PDA

Просмотр полной версии : Парни, как с ними знакомится и завоёвывать внимание?


Страницы : 1 2 [3]

Андин
16.08.2010, 11:38
Спасибо! :-)
Это я конечно знаю, что со всем этим буду выглядеть как нервная издерганная особа. :-D

Андин
22.08.2010, 21:13
Девочки, я к вам все с той же проблемой. В общем сама и не заметила я, как подросла, и уже начали заглядываться мальчики. Дело как раз в том, что вот гуляю по улице и буквально вижу как взглядами частенько проводят. (не хочу показаться излишне самоуверенной). Хотелось бы уже и самой с кем-то познакомиться, но что делать, если при встрече хотя бы взглядами (я уже не говорю о том, что посмотреть в лицо или улыбнуться) я дергаюсь как ошпаренная и тут же отвожу глаза? Как прибавить себе уверенности, выглядеть более дружелюбно, чтобы уже подошли наконец?

Like a Star
22.08.2010, 21:25
я не сторонник случайных знакомств на улице,да и парни чаще всего смотрят на тебя не с целью познакомиться, а просто так ради эстетического удовольствия)
хотя иногда есть настроение пофлиртовать,тогда если вижу что навстречу мне идёт парень и смотрит на меня, смотрю ему в глаза, когда проходит мимо чуть чуть поворачиваю голову в его сторону и улыбаюсь, если чувствую что он обернулся и смотрит, то тоже оборачиваюсь и улыбаюсь, всё-на этом занавес)
в метро когда сидят и в наглую пялятся могу по настроению либо начать в гляделки играть, либо игнорирурую)

Андин
22.08.2010, 21:26
я не сторонник случайных знакомств на улице,да и парни чаще всего смотрят на тебя не с целью познакомиться, а просто так ради эстетического удовольствия)
хотя иногда есть настроение пофлиртовать,тогда если вижу что навстречу мне идёт парень и смотрит на меня, смотрю ему в глаза, когда проходит мимо чуть чуть поворачиваю голову в его сторону и улыбаюсь, если чувствую что он обернулся и смотрит, то тоже оборачиваюсь и улыбаюсь, всё-на этом занавес)
в метро когда сидят и в наглую пялятся могу по настроению либо начать в гляделки играть, либо игнорирурую)

Ну, метод в движении я запомню то. А вот если на лавочке в парке сидишь?

Like a Star
22.08.2010, 21:35
если они сидят на лавке а ты мимо проходишь?ну не знаю..сначала посмотреть и улыбнуться а потом сесть на соседнюю лавку и тоже обращать на них внимание..как то так)

Андин
22.08.2010, 21:40
если они сидят на лавке а ты мимо проходишь?ну не знаю..сначала посмотреть и улыбнуться а потом сесть на соседнюю лавку и тоже обращать на них внимание..как то так)

Ага.))
То бишь "стрелять глазками"?)
Просто я шибко стеснительная. Пора себя как-то в руки брать :-D:-D

Like a Star
22.08.2010, 21:47
ну да))я вообще не любитель таких методов-в прикол могу, а если парень и в правду симпатичный и мне понравился,то я просто улыбнусь и сделаю вид что мне не до него)

Андин
22.08.2010, 21:54
ну да))я вообще не любитель таких методов-в прикол могу, а если парень и в правду симпатичный и мне понравился,то я просто улыбнусь и сделаю вид что мне не до него)

Хэх) А мне стало интересно) Ну, мол 15 год идет, а я как-то все сама по себе тыняюсь - захотелось бурно молодости блин :-D:-D

Like a Star
22.08.2010, 21:56
бурная молодость это правильно) но лучше всё таки со знакомыми людьми-так надёжней)

WhotdaiM
22.08.2010, 21:59
эх,как я не люблю такие взгляды.иногда конечно льстит такое внимание,так сказать придает уверенности,но частенько надоедает:am:
обычно игнорирую всех.если уж знакомится подходят то могу и пообщаться,а если тупо пялятся и не проявляют инициативы сама никогда знакомится не пойду.если только по приколу или на спор,то может и угораздить))
если честно мне не очень нравится способ "стрелять глазками",как-то не по мне это...

Андин
22.08.2010, 22:11
бурная молодость это правильно) но лучше всё таки со знакомыми людьми-так надёжней)

Это да)) Просто открыла для себя "новые возможности")

эх,как я не люблю такие взгляды.иногда конечно льстит такое внимание,так сказать придает уверенности,но частенько надоедает
обычно игнорирую всех.если уж знакомится подходят то могу и пообщаться,а если тупо пялятся и не проявляют инициативы сама никогда знакомится не пойду.если только по приколу или на спор,то может и угораздить))
если честно мне не очень нравится способ "стрелять глазками",как-то не по мне это...

Не по мне тоже - но хочеться попробовать.))
Пока что только идеально игнорировать научилась :-D:-D

Ololosh
23.08.2010, 15:26
Бывает частенько.Только я в глязелки играть не люблю.Иногда не замечаю когда смотрят.Зрение плохое и мне как то пофиг.Льстит что смотрят, но бывает надоедает.Тож иногда покидаю взгляды но дальше не заходит.Если только сами познакомится не подходят:-)

Ch_Loya
24.08.2010, 21:22
Мне тоже не нравится, когда на меня палятся. Если это ребята немного старше меня, то могу улыбнуться или пострелять глазками... А если более взрослые ребята.... То игнор одназначно :) Причем у меня в этот момент такое недовольное лицо... Ахахах ;)
Еще невозможно, когда всякие там "таджики", грубо говоря, смотрят. Но на это вообще ноль внимание. У них там дефицит внимания, а мы теперь страдаем - несправедливо ;)

Андин
25.08.2010, 10:32
когда всякие там "таджики", грубо говоря, смотрят.

Ооо) Соглашусь - это кошмар полный. Одно дело смотрят, а вот когда начинают в наглую лезть или орать "Девушка!!!" через всю улицу, - хоть стой, хоть падай.

Ch_Loya
25.08.2010, 12:27
а вот когда начинают в наглую лезть или орать "Девушка!!!" через всю улицу, - хоть стой, хоть падай.

это да. причем когда одна иду, вроде просто посмотрят, может скажут себе под нос что-то (естественно, настолько громко, чтобы мне было достаточно слышно :)), будут оглядываться и улыбаться. а вот если с подругами идем, то пиши пропало. то окликать начинают, то на речку зовут, аха :) мы просто мимо проходим, продолжая болтать о своем и все.

Андин
25.08.2010, 14:56
это да. причем когда одна иду, вроде просто посмотрят, может скажут себе под нос что-то (естественно, настолько громко, чтобы мне было достаточно слышно :)), будут оглядываться и улыбаться. а вот если с подругами идем, то пиши пропало. то окликать начинают, то на речку зовут, аха :) мы просто мимо проходим, продолжая болтать о своем и все.


Да-да, главное игнорировать. Или когда взрослые дядьки какие-то орут, мол, подойдите девушка сюда, давайте к нам!

Manyi
25.08.2010, 20:12
А меня просто тянет им, что-то ответить, знаю, опасно, но пока, что проносит. Был у меня случай, стою, себе на мосту, жду подругу, ни кого не трогаю, тут проходит знакомая с какими-то пацанами (явно младше ее года на два) она подошла,поздоровалась...А эти пацаны из себя крутых гнут, начали приставать, смех да и только. Говорят типы, ты мне понравилась, пошли под мост. Я такая "Я бы с радостью, только боюсь посадят за совращение малолетних", они оочень долго думали над словом "совращение". а я успела смыться..Безобидный случай, бывало по худше..Теперь пытаюсь с держиваться, но пока плохо получается...

Isabella
08.09.2010, 12:07
я хочу начать встречатся с парнем но боюсь помоги:'(

Karilla
08.09.2010, 12:12
я хочу начать встречатся с парнем но боюсь помоги:'(

Да здесь куча советов, тему перечитай внимательнее!
Или уж изложи конкретно проблему, чтобы получить конкретные советы.

Рокси
17.09.2010, 01:23
я сначала подумала что напрасно трачу время пытаясь замутить с тем парням! но потом в еще одном обществе я сново его встретила! и теперь я вижу его еще чаще!!!
побродила по сайтам и нашла вот что!!!!! но я.... живу в х...ой канаде! и не могу скачать ети материалы!!!!!!!! кто нибудь может мне их скачать пажалуста!!!! мне они очень нужны!!!! я просто в этом уверена!!!! не оставайтесь равнодушными!!! я правдо не могу!!!!!!! но мне оооооооочень нужноооо!!!!!!!!! плиииииз!

Алекса Секрет
21.09.2010, 05:56
нужно каждый день встовать утром перед зеркалом и говорить: я самая красивая! все только и хотят со мной познакомиться! и надев самые свои любимые вещи и сделав не броский макияж отправляться в путь. и поверь всё сразу наладится!!!

Knopa16
28.09.2010, 13:35
Пожалуйста дайте совет.Год назад я обратила на одного парня, он младше меня на 2 года, учимся в одной школе, поэтому пересекаемся в колидоре, в столовой. Постоянно я ищу глазами его на перемене. Короче он мне очень нравится.Летом я забыла его, но новый учебный год и я его снова вижу в школе. Опять началось заново. Ни каких особых действий я не предпренимала. Узнала его асю, но добавить не могу( боюсь чего то). Я занимаюсь гандболом, но вот я недавно узнаю, что он тоже будет заниматься этим, только в группе с мальчиками. Незнаю что делать??? выпала такая удача и теперь у нас с ним есть общие интересы. Как мне действовать дальше? Как обратить его внимание на себя?

Ксенька
28.09.2010, 13:43
Попробуй как нибуть случайно с ним встретиться и так невзначай спросить : "Слышала ты тоже занимаешься гандболом?!" Так завяжется разговор.

lazerka
28.09.2010, 14:49
добавь в аську)))
наченшь с ним переписываться, узнаешь его по лучше..))
не переживай, тут ничего старшного нету))

ipolka
28.09.2010, 16:12
>> добавь в аську)))

наверно, так просто найти в аське\контакте\итд человека, даже имени которого не знаешь.

Муляж
28.09.2010, 16:16
>> добавь в аську)))

наверно, так просто найти в аське\контакте\итд человека, даже имени которого не знаешь.

у неё номер есть, она только добавить боится.
Но вариант Ксеньки привлекательнее. Знакомиться с реальными людьми надо в реале, а не в аськах.

ipolka
28.09.2010, 16:51
>> у неё номер есть, она только добавить боится.
Но вариант Ксеньки привлекательнее. Знакомиться с реальными людьми надо в реале, а не в аськах.

тьфу ты, бегло прочитал, не заметил.
соре.
но все же, банальную такую вещь скажу, считаю, что никакой интернет не заменит реального общения.

Knopa16
28.09.2010, 20:44
Вот по аське мне и не хочеться узнавать его, так как лучше и в правда в реале. Но подойти и зоговорить стесняюсь, тем более я знаю одну девченку, которая тоже по ниму сохнет и она даже ему признавалась что он ей нравиться, а она ему тоже оказалось, но он ни каких действий к ней не проявлял. И она до сих пор за ним бегает. Мне бы не хотелось быть отвергнутой.

Ch_Loya
28.09.2010, 21:23
Вот по аське мне и не хочеться узнавать его, так как лучше и в правда в реале. Но подойти и зоговорить стесняюсь, тем более я знаю одну девченку, которая тоже по ниму сохнет и она даже ему признавалась что он ей нравиться, а она ему тоже оказалось, но он ни каких действий к ней не проявлял. И она до сих пор за ним бегает. Мне бы не хотелось быть отвергнутой.

Знаешь, может скажу банальность, но... Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и страдать потом. Страх есть всегда. Человек (адекватный, а не излишне самоуверенный) сомневается в своих действиях, потому что точный результат никто никогда не знает, и не узнает, пока не попробует. Но вот в этом и фишка: кто-то двигается, пробует, а кто-то сидит сиднем, боясь всего... Я бы на твоем месте все равно попробовала. Тем более, сама говоришь - он никаких действий по отношению к ней не проявлял. А раз боишься, сомневаешься - может, действительно, лучше начать с аськи?.. Решиться нажать на кнопочку "Добавить" все же легче, чем с бухты-барахты подойти в реале... Пообщаетесь денек, там, глядишь, что-то новое о нем узнаешь, и в реальности уже будешь легче подойти...

Муляж
28.09.2010, 21:39
А раз боишься, сомневаешься - может, действительно, лучше начать с аськи?.. Решиться нажать на кнопочку "Добавить" все же легче, чем с бухты-барахты подойти в реале... Пообщаетесь денек, там, глядишь, что-то новое о нем узнаешь, и в реальности уже будешь легче подойти...

Не лучше) совсем не лучше)
Но с тем, что лучше сделать и жалеть лучше, чем не сделать и жалеть) потому что не сделав ты изведёшь себя мыслями. что могла же и сделать, могло же и получится. А если сделаешь и пожалеешь, то скажешь себе, что по крайней мере ты попробовала, а если сделаешь и не пожалеешь, то сама понимаешь)

Ch_Loya
28.09.2010, 21:45
Не лучше) совсем не лучше)

Ну тут уж каждому свое) Я рассказываю, опираясь на собственный опыт. Когда с человеком не общаешься в реале, однако какие-то "отношения", грубо говоря, вас связывают, увлечения, он тебе нравится - тяжело вдруг подойти в реале и начать разговор. От одного дня общения в аське ничего не будет, а все же легче будет потом завязать беседу. А может, пообщавшись с ним часок в сети, она вообще передумает к нему подходить?)

Муляж
28.09.2010, 22:02
Ну тут уж каждому свое) Я рассказываю, опираясь на собственный опыт. Когда с человеком не общаешься в реале, однако какие-то "отношения", грубо говоря, вас связывают, увлечения, он тебе нравится - тяжело вдруг подойти в реале и начать разговор. От одного дня общения в аське ничего не будет, а все же легче будет потом завязать беседу. А может, пообщавшись с ним часок в сети, она вообще передумает к нему подходить?)

Давай представим на минутку, что по всему миру отключили интернет?) Вот взяли и отключили) никто не качает порнуху, не знакомится с реальными одношкольниками и не тырит сочинения из интернета) Разве не дзен?) Так вот. Если ты начинаешь общаться с незнакомыми людьми из незнакомого тебе общества и не проникаешься к нему чувством, то ты воспринимаешь их как кого? Как кого угодно. А когда проникаешься, то "а каков этот человек в реале?" и нереальная куча страхов.
Ну представь. Написала она ему "я Маша из пятого Бэ, ты меня не знаешь, наверное, но я нашла твою аську, давай дружить". И не важно, как пойдёт общение, а страх перед реальной встречей всё равно будет. Стеснение перед ней усилится намного.
Одно дело "он даже не знает, как меня зовут О_О что я ему скажу?", а другое "теперь он знает, как меня зовут О_О а что я ему скажу? а что он обо мне думает теперь? О_О". В реале реакцию можно уловить сразу... Не знаю, может я не ясно изъясняюсь, но суть в том, что для людей, а тем более для подростков, тырнет - зло.

Ice Baby
28.09.2010, 23:06
Мне нравится один мальчик из класса,я ему вродь как тоже нравлюсь,но он этого не проявляет:'(...может там ударить иль ущипнуть за пятую то4ку,но у нас так по4ти все делают...на руках носит....и всё такое....я стесняюсь ему признаться.....помогите,подс кажите как сделать это мягко и чтоб потом об этом не знал весь класс.....:-Х:[

Муляж
29.09.2010, 00:35
А чего ты от него хочешь? С какой целью ты намереваешься признаться в скором времени? я не из праздного любопытства спрашиваю, от этих вопросов зависит и способ признавательства.

Kcana
29.09.2010, 14:02
а с чего взяла что ты ему нравишься? кроме таких поступков(как ты говоришь все делают) есть еще что-то?

Ice Baby
30.09.2010, 18:07
а с чего взяла что ты ему нравишься? кроме таких поступков(как ты говоришь все делают) есть еще что-то?

Все его лучшие друзья говорят что я ему нравлюсь..:[

Ice Baby
30.09.2010, 18:10
а с чего взяла что ты ему нравишься? кроме таких поступков(как ты говоришь все делают) есть еще что-то?

Ну ещё он постоянно треться только возле меня...

Anicka
30.09.2010, 19:21
а вообще с какой радости "лучшим друзьям" палить своего друга?
и то, что он трется возле тебя все время может ничего не значит.
если он в тебя влюблен, то он наверное сделает какие-нибудь знаки внимания.
лучше не признаваться пока точно не узнаешь, что его чувства к тебе взаимны.

TRANE
30.09.2010, 20:07
а вообще с какой радости "лучшим друзьям" палить своего друга?

Это конечно да, такие "лучшие друзья" пошли в наше время...

если он в тебя влюблен, то он наверное сделает какие-нибудь знаки внимания.

А если не сделает?

лучше не признаваться пока точно не узнаешь, что его чувства к тебе взаимны.

А как это можно точно узнать?) Не понимаю варианта "ждать у моря погоды".

Ice Baby
30.09.2010, 22:02
а вообще с какой радости "лучшим друзьям" палить своего друга?
и то, что он трется возле тебя все время может ничего не значит.
если он в тебя влюблен, то он наверное сделает какие-нибудь знаки внимания.
лучше не признаваться пока точно не узнаешь, что его чувства к тебе взаимны.

Просто я с его друзьями тоже в хороших отношениях,и они сказали по секрету.......

И долго ли мне придется ждать...?....

Anna G
11.10.2010, 14:25
я знаю, что я ему нравлюсь. Да только я от него это увидеть не могу. Даже ни малейшего намёка (кроме слов) от него не видно, а самой делать первый шаг не хочется!!!!!!!!:-Х Что мне делать?:ba::bc:

Anna G
11.10.2010, 14:29
он мне нравится, я ему нравлюсь - -только почему то это не видно, но когда учитель НЕ МНЕ, что его сердце отдано другой я ПОКРАСНЕЛА КАК ПОМИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:[

WhotdaiM
11.10.2010, 18:53
он мне нравится, я ему нравлюсь - -только почему то это не видно, но когда учитель НЕ МНЕ, что его сердце отдано другой я ПОКРАСНЕЛА КАК ПОМИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:[

чё?чё?чё?
какой учитель?что не тебе?
с чего ты вообще взяла что ему нравишься?

TRANE
11.10.2010, 19:49
я знаю, что я ему нравлюсь. Да только я от него это увидеть не могу. Даже ни малейшего намёка (кроме слов) от него не видно, а самой делать первый шаг не хочется!!!!!!!!:-Х Что мне делать?:ba::bc:

Сиди и не хоти дальше))

ipolka
11.10.2010, 23:20
>> Даже ни малейшего намёка (кроме слов) от него не видно, а самой делать первый шаг не хочется!!!!!!!! Что мне делать?

никто вам ничего не подаст на блюдечке с голубой каемочкой. так даже в сказках не бывает.

>> он мне нравится, я ему нравлюсь - -только почему то это не видно

тогда с чего вы так уверены в его чувствах?

>> но когда учитель НЕ МНЕ, что его сердце отдано другой я ПОКРАСНЕЛА КАК ПОМИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о_О
можно смысл этого предложения мне?

Ololosh
12.10.2010, 11:19
он мне нравится, я ему нравлюсь - -только почему то это не видно, но когда учитель НЕ МНЕ, что его сердце отдано другой я ПОКРАСНЕЛА КАК ПОМИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:[

Что???Ниче не понела...Можно объяснить внятно, а то мозги кипят х_Х

Ксяша)
12.10.2010, 16:03
Учитель сказал какой-то ее однокласснице, что сердце этого парня отдано другой. Я поняла так=) Только не поняла одного. Если нет никаких намеков, ничего с чего ты взяла что ему нравишься?
Ты писала о каких-то словах, только совсем непонятно. Он сказал, что ты ему нравишься или что?
Но в этом случае если уж он сказал тебе напрямую, причем тут какие-то намеки?

WhotdaiM
12.10.2010, 17:48
Учитель сказал какой-то ее однокласснице, что сердце этого парня отдано другой. Я поняла так=) Только не поняла одного. Если нет никаких намеков, ничего с чего ты взяла что ему нравишься?


о_О.учитель разбирается в чувствах учеников.как это мило...
вот она, разгадка написанного)

Shiory
12.10.2010, 18:31
Я примерно понимаю как учителя "разбираются в чувствах") У меня классная считает парочками всех, кто сидит мальчик-девочка. Таких 2-3 пары и вот, от нее поступают комментарии, что бедные влюбленные мальчики никак не добьются своих соседок xD
А если серьезно, то учителя могут замечать, а могут и нет. Они такие же люди, и ученики, как правило, строго огораживают свою личную жизнь от школы. Поэтому строить свои выводы только на том, что "так сказал учитель" не стоит. Это же не урок)

Ololosh
14.10.2010, 16:09
Тупость...
где зачинщик того сообщения?
(WhotdaiM некоторые учителя понимают чувства детей и видят как они к другу другу относятся):-)

Зайчёнок
10.12.2010, 22:10
Всем Привет, помогите плиз, ну вот не умею я первая знакомится как это делается вообще!!Помогите обьясните плиз!!!!:be:

ipolka
10.12.2010, 23:02
почитайте предыдущие 27 страниц. Авось поможет.

*ЗиМа*
24.12.2010, 07:41
Он с параллельного класса. Скоро поедем отдыхать. 7а и 7б. Будет дискотека. А пока мы просто общаемся в агенте. Ну и как мне с ним поближе познакомится?!Там...

Panterr@
24.12.2010, 20:07
Девочки вы не заметили, что в мире творится какая то глупость? Девочки первые делают заветный первый шаг! Дурдоооооооом:an:

cherrybumbum
24.12.2010, 20:14
Девочки вы не заметили, что в мире творится какая то глупость? Девочки первые делают заветный первый шаг! Дурдоооооооом:an:

а что тут такого? обломишься чтоли первая подойти?

liaka
24.12.2010, 20:18
Девочки вы не заметили, что в мире творится какая то глупость? Девочки первые делают заветный первый шаг! Дурдоооооооом:an:
и где тут глупость ?о0 Что за глупый стереотип, типо парень сам должен делать первый шаг ?о0 парни разные бывают вообще то о0 и застенчивые в том числе .

*Кристина*
25.12.2010, 13:47
Я несколько согласна с Panterr@.
Вот liakа пишет "парни разные бывают вообще то о0 и застенчивые в том числе".
И что с того?!
Они так и будут всю жизнь застенчивые!
Странные мы - девушки (убеждаюсь в который раз).
Вот многие пишут (не только на этом форуме), говорят, жалуются на то, что НЕТ НАСТОЯЩИХ мужчин!!
Вы не подумали, а на фига им так напрягаться, когда женщины всё сделаю за них?!!
Встречаться предлагают (это уже не новость, парни же бывают застенчивые...бред вообще), сейчас уже даже не новость, если девушка предложит парню пожениться!
А в некоторых семьях (даже, во многих), женщины работают то побольше мужиков!!
Вот был у меня случай(год назад):
в меня влюбился парень (на год старше меня), причём любил он меня с самого 5-ого класса. Он оч застенчивый. Мне о его любви поведали его друзья, говорили, чтобы я к нему подошла, поговорила, а то он оч стесняется. Ну а я оставила всё как есть.
Жизнь расставит всё по своим местам)
В конце концов через несколько месяцев, он САМ подошёл ко мне и во всём признался.
Я не ответила ему взаимностью, т.к. у меня был парень.
Вы спросите: И что я хотела этим сказать?!
А то, что не нужно брать инициативу на себя, если любит - подойдёт и сам всё объяснит. Не нужно делать из мужиков - баб!

Chertyonka
25.12.2010, 14:26
Грр..

Вот вы всё девочки так стремаетесь "взять инициативу и сделать первый шаг", словно если парень вам симпатичен, то вас заставляют таскать за ним портфель, звать в кино и признаваться в любви. Женский "первый шаг" в том случае, если парень застенчив - это обеспечение комфортных условий для первого шага парня. Незаметненько и ненавязчиво даём понять, что не кусаемся, улыбаемся и создаём ситуации, где у него будет возможность сделать тот самый "заветный шаг". А мы словно и не шагали.. )

cherrybumbum
25.12.2010, 14:30
сделать первый шаг - это не значит, что всю оставшуюся ты будешь работать вместо парня и т.д. и т.п.

А то, что не нужно брать инициативу на себя, если любит - подойдёт и сам всё объяснит.

а не факт. он может до последнего бояться твоего отказа.

не, ну конечно...девушки все такие королевны, все им на блюдечке с золотой каемочкой должно подаваться.

*Кристина*
25.12.2010, 14:50
Грр..

Вот вы всё девочки так стремаетесь "взять инициативу и сделать первый шаг", словно если парень вам симпатичен, то вас заставляют таскать за ним портфель, звать в кино и признаваться в любви. Женский "первый шаг" в том случае, если парень застенчив - это обеспечение комфортных условий для первого шага парня. Незаметненько и ненавязчиво даём понять, что не кусаемся, улыбаемся и создаём ситуации, где у него будет возможность сделать тот самый "заветный шаг". А мы словно и не шагали.. )

"обеспечение комфортных условий для первого шага парня"...хм...
У меня это ассоциируется с детским креслом на заднем сидении в машине, удобно, комфортно, безопасно, и делать ничего не надо. :-D
Смысл, надеюсь, поняли.

"сделать первый шаг - это не значит, что всю оставшуюся ты будешь работать вместо парня и т.д. и т.п."
А где гарантии?! А?

"не, ну конечно...девушки все такие королевны, все им на блюдечке с золотой каемочкой должно подаваться."

Сарказм не в тему.

cherrybumbum
25.12.2010, 15:08
Сарказм не в тему.
очень даже в тему ;)
если сложно сделать симпатичному молодому человеку шаг на встречу, то что же делать...

А где гарантии?! А?
а почему тебе кто-то должен давать гарантии? :bn:
если ты будешь позволять вить из себя веревки, то изволь получать то же отношение к себе.
и еще, если ты сделала первый шаг, а парень потом оказывается "не настоящим мужчиной", то почему бы просто не разойтись. никто же не заставляет с ним встречаться и связывать дальнейшую жизнь. и вот тебе твои гарантии, что не будешь вместо него работать. :bn:

*Кристина*
25.12.2010, 15:32
если сложно сделать симпатичному молодому человеку шаг на встречу, то что же делать...

Немного не понятно сконструировано предложение.
Имеется ввиду, если сложно сделать парню первый шаг, или девушке??

а почему тебе кто-то должен давать гарантии? :bn:
если ты будешь позволять вить из себя веревки, то изволь получать то же отношение к себе.
и еще, если ты сделала первый шаг, а парень потом оказывается "не настоящим мужчиной", то почему бы просто не разойтись. никто же не заставляет с ним встречаться и связывать дальнейшую жизнь. и вот тебе твои гарантии, что не будешь вместо него работать. :bn:

Соглашусь) Просто, ну не люблю я нерешительных парней.

cherrybumbum
25.12.2010, 15:36
я имела ввиду девушка делает шаг на встречу парню.
ну ведь если просто улыбнуться и лишний раз сказать "привет" - не страшно и ничуть не унижает твое женское достоинство. ведь никто имеет ввиду первый шаг, как сразу же мгновенное признание в любви и предложение встречаться. * ну я надеюсь* (:

Chertyonka
25.12.2010, 16:57
"обеспечение комфортных условий для первого шага парня"...хм...
У меня это ассоциируется с детским креслом на заднем сидении в машине, удобно, комфортно, безопасно, и делать ничего не надо. :-D
Смысл, надеюсь, поняли.

Утрировать вот совершенно неуместно. В отношениях должно идти сближение с обеих сторон, и со стороны девушки в том числе. Если ты будешь ходить за пять км от него, дожидаясь, пока он решиться преодолеть это расстояние, если будешь ожидать "первого шага", потому что он видите ли обязан.. конечно он может не решиться. Кроме того, ну если тебе не нужен конкретный застенчивый юноша, ну и не нужен, и не думай о таких. А если нужен, то я уже сказала, что если он тебе нравится, именно такой - помогай.

"сделать первый шаг - это не значит, что всю оставшуюся ты будешь работать вместо парня и т.д. и т.п."
А где гарантии?! А?

А собственно, о каких гарантиях может идти речь, если речь идёт о чувствах? оО Кроме того, не хочешь - не работай. Расстанься.

*Кристина*
25.12.2010, 19:07
Chertyonka, я всё написала в предыдущих сообщениях.
Ещё раз писать не собираюсь.
Можно спорить сколько угодно, но я всё же останусь при своём мнении, вы - при своём)
Сколько людей, столько мнений.

Chertyonka
25.12.2010, 19:26
Chertyonka, я всё написала в предыдущих сообщениях.
Ещё раз писать не собираюсь.
Можно спорить сколько угодно, но я всё же останусь при своём мнении, вы - при своём)
Сколько людей, столько мнений.

В споре рождается истина(с). Но дело твоё... *пожимает плечами*

Фантаст
26.12.2010, 18:00
Осмелюсь сказать от себя.
Для начала свой голос в этом миниатюрном споре отдам девушке, которая Chertyonka.
Не считаю себя застенчивым, но и в омут с головой не бросаюсь, всю жизнь старался знакомиться сам, именно уже непосредственно знакомиться и всё отсюда вытекающее, но. Но никогда не стану этого делать без своего рода "арт. подготовки" в виде самых малейших и простейших знаков внимания, которые вообщем-то ни к чему не обязывают и при желании можно трактовать их по-разному, это из оперы "каждый видит то, что хочет увидеть". Ну и дальше исходя из реакции или наращиваю обороты или просто забиваю. Никогда не понимал и не принимал мнения, что парни обязаны всё делать исключительно сами, и тем более чего-то или кого-то там добиваться, бред, никто никому ничего не обязан, малейшая инициатива - не больше, воротишь физиономию - до свидания, перед глазами было много примеров когда так начинались отношения и редко когда что-то хорошее из этого получалось. Обычно подобные "обязанности" переезжают и в отношения, и ситуации а-ля "да я ваще одолжение тебе делаю что встречаюсь" продолжаются без конца.
Как и во многом в нашей жизни, так и при построении отношений должна быть гармония, оба должны стараться

Алёнка=)
19.01.2011, 22:13
ПОМОГИТЕ!!!!!
я пришла в новую школу и познакомилась со всеми детьми и т.д . С первого дня мне понравился один мальчик потом через месец он начал приставить ко мне и многие мне говорили что я ему нравлюсь он мне тоже нравиться. но потом я все испорила :утром я пришла в клас и он сидел на моей парте я ему сказала злезть он не захотел и я перевернула ево вместе с партой:[ и с этого дня все стаало ужасно....а вчера я з перемены захожу в клас и ево друг написал на доске Олег(это ево имя) плюс другая девочка и мальчик который мне нравиться (Олег) это видел ничего не зделал. я так думаю что они заставляют меня ревновать или позлить.(и у них это вышло:-( ) что мне зделать чтобы опять привлеч ево внимания? он же мне нравиться
и я ему раньше нравилась:-:'(
короче помогите советом

п.с извените за ошыбки в словах

DarK Angel
19.01.2011, 22:28
Вау, какая драма в 12 (Вам кажется 12 ,верно?) лет.

cherrybumbum
19.01.2011, 22:40
тавычо, самая настоящая трагедия.
на будущее советую сначала думать, а потом что-то делать. не все могут воспринять твои поступки как адекватные. я в свое время своего парня со стула скинула, так, что он головой ударился об парту. он мне еще долго это вспоминал
а вообще, может ему действительно уже другая девочка нравится.

Алёнка=)
20.01.2011, 11:34
DarK Angel, да 12

cherrybumbum, не думаю, по нему не видно
___________________________________________

нас там все друзья парой считали....
___________________________________________


вы думаете что 12 лет это маленький возраст, а в нашем класе уже есть 4 пары где каждый раз целуються в губы при встрече и т.к и начинают встречаться так с 4 класса
так что 12 лет это не маленький возраст

cherrybumbum
20.01.2011, 12:42
вы думаете что 12 лет это маленький возраст, а в нашем класе уже есть 4 пары где каждый раз целуються в губы при встрече и т.к и начинают встречаться так с 4 класса
так что 12 лет это не маленький возраст

какой кошмар 0___0 с четвертого класса... у нас в этом возрасте все в куклы играли...

и да, ни за что не поверю, что 12-летний ребенок может быть взрослым, сознательным человеком. а то, что все из себя строят "взрослых" - ни разу не показатель. еще скажите, что они в 12 лет сексом занимаются и это не маленький возраст.

Муляж
20.01.2011, 13:26
Алёнка, а подойти и просто извиниться за своё поведение никак?

АлисочКа
20.01.2011, 16:59
какой кошмар 0___0 с четвертого класса... у нас в этом возрасте все в куклы играли...

Я сама чуть в обморок не упала, когда 10-тилетняя девочка говорила мне какие парни все-таки козлы... О_о

DarK Angel
20.01.2011, 17:41
вы думаете что 12 лет это маленький возраст, а в нашем класе уже есть 4 пары где каждый раз целуються в губы при встрече и т.к и начинают встречаться так с 4 класса
так что 12 лет это не маленький возраст
В таком случае, Ваше окружению можно посочувствовать -_- Я учусь в восьмом классе, у нас ,конечно тоже есть такие "парочки", но это в основном дети из неблагополучных семей. и то не все "парочки" ещё целовались >.>
А нормальные девочки стараются учится. А мальчишки...Им если честно вообще ещё до девочек дела нет :-D "Поржать, пожрать, и ничего не делать" - вот это в их стиле)))

Sladkaya_N
20.01.2011, 21:02
Аленка, совет только один: не старайся повзрослеть раньше, чем нужно. Это не всегда хорошо. Не могу сказать, что в 12 лет меня только куклы волновали, но я как-то осознавала, что еще рано и со стороны это смешно.

Алёнка=)
25.01.2011, 13:18
да я и нехочу взрослеть раньше просто обидно (за себя)

liaka
25.01.2011, 16:21
ээ.. может я чего не поняла , но на что тебе обижаться то ? о0

Алёнка=)
25.01.2011, 18:17
liaka, обидно из за того что я все испортила

liaka
25.01.2011, 18:22
liaka, обидно из за того что я все испортила

ну так исправь) извинись перед ним . :-)

Алёнка=)
25.01.2011, 19:11
liaka, я когда его скинула сказала извени но это выглядило несерёзно и тихо но он услышал

liaka
25.01.2011, 19:15
liaka, я когда его скинула сказала извени но это выглядило несерёзно и тихо но он услышал

а теперь пойди извинись нормально , и так что бы он слышал а не себе под нос . ой Муляж опередила)

Муляж
25.01.2011, 19:17
А теперь извинись серьёзно и громко.
Потому что твоё "извини" можно было принять за издёвку.

Алёнка=)
25.01.2011, 19:24
я боюсь
и с этого случая уже прошол месец
но наверно в школе все таки скажу

Муляж
25.01.2011, 19:25
Боишься, так боишься... тогда месец твоим отношениям.

*Spring=)*
09.04.2011, 17:44
Девочки!помогите,как мне разлюбить мальчика?:'(:-)

Муляж
10.04.2011, 17:43
А зачем тебе его разлюблять?

DeT_Tka
18.04.2011, 12:28
как мне влюбить его в себя??......блиин кто нить хэлп ми ......:'(

cherrybumbum
18.04.2011, 12:33
как мне влюбить его в себя??......блиин кто нить хэлп ми ......:'(

влюбить - никак. а если хочешь просто привлечь его внимание, то советую прочитать предыдущие страницы темы.

Yuli4ka
19.04.2011, 20:21
да.... насильно мил не будешь, как говорят) "влюбить" в себя не получиться.... а вот понравиться возможно и сможешь=)

радмила
20.04.2011, 21:47
МНЕ ... (НЕ СКАЖУ) СКОЛЬКО ЛЕТ, НО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО.. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО Я РЕБЕНОК НО Я НЕ РЕБЕНОК ПОТОМ ЧТО МНЕ НЕ 5 ЛЕТ.. ТОГДА В 4 КЛАССЕ В ПАРАЛЕЛЬНОМ КЛАССЕ БЫЛА ПАРОЧКА. ДАША И АЙДАР.. В СВОИ 10 С ПОЛОВИНО ЛЕТ ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ В ЗАСОС.. МЫ ВСЕ ВИДАЛИ.. ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОН СНИМАЛИ.. А 12 ЛЕТ ЭТО УЖЕ НЕ ДЕТИ А ДЕТИ ПОДРОСТКИ..;)

Я ПЕРЕСТАЛА ИГРАТЬ В КУКЛЫ В 6 ЛЕТ. НУ УЖ В 1О ЛЕТ УЖЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ.. НО ТОЧНО НЕ Я.. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАВНО 10 ЛЕТ ЭТО ВОЗРАСТ НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ И ВСЕЙ ЭТОЙ СУМАТОХОЙ

Ксенька
21.04.2011, 09:11
МНЕ ... (НЕ СКАЖУ) СКОЛЬКО ЛЕТ, НО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО.. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО Я РЕБЕНОК НО Я НЕ РЕБЕНОК ПОТОМ ЧТО МНЕ НЕ 5 ЛЕТ.. ТОГДА В 4 КЛАССЕ В ПАРАЛЕЛЬНОМ КЛАССЕ БЫЛА ПАРОЧКА. ДАША И АЙДАР.. В СВОИ 10 С ПОЛОВИНО ЛЕТ ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ В ЗАСОС.. МЫ ВСЕ ВИДАЛИ.. ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОН СНИМАЛИ.. А 12 ЛЕТ ЭТО УЖЕ НЕ ДЕТИ А ДЕТИ ПОДРОСТКИ..;)

Я ПЕРЕСТАЛА ИГРАТЬ В КУКЛЫ В 6 ЛЕТ. НУ УЖ В 1О ЛЕТ УЖЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ.. НО ТОЧНО НЕ Я.. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАВНО 10 ЛЕТ ЭТО ВОЗРАСТ НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ И ВСЕЙ ЭТОЙ СУМАТОХОЙ

Я не поняла, к чему ты это всё рассказывала. И к чему обясняла. То что десятилетние "люди, подростки, дети" называй как хочешь, целуются взасос да ещё и при всех и унизительным образом очень мерзко. Если ты считаешь то это круто, могу тебя пожалеть, ничего хорошо и когда вы подрастёте то будете очень об этом жалеть. Лично я считаю, что поцелуй это логичное продолжение любви, подарок своему любимому, эта нежность и любовь которую те ему передаешь. А делать это для показухи... просто ужасно...

tjatica
15.05.2011, 18:53
Помогите!Мне нрава один пацан,он старше меня на год.Он скромнее меня.Я хочу с ним мутить.Как?С чего мне начать?:[:aw::ba:

liaka
15.05.2011, 19:28
Как начать "мутить" я не знаю , а если ты хочешь с ним встречаться , подойди к нему сама и заговори для начала на какую нибудь интересную вам обоим тему.)

tjatica
15.05.2011, 21:23
на этих выходных мы вместе едем на дачу.как мне себя вести?:[

Муляж
15.05.2011, 21:33
Это зависит от твоих принципов, вашего возраста, количества алкоголя и наличия окружающих людей.

WhotdaiM
15.05.2011, 21:36
Это зависит от твоих принципов, вашего возраста, количества алкоголя и наличия окружающих людей.

+ его поведение и отношение к автору.

tjatica
15.05.2011, 21:45
Это зависит от твоих принципов, вашего возраста, количества алкоголя и наличия окружающих людей.

ну мне 13 а ему 14.Из окружающих людей только наши родители.Выпивка ну у родителей.

Я-Солнышко
19.05.2011, 18:04
А зачем нам девочкам завоевывать мальчиков?)
Мы же для них крепости , а они наши рыцари! Вот пусть сами и завоевывают!

TRANE
19.05.2011, 18:14
А зачем нам девочкам завоевывать мальчиков?)
Мы же для них крепости , а они наши рыцари! Вот пусть сами и завоевывают!

Вам никогда не рассказывали, что хлеб за брюхом не ходит? Нормальные отношения строятся, и без участия одной из сторон ничего путного не выйдет по определению. Да и никакой мужчина не захочет быть с барышней, которая считает, что всё ей должно быть подано на блюдечке с голубой каёмочкой.

Nya
30.05.2011, 18:49
помогите мне пожалуйста
я люблю одного парня. но я не знаю как ко мне он относится.
мы сначала просто дружили, гуляли в одной компании. ему нравилась моя подруга, а она его отшила спустя какое то время. сейчас он живет в другом городе но иногда приезжает. как-то он мне показал одну онлайн игру и теперь мы с ним вместе в нее играем, он практически каждый день звонит мне по скайпу, и мы часто разговариваем до поздней ночи.
как мне можно понять его отношение ко мне.. ведь я даже неуверенна что хоть немного ему нравлюсь(:bh:

TRANE
30.05.2011, 19:23
Очевидно, научиться читать мысли.
Я просто не понимаю, откуда у девушек появляются идеи, что возможно как-то точно узнать отношение к ним другого человека..О_о

Nya
30.05.2011, 19:41
TRANE Ну и что мне делать? Общаться как раньше или рассказать ему о своих чувствах? Но если я ему скажу то боюсь потерять его как друга(

liaka
30.05.2011, 19:57
ну боишься значит молчи и жди у моря погоды.только можешь добояться до того , что он с какой нибудь другой девчонкой встречаться начнет . хотя иногда оно и к лучшему)

TRANE
30.05.2011, 22:08
Значит, он не "тот самый" человек. Если ты уверена, что он - тот самый, зачем терпеть дружбу? Много-много отношений погубило то, что один из партнёров сам себе чего-то напридумывал и всё разрушил. Ну, или так и не создал. Вполне возможно, что вот сейчас ты пробоишься, он начнёт встречаться с другой девочкой, как и сказала liaka, женится на ней, а лет через 10, когда ты всё ещё будешь его любить, будучи слегка в подпитии он подойдёт к тебе и расскажет, что 10 лет назад был очень в тебя влюблён, но побоялся признаться из-за того, что ты тоже не проявляла никаких чувств, и потому теперь у него другая жизнь. Потом посмеётся, по-дружески похлопает тебя по плечу, сказав, что "были же времена", и уйдёт.

Кхм, простите, конечно, за такой прогноз, просто знаю подобные истории. Если ты не уверена, что хочешь с этим человеком чего-то серьёзного - то продолжай дружить. Со временем влюблённость пройдёт, а дружба с дорогим человеком останется. А если ты уверена, что сила твоей любви стоит того, чтобы рискнуть - то вперёд. Жизнь одна, второй не будет.

Муляж
30.05.2011, 23:09
Саш, ну ты странный. Если кто-то подойдёт ко мне через десять лет с хлопаньем по плечу и словами "я тебе не сказал, потому что ты мне не сказала", то я отвечу ему тем же. Ты уж меня извини, но помойму влюблённые или любящие люди - это магниты + и -, а не один магнит, а другой железячка.

TRANE
30.05.2011, 23:50
Если кто-то подойдёт ко мне через десять лет с хлопаньем по плечу и словами "я тебе не сказал, потому что ты мне не сказала", то я отвечу ему тем же. Ты уж меня извини, но помойму влюблённые или любящие люди - это магниты + и -, а не один магнит, а другой железячка.

Так ведь в том и весь смысл, Муляж!..) Именно в этом весь смысл, что не должно так быть!..

Муляж
31.05.2011, 00:01
Как не должно быть?

TRANE
31.05.2011, 00:06
Как не должно быть?

Чтобы один был магнитом, а другой - железячкой..)

Nasstyaa000
02.07.2011, 20:59
Девочки , мне очень нравиться один парень))

Ему 21 год.......Но на свои 21 он совершенно не выгладит.Абсолютноооооо.Я бы сказала что ему 16)

он на 6 лет старше меня:)

Он постоянно смотрит на меня , я уже и не знаю куда деть глаза , что делать) Как то мы гуляли с подругой , сидели в дворе за столиком , и он ехал машиной , и сигналил к нам , фарами мигал , улыбался)

У его не давно была девушка , ей 16 лет.

ну он так смотрит на меня , вначале я тоже на его частенько смотрела , но сейчас уже и не смотрю в его сторону)
И я как то вообще ничего не понимаю...Почему все так , а мы ещё и не знакомы)
Но он мне так нравиться..!!!))))что же делать то...

АлисочКа
02.07.2011, 21:17
Я представляю, чего он хочет... Хотя, может он то самое исключение из правил, кто знает...
Но я советовала бы забить.

Nasstyaa000
02.07.2011, 22:16
Я представляю, чего он хочет... Хотя, может он то самое исключение из правил, кто знает...
Но я советовала бы забить.

ех.
ну он то любит к девушкам приставать...свою девушку то уже вообще всю облапал.
но все таки...(

WhotdaiM
02.07.2011, 22:39
ех.
ну он то любит к девушкам приставать...свою девушку то уже вообще всю облапал.
но все таки...(

а тебе хочется быть очередной облапанной?!таких лучше сразу отшивать,а то потом сама же пожалеешь.

Nasstyaa000
02.07.2011, 22:47
а тебе хочется быть очередной облапанной?!таких лучше сразу отшивать,а то потом сама же пожалеешь.

да нет...
ну хотя бы познакомиться то с им как?
мм?

WhotdaiM
02.07.2011, 22:51
да нет...
ну хотя бы познакомиться то с им как?
мм?

ну если оно тебе это надо,то..
- привет,меня зовут Маша,Даша,Света,Катя(нужное подчеркнуть).я давно тебя здесь вижу,давай познакомимся.

никогда бы так не сделала,тем более с таким парнем

Nasstyaa000
02.07.2011, 22:54
ну если оно тебе это надо,то..
- привет,меня зовут Маша,Даша,Света,Катя(нужное подчеркнуть).я давно тебя здесь вижу,давай познакомимся.

никогда бы так не сделала,тем более с таким парнем


та ладно...)
нормальный он парень)

не знаю смогу ли я так) Как то ему 21 мне 15... если бы было 16 ему ) так легко)

хмм...а может как то так сделать что бы он подошел или как?)
все таки смотрит так...вдруг нравлюсь))

WhotdaiM
02.07.2011, 23:15
та ладно...)
нормальный он парень)

для каждого человека понятие "нормальность" своя.и то, что для одного непреемливо и так делать нельзя,для другого пустяк.

не знаю смогу ли я так) Как то ему 21 мне 15... если бы было 16 ему ) так легко)

если нравится - действуй.

хмм...а может как то так сделать что бы он подошел или как?)
все таки смотрит так...вдруг нравлюсь))

тут либо ждать пока сам подойдёт,либо подходить самой.кому актуально тот пусть и делает.
сама я такие уловки "а-ля при нём уронила книжку/потеряла серьгу и бла бла бла не люблю и никогда не пользуюсь.

Татьяно4к@
18.07.2011, 19:54
Подскажите пожалуйста, как завоевать внимание парня! Он относится ко мне как к другу, но я знаю что в глубине души я ему нравлюсь. Чё делать?:чмоки:

TRANE
18.07.2011, 20:39
Признаться первой, что пробудит дремлющую в нём симпатию.

Димулькина
20.07.2011, 12:46
не знаю смогу ли я так) Как то ему 21 мне 15... если бы было 16 ему ) так легко)

хмм...а может как то так сделать что бы он подошел или как?)
все таки смотрит так...вдруг нравлюсь))

А сама подойти не пробовала?Начать разговор?
Возраст ерунда!В данном случае.Девочки развиваются быстрее чем мальчики.У меня тоже был случай,мне было правда 16,а ему 21.Ниче...повстречались где то пол года. Так что,нечего резину тянуть,действуй.:[

Димулькина
20.07.2011, 12:52
Подскажите пожалуйста, как завоевать внимание парня! Он относится ко мне как к другу, но я знаю что в глубине души я ему нравлюсь. Чё делать?:чмоки:

Иногда это самый сложный случай,когда ты застоялась в ранге друзей,перейти на другую ступень отношений.Подумай хорошо...А вдруг не получится?И друга потеряешь и без парня останешься.Попробуй поговорить с ним,только старайся без намеков,не все их понимают.

Негодяй Ти
21.07.2011, 08:36
Подскажите пожалуйста, как завоевать внимание парня! Он относится ко мне как к другу, но я знаю что в глубине души я ему нравлюсь. Чё делать?:чмоки:

Проявляй к нему знаки внимания и повышенный интерес. Если парень не из скромников, то думаю, сообразить признаться тебе в чувствах.

Хотя, я, если честно не понимаю, как можно знать, что ты ему "в глубине души нравишься". Он сам еще не знает, что ты ему нравишься? Или как это? о.о

NeZnakomk@
22.07.2011, 05:25
Эх... друг познакомил с таким симпатичным мальчиком. А я вела себя как полная дура... теперь кажется этот парень меня избегает.
Блин и почему мозги отказываются работать при виде интересных мальчиков :-(

*Кристина*
22.07.2011, 06:04
Эх... друг познакомил с таким симпатичным мальчиком. А я вела себя как полная дура... теперь кажется этот парень меня избегает.
Блин и почему мозги отказываются работать при виде интересных мальчиков :-(

NeZnakomk@, так всегда и получается в большинстве случаев ;-)
Но я думаю, что не всё так уж и плохо.
Может, стоит пообщаться с ним через Интернет или по мобильному?
И показать, что ты на самом деле не "полная дура" :-)
А при встрече вести себя более спокойно, общаться с ним и узнавать получше.

NeZnakomk@
22.07.2011, 08:30
NeZnakomk@, так всегда и получается в большинстве случаев ;-)
Но я думаю, что не всё так уж и плохо.
Может, стоит пообщаться с ним через Интернет или по мобильному?
И показать, что ты на самом деле не "полная дура" :-)
А при встрече вести себя более спокойно, общаться с ним и узнавать получше.

Да не... если только попробовать в инете пообщаться. Но что-то думаю не получится. Надо в реале. А в реале фиг он мне на глаза покажется. Кажется я его напугала сказав, что за 19 лет никому не дала и пока не собираюсь этого делать :-)
Мы живем в разных городах. Я приехала к бабушке на лето, он домой. Вот так и пересеклись. Потом я уеду в Москву учиться, он поедет в Саранск работать.
Короче расчитывать на что-то серьезное не представляется возможным:-)

Сашка*
10.08.2011, 11:40
Мне нравится парень*он недоступный вообще)))как добиться его внимания?

Татьяно4к@
09.09.2011, 22:00
А ты уверенна, что хочешь добываться его внимания. Раз он не доступный, то у него возможно много подружек. Ты подумай, может тебе оно не нужно...

Наташка
27.09.2011, 16:41
Привет всем))
у нас в классе есть парень (прям красавчик).За ним все бегают и всякое такое!!!
но дело не в этом!он с ними передружил (ну где-то по неделе с каждой!)
Кроме меня и моей подружки!
потому что мы дали друг другу слово, что не будем встречаться во время учебного года!
так что он за нами обоими бегает теперь!
дело не в том встречаться или не встречаться,а в том что из него всякое говницо вылазиет!!!:чмоки::чмоки::чмо ки:

Anicka
27.09.2011, 17:35
дело не в том встречаться или не встречаться,а в том что из него всякое говницо вылазиет!!!:чмоки::чмоки::чмо ки:
все люди какают

МУСЯ
16.10.2011, 18:56
Мне нравится парень*он недоступный вообще)))как добиться его внимания?

Ты веди себя спокойно , улыбайся всем и веди себя гордо ( независимо) , и всё получится!!:-)

МУСЯ
16.10.2011, 19:02
Вы(или ты) прав(а) !!

МУСЯ
16.10.2011, 19:05
Признаться первой, что пробудит дремлющую в нём симпатию.

А я очень баюсь , но всеравно спасибо!!:-(:-)

tjatica
20.10.2011, 17:35
Привет всем девчёнкам!
у меня не большая проблемка....крч...в моём классе есть мальчик,который мне нравится...я думаю что я тож ему нравлюсь...но проблема не в этом....я попросила у него совета насчёт гуляния с другим мальчиком....очень часто он советовал не гулять,ну и при ответе он нервнечал.Я его(ну того кто мне нравится)пригласила на каникулах на каток.Он отказадся и сказал что боится,так как не умеет кататься.Это може быть изза того что я его спрашивала про другого мальчика?Или он просто стесняется?:'(:[:чмоки:

DarK Angel
20.10.2011, 18:12
Это може быть изза того что я его спрашивала про другого мальчика?Или он просто стесняется?:'(:[:чмоки:

Или он просто не умеет кататься ._."

tjatica
20.10.2011, 19:29
Или он просто не умеет кататься ._."

мне пытаться его уговорить или пригласить в другое место?:[

Chertyonka
21.10.2011, 04:18
мне пытаться его уговорить или пригласить в другое место?:[

Он ведь уже сказал, что не умеет кататься и поэтому не хочет туда идти. Он будет падать, смущаться, и оттого падать ещё больше. Приглашай туда, где он будет чувствовать себя уверенно.

tjatica
21.10.2011, 08:09
Он ведь уже сказал, что не умеет кататься и поэтому не хочет туда идти. Он будет падать, смущаться, и оттого падать ещё больше. Приглашай туда, где он будет чувствовать себя уверенно.

спасибо)))

tjatica
31.10.2011, 01:16
что со мной?я когда его вижу,думаю вот сейчас подойду и спрошу что нибудь,что-то в роде пойдёшь гулять?или чё такой хмурый......но подхожу и забываю всё на свете,и спрашиваю как дела?что нового?
но меня бксит в саой себе,что я спрашиваю как дела на каждой перемене:[
что со мной происходит???=-0
и каждый раз когда я к нему подхожу,каждый раз я боюсь лохонутся:-Х:ax::bc

Армине
21.12.2011, 13:52
Как с ними знакомтися..и завоёвывать внимание знакомых..даём советиик

смотря какие парни. Некоторым нужна тайна и загадка. Некоторым - доступность.
Все зависит от того, что нужно ему. Но при этом нужно умудряться быть собой. Мне всегда приходили на помощь чувство юмора и остроумие.

*ЛеРоЧкА*
24.12.2011, 19:33
смотря какие парни. Некоторым нужна тайна и загадка. Некоторым - доступность.
Все зависит от того, что нужно ему. Но при этом нужно умудряться быть собой. Мне всегда приходили на помощь чувство юмора и остроумие.

Да, правда, смотря какие они но всё таки , можно быть собой но не до конца открытой ,как мне кажется нужно для начала с ним ну не знаю просто, познакомиться , пообщаться ,и ты поймёшь какой у него характер и какой он сам.;-)

Nika39399
13.01.2012, 09:38
Пмогите что мне делать?Мне на катке понравился один мальчик,но он катается с какой-то девчонкой уже один день.Как мне с ним познакомиться?

♡кисуля♡
20.01.2012, 08:15
Ай....девки он меня измучил.....вот мы уже 5МЕСЯЦЕВ! ВСТРЕЧАЕМСЯ....взгдядами)))
не серьёзно вот он идёт вот он смотрит на меня вот он оборачиваетя на меня ну...я просто заходила за его сестрой..и вечно открывает он ...а в друзья ВК он меня не добавил...ВСЕХ добавляет а меня не добавляет
и зачем на меня тогда пялится!!! он даже один раз меня увидел преостановился ..и пошёл он вечно при мне там понтуется)))я его любила.5 месяцев..а тут выяснилось что он только месяц назад расстался с девушкой....она его старше на лет 4 а меня так ваще на шесть....ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС??

♡кисуля♡
20.01.2012, 08:20
Привет всем девчёнкам!
у меня не большая проблемка....крч...в моём классе есть мальчик,который мне нравится...я думаю что я тож ему нравлюсь...но проблема не в этом....я попросила у него совета насчёт гуляния с другим мальчиком....очень часто он советовал не гулять,ну и при ответе он нервнечал.Я его(ну того кто мне нравится)пригласила на каникулах на каток.Он отказадся и сказал что боится,так как не умеет кататься.Это може быть изза того что я его спрашивала про другого мальчика?Или он просто стесняется?
МММ мне кажется если бы он хотел с тобой быль он бы предложил пойти куда нибудь ещё кроме катка....хотя мож он стеснительный пригласи его просто погулять чтоб получше узнать друг друга а вдруг у него кто то есть....а насчёт гуляния с другими мальчиками....ну раз он поверил...просто скажи что ты рассталась с этом мальчиком

Ch_Loya
20.01.2012, 17:24
Ай....девки он меня измучил.....вот мы уже 5МЕСЯЦЕВ! ВСТРЕЧАЕМСЯ....взгдядами)))
не серьёзно вот он идёт вот он смотрит на меня вот он оборачиваетя на меня ну...я просто заходила за его сестрой..и вечно открывает он ...а в друзья ВК он меня не добавил...ВСЕХ добавляет а меня не добавляет
и зачем на меня тогда пялится!!! он даже один раз меня увидел преостановился ..и пошёл он вечно при мне там понтуется)))я его любила.5 месяцев..а тут выяснилось что он только месяц назад расстался с девушкой....она его старше на лет 4 а меня так ваще на шесть....ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС??

По-моему, он даже не думает об отношениях с тобой. Тебе кажется, что он не просто прошел мимо, как на самом деле и есть, а ПРОШЕЛ, потому что ТЕБЕ так хочется думать. А на самом деле ему все равно. А не добавляет... Ну может, потому что добавляет только друзей своих, а вы даже не общаетесь особо (как я поняла)? Или замечал на себе твои взгляды, понял, к чему дело идет, и поэтому не хочет это развивать.

Санёк :)
21.01.2012, 07:54
Вот-вот. Это точно. Скорее всего он не был влюблён в тебя. Ведь у него девушка была! Если бы ТЫ ему понравилась, он бы с другой девушкой скорее всего расстался бы.;-)

Мурка
21.01.2012, 11:37
Девчонки, не стоит так переживать! ;-) Нужно набраться смелости и всё у самих парней узнать. А если не хотите делать что-то первыми, то ждите! :-D

Lucky-olli
30.01.2012, 23:56
Вот-вот. Это точно. Скорее всего он не был влюблён в тебя. Ведь у него девушка была! Если бы ТЫ ему понравилась, он бы с другой девушкой скорее всего расстался бы.;-)

Ну эта не всегда так...

Amanda_S
13.06.2012, 13:01
Мне 15.Вроде незаурядной внешности,но у меня нет парня.А хочется же,ну хочется...Возможно потому что я никуда не хожу,и моя "компания" тоже сидит дома.Конечно,кого то постарше,но как знакомится?Где?Кто хоть что то понимает в этом помогите.Как себя вести?И если здесь есть парни-какие девушки нравятся вам? :-Х :-(

DarK Angel
13.06.2012, 13:07
Не парься. Мне 15, тоже без парня, но я даже его не хочу о_о"
Что до знакомств, то я в этом плане старомодна: считаю, что знакомиться первым должен всё-таки парень. Просто меньше думай, какая ты несчастная, а больше о том - какая красивая. Улыбайся, чаще ходи гулять (сейчас как раз лето), и с кем-нибудь обязательно познакомишься :-)

Leroshka_23
13.06.2012, 17:53
Что до знакомств, то я в этом плане старомодна: считаю, что знакомиться первым должен всё-таки парень.

Да, знакомится должен парень, но сейчас такие парни пошли...(ну сейчас как-то не обращаю на это внимание, тем более знакомятся сами.., но пол года назад замечала)
знакомая сама предложила парню встречаться, а он сказал что подумает..
конечно понимаю: если не нравится и бла бла бла... ну так бы и сказал...
Парни как девчонки стали... такие фразы "Мы слишком мало знакомы для отношений" это же женские)

Chertyonka
13.06.2012, 19:40
Да, знакомится должен парень, но сейчас такие парни пошли...(ну сейчас как-то не обращаю на это внимание, тем более знакомятся сами.., но пол года назад замечала)
знакомая сама предложила парню встречаться, а он сказал что подумает..
конечно понимаю: если не нравится и бла бла бла... ну так бы и сказал...
Парни как девчонки стали... такие фразы "Мы слишком мало знакомы для отношений" это же женские)

Ничего не женская, вполне себе разумная фраза. Отношения с едва знакомым человеком начинаются потому что хочется отношений вообще, а не оттого, что хочется быть рядом именно с этим человеком. Нормально, что не каждому хочется играть в эту лоторею.

А вообще самое здоровское, это когда никто никому встречаться не предлагает, а просто понимаете что нашли друг друга и всё случается само собой.. Если знаешь, что этот человек хочет быть с тобой, об этом нет нужды спрашивать.. а взаимную симпатию сложно не заметить.

Дианка
06.08.2012, 21:46
Это просто замечательно, если парень и девушка сразу понимают, что нужны друг другу, но к сожалению, частенько тут встают такие проблему, как нерешительность, боязнь непонимания, и что самое худшее, все эти проблемы возникают преимущественно у парней!

cherrybumbum
25.09.2012, 20:08
даже не верю, что и меня такая проблема настигла. надо же, и занятия нигде вообще у нас не пересекаются, чтобы знакомство само пошло :-(

Санёк :)
26.09.2012, 11:57
даже не верю, что и меня такая проблема настигла. надо же, и занятия нигде вообще у нас не пересекаются, чтобы знакомство само пошло :-(
Ну... А пусть оно не само идёт. Ты этому знакомству помоги) ;-)

liaka
26.09.2012, 12:56
Ну... А пусть оно не само идёт. Ты этому знакомству помоги) ;-)

классный советик. сама бы она до этого не додумалась конечно. вопрос и заключался в том , как с ним познакомиться , если ты не поняла.

Anicka
26.09.2012, 13:57
даже не верю, что и меня такая проблема настигла. надо же, и занятия нигде вообще у нас не пересекаются, чтобы знакомство само пошло :-(

присоединяюсь, такая же проблема:-)

cherrybumbum
26.09.2012, 18:33
Ну... А пусть оно не само идёт. Ты этому знакомству помоги) ;-)

Какой дельный совет. Как же я не догадалась.

Ну что за.....?!! Сегодня выпал шанс почти на всех парах быть с ним в группе, а его не было в универе. Только я могу быть такой неудачницей =\

Мурка
26.09.2012, 20:29
Фу. как это было грубо! Вот сейчас кучу врагов наживу, но, хоть убейте, скажу. Совет был в шутливой форме. Шутливой. Но он был дельный. Дополню. Зачем сидеть сложа руки? Надо действовать! Ожидая, ты ничего не добьёшься. Уверена, ни я первая и ни я последняя эти слова говорю.
А то, что вы так на людей наезжаете... Это огромная ваша проблема. Говорите сейчас что угодно. Осуждайте. Останусь при свом мнении. Считаю, что я права.

cherrybumbum
26.09.2012, 20:46
Фу. как это было грубо! Вот сейчас кучу врагов наживу, но, хоть убейте, скажу. Совет был в шутливой форме. Шутливой. Но он был дельный. Дополню. Зачем сидеть сложа руки? Надо действовать! Ожидая, ты ничего не добьёшься. Уверена, ни я первая и ни я последняя эти слова говорю.
А то, что вы так на людей наезжаете... Это огромная ваша проблема. Говорите сейчас что угодно. Осуждайте. Останусь при свом мнении. Считаю, что я права.

значит я не понимаю йумора. и да, у меня нет проблем. может у вас есть проблема воспринимать все написанное близко к себе, но мне, если честно все равно. и у меня будто других дел больше нет, как кого-то осуждать.

действовать... а расскажите мне как бы вы действовали, в моей ситуации. я почитаю с интересом. варианты "столкнуться в коридоре" и "стрелять глазками на поражение" не котируются.
дано:
-1 обалденный парень-альбинос
-общая специальность
-разные группы по всем предметам
-из трех изучаемых языков, общий - один английский, но разные дни занятий, опять же
и да, вижу я его от силы один раз в день, а еще мы говорим на разных языках. и вокруг него постоянная вьется какая-нибудь девка. как-то так.

liaka
26.09.2012, 20:46
Фу. как это было грубо! Вот сейчас кучу врагов наживу, но, хоть убейте, скажу. Совет был в шутливой форме. Шутливой. Но он был дельный. Дополню. Зачем сидеть сложа руки? Надо действовать! Ожидая, ты ничего не добьёшься. Уверена, ни я первая и ни я последняя эти слова говорю.
А то, что вы так на людей наезжаете... Это огромная ваша проблема. Говорите сейчас что угодно. Осуждайте. Останусь при свом мнении. Считаю, что я права.

это было нормально. Потому что не надо считать людей дураками , и писать очевидные вещи. Уж наверное Николь в курсе , что за нее с ним никто не познакомится. вопрос был в том КАК это сделать чтобы не выглядеть глупо например. Если нечего сказать по теме лучше промолчи. А не пиши очевидные вещи, лишь бы что то сказать.

Каррамба
27.09.2012, 03:50
даже не верю, что и меня такая проблема настигла. надо же, и занятия нигде вообще у нас не пересекаются, чтобы знакомство само пошло :-(

Может, вы где-нибудь в столовой сталкиваетесь? Если да, то там можно поговорить легко, если сядете за один столик.

cherrybumbum
27.09.2012, 09:41
Может, вы где-нибудь в столовой сталкиваетесь? Если да, то там можно поговорить легко, если сядете за один столик.

к сожалению, пока что нет. у нас и обеда даже нет как такового, только окна на несколько часов, на которые все предпочитают свалить домой или погулять) но учту на будущее, спасибо :-) а то мне ведь и такой случай может подвернуться, а я буду стоять-тупить :an:

Мурка
27.09.2012, 11:07
это было нормально. Потому что не надо считать людей дураками , и писать очевидные вещи. Уж наверное Николь в курсе , что за нее с ним никто не познакомится. вопрос был в том КАК это сделать чтобы не выглядеть глупо например. Если нечего сказать по теме лучше промолчи. А не пиши очевидные вещи, лишь бы что то сказать.
Это верно, конечно. Соглашусь. Но следовало быть тактичнее.
а расскажите мне как бы вы действовали, в моей ситуации. я почитаю с интересом.
Да ведь вариантов очень много! В конце концов, он не в Антарктиде. И между вами не сотни километров. Вы же учитесь вместе! Пусть не пересекаетесь.
варианты "столкнуться в коридоре" и "стрелять глазками на поражение" не котируются.
А почему, собственно нет?
Если ты не хочешь действовать сама, то врядле из этого что-то выйдет. Если он, конечно, не сделает первый шаг. Но думаю, если бы ему того реально сильно хотелось, то давно сделал бы.
В конце концов, всё сейчас в твоих руках. Я вижу только два выхода. 1. Это перейти к активным и решительным действиям (или хотя бы познакомиться с ним). 2. Ждать. Неизвестно сколько ждать.

cherrybumbum
27.09.2012, 12:51
Да ведь вариантов очень много! В конце концов, он не в Антарктиде. И между вами не сотни километров. Вы же учитесь вместе! Пусть не пересекаетесь.
Так можно примеры конкретнее?

А почему, собственно нет?
Если ты не хочешь действовать сама, то врядле из этого что-то выйдет. Если он, конечно, не сделает первый шаг. Но думаю, если бы ему того реально сильно хотелось, то давно сделал бы.
В конце концов, всё сейчас в твоих руках. Я вижу только два выхода. 1. Это перейти к активным и решительным действиям (или хотя бы познакомиться с ним). 2. Ждать. Неизвестно сколько ждать.

Перечитайте мои сообщения, там не написано, что я не хочу сама действовать.
Не котируются, потому что мой гипноз остается даже незамеченным, а если я в него врежусь, то это приведет только к двухсторонним извенениям, а потом мы разбежимся по разным сторонам. Разве, конечно, я его не повалю на пол.

liaka
27.09.2012, 14:56
Это верно, конечно. Соглашусь. Но следовало быть тактичнее.

Да ведь вариантов очень много! В конце концов, он не в Антарктиде. И между вами не сотни километров. Вы же учитесь вместе! Пусть не пересекаетесь.

А почему, собственно нет?
Если ты не хочешь действовать сама, то врядле из этого что-то выйдет. Если он, конечно, не сделает первый шаг. Но думаю, если бы ему того реально сильно хотелось, то давно сделал бы.
В конце концов, всё сейчас в твоих руках. Я вижу только два выхода. 1. Это перейти к активным и решительным действиям (или хотя бы познакомиться с ним). 2. Ждать. Неизвестно сколько ждать.
а можно действительно что то более конкретное? Я тоже вижу пока что одну "воду" в твоих сообщениях. перечисли хотя бы пару вариантов , если их по твоему очень много. пока что самый нормальный каррамбин со столовой. Ну или в библиотеке можно попробовать пересечься еще.:-) и да, меня моя степень тактичности устраивает))

Leroshka_23
27.09.2012, 21:36
Может это банально, но попробуй узнать номер его телефона..
Все равно хоть какие-то общие знакомые-то должны быть. А если их нет, нужно сделать так, что бы были.
Если очень захотеть, то можно много добиться в этом плане :-) и как в песенке: "Если очень захотеть, можно в космос полететь":-)

Например, я, не зная о человеке, ничего, кроме номера его машины и то, что он возможно знаком с мальчиком, которого я видела 2 раза в жизни, смогла его найти в Вк. А я даже толком его внешность не знала. Правда на это ушел месяц.. но все же..

liaka
27.09.2012, 21:44
Может это банально, но попробуй узнать номер его телефона..
Все равно хоть какие-то общие знакомые-то должны быть. А если их нет, нужно сделать так, что бы были.
Если очень захотеть, то можно много добиться в этом плане :-) и как в песенке: "Если очень захотеть, можно в космос полететь":-)

Например, я, не зная о человеке, ничего, кроме номера его машины и то, что он возможно знаком с мальчиком, которого я видела 2 раза в жизни, смогла его найти в Вк. А я даже толком его внешность не знала. Правда на это ушел месяц.. но все же..

он даже ИМЕНИ ее не знает , какой номер телефона может быть ?:an: Они еще даже не разговаривали ни разу. Или ты думаешь , он ходит и все подряд из потока свой телефон дает ? О_0 0_о 0_0:an::an::an: типа она к нему подойдет и скажет "привет , я тебя не знаю и ты меня тоже , но дай мне свой телефон ?" О_О Или как это должно выглядить?

Leroshka_23
27.09.2012, 21:50
он даже ИМЕНИ ее не знает , какой номер телефона может быть ?:an: Они еще даже не разговаривали ни разу. Или ты думаешь , он ходит и все подряд из потока свой телефон дает ? О_0 0_о 0_0:an::an::an: типа она к нему подойдет и скажет "привет , я тебя не знаю и ты меня тоже , но дай мне свой телефон ?" О_О Или как это должно выглядить?

Я не говорила, что бы она спросила у него номер его телефона!
Я про знакомых общих написала, перечитай мой пост

liaka
27.09.2012, 22:10
Я не говорила, что бы она спросила у него номер его телефона!
Я про знакомых общих написала, перечитай мой пост

во первых за 4 дня учебы в разных группах у них конечно же найдется просто куууча общих знакомых,конечно же, ага, и потом , если даже она каким то чудесным образом добудет его номер , то как ты себе представляешь этот звонок? "привет , ты меня не знаешь и даже наверное не видел , но ты мне тааак нраавишьсяяя:ba::ba: давай встречаться встречаться полностью "или сразу замуж выходить для полноты картины х) ? :an::an: или что ?

Leroshka_23
27.09.2012, 22:15
во первых за 4 дня учебы в разных группах у них конечно же найдется просто куууча общих знакомых,конечно же, ага, и потом , если даже она каким то чудесным образом добудет его номер , то как ты себе представляешь этот звонок? "привет , ты меня не знаешь и даже наверное не видел , но ты мне тааак нраавишьсяяя:ba::ba: и давай встречаться встречаться полностью "? :an::an: или что ?

Сначала можно по смс познакомится.
Я смотрю, у тебя своих вариантов просто море, раз чужие так яро критикуешь! Ну давай, излагай их!

liaka
27.09.2012, 22:24
Сначала можно по смс познакомится.
Я смотрю, у тебя своих вариантов просто море, раз чужие так яро критикуешь! Ну давай, излагай их!

и что она в этой смс напишет по твоему?))) У меня как раз вариантов немного, и все уже известные , но по моему лучше уж пусть она стоит и ждет чем делать то что предлагаешь ты. Ты сама просто представь как это будет выглядить и поймешь что я права)) они же все таки не 7-8-9 классе уже , когда это может быть *да и то вряд ли* прокатило бы. детский сад будет если сделать как ты предлагаешь ей богу. извини если обидела)

cherrybumbum
27.09.2012, 22:48
да у нас просто толпа общих знакомых за первую неделю учебы :-D
про номер телефона это ты серьезно? что я с ним буду делать? не знаю как кто, но я лично не отвечаю на звонки с незнакомых номеров лет с 14, а на смс тем более, если, конечно, не жду.

кстати, найти его на фейсбуке не зная ничего, кроме школы, заняло у меня один вечер. но, собственно, это ненормально было, то, что я это сделала.

внесу поправку, я не хочу казаться фанатичной, навязчивой, странной и ненормальной девушкой, готовой на все, чтобы с ним познакомиться. мне нужен нормальный, здоровый вариант, вроде подсесть в столовой или библиотеке. /на счет последнего у меня даже уже нарисовался симпатичненький вариант знакомства, и если мне никак уж не повезет, то я его задействую в течение семестра/.а воду лить все умеют /но с нашим проректором в этом никто не сравнится :-D/, а мне хочется дельных советов, если такое конечно возможно, потому что я очень бедна на фантазию. спасибо за понимание.

Kotta
28.09.2012, 10:09
Сначала можно по смс познакомится.
Я смотрю, у тебя своих вариантов просто море, раз чужие так яро критикуешь! Ну давай, излагай их!
Вот это точно! Я смотрю любят тут все критиковать. Угу-угу. А толком ничего не советуют.

cherrybumbum
28.09.2012, 10:37
Вот это точно! Я смотрю любят тут все критиковать. Угу-угу. А толком ничего не советуют.

Что-то не заметила ваших советов. Вам тоже лишь бы отписаться?
Можно предположить, что Лиза не предлагает свои варианты, потому что все их изложила в личном порядке.

Leroshka_23
28.09.2012, 14:48
и что она в этой смс напишет по твоему?))) У меня как раз вариантов немного, и все уже известные , но по моему лучше уж пусть она стоит и ждет чем делать то что предлагаешь ты. Ты сама просто представь как это будет выглядить и поймешь что я права)) они же все таки не 7-8-9 классе уже , когда это может быть *да и то вряд ли* прокатило бы. детский сад будет если сделать как ты предлагаешь ей богу. извини если обидела)

ну у меня видимо свой взгляд на это.. может ты и права про возраст..
но я бы сделала так Х)

WhotdaiM
28.09.2012, 19:01
девочки,что-то вы правда накидываетесь на людей,которые что-то советуют.даже если советы не подходят - не стоит так критиковать их)

самой мне приходит в голову только один вариант.допустим,он хорошо знает какой-то предмет,а ты не очень его понимаешь.можно подойти и с милыми глазками сказать,что слышала что он хорошо в этом разбирается и помочь разобраться тебе.хотя у вас кажется совсем разные предметы,наверное,это тоже нереально.

cherrybumbum
28.09.2012, 19:11
девочки,что-то вы правда накидываетесь на людей,которые что-то советуют.даже если советы не подходят - не стоит так критиковать их)

самой мне приходит в голову только один вариант.допустим,он хорошо знает какой-то предмет,а ты не очень его понимаешь.можно подойти и с милыми глазками сказать,что слышала что он хорошо в этом разбирается и помочь разобраться тебе.хотя у вас кажется совсем разные предметы,наверное,это тоже нереально.

да тут и советов то, толком, не прозвучало почти. а только "Да ведь вариантов очень много!"

предметы одни и те же, которые общеобразовательные у нас, но опять же, разные группы. и они в конкретно в разное время. и то, что из 8 групп я выбрала именно его, тоже будет странно :-D хотя можно подкатить с немецким. я его изучаю и он, вроде, тоже. только у меня начальный уровень, а у него нет. похоже на вполне воплотимый в жизнь вариант. :-)

WhotdaiM
28.09.2012, 19:29
да тут и советов то, толком, не прозвучало почти. а только "Да ведь вариантов очень много!"

но все равно не стоит так резко)

предметы одни и те же, которые общеобразовательные у нас, но опять же, разные группы. и они в конкретно в разное время. и то, что из 8 групп я выбрала именно его, тоже будет странно :-D хотя можно подкатить с немецким. я его изучаю и он, вроде, тоже. только у меня начальный уровень, а у него нет. похоже на вполне воплотимый в жизнь вариант. :-)

тут главное уточнить,что ты слышала,что именно он очень хорошо знает этот предмет)глазками похлопать,мило улыбнуться - и он начнет помогать тебе осваивать его.ну я бы,наверное,сделала так)

cherrybumbum
18.12.2012, 19:34
Пните меня, чтобы я это сделала. Надоело перекидываться затяжными взглядами и улыбками. Сегодня я упустила очередной шанс. Я трусиха. :/

Каррамба
19.12.2012, 19:01
Пните меня, чтобы я это сделала. Надоело перекидываться затяжными взглядами и улыбками. Сегодня я упустила очередной шанс. Я трусиха. :/

а что именно от тебя требуется?

cherrybumbum
19.12.2012, 19:09
а что именно от тебя требуется?

уже ничего!) я с ним познакомилась! да-да-да :bo:

liaka
19.12.2012, 20:17
я за тебя рада х))) и я говорила , что так будет :р х) молодец))

Sofa1997
27.03.2013, 21:32
эмм привет!у меня что-то вроде проблемки.хотя нет.не так.это не проблемка.я не знаю как это назвать.короче,мне нравится один парень.ну мы виделись с ним на дне рождении моей подруги(он её двоюродный брат).после он проводил меня до дома моей бабушки(ну после днюхи я шла к бабушке и спросила:"Кто идёт в сторону "Максимы"""Максима"это магазин где рядом живёт бабушка,и он согласился.))вот.потом мы с ним пошли на каток.а сегодня просто погуляли по городу.а ну ещё один день он был у меня в гостях,и помогал мне с математикой.он безотказный.но дело не в этом,а дело в том,что он мне нравится,и можно ли его безотказность назвать взаимными чувствами ко мне?можно ли наши гуляния(включая сегодняшние)назвать свиданием?гуляли только мы вдвоем.O:-):[

Зак
27.03.2013, 23:37
можно ли его безотказность назвать взаимными чувствами ко мне?можно ли наши гуляния(включая сегодняшние)назвать свиданием?гуляли только мы вдвоем.O:-):[

Можно назвать, можно и не назвать. Стул столом тоже можно назвать, было бы желание. А можно и не назвать. Ваша проблема заключается только в этом? Если под этим вы подразумеваете вопрос "Нравлюсь ли я ему?" - вполне вероятно, но точно вам никто не скажет по определению. Действуйте.

Sofa1997
28.03.2013, 13:01
я боюсь того,что он в этом году закончит школу.уедет в другой город дальше доучиваться,и я больше его не увижу.по крайней мере в ближайшее время.было бы круто начать отношения,но совсем не круто,что они могут быть короткими.что делать?оставить всё как есть,или бороться за отношения?:au::bn::bh:

Зак
28.03.2013, 13:04
я боюсь того,что он в этом году закончит школу.уедет в другой город дальше доучиваться,и я больше его не увижу.по крайней мере в ближайшее время.было бы круто начать отношения,но совсем не круто,что они могут быть короткими.что делать?оставить всё как есть,или бороться за отношения?:au::bn::bh:

Да все начинаемые отношения могут быть короткими. Что делать? Если оно того стоит - борись. Не стоит - ну и зачем оно тебе? Только ты решаешь, что стоит борьбы, а что не стоит, а не незнакомые тебе люди с форума.

Sofa1997
28.03.2013, 13:57
Только ты решаешь, что стоит борьбы, а что не стоит, а не незнакомые тебе люди с форума.

незнакомые люди с форума могут подсказать,посоветовать как сделать лучше.порой незнакомцы лучше понимают чем друзья,или "моё второе я".по этому я и обращаюсь за помощью к незнакомым людям с форума.

Зак
28.03.2013, 16:03
незнакомые люди с форума могут подсказать,посоветовать как сделать лучше.порой незнакомцы лучше понимают чем друзья,или "моё второе я".по этому я и обращаюсь за помощью к незнакомым людям с форума.

Я не говорил, что не нужно просить помощи. Я говорил, что решать, стоит оно того или нет - только тебе самой. Хотя, по-моему, ты вообще бежишь впереди паровоза. В плане, у вас отношений-то нет ещё, вы даже не говорили об этом, как я понял, а ты уже размышляешь об их будущем..) Начни с малого. Для начала хотя бы определись с его и своими чувствами. А там уже смотреть будешь.

cherrybumbum
18.02.2014, 22:58
опять я тут со своей вечной проблемой...
дано: старшекурсник, историк, в университете от силы 2-3 дня в неделю. вижу иногда, сидит на улице на парапете. перекидываемся робкими улыбками.
что делать? подсесть, попросить в чем-то помощи? но он может помочь, а разговор не завяжется, да и идей нет, чем он мне может удружить :-(

WhotdaiM
19.02.2014, 20:17
опять я тут со своей вечной проблемой...
дано: старшекурсник, историк, в университете от силы 2-3 дня в неделю. вижу иногда, сидит на улице на парапете. перекидываемся робкими улыбками.
что делать? подсесть, попросить в чем-то помощи? но он может помочь, а разговор не завяжется, да и идей нет, чем он мне может удружить :-(

в моей похожей ситуации я просто добавилась к нему вк.через 2 дня пошли гулять.:-)

cherrybumbum
19.02.2014, 21:16
в моей похожей ситуации я просто добавилась к нему вк.через 2 дня пошли гулять.:-)

я бы только за, но если он меня спросит, как я его нашла, моим единственным ответом будет: "я девочка-маньяк, которая перерыла страницы всех историков в университете")

WhotdaiM
20.02.2014, 15:46
я бы только за, но если он меня спросит, как я его нашла, моим единственным ответом будет: "я девочка-маньяк, которая перерыла страницы всех историков в университете")

как это знакомо))
срочно ищи людей,у которых ты бы могла "случайно" его увидеть)или как вариант,увидела в подписчиках какого-нибудь паблика..у меня так подруга отвечает))

Муляж
23.02.2014, 17:11
А как завязать общение с парнем, коего видела лишь однажды, есть общие знакомые, но просить его номер бессмысленно, а в соц.сетях его никаких нет. А? Господа знатоки, к Вам вопрос.

liaka
23.02.2014, 19:52
А как завязать общение с парнем, коего видела лишь однажды, есть общие знакомые, но просить его номер бессмысленно, а в соц.сетях его никаких нет. А? Господа знатоки, к Вам вопрос.

во первых почему ты так уверена,что просить нормер бессмысленно?)и он радикально против соц сетей?

Муляж
23.02.2014, 23:54
во первых почему ты так уверена,что просить нормер бессмысленно?)и он радикально против соц сетей?

Не знаю радикально или не радикально, осенью он удалился из вконтача, а сейчас уже весна.
А просить бессмысленно, потому что инициативу должен проявлять парень. Я это говорю из соображений, что парень вообще в принципе должен уметь проявлять инициативу по жизни, если он чего-то хочет. А если не хочет, то зачем навязываться? Он точно также мог бы взять мой номер у общей подруги, но не сделал этого.Либо он не хочет, потому что я ему не понравилась, либо он не может сделать этого в принципе.

liaka
24.02.2014, 00:43
Не знаю радикально или не радикально, осенью он удалился из вконтача, а сейчас уже весна.
А просить бессмысленно, потому что инициативу должен проявлять парень. Я это говорю из соображений, что парень вообще в принципе должен уметь проявлять инициативу по жизни, если он чего-то хочет. А если не хочет, то зачем навязываться? Он точно также мог бы взять мой номер у общей подруги, но не сделал этого.Либо он не хочет, потому что я ему не понравилась, либо он не может сделать этого в принципе.

вот с последним согласна) возможно он воспринимал ваше общение просто как приятное знакомство и разовую милую болтовню на нашедшиеся общие темы и не намерен это все продолжать. А может еще и проявится.:-)

Муляж
24.02.2014, 01:09
Ну, вообще сомнительно.

Подруга сказала, что он всегда избегал общения, никогда ни на какие гулянки не ходил, а тут... Играл с нами в дурацкую карточную настолку, мы с ним играли командно, а потом он остался на ночь. Спал рядом со мной на кухне. Она сказала, что удивлена, и что это совершенно не типично для него.
Так что я понятия не имею, как на это реагировать.

liaka
24.02.2014, 01:30
Ну, вообще сомнительно.

Подруга сказала, что он всегда избегал общения, никогда ни на какие гулянки не ходил, а тут... Играл с нами в дурацкую карточную настолку, мы с ним играли командно, а потом он остался на ночь. Спал рядом со мной на кухне. Она сказала, что удивлена, и что это совершенно не типично для него.
Так что я понятия не имею, как на это реагировать.

пока можно еще немного подождать) но немного. если ему надо-проявится, нет- значит нет.

Маруля
26.02.2014, 17:43
Так если есть общие знакомы,то проблема сразу отпадает. Попроси ту подругу ещё раз свести вас где-нибудь в общей компании.Там поближе с ним пообщайся и сможешь уже делать выводы о его дальнейших намерениях.

Муляж
27.02.2014, 01:52
встретилась вчера с ним на мафии, потом он меня провел, приятно поговорили. разошлись словами "ну, увидимся". никаких поцелуев, никаких телефонов.
Ну да и ладно.

liaka
27.02.2014, 03:20
встретилась вчера с ним на мафии, потом он меня провел, приятно поговорили. разошлись словами "ну, увидимся". никаких поцелуев, никаких телефонов.
Ну да и ладно.

грустно это :-( но значит не судьба)