PDA

Просмотр полной версии : Разрешите познакомиться


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Elen
29.12.2004, 11:29
Давайте познакомимся, расскажем немного о себе. Я начну... На просторах сети - да, впрочем, и в реальной жизни, - меня зовут Эленкой. Я живу в Нижегородской области, в небольшом, но милом городке Дзержинске. Хочу стать журналистом и, если получится, писательницей. Очень люблю читать детскую литературу издательства Росмэн, и на моей книжной полочке покоится фантастическое количество Росмэновских книг - сколько, даже считать не берусь. Поклонницей Росмэна я стала в далёком 1995 году, будучи совсем-совсем юной барышней. Сейчас вот пишу эти строки, в надежде познакомиться и пообщаться с новыми, интересными людьми. Мяч брошен, ваша очередь! :-)

ViniPuh
03.01.2005, 14:35
Привет от ViniPuha*)
Рада познакомиться с тобой,Elen.
Книжечки издательства "Росмэн" появляются и в моей библиотеке, да и вообще, моя жизнь загадочным образом связана с этим издательством...об этом как-нибудь потом)))
Живу в Москве. У нас здесь снежок падает, а у вас в "милом Дзержинске" зимняя погодка или как?

Elen
03.01.2005, 22:11
Главней всего погода в Дзерже :-) Конечно, зимняя, я бы сказала даже очень зимняя, новогодняя, снежок...

ViniPuh
05.01.2005, 16:19
:-)
А у нас то как раз весенняя погодка))), с о-о-очень прохладным ветерком)))) ну да Бог с ним.
Ты писала, что собрала фантастическую коллекцию детских книг, выплывших из РОСМЭНа, а тебе случайно не попалась одна почти взрослая - почти детская книжица "ЗНУС" "Загадочное ночное убийство собаки"?
Я недавно прочла - классная книжка - читаешь на одном дыхании. Там можно и плакать и смеяться, но равнодушным остаться по-моему не возможно. Был там один такой необыкновенный мальчик...
Ну что не попадалась тебе такая книга?)

Elen
07.01.2005, 20:25
Честно, нет, не попадалась...
Но я посмотрю.
Просто понимаешь, у нас в городе очень большая проблема с художественной литературой, особенно издательств "Росмэн" и "Амфора", поэтому за книгами приходится ездить в Нижний Новгород. :((

_without_a_mask_
14.01.2005, 17:23
Здравствуйте.Пишет новичек.Меня зовут Варя я из Барнаула........Сюда меня притащила моя чудесная и самая-самая подруга....мне нравится здесь вот только народу мало.....но это дело наживное.....


Да мне 15 я учусь в школе...учу англ. и пытаюсь заставить пойти себя на танцы...(внутренне то я хочу а так лениво...)...Вот такая я в общем виде....

Angel_Dafna
14.01.2005, 17:58
уговорили.....
Меня зовут Настя,мне 16 лет,живу в Новосибирске....у меня есть чудесная подруга Варя-это обворожительная _without_a_mask_......
форум и сайт клёвые.......узнала я про сайт с помощью книги СЕсили Фон Зигесар,прикольно пишет тётенька,воть..

Elen
14.01.2005, 18:43
Милый персонажик, добрый такой, особенно в руссском пультике он мне нравится, в потрясающей озвучке Евгения Леонова. "Трам-парам-парам, вопилки!" Значит, ты "медвежонок" по форумской национальности? А я - эльфик))

Zhuk
17.01.2005, 23:22
Уф! Меня зовут Женя, я из Волгограда, мне 15. Вроде самое основное доложил. У меня есть вопрос к Винни-Пуху: а кем же ты хочешь, Винни, в будущем? :)

Largo_W
18.01.2005, 07:27
Ну так как я тут самый, что ни на есть новенький пацан, рад буду с вами познакомиться, кроме Elen конечно. Она меня хорошо знает:) Кратенько: Мне 16 лет, звать Серёгой или Ларго. Люблю посидеть в Инете, почитать Росмэновские книжки, послушать музыку и погулять, всего я перечислять не буду:) Ну вот наверное и всё, всем Респект.. особенно Эленке:))

ViniPuh
18.01.2005, 10:43
Zhuk, привет от Пуха)
Ты что имеешь ввиду, когда спрашиваешь: "а кем же ты хочешь, Винни, в будущем? :) *
В смысле, каким мультяшкой? с каким характером? или что-то другое?
Я в будущем художником быть хочу и дизайнером чуть-чуть..
А ВОЛГОГРАД - это город-детсва моей мамы...УХ сколько я о нем слышала и про АРБУЗИЩИ и про РАКОВ и про СОЛНЦЕ и УЙМУ ДРУЗЕЙ...)))
У вас там как в раю, что ли?;)

Elen
18.01.2005, 15:31
Серёжа!!! Привет!!! Очень рада тебя здесь видеть! Н-да, перебираются потихоньку сюда участники пулмановского форума....

Zhuk
18.01.2005, 18:07
:)))))))))) Ну... я конечно люблю свой город... Но в общем все это есть: и арбузы размером с барабан стиральной машины, очень много прудов, прудков и прудиков, где водятся достаточно большие раки, а солнце летом безумно жаркое, мы, даже, являемся самым жарким городом России (было аж 43 градуса по С), но друзья... Упс! Как тебе сказать? Люди у нас не очень дружелюбные... Не, я про твою возможную профессию спрашивал, ну просто, взбрело что-то в голову, вот и спросил... :)

chychelo
19.01.2005, 10:26
Пора представляься, а то флудю, флудю, а никто и не знает кто и за что:)

Зовут меня Женей, Женькой, Жекой, Чучелой, орленком ( последующие, после Жени - только для друзей), и жуву я в могучем и великом городе на двух реках. Токио:) Нет, в Нижнем, что Новгороде. Учусь, не женюсь, живу не тужу:)
А вообще, очень приятно познакомица:)))

За подробностями - ко мне - лично:)

ViniPuh
19.01.2005, 10:52
Привет и тебе, Женя, и Нижнему)
У меня там друг живет - Данилой звать

Elen
19.01.2005, 15:05
А ещё вышеупомянутый Женя из Нижнего Новгорода периодически появляетсяв городке Дзержинске, да с такими интервалами в приездах, что его уже за своего принимают, за местного...

lesya
13.02.2005, 13:23
давайте жить дружно!!!!!!!!!Я тут недавно и такая одинокая!

Elen
14.02.2005, 21:10
Да уж, новички - устраивайтесь поудобнее около комода с книжками и слушайтесь нетЛенку и Влада-мастера!

chychelo
16.02.2005, 13:40
хм, а если не будете слушаться ( ну как я, например), то они вас будут ругать и ставить в угол ( как меня, например), а потом возьмут и поцелуют ( это была Лена! Про мастера - враки!!!:)))

Amy
24.02.2005, 23:46
Привет всем! Я тут новичок, поэтому идея знакомится просто оптимальный вариатн для меня.
Мне зовут Вика. Я живу в Санкт-Петербурге. Я очень люблю читать, потому что книги оставляют у меня очень большие впечатления. В силу возраста и желания любви, я много читаю романов для девочек. Мне нравятся эти книги тем, что жизнь героев, чем-то похожа на мою. Я того же возраста и тоже ищу свою любовь, сталкиваюсь с проблемами переходного возраста.
Кроме чтения я очень люблю гововить и кататься на велике с подругой.
Вот такая я!

master
25.02.2005, 14:14
Уж не знаю какие враки про меня.... %)
Но новиньких ни кто не обижает, мы только рады пополнению...

Добро пожаловать... ;)

Tysia
01.03.2005, 17:52
Привет народу! Я ТУСЯ=Катя. Мне 11. 31 марта Днюха! Также как и Элен я люблю зачитываться книгами Росмэн. Живу в Москве. Занимаюсь верхним брэйком, занимаюсь сноубордом. Слушаю русский рэп и чуточку заграничного.

Mandra
20.03.2005, 13:34
Привет! Я тут новенькая! С росмэновского форума к вам! Живу в Сургуте, книжки читаю Росмэновские и не только. На данный момент - скучаю... Давайте знакомится!!!=)

Кстати, из той книжки про собаку я читала несколько первых глав, по англиски. мне ее на урок английского учительница принесла. Мне понравилось!=)

master
20.03.2005, 15:20
Приветики :)
Замечательные и легендарные личности посетили и наш домик... ;)

Добро пожаловать!

Mandra
20.03.2005, 17:56
Привет!=)
А я вижу тут многие с росмэновского форума!
А мне здесь уже нравится!=P =)

Elen
20.03.2005, 21:01
Мандрочка, салют, будь как дома!

Мастер, а ты как думал! Весна, весна... =)

Mandra
27.03.2005, 10:15
Ой, как интересно!=)
Я тут тоже новенькая, еще почти ни с кем не успела познакомиться, потому что в сеть меня выпускают раз в неделю, не чаще!
Ну, давай рассказывай про себя!

Linx
30.03.2005, 21:50
Привет! А я Эля из Сочи. У нас был снег, сейчас идёт дождь, а вообще-то климат сильно поменялся. Раньше было теплее, да и снег в марте не шёл. Что ж, может, скоро будем наблюдать картинку из фильм "Послезавтра" в реальном изображении? Кто знает...

Elen
31.03.2005, 10:59
Не дай Боже! Жутковатый фильм, если честно. А Сочи - потрясающий город! "КВНы, море и закаты..." Я была осенью 2004 года. Мне очень понравился этот яркий, немного сумасшедший, но такой манящий город!

Linx
02.04.2005, 19:29
Elen, мне тоже нравится Сочи, но он грязноватый, хотя новый мэр города наводит порядок и очень быстро. А "Послезавтра" мне понравился, хотя фильм жутковатый. Я его в кинотеатре смотрела, и там его так громко поставили, что на моментах разрушения приходилось просто зажимать уши. Когда мы с мамой взяли этот фильм в прокат, она была шокирована и потрясена. Сказала, что больше такое смотреть не будет, хотя вообще он ей понравился.

Elen
05.04.2005, 09:28
Знаешь, я до сих пор с огромной теплотой вспоминаю этот яркий мир города Сочи. А особенно меня поразил Дендрарий - пусть я покажусь банальной, но это такой взрыв красок, просто прелесть!

Pantera
08.04.2005, 07:27
Привет! я Вероника можеш не верить но я живу в Нью Йорке и я вообще весёлая девченка!и я очень люблю читать как ты! и мне только 13 лет но это не значит что я какайта малолетка или че нибуть в этом роде! ну это вроде все что я могу сказать! пиши ответ! пока!

Elen
08.04.2005, 15:32
Добро пожаловать, Вероника! А как ты в Нью-Йорке-то очутилась? :)

master
08.04.2005, 16:09
Ага, и как в Нью-Йорке нашла наш сайт??? :)
можно поподробнее... ;)

Pantera
08.04.2005, 23:51
Ну я в Нью Йрке только 2.5 года так что я здесь не родилась..... и вообще я родом с Минскб Беларусь! а сайт я этот нашла когда искала руские книжки по интернету....ну я название искала чтоб потом пойти в могозин и сразу купить (и да здесь есть руские магазины , даже много) ну так кароче я этот сайт на какомто другом книжном сайте выискала! ну так кароче расказывайте польше про себя!

Pantera
08.04.2005, 23:53
И вообще меня все про Нью-Йорк да про Нью-Йорк спрашиваю....а нечего другово не говорят...так и обидиться можно...

master
11.04.2005, 10:35
Дался мне этот Йорк... )))
мне интересно как сидя там, можно найти здесь... ;)

Ricia
12.04.2005, 14:24
Тогда и я наконец-таки представлюсь. Я Ира (или Риша, как ник), из Красноярска. Обожаю читать, но Росмен мне нравится особенно.

Elen
12.04.2005, 22:14
Кстати, а можно просьбочку: расскажи, пожалуйста, про своё "буквоедство" ;)

Zhuk
18.04.2005, 19:11
нет, последняя тема обсуждения - как ты могла найти этот сайт, живя в Америке

Pantera
19.04.2005, 04:22
мне кажеться что я уже отвечала на этот вопрос...ну ладно еще раз отвечу...кароче в интернете я искара всякие интересные книжки для девченок(ну чтоб пойти в магазин и не искать долко какуюнибуть книжку) ну так я искала, искала а потом увидела этот сайт ну и решила зайти...так что во как я нашла этот сайт!)))

Hey
21.04.2005, 14:57
тозе в Сочи хотю.......заберите мя с Узбекистана!!!!!

Margo
24.04.2005, 11:49
Разрешите познакомится. Меня зовут Маргарита живу в солнечном Краснодарском крае. Как и многие здесь люблю читать, особенно издательство "Росмен". Там то я и узнала об этом сайте.

Margo
24.04.2005, 11:55
К стати хочу поправить Zhuk на счет Сочи. Я там отдыхаю каждое лето раз по 5 и не чего особенного в сочинских пацанах не видела. Малчики как мальчики.

Nastya
24.04.2005, 18:10
Можно познокомится? Меня зовут Настя.Я живу в Москве.Сейчас в Москве я погоду совсем не понимаю, и весна,и зима одновременно.А так хочется лета!!!

Hey
24.04.2005, 20:45
сорри что не отвечала....я с Таша....солнечный город!=)млин жара 35 градусов воть....

Elen
24.04.2005, 21:04
Все живут в городах Солнца...замечательно! :) Наверное, вы все, из тёплых мест, и по характеру такие же тёплые, солнечные :))

Margo
25.04.2005, 10:42
Это ты на что намекаешь?

Selena
25.04.2005, 10:54
Ну, не все, не все... Но ты права, Родина отражается в характере. Вот и я тоже чувтвую ее влияние...

Kris
25.04.2005, 14:49
Познакомится да невопрос .Меня зовут Кристина .Я живу в Москве.Моя подруга Настя.Я Клёвая,общительная.Но если вы будите со мной общаться ,то вы узнаете меня лучше.

Hey
25.04.2005, 18:58
тема погоды рулез....!!!=)
мя Марийка зовут (так для справки) и я играю на гитаре=)))
и есё DJ'ем стать хочу...воть%)

Zhuk
25.04.2005, 19:03
А причем тут мальчики-то? Я про них что-то писал?

Phobia
10.05.2005, 16:50
Ну... значит... меня знают как Фобию, Рыжика, Флору... честно - у меня до фига ников. :)
Живу в Москве. Хочу стать... не знаю пока. :)
Росмэновских книг у меня достаточно много. Вообще ,у меня ОЧЕНЬ много книг. Причем книг а-ля кирпич. :) Ну что... пятого Поттера прочитала за день... :)
Люблю языки и ненавижу алгебру, слушаю "Максимум" и очень много сижу в Инете. :) В общих чертах все. ;)

GoodGirl
10.05.2005, 19:59
Я Алёна из Москвы!Люблю МД,ходить на тренажёры

Elen
10.05.2005, 20:02
Здорово, девчонки! Очень приятно! Вливайтесь в нашу скромную, но тёплую компанию!

Ricia
26.05.2005, 10:16
Selena
Re: Разрешите познакомиться
« Ответ #69 создан: 25. Апрель 2005 в 10:54 » Цитировать Править

Ну, не все, не все... Но ты права, Родина отражается в характере. Вот и я тоже чувтвую ее влияние...

А я родилась в городе, где когда-то взорвалась электростанция... :))))

EkZi
26.05.2005, 22:24
А меня Юлькой зовут...Многие здесь меня могут узнать по теме "Помогите, плиз!". Я вот нашла этот сайт по запросу в Яндексе! Он был одним из первых там. Я даже и не слышала, чтобы его можно было найти на сайте Росмен...Зато я теперь и там побывала и могу сказать что это неплохой сайт. Вот вы говорите что любите читать и это очень хорошо! Я вот почти никого из знакомых не знаю, кто очень любит читать...Я отношусь к вашему типу, я не просто люблю, я обожаю читать! Я по моему побила рекорд в нашей семье, прочитав Властелина кольца за 2 дня, Айвенго Вальтера Скотта за 4 дня и Войну и мир за недельку! В классе меня даже ненормальной назвали один раз, когда я сказала, что война и мир это супер!

Dark_Angel
26.05.2005, 23:55
А я Риша ,живу в Белоруси,в Минске!Мне 12 и я оооочень хочу найти френдов на этом сайте!!!

Ricia
01.06.2005, 10:57
Ухты! Ещё одна Риша, прямо как я%)))

А электростанция взорвалась уж не прям там, просто рядом, там же на Урале, к тому же давныыыым давно, я не живу там уже двенадцать лет, мои родители не были коренными жителями, когда они туда переехали, ситуация уже лет тридцать как стабилизировалась. В общем, на меня это никакого отпечатка не наложило. Ой, хвостик мёрзнет!

Nika
01.06.2005, 21:56
Хм... С чего начать-то?
Меня зовут Вероника, но все друзья так коверкали его, что я решила отныне представляться Никой. Кстати, мое имя означает "влюбленность", поэтому, наверно, я влюбляюсь очень часто. Наверно, это не очень хорошо, но согласитесь, жить так гораздо интересней. Мне 15 лет. Обожаю Винни-Пуха, прелестного медвежонка Тедди, ну и свой скейт, конечно!:) У меня много друзей в реальной жизни, но очень хотела бы пообщаться таким вот способом. Я новичок как вы успели заметить, но надеюсь, в будущем все измениться.:)
Живу я в моем любимом Питере. В общем, о своем городе я могу говорить часами.
Ой! Поздравте меня! Я со свим хором ездила с Польшу и Чехию на фестиваль! Прага - супер!
Вроде все, что я хотела сказать... Ах да ! Совсем забыла! Увлечения! Ну я очень люблю музыку, все связанное с дизайном, обожаю книги и читаю их в огромном количестве, а еще я постоянно пишу. Я пишу всегда и везде. Не знаю почему.
Вот такая я. Надеюсь, я заведу здесь френдов!!!

Mari
02.06.2005, 12:52
Привет. меня зовут Маша,мне 13 лет! Я закончила 7 класс! Об этом форуме я узнала на сайте "Росмэн"! Сразу зарегестрировалась и вот я здесь! Очень люблю читать, часто смотрю телевизор. Кстати, кто смотрел сериал "Дети Арбата"? Если кому-то он понравился, откликнетесь, потому что мне жутко он нравится, можно даже сказать, что я фанат! Много лазаю в Рунете, если кто-то знает бесплатные игровые сайты- подскажите! Люблю гулять, заниматься с маленькими детьми, общаться! Очень люблю этот форум! Если кто не прочь со мной общаться на форуме- откликнетесь! Всех целую, форумщица!

Вот еще, забыла! Я люблю кататься на роликах! Форумщица

Jemmy
07.06.2005, 11:10
Привет всем! Как дела??? Мне не важно, сколько вам лет, характер и пол. Давайте познакомимся!

Dark_Angel
07.06.2005, 22:15
Давайте!Меня зовут... Нет этого я вам не скажу!А вот возраст...Мне 12 лет от роду!И я ООООЧЕНЬ хочу найти друзей на этом форуме!!!!

Angelin
07.06.2005, 22:57
Оооу, привет!
Меня зовут Ангелина, не так уж давно, а точнее 11мая, мне исполнилось 14 лет. Живу я в столице нашей необъятной Родины, то бишь в Москве. Пою в хоре, хожу на танцы, иногда пишу стихи, прозу, песни, мысли *и всё на свете, так же люблю и читать всё это)), а ещё я обожаю животных, особенно собак, лошадок и птиц, но и других тоже. Вообще, я много чего люблю ещё.... гулять, ТВ смотреть, болтать по телефону, сидеть в инете, петь в караоке и прочее, прочее, прочее. Стать хочу.... нет, пожалуй, мечтаю стать актрисой. Боюсь это будет сложно, но я верю в себя! Если это окажется выще моих сил, то стану дизайнером интерьера и сада и, паралельно, попытаюсь пробиться VJ'ем на какой-нибудь телеканал, или хотя бы *DJ'ем на радио. Ну, наверное, это главное про меня, не всем интересно знать больше, а кому интересно, с тем я с радостью побеседую! Чао!

buka
09.06.2005, 14:33
начт так.....теперь моя очередь.... для начала хочу поздароваться со всеми присутствующими....
хочу ещё прибавить что я какая тут такая и в жизни....
Зовут меня Вика (Викундель,Викулёк,Викся,Ви куля,Викулечка,Викунчик,Бу а,засранка,вредина,лемурик , маленькая мерзость, и много ещё как).....
мне 16 лет.....я родилась в Тарту (второй по величине город Эстонии) в городе студентов... это очень малнький но красивый городок.....
я живу вместе с мамой (папа погиб 13 лет назад,когда мне было 3 года)
я занимаюсь музыкой (сольным вокалом) и в будущем собираюсь связать свою жизнь с музыкой....тем более что я умею петь...
по словам друзей и многих знакомых-приятелей я компанейский человек..... весёлый,дружелюбный...
мой девиз : ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАЙТЕ !!!!
у меня сложный характер..вредный и противный....я очень обидчива....но быстро отхожу....
правда если меня очень сильно обидеть то со мной очень трудно будет помириться....
у меня есть одна страсть : ЕГИПЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
я просто обажаю всё что с ним связано.....собираю коллекцию египетских статуэток...
очень люблю мягкие игрушки (покажите хоть одну девчёнку которая их не любит) и очень люблю серебро....
мои любимые цветы ХРИЗАНТЕМЫ, Сирень и ландыши...
из литературы предпочитаю Дарью Донцову и Сестёр Воробей...... собираю обе этих серии.....

ну я думаю пока что хватит =) *(могу поспорить что никто из вас не решиться прочитать мою писанину от начала и до конца =)))) )*

master
09.06.2005, 14:38
ПРОЧИТАЛ!!! именно все: от корки и до корки ;)
Очень подробно и воодушевле:нно, молодец...

muha_komnatnaya
09.06.2005, 16:30
Меня зовут Маша, точнее Маха, точнее Муха, а ещё точнее Муха комнатная. Мне 14 лет... Живу в Москве... Я - бешенная фанатка Зверей! Мои хобби - это лазание по инету (целыми днями тут провисаю, так что моё зрение уже -4!), люблю делать сайты, чаще всего я их удаляю, но щас один оставила (www.maha-muha.sitecity.ru - заходите, жду, велкам!) А вообще я весёлая и общительная, обожаю дискотеки, ездить в лагерь (но, к сожалению, в этом году не поеду... =( ) и ходить по магазинам, обожаю журналы Yes и Elle-girl. Короче, остальное по вопросам...

buka
10.06.2005, 21:50
master- достоин аплодисментофф =)

Lerka
15.06.2005, 12:37
Ну и я собственно:
Титова Валерия Александравна или Lerka, Валерия, Валерун, Бося, Балда(хотя ни одна я), очкарик, королева и т.д. и т.п.
Три ключевые фразы: Хорошо бы всем заткнуться, Ну и странная ты иногда бываешь, Тихо я говорю.
Любимая приставка: А жаль!
ОБАЖАЮ! МАМУ, ПАПУ, ЗЕМФИРУ, ИГРУ SIMS2, бУЛОЧКИ-КОЛАЧИКИ...
хОЧУ СТАТЬ:Журналюгой.
Учюсь в художке.
Люблю фотать небо.

Izobella
17.06.2005, 18:38
Привет всем!
Рада была бы познакомится с вами обеими девчонки! =)
Расскажу немножко о себе:
Так, начнём пожалуй с того, как мну зовут, итак, меня зовут Изабелла, но в реале по другому) Люблю...эх...как много всего...ну, скажу главное:
Люблю маму, папу, брата, бабушку, дедушку, сестру, тётю, дядю, мою 2ую бабушку, мою 3ю бабушку, всех моих собак, которых у меня сейчас нет ='( ... и....ОБОЖАЮ Лемони Сникета(!!!), Яблочно-морковный (свежевыжатый!) сок, Манго, Красный и Чёрный цвет, кино, особенно "Титаник", "Послезавтра", ну и так далее, ещё люблю...свою школу(ну, немного, и то только друзей, географию, английский и литру), своё жильё, свой компьютер ,ну и много чего ещё, так что...на этой счастливой ноте, закончим описание того что я люблю, и расскажу о том, что я ненавижу. Шучу, конечно! =) И совсем немного о себе, ну чуть-чуть, пожалуйста! =)
Я очень веселый, общительный, жизнерадостный, и красивый=) человечек! Мне 12 лет, и живу я в Москве. Воть и всё! Спасибо что выслушали! ой! Вычитали! =))))))))))))))))))))

Elen
22.06.2005, 13:57
Ой, а народу прибывает! Это замечательно! Даёшь компанию девчонок: бааалшую, дружную!!!

Niksja
30.06.2005, 22:46
Привет.Я Алисик.Лювлю змей, драконов и динозавров.Я ненавижу одиночиство!!!!Моё мыло Super_mobilka@mail.ru

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 12:49
Рада со всеми познакомится!А меня кликают Юлианой!

Dinusya
03.07.2005, 06:16
Привет всему честному народу!Меня зовут Дина или Dinusya.Я здесь новичок и хотела бы со всеми познакомиться. Насчет книг могу скаэать, что обажаю Таню Гроттер.;)Остальные подробности при общении.

Dinusya
03.07.2005, 19:07
Буду рада;)))

Duremar
04.07.2005, 19:52
Здравстуйте милые девушки. Вот стало интересно-решил заглянуть. Надеюсь, не помешаю вашей женской компании. Это моё кратенькое резюме: мне 20 лет, живу в г. Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ), работаю в одной маленькой, вшивенькой конторке, компьютер приобрёл недавно. Ну, в принципе всё, рассказывать о моей скучной, не интересной жизни, больше нечего. Хм, как-то сухонько и не интересно получилось, ну да ничего, я тут парень новый-освоюсь.

Duremar
05.07.2005, 11:04
Если вы про меня, то я новых тем не создавал, я даже не знаю как это (в смысле тема) делается.
Dark_Angel, да, мне правда 20 лет.

Elen
05.07.2005, 15:14
Замечательно. Располагайтесь, молодой человек, в женской тусовочке и для вас местечко будет! ;)

Jesss....
06.07.2005, 00:58
всем привет.....)))я новенькая))хочу побыстрее приобщиться к вашей очень уютной и милой компании...мне 14 лет ..живу в Москве...учусь в школе...воть...обожаю новые знакомства ..но разные при-разные чаты мне надоели хотелось бы что то поуютнее...и что бы чувствовать себя своим среди своих(и это местечко мне понравилось)я люблю коротать время у компа
особенно в нете..люблю летние дожди,море,и очень люблю лошадей я вообще много ещё чего люблю...но это уже слишком)))чем бы ещё таким поделиться..легче обычно отвечать на вопросы о себе поэтому этому сайту просто необходим чат..(ну об этом я уже говорила в форуме на эту тему(чата))...ладно наверно пора закругляться но очень бы хотелось с вами познакомиться поближе...люди отвечайте пожалуйста и пишите...спасибо за внимание=0))
p.s.совсем забыла сказать как меня зовут...меня зовут Ярослава можно просто Яся...вот..ну теперь точно всё...

Elen
06.07.2005, 09:27
А узнать необходимую информацию об участнике, в том числе и возраст, можно, ткнув на имя участника в сообщениях!

Duremar
06.07.2005, 12:46
Мда, всё ясно. Я, конечно, не буду тратить свою энергию, чтобы убедить вас, что мне действительно 20. Более скажу: мне может быть 20 лет, может 12, так же я могу быть старым, толстым извращенцем, который любит маленьких девочек. Причина, по которой я здесь-моё любопытство. Всё очень прозаично.

Nasty
12.07.2005, 18:52
Девчёнки!!Приветик!!Мне ужасно понравился сайт и сразу же решила зарегистрироваться..А сайт я нашла по интернету..ну что ж нужно и о себе))не хочу разводить офф-топик..Итак начнём..Зовут меня настя..я из Украины..из такого маленького городка Бровары, который под Киевом находится...Вобще мне 13, но в этом году уже будет 14 20 сентября))Так что жду дальнейших поздравлений..оё эт я уже загнула наперёд))гыгыНу вроде бы всё..ах да забыла, я ещё увлекаюсь бисероплетением, слушаю мерлина менсона, линкин парк, еванеснс, тартак, тнмк, сам 41.Если что, спрашивайте..Буду рада рассказать)))

Ann
15.07.2005, 03:46
Приветики всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут Аня. Я здесь всего лишь два дня........
но впечатлений масса.............
А на счет сайта могу сказать всего лишь три слова:
САЙТ ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Elen
18.07.2005, 09:08
Добро пожаловать! Здорово, когда людям нравится форум!

Ann
23.07.2005, 20:49
Кстати, книжечки от Росмена, стоят не только на ваших полочках......
Я с раннего детства читаю эти книжечки....

Zhuk
24.07.2005, 14:32
Ну знаешь, форум все-таки девчачий. Дело не в том, что мальчики смущаются, а в том, что темы толкьо для девушек. И рассуждения тоже, даже цвет розовый!))

Alishe4ka
24.07.2005, 18:51
Всем Огромный приветик!!! Меня зовут Алиша.
Вот читала я книжку и на обложке увидела этот сайт , решила зайти !!! Мне так понравилось .....
Я сегодня тут первый день и думаю что не последний !

А ещё... хочу заметить что тут просто супер народ , все такие хорошие и дружелюбные!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Tone4ka
26.07.2005, 03:30
Приветик!Меня зовут Тоня.Я тут в первый раз.Мне нравится....))))

snowgirl
27.07.2005, 21:37
приветик)) я- вера, мне 14 лет. я из новосибирска.
узнала о сайте из книги Жаклин Уилсон! спасибо ей за это)))
очень люблю собак.. я- очень смешной человек.. по внешности мне дашь не 14, а 11.. и это меня, конечно, смущает. отношений любовных никогда не было, но советовать по воду их люблю. просите у меня помощи -помогу всегда))
и называйте меня ВЕРОЙ, ок?)

Ilejn
28.07.2005, 09:31
Всем,всем большой привет!!!!Меня зовут Таня.Мне 12 лет.Больше всего люблю читать и сидеть в Интернете,так что скоро геморрой будет.:-)))Очень хочется с вами познакомиться.Если что,пишите мне:337-060-395,tonks-999@rambler.ru,tonks-999@yandex.ru

Stella
28.07.2005, 13:46
Привет, Таня! Я Полина, мне (не смейся!) 10 лет. Я из Хабаровска. Я тут новичок, вааще не врубаюсь, чё и где! Друзеей имеееть хочууууу!!!!! Ты бушь тут моей типа подругой?

SWEET_HEART
09.08.2005, 23:27
Приветики всем!!! Вот гуляла по нету и набрела на ваш сайт.По-моему он замечательный, всё такое розовенькое, симпатичное. Да и народ здесь дружелюбный. Ну а теперь обо мне =))) Зовут меня Даша, я из ульяновска и мне 14 лет....думаю, что пока всё...рада познакомиться=)))

ANGELINA
10.08.2005, 18:29
ПРИВЕТ,народ,я тоже новичок.Зовут НАСТЮХА,живу в СОЧИ!!!Обожаю читать книги ЖАКЛИН УИЛСОН!!

inga
24.08.2005, 01:17
А я родилась в Калининграде,недавно городу исполнилось 750 лет. Я очень люблю детективы, а в жизни друзья называют меня палочкой-выручалочкой, Ингуськой и Гулей.

Foxy
24.08.2005, 01:26
Приветик!
Я новенькая!:)
Звать Алиской:)
Мне 14
Все друзья и родственники называют Лисёнок
Ник в ICQ ЛИСЁНОК
Живу в Нижнем Тагиле
мыло: Redcat1985@mail.ru
ПИШИТЕ!:)

Torty
26.08.2005, 17:58
А я здесь давно. Только давно не заходила. Зовут - Анюта.
)

Dark_Angel
29.08.2005, 22:55
Я тоже ДААААВНО....И зовут меня.....ну лана,Ирка меня зовут...

NATACHA
30.08.2005, 11:41
А я тут новенькая, меня зовут Наташа!!!

Zhuk
02.09.2005, 22:59
Да ладно! Я-то гадал как же тебя зовут, был прав))

Polly
04.09.2005, 16:32
Привет! Меня зовут Полина, я новенькая.

CharmedGirl
06.09.2005, 22:45
Menya zovut Dasha, Ya is Germanii, jivu sdes uje 3 goda, i obojayu Charmed.
ya ochen lenivaya, i em slishkom mnogo shokolada.
mne 13 let...chto eshyo??

Elen
07.09.2005, 15:16
CharmedGirl, а как ты нашла этот сайт?

Malishka
11.09.2005, 19:35
Приветик! Я новенькая! Давайте общатся?

Zhuk
15.09.2005, 00:44
Подумал лишь насколько это неисчерпаемая тема!))

Elen
16.09.2005, 19:01
Девчонки, а можно вас спросить? Почему у вас почти у всех одинаковые аватарочки с блестючками-куколками? Это модно теперь? Я слышала, таких можно самим делать, но...вы же так все похожи!

Selena
16.09.2005, 19:06
Всем привет!
Вот я и вернулась :)
Могла бы и раньше, но с ине-том были проблемы. И со мной тоже...:) А точнее, со всеми теми, кто ночует у меня дома, приходит в гости, ищет чего бы покушать в холодильнике (зря ищет) и на каком бы диване поспать, со всеми, кто не делает уроки, читает кнжки, играет в кампик, смотрит телевизор, курит на кухне или распевает на всю квартиру: "No-no-no-no, don't phunck with my heart" или потихонечьку сходит с ума...

У меня родители уехали.

Elen
16.09.2005, 19:58
Селенчик, ты бы писала почаще! :)

Videnie
17.09.2005, 16:20
Здрасти всем!!!У вас здесь классно!!!И мне ужасно нравится!!!:)НАДЕЮСЬ,ВЫ ПРИМИТЯ МЕНЯ В СВОЮ БОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ:)Мне было бы приятно:)Но позвольте мне немного рассказать о себе=)Зовут меня Маша.Но друзья просто Маней называют:)Или Манькой.Я из очень маленького городка (Даже не понимаю почему ему дали статус города=)).Хвалынск называется.Если чесно не люблю этот город,живу тут только год:(А раньше я жила в Вартовске!Моя родина!!!У меня там осталась самая лучшая подружка, и мне её очень нехватает!:(Но не будем о грустном:)))Я продолжаю...У меня класно получается рисовать,хотя я и самоучка:)))Люблю читать книжки:)Ну вот и все=)))

Malishka
17.09.2005, 18:51
Привет видение!!! Рада с тобой познакомиться!!! Меня зовут Лиза. Мне 14 лет. Уверенна, что ты с лёгкостью впишешься в нашу БОЛЬШУЮ компанию. Чмок.

Videnie
17.09.2005, 19:46
Мне оч приятно с тобой познакомиться ,Лиз!Чесно-чесно:)Целый день сижу тут...Темы читаю:)Прикольно!:))))Ну,ладн пока:)

Crystal
18.09.2005, 14:10
Всем большой чмакс! Меня зовут Катя) Мне 15 лет) Живу в подмосковном городе Королёве, люблю общаться и много чего другого!

kiss
20.09.2005, 00:57
Привет Всем!!! Я Анюта!МнЭ 17 лЭт. Зыву на БЭлом МорЭ, в стАлЫце БЭломорья в ХорАде Архангельске. ЗаконцЫла Сколу, заканчиваю уЧилишЕ. Ест Профессия ПовАр ПлУс будУ продАвцом. Но хАцу стаТ БармЭном или крупье или открЫт свой собственный рестАранчик!!! Я ранше до 14 лЭт читала КнЫжки Росмэна, но потом перестала (пЭрЭшла на болЭЭ сЭрЕзноЭ)
ПОКи, ПОКи!!!!

SuNnY
21.09.2005, 12:54
Пиветики!Меня зовут Танюха.живу в городе Великий Новгород.Мне 14лет.сижу, болею,чилала книжку сестер Воробей,а там реклама про этот сайт....ну я решила зайти!прикольно.хочу познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Dashutka
23.09.2005, 08:17
Всем приветики!!!Я тут не так давно и очень хочу с вами познакомиться!=)))))Меня зовут Даша и живу я в г.Н.Тагиле Свердловской области!Пишите.Буду очень рада с вами познакомиться и пообщаться!!!

Elen
23.09.2005, 17:27
Очень рада вам, девчонки! Пишите о себе, своих увлечениях и просто свои мысли.

EkZi
24.09.2005, 22:40
Всем большой большой привет!!!Давненько меня здесь не было, правда? :)) Ну вот так получилось....Было слишком много проблем, правда и сейчас есть, но это уже не важно...К сожалению, я не смогу здесь часто бывать, потому что у меня этот год очень ответственный, надо к единому экзамену готовиться. Но как смогу - постараюсь вылезать..Как я по всем вам соскучилась, даже не передать словами...И я очень рада, что здесь столько много новичков появилось :) Отдельный привет Elen ;-)

Elen
25.09.2005, 18:53
EkZi, милая, я так рада тебе! Не пропадай!

Dashutka, если наберёшься терпения и прочитаешь всё резюме топика, то узнаешь очень-очень много о нас. Моё, например, сообщение - самое первое в теме =) А остальные - по мере присоединения.

Ilejn
27.09.2005, 00:21
Для тех кто не знает:номер моей "аси" изменился.См. в профиле.Вот который раз говорю:"Какие здесь хорошие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Streetmaster
29.09.2005, 22:55
... ну и я тож расскажу о себе!. меня зовут Ира, родилась я 14 мая 1990 года и живу в Беларуси. Люблю музыку особенно стиля дэнс, хаос и что-то типа Nightwish! Занимаюсь танцами 5-ый год... и театром (1-ый). Люблю парней... люблю смеятся... В общем я много чего люблю. А ещё у меня тёмно-карие глаза и каштановые волосы...(были, до того как я их покрасила :)...) ...

vikulja
29.09.2005, 23:20
Streetmaster а какими ты танцами занемаешся7?? я тоже кстате занимаюсь ...=)

Malishka
30.09.2005, 09:23
И я занимаюсь- восточными. А вы, девчонки?

NATACHA
30.09.2005, 21:41
А я занемаюсь Break dance и HIP HOP!!!

Streetmaster
30.09.2005, 22:00
я, современными, что-то смахивающее на Street Jazz, но немного проще...)))

Torty
30.09.2005, 22:17
а я с первого по девятый класс занималась хореографией. Потом ушла наша Наталья Васильевна - наш любимый педагог! по состоянию здоровья. И к нам вместо нее пришла какая-то другая.. представляете ДЕВЯТЬ лет тебя учит одна, а тут другая какая-то... у нее и подход другой. и учит так себе. ... И все ушли. Все с кем я долго долго вместе училась. с Ядовой Сашей мы с первого класса вместе ходили на танцы. Остальные кто позже пришли, кто пришли-ушли... грустно вспоминать.. иногда так хочется все вернуть: встать у станка перед зеркалом и танцевать... мы много выступали: и в окресных школах, и на конкурсах, и в Олимпийской Деревне и еще много где, просто уже не помню. С хореографией связано все мое детство...

Malishka
01.10.2005, 14:18
А если бы Наталья Васильевна осталась, ты бы доучилась до конца?

Crystal
02.10.2005, 20:59
А я занимаюсь профессионально Хип-хопом...

kiss
04.10.2005, 17:27
Я раньше в 13-14 лет пыталась заниматься профессионально триал спортом, но после многочисленных падений, синяков и растяжений мышц прекратила.... Хотя обожаю смотреть как скачут на трампланах на великах мои друзья... Я и бреик дансем верхния и нижним пыталась заниматься, но из-за лишнего веса который был у меня раньше ничего не получалось, да и сейчас неочень-то и получиться, из-за плохого зрения я немогу выдерживать большие нагрузки, а тем более встать на голову. Верхним брейк данцем я училась заниматься, но это мне не нравиться.... Хотя что-то я могу еще показать...

Я два года назед занималась рукопашным боем, но потом долгое время немогла посещать из-за вывихнутой руки. Из-за этого я потеряла ту форму тела,которую приобрела на занятиях и теперь мне очень трудно вернуться обратно... Вот и живу теперь только воспоминаниями о такой экстремальной жизни ...

Stella
05.10.2005, 12:37
Кстати, вопрос Мухе: а Берёзники - это где? В какой области?

Dark_Angel
05.10.2005, 21:19
Я тоже 5 лет уже занимаюсь танцами....Сначала классика,а сейчас...Что-то с чем-то:))
И театром я пятый год занимаюсь...у меня школа с театральным профилем!)

Malishka
06.10.2005, 15:01
Круто! у нас в школе тоже есть театр! Хотя она гуманитарная.

Torty
06.10.2005, 21:25
А если бы Наталья Васильевна осталась, ты бы доучилась до конца?
я бы получила спецдиплом (один год надо было до него продержаться() и до сих пор наверно у нее занималась бы... эх...

Malishka_Sam
12.10.2005, 18:05
Привет!!!!!!!!!! Я новичок!Меня в жизни зовут Марина. Учусь в Московском Гуманитарном Университете на первом курсе на спецальности Туризм. Я не мечтала об этой профессии, но мне пришлось: мамусик с папусиком надавили. А вообще-то мне хочется работать с детьми и т.д. Я, кстати,тоже, как и наша Elen с давних пор увлекаюсь книжками издательства Росмен. Просто зачитываюсь сериями книг Сестер Воробей. Очень люблю петь, сейчас хожу в вокальную студию при своем университете. Если хотите со мной пообщаться, пишите.

Malishka
12.10.2005, 19:45
Приветик ещё одной Малышке!!! Очень рада с тобой познакомиться!

Elen
12.10.2005, 21:18
Приветик ещё одной поклоннице Росмэна! ;)

Lisenok
13.10.2005, 09:51
Привет! Меня зовут Аня! Я из Владивостока. На этом форуме и в жизни меня называют Лисёнком. Если что вот мой E-Mail: AnnaGamayunova@yandex.ru
Мы найдём темы для разговоров!

Malishka_Sam
14.10.2005, 18:31
Привет, Малышка и Elen! Да и всем остальным Привет!!!:) Малышка, если что, извини, что назвалась частично твоим именем, я пока тут совсем никого не знаю... но я исправлюсь! я сегодня вернулась с учебы жуть какая уставшая. у нас было прослушивание на концерт по вокалу, а я струсила... Может попробую на следующий концерт...:/

Elen
14.10.2005, 21:08
Две малышки, сестрёнки-близняшки. Похожие внешне, но такие разные изнутри.

А на будущее: не трусь, зайчишка =)

CharmedGirl
14.10.2005, 22:56
ya toje hoju na vokal. mne eto tak nravit*sya

CharmedGirl
14.10.2005, 23:00
CharmedGirl, а как ты нашла этот сайт?


ya bila v kaliningrade u moih Brat*ev, i kupila knigu, a tam bila reklama saita

Malishka
15.10.2005, 14:53
Да ты, что Малышка Сэм, я совершенно не против, что у нас похожие ники. Я даже за!!! Безумно рада, что на нашем сайте появилась ещё одна Малышка, это ведь классно!!!

Ilejn
17.10.2005, 00:53
Привет!Привет всем,всем,всем!Поздравьте меня!Я теперь Тусовщица!!!Но это не главное.Со сколькими хорошими,интересными людьми я здесь познакомилась!Ребята,я вас так люблю!!!

smile-girl
26.10.2005, 09:37
привет!давайте что ли знакомится.я тут у вас в новичках пока числюсь.мне 17 лет.в зависимости от ситуации могу быть серьезной или весёлой.когда мне грустно смотрю simpson'ов.учусь на первом курсе Московского института лингвистики на факультете туризм и гостиничное дело(паралельно заканчиваю 11 класс простой школы),в качестве второго образования расчитываю закончить курсы переводчика.обажаю испанский язык(хоть ещё даже не начала его учить) и все что связано с этой сказачной на мой взгляд страной.люблю гулять по ночной москве(её я тоже обажаю).а ещё люблю целоваться под дождём...из музыки предпочитаю реп(но только как музыкальное напровление,на внешнем виде это никак не отражается),так как считаю что это единственная музыка со смыслом.люблю футбол,это увлечение осталось мне от одного из boyfriend'ов.правда он болел за зенит,а я за ЦСКА.с парнями мне не очень то везёт.недавно(4 месяца назад)вот рассталась с очередным "неподходящим",до сих пор переживаю...уж очень сильно я его любила.пока наверное всё.если заинтересовала-пишите! :улыбка:

Elen
26.10.2005, 09:49
Вот теперь другое дело! Добро пожаловать, Улыбчивая Девочка! Или девочка-улыбка...:)

smile-girl
26.10.2005, 09:54
мне свойственно ошбаться,но так же свойственно быстро исправляться!

Elen
27.10.2005, 21:58
А знаешь, это очень-очень хорошее качество!

Nastenka
30.10.2005, 11:32
Э-э,ну я тут типа тихоня,мне 13,учусь в школе....

kiss
30.10.2005, 11:37
Ну... э-э-э...
Добро пожаловать!!!! :))))

Cinderella
30.10.2005, 11:56
Я тут новенькая и мало всего знаю =(

kiss
30.10.2005, 12:03
Я как бы тоже здесь не старенькая, но если что обращайся, всегда готова помоч.....

Cinderella
30.10.2005, 12:09
спасибо.буду знать к кому обращаться за помощью

Ilejn
30.10.2005, 16:41
Привет-привет!Ты попала в оч. хорошую компанию.Добро пожаловать!

Cinderella
30.10.2005, 20:30
это хорошо

Nastya901
30.10.2005, 21:01
А меня зовут Настя, мне 15лет я очень люблю слушать музыку, читать клёвые стишки и шоппинг!Надеюсь мы подружимся!А вы бы хотели друг друга увидеть?

Elen
30.10.2005, 21:51
Если интересно, то три "встречальщика" здесь уже есть - http://lena-i-jenya.narod.ru/
(даю ссылку ещё раз, дабы ей не затеряться).

nezemnaja
30.10.2005, 23:45
Привет! Меня зовут Алина. Я живу в Латвии в городе Рига. Мечтаю стать актрисой. Мои друзья, близкие, знакомые говорят что у меня хорошо получается. Увлекаюсь Гарри Поттером, Мятежным духом, а также серией книг Дневнеки принцессы и Миры Пирса Энтони. Вобще люблю весёлые компании. Ну надеюсь найду друзей по интересам.

lera
31.10.2005, 17:11
Привет всем!!!меня зовут Лера . Яживу в Ставрополе.Люблю читать интересную фонтастику.Хочу подружиться.(я здезь новичок)

Elen
31.10.2005, 19:46
Очень приятно, девочки, что вас всё больше и больше! Пишите, не стесняйтесь. Задавайте любые вопросы - на всё найдём ответ!

Izobella
31.10.2005, 22:02
А у меня День Рождения сегодня!!!! =))))))))))

Elen
01.11.2005, 09:24
От души поздравляю! Пусть у тебя всё в жизни будет замечательно!

Nastya901
01.11.2005, 09:49
Izobella у нас с тобой в один день день рождение!У меня тоже вчера было.

Elen
01.11.2005, 12:22
И тебя с праздником, солнце! Улыбок тебе и любви! А мой праздничек только через месяц.. :(

Nastya901
01.11.2005, 21:47
Спасибо большое Elen!

Ann
02.11.2005, 17:26
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у,
как я много пропустила*((((((((((((((((((((((
Хотела бы поздравить с прошедшим днём варенья Kitten и Izobella, надеюсь я не опаздала*)))

Dark_Angel
02.11.2005, 22:35
Здрям всем!:))))))

master
03.11.2005, 10:45
Ну и хде все: это время пропадала? 8)

Ann
03.11.2005, 10:50
Училась!!!

Malishka_Sam
03.11.2005, 18:47
Безумно рада, что на нашем сайте появилась ещё одна Малышка, это ведь классно!!!
Я рада, что ты рада, Малышка! теперь хоть совесть будет чиста!!!

Ilejn
03.11.2005, 18:57
Привет,_LovE_girL_!!!!Очень рада,что ты вернулась!!!!

kisjona
04.11.2005, 18:40
Драстееееееееее:)Как ваше ничего?Ладно,не буду отходить от темы...Итак,она звалась Каська,тобишь Катя,по- русски:)Я к вам случайно попала,могу даже поведать вам свою историю ... Ещё в семи летнем возрасте,произошел несчастный случай,который оставил свой отпечаток в моей жизни и на моей внешности,прошло почти 9 лет,нужно было делать операцию (просто необходимо), ну я и решила закупиться книжечками,что бы бьло чем заняться в больнице до и после операции.Вообще,книжные магазины я посещаю довольно часто,так как люблю читать,и в основном покупаю книги издания Росмэн.Ну так вот,операция прошла очень удачно и выписали меня намного раньше,чем надо было,а собственно говоря сегодня...Уже дома я дочитывала книжечку,и открыв последнюю страницу,что бы посмотреть оглавление увидела ссылку на ваш,а теперь надеюсь НАШ сайт^^.Живу я в далёкой и не привлекательной Латвии;(...В маленьком, но красивом туристичеснок городе Вентспилсе....Даже не знаю,чего бы вам ещё такого обо мне сказать,помоему я и так много лишнего выложила.Вообщем,надеюсь на дальнейшую дружбус коренными россиянами,так как сама я Russian Girl...вообщем,до списки!

Elen
04.11.2005, 22:12
Отлично сказано! Интересный рассказ, молодец, добро пожаловать в нашу такую вот разноликую компанию :)

Torty
05.11.2005, 20:05
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КАСЬКА! )

kisjona
05.11.2005, 22:25
Конечно же Каська может рассказать,кто такой Димасик.Димасик,он же Дима,Зайченок,солнце и таааааак далее(имен у него уйма),это такой человечек,без которого я не могу жить:)Хотя мы с ним вместе не так уж и долго(всего 3 с половиной месяца),но без него,поверьте,мне очень сложно.
Познакомилась я с Димасиком через и-нет,а так как городок у нас маленький,то несколько раз даже виделись после знакомства,но внешности друг друга не знали...Недельки две мы с ним общались только через и-нет,а потом решили прогуляться,узнать друг друга по-ближе.Ну я думаю,что все через это проходили^^.потом была прогулка на море,и как бывает у некоторых,от волнения я споткнулась,он взял меня за руку,что бы я не упала,и больше не отпускал...ну,вот так вот всё и началось...После второй прогулки последовал первый поцелуй...ну вообщем,сейчас я уже не представляю жизни без моего солнуффка.И сейчас я сижу у своего дяди дома,в столице,а мой Димасик ждёт меня в далёком и маленьком городе Вентспилсе....;(
Вот такая вот истоория:)

Malishka
06.11.2005, 08:59
Каська, Добро пожаловать!!!

Mirta
06.11.2005, 20:47
Всем привет!Итак немного обо мне...Меня зовут Катя,мне 16,скоро уже 17 лет.Очень люблю танцевать,занимаюсь балетом,самый любимый спектакль"Жизель" а самая моя любимая партия как уже догадались по нику Мирта. Ну ,что еще можно о себе рассказать:обожаю лошадей и как будут деньги сново займусь верховой ездой,из кино и литературы предпочитаю всякие "ужастики".Вот пожалуй и все.

kiss
06.11.2005, 22:13
Добро пожаловать!!!
А я не люблю спектакли, хотя иногда на них ходила.

Nastya901
07.11.2005, 13:46
Добро пожаловать KаСЬkа!
Добро пожаловать Mirta!

Roksi
12.11.2005, 18:36
Привет всем!
Меня зовут Яна! Я из Москвы. Я увлекаюсь плаванием, верховой ездой... Обожаю читать детективы Донцовой и книжки Емца и ужастики. Люблю собачек, кошек, лошадей и вообще всех животных!
Приятно познакомится!

MadonnA
13.11.2005, 23:48
А меня звать Алёна !!! Я из Украины!!!Занимаюсь теннисом... Люблю Музыку очень люблю животных у самой 5 собак *рыбки и кошка.. Так много собак потому что папа занимается охотой... я с ним иногда езжу на охоту...Читаю Донцову иногада...ээ Учусь в школе..ну вообщем если будут вопросы спрашивайте не стесняйтесь

KoBrA
14.11.2005, 21:03
У меня к тебе вопрос: почему такая личная подпись? Смешная, но немного пугающая...в связи с чем?
Извените меня... я видимо оставила комп включённым или незнаю что случилось, но моя сестра залезла на этот сайт и чуть чуть поработала :))),кстати что бы вы не пугались это просто стишок он был написан у нас в женском туалете в школе.... ::)) вот так вот у нас в школе весело

Dark_Angel
17.11.2005, 21:28
Всем-всем-всем!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,располагайтесь!

@lenk@
22.11.2005, 23:23
Приветик! Меня зовут ... ну собственно понятно как))) Вообщем приятно познакомиться, как говорится... Я живу в Пермской области, обожаю музыку, тынцы. У меня есть собака, много друзей. надеюсь обрести еще здесь. но вот только вопросик: почему "до 16"?

P.S. Прикольно у вас тут...

Elen
23.11.2005, 14:58
Это лишь для красного словца, не пугайся ;))

NATACHA
23.11.2005, 15:17
@lenk@, приветик. Добро пожаловать!!!

JeyTee
23.11.2005, 18:02
Мне нравился один парень, но я не могла никак к нему подойти и познакомится, я стеснялась...
Но я один раз увидев его с другой переборола свой страх, от возмущения подошла к нему и к ней и сказала: Реббят, как вас зовут? Я дкмала, что это его девушка и уже начала ревновать, как вдруг для меня совершено необычным образом, обернулось, что эта симпатичная девушка - ЕГО СЕСТРА!!!!!!!!!!
Мы познакомились и всё было просто супер.
ДЕВОЧКИ, ЛЮБИМЫЕ МОИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ, ТРУДЕН ПЕРВЫЙ ШАГ, НО СЛАДКИЙ ОТ НЕГО ИСХОД!

ВАША ВЕЧНАЯ ПОДРУГА JEYTEE

kisjona
24.11.2005, 19:08
Хороший совет,он стоит того,что бы его прочитать и последовать ему:)

Alisenta
26.11.2005, 01:09
Здрасти.... Я-разная. Порой - ностальгия берет верх, как сейчас...
Порой я хохочу как ненормальная, как сегодня днем...
Порой мне хочется убежать на край земли и кричать, кричать, кричать!!!..... Это когда меня никто не понимает....
Люблю дождь и черный и белый цвета.... Грустные стихи....
Вот этот особенно:

каждый человек - остров
одинокой быть - просто
знаю, что на слух - сложно
прикоснись вот тут - можно

чувствуешь? болит - бьется
там, в конце пути - солнце
здесь, в начале дня - полночь
мне нужна - скорей - помощь

здесь, где разлюбил - любят
если так решишь - будет
в разговорах ноль - толку
подожду, но, б***ь - сколько?

наизнанку пол - сердца
некуда пока - деться
незачем пока - тише
третий как всегда - лишний

это не про нас - больше
сдерживаю боль - кожей
просто отпусти - просто
каждый человек – остров

В общем, я не буду сочинять про себя то, чего нет. Я новорю то - что есть....
И те, кто меня понимают - познакомятся...

kisjona
26.11.2005, 16:38
Alisenta, Добро пожаловать:)Чувствуй себя как дома:)
А стихотворение действительно красивое,и грустное...создаётся впечателние,что ты-это и есть этот стих,тоже красивая и грустная,сокравенная и таинственная...ну чтож,будем знакомиться и узнавать больше друг о друге;)

lera
26.11.2005, 17:44
alisenta приветствую тебя! Стих класс!

Alisenta
26.11.2005, 17:47
Приветствую всех...
Как у вас дела?

Stella
27.11.2005, 03:25
Эт не только ты должна спросить! Народ, я говорю "привет" новичкам и "ХАЙ!" давно уже не новичкам! Как тут у вас дела? У меня всё ОТЛИЧНО! Я ТАК рада, что вернулась!

lera
27.11.2005, 09:47
стелла Приветиик! с возвращением и с новым аватором!

Malishka
27.11.2005, 10:52
Стеллик, привет!!! Ты писала, что заболела(В ПОСЛЕДНЕМ СООБЩЕНИТИ) и как, выздровела? Рада, что ты снОва с нами!!!

Stella
27.11.2005, 12:15
Выздороветь - то я выздоровела, но вчера опять заболела!

Chany
27.11.2005, 16:21
Привет,люди! Зовут меня TELL.Или Ленка,если по настоящему.Обожаю книги Дмитрия Емца и комп. Особенно меня "Мефодий Буслаев" радует!И сайт, и книга.

Ilejn
28.11.2005, 12:16
Приветик,Стеллочка!!!!!!У меня тоже всё отлично!Целую всех крепко крепко крепко!!!

Stella
28.11.2005, 12:34
И даже меня? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если меня не целуешь, я обижусь! ))))))))))))))))))))))))))))))

tanyxa
28.11.2005, 13:04
Всем приветик!:)
Как меня зовут вы наверное уже догадались по нику... :)
Была бы рада влиться в ваш дружный коллектив! :)
Я почитала и поняла что сдесь многие знакомы лично и многие из Москвы! А я вот из другого города, хотя на осенние каникулы ездила в Москву! Мне понравилось!:) Особенно понравилась компания с которой я ездила... Но это уже не в эту тему :)

Yadriana
28.11.2005, 16:22
О!Меня зовут Яна. Мне 13 лет. Живу в Москве! Занимаюсь английским и в бассейн хожу! Заходите на мой сайт! там много всего)))

Torty
28.11.2005, 17:27
Приветик) Лара у тебя замечательный сайтик)

lera
28.11.2005, 17:37
да сайт нечего! особенно про ведьм!

Liza
28.11.2005, 23:08
Привет! Приятно со всеми познакомиться. Как вы заметили я новенькая. Живу в ивановской обл.... Люблю читать книги от РОСМЕН. И ещё много всего люблю......

Stella
29.11.2005, 02:47
Привет! Мы оч рады! А по РОСМЭНУ обращайся к Элен.

Torty
29.11.2005, 21:49
Лиза... мона вопросик?.. мм... а ты с Котиком случаем не знакома? )

Elen
29.11.2005, 21:51
Ох ты, ох ты, Стелла, какая рекомендация. Спасибо, очень приятно! :)

kisjona
30.11.2005, 01:51
Девчонки,всем приветик!Добро пожаловать!Я вас всех люлю,хотя и незнакома ни с кем...:/Но я думаю,что это поправимо:))

Stella
30.11.2005, 02:54
Конечно, поправимо! Вот я, например, Полина, мне 10 лет, живу в Хабаровске.


Для Элен: ну, ты же Росмэн обожаешь! И знаешь о нём всё! Вот я тебя и посоветовала!

Torty
30.11.2005, 21:16
Девчонки! Как я вам рада) Больше народа - намного веселее) Сегодня первый раз вижу столько народу на безмам)) 8 друзей и 2 гостя)) прикол!)

aly
01.12.2005, 14:59
А меня примете? Меня зовут Алёна, 16 лет.Люблю писать стихи и танцевать. Надеюсь найти здесь подруг, т.к. очень люблю общаться.

Nasti_girl
01.12.2005, 15:29
Приветик всем! Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет. Я из Москвы.

Igrik
02.12.2005, 19:47
приветик всем!мне 11 лет!меня Игрик!то есть Игорь!

Liza
02.12.2005, 23:02
Привет котик. оч приятно познакомиться. И со всеми вообще приятно познакомиться. Люди сразу делаю объявление: буду появляться только после девяти часов. Изредка днём. .........и представляете мне тут пацан в любви признался!!!!!!!!!!

Stella
03.12.2005, 02:26
Ага, и я даже догадываюсь, кто!........................

Liza
03.12.2005, 11:55
STELLA это не тот о ком ты подумала!!!!!! это мой одноклассник. И у меня истерика...................я с ним у
уже поссорилась!!!! ELEN чё почитать посоветуешь, А?

Liza
03.12.2005, 12:50
А тебе какая разница? всё равно его не знаешь. Всем пока. Может появлюсь сегодня а может и нет!

Dark_Angel
03.12.2005, 16:27
Да,давненько меня тута не было!
Всем огомный ПРыВЕТ!!!
И Добро Пожаловать,конечно!

Igrik
03.12.2005, 22:37
у нас.Я её люблю, и ещё человек 10 её любит
из класса!но ещё друзья любят её так что получаеться человек 20 её любят.Главные притенденты на её сердечко это я,Дима,Миша,
Кирилл,САша.Но Димон теперь отказался от неё он её обазвал:пошла ты....,Миша Лизу не любит потому что любит Насту(лучшая подруга Лизы),Санёк мне сказал что не любит Лизу потому-что я его один из лучших друзей и он мне уступает,но Лизусик кого-то выбралаи не хочит говарить.Она обещала сказать больше недели назад.так и не сказала.
Остались Я,Кирилл,в какой то степини Миша.
Я нашу портфель в школе за Лизой после урока собираю его,пакет с физ-рой нашу иногда когда она с педжаком и пиджак нашу.
Я ей дарил:цветы,много шаколада,белого мишку,цыпочку.

На Новый год ещё чего нибудь подарю ей.
Болтаемс с ней по телефону каждый день чеса по 2-3.
на каникулах гуляли с ней в парке, потом были в магдоналдсе.

ну вот ещё говари что рассказать тебе!

cox
04.12.2005, 12:35
Привет!
Сладкая каша - это ужасно грустно.
Можно, конечно, написать что-нибудь умное...
Я... я просто... хочу познакомиться...
Мне 15, но мне кажется, что моё детство давным-давно закончилось)
Люблю читать. Гарленд, Воннегут, Уайльд, Хармс, Маяковский. Первые два ещё живы))
Немного пишу.

Избалованное создание,
Изнасилованное сознание... -

Вот образчик моего творчества)

Dark_Angel
04.12.2005, 15:15
Cox,у тебя не плохо получается!
Ну,как говорится ВЕЛКОМ!!

Kat
04.12.2005, 16:06
Привет всем обитателям этого форума!
Меня зовут Кат или по-просту Леха.Мне 15 лет,живу я в далекой Беларуси,учусь,балдею,врем от времени влюбляюсь и теряю голову,но,к сожалению это быстро проходит.
Вот,наткнулся на ваш форум.Можно мне к вам?

tanyxa
04.12.2005, 16:26
Приветик...
Блин мне нехватает времени постоянно заходить в форум! :(
Вот опять стала новичком!
Не забыли хоть меня? :)
Приветик Леха! :)

Malishka
04.12.2005, 19:10
Котик, я за тебя рада и желаю тебе обставить всех своих соперников, за сердце Лизы...

solneshko
04.12.2005, 19:37
ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ.АНЯ МНЕ 10 ЛЕТ. Живу в Москве,учусь в школе № 1284 в 5 классе!Ненавижу классную руководительницу-мучительницу!!!
ПИШИТЕ!!!

g-yulya
07.12.2005, 20:11
Привет!Я новенькая!!!Меня зовут Юлька и мне 15 лет.Обожаю море,солнце,дельфинов,васи ьки и футбол!!!!!Особенно,последне е-я ярая болельщица и поклонница футбола.Люблю писать стихи-довольно неплохо получается!!!

Chertenok
08.12.2005, 11:40
Hello от Chertenka!!! Давайте знакомиться! Мне тринадцать лет. Я обожаю рисовать, впрочем, у меня неплохо получается. В будующем я хочу стать дизайнером или художником-полиграфом. Еще я люблю писать истории, правда написала только одну, но она не особенно хорошая.
П
И
Ш
И
Т
Е

Liza
10.12.2005, 19:15
А вот и я!!! Всем оч огр привет!!!

Dr.Hobbot
10.12.2005, 19:39
Добрый вечер дорогие девушки! :)
Дурака в форум приглашали? А я вот сам пришел. Мы дураки вообще народ такой - загадочный. Сами приходим, сами уходим.
Так что меня не спросили - давайте знакомиться!

Зовут меня Павел, по професии дизайнер, род занятий - поэт, немного маг, немного ловелас. Захаживайте на мою страничку стихов - добро пожаловать http://www.stihi.ru/author.html?piol

Люблю девушек. Очень. Считаю что женщины это самое лучшее творение Бога. Люблю путешествовать. В основном автостопом или по лесам. Отчеты о моих поездках можно почитать сдесь http://drugieludi.ru/forum/viewtopic.php?t=308 и сдесь http://drugieludi.ru/forum/viewtopic.php?t=311. Люблю задавать вопросы и морочить ими голову. себе и всем. Еще люблю любить и свободу. Ненавижу собственничество. Надеюсь я вам понравлюсь. Хотя... должен вам сказать, что за мою любовь к эпотажу - репутация у меня не однозначная.

Dark_Angel
10.12.2005, 23:10
Привет!
Дураков приглашали,к эпотажу сколонны и репутация у нас у всех не очень...Так,что попал прямо по адресу!:)
Welcome...

blackwitch
11.12.2005, 22:40
Всем привет!Подтвеждаю предложение писать о себе!И так.Меня зовут Настя.Мне 12 лет.Такс....сейчас я учусь в 6 классе в школе №1232.

Такс.......я платиновая блондинка, с зелёными глазами.Рост 165 см, вес 57кг.Пожалуйста.Что тебе ещё можно написать?!

Так, я занимаюсь волейболом и теннисом.А ещё я фанатка Гарри Поттера!Так что пацаны, все кто хочет со мной познакомиться пишите на orangewitch7@randex.ru или на ICQ:blackwitch 224-835-035.Всё, всем пока!

Dr.Hobbot
11.12.2005, 22:42
Я очень послушный и тихий. Правда иногда бываю странным и непонятным....

Crystal
15.12.2005, 21:25
А я та самая Кристал) Здрасте дорогие мои!)

Liza
17.12.2005, 19:53
STELLA здорово! чё то давно здесь не бывала. Всем привет! Как у всех делишки и детишки?

koty
18.12.2005, 20:40
Привет!!!!!!Меня зовут Лиза!!Я брюнетка!Мне скоро11!!!!!!!!!!Весёлая ,общительная!!!!!!!!!Телец.Нас ырная!!!!!!!!!!Влюбчивая!Люблю слушать музыку!Очень люблю одного парня!!!!!!!!!!его имя ......................!Любимая книга Гарри Поттер!Занимаюсь танцами!

Pntera
21.12.2005, 20:32
Привет, раз я новенькая, то представлюсь, меня зовут Лера, мне 14 и я из Сыктывкара. Как уже видно я обожаю черых мальчиков, негритянскую музыку, реп, огромные реперские штаны(имею ввиду, когда они не на мне, а на парне)скейтеров, сноубордистов, серфенгистов и всё в таком роде! Занимаюсь Street dans, обожаю этот стиль! Вот так! Иногда очень стервозная!
мммм Забыла про внешность, у меня светлые волосы и глаза хамелеончики!!!

koty
21.12.2005, 20:50
Pntera,я тебя поддерживаю !Обажаю Реп!!!!!!И я обажаю трубы(на мальчике)!Люблю стиль Street Dans(я не занимаюсь)!!!НО глаза у меня фисташковые!

Pntera
22.12.2005, 21:14
Koty Зашибись, первый день в форуме и уже нашла единомышленников! Респект тебе!

блин на самом деле я должна быть Pantera а не ptera ...

_Sweet_Dafna_
22.12.2005, 22:10
Всем yo!
я-Кашара=)
Я девчонка стиля rap, R'n'B, D'n'b
Люблю street dance,Hip-hop & brake dance
Играю в хокей и баскетболл,
люблю ещё слушать музу.
ну а больше всего люблю тусоватса с друзьями=))))

SASHYLYA
24.12.2005, 19:18
Приветик всем!!! хочу представиться, я тут новенькая!: меня зовут Саша, мне 15 лет, я из Москвы, раньше занималась худудожественной гимнастикой, а сейчас бросила по причине травмы! вот так!!

modly
24.12.2005, 19:45
Привет всем! =) Я вот только до вас добрела. Меня зовут Настя. Примете к себе?
Всех с наступающим =)

Asja
24.12.2005, 20:25
Всем привет!Давайте знакомиться,Анастасия.Мила я,веселая девчонка.Увлечения......футб л,фк "Локомотив М" в частности.=))

modly
24.12.2005, 21:05
Всем привет!Давайте знакомиться,Анастасия.Мила я,веселая девчонка.Увлечения......футб л,фк "Локомотив М" в частности.=))

=) я тоже Анастасия. Приятно познакомиться. Люблю футбол, но я за ФК "Днепр"=)

JeyTee
25.12.2005, 18:11
Все вы меня уже давно знаете, но всё-таки официльно мы с вами так и не познакомились:
Я Юля. мне 13 живу в г. Москва.
Учусь в ГСГ.
Люблю ходить по магазинам и дарить покупки.

Asja
25.12.2005, 19:10
=) я тоже Анастасия. Приятно познакомиться. Люблю футбол, но я за ФК "Днепр"=)
Взаимно приятно.=)))Только....я не знаю такого фк.=)))

Alruna_Blutsaug
27.12.2005, 18:41
Хороший форум. Мне его Хоббот показал. Решила зайти.

Не важно как меня зовут. Я сама прихожу и ухожу. Люблю ночь. А сегодня мне сделали подарок и мне очень приятно.

Angel_of_Love
30.12.2005, 07:26
Здарова народ! Мну зовуть Алькиной (т.е. Алькой (если хотите - Алина)) Короче называйте как хотите...=) Мне почти 14 (30 января будет) лет, по знаку зодиака - Водолейка.
Живу на острове. Обитаемом. Назывется Сахалин. Хто не знает - находиться над Японией и под Качаткой, короче Дальний Восток.
У нас тут зима, как и во всей Раше - родины нашей...=))) Зато тепло...


А! Ну да, я же художница. На пятом курсе МОУ ДОД ДШИ паралельно с восьмым классом в средней общеобразовательной шкАле. Фот так!

modly
30.12.2005, 22:02
Взаимно приятно.=)))Только....я не знаю такого фк.=)))
Я из Днепропетровска и это наш ФК =))

Love_Girl
01.01.2006, 13:03
Привет!Меня зовут Лиза!Я брюнетка!Мне 10!Учусь в школе № 1284 в 5 классе!Люблю одного парня!!!Люблю Justin Timberlake,Linkin Park *и всё в этом роде!НЕНАВИЖУ русскую попсу!Общительна!Много друзей!!!!!!...................С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Я также люблю знакомиться!привет!пишите! уду рада!

Ellektra_05
01.01.2006, 19:35
Хай! Я тут новенькая... Меня зовут Ира, мне 11, живу в Тюмени, учусь в гимназии №5...

А ещё я люблю... его зовут Андрей...

angelohek
03.01.2006, 16:49
бонджур. меня зовут ЛИЗА можете звать Лизик.Я живу в Уфе. Мне 12 лет, люблю тусоваться. а мальчика зовут Айрат.НУ девочки не молчите я заводная девушка

Парни не стисняйтесь можете тоже общаться со мной .Может один из вас мне очень понравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Djandira
04.01.2006, 17:55
Меня зовут Вера (если хотите зовите меня Ника) мне 12 полных лет.Люблю Фактор2,Дом2 и Comedy club!Отвечайте все кому не лень и пишите мне на verik.06@list.ru.Я весёлая и заводная девчёнка со мною не соскучишься.
P.S.Отвечу всем и каждому!!!!!!

otkRitka
06.01.2006, 09:42
Привет всем!меня зовут Рита,мне 13 лет,я из Питера. Люблю Зверей,Уму2рман,книги Ж.Уилсон и еще много чего.Пишите мне на onkritka@mail.ru обязательно отвечу.