с девченками в возрасте от 9 до 12лет!ОБО МНЕ:меня зовут Карина мне 10 лет,учусь в 4 классе(в одном классе с Z@ink"ой")!Хочу длинной,хорошей,правдивой дружбы!Если заинтересованы пишите на Emeilили сюда.Буду ждать.

dusya
19.02.2007, 07:58
Ну вот! Уже совсем другое дело. Уже что-то известно о человеке. :)