PDA

Просмотр полной версии : Парни, как с ними знакомится и завоёвывать внимание?


Страницы : [1] 2 3

Krasavica
25.08.2005, 22:58
Как с ними знакомтися..и завоёвывать внимание знакомых..даём советиик

inga
25.08.2005, 23:46
Главное подключить всё своё обаяние и быть самой собой.

Krasavica
30.08.2005, 15:29
ага но так просто нельзя...
например как "Моя прекрасная няня"
-Ну у меня есть кодовые фразочки

Niksja
30.08.2005, 15:37
Прошу люди помогите
Я безумна люблю одного пацана а его у меня отбирает моя подруга!!!
Что мне нада сделать чтобы не потерять его?????

NATACHA
31.08.2005, 12:41
Niksja, если чесно то я бы на твоём месте просто отпинала её.

Leito
31.08.2005, 16:04
сделай новую причёску,сходи на маникюр,эффектно оденься!!!накрасся покрасивей!!! и всё будет супер гуд!!

Selene
31.08.2005, 17:23
Niksja если он на неё не реагирует, то и волноваться нечего...если "да", то подумай, может, он не так уж и хорош...

Shuga
01.09.2005, 18:33
Тогда придется выбирать между мальчиком и подругой. Я однажды выбрала подругу, для меня она была важнее.
Но если выбираепарня-мой способ:обращать внимание на себя всей толпы(но не одного парня, потомучто назайливость они не любят). А как это сделать, тут надо пофантазировать.

Zhuk
01.09.2005, 21:07
Вот у меня случай был один в один. Слушай, лучший способ - действовать! А то потом жалеть будешь, как я.

Niksja
09.09.2005, 16:48
Leita
сли я ето сделаю то он назовот меня.....
не скажу как я уже пробовала!
NATACHA я бы с радостью ,но она моя очень хорошая подруга и я боюсь её потерять
Selene обязательно над этим подумаю!
Shuga ну не знаю насчот этого варианта
Zhuk спасибо за совет :)

Elen
09.09.2005, 21:10
Будь естественной. Скромной. Милой. Органичной. Обаятельной и ненавящивой. Аккуратной. Даже несколько стеснительной. Всего-то.

Stella
11.09.2005, 08:22
Не навязывайся...
Будь обаятельной, но не меняйся ради него...
Не стой столбом, не надейся, что бездействуемой он тебя заметит...
Действуй...

Anechka
14.09.2005, 19:51
я БЫ ПОГОВОРИЛА СНАЧАЛО, НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, ТО СДЕЛАЛА ПО МЕТОДУ Leito

Zhuk
18.09.2005, 13:43
А знаете как сложно общаться со скромницами? Они подходят... а потом молчат и все время повторяют "расскажи ещё чего-нибудь"... надо все-таки не забывать о цели-таки, Ленок!))

Torty
19.09.2005, 22:29
Прошу люди помогите
Я безумна люблю одного пацана а его у меня отбирает моя подруга!!!
Что мне нада сделать чтобы не потерять его?????
дать ей по моське!!! чтоб знала свое место! Разьве это подруга??? бросай ее! она тебя еще не так предаст! люди такие - по себе знаю.

kiss
20.09.2005, 00:36
А знаете как сложно общаться со скромницами? Они подходят... а потом молчат и все время повторяют "расскажи ещё чего-нибудь"... надо все-таки не забывать о цели-таки, Ленок!))

А ты знаешь как с такими же парнями общаться??? Просто ужас!!! Я человек очень разговорчивый. Всегда говорю по делу и в тему. Но такие парни меня просто убивают. Он как партизаны!!!

Zhuk
20.09.2005, 02:09
Ну канешна ты права. Это абсолютно приминительно и к парням!)

Anechka
20.09.2005, 21:04
Помогите мне пожалуйста, я не могу добится большего внимания мальчика и как быть??? помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Selena
21.09.2005, 17:19
Всё ясно! Нужна середина - умей выразить своё мнение, умей и слушать. Часто говорят, что парни смотрят прежде всего на внешность. Не знаю, может они и правы, но наблюдая и анализируя, я пришла к выводу, что это не так.

kiss
22.09.2005, 15:05
Я тоже проверила что для многих парней внешность вообще не играет значение... Я не считаю себя прямо очень очень красивой, но я симпатичная, хоть и немного полненькая + рост у меня 160

Elen
23.09.2005, 11:56
А у меня рост 162 в прыжке сами-знаете-откуда.
У моего молодого человека - 194 или 196, не помню точно. Я стою на табуретке, а он рядом, и если он поднимется на носочки, всё равно будет меня выше.
И нас все принимают за брата с сестрой. Говорят, что очень похожи, только я ростом не вышла...
Ну и что? Разве внешность кого-то из нас так важна?... Да и потом, любимый человек всё равно для тебя самый красивый на свете! Вот так-то!

What's in a name? That which we call a rose
By any other name would smell as sweet.
(Шекспир)

For Zhuk only: Не знаю. По-моему, когда влюбляешься, уже не до выводов... =)

Zhuk
23.09.2005, 16:44
Да, Ленка, точно.

kiss
26.09.2005, 00:52
Elen, у меня парень тоже не маленьго росточка... Я ему почти по плече, даже на пару см. ниже....

FERGI
29.11.2005, 20:54
Борись за него!!!я с подругой придётся поговорить или "развод"!!!решай сама!!!

JeyTee
29.11.2005, 20:57
Нашли из-за чего волноваться!!!
Во мне 160. В нём 190

angel_fly
20.02.2006, 19:53
я безумно люблю одного парня, но он робкий и я знаю что он первый не подойдёт...Что мне делать? я боюсь подойти и получить отказ

Nastena
23.03.2006, 21:53
все так из-за роста переживают...вот у меня рост 160, и я не хочу быть выше... тупо..прикинте, парень низкий будет и дыже каблуки не оденешь)).

SKate
01.04.2006, 19:28
С парнями знакомится можно по разнолму.Смотря какой парень...Но в больших случаях это не так уж и тяжело. Потому что болшенство парней сейчас бабники...Вот!!
А насчёт роста - туфта всё про каблуки. Если ты не смотришься с человеком и если у вас разный рост - то это ещё не значит, что вам плохо вместе и что вы несчастливы.РОст на счастье и отношения между парнем и девушкой не имеет значения..

Marinka
14.05.2006, 10:34
Стреляйте девушки глазками,ведите себя нерпинужденно и достаточно открыто,и как можно чаще улыбайтесь ему:)а главное,когда он смотрит держите его взгляд!!это важно...потому,что мужской пол определяет Нра ему девушка или нет через 30 сек.непрерывного взгляда!

Larochka
20.05.2006, 23:43
Маринка, это ты где вязла такую инфу????30 секунд - это ж очень долго.....

Julia_Nayo
30.07.2006, 11:42
Девчонки, нашли из-за чего волноваться! В девушке 160 см, в парне 190... бред! Вы представьте, кабы наоборот...

PianaiaViSHnia
27.09.2006, 16:35
день тому назад почитала я этот форум....полазала по разным страничкам...почитала как парни стесняются и боятся знакомиться на улице....и как они переживают если с ними отказываются знакомится...и полностью загруженная своими проблнмами пошла глулять с собакой....иду значит ни чего вокруг не вижу...и вдруг на встречу мне идут двое суперских кекса!жутко симпотичные...с цветочком...розовой гвоздичкой!ну...видимо ТА которой эот цветочек предназначался либо не пришла либо они поссорились либо еще что нибудь случилось,вообщем они эту гвоздичку решили мне подарить...я стою смеюсь,а они уговаривают....даже на колени встали...оба...так классно...потом они проводили меня до дома и взяли мой номер телефона...я почти уверена что мы больше не встретимся(хотя один из них живет в соседнем доме))),и они мне не позвонят....но всё же....мне было очень приятоно а гвоздичка стоит на столе в вазочке))))красивая такая....большая

Fontoms
28.09.2006, 01:34
С нами знакомится надо окуратно!начинать всегда должна девушка , а если она парню понравится то он не откажет!если откажет значит она не понравилась или ему не интересна!главное это прямолинейность . но в меру, с лёгким кокетством!

Dashka
28.09.2006, 15:20
Пьяная вишня, и я так хочу. Хех.. Ну почему чудеса так редки?
*Мечтательно прикрыла глазки*

Фонтомс, "начинать всегда должна девушка"? Издеваешься?
Что-то я с тобой сегодня абсолютно не согласна!
Вас же назвали почему-то сильным полом, наверное, потому, что вы сильнее и смелее, чем мы. Или как?
И, вообще, во все времена девушки выбирали из женихов... А сейчас... Кошмар... Ты подойдёшь знакомиться, а тебя ещё и отшить могут.. Нафиг оно такое надо?

Все выводы сделаны из поста Фонтомса.

Fontoms
28.09.2006, 15:56
Да! это раньше так было!но сейчас девушки...похлеще парней!Нету уже девушек которые выбирают парня по любви!щас только по кошельку...И уже не смотрят в будущее а только на сегодняшнее.Вот поэтому пускай сами ищют себе парней!А мы будем выбирать

Dashka
28.09.2006, 16:13
Эх ты..
Может тебе ещё и все условия на блюдечке с голобой каёмочкой принести? Так, что самое интересное: парни хотят и умную, и красивую, и понимающую, и, желательно, богатую, только вот для этого ничего не хотят делать.
Хотя.. Может это только Фонтомс у нас такой..
Со мной чаще парни на улице знакомятся, чем я с ними.
Тот эксперемент в расчёт не берём.

PianaiaViSHnia
28.09.2006, 16:59
Дашка!*Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому* так что вот!скоро женщины начнут балатироваться в президенты и защищать родину,а мужчины будут сидеть и ждать пока с ними кто ниб познакомится))))

Dashka
28.09.2006, 18:50
Дашка!скоро женщины начнут балатироваться в президенты и защищать родину,а мужчины будут сидеть и ждать пока с ними кто ниб познакомится))))

Если уже на то пошло, то давайте полностью меняться ролями. Мы болотируемся в президенты, знакомимся первыми, защищаем родину, приносим деньги в семью и тд.
А мужчины становятся хранителями домашнего очага, готовят завтраки и ужины, сидят с детьми и тд.
Я где-то слышала, что мужчин на Земле меньше, чем женьщин. Тогда мужчины - это редкостный вид, а Настоящие Мужчины - тогда вообще вымерающий!!
И не нужно меня тут называть мужоненависницей и феминисткой.
Просто я не понимаю такую логику!!

Zinulya
28.09.2006, 21:30
Строить глазки и быть смелее)))

Fontoms
04.10.2006, 02:05
Строить глазки и быть смелее)))

меня на глазки не возьмёш!А моих друзей на глазки можно взять только на одну ночь!

Dashka
04.10.2006, 10:51
Чёрные глаза.. Вспоминаю, умираю... Чёрные глаза..

А на что ж вас можно взять? На мини-юбки и шпильки? Даже ради тебя, Лёх, не одену эту гадость!

Fontoms
04.10.2006, 11:56
Шпильки и мини-юбки ненавижу!Хотя смотрится на девушках довольно таки не плохо!но хочу что бьы моя такой не была!

Dashka
04.10.2006, 13:26
А какую ты хочешь? Уж не маньячку ли? ))

Да простят мну оффтоп. ))

У мну ещё такой вопрос. Ко всем сразу. Доверяете ли вы сайтам знакомств, чатам и тд? Можно ли через интернет найти свою вторую половинку?

Julia_Nayo
04.10.2006, 15:33
Дашут, вообще, трудно доверять тому, кого даже не знаешь. Но бывают и исключения! Если долго общаешься с человеком по аське или в чате (форуме), то видишь его характер. Даже если он притворяется изо всех сил, нетрудно увидеть то, о чем он думает, что из себя представляет. И тогда человеку можно доверять! Вот мы с тобой. Лично, глаза в глаза, мы не общались, но я тебе доверяю как самой лучшей подруге, и даже больше ;-)
Поэтому нельзя говорить, что чаты - это ненадежно и вообще не комильфо. Со своей первой любовью я познакомилась именно в чате, и общались мы только там и по телефону) Не могла же я судить о нем по фотографии? Но доверяла, и до сих пор доверяла БЫ, несмотря на то, что в его рассказах находила кучу нестыковок. Ладно, это почти оффтоп))
Так что, я считаю, виртуальному другу можно доверять. Даже больше, чем просто знакомому, но лично, ведь виртуального друга ты можешь вообще никогда не увидеть после)

Dashka
04.10.2006, 18:15
Юляаааш, пасиба, конечно, за тёплые слова в мой адресс. Но я спрашивала про вторую половинку, а не про подружку)

Расскажу свою историю. Я познакомилась с парнем в инете. Мы с ним прообщались три месяца, любовь-морковь.. Все дела. Обещания приехать. А потом я узнаю, что у него есть семья, ребёнок маленький.. Хех.. Здорово было))

И ещё я не понимаю, почему при знакомствах через инет люди иногда играют не свои роли. Пытаются врать или недоговаривать.

Fontoms
04.10.2006, 23:19
А какую ты хочешь? Уж не маньячку ли? ))

Да простят мну оффтоп. ))

У мну ещё такой вопрос. Ко всем сразу. Доверяете ли вы сайтам знакомств, чатам и тд? Можно ли через интернет найти свою вторую половинку?

Познакомился оп нету с одним человеком!И в суботу проверю можно ли таким знакомствам доверять!

Mopok
06.10.2006, 01:23
"почему при знакомствах через инет люди иногда играют не свои роли"
Dashka
Да потому что боятся в реале попробовать какое- нибудь свое другое амплуа... Или положение в жизни не позволяет Вот и остается выражаться при помощи инета...

Dashka
06.10.2006, 09:48
Морок, есть кнопочка "Цитировать". Где-то была..

Я имела ввиду, почему нельзя оставаться самим собой? Ведь всё-равно от правды не убежишь. Всё-равно в конечном итоге всё тайное всегда становится явным!

Julia_Nayo
06.10.2006, 09:58
Дашк, расскажу, почему годик-два назад врала о себе в чате:
Боялась, что никто не захочет общаться с малолеткой, пыталась "привить" себе какие-то модные черты, обратить на себя внимание. Наверное, и остальными людьми в чатах движет то же самое. Или похожее. Иногда могут стараться соответствовать собеседнику по характеру. имхо)

Dashka
06.10.2006, 14:51
Но ведь.. Зачем говорить о себе плохо? Зачем придумывать себе проблемы? Что б пожалели? Что б проверить? Зачем??

Julia_Nayo
06.10.2006, 16:39
Дашк.
Кто как... Только бывают такие люди, которые уже успели понять, что лучше все-таки говорить правду. А некоторые еще не успели. Факт, что рано или поздно понимают все, обжегшись на молоке. Некоторые и сами догоняют. Просто... внутренне взрослеют. И становятся умнее, и уже могут реально смотреть на вещи. Вот так...
А нет хорош тем, что можно наврать там что угодно - ну просто, для интереса, поверят или нет. А когда разоблачат - удалить себя, уйти и зарегиться под другим именем. И все по новой... Можно жить дальше, учитывая прежние ошибки. В реале же такое не прокатит. Начать с чистого листа... Если человек и сможет это сделать, все равно окружающие его люди будут по-преднему помнить о том, что он когда-то натворил. В чате же на ету тему можно не заморачиваться. Таково мое имхо. Хотя вообще-то я этого не одобряю. Не люблю...

Angel123
07.10.2006, 21:39
Завоевать внимание любого парня не так уж сложно.Это мини юбка,каблука,распущенные уложенные волосы,стройная талия и ноги...Ну собственно и все...И еще немного наивности.Успех 99,9%

Julia_Nayo
08.10.2006, 15:41
Angel123, получается, что таким образом завоевывается внимание... ну как красным флажком. Завоевать парня - фигня, легко, а вот удержать... это да, над этим надо работать, и мое имхо таково, что макси-поясом вместо юбки и наивным ангельским личиком, на котором горят глаза прожженной стервы... это не сработает! Имхо, конечно. Но парни, простите, тоже не идиоты и не только животные, которым нужно только одно. Они умеют смотреть в душу: но что они там увидят?
Поэтому, девочки, завоевать внимание просто. Но зачем это надо? Зачем "пропускать" через себя поток парней, не задержав ни одного? И потом, неужели скромная толстушка не имеет никакого способа привлечь к себе парня? У нее нет стройных ножек, но это же не значит, что она безнадежна?
Имхо. Соррь, если кого обидела.

Dashka
11.10.2006, 15:50
Немножко не правильное название темы.
Насчёт завоевывать. Имха, не нужно завоёвывать парней, это парни должны завоёвывать нас. Потому что каждый парень по своей природе хищник, и он добывает еду.
Завоевать внимание парня действиетльно легко. На мини-юбку и шпильки клюют не все, но многие.
Удержать парня возле себя.. Не думаю, что это нужно. Если парень этого хочет, то он сам удержится!

Fontoms
11.10.2006, 19:50
Если девушки послушаются твоему совету...То я так и останусь холостяком...Потому что меня надо ещё завоевать....

Elen
11.10.2006, 21:49
Если девушки послушаются твоему совету...То я так *и останусь холостяком...Потому что меня надо ещё завоевать....

Молодой человек, поверьте старушке Эленке, это вы должны будете завоёвывать даму, а не она вас. Кстати, очень нахальное завяление с вашей стороны. Ни одна уважающая себя юная леди не пойдёт на такое.
Так что если вы не пересмотрите свои приоритеты, боюсь, увы, что ваш мрачный прогноз сбудется и вы действительно останетесь холостяком...

Alexa7777
11.10.2006, 22:08
Элен, я стобой полностью согласна, не мы должны их завоевывать, а они нас! Как сказал один умный человек:"Женьщине главное захотеть, и все будут у её ног!"

Fontoms
12.10.2006, 01:46
Вас завоюеш...Я это писал но повторюсь.
Мерседесом , котеджем с басейном и толстым кошельком.А где люовь то к человку?И если парень завоёвывает девушку то можно сказать он её в себя влюбляет,чего я конкретно не допускаю.Всё должно быть само собой.
Я имел ввиду что если любит и любит очень сильно достаточно сделать первый шаг,а я Perfect Gentleman, девушку не обижу...В отличии от вас(девушек) такого понаслушаешся...Что идти и топится хочется!

Elen
12.10.2006, 08:59
Fontoms, я тебе могу сказать, что если на твоём жизненном пути попадались только такие девушки, не стоит всех равнять под одну гребёнку. По одной овце о стаде не судят, знаешь ли. В твоём возрасте ещё рановато делать такие выводы... Тебя послушать - так умудрённый жизнью пенсионер с несложившейся личной жизнью. Просто не на тех обращаешь внимание, я тебе скажу.

Syslik
12.10.2006, 14:51
Я хочу посоветовать девченкам:если ты хочешь завоевать парня,то сначала можно пользоваться мини юбками,высокими шпильками,открытыми кофточками,если он ходит в бассейн или вы живете возле моря,можно показать всю красоту своего тела,НО В РАЗУМНЫХ МЕРАХ,НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!!!!!!!!!!Пусть парень тебя запомнит,старайся когда проходишь мимо него,сильно не обращать на него внимание,но бросай изредка на него кокетливые взгляды,но ни в коем случае нельзя чтобы он думал о тебе ,как о "девочке на одну ночь".Нужно уметь показать свою женственность,привлекател ность,обаятельность,СВОЁ НЕПОВТОРИМОЕ "Я",НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ОН ХОТЕЛ ВСЕ ВРЕМЯ ТЕБЯ ВИДЕТЬ,ЧТОБЫ ОТКРЫВ В ТЕБЕ НОВУЮ ЗАГАДКУ,ОН ЗНАЛ ЧТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ О ТЕБЕ ПОЛОВИНЫ,НУЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЗАГАДКОЙ,ТОГДА ОН ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОСИТ.И ВООБЩЕ НУЖНО ПРОСТО ВСЕГДА БЫТЬ СОБОЙ,А НЕ ЧЬЕЙ-ТО ЖАЛКОЙ КОПИЕЙ!!!!!!!!!

Alexa7777
25.10.2006, 10:33
Вас завоюеш...Я это писал но повторюсь.
Мерседесом , котеджем с басейном и толстым кошельком.А где люовь то к человку?И если парень завоёвывает девушку то можно сказать он её в себя влюбляет,чего я конкретно не допускаю.Всё должно быть само собой.
Я имел ввиду что если любит и любит очень сильно достаточно сделать первый шаг,а я Perfect Gentleman, девушку не обижу...В отличии от вас(девушек) такого понаслушаешся...Что идти и топится хочется!

Fontoms, элен действительно права. Не все девушки такие. Вот меня наприм не волнует какой у человека кашелёк....Вот я люблю personа, просто потому что люблю, честно, я не могу объяснить почему, может потому что он хороший человек, прекрасный парень и т.д., я и сама не знаю...

Fontoms
26.10.2006, 00:44
Fontoms, элен действительно права. Не все девушки такие. Вот меня наприм не волнует какой у человека кашелёк....Вот я люблю personа, просто потому что люблю, честно, я не могу объяснить почему, может потому что он хороший человек, прекрасный парень и т.д., я и сама не знаю...

Бывает и такое..но в основном то всегда смотрят на это

Julia_Nayo
26.10.2006, 11:11
Фонтомс, одно дело смотреть, а другое дело любить. Ну мало ли что послужило первотолчком к любви?
Помните фильм "Служебный роман". Из-за чего Новосельцев начал "ухлестывать" за начальницей? И чем все закончилось?
"Через девять месяцев в семье Новосельцевых было уже три мальчика".
Вот так!

Mopok
26.10.2006, 14:33
Fontoms
Чувак! С таким отношением к девушкам ты далеко не уедешь! Отнесись к жизни более позитивно.
Ты наверно не с теми девушками общался. Или не там ишешь. Мир полон прекрасных дам ( которые не будут стремится только опустошить поскорее твой кошелек.) Надо только поискать. Учись видеть не наружность, а внутренний мир, душу у девушки. Я еженедельно знакомлюсь с девчонками, которые хотят любить и хотят чтобы их любили. И при этом всем они не стервы, не дуры, просто они слабый пол, который стеснется сам подойти первым. Не смотри на самодовольных девок, которым кроме "игры" в любовь больше ничего не нужно! И если ты настоящий Perfect Gentleman, то подойди первым! Познакомся. Если не подходит, вперед, на дальнейшие поиски. Ведь знакомство ни к чему не принуждает, правда? ;)

Как нераз уже говорилось в этой теме - ДЕЙСТВУЙ. Все в твоих руках.

Dashka
26.10.2006, 17:34
"Ты знаешь, всё в твоих руках..
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.." (с) Варум

И не только в руках, но и в глазах, улыбке, походке.

Мальчики, смелее, мы ждём))

Plombirchik
27.10.2006, 09:59
Перечитала тему, повыковыривала пару интересных фраз.
(Да прости меня Дашка, не люблю я кнопу "Цитировать"!)
Дашик:
>Имха, не нужно завоёвывать парней, это парни должны завоёвывать нас.
Парни должны д у м а т ь, что это они нас завоевывают - вот в чем секрет.

Фонтомс:
>Вас завоюеш...Я это писал но повторюсь.
Мерседесом , котеджем с басейном и толстым кошельком.А где люовь то к человку?
Ох, а в чем-то ты прав...
Как ни послушаю своих однокурсниц - все трепотня про тряпки, тачки и бабки.
У меня подруга была, мы с ней долго не общались. А когда встретились, она такую чушь начала нести - про то, кого на деньги "развела" и т.п. Я так разочаровалась.
Знаете, что получается? Парни, которым попадаются такие девушки, становятся циничными сволочами ("поматросил и бросил"). Девушки, которых "поматросили и бросили" становятся проженными стервами и под лозунгом "Все мужики - козлы!" порываются отомстить всем особям мужского пола... Замкнутый круг получается. А вырваться из него можно, имхо, только сильно влюбившись.
Гы... А вот у моего МЧ кошелька нет... он деньги в карманах носит.

Syslik:
>можно показать всю красоту своего тела,НО В РАЗУМНЫХ МЕРАХ,НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!!!!!!!!!!Пусть парень тебя запомнит,старайся когда проходишь мимо него,сильно не обращать на него внимание,но бросай изредка на него кокетливые взгляды,но ни в коем случае нельзя чтобы он думал о тебе ,как о "девочке на одну ночь".Нужно уметь показать свою женственность,привлекател ность,обаятельность,СВОЁ НЕПОВТОРИМОЕ "Я"...
Красивая теория.
Конечно, все это необходимо, но...
Чтобы всего этого добиться, недостаточно показать только красту тела. Нужно еще показать красоту души. А для этого: а) нужно уметь показывать красоту души; б) нужно иметь красивую душу :)
Тем более, неповторимое "Я" сокрыто, имхо, где-то внутри. А если у меня кривые ноги, следует ли считать их частью моего неповторимого "Я" и показывать? Шутю.

Дашка:
>И не только в руках, но и в глазах, улыбке, походке.
Да! Но это все толжно быть естественно, ибо то, что наиграно, смотрится - ну вы сами знаете как...

Вот еще: делюсь бесплатным советом. Знаете, что парни ценят? Невинность. Я не физическую даже сейчас имею ввиду. Нравственная чистота - ооочень много значит. Потому что всем им (в глубине души) хочется чистого, доброго, светлого. При желании, это можно сымитировать конечно :(

Fontoms
27.10.2006, 10:50
Вот еще: делюсь бесплатным советом. Знаете, что парни ценят? Невинность. Я не физическую даже сейчас имею ввиду. Нравственная чистота - ооочень много значит. Потому что всем им (в глубине души) хочется чистого, доброго, светлого. При желании, это можно сымитировать конечно :(
Сымитировать???Будет не очень смотрется...
Знаеш...А ты права.Невинную нравом девушку трудно сейчас найти(((

Dashka
27.10.2006, 15:01
Пломбирыч, прощаю))


Сымитировать???Будет не очень смотрется...
Знаеш...А ты права.Невинную нравом девушку трудно сейчас найти(((

Смотря какое ты значение придаёшь слову невинность..
Если такое чистое, невинное дитя.. Так вот сколько наивных, чистых девочек вокруг.. Закачаешься..

Я, например, видела много парней, которым не чистая девочка нужна, а мамочка-нянечка, которая бы им помогала решать проблемы, заботилась бы о нём и тд.. Таким парням, имха, пофиг на невинность и чистоту души..

Spring_Boy
27.10.2006, 15:40
Нормальный парень (с наличием здравого ума) в трезвом состоянии знакомиться сам не станет... Если девушка сама предложила познакомиться - уже завоевала часть внимания... Остальное - дело общения... Будь сама собой... Если не будешь - возможно твой наигранный характер будет парню по нраву, ну а потом выяснится, что ты не такая... Будет обидно и тебе, что ты соврала, и парню, что ему соврали...
Достаточно подойти к парню и завести разговор начиная с "Привет, а меня **имя твоё** зовут... А тебя? Тебе сколько лет? Чем занимаешься?" Только ненадо ПОСТОЯННО использовать этот шаблон... Додумай сама чего-нить своего и всё будет нормуль... ;)

Dashka
27.10.2006, 15:48
Нормальный парень (с наличием здравого ума) в трезвом состоянии знакомиться сам не станет...

Однозначно не согласна!!!
Сколько раз ко мне подходили и на дискотеках знакомиться, и просто на улице.. при чём трезвые, умные и симпатичные парни. Просто парням нужно быть увереными в себе..
И, кстати, проще знакомиться компания на компанию)

aidana_princess
27.10.2006, 16:07
Девушки и парни бывают разные!Например парни которы пытаются завоевать девушку с помощью денег, красотой значит он пантуется, а девушка которая обращает на это внимание не понимает, что этот парень перед ней красуется и врет то ей нужны такие парни только из-за денег, красоты итд!Есть и другой тип например парню нужно только чувство, понимание и ему не важно какая она толстая, не красивая итд!И девушки бывают такие которым важно тоже самое!И ей все равно какой этот мальчик очкарик, не красивый итд!Понимаете бывают разные!Вот еще девушка драчунья, ей все равно, что о ней думают одевается не очень и все думают, что ей не знакомо чувство любовь!Но в глубине душе она любит одного парня хоть обзывает его толкает итд!Так и парень!Понимаете парни так же девушки разные!Девушки думают парни одинаковые, а парни думают девушки одинаковые!Мы все думаем по разному хоть в глубине душе другое та, что не думайте если не знаешь даже человека!

Spring_Boy
27.10.2006, 17:57
Однозначно не согласна!!!
Сколько раз ко мне подходили и на дискотеках знакомиться, и просто на улице.. при чём трезвые, умные и симпатичные парни. Просто парням нужно быть увереными в себе..
И, кстати, проще знакомиться компания на компанию)
Ну извини, на дискотеки я хожу редко, и то летом...

Dashka
27.10.2006, 18:01
Ну извини, на дискотеки я хожу редко, и то летом...

Ну вот и зря)
Но это уже совсем другая история!
Мы в этой теме с Юлей уже подымали тему по-поводу того, что сейчас все мужские функции перенеслись на слабый пол. И работать - мы! И знакомиться - мы!
Хех..
И куда мы катимся?

Spring_Boy
27.10.2006, 18:07
Ну вот и зря)
Но это уже совсем другая история!
Мы в этой теме с Юлей уже подымали тему по-поводу того, что сейчас все мужские функции перенеслись на слабый пол. *И работать - мы! И знакомиться - мы!
Хех..
И куда мы катимся?
Ну если честно, то родители держут дома, а летом - у бабушки в деревне, без родителей, поэтому там и получается... Но сама представь: там село, музыка, которая была хитами года 3-4 назад... :( Да еще она проигрывается на касетном (!!!) магнитофоне "Беларусь", 1988 года, который старше меня... Вот так...

Fontoms
27.10.2006, 19:10
Меня вот не держат и не держали...Даже посылали сами...А я так ни разу и не был на дискотеках)))
Я вообще знакомства на дискотеках не признаю и считаю их не серьёздными и приречёнными на провал.

Spring_Boy,почти согасен с твоим мнением насчёт знакомства

Alexa7777
30.10.2006, 23:10
Эх....ну вообще, девушки которые смотрят на кошелёк, а не на парня-просто с....ы!!!!!!

Dashka
31.10.2006, 18:19
Эх....ну вообще, девушки которые смотрят на кошелёк, а не на парня-просто с....ы!!!!!!

Сижу и думаю, кто такие с...ы. Пока ничего в голову не приходит.. = )))

Во-первых, кошелёк - не главное. Во-вторых, когда знакомятся, то смотрят скорей на внешность, чем на кошелёк.. Кошелёк - то не видно..

Fontoms
31.10.2006, 19:02
Сижу и думаю, кто такие с...ы. Пока ничего в голову не приходит.. = )))

Во-первых, кошелёк - не главное. Во-вторых, когда знакомятся, то смотрят скорей на внешность, чем на кошелёк.. Кошелёк - то не видно..
Но второе что они видят...Это как он одет..Скорее сколько стоит его(её) одежда

Alexa7777
31.10.2006, 22:52
Но второе что они видят...Это как он одет..Скорее сколько стоит его(её) одежда

На то как парень одет, мне кажеться смотрят модницы, или разбалованные девушки с богатых семей( не все девушки с богатых семей, а только разбалованные)....

Dashka, делаю подсказку-ст..вы

Fridka
01.11.2006, 00:53
На то как одет - да, смотришь. На то сколько это стоит - увольте. Как-то без разницы =) Я, в общем, тоже шмотки из секонда люблю, и никого это волоновать не должно, ИМХО =)

Julia_Nayo
01.11.2006, 10:51
Dashka, делаю подсказку-ст..вы
Алекса, ничего ужасного в слове "стервы" нет. Это так, оффтопом...

Dashka
01.11.2006, 18:30
Алекса, Юлька права.. Ничего такого.. К тому же, для некоторых девушек это даже приятно, когда их стервами называют.. Не о себе..

Хех.. Глупости всё это.. Насчёт взгляда на шмотки.. Это ты, Fontoms, так оправдываешься.. Конечно, гораздо легче сказать, что девушки - стервы, что они смотрят на кошелёк, чем найти причину в себе..

Боже, да что ж я так оффтоплю-то? Хех..

А я вообще люблю военных,
Красивых, здоровенных..
А у них, у всех, формы то одинаковые.. Я в таком случае, лучше на телосложение посмотрю, чем на одежду..

Alexa7777
03.11.2006, 23:58
Я не знаю, я никогда не смотрела на то, как парень одет или какой у него кашелёк...У меня почему то часто случалось так, что просто увидишь человека, и он тебе начинает нравиться, а потом как-то интерес проходит...но вот на этот раз я влипла...просто полюбила и все...даже не знаешь почему так происходит...просто любишь...но знаю точно, что любовь-это самое прекрасное, что есть у человечества...

Kiso4ka
11.11.2006, 18:53
Да ,Alexa7777, ты права, любовь-это...АХ... А совет тем девочкам, которые не знают как привлечь внимание парней, попробуйте немного пофлиртовать(смотри на НЕГО с обожанием секунд 7, улыбнись, наклони голову и потом отведи взгляд). У меня, например, получилось, после уроков ОН меня проводил до дома!

Ivelina
12.11.2006, 18:27
Вот у меня такая же ситуация как и была на первой странице. Моя подруга,хочет увести у меня парня. Прям из под носа. Точнее эта подруга раньше была моей подругой а потом стала моим врагом....я не могу его потерять....чо делать то?подскажите.а.....

Angel123
12.11.2006, 21:47
Если ты боишься,что подруга уведет твоего парня,значит ты не уверена в себе,или значит парень не надежный.попробуй поговорить с ним....

Maxima
13.11.2006, 15:01
Парни любят стерв, это ж уж поверьте!!!

Pussy
13.11.2006, 15:46
Может и любят,а для серьёзных отношений выбирают надёжную,милую,добрую.

Plombirchik
13.11.2006, 16:12
Парни любят стерв, это ж уж поверьте!!!

Может и любят,а для серьёзных отношений выбирают надёжную,милую,добрую.

Оба утверждения спорные.
Любят стерв... смотря что еще понимать под словом "стерва". Ты бы развернула мысль, а то непонятно как-то.
Опять же, что понимать под "серьезными отношениями"? Да дело даже не в этом.
Мне бы не нужны были никакие отношения, если бы меня не любили, а выбрали за то что я надежная, милая, добрая... безответная, все терплю и прощаю, ага... сижу дома, суп готовлю и стираю носки... а он приходит и ноги об меня вытирает... с моим мнением не считается... Перспектива еще та.
И все люди разные! Все выбирают разных девушек. Нельзя вот так всех под одну гребенку.
А вообще у мя свои секреты... как знакомиться и завовевывать внимание... И они очень далеки от ваших советов.

Dashka
13.11.2006, 17:52
Одного не понимаю, зачем с ними знакомиться и, тем более, завоёвывать. Сколько себя помню, завоёвывали меня, а ещё и хвостом виляла: "Хочу - не хочу.."
И при этом я себя прекрасно чувствую.
И люблю, и любима -))

Aliss
30.11.2006, 21:35
помогите плз, на меня вдруг обратил внимание самый извесный парень в школе и тут же это внимание успел потерять. пока я думала в чём подвох и разбералась в своих чувствах и мыслях он мне успел понравиться. теперь я хочу ежеминутно наблюдать эту наглую мордашку. я хочу с ним встречатся, но даже не знаю как к нему подойти и что сказать.(я знаю глупое положение, но я не могу без него. только ОН может меня заставить улыбнуться когда я плачу.) я боюсь слова "любовь" и неговорю его на каждом шагу, но наверное это она.

Tonissimo
13.12.2006, 21:40
Знаешь,у мя было тож самое.первый парень школы,влюбленность....блин!..
познакомься с ним!!! потом начни с ним общаться! а там дальше все пойдет как по маслу если подключишь всю свою привлекательность!....;)

Aliss
25.12.2006, 20:07
спасибо зай конечтно, но с ним познакомиться почти не реально, он всегда в девчачьей компании, и к тому мы почти не пересекаемся=((((

Tonissimo
25.12.2006, 21:02
узнай его номер,позвони!!! я так сделала! были трудности,но щас все нормально!!!! если уж он такой недоступный,так хоть можешь поговорить с ним по телефону,познакомиться! люди ведь все разные

Aliss
26.12.2006, 20:38
я боюсь ;.(

Elen
26.12.2006, 21:16
Тогда не знакомься, делов-то.
Почему-то мы не хотим прилагать не только физических, но и душевны усилий, чтобы добиться своего счастья.

laffka
29.12.2006, 22:21
Пару советов,извиняюсь,если повторюсь:
1) Всегда держись у него "на виду"
2)Задержи его взгляд на себе
3) как нибудь подойди,и спроси,не встречались ли вы где нибудь раньше?

Ну а дальше уже как получится:)) Это вот начало)

Katty92
31.12.2006, 01:26
Я хочу тоже вставить пару словечек.
Я понимаю девчонок, которые боятся подходить,звонить и т д и т п парням. Я сама сейчас нахожусь в такой ситуации и поэтому хочу поделиться с вами парой другой советов.
1. Никогда не ходите по пятам за мальчиками и не следите за ними.Почему??? Потому что ОНИ должны добиваться вас , а не ВЫ.
2. Если так получилось,что вы встретились взглядами,то вы должны улыбнуться,но не так как на иконке сообщения, а уголками губ,чтобы он потом ходил в раздумьях,что ваша улыбка значила.

Желаю удачи....

BMWX3
09.01.2007, 15:47
Девчонки вы еще такие молодые,нафига вам эти парни. Так пишете как будто вам всем по 45 лет и вы знаете что делать. Жить и радываться и наслаждаться жизнью. А нормальный пацан всегда будет смотреть на внешность девушки и все это неправда,парень не смотрит как девушка одета. Поверьте смотрит. Тут кто написал,что зачем завоёвывать парня,когда парень должен завоёвывать девушку. Вот это правильно

Creativ
09.01.2007, 18:35
Девчонки вы еще такие молодые,нафига вам эти парни. Так пишете как будто вам всем по 45 лет и вы знаете что делать.

Любви все возрасты покорны, и любить хочется сейчас!!!

Dashka
12.01.2007, 17:03
Любви все возрасты покорны, и любить хочется сейчас!!!


Креативка,
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждут (с).

Знаете, есть такая фраза "Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Эта же поговорка действует и на парней. Чем меньше вы уделяете ему внимания, тем больше ему хочется вас *завоевать*. Не сдавайтесь сразу.. Это как игра, чем дольше она длится, тем игроки азартнее. Главное, не переиграть, что б игрокам не надоело..

L@stochka
12.01.2007, 18:59
я с этим абсолютно согласна.игра эта очень озартная -наркотик.

girlie_dreams
20.01.2007, 16:21
Да вот у меня тож...Тож нравится парень из 7 класса..Иногда пытается заигрывать,но...(не подумайте не 4ё такого)Просто мне хочется что бы он действительно меня обратил целековым вниманием. Мне хочется узнатьь о нём,но я подругам пбоюсь говорить,потому что у нас в классе никто не может тольком хранить секреты,вот в чём судь...Как можно выкрутиться их этой ситуации?? O:)

Stihiya
23.02.2007, 15:31
Я влюбилась в пацана из паралельного класса. Кажется я ему нравлюсь. Но не могу я подойти. Тем более у меня от волнения часто срывается голос. Я с ним даже не знакома. Ну как это сделать?

blackstar
25.02.2007, 12:24
Респект девчата!
К нам в этом году в класс пришли 2 парня, по очереди. Первый в сентябре, второй в декабре.
Пусть первого зовут Макс, второго, например Алекс. Так вот пришел, значит, Макс. Я из девчонок первая начала с ним болтать, спрашивала о его прошлом классе, о его друзьях (но не флиртовала с ним) и короче мы сейчас хорошие друзья. Тогда в сентября я жутко обижалась на него за то что он рассказывал мне о его несчастной любви к моей подруге (например, Лене) потому как сама думала что люблю его.
Вот так значит я с Максом стали хорошими друзьями при помощи бесед ( но заметьте друзьями) .
Теперь, Алекс. Когда уже пришел Алекс мне не так хотелось с ним познакомиться как с Максом потому что я втюрилась в Виталю (см. конкурс истории любви). И еще Алекс мне казался слишком холодным бесчувственным и ...ну... тормозом. (Вообще то он нормальный парень как щас оказалось)
Из за того что Я элементарно увела Макса от моих подруг (кроме Ленки), подруги начали бегать за Алексом,даже Ленка. Ну то ись все кроме меня. (Я люлю Виталю!!!!) Вот. Теперь значит, через месяц выясняется что Алекс жить без меня не может и предлагает "руку и сердце"!.
Это был шок.
В общем, моя холодность к Алексу приблизила его ко мне и он мя любит:-)

Вот и думай как понять парней :-).........

Taya
25.02.2007, 13:01
Моя мама все время говорит что если не обращать внимания на человека, он будет валяться у твоих ног.

black_death
03.03.2007, 20:14
Моя мама все время говорит что если не обращать внимания на человека, он будет валяться у твоих ног.
НУ тогда все у моих ног)))

Rianna
08.03.2007, 12:48
Девчонки мне нужна ваша помощь.Воть я не знаю,как с парнем познакомится,он мне нравится.он учиться в 9,а я в7.Думаю,что ничего не получится,но всё таки.......я не знаю,как сделать так,чтобы мы познакомились????!!

runja
08.03.2007, 12:57
Просто подойди к нему, ну там в столовой или в коридоре. У моей подруге тоже как-то была такая история. Она подошла в столовой и наступила ему на ногу. а у него был в тарелке суп. он от неожиданности пролил его на себе. и у них завязался разговор.

Rianna
08.03.2007, 13:04
Просто подойди к нему, ну там в столовой или в коридоре. У моей подруге тоже как-то была такая история. Она подошла в столовой и наступила ему на ногу. а у него был в тарелке суп. он от неожиданности пролил его на себе. и у них завязался разговор.

мне подружка предлагала на меня его толкнуть,как бы случайно,спасибо я поробую=)

Zhenok
08.03.2007, 20:21
Мне помагет в таких случаях врождёное чувство юмора! Особенно на уроке(если тебе нравится однокласник), выкидывай смешные номерки и его внимание и популярность в классе твоя!

IxxDevilishxxI
07.06.2007, 21:12
Помогите мне плиз...
такая вобщем ситуация.
Мне очень нравица парень...он...ну не знаю как сказать....умный что ли. разбирается в людях...вобщем, я знаю что он ценит чувство юмора. Я начала прикалыватся, шутить...всем было весело...и он смеялся...а потом, когда я захотела с ним поговорить по душам он сказал "Я не буду убивать время ради того чтобы развлечь тебя...и дело не в том что я не хочу. Нет смысла откровенничать с человеком который не пытается тебя понять, а лишь ищет повод проорать с кого-нибудь". Скажите, не все ведь потерянно? Есть шанс его завоевать и что можно сделать? я очень хочу быть с ним...я восхищаюсь его рассуждениями....не могу жить без него...

A_L_L_A
09.06.2007, 10:44
ой девченки у меня такая ситуация...В общем. Мне нравится один парень из параллельного класса. Зимой этого года мне его друг сообщил что я ему нравлюсь(по внешности), т.к. мы с ним вообще никогда не общались. Когда я это узнала я ждала его первый шаг ко мне. Ждала....ждала...и не дождалась. Где-то весной я к нему привезалось и влюбилась. Но теперь понимаю что уже все поздно....а может и нет...Он все равно смотрит на меня, но почему-то из-за страха ухожу от его взгляда.....Что мне делать? И есть ли шанс у меня? Мы такие оба стеснительные....

Yuli4ka
09.06.2007, 11:56
ой девченки у меня такая ситуация...В общем. Мне нравится один парень из параллельного класса. Зимой этого года мне его друг сообщил что я ему нравлюсь(по внешности), т.к. мы с ним вообще никогда не общались. Когда я это узнала я ждала его первый шаг ко мне. Ждала....ждала...и не дождалась. Где-то весной я к нему привезалось и влюбилась. Но теперь понимаю что уже все поздно....а может и нет...Он все равно смотрит на меня, но почему-то из-за страха ухожу от его взгляда.....Что мне делать? И есть ли шанс у меня? Мы такие оба стеснительные....у меня такая же ситуация была - зимой мне друг сказал что я нравлюсь одному парню, я к нему присматривалась-присматривалась и влюбилась. но прошло немало времени - три месяца, но мне до сих пор рассказывают что я ему нравлюсь, я всегда ловлю его взгляды... я ждала до поры до времени от него чего-то, но увидела что он скромный... это ужас! когда у меня с ним была одна дорога по пути и мы шли вместе я с него слова выдавить не могла! он только шел мне мило улыбался и нервно крутил на пальцах ключи... ну я подумала что так можно ждать вечно и на одной из дискотек пригласила его на танец, а потом вообще еще позже я увидела что я ему нравлюсь. ОЧень, хотя он этого и не говорил, это видно.
не уходи от его взгляда, ничего не бойся. если он тебе нравиться - действу. посмотрел он на тебя? мило ему улыбнись и он поймет что он тебе нравиться... главное не бойся ивсе будет Окей;)

A_L_L_A
09.06.2007, 15:14
Merilin, спасибо большое я так и сделаю!

Tomari
09.06.2007, 15:37
Когда ты налаживаешь контакты со своими преподавателями и подругами, тебе не следует забывать, что твой молодой человек также требует внимания. Отношения надо поддерживать. Не забывай иногда делать ему приятные подарки и просто какие-то знаки внимания.
Если вы учитесь в одной группе или на одном курсе, попробуйте заниматься вместе. Отведите занятиями определенное время, а когда закончите с подготовкой доклада или реферата, можно вместе погулять, сходить в кино или придумать что-нибудь еще.
Наверняка у вас с ним разные интересы, например, ты тренируешься в фитнес-клубе, а он катается летом на роликах, а зимой – на сноуборде. Вы можете попробовать разделить и спортивные увлечения «на двоих».
Ты должна больше половины своих сил, психологического комфорта, всю себя отдавать своему парню. Ведь любовь предполагает активное участие в жизни близкого человека.
Как бы ты ни старалась, любовь и учебу или работу и учебу нельзя будет четко разграничить. Ты – живой человек, и, будучи девушкой, подвержена эмоциям. Но постарайся во время учебы не отвлекаться на эмоции. Мы понимаем, что это трудно, но тебе стоит сделать усилие и распределить время рационально, так, чтобы успешно совмещать дело и любовь. Пытайся во всем достигнуть баланса и золотой середины!

stroberry
16.06.2007, 00:04
А у меня такая ситуация:
парня я вижу часто, смотрим друг другу в глаза, пытаемся, чтобы нас заметили,но ни я, ни он не подходим!!!! Однажды он хотел, но его удержали друзья! Мои друзья смеются и говорят, что мы уже здороваться будем, так часто мы друг друга видим! Мне оч нравится этот парень! Что делать???

Poloso4ka
16.06.2007, 00:46
А у меня такая ситуация:
парня я вижу часто, смотрим друг другу в глаза, пытаемся, чтобы нас заметили,но ни я, ни он не подходим!!!! Однажды он хотел, но его удержали друзья! Мои друзья смеются и говорят, что мы уже здороваться будем, так часто мы друг друга видим! Мне оч нравится этот парень! Что делать???
Попробуй с ним первая поздороваться, и при этом обязательно улыбнись.

FunnyBunny#1
16.06.2007, 12:46
Проще всего завоёвывать его на дискотеке. Посмотри, как танцуют в клипах певица Beyonce, Shakira, и другие...

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:36
сделай новую причёску,сходи на маникюр,эффектно оденься!!!накрасся покрасивей!!! и всё будет супер гуд!!

Нет, не поможет. Если парень нормальный, то он смотрит не только на внешность. Да, НЕ ТОЛЬКО. Он смотрит на внешность, но она должна дополняться общением. Будь ты хоть мега - красавица, но ему с тобой не интересно - ничего не выйдет.
Так что если ему с тобой до этого было неинтересно, то и после всех внешних превращений мало что изменится

Valery
29.06.2007, 11:05
Я тоже пыталась завоевать парня в течении учебного года. Что только я ни делала. Меня и подружка подталкивала и вообще много чего было. Так вот девчонки.Парни очень простые.Они часто не замечают наших знаков. Но не нужно отчаиваться. Я достала его номер сотового.Написала, и только тогда поняла, что он даже не замечал моих знаков.
Вообще со мной происходили некоторые казусы. Когда я специально пыталась подстроить столкновение, у меня ничего не получалось. А когда ничего не делала, мы и в дверях сталкивались и на ноги друг другу наступали. Так что тут еще многое зависит от удачи. Бывает добиваешься парня и ничего не выходит, а забудешь о нем, как все сразу получается.

KiSoshKa
29.06.2007, 17:33
А я тоже пыталась понравиться одному мальчику,у меня ничо не получалось! А потом оказалось,что я ему давно нравилась! Просто он виду не подавал!

Poloso4ka
29.06.2007, 22:41
А я тоже пыталась понравиться одному мальчику,у меня ничо не получалось! А потом оказалось,что я ему давно нравилась! Просто он виду не подавал!
Некотоыре парни очень любят показывать свой характер, типо, они такие стойкие, прям железобетонные. А на самом деле все неудачи переживают хуже нас, девушек, в несколько раз больше.

Tumbochka
30.06.2007, 12:32
Да уж, парни такие! Просто они хотят выглядеть героями перед нами!И надо что-нибудь сделать такое, что бы они себя таковыми почувствовали! Надо хвалить их - они это ОЧЕНЬ любят!

А вот что насчет того, как их завоевывать, так я вот чтотскажу: Самое главное не бегать за ними, потому что им интересно, когда они девушку сами добиваются, борются за нее! Еще они не любят, когда с ними всегда соглашаются (хотя когда парня любишь, хочется делать все ради него и соглашаться со всем, что он говорит, но делать этого не надо! Надо иметь всегда свое собственное мнение!) Надо быть всегда в хорошем настроении, быть жизнерадостной и не грузиться при нем! Когда идешь и видишь его, улыбайся и смотри на него! Тока улыбаться надо ИСКРЕННЕ! Это его обязательно должно заинтересовать! Ну и конечно выглядеть всегда надо хорошо и ухоженно!

Mary_ProGirl
30.06.2007, 22:18
Да уж, парни такие! Просто они хотят выглядеть *героями перед нами!И надо что-нибудь сделать такое, что бы они себя таковыми почувствовали! Надо хвалить их - они это ОЧЕНЬ любят!

А вот что насчет того, как их завоевывать, так я вот чтотскажу: Самое главное не бегать за ними, потому что им интересно, когда они девушку сами добиваются, борются за нее! Еще они не любят, когда с ними всегда соглашаются (хотя когда парня любишь, хочется делать все ради него и соглашаться со всем, что он говорит, но делать этого не надо! Надо иметь всегда свое собственное мнение!) Надо быть всегда в хорошем настроении, быть жизнерадостной и не грузиться при нем! Когда идешь и видишь его, улыбайся и смотри на него! Тока улыбаться надо ИСКРЕННЕ! Это его обязательно должно заинтересовать! Ну и конечно выглядеть всегда надо хорошо и ухоженно! Да ты прям в точку попала, надо же на столько всё верно подметила

Poloso4ka
30.06.2007, 22:19
А вот что насчет того, как их завоевывать, так я вот чтотскажу: Самое главное не бегать за ними, потому что им интересно, когда они девушку сами добиваются, борются за нее!
Можно чередовать игнор с вниманием, ну типо дразнить его. Парни тоже ведь так делают.

Mary_ProGirl
30.06.2007, 22:22
просто если чесно , то не всегда терпения хватает на игнор... поэтому полосочка права ;-)

Tumbochka
30.06.2007, 23:01
Да, это точно! Не все умеют игнорировать! Самое главное не переборщить с игнором, а то ведь парень может подумать, что он те совсем не интересен!

А вообще про психологию парней я достаточно знаю, так как все мои друзья в основном парни. Так что если нужен совет спрашивайте! Всегда рада помочь!!!!

Mary_ProGirl
01.07.2007, 08:20
А ведь что самое интересное... Откуда они знают как себя с нами вести ? Ведь нет мужских cosmo и прочих журналов, и помоему они совсем не сплетничают между собой ... разве что могут пирикинуться фразочкой: "О боже какая у неё задница"... неужели они действительно такие безчувственные.... я точно знаю что мужчина женщину никогда не поймёт , могут быть только редкие исключения!

Tumbochka
01.07.2007, 11:53
А вот тут я с тобой не согласна! Просто они при девушках молчат и могут сказать "Какая у нее задница!" А вот чисто в мужской компании, когда собираются лучшие друзья, они очень даже сплетничают и рассказывают друг другу о своих отношениях с девушками! И журналы тож мужские есть, и книжки есть! Моему брату когда было лет 16, 17 у нас дома куча таких журналав было! Кроме этого мне кажется, что практически у каждого 2 есть комп и интернет, а там уж отыскать информацию о том, как завоевать девушку не сложно!

Zyza
03.07.2007, 00:26
А вообще про психологию парней я достаточно знаю, так как все мои друзья в основном парни. Так что если нужен совет спрашивайте! Всегда рада помочь!!!![/qu


скажи пожалуйста,мне уже 13 и у мя неразу не было парня,ето нормально?и ваще как найти нормального чувака?

sexy_m@ry
03.07.2007, 00:37
скажи пожалуйста,мне уже 13 и у мя неразу не было парня,ето нормально?


Ненормально было, если б тебе было 40 лет и <<у тя неразу не было парня>>.
Непонимаю я вас. В 13 лет уже беспокоиться о том, что нет парня. Милая моя, у тебя еще все впереди.

Leaves
03.07.2007, 01:06
Если у девушки нет парня в 13 лет,это может даже и не плохо... - для её родителей !:) Не грусти , у тебя всё впереди !

Liika93
05.07.2007, 13:49
Пожалуста,дайте совет,что делать?
Недавно я пришла в новую компанию. Я влюбилась в одного парня из это компании.Как мне добитца ответного чувства?
Зарание спасибо!!!!!

Poloso4ka
05.07.2007, 23:21
Пожалуста,дайте совет,что делать?
Недавно я пришла в новую компанию. *Я влюбилась в одного парня из это компании.Как мне добитца ответного чувства?
Зарание спасибо!!!!!
Глуповатый вопросик, только не обижайся.
Как добиться ответтного чуства? Ну, тебе сердце твоё должно подсказывать ответ на этот вопрос. Включи всё своё женское обаяние, больше общайся с ним, расположи его к себе. И помотришь, получится-хорошо, не получится-не судьба.

Alena96
08.07.2007, 20:46
Почаще смотри на него,а еще ни когда не делай первой первые шаги.Когда он тебе предлагает пойти куда нибуть вместе не отказывайся.У меня всегда получалось знакомиться!

Poloso4ka
09.07.2007, 01:01
Когда он тебе предлагает пойти куда нибуть вместе не отказывайся!
Зачем?
Наоборот, если они куда-нибудь пойдут, то смогут пообщаться один на один, узнать друг друга больше.

Alena96
09.07.2007, 01:30
Зачем?
Наоборот, если они куда-нибудь пойдут, то смогут пообщаться один на один, узнать друг друга больше.

Я же сказала не отказывайся!Почитай повнимательние чем писать!!!

-DeMy-
10.07.2007, 00:06
ПолгодА назад:подруга позвонила и сказала что на каникулы приехал такой классный парень,показала фотку..я вообще была без ума от него..а мы были в разных компаниях.Для начала я оделась стильненько,накрасилась.По том угаварила наших парней перетащить его к нам в компания,через некоторое время им это удалось.Я стала с ним общаться,включила обаяние,потом мы на телефоне вместе стали играть в игру логическую,она нас тоже сблизила.Потом он ехал,и вот недавно приехал стал за мной ухаживать,а я потеряла к нему интерес,вот и всё:)Первое время я у всех бегала спрашивала совет-как мол завоевать его,надоела всем ужасно.А счас уже более менее нашла подход к парням;)

Waria
10.07.2007, 11:31
Главное парня не доставать, а то бывают такие девчонки все время звонят, надоедают, этого не надо делать

Tumbochka
10.07.2007, 15:22
В завоевании парня самое главное не торопиться! А как именно его завоевать я уже писала! Надо быть веселенькой, жизнерадостной, а не стоять и не молчать и не грузиться!


Zyza, То что в 13 лет у тя нету парня это не так уж и страшно, поверь! А если уж и искать парня, то желательно, чтоб вас что-то объединяло, какое-то общее дело! Так будет легче его завоевать! А ваще парни должны нас искать, а мы уже выбирать одного!!!!!! Самое главное не насилуй себя и не старайся влюбиться в кого-ьто, только потому что ты одна! Это будет обманное чувство, от которого ты не получишь никакого удовольствия!

mishytka
13.07.2007, 17:03
Милая Tumbochka, это конечно мое личное мнение,но по-моему парня не завоюешь,если будешь ТОЛЬКО веселой и доброй.я о том, что я например просто не обращала на него внимания, была непреступна...он мне сам позвонил(хотя у него была девушка).в тот же вечер он её бросил и сказал мне, что любит меня...вот уже 1,5года,а мы вместе

shinshila
29.07.2007, 21:41
Прошу люди помогите
Я безумна люблю одного пацана а его у меня отбирает моя подруга!!!
Что мне нада сделать чтобы не потерять его?????


я к этому уже привыкла!разузнай какие девчонки ему нравятся и действуй!

shinshila
29.07.2007, 21:43
Милая Tumbochka, это конечно мое личное мнение,но по-моему парня не завоюешь,если будешь ТОЛЬКО веселой и доброй.я о том, что я например просто не обращала на него внимания, была непреступна...он мне сам позвонил(хотя у него была девушка).в тот же вечер он её бросил и сказал мне, что любит меня...вот уже 1,5года,а мы вместе




я тоже так хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Tumbochka
31.07.2007, 12:47
Я согласна, что нужно быть не только веселой. Я и не говорю так. Но, Mishytka, согласись, если быть злой и недовольной постоянно, то это лишь оттолкнет парня! Надо парня заинтересовать, у меня получилось и я вот с любимым человеком встречаюсь 7 месяцев!

Juicy_Girl
07.08.2007, 18:11
Я часто знакомлюсь по одному и тоже "плану".
Я иду туда, где много симпотных парней, напиример на футбольное поле (главное попасть на врослых, симпотных друзей).НО (!) надо только с подругой на фоне которой ты классно смотришься и для того, что если вдруг парни начнут тебя разводить на секс (в шутку) будет отговорка "подругу не с кем оставить"=)
А сначала:
Подходишь поближе к футбольному полю содишься в удобном месте и начинеешь бросать шуточки в их адресс. (Например улетает мяч, а ты бежишь за ним и не отдаешь "Только за поцелуй"!и т.д. А потом они заканчивают играть и идут к вам!А ты же круче подруги и они все липнут к тебе!!!!!!!!!!!

Fontoms
07.08.2007, 21:45
по моему,ето жестоко по отношению к подруге.и есть шанс,что ей достанеться самый красивый :P

Tumbochka
09.08.2007, 13:41
Может и жестоко, но зато план оч даже неплохой! =)

KiSoshKa
09.08.2007, 21:40
Мне тоже план понравился!!!
А подруга...как нибудь найдет се кавонидь.

Zhenyura
13.08.2007, 00:44
Я часто знакомлюсь по одному и тоже "плану".
Я иду туда, где много симпотных парней, напиример на футбольное поле (главное попасть на врослых, симпотных друзей).НО (!) надо только с подругой на фоне которой ты классно смотришься и для того, что если вдруг парни начнут тебя разводить на секс (в шутку) будет отговорка "подругу не с кем оставить"=)
А сначала:
Подходишь поближе к футбольному полю содишься в удобном месте и начинеешь бросать шуточки в их адресс. (Например улетает мяч, а ты бежишь за ним и не отдаешь "Только за поцелуй"!и т.д. А потом они заканчивают играть и идут к вам!А ты же круче подруги и они все липнут к тебе!!!!!!!!!!!

Круто ндо попробовать!

Rosi
16.08.2007, 10:01
У меня тавкая проблемка! Я люблю я безумно люблю одного парня! Мы с ним ни разу не общались (с глазу на глаз) только по sms-кам и то он не знал что это я. А теперь я узнала что у него есть девушка! Да какая Выше него на голову, толстая и крашенная блондинка! Я видела как они еловались....тоесть как она пыталась его поцеловать!

OOOPS
29.08.2007, 17:21
ну ни фига себе план!Juicy, знаешь, ни один из моих друзей не подошёл бы к тебе."(Например улетает мяч, а ты бежишь за ним и не отдаешь "Только за поцелуй"а на это просто послали бы, сначала вежливо, а потом по полной.А твоя поруга...знаешь, ты не друг, если дружишь и-зза того что на её фоне ты смотришься лучше.Я почти уверена что у неё будет нормальный адекватный парень, который ни за что не подойдёт к девушке, которую можно в шутку разводить на секс, и лизаться с ней из-за мячика.тогда-то и покусаешь локти...Кстати, тебе не приходило в голову что к тебе клеятся лишь явные пижоны и позёры, или ребята, которые просто ржут над тобой., так сказать поговорили и забыли.+футбольная команда не резиновая, если повстречаться хотя бы с 5 из них, остальные будут воспринимать тебя как переходящее знамя.

Заранее извиняюсь за флуд и офтоп(2 в 1).не смогла удержаться.
*пошла записываться на доску позора почти добровольно*)))))))))

Sthefany
29.08.2007, 19:28
полностью согласна с OOPS.....
и мне искренне жалко ту девушку, которую ты просто используешь в своих целях...и ради чего?.... хотя если тебе действительно нужны эти пошлые разводы на секс и поцелуи, то дело конечно твое....
и еще, ты никогда не задумывалась о том, что обязательно найдется такая девушка, на чьем фоне ты будешь смотреться "не очень", и которая будет отпускать такие шуточки при парнях в твой адрес....

lazerka
31.08.2007, 08:21
да полностью согласна ooops и Sthefany ну нельзя так использовать подругу чебы тебе не найти лутьшен тебя в 12 раз ???

Tumbochka
01.09.2007, 14:56
Rosi, а ты вообще общаешься с ним или нет? Откуда ты знаешь его телефон и его самого? Расскажи по подробней! Если хочешь, пиши мне на асю, мы с тобой поболтаем на эту темку! Ася записана в моем профайле! Жду!

Lisse
07.09.2007, 20:32
А я вот влюбилась еще в пятом классе (сейчас я в шестом), а он был в шестом (сейчас уже сответственно в седьмом). Целый год он мне нравился, думала за лето разонравится, но нет... Понравился еще больше! Что же мне делать? Если даже за один единственный взгляд мое сердце тает...

lazerka
08.09.2007, 15:26
ну, подойди к нему и познакомся( если конечно вы не знакомы) и попробуй заговарить, но если у тебя хватит смелости то впереД

FOXY
09.09.2007, 18:44
девченки!!!!нужна помошь маей подруге!!!ей нравица паренек из класса сохнет по нему уже полгода а никак не добьется!!!!!она ведь умничка симпотяшка....но и паренек не простой лидер...красавчеГ.....они только на театре в паре танцуют и ничего кроме дружбы у них невыходить...памагите!!!!!!!!!! жду советиков заранее спасибки))))))))))))))

lazerka
10.09.2007, 10:18
ну... пусть чють подождет, может он ей разанравиттся не один же он на свете??? правильно???!! или попробует сама зделать первы шаг. или остаться лутьшим другам!!!

Розечка
10.09.2007, 19:06
Она не пробывала дать понять ему, что он ей не безразличен? Мне помогало.

Lisse
11.09.2007, 21:28
alexandra, дык у меня смелости не хватит, да и никак не получится выловить его... хм... одного. Не говорить же при всех? Грустно мне.

lazerka
12.09.2007, 07:05
но узнай номер тел по инету

Kris
13.09.2007, 15:29
ПлИзЗз...!ДАЙТЕ СОВЕТ!
Мне в школе нравится один парень (он старше меня на 2 года).Я стараюсь почаще попадаться ему на глаза,но он меня не замечает.А подойти первой и познакомится я стесняюсь!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

zvezdochka
13.09.2007, 18:10
[quote author=Kris link=board=vmeste;num=1124996323;start=160#162 date=09/13/07 в 15:29:06]ПлИзЗз...!ДАЙТЕ СОВЕТ!
*Мне в школе нравится один парень (он старше меня на 2 года).Я стараюсь почаще попадаться ему на глаза,но он меня не замечает.А подойти первой и познакомится я стесняюсь!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?![/

Забыть о нем! Потому что практически никаких шансов на взаимность.

Kris
13.09.2007, 18:14
Но может быть,все так-и есть шанс?!Ведь ОН совсем не с кем не встречается!!!
...

zvezdochka
13.09.2007, 18:18
Он старше тя на 2 года! Обычно парни любят девчонок постарше, ну или хотя бы своего возраста, я все равно считаю, что твои шансы-99/1. Надейся тока на удачу!!!

Kris
13.09.2007, 18:19
НО ВОЗРАСТ ВЕДЬ НЕ ГЛАВНОЕ!КАК СКАЗАЛ ДИМА БИЛАН В ELLE GIRL!

zvezdochka
13.09.2007, 18:33
НО ВОЗРАСТ ВЕДЬ НЕ ГЛАВНОЕ!КАК СКАЗАЛ ДИМА БИЛАН В ELLE GIRL!

Не знаю, ель герл не читаю. Но может это и так, но сейчас у парней такой возраст что им нужен кто-нибудь постарше, понимаешь?

Kisk@
13.09.2007, 18:42
Крис, Не слушай! Мальчики любят тех, кто младше! Причина в том, что они развиваются медлненнее и уравнивается это к 18-20 годам! А постарше они любят только в сексе, потому что бывалые-значит опытные. Во первых постарайся узнать о нём по больше, подружись с мальчиком в своём классе котрый знает его или его друзей, постепенно вотрись в компашку. Будь поуверенне в себе! Всё получится!

zvezdochka
13.09.2007, 19:27
Kisk@, проблема в том, что парню Крис помоему нет 18-20 лет, а Крис? Сколько лет твоему парню???

Kris
13.09.2007, 20:08
Ну пока не моему!А так 14!Ну а мне 12!Только не говорите что мне рано!Ну хотя-бы просто пока общаться но для этого надо для начала познакомиться!

JD
13.09.2007, 20:39
Для начала нужно стать друзьями. Поводов для знакомства куча, в крайнем случае можно познакомиться через общих друзей. Нет общих друзей? Подружись с его друзьями. Как привлечь его внимание? Вот тут совет один: у вас должны быть общие интересы. Как вариант, можно привлечь оригинальностью. Но это обычно работает не долго. Если честно, в твоей ситуации - главное познакомиться, а это не так трудно как кажется.

NeZnakomk@
13.09.2007, 20:46
Ну вот тебе дали совет. Надеюсь теперь небудешь его от меня требовать:)

Sladkaya_N
14.09.2007, 11:08
Да, парни почти всегда любят девчонок постарше. У нас такая шайка в классе типа крутых парней есть, так они только со старшими и встречаются. Это бесит, т. к. вот влюбишься ты в одного из них - а он на тебя ноль внимания.
Крис, старайся рядом с ним быть, но не навязывайся. Понаблюдай за ним, и подумай - нужен ли он тебе. Если он оказывает тебе маленькие знаки внимания, типа все врямя пытается быть рядом или хочет с тобой поговорить - то ДЕЙСТВУЙ. А если нет, то это не твоя судьба.

Pro100_Sofy
14.09.2007, 14:59
Kris, У меня была такая же история, да и сейчас!!! Как уже и сказали, Познакомься с его колегами, дружи, общайся, постарайся хоть кааак-то привлечь к себе хотя-бы чудочку внимания. Сделай так, чтобы ты выделялась из толпы. А в каком он классе?

Devil_or_Angel
14.09.2007, 15:43
ПлИзЗз...!ДАЙТЕ СОВЕТ!
*Мне в школе нравится один парень (он старше меня на 2 года).Я стараюсь почаще попадаться ему на глаза,но он меня не замечает.А подойти первой и познакомится я стесняюсь!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!


На мой взгляд, парням как раз нравятся девушки своего возраста или младше. Говорю по своему опыту! Но суть на самом деле не в возрасте. Главное, какой он человек , и какой человек ты. И в том подходите ли вы друг другу.
Для начала тебе нужно с ним познакомиться. Есть несколько способов. Самый простой через общих знакомых. В любом случае такие люди найдутся! Если это не реально есть другой способ. Узнать его увлечения и заняться тем же, чем он. Но это тоже не всегда возможно, ведь не пойдешь, же ты на бокс :)) Есть вариант узнать номер его сотового и начать с ним переписку, заинтересовать его, так чтобы он захотел встретиться (только обязательно он, а не ты), и назначить встречу. Ну а там уж как пойдет! Это еще не все, как придумаю что-нибудь еще, напишу...
Когда познакомитесь, будет проще. Но сначала познакомься!
О результатах пиши... Удачки Крис, если будешь верить в себя, у тебя все получится...
З.Ы. По чаще попадайся ему на глаза (только в красивом виде :) ), вдруг он и сам подойдет!

Kris
14.09.2007, 16:08
Ну пока не моему!А так 14!Ну а мне 12!Только не говорите что мне рано!Ну хотя-бы просто пока общаться но для этого надо для начала познакомиться!

Спасибо,за советы!Если что-то получится я обязательно скажу!А моя подруга говорит что надо записку с номером телефона ему в карман положить!

Milachka
14.09.2007, 16:29
Попробуй, желаю тебе удачи!!! Но помни, твоя любовь тебя найдет!!!

Lisse
14.09.2007, 19:20
Devil_or_Angel, прости, что влезла, просто у меня такая же проблема. Как же привлечь внимание или увлечься чем-то общим (опять же, не могу ж я играть в футбол))) Это сложно. Тем более я жутко стеснительная... а это уже вторая моя проблема...

Devil_or_Angel
15.09.2007, 10:12
Ну конечно сложно, кто спорит! Но ради любви нужно и рисковать, и бороться, и себя менять. Конечно, если ты точно уверена, что тебе нужен именно тот человек.
И я ж писал не только об этом, но и о том, что есть общие знакомые или можно начать с ним переписываться по смс. Кстати для сильно стеснительных девушек это лучший способ. Ведь когда переписываешься, ты человека не видишь и можешь не волноваться и не нервничать, тем более ведь он не знает что ты это ты!!!
Удачи всем вам :), действуйте и ничего не бойтесь. Любое действие лучше, чем бездействие и лучше сделать и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и долгие годы жалеть об этом. ;))

lazerka
18.09.2007, 10:29
Спасибо,за советы!Если что-то получится я обязательно скажу!А моя подруга говорит что надо записку с номером телефона ему в карман положить!

да и у меня така еже фигня была только наоборот. на парень любит и сверстницу или младше тюкю мне было10 иму13

Panika
19.09.2007, 12:24
да и у меня така еже фигня была только наоборот. на парень любит и сверстницу или младше тюкю мне было10 иму13
Ммм...Слушай!Прошу помоги!!!Я в одноклассника влюбилась!!!!!!А он то отвечает мне взаимностью ,то нет.Как быть?А ещё я подумываю замутить с Кадетом.Кого выбрать?Кадета или одноклассника?

lazerka
20.09.2007, 11:28
лично я думаю что лутше выбрать такого человека к которому у тебя больши симпатии!! или которому ты больше нравишься!!! но для начало обдумай все очень хорошо!!

удачи!!!

Kris
28.09.2007, 13:55
ГОВОРЮ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ:
ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГОЙ,СВОЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KseNe4Ka
04.10.2007, 23:22
Девчёнки! Помогите! Погибаю!Мне очень нравится мальчик из класа моей подруги! Он об этом знает но...
недавно он предложил этой же подруге встречаться! Сейчас я уже говорю что он мне не нравится! Но это не так! Подруга его отшила но всёже остался неприятный осадок! Я чуть с подругой не поссорилась! Я не знаю что мне делать!

Waria
05.10.2007, 17:41
Девчонки, дайте совет! У нас в школе есть мальчик он на 2 месяца меня старше (у него сегодня ДР) Он в 7 классе(я в 6). Мы с ним вместе ходим на кружок. Я в него влюбилась! Уже как пол года! Я ему это говорила, но он как будто думает что я пошутила. По этому я общаюсь с ним как с хорошим другом. Но мне нужно больше. Что делать?

Zhenok
12.10.2007, 13:48
Варя, у меня такое было и не раз, тут если честно трудно что нибудь поделать, но попытаться надо, почаще звонить, побольше болтать, вместе гулять и т. д., плюнь на гордость и вперёд!!!!!!!

DGIN
19.10.2007, 21:27
девченки!срочно нужна помощ!мне нравится один мальчик!я в 8 классе а он в 10!дайте совет!!!

molodaya
19.10.2007, 21:47
ну раз нравится значит вперед. в чем проблема то?

DGIN
19.10.2007, 21:53
как!просто подойти и сказать ты мне нравишся??!!

Lerelen
23.10.2007, 10:25
я считаю что это не мы должны с ними знакомится и завоевовать их, а они с нами)

DGIN
23.10.2007, 14:58
да,я понимаю но я прсто напросто умираю!!!помогите!

Pu$$Ygirl
08.11.2007, 16:50
Я не знаю что мне делать. Вот и выбрала этутму в надежде, что вы мне поможите.Дело в том, что у меня есть друг.Еще со 2 класса я не обращала на него внемание( я с ним в одном классе).Но после того что было один раз в школе и на моей Днюхе, я поняла что влюбилась в него. А в школе было вот что:дело в том,что наш класс занял 1 место по одному конкурсу.я побежала его обнять и он начал крутить меня на руках.А на Днюхе он брал меня за талию,за плечи и постояно подплывал ко мне( я отмечала Днюху на море). Но вот толькоон пересталобращать на меня внимание. Что мне делать?:(

Pu$$Ygirl
08.11.2007, 16:57
Просто я в этом деле новичок - первый раз влюбляюсь

_ANGEL_
08.11.2007, 18:58
Я думаю, что бы завоевать внимание парня совсем не нужно делать что-то эдакое, просто нужно оставаться самой собой,естественность всегда в моде=))))

Alexa7777
08.11.2007, 21:45
ANGEL права, естевственность всегда в моде...если вы сним и дальше общаетесь как старые друзья, то дело не так уж плохо...просто почаще напоминай ему о себе( но не звонками, не просьбами прийти и в чем-то помочь)нет, пытайся уловить его взгляд на себе и в эти моменты подмигивай или улыбайся ему самой что есть милой улыбкой(только не стесняйся эого, это нормально, я вот помню тоже стеснялась улыбаться парням, думала что они это не так поймут) но нет, он поймет правильно, я вэтом уверена....иногда будут такие моменты, когда он тебе в чем-то будет помогать, в благодарность за это можешь чмокнуть его в щечку и сказать: Спасибо!=) он будет в шоке...(только опять же не стесняйся этого,это вполне естественно)..ну а дальше..а далешь пиши нам развитие событий и мы будем тебе помогать... =) :)

lazerka
09.11.2007, 08:25
ты не пробывала его спросиить? если ты говоришь что у вас все было супер.

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 15:09
Даж не знаю...я очень стесняюсь...но все равно спасибо за совет, и за то что вы будете мне помагать...Ваша поддержка мне очень нужна и важна!:)Хотя...мы же девочки!!:rolleyes:

Alexa7777
09.11.2007, 22:52
ты права-мы ведь девочки :) ...так что давай, дерзай, и не упусти свой шанс...и пиши о развитии событий, а мы тебя поддержим... :)

Billey
10.11.2007, 19:24
Помогите мне скоро 14 и ещё не было парня!!! :(

Nastya901
10.11.2007, 19:41
Пойди погуляй с подругами в центре города, сходи на дискотеку. Должно повести! кто-нибудь, да пристанет, а дальше хватай его и вперед!

Alexa7777
10.11.2007, 20:16
Это не проблема! Знаешь, я тоже года 2-3 ьназад, загонялась по-этому поводу...думала что вообще всю жизнь буду одна, а потом перестала..а просто перестала думать об этом, о парнях, погрузилась в учебу, в общение с друзьями, т.е. старалась занять себя чтобы на личную жинь, так сказать, времени не оставалось...а потом они сами как-то появились..как говорится, закон подлости, не ждешь, а оно тут как тут...

Wolf
11.11.2007, 09:41
Помогите мне скоро 14 и ещё не было парня!!! :(

Просто не думай об этом.У меня есть знакомая,ей 17,а парня небыло(хотя девчонка симпатичная).Я познакомил её со своим другом,так они уже 3 месяца встречаются.
Я к чему клоню-то,если так нужен парень просто попроси подругу тебя познакомить с кем-нибудь из её знакомых,а вдруг ты ему понравишься?;)

_ANGEL_
11.11.2007, 16:57
Не переживай=)Всё будет в своё время,просто может быть тот парень который тебе нужен ещё не появился в твоей жизни, или может быть ты его не замечаешь=)

Ferz_07
11.11.2007, 18:23
Я уверена, что не стоит так заморачиваться по поводу парней. Многие этого даже не стоят...так что перед тем как подойти к парню и сказать ты мне нравишься 100 раз подумай тебе это действительно надо???;)

lazerka
12.11.2007, 08:50
мне кажеться что просто девушка вбиавет в голо чтоей нужен парень и раде него она пойдет на все!

S@kUr@
12.11.2007, 14:14
Нуно просто ть самой сабой!!! 100% помогает... пробовала сделать как-то з себя кокетку, ваще, полный провал... а так просто отбоя НЕТ!!!

LolyPoops
12.11.2007, 21:32
Влюбись.............:)

C@ne4k@
14.11.2007, 18:30
Я тоже считаю, что надо быть собой. И пускай они под тебя подстраиваются, а не ты под них.

Nastya901
14.11.2007, 21:16
Сейчас очень мало джентельменов которые ради девушки готовы на все! Надо и самим что-то делать чтобы понравиться, а не так: "придет сам не переживай!!!" этого уже мало!

AMarisha_04
17.11.2007, 21:35
а как завоевать сердце мальчика из школы?на год старше!все обращают внимания а он смотрит и не подходит????????:o

а как завоевать мальчика из школы???на год старше!)Смотрит и неподходит???:o

как познакомиться с мальчиком из школы?он смотрит и не подходит!!!

Alexa7777
18.11.2007, 00:09
AMarisha!
Не флудим...


А на счет твоего вопроса, то знаешь, они все так смотрят и не подходят...это у них в крови...они толи стечняются, толи ещё что-то..а если хочешь проверить нравишься ли ты ему, то подойди познакомся, если реакция будет нормальной, то ты не зра подошла :) , а если нет, то просто забудь про него...потому что множество парней любят просто поразглядывать всех девушек подряд...

neijilina
23.11.2007, 10:40
Девушки, пожалуйста не заморачивайте себе свою прекрасную головку такими глупостями как: мне 14, а у меня еще не было парня!
Поверьте: настанет время и вы можете пожалеть о сказанном.
У меня до этого нового года парней вообще не было(сейчас мне 16), но я зато научилась распознавать их тип, стиль общения, находить общий язык с любым парнем. И вот результат: с нового года до августа у меня было 12 парней!!! с одним из них я уже 4 месяца встречаюсь.
Вывод: всему своё время.

УДАЧИ ВАМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

~Meadow~
26.11.2007, 15:34
Девочки, как быть?
Мне 13лет, и мне ещё НИ ОДИН парень не понравился. В старой школе было чуть-чуть, а потом разонравился.
Да и я никому не нравлюсь...Обидно как-то

Nastya901
26.11.2007, 20:55
ну то что ты никому не нравишься это спорно, раз с тобой многие общаются!, а то что тебе никто не нравится это не проблема, просто еще не нашелся такой человек значит и тем более 13 лет... все еще впереди!

DGIN
07.12.2007, 23:25
Помогите мне скоро 14 и ещё не было парня!!! :(
А это разве в тему?
P.S. И ЧТО?У меня тоже нет парня!Мне оч много предлогали встречаться но я пока не хочу!Небойся со временем будет!Не ищи его,он сам к тебя найдет!

Aleks@13
07.12.2007, 23:51
На самом деле тем "Мне ... и у меня до сих пор нет парня" куча... причеем вместо многоточия - вставьте любое число от 12 до 20...
Это не трабла - нет парня и нет. Появится. И как всегда - в самый неожиданный момент) Так что даже не задумывайся над этим. Наслаждайся тем, что никто не ревнует к подругам и не запрещает гулять где и с кем не попадя)))

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 12:50
Привет девчонки! Это опять я. Помните я спросила что делать, если парень ко мне пристоет, а я его люблю, но не знаю, что делать. Я хочу сообщить вам, что на Днюхе, я попрошу его поговорить на едине и скажу ему о своих чувствах. Но вот беда - я боюсь, что он засмеется и скажет, что серьезные отношения не для него и что мы с ним останемся друзьями. Как мне быть. Я его так люблю!!! :'(

Карамелька
08.12.2007, 14:32
у мну такая проблема я не могу подойти к парню и познакомится с ним даж если он мне нравится(

LuMa
08.12.2007, 17:05
у мну такая проблема я не могу подойти к парню и познакомится с ним даж если он мне нравится(

Надо перебороть себя и постараться быть самой сабой!!!! Попрбуй и я уверена, что у тебя все получится!!!! Дерзай!!!

Aleks@13
08.12.2007, 19:04
В любом случае, когда подходишь к понравившемуся парню в первый раз - волнуешься безумно. А когда уже делаешь это во 2, 3, 5, 10 раз... то волнение практичекси никакое! Сейчас я могу абсолютно свободно подойти к любому парню, который мне нравится, познакомиться, взять его номер, например, если захочу...
Опять же когда тебе 14-15 тяжело даже контролировать себя, когда разговариваешь с парнем, пусть даже и он подошел к тебе первым. А когда тебе 17-18 это уже не составляет проблем.

Вывод - когда какое-то действие повторяется неоднократно, к нему привыкаешь, появляется своеобразный опыт. Да и к 17 опыт общения с парнями куда больше, чем в 14. И еще в силу психологии не так волнуешься по этому поводу. Появляется уверенность. Но чтобы она появилась, не надо шарахаться от парней в те же 14! Девчонки, они не кусаются и они не с другой планеты)

Дерзайте, удачи)))

Карамелька
08.12.2007, 21:51
В любом случае, когда подходишь к понравившемуся парню в первый раз - волнуешься безумно. А когда уже делаешь это во 2, 3, 5, 10 раз... то волнение практичекси никакое! Сейчас я могу абсолютно свободно подойти к любому парню, который мне нравится, познакомиться, взять его номер, например, если захочу...
Опять же когда тебе 14-15 тяжело даже контролировать себя, когда разговариваешь с парнем, пусть даже и он подошел к тебе первым. А когда тебе 17-18 это уже не составляет проблем.

Вывод - когда какое-то действие повторяется неоднократно, к нему привыкаешь, появляется своеобразный опыт. Да и к 17 опыт общения с парнями куда больше, чем в 14. И еще в силу психологии не так волнуешься по этому поводу. Появляется уверенность. Но чтобы она появилась, не надо шарахаться от парней в те же 14! Девчонки, они не кусаются и они не с другой планеты)

Дерзайте, удачи)))
я наю,что они не кусаются)
я просто боюсь вдруг он не так поймёт,я ему не понравлюсь и всякое такое......И ещё я не знаю,что у него спрашивать вначале.......Воть..

Aleks@13
09.12.2007, 01:14
Главное - не бояться выглядеть смешно или даже немного глупо) Обычно это бывает куда более оригинальным, чем "Сколько времени-не знаешь, как пройти в библиотеку". Ну ты же не будешь ему сразу признаваться в любви на всех языках мира - поэтому понять не так нечего) Ну мало ли что тебе от него нужно! А понравишься-не понравишься... поменьше обэтом думай и побольше уверенности в себе и все получится)))

Стаsя
09.12.2007, 15:16
Короче вот, прочитайте все, хотя бы потому что я это печатала очень долго. :-)
Всё что написано ниже,относится к девочкам постарше, от 15 лет:

Стадия "Знакомство" (первые 2 встречи)
Где бы и как бы ты не познакомилась с этим парнем , сразу назначать свидание наедине нельзя. Двум совершенно незнакомым людям, вам, через десять- пятнадцать минут общения станет некомфортно вместе. проще начать целоваться, чем придумать тему для разговора. :-)
По этому первые свидания лучше провести в компании друзей - он с другом, ты с подругой. В этих условиях легче друг к другу приглядеться. То, что ты сама о себе рассказать не решаешься, расскажут ваши друзья. Они же создадут у обоих некое чувство "безопасности" что ли.

Стадия Романтика (от 2 до 5 встреч)
Эта стадия начинается в тот момент, когда ты чувствуешь, что друзья вам уже мешают, а не помогают. Пришла пора настоящих свиданий с букетами-конфетами. Именно эту стадию потом вспоминают и рассказывают своим внукам бабушки и дедушки. Страсти накаляются до предела. Влюбленность крепчает. На этой стадии парень возводит свою избранницу на романтический пьедестал, начинает ее уважать. Влюбленные начинают видеть друг в друге другие достоинства помимо внешних.

Стадия ПРИЗНАНИЕ
Это кульминация (самый сладострасный момент танца). На этом этапе влюбленные понимают, что созданы друг для друга. И объясняются друг другу в любви. Для вашего совместного будущего этот ритуал - самый важный якорь. Он программирует отношения на прочность и долговечность. На этой стадии мужчины часто совершают какой-то необычный поступок или делают роскошный подарок. Чтобы этот момент запомнился и женщине, и ему самому. Пережив всю гамму эмоций в период ухаживаний, вы почувствуете, что сексуальные отношения для вас нечто большее, чем тупой «перепих» (извиняюсь,не нашла другого слова).
Если твой парень сходит с дистанции до этого момента, не расстраивайтся,значит, это был просто не твой прынц. И все. Можно только порадоваться, что он не успел прочно поселится в твоём сердце.:-)

Уфф... :-)

Aleks@13
09.12.2007, 17:12
Стаsя, тему написала, молодец))) Мне особенно довод понравился, почему мы должны прочитать))))
Вообще ты права на все 100%

Лиsi4ka
10.12.2007, 09:07
Мне кажется для каждого знакомство с парнями индивидуально!А воще правильно было сказано:"Парни не кусаются",поэтому веди себя с ним естественно и непринужденно как с обычным человеком,а не так будто это бешенная дворовая собака от которой все шарахаются в разные стороны,и все будет ХОРОШО!:)

Карамелька
10.12.2007, 16:32
всё я практически готова подойти к одному оч симпотичному парню)))
тока осталось придумать что-нить оригинальное.......

Alexa7777
31.12.2007, 01:45
Привет девчонки! Это опять я. Помните я спросила что делать, если парень ко мне пристоет, а я его люблю, но не знаю, что делать. Я хочу сообщить вам, что на Днюхе, я попрошу его поговорить на едине и скажу ему о своих чувствах. Но вот беда - я боюсь, что он засмеется и скажет, что серьезные отношения не для него и что мы с ним останемся друзьями. Как мне быть. Я его так люблю!!! :'(

Насколько я помню, кому-то я уже говорила, по-моему тебе...если он нормальный парень, то он восприймет все хорошо, без усмешек, а если идиот, то...то идиот и тут ничего не поделаешь...а если уж произойдет то, что он начнет смеяться, как ты говоришь, то просто постарайся его забыть, с таким парнем серьезных отношений не выйдет...

Cornelius
03.01.2008, 18:26
Я 3 года люблю своего одноклассника. И любовь, как хроническое заболевание, обстряется ближе к зиме. Он хорошо учится, я учусь лучше. Помогаю ему, когда смогу. Он быстро бегает, прибегает всегда первым - я искренне рада. Кто-то говорит плохо про него - я еле сдерживаюсь, чтобы не выпалить в ответ жгучую свою остроту (или просто уложить с первого удара).
Он ценит меня и считает хорошим человеком - еще бы! Я учусь лучше всех в классе и готова диктовать ему сочинение по литературе перед носом у учителя, тем более, что мы сидим за одной партой.
Он всегда со мной соглашается. Я всегда звоню первая.
А когда я его не вижу, тоска съедает меня ровно один день... потом наступает аппатия.
Как вам?.. А я ведь всего лишь хочу быть его другом

Iriska96
03.01.2008, 19:26
И что же тебе мешает?Ведь любовь это то чувство,которое переростает из дружбы.

Cornelius
04.01.2008, 17:19
Дружба имеет цену, любовь его мне не нужна. Но как подружиться с человеком, который тебя боится?мне надоело проявлять инициативу первой (это быстро переходит в стадию навязчивого поведения).
Новерное, если бы я была тихой троечницей, было бы проще;-)

Kollibryanna
04.01.2008, 18:44
Блин.. Можете ответить, а как нормально реагировать на внимание со стороны пацанов? только не говорите "быть самой собой", умоляю.. Ну, например, когда ко мне подходят, или что-то говорят, или просто ущипнуть могут... Мои опыты с реакцией заканчиваются тем, кто больше ко мне никто не подходит... А как правильно7 начать ломаться, чтоли?!

Тусенька1992
04.01.2008, 19:14
У меня такая же проблема,Kollibryanna.Я НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ С ПАЦАНАМИ!Нет,друзей у меня много,но это дома,а там где я учусь-вообще можно сказать нет...Я уже отчаялась что-либо делать,но может кто-нибудь мне поможет?:bn:

Cornelius
05.01.2008, 21:39
Какое внимание, так и реагировать. Тут еще от самих "пацанов" зависит. Если тебя устраивают всяческие намеки, то дай им понять это.

Kollibryanna
06.01.2008, 22:19
Устраивают! а как дать понять?? вот это я и имею ввиду!!! КАК ПОКАЗАТЬ ИМ ЧТО Я ОТНОШУСЬ ТАКЖЕ? начать ломаться? начать показывать внимание в ответ? промолчать? не обратить внимание? огрызнуться?

Alexa7777
09.01.2008, 22:48
Устраивают! а как дать понять?? вот это я и имею ввиду!!! КАК ПОКАЗАТЬ ИМ ЧТО Я ОТНОШУСЬ ТАКЖЕ? начать ломаться? начать показывать внимание в ответ? промолчать? не обратить внимание? огрызнуться?


На мой взгляд, если тебе такое внимание нравиться, то когда к тебе подойдут и "ущипнут" , как ты говоришь, можешь улыбнуться, можешь кокетливо сказать, мол, мне щекотно, а я щекотки боюсь....но знаешь, у меня много подруг, которым такое поведение парней нравилось, но когда девушки вскоре показывали, что хотят больших отношений, чем легкий флирт, парни просто куда-то испарялись...именно таким мальчикам нравиться делать так, чтобы окружающие думали что они многим девченкам нравяться...но вряд ли ты сможешь расчитывать на какие-то серьезные отношения...

yiki
09.01.2008, 23:07
а я не наю шо далать.я влюбилась в своего лучшего друга.обычно говорят,что чувства из дружественных перерастают в любовные...но он же мну за сестру считает!он сам говорил!:'(

Nastya901
10.01.2008, 21:55
Оооо, тяжело!!!! Не поверишь, у мя есть друг, я его любила 7 лет и до сих пор он мне нравится, у нас с ним замечательные отношения!!!! ты не пыталась пофлиртовать с ним? Знаешь, на них это всегда действует! Милые глазки... Приятный парфюм... Сходи с ним в кино, на ужастик, претворись что те страшно, прижмись к нему, а там уже дело за тобой!;)

DGIN
10.01.2008, 22:29
Хочу иметь красавца лучшего друга,влюбиться в него,пойти в кино на ужастик и прижаться к нему!!!!!!:[:-DУ меня был такой,вот только с приходом одного мальчика к нам на тренировку он стал грубым,и теперь я с ним не общаюсь!((((

Yes_girl
11.01.2008, 15:18
Флирт, флирт, флирт!!!!!!

Kollibryanna
12.01.2008, 18:48
Алексия7777, спасибо тебе.... @>--
)))
Да я и не знаю, нужны ли мне эти, как ты выразилась, "серьёзные" отношения... хотя замечание ценное... Ну, вернее, отншения-то нужны, но не с теми, о ком я спрашивала. Просто я хотела понять, как правильно реагировать, чтоб не выглядеть в обществе дикой Пушкарёвой)))))

Riki
12.01.2008, 21:55
Алексия7777, спасибо тебе.... @>--
)))
Да я и не знаю, нужны ли мне эти, как ты выразилась, "серьёзные" отношения... хотя замечание ценное... Ну, вернее, отншения-то нужны, но не с теми, о ком я спрашивала. Просто я хотела понять, как правильно реагировать, чтоб не выглядеть в обществе дикой Пушкарёвой)))))


Молодец! Главное спрашивать по башке же никто не ударит.;-)

У меня вообще другая проблемка: короче мне очень хочется подойти и заговорить с одним парнем, но я боюсь!!!! Потому что когда я его вижу я начинаю краснеть....:[ это очень неприятно.... особеннно в присутствии его друзей.....

Aleks@13
12.01.2008, 23:07
Riki, ну что тут сказать) Не бойся)
Что ты его стесняешься? Просто будь собой) гыгы, банальненько) Ну ты же видишь как он к тебе относится. Если ты его тоже привлекаешь, то не стесняйся показать свои симпатии. Говори с ним, шути и смейся) А если он настроен, скажем, враждебно... Ну я бы просто перестала на него внимание обращать)

Fontoms
13.01.2008, 10:45
про смех правилльно,а вот шутить надо уметь-ИМХО...
Парни любят когда девушка веселая и смеётся ;)

Rosi
13.01.2008, 21:20
Будем смеяться до потери пульса....=)))))

Aleks@13
13.01.2008, 21:56
Ну уж до потери пульса не надо, всему есть свой разумный предел... Например, ржать как лошадь без перерыва - не лучший вариант...)

Kollibryanna
16.01.2008, 08:57
У меня вообще другая проблемка: короче мне очень хочется подойти и заговорить с одним парнем, но я боюсь!!!! Потому что когда я его вижу я начинаю краснеть....:[ это очень неприятно.... особеннно в присутствии его друзей.....


Рики... Я хочу попробывать тебе посоветовать вот что. Я с парнем тоже очень стиснялась завговорить, да и было как-то неочем.... И неловко... и всё тоже самое.
Ты узнай у него номер его аськи и спиитесь в аське! там, поверь, сказать всё гораздо легче!! можно сказать что угодно, спросить о чём угодно, и никто тебе за это никогда ничего не сднелает, и в школе естесственно он об этом не заговорит. В аське легче быть смелее. Попрбуй..........
А тебе спасибо за понимание, ГЫ)) ;)

Aleks@13
17.01.2008, 00:23
Не уверена, что ася - именно то, что нужно. Инет вообще такая вещь... Тут все идеализируют себя, нет настоящих практически. Так что если хочешь увидеть его только, повторяю ТОЛЬКО с идеальной стороы - да. Но это не вариант

Zel
19.01.2008, 18:31
про смех правилльно,а вот шутить надо уметь-ИМХО...
Парни любят когда девушка веселая и смеётся ;)

Не все... Но в большинстве... Дамы а как вас заинтересовать??? Просто интересно...

Julia_Nayo
19.01.2008, 20:20
Не все... Но в большинстве... Дамы а как вас заинтересовать??? Просто интересно...
Я думаю, надо в первую очередь быть интересным собеседником. Боже упаси трепать о своих бывших девушках или хвастаться своими достижениями =) ниибацо крутых и красивых вокруг полно, а на деле чёрте чё оказывается. Сможешь показать себя с лучшей стороны, т.е. настоящим мужчиной - молодетс, всё хорошо... иначе - фиг что выйдет, имха.